Por Trilhos de Castro Marim

ONDE?
Castro Marim, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 17 de Fevereiro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967477940
967202846

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 389
Total Confirmados: 288

Percursos:

Confirmados 68km: 149
Confirmados 40km: 139
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ruben Martins Team Join Me 0197 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0153 40km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment 0044 40km
----
Helder Cipriano ----- 40km
----
José Manuel Alba Velasco Btt 36 ayamonte 0282 68km
----
José Luis vaz Team Bicis Luis Vaz 0050 68km
----
Bruno Estevão ----- 0090 40km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS 68km
----
Sergio Avila Fernandez Evolution Huelva Bike CD 0046 68km
----
Ricardo colaço Cafajeste do btt 0223 40km
----
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini 0251 40km
----
LUIS Texugosteam 40km
----
Jose Antonio Ferreira Reis Pinto BTT Gran Familia 0001 40km
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM 68km
----
ludgero andrade casa do povo conceição de tavira 40km
----
José Antonio Cdc ciudad de Ayamonte 0002 40km
----
Cláudio Marques 100%TEAM - MONTIJO 40km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina 68km
----
Jorge Nieves Romero BTT la Gran Familia 0017 40km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO 40km
----
JOSE MANUEL GÓMEZ ACOSTA CD ENCHATERA 0171 68km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com 0009 40km
----
Luis Inácio bttferrobico.com 0010 40km
----
Nuno Dores bttferrobico.com 0008 40km
----
Alejandro requena contreras Biciclub lepe 68km
----
Deodato Fernandes F.Cardoso 0026 68km
----
Paulo jose lucas sanchez ORBEA AYAMONTE TEAM 40km
----
Manuel ----- 0005 68km
----
Israel Lucas sanchez Cdc Ciudad de Ayamonte 40km
----
Cesar Alexandre CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes 0004 40km
----
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso 0003 68km
----
Diego Del Valle BTT. Gran Familia. 0048 68km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 0094 40km
----
Claudio duarte W52 porto 0006 40km
----
israel chaves murto C.D. HUELVABIKE 0007 68km
----
Domingo Ramírez Onuba outlet MTB team 0014 68km
----
João Monteiro CBTTA 0155 68km
----
Leonel Pires Leões de olhão 40km
----
Jesus Blanco TR8Bikes 0082 68km
----
Diego Paredes Parejo HuelvaBike 40km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 40km
----
Cédric Naturepointx 0089 40km
----
carlos Manuel Gonçalves dos santos Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0037 40km
----
Manuel Gonçalves Clube Ana Faro 0252 40km
----
Javier ignacio Mora Lancha C. D. HuelvaBike 0011 68km
----
Jorge Fernando ventura Chicken CUP 0180 40km
----
António Silvino Chicken CUP 40km
----
José Manuel Bento Ferreira Chicken CUP 40km
----
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE 68km
----
Manuel Ramírez ----- 0035 68km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS 40km
----
Jose Reina ----- 0023 68km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT-QUARTEIRENSE 68km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense 40km
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0012 68km
----
Claudio Rosa Chicken Cup - Mr Cosméticos Olhão 0013 40km
----
SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO 68km
----
MIRYAM HERVAS LOPEZ LA FLORENCIA 68km
----
João Pedro Santos Parente da Silva CDMO - Team Bora Mó 68km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chichen cup btt Álvaro 0019 40km
----
David Félix Team Furões Albufeira 0038 40km
----
Fernando Gonçalves CDASJ - Albufeira 68km
----
FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS EVOLUTION HUELVA BIKE CD 0087 68km
----
Joaquim Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 68km
----
Carlos Esturra Clube Portel Terras do Montado 40km
----
carlos alberto amaro novais chiquen cup alvaro fisiotrapia 40km
----
Manuel Castaño Taylor TEAM BICIS LUIS VAZ 0022 40km
----
pedro pedais taberna 31 40km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense 40km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0015 40km
----
Pedro Jacob bttferrobico.com 0075 40km
----
Manuel Lança bttferrobico.com 0074 40km
----
Manuel CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 0016 68km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup, Centro terapêutico AC 0080 40km
----
Rui Madeira Martins Talho do Rui 0020 40km
----
Rui Madeira Martins Talho do Rui 40km
----
Alfonso Marquez Enchatera 0018 40km
----
Paulo Daniel Silva ----- 0054 40km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição 0227 40km
----
Fábio Segura ROFXTREME 0021 68km
----
nuno nascimento BTT conçeição de faro 0204 40km
----
Eleuterio jose da cruz M conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0130 40km
----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana 0148 40km
----
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE 0024 68km
----
Alejandro Florencio Rodriguez ----- 0025 68km
----
francisco hernandez cano Bicicletas Valdayo 0027 68km
----
Vítor Ferreira Volvo Quarteira Bike Team 40km
----
Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 0060 68km
----
JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOS OS LEOES DE OLHÃO 40km
----
Raul Dominguez Gomez ----- 0028 68km
----
Ramón Alfonso Meis TR8BIKE 0073 68km
----
Manuel Francisco Barreiro Castilla HUELVABIKER 0029 68km
----
Jorge Luis Lopez Bahamonde ----- 40km
----
Juan Antonio Pérez Castillo ----- 0030 68km
----
Raul Team Bicis Luis Vaz 40km
----
ludgero andrade casa do povo conceição de tavira 40km
----
Augusto moreno Cbttaa 0102 68km
----
Rafael Jesus Esteban Mora Biciclub lepe 0031 68km
----
José María Team bikers lepe 68km
----
Paulo Alexandre Cabrita BTT Boliqueime 0101 40km
----
Hugo costa Btt Santa Catarina 0177 68km
----
Juan Carlos ----- 40km
----
João Pereira Team Furões Albufeira 0039 40km
----
Jesús perdigones Rodríguez particular 0157 40km
----
FABIAN ALVAREZ VAZQUEZ TRIBIKE 0032 68km
----
Hugo Graça ----- 0163 40km
----
Ângelo Rosa ----- 40km
----
Zé Ricardo BTT Santa Catarina 0160 68km
----
Diego Paredes HuelvaBike 0034 40km
----
JOSE LUIS GUTIERREZ Nieto Evolution Huelva bike 0033 68km
----
leandro fonseca Belmira Cruz-Centro Ciclismo Portimão-A Horta da Granja 0036 68km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS/ ON TRACK 0224 40km
----
Cláudio Reis PHANTOMS/ ON TRACK 0236 40km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática 40km
----
Gabriel Alvarez TRIBIKES 0040 40km
----
Paulo Paiva Rebenta valetas - team different house 40km
----
DAVID COSTA LUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL 0041 68km
----
Álvaro González Peña C.D.C. Ciudad de Ayamonte 0042 40km
----
Manuel jesus Peña el almendral 0287 40km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto C.D.Bicicletas Palma 68km
----
Fernando Peña Rodriguez LA GRAN FAMILIA 0043 40km
----
Ruben Jacob Dias Mestre BTT SANTA CATARINA 0045 68km
