IV MARATONA BTT GDUAZOIA - POR TRILHOS DO ESPICHEL

ONDE?
Serra da Azoia, Sesimbra, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 27 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
bttgduazoia@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 427
Total Confirmados: 312

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 266
Confirmados Maratona: 46

Escalões:

Sub 19 (0 - 19): 13
Elites (20 - 29): 26
Veteranos A (30 - 39): 88
Veteranos B (40 - 49): 124
Veteranos C (50 +): 51
Elites F (0 - 39): 5
Veteranas (40 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Elites 0001 Maratona
----
Augusto Nascimento Top Bike Veteranos C 0005 Meia-Maratona
----
lina ventura Top Bike Veteranas Meia-Maratona
----
Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate Veteranos A 0002 Meia-Maratona
----
André fonseca Team Rosa & Chocolate Veteranos A Meia-Maratona
----
Tmendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Veteranos C 0007 Meia-Maratona
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Veteranas 0008 Meia-Maratona
----
João da Costa Macedo Macedo's Bar Veteranos B 0003 Meia-Maratona
----
Joao jesus Bttrspalhoes Veteranos A Meia-Maratona
----
José Rafael MARRETAS DA QUINTA Veteranos C Meia-Maratona
----
Filipe Ferreira Grupeta do Pedal Veteranos B 0016 Maratona
----
Fábio Almeida ----- Elites 0004 Maratona
----
Emílio Ferraria BTTrapalhões Veteranos B 0014 Meia-Maratona
----
Cláudio fernandes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Henrique BTTrapalhoes Veteranos B 0012 Meia-Maratona
----
Paulo Abadia Team bizarro Veteranos B 0010 Meia-Maratona
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / CyclingFit / Grade Certa Veteranos B Maratona
----
Miguel Colaço ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Veteranos C Maratona
----
Paulo Ferreira MARRETAS DA QUINTA Veteranos C Meia-Maratona
----
Marco Sardo ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Sardo ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Olavo Mineiro Tem bizarro Veteranos B 0027 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal Veteranos B 0193 Meia-Maratona
----
André Oliveira ----- Veteranos A 0006 Maratona
----
Fátima Vilhena Marias do Pedal Bike Time Veteranas Meia-Maratona
----
Mário Martins Sem Stress - O Seu Condomínio Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael Gomes Folques BTTrapalhões Elites Meia-Maratona
----
Victor gaboleiro Time bizarro Veteranos B 0009 Meia-Maratona
----
José Badocha Team Veteranos B 0015 Meia-Maratona
----
Henrique AREPA BTT Veteranos A 0161 Meia-Maratona
----
Ricardo "RaCCeR" André BIKEZONE SETÚBAL Elites 0259 Meia-Maratona
----
Jorge Vieira de Freitas 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe leandro Roda na lama Veteranos C 0017 Meia-Maratona
----
Carlos Rocha Individual Veteranos B 0011 Meia-Maratona
----
Gonçalo Neto BTT Ases Voadores Veteranos A 0013 Meia-Maratona
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Veteranos A Meia-Maratona
----
Vitor costa ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Gonçalves SREF - Estrelas do Feijó Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Ramião Alto BTT Veteranos B 0019 Meia-Maratona
----
Gonçalo Descalço SFOA Cycle Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B 0192 Meia-Maratona
----
Nuno Silvestre Arepa btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Silva Non-Strava Veteranos B Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Fernando José Teles TELE BIKES Veteranos B 0018 Meia-Maratona
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro luiz Grupeta do pedal Veteranos B Meia-Maratona
----
João Silva ----- Veteranos B 0020 Meia-Maratona
----
Nelson Gatinho Btt Salvada Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. " Academia Bairro Miranda " Montijo Veteranos C Meia-Maratona
----
João M Vinagre Ribabike/Treinar Melhor Veteranos A 0026 Meia-Maratona
----
João Carlos Carlão Roda na Lama Veteranos B 0021 Meia-Maratona
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Rodrigues Team BMC Veteranos B 0290 Maratona
----
Tiago Reis ----- Elites Maratona
----
Filipe Manuel Neto Grupeta do Pedal Veteranos B 0022 Meia-Maratona
----
Pedro Silva Non-Strava Veteranos B 0024 Meia-Maratona
----
António Manuel Reis Carvalho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
António Manuel Reis Carvalho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
António Manuel Reis Carvalho ----- Veteranos C 0023 Meia-Maratona
----
Antonio Mota ----- Veteranos C 0025 Meia-Maratona
----
Andre ribeiro BTTrapalhões Veteranos A Meia-Maratona
----
Sergio Gaboleiro Fraquinho Veteranos B 0030 Meia-Maratona
----
João Vasco Arrochinho Cláudio Vasques Training Systems Veteranos A 0292 Meia-Maratona
----
Lucas Marcelino AEBTTRio/MR.Print Sub 19 0291 Meia-Maratona
----
Ricardo Carreiro ----- Elites 0028 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 0144 Meia-Maratona
----
Bruno Marques Associação 20km Almeirim / Rest " O Forno" Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Veteranos B 0162 Meia-Maratona
----
Eduardo Semedo ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
sergio esteves ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Jose dinis matias soeiro Btt salvada Veteranos A Meia-Maratona
----
Raul Ramos TOP BIKE Veteranos B 0029 Meia-Maratona
----
Pedro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
José Manuel Ferreira de Oliveira Roda na Lama Veteranos C 0031 Meia-Maratona
----
Jorge paulo Marques vital Arepa btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Jose António guerreiro parada Bttretas Veteranos C Meia-Maratona
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Veteranos A 0069 Meia-Maratona
----
Ricardo Moreira Clube BTT Lidl Veteranos A 0221 Meia-Maratona
----
Tiago Reis ----- Elites Maratona
----
Rui Cartaxo ----- Veteranos B 0033 Meia-Maratona
----
Paulo Pedro ----- Veteranos C 0032 Maratona
----
David Samuel Dias e Melo de Almeida Clube BTT Lidl Veteranos A 0222 Meia-Maratona
----
Tiago Carrasqueira ----- Veteranos B 0072 Meia-Maratona
----
Manuel Pereira Papa Trilhos Veteranos B 0062 Meia-Maratona
----
Ricardo Laires Clube BTT Lidl Veteranos B 0223 Meia-Maratona
----
Sérgio Henriques Clube BTT Lidl Veteranos A 0224 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Parreira Matafome Clube btt lidl Veteranos B 0225 Meia-Maratona
----
Marilene Carvalho Clube BTT LIDL Veteranas 0226 Meia-Maratona
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Laia G.D.U. AZOIA Veteranos B 0039 Meia-Maratona
----
Tiago Nepomuceno Cruz ----- Elites 0034 Meia-Maratona
----
Jorge Pedroso ----- Veteranos A 0035 Meia-Maratona
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C Meia-Maratona
----
Fábio Santos Clube BTT Lidl Veteranos A 0227 Meia-Maratona
----
Luis Boal Dublin O' Seven Veteranos B 0036 Meia-Maratona
----
Gonçalo Almeida ----- Veteranos A 0037 Meia-Maratona
----
Pedro Ribeiro ----- Veteranos A 0044 Meia-Maratona
----
António Sacchetti ----- Veteranos C 0038 Meia-Maratona
----
Ricardo Cantarelo Club BTT Lidl Veteranos A 0228 Meia-Maratona
----
Nuno Gomes ----- Veteranos B 0040 Meia-Maratona
----
Jose Cunha BTT Quintajense Veteranos C 0041 Meia-Maratona
----
Ruben Pais Clube BTT Lidl Elites 0229 Meia-Maratona
----
Mário Bailhote BTT.Quintajense Veteranos C 0042 Meia-Maratona
----
Luís Dias BTT Quintajense Veteranos B 0043 Maratona
----
João Carlos carvalho Superbiketeam Veteranos B 0293 Meia-Maratona
----
Luis Inácio bttferrobico.com Veteranos B 0047 Meia-Maratona
----
Valter Santos bttferrobico.com Veteranos A 0048 Maratona
----
Vitor Cripim bttferrobico.com Veteranos C 0049 Maratona
----
Helder Grilo Clube Lidl BTT Veteranos A 0230 Meia-Maratona
----
Filipe Santos Hovione Team Veteranos A 0045 Meia-Maratona
----
VICTOR SANTOS Os sopa d'alho Veteranos C 0051 Maratona
----
António Santos Sopa d` alho Veteranos C 0046 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B Meia-Maratona
----
Diogo Marques ----- Elites 0050 Meia-Maratona
----
Gonçalo Quinta-Feira ----- Elites Meia-Maratona
----
Henrique Piugo ----- Sub 19 0052 Meia-Maratona
----
RICARDO LUENGO ----- Veteranos B 0053 Meia-Maratona
----
Jose Soeiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0054 Meia-Maratona
----
Joao Manuel Lucas Mateus Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0055 Meia-Maratona
----
Nuno Jorge Rebelo Silveira ----- Veteranos B 0056 Meia-Maratona
----
Nélio Marques ----- Veteranos B 0057 Meia-Maratona
----
Fernando Costa Pedalada Lenta Veteranos A 0074 Meia-Maratona
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C Meia-Maratona
----
Alberto Miguel Alvarenga Manso ----- Veteranos B 0076 Meia-Maratona
----
Carlos Ganhão Clube BTT Lidl Veteranos A 0231 Meia-Maratona
----
Rui Jorge ----- Veteranos B 0289 Meia-Maratona
----
Daniel Filipe ----- Veteranos A 0255 Meia-Maratona
----
Luis polido ----- Veteranos B 0059 Meia-Maratona
----
Pedro Santos ----- Elites 0058 Meia-Maratona
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0060 Meia-Maratona
----
Nuno Azevedo Marateca bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B Meia-Maratona
----
Mário João Dias Alves Borges ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Mário João Dias Alves Borges ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Santana Rijo ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Mauro Duarte NUC.pt / R2 / +watt Veteranos B 0061 Meia-Maratona
----
Jorge Lapão Lapão-Automoveis-Bike-Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Amorim ABTT Palmela Veteranos B 0063 Meia-Maratona
----
João Miguel Pereira de Almeida ----- Elites 0064 Meia-Maratona
----
David João Marques Veríssimo ----- Elites 0065 Meia-Maratona
----
