Vll Maratona BTT Olhas

ONDE?
Olhas, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962636716

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 413
Total Confirmados: 192

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 145
Confirmados Maratona: 47

Escalões:

Iniciados (0 - 12): 0
Juvenis (13 - 15): 0
Juniores (16 - 19): 13
Elites (20 - 29): 16
Master A (30 - 39): 52
Master B (40 - 49): 60
Master C (50 +): 42
Femininos (0 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B Maratona
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0043 Maratona
----
Hugo Condesso PO NA LAMA BIKE TEAM Master B Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Meia-Maratona
----
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A Meia-Maratona
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B Maratona
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Master C Meia-Maratona
----
Sérgio Português Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B 0026 Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master A Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Elites 0150 Maratona
----
joao duarte Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A 0038 Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
David Guerreiro ----- Master A Meia-Maratona
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C Maratona
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B Maratona
----
JOAO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Master C Meia-Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B 0027 Meia-Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A 0028 Meia-Maratona
----
Andreia Martins Team Escala Visual Femininos Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Maratona
----
João Rodrigues Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master A Meia-Maratona
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Beja Bike store Master B Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C Meia-Maratona
----
Norberto Martins ----- Master A Meia-Maratona
----
João Maçarico Os Kotas Master A Meia-Maratona
----
Fábio Cadete EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0087 Meia-Maratona
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master C Meia-Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos Meia-Maratona
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0066 Meia-Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual Elites Maratona
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0013 Meia-Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master A Meia-Maratona
----
marechal olivier individual Master C Maratona
----
Andre Pereira ----- Master A Meia-Maratona
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0058 Meia-Maratona
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Master B Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Master B Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master C 0029 Meia-Maratona
----
Rafael coradinho ----- Master B Meia-Maratona
----
André Roberto Team Escala Visual Elites 0033 Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Pedro MS Oliveira BTT Boavista Master B Maratona
----
helder miguel silva Team escala visual Master C 0030 Maratona
----
Joaquim Aguiã Clube Cuba Aventura Master B 0009 Meia-Maratona
----
Luis M Safara12218328 Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike time Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling team c b Almodovar Master B Meia-Maratona
----
António Calado Tokarolar Master C Meia-Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Master B Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Carlos Alfaiate BTT C.C. CUMEADENSE Master B Maratona
----
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires Master C 0007 Maratona
----
Fábio Daniel Btt-luso Master A Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A Maratona
----
pedro parreira Btt-luso Master B Meia-Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Elites 0041 Meia-Maratona
----
Jose cantante Team escala visual Master A 0016 Maratona
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0031 Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0032 Meia-Maratona
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- Master C Meia-Maratona
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores 0034 Meia-Maratona
----
Elio Silva Btt Cc cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B Meia-Maratona
----
Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 Master A 0035 Meia-Maratona
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual Master A Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Gonçalo Lestre Team Escala Visual Elites 0105 Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C Meia-Maratona
----
Bruna Damiao Morais btttrigo/bejabikestore Femininos Meia-Maratona
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A 0025 Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites Meia-Maratona
----
André Reis Team Escala Visual Elites Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0076 Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Pedro ----- Master A Meia-Maratona
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Master C 0001 Meia-Maratona
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia-Maratona
----
Helio M Cataluna BTT-LUSO Master A Meia-Maratona
----
João Ventura Palmela Team Master B 0101 Maratona
----
claudio miguel simões danado PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
Rui Pires PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master B Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Duarte Zambujo Btttrigo/BejaBikeStore Master A 0117 Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0092 Meia-Maratona
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0075 Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura ----- Master B 0083 Meia-Maratona
----
José Vale Estrelas do Faralhão Master A 0091 Meia-Maratona
----
Pedro Araújo Mais Pedal - Montijo Master A Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master A Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
----
jorge morais clube cuba aventura Master A 0155 Meia-Maratona
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
José Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE/BANCALEIROBIKES/FIALHO CRIAÇOES Iniciados 25 km
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC. CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master B Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0015 Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A Meia-Maratona
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secça Btt Casa do Povo da Salvada Elites Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
António Mateus GDC Mombeja Master C 0119 Meia-Maratona
----
António Matos GDC Mombeja Master C 0118 Meia-Maratona
----
Fernando Deodato Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master C 0003 Meia-Maratona
----
Pedro Pereira Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B 0004 Meia-Maratona
----
