BODIOSA BIKE TRAIL

ONDE?
Silgueiros e Aval de Bodiosa, Viseu

QUANDO?
Domingo, 24 de Fevereiro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
BTT 45km
10
BTT 25km
10
Trail Longo 21km
10
Trail Curto 11km
10
Caminhada 10km
5

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
932389417
963206322

MAIS INFORMAÇÕES:
INSCRIÇÕES LIMITADAS a 260 participantes no Trail e BTT

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 424
Total Confirmados: 336

Percursos:

Confirmados BTT 45km: 86
Confirmados BTT 25km: 54
Confirmados Trail Longo 21km: 59
Confirmados Trail Curto 11km: 87
Confirmados Caminhada 10km: 50
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Filipe Almeida Costa Vasconha Vouzela BTT 0001 BTT 45km
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0002 BTT 45km
----
Luís Almeida ----- 0009 BTT 45km
----
Rui Ferreira Viseu 360 0003 Trail Longo 21km
----
Nuno cruz Viseu360 0032 Trail Longo 21km
----
José Guterres Azuribike Mangualde Team 0241 BTT 45km
----
Rui Pedro Rodrigues ADRT Tondela/Serra do Caramulo 0163 BTT 25km
----
Marina Amaral Couto ----- Trail Curto 11km
----
Fernando Gouveia Vasconha BTT Trail Longo 21km
----
Ari Santos CABRIL BTT 0212 BTT 45km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo ----- Trail Curto 11km
----
Camilo Peixoto ----- BTT 25km
----
Rui Rodrigues ----- BTT 45km
----
Luís Almeida ----- 0096 BTT 45km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0010 BTT 45km
----
paulo Clube btt quartzo/centro de pneus a reta do campo BTT 45km
----
Abel santos PEDRAS ROLANTES BTT 45km
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0028 BTT 45km
----
daniel costa PEDRAS ROLANTES 0024 BTT 45km
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0004 BTT 45km
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0058 BTT 45km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0005 BTT 25km
----
nuno madeira PEDRAS ROLANTES 0011 BTT 45km
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0084 BTT 45km
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 0087 BTT 45km
----
Pedro Lourenço PEDRAS ROLANTES 0088 BTT 45km
----
Rui lemos PEDRAS ROLANTES 0043 BTT 45km
----
Jose Luis Abreu Pereira PEDRAS ROLANTES 0177 BTT 45km
----
jose miguel bento PEDRAS ROLANTES 0178 BTT 45km
----
Nuno Alves ----- Trail Longo 21km
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu 0080 Trail Longo 21km
----
Rafael da Costa Nunes C.Att Quartzo/ Centro de Pneus Recta do Campo BTT 45km
----
Filipe Correia Gazadas BTT 25km
----
Inês Mariana Ferreira Lopes ----- Trail Curto 11km
----
Maria Almeida Viriathvs runners viseu Trail Curto 11km
----
Aparício Carlos Vagabundos BTT BTT 45km
----
Ana Cabral Viseu 360 0006 Trail Curto 11km
----
Marco Alexandre PEDRAS ROLANTES 0182 Trail Curto 11km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 0222 BTT 45km
----
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu 0007 Trail Longo 21km
----
Tiago Marques Gazadas 0008 BTT 25km
----
José Sidónio Silva Sexta às nove BTT 45km
----
Paula Tomás Viriathvs Runners Viseu Trail Curto 11km
----
LUIS MONTEIRO VIRIATHVS RUNNERS VISEU Trail Curto 11km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam BTT 45km
----
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu Trail Longo 21km
----
Rui Coelho RasgaMata 0012 BTT 25km
----
Hélder Fernandes AguiarBike BTT 25km
----
Luís MR Santos Termas OC - TEAM BTT 0114 BTT 45km
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Trail Curto 11km
----
Ana Catarina Alexandre ----- 0015 Trail Curto 11km
----
Miguel Viriathvs Runners Viseu 0013 Trail Longo 21km
----
Rogério Emanuel Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM 0014 Trail Longo 21km
----
Sandra costa Viseu 360 0019 Trail Curto 11km
----
Ivone - 0216 BTT 25km
----
Rui Jorge Matos Monteiro C.BTT Quartzo/Centro De Pneus Recta do Campo 0017 BTT 45km
----
Samuel Silva Rodrigues Gazadas 0016 BTT 25km
----
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- 0018 Trail Longo 21km
----
Sérgio Silva Viseu 360 0025 Trail Curto 11km
----
Rosária Silva ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Paulo Lopes Viseu 360 0022 Trail Curto 11km
----
Paulo Sá Viseu 360 0020 Trail Curto 11km
----
jose ferreira grupo dsportivo os ribeirinhos 0021 Trail Longo 21km
----
Filipe Sousa Viseu 360 0061 BTT 25km
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 0023 Trail Curto 11km
----
PAULO INÁCIO BARRELAS BIKE BTT 25km
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS Trail Curto 11km
----
José Fernando Marques Ferreira Vagabundos BTT BTT 45km
----
Fernando Marques Ferreira Vagabundos BTT 0233 BTT 45km
----
Rui Almeida BAUCYCLESMUNDAO 0193 BTT 45km
----
Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu 0041 Trail Longo 21km
----
André Filipe Marques Gomes VASCONHA BTT VOUZELA 0026 BTT 45km
----
Luis Bandeira MOVE MARTIFER GYM/OLIVEIRA RUNNERS BTT 45km
----
José Silveira ----- 0027 BTT 25km
----
rui gomes Viriathvs Runners Vielpeças Trail 0076 Trail Longo 21km
----
António Ferreira ----- 0029 Trail Curto 11km
----
Marco Aurélio Mesquita Moutinho Fitnessup 0109 Trail Curto 11km
----
Pedro Miguel Laranjo Viseu 360 0030 Trail Curto 11km
----
José Moreira Viriathvs Runners Vielpeças Trail 0031 Trail Longo 21km
----
Tiago Emanuel dos Santos Ferreira Viseu 360 0035 Trail Longo 21km
----
Catia Alexandra Soares Ferreira Viseu 360 Confirmado Caminhada 10km
----
Tiago Almeida Santos Barrascos Runners 0033 Trail Curto 11km
----
Marlene da Costa Martins Gapafit Castro Daire 0038 Trail Curto 11km
----
Paulo Jorge de Almeida Loureiro Gapafit Castro Daire 0037 Trail Curto 11km
----
Carlos Carneiro Gapafit Castro Daire 0036 Trail Curto 11km
----
Vitalina Mendes ----- 0039 Trail Longo 21km
----
PAULO INÁCIO BARRELAS BIKE 0223 BTT 25km
----
Bruno Rodrigues Viseu 360 0034 Trail Longo 21km
----
Pedro Conceição Viseu 360 Trail Longo 21km
----
SERGYO PSP Viriathvs Runners Viseu 0281 BTT 25km
----
Marcelo Ribafeita Vasconha BTT Vouzela BTT 45km
----
Marcelo Ribafeita Vasconha BTT Vouzela BTT 45km
----
Alexandre santos Amizade & Glória Trail Longo 21km
----
Alexandre santos Amizade & Glória Trail Longo 21km
----
Ricardo Fernandes SuperBike Team 0106 BTT 45km
----
Marco Rodrigues SuperBike Team 0040 BTT 45km
----
Nuno Pereira ONM RC TEAM 0044 BTT 45km
----
Nuno Alegre ONM RC TEAM 0045 BTT 25km
----
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 0100 BTT 45km
----
Luis miguel alexandre fernandes PEDRAS ROLANTES 0284 BTT 45km
----
Rui Santos Cabril BTT 0211 BTT 45km
----
Aurora Loureiro Lopes ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Joao Pedro Lopes Marques ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Mario DE Pinho Ferreira Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
José Augusto Azevedo Tavares Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Emília Pinho Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
Maria de Lurdes Vieira da Rocha Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Elisa de Sousa Reis Quaresma Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
DAlia Magarida Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Edite Costa Silva Os Flechas - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
PEDRO MADEIRA BASSARBTT 0085 BTT 45km
----
António Rodrigues ----- 0083 Trail Curto 11km
----
Luís Cunha Vasconha BTT Vouzela 0042 BTT 45km
----
Iuri Costa Vagabundos BTT BTT 45km
----
Bruno Santos ----- 0082 Trail Longo 21km
----
Custodio Ferreira Viseu 360 0046 Trail Longo 21km
----
Lourenço Junior ----- 0048 Trail Longo 21km
----
Andre Esteves ----- 0047 Trail Longo 21km
----
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira Boa Aldeia BTT BTT 45km
----
João Henrique da Costa Marques Vasconha BTT Vouzela 0049 BTT 45km
----
Fernando Nelson Matos Marques Vagabundos BTT BTT 45km
----
Abílio Xavier LET ME RUN Trail Longo 21km
----
Fernando Ferreira ----- 0050 Trail Longo 21km
----
Carlos Santos ----- 0051 Trail Curto 11km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 0079 BTT 45km
----
Ricardo Fernandes Viseu 360 0052 Trail Curto 11km
----
João Carlos Rodrigues da Silva Vasconha BTT Vouzela 0274 Trail Longo 21km
----
Paulo Jorge Gomes de sousa Baucyclesmundão BTT 45km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam BTT 45km
----
Cláudia Rodrigues ----- 0077 Trail Longo 21km
----
Sandro Alves ----- 0053 Trail Longo 21km
----
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0054 BTT 25km
----
Inês Aparício Viseu Trail 0139 Trail Longo 21km
----
João Coelho Viseu Trail 0140 Trail Longo 21km
----
Manuel António Vale Morgado ----- 0269 BTT 45km
----
Vitor Carvalho BARRASCOS RUNNERS 0055 Trail Longo 21km
----
joao marques Vagabundos BTT 0056 BTT 25km
----
António José Amaral Alves da Costa BAU CYCLES MUNDÃO 0217 BTT 45km