Tiago Marques Veríssimo ----- Elites 0066 Meia-Maratona
----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0288 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Maratona
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Aurélio Paulino ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
joâo Birra Mágnifico. Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Castanho ----- Veteranos C 0068 Meia-Maratona
----
José Moura ----- Veteranos B 0067 Meia-Maratona
----
Nuno Sereno ----- Veteranos B 0092 Maratona
----
Rui Rodrigues Sel sport events logistic ( Itália) Veteranos B Meia-Maratona
----
Alexandre Lopes Gamito Gomes ----- Veteranos B 0071 Meia-Maratona
----
Gonçalo Nuno Santos Serrão de Sousa ----- Veteranos A 0070 Meia-Maratona
----
Nuno Ginja LousadaBtt Veteranos A 0130 Maratona
----
Bruno Silva Santos ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Emanuel Raul Santos Afonso Rodrigues Bikes&Beer Veteranos A 0073 Meia-Maratona
----
Rui Morais ----- Veteranos B 0131 Meia-Maratona
----
Mário João Dias Alves Borges Clube BTT Lidl Veteranos B 0232 Meia-Maratona
----
David Polido Raimundo Zambujal_Derbys Veteranos A 0075 Meia-Maratona
----
Mário João Dias Alves Borges Clube BTT Lidl Veteranos B Meia-Maratona
----
Nelson Ferreira Cardoso ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Fernando Manuel Mirante - Veteranos B 0294 Meia-Maratona
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
João Gomes ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Helder M. Soares Palma Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Victor manuel salas calvino Mundodelasfincas----- Veteranos B Meia-Maratona
----
José esperança ----- Veteranos A 0077 Meia-Maratona
----
José Lobo GDUAZOIA Veteranos C 0157 Meia-Maratona
----
David Pereira Trilhos da Porca Veteranos A 0151 Meia-Maratona
----
Tiago Carvalho Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
----
Rui Batista ----- Veteranos A 0078 Meia-Maratona
----
Maikel Melo ----- Veteranos A 0253 Meia-Maratona
----
Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos Veteranos B 0079 Maratona
----
Luís Sançana RaceSpirit Veteranos A 0086 Maratona
----
Jose Fernandes ManWinWin Software Veteranos B 0080 Meia-Maratona
----
Nuno Jesus Bazofia team Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Marateca bike team Veteranos B 0114 Meia-Maratona
----
Tiago Samora Manwinwin Software Veteranos B 0143 Meia-Maratona
----
PedroGomes 360 bike trail Extreme Camper Veteranos B Maratona
----
Rui Bastos OPraticante.pt\SFOA Cycle Team Veteranos B 0279 Maratona
----
Tiago Pereira Bebe-se em Todas as Tascas Veteranos B 0081 Meia-Maratona
----
José Mateus Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0083 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B Meia-Maratona
----
Manuel Alves ----- Veteranos A 0082 Meia-Maratona
----
André Roberto Team Escala Visual Elites 0152 Maratona
----
Bruno Bastos da Silva Sporting Clube de Portugal - Triatlo Veteranos B 0085 Maratona
----
Pedro Favinha Racing Bikes Veteranos B 0106 Meia-Maratona
----
José Pedro Cunha de Sá ----- Veteranos B 0084 Maratona
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B 0175 Meia-Maratona
----
João Saragoça ManWinWin Sotware Veteranos B 0200 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Veteranos A 0087 Maratona
----
Romeu Martins Prior Acabados Veteranos B 0088 Meia-Maratona
----
Mariana Dias Prior Acabados Elites F 0089 Meia-Maratona
----
Jose Augusto Sousa Acabados Veteranos C 0090 Meia-Maratona
----
Mario Silva ----- Veteranos C 0091 Meia-Maratona
----
Clemente Teles Rodrigues ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
António Sousa ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0155 Meia-Maratona
----
Filipe Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0243 Meia-Maratona
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Maratona
----
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0108 Maratona
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Davide Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Claudio Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Meia-Maratona
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0207 Maratona
----
Nuno Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
----
António Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Alan nunes poncet ----- Sub 19 0094 Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranas Meia-Maratona
----
Hélder Monteiro Só Bikes BTTeam Veteranos B 0186 Meia-Maratona
----
Nuno Brigas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Pedro Gomes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Pedro Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Lopes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
----
Bruno Bikespot Veteranos B 0107 Meia-Maratona
----
Alfredo Chambel GDC Fidelidade Veteranos C Meia-Maratona
----
Helena Vasconcelos GDF Fidelidade Veteranas Meia-Maratona
----
Claudio Mendes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0195 Meia-Maratona
----
Ricardo Caetanito 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0236 Maratona
----
Nuno Beato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0238 Meia-Maratona
----
Fernado Vasques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0237 Maratona
----
Alexandre Rebelo ----- Veteranos B 0093 Meia-Maratona
----
Pedro Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Elites 0095 Maratona
----
vera Moreno CBTTAA Elites F Meia-Maratona
----
Renato Dias de Jesus Matias Acabados Veteranos C 0096 Meia-Maratona
----
Ricardo Guimarães Àsx Veteranos B 0097 Meia-Maratona
----
Pedro Correia Àsx Veteranos B 0099 Meia-Maratona
----
Pedro Pires Àsx Veteranos B 0098 Meia-Maratona
----
César Trindade Clube BTT Lidl Veteranos B 0233 Meia-Maratona
----
Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal Veteranos A 0115 Meia-Maratona
----
Filipe Reis Acabados Veteranos B 0100 Meia-Maratona
----
João Gomes ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
João Gomes ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Bruno Pereira BRRPFROG Veteranos A 0111 Meia-Maratona
----
Miguel Castro 360 BIKE-TRAIL / MUNDIMAT Elites 0194 Meia-Maratona
----
José Alexandre Moreira Castelo ----- Veteranos B 0101 Maratona
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Veteranos C 0104 Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Cruz Olival Zambujal derbys Veteranos A 0136 Meia-Maratona
----
Mario Norberto Btt Grade Certa Veteranos A 0102 Meia-Maratona
----
Gonçalo Gonçalves Grade Certa BTT Veteranos B 0103 Meia-Maratona
----
Fábio Caixeirinho Marateca bike team Veteranos A 0120 Meia-Maratona
----
Luis Filipe Salgado Zambujal derby Veteranos B 0135 Meia-Maratona
----
Rui Mota URDTIRES Veteranos B 0168 Meia-Maratona
----
RUI SANTOS ELEGAIS Veteranos C Meia-Maratona
----
Francisco Machado ----- Veteranos C 0105 Meia-Maratona
----
VASCO SILVA BIKE NUTRITIONSHOP Veteranos C 0166 Meia-Maratona
----
José António bttferrobico.com Veteranos C 0133 Meia-Maratona
----
Rafael Correia ----- Veteranos C 0160 Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B 0158 Meia-Maratona
----
Eduardo Nunes pdz Veteranos B 0109 Meia-Maratona
----
Miguel Colaco Btt XptO Veteranos B 0110 Meia-Maratona
----
RUI GOMES TREPADOR BIKE NUTRITIONSHOP Veteranos C 0165 Meia-Maratona
----
Carlos Domingos Trindade Bikers Veteranos B 0112 Meia-Maratona
----
Bernardo Carvalho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Miguel Abrantes Marretas & Bike Details Veteranos B Maratona
----
João Guerreiro InventaBTT Veteranos B 0304 Meia-Maratona
----
Paulo Bispo BTT XPTO Veteranos C 0113 Meia-Maratona
----
Rui Boavida BUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete Veteranos B 0244 Meia-Maratona
----
Ferreira BTT margem sul Veteranos B 0263 Maratona
----
Filipe Cardoso ----- Veteranos A 0248 Meia-Maratona
----
Tiago Fundeiro ----- Veteranos A 0240 Meia-Maratona
----
Pedro Borregana ----- Veteranos B 0203 Meia-Maratona
----
Pedro Tavares Racing Bikes Veteranos A 0125 Meia-Maratona
----
Pedro Peralta Gduazoia Sub 19 0116 Meia-Maratona
----
João Nascimento ----- Veteranos A 0179 Meia-Maratona
----
Bonnard ----- Veteranos C 0117 Meia-Maratona
----
Luis Jorge de Almeida Canelas Isidro Racing Bikes Veteranos B 0118 Maratona
----
Antonio Micael ----- Veteranos C 0132 Meia-Maratona
----
Maria Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense Veteranas Maratona
----
Tomas Alexandre Cacoeiro Btt do mato Sub 19 0119 Meia-Maratona
----
Tomás Faneca btt do mato Sub 19 0121 Meia-Maratona
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0150 Meia-Maratona
----
Hugo Manuel Bernardo Esteves PNSC Cycling Team Veteranos B 0149 Meia-Maratona
----
Pedro Martins URD Tires Veteranos B 0140 Meia-Maratona
----
Marco Sardo ----- Veteranos B 0127 Meia-Maratona
----
tiago mourão bttorange\bykemania Veteranos B 0123 Meia-Maratona
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Veteranos B 0122 Maratona
----
Renato Araújo Grupo do Morango Veteranos C 0173 Maratona
----
Bruno Amiano ----- Veteranos A 0250 Meia-Maratona
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes Btt Veteranos B 0124 Meia-Maratona
----
Carlos Portela Os ilegais Veteranos C 0296 Meia-Maratona
----
António Martins Roda quadrada Veteranos C Meia-Maratona
----
Rogerio Gaspar Oliveira Antunes ----- Veteranos A 0126 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre de Pina Santos PerfectBody Veteranos A 0208 Maratona
----
Sergio Dore Soares ----- Veteranos C 0128 Meia-Maratona
----
Mário Silva ADFA Veteranos C 0141 Meia-Maratona
----
João Fonseca ----- Elites 0129 Meia-Maratona
----
Américo Zuzarte Reis ----- Veteranos C 0234 Meia-Maratona
----
