7ª Maratona "Por Trilhos Mineiros" Aljustrel

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962862514
934265190
916898578

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 383
Total Confirmados: 292

Percursos:

Confirmados 45km: 230
Confirmados 75km: 62

Escalões:

Juniores M (16 - 18): 11
Elites M (19 - 29): 20
Veteranos A (30 - 39): 72
Veteranos B (40 - 49): 106
Veteranos C (50 - 59): 43
Veteranos D (60 +): 18
Juniores F (16 - 18): 0
Elites F (19 - 29): 2
Veteranas 30 (30 - 39): 10
Veteranas 40 (40 - 49): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Veteranos B 0014 45km
----
Norberto Martins ----- Veteranos A 0045 45km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Veteranos B 45km
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Veteranos D 0001 45km
----
nicole antunes Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Veteranas 30 45km
----
Tiago Jorge Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Veteranos A 45km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Veteranos A 0028 45km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos B 45km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C 45km
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Veteranos B 75km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Veteranos A 45km
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B 45km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Veteranos B 0156 45km
----
António Pires CCD/ SPAutores Veteranos B 45km
----
orieta alexandra amarante de oliveira 5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ Veteranas 30 0139 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24horas altimetria Veteranos D 0073 45km
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Veteranos A 0220 45km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Veteranos B 45km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C 0173 45km
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Veteranos A 0003 75km
----
Luis Miguel Ferreira Furões/Cbttaa Veteranos B 75km
----
Dimas Guerreiro BTT - Quarteirense Veteranos D 45km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAN Veteranos C 45km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 Veteranos B 0291 45km
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Veteranos B 0154 45km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Veteranos B 0123 45km
----
Jorge Sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Veteranos B 0002 45km
----
David Félix Team Furões Albufeira Veteranos A 0015 45km
----
António Fraião Individual----- Veteranos C 45km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Veteranos A 0213 45km
----
Nuno Piloto ALTIMETRIA Veteranos B 0024 75km
----
JOAQUIM REALISTA VELOCLUBE OS LEOES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos B 45km
----
Ricardo ----- Veteranos C 45km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Veteranos D 0006 45km
----
Jorge Rafael ----- Veteranos A 45km
----
Pedro Brites BTT-QUARTEIRENSE Elites M 45km
----
marechal olivier individual Veteranos C 75km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Veteranos C 0069 45km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes 0070 45km
----
Arlindo Nunes Jose ----- Veteranos C 45km
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Veteranos A 45km
----
João Augusto Dias da Silva ----- Veteranos B 0007 45km
----
Hugo Carvalho BTT Marinhais Veteranos A 0212 75km
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Veteranos B 0279 45km
----
Joaquim Aguiã CCA/Os Valentões Veteranos B 75km
----
Luis Miguel Ferreira Team Furões Albufeira Veteranos B 75km
----
JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOS NUCLEO SPORTING OS LEOES DE OLHÃO Veteranos C 0004 45km
----
Nidia Silva Team Furões Albufeira Veteranas 30 0241 45km
----
Vera Moreno CBTTAA Veteranas 30 0210 45km
----
Hélio Ramos Clínica de pera Veteranos A 0209 75km
----
Bruno Diogo ----- Veteranos A 0009 45km
----
Carlos Palma 100 Trilhos Castro Verde Veteranos B 0142 45km
----
Manuel M Marcelino BikExtremius Veteranos C 45km
----
marechal olivier juventude atlético club Veteranos C 0005 75km
----
André Casadinho Individual Veteranos A 0134 75km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques Serrano Futebol Clube Veteranos B 45km
----
Rui Lourenço Extremosul Veteranos B 45km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube Veteranos B 45km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 45km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra Veteranos A 0075 45km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos C 0096 45km
----
João José dos Santos Silva Furões extrem Veteranos C 45km
----
Jorge Pires OPraticante.pt / IFCTorrense Veteranos A 0012 75km
----
Ana Plácido OPraticante.pt / IFCTorrense Veteranas 30 0011 45km
----
Bruno Plácido OPraticante.pt / IFCTorrense Veteranos A 0010 45km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 45km
----
Oleksandr Ovsyanyk Btt Quarteirense Veteranos B 0067 45km
----
Luis Alvito B.v lagos Veteranos A 0008 75km
----
pedro parreira Btt-luso Veteranos B 45km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT Garrafeira-Soares Veteranos D 0221 75km
----
João Ribeiro Team Furões Albufeira Veteranos B 0243 75km
----
Bruno BVLagos Elites M 0022 45km
----
Carlos Manuel Correia de Brito btt costa do Estoril Veteranos B 0063 75km
----
António José Graciano Baptista btt costa do Estoril Veteranos C 0064 75km
----
Luis Miguel da Silva Antunes btt costa do Estoril Veteranos B 0065 75km
----
Arnaldo Antunes S. Pinteus btt costa do Estoril Veteranos C 0080 75km
----
José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril Veteranos C 0082 75km
----
Artur Manuel Pimenta Pinheiro btt costa do Estoril Veteranos D 0081 75km
----
José Carlos Gomes de Almada btt costa do Estoril Veteranos B 0083 75km
----
Raúl Manuel Fernando de Sousa btt costa do Estoril Veteranos B 0084 75km
----
José Januário C. Azevedo btt costa do Estoril Veteranos C 0085 75km
----
Daniel Santos ----- Veteranos B 0013 45km
----
João Carvalho CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 75km
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0062 45km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Veteranos B 0061 75km
----
Vitor Jorge Higino Dias BTT JD CARVALHAL Veteranos B 0292 75km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Veteranos B 0157 45km
----
Emanuel Reis Restaurante A GUITARRA Veteranos B 0237 45km
----
Tomás M Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt 45km
----
Hugo Jorge Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Veteranos B 0105 45km
----
Vitor Ferreira Volvo Quarteira Bike Team Veteranos B 45km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL 0016 45km
----
Duarte CERCAL BIKE Elites M 0017 45km
----
bruno tranel quarteira bike team Veteranos B 0141 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Veteranos B 75km
----
Edgar Pedro Ferreira ----- Veteranos A 75km
----
Filipe Loução MA - Diagonal Periférica Veteranos A 45km
----
Maria Albertina Loução MA - Diagonal Periférica Veteranas 30 45km
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Veteranas 40 0018 45km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 75km
----
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis Veteranos B 0026 45km
----
Ricardo Bento SÓ VAI QUEM QUER Veteranos A 0019 45km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Veteranos B 0089 45km
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0149 45km
----
Armando Silva SILBALGAR Veteranos C 0020 45km
----
João luis Mateus NO PAIN NO GAIN Veteranos C 0031 45km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer Veteranos B 0140 45km
----
Paulo Vieira Marafados do Ludo Veteranos C 45km
----
Júlio Martins Quarteira Bike Team Pontautos Veteranas 40 45km
----
Marques Fróis ----- Veteranos A 0021 45km
----
Pedro Miguel Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Elites M 0117 45km
----
Nuno Veríssimo ----- Veteranos B 0025 45km
----
Luis Guerreiro BikExtremius Veteranos A 0119 45km
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos A 0079 45km
----
João Gonçalves G. D. BAIXA. S. PEDRO SINES Elites M 45km
----
João Mestre ls_factory_racing Veteranos A 0023 75km
----
Paulo.A.M.Santos individual Veteranos C 0187 45km
----
Bernardo Guerreiro ----- Juniores M 0032 45km
----
Vitor Mario de Jesus Guerreiro Louletano/Aviludo Veteranos B 0203 45km
----
Ruben Moreno Santa Cruz/Litoralmotors.pt Juniores M 0037 45km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- Veteranos D 45km
----
Raquel Trindade Btt conceicao de faro Elites F 0036 75km
----
Mauro Jorge Lago ----- Veteranos B 45km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Veteranos C 0029 45km
----
Carlos Encarnado ----- Veteranos C 0027 45km
----
orlando Inacio Team btt mamagem do pedal Veteranos B 0205 45km
----
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante Veteranos B 45km