----
Miguel Aguiar VISEU 360 0057 Trail Longo 21km
----
Jorge almeida Vagabundos btt BTT 45km
----
José Carlos Fernandes do Vale Clube BTT Quartzo/centro de pneus a reta do Campo 0070 BTT 45km
----
Pedro Conceição Viseu 360 0060 BTT 25km
----
Renato Pereira Vasconha BTT Vouzela 0059 Trail Longo 21km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 0108 BTT 25km
----
Vanessa Da Silva ---- Trail Curto 11km
----
Pedro Ferreira Runners AoAcaso 0063 Trail Curto 11km
----
Tiago Rodrigues Runners AoAcaso 0064 Trail Curto 11km
----
Carlos Oliveira Runners AoAcaso 0065 Trail Curto 11km
----
André Coelho Runners AoAcaso 0062 Trail Curto 11km
----
Carlos Gonçalves ADRT Tondela 0066 BTT 25km
----
Bruna Gonçalves ADRT Tondela 0067 BTT 25km
----
Ana Ferraz ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Andreia Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Carlos Figueira Grupo APP/ Pérola Mítica 0068 BTT 45km
----
Patrícia Gil Grupo APP/ Pérola Mítica 0069 Trail Curto 11km
----
Jorge Filipe Gonçalves Nunes BAU CYCLES MUNDÃO 0218 BTT 45km
----
João Soares GD OS RIBEIRINHOS 0095 Trail Longo 21km
----
Fernando Simoes ----- 0071 Trail Longo 21km
----
Karina Leyko ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Vanda Lopes ----- Confirmado Caminhada 10km
----
André Santos Grupo APP/ Pérola Mítica 0097 BTT 45km
----
Anabela Monteiro Grupo APP/ Pérola Mítica 0098 Trail Curto 11km
----
João Mendes ----- 0072 Trail Curto 11km
----
Sérgio José Lopes Caseiro ----- 0112 BTT 25km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Individual BTT 25km
----
vitor pereira Azuribike Mangualde Team 0073 BTT 25km
----
Nuno Filipe Andrade Azevedo ----- 0074 BTT 25km
----
Jaime Edgar Marques Leitao ----- BTT 25km
----
Jaime Edgar Marques Leitao ----- 0075 BTT 25km
----
José Luís marques Vasconha Btt Vouzela 0078 BTT 45km
----
JOSÉ PINHO AZEVEDO OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA Confirmado Caminhada 10km
----
Tiago Marques ----- 0237 BTT 25km
----
CARLOS ALBERTO BRANDÃO ROCHA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Francisca Barreira Aguiar Viseu360 0081 Trail Curto 11km
----
PAULO SÉRGIO PINHO ALMEIDA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Filipe Duarte Lourenço SuperBike Team 0107 BTT 45km
----
Rui Rodrigues ----- BTT 25km
----
Olena khabibulina ----- Caminhada 10km
----
José Antônio albino Tavares Dão Nelas BTT BTT 25km
----
Dinis Esteves ASDREQ 0285 Trail Longo 21km
----
Paulo Novo Vasconha BTT Vouzela 0086 BTT 45km
----
Isabel Antunes ASDREQ Trail Curto 11km
----
Marisa Marques Vagabundos btt Confirmado Caminhada 10km
----
Marisa Vale Vagabundos btt Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Garrido TombaMinis Trail Team 0205 Trail Curto 11km
----
Pedro Justino Duarte Mulas da cooperativa BTT 45km
----
José Gouveia Viseu360 0089 Trail Longo 21km
----
Davide Borges ----- 0090 Trail Curto 11km
----
João Paulo Correia Viriathvs Runners Viseu 0091 Trail Longo 21km
----
Joel Rodrigues ----- 0093 BTT 25km
----
Paulo Gustavo Palma ----- BTT 25km
----
Paulo Gustavo Palma Individual 0115 BTT 25km
----
Pedro Izao Ando jr Agarrados ao BTT/IRBAL 0099 BTT 45km
----
Tiago Carreira Viriathvs runners 0092 Trail Curto 11km
----
Paulo Almeida Runners do demo 0102 Trail Longo 21km
----
Rafael Gomes CUBATA Team 0094 BTT 25km
----
Paulo sousa Baucyclesmundão 0123 BTT 45km
----
Luis Alberto Matos de Melo ----- 0136 BTT 45km
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0199 Trail Longo 21km
----
Tiago Miguel Monteiro Rodrigues BTTábua 0101 BTT 45km
----
Silvestre Dias Marques ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Rocha TOC team btt BTT 45km
----
Ermelinda Santos Assunção ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Filipe ----- Trail Curto 11km
----
JOSE DIAS MOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS 0120 BTT 45km
----
Gonçalo Bandeira MOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS 0121 BTT 45km
----
André Bastos Move Martifer Gym / OLIVEIRA Runners 0122 BTT 45km
----
Elisabete Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0127 Trail Curto 11km
----
Regina Araújo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0103 Trail Curto 11km
----
Jorge Ferreira Viriathvs runners 0105 Trail Longo 21km
----
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu 0164 Trail Longo 21km
----
Nando Pedro Runners AoAcaso 0104 Trail Curto 11km
----
ANTONIO MIGUEL TEIXEIRA MONTEIRO OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA Confirmado Caminhada 10km
----
Raquel Gomes Dão Nelas runners Trail Curto 11km
----
Jorge Cardoso SUPERBIKE TEAM 0110 BTT 45km
----
José Paiva ----- 0111 Trail Curto 11km
----
Tonito Gonçalves RasgamataBtt 0147 BTT 45km
----
Luis Carlos Ferreira Coimbra Viseu360 0113 Trail Longo 21km
----
Salvina Sanches Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada 10km
----
Joaquim Sanches Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada 10km
----
Paulo Durao Viseu Trail 0116 Trail Longo 21km
----
Carlos Durao Viseu Trail 0117 Trail Longo 21km
----
Susana Lopes Viseu Trail 0118 Trail Longo 21km
----
Nuno Miguel Almeida Campos TOC TeamBtt 0148 BTT 45km
----
Anabela Oliveira Lexvis-Running Confirmado Caminhada 10km
----
Bento Almeida Lexvis-Running 0131 Trail Curto 11km
----
Paulo Mendonça Lexvis-Running 0119 Trail Curto 11km
----
Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0272 Trail Curto 11km
----
João Monge Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0143 Trail Curto 11km
----
Joaquim Cruz BXA Team Trail Longo 21km
----
Diana Raquel Almeida Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 0124 Trail Curto 11km
----
André de São Viana Espigueiros Runners - Caparrosinha 0125 Trail Curto 11km
----
Pedro Miguel da Silva Neri ----- 0132 Trail Curto 11km
----
Daniel José Nunes coelho ----- 0134 Trail Curto 11km
----
Francisco Rafael Almeida Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 0126 Trail Curto 11km
----
Olimpia Maria Gomes Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha Confirmado Caminhada 10km
----
Ricardo jorge dos santos correia ----- 0133 Trail Curto 11km
----
Nuno Dias Correr Viseu 0204 Trail Longo 21km
----
Abel santos PEDRAS ROLANTES 0144 BTT 45km
----
Carlos Prado Viseu Trail 0128 Trail Longo 21km
----
Mónica Baptista ----- 0129 Trail Curto 11km
----
Manuel Cardoso ----- 0130 Trail Curto 11km
----
Jorge Silva Lexvis-Running Trail Curto 11km
----
Henrique Baptista Boa Aldeia BTT 0137 BTT 45km
----
João Pedrosa Lexvis-Running Confirmado Caminhada 10km
----
Helena Pedrosa Lexvis-Running Confirmado Caminhada 10km
----
Alberto carvalho ----- 0189 BTT 25km
----
CARLOS ALBERTO COSTA SOUSA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Gonçalves ----- BTT 25km
----
Tiago Marques Correia Viseu 2001 /BTT 100 rumo BTT 25km
----
José Luís Marques da Cruz ----- BTT 25km
----
Carlos Fernandes ----- 0135 Trail Longo 21km
----
Cristiano Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0184 Trail Curto 11km
----
Célia Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0185 Trail Curto 11km
----
Maria Carmo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Almeida Rasgamata BTT 45km
----
Maria Margarida Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Miguel Almeida ----- 0138 BTT 25km
----
Feliciano Sousa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0141 Trail Longo 21km
----
Gabriel Fonseca Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 10km
----
Silvia Cardoso Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 10km
----
Joäo Fonseca Javalis Amizade & Gloria 0268 Trail Longo 21km
----
Sandra Gonçalves ----- 0190 BTT 25km
----
Armando Santos Lexvis-Running 0142 Trail Curto 11km
----
Armando Santos Lexvis-Running Trail Curto 11km
----
Carla Martins Lexvis-Running Confirmado Caminhada 10km
----
Antonio Dinis Viseu Running Team 0270 Trail Longo 21km
----
António Paulo Correia Rasga Trilhos Btt BTT 25km
----
Fernando Madureira Nao dao Nadinha 0248 BTT 45km
----
Miguel Gonçalves Nao dao Nadinha 0181 BTT 45km
----
José Carlos Ferreira Nao dao Nadinha BTT 45km
----
Antonio jose coelho Gonçalves ----- Caminhada 10km
----
Ana paula Gonçalves ----- Caminhada 10km
----
Hélder Louro ----- 0145 BTT 45km
----
Amadeu Santos BFB 0146 BTT 45km
----
Luis Pinto Boa Aldeia BTT 0149 BTT 45km
----
Luís Cardoso RasgamataBtt 0150 BTT 45km
----
Rogerio Nunes RasgamataBtt 0151 BTT 45km
----
José Alberto Viriathvs Runners Viseu 0161 Trail Curto 11km
----
Teresa Filipe Viriathvs Runners Viseu 0160 Trail Curto 11km
----
Arlindo José Figueiredo Cardoso Os Galos Btt team viseu 0167 BTT 25km
----
Carlos Ferreira Viseu Running Team Trail Longo 21km
----
Carlos Pedras Rolantes 0186 Trail Curto 11km
----