----
Jose Club ciclista Caracol 0118 68km
----
Fábio Lopes Onebike 0268 68km
----
Carlos José Figueredo González EVOLUTION HUELVA BIKE 0047 68km
----
Andres Esteban Delgado Dorado PEÑA BTT GRAN FAMILIA 0283 40km
----
PEDRO MORENO HERNÁNDEZ PEÑA BTT GRAN FAMILIA 0277 40km
----
João Mestre 24Horas Altimetria 0049 68km
----
Pedro Moreno Marcos Btt. 36 0053 68km
----
Rui Oeiras ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0138 40km
----
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe 0068 40km
----
Jose Antonio Villegas prieto Biciclub lepe 0069 40km
----
Manuel Jesús González Maestre Biciclub lepe 0070 40km
----
juan antonio pavon marquez BICIS LUIS VAZ 0051 68km
----
manuel jesus nuñez feria BICIS LUIS VAZ 68km
----
manuel jesus nuñez feria BICIS LUIS VAZ 0052 68km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo, Castro Marim e VRSA 0186 40km
----
Julian A pedales c.d 0139 40km
----
GIBRAN LIMON VAZQUEZ Club Kite & Wind Punta Umbria 0055 68km
----
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0056 40km
----
Javier Benzal Gonzalez Club Kite & Wind Punta Umbria 0057 68km
----
André Horta ABTTBG 0144 68km
----
Sérgio Horta ABTTBG 0143 68km
----
Mário Pancadas Rebenta Valetas 0115 68km
----
Carlos Cardona CBTTA 68km
----
Daniel Peña almendral 0170 40km
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora 40km
----
Miguel Sánchez Flores ----- 0058 68km
----
lorenzo barrios romero ----- 68km
----
lorenzo barrios romero ----- 0059 68km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC 68km
----
João Cruz BTT - Quarteirense 40km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 68km
----
SALVADOR HERENCIA IZQUIERDO ADOBAITO 0063 68km
----
JOSE LUIS TRIATLÓN HUELVA 68km
----
Verónica Flores Fernández TRIATLÓN HUELVA 0061 40km
----
JOSE LUIS TRUFERO TRIATLÓN HUELVA 0062 68km
----
Sara C. D. Triatlon Huelva 0064 40km
----
Claudio club Agonia bike 0065 68km
----
PEDRO CASADO CASADO PEÑA BTT LA GRAN FAMILIA 0191 68km
----
Manuel PUNTITI SPORT TEAM 0066 68km
----
NURIA GAMEZ RUIZ -----CD TRIATLON HUELVA 0067 40km
----
jorge vieira ----- 68km
----
Maximiliano gaston ABTT BAIXO GUADIANA 0071 68km
----
Patrick Martins Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0114 68km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE 0261 68km
----
André Marques JIC Racing Team 0098 40km
----
Pablo Rodriguez TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA 0072 40km
----
Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media 0219 68km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0146 40km
----
BALTAZAR LAMEIRA Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0076 40km
----
Paulo Guerreiro Belmira Cruz/Centro Ciclismo Portimão/Horta da Granja 0081 68km
----
JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ TR8BIKE 0077 68km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8BIKE 0078 68km
----
Carlos Manuel Marquez Muñoz Tr8 0079 68km
----
Guilherme Simen BTT Quarteirense 0099 40km
----
Carla Oeiras Associação Btt Baixo Guadiana 0245 40km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina 0119 68km
----
juan manuel sosa toscano futurebike 0151 68km
----
juan manuel sosa toscano futurebike 68km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BIKE Cycling Culture 0182 68km
----
Luis Miguel G.R. Ferreira CBTTAA- Albufeira 68km
----
Juan Antonio Barrilete Bike 40km
----
Francisco jose Barrilete bike 0185 40km
----
horacio Jesus Rebenta Valetas 0084 68km
----
FRANCISCO Javier Muñoz Gonzalez TR8BIKE 0083 68km
----
Javier Barroso López ----- 40km
----
Javier Barroso López ----- 0150 40km
----
Ruben costa Btt Santa Catarina 0159 68km
----
Carmen Triatlon Huelva 40km
----
Angel Blanco Garcia TR8BIKE 0085 68km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 0086 68km
----
José Gomes ----- 0112 40km
----
Carlos Palma 100 Trilhos Castro Verde 40km
----
JOSE CARLOS NARANJO PONCE HUELVA BIKE 0256 40km
----
Adrian Bicicletas Valdayo 68km
----
Juan Antonio BARRILETE BIKE 0088 40km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana 0106 40km
----
Licélio Agostinho canario sousa ChickenCup 0190 40km
----
Enrique estevez ordoñez Expobike c.d 0288 40km
----
Francisco Rodríguez de la Concepción ----- 0095 40km
----
Samuel Guzman Garcia MTB DOGFACE 68km
----
MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATORS 0091 40km
----
Juan Enrique Soriano Blanco CDC Platero 0092 68km
----
Enrique Feu Jiménez Alligator 0093 40km
----
Jorge Mantell Frigolet ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D 68km
----
bruno tranel quarteira bike team 40km
----
JOSE REIS ----- 0145 40km
----
Mário Domingues CCAA- clube ciclismo Amaro Antunes 40km
----
Pedro José Coronel Pérez CD MEITEL 0096 68km
----
Javier Arazola Lopez Suraventura 0097 68km
----
Rogério Custódio Rogério Custódio lda/Btt Conçeição de Faro 0241 68km
----
Adrian Bicicleta Valdayo 0100 68km
----
Luis Díaz Acoarenaticos huelva 0103 68km
----
Juan Antonio Conde Báez Acoarenaticos 0104 68km
----
Gonçalo Mascarenhas RODACTIVA / SEM ESPINHAS 40km
----
Iúri Chagas Chicken Cup | Centro Terapêutico AC 0166 40km
----
JUAN LIMON PEDRERO Cd Triatlon Huelva 0105 68km
----
Dinis Mantas CCAA 68km
----
Carmen TRIATLON HUELVA 0107 40km
----
Juan Fernando TRIATLON HUELVA 0108 40km
----
Pedro Baptista BTT LOULÈ/ELEVIS 0135 40km
----
ALONSO LOPEZ LOZANO C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE 0109 40km
----
Mario Cerdan Jimenez CD MEITEL 0110 68km
----
juan carlos orta gonzalez cd btt dogface 0111 40km
----
Cesar Augusto Serna Rodriguez HuelvaBike 0113 68km
----
Paulo Canas Btt Loulé\Canas Team 0225 68km
----
Jesús ----- 0116 68km
----
José Alberto Felix Martinez Meitel 68km
----
Ricardo Martins SPORTING/TAVIRA 0196 68km
----
José Alberto Félix Martínez ----- 0117 68km
----
Jose Miguel Fairebikes c.d 68km
----
Emilio Guerrero Villanueva Los Otros Aljaraque 0120 68km
----
Inácio Serafim SPUBLICIDADE - Casa do BENFICA em Olhão. 40km
----
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- 0141 40km
----
cayetano Los rajaos 0121 68km
----
David Flatley Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0122 40km
----
Francisco Sánchez jimenez Sportbici -scott 0123 68km
----
Hugo Batista Individual 0165 40km
----
Jesus Alfonso Los Cabras 0284 40km
----
Sébastien AssociaçBtt baixo guadiana 0128 40km
----
Valerio Rufino Casa do povo da Conceição de Tavira 0147 68km
----
Nuno Alves Lusitano Triatlo Frusoal 0213 40km
----
Rui Casquinha Btt Seia 68km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0193 40km
----
jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate 0194 40km
----
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0215 68km
----
Gabriel hilario dejeues neto Btt Conceição de faro 0172 40km
----
Fernando Antunes Bento CCAA 40km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes 0127 40km
----
Fernando Filipe JIC- Btt/Ciclismo 0124 40km
----
Hugo Durão Clube Vela de Tavira 0158 68km
----
Francisco jose Rodríguez Muñoz C. D BICIS CAMACHO SALAZAR 0125 68km
----