----
LUIS Texugosbtteam Veteranos B 45km
----
MÁRIO PANCADAS REBENTA VALETAS Veteranos B 0030 45km
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Veteranos B 0102 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Veteranos B 0113 45km
----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria Veteranos B 75km
----
Fernando Martins Team furões Albufeira Veteranos B 0168 45km
----
Arlindo Nunes José ----- Veteranos C 0189 45km
----
Marto Coelho CBTTAA Veteranos B 0121 75km
----
jose chaveiro ----individual- Veteranos C 45km
----
Bernardo Maia Ferreira ----- Veteranos A 0076 45km
----
Pedro santos BTT - Quarteirense Juniores M 0033 45km
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo Veteranos C 0047 45km
----
André Filipe Soares raposo Btt boavista Elites M 0039 45km
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B 0046 45km
----
Bruno Ventura Clube Os Falcões da Planície Veteranos A 45km
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Veteranos C 0049 75km
----
Hugo Silva Team Btt Canhestrense Veteranos A 0035 45km
----
Vitor Anastácio FurõesAlbufeira Veteranos C 0166 45km
----
Pablo Mata Team Furões Albufeira Veteranos B 0034 45km
----
João Rodrigues Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Veteranos A 0066 45km
----
Hernani Quintino Homens da luta Veteranos B 0124 45km
----
xavier anastacio BTT - Quarteirense Veteranos B 0086 45km
----
Tomás Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt 0038 45km
----
orlando simão guita sebastiao ---BTT conceicçao de faro Veteranos D 0125 75km
----
Leonel Crista PBP Veteranos B 0236 45km
----
Joao david ABM - Academia Bairro Miranda Veteranos A 0041 45km
----
Antônio Fernando Oliveira Coelho Btt veredas Noudar Veteranos B 45km
----
João pereira Team furões Albufeira Veteranos C 0040 45km
----
João Rebocho BTT BALEIZÃO Veteranos A 0042 45km
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D 0151 45km
----
Bruna Rosa Clube de BTT Amigos de Albufeira Veteranas 30 0048 45km
----
Daniel Marques da Costa Santa Cruz/Litoralmotors.pt Elites M 0110 45km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Veteranos B 0087 45km
----
Joaquim Coelho Ourique Desportos Clube BTT/ CICLISMO Veteranos D 0071 45km
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Veteranos B 0043 45km
----
Nuno Raposo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0057 45km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0060 45km
----
José Manuel Gonçalves Grupo desportivo Baixa de s Pedro Veteranos C 0100 45km
----
Hugo Janeiro seccao de btt da casa do povo da salvada Veteranos B 45km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C 0114 75km
----
Osvaldo Silvestre correia Lunaticos do pedal Juniores M 45km
----
Jorge Serina Grupeta do pedal Veteranos B 0044 45km
----
Luis Marques Grupeta do Pedal Veteranos B 0052 45km
----
Arménio Lourenço Cbttaa Veteranos D 0182 45km
----
Luis Palma BTT Quarteirense Veteranos A 45km
----
Nuno Sequeira C. C. Aljustrel Veteranos A 0077 45km
----
Osvaldo Silvestre correia Lunaticos do pedal Juniores M 0054 45km
----
Luís Valério Team furões Albufeira Veteranos B 0145 45km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos C 0163 45km
----
Ângelo Martins Os Lunaticos so pedal Juniores M 0059 45km
----
Marco Rodrigues Amontanha.pt Veteranos B 0196 75km
----
Josè Reis G.D. Baixa S. Pedro Sines Veteranos D 0099 45km
----
João Gonçalves G.D.BAIXA.S.PEDRO SINES Elites M 0074 75km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt da casa do povo da salvada Veteranos B 0132 45km
----
José Baião Clube Cuba Aventura Veteranos A 0111 45km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Veteranos D 0162 45km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Veteranos B 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense Veteranos A 0097 45km
----
Nilson lyra Ribeiro BikExtremius Elites M 45km
----
Jorge Valente A. B. M. (Academia Bairro Miranda - Montijo) Veteranos A 0050 45km
----
Nilson lyra Ribeiro BikExtremius 0051 45km
----
Carlos Reis ABM_Academia Bairro Miranda Veteranos C 45km
----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 45km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Veteranos A 0186 75km
----
Pedro Tomás ----- Veteranos A 0122 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Veteranos B 0053 45km
----
José Cavaco ----- Veteranos B 0058 45km
----
Nuno Guerreiro ----- Veteranos B 45km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Veteranos A 0171 45km
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT -Palmela Veteranos D 0055 45km
----
Luis Lança G.D. Baixa S.Pedro Sines Veteranos C 0056 45km
----
Ana Reis G.D. Baixa S.Pedro Sines Veteranas 30 0098 45km
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Veteranos A 0185 45km
----
filipe guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Veteranos C 0198 45km
----
Carlos Merca Caeiro ABTT - Palmela Veteranos A 0239 45km
----
Daniel Saleiro Máquinas Veteranos B 0211 75km
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Veteranos A 45km
----
Rui Santos Ilegais Veteranos D 45km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Veteranos A 0252 75km
----
Carlos Vilanova Só vai Quem Quer Veteranos A 0170 45km
----
Andre Pereira ----- Elites M 45km
----
Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO Veteranos B 0068 45km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos B 0116 45km
----
Rui Rosa Casa de Cultura de Corval - BTT Veteranos B 0273 45km
----
Ricardo Arsénio Amareleja Team Veteranos A 0072 45km
----
Manuel Marcelino BikExtremius Veteranos C 45km
----
Manuel Marcelino BikExtremius Veteranos C 0078 45km
----
JORGE MIGUEL MOURINHO SILBALGAR Veteranos B 45km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cycling Equipement Veteranos B 0138 75km
----
Heliodoro Nunes BTT JD Carvalhal Veteranos C 0103 45km
----
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Veteranos A 0178 45km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal Juniores M 0107 45km
----
Henrique GDC Mombeja Veteranos B 0177 45km
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia Veteranos D 0088 45km
----
RUI SANTOS ELEGAIS Veteranos D 45km
----
Nuno Brinca Gdc mombeja Veteranos A 0120 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com Veteranos B 0091 45km
----
Pedro Jacob bttferrobico.com Elites M 0094 45km
----
Valter Santos bttferrobico.com Veteranos A 0095 75km
----
ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Veteranos A 45km
----
João Sequeira Btt-Quarteirense Veteranos C 0090 45km
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites M 0101 45km
----
Luis Manuel Cavaco AMCP Bike Team Veteranos C 0165 45km
----
Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao Veteranos A 0092 45km
----
Zuca Gabriel A.C.Beringel Veteranos D 45km
----
Bruno Gabriel "Xeta" A.C.Beringel Veteranos B 0184 45km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas - Team Differenthouse Veteranos B 0093 45km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA Veteranos A 0152 75km
----
Joaquim José monteiro W 10 gr Veteranos C 0267 75km
----
João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Veteranos B 0130 45km
----
Rui Ricardo CBTTAA Clube Btt amigos de Albufeira Veteranos C 0127 75km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores M 45km
----
Valter Herlander BTT Loulé/Elevis Veteranos A 75km
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites M 0104 45km
----
João Cravo Team BTT mamagem do pedal Veteranos B 0175 45km
----
A J R Z Clube Os Falcões da Planície Veteranos C 0118 45km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Veteranos B 0176 45km
----
Antônio Ribeiro individual Veteranos B 0131 45km
----
Daniel Fialho Bancaleirobikes/Fialhocriacoes Juniores M 0232 45km
----
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team - Pontautos Veteranos B 0109 45km
----
Ana Margarida BTT Marinhais 0146 45km
----
Nuno Soares CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0106 75km
----
Jorge Rafael ----- Veteranos A 0108 45km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes Veteranos B 0144 45km
----
Gabriel hilario dejeues neto Btt Conceição de faro Veteranos B 45km
----
Jorge Eugenio AMCP bike team Veteranos B 45km
----
Jorge Eugenio AMCP bike team Veteranos B 0181 45km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Veteranos C 0112 45km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0158 45km
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Veteranos B 0190 45km
----
Miguel Diogo Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0191 45km
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores M 0192 45km
----
Luis Rodrigues Clube os Falcoes da planície Veteranos B 0215 45km
----
João Luis Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores M 0193 45km
----