Miguel Mendes Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Nelson Garcia GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A Maratona
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Luis Ramalho Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Sandro Calhegas Só Vai Quem Quer Master A Meia-Maratona
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B Maratona
----
Jorge Batista 360BikeTrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso/MokotóBikes Master B Maratona
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master B Meia-Maratona
----
António Maria Jeremias Santana TEAM ESCALA VISUAL Master C Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Meia-Maratona
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C 0049 Maratona
----
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
João Carlos dos Santos Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
João Luis Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ---individual-- Master B Meia-Maratona
----
Elvino Galego Trepa Montes Master A Maratona
----
RUI LOPES ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO -CRIAÇOES Master A Meia-Maratona
----
BRUNO FILIPE BIZARRO ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇÕES Juniores Meia-Maratona
----
olavo Baião CCA- clube cuba aventura Master A Maratona
----
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat Master A 0096 Meia-Maratona
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO associacao ciclismo de portalegre-bancaleirobikes-fialho criações Iniciados 25 km
----
Gonçalo Caldeira Cavalões BTT Master A Meia-Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
joaquim realista veloclube os leoes Master B 0169 Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B 0002 Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0023 Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master A 0044 Meia-Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A 0042 Maratona
----
João Rodrigues SWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
José Francisco Ribeiro BTTtrigo Master C 0110 Maratona
----
João Luis Mateus Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Master C 0005 Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Meia-Maratona
----
Luis Manuel Cavaco AMCP BIke TEam Master C 0063 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Ventura Dias LUDO FOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites 0006 Meia-Maratona
----
Manuel Marcelino BikExtremius Master C Meia-Maratona
----
Joaquim Luís -----beja Master C 0158 Meia-Maratona
----
José Carlos Silva BTT pedal'AR livre Master C 0167 Meia-Maratona
----
José Cezário BTT BOAVISTA Master C 0156 Meia-Maratona
----
Francisco Roberto Team Escala Visual Master A 0053 Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C 0057 Meia-Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B Meia-Maratona
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Master C 0102 Meia-Maratona
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Femininos 0103 Meia-Maratona
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira Beja Bike Store/BTTtrigo Master A 0104 Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Bruno Ludovino Btttrigo/Bejabikestore Elites Meia-Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
joao monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL Master A 0154 Meia-Maratona
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Master A 0012 Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES- FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
Nuno Mendes Swick cycling C.B. Almodavar Master A Maratona
----
Nuno Mendes Swick Cycling Team / C.B. Almodovar Master A Maratona
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master C Meia-Maratona
----
Joaquim Aguiã Clube Cuba Aventura Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0175 Meia-Maratona
----
António Jacinto Quintas Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master C Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube Cuba aventura Master A 0055 Meia-Maratona
----
Alexandra Quintaneiro Clube Cuba Aventura Femininos Meia-Maratona
----
Miguel Advinha BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Elites 0045 Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Paulo M Duque Racing bikes Master C 0051 Meia-Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore Master A Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C Meia-Maratona
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar Swik Driling Elites Maratona
----
Luís Palma Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Maratona
----
José Jerónimo GDC Mombeja Master C 0120 Meia-Maratona
----
Simão Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Juniores Meia-Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo/ Beja Bike Store Master B Maratona
----
José Bancaleiro Assoc ciclismo de Portalegre - bancaleirobikes -fialho Criações Master B Meia-Maratona
----
Rui Santos Lunáticos do Pedal Master A Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Rui Guerreiro Swick Cycling Team/C.B. Almodôvar Master B Meia-Maratona
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó/ Mastor lda Master A Maratona
----
Fernando Viana Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Dario Dias Lunáticos do pedal Master A Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A 0011 Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola Femininos Maratona
----
Antonio Manuel Ribeiro Josue 100 TRILHOS Master C Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
João Rebocho BTT BALEIZÃO Master A 0010 Meia-Maratona
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master B Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Jorge Sheu 100TRILHOS Master C Meia-Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bike Store Master B Maratona
----
Pedro Carvalho Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Brinca Gdc Mombeja Master A 0162 Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C 0014 Meia-Maratona
----
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura Master C Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores 0072 Meia-Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C 0047 Maratona
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Master A 0024 Meia-Maratona
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Master A Meia-Maratona
----
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A Meia-Maratona
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre Master B Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
----
Manuel Francisco Santos Trigaches Sempre A'brir Peçamodovar Master C 0113 Maratona
----
HÉLIO CAETANO Trigaches Sempre A'brir Peçamodovar Master B 0114 Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Mário Vieira Team Escala Visual Master A 0040 Maratona
----
Luis Gonçalves AMCP BIKE TEAM Master B Meia-Maratona
----
ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Master A 0037 Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
joao monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B 0036 Meia-Maratona