Tiago de Sousa Rodrigues Rodri&Durão 0126 68km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team 0286 68km
----
Helder madeira Associação BTT Baixo Guadiana 0174 40km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas - tem Different House lda 0173 68km
----
Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP 0133 40km
----
Francisco majaron chincoa Btt 36 ayamonte 0278 40km
----
Domingo Marín Ibañez ----- 0129 68km
----
José Miguel Márquez garcia ----- 0131 68km
----
JOÃO PAULO CORREIA 24H ALTIMETRIA 0217 68km
----
Juan Antonio Marín reyes ----- 0132 68km
----
Pedro Correia Altimetria 0134 68km
----
FRANCISCO JOSÉ FUENTES MOR CC REBICICLADOS DE ALJARAQUE 0136 68km
----
DANIEL FONTAN GALLARDO club burrita bike 0137 68km
----
Javier Luis Martin Fuerte y Flojo 68km
----
Daniel ARAZOLA LOPEZ SURAVENTURA BIKES 0140 68km
----
Vasco Messias VM Adentures Bike tours 0201 68km
----
Laureano gonzalez menendez SURAVENTURA BIKES 0142 68km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES ----- 40km
----
Amandio de Sousa Rodrigues Norberto Leoes do Sul 0176 40km
----
João Virtuoso CVT-triatlo 0210 40km
----
BRUNO GABRIEL A.C.BERINGEL 40km
----
Juan Gomez García AGONÍA BIKE C.D. 0149 40km
----
Manuel Antonio López González BC LEPE 68km
----
Gabriel Hernández florencio ----- 68km
----
raul bermejo nuñez C. D BICIS CAMACHO SALAZAR 0208 68km
----
Alejandro Bahamonde Barba AGONIA BIKE 0164 40km
----
Angel Gomez Rodriguez AGONIA BIKE CD 0264 40km
----
Bruno Valente ----- 0198 68km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0257 68km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0258 68km
----
Gabriel Hernández Florencio ----- 0285 68km
----
Joaquim Conceição Núcleo do Sporting C. P. de V.R.S.A. / SAT25.COM 0152 68km
----
francisco javier perera martin CDC EL GRANADO 40km
----
francisco javier perera martin CDC EL GRANADO 40km
----
eduardo paulo viegas de sousa Temivels 0154 68km
----
Salvador Agonía bike 0156 68km
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 40km
----
Juan María Ponce Peña C. D. DOGFACE MTB 68km
----
Celso Mestre Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade 0200 40km
----
Luis Nunes A.C.Beringel 0195 68km
----
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates 0214 40km
----
Mayte Agonibike 0161 40km
----
Juan Antonio Agoniabike 0162 40km
----
José Dores ABTTBG 40km
----
Juan antonio delgado gomez ----- 68km
----
Antonio Rosa Pereira Martins Clube Vela Tavira 68km
----
Fernando Bernardo Dragó ----- 40km
----
Francisco San Pedro ----- 0167 40km
----
Fernando Bernardo Dragó ----- 0168 40km
----
Jose miguel ----- 0169 68km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado btt conceição de faro 40km
----
Isabel carrillo perea ----- 68km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia C.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 0203 40km
----
miguel angel zarco gallardo ----- 68km
----
miguel angel zarco gallardo ----- 0175 68km
----
Fernando Suárez Vela ----- 0178 68km
----
Daniel Sousa G-RIDE BIKE TEAM 0179 68km
----
Manuel alejandro Agoniabike 0181 40km
----
Placanas Associaçao BTT Baixo Guadiana 0183 40km
----
Manuel Biciclub Lepe 68km
----
JUANLUIS ABAD MORA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMIR 0184 68km
----
Manuel Fco Martín Herrera Biciclub lepe 68km
----
Emilio Diaz Rodríguez Biciclub Lepe 0187 68km
----
Cláudio clara Indivi-dual 0216 68km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó/ G-Ride/ Mastor lda 0188 68km
----
SORAYA AGONÍA BiKE 0189 68km
----
Antonio Jesus Fernandez Biciclub Lepe 40km
----
Paulo Jorge Silva Mendes 24H ALTIMETRIA 0192 68km
----
Marco Cristo Bohemia Team 0202 40km
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ONUBA OUTLET MTB TEAM 0199 40km
----
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira 0220 68km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 40km
----
Tiago Miguel Costa Chicken Cup / SLB Janela 0272 40km
----
Carlos Marques ----- 68km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs 0269 68km
----
Manuel Santos Carrasco MTB. Fuerte y Flojo 0279 68km
----
Manuel Martín González EL PEDAL ROTO 0205 68km
----
Javier Álvarez Silvestre ONUBA OUTLET MTB TEAM 0206 68km
----
Norberto Leões do Sul Triatlo 0230 40km
----
Nuno Gonçalves GADAG 0207 68km
----
JOAQUIN ----- 0209 68km
----
Juan Antonio Sacramento Cejudo CDC Ciudad de Ayamonte 0281 68km
----
Jose Manuel Perez Moreno CDC Ciudad de Ayamonte 0280 68km
----
Juan ramon Watiato cycling stuff 0211 40km
----
Nemy Aires Associação btt Baixo Guadiana 40km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 0212 40km
----
André Mealha ----- 68km
----
Jorge Eugénio Chicken Cup / Peninsula verde 0226 40km
----
Francisco Javier Macias Bonaño Sportbici-Scott 0228 68km
----
Jose Carlos Macias Bonaño Sportbici-Scott 0237 68km
----
Marcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0229 40km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0218 68km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs 0271 68km
----
João Romão Taberna 31 0221 68km
----
José Luís Martins Baptista Btt Conceição de Faro 0265 68km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs 0222 68km
----
Vitor luzia Btt irmaos luzias 40km
----
Armando Gomes Nucleo do sporting VRSA -Sat 25 0248 40km
----
jesus alfono ----- 40km
----
Antonio David Villlegas Hidalgo Sportbici-Scott 0239 68km
----
FCO. JOSÉ GARCÍA FORTES ----- 0260 68km
----
Clara Meniz Sánchez C.D. Ciclismo Superprestigio 0232 68km
----
Nelson Duarte ----- 0255 40km
----
isabel carrillo perea club ultra trail huelva 0231 68km
----
André Silva ----- 0233 40km
----
Daniel NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR 68km
----
Daniel López Quintero NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR 0234 68km
----
Joel Ruben Rodrigues Goncalves Junta da Colaça 0238 40km
----
Edgar Pires 100PowerTeam 0235 40km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 40km
----
António José Diogo Junta da Colaça 0240 40km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta valetas 0253 40km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments 0243 40km
----
Paulo Piteira Bohemia Team 0242 40km
----
Jose Dominguez Martin C.d.C los Alfayates 0244 68km
----
Cristobal vazquez mendoza Team bicis luis vaz 0246 68km
----
Ricardo Pedro ExtremoSul/HotelAlisios/Cenmais 68km
----
David Alba bayon Agonía bike 0259 68km
----
Luis Graça Bike Clube S.Bras 0247 40km
----
André Vaqueirinho ----- 0249 68km
----
Pedro Parreira ----- 0250 40km
----
Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte 0254 40km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão 0275 40km
----
Francisco Ángulo Mestre Enchatera 0262 40km
----
Rui Vedor Taberna 31 0263 40km
----
Dário Lima Pereira Clube Vela de Tavira 0266 40km
----
José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade 0267 40km
----
David Braz Pechão 0270 40km
----
Alberto Carmo ----- 0273 40km
----
MARIO RAFAEL GIL MARTIN CLUB Atletismo Ayamonte 0274 40km
----
Fábio Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 0276 40km