Celso Mestre Team BTT mamagem do pedal Veteranos B 0179 45km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Veteranos C 0169 45km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta valetas Veteranos A 0266 45km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos C 0129 75km
----
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Elites M 0115 45km
----
Antero Mestre ----- Veteranos B 0136 45km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina Veteranos B 0147 75km
----
Jose Antonio Vitoria Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0133 45km
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0126 45km
----
Carlos Sousa BTT JORNAL DO MOINHO Veteranos B 0128 45km
----
Nuno Cação GDC Mombeja Veteranos A 0161 45km
----
Filipe Inácio GDC Mombeja Veteranos B 0164 45km
----
Filipe Coelho Individual Veteranos B 75km
----
LUIS BRITO CCBTTElvas Veteranos B 45km
----
Andre Pereira ----- Veteranos A 0135 45km
----
Miguel Viegas BTT - Quarteirense Veteranos B 0137 45km
----
Antonio Picado Secção BTT Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0143 45km
----
Claudio Silva Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos B 0222 75km
----
Ivo Miguel Conceição Goncalves -----clobe ciclismo amaro antones Veteranos A 0206 45km
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Veteranos A 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos B 45km
----
Vitor Santos Individual Veteranos D 0159 45km
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Elites F 0148 45km
----
Miguel estibeira Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Elites M 0150 45km
----
António Salvador Almeida Quarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve Veteranos B 0229 45km
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team Veteranos B 0167 75km
----
Fernando Rosado BTT TRIGO/ BEJABIKESTORE Veteranos B 0153 75km
----
Rui Silva Bike team Quarteira Volvo pontautos Veteranos B 0155 45km
----
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Veteranos B 0160 45km
----
Flavio Bueno Quarteira bike- Pontautos Veteranos C 0172 45km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Juniores M 0174 45km
----
Carlos Albertode Jesus Cardona CBTTA Veteranos B 75km
----
jose pedro inocencio ----- Veteranos B 0216 45km
----
José Carlos Palma José Balcinha - Comercio e Transformação de Peças Auto Veteranos A 0180 75km
----
Rui Miguel Guerreiro Bikextremius Veteranos B 0249 45km
----
ricardo inocencio ----- Veteranos A 0217 45km
----
Eziquiel andre CBTTAA Veteranos D 0224 75km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais Veteranos A 0188 75km
----
Hernani Ventura Clube BTT Grândola Veteranos A 0183 45km
----
José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Veteranos C 0197 45km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0247 45km
----
Rens Grevensatuk BTT Loulé/Elevis Veteranos D 0269 75km
----
Nuno Gonçalves ----- Veteranos A 0194 75km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Veteranos B 0195 75km
----
Jorge Vilhena ----- Veteranos A 0199 45km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Veteranos A 0271 45km
----
Jose Manuel Simoes Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team Veteranos C 0200 45km
----
Luís Carlos Tripa Marques Grupo Desportivo Baronia Veteranos A 0202 45km
----
Andre Góis BTTBaleizão Juniores M 0201 45km
----
Mário Pereira 100trilhos Castro-Verde Veteranos D 0208 45km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0204 45km
----
Dário Goncalves NUCLEO SPORTING VRSA sat25.com Veteranos A 0207 45km
----
Luis Camilo Team Furoes de Albufeira Veteranos B 0218 45km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Veteranos A 0290 45km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites M 75km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL Veteranos B 0223 45km
----
Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE Veteranas 30 0289 45km
----
Joao francisco Robalo allen cantinho lopes ----- Veteranos A 0219 45km
----
Pedro Barão Team furões Albufeira Veteranos B 0258 45km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Team Furões Albufeira Veteranos A 0214 45km
----
Miguel C.F.Guadiana Elites M 0238 45km
----
Nuno Catarino Os Fincadas URDJuncalense Veteranos B 75km
----
Jorge Sheu 100 TRILHOS- CASTRO VERDE Veteranos C 0288 45km
----
José Bicho Crcolhas Veteranos B 0245 45km
----
Rui Manuel Vieira Martins BTT-Quarteirense Veteranos B 0231 45km
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC. CILISMO DE PORTALEGRE/BANCALEIROBIKES/FIALHO CRIAÇOES Veteranos B 45km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Veteranas 30 0253 75km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro Veteranos A 0256 75km
----
David Correia Xelb Veteranos B 0228 45km
----
Joaquim José mira Gonçalves Gd baronia Veteranos D 0248 45km
----
Claire Reid ----- Veteranas 40 0225 45km
----
João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Veteranos B 45km
----
André Santos ----- Elites M 0226 45km
----
António CALADO ----- Elites M 0227 45km
----
Cláudio Nunes Btt figueirense Veteranos A 45km
----
Cláudio Nunes Btt figueirense Veteranos A 45km
----
Cláudio Nunes Btt figueirense Veteranos A 0233 45km
----
JOSÉ HENRIQUE BTT PAX-TRILHOS Veteranos B 0246 75km
----
Daniel Filipe David Costa ----- Veteranos A 0244 75km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR Veteranos B 0230 45km
----
Helder Santos G. D. Baixa S.Pedro Sines Veteranos C 0234 45km
----
Luís Pôlaw Clube cuba aventura Veteranos B 45km
----
Michael Bianchi Restaurante A GUITARRA Veteranos B 0235 45km
----
Ally Martins CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira 0277 75km
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Veteranos B 0265 45km
----
Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal Veteranos A 0240 45km
----
Nuno Valadas 360º Bike trail/Mundimat Veteranos A 75km
----
Aaaa ----- Veteranos B 75km
----
Pedro espadinha pedais taberna 31 Veteranos B 45km
----
João Ribeiro Team Furões Albufeira Veteranos B 75km
----
Luis Jorge Casa Benfica Almodovar Veteranos A 0242 45km
----
João Parente Silva CDMO - Team Bora Mó Elites M 0250 75km
----
Gonçalo Lamas ----- Elites M 45km
----
António ninhos Núcleo Sporting de Moura Veteranos C 0261 45km
----
ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Veteranos A 0251 45km
----
André Carvalho CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0260 75km
----
Hugo Silva Adect/Aluminios Sacramento Veteranos B 0255 75km
----
António Freire 100TRILHOS Castro Verde Veteranos B 0254 45km
----
Leticia coelho martins Team furões Albufeira 0257 45km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Veteranos B 0262 45km
----
Luis Coelho ----- Veteranos A 0259 45km
----
Marisa Raimundo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranas 30 0276 75km
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0275 75km
----
Cristiano Parreira sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Veteranos A 0263 45km
----
Gabriel Santos NewOxygen / BTT Arelho Veteranos B 0264 75km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores M 45km
----
Sérgio Beja Os Kotas Veteranos B 0268 45km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites M 0270 75km
----
Vítor João Silva reis Cbttaa Veteranos A 0282 45km
----
Stephanie ataide Cbttaa Veteranas 30 0281 45km
----
jorge morais clube cuba aventura Veteranos A 0280 45km
----
Rui Silva BTT Canhestrense Veteranos B 0272 45km
----
José Duarte Félix ----- Elites M 45km
----
Rui Muacho Bairro Europa Team Veteranos A 0274 45km
----
José Santos ----- Veteranos C 45km
----
José Santos Edevdoal Veteranos C 45km
----
José Santos Edevdoal Veteranos C 0278 45km
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense Veteranos A 0283 45km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0284 75km
----
Frederico Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Elites M 0285 45km
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola Veteranos B 0286 45km
----
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0287 45km
----

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1orieta alexandra amarante de oliveira5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ013909:30:25.000 ----
Feminino2Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE028912:59:33.00003:29:08.000
Feminino3Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014818:17:46.00008:47:21.000
Feminino4Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001609:40:53.00000:10:28.000
Feminino5Claire Reid-----022508:12:59.00022:42:34.000
Feminino6Monica SebastiaoBTT JD Carvalhal 001806:10:36.00020:40:11.000
Feminino7Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines009821:44:09.00012:13:44.000
Feminino8Ana MargaridaBTT Marinhais014605:38:49.00020:08:24.000
Feminino9Leticia coelho martinsTeam furões Albufeira025707:17:54.00021:47:29.000
Feminino10Nidia SilvaTeam Furões Albufeira024111:01:29.00001:31:04.000
Feminino11Vera MorenoCBTTAA021002:27:28.00016:57:03.000
Feminino12Bruna RosaClube de BTT Amigos de Albufeira004803:59:42.00018:29:17.000