----
Gil Ermelindo Nunes Bike Team Elites 0018 Meia-Maratona
----
José Rafael EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0046 Meia-Maratona
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master C 0019 Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B 0020 Meia-Maratona
----
MARIO GUIOMAR individual Master C 0021 Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0022 Meia-Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B 0039 Maratona
----
Bruno Jordão Crira Btt Master A 0086 Meia-Maratona
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites 0054 Meia-Maratona
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Juniores Meia-Maratona
----
Antonio Palma Btt BALEIZÃO Master C 0123 Meia-Maratona
----
José Conhita Btt BALEIZÃO Master B 0125 Meia-Maratona
----
Alexandre Firmino Os Chaparros BTT Team Master B 0079 Meia-Maratona
----
Marcelino Santana Btt BALEIZÃO Master A 0124 Meia-Maratona
----
Bruno Ventura Clube Os Falcões da Planície Master A 0152 Meia-Maratona
----
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0133 Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos 0048 Meia-Maratona
----
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master A 0050 Meia-Maratona
----
Rui Silva BTT Canhestrense Master B 0052 Meia-Maratona
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer Master B 0153 Meia-Maratona
----
Fabio Baltazar A.M.C.P. BIKE TEAM Master A 0062 Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer Master B 0166 Meia-Maratona
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Master B Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B 0056 Maratona
----
Sérgio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA Master B 0071 Maratona
----
Luis Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0107 Meia-Maratona
----
João Lopes Ferreira Activa Master A 0068 Meia-Maratona
----
Heliodoro Manuel Diniz Valente Nunes BTT JD CARVALHAL Master C 0070 Meia-Maratona
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master B 0094 Meia-Maratona
----
Sónia Batista Carina Sousa Fotos BTT Femininos 0017 Meia-Maratona
----
Calacio Carolino Galacio Bike Team Master B 0059 Meia-Maratona
----
Ruben Carolino Galacio Bike Team Elites 0060 Meia-Maratona
----
Pedro Neutel NEGRIBTT Master A 0064 Meia-Maratona
----
bruno martins clube cuba aventura Master B Meia-Maratona
----
Antonio banza Negribtt Master A 0078 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia-Maratona
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Mário Mira Beja Bike Store/BTTtrigo Master A Meia-Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P bike team Master B 0061 Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Bike team Master B Maratona
----
José Silva Limalhas do Alentejo Master C 0065 Meia-Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A Maratona
----
Jaime Fernando Nunes da Silva BTT pedal'AR livre Master C Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Nuno Barbara Negribtt Master A 0074 Meia-Maratona
----
Jose Santana Chaparros btt Master C 0088 Meia-Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master B Meia-Maratona
----
Hugo Silva TEAM BTT CANHESTRENSE Master A 0067 Meia-Maratona
----
José Guerreiro Peixeiro RRQQ Master C 0115 Meia-Maratona
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B 0069 Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Master B Meia-Maratona
----
Orieta Oliveira 5Quinas/Municipio de Albufeira/ CDASJ Femininos 0184 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Escala Visual Master A Maratona
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio A.C.Beringel Master A 0073 Meia-Maratona
----
José Guerreiro Negribtt Master A 0122 Meia-Maratona
----
João Fernandes Chaparros Master A 0089 Meia-Maratona
----
Joao Manuel Jorge Casado Clube os Falcões da Planice Master C 0142 Meia-Maratona
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal Master B Maratona
----
João Gonçalves G.D.BAIXA.S.PEDRO SINES Juniores 0128 Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B 0081 Meia-Maratona
----
Sergio costa 100 trilhos Master B 0111 Meia-Maratona
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Clube desportivo praia de milfontes Master C 0160 Maratona
----
José Reis G.D. Baixa S. Pedro Sines Master C 0126 Meia-Maratona
----
Rafael luz Os lunáticos do pedal Elites 0173 Maratona
----
Antonio mira Btttrigo Master C 0077 Meia-Maratona
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0130 Meia-Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B 0090 Maratona
----
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0132 Meia-Maratona
----
Adriano Cavaco Grupo desportivo ameixialense Elites 0131 Meia-Maratona
----
João Ventura BTT pedal'AR livre Master B 0164 Meia-Maratona
----
Carlos Leitão Só Vai Quem Quer Master A 0143 Meia-Maratona
----
Tiago Fernandes CRIRA-Aljustrel Elites 0080 Maratona
----
Jose Jacinto Gabriel [Zuca] AC Beringel Master C 0084 Meia-Maratona
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0082 Meia-Maratona
----
SIMÃO ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Iniciados 20km
----
BRUNO GABRIEL A.C.Beringel Master B 0099 Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B 0121 Meia-Maratona
----
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal Master B 0109 Meia-Maratona
----
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal Juniores 0108 Meia-Maratona
----
Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso Master B 0151 Maratona
----
Fernando Btt trigo / Beja bike store Master B 0085 Maratona
----
Sérgio TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Master A Maratona
----
Jose pedro A.C.Beringel Master B 0098 Meia-Maratona
----
João Augusto Dias da Silva ----- Master B 0157 Meia-Maratona
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Master C 0116 Meia-Maratona
----
António Freire 100TRILHOS Castro Verde Master B Meia-Maratona
----
Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao Master A 0093 Meia-Maratona
----
Nuno Felizardo Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0147 Meia-Maratona
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0148 Meia-Maratona
----
Joao Manuel Lucas Mateus Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master C 0149 Meia-Maratona
----
Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO Master B 0100 Meia-Maratona
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0135 Maratona
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0134 Meia-Maratona
----
João Fernandes Grupo Desportivo AMEIXIALENSE - GDA Master A 0139 Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Augusto Costa ----- Master B 0095 Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B 0097 Meia-Maratona
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B Meia-Maratona
----
João Carlos Dos Santos David Academia Bairro Miranda Master A 0106 Meia-Maratona
----
Joao Camacho FerreiraActiva.org Master B 0171 Meia-Maratona
----
carlos manuel costa veiga de sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo Master C 0112 Meia-Maratona
----
