Nos Trilhos do Vinho de Talha

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 18 de Agosto de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284437000

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 143

Percursos:

Confirmados 25km: 8
Confirmados 40km: 97
Confirmados 70km: 38
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paula Ferreira Os Lobos do Pedal 0001 70km
----
Luis Cordeiro Os Lobos do Pedal 0002 70km
----
Susana Cerqueira Agarrados ao Btt 0003 70km
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao Btt 0004 70km
----
NUNO LIMA ASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO 0008 70km
----
FRANCISCO APOLINÁRIO ASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO 0011 40km
----
Raul Lopes Vasconcelos BTTCLOUREL 0017 40km
----
jose srancisco godinho lucas bola de berlim BTT 40km
----
jose francisco godinho lucas bola de berlim BTT 0005 40km
----
João Paulo Gonçalves Bola de Berlim BTT 0006 40km
----
Jose António guerreiro parada Bttretas 0009 40km
----
Mirian Assunção silva Bttretas 0010 40km
----
Manuel José Matias Bispo Bttretas 0007 40km
----
José Grou Bola de Berlim btt 0012 40km
----
Marco rocha Bola de Berlim btt 0013 40km
----
João Vasco Pereira RIBABIKE 0014 40km
----
Luís Saiote Papa Trilhos 40km
----
Ricardo Fernandes Clube Cuba aventura 70km
----
Paulo Martins Clube aventura alte 0049 25km
----
Jose lopes ----- 70km
----
Fernando Ferreira Agarrados ao btt/irbal 0015 40km
----
José Liberal Santo Lenho de Vera Cruz 0101 70km
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal 40km
----
Mário Paiva BTT Clube de Lourel 0016 40km
----
Liliana Amorim Agarrados ao BTT/Irbal 40km
----
Eva Martins Clube aventura 25km
----
Carlos Leal ----- 0030 40km
----
Gustavo Freitas parada Bttretas 25km
----
Diogo Granadas BTT Loulé/Elevis 0129 70km
----
Paulo.A.M.Santos Amigos Cevada 0094 40km
----
Paulo.A.M.Santos Amigos Cevada 40km
----
FILIPE GUERREIRO "Os Amigos Da Cevada" 0076 40km
----
carlos Pintassilgo Alcobaça Cycling Team 0043 40km
----
Rui Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 0062 40km
----
Esmeraldo Francisco "Os Amigos Da Cevada" 0021 40km
----
Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media 0084 25km
----
PEDRO FILIPE MADEIRA ----- 70km
----
Carlos Henriques ----- 40km
----
Bruno Oliveira ----- 0018 70km
----
Rui ----- 0019 70km
----
João Carlos Pires Ferro Adn Trilhos 0020 70km
----
Miguel Nuno Rosa C. F.Guadiana - Secção BTT 40km
----
Sérgio Paulo Coelho da Silva Ângelo Xirabike team 0048 40km
----
Sérgio Francisco Amaro Farinho Baião PB2O - EXPRESS GLASS CACEM 0038 70km
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal 40km
----
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis 40km
----
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis 0022 40km
----
Jose Manuel Santos Ass. Mundo BTT 25km
----
Raul Abreu BTT de Aguiar 0029 40km
----
Jorge Santos COALA 0033 40km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal 0031 40km
----
Rui calado ----- 40km
----
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa 40km
----
Jose Pereira Bikers do Pior 0027 70km
----
Fábio Paraíso Balas e bolinhos 0023 40km
----
Gonçalo Veloso Balas e bolinhos 0024 40km
----
Cristiano Sousa Balas e bolinhos 0025 40km
----
Pedro Serralha Balas e bolinhos 0026 40km
----
Carlos Domingues Catch Me if You Can 0087 40km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo BTT "Os amigos da Cevada" 0113 40km
----
Nuno Valido Desafios a Pedal 0032 40km
----
Vasco Manuel Henriques de Carvalho Os Mouros 0028 40km
----
Fábio Lopes Onebike 40km
----
Maria Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense 70km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA 0111 70km
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva 0044 40km
----
israel pereira da silva bola de berlim btt 0077 40km
----
Vasco Messias VM Adentures Bike Tours 0073 40km
----
Mónica Paula de Sousa Correia Btt Conceição Faro 0034 70km
----
Piedade Coelho Racespirit 0035 40km