Maria Pedras Rolantes 0187 Trail Curto 11km
----
Henrique Conceição Viseu 360 0224 Trail Curto 11km
----
Daniel Marques ASDREQ 0156 Trail Longo 21km
----
João Pedro Ferreira Ser e parecer Pro bike team BTT 25km
----
Celso Fernandes Lacc. Casa Vidal .Bike Sport BTT 45km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team 0283 BTT 45km
----
Fátima Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0279 Trail Longo 21km
----
Merciano Costa ----- 0174 BTT 25km
----
Bruno Pinto ----- 0175 BTT 25km
----
JOSÉ DIAS VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0152 Trail Curto 11km
----
IRENE MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0154 Trail Curto 11km
----
ISABEL MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0153 Trail Curto 11km
----
Cláudia Nunes Viriathvs Runners Viseu 0280 Trail Longo 21km
----
Aristides figueiredo RasgamataBtt 0155 BTT 45km
----
Nuno Menezes Jatapanhu 0157 BTT 45km
----
António Serafim Nunes Augusto Btt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo 0158 BTT 45km
----
Carlos Abreu Gesinserd 0159 Trail Longo 21km
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D. Os Povoenses Trail Curto 11km
----
José Rodrigues Molengas BTT 45km
----
José Rodrigues Molengas 0162 BTT 25km
----
Guilherme Pereira Azuribike Mangualde Team 0214 BTT 25km
----
Idalina dos Santos Esteves do Carmo ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Andreia Filipa dos Santos Gouveia ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Andre Filipe Coelho e Sá ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Alice maia Pedras rolantes Confirmado Caminhada 10km
----
Adriana maia Pedras rolantes Confirmado Caminhada 10km
----
Diogo correia Pedras rolantes Confirmado Caminhada 10km
----
José carvalho ----- 0169 Trail Curto 11km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- Trail Longo 21km
----
Raquel Sousa Vasconha btt Vouzela BTT 45km
----
Celso Portela Vasconha BTT Vouzela 0165 BTT 25km
----
Ana Pádua ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 0179 BTT 25km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Trail Curto 11km
----
Tiago Marques Vasconha btt vouzela 0166 Trail Longo 21km
----
Paulo Jorge da Fonseca Marques Vasconha BTT Vouzela BTT 45km
----
Hélio Soares “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Almeida ----- 0168 BTT 25km
----
António José Simões Lopes Cabril Btt 0226 BTT 45km
----
Jorge Manuel Rodrigues Nunes ----- BTT 25km
----
João Campos TOC Team Btt 0170 BTT 25km
----
Marlene Soares “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Confirmado Caminhada 10km
----
Henrique Marques ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Alves ----- 0286 Trail Curto 11km
----
Carlos Gonçalves Espigueiros Runners-Caparrosinha 0171 Trail Curto 11km
----
Vítor Ferreira Javalis-Amizade &Glória 0225 Trail Longo 21km
----
José Cardoso Barrelas Bike 0245 BTT 45km
----
Marilyne Marques Barrelas Bike 0246 BTT 45km
----
Hugo goncalves ----- 0196 BTT 25km
----
Carla Almeida ----- 0195 BTT 25km
----
JOSE FARO Javalis - Amizade & Gloria 0266 Trail Longo 21km
----
João Paulo Gonçalves Individual 0263 BTT 25km
----
jose eduardo chaves marques gazadas 0172 BTT 25km
----
Bruno Figueiredo BARRELAS BIKE 0206 BTT 45km
----
Rui Marques Pinto TOC 0227 BTT 45km
----
José Augusto Viseu 360 0176 Trail Curto 11km
----
Ricardo Carvalho JAVALIS - Amizade & Glória 0173 Trail Curto 11km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0191 BTT 25km
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0180 BTT 25km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0192 BTT 25km
----
Lúcia Almeida ----- Confirmado Caminhada 10km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0194 BTT 25km
----
Pedro Martins Velo Lovers - Tourism & Events 0183 BTT 25km
----
Ângela Henriques ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Carlos António Silva ----- 0273 BTT 25km
----
Rita André Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0198 Trail Curto 11km
----
Isabel André Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 10km
----
José Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0188 Trail Curto 11km
----
Paulo Fernandes ----- 0200 Trail Curto 11km
----
Paulo Cruz ----- 0202 BTT 25km
----
Nuno Brito ----- 0203 BTT 25km
----
CARLOS NASCIMENTO SER E PARECER PRO BIKE TEAM BTT 45km
----
Luis Barros Lexvis-Running Trail Curto 11km
----
Fernanda Marques Lexvis-Running Caminhada 10km
----
João Carlos Marques Lexvis-Running Trail Curto 11km
----
Ana Cristina Lopes Lexvis-Running Caminhada 10km
----
Jorge Pádua ----- Confirmado Caminhada 10km
----
Manuel Fernandes Viseu 360 0275 Trail Longo 21km
----
David Figueiredo Barrelasbike 0197 BTT 45km
----
Nuno Miguel Couto Cabril BTT 0208 BTT 45km
----
Hugo Tavares MOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS 0201 BTT 45km
----
Diana Silva MOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS 0207 Trail Curto 11km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0209 BTT 25km
----
Hugo Teixeira ----- 0210 Trail Curto 11km
----
Paulo Jorge de Oliveira Marçal BAU CYCLES MUNDÃO 0213 BTT 45km
----
Filipe Amaral Barrelas Bike 0220 BTT 45km
----
PAULO COSTA VIRIATHVS RUNNERS VISEU Trail Curto 11km
----
Pedro Marques PEDRAS ROLANTES 0219 Trail Curto 11km
----
Paulo Fernandes Viriathvs Runners Viseu 0271 Trail Longo 21km
----
Francisco Aguiar Viseu 360 0215 Trail Longo 21km
----
João Antunes Xtreme Dão Btteam 0221 BTT 25km
----
Maria Angheluta Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 10km
----
Tiago Pereira Pedaladas CC BTT 45km
----
NUNO MIGUEL FIGUEIREDO LOPES ----- BTT 25km
----
Tiago Alexandre Rodrigues Rocha TOC TEAM BTT BTT 45km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho 0231 Trail Curto 11km
----
JOSÉ MANUEL AMORIM ROCHA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Tomás BTT Seia BTT 45km
----
Marco Pereira Viriathvs Runners Viseu 0229 BTT 25km
----
José Rodrigues Pedras Rolantes BTT 0228 BTT 45km
----
Margarida Rodrigues Move Martifer Gym / OLIVEIRA Runners 0267 Trail Curto 11km
----
Jose Adriano Rodrigues TIRSOBIKERS 0232 BTT 45km
----
Moisés Cunha Lopes Bau Cycles Mundão 0236 BTT 25km
----
Hugo Mofais Rodrigues TIRSOBIKERS 0230 BTT 25km
----
Sergio Branquinho MoveMartiferGym / Oliveira Runners 0276 BTT 45km
----
Nuno Cardoso Viseu 360 0264 Trail Longo 21km
----
Catarina Marques MoveMartiferGym / Oliveira Runners 0277 Trail Curto 11km
----
PAULO RODRIGUES Clube btt quartzo/centro de pneus a reta do campo 0282 BTT 45km
----
António Almeida Bau Cycles Mundão 0239 BTT 45km
----
Sergio Pereira MoveMartiferGym / Oliveira Runners 0278 BTT 45km
----
Nelson Manuel Gomes Adrego ----- 0234 Trail Curto 11km
----
luis Rodrigues MoveMartiferGym / Oliveira Runners 0243 Trail Curto 11km
----
Vera Filipa Da Silva Abreu ----- 0235 Trail Curto 11km
----
Nuno Miguel Silva Ser e Parecer Pro Bike Team 0265 BTT 45km
----
Manuel campos viriatvhs runeers Trail Longo 21km
----
Vitor Sousa Azuribike Mangualde Team 0238 BTT 45km
----
Luís Magalhães BIKEZONE | VISEU BTT 25km
----
Filipe Marques Atlético Clube de Travanca 0240 Trail Curto 11km
----
Fernando Almeida Atlético Clube de Travanca 0244 Trail Curto 11km
----
Fábio André Rodrigues Mendes ATLETAMB Confirmado Caminhada 10km
----
Albino Oliveira Viseu 360 0242 Trail Curto 11km
----
Tiago Rafael Marques Ferreira ----- BTT 45km
----
Rodrigo Marques Atlético Clube de Travanca 0247 Trail Curto 11km
----
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca 0249 Trail Curto 11km
----
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0250 Trail Curto 11km
----
Luis Santos Atlético Clube de Travanca 0251 Trail Curto 11km
----
Tiago Fontes Atlético Clube de Travanca 0252 Trail Curto 11km
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca 0253 Trail Curto 11km
----
António Pina Atlético Clube de Travanca 0254 Trail Curto 11km
----
Daniela Rodrigues Atlético Clube de Travanca 0255 Trail Curto 11km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0258 BTT 45km
----
Anibal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0256 Trail Curto 11km
----
José Ramos VCC BIKE TEAM BTT 45km
----
Gabriel Jesus Atlético Clube de Travanca 0257 Trail Curto 11km
----
Pedro Ventura BTT Os Molengas 0260 BTT 45km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM BTT 45km
----
Daniel Costa Atlético Clube de Travanca 0259 Trail Curto 11km
----
Pedro Ventura BTT Os Molengas BTT 45km
----
Ricardo Mendes Viseu 360 0261 Trail Longo 21km
----
Joana Ferreira —— Trail Curto 11km
----
Mauro Filipe Cabral da Silva Vasconha BTT Vouzela 0262 Trail Longo 21km
----

Tempos BTT 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Tomás030513:20:29.000 ----
Feminino2Marilyne MarquesBarrelas Bike024608:27:32.00019:07:03.000