Jose Pereira Crira Btt Master C Meia-Maratona
----
Helder Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia-Maratona
----
David Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Elites 0137 Maratona
----
Ana Reis G.D. Baixa S.Pedro Sines Femininos 0127 Meia-Maratona
----
Rafael martins rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0140 Meia-Maratona
----
Rodrigo martins rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0136 Meia-Maratona
----
Rui Soares Ferreiraactiva.org Master B 0172 Meia-Maratona
----
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Master C 0159 Maratona
----
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Juniores 0138 Meia-Maratona
----
claudio miguel simões danado PINHA E PINHÕES DANADO Master A 0163 Maratona
----
Rui Pires PINHA E PINHÕES DANADO Master A 0161 Maratona
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Master B 0185 Maratona
----
Luis Santos TEAM ESCALA VISUAL Master B 0129 Meia-Maratona
----
António Botelho Amcp bike team Master C 0177 Meia-Maratona
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master C 0174 Maratona
----
José Gonçalves Grupo desportivo Baixa de s Pedro Sines Master C 0141 Meia-Maratona
----
Sérgio Góis BTT Baleizao Master B 0144 Meia-Maratona
----
João Valente Team BTT Canhestrense Master A 0145 Maratona
----
André Góis BTT Baleizao Juniores 0146 Meia-Maratona
----
Francisco Catrapona Despertar Sporting clube, Secção BTT Juniores 0176 Meia-Maratona
----
Miguel Morais Despertar Juniores 0189 Meia-Maratona
----
José Miguel Maia Automóveis Ribeiro Master A 0170 Meia-Maratona
----
Vitinho BTT - BALEIZAO Master B 0192 Meia-Maratona
----
Paulo Machado ----- Master A 0165 Meia-Maratona
----
Antonio José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura Master C Meia-Maratona
----
Rafael Sobral SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Elites 0168 Meia-Maratona
----
João Nunes 8365 Algoz Master A 0193 Meia-Maratona
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense Master A 0186 Meia-Maratona
----
André Raposo Btt Boavista Elites 0179 Meia-Maratona
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Juniores 0180 Meia-Maratona
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo Beja Bike store Master B 0178 Meia-Maratona
----
Luís Inácio bttferrobico.com Master B 0181 Maratona
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master B 0182 Meia-Maratona
----
Nuno Dores bttferrobico.com Master A 0183 Maratona
----
Jorge luz C. R. I. R. A Master B Meia-Maratona
----
Jorge luz C. R. I. R. A Master B 0188 Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C 0187 Maratona
----
Carlos Palma 100 Trilhos BTT Castro Verde Master B Meia-Maratona
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura Master C 0191 Maratona
----
Pedro Pereira AMCP Bike Team Juniores Meia-Maratona
----
António José C .Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master A 0190 Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas ----- Femininos Meia-Maratona
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master B Maratona
----

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Orieta Oliveira5Quinas/Municipio de Albufeira/ CDASJ018404:09:03.000 ----
Feminino2Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 005808:46:08.00004:37:05.000
Feminino3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004817:07:18.00012:58:15.000
Feminino4Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 013416:36:57.00012:27:54.000
Feminino5Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003200:41:44.00020:32:41.000
Feminino6Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines012723:08:22.00018:59:19.000
Feminino7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007606:17:24.00002:08:21.000
Feminino8Carina Matos100 trilhos019623:00:06.00018:51:03.000
Feminino9Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes010305:49:37.00001:40:34.000
Feminino10Sónia Batista Carina Sousa Fotos BTT 001715:27:23.00011:18:20.000
Masculino1Davide MarquesNutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat009611:16:01.000 ----
Masculino2Fábio RosadoSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar001111:40:19.00000:24:18.000
Masculino3ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT003723:12:35.00011:56:34.000
Masculino4ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA001523:16:46.00012:00:45.000
Masculino5Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar002023:37:35.00012:21:34.000
Masculino6Luis SilvaBTT C.C. CUMEADENSE010723:41:45.00012:25:44.000
Masculino7Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 008715:06:36.00003:50:35.000
Masculino8Calacio CarolinoGalacio Bike Team005915:27:26.00004:11:25.000
Masculino9André Almas BTT C. C. Cumeadense004115:30:56.00004:14:55.000
Masculino10Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008115:56:50.00004:40:49.000
Masculino11Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 002316:04:36.00004:48:35.000
Masculino12Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL002816:17:40.00005:01:39.000
Masculino13Filipe CabeçaBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE004416:21:36.00005:05:35.000
Masculino14Paulo DiasLUDOFOODS AVILUDO TEAM 012116:45:56.00005:29:55.000
Masculino15GilErmelindo Nunes Bike Team001816:46:38.00005:30:37.000
Masculino16Francisco RobertoTeam Escala Visual005303:12:50.00015:56:49.000
Masculino17Paulo M DuqueRacing bikes005103:46:29.00016:30:28.000
Masculino18Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 007504:49:00.00017:32:59.000
Masculino19José Miguel MaiaAutomóveis Ribeiro017004:57:09.00017:41:08.000
Masculino20Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL 015408:52:06.00021:36:05.000
Masculino21jorge moraisclube cuba aventura015509:08:47.00021:52:46.000
Masculino22Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA002509:17:04.00022:01:03.000
Masculino23Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 009310:40:25.00023:24:24.000
Masculino24Joaquim AguiãClube Cuba Aventura000923:06:06.00011:50:05.000
Masculino25Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT005723:18:31.00012:02:30.000
Masculino26João CamposTeam Escala Visual002923:55:59.00012:39:58.000
Masculino27André RobertoTeam Escala Visual003301:15:09.00013:59:08.000
Masculino28Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL003402:05:15.00014:49:14.000
Masculino29Armindo CostaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 001314:18:28.00003:02:27.000
Masculino30José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA009214:26:56.00003:10:55.000
Masculino31Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar009701:54:08.00014:38:07.000
Masculino32Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL002703:21:41.00016:05:40.000
Masculino33Fernando DeodatoGruppetto D'Arrábida / All 4Bikes000305:55:52.00018:39:51.000
Masculino34José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora001421:04:08.00009:48:07.000
Masculino35Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior007221:28:58.00010:12:57.000