----
Fernando Miguel Monteiro pereira ----- 0036 25km
----
Gonçalo Gonçalves Grade Certa BTT 70km
----
vitor rodrigues Cafagestes btt 11 esperanças 40km
----
Fernando Figueiredo Bola de Berlim BTT 0040 40km
----
Tiago Bettencourt de Brito Desafios a Pedal 0037 70km
----
David Marrachinho VINISSIMUS 0047 70km
----
paulo jorge chança gairifo mag8bike time 0039 40km
----
Eduardo ----- 0041 40km
----
Mário Vieira Team Escala Visual 70km
----
Paulo jorge Tratoverde 40km
----
joao fanica NICOLA BIKE TEAM 0066 40km
----
joao fanica NICOLA BIKE TEAM 40km
----
Liliana Amorim Agarrados ao BTT/Irbal 0045 40km
----
David Valério CRIRA 70km
----
Raul Dias Encarnação Agarrados ao BTT / IRBAL 0046 40km
----
Nelson Miguel Guerreiro BTT Santo Estevão 0060 40km
----
Carlos M Morais Btt Santo Estêvão 0059 40km
----
António Carlos Estrelo Mestre BTT/Loulé 0139 70km
----
Pedro Coruche ----- 40km
----
Marcelo Peixoto ----- 25km
----
Marcos Matos ----- 0055 70km
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders 70km
----
Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp 0050 70km
----
DUARTE RUIVO LEBRE CICLO CLUBE 0051 40km
----
Paulo Pirata ----- 0052 40km
----
Eloi Coutinho Agarrados ao btt 0053 40km
----
JOÃO EMÍDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA Clube Aventura de Monforte 25km
----
FERNANDO JORGE MACHADO SEQUEIRA Clube Aventura de Monforte 25km
----
Eva Martins Clube aventura 0054 25km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE 0089 40km
----
Paulo Rente Ericeira BTT 40km
----
Miguel Gaspar GDM - TeamAço 0058 40km
----
Luis Miguel L Catarino Adn Trilhos 40km
----
Mário Horta Fernandes BTTLOULÉ/ELEVIS 0056 70km
----
Luis Prata ----- 0057 70km
----
Maria Madeira Clube Aventura de Alte/W4Media 0083 25km
----
José Fernandes ----- 0065 40km
----
CARLA EUGÉNIO ----- 0063 70km
----
Bruno Castro AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0061 40km
----
José Santos Bolas de Berlim 0075 40km
----
Pedro Izao Ando jr Agarrados ao BTT /Irbal 40km
----
Márcio José Gomes Laginha ACD Coobital 0064 40km
----
Mário Jorge Silva Vieira Team Escala Visual 70km
----
José Manuel Machado Simão ----- 0070 25km
----
Daniel Farrica D'Bike 40km
----
mauro lago 100 Trilhos Castro Verde 40km
----
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro 0067 70km
----
TELMO JOSÉ FALCÃO ----- 0068 70km
----
Carlos Rogério ----- 40km
----
Francisco Ramos CDMO - Team Bora Mó 0069 40km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 0072 40km
----
Luís Fajarda bike friends 0071 40km
----
Pedro António Brites Rodrigues da Silva ----- 0118 40km
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt 40km
----
Pedro Serrudo Coelho ?? 0074 40km
----
Sandra Encarnado ----- 40km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Centro de ciclismo de Loulé 0131 70km
----
José Manuel Guerreiro ----- 0105 40km
----
Carlos Cabrita Btt Loulé Elevis 0088 70km
----
Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0078 40km
----
Fernando ----- 0086 40km
----
jose silva pbp 0110 40km
----
Antonio Manuel Silva Santos BTTdaVinha 0079 40km
----
Manuel Augusto Carvalho Cristino BTTdaVinha 0080 40km
----
Cristiano Manuel Branco Coelho BTTdaVinha 0081 40km
----
Mario Eugenio Pinheiro Mendes BTTdaVinha 0082 40km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 40km
----
Fábio carraça ----- 0085 40km
----
Miguel Reis Flat World Specialized 40km
----
Alexandrino Canau BTT Chapim & Companhia 0090 40km
----
Gabriel Rosa ----- 40km
----
jose cbernardo ----- 0092 40km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0091 40km
----
Manuel Anes btt.ferrobico.com 0099 40km
----
Bernardo Anes btt.ferrobico.com 0100 40km
----
Jorge Bravo Porches Btteam Ambi3rs 0108 70km
----
Cláudio Rilhó. ADN-Trilhos 0095 70km
----
Antonio Passinhas Clube Millenniumbcp 0093 40km
----
João Luis Leitão ADN Trilhos 40km
----
João Cravo A.C.D. Coobital 0097 40km
----
João Luis Leitão ADN Trilha 0096 40km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers 0098 40km