----

Tempos 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025810:41:51.000 ----
Feminino2Clara Meniz SánchezC.D. Ciclismo Superprestigio023205:20:51.00018:39:00.000
Feminino3isabel carrillo pereaclub ultra trail huelva023105:20:51.00018:39:00.000
Masculino1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM017902:13:48.000 ----
Masculino2Ricardo Martins SPORTING/TAVIRA 019604:34:14.00002:20:26.000
Masculino3Ricardo PedroExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais029609:30:21.00007:16:33.000
Masculino4raul bermejo nuñezC. D BICIS CAMACHO SALAZAR020817:41:56.00015:28:08.000
Masculino5Rogério Custódio Rogério Custódio lda/Btt Conçeição de Faro 024121:15:56.00019:02:08.000
Masculino6Cláudio clara Indivi-dual021616:48:04.00014:34:16.000
Masculino7Fábio Segura ROFXTREME002115:39:01.00013:25:13.000
Masculino8Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011915:59:51.00013:46:03.000
Masculino9JoseClub ciclista Caracol011816:08:09.00013:54:21.000
Masculino10Daniel López Quintero NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR023406:34:45.00004:20:57.000
Masculino11David Alba bayonAgonía bike025907:08:14.00004:54:26.000
Masculino12José Alberto Félix Martínez-----011710:11:22.00007:57:34.000
Masculino13Zé RicardoBTT Santa Catarina016001:02:57.00022:49:09.000
Masculino14JUANLUIS ABAD MORANEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMIR018403:28:45.00001:14:57.000
Masculino15Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM021502:32:06.00000:18:18.000
Masculino16Manuel Santos CarrascoMTB. Fuerte y Flojo027902:44:36.00000:30:48.000
Masculino17Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira022003:51:14.00001:37:26.000
Masculino18DAVID COSTALUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL004120:52:03.00018:38:15.000
Masculino19Nuno GonçalvesGADAG020712:08:39.00009:54:51.000
Masculino20Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina011412:16:58.00010:03:10.000
Masculino21Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva021801:24:21.00023:10:33.000
Masculino22Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture018202:28:20.00000:14:32.000
Masculino23Ruben costaBtt Santa Catarina 015908:17:37.00006:03:49.000
Masculino24Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó/ G-Ride/ Mastor lda018808:26:37.00006:12:49.000
Masculino25Mario Cerdan JimenezCD MEITEL 011023:14:02.00021:00:14.000
Masculino26Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE 026111:14:04.00009:00:16.000
Masculino27FCO. JOSÉ GARCÍA FORTES-----026017:25:33.00015:11:45.000
Masculino28André Vaqueirinho-----024917:20:13.00015:06:25.000
Masculino29Claudio club Agonia bike006523:24:08.00021:10:20.000
Masculino30PEDRO CASADO CASADOPEÑA BTT LA GRAN FAMILIA019110:01:32.00007:47:44.000
Masculino31Vasco MessiasVM Adentures Bike tours020103:56:29.00001:42:41.000
Masculino32João RomãoTaberna 31022116:42:59.00014:29:11.000
Masculino33Augusto morenoCbttaa010203:41:17.00001:27:29.000
Masculino34João Monteiro CBTTA015503:45:25.00001:31:37.000
Masculino35Joaquim ConceiçãoNúcleo do Sporting C. P. de V.R.S.A. / SAT25.COM015202:11:14.00023:57:26.000
Masculino36JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZTR8BIKE007707:40:13.00005:26:25.000
Masculino37Tiago de Sousa RodriguesRodri&Durão012614:57:39.00012:43:51.000
Masculino38Cesar Augusto Serna RodriguezHuelvaBike011301:19:54.00023:06:06.000
Masculino39Sergio Avila FernandezEvolution Huelva Bike CD004601:50:31.00023:36:43.000
Masculino40Hugo DurãoClube Vela de Tavira015809:49:38.00007:35:50.000
Masculino41francisco hernandez canoBicicletas Valdayo002712:15:29.00010:01:41.000
Masculino42Pedro José Coronel PérezCD MEITEL009601:39:33.00023:25:45.000
Masculino43Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso000310:24:29.00008:10:41.000
Masculino44Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA001202:47:41.00000:33:53.000
Masculino45Maximiliano gaston ABTT BAIXO GUADIANA007100:23:21.00022:09:33.000
Masculino46Francisco jose Rodríguez MuñozC. D BICIS CAMACHO SALAZAR012501:29:19.00023:15:31.000
Masculino47Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 006003:36:27.00001:22:39.000
Masculino48Paulo GuerreiroBelmira Cruz/Centro Ciclismo Portimão/Horta da Granja008103:40:48.00001:27:00.000
Masculino49Deodato FernandesF.Cardoso 002604:55:47.00002:41:59.000
Masculino50Fábio LopesOnebike026811:31:36.00009:17:48.000
Masculino51JOSE LUIS TRUFEROTRIATLÓN HUELVA006200:13:49.00022:00:01.000
Masculino52Pedro Moreno MarcosBtt. 36005313:51:52.00011:38:04.000
Masculino53Carlos José Figueredo GonzálezEVOLUTION HUELVA BIKE004708:50:43.00006:36:55.000
Masculino54FRANCISCO JOSÉ FUENTES MORCC REBICICLADOS DE ALJARAQUE013609:49:01.00007:35:13.000
Masculino55Juan Antonio Marín reyes-----013210:14:11.00008:00:23.000
Masculino56José Manuel Alba VelascoBtt 36 ayamonte 028209:00:42.00006:46:54.000
Masculino57Paulo CanasBtt Loulé\Canas Team022523:38:34.00021:24:46.000
Masculino58Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs022200:36:45.00022:22:57.000
Masculino59Vladimiro MatiasJIC Racing Team028601:19:52.00023:06:04.000
Masculino60Manuel Francisco Barreiro Castilla HUELVABIKER002900:35:43.00022:21:55.000
Masculino61João Mestre 24Horas Altimetria 004914:24:36.00012:10:48.000
Masculino62JUAN LIMON PEDREROCd Triatlon Huelva 010514:45:24.00012:31:36.000
Masculino63Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE007810:19:37.00008:05:49.000
Masculino64Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media021906:53:27.00004:39:39.000
Masculino65JOSE LUIS GUTIERREZ NietoEvolution Huelva bike003306:50:46.00004:36:58.000
Masculino66Juan josé landeroIndividual029512:53:14.00010:39:26.000
Masculino67FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOSEVOLUTION HUELVA BIKE CD008716:41:42.00014:27:54.000
Masculino68Pedro CorreiaAltimetria013404:11:16.00001:57:28.000
Masculino69cayetano Los rajaos012116:37:02.00014:23:14.000
Masculino70Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs026922:32:36.00020:18:48.000
Masculino71Rafael Jesus Esteban MoraBiciclub lepe 003123:01:16.00020:47:28.000
Masculino72JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBALBICICLUB LEPE002423:35:07.00021:21:19.000
Masculino73Alejandro Florencio Rodriguez-----002501:27:37.00023:13:49.000
Masculino74José Luís Martins Baptista Btt Conceição de Faro026502:59:47.00000:45:59.000
Masculino75Luis DíazAcoarenaticos huelva010309:24:21.00007:10:33.000
Masculino76Raul Dominguez Gomez-----002814:48:07.00012:34:19.000
Masculino77Juan Antonio Pérez Castillo-----003014:52:26.00012:38:38.000
Masculino78Mário Pancadas Rebenta Valetas 011514:16:15.00012:02:27.000
Masculino79Paulo PaivaRebenta Valetas - tem Different House lda017314:24:45.00012:10:57.000
Masculino80Luis NunesA.C.Beringel019500:13:46.00021:59:58.000
Masculino81Manuel-----000518:25:18.00016:11:30.000
Masculino82Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025710:25:10.00008:11:22.000
Masculino83SALVADOR HERENCIA IZQUIERDOADOBAITO006318:54:46.00016:40:58.000