Nuno Arsénio CCD Tranquilidade Veteranos B 0215 Meia-Maratona
----
Luís Canelas ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Ricardo PDZ Bike Team Sub 19 0146 Meia-Maratona
----
Pedro Ricardo PDZ Bike Team Veteranos B 0145 Meia-Maratona
----
Jose Cordeiro Clube do Sargento da Armada Veteranos C 0134 Meia-Maratona
----
Pedro Matos Pedais Voadores Veteranos A 0241 Meia-Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Elites Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites 0137 Meia-Maratona
----
Luis azenha Bike Details Veteranos B Maratona
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Veteranos A 0138 Maratona
----
Paulo Ceia ----- Veteranos B 0139 Meia-Maratona
----
Ricardo Saraiva Biemme Ibérica/BikePlanet/OPraticante.pt Veteranos A 0170 Maratona
----
Antonio Vilelas ----- Veteranos C Maratona
----
Luís Ramos ----- Veteranos C 0142 Meia-Maratona
----
Elizabeth Silva Grupetto Veteranas Meia-Maratona
----
Filipe Pinto Mecomar Elites 0218 Meia-Maratona
----
Leandro Candeias Mecomar Veteranos B 0219 Meia-Maratona
----
David Costa Hc.Sintra Cycling Team Veteranos C 0154 Maratona
----
Eduardo Venancio individual--- Veteranos C 0177 Meia-Maratona
----
Paulo Vicente ----- Veteranos B 0156 Meia-Maratona
----
Ildefonso Mendonça C. P. Armada Veteranos A 0174 Maratona
----
Cristiano Rosado ----- Veteranos A 0171 Meia-Maratona
----
Carlos Marinheiro ----- Veteranos B 0147 Meia-Maratona
----
Paulo Nunes ManWinWin Software Veteranos B Meia-Maratona
----
Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes 100%TT NC Alpiarça Veteranos A 0148 Meia-Maratona
----
Vânia Alcobia BTT"Desenferruja Canelas" Elites F 0163 Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Veteranos B Meia-Maratona
----
Ulisses de Sousa ----- Veteranos B 0214 Maratona
----
Diogo Fonseca Pedais Voadores Veteranos A 0266 Meia-Maratona
----
Alfredo Manuel Pinhal da Costa Coiteiro Grupeta do pedal Veteranos C 0153 Meia-Maratona
----
Bruno Filipe Neto Pinto Hc.Sintra Cycling Team Veteranos A Maratona
----
Bruno Filipe Neto Pinto Hc.Sintra Cycling Team Veteranos A 0159 Maratona
----
carlos manuel costa veiga de sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge santos ----- Veteranos A 0172 Meia-Maratona
----
Tiago Gomes G. D. S. C-Hiper Porto Alto Veteranos A 0198 Maratona
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Sub 19 0178 Meia-Maratona
----
Antonio Soldado ----- Veteranos C 0164 Meia-Maratona
----
Ângelo Botelho ----- Elites 0167 Meia-Maratona
----
Tomas Freitas GDUAzoia Sub 19 0169 Meia-Maratona
----
Nelson Carinhas Associação da Juventude Vidense Veteranos A 0176 Meia-Maratona
----
Helder Carvalho camolas team Veteranos B 0258 Meia-Maratona
----
Paulo Cruz Camolasteam Veteranos B 0260 Meia-Maratona
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Elites 0180 Meia-Maratona
----
Pedro Soares HC Sintra Cycling Veteranos A 0182 Maratona
----
Mário Costa ----- Veteranos C 0181 Meia-Maratona
----
Gabriel Brasileiro Twobike Team/ Racing Bikes Sub 19 0183 Meia-Maratona
----
jorge matos ----- Veteranos B 0217 Meia-Maratona
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0270 Meia-Maratona
----
Rui Dinis ----- Veteranos B 0185 Meia-Maratona
----
Luis Pirralho Twobike Team Veteranos A 0184 Meia-Maratona
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos A 0213 Maratona
----
João Tavanez Marateca Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Miguel Alemão Gonçalves da Costa ----- Veteranos A 0187 Meia-Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team \ Quinta da Atela Veteranos A 0247 Meia-Maratona
----
Carlos André Cube Portugal Veteranos A 0188 Meia-Maratona
----
Silvia Almas ----- Elites F 0189 Meia-Maratona
----
Francisco Cruz BTTrapalhões Veteranos B 0204 Meia-Maratona
----
Humberto Lemos GenutekTeam/Nht Veteranos B 0274 Meia-Maratona
----
David Vaz PapaSerrao Veteranos A 0190 Meia-Maratona
----
Luís Martins PapaSerrao Veteranos A 0191 Meia-Maratona
----
Pedro M G Sobral ----- Veteranos A 0245 Meia-Maratona
----
Jorge Lemos ----- Veteranos A Maratona
----
André filipe de oliveira fernandes ----- Veteranos A 0199 Maratona
----
Marco Laia BTTXPTO Veteranos B 0196 Meia-Maratona
----
Nuno Figueiredo ----- Veteranos A 0197 Meia-Maratona
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Hockey Club Sintra Cycling Team Elites 0256 Meia-Maratona
----
Carlos Filipe Piteira Coelho ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodolfo Vale Salta Carrascos Veteranos B 0202 Maratona
----
Miguel Reis ----- Elites 0201 Meia-Maratona
----
Tomás Laia McGuire ----- Elites 0205 Meia-Maratona
----
Monica Peixe Duraizos BTT/ Lusabikes Elites F 0206 Meia-Maratona
----
Tiago Melo Roda Livre Veteranos A 0252 Meia-Maratona
----
José Henrique Fernandes Quintanilha Cycling Veteranos A 0209 Meia-Maratona
----
António Manuel Lopes Fernandes Quintanilha Cycling Veteranos B 0210 Meia-Maratona
----
Pedro Barata Quintanilha Cycling Veteranos B 0211 Meia-Maratona
----
ANDRE FONSECA GENUTEK TEAM / NHT Veteranos A 0265 Meia-Maratona
----
João Carlos Quintanilha Cycling Sub 19 0212 Meia-Maratona
----
Carla Guerra ----- Veteranas 0277 Meia-Maratona
----
Paulo Gonçalves ----- Veteranos B 0276 Meia-Maratona
----
ANTONIO MANUEL FRADE FRADE SEGUROS Veteranos C 0216 Meia-Maratona
----
Hugo Alexandre Alves Martins Trindade bikers Veteranos A 0220 Meia-Maratona
----
Tomás Alcobia Salta Carrascos Sub 19 0235 Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A 0239 Meia-Maratona
----
Pedro Grilo Roda Livre Veteranos B 0275 Meia-Maratona
----
Antônio Ribeiro individual Veteranos B 0264 Meia-Maratona
----
Ricardo Castro Duros do Pedal Veteranos B 0242 Maratona
----
Carlos Grilo Team escala visual Veteranos C 0278 Meia-Maratona
----
Tiago Gomes Camolasteam Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Rodrigues Genutek Team NHT Veteranos A 0246 Meia-Maratona
----
João Alpendre Salta Carrascos Sub 19 0254 Meia-Maratona
----
Bruno Coutinho OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 0281 Meia-Maratona
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Veteranos B 0249 Meia-Maratona
----
António Curinha Roda Livre Veteranos B 0267 Meia-Maratona
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Veteranos A 0251 Meia-Maratona
----
guilherme martins ----- Veteranos B 0257 Meia-Maratona
----
Rui Filipe Su team Veteranos A 0261 Meia-Maratona
----
Bernardo Carvalho ----- Veteranos C 0262 Meia-Maratona
----
Nelson Patrão ----- Veteranos A 0287 Maratona
----
Vasco Rosário Ass. 20kms Almeirim Veteranos A 0268 Meia-Maratona
----
António José Antunes ----- Elites 0269 Meia-Maratona
----
José Azevedo Ass. 20kms Almeirim Veteranos C 0271 Meia-Maratona
----
Gonçalo Forte MF Bike Team Elites 0272 Meia-Maratona
----
Filipa Fidalgo MF Bike Team Elites F 0273 Meia-Maratona
----
João Martins BenaBike/SRB Veteranos A 0286 Meia-Maratona
----
Sérgio Beja Juventude Atlético Clube Veteranos B 0282 Maratona
----
Luís Borges 360 Bike-Trail / Mundimat Veteranos A 0280 Meia-Maratona
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube Veteranos C 0283 Meia-Maratona
----
Susana santos ----- Veteranas 0284 Meia-Maratona
----
Leonel António ----- Veteranos C 0285 Meia-Maratona
----
Pedro Ribeiro Automóveis Ribeiro Elites 0312 Meia-Maratona
----
José Matos Clube do Sargento da Armada Veteranos C Meia-Maratona
----
José Matos Clube do Sargento da Armada Veteranos C Meia-Maratona
----
Nuno caldeira ----- Veteranos B 0295 Meia-Maratona
----
Joao Marques Primos do javali Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Crespo ----- Veteranos A 0305 Maratona
----
Miguel C. Oliveira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Tita ----- Veteranos A 0297 Meia-Maratona
----
Marcio Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0302 Meia-Maratona
----
João Cardoso Dos Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0298 Meia-Maratona
----
António Sanches Pinheiro URD Tires----- Veteranos C 0299 Meia-Maratona
----
Paulo Nunes ManWinWin Software Veteranos B 0300 Meia-Maratona
----
João Antunes Xtreme Dão BTTeam Elites Meia-Maratona
----
Reinaldo Cunha InventaBTT Veteranos B 0301 Meia-Maratona
----
João Paulo Carriço OPraticante.pt\SFOA Cycle Team Veteranos B 0303 Meia-Maratona
----
José Matos Clube do Sargento da Armada Veteranos C 0306 Meia-Maratona
----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas Veteranos B Meia-Maratona
----
Daniel Silva Individual Elites 0307 Maratona
----
Jorge Ramos ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0308 Meia-Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranas 0310 Meia-Maratona
----
Mário Carvalho Primos do Javaly Veteranos B 0309 Meia-Maratona
----
Nuno Dias BenaBike/SRB Veteranos A 0311 Meia-Maratona
----

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Monica PeixeDuraizos BTT/ Lusabikes020611:09:34.000 ----
Feminino2Vânia AlcobiaBTT"Desenferruja Canelas"016322:34:08.00011:24:34.000
Feminino3Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas031010:34:36.00023:25:02.000
Feminino4Marilene CarvalhoClube BTT LIDL022602:06:42.00014:57:08.000
Feminino5Susana santos-----028409:32:29.00022:22:55.000
Feminino6Filipa FidalgoMF Bike Team027304:33:52.00017:24:18.000
Feminino7Carla Guerra-----027705:50:46.00018:41:12.000
Feminino8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes000807:02:31.00019:52:57.000
Feminino9Silvia Almas-----018912:40:53.00001:31:19.000
Feminino10Mariana Dias PriorAcabados008909:33:44.00022:24:10.000
Masculino1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro032108:27:09.000 ----
Masculino2Lucas MarcelinoAEBTTRio/MR.Print 029117:57:59.00009:30:50.000
Masculino3Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis025119:04:07.00010:36:58.000