Masculino36Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 005422:43:57.00011:27:56.000
Masculino37Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 003515:44:54.00004:28:53.000
Masculino38Gil Brandão Racing Bikes000615:44:54.00004:28:53.000
Masculino39Norberto MartinsOs lunáticos do pedal002416:18:00.00005:01:59.000
Masculino40Vasco EugénioOs lunáticos do pedal000216:26:20.00005:10:19.000
Masculino41Pedro PereiraGruppetto D'Arrábida / All 4Bikes000416:38:50.00005:22:49.000
Masculino42José GonçalvesGrupo desportivo Baixa de s Pedro Sines014115:33:48.00004:17:47.000
Masculino43Paulo Machado -----016515:50:23.00004:34:22.000
Masculino44Francisco CatraponaDespertar Sporting clube, Secção BTT017607:02:40.00019:46:39.000
Masculino45Bruno VenturaClube Os Falcões da Planície 015209:57:51.00022:41:50.000
Masculino46Mauro Lagos100 trilhos019713:00:59.00001:44:58.000
Masculino47Hugo Silva TEAM BTT CANHESTRENSE 006713:00:59.00001:44:58.000
Masculino48António Freire100 trilhos019513:17:36.00002:01:35.000
Masculino49Miguel MoraisDespertar 018902:41:34.00015:25:33.000
Masculino50Bruno MartinsClube Cuba Aventura019804:42:30.00017:26:29.000
Masculino51BRUNO GABRIELA.C.Beringel009905:03:35.00017:47:34.000
Masculino52Carlos LeitãoSó Vai Quem Quer014302:18:21.00015:02:20.000
Masculino53João Valente Team BTT Canhestrense014509:39:47.00022:23:46.000
Masculino54João LopesFerreira Activa 006809:51:34.00022:35:33.000
Masculino55Rafael SobralSANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT016810:04:56.00022:48:55.000
Masculino56Fabio BaltazarA.M.C.P. BIKE TEAM006210:50:46.00023:34:45.000
Masculino57André GóisBTT Baleizao014610:54:46.00023:38:45.000
Masculino58Bruno Jordão Crira Btt008612:01:40.00000:45:39.000
Masculino59Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense013809:09:24.00021:53:23.000
Masculino60Jorge luzC. R. I. R. A018811:06:07.00023:50:06.000
Masculino61João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal010911:56:09.00000:40:08.000
Masculino62Ruben CarolinoGalacio Bike Team006021:56:21.00010:40:20.000
Masculino63José RafaelEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA004600:34:18.00013:18:17.000
Masculino64CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006623:08:18.00011:52:17.000
Masculino65João Nunes 8365 Algoz019300:23:19.00013:07:18.000
Masculino66Luis RodriguesClube Falcões da planicie020306:46:44.00019:30:43.000
Masculino67Joaquim Luís-----beja015811:00:00.00023:43:59.000
Masculino68Nuno BrincaGdc Mombeja 016217:35:46.00006:19:45.000
Masculino69VitinhoBTT - BALEIZAO019202:46:35.00015:30:34.000
Masculino70Marcelino SantanaBtt BALEIZÃO012402:54:43.00015:38:42.000
Masculino71Pedro NeutelNEGRIBTT006411:14:38.00023:58:37.000
Masculino72Jose pedroA.C.Beringel009811:14:38.00023:58:37.000
Masculino73João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda010600:34:43.00013:18:42.000
Masculino74carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo011200:42:58.00013:26:57.000
Masculino75João Fernandes Chaparros008911:15:35.00023:59:34.000
Masculino76Sergio costa100 trilhos011112:43:43.00001:27:42.000
Masculino77João Augusto Dias da Silva-----015713:50:16.00002:34:15.000
Masculino78Antonio miraBtttrigo007714:15:26.00002:59:25.000
Masculino79António Botelho Amcp bike team017721:28:42.00010:12:41.000
Masculino80Manuel FaustinoBTT C.C. CUMEADENSE017516:46:46.00005:30:45.000
Masculino81Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube Cuba aventura 005520:19:19.00009:03:18.000
Masculino82Luis SantosTEAM ESCALA VISUAL012923:35:00.00012:18:59.000
Masculino83António MatosGDC Mombeja011802:29:52.00015:13:51.000
Masculino84HÉLIO CAETANOTrigaches Sempre A'brir Peçamodovar011414:35:08.00003:19:07.000
Masculino85Alexandre FirminoOs Chaparros BTT Team007917:45:50.00006:29:49.000
Masculino86Jose Jacinto Gabriel [Zuca]AC Beringel008417:54:58.00006:38:57.000
Masculino87João RebochoBTT BALEIZÃO001000:01:28.00012:45:27.000
Masculino88Sérgio GóisBTT Baleizao014400:05:38.00012:49:37.000
Masculino89Ricardo Jorge Horta InocencioA.C.Beringel007304:27:26.00017:11:25.000
Masculino90Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes010210:34:58.00023:18:57.000
Masculino91José Rosa BrancoFerreiraActiva.org 006910:58:55.00023:42:54.000
Masculino92Rui SilvaBTT Canhestrense005211:33:05.00000:17:04.000
Masculino93José Cezário BTT BOAVISTA 015608:39:32.00021:23:31.000
Masculino94Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal010811:30:31.00000:14:30.000
Masculino95José Carlos SilvaBTT pedal'AR livre016715:15:31.00003:59:30.000
Masculino96Jaime SilvaBTT pedal´AR livre019415:27:49.00004:11:48.000
Masculino97Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team011621:13:53.00009:57:52.000
Masculino98João Luis MateusLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group000500:04:30.00012:48:29.000
Masculino99José ConhitaBtt BALEIZÃO012500:50:17.00013:34:16.000
Masculino100Rui SoaresFerreiraactiva.org017201:36:16.00014:20:15.000
Masculino101Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense018602:22:23.00015:06:22.000
Masculino102Nuno Felizardo Seccao Btt Casa do Povo da Salvada014703:47:22.00016:31:21.000
Masculino103Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense013011:02:41.00023:46:40.000
Masculino104Heliodoro Manuel Diniz Valente NunesBTT JD CARVALHAL007014:51:48.00003:35:47.000
Masculino105Pedro SobralBTT JD Carvalhal009415:08:33.00003:52:32.000
Masculino106João VenturaBTT pedal'AR livre016417:22:11.00006:06:10.000
Masculino107António MateusGDC Mombeja011923:03:27.00011:47:26.000
Masculino108Antonio PalmaBtt BALEIZÃO012301:12:28.00013:56:27.000
Masculino109Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 010005:44:52.00018:28:51.000
Masculino110Joao Manuel Jorge CasadoClube os Falcões da Planice014206:05:42.00018:49:41.000
Masculino111Ricardo Ventura-----008305:46:35.00018:30:34.000
Masculino112IzidroAMCP Bike team020218:28:54.00007:12:53.000
Masculino113Nuno BarbaraNegribtt007402:36:17.00015:20:16.000
Masculino114Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA018004:24:46.00017:08:45.000
Masculino115José ValeEstrelas do Faralhão009108:52:56.00021:36:55.000
Masculino116Rodrigo martins rodriguesGrupo desportivo ameixialense013617:45:57.00006:29:56.000
Masculino117Manuel Lançabttferrobico.com018219:26:01.00008:10:00.000
Masculino118João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE - GDA013923:35:51.00012:19:50.000
Masculino119José SilvaLimalhas do Alentejo006504:20:48.00017:04:47.000
Masculino120Jose SantanaChaparros btt008806:42:11.00019:26:10.000
Masculino121Rafael martins rodriguesGrupo desportivo ameixialense014001:11:53.00013:55:52.000
Masculino122Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 013202:14:18.00014:58:17.000
Masculino123Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 015313:33:26.00002:17:25.000
Masculino124Joao CamachoFerreiraActiva.org017113:37:43.00002:21:42.000
Masculino125Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer016613:58:26.00002:42:25.000
Masculino126Luis Manuel CavacoAMCP BIke TEam006309:04:45.00021:48:44.000
Masculino127Adriano CavacoGrupo desportivo ameixialense013113:29:59.00002:13:58.000