----
Celso Mestre Associação Cultural e Desportiva da Coobital 0136 70km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs 0126 70km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra 0102 40km
----
Fábio Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar 0103 70km
----
David Guerreiro ----- 40km
----
David León Jiménez KANINA BIKES 0104 40km
----
Carina Matos 100 Trilhos 0124 40km
----
Elvis Prata ----- 0107 40km
----
Flávio Mantas Meu Super Avis 0106 40km
----
Hugo Neves ----- 0117 70km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 0112 40km
----
João Pedro Dias Neves GDUAZOIA 0109 40km
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS 70km
----
MARIANA MACHADO CLUBE AVENTURA ALTE 0128 25km
----
José Francisco Coxinho Rocha TRILHOS BACO 0115 40km
----
Tomas Freitas GDUAzoia 0127 40km
----
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA 0114 40km
----
orlando Inacio Associação cultural e desportiva da coobital 0116 70km
----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas 40km
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia 0120 40km
----
Davide pegacha Casa Benfica Almodóvar 70km
----
Mauro Lago 100 Trilhos castro verde 0123 40km
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar 40km
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS 0130 70km
----
Inacio Serralheiro Roodinhas 70km
----
António Sousa Vedorias Bike 40km
----
António Sousa ----- 0135 40km
----
Nilza Santos ----- 0134 40km
----
Marco Nuno os sin freno da bike 40km
----
Isabel guerreiro os sin freno da bike 40km
----
Fernando Nogueira ----- 0133 70km
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇÕES 40km
----
Sérgio Alcácer ----- 0119 40km
----
Francisco Calhau TRILHOS DE BACO 0125 70km
----
Fernando J Sequeira Clube Aventura de Monforte 0122 40km
----
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA Clube Aventura de Monforte 0121 40km
----
Maikel Melo ----- 40km
----
Luis Fernandes ----- 0132 25km
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70km
----
Ana Catarina Mendes Duro ADN Trilhos 0137 40km
----
Helder Nuno Chalaça Duro ADN Trilhos 0138 40km
----
Vasco Azinheira ----- 0142 70km
----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas 40km
----
Miguel coelho ----- 0140 40km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS 0143 70km
----
Tiago André Maia Lavadelas BTTGardunha/Fundão/Create 70km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore 0141 40km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA 0144 40km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Paula Ferreira Os Lobos do Pedal000121:38:04.000 ----
Feminino2Susana Cerqueira Agarrados ao Btt000322:48:45.00001:10:41.000
Feminino3Liliana AmorimAgarrados ao BTT/Irbal004514:18:19.00016:40:15.000
Feminino4CARLA EUGÉNIO-----006307:59:22.00010:21:18.000
Feminino5Ana Catarina Mendes DuroADN Trilhos013714:46:05.00017:08:01.000
Feminino6Isabel GuerreiroOs Sin Freno da bike014717:24:37.00019:46:33.000
Feminino7Carina Matos100 Trilhos 012414:04:00.00016:25:56.000
Feminino8Piedade CoelhoRacespirit003522:26:10.00000:48:06.000
Feminino9Mirian Assunção silvaBttretas001001:52:25.00004:14:21.000
Masculino1Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore014123:17:38.000 ----
Masculino2Fabio RosadoSwick Cycling Team/ C.B. Almodovar015701:12:50.00001:55:12.000
Masculino3Fernando Carriço----015005:19:47.00006:02:09.000
Masculino4Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 004423:06:53.00023:49:15.000
Masculino5Filipe NunesCarpe Diem / Serra Filas014823:38:47.00000:21:09.000
Masculino6carlos PintassilgoAlcobaça Cycling Team004300:21:21.00001:03:43.000
Masculino7Tomas FreitasGDUAzoia012706:48:50.00007:31:12.000
Masculino8Rui Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 006219:33:56.00020:16:18.000
Masculino9Miguel coelho -----014022:18:27.00023:00:49.000
Masculino10Carlos DominguesCatch Me if You Can008710:48:52.00011:31:14.000