Masculino4Ruben PaisClube BTT Lidl022904:54:27.00020:27:18.000
Masculino5Alexandre Daniel Castro JorgeHockey Club Sintra Cycling Team025601:14:03.00016:46:54.000
Masculino6OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola024902:05:13.00017:38:04.000
Masculino7Pedro FavinhaRacing Bikes010603:36:41.00019:09:32.000
Masculino8Fábio CaixeirinhoMarateca bike team012018:11:15.00009:44:06.000
Masculino9Rui Batista-----007800:06:31.00015:39:22.000
Masculino10Luís Borges360 Bike-Trail / Mundimat028008:51:49.00000:24:40.000
Masculino11João MartinsBenaBike/SRB028621:40:48.00013:13:39.000
Masculino12Alberto Miguel Alvarenga Manso-----007618:12:53.00009:45:44.000
Masculino13Fernando Manuel Mirante-029411:06:47.00002:39:38.000
Masculino14Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team \ Quinta da Atela024705:33:02.00021:05:53.000
Masculino15Gil Brandão Racing Bikes013713:43:11.00005:16:02.000
Masculino16Gabriel BrasileiroTwobike Team/ Racing Bikes018316:19:55.00007:52:46.000
Masculino17Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM017520:28:43.00012:01:34.000
Masculino18Marco Sardo-----012721:58:06.00013:30:57.000
Masculino19Ruben GamitoClube BTT Grândola 017802:41:57.00018:14:48.000
Masculino20Rafael Correia-----016013:09:02.00004:41:53.000
Masculino21Miguel Reis-----020116:40:06.00008:12:57.000
Masculino22Gonçalo Neto BTT Ases Voadores001318:07:39.00009:40:30.000
Masculino23João Carlos carvalhoSuperbiketeam029319:04:52.00010:37:43.000
Masculino24Bruno PereiraBRRPFROG011120:24:46.00011:57:37.000
Masculino25João M VinagreRibabike/Treinar Melhor002621:32:14.00013:05:05.000
Masculino26Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas030823:37:46.00015:10:37.000
Masculino27Miguel RamiãoAlto BTT001903:17:05.00018:49:56.000
Masculino28Antonio Soldado-----016411:32:42.00003:05:33.000
Masculino29Luís Rodrigues Genutek Team NHT 024622:40:34.00014:13:25.000
Masculino30Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015500:39:35.00016:12:26.000
Masculino31Miguel Castro360 BIKE-TRAIL / MUNDIMAT019402:17:06.00017:49:57.000
Masculino32Hélder MonteiroSó Bikes BTTeam018609:57:56.00001:30:47.000
Masculino33Jorge Miguel Alemão Gonçalves da Costa-----018714:53:47.00006:26:38.000
Masculino34Carlos GanhãoClube BTT Lidl023116:26:25.00007:59:16.000
Masculino35Pedro MatosPedais Voadores 024121:57:10.00013:30:01.000
Masculino36Mario Silva-----009123:56:25.00015:29:16.000
Masculino37Vasco RosárioAss. 20kms Almeirim026803:30:28.00019:03:19.000
Masculino38Diogo FonsecaPedais Voadores026610:08:43.00001:41:34.000
Masculino39Carlos Filipe031711:35:45.00003:08:36.000
Masculino40Pedro FerreiraBTT - URD Tires016215:45:54.00007:18:45.000
Masculino41Jorge Manuel Mateus RochaBTT URD Tires014401:00:24.00016:33:15.000
Masculino42Nelson CarinhasAssociação da Juventude Vidense017622:25:11.00013:58:02.000
Masculino43Filipe SantosHovione Team004509:09:22.00000:42:13.000
Masculino44ANDRE FONSECAGENUTEK TEAM / NHT026510:19:14.00001:52:05.000
Masculino45VASCO SILVABIKE NUTRITIONSHOP016604:15:20.00019:48:11.000
Masculino46Pedro PeraltaGduazoia011606:09:30.00021:42:21.000
Masculino47Diogo Marques-----005007:23:58.00022:56:49.000
Masculino48Tomas FreitasGDUAzoia016908:58:33.00000:31:24.000
Masculino49Fábio SantosClube BTT Lidl022715:30:54.00007:03:45.000
Masculino50Henrique BTTrapalhoes001223:08:46.00014:41:37.000
Masculino51Jose FernandesManWinWin Software008002:16:08.00017:48:59.000
Masculino52NunoMarateca bike team 011410:00:54.00001:33:45.000
Masculino53Daniel DuarteAnipura-GDM-Escola Alexandre Ruas023911:24:49.00002:57:40.000
Masculino54Antônio Ribeiroindividual026412:53:33.00004:26:24.000
Masculino55João da Costa MacedoMacedo's Bar000314:54:30.00006:27:21.000
Masculino56Rogerio Gaspar Oliveira Antunes-----012616:43:28.00008:16:19.000
Masculino57João SaragoçaManWinWin Sotware020023:25:17.00014:58:08.000
Masculino58Nuno Figueiredo-----019702:10:53.00017:43:44.000
Masculino59Carlos GriloTeam escala visual 027813:23:29.00004:56:20.000
Masculino60Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 027019:35:35.00011:08:26.000
Masculino61Mauro DuarteNUC.pt / R2 / +watt006105:22:31.00020:55:22.000
Masculino62HenriqueAREPA BTT016107:20:38.00022:53:29.000
Masculino63Antonio Micael -----013209:40:36.00001:13:27.000
Masculino64Nelson MartinsXtreme Dão BTTeam031813:03:12.00004:36:03.000
Masculino65Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal 011515:10:20.00006:43:11.000
Masculino66Ricardo "RaCCeR" AndréBIKEZONE SETÚBAL025922:47:58.00014:20:49.000
Masculino67Luís BejaJuventude Atlético Clube028310:36:42.00002:09:33.000
Masculino68Tiago SamoraManwinwin Software014311:41:39.00003:14:30.000
Masculino69RUI GOMES TREPADORBIKE NUTRITIONSHOP016514:58:30.00006:31:21.000
Masculino70João TavanezMarateca Bike Team031301:18:08.00016:50:59.000
Masculino71Jorge santos-----017202:49:25.00018:22:16.000
Masculino72Carlos PortelaOs ilegais029605:13:00.00020:45:51.000
Masculino73Humberto Lemos GenutekTeam/Nht027406:44:04.00022:16:55.000
Masculino74Tiago Pêra DoceBTTrapalhões031416:33:03.00008:05:54.000
Masculino75César TrindadeClube BTT Lidl023318:18:37.00009:51:28.000
Masculino76Tiago Nepomuceno Cruz-----003420:57:14.00012:30:05.000
Masculino77Jorge Pedroso-----003522:17:08.00013:49:59.000
Masculino78Rui Dinis-----018507:55:11.00023:28:02.000
Masculino79David PereiraTrilhos da Porca015110:04:59.00001:37:50.000
Masculino80Nuno caldeira -----029511:01:40.00002:34:31.000
Masculino81Daniel Filipe -----025515:50:03.00007:22:54.000
Masculino82Filipe AmorimABTT Palmela006308:44:39.00000:17:30.000
Masculino83BrunoBikespot 010718:01:05.00009:33:56.000
Masculino84Jose CordeiroClube do Sargento da Armada013423:29:13.00015:02:04.000
Masculino85Francisco Machado-----010504:53:54.00020:26:45.000
Masculino86Pedro Santos -----005806:18:00.00021:50:51.000
Masculino87Raul RamosTOP BIKE002908:25:07.00023:57:58.000
Masculino88Francisco CruzBTTrapalhões020410:35:12.00002:08:03.000
Masculino89João Silva-----002016:44:35.00008:17:26.000
Masculino90Paulo Nunes ManWinWin Software030010:16:26.00001:49:17.000
Masculino91José MatosClube do Sargento da Armada030611:42:08.00003:14:59.000
Masculino92Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda 019223:44:09.00015:17:00.000
Masculino93João Paulo CarriçoOPraticante.pt\SFOA Cycle Team030308:09:55.00023:42:46.000
Masculino94Alexandre Rebelo-----009308:40:32.00000:13:23.000
Masculino95Luís Ramos-----014211:53:55.00003:26:46.000
Masculino96João AntunesXtreme Dão BTTeam031914:13:23.00005:46:14.000
Masculino97João Vasco ArrochinhoCláudio Vasques Training Systems029221:24:07.00012:56:58.000
Masculino98Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete024402:40:07.00018:12:58.000
Masculino99Pedro M G Sobral-----024506:41:42.00022:14:33.000
Masculino100Filipe Manuel NetoGrupeta do Pedal002210:30:10.00002:03:01.000
Masculino101Gonçalo GonçalvesGrade Certa BTT010312:15:33.00003:48:24.000
Masculino102António Manuel Lopes FernandesQuintanilha Cycling021014:15:33.00005:48:24.000
Masculino103José Henrique FernandesQuintanilha Cycling020915:33:34.00007:06:25.000
Masculino104João Fonseca-----012917:18:15.00008:51:06.000
Masculino105Hugo Manuel Bernardo EstevesPNSC Cycling Team014920:06:34.00011:39:25.000
Masculino106Emanuel Raul Santos Afonso RodriguesBikes&Beer007301:59:42.00017:32:33.000
Masculino107Filipe ReisAcabados010001:23:20.00016:56:11.000
Masculino108Jose Manuel PardalCágados Rolantes Btt 012403:02:14.00018:35:05.000
Masculino109Hugo Alexandre Alves MartinsTrindade bikers022006:05:49.00021:38:40.000
Masculino110Carlos DomingosTrindade Bikers011207:46:13.00023:19:04.000
Masculino111Pedro SilvaNon-Strava002409:01:19.00000:34:10.000
Masculino112Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT028810:09:17.00001:42:08.000
Masculino113Pedro Tita-----029712:26:07.00003:58:58.000
Masculino114Dário Ferreira -----015819:21:08.00010:53:59.000
Masculino115António Sanches PinheiroURD Tires-----029902:15:39.00017:48:30.000
Masculino116Antonio Mota-----002503:52:57.00019:25:48.000
Masculino117Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes000709:25:20.00000:58:11.000
Masculino118Luis Ináciobttferrobico.com004714:44:12.00006:17:03.000
Masculino119José Antóniobttferrobico.com013317:14:13.00008:47:04.000
Masculino120Olavo MineiroTem bizarro002720:05:45.00011:38:36.000
Masculino121guilherme martins-----025722:01:24.00013:34:15.000
Masculino122Filipe FerreiraGrupeta do Pedal001605:33:24.00021:06:15.000
Masculino123Fernando José TelesTELE BIKES001807:42:11.00023:15:02.000
Masculino124Mario Norberto Btt Grade Certa 010209:20:05.00000:52:56.000
Masculino125Rui Mota URDTIRES016810:31:39.00002:04:30.000
Masculino126Alan nunes poncet-----009415:31:36.00007:04:27.000
Masculino127Henrique Piugo -----005217:14:21.00008:47:12.000
Masculino128Emílio FerrariaBTTrapalhões001418:46:03.00010:18:54.000
Masculino129Gonçalo Nuno Santos Serrão de Sousa-----007003:11:47.00018:44:38.000
Masculino130Gonçalo Almeida-----003700:02:55.00015:35:46.000
Masculino131Ângelo Botelho-----016705:29:52.00021:02:43.000
Masculino132Victor gaboleiro Time bizarro000906:41:15.00022:14:06.000
Masculino133Tiago MeloRoda Livre025208:25:36.00023:58:27.000
Masculino134Pedro GriloRoda Livre027502:00:43.00017:33:34.000
Masculino135João Miguel Pereira de Almeida-----006408:04:33.00023:37:24.000
Masculino136Nuno DiasBenaBike/SRB031109:57:38.00001:30:29.000
Masculino137Tomás AlcobiaSalta Carrascos023518:24:05.00009:56:56.000
Masculino138João AlpendreSalta Carrascos025419:08:10.00010:41:01.000
Masculino139Tomás Fanecabtt do mato012120:12:17.00011:45:08.000
Masculino140Tiago Carrasqueira-----007204:02:41.00019:35:32.000
Masculino141António José Antunes-----026907:49:03.00023:21:54.000
Masculino142David João Marques Veríssimo -----006517:44:31.00009:17:22.000