Masculino1Luís Cunha Vasconha BTT Vouzela004200:21:24.000 ----
Masculino2Fábio Tomás030418:18:04.00017:56:40.000
Masculino3Rafel Nunes030806:26:19.00006:04:55.000
Masculino4Nuno Miguel SilvaSer e Parecer Pro Bike Team026523:37:24.00023:16:00.000
Masculino5Carlos Gonçalves031004:11:33.00003:50:09.000
Masculino6Vitor SousaAzuribike Mangualde Team023810:45:01.00010:23:37.000
Masculino7Nuno Miguel CoutoCabril BTT020822:12:37.00021:51:13.000
Masculino8António Manuel Capela SantosAzuribike Mangualde Team022210:07:03.00009:45:39.000
Masculino9José GuterresAzuribike Mangualde Team 024103:15:42.00002:54:18.000
Masculino10Rui Marques Pinto TOC022723:38:53.00023:17:29.000
Masculino11Jose Adriano RodriguesTIRSOBIKERS023205:45:26.00005:24:02.000
Masculino12Rui lemosPEDRAS ROLANTES004300:47:50.00000:26:26.000
Masculino13Abel santosPEDRAS ROLANTES014422:45:58.00022:24:34.000
Masculino14Luís MR SantosTermas OC - TEAM BTT011404:36:40.00004:15:16.000
Masculino15vitor lemosPEDRAS ROLANTES002810:26:21.00010:04:57.000
Masculino16Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde Team028312:17:25.00011:56:01.000
Masculino17António Serafim Nunes AugustoBtt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo015819:47:25.00019:26:01.000
Masculino18Rui Jorge Matos MonteiroC.BTT Quartzo/Centro De Pneus Recta do Campo001701:44:44.00001:23:20.000
Masculino19Nuno PereiraONM RC TEAM 004421:54:45.00021:33:21.000
Masculino20Luís Cardoso RasgamataBtt 015004:16:29.00003:55:05.000
Masculino21Fernando Marques FerreiraVagabundos BTT023320:37:17.00020:15:53.000
Masculino22Pedro MatosPEDRAS ROLANTES000404:44:21.00004:22:57.000
Masculino23LUIS MARQUESPEDRAS ROLANTES001007:12:21.00006:50:57.000
Masculino24Luis Miguel Fernandes MarquesPEDRAS ROLANTES005808:42:03.00008:20:39.000
Masculino25Carlos Alberto Esteves AparícioVagabundos BTT007913:39:41.00013:18:17.000
Masculino26Jose Antonio031314:51:35.00014:30:11.000
Masculino27Rogerio Nunes RasgamataBtt 015121:34:07.00021:12:43.000
Masculino28Luis Alberto Matos de Melo-----013600:25:50.00000:04:26.000
Masculino29Luis PintoBoa Aldeia BTT014905:15:42.00004:54:18.000
Masculino30Nuno Miguel Almeida CamposTOC TeamBtt014818:06:07.00017:44:43.000
Masculino31António José Simões LopesCabril Btt030902:27:32.00002:06:08.000
Masculino32José CardosoBarrelas Bike024514:46:53.00014:25:29.000
Masculino33Nuno MenezesJatapanhu015718:05:30.00017:44:06.000
Masculino34PEDRO MADEIRABASSARBTT008513:53:50.00013:32:26.000
Masculino35Pedro VenturaBTT Os Molengas026016:11:17.00015:49:53.000
Masculino36Ari SantosCABRIL BTT021220:15:49.00019:54:25.000
Masculino37Luís Almeida-----009613:24:21.00013:02:57.000
Masculino38jose miguel bentoPEDRAS ROLANTES017804:54:32.00004:33:08.000
Masculino39joao pedro machado lourençoPEDRAS ROLANTES008705:41:43.00005:20:19.000
Masculino40André SantosGrupo APP/ Pérola Mítica009713:45:41.00013:24:17.000
Masculino41Carlos FigueiraGrupo APP/ Pérola Mítica006819:43:57.00019:22:33.000
Masculino42Tonito Gonçalves RasgamataBtt 014721:37:17.00021:15:53.000
Masculino43Manuel António Vale Morgado-----026909:20:54.00008:59:30.000
Masculino44André Filipe Marques GomesVASCONHA BTT VOUZELA002612:02:05.00011:40:41.000
Masculino45Amadeu SantosBFB014615:58:13.00015:36:49.000
Masculino46Henrique BaptistaBoa Aldeia BTT013703:58:05.00003:36:41.000
Masculino47Jorge RamosVCC BIKE TEAM025815:13:01.00014:51:37.000
Masculino48Marco RodriguesSuperBike Team004000:59:34.00000:38:10.000
Masculino49Hélder Louro-----014520:27:02.00020:05:38.000
Masculino50Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 010001:07:48.00000:46:24.000
Masculino51Aristides figueiredoRasgamataBtt 015516:12:34.00015:51:10.000
Masculino52daniel costaPEDRAS ROLANTES002420:16:36.00019:55:12.000
Masculino53Paulo Jorge de Oliveira Marçal BAU CYCLES MUNDÃO021321:40:06.00021:18:42.000
Masculino54Luís Almeida-----000921:15:57.00020:54:33.000
Masculino55Francisco Machado030300:13:02.00023:51:38.000
Masculino56jose antonio loureiro esteves costaPEDRAS ROLANTES008401:42:35.00001:21:11.000
Masculino57JOSE DIAS MOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS012020:29:10.00020:07:46.000
Masculino58Rui Almeida BAUCYCLESMUNDAO 019313:12:54.00012:51:30.000
Masculino59Jorge Filipe Gonçalves NunesBAU CYCLES MUNDÃO021814:57:34.00014:36:10.000
Masculino60António José Amaral Alves da CostaBAU CYCLES MUNDÃO021716:06:55.00015:45:31.000
Masculino61Paulo sousaBaucyclesmundão012318:56:22.00018:34:58.000
Masculino62José Carlos Fernandes do ValeClube BTT Quartzo/centro de pneus a reta do Campo 007020:31:27.00020:10:03.000
Masculino63Carlos Correia031722:35:44.00022:14:20.000
Masculino64Ricardo FernandesSuperBike Team010602:52:46.00002:31:22.000
Masculino65PAULO RODRIGUESClube btt quartzo/centro de pneus a reta do campo 028202:00:54.00001:39:30.000
Masculino66Rui Filipe Duarte LourençoSuperBike Team010714:48:00.00014:26:36.000
Masculino67Jorge CardosoSUPERBIKE TEAM011007:28:38.00007:07:14.000
Masculino68Sergio BranquinhoMoveMartiferGym / Oliveira Runners027608:55:42.00008:34:18.000
Masculino69Hugo TavaresMOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS020109:49:12.00009:27:48.000
Masculino70Gonçalo BandeiraMOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS012114:18:13.00013:56:49.000
Masculino71Bruno FigueiredoBARRELAS BIKE 020615:52:56.00015:31:32.000
Masculino72David FigueiredoBarrelasbike019717:04:44.00016:43:20.000
Masculino73Filipe AmaralBarrelas Bike022023:10:14.00022:48:50.000
Masculino74Fernando MadureiraNao dao Nadinha024804:13:18.00003:51:54.000
Masculino75Miguel GonçalvesNao dao Nadinha018106:07:34.00005:46:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos BTT 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Luís Cunha Vasconha BTT Vouzela004200:21:24.000 ----
2Fábio Tomás030418:18:04.00017:56:40.000
3Rafel Nunes030806:26:19.00006:04:55.000
4Nuno Miguel SilvaSer e Parecer Pro Bike Team026523:37:24.00023:16:00.000
5Carlos Gonçalves031004:11:33.00003:50:09.000
6Vitor SousaAzuribike Mangualde Team023810:45:01.00010:23:37.000
7Nuno Miguel CoutoCabril BTT020822:12:37.00021:51:13.000
8António Manuel Capela SantosAzuribike Mangualde Team022210:07:03.00009:45:39.000
9José GuterresAzuribike Mangualde Team 024103:15:42.00002:54:18.000
10Rui Marques Pinto TOC022723:38:53.00023:17:29.000
11Jose Adriano RodriguesTIRSOBIKERS023205:45:26.00005:24:02.000
12Rui lemosPEDRAS ROLANTES004300:47:50.00000:26:26.000
13Abel santosPEDRAS ROLANTES014422:45:58.00022:24:34.000
14Luís MR SantosTermas OC - TEAM BTT011404:36:40.00004:15:16.000
15vitor lemosPEDRAS ROLANTES002810:26:21.00010:04:57.000
16Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde Team028312:17:25.00011:56:01.000
17Ana Tomás030513:20:29.00012:59:05.000
18António Serafim Nunes AugustoBtt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo015819:47:25.00019:26:01.000
19Rui Jorge Matos MonteiroC.BTT Quartzo/Centro De Pneus Recta do Campo001701:44:44.00001:23:20.000
20Nuno PereiraONM RC TEAM 004421:54:45.00021:33:21.000
21Luís Cardoso RasgamataBtt 015004:16:29.00003:55:05.000
22Fernando Marques FerreiraVagabundos BTT023320:37:17.00020:15:53.000
23Pedro MatosPEDRAS ROLANTES000404:44:21.00004:22:57.000
24LUIS MARQUESPEDRAS ROLANTES001007:12:21.00006:50:57.000
25Luis Miguel Fernandes MarquesPEDRAS ROLANTES005808:42:03.00008:20:39.000
26Carlos Alberto Esteves AparícioVagabundos BTT007913:39:41.00013:18:17.000
27Jose Antonio031314:51:35.00014:30:11.000
28Rogerio Nunes RasgamataBtt 015121:34:07.00021:12:43.000
29Luis Alberto Matos de Melo-----013600:25:50.00000:04:26.000
30Luis PintoBoa Aldeia BTT014905:15:42.00004:54:18.000
31Nuno Miguel Almeida CamposTOC TeamBtt014818:06:07.00017:44:43.000
32António José Simões LopesCabril Btt030902:27:32.00002:06:08.000
33Marilyne MarquesBarrelas Bike024608:27:32.00008:06:08.000
34José CardosoBarrelas Bike024514:46:53.00014:25:29.000
35Nuno MenezesJatapanhu015718:05:30.00017:44:06.000
36PEDRO MADEIRABASSARBTT008513:53:50.00013:32:26.000
37Pedro VenturaBTT Os Molengas026016:11:17.00015:49:53.000
38Ari SantosCABRIL BTT021220:15:49.00019:54:25.000
39Luís Almeida-----009613:24:21.00013:02:57.000
40jose miguel bentoPEDRAS ROLANTES017804:54:32.00004:33:08.000
41joao pedro machado lourençoPEDRAS ROLANTES008705:41:43.00005:20:19.000
42André SantosGrupo APP/ Pérola Mítica009713:45:41.00013:24:17.000
43Carlos FigueiraGrupo APP/ Pérola Mítica006819:43:57.00019:22:33.000
44Tonito Gonçalves RasgamataBtt 014721:37:17.00021:15:53.000
45Manuel António Vale Morgado-----026909:20:54.00008:59:30.000
46André Filipe Marques GomesVASCONHA BTT VOUZELA002612:02:05.00011:40:41.000
47Amadeu SantosBFB014615:58:13.00015:36:49.000
48Henrique BaptistaBoa Aldeia BTT013703:58:05.00003:36:41.000
49Jorge RamosVCC BIKE TEAM025815:13:01.00014:51:37.000