Masculino11Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia012014:29:48.00015:12:10.000
Masculino12paulo jorge chança gairifomag8bike time003916:08:46.00016:51:08.000
Masculino13Marco NunoOs Sin Freno da bike014613:06:56.00013:49:18.000
Masculino14José Manuel Guerreiro-----010517:44:11.00018:26:33.000
Masculino15Elvis Prata-----010718:42:52.00019:25:14.000
Masculino16Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó006920:48:24.00021:30:46.000
Masculino17LuísFajarda bike friends 007101:07:09.00001:49:31.000
Masculino18FRANCISCO APOLINÁRIOASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO001114:05:32.00014:47:54.000
Masculino19Guilherme Alexandre Costa ClímacoGDUAZOIA 011415:15:05.00015:57:27.000
Masculino20António Sousa-----013508:26:02.00009:08:24.000
Masculino21José Fernandes-----006506:37:30.00007:19:52.000
Masculino22Carlos DomingosTrindade Bikers009822:47:20.00023:29:42.000
Masculino23João CravoA.C.D. Coobital009704:24:11.00005:06:33.000
Masculino24Raul Dias Encarnação Agarrados ao BTT / IRBAL004618:54:13.00019:36:35.000
Masculino25Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra010220:05:42.00020:48:04.000
Masculino26Paulo.A.M.SantosAmigos Cevada009403:54:43.00004:37:05.000
Masculino27Fernando -----008612:18:07.00013:00:29.000
Masculino28Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo BTT "Os amigos da Cevada" 011317:08:28.00017:50:50.000
Masculino29Antonio PassinhasClube Millenniumbcp009303:50:26.00004:32:48.000
Masculino30TELMO JOSÉ FALCÃO-----006805:36:34.00006:18:56.000
Masculino31Daniel FarricaD'Bike015612:16:29.00012:58:51.000
Masculino32Marco Aurelio Teixeira RodriguesCofidis002215:55:05.00016:37:27.000
Masculino33Carlos M MoraisBtt Santo Estêvão 005916:21:35.00017:03:57.000
Masculino34CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE008918:49:42.00019:32:04.000
Masculino35Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão006019:50:53.00020:33:15.000
Masculino36Raul AbreuBTT de Aguiar002905:18:17.00006:00:39.000
Masculino37Alexandrino CanauBTT Chapim & Companhia009006:43:34.00007:25:56.000
Masculino38jose silvapbp011018:38:39.00019:21:01.000
Masculino39Paulo JorgeTratoverde015404:07:12.00004:49:34.000
Masculino40Eloi Coutinho Agarrados ao btt 005316:28:47.00017:11:09.000
Masculino41Luis GomesCasa do Benfica da Charneca de Caparica007805:27:50.00006:10:12.000
Masculino42Vasco MessiasVM Adentures Bike Tours007309:44:08.00010:26:30.000
Masculino43Fernando FerreiraAgarrados ao btt/irbal001511:38:33.00012:20:55.000
Masculino44João Luis LeitãoADN Trilha009612:16:39.00012:59:01.000
Masculino45Helder Nuno Chalaça DuroADN Trilhos013819:04:52.00019:47:14.000
Masculino46joao fanicaNICOLA BIKE TEAM006603:10:31.00003:52:53.000
Masculino47Eduardo-----004109:50:25.00010:32:47.000
Masculino48Carlos Louro Guerreiro----015309:00:43.00009:43:05.000
Masculino49Sérgio Paulo Coelho da Silva ÂngeloXirabike team004812:07:37.00012:49:59.000
Masculino50Miguel GasparGDM - TeamAço005816:14:50.00016:57:12.000
Masculino51Pedro Coruche----015104:50:34.00005:32:56.000
Masculino52FILIPE GUERREIRO"Os Amigos Da Cevada"007613:30:53.00014:13:15.000
Masculino53Pedro António Brites Rodrigues da Silva-----011814:56:27.00015:38:49.000
Masculino54Vasco Azinheira-----014207:30:19.00008:12:41.000
Masculino55Vasco Manuel Henriques de CarvalhoOs Mouros002804:28:20.00005:10:42.000
Masculino56Márcio José Gomes LaginhaACD Coobital006417:34:25.00018:16:47.000
Masculino57João Carlos Pires Ferro Adn Trilhos 002003:39:21.00004:21:43.000
Masculino58Bruno Oliveira-----001806:58:08.00007:40:30.000
Masculino59DUARTE RUIVOLEBRE CICLO CLUBE005109:00:13.00009:42:35.000
Masculino60João Pedro Dias NevesGDUAZOIA010912:47:38.00013:30:00.000
Masculino61Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA011214:46:41.00015:29:03.000
Masculino62Mário PaivaBTT Clube de Lourel001619:16:30.00019:58:52.000
Masculino63Manuel José Matias BispoBttretas000720:47:17.00021:29:39.000
Masculino64Antonio Manuel Silva SantosBTTdaVinha007921:53:51.00022:36:13.000