Masculino84Henrique LopesCBTT Clube Bike Team Tavira029807:44:17.00005:30:29.000
Masculino85Domingo Marín Ibañez-----012911:16:48.00009:03:00.000
Masculino86José Miguel Márquez garcia-----013111:25:05.00009:11:17.000
Masculino87Carlos Manuel Marquez MuñozTr8007906:15:37.00004:01:49.000
Masculino88Manuel Viana RuizCC. TOMARES001609:07:55.00006:54:07.000
Masculino89Emilio Guerrero VillanuevaLos Otros Aljaraque012023:21:57.00021:08:09.000
Masculino90JOAQUIN -----020902:16:57.00000:03:09.000
Masculino91Angel Blanco GarciaTR8BIKE008507:51:45.00005:37:57.000
Masculino92Miguel Sánchez Flores-----005805:08:03.00002:54:15.000
Masculino93Paulo Jorge Silva Mendes24H ALTIMETRIA019222:58:35.00020:44:47.000
Masculino94JOÃO PAULO CORREIA24H ALTIMETRIA021723:07:15.00020:53:27.000
Masculino95israel chaves murtoC.D. HUELVABIKE000710:06:50.00007:53:02.000
Masculino96Javier ignacio Mora LanchaC. D. HuelvaBike001110:11:00.00007:57:12.000
Masculino97Manuel PUNTITI SPORT TEAM 006608:31:19.00006:17:31.000
Masculino98juan manuel sosa toscanofuturebike015123:18:07.00021:04:19.000
Masculino99miguel angel zarco gallardo-----017520:14:21.00018:00:33.000
Masculino100Alberto Carmo-----027308:40:14.00006:26:26.000
Masculino--Fernando Suárez Vela-----0178 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM017902:13:48.000 ----
2Ricardo Martins SPORTING/TAVIRA 019604:34:14.00002:20:26.000
3Ricardo PedroExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais029609:30:21.00007:16:33.000
4raul bermejo nuñezC. D BICIS CAMACHO SALAZAR020817:41:56.00015:28:08.000
5Rogério Custódio Rogério Custódio lda/Btt Conçeição de Faro 024121:15:56.00019:02:08.000
6Cláudio clara Indivi-dual021616:48:04.00014:34:16.000
7Fábio Segura ROFXTREME002115:39:01.00013:25:13.000
8Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011915:59:51.00013:46:03.000
9JoseClub ciclista Caracol011816:08:09.00013:54:21.000
10Daniel López Quintero NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR023406:34:45.00004:20:57.000
11David Alba bayonAgonía bike025907:08:14.00004:54:26.000
12José Alberto Félix Martínez-----011710:11:22.00007:57:34.000
13Zé RicardoBTT Santa Catarina016001:02:57.00022:49:09.000
14JUANLUIS ABAD MORANEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMIR018403:28:45.00001:14:57.000
15Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM021502:32:06.00000:18:18.000
16Manuel Santos CarrascoMTB. Fuerte y Flojo027902:44:36.00000:30:48.000
17Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira022003:51:14.00001:37:26.000
18DAVID COSTALUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL004120:52:03.00018:38:15.000
19Nuno GonçalvesGADAG020712:08:39.00009:54:51.000
20Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina011412:16:58.00010:03:10.000
21Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva021801:24:21.00023:10:33.000
22Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture018202:28:20.00000:14:32.000
23Ruben costaBtt Santa Catarina 015908:17:37.00006:03:49.000
24Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó/ G-Ride/ Mastor lda018808:26:37.00006:12:49.000
25Mario Cerdan JimenezCD MEITEL 011023:14:02.00021:00:14.000
26Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE 026111:14:04.00009:00:16.000
27FCO. JOSÉ GARCÍA FORTES-----026017:25:33.00015:11:45.000
28André Vaqueirinho-----024917:20:13.00015:06:25.000
29Claudio club Agonia bike006523:24:08.00021:10:20.000
30PEDRO CASADO CASADOPEÑA BTT LA GRAN FAMILIA019110:01:32.00007:47:44.000
31Vasco MessiasVM Adentures Bike tours020103:56:29.00001:42:41.000
32João RomãoTaberna 31022116:42:59.00014:29:11.000
33Augusto morenoCbttaa010203:41:17.00001:27:29.000
34João Monteiro CBTTA015503:45:25.00001:31:37.000
35Joaquim ConceiçãoNúcleo do Sporting C. P. de V.R.S.A. / SAT25.COM015202:11:14.00023:57:26.000
36JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZTR8BIKE007707:40:13.00005:26:25.000
37Tiago de Sousa RodriguesRodri&Durão012614:57:39.00012:43:51.000
38Cesar Augusto Serna RodriguezHuelvaBike011301:19:54.00023:06:06.000
39Sergio Avila FernandezEvolution Huelva Bike CD004601:50:31.00023:36:43.000
40Hugo DurãoClube Vela de Tavira015809:49:38.00007:35:50.000
41francisco hernandez canoBicicletas Valdayo002712:15:29.00010:01:41.000
42Pedro José Coronel PérezCD MEITEL009601:39:33.00023:25:45.000
43Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso000310:24:29.00008:10:41.000
44Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA001202:47:41.00000:33:53.000
45Maximiliano gaston ABTT BAIXO GUADIANA007100:23:21.00022:09:33.000
46Francisco jose Rodríguez MuñozC. D BICIS CAMACHO SALAZAR012501:29:19.00023:15:31.000
47Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 006003:36:27.00001:22:39.000
48Paulo GuerreiroBelmira Cruz/Centro Ciclismo Portimão/Horta da Granja008103:40:48.00001:27:00.000
49Deodato FernandesF.Cardoso 002604:55:47.00002:41:59.000
50Fábio LopesOnebike026811:31:36.00009:17:48.000
51JOSE LUIS TRUFEROTRIATLÓN HUELVA006200:13:49.00022:00:01.000
52Pedro Moreno MarcosBtt. 36005313:51:52.00011:38:04.000
53Carlos José Figueredo GonzálezEVOLUTION HUELVA BIKE004708:50:43.00006:36:55.000
54FRANCISCO JOSÉ FUENTES MORCC REBICICLADOS DE ALJARAQUE013609:49:01.00007:35:13.000
55Juan Antonio Marín reyes-----013210:14:11.00008:00:23.000
56José Manuel Alba VelascoBtt 36 ayamonte 028209:00:42.00006:46:54.000
57Paulo CanasBtt Loulé\Canas Team022523:38:34.00021:24:46.000
58Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs022200:36:45.00022:22:57.000
59Vladimiro MatiasJIC Racing Team028601:19:52.00023:06:04.000
60Manuel Francisco Barreiro Castilla HUELVABIKER002900:35:43.00022:21:55.000
61João Mestre 24Horas Altimetria 004914:24:36.00012:10:48.000
62JUAN LIMON PEDREROCd Triatlon Huelva 010514:45:24.00012:31:36.000
63Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE007810:19:37.00008:05:49.000
64Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media021906:53:27.00004:39:39.000
65JOSE LUIS GUTIERREZ NietoEvolution Huelva bike003306:50:46.00004:36:58.000
66Juan josé landeroIndividual029512:53:14.00010:39:26.000
67FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOSEVOLUTION HUELVA BIKE CD008716:41:42.00014:27:54.000
68Pedro CorreiaAltimetria013404:11:16.00001:57:28.000
69cayetano Los rajaos012116:37:02.00014:23:14.000
70Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs026922:32:36.00020:18:48.000
71Rafael Jesus Esteban MoraBiciclub lepe 003123:01:16.00020:47:28.000
72JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBALBICICLUB LEPE002423:35:07.00021:21:19.000
73Alejandro Florencio Rodriguez-----002501:27:37.00023:13:49.000
74José Luís Martins Baptista Btt Conceição de Faro026502:59:47.00000:45:59.000
75Luis DíazAcoarenaticos huelva010309:24:21.00007:10:33.000
76Raul Dominguez Gomez-----002814:48:07.00012:34:19.000
77Juan Antonio Pérez Castillo-----003014:52:26.00012:38:38.000
78Mário Pancadas Rebenta Valetas 011514:16:15.00012:02:27.000
79Paulo PaivaRebenta Valetas - tem Different House lda017314:24:45.00012:10:57.000
80Luis NunesA.C.Beringel019500:13:46.00021:59:58.000