50Marco RodriguesSuperBike Team004000:59:34.00000:38:10.000
51Hélder Louro-----014520:27:02.00020:05:38.000
52Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 010001:07:48.00000:46:24.000
53Aristides figueiredoRasgamataBtt 015516:12:34.00015:51:10.000
54daniel costaPEDRAS ROLANTES002420:16:36.00019:55:12.000
55Paulo Jorge de Oliveira Marçal BAU CYCLES MUNDÃO021321:40:06.00021:18:42.000
56Luís Almeida-----000921:15:57.00020:54:33.000
57Francisco Machado030300:13:02.00023:51:38.000
58jose antonio loureiro esteves costaPEDRAS ROLANTES008401:42:35.00001:21:11.000
59JOSE DIAS MOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS012020:29:10.00020:07:46.000
60Rui Almeida BAUCYCLESMUNDAO 019313:12:54.00012:51:30.000
61Jorge Filipe Gonçalves NunesBAU CYCLES MUNDÃO021814:57:34.00014:36:10.000
62António José Amaral Alves da CostaBAU CYCLES MUNDÃO021716:06:55.00015:45:31.000
63Paulo sousaBaucyclesmundão012318:56:22.00018:34:58.000
64José Carlos Fernandes do ValeClube BTT Quartzo/centro de pneus a reta do Campo 007020:31:27.00020:10:03.000
65Carlos Correia031722:35:44.00022:14:20.000
66Ricardo FernandesSuperBike Team010602:52:46.00002:31:22.000
67PAULO RODRIGUESClube btt quartzo/centro de pneus a reta do campo 028202:00:54.00001:39:30.000
68Rui Filipe Duarte LourençoSuperBike Team010714:48:00.00014:26:36.000
69Jorge CardosoSUPERBIKE TEAM011007:28:38.00007:07:14.000
70Sergio BranquinhoMoveMartiferGym / Oliveira Runners027608:55:42.00008:34:18.000
71Hugo TavaresMOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS020109:49:12.00009:27:48.000
72Gonçalo BandeiraMOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS012114:18:13.00013:56:49.000
73Bruno FigueiredoBARRELAS BIKE 020615:52:56.00015:31:32.000
74David FigueiredoBarrelasbike019717:04:44.00016:43:20.000
75Filipe AmaralBarrelas Bike022023:10:14.00022:48:50.000
76Fernando MadureiraNao dao Nadinha024804:13:18.00003:51:54.000
77Miguel GonçalvesNao dao Nadinha018106:07:34.00005:46:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos BTT 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Bruna Gonçalves ADRT Tondela006710:10:31.000 ----
Feminino2Margarida de Jesus Alves PintoVasconha BTT Vouzela010810:45:07.00000:34:36.000
Feminino3Ivone -021618:19:26.00008:08:55.000
Feminino4Carla Almeida -----019520:49:57.00010:39:26.000
Feminino5Sandra Gonçalves -----019006:00:06.00019:49:35.000
Masculino1Carlos SequeiraXtreme Dão BTTeam020920:09:19.000 ----
Masculino2Pedro Martins Velo Lovers - Tourism & Events 018307:44:33.00011:35:14.000
Masculino3Rui Pedro RodriguesADRT Tondela/Serra do Caramulo 016307:14:36.00011:05:17.000
Masculino4 vitor pereiraAzuribike Mangualde Team007308:17:52.00012:08:33.000
Masculino5Daniel Amaral HenriquesAzuribike Mangualde Team017904:15:48.00008:06:29.000
Masculino6João CamposTOC Team Btt017005:16:23.00009:07:04.000
Masculino7Rafael GomesCUBATA Team009423:44:05.00003:34:46.000
Masculino8Marco PereiraViriathvs Runners Viseu022900:32:24.00004:23:05.000
Masculino9Hugo Mofais RodriguesTIRSOBIKERS023012:55:24.00016:46:05.000
Masculino10ACÁCIO FONSECABARRELAS BIKE019103:41:32.00007:32:13.000
Masculino11Celso PortelaVasconha BTT Vouzela 016509:13:48.00013:04:29.000
Masculino12Carlos Gonçalves ADRT Tondela006614:05:56.00017:56:37.000
Masculino13Joel Rodrigues-----009315:32:22.00019:23:03.000
Masculino14João AntunesXtreme Dão Btteam022120:31:46.00000:22:27.000
Masculino15Guilherme Pereira Azuribike Mangualde Team021408:46:28.00012:37:09.000
Masculino16Nuno AlegreONM RC TEAM 004522:24:28.00002:15:09.000
Masculino17Paulo Cruz-----020208:42:27.00012:33:08.000
Masculino18BRUNO SILVABARRELAS BIKE019418:24:54.00022:15:35.000
Masculino19PAULO INÁCIOBARRELAS BIKE022320:25:33.00000:16:14.000
Masculino20Nuno Brito-----020321:53:13.00001:43:54.000
Masculino21SERGYO PSPViriathvs Runners Viseu028114:04:34.00017:55:15.000
Masculino22joao marquesVagabundos BTT005610:00:28.00013:51:09.000
Masculino23Carlos António Silva-----027315:13:47.00019:04:28.000
Masculino24Moisés Cunha LopesBau Cycles Mundão 023615:39:01.00019:29:42.000
Masculino25Pedro Nuno Ascensao SearaPEDRAS ROLANTES000518:32:16.00022:22:57.000
Masculino26Sérgio José Lopes Caseiro-----011215:39:27.00019:30:08.000
Masculino27Hugo goncalves-----019618:16:45.00022:07:26.000
Masculino28Rui Coelho RasgaMata 001214:35:19.00018:26:00.000
Masculino29Tiago MarquesGazadas 000807:59:49.00011:50:30.000
Masculino30José Silveira -----002714:39:35.00018:30:16.000
Masculino31Nuno Miguel Almeida-----013808:10:29.00012:01:10.000
Masculino32Jaime Edgar Marques Leitao-----007510:15:09.00014:05:50.000
Masculino33Nuno Filipe Andrade Azevedo-----007403:54:37.00007:45:18.000
Masculino34Bruno Pinto-----017505:26:19.00009:17:00.000
Masculino35JOSÉ MANUEL COELHOBARRELAS BIKE019209:10:21.00013:01:02.000
Masculino36Tiago Marques -----023711:00:29.00014:51:10.000
Masculino37Samuel Silva RodriguesGazadas001604:29:57.00008:20:38.000
Masculino38Alberto carvalho-----018900:06:07.00003:56:48.000
Masculino39José Rodrigues Molengas016209:58:58.00013:49:39.000
Masculino40Arlindo José Figueiredo CardosoOs Galos Btt team viseu016712:22:30.00016:13:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos BTT 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Carlos SequeiraXtreme Dão BTTeam020920:09:19.000 ----
2Pedro Martins Velo Lovers - Tourism & Events 018307:44:33.00011:35:14.000
3Rui Pedro RodriguesADRT Tondela/Serra do Caramulo 016307:14:36.00011:05:17.000
4 vitor pereiraAzuribike Mangualde Team007308:17:52.00012:08:33.000
5Daniel Amaral HenriquesAzuribike Mangualde Team017904:15:48.00008:06:29.000
6João CamposTOC Team Btt017005:16:23.00009:07:04.000
7Rafael GomesCUBATA Team009423:44:05.00003:34:46.000
8Marco PereiraViriathvs Runners Viseu022900:32:24.00004:23:05.000
9Hugo Mofais RodriguesTIRSOBIKERS023012:55:24.00016:46:05.000
10ACÁCIO FONSECABARRELAS BIKE019103:41:32.00007:32:13.000
11Celso PortelaVasconha BTT Vouzela 016509:13:48.00013:04:29.000
12Bruna Gonçalves ADRT Tondela006710:10:31.00014:01:12.000
13Margarida de Jesus Alves PintoVasconha BTT Vouzela010810:45:07.00014:35:48.000
14Carlos Gonçalves ADRT Tondela006614:05:56.00017:56:37.000
15Joel Rodrigues-----009315:32:22.00019:23:03.000
16João AntunesXtreme Dão Btteam022120:31:46.00000:22:27.000
17Guilherme Pereira Azuribike Mangualde Team021408:46:28.00012:37:09.000
18Nuno AlegreONM RC TEAM 004522:24:28.00002:15:09.000
19Paulo Cruz-----020208:42:27.00012:33:08.000
20BRUNO SILVABARRELAS BIKE019418:24:54.00022:15:35.000
21PAULO INÁCIOBARRELAS BIKE022320:25:33.00000:16:14.000
22Nuno Brito-----020321:53:13.00001:43:54.000
23SERGYO PSPViriathvs Runners Viseu028114:04:34.00017:55:15.000
24joao marquesVagabundos BTT005610:00:28.00013:51:09.000
25Carlos António Silva-----027315:13:47.00019:04:28.000
26Moisés Cunha LopesBau Cycles Mundão 023615:39:01.00019:29:42.000
27Pedro Nuno Ascensao SearaPEDRAS ROLANTES000518:32:16.00022:22:57.000
28Sérgio José Lopes Caseiro-----011215:39:27.00019:30:08.000
29Ivone -021618:19:26.00022:10:07.000
30Hugo goncalves-----019618:16:45.00022:07:26.000
31Carla Almeida -----019520:49:57.00000:40:38.000
32Rui Coelho RasgaMata 001214:35:19.00018:26:00.000
33Tiago MarquesGazadas 000807:59:49.00011:50:30.000
34José Silveira -----002714:39:35.00018:30:16.000
35Nuno Miguel Almeida-----013808:10:29.00012:01:10.000
36Jaime Edgar Marques Leitao-----007510:15:09.00014:05:50.000
37Nuno Filipe Andrade Azevedo-----007403:54:37.00007:45:18.000
38Bruno Pinto-----017505:26:19.00009:17:00.000
39JOSÉ MANUEL COELHOBARRELAS BIKE019209:10:21.00013:01:02.000
40Tiago Marques -----023711:00:29.00014:51:10.000
41Samuel Silva RodriguesGazadas001604:29:57.00008:20:38.000
42Alberto carvalho-----018900:06:07.00003:56:48.000
43Sandra Gonçalves -----019006:00:06.00009:50:47.000
44José Rodrigues Molengas016209:58:58.00013:49:39.000
45Arlindo José Figueiredo CardosoOs Galos Btt team viseu016712:22:30.00016:13:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cláudia Rodrigues-----007700:06:45.000 ----
Feminino2Cláudia NunesViriathvs Runners Viseu028011:12:42.00011:05:57.000
Feminino3Olga MartinsViriathvs Runners Viseu016411:50:20.00011:43:35.000
Feminino4Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU027916:44:29.00016:37:44.000
Feminino5Vitalina Mendes-----003917:14:02.00017:07:17.000
Feminino6Inês AparícioViseu Trail013915:04:18.00014:57:33.000
Feminino7Susana LopesViseu Trail011818:21:30.00018:14:45.000
Masculino1Pedro Osório030101:32:02.000 ----
Masculino2Marco SilvaJavalis026703:22:18.00001:50:16.000
Masculino3Carlos AbreuGesinserd015913:20:35.00011:48:33.000
Masculino4Daniel MarquesASDREQ015605:55:06.00004:23:04.000
Masculino5Luis Carlos Ferreira CoimbraViseu360011309:27:35.00007:55:33.000
Masculino6João Carlos Rodrigues da SilvaVasconha BTT Vouzela027422:29:38.00020:57:36.000