Masculino65Raul Lopes VasconcelosBTTCLOUREL001701:33:00.00002:15:22.000
Masculino66Mario Eugenio Pinheiro MendesBTTdaVinha008203:26:32.00004:08:54.000
Masculino67Pedro SerrudoCoelho 🐇007405:18:33.00006:00:55.000
Masculino68Cristiano Manuel Branco CoelhoBTTdaVinha008106:40:12.00007:22:34.000
Masculino69Manuel Augusto Carvalho CristinoBTTdaVinha008007:58:15.00008:40:37.000
Masculino70Sérgio Alcácer-----011909:19:24.00010:01:46.000
Masculino71Rui -----001911:09:28.00011:51:50.000
Masculino72Paulo Pirata-----005215:31:59.00016:14:21.000
Masculino73Jose António guerreiro paradaBttretas000903:00:42.00003:43:04.000
Masculino74Esmeraldo Francisco"Os Amigos Da Cevada"002120:41:59.00021:24:21.000
Masculino75jose cbernardo-----009215:38:09.00016:20:31.000
Masculino76Carlos Leal-----003007:28:13.00008:10:35.000
Masculino77Fábio carraça-----008520:03:04.00020:45:26.000
Masculino78Jorge SantosCOALA003304:56:43.00005:39:05.000
Masculino79Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 007204:25:28.00005:07:50.000
Masculino80José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica009103:56:39.00004:39:01.000
Masculino81José GrouBola de Berlim btt001205:51:47.00006:34:09.000
Masculino82israel pereira da silvabola de berlim btt007707:47:12.00008:29:34.000
Masculino83Marco rochaBola de Berlim btt001310:41:30.00011:23:52.000
Masculino84jose francisco godinho lucasbola de berlim BTT000513:20:58.00014:03:20.000
Masculino85Pedro SerralhaBalas e bolinhos002614:56:22.00015:38:44.000
Masculino86Cristiano SousaBalas e bolinhos002515:48:27.00016:30:49.000
Feminino--Nilza Santos-----0134 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo LestreGDUAZOIA0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mauro Lago100 Trilhos castro verde 0123 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando J SequeiraClube Aventura de Monforte0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATAClube Aventura de Monforte0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Francisco Coxinho RochaTRILHOS BACO0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Mantas Meu Super Avis 0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David León JiménezKANINA BIKES0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Anesbtt.ferrobico.com0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Anesbtt.ferrobico.com0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Santos Bolas de Berlim 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno CastroAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Figueiredo Bola de Berlim BTT0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno ValidoDesafios a Pedal0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo VelosoBalas e bolinhos0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio ParaísoBalas e bolinhos0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Vasco PereiraRIBABIKE0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo GonçalvesBola de Berlim BTT 0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Vasco Azinheira-----014207:30:19.000 ----
2João Carlos Pires Ferro Adn Trilhos 002003:39:21.00020:09:02.000
3Bruno Oliveira-----001806:58:08.00023:27:49.000
4Rui -----001911:09:28.00003:39:09.000
5Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore014123:17:38.00000:00:-4608761.000
6Fabio RosadoSwick Cycling Team/ C.B. Almodovar015701:12:50.00000:00:-4601849.000
7Fernando Carriço----015005:19:47.00000:00:-4241432.000
8Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 004423:06:53.00000:00:-4091006.000
9Filipe NunesCarpe Diem / Serra Filas014823:38:47.00000:00:-4002692.000
10carlos PintassilgoAlcobaça Cycling Team004300:21:21.00000:00:-3654538.000
11Tomas FreitasGDUAzoia012706:48:50.00000:00:-3458489.000
12Rui Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 006219:33:56.00000:00:-3326183.000
13Miguel coelho -----014022:18:27.00000:00:-3316312.000
14Carlos DominguesCatch Me if You Can008710:48:52.00000:00:-3184887.000
15Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia012014:29:48.00000:00:-3171631.000