Masculino128José JerónimoGDC Mombeja012005:59:02.00018:43:01.000
Masculino129André RaposoBtt Boavista017921:00:30.00009:44:29.000
Masculino130José Guerreiro PeixeiroRRQQ011505:17:48.00018:01:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites1ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA001523:16:46.000 ----
Masculino: Elites2André Almas BTT C. C. Cumeadense004115:30:56.00016:14:10.000
Masculino: Elites3GilErmelindo Nunes Bike Team001816:46:38.00017:29:52.000
Masculino: Elites4André RobertoTeam Escala Visual003301:15:09.00001:58:23.000
Masculino: Elites5Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 005422:43:57.00023:27:11.000
Masculino: Elites6Gil Brandão Racing Bikes000615:44:54.00016:28:08.000
Masculino: Elites7Rafael SobralSANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT016810:04:56.00010:48:10.000
Masculino: Elites8Ruben CarolinoGalacio Bike Team006021:56:21.00022:39:35.000
Masculino: Elites9Adriano CavacoGrupo desportivo ameixialense013113:29:59.00014:13:13.000
Masculino: Elites10André RaposoBtt Boavista017921:00:30.00021:43:44.000
Feminino: Femininos1Orieta Oliveira5Quinas/Municipio de Albufeira/ CDASJ018404:09:03.000 ----
Feminino: Femininos2Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 005808:46:08.00004:37:05.000
Feminino: Femininos3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004817:07:18.00012:58:15.000
Feminino: Femininos4Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 013416:36:57.00012:27:54.000
Feminino: Femininos5Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003200:41:44.00020:32:41.000
Feminino: Femininos6Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines012723:08:22.00018:59:19.000
Feminino: Femininos7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007606:17:24.00002:08:21.000
Feminino: Femininos8Carina Matos100 trilhos019623:00:06.00018:51:03.000
Feminino: Femininos9Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes010305:49:37.00001:40:34.000
Feminino: Femininos10Sónia Batista Carina Sousa Fotos BTT 001715:27:23.00011:18:20.000
Masculino: Juniores1Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL003402:05:15.000 ----
Masculino: Juniores2Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior007221:28:58.00019:23:43.000
Masculino: Juniores3Francisco CatraponaDespertar Sporting clube, Secção BTT017607:02:40.00004:57:25.000
Masculino: Juniores4Miguel MoraisDespertar 018902:41:34.00000:36:19.000
Masculino: Juniores5André GóisBTT Baleizao014610:54:46.00008:49:31.000
Masculino: Juniores6Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense013809:09:24.00007:04:09.000
Masculino: Juniores7José RafaelEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA004600:34:18.00022:29:03.000
Masculino: Juniores8Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal010811:30:31.00009:25:16.000
Masculino: Juniores9Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA018004:24:46.00002:19:31.000
Masculino: Juniores10Rodrigo martins rodriguesGrupo desportivo ameixialense013617:45:57.00015:40:42.000
Masculino: Juniores11Rafael martins rodriguesGrupo desportivo ameixialense014001:11:53.00023:06:38.000
Masculino: Master A1Davide MarquesNutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat009611:16:01.000 ----
Masculino: Master A2Fábio RosadoSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar001111:40:19.00000:24:18.000
Masculino: Master A3ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT003723:12:35.00011:56:34.000
Masculino: Master A4Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 008715:06:36.00003:50:35.000
Masculino: Master A5Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL002816:17:40.00005:01:39.000
Masculino: Master A6Filipe CabeçaBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE004416:21:36.00005:05:35.000
Masculino: Master A7Francisco RobertoTeam Escala Visual005303:12:50.00015:56:49.000
Masculino: Master A8José Miguel MaiaAutomóveis Ribeiro017004:57:09.00017:41:08.000
Masculino: Master A9Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL 015408:52:06.00021:36:05.000
Masculino: Master A10jorge moraisclube cuba aventura015509:08:47.00021:52:46.000
Masculino: Master A11Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA002509:17:04.00022:01:03.000
Masculino: Master A12Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 009310:40:25.00023:24:24.000
Masculino: Master A13José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA009214:26:56.00003:10:55.000
Masculino: Master A14Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 003515:44:54.00004:28:53.000
Masculino: Master A15Norberto MartinsOs lunáticos do pedal002416:18:00.00005:01:59.000
Masculino: Master A16Paulo Machado -----016515:50:23.00004:34:22.000
Masculino: Master A17Bruno VenturaClube Os Falcões da Planície 015209:57:51.00022:41:50.000
Masculino: Master A18Hugo Silva TEAM BTT CANHESTRENSE 006713:00:59.00001:44:58.000
Masculino: Master A19Carlos LeitãoSó Vai Quem Quer014302:18:21.00015:02:20.000
Masculino: Master A20João Valente Team BTT Canhestrense014509:39:47.00022:23:46.000
Masculino: Master A21João LopesFerreira Activa 006809:51:34.00022:35:33.000
Masculino: Master A22Fabio BaltazarA.M.C.P. BIKE TEAM006210:50:46.00023:34:45.000
Masculino: Master A23Bruno Jordão Crira Btt008612:01:40.00000:45:39.000
Masculino: Master A24João Nunes 8365 Algoz019300:23:19.00013:07:18.000
Masculino: Master A25Nuno BrincaGdc Mombeja 016217:35:46.00006:19:45.000
Masculino: Master A26Marcelino SantanaBtt BALEIZÃO012402:54:43.00015:38:42.000
Masculino: Master A27Pedro NeutelNEGRIBTT006411:14:38.00023:58:37.000
Masculino: Master A28João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda010600:34:43.00013:18:42.000
Masculino: Master A29João Fernandes Chaparros008911:15:35.00023:59:34.000
Masculino: Master A30Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube Cuba aventura 005520:19:19.00009:03:18.000
Masculino: Master A31João RebochoBTT BALEIZÃO001000:01:28.00012:45:27.000
Masculino: Master A32Ricardo Jorge Horta InocencioA.C.Beringel007304:27:26.00017:11:25.000
Masculino: Master A33Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense018602:22:23.00015:06:22.000
Masculino: Master A34Nuno BarbaraNegribtt007402:36:17.00015:20:16.000
Masculino: Master A35José ValeEstrelas do Faralhão009108:52:56.00021:36:55.000
Masculino: Master A36João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE - GDA013923:35:51.00012:19:50.000
Masculino: Master B1Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar002023:37:35.000 ----
Masculino: Master B2Luis SilvaBTT C.C. CUMEADENSE010723:41:45.00000:04:10.000
Masculino: Master B3Calacio CarolinoGalacio Bike Team005915:27:26.00015:49:51.000
Masculino: Master B4Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008115:56:50.00016:19:15.000
Masculino: Master B5Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 002316:04:36.00016:27:01.000
Masculino: Master B6Paulo DiasLUDOFOODS AVILUDO TEAM 012116:45:56.00017:08:21.000
Masculino: Master B7Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 007504:49:00.00005:11:25.000