Masculino143António SantosSopa d` alho004619:16:58.00010:49:49.000
Masculino144Luis polido-----005900:22:58.00015:55:49.000
Masculino145Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 019302:33:40.00018:06:31.000
Masculino146Alexandrino Canau-----015009:59:46.00001:32:37.000
Masculino147JoséBadocha Team001507:35:14.00023:08:05.000
Masculino148Rui FilipeSu team026101:44:32.00017:17:23.000
Masculino149António CurinhaRoda Livre026702:59:14.00018:32:05.000
Masculino150Luis PirralhoTwobike Team018406:56:29.00022:29:20.000
Masculino151José esperança -----007719:36:47.00011:09:38.000
Masculino152Tiago Marques Veríssimo -----006605:40:34.00021:13:25.000
Masculino153Maikel Melo-----025307:01:26.00022:34:17.000
Masculino154Rui SantosIlegais032210:01:11.00001:34:02.000
Masculino155Alfredo Manuel Pinhal da Costa CoiteiroGrupeta do pedal015312:32:25.00004:05:16.000
Masculino156João Nascimento-----017914:14:38.00005:47:29.000
Masculino157Luis BoalDublin O' Seven 003615:42:04.00007:14:55.000
Masculino158Joao Manuel Lucas MateusSeccao Btt Casa do Povo da Salvada005513:25:03.00004:57:54.000
Masculino159Jose CunhaBTT Quintajense004105:02:12.00020:35:03.000
Masculino160Mário BailhoteBTT.Quintajense004206:40:20.00022:13:11.000
Masculino161Leonel António -----028512:22:21.00003:55:12.000
Masculino162Tomás Laia McGuire-----020506:36:12.00022:09:03.000
Masculino163Cristiano Rosado -----017108:30:32.00000:03:23.000
Masculino164Pedro Ribeiro-----004409:36:38.00001:09:29.000
Masculino165Mário SilvaADFA014121:15:13.00012:48:04.000
Masculino166Mário Costa-----018123:01:05.00014:33:56.000
Masculino167Américo Zuzarte Reis-----023401:31:54.00017:04:45.000
Masculino168Manuel PereiraPapa Trilhos 006203:51:46.00019:24:37.000
Masculino169olimpio miguelBTT JD Carvalhal006923:48:25.00015:21:16.000
Masculino170Tomas Alexandre Cacoeiro Btt do mato011920:44:02.00012:16:53.000
Masculino171Luis Filipe Salgado Zambujal derby013522:49:20.00014:22:11.000
Masculino172Fábio Miguel Cruz Olival Zambujal derbys013623:48:34.00015:21:25.000
Masculino173Carlos Marinheiro-----014717:46:54.00009:19:45.000
Masculino174Mário CarvalhoPrimos do Javaly 030903:17:37.00018:50:28.000
Masculino175Nuno Jorge Rebelo Silveira-----005605:48:54.00021:21:45.000
Masculino176Nélio Marques-----005707:50:49.00023:23:40.000
Masculino177Eduardo Venancioindividual---017716:40:50.00008:13:41.000
Masculino178Paulo Vicente-----015618:49:03.00010:21:54.000
Masculino179Bernardo Carvalho-----026220:11:02.00011:43:53.000
Masculino180Bruno Amiano-----025017:32:51.00009:05:42.000
Masculino181David Polido RaimundoZambujal_Derbys007519:06:37.00010:39:28.000
Masculino182Pedro LaiaG.D.U. AZOIA003922:08:43.00013:41:34.000
Masculino183Rodrigo RicardoPDZ Bike Team014603:54:15.00019:27:06.000
Masculino184Pedro RicardoPDZ Bike Team014505:47:40.00021:20:31.000
Masculino185Carlos RochaIndividual001114:56:29.00006:29:20.000
Masculino186Helder GriloClube Lidl BTT023003:24:09.00018:57:00.000
Masculino187Ricardo GuimarãesÀsx009704:50:38.00020:23:29.000
Masculino188Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate 000207:11:16.00022:44:07.000
Masculino189Bonnard -----011711:47:22.00003:20:13.000
Masculino190Paulo Gonçalves -----027608:10:55.00023:43:46.000
Masculino191José AzevedoAss. 20kms Almeirim027113:42:12.00005:15:03.000
Masculino192Gonçalo ForteMF Bike Team027223:42:08.00015:14:59.000
Masculino193Reinaldo CunhaInventaBTT030116:05:34.00007:38:25.000
Masculino194João GuerreiroInventaBTT030417:51:59.00009:24:50.000
Masculino195Jose SoeiroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada005415:21:48.00006:54:39.000
Masculino196Jose Carlos Vargas GatinhoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006017:14:14.00008:47:05.000
Masculino197Paulo Castanho-----006806:24:57.00021:57:48.000
Masculino198Ricardo CantareloClub BTT Lidl022820:01:29.00011:34:20.000
Masculino199Tiago Fundeiro-----024022:36:25.00014:09:16.000
Masculino200Filipe Cardoso-----024800:46:02.00016:18:53.000
Masculino201Nuno Gomes-----004002:42:54.00018:15:45.000
Masculino202Tiago PereiraBebe-se em Todas as Tascas008110:44:57.00002:17:48.000
Masculino203Eduardo Nunespdz010918:05:43.00009:38:34.000
Masculino204Paulo BispoBTT XPTO011323:21:13.00014:54:04.000
Masculino205Marco LaiaBTTXPTO019600:56:00.00016:28:51.000
Masculino206Pedro Tavares Racing Bikes012502:19:54.00017:52:45.000
Masculino207Joaquim Luís Vidal Pereira-----010404:08:59.00019:41:50.000
Masculino208Nuno ArsénioCCD Tranquilidade021506:02:01.00021:34:52.000
Masculino209Carlos AndréCube Portugal018815:50:44.00007:23:35.000
Masculino210Nuno Beato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT023820:51:07.00012:23:58.000
Masculino211João CarlosQuintanilha Cycling021202:10:56.00017:43:47.000
Masculino212Paulo Cruz Camolasteam 026019:24:16.00010:57:07.000
Masculino213Helder Carvalhocamolas team025820:08:37.00011:41:28.000
Masculino214Pedro CorreiaÀsx009900:17:17.00015:50:08.000
Masculino215Fernando CostaPedalada Lenta007415:27:24.00007:00:15.000
Masculino216RICARDO LUENGO -----005317:27:29.00009:00:20.000
Masculino217David VazPapaSerrao019022:32:12.00014:05:03.000
Masculino218João Carlos CarlãoRoda na Lama002123:55:15.00015:28:06.000
Masculino219José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama003100:37:08.00016:09:59.000
Masculino220Leandro Candeias Mecomar021914:26:39.00005:59:30.000
Masculino221David Samuel Dias e Melo de AlmeidaClube BTT Lidl022200:54:04.00016:26:55.000
Masculino222Ricardo LairesClube BTT Lidl022302:30:37.00018:03:28.000
Masculino223Mário João Dias Alves BorgesClube BTT Lidl023213:06:30.00004:39:21.000
Masculino224Flávio NevesMecomar032012:13:18.00003:46:09.000
Masculino225Simão MarquesMecomar031213:08:24.00004:41:15.000
Masculino226Filipe PintoMecomar021815:21:28.00006:54:19.000
Masculino227Romeu Martins PriorAcabados008811:49:41.00003:22:32.000
Masculino228Jose Augusto SousaAcabados009013:42:09.00005:15:00.000
Masculino229Renato Dias de Jesus MatiasAcabados009614:25:19.00005:58:10.000
Masculino--Ricardo MoreiraClube BTT Lidl0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes100%TT NC Alpiarça0148 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Lobo GDUAZOIA 0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro MorgadoNutrimania.pt0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MartinsPapaSerrao0191 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudio Mendes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0195 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Borregana-----0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro BarataQuintanilha Cycling0211 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO MANUEL FRADEFRADE SEGUROS0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jorge matos-----0217 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro MartinsURD Tires0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio HenriquesClube BTT Lidl0224 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Parreira Matafome Clube btt lidl0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0243 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno CoutinhoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team0281 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Jorge -----0289 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Cardoso Dos Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0298 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcio Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0302 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo MartinsPé Leve0315 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Lopes Gamito Gomes-----0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo AbadiaTeam bizarro 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe leandroRoda na lama0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Reis Carvalho-----0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Carreiro -----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sergio GaboleiroFraquinho0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Cartaxo -----0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Sacchetti-----0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Moura-----0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Augusto NascimentoTop Bike0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Alves-----0082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José MateusSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro PiresÀsx0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel ColacoBtt XptO0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--tiago mourãobttorange\bykemania0123 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sergio Dore Soares-----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Morais-----0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Ceia-----0139 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Flávio NevesMecomar032012:13:18.000 ----
Masculino: Elites1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro032108:27:09.000 ----
Masculino: Elites2Ruben PaisClube BTT Lidl022904:54:27.00020:27:18.000
Masculino: Elites3Alexandre Daniel Castro JorgeHockey Club Sintra Cycling Team025601:14:03.00016:46:54.000
Masculino: Elites4Gil Brandão Racing Bikes013713:43:11.00005:16:02.000
Masculino: Elites5Miguel Reis-----020116:40:06.00008:12:57.000
Masculino: Elites6Miguel Castro360 BIKE-TRAIL / MUNDIMAT019402:17:06.00017:49:57.000
Masculino: Elites7Diogo Marques-----005007:23:58.00022:56:49.000
Masculino: Elites8Ricardo "RaCCeR" AndréBIKEZONE SETÚBAL025922:47:58.00014:20:49.000
Masculino: Elites9Tiago Nepomuceno Cruz-----003420:57:14.00012:30:05.000