Feminino13Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes007008:04:47.00022:34:22.000
Feminino14Stephanie ataideCbttaa028123:48:35.00014:18:10.000
Feminino15Ana PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001109:05:13.00023:34:48.000
Masculino1ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA012609:41:32.000 ----
Masculino2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela015811:34:37.00001:53:05.000
Masculino3André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA 028706:58:11.00021:16:39.000
Masculino4ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT025109:34:51.00023:53:19.000
Masculino5Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar010223:41:55.00014:00:23.000
Masculino6Ivo Miguel Conceição Goncalves-----clobe ciclismo amaro antones020604:22:08.00018:40:36.000
Masculino7Andre Pereira-----013522:18:47.00012:37:15.000
Masculino8Octávio do CarmoClube BTT Grândola028601:12:47.00015:31:15.000
Masculino9Luis JorgeCasa Benfica Almodovar024203:29:43.00017:48:11.000
Masculino10Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 009205:28:23.00019:46:51.000
Masculino11Raul PiedadeBTT Quarteirense029010:24:21.00000:42:49.000
Masculino12Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 006211:45:16.00002:03:44.000
Masculino13Ruben GamitoClube BTT Grândola 017413:15:01.00003:33:29.000
Masculino14Hernani VenturaClube BTT Grândola018301:17:58.00015:36:26.000
Masculino15Elio Silva Btt C.C.Cumeadense 026502:19:00.00016:37:28.000
Masculino16Vitor Santos Individual 015912:43:03.00003:01:31.000
Masculino17Sérgio BejaOs Kotas026803:29:51.00017:48:19.000
Masculino18Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar011311:46:46.00002:05:14.000
Masculino19Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019215:08:08.00005:26:36.000
Masculino20Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis027101:27:20.00015:45:48.000
Masculino21Miguel ViegasBTT - Quarteirense013703:39:59.00017:58:27.000
Masculino22jorge moraisclube cuba aventura028005:12:30.00019:30:58.000
Masculino23Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com020707:00:32.00021:19:00.000
Masculino24Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017119:40:21.00009:58:49.000
Masculino25Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 017621:05:34.00011:24:02.000
Masculino26Antônio retoCasa de cultura de Corval BTT018500:37:54.00014:56:22.000
Masculino27Jorge Vilhena-----019910:54:40.00001:13:08.000
Masculino28Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019116:38:56.00006:57:24.000
Masculino29Carlos CardonaCBTTAA029510:26:35.00000:45:03.000
Masculino30José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade019712:51:30.00003:09:58.000
Masculino31Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE020414:55:24.00005:13:52.000
Masculino32Oleksandr OvsyanykBtt Quarteirense006719:47:42.00010:06:10.000
Masculino33Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010420:37:03.00010:55:31.000
Masculino34Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes014422:53:07.00013:11:35.000
Masculino35Daniel Fialho Bancaleirobikes/Fialhocriacoes023200:33:04.00014:51:32.000
Masculino36João RodriguesSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar006622:28:35.00012:47:03.000
Masculino37José Manuel GonçalvesGrupo desportivo Baixa de s Pedro010000:53:29.00015:11:57.000
Masculino38Luis Ináciobttferrobico.com009108:22:21.00022:40:49.000
Masculino39Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro011510:04:26.00000:22:54.000
Masculino40Miguel C.F.Guadiana023814:13:06.00004:31:34.000
Masculino41Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela005517:40:54.00007:59:22.000
Masculino42António ninhos Núcleo Sporting de Moura 026121:32:30.00011:50:58.000
Masculino43Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém000604:33:09.00018:51:37.000
Masculino44Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada007912:44:00.00003:02:28.000
Masculino45Bruno Gabriel "Xeta"A.C.Beringel018413:48:40.00004:07:08.000
Masculino46Ludgero Guilherme MarreirosAPPP011215:47:40.00006:06:08.000
Masculino47Norberto Martins-----004523:45:31.00014:03:59.000
Masculino48Hugo SilvaTeam Btt Canhestrense 003505:23:20.00019:41:48.000
Masculino49Pablo MataTeam Furões Albufeira003407:29:56.00021:48:24.000
Masculino50Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana011610:24:09.00000:42:37.000
Masculino51Rui FistorBTT - Quarteirense021316:07:16.00006:25:44.000
Masculino52xavier anastacioBTT - Quarteirense008618:08:32.00008:27:00.000
Masculino53Rui Manuel Vieira Martins BTT-Quarteirense023120:21:41.00010:40:09.000
Masculino54Carlos Merca CaeiroABTT - Palmela023900:45:20.00015:03:48.000
Masculino55José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril008202:16:23.00016:34:51.000
Masculino56Antônio Ribeiroindividual013110:51:10.00001:09:38.000
Masculino57Ruben MorenoSanta Cruz/Litoralmotors.pt003705:38:44.00019:57:12.000
Masculino58Pedro Jacobbttferrobico.com009406:41:13.00020:59:41.000
Masculino59Luís Ferreira-----015108:12:13.00022:30:41.000
Masculino60Samuel LançaBTT Figueirense009711:15:39.00001:34:07.000
Masculino61José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas002912:36:54.00002:55:22.000
Masculino62Paulo PaivaRebenta Valetas - Team Differenthouse009314:00:00.00004:18:28.000
Masculino63Pedro SobralBTT JD Carvalhal008920:00:26.00010:18:54.000
Masculino64Duarte CERCAL BIKE001722:40:20.00012:58:48.000
Masculino65Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda004601:24:01.00015:42:29.000
Masculino66Rui Rosa Casa de Cultura de Corval - BTT 027304:18:50.00018:37:18.000
Masculino67MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense028305:54:34.00020:13:02.000
Masculino68Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime015712:06:14.00002:24:42.000
Masculino69Andre GóisBTTBaleizão020103:20:01.00017:38:29.000
Masculino70Vasco EugénioOs lunáticos do pedal004301:56:00.00016:14:28.000
Masculino71Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada013208:14:49.00022:33:17.000
Masculino72António José Graciano Baptistabtt costa do Estoril006400:25:48.00014:44:16.000
Masculino73João SequeiraBtt-Quarteirense 009002:21:16.00016:39:44.000
Masculino74Pedro MiguelQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve011703:33:05.00017:51:33.000
Masculino75Luís Carlos Tripa MarquesGrupo Desportivo Baronia020214:28:41.00004:47:09.000
Masculino76Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia008815:34:07.00005:52:35.000
Masculino77jose pedro inocencio-----021620:12:00.00010:30:28.000
Masculino78Nuno BrincaGdc mombeja012021:32:57.00011:51:25.000
Masculino79Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra007522:36:00.00012:54:28.000
Masculino80Celso MestreTeam BTT mamagem do pedal 017901:16:43.00015:35:11.000
Masculino81Rui SilvaBike team Quarteira Volvo pontautos015502:48:52.00017:07:20.000
Masculino82Joao davidABM - Academia Bairro Miranda004104:47:47.00019:06:15.000
Masculino83CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014910:48:44.00001:07:12.000
Masculino84Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008716:33:13.00006:51:41.000
Masculino85Ângelo MartinsOs Lunaticos so pedal005900:21:56.00014:40:24.000
Masculino86José SantosEdevdoal 027814:50:58.00005:09:26.000
Masculino87Leonel CristaPBP023622:14:05.00012:32:33.000
Masculino88Luis RodriguesClube os Falcōes da planície021505:43:14.00020:01:42.000
Masculino89David FélixTeam Furões Albufeira001501:11:19.00015:29:47.000
Masculino90Rui SilvaBTT Canhestrense027204:00:13.00018:18:41.000
Masculino91Carlos VilanovaSó vai Quem Quer017005:33:20.00019:51:48.000
Masculino92Pedro Espadinha Taberna 31029107:22:58.00021:41:26.000
Masculino93A J R ZClube Os Falcões da Planície011813:19:38.00003:38:06.000
Masculino94Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt011020:25:01.00010:43:29.000
Masculino95Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal010723:57:15.00014:15:43.000
Masculino96Hugo JorgeQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 010502:06:59.00016:25:27.000
Masculino97Nelson GonçalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve 016003:29:06.00017:47:34.000
Masculino98João RebochoBTT BALEIZÃO004205:43:41.00020:02:09.000
Masculino99Cristiano Parreirasempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar026307:24:05.00021:42:33.000
Masculino100Helder Santos G. D. Baixa S.Pedro Sines 023409:14:27.00023:32:55.000
Masculino101Frederico Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028513:10:56.00003:29:24.000
Masculino102Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 002820:27:31.00010:45:59.000
Masculino103Marques Fróis-----002102:30:35.00016:49:03.000
Masculino104Antonio PicadoSecção BTT Casa do Povo da Salvada014304:46:43.00019:05:11.000
Masculino105Jose Antonio Vitoria ManuelSeccao Btt Casa do Povo da Salvada013306:31:59.00020:50:27.000
Masculino106Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO001417:29:49.00007:48:17.000