Masculino7Vítor FerreiraJavalis-Amizade &Glória 022514:18:34.00012:46:32.000
Masculino8Nuno Cardoso Viseu 360026413:24:50.00011:52:48.000
Masculino9Sandro Alves-----005315:46:23.00014:14:21.000
Masculino10Carlos AlmeidaRunners do demo009916:34:03.00015:02:01.000
Masculino11José GouveiaViseu360008922:55:29.00021:23:27.000
Masculino12Pedro Miguel Paiva Seixas-----001801:22:26.00023:50:24.000
Masculino13Paulo DuraoViseu Trail011614:51:46.00013:19:44.000
Masculino14João Tribunal030707:35:01.00006:02:59.000
Masculino15João Paulo CorreiaViriathvs Runners Viseu009115:02:42.00013:30:40.000
Masculino16Nuno cruzViseu360003207:30:19.00005:58:17.000
Masculino17Carlos Fernandes-----013519:48:56.00018:16:54.000
Masculino18Bruno Santos-----008205:06:42.00003:34:40.000
Masculino19Vitor Carvalho BARRASCOS RUNNERS 005504:28:48.00002:56:46.000
Masculino20Paulo BarreirosViriathvs Runners Viseu008019:17:01.00017:44:59.000
Masculino21Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria026810:02:43.00008:30:41.000
Masculino22Francisco AguiarViseu 360021517:08:20.00015:36:18.000
Masculino23Manuel FernandesViseu 360027518:15:50.00016:43:48.000
Masculino24Ricardo MendesViseu 360026118:48:03.00017:16:01.000
Masculino25Tiago Emanuel dos Santos FerreiraViseu 360003516:22:10.00014:50:08.000
Masculino26Miguel AguiarVISEU 360005707:26:43.00005:54:41.000
Masculino27Antonio DinisViseu Running Team027022:52:10.00021:20:08.000
Masculino28Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha019901:12:59.00023:40:57.000
Masculino29Feliciano SousaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 014102:09:37.00000:37:35.000
Masculino30rui gomesViriathvs Runners Vielpeças Trail007615:54:43.00014:22:41.000
Masculino31João SoaresGD OS RIBEIRINHOS009523:05:46.00021:33:44.000
Masculino32Mauro Filipe Cabral da SilvaVasconha BTT Vouzela 026212:19:58.00010:47:56.000
Masculino33Custodio Ferreira Viseu 360004610:14:49.00008:42:47.000
Masculino34JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria026613:20:07.00011:48:05.000
Masculino35Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu004111:13:07.00009:41:05.000
Masculino36Paulo FernandesViriathvs Runners Viseu027100:06:02.00022:34:00.000
Masculino37MiguelViriathvs Runners Viseu001300:36:16.00023:04:14.000
Masculino38Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu000704:53:15.00003:21:13.000
Masculino39Nuno DiasCorrer Viseu020414:01:22.00012:29:20.000
Masculino40Dinis EstevesASDREQ028521:05:38.00019:33:36.000
Masculino41Fernando Simoes-----007106:43:22.00005:11:20.000
Masculino42Carlos PradoViseu Trail012807:54:12.00006:22:10.000
Masculino43Jorge Ferreira Viriathvs runners010516:09:14.00014:37:12.000
Masculino44Tiago Marques Vasconha btt vouzela016601:33:30.00000:01:28.000
Masculino45jose ferreiragrupo dsportivo os ribeirinhos002105:55:26.00004:23:24.000
Masculino46João CoelhoViseu Trail014015:35:18.00014:03:16.000
Masculino47Carlos DuraoViseu Trail011719:17:40.00017:45:38.000
Masculino48Renato PereiraVasconha BTT Vouzela005904:48:27.00003:16:25.000
Masculino49Lourenço Junior-----004819:45:23.00018:13:21.000
Masculino50Fernando Ferreira-----005021:48:35.00020:16:33.000
Masculino51Andre Esteves-----004722:26:04.00020:54:02.000
Masculino--Bruno Rodrigues Viseu 3600034 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo AlmeidaRunners do demo 0102 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Marco SilvaJavalis026703:22:18.000 ----
2Pedro Osório030101:32:02.00000:00:-6616.000
3Carlos AbreuGesinserd015913:20:35.00009:58:17.000
4Daniel MarquesASDREQ015605:55:06.00002:32:48.000
5Luis Carlos Ferreira CoimbraViseu360011309:27:35.00006:05:17.000
6João Carlos Rodrigues da SilvaVasconha BTT Vouzela027422:29:38.00019:07:20.000
7Vítor FerreiraJavalis-Amizade &Glória 022514:18:34.00010:56:16.000
8Nuno Cardoso Viseu 360026413:24:50.00010:02:32.000
9Sandro Alves-----005315:46:23.00012:24:05.000
10Carlos AlmeidaRunners do demo009916:34:03.00013:11:45.000
11José GouveiaViseu360008922:55:29.00019:33:11.000
12Pedro Miguel Paiva Seixas-----001801:22:26.00022:00:08.000
13Paulo DuraoViseu Trail011614:51:46.00011:29:28.000
14João Tribunal030707:35:01.00004:12:43.000
15João Paulo CorreiaViriathvs Runners Viseu009115:02:42.00011:40:24.000
16Nuno cruzViseu360003207:30:19.00004:08:01.000
17Carlos Fernandes-----013519:48:56.00016:26:38.000
18Bruno Santos-----008205:06:42.00001:44:24.000
19Vitor Carvalho BARRASCOS RUNNERS 005504:28:48.00001:06:30.000
20Paulo BarreirosViriathvs Runners Viseu008019:17:01.00015:54:43.000
21Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria026810:02:43.00006:40:25.000
22Francisco AguiarViseu 360021517:08:20.00013:46:02.000
23Manuel FernandesViseu 360027518:15:50.00014:53:32.000
24Ricardo MendesViseu 360026118:48:03.00015:25:45.000
25Tiago Emanuel dos Santos FerreiraViseu 360003516:22:10.00012:59:52.000
26Miguel AguiarVISEU 360005707:26:43.00004:04:25.000
27Antonio DinisViseu Running Team027022:52:10.00019:29:52.000
28Cláudia Rodrigues-----007700:06:45.00020:44:27.000
29Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha019901:12:59.00021:50:41.000
30Feliciano SousaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 014102:09:37.00022:47:19.000
31rui gomesViriathvs Runners Vielpeças Trail007615:54:43.00012:32:25.000
32João SoaresGD OS RIBEIRINHOS009523:05:46.00019:43:28.000
33Cláudia NunesViriathvs Runners Viseu028011:12:42.00007:50:24.000
34Mauro Filipe Cabral da SilvaVasconha BTT Vouzela 026212:19:58.00008:57:40.000
35Custodio Ferreira Viseu 360004610:14:49.00006:52:31.000
36Olga MartinsViriathvs Runners Viseu016411:50:20.00008:28:02.000
37JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria026613:20:07.00009:57:49.000
38Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu004111:13:07.00007:50:49.000
39Paulo FernandesViriathvs Runners Viseu027100:06:02.00020:43:44.000
40MiguelViriathvs Runners Viseu001300:36:16.00021:13:58.000
41Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu000704:53:15.00001:30:57.000
42Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU027916:44:29.00013:22:11.000
43Nuno DiasCorrer Viseu020414:01:22.00010:39:04.000
44Dinis EstevesASDREQ028521:05:38.00017:43:20.000
45Fernando Simoes-----007106:43:22.00003:21:04.000
46Carlos PradoViseu Trail012807:54:12.00004:31:54.000
47Jorge Ferreira Viriathvs runners010516:09:14.00012:46:56.000
48Tiago Marques Vasconha btt vouzela016601:33:30.00022:11:12.000
49jose ferreiragrupo dsportivo os ribeirinhos002105:55:26.00002:33:08.000
50Vitalina Mendes-----003917:14:02.00013:51:44.000
51Inês AparícioViseu Trail013915:04:18.00011:42:00.000
52João CoelhoViseu Trail014015:35:18.00012:13:00.000
53Susana LopesViseu Trail011818:21:30.00014:59:12.000
54Carlos DuraoViseu Trail011719:17:40.00015:55:22.000
55Renato PereiraVasconha BTT Vouzela005904:48:27.00001:26:09.000
56Lourenço Junior-----004819:45:23.00016:23:05.000
57Fernando Ferreira-----005021:48:35.00018:26:17.000
58Andre Esteves-----004722:26:04.00019:03:46.000
--Bruno Rodrigues Viseu 3600034 --:--:-- (D) ----
--Paulo AlmeidaRunners do demo 0102 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Mónica Baptista-----012905:18:39.000 ----
Feminino2Sandra costaViseu 360001913:15:43.00007:57:04.000
Feminino3ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU015309:36:59.00004:18:20.000
Feminino4Regina AraújoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 010313:19:08.00008:00:29.000
Feminino5Vera Filipa Da Silva Abreu-----023512:59:48.00007:41:09.000
Feminino6Diana SilvaMOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS020714:23:43.00009:05:04.000
Feminino7Catarina MarquesMoveMartiferGym / Oliveira Runners027715:10:10.00009:51:31.000
Feminino8Anabela Monteiro Grupo APP/ Pérola Mítica009803:10:52.00021:52:13.000
Feminino9Rita AndréRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 019820:09:34.00014:50:55.000
Feminino10Ana Francisca Barreira Aguiar Viseu360008121:22:28.00016:03:49.000
Feminino11Marlene da Costa MartinsGapafit Castro Daire003812:59:08.00007:40:29.000
Feminino12Patrícia GilGrupo APP/ Pérola Mítica006913:53:22.00008:34:43.000
Feminino13Ana Cabral Viseu 360000614:48:49.00009:30:10.000
Feminino14Diana Raquel Almeida Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 012404:25:17.00023:06:38.000
Feminino15Elisabete NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha012715:58:13.00010:39:34.000
Feminino16Célia RamosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 018516:37:07.00011:18:28.000
Masculino1Ricardo CarvalhoJAVALIS - Amizade & Glória017312:40:00.000 ----
Masculino2Pedro Miguel LaranjoViseu 360003018:24:16.00005:44:16.000
Masculino3José carvalho-----016919:05:52.00006:25:52.000
Masculino4João Mendes -----007221:19:45.00008:39:45.000