Masculino: Master B8Joaquim AguiãClube Cuba Aventura000923:06:06.00023:28:31.000
Masculino: Master B9Armindo CostaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 001314:18:28.00014:40:53.000
Masculino: Master B10Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar009701:54:08.00002:16:33.000
Masculino: Master B11Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL002703:21:41.00003:44:06.000
Masculino: Master B12Vasco EugénioOs lunáticos do pedal000216:26:20.00016:48:45.000
Masculino: Master B13Pedro PereiraGruppetto D'Arrábida / All 4Bikes000416:38:50.00017:01:15.000
Masculino: Master B14Mauro Lagos100 trilhos019713:00:59.00013:23:24.000
Masculino: Master B15António Freire100 trilhos019513:17:36.00013:40:01.000
Masculino: Master B16Bruno MartinsClube Cuba Aventura019804:42:30.00005:04:55.000
Masculino: Master B17BRUNO GABRIELA.C.Beringel009905:03:35.00005:26:00.000
Masculino: Master B18Jorge luzC. R. I. R. A018811:06:07.00011:28:32.000
Masculino: Master B19João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal010911:56:09.00012:18:34.000
Masculino: Master B20CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA006623:08:18.00023:30:43.000
Masculino: Master B21Luis RodriguesClube Falcões da planicie020306:46:44.00007:09:09.000
Masculino: Master B22VitinhoBTT - BALEIZAO019202:46:35.00003:09:00.000
Masculino: Master B23Jose pedroA.C.Beringel009811:14:38.00011:37:03.000
Masculino: Master B24Sergio costa100 trilhos011112:43:43.00013:06:08.000
Masculino: Master B25João Augusto Dias da Silva-----015713:50:16.00014:12:41.000
Masculino: Master B26Manuel FaustinoBTT C.C. CUMEADENSE017516:46:46.00017:09:11.000
Masculino: Master B27Luis SantosTEAM ESCALA VISUAL012923:35:00.00023:57:25.000
Masculino: Master B28HÉLIO CAETANOTrigaches Sempre A'brir Peçamodovar011414:35:08.00014:57:33.000
Masculino: Master B29Alexandre FirminoOs Chaparros BTT Team007917:45:50.00018:08:15.000
Masculino: Master B30Sérgio GóisBTT Baleizao014400:05:38.00000:28:03.000
Masculino: Master B31José Rosa BrancoFerreiraActiva.org 006910:58:55.00011:21:20.000
Masculino: Master B32Rui SilvaBTT Canhestrense005211:33:05.00011:55:30.000
Masculino: Master B33José ConhitaBtt BALEIZÃO012500:50:17.00001:12:42.000
Masculino: Master B34Rui SoaresFerreiraactiva.org017201:36:16.00001:58:41.000
Masculino: Master B35Nuno Felizardo Seccao Btt Casa do Povo da Salvada014703:47:22.00004:09:47.000
Masculino: Master B36Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense013011:02:41.00011:25:06.000
Masculino: Master B37Pedro SobralBTT JD Carvalhal009415:08:33.00015:30:58.000
Masculino: Master B38João VenturaBTT pedal'AR livre016417:22:11.00017:44:36.000
Masculino: Master B39Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 010005:44:52.00006:07:17.000
Masculino: Master B40Ricardo Ventura-----008305:46:35.00006:09:00.000
Masculino: Master B41Manuel Lançabttferrobico.com018219:26:01.00019:48:26.000
Masculino: Master B42Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 013202:14:18.00002:36:43.000
Masculino: Master B43Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 015313:33:26.00013:55:51.000
Masculino: Master B44Joao CamachoFerreiraActiva.org017113:37:43.00014:00:08.000
Masculino: Master B45Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer016613:58:26.00014:20:51.000
Masculino: Master C1Paulo M DuqueRacing bikes005103:46:29.000 ----
Masculino: Master C2Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT005723:18:31.00019:32:02.000
Masculino: Master C3João CamposTeam Escala Visual002923:55:59.00020:09:30.000
Masculino: Master C4Fernando DeodatoGruppetto D'Arrábida / All 4Bikes000305:55:52.00002:09:23.000
Masculino: Master C5José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora001421:04:08.00017:17:39.000
Masculino: Master C6José GonçalvesGrupo desportivo Baixa de s Pedro Sines014115:33:48.00011:47:19.000
Masculino: Master C7Joaquim Luís-----beja015811:00:00.00007:13:31.000
Masculino: Master C8carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo011200:42:58.00020:56:29.000
Masculino: Master C9Antonio miraBtttrigo007714:15:26.00010:28:57.000
Masculino: Master C10António Botelho Amcp bike team017721:28:42.00017:42:13.000
Masculino: Master C11António MatosGDC Mombeja011802:29:52.00022:43:23.000
Masculino: Master C12Jose Jacinto Gabriel [Zuca]AC Beringel008417:54:58.00014:08:29.000
Masculino: Master C13Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes010210:34:58.00006:48:29.000
Masculino: Master C14José Cezário BTT BOAVISTA 015608:39:32.00004:53:03.000
Masculino: Master C15José Carlos SilvaBTT pedal'AR livre016715:15:31.00011:29:02.000
Masculino: Master C16Jaime SilvaBTT pedal´AR livre019415:27:49.00011:41:20.000
Masculino: Master C17Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team011621:13:53.00017:27:24.000
Masculino: Master C18João Luis MateusLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group000500:04:30.00020:18:01.000
Masculino: Master C19Heliodoro Manuel Diniz Valente NunesBTT JD CARVALHAL007014:51:48.00011:05:19.000
Masculino: Master C20António MateusGDC Mombeja011923:03:27.00019:16:58.000
Masculino: Master C21Antonio PalmaBtt BALEIZÃO012301:12:28.00021:25:59.000
Masculino: Master C22Joao Manuel Jorge CasadoClube os Falcões da Planice014206:05:42.00002:19:13.000
Masculino: Master C23IzidroAMCP Bike team020218:28:54.00014:42:25.000
Masculino: Master C24José SilvaLimalhas do Alentejo006504:20:48.00000:34:19.000
Masculino: Master C25Jose SantanaChaparros btt008806:42:11.00002:55:42.000
Masculino: Master C26Luis Manuel CavacoAMCP BIke TEam006309:04:45.00005:18:16.000
Masculino: Master C27José JerónimoGDC Mombeja012005:59:02.00002:12:33.000
Masculino: Master C28José Guerreiro PeixeiroRRQQ011505:17:48.00001:31:19.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Braulia GamitoEquipa BTT Casa do Benfica de Grandola020408:37:16.000 ----
Masculino1João GarciaBTT Cumeadense019920:02:57.000 ----
Masculino2Fábio Filipe Granja MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar015020:11:05.00000:08:08.000
Masculino3Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002620:15:30.00000:12:33.000
Masculino4Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003120:40:33.00000:37:36.000
Masculino5João CasadoClube os Falcões da Planície001204:59:18.00008:56:21.000
Masculino6Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore004205:11:46.00009:08:49.000
Masculino7Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 018505:24:15.00009:21:18.000
Masculino8Gonçalo LestreTeam Escala Visual010505:32:36.00009:29:39.000
Masculino9Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso 015105:53:36.00009:50:39.000
Masculino10helder miguel silvaTeam escala visual003006:01:45.00009:58:48.000
Masculino11Sérgio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA 007106:43:26.00010:40:29.000
Masculino12Davide PegachaSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar009021:39:09.00001:36:12.000
Masculino13David CaetanitaA.M.C.P bike team006106:39:50.00010:36:53.000
Masculino14joao duarteSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar003807:12:56.00011:09:59.000