Masculino: Elites10Pedro Santos -----005806:18:00.00021:50:51.000
Masculino: Elites11João AntunesXtreme Dão BTTeam031914:13:23.00005:46:14.000
Masculino: Elites12João Fonseca-----012917:18:15.00008:51:06.000
Masculino: Elites13Ângelo Botelho-----016705:29:52.00021:02:43.000
Masculino: Elites14João Miguel Pereira de Almeida-----006408:04:33.00023:37:24.000
Masculino: Elites15António José Antunes-----026907:49:03.00023:21:54.000
Masculino: Elites16David João Marques Veríssimo -----006517:44:31.00009:17:22.000
Masculino: Elites17Tiago Marques Veríssimo -----006605:40:34.00021:13:25.000
Masculino: Elites18Tomás Laia McGuire-----020506:36:12.00022:09:03.000
Masculino: Elites19Gonçalo ForteMF Bike Team027223:42:08.00015:14:59.000
Masculino: Elites20Simão MarquesMecomar031213:08:24.00004:41:15.000
Masculino: Elites21Filipe PintoMecomar021815:21:28.00006:54:19.000
Feminino: Elites F1Monica PeixeDuraizos BTT/ Lusabikes020611:09:34.000 ----
Feminino: Elites F2Vânia AlcobiaBTT"Desenferruja Canelas"016322:34:08.00011:24:34.000
Feminino: Elites F3Filipa FidalgoMF Bike Team027304:33:52.00017:24:18.000
Feminino: Elites F4Silvia Almas-----018912:40:53.00001:31:19.000
Feminino: Elites F5Mariana Dias PriorAcabados008909:33:44.00022:24:10.000
Masculino: Sub 191Lucas MarcelinoAEBTTRio/MR.Print 029117:57:59.000 ----
Masculino: Sub 192Gabriel BrasileiroTwobike Team/ Racing Bikes018316:19:55.00022:21:56.000
Masculino: Sub 193Ruben GamitoClube BTT Grândola 017802:41:57.00008:43:58.000
Masculino: Sub 194Pedro PeraltaGduazoia011606:09:30.00012:11:31.000
Masculino: Sub 195Tomas FreitasGDUAzoia016908:58:33.00015:00:34.000
Masculino: Sub 196Alan nunes poncet-----009415:31:36.00021:33:37.000
Masculino: Sub 197Henrique Piugo -----005217:14:21.00023:16:22.000
Masculino: Sub 198Tomás AlcobiaSalta Carrascos023518:24:05.00000:26:06.000
Masculino: Sub 199João AlpendreSalta Carrascos025419:08:10.00001:10:11.000
Masculino: Sub 1910Tomás Fanecabtt do mato012120:12:17.00002:14:18.000
Masculino: Sub 1911Tomas Alexandre Cacoeiro Btt do mato011920:44:02.00002:46:03.000
Masculino: Sub 1912Rodrigo RicardoPDZ Bike Team014603:54:15.00009:56:16.000
Masculino: Sub 1913João CarlosQuintanilha Cycling021202:10:56.00008:12:57.000
Feminino: Veteranas1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas031010:34:36.000 ----
Feminino: Veteranas2Marilene CarvalhoClube BTT LIDL022602:06:42.00015:32:06.000
Feminino: Veteranas3Susana santos-----028409:32:29.00022:57:53.000
Feminino: Veteranas4Carla Guerra-----027705:50:46.00019:16:10.000
Feminino: Veteranas5Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes000807:02:31.00020:27:55.000
Masculino: Veteranos A1Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis025119:04:07.000 ----
Masculino: Veteranos A2Fábio CaixeirinhoMarateca bike team012018:11:15.00023:07:08.000
Masculino: Veteranos A3Rui Batista-----007800:06:31.00005:02:24.000
Masculino: Veteranos A4Luís Borges360 Bike-Trail / Mundimat028008:51:49.00013:47:42.000
Masculino: Veteranos A5João MartinsBenaBike/SRB028621:40:48.00002:36:41.000
Masculino: Veteranos A6Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team \ Quinta da Atela024705:33:02.00010:28:55.000
Masculino: Veteranos A7Gonçalo Neto BTT Ases Voadores001318:07:39.00023:03:32.000
Masculino: Veteranos A8Bruno PereiraBRRPFROG011120:24:46.00001:20:39.000
Masculino: Veteranos A9João M VinagreRibabike/Treinar Melhor002621:32:14.00002:28:07.000
Masculino: Veteranos A10Luís Rodrigues Genutek Team NHT 024622:40:34.00003:36:27.000
Masculino: Veteranos A11Jorge Miguel Alemão Gonçalves da Costa-----018714:53:47.00019:49:40.000
Masculino: Veteranos A12Carlos GanhãoClube BTT Lidl023116:26:25.00021:22:18.000
Masculino: Veteranos A13Pedro MatosPedais Voadores 024121:57:10.00002:53:03.000
Masculino: Veteranos A14Vasco RosárioAss. 20kms Almeirim026803:30:28.00008:26:21.000
Masculino: Veteranos A15Diogo FonsecaPedais Voadores026610:08:43.00015:04:36.000
Masculino: Veteranos A16Carlos Filipe031711:35:45.00016:31:38.000
Masculino: Veteranos A17Nelson CarinhasAssociação da Juventude Vidense017622:25:11.00003:21:04.000
Masculino: Veteranos A18Filipe SantosHovione Team004509:09:22.00014:05:15.000
Masculino: Veteranos A19ANDRE FONSECAGENUTEK TEAM / NHT026510:19:14.00015:15:07.000
Masculino: Veteranos A20Fábio SantosClube BTT Lidl022715:30:54.00020:26:47.000
Masculino: Veteranos A21Daniel DuarteAnipura-GDM-Escola Alexandre Ruas023911:24:49.00016:20:42.000
Masculino: Veteranos A22Rogerio Gaspar Oliveira Antunes-----012616:43:28.00021:39:21.000
Masculino: Veteranos A23Nuno Figueiredo-----019702:10:53.00007:06:46.000
Masculino: Veteranos A24HenriqueAREPA BTT016107:20:38.00012:16:31.000
Masculino: Veteranos A25Nelson MartinsXtreme Dão BTTeam031813:03:12.00017:59:05.000
Masculino: Veteranos A26Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal 011515:10:20.00020:06:13.000
Masculino: Veteranos A27Jorge santos-----017202:49:25.00007:45:18.000
Masculino: Veteranos A28Jorge Pedroso-----003522:17:08.00003:13:01.000
Masculino: Veteranos A29David PereiraTrilhos da Porca015110:04:59.00015:00:52.000
Masculino: Veteranos A30Daniel Filipe -----025515:50:03.00020:45:56.000
Masculino: Veteranos A31João Vasco ArrochinhoCláudio Vasques Training Systems029221:24:07.00002:20:00.000
Masculino: Veteranos A32Pedro M G Sobral-----024506:41:42.00011:37:35.000
Masculino: Veteranos A33José Henrique FernandesQuintanilha Cycling020915:33:34.00020:29:27.000
Masculino: Veteranos A34Emanuel Raul Santos Afonso RodriguesBikes&Beer007301:59:42.00006:55:35.000
Masculino: Veteranos A35Hugo Alexandre Alves MartinsTrindade bikers022006:05:49.00011:01:42.000
Masculino: Veteranos A36Pedro Tita-----029712:26:07.00017:22:00.000
Masculino: Veteranos A37Mario Norberto Btt Grade Certa 010209:20:05.00014:15:58.000
Masculino: Veteranos A38Gonçalo Nuno Santos Serrão de Sousa-----007003:11:47.00008:07:40.000
Masculino: Veteranos A39Gonçalo Almeida-----003700:02:55.00004:58:48.000
Masculino: Veteranos A40Tiago MeloRoda Livre025208:25:36.00013:21:29.000
Masculino: Veteranos A41Nuno DiasBenaBike/SRB031109:57:38.00014:53:31.000
Masculino: Veteranos A42Rui FilipeSu team026101:44:32.00006:40:25.000
Masculino: Veteranos A43Luis PirralhoTwobike Team018406:56:29.00011:52:22.000
Masculino: Veteranos A44José esperança -----007719:36:47.00000:32:40.000
Masculino: Veteranos A45Maikel Melo-----025307:01:26.00011:57:19.000
Masculino: Veteranos A46João Nascimento-----017914:14:38.00019:10:31.000
Masculino: Veteranos A47Cristiano Rosado -----017108:30:32.00013:26:25.000
Masculino: Veteranos A48Pedro Ribeiro-----004409:36:38.00014:32:31.000
Masculino: Veteranos A49olimpio miguelBTT JD Carvalhal006923:48:25.00004:44:18.000
Masculino: Veteranos A50Fábio Miguel Cruz Olival Zambujal derbys013623:48:34.00004:44:27.000
Masculino: Veteranos A51Bruno Amiano-----025017:32:51.00022:28:44.000
Masculino: Veteranos A52David Polido RaimundoZambujal_Derbys007519:06:37.00000:02:30.000
Masculino: Veteranos A53Helder GriloClube Lidl BTT023003:24:09.00008:20:02.000
Masculino: Veteranos A54Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate 000207:11:16.00012:07:09.000
Masculino: Veteranos A55Jose SoeiroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada005415:21:48.00020:17:41.000
Masculino: Veteranos A56Ricardo CantareloClub BTT Lidl022820:01:29.00000:57:22.000
Masculino: Veteranos A57Tiago Fundeiro-----024022:36:25.00003:32:18.000
Masculino: Veteranos A58Filipe Cardoso-----024800:46:02.00005:41:55.000
Masculino: Veteranos A59Pedro Tavares Racing Bikes012502:19:54.00007:15:47.000
Masculino: Veteranos A60Carlos AndréCube Portugal018815:50:44.00020:46:37.000
Masculino: Veteranos A61Fernando CostaPedalada Lenta007415:27:24.00020:23:17.000
Masculino: Veteranos A62David VazPapaSerrao019022:32:12.00003:28:05.000
Masculino: Veteranos A63David Samuel Dias e Melo de AlmeidaClube BTT Lidl022200:54:04.00005:49:57.000
Masculino: Veteranos B1OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola024902:05:13.000 ----
Masculino: Veteranos B2Pedro FavinhaRacing Bikes010603:36:41.00001:31:28.000
Masculino: Veteranos B3Alberto Miguel Alvarenga Manso-----007618:12:53.00016:07:40.000
Masculino: Veteranos B4Fernando Manuel Mirante-029411:06:47.00009:01:34.000
Masculino: Veteranos B5Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM017520:28:43.00018:23:30.000
Masculino: Veteranos B6Marco Sardo-----012721:58:06.00019:52:53.000
Masculino: Veteranos B7João Carlos carvalhoSuperbiketeam029319:04:52.00016:59:39.000
Masculino: Veteranos B8Miguel RamiãoAlto BTT001903:17:05.00001:11:52.000
Masculino: Veteranos B9Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015500:39:35.00022:34:22.000
Masculino: Veteranos B10Hélder MonteiroSó Bikes BTTeam018609:57:56.00007:52:43.000
Masculino: Veteranos B11Pedro FerreiraBTT - URD Tires016215:45:54.00013:40:41.000
Masculino: Veteranos B12Jorge Manuel Mateus RochaBTT URD Tires014401:00:24.00022:55:11.000
Masculino: Veteranos B13Henrique BTTrapalhoes001223:08:46.00021:03:33.000
Masculino: Veteranos B14Jose FernandesManWinWin Software008002:16:08.00000:10:55.000
Masculino: Veteranos B15NunoMarateca bike team 011410:00:54.00007:55:41.000
Masculino: Veteranos B16Antônio Ribeiroindividual026412:53:33.00010:48:20.000
Masculino: Veteranos B17João da Costa MacedoMacedo's Bar000314:54:30.00012:49:17.000
Masculino: Veteranos B18João SaragoçaManWinWin Sotware020023:25:17.00021:20:04.000
Masculino: Veteranos B19Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 027019:35:35.00017:30:22.000
Masculino: Veteranos B20Mauro DuarteNUC.pt / R2 / +watt006105:22:31.00003:17:18.000
Masculino: Veteranos B21Tiago SamoraManwinwin Software014311:41:39.00009:36:26.000
Masculino: Veteranos B22João TavanezMarateca Bike Team031301:18:08.00023:12:55.000