Masculino107Daniel Santos-----001316:09:02.00006:27:30.000
Masculino108Bruno Diogo-----000917:32:58.00007:51:26.000
Masculino109José Cavaco-----005821:48:39.00012:07:07.000
Masculino110Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019023:39:21.00013:57:49.000
Masculino111António CALADO -----022701:36:05.00015:54:33.000
Masculino112Tomás MorenoSanta Cruz/litoralmotors.pt003803:27:41.00017:46:09.000
Masculino113Marco Aurelio Teixeira RodriguesCofidis002607:25:26.00021:43:54.000
Masculino114José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas015417:31:22.00007:49:50.000
Masculino115Manuel LuzBTT - Quarteirense012309:51:54.00000:10:22.000
Masculino116Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE022012:02:59.00002:21:27.000
Masculino117José Bicho Crcolhas024511:10:46.00001:29:14.000
Masculino118Carlos Encarnado-----002716:00:58.00006:19:26.000
Masculino119Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas026620:19:50.00010:38:18.000
Masculino120Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes006922:28:55.00012:47:23.000
Masculino121Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal024003:19:39.00017:38:07.000
Masculino122ricardo inocencio-----021705:40:26.00019:58:54.000
Masculino123Rui MuachoBairro Europa Team027406:27:48.00020:46:16.000
Masculino124Osvaldo Silvestre correiaLunaticos do pedal005410:39:17.00000:57:45.000
Masculino125Carlos veiga SousaA. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo004716:51:38.00007:10:06.000
Masculino126Luis Lança G.D. Baixa S.Pedro Sines005620:39:05.00010:57:33.000
Masculino127Flavio BuenoQuarteira bike- Pontautos017208:35:45.00022:54:13.000
Masculino128André Santos-----022623:00:55.00013:19:23.000
Masculino129Hernani QuintinoHomens da luta012415:45:22.00006:03:50.000
Masculino130Olimpio miguelBtt JD Carvalhal017817:27:55.00007:46:23.000
Masculino131BrunoBVLagos002207:52:12.00022:10:40.000
Masculino132Mauro Lago029709:47:46.00000:06:14.000
Masculino133Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 006811:31:13.00001:49:41.000
Masculino134Pedro Barão Team furões Albufeira025801:15:32.00015:34:00.000
Masculino135Nuno CaçãoGDC Mombeja016103:21:48.00017:40:16.000
Masculino136José BaiãoClube Cuba Aventura011108:57:52.00023:16:20.000
Masculino137Antero Mestre-----013610:03:37.00000:22:05.000
Masculino138João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve 013018:21:18.00008:39:46.000
Masculino139Luis CamiloTeam Furoes de Albufeira021819:43:55.00010:02:23.000
Masculino140bruno tranelquarteira bike team014108:31:09.00022:49:37.000
Masculino141JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR023012:55:05.00003:13:33.000
Masculino142Armando SilvaSILBALGAR002015:58:51.00006:17:19.000
Masculino143Anibal BatistaAmigos da Bike030103:18:53.00017:37:21.000
Masculino144Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team - Pontautos010913:44:17.00004:02:45.000
Masculino145Rui Miguel Guerreiro Bikextremius024914:58:10.00005:16:38.000
Masculino146Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009619:09:54.00009:28:22.000
Masculino147Paulo.A.M.Santosindividual018720:58:12.00011:16:40.000
Masculino148Jorge Sheu100 TRILHOS- CASTRO VERDE028808:03:32.00022:22:00.000
Masculino149Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas005309:40:17.00023:58:45.000
Masculino150David Correia Xelb 022819:48:54.00010:07:22.000
Masculino151Pedro santosBTT - Quarteirense003308:32:20.00022:50:48.000
Masculino152SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL022314:16:39.00004:35:07.000
Masculino153Alexandrino Canau-----024720:12:16.00010:30:44.000
Masculino154Miguel estibeiraQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 015023:08:33.00013:27:01.000
Masculino155Carlos SousaBTT JORNAL DO MOINHO012809:11:06.00023:29:34.000
Masculino156António MateusGDC Mombeja016311:00:47.00001:19:15.000
Masculino157António Freire100TRILHOS Castro Verde025412:43:34.00003:02:02.000
Masculino158Luis Coelho-----025914:15:28.00004:33:56.000
Masculino159filipe guerreiro"Os Amigos Da Cevada"019807:25:25.00021:43:53.000
Masculino160Filipe InácioGDC Mombeja016409:27:04.00023:45:32.000
Masculino161Joaquim José mira GonçalvesGd baronia024812:07:21.00002:25:49.000
Masculino162Cláudio NunesBtt figueirense023314:07:48.00004:26:16.000
Masculino163João luis MateusNO PAIN NO GAIN003120:54:28.00011:12:56.000
Masculino164Mário Pereira100trilhos Castro-Verde020807:07:14.00021:25:42.000
Masculino165Vitor Mario de Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo020316:56:19.00007:14:47.000
Masculino166Bernardo Maia Ferreira-----007618:36:03.00008:54:31.000
Masculino167Tiago Miguel Magalhães RosasTeam Furões Albufeira 021421:35:31.00011:53:59.000
Masculino168Nuno SequeiraC. C. Aljustrel007723:43:37.00014:02:05.000
Masculino169Ricardo ArsénioAmareleja Team007201:16:54.00015:35:22.000
Masculino170Arlindo Nunes José-----018920:30:33.00010:49:01.000
Masculino171Miguel VeredasMigabytes Informática015621:35:59.00011:54:27.000
Masculino172Pedro Tomás-----012222:32:56.00012:51:24.000
Masculino173Bernardo Guerreiro-----003202:04:24.00016:22:52.000
Masculino174Nuno Veríssimo-----002504:21:39.00018:40:07.000
Masculino175António Manuel Silva IzidroAMCP BIKE TEAM016916:49:25.00007:07:53.000
Masculino176Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura010121:20:33.00011:39:01.000
Masculino177JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOSNUCLEO SPORTING OS LEOES DE OLHÃO000423:07:48.00013:26:16.000
Masculino178Luis Guerreiro BikExtremius011900:51:22.00015:09:50.000
Masculino179Jorge SousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000208:28:26.00022:46:54.000
Masculino180Vitor Anastácio FurõesAlbufeira016610:05:55.00000:24:23.000
Masculino181Jose Manuel Simoes Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team020009:00:10.00023:18:38.000
Masculino182HenriqueGDC Mombeja 017708:08:11.00022:26:39.000
Masculino183Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda - Montijo)005011:28:50.00001:47:18.000
Masculino184Luís ValérioTeam furões Albufeira014520:48:31.00011:06:59.000
Masculino185Manuel Lançabttferrobico.com026221:40:10.00011:58:38.000
Masculino186Manuel Marcelino BikExtremius007816:57:50.00007:16:18.000
Masculino187Arménio Lourenço Cbttaa 018204:01:35.00018:20:03.000
Masculino188Bartolomeu Baião Guerreiro24horas altimetria007314:56:26.00005:14:54.000
Masculino189João pereiraTeam furões Albufeira004016:18:00.00006:36:28.000
Masculino190ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira017321:54:53.00012:13:21.000
Masculino191José JerónimoGDC Mombeja016215:26:37.00005:45:05.000
Masculino192Carlos Palma100 Trilhos Castro Verde014220:20:04.00010:38:32.000
Masculino193Ricardo BentoSÓ VAI QUEM QUER001922:01:32.00012:20:00.000
Masculino194Emanuel ReisRestaurante A GUITARRA 023706:24:51.00020:43:19.000
Masculino195Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 014015:50:54.00006:09:22.000
Masculino196Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group000118:18:54.00008:37:22.000
Masculino197Michael Bianchi Restaurante A GUITARRA 023519:14:14.00009:32:42.000
Masculino198Gonçalo Lamas029922:47:44.00013:06:12.000
Masculino199José Félix029815:16:56.00005:35:24.000
Masculino200Jorge Eugenio AMCP bike team 018113:27:47.00003:46:15.000
Masculino201Luis Manuel CavacoAMCP Bike Team016514:42:41.00005:01:09.000
Masculino202Joaquim CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO007116:13:10.00006:31:38.000
Masculino203Jorge SerinaGrupeta do pedal004419:44:40.00010:03:08.000
Masculino204Bruno PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001004:22:19.00018:40:47.000
Masculino205Luis MarquesGrupeta do Pedal005211:20:33.00001:39:01.000
Masculino206Nilson lyra Ribeiro BikExtremius005123:41:52.00014:00:20.000
Masculino--João Luis Borralho AlmeidaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT0193 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019116:38:56.000 ----
2Tomás MorenoSanta Cruz/litoralmotors.pt003803:27:41.00010:48:45.000
3Leticia coelho martinsTeam furões Albufeira025707:17:54.00014:38:58.000
4Nilson lyra Ribeiro BikExtremius005123:41:52.00007:02:56.000
Feminino: Elites F1Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014818:17:46.000 ----
Masculino: Elites M1ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA012609:41:32.000 ----
Masculino: Elites M2André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA 028706:58:11.00021:16:39.000
Masculino: Elites M3Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010420:37:03.00010:55:31.000
Masculino: Elites M4Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro011510:04:26.00000:22:54.000
Masculino: Elites M5Miguel C.F.Guadiana023814:13:06.00004:31:34.000
Masculino: Elites M6Pedro Jacobbttferrobico.com009406:41:13.00020:59:41.000
Masculino: Elites M7Duarte CERCAL BIKE001722:40:20.00012:58:48.000
Masculino: Elites M8Pedro MiguelQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve011703:33:05.00017:51:33.000