81Manuel-----000518:25:18.00016:11:30.000
82Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025710:25:10.00008:11:22.000
83Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025810:41:51.00008:28:03.000
84SALVADOR HERENCIA IZQUIERDOADOBAITO006318:54:46.00016:40:58.000
85Henrique LopesCBTT Clube Bike Team Tavira029807:44:17.00005:30:29.000
86Domingo Marín Ibañez-----012911:16:48.00009:03:00.000
87José Miguel Márquez garcia-----013111:25:05.00009:11:17.000
88Carlos Manuel Marquez MuñozTr8007906:15:37.00004:01:49.000
89Manuel Viana RuizCC. TOMARES001609:07:55.00006:54:07.000
90Emilio Guerrero VillanuevaLos Otros Aljaraque012023:21:57.00021:08:09.000
91JOAQUIN -----020902:16:57.00000:03:09.000
92Angel Blanco GarciaTR8BIKE008507:51:45.00005:37:57.000
93Miguel Sánchez Flores-----005805:08:03.00002:54:15.000
94Paulo Jorge Silva Mendes24H ALTIMETRIA019222:58:35.00020:44:47.000
95JOÃO PAULO CORREIA24H ALTIMETRIA021723:07:15.00020:53:27.000
96israel chaves murtoC.D. HUELVABIKE000710:06:50.00007:53:02.000
97Javier ignacio Mora LanchaC. D. HuelvaBike001110:11:00.00007:57:12.000
98Clara Meniz SánchezC.D. Ciclismo Superprestigio023205:20:51.00003:07:03.000
99isabel carrillo pereaclub ultra trail huelva023105:20:51.00003:07:03.000
100Manuel PUNTITI SPORT TEAM 006608:31:19.00006:17:31.000
101juan manuel sosa toscanofuturebike015123:18:07.00021:04:19.000
102miguel angel zarco gallardo-----017520:14:21.00018:00:33.000
103Alberto Carmo-----027308:40:14.00006:26:26.000
--Fernando Suárez Vela-----0178 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1SORAYAAGONÍA BiKE018912:31:02.000 ----
Feminino2MayteAgonibike016115:26:26.00002:55:24.000
Feminino3CarmenTRIATLON HUELVA010707:36:29.00019:05:27.000
Feminino4Sara C. D. Triatlon Huelva 006413:51:36.00001:20:34.000
Feminino5NURIA GAMEZ RUIZ-----CD TRIATLON HUELVA006714:11:45.00001:40:43.000
Masculino1André Marques JIC Racing Team 009823:57:30.000 ----
Masculino2david ribeiro cardosoChicken cup, Centro terapêutico AC 008000:19:00.00000:21:30.000
Masculino3carlos jorge de matosac beringel -colgate019300:27:20.00000:29:50.000
Masculino4Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates021405:37:23.00005:39:53.000
Masculino5Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 004413:15:25.00013:17:55.000
Masculino6Julian A pedales c.d013915:16:12.00015:18:42.000
Masculino7Juan ramonWatiato cycling stuff021119:09:32.00019:12:02.000
Masculino8Valerio RufinoCasa do povo da Conceição de Tavira 014702:22:59.00002:25:29.000
Masculino9nuno nascimentoBTT conçeição de faro020420:30:22.00020:32:52.000
Masculino10André Silva-----023312:15:11.00012:17:41.000
Masculino11André HortaABTTBG014402:46:50.00002:49:20.000
Masculino12juan carlos orta gonzalezcd btt dogface011111:10:57.00011:13:27.000
Masculino13Armando Gomes Nucleo do sporting VRSA -Sat 25024817:08:57.00017:11:27.000
Masculino14Celso MestreTemívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade020018:23:17.00018:25:47.000
Masculino15Gabriel hilario dejeues netoBtt Conceição de faro017221:53:46.00021:56:16.000
Masculino16Alfonso Marquez Enchatera001822:06:16.00022:08:46.000
Masculino17Marcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com022922:30:33.00022:33:03.000
Masculino18Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes012703:22:52.00003:25:22.000
Masculino19Marco CristoBohemia Team020212:44:47.00012:47:17.000
Masculino20Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 015322:24:35.00022:27:05.000
Masculino21Licélio Agostinho canario sousaChickenCup019009:14:21.00009:16:51.000
Masculino22José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade026718:02:54.00018:05:24.000
Masculino23Edgar Pires100PowerTeam023512:35:59.00012:38:29.000
Masculino24Francisco Rodríguez de la Concepción -----009515:51:36.00015:54:06.000
Masculino25PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018315:59:57.00016:02:27.000
Masculino26Hugo Graça-----016316:46:03.00016:48:33.000
Masculino27Vitor AraujoCorvo e corvo, Castro Marim e VRSA018618:30:43.00018:33:13.000
Masculino28Luis Ináciobttferrobico.com001022:24:01.00022:26:31.000
Masculino29Hugo Batista Individual 016522:36:29.00022:38:59.000
Masculino30Jose Manuel Perez Moreno CDC Ciudad de Ayamonte028008:34:41.00008:37:11.000
Masculino31Manuel alejandroAgoniabike018115:35:23.00015:37:53.000
Masculino32Angel Gomez RodriguezAGONIA BIKE CD026415:56:12.00015:58:42.000
Masculino33Norberto Leões do Sul Triatlo 023020:22:00.00020:24:30.000
Masculino34Arnaldo Jorge Galveia CorreiaC.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 020303:15:09.00003:17:39.000
Masculino35Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini025118:44:12.00018:46:42.000
Masculino36Paulo Alexandre CabritaBTT Boliqueime010123:52:43.00023:55:13.000
Masculino37Cláudio ReisPHANTOMS/ ON TRACK023621:50:29.00021:52:59.000
Masculino38Pablo Rodriguez TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA007207:08:46.00007:11:16.000
Masculino39Luis GraçaBike Clube S.Bras024717:33:45.00017:36:15.000
Masculino40Juan AntonioBARRILETE BIKE008804:52:44.00004:55:14.000
Masculino41Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----014104:56:55.00004:59:25.000
Masculino42Guilherme SimenBTT Quarteirense009904:56:55.00004:59:25.000
Masculino43SalvadorAgonía bike 015611:57:40.00012:00:10.000
Masculino44Alejandro Bahamonde BarbaAGONIA BIKE016412:18:30.00012:21:00.000
Masculino45Javier Barroso López-----015012:35:26.00012:37:56.000
Masculino46Iúri ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC016608:22:46.00008:25:16.000
Masculino47Sérgio HortaABTTBG014302:55:02.00002:57:32.000
Masculino48ALONSO LOPEZ LOZANOC.D.C CIUDAD DE AYAMONTE010906:47:30.00006:50:00.000
Masculino49Ruben MartinsTeam Join Me019712:35:37.00012:38:07.000
Masculino50Pedro Jacobbttferrobico.com007513:33:46.00013:36:16.000
Masculino51Juan AntonioAgoniabike016214:48:47.00014:51:17.000
Masculino52Juan Gomez García AGONÍA BIKE C.D.014915:09:38.00015:12:08.000
Masculino53SébastienAssociaçBtt baixo guadiana012815:30:36.00015:33:06.000
Masculino54Nuno AlmeidaMarafados do ludo021205:36:12.00005:38:42.000
Masculino55Ricardo colaço Cafajeste do btt022309:14:19.00009:16:49.000
Masculino56David FélixTeam Furões Albufeira003815:29:17.00015:31:47.000
Masculino57DanielPeña almendral017016:40:15.00016:42:45.000
Masculino58Jorge Fernando venturaChicken CUP018017:00:45.00017:03:15.000
Masculino59Diego Del ValleBTT. Gran Familia.004818:23:32.00018:26:02.000
Masculino60Fernando Peña RodriguezLA GRAN FAMILIA004318:36:44.00018:39:14.000
Masculino61Jesus Alfonso Los Cabras028402:19:20.00002:21:50.000
Masculino62Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana027602:53:01.00002:55:31.000
Masculino63MARIO RAFAEL GIL MARTINCLUB Atletismo Ayamonte027418:33:32.00018:36:02.000
Masculino64Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte025418:34:20.00018:36:50.000
Masculino65Francisco majaron chincoa Btt 36 ayamonte 027820:18:12.00020:20:42.000
Masculino66Helder madeiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017420:22:33.00020:25:03.000