16paulo jorge chança gairifomag8bike time003916:08:46.00000:00:-3165693.000
17Marco NunoOs Sin Freno da bike014613:06:56.00000:00:-3090203.000
18José Manuel Guerreiro-----010517:44:11.00000:00:-2900768.000
19Elvis Prata-----010718:42:52.00000:00:-2897247.000
20Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó006920:48:24.00000:00:-2803315.000
21LuísFajarda bike friends 007101:07:09.00000:00:-2701390.000
22FRANCISCO APOLINÁRIOASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO001114:05:32.00000:00:-2568287.000
23Guilherme Alexandre Costa ClímacoGDUAZOIA 011415:15:05.00000:00:-2564114.000
24António Sousa-----013508:26:02.00000:00:-2415857.000
25José Fernandes-----006506:37:30.00000:00:-2249569.000
26Carlos DomingosTrindade Bikers009822:47:20.00000:00:-2191379.000
27João CravoA.C.D. Coobital009704:24:11.00000:00:-2171168.000
28Raul Dias Encarnação Agarrados ao BTT / IRBAL004618:54:13.00000:00:-2118966.000
29Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra010220:05:42.00000:00:-2114677.000
30Paulo.A.M.SantosAmigos Cevada009403:54:43.00000:00:-2086536.000
31Fernando -----008612:18:07.00000:00:-1969932.000
32Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo BTT "Os amigos da Cevada" 011317:08:28.00000:00:-1952511.000
33Paula Ferreira Os Lobos do Pedal000121:38:04.00000:00:-1936335.000
34Susana Cerqueira Agarrados ao Btt000322:48:45.00000:00:-1932094.000
35Antonio PassinhasClube Millenniumbcp009303:50:26.00000:00:-1913993.000
36TELMO JOSÉ FALCÃO-----006805:36:34.00000:00:-1907625.000
37Daniel FarricaD'Bike015612:16:29.00000:00:-1883630.000
38Marco Aurelio Teixeira RodriguesCofidis002215:55:05.00000:00:-1870514.000
39Carlos M MoraisBtt Santo Estêvão 005916:21:35.00000:00:-1696124.000
40CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE008918:49:42.00000:00:-1687237.000
41Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão006019:50:53.00000:00:-1683566.000
42Raul AbreuBTT de Aguiar002905:18:17.00000:00:-1563122.000
43Alexandrino CanauBTT Chapim & Companhia009006:43:34.00000:00:-1558005.000
44jose silvapbp011018:38:39.00000:00:-1515100.000
45Paulo JorgeTratoverde015404:07:12.00000:00:-1394587.000
46Liliana AmorimAgarrados ao BTT/Irbal004514:18:19.00000:00:-1271520.000
47Eloi Coutinho Agarrados ao btt 005316:28:47.00000:00:-1263692.000
48Luis GomesCasa do Benfica da Charneca de Caparica007805:27:50.00000:00:-957749.000
49CARLA EUGÉNIO-----006307:59:22.00000:00:-775857.000
50Vasco MessiasVM Adentures Bike Tours007309:44:08.00000:00:-769571.000
51Fernando FerreiraAgarrados ao btt/irbal001511:38:33.00000:00:-762706.000
52João Luis LeitãoADN Trilha009612:16:39.00000:00:-674020.000
53Ana Catarina Mendes DuroADN Trilhos013714:46:05.00000:00:-665054.000
54Isabel GuerreiroOs Sin Freno da bike014717:24:37.00000:00:-655542.000
55Helder Nuno Chalaça DuroADN Trilhos013819:04:52.00000:00:-649527.000
56joao fanicaNICOLA BIKE TEAM006603:10:31.00000:00:-620388.000
57Eduardo-----004109:50:25.00000:00:-596394.000
58Carlos Louro Guerreiro----015309:00:43.00000:00:-512976.000
59Sérgio Paulo Coelho da Silva ÂngeloXirabike team004812:07:37.00000:00:-328962.000
60Miguel GasparGDM - TeamAço005816:14:50.00000:00:-314129.000
61Pedro Coruche----015104:50:34.00000:00:-268785.000
62FILIPE GUERREIRO"Os Amigos Da Cevada"007613:30:53.00000:00:-237566.000
63Pedro António Brites Rodrigues da Silva-----011814:56:27.00000:00:-232432.000
64Vasco Manuel Henriques de CarvalhoOs Mouros002804:28:20.00020:58:01.000
65Carina Matos100 Trilhos 012414:04:00.00006:33:41.000
66Piedade CoelhoRacespirit003522:26:10.00014:55:51.000
67Márcio José Gomes LaginhaACD Coobital006417:34:25.00010:04:06.000
68DUARTE RUIVOLEBRE CICLO CLUBE005109:00:13.00001:29:54.000
69João Pedro Dias NevesGDUAZOIA010912:47:38.00005:17:19.000
70Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA011214:46:41.00007:16:22.000
71Mário PaivaBTT Clube de Lourel001619:16:30.00011:46:11.000
72Manuel José Matias BispoBttretas000720:47:17.00013:16:58.000