Masculino: Elites M9Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt011020:25:01.00010:43:29.000
Masculino: Elites M10Frederico Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028513:10:56.00003:29:24.000
Masculino: Elites M11António CALADO -----022701:36:05.00015:54:33.000
Masculino: Elites M12André Santos-----022623:00:55.00013:19:23.000
Masculino: Elites M13BrunoBVLagos002207:52:12.00022:10:40.000
Masculino: Elites M14Miguel estibeiraQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 015023:08:33.00013:27:01.000
Masculino: Elites M15Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura010121:20:33.00011:39:01.000
Masculino: Elites M16Gonçalo Lamas029922:47:44.00013:06:12.000
Masculino: Elites M17José Félix029815:16:56.00005:35:24.000
Masculino: Juniores M1Ruben GamitoClube BTT Grândola 017413:15:01.000 ----
Masculino: Juniores M2Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019215:08:08.00001:53:07.000
Masculino: Juniores M3Daniel Fialho Bancaleirobikes/Fialhocriacoes023200:33:04.00011:18:03.000
Masculino: Juniores M4Ruben MorenoSanta Cruz/Litoralmotors.pt003705:38:44.00016:23:43.000
Masculino: Juniores M5Andre GóisBTTBaleizão020103:20:01.00014:05:00.000
Masculino: Juniores M6Ângelo MartinsOs Lunaticos so pedal005900:21:56.00011:06:55.000
Masculino: Juniores M7Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal010723:57:15.00010:42:14.000
Masculino: Juniores M8Osvaldo Silvestre correiaLunaticos do pedal005410:39:17.00021:24:16.000
Masculino: Juniores M9Pedro santosBTT - Quarteirense003308:32:20.00019:17:19.000
Masculino: Juniores M10Bernardo Guerreiro-----003202:04:24.00012:49:23.000
Feminino: Veteranas 301orieta alexandra amarante de oliveira5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ013909:30:25.000 ----
Feminino: Veteranas 302Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE028912:59:33.00003:29:08.000
Feminino: Veteranas 303Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines009821:44:09.00012:13:44.000
Feminino: Veteranas 304Nidia SilvaTeam Furões Albufeira024111:01:29.00001:31:04.000
Feminino: Veteranas 305Vera MorenoCBTTAA021002:27:28.00016:57:03.000
Feminino: Veteranas 306Bruna RosaClube de BTT Amigos de Albufeira004803:59:42.00018:29:17.000
Feminino: Veteranas 307Stephanie ataideCbttaa028123:48:35.00014:18:10.000
Feminino: Veteranas 308Ana PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001109:05:13.00023:34:48.000
Feminino: Veteranas 401Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001609:40:53.000 ----
Feminino: Veteranas 402Claire Reid-----022508:12:59.00022:32:06.000
Feminino: Veteranas 403Monica SebastiaoBTT JD Carvalhal 001806:10:36.00020:29:43.000
Feminino: Veteranas 404Ana MargaridaBTT Marinhais014605:38:49.00019:57:56.000
Feminino: Veteranas 405Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes007008:04:47.00022:23:54.000
Masculino: Veteranos A1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela015811:34:37.000 ----
Masculino: Veteranos A2ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT025109:34:51.00022:00:14.000
Masculino: Veteranos A3Ivo Miguel Conceição Goncalves-----clobe ciclismo amaro antones020604:22:08.00016:47:31.000
Masculino: Veteranos A4Andre Pereira-----013522:18:47.00010:44:10.000
Masculino: Veteranos A5Luis JorgeCasa Benfica Almodovar024203:29:43.00015:55:06.000
Masculino: Veteranos A6Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 009205:28:23.00017:53:46.000
Masculino: Veteranos A7Raul PiedadeBTT Quarteirense029010:24:21.00022:49:44.000
Masculino: Veteranos A8Hernani VenturaClube BTT Grândola018301:17:58.00013:43:21.000
Masculino: Veteranos A9Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis027101:27:20.00013:52:43.000
Masculino: Veteranos A10jorge moraisclube cuba aventura028005:12:30.00017:37:53.000
Masculino: Veteranos A11Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com020707:00:32.00019:25:55.000
Masculino: Veteranos A12Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017119:40:21.00008:05:44.000
Masculino: Veteranos A13Antônio retoCasa de cultura de Corval BTT018500:37:54.00013:03:17.000
Masculino: Veteranos A14Jorge Vilhena-----019910:54:40.00023:20:03.000
Masculino: Veteranos A15Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE020414:55:24.00003:20:47.000
Masculino: Veteranos A16João RodriguesSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar006622:28:35.00010:53:58.000
Masculino: Veteranos A17Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada007912:44:00.00001:09:23.000
Masculino: Veteranos A18Norberto Martins-----004523:45:31.00012:10:54.000
Masculino: Veteranos A19Hugo SilvaTeam Btt Canhestrense 003505:23:20.00017:48:43.000
Masculino: Veteranos A20Rui FistorBTT - Quarteirense021316:07:16.00004:32:39.000
Masculino: Veteranos A21Carlos Merca CaeiroABTT - Palmela023900:45:20.00013:10:43.000
Masculino: Veteranos A22Samuel LançaBTT Figueirense009711:15:39.00023:41:02.000
Masculino: Veteranos A23MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense028305:54:34.00018:19:57.000
Masculino: Veteranos A24Luís Carlos Tripa MarquesGrupo Desportivo Baronia020214:28:41.00002:54:04.000
Masculino: Veteranos A25Nuno BrincaGdc mombeja012021:32:57.00009:58:20.000
Masculino: Veteranos A26Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra007522:36:00.00011:01:23.000
Masculino: Veteranos A27Joao davidABM - Academia Bairro Miranda004104:47:47.00017:13:10.000
Masculino: Veteranos A28David FélixTeam Furões Albufeira001501:11:19.00013:36:42.000
Masculino: Veteranos A29Carlos VilanovaSó vai Quem Quer017005:33:20.00017:58:43.000
Masculino: Veteranos A30João RebochoBTT BALEIZÃO004205:43:41.00018:09:04.000
Masculino: Veteranos A31Cristiano Parreirasempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar026307:24:05.00019:49:28.000
Masculino: Veteranos A32Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 002820:27:31.00008:52:54.000
Masculino: Veteranos A33Marques Fróis-----002102:30:35.00014:55:58.000
Masculino: Veteranos A34Bruno Diogo-----000917:32:58.00005:58:21.000
Masculino: Veteranos A35Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE022012:02:59.00000:28:22.000
Masculino: Veteranos A36Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas026620:19:50.00008:45:13.000
Masculino: Veteranos A37Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal024003:19:39.00015:45:02.000
Masculino: Veteranos A38ricardo inocencio-----021705:40:26.00018:05:49.000
Masculino: Veteranos A39Rui MuachoBairro Europa Team027406:27:48.00018:53:11.000
Masculino: Veteranos A40Olimpio miguelBtt JD Carvalhal017817:27:55.00005:53:18.000
Masculino: Veteranos A41Nuno CaçãoGDC Mombeja016103:21:48.00015:47:11.000
Masculino: Veteranos A42José BaiãoClube Cuba Aventura011108:57:52.00021:23:15.000
Masculino: Veteranos A43Luis Coelho-----025914:15:28.00002:40:51.000
Masculino: Veteranos A44Cláudio NunesBtt figueirense023314:07:48.00002:33:11.000
Masculino: Veteranos A45Bernardo Maia Ferreira-----007618:36:03.00007:01:26.000
Masculino: Veteranos A46Tiago Miguel Magalhães RosasTeam Furões Albufeira 021421:35:31.00010:00:54.000
Masculino: Veteranos A47Nuno SequeiraC. C. Aljustrel007723:43:37.00012:09:00.000
Masculino: Veteranos A48Ricardo ArsénioAmareleja Team007201:16:54.00013:42:17.000
Masculino: Veteranos A49Pedro Tomás-----012222:32:56.00010:58:19.000
Masculino: Veteranos A50Luis Guerreiro BikExtremius011900:51:22.00013:16:45.000
Masculino: Veteranos A51Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda - Montijo)005011:28:50.00023:54:13.000
Masculino: Veteranos A52Ricardo BentoSÓ VAI QUEM QUER001922:01:32.00010:26:55.000
Masculino: Veteranos A53Bruno PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001004:22:19.00016:47:42.000
Masculino: Veteranos B1Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar010223:41:55.000 ----
Masculino: Veteranos B2Octávio do CarmoClube BTT Grândola028601:12:47.00001:30:52.000
Masculino: Veteranos B3Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 006211:45:16.00012:03:21.000
Masculino: Veteranos B4Elio Silva Btt C.C.Cumeadense 026502:19:00.00002:37:05.000
Masculino: Veteranos B5Sérgio BejaOs Kotas026803:29:51.00003:47:56.000
Masculino: Veteranos B6Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar011311:46:46.00012:04:51.000
Masculino: Veteranos B7Miguel ViegasBTT - Quarteirense013703:39:59.00003:58:04.000
Masculino: Veteranos B8Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 017621:05:34.00021:23:39.000
Masculino: Veteranos B9Carlos CardonaCBTTAA029510:26:35.00010:44:40.000
Masculino: Veteranos B10Oleksandr OvsyanykBtt Quarteirense006719:47:42.00020:05:47.000
Masculino: Veteranos B11Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes014422:53:07.00023:11:12.000
Masculino: Veteranos B12Luis Ináciobttferrobico.com009108:22:21.00008:40:26.000
Masculino: Veteranos B13Bruno Gabriel "Xeta"A.C.Beringel018413:48:40.00014:06:45.000