Masculino67Jose Antonio Ferreira Reis PintoBTT Gran Familia000108:10:52.00008:13:22.000
Masculino68Paulo Daniel Silva-----005414:17:14.00014:19:44.000
Masculino69Francisco joseBarrilete bike018516:38:55.00016:41:25.000
Masculino70JOSE CARLOS NARANJO PONCEHUELVA BIKE025616:43:17.00016:45:47.000
Masculino71Rui Madeira Martins Talho do Rui 002017:49:42.00017:52:12.000
Masculino72Jorge EugénioChicken Cup / Peninsula verde022618:31:32.00018:34:02.000
Masculino73Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição022718:31:32.00018:34:02.000
Masculino74Fernando Bernardo Dragó-----016801:44:51.00001:47:21.000
Masculino75Francisco San Pedro-----016701:48:50.00001:51:20.000
Masculino76Jorge Nieves RomeroBTT la Gran Familia001702:55:37.00002:58:07.000
Masculino77Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal021320:38:00.00020:40:30.000
Masculino78Amandio de Sousa Rodrigues NorbertoLeoes do Sul017621:07:00.00021:09:30.000
Masculino79Fernando FilipeJIC- Btt/Ciclismo012409:11:13.00009:13:43.000
Masculino80DANIEL FONTAN GALLARDOclub burrita bike013712:56:55.00012:59:25.000
Masculino81Nelson Duarte -----025514:16:13.00014:18:43.000
Masculino82Pedro Espadinha Taberna 31 009416:21:12.00016:23:42.000
Masculino83Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 014619:12:02.00019:14:32.000
Masculino84FABIAN ALVAREZ VAZQUEZTRIBIKE003219:20:10.00019:22:40.000
Masculino85João VirtuosoCVT-triatlo021022:15:10.00022:17:40.000
Masculino86Hugo NevesBtt Algarve Maniacs027109:50:54.00009:53:24.000
Masculino87Pedro Parreira -----025011:01:12.00011:03:42.000
Masculino88jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate019415:54:19.00015:56:49.000
Masculino89Carlos Alberto Amaro Novais Chichen cup btt Álvaro 001906:21:32.00006:24:02.000
Masculino90Claudio RosaChicken Cup - Mr Cosméticos Olhão 001322:36:19.00022:38:49.000
Masculino91Rui VedorTaberna 31026312:47:45.00012:50:15.000
Masculino92Jesús perdigones Rodríguezparticular015706:50:57.00006:53:27.000
Masculino93Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas025309:04:11.00009:06:41.000
Masculino94António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana010612:24:09.00012:26:39.000
Masculino95carlos Manuel Gonçalves dos santosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara003709:50:49.00009:53:19.000
Masculino96Rui Gonçalves PHANTOMS/ ON TRACK 022411:06:28.00011:08:58.000
Masculino97Pedro BaptistaBTT LOULÈ/ELEVIS013523:06:32.00023:09:02.000
Masculino98Bruno Estevão-----009019:44:35.00019:47:05.000
Masculino99Gabriel AlvarezTRIBIKES004008:10:19.00008:12:49.000
Masculino100Álvaro González PeñaC.D.C. Ciudad de Ayamonte004210:27:48.00010:30:18.000
Masculino101Dário Lima PereiraClube Vela de Tavira026615:06:55.00015:09:25.000
Masculino102Diego Paredes HuelvaBike003422:24:22.00022:26:52.000
Masculino103Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana001505:49:37.00005:52:07.000
Masculino104Augusto Pintobttferrobico.com000910:46:06.00010:48:36.000
Masculino105Nuno Doresbttferrobico.com000810:54:15.00010:56:45.000
Masculino106Claudio duarteW52 porto000601:00:01.00001:02:31.000
Masculino107Sergio NobreAssociação BTT Baixo Guadiana014810:10:06.00010:12:36.000
Masculino108Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP013303:18:59.00003:21:29.000
Masculino109Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013005:06:36.00005:09:06.000
Masculino110Francisco Ángulo MestreEnchatera026221:13:51.00021:16:21.000
Masculino111BALTAZAR LAMEIRACasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara007608:17:45.00008:20:15.000
Masculino112Juan Antonio Sacramento CejudoCDC Ciudad de Ayamonte028123:59:17.00000:01:47.000
Masculino113PEDRO MORENO HERNÁNDEZPEÑA BTT GRAN FAMILIA027700:02:46.00000:05:16.000
Masculino114JOSE REIS-----014505:08:41.00005:11:11.000
Masculino115Andres Esteban Delgado DoradoPEÑA BTT GRAN FAMILIA028313:37:50.00013:40:20.000
Masculino116José Antonio Cdc ciudad de Ayamonte000219:19:35.00019:22:05.000
Masculino117Joel Ruben Rodrigues Goncalves Junta da Colaça023803:56:11.00003:58:41.000
Masculino118António José DiogoJunta da Colaça 024003:56:11.00003:58:41.000
Masculino119Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão027504:39:18.00004:41:48.000
Masculino120MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZALLIGATORS009112:40:24.00012:42:54.000
Masculino121Enrique Feu JiménezAlligator009303:51:25.00003:53:55.000
Masculino122CédricNaturepointx 008914:29:48.00014:32:18.000
Masculino123João PereiraTeam Furões Albufeira003914:33:26.00014:35:56.000
Masculino124David FlatleyCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara012201:02:57.00001:05:27.000
Masculino125Tiago Filipe Fernandes RibeirosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara005601:27:56.00001:30:26.000
Masculino--Carlos CobosIndividual0289 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1André Marques JIC Racing Team 009823:57:30.000 ----
2david ribeiro cardosoChicken cup, Centro terapêutico AC 008000:19:00.00000:21:30.000
3carlos jorge de matosac beringel -colgate019300:27:20.00000:29:50.000
4Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates021405:37:23.00005:39:53.000
5Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 004413:15:25.00013:17:55.000
6Julian A pedales c.d013915:16:12.00015:18:42.000
7Juan ramonWatiato cycling stuff021119:09:32.00019:12:02.000
8Valerio RufinoCasa do povo da Conceição de Tavira 014702:22:59.00002:25:29.000
9nuno nascimentoBTT conçeição de faro020420:30:22.00020:32:52.000
10André Silva-----023312:15:11.00012:17:41.000
11André HortaABTTBG014402:46:50.00002:49:20.000
12juan carlos orta gonzalezcd btt dogface011111:10:57.00011:13:27.000
13Armando Gomes Nucleo do sporting VRSA -Sat 25024817:08:57.00017:11:27.000
14Celso MestreTemívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade020018:23:17.00018:25:47.000
15Gabriel hilario dejeues netoBtt Conceição de faro017221:53:46.00021:56:16.000
16Alfonso Marquez Enchatera001822:06:16.00022:08:46.000
17Marcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com022922:30:33.00022:33:03.000
18Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes012703:22:52.00003:25:22.000
19Marco CristoBohemia Team020212:44:47.00012:47:17.000
20Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 015322:24:35.00022:27:05.000
21Licélio Agostinho canario sousaChickenCup019009:14:21.00009:16:51.000
22José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade026718:02:54.00018:05:24.000
23Edgar Pires100PowerTeam023512:35:59.00012:38:29.000
24Francisco Rodríguez de la Concepción -----009515:51:36.00015:54:06.000
25PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018315:59:57.00016:02:27.000
26Hugo Graça-----016316:46:03.00016:48:33.000
27Vitor AraujoCorvo e corvo, Castro Marim e VRSA018618:30:43.00018:33:13.000
28Luis Ináciobttferrobico.com001022:24:01.00022:26:31.000
29Hugo Batista Individual 016522:36:29.00022:38:59.000
30Jose Manuel Perez Moreno CDC Ciudad de Ayamonte028008:34:41.00008:37:11.000
31Manuel alejandroAgoniabike018115:35:23.00015:37:53.000