Masculino15MARIO GUIOMARindividual002107:28:49.00011:25:52.000
Masculino16Nélio coragemUCA-União ciclismo Alentejo020107:30:58.00011:28:01.000
Masculino17Rui PiresPINHA E PINHÕES DANADO016107:47:46.00011:44:49.000
Masculino18claudio miguel simões danadoPINHA E PINHÕES DANADO016308:41:47.00012:38:50.000
Masculino19ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda004717:58:50.00021:55:53.000
Masculino20Jose cantanteTeam escala visual001600:38:56.00004:35:59.000
Masculino21Tiago FernandesCRIRA-Aljustrel 008005:27:49.00009:24:52.000
Masculino22Julio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires000705:32:03.00009:29:06.000
Masculino23Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar003905:48:37.00009:45:40.000
Masculino24Rogerio Joaquim Cavaca RochaBTT C.C. CUMEADENSE004306:13:50.00010:10:53.000
Masculino25Mário VieiraTeam Escala Visual004014:55:02.00018:52:05.000
Masculino26Rafael luzOs lunáticos do pedal 017305:33:14.00009:30:17.000
Masculino27António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 019105:46:35.00009:43:38.000
Masculino28Hugo Santos-----005605:46:35.00009:43:38.000
Masculino29Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 015905:58:12.00009:55:15.000
Masculino30Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 013506:11:34.00010:08:37.000
Masculino31Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.004906:44:01.00010:41:04.000
Masculino32João VenturaPalmela Team010104:03:54.00008:00:57.000
Masculino33David LourençoGrupo Desportivo Ameixialense013709:41:09.00013:38:12.000
Masculino34Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado001914:01:08.00017:58:11.000
Masculino35António José C .Cavaco LançaOs Lunáticos do Pedal019018:48:31.00022:45:34.000
Masculino36Joaquim Figueiredo -----018721:51:55.00001:48:58.000
Masculino37José Francisco RibeiroBTTtrigo011014:56:48.00018:53:51.000
Masculino38João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES012803:29:33.00007:26:36.000
Masculino39Duarte ZambujoBtttrigo/BejaBikeStore011704:02:45.00007:59:48.000
Masculino40Luis PolaClube Cuba Aventura020004:19:37.00008:16:40.000
Masculino41Luís Ináciobttferrobico.com018108:33:25.00012:30:28.000
Masculino42Nuno Doresbttferrobico.com018308:53:13.00012:50:16.000
Masculino43Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense013317:14:07.00021:11:10.000
Masculino44Augusto Costa -----009502:17:44.00006:14:47.000
Masculino45Manuel Joaquim Ferreira da Silva Clube desportivo praia de milfontes 016016:37:22.00020:34:25.000
Masculino46FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 017417:10:01.00021:07:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites1João GarciaBTT Cumeadense019920:02:57.000 ----
Masculino: Elites2Fábio Filipe Granja MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar015020:11:05.00000:08:08.000
Masculino: Elites3Gonçalo LestreTeam Escala Visual010505:32:36.00009:29:39.000
Masculino: Elites4Tiago FernandesCRIRA-Aljustrel 008005:27:49.00009:24:52.000
Masculino: Elites5Rafael luzOs lunáticos do pedal 017305:33:14.00009:30:17.000
Masculino: Elites6David LourençoGrupo Desportivo Ameixialense013709:41:09.00013:38:12.000
Feminino: Femininos1Braulia GamitoEquipa BTT Casa do Benfica de Grandola020408:37:16.000 ----
Masculino: Juniores1João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES012803:29:33.000 ----
Masculino: Master A1João CasadoClube os Falcões da Planície001204:59:18.000 ----
Masculino: Master A2Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore004205:11:46.00000:12:28.000
Masculino: Master A3joao duarteSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar003807:12:56.00002:13:38.000
Masculino: Master A4Rui PiresPINHA E PINHÕES DANADO016107:47:46.00002:48:28.000
Masculino: Master A5claudio miguel simões danadoPINHA E PINHÕES DANADO016308:41:47.00003:42:29.000
Masculino: Master A6Jose cantanteTeam escala visual001600:38:56.00019:39:38.000
Masculino: Master A7Mário VieiraTeam Escala Visual004014:55:02.00009:55:44.000
Masculino: Master A8Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 013506:11:34.00001:12:16.000
Masculino: Master A9António José C .Cavaco LançaOs Lunáticos do Pedal019018:48:31.00013:49:13.000
Masculino: Master A10Duarte ZambujoBtttrigo/BejaBikeStore011704:02:45.00023:03:27.000
Masculino: Master A11Nuno Doresbttferrobico.com018308:53:13.00003:53:55.000
Masculino: Master A12Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense013317:14:07.00012:14:49.000
Masculino: Master B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002620:15:30.000 ----
Masculino: Master B2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL003120:40:33.00000:25:03.000
Masculino: Master B3Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 018505:24:15.00009:08:45.000
Masculino: Master B4Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso 015105:53:36.00009:38:06.000
Masculino: Master B5Sérgio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA 007106:43:26.00010:27:56.000
Masculino: Master B6Davide PegachaSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar009021:39:09.00001:23:39.000
Masculino: Master B7David CaetanitaA.M.C.P bike team006106:39:50.00010:24:20.000
Masculino: Master B8Nélio coragemUCA-União ciclismo Alentejo020107:30:58.00011:15:28.000
Masculino: Master B9Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar003905:48:37.00009:33:07.000
Masculino: Master B10Rogerio Joaquim Cavaca RochaBTT C.C. CUMEADENSE004306:13:50.00009:58:20.000
Masculino: Master B11Hugo Santos-----005605:46:35.00009:31:05.000
Masculino: Master B12João VenturaPalmela Team010104:03:54.00007:48:24.000
Masculino: Master B13Luis PolaClube Cuba Aventura020004:19:37.00008:04:07.000
Masculino: Master B14Luís Ináciobttferrobico.com018108:33:25.00012:17:55.000
Masculino: Master B15Augusto Costa -----009502:17:44.00006:02:14.000
Masculino: Master C1helder miguel silvaTeam escala visual003006:01:45.000 ----
Masculino: Master C2MARIO GUIOMARindividual002107:28:49.00001:27:04.000
Masculino: Master C3ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda004717:58:50.00011:57:05.000
Masculino: Master C4Julio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires000705:32:03.00023:30:18.000
Masculino: Master C5António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 019105:46:35.00023:44:50.000
Masculino: Master C6Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 015905:58:12.00023:56:27.000
Masculino: Master C7Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.004906:44:01.00000:42:16.000
Masculino: Master C8Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado001914:01:08.00007:59:23.000
Masculino: Master C9Joaquim Figueiredo -----018721:51:55.00015:50:10.000
Masculino: Master C10José Francisco RibeiroBTTtrigo011014:56:48.00008:55:03.000
Masculino: Master C11Manuel Joaquim Ferreira da Silva Clube desportivo praia de milfontes 016016:37:22.00010:35:37.000
Masculino: Master C12FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 017417:10:01.00011:08:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)