Masculino: Veteranos B23Humberto Lemos GenutekTeam/Nht027406:44:04.00004:38:51.000
Masculino: Veteranos B24Tiago Pêra DoceBTTrapalhões031416:33:03.00014:27:50.000
Masculino: Veteranos B25César TrindadeClube BTT Lidl023318:18:37.00016:13:24.000
Masculino: Veteranos B26Rui Dinis-----018507:55:11.00005:49:58.000
Masculino: Veteranos B27Nuno caldeira -----029511:01:40.00008:56:27.000
Masculino: Veteranos B28Filipe AmorimABTT Palmela006308:44:39.00006:39:26.000
Masculino: Veteranos B29BrunoBikespot 010718:01:05.00015:55:52.000
Masculino: Veteranos B30Raul RamosTOP BIKE002908:25:07.00006:19:54.000
Masculino: Veteranos B31Francisco CruzBTTrapalhões020410:35:12.00008:29:59.000
Masculino: Veteranos B32João Silva-----002016:44:35.00014:39:22.000
Masculino: Veteranos B33Paulo Nunes ManWinWin Software030010:16:26.00008:11:13.000
Masculino: Veteranos B34Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda 019223:44:09.00021:38:56.000
Masculino: Veteranos B35João Paulo CarriçoOPraticante.pt\SFOA Cycle Team030308:09:55.00006:04:42.000
Masculino: Veteranos B36Alexandre Rebelo-----009308:40:32.00006:35:19.000
Masculino: Veteranos B37Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete024402:40:07.00000:34:54.000
Masculino: Veteranos B38Filipe Manuel NetoGrupeta do Pedal002210:30:10.00008:24:57.000
Masculino: Veteranos B39Gonçalo GonçalvesGrade Certa BTT010312:15:33.00010:10:20.000
Masculino: Veteranos B40António Manuel Lopes FernandesQuintanilha Cycling021014:15:33.00012:10:20.000
Masculino: Veteranos B41Hugo Manuel Bernardo EstevesPNSC Cycling Team014920:06:34.00018:01:21.000
Masculino: Veteranos B42Filipe ReisAcabados010001:23:20.00023:18:07.000
Masculino: Veteranos B43Jose Manuel PardalCágados Rolantes Btt 012403:02:14.00000:57:01.000
Masculino: Veteranos B44Carlos DomingosTrindade Bikers011207:46:13.00005:41:00.000
Masculino: Veteranos B45Pedro SilvaNon-Strava002409:01:19.00006:56:06.000
Masculino: Veteranos B46Dário Ferreira -----015819:21:08.00017:15:55.000
Masculino: Veteranos B47Luis Ináciobttferrobico.com004714:44:12.00012:38:59.000
Masculino: Veteranos B48Olavo MineiroTem bizarro002720:05:45.00018:00:32.000
Masculino: Veteranos B49guilherme martins-----025722:01:24.00019:56:11.000
Masculino: Veteranos B50Filipe FerreiraGrupeta do Pedal001605:33:24.00003:28:11.000
Masculino: Veteranos B51Fernando José TelesTELE BIKES001807:42:11.00005:36:58.000
Masculino: Veteranos B52Rui Mota URDTIRES016810:31:39.00008:26:26.000
Masculino: Veteranos B53Emílio FerrariaBTTrapalhões001418:46:03.00016:40:50.000
Masculino: Veteranos B54Victor gaboleiro Time bizarro000906:41:15.00004:36:02.000
Masculino: Veteranos B55Pedro GriloRoda Livre027502:00:43.00023:55:30.000
Masculino: Veteranos B56Tiago Carrasqueira-----007204:02:41.00001:57:28.000
Masculino: Veteranos B57Luis polido-----005900:22:58.00022:17:45.000
Masculino: Veteranos B58Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 019302:33:40.00000:28:27.000
Masculino: Veteranos B59JoséBadocha Team001507:35:14.00005:30:01.000
Masculino: Veteranos B60António CurinhaRoda Livre026702:59:14.00000:54:01.000
Masculino: Veteranos B61Luis BoalDublin O' Seven 003615:42:04.00013:36:51.000
Masculino: Veteranos B62Manuel PereiraPapa Trilhos 006203:51:46.00001:46:33.000
Masculino: Veteranos B63Luis Filipe Salgado Zambujal derby013522:49:20.00020:44:07.000
Masculino: Veteranos B64Carlos Marinheiro-----014717:46:54.00015:41:41.000
Masculino: Veteranos B65Mário CarvalhoPrimos do Javaly 030903:17:37.00001:12:24.000
Masculino: Veteranos B66Nuno Jorge Rebelo Silveira-----005605:48:54.00003:43:41.000
Masculino: Veteranos B67Nélio Marques-----005707:50:49.00005:45:36.000
Masculino: Veteranos B68Paulo Vicente-----015618:49:03.00016:43:50.000
Masculino: Veteranos B69Pedro LaiaG.D.U. AZOIA003922:08:43.00020:03:30.000
Masculino: Veteranos B70Pedro RicardoPDZ Bike Team014505:47:40.00003:42:27.000
Masculino: Veteranos B71Carlos RochaIndividual001114:56:29.00012:51:16.000
Masculino: Veteranos B72Ricardo GuimarãesÀsx009704:50:38.00002:45:25.000
Masculino: Veteranos B73Paulo Gonçalves -----027608:10:55.00006:05:42.000
Masculino: Veteranos B74Reinaldo CunhaInventaBTT030116:05:34.00014:00:21.000
Masculino: Veteranos B75João GuerreiroInventaBTT030417:51:59.00015:46:46.000
Masculino: Veteranos B76Jose Carlos Vargas GatinhoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada006017:14:14.00015:09:01.000
Masculino: Veteranos B77Nuno Gomes-----004002:42:54.00000:37:41.000
Masculino: Veteranos B78Tiago PereiraBebe-se em Todas as Tascas008110:44:57.00008:39:44.000
Masculino: Veteranos B79Eduardo Nunespdz010918:05:43.00016:00:30.000
Masculino: Veteranos B80Marco LaiaBTTXPTO019600:56:00.00022:50:47.000
Masculino: Veteranos B81Nuno ArsénioCCD Tranquilidade021506:02:01.00003:56:48.000
Masculino: Veteranos B82Nuno Beato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT023820:51:07.00018:45:54.000
Masculino: Veteranos B83Paulo Cruz Camolasteam 026019:24:16.00017:19:03.000
Masculino: Veteranos B84Helder Carvalhocamolas team025820:08:37.00018:03:24.000
Masculino: Veteranos B85Pedro CorreiaÀsx009900:17:17.00022:12:04.000
Masculino: Veteranos B86RICARDO LUENGO -----005317:27:29.00015:22:16.000
Masculino: Veteranos B87João Carlos CarlãoRoda na Lama002123:55:15.00021:50:02.000
Masculino: Veteranos B88Leandro Candeias Mecomar021914:26:39.00012:21:26.000
Masculino: Veteranos B89Ricardo LairesClube BTT Lidl022302:30:37.00000:25:24.000
Masculino: Veteranos B90Mário João Dias Alves BorgesClube BTT Lidl023213:06:30.00011:01:17.000
Masculino: Veteranos B91Romeu Martins PriorAcabados008811:49:41.00009:44:28.000
Masculino: Veteranos C1Rafael Correia-----016013:09:02.000 ----
Masculino: Veteranos C2Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas030823:37:46.00010:28:44.000
Masculino: Veteranos C3Antonio Soldado-----016411:32:42.00022:23:40.000
Masculino: Veteranos C4Mario Silva-----009123:56:25.00010:47:23.000
Masculino: Veteranos C5VASCO SILVABIKE NUTRITIONSHOP016604:15:20.00015:06:18.000
Masculino: Veteranos C6Carlos GriloTeam escala visual 027813:23:29.00000:14:27.000
Masculino: Veteranos C7Antonio Micael -----013209:40:36.00020:31:34.000
Masculino: Veteranos C8Luís BejaJuventude Atlético Clube028310:36:42.00021:27:40.000
Masculino: Veteranos C9RUI GOMES TREPADORBIKE NUTRITIONSHOP016514:58:30.00001:49:28.000
Masculino: Veteranos C10Carlos PortelaOs ilegais029605:13:00.00016:03:58.000
Masculino: Veteranos C11Jose CordeiroClube do Sargento da Armada013423:29:13.00010:20:11.000
Masculino: Veteranos C12Francisco Machado-----010504:53:54.00015:44:52.000
Masculino: Veteranos C13José MatosClube do Sargento da Armada030611:42:08.00022:33:06.000
Masculino: Veteranos C14Luís Ramos-----014211:53:55.00022:44:53.000
Masculino: Veteranos C15Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT028810:09:17.00021:00:15.000
Masculino: Veteranos C16António Sanches PinheiroURD Tires-----029902:15:39.00013:06:37.000
Masculino: Veteranos C17Antonio Mota-----002503:52:57.00014:43:55.000
Masculino: Veteranos C18Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes000709:25:20.00020:16:18.000
Masculino: Veteranos C19José Antóniobttferrobico.com013317:14:13.00004:05:11.000
Masculino: Veteranos C20António SantosSopa d` alho004619:16:58.00006:07:56.000
Masculino: Veteranos C21Alexandrino Canau-----015009:59:46.00020:50:44.000
Masculino: Veteranos C22Rui SantosIlegais032210:01:11.00020:52:09.000
Masculino: Veteranos C23Alfredo Manuel Pinhal da Costa CoiteiroGrupeta do pedal015312:32:25.00023:23:23.000
Masculino: Veteranos C24Joao Manuel Lucas MateusSeccao Btt Casa do Povo da Salvada005513:25:03.00000:16:01.000
Masculino: Veteranos C25Jose CunhaBTT Quintajense004105:02:12.00015:53:10.000
Masculino: Veteranos C26Mário BailhoteBTT.Quintajense004206:40:20.00017:31:18.000
Masculino: Veteranos C27Leonel António -----028512:22:21.00023:13:19.000
Masculino: Veteranos C28Mário SilvaADFA014121:15:13.00008:06:11.000
Masculino: Veteranos C29Mário Costa-----018123:01:05.00009:52:03.000
Masculino: Veteranos C30Américo Zuzarte Reis-----023401:31:54.00012:22:52.000
Masculino: Veteranos C31Eduardo Venancioindividual---017716:40:50.00003:31:48.000
Masculino: Veteranos C32Bernardo Carvalho-----026220:11:02.00007:02:00.000
Masculino: Veteranos C33Bonnard -----011711:47:22.00022:38:20.000
Masculino: Veteranos C34José AzevedoAss. 20kms Almeirim027113:42:12.00000:33:10.000
Masculino: Veteranos C35Paulo Castanho-----006806:24:57.00017:15:55.000
Masculino: Veteranos C36Paulo BispoBTT XPTO011323:21:13.00010:12:11.000
Masculino: Veteranos C37Joaquim Luís Vidal Pereira-----010404:08:59.00014:59:57.000
Masculino: Veteranos C38José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama003100:37:08.00011:28:06.000
Masculino: Veteranos C39Jose Augusto SousaAcabados009013:42:09.00000:33:07.000
Masculino: Veteranos C40Renato Dias de Jesus MatiasAcabados009614:25:19.00001:16:17.000