Masculino: Veteranos B14Pablo MataTeam Furões Albufeira003407:29:56.00007:48:01.000
Masculino: Veteranos B15Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana011610:24:09.00010:42:14.000
Masculino: Veteranos B16xavier anastacioBTT - Quarteirense008618:08:32.00018:26:37.000
Masculino: Veteranos B17Rui Manuel Vieira Martins BTT-Quarteirense023120:21:41.00020:39:46.000
Masculino: Veteranos B18Antônio Ribeiroindividual013110:51:10.00011:09:15.000
Masculino: Veteranos B19Paulo PaivaRebenta Valetas - Team Differenthouse009314:00:00.00014:18:05.000
Masculino: Veteranos B20Pedro SobralBTT JD Carvalhal008920:00:26.00020:18:31.000
Masculino: Veteranos B21Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda004601:24:01.00001:42:06.000
Masculino: Veteranos B22Rui Rosa Casa de Cultura de Corval - BTT 027304:18:50.00004:36:55.000
Masculino: Veteranos B23Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime015712:06:14.00012:24:19.000
Masculino: Veteranos B24Vasco EugénioOs lunáticos do pedal004301:56:00.00002:14:05.000
Masculino: Veteranos B25Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada013208:14:49.00008:32:54.000
Masculino: Veteranos B26jose pedro inocencio-----021620:12:00.00020:30:05.000
Masculino: Veteranos B27Celso MestreTeam BTT mamagem do pedal 017901:16:43.00001:34:48.000
Masculino: Veteranos B28Rui SilvaBike team Quarteira Volvo pontautos015502:48:52.00003:06:57.000
Masculino: Veteranos B29CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014910:48:44.00011:06:49.000
Masculino: Veteranos B30Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008716:33:13.00016:51:18.000
Masculino: Veteranos B31Leonel CristaPBP023622:14:05.00022:32:10.000
Masculino: Veteranos B32Luis RodriguesClube os Falcōes da planície021505:43:14.00006:01:19.000
Masculino: Veteranos B33Rui SilvaBTT Canhestrense027204:00:13.00004:18:18.000
Masculino: Veteranos B34Pedro Espadinha Taberna 31029107:22:58.00007:41:03.000
Masculino: Veteranos B35Hugo JorgeQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 010502:06:59.00002:25:04.000
Masculino: Veteranos B36Nelson GonçalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve 016003:29:06.00003:47:11.000
Masculino: Veteranos B37Jose Antonio Vitoria ManuelSeccao Btt Casa do Povo da Salvada013306:31:59.00006:50:04.000
Masculino: Veteranos B38Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO001417:29:49.00017:47:54.000
Masculino: Veteranos B39Daniel Santos-----001316:09:02.00016:27:07.000
Masculino: Veteranos B40José Cavaco-----005821:48:39.00022:06:44.000
Masculino: Veteranos B41Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019023:39:21.00023:57:26.000
Masculino: Veteranos B42Marco Aurelio Teixeira RodriguesCofidis002607:25:26.00007:43:31.000
Masculino: Veteranos B43José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas015417:31:22.00017:49:27.000
Masculino: Veteranos B44Manuel LuzBTT - Quarteirense012309:51:54.00010:09:59.000
Masculino: Veteranos B45José Bicho Crcolhas024511:10:46.00011:28:51.000
Masculino: Veteranos B46Hernani QuintinoHomens da luta012415:45:22.00016:03:27.000
Masculino: Veteranos B47Mauro Lago029709:47:46.00010:05:51.000
Masculino: Veteranos B48Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 006811:31:13.00011:49:18.000
Masculino: Veteranos B49Pedro Barão Team furões Albufeira025801:15:32.00001:33:37.000
Masculino: Veteranos B50Antero Mestre-----013610:03:37.00010:21:42.000
Masculino: Veteranos B51João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve 013018:21:18.00018:39:23.000
Masculino: Veteranos B52Luis CamiloTeam Furoes de Albufeira021819:43:55.00020:02:00.000
Masculino: Veteranos B53bruno tranelquarteira bike team014108:31:09.00008:49:14.000
Masculino: Veteranos B54JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR023012:55:05.00013:13:10.000
Masculino: Veteranos B55Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team - Pontautos010913:44:17.00014:02:22.000
Masculino: Veteranos B56Rui Miguel Guerreiro Bikextremius024914:58:10.00015:16:15.000
Masculino: Veteranos B57Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas005309:40:17.00009:58:22.000
Masculino: Veteranos B58David Correia Xelb 022819:48:54.00020:06:59.000
Masculino: Veteranos B59SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL022314:16:39.00014:34:44.000
Masculino: Veteranos B60Carlos SousaBTT JORNAL DO MOINHO012809:11:06.00009:29:11.000
Masculino: Veteranos B61António Freire100TRILHOS Castro Verde025412:43:34.00013:01:39.000
Masculino: Veteranos B62Filipe InácioGDC Mombeja016409:27:04.00009:45:09.000
Masculino: Veteranos B63Vitor Mario de Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo020316:56:19.00017:14:24.000
Masculino: Veteranos B64Miguel VeredasMigabytes Informática015621:35:59.00021:54:04.000
Masculino: Veteranos B65Nuno Veríssimo-----002504:21:39.00004:39:44.000
Masculino: Veteranos B66Jorge SousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000208:28:26.00008:46:31.000
Masculino: Veteranos B67HenriqueGDC Mombeja 017708:08:11.00008:26:16.000
Masculino: Veteranos B68Luís ValérioTeam furões Albufeira014520:48:31.00021:06:36.000
Masculino: Veteranos B69Manuel Lançabttferrobico.com026221:40:10.00021:58:15.000
Masculino: Veteranos B70Carlos Palma100 Trilhos Castro Verde014220:20:04.00020:38:09.000
Masculino: Veteranos B71Emanuel ReisRestaurante A GUITARRA 023706:24:51.00006:42:56.000
Masculino: Veteranos B72Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 014015:50:54.00016:08:59.000
Masculino: Veteranos B73Michael Bianchi Restaurante A GUITARRA 023519:14:14.00019:32:19.000
Masculino: Veteranos B74Jorge Eugenio AMCP bike team 018113:27:47.00013:45:52.000
Masculino: Veteranos B75Jorge SerinaGrupeta do pedal004419:44:40.00020:02:45.000
Masculino: Veteranos B76Luis MarquesGrupeta do Pedal005211:20:33.00011:38:38.000
Masculino: Veteranos C1José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade019712:51:30.000 ----
Masculino: Veteranos C2José Manuel GonçalvesGrupo desportivo Baixa de s Pedro010000:53:29.00012:01:59.000
Masculino: Veteranos C3António ninhos Núcleo Sporting de Moura 026121:32:30.00008:41:00.000
Masculino: Veteranos C4Ludgero Guilherme MarreirosAPPP011215:47:40.00002:56:10.000
Masculino: Veteranos C5José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril008202:16:23.00013:24:53.000
Masculino: Veteranos C6José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas002912:36:54.00023:45:24.000
Masculino: Veteranos C7António José Graciano Baptistabtt costa do Estoril006400:25:48.00011:34:18.000
Masculino: Veteranos C8João SequeiraBtt-Quarteirense 009002:21:16.00013:29:46.000
Masculino: Veteranos C9José SantosEdevdoal 027814:50:58.00001:59:28.000
Masculino: Veteranos C10A J R ZClube Os Falcões da Planície011813:19:38.00000:28:08.000
Masculino: Veteranos C11Helder Santos G. D. Baixa S.Pedro Sines 023409:14:27.00020:22:57.000
Masculino: Veteranos C12Antonio PicadoSecção BTT Casa do Povo da Salvada014304:46:43.00015:55:13.000
Masculino: Veteranos C13Carlos Encarnado-----002716:00:58.00003:09:28.000
Masculino: Veteranos C14Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes006922:28:55.00009:37:25.000
Masculino: Veteranos C15Carlos veiga SousaA. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo004716:51:38.00004:00:08.000
Masculino: Veteranos C16Luis Lança G.D. Baixa S.Pedro Sines005620:39:05.00007:47:35.000
Masculino: Veteranos C17Flavio BuenoQuarteira bike- Pontautos017208:35:45.00019:44:15.000
Masculino: Veteranos C18Armando SilvaSILBALGAR002015:58:51.00003:07:21.000
Masculino: Veteranos C19Anibal BatistaAmigos da Bike030103:18:53.00014:27:23.000
Masculino: Veteranos C20Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009619:09:54.00006:18:24.000
Masculino: Veteranos C21Paulo.A.M.Santosindividual018720:58:12.00008:06:42.000
Masculino: Veteranos C22Jorge Sheu100 TRILHOS- CASTRO VERDE028808:03:32.00019:12:02.000
Masculino: Veteranos C23Alexandrino Canau-----024720:12:16.00007:20:46.000
Masculino: Veteranos C24António MateusGDC Mombeja016311:00:47.00022:09:17.000
Masculino: Veteranos C25filipe guerreiro"Os Amigos Da Cevada"019807:25:25.00018:33:55.000
Masculino: Veteranos C26João luis MateusNO PAIN NO GAIN003120:54:28.00008:02:58.000
Masculino: Veteranos C27Arlindo Nunes José-----018920:30:33.00007:39:03.000
Masculino: Veteranos C28António Manuel Silva IzidroAMCP BIKE TEAM016916:49:25.00003:57:55.000
Masculino: Veteranos C29JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOSNUCLEO SPORTING OS LEOES DE OLHÃO000423:07:48.00010:16:18.000
Masculino: Veteranos C30Vitor Anastácio FurõesAlbufeira016610:05:55.00021:14:25.000
Masculino: Veteranos C31Jose Manuel Simoes Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team020009:00:10.00020:08:40.000
Masculino: Veteranos C32Manuel Marcelino BikExtremius007816:57:50.00004:06:20.000
Masculino: Veteranos C33João pereiraTeam furões Albufeira004016:18:00.00003:26:30.000
Masculino: Veteranos C34ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira017321:54:53.00009:03:23.000