73Antonio Manuel Silva SantosBTTdaVinha007921:53:51.00014:23:32.000
74Raul Lopes VasconcelosBTTCLOUREL001701:33:00.00018:02:41.000
75Mario Eugenio Pinheiro MendesBTTdaVinha008203:26:32.00019:56:13.000
76Pedro SerrudoCoelho 🐇007405:18:33.00021:48:14.000
77Cristiano Manuel Branco CoelhoBTTdaVinha008106:40:12.00023:09:53.000
78Manuel Augusto Carvalho CristinoBTTdaVinha008007:58:15.00000:27:56.000
79Sérgio Alcácer-----011909:19:24.00001:49:05.000
80Paulo Pirata-----005215:31:59.00008:01:40.000
81Mirian Assunção silvaBttretas001001:52:25.00018:22:06.000
82Jose António guerreiro paradaBttretas000903:00:42.00019:30:23.000
83Esmeraldo Francisco"Os Amigos Da Cevada"002120:41:59.00013:11:40.000
84jose cbernardo-----009215:38:09.00008:07:50.000
85Carlos Leal-----003007:28:13.00023:57:54.000
86Fábio carraça-----008520:03:04.00012:32:45.000
87Jorge SantosCOALA003304:56:43.00021:26:24.000
88Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 007204:25:28.00020:55:09.000
89José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica009103:56:39.00020:26:20.000
90José GrouBola de Berlim btt001205:51:47.00022:21:28.000
91israel pereira da silvabola de berlim btt007707:47:12.00000:16:53.000
92Marco rochaBola de Berlim btt001310:41:30.00003:11:11.000
93jose francisco godinho lucasbola de berlim BTT000513:20:58.00005:50:39.000
94Pedro SerralhaBalas e bolinhos002614:56:22.00007:26:03.000
95Cristiano SousaBalas e bolinhos002515:48:27.00008:18:08.000
--Nilza Santos-----0134 --:--:-- (D) ----
--Gonçalo LestreGDUAZOIA0144 --:--:-- (NT) ----
--Mauro Lago100 Trilhos castro verde 0123 --:--:-- (NT) ----
--Fernando J SequeiraClube Aventura de Monforte0122 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATAClube Aventura de Monforte0121 --:--:-- (NT) ----
--José Francisco Coxinho RochaTRILHOS BACO0115 --:--:-- (NT) ----
--Flávio Mantas Meu Super Avis 0106 --:--:-- (NT) ----
--David León JiménezKANINA BIKES0104 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Anesbtt.ferrobico.com0100 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Anesbtt.ferrobico.com0099 --:--:-- (NT) ----
--José Santos Bolas de Berlim 0075 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CastroAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis0061 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Figueiredo Bola de Berlim BTT0040 --:--:-- (NT) ----
--Nuno ValidoDesafios a Pedal0032 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo VelosoBalas e bolinhos0024 --:--:-- (NT) ----
--Fábio ParaísoBalas e bolinhos0023 --:--:-- (NT) ----
--João Vasco PereiraRIBABIKE0014 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo GonçalvesBola de Berlim BTT 0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Mónica Paula de Sousa CorreiaBtt Conceição Faro003420:24:10.000 ----
Masculino1Fábio MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar010321:14:43.000 ----
Masculino2Tiago LavadelasBTT Gardunha/Fundão/Create014910:00:42.00012:45:59.000
Masculino3Marco Paulo Gonçalves coelhoCentro de ciclismo de Loulé013117:09:12.00019:54:29.000
Masculino4Luis Prata -----005710:05:06.00012:50:23.000
Masculino5Jorge BravoPorches Btteam Ambi3rs010809:07:25.00011:52:42.000
Masculino6David ValérioCRIRA014502:55:08.00005:40:25.000
Masculino7David Marrachinho VINISSIMUS004723:28:39.00002:13:56.000
Masculino8MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS013001:24:45.00004:10:02.000
Masculino9RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA011103:22:25.00006:07:42.000
Masculino10Marcos Matos-----005513:30:19.00016:15:36.000
Masculino11Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal003110:32:23.00013:17:40.000
Masculino12Cláudio Rilhó.ADN-Trilhos009522:16:33.00001:01:50.000
Masculino13Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro006703:52:44.00006:38:01.000
Masculino14Paulo FonsecaClube Millenniumbcp005014:50:45.00017:36:02.000
Masculino15orlando InacioAssociação cultural e desportiva da coobital011608:06:08.00010:51:25.000