Masculino: Elites--Ricardo Carreiro -----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Pedro MorgadoNutrimania.pt0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Manuel Alves-----0082 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Marcio Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0302 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--João Cardoso Dos Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0298 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Filipe Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0243 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Sérgio HenriquesClube BTT Lidl0224 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ricardo MoreiraClube BTT Lidl0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Claudio Mendes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0195 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Luís MartinsPapaSerrao0191 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes100%TT NC Alpiarça0148 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Pedro Borregana-----0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Hugo MartinsPé Leve0315 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo AbadiaTeam bizarro 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Rui Jorge -----0289 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Bruno CoutinhoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team0281 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Marco Paulo Parreira Matafome Clube btt lidl0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Sergio GaboleiroFraquinho0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--jorge matos-----0217 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Pedro BarataQuintanilha Cycling0211 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--José MateusSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Rui Cartaxo -----0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--José Moura-----0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Alexandre Lopes Gamito Gomes-----0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Pedro MartinsURD Tires0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo Ceia-----0139 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Rui Morais-----0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--tiago mourãobttorange\bykemania0123 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Miguel ColacoBtt XptO0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Pedro PiresÀsx0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--António Sacchetti-----0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--José Lobo GDUAZOIA 0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--ANTONIO MANUEL FRADEFRADE SEGUROS0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--António Manuel Reis Carvalho-----0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Filipe leandroRoda na lama0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Sergio Dore Soares-----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Augusto NascimentoTop Bike0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia000110:47:43.000 ----
Masculino2Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT010816:05:51.00005:18:08.000
Masculino3Pedro SoaresHC Sintra Cycling018209:41:31.00022:53:48.000
Masculino4Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT012222:18:24.00011:30:41.000
Masculino5Pedro Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009515:46:17.00004:58:34.000
Masculino6Ricardo CastroDuros do Pedal024207:56:32.00021:08:49.000
Masculino7Ricardo Saraiva Biemme Ibérica/BikePlanet/OPraticante.pt017001:53:08.00015:05:25.000
Masculino8Alexandre Rodrigues Team BMC029023:39:54.00012:52:11.000
Masculino9André RobertoTeam Escala Visual015201:22:11.00014:34:28.000
Masculino10Luis Jorge de Almeida Canelas IsidroRacing Bikes011803:43:41.00016:55:58.000
Masculino11Tiago Gomes G. D. S. C-Hiper Porto Alto019823:43:34.00012:55:51.000
Masculino12André filipe de oliveira fernandes-----019909:50:55.00023:03:12.000
Masculino13José Alexandre Moreira Castelo-----010102:28:46.00015:41:03.000
Masculino14Ferreira BTT margem sul026319:30:48.00008:43:05.000
Masculino15Ildefonso MendonçaC. P. Armada017406:35:20.00019:47:37.000
Masculino16Sérgio BejaJuventude Atlético Clube028204:38:40.00017:50:57.000
Masculino17Bruno GamitoJuventude Atlético Clube021307:13:01.00020:25:18.000
Masculino18Ricardo FariaJuventude Atlético Clube013809:15:03.00022:27:20.000
Masculino19Daniel SilvaIndividual 030717:25:31.00006:37:48.000
Masculino20Paulo Pedro-----003212:08:02.00001:20:19.000
Masculino21David CostaHc.Sintra Cycling Team015414:38:59.00003:51:16.000
Masculino22Luís DiasBTT Quintajense004304:30:43.00017:43:00.000
Masculino23Nelson Patrão -----028713:52:31.00003:04:48.000
Masculino24André Oliveira-----000607:40:19.00020:52:36.000
Masculino25Renato AraújoGrupo do Morango017312:24:31.00001:36:48.000
Masculino26Rodolfo ValeSalta Carrascos020210:28:28.00023:40:45.000
Masculino27Jorge GonçalvesG.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt008700:26:32.00013:38:49.000
Masculino--Márcio MoreiraGD SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO0316 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Crespo-----0305 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui BastosOPraticante.pt\SFOA Cycle Team0279 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernado Vasques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0237 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Caetanito360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ulisses de Sousa-----0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Alexandre de Pina Santos PerfectBody 0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Filipe Neto Pinto Hc.Sintra Cycling Team0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno GinjaLousadaBtt0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Sereno-----0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Sançana RaceSpirit0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Bastos da SilvaSporting Clube de Portugal - Triatlo0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pedro Cunha de Sá-----0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos 0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VICTOR SANTOSOs sopa d'alho0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Cripimbttferrobico.com0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valter Santosbttferrobico.com0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Almeida-----0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites1Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia000110:47:43.000 ----
Masculino: Elites2Pedro Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009515:46:17.00004:58:34.000
Masculino: Elites3André RobertoTeam Escala Visual015201:22:11.00014:34:28.000
Masculino: Elites4Daniel SilvaIndividual 030717:25:31.00006:37:48.000
Masculino: Veteranos A1Pedro SoaresHC Sintra Cycling018209:41:31.000 ----
Masculino: Veteranos A2Ricardo Saraiva Biemme Ibérica/BikePlanet/OPraticante.pt017001:53:08.00016:11:37.000
Masculino: Veteranos A3Tiago Gomes G. D. S. C-Hiper Porto Alto019823:43:34.00014:02:03.000
Masculino: Veteranos A4André filipe de oliveira fernandes-----019909:50:55.00000:09:24.000
Masculino: Veteranos A5Ildefonso MendonçaC. P. Armada017406:35:20.00020:53:49.000
Masculino: Veteranos A6Bruno GamitoJuventude Atlético Clube021307:13:01.00021:31:30.000
Masculino: Veteranos A7Ricardo FariaJuventude Atlético Clube013809:15:03.00023:33:32.000
Masculino: Veteranos A8Nelson Patrão -----028713:52:31.00004:11:00.000
Masculino: Veteranos A9André Oliveira-----000607:40:19.00021:58:48.000
Masculino: Veteranos A10Jorge GonçalvesG.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt008700:26:32.00014:45:01.000
Masculino: Veteranos B1Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT010816:05:51.000 ----
Masculino: Veteranos B2Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT012222:18:24.00006:12:33.000
Masculino: Veteranos B3Ricardo CastroDuros do Pedal024207:56:32.00015:50:41.000
Masculino: Veteranos B4Alexandre Rodrigues Team BMC029023:39:54.00007:34:03.000
Masculino: Veteranos B5Luis Jorge de Almeida Canelas IsidroRacing Bikes011803:43:41.00011:37:50.000
Masculino: Veteranos B6José Alexandre Moreira Castelo-----010102:28:46.00010:22:55.000
Masculino: Veteranos B7Ferreira BTT margem sul026319:30:48.00003:24:57.000
Masculino: Veteranos B8Sérgio BejaJuventude Atlético Clube028204:38:40.00012:32:49.000
Masculino: Veteranos B9Luís DiasBTT Quintajense004304:30:43.00012:24:52.000
Masculino: Veteranos B10Rodolfo ValeSalta Carrascos020210:28:28.00018:22:37.000
Masculino: Veteranos C1Paulo Pedro-----003212:08:02.000 ----
Masculino: Veteranos C2David CostaHc.Sintra Cycling Team015414:38:59.00002:30:57.000
Masculino: Veteranos C3Renato AraújoGrupo do Morango017312:24:31.00000:16:29.000
Masculino: Elites--Fábio Almeida-----0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Márcio MoreiraGD SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO0316 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Tiago Crespo-----0305 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Fernado Vasques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0237 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ricardo Caetanito360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Paulo Alexandre de Pina Santos PerfectBody 0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Bruno Filipe Neto Pinto Hc.Sintra Cycling Team0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Nuno GinjaLousadaBtt0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Luís Sançana RaceSpirit0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Valter Santosbttferrobico.com0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno Sereno-----0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Bruno Bastos da SilvaSporting Clube de Portugal - Triatlo0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--José Pedro Cunha de Sá-----0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Ulisses de Sousa-----0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos 0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Rui BastosOPraticante.pt\SFOA Cycle Team0279 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--VICTOR SANTOSOs sopa d'alho0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Vitor Cripimbttferrobico.com0049 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)