Masculino: Veteranos C35Luis Manuel CavacoAMCP Bike Team016514:42:41.00001:51:11.000
Masculino: Veteranos D1Vitor Santos Individual 015912:43:03.000 ----
Masculino: Veteranos D2Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela005517:40:54.00004:57:51.000
Masculino: Veteranos D3Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém000604:33:09.00015:50:06.000
Masculino: Veteranos D4Luís Ferreira-----015108:12:13.00019:29:10.000
Masculino: Veteranos D5Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia008815:34:07.00002:51:04.000
Masculino: Veteranos D6Joaquim José mira GonçalvesGd baronia024812:07:21.00023:24:18.000
Masculino: Veteranos D7Mário Pereira100trilhos Castro-Verde020807:07:14.00018:24:11.000
Masculino: Veteranos D8Arménio Lourenço Cbttaa 018204:01:35.00015:18:32.000
Masculino: Veteranos D9Bartolomeu Baião Guerreiro24horas altimetria007314:56:26.00002:13:23.000
Masculino: Veteranos D10José JerónimoGDC Mombeja016215:26:37.00002:43:34.000
Masculino: Veteranos D11Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group000118:18:54.00005:35:51.000
Masculino: Veteranos D12Joaquim CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO007116:13:10.00003:30:07.000
Masculino: Juniores M--João Luis Borralho AlmeidaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT0193 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira027716:24:29.000 ----
Masculino1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE027016:56:27.000 ----
Masculino2Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028417:59:04.00001:02:37.000
Masculino3Hélio RamosClínica de pera020913:01:57.00020:05:30.000
Masculino4Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 013816:17:27.00023:21:00.000
Masculino5André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA026014:35:55.00021:39:28.000
Masculino6João Parente SilvaCDMO - Team Bora Mó 025010:43:24.00017:46:57.000
Masculino7João CasadoClube os Falcões da Planície000320:14:13.00003:17:46.000
Masculino8José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comercio e Transformação de Peças Auto018001:53:27.00008:57:00.000
Masculino9Valter Santosbttferrobico.com009514:03:21.00021:06:54.000
Masculino10Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola 006115:19:18.00022:22:51.000
Masculino11Fernando RosadoBTT TRIGO/ BEJABIKESTORE015304:27:22.00011:30:55.000
Masculino12Micael MartinsBTT - Quarteirense025217:47:25.00000:50:58.000
Masculino13Davide PegachaSwick Cycling Team016719:50:05.00002:53:38.000
Masculino14Hugo SilvaAdect/Aluminios Sacramento025504:14:16.00011:17:49.000
Masculino15Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 019503:11:01.00010:14:34.000
Masculino16ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda011405:39:41.00012:43:14.000
Masculino17Marto CoelhoCBTTAA012107:32:51.00014:36:24.000
Masculino18Nuno Gonçalves-----019412:04:45.00019:08:18.000
Masculino19HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE012912:56:21.00019:59:54.000
Masculino20Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina014700:24:01.00007:27:34.000
Masculino21Marco Fernandes BTT Conceição de Faro025621:43:05.00004:46:38.000
Masculino22orlando simão guita sebastiao---BTT conceicçao de faro012503:10:41.00010:14:14.000
Masculino23Marco RodriguesAmontanha.pt019616:41:09.00023:44:42.000
Masculino24Vitor Jorge Higino DiasBTT JD CARVALHAL029201:12:39.00008:16:12.000
Masculino25Mário Cruzindividual029405:17:08.00012:20:41.000
Masculino26Hugo CarvalhoBTT Marinhais021209:33:12.00016:36:45.000
Masculino27Joaquim José monteiroW 10 gr026723:24:09.00006:27:42.000
Masculino28Luis Miguel da Silva Antunesbtt costa do Estoril006517:30:12.00000:33:45.000
Masculino29Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 004918:37:13.00001:40:46.000
Masculino30DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT Garrafeira-Soares022110:12:57.00017:16:30.000
Masculino31João RibeiroTeam Furões Albufeira024312:03:13.00019:06:46.000
Masculino32Fábio Barão BTT BOAVISTA 015208:14:59.00015:18:32.000
Masculino33marechal olivierjuventude atlético club 000509:52:55.00016:56:28.000
Masculino34João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES007415:15:15.00022:18:48.000
Masculino35Daniel SaleiroMáquinas021122:56:39.00006:00:12.000
Masculino36Nuno SoaresCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010622:09:12.00005:12:45.000
Masculino37Jorge PiresOPraticante.pt / IFCTorrense001223:47:02.00006:50:35.000
Masculino38Claudio SilvaSecção BTT Casa do Povo de Salvada022219:50:08.00002:53:41.000
Masculino39Luis NunesA.C.Beringel018619:13:53.00002:17:26.000
Masculino40Rui Ricardo CBTTAA Clube Btt amigos de Albufeira 012719:37:53.00002:41:26.000
Masculino41Eziquiel andreCBTTAA022420:24:25.00003:27:58.000
Feminino--Marisa RaimundoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira0276 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites M1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE027016:56:27.000 ----
Masculino: Elites M2André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA026014:35:55.00021:39:28.000
Masculino: Elites M3João Parente SilvaCDMO - Team Bora Mó 025010:43:24.00017:46:57.000
Masculino: Elites M4João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES007415:15:15.00022:18:48.000
Feminino: Veteranas 401Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira027716:24:29.000 ----
Masculino: Veteranos A1Hélio RamosClínica de pera020913:01:57.000 ----
Masculino: Veteranos A2João CasadoClube os Falcões da Planície000320:14:13.00007:12:16.000
Masculino: Veteranos A3José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comercio e Transformação de Peças Auto018001:53:27.00012:51:30.000
Masculino: Veteranos A4Valter Santosbttferrobico.com009514:03:21.00001:01:24.000
Masculino: Veteranos A5Micael MartinsBTT - Quarteirense025217:47:25.00004:45:28.000
Masculino: Veteranos A6Nuno Gonçalves-----019412:04:45.00023:02:48.000
Masculino: Veteranos A7Marco Fernandes BTT Conceição de Faro025621:43:05.00008:41:08.000
Masculino: Veteranos A8Mário Cruzindividual029405:17:08.00016:15:11.000
Masculino: Veteranos A9Hugo CarvalhoBTT Marinhais021209:33:12.00020:31:15.000
Masculino: Veteranos A10Fábio Barão BTT BOAVISTA 015208:14:59.00019:13:02.000
Masculino: Veteranos A11Jorge PiresOPraticante.pt / IFCTorrense001223:47:02.00010:45:05.000
Masculino: Veteranos A12Luis NunesA.C.Beringel018619:13:53.00006:11:56.000
Masculino: Veteranos B1Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028417:59:04.000 ----
Masculino: Veteranos B2Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 013816:17:27.00022:18:23.000
Masculino: Veteranos B3Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola 006115:19:18.00021:20:14.000
Masculino: Veteranos B4Fernando RosadoBTT TRIGO/ BEJABIKESTORE015304:27:22.00010:28:18.000
Masculino: Veteranos B5Davide PegachaSwick Cycling Team016719:50:05.00001:51:01.000
Masculino: Veteranos B6Hugo SilvaAdect/Aluminios Sacramento025504:14:16.00010:15:12.000
Masculino: Veteranos B7Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 019503:11:01.00009:11:57.000
Masculino: Veteranos B8Marto CoelhoCBTTAA012107:32:51.00013:33:47.000
Masculino: Veteranos B9Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina014700:24:01.00006:24:57.000
Masculino: Veteranos B10Marco RodriguesAmontanha.pt019616:41:09.00022:42:05.000
Masculino: Veteranos B11Vitor Jorge Higino DiasBTT JD CARVALHAL029201:12:39.00007:13:35.000
Masculino: Veteranos B12Luis Miguel da Silva Antunesbtt costa do Estoril006517:30:12.00023:31:08.000
Masculino: Veteranos B13João RibeiroTeam Furões Albufeira024312:03:13.00018:04:09.000
Masculino: Veteranos B14Daniel SaleiroMáquinas021122:56:39.00004:57:35.000
Masculino: Veteranos B15Nuno SoaresCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010622:09:12.00004:10:08.000
Masculino: Veteranos B16Claudio SilvaSecção BTT Casa do Povo de Salvada022219:50:08.00001:51:04.000
Masculino: Veteranos C1ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda011405:39:41.000 ----
Masculino: Veteranos C2HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE012912:56:21.00007:16:40.000
Masculino: Veteranos C3Joaquim José monteiroW 10 gr026723:24:09.00017:44:28.000
Masculino: Veteranos C4Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 004918:37:13.00012:57:32.000
Masculino: Veteranos C5marechal olivierjuventude atlético club 000509:52:55.00004:13:14.000
Masculino: Veteranos C6Rui Ricardo CBTTAA Clube Btt amigos de Albufeira 012719:37:53.00013:58:12.000
Masculino: Veteranos D1orlando simão guita sebastiao---BTT conceicçao de faro012503:10:41.000 ----
Masculino: Veteranos D2DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT Garrafeira-Soares022110:12:57.00007:02:16.000
Masculino: Veteranos D3Eziquiel andreCBTTAA022420:24:25.00017:13:44.000
Feminino: Veteranas 30--Marisa RaimundoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira0276 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)