Masculino16Celso MestreAssociação Cultural e Desportiva da Coobital013609:21:16.00012:06:33.000
Masculino17Carlos CabritaBtt Loulé Elevis008821:10:48.00023:56:05.000
Masculino18Tiago Bettencourt de BritoDesafios a Pedal003721:27:31.00000:12:48.000
Masculino19José Miguel Garcia AlmeidaSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva015216:35:38.00019:20:55.000
Masculino20Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs012617:28:55.00020:14:12.000
Masculino21Mário Horta FernandesBTTLOULÉ/ELEVIS 005623:11:45.00001:57:02.000
Masculino22Décio Alexandre de Brito DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS014300:56:58.00003:42:15.000
Masculino23António Carlos Estrelo MestreBTT/Loulé013902:13:52.00004:59:09.000
Masculino24Sérgio Francisco Amaro Farinho BaiãoPB2O - EXPRESS GLASS CACEM003809:12:50.00011:58:07.000
Masculino25Fernando Nogueira -----013319:23:27.00022:08:44.000
Masculino26Francisco CalhauTRILHOS DE BACO012521:37:50.00000:23:07.000
Masculino27Hugo Neves-----011709:18:05.00012:03:22.000
Masculino28Luis CordeiroOs Lobos do Pedal 000210:53:52.00013:39:09.000
Masculino29Jorge Rodrigues Agarrados ao Btt 000413:02:07.00015:47:24.000
Masculino30NUNO LIMAASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO000815:00:15.00017:45:32.000
Masculino31Diogo GranadasBTT Loulé/Elevis012907:19:31.00010:04:48.000
Masculino--Jose PereiraBikers do Pior0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Liberal Santo Lenho de Vera Cruz 0101 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal003110:32:23.000 ----
2Fábio MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar010321:14:43.00000:00:-1689460.000
3Tiago LavadelasBTT Gardunha/Fundão/Create014910:00:42.00000:00:-1297901.000
4Marco Paulo Gonçalves coelhoCentro de ciclismo de Loulé013117:09:12.00000:00:-1185791.000
5Luis Prata -----005710:05:06.00000:00:-952037.000
6Jorge BravoPorches Btteam Ambi3rs010809:07:25.00000:00:-869098.000
7David ValérioCRIRA014502:55:08.00000:00:-459435.000
8David Marrachinho VINISSIMUS004723:28:39.00000:00:-385424.000
9MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS013001:24:45.00000:00:-378458.000
10RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA011103:22:25.00000:00:-371398.000
11Marcos Matos-----005513:30:19.00000:00:-334924.000
12Cláudio Rilhó.ADN-Trilhos009522:16:33.00011:44:10.000
13Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro006703:52:44.00017:20:21.000
14Paulo FonsecaClube Millenniumbcp005014:50:45.00004:18:22.000
15orlando InacioAssociação cultural e desportiva da coobital011608:06:08.00021:33:45.000
16Celso MestreAssociação Cultural e Desportiva da Coobital013609:21:16.00022:48:53.000
17Carlos CabritaBtt Loulé Elevis008821:10:48.00010:38:25.000
18Tiago Bettencourt de BritoDesafios a Pedal003721:27:31.00010:55:08.000
19José Miguel Garcia AlmeidaSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva015216:35:38.00006:03:15.000
20Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs012617:28:55.00006:56:32.000
21Mário Horta FernandesBTTLOULÉ/ELEVIS 005623:11:45.00012:39:22.000
22Décio Alexandre de Brito DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS014300:56:58.00014:24:35.000
23António Carlos Estrelo MestreBTT/Loulé013902:13:52.00015:41:29.000
24Sérgio Francisco Amaro Farinho BaiãoPB2O - EXPRESS GLASS CACEM003809:12:50.00022:40:27.000
25Fernando Nogueira -----013319:23:27.00008:51:04.000
26Mónica Paula de Sousa CorreiaBtt Conceição Faro003420:24:10.00009:51:47.000
27Francisco CalhauTRILHOS DE BACO012521:37:50.00011:05:27.000
28Hugo Neves-----011709:18:05.00022:45:42.000
29Luis CordeiroOs Lobos do Pedal 000210:53:52.00000:21:29.000
30Jorge Rodrigues Agarrados ao Btt 000413:02:07.00002:29:44.000
31NUNO LIMAASSOCIAÇÃO 20KMS DE ALMEIRIM / RESTAURANTE O FORNO000815:00:15.00004:27:52.000
32Diogo GranadasBTT Loulé/Elevis012907:19:31.00020:47:08.000
--Jose PereiraBikers do Pior0027 --:--:-- (NT) ----
--José Liberal Santo Lenho de Vera Cruz 0101 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)