32Angel Gomez RodriguezAGONIA BIKE CD026415:56:12.00015:58:42.000
33Norberto Leões do Sul Triatlo 023020:22:00.00020:24:30.000
34Arnaldo Jorge Galveia CorreiaC.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 020303:15:09.00003:17:39.000
35Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini025118:44:12.00018:46:42.000
36Paulo Alexandre CabritaBTT Boliqueime010123:52:43.00023:55:13.000
37Cláudio ReisPHANTOMS/ ON TRACK023621:50:29.00021:52:59.000
38Pablo Rodriguez TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA007207:08:46.00007:11:16.000
39Luis GraçaBike Clube S.Bras024717:33:45.00017:36:15.000
40Juan AntonioBARRILETE BIKE008804:52:44.00004:55:14.000
41Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----014104:56:55.00004:59:25.000
42Guilherme SimenBTT Quarteirense009904:56:55.00004:59:25.000
43SalvadorAgonía bike 015611:57:40.00012:00:10.000
44Alejandro Bahamonde BarbaAGONIA BIKE016412:18:30.00012:21:00.000
45SORAYAAGONÍA BiKE018912:31:02.00012:33:32.000
46Javier Barroso López-----015012:35:26.00012:37:56.000
47Iúri ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC016608:22:46.00008:25:16.000
48Sérgio HortaABTTBG014302:55:02.00002:57:32.000
49ALONSO LOPEZ LOZANOC.D.C CIUDAD DE AYAMONTE010906:47:30.00006:50:00.000
50Ruben MartinsTeam Join Me019712:35:37.00012:38:07.000
51Pedro Jacobbttferrobico.com007513:33:46.00013:36:16.000
52Juan AntonioAgoniabike016214:48:47.00014:51:17.000
53Juan Gomez García AGONÍA BIKE C.D.014915:09:38.00015:12:08.000
54MayteAgonibike016115:26:26.00015:28:56.000
55SébastienAssociaçBtt baixo guadiana012815:30:36.00015:33:06.000
56Nuno AlmeidaMarafados do ludo021205:36:12.00005:38:42.000
57Ricardo colaço Cafajeste do btt022309:14:19.00009:16:49.000
58David FélixTeam Furões Albufeira003815:29:17.00015:31:47.000
59DanielPeña almendral017016:40:15.00016:42:45.000
60Jorge Fernando venturaChicken CUP018017:00:45.00017:03:15.000
61Diego Del ValleBTT. Gran Familia.004818:23:32.00018:26:02.000
62Fernando Peña RodriguezLA GRAN FAMILIA004318:36:44.00018:39:14.000
63Jesus Alfonso Los Cabras028402:19:20.00002:21:50.000
64Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana027602:53:01.00002:55:31.000
65MARIO RAFAEL GIL MARTINCLUB Atletismo Ayamonte027418:33:32.00018:36:02.000
66Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte025418:34:20.00018:36:50.000
67Francisco majaron chincoa Btt 36 ayamonte 027820:18:12.00020:20:42.000
68Helder madeiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017420:22:33.00020:25:03.000
69Jose Antonio Ferreira Reis PintoBTT Gran Familia000108:10:52.00008:13:22.000
70Paulo Daniel Silva-----005414:17:14.00014:19:44.000
71Francisco joseBarrilete bike018516:38:55.00016:41:25.000
72JOSE CARLOS NARANJO PONCEHUELVA BIKE025616:43:17.00016:45:47.000
73Rui Madeira Martins Talho do Rui 002017:49:42.00017:52:12.000
74Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição022718:31:32.00018:34:02.000
75Jorge EugénioChicken Cup / Peninsula verde022618:31:32.00018:34:02.000
76Fernando Bernardo Dragó-----016801:44:51.00001:47:21.000
77Francisco San Pedro-----016701:48:50.00001:51:20.000
78Jorge Nieves RomeroBTT la Gran Familia001702:55:37.00002:58:07.000
79Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal021320:38:00.00020:40:30.000
80Amandio de Sousa Rodrigues NorbertoLeoes do Sul017621:07:00.00021:09:30.000
81Fernando FilipeJIC- Btt/Ciclismo012409:11:13.00009:13:43.000
82DANIEL FONTAN GALLARDOclub burrita bike013712:56:55.00012:59:25.000
83Nelson Duarte -----025514:16:13.00014:18:43.000
84Pedro Espadinha Taberna 31 009416:21:12.00016:23:42.000
85Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 014619:12:02.00019:14:32.000
86FABIAN ALVAREZ VAZQUEZTRIBIKE003219:20:10.00019:22:40.000
87João VirtuosoCVT-triatlo021022:15:10.00022:17:40.000
88Hugo NevesBtt Algarve Maniacs027109:50:54.00009:53:24.000
89Pedro Parreira -----025011:01:12.00011:03:42.000
90jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate019415:54:19.00015:56:49.000
91Carlos Alberto Amaro Novais Chichen cup btt Álvaro 001906:21:32.00006:24:02.000
92Claudio RosaChicken Cup - Mr Cosméticos Olhão 001322:36:19.00022:38:49.000
93Rui VedorTaberna 31026312:47:45.00012:50:15.000
94Jesús perdigones Rodríguezparticular015706:50:57.00006:53:27.000
95Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas025309:04:11.00009:06:41.000
96António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana010612:24:09.00012:26:39.000
97carlos Manuel Gonçalves dos santosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara003709:50:49.00009:53:19.000
98Rui Gonçalves PHANTOMS/ ON TRACK 022411:06:28.00011:08:58.000
99Pedro BaptistaBTT LOULÈ/ELEVIS013523:06:32.00023:09:02.000
100Bruno Estevão-----009019:44:35.00019:47:05.000
101Gabriel AlvarezTRIBIKES004008:10:19.00008:12:49.000
102Álvaro González PeñaC.D.C. Ciudad de Ayamonte004210:27:48.00010:30:18.000
103Dário Lima PereiraClube Vela de Tavira026615:06:55.00015:09:25.000
104Diego Paredes HuelvaBike003422:24:22.00022:26:52.000
105Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana001505:49:37.00005:52:07.000
106Augusto Pintobttferrobico.com000910:46:06.00010:48:36.000
107Nuno Doresbttferrobico.com000810:54:15.00010:56:45.000
108Claudio duarteW52 porto000601:00:01.00001:02:31.000
109Sergio NobreAssociação BTT Baixo Guadiana014810:10:06.00010:12:36.000
110Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP013303:18:59.00003:21:29.000
111Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013005:06:36.00005:09:06.000
112Francisco Ángulo MestreEnchatera026221:13:51.00021:16:21.000
113BALTAZAR LAMEIRACasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara007608:17:45.00008:20:15.000
114Juan Antonio Sacramento CejudoCDC Ciudad de Ayamonte028123:59:17.00000:01:47.000
115PEDRO MORENO HERNÁNDEZPEÑA BTT GRAN FAMILIA027700:02:46.00000:05:16.000
116JOSE REIS-----014505:08:41.00005:11:11.000
117Andres Esteban Delgado DoradoPEÑA BTT GRAN FAMILIA028313:37:50.00013:40:20.000
118CarmenTRIATLON HUELVA010707:36:29.00007:38:59.000
119José Antonio Cdc ciudad de Ayamonte000219:19:35.00019:22:05.000
120Joel Ruben Rodrigues Goncalves Junta da Colaça023803:56:11.00003:58:41.000
121António José DiogoJunta da Colaça 024003:56:11.00003:58:41.000
122Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão027504:39:18.00004:41:48.000
123MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZALLIGATORS009112:40:24.00012:42:54.000
124Enrique Feu JiménezAlligator009303:51:25.00003:53:55.000
125CédricNaturepointx 008914:29:48.00014:32:18.000
126Sara C. D. Triatlon Huelva 006413:51:36.00013:54:06.000
127NURIA GAMEZ RUIZ-----CD TRIATLON HUELVA006714:11:45.00014:14:15.000
128João PereiraTeam Furões Albufeira003914:33:26.00014:35:56.000
129David FlatleyCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara012201:02:57.00001:05:27.000
130Tiago Filipe Fernandes RibeirosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara005601:27:56.00001:30:26.000
--Carlos CobosIndividual0289 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)