Masculino5Carlos Pedras Rolantes018623:27:44.00010:47:44.000
Masculino6Sérgio FragonaSoltem o Rebanho023100:40:12.00012:00:12.000
Masculino7luis RodriguesMoveMartiferGym / Oliveira Runners024301:29:49.00012:49:49.000
Masculino8Paulo MendonçaLexvis-Running011902:08:25.00013:28:25.000
Masculino9Tiago CarreiraViriathvs runners009211:22:40.00022:42:40.000
Masculino10André CoelhoRunners AoAcaso006213:13:36.00000:33:36.000
Masculino11Tiago Almeida SantosBarrascos Runners003318:33:12.00005:53:12.000
Masculino12Bruno Pinto LopesViseu 360002319:28:16.00006:48:16.000
Masculino13Nuno Alves-----028615:38:07.00002:58:07.000
Masculino14Manuel Cardoso-----013003:39:36.00014:59:36.000
Masculino15Ricardo FernandesViseu 360005207:06:27.00018:26:27.000
Masculino16Marco FernandesAtlético Clube de Travanca025009:48:56.00021:08:56.000
Masculino17Davide Borges-----009006:45:53.00018:05:53.000
Masculino18Sérgio SilvaViseu 360002508:44:00.00020:04:00.000
Masculino19José CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 018809:59:26.00021:19:26.000
Masculino20António Ferreira -----002914:09:32.00001:29:32.000
Masculino21Paulo Jorge de Almeida LoureiroGapafit Castro Daire003707:04:11.00018:24:11.000
Masculino22Paulo Lima032008:01:43.00019:21:43.000
Masculino23Luis SantosAtlético Clube de Travanca025117:02:55.00004:22:55.000
Masculino24Rodrigo MarquesAtlético Clube de Travanca024719:17:44.00006:37:44.000
Masculino25Pedro FerreiraRunners AoAcaso006300:52:34.00012:12:34.000
Masculino26Tiago RodriguesRunners AoAcaso006401:11:09.00012:31:09.000
Masculino27Carlos OliveiraRunners AoAcaso006501:27:02.00012:47:02.000
Masculino28José AlbertoViriathvs Runners Viseu016110:34:52.00021:54:52.000
Masculino29João MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 014314:05:07.00001:25:07.000
Masculino30Armando SantosLexvis-Running014223:49:17.00011:09:17.000
Masculino31António PinaAtlético Clube de Travanca025416:57:45.00004:17:45.000
Masculino32Carlos CarneiroGapafit Castro Daire003617:58:36.00005:18:36.000
Masculino33Bento AlmeidaLexvis-Running013119:53:16.00007:13:16.000
Masculino34Marco AlexandrePEDRAS ROLANTES018222:20:13.00009:40:13.000
Masculino35Pedro MarquesPEDRAS ROLANTES021922:55:21.00010:15:21.000
Masculino36António Rodrigues-----008305:03:59.00016:23:59.000
Masculino37Marco Aurélio Mesquita Moutinho Fitnessup 010922:22:14.00009:42:14.000
Masculino38Carlos GonçalvesEspigueiros Runners-Caparrosinha017107:21:40.00018:41:40.000
Masculino39Paulo Lopes Viseu 360002208:28:40.00019:48:40.000
Masculino40Nando PedroRunners AoAcaso010409:31:46.00020:51:46.000
Masculino41Ricardo jorge dos santos correia-----013317:52:20.00005:12:20.000
Masculino42Pedro Miguel da Silva Neri -----013219:02:37.00006:22:37.000
Masculino43JOSÉ DIASVIRIATHVS RUNNERS VISEU015218:59:25.00006:19:25.000
Masculino44Albino OliveiraViseu 360024220:54:20.00008:14:20.000
Masculino45José AugustoViseu 360017621:22:53.00008:42:53.000
Masculino46Nelson Manuel Gomes Adrego-----023401:17:56.00012:37:56.000
Masculino47Paulo SáViseu 360 002009:55:13.00021:15:13.000
Masculino48Daniel CostaAtlético Clube de Travanca025914:54:21.00002:14:21.000
Masculino49Tiago FontesAtlético Clube de Travanca025219:19:02.00006:39:02.000
Masculino50Anibal GonçalvesAtlético Clube de Travanca025622:12:04.00009:32:04.000
Masculino51Filipe MarquesAtlético Clube de Travanca024015:53:33.00003:13:33.000
Masculino52Hugo Teixeira -----021000:17:58.00011:37:58.000
Masculino53Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 018405:09:40.00016:29:40.000
Masculino54Henrique ConceiçãoViseu 360022413:31:39.00000:51:39.000
Masculino55Daniel José Nunes coelho-----013409:32:21.00020:52:21.000
Masculino56Daniela RodriguesAtlético Clube de Travanca025510:18:54.00021:38:54.000
Masculino57Gabriel JesusAtlético Clube de Travanca025711:19:34.00022:39:34.000
Masculino58Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca025323:42:54.00011:02:54.000
Masculino59Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca024401:07:36.00012:27:36.000
Masculino60José Paiva-----011104:26:06.00015:46:06.000
Masculino61André de São VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 012505:27:31.00016:47:31.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Ricardo CarvalhoJAVALIS - Amizade & Glória017312:40:00.000 ----
2Pedro Miguel LaranjoViseu 360003018:24:16.00005:44:16.000
3José carvalho-----016919:05:52.00006:25:52.000
4João Mendes -----007221:19:45.00008:39:45.000
5Carlos Pedras Rolantes018623:27:44.00010:47:44.000
6Sérgio FragonaSoltem o Rebanho023100:40:12.00012:00:12.000
7luis RodriguesMoveMartiferGym / Oliveira Runners024301:29:49.00012:49:49.000
8Paulo MendonçaLexvis-Running011902:08:25.00013:28:25.000
9Tiago CarreiraViriathvs runners009211:22:40.00022:42:40.000
10André CoelhoRunners AoAcaso006213:13:36.00000:33:36.000
11Tiago Almeida SantosBarrascos Runners003318:33:12.00005:53:12.000
12Bruno Pinto LopesViseu 360002319:28:16.00006:48:16.000
13Nuno Alves-----028615:38:07.00002:58:07.000
14Manuel Cardoso-----013003:39:36.00014:59:36.000
15Mónica Baptista-----012905:18:39.00016:38:39.000
16Ricardo FernandesViseu 360005207:06:27.00018:26:27.000
17Marco FernandesAtlético Clube de Travanca025009:48:56.00021:08:56.000
18Davide Borges-----009006:45:53.00018:05:53.000
19Sérgio SilvaViseu 360002508:44:00.00020:04:00.000
20José CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 018809:59:26.00021:19:26.000
21António Ferreira -----002914:09:32.00001:29:32.000
22Paulo Jorge de Almeida LoureiroGapafit Castro Daire003707:04:11.00018:24:11.000
23Paulo Lima032008:01:43.00019:21:43.000
24Sandra costaViseu 360001913:15:43.00000:35:43.000
25Luis SantosAtlético Clube de Travanca025117:02:55.00004:22:55.000
26Rodrigo MarquesAtlético Clube de Travanca024719:17:44.00006:37:44.000
27Pedro FerreiraRunners AoAcaso006300:52:34.00012:12:34.000
28Tiago RodriguesRunners AoAcaso006401:11:09.00012:31:09.000
29Carlos OliveiraRunners AoAcaso006501:27:02.00012:47:02.000
30ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU015309:36:59.00020:56:59.000
31José AlbertoViriathvs Runners Viseu016110:34:52.00021:54:52.000
32Regina AraújoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 010313:19:08.00000:39:08.000
33João MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 014314:05:07.00001:25:07.000
34Armando SantosLexvis-Running014223:49:17.00011:09:17.000
35António PinaAtlético Clube de Travanca025416:57:45.00004:17:45.000
36Carlos CarneiroGapafit Castro Daire003617:58:36.00005:18:36.000
37Bento AlmeidaLexvis-Running013119:53:16.00007:13:16.000
38Marco AlexandrePEDRAS ROLANTES018222:20:13.00009:40:13.000
39Pedro MarquesPEDRAS ROLANTES021922:55:21.00010:15:21.000
40António Rodrigues-----008305:03:59.00016:23:59.000
41Marco Aurélio Mesquita Moutinho Fitnessup 010922:22:14.00009:42:14.000
42Carlos GonçalvesEspigueiros Runners-Caparrosinha017107:21:40.00018:41:40.000
43Paulo Lopes Viseu 360002208:28:40.00019:48:40.000
44Nando PedroRunners AoAcaso010409:31:46.00020:51:46.000
45Ricardo jorge dos santos correia-----013317:52:20.00005:12:20.000
46Pedro Miguel da Silva Neri -----013219:02:37.00006:22:37.000
47Vera Filipa Da Silva Abreu-----023512:59:48.00000:19:48.000
48Diana SilvaMOVE MARTIFER GYM / OLIVEIRA RUNNERS020714:23:43.00001:43:43.000
49Catarina MarquesMoveMartiferGym / Oliveira Runners027715:10:10.00002:30:10.000
50JOSÉ DIASVIRIATHVS RUNNERS VISEU015218:59:25.00006:19:25.000
51Albino OliveiraViseu 360024220:54:20.00008:14:20.000
52José AugustoViseu 360017621:22:53.00008:42:53.000
53Nelson Manuel Gomes Adrego-----023401:17:56.00012:37:56.000
54Anabela Monteiro Grupo APP/ Pérola Mítica009803:10:52.00014:30:52.000
55Paulo SáViseu 360 002009:55:13.00021:15:13.000
56Daniel CostaAtlético Clube de Travanca025914:54:21.00002:14:21.000
57Tiago FontesAtlético Clube de Travanca025219:19:02.00006:39:02.000
58Anibal GonçalvesAtlético Clube de Travanca025622:12:04.00009:32:04.000
59Filipe MarquesAtlético Clube de Travanca024015:53:33.00003:13:33.000
60Rita AndréRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 019820:09:34.00007:29:34.000
61Ana Francisca Barreira Aguiar Viseu360008121:22:28.00008:42:28.000
62Hugo Teixeira -----021000:17:58.00011:37:58.000
63Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 018405:09:40.00016:29:40.000
64Marlene da Costa MartinsGapafit Castro Daire003812:59:08.00000:19:08.000
65Henrique ConceiçãoViseu 360022413:31:39.00000:51:39.000
66Daniel José Nunes coelho-----013409:32:21.00020:52:21.000
67Daniela RodriguesAtlético Clube de Travanca025510:18:54.00021:38:54.000
68Gabriel JesusAtlético Clube de Travanca025711:19:34.00022:39:34.000
69Patrícia GilGrupo APP/ Pérola Mítica006913:53:22.00001:13:22.000
70Ana Cabral Viseu 360000614:48:49.00002:08:49.000
71Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca025323:42:54.00011:02:54.000
72Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca024401:07:36.00012:27:36.000
73José Paiva-----011104:26:06.00015:46:06.000
74Diana Raquel Almeida Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 012404:25:17.00015:45:17.000
75André de São VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 012505:27:31.00016:47:31.000
76Elisabete NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha012715:58:13.00003:18:13.000
77Célia RamosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 018516:37:07.00003:57:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Rosária Silva-----900005:25:33.000 ----
Feminino2Catia Alexandra Soares FerreiraViseu 360900107:28:00.00002:02:27.000
Feminino3Maria Emília Pinho AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália900410:24:20.00004:58:47.000
Feminino4Maria de Lurdes Vieira da Rocha MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália900510:54:31.00005:28:58.000
Feminino5DAlia Magarida AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália900611:26:49.00006:01:16.000
Feminino6Maria Edite Costa SilvaOs Flechas - CCR Santa Eulália900711:56:45.00006:31:12.000
Feminino7Maria Elisa de Sousa Reis QuaresmaOs Flechas - CCR Santa Eulália900812:31:38.00007:06:05.000
Feminino8Andreia Gonçalves -----901013:42:16.00008:16:43.000
Feminino9Karina Leyko-----901114:47:36.00009:22:03.000
Feminino10Vanda Lopes-----901215:40:51.00010:15:18.000
Feminino11Aurora Loureiro Lopes-----901417:04:56.00011:39:23.000
Feminino12Marisa MarquesVagabundos btt901819:18:24.00013:52:51.000
Feminino13Marisa ValeVagabundos btt901920:35:54.00015:10:21.000
Feminino14Olimpia Maria Gomes Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 902016:21:47.00010:56:14.000
Feminino15Anabela OliveiraLexvis-Running902118:03:03.00012:37:30.000
Feminino16Helena PedrosaLexvis-Running902319:07:49.00013:42:16.000
Feminino17Maria CarmoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 902623:20:13.00017:54:40.000
Feminino18Maria MargaridaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha902723:58:57.00018:33:24.000
Feminino19Silvia CardosoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 902901:15:48.00019:50:15.000
Feminino20Carla MartinsLexvis-Running903002:06:29.00020:40:56.000
Feminino21Idalina dos Santos Esteves do Carmo-----903103:06:19.00021:40:46.000
Feminino22Ana Pádua-----903207:51:02.00002:25:29.000
Feminino23Andreia Filipa dos Santos Gouveia-----903410:00:48.00004:35:15.000
Feminino24Lúcia Almeida-----903611:53:09.00006:27:36.000
Feminino25Ângela Henriques-----903712:31:29.00007:05:56.000
Feminino26Isabel AndréRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 903913:34:14.00008:08:41.000
Feminino27Maria AnghelutaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 904014:09:46.00008:44:13.000
Feminino28Ermelinda Santos Assunção -----904215:35:36.00010:10:03.000
Feminino29Marlene Soares“Os Flechas” - CCR Santa Eulália 904517:20:50.00011:55:17.000
Feminino30Alice maiaPedras rolantes904723:28:00.00018:02:27.000
Feminino31Adriana maiaPedras rolantes904800:34:03.00019:08:30.000
Feminino32Ana Ferraz -----900904:44:42.00023:19:09.000
Masculino1Mario DE Pinho Ferreira MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália900208:55:39.000 ----
Masculino2José Augusto Azevedo TavaresOs Flechas - CCR Santa Eulália900309:42:24.00000:46:45.000
Masculino3Joao Pedro Lopes Marques -----901316:21:56.00007:26:17.000
Masculino4JOSÉ PINHO AZEVEDO OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA 901517:44:22.00008:48:43.000
Masculino5CARLOS ALBERTO BRANDÃO ROCHA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA 901618:18:40.00009:23:01.000
Masculino6PAULO SÉRGIO PINHO ALMEIDA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA 901718:46:36.00009:50:57.000
Masculino7João PedrosaLexvis-Running902218:42:29.00009:46:50.000
Masculino8ANTONIO MIGUEL TEIXEIRA MONTEIRO OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA902422:09:30.00013:13:51.000
Masculino9CARLOS ALBERTO COSTA SOUSA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA 902522:33:31.00013:37:52.000
Masculino10Gabriel FonsecaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 902800:38:49.00015:43:10.000
Masculino11Andre Filipe Coelho e Sá-----903308:22:00.00023:26:21.000
Masculino12Henrique Marques-----903510:34:55.00001:39:16.000
Masculino13Jorge Pádua-----903813:00:02.00004:04:23.000
Masculino14JOSÉ MANUEL AMORIM ROCHAOS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA 904114:50:38.00005:54:59.000
Masculino15Silvestre Dias Marques -----904316:19:12.00007:23:33.000
Masculino16Fábio André Rodrigues MendesATLETAMB904416:45:54.00007:50:15.000
Masculino17Hélio Soares“Os Flechas” - CCR Santa Eulália904618:03:47.00009:08:08.000
Masculino18Diogo correiaPedras rolantes904901:28:48.00016:33:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rosária Silva-----900005:25:33.000 ----
2Catia Alexandra Soares FerreiraViseu 360900107:28:00.00002:02:27.000
3Mario DE Pinho Ferreira MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália900208:55:39.00003:30:06.000
4José Augusto Azevedo TavaresOs Flechas - CCR Santa Eulália900309:42:24.00004:16:51.000
5Maria Emília Pinho AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália900410:24:20.00004:58:47.000
6Maria de Lurdes Vieira da Rocha MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália900510:54:31.00005:28:58.000
7DAlia Magarida AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália900611:26:49.00006:01:16.000
8Maria Edite Costa SilvaOs Flechas - CCR Santa Eulália900711:56:45.00006:31:12.000
9Maria Elisa de Sousa Reis QuaresmaOs Flechas - CCR Santa Eulália900812:31:38.00007:06:05.000
10Andreia Gonçalves -----901013:42:16.00008:16:43.000
11Karina Leyko-----901114:47:36.00009:22:03.000
12Vanda Lopes-----901215:40:51.00010:15:18.000
13Joao Pedro Lopes Marques -----901316:21:56.00010:56:23.000
14Aurora Loureiro Lopes-----901417:04:56.00011:39:23.000
15JOSÉ PINHO AZEVEDO OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA 901517:44:22.00012:18:49.000
16CARLOS ALBERTO BRANDÃO ROCHA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA 901618:18:40.00012:53:07.000
17PAULO SÉRGIO PINHO ALMEIDA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA 901718:46:36.00013:21:03.000
18Marisa MarquesVagabundos btt901819:18:24.00013:52:51.000
19Marisa ValeVagabundos btt901920:35:54.00015:10:21.000
20Olimpia Maria Gomes Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 902016:21:47.00010:56:14.000
21Anabela OliveiraLexvis-Running902118:03:03.00012:37:30.000
22João PedrosaLexvis-Running902218:42:29.00013:16:56.000
23Helena PedrosaLexvis-Running902319:07:49.00013:42:16.000
24ANTONIO MIGUEL TEIXEIRA MONTEIRO OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA902422:09:30.00016:43:57.000
25CARLOS ALBERTO COSTA SOUSA OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA 902522:33:31.00017:07:58.000
26Maria CarmoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 902623:20:13.00017:54:40.000
27Maria MargaridaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha902723:58:57.00018:33:24.000
28Gabriel FonsecaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 902800:38:49.00019:13:16.000
29Silvia CardosoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 902901:15:48.00019:50:15.000
30Carla MartinsLexvis-Running903002:06:29.00020:40:56.000
31Idalina dos Santos Esteves do Carmo-----903103:06:19.00021:40:46.000
32Ana Pádua-----903207:51:02.00002:25:29.000
33Andre Filipe Coelho e Sá-----903308:22:00.00002:56:27.000
34Andreia Filipa dos Santos Gouveia-----903410:00:48.00004:35:15.000
35Henrique Marques-----903510:34:55.00005:09:22.000
36Lúcia Almeida-----903611:53:09.00006:27:36.000
37Ângela Henriques-----903712:31:29.00007:05:56.000
38Jorge Pádua-----903813:00:02.00007:34:29.000
39Isabel AndréRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 903913:34:14.00008:08:41.000
40Maria AnghelutaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 904014:09:46.00008:44:13.000
41JOSÉ MANUEL AMORIM ROCHAOS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA AROUCA 904114:50:38.00009:25:05.000
42Ermelinda Santos Assunção -----904215:35:36.00010:10:03.000
43Silvestre Dias Marques -----904316:19:12.00010:53:39.000
44Fábio André Rodrigues MendesATLETAMB904416:45:54.00011:20:21.000
45Marlene Soares“Os Flechas” - CCR Santa Eulália 904517:20:50.00011:55:17.000
46Hélio Soares“Os Flechas” - CCR Santa Eulália904618:03:47.00012:38:14.000
47Alice maiaPedras rolantes904723:28:00.00018:02:27.000
48Adriana maiaPedras rolantes904800:34:03.00019:08:30.000
49Diogo correiaPedras rolantes904901:28:48.00020:03:15.000
50Ana Ferraz -----900904:44:42.00023:19:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)