VI Maratona BTT Baixo Guadiana - MG Nascimento

ONDE?
Vila Nova de Cacela, Faro

QUANDO?
Domingo, 14 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964412426

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 466
Total Confirmados: 337

Percursos:

Confirmados 40km: 176
Confirmados 60km: 161

Escalões:

ElitesMasc (12 - 29): 33
ElitesFem (12 - 29): 4
Master 30 (30 - 39): 107
Master 40 (40 - 49): 120
Master 50 (50 - 59): 47
Master 60 (60 - 80): 14
Master30F (30 - 39): 5
Master40F (40 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Master 30 40km
----
carlos Manuel Gonçalves dos santos Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Master 50 0001 40km
----
Pedro PEÑA BTT LA GRAN FAMILIA Master 30 60km
----
PEDRO CASADO CASADO PEÑA BTT LA GRAN FAMILIA Master 30 60km
----
Luis Domingos CASA BENFICA TAVIRA Master 40 0002 40km
----
Pedro Espadinha ----- Master 40 40km
----
Julian A pedales c.d Master 30 40km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs - " Taça Onebike" Master 30 0031 40km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Master 40 40km
----
David Félix Team Furões Albufeira Master 30 0072 40km
----
Carlos Esturra Clube Portel Terras do Montado Master 40 40km
----
carlos alberto amaro novais chichen cup alvaro fisiotrapia Master 60 0009 40km
----
Paulo A M Santos ----- Master 50 40km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Master 30 40km
----
João Viegas JIC RacingTeam Master 30 0264 60km
----
JOAO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Master 50 0003 40km
----
Rui Madeira Martins Talho do Rui Master 50 0036 40km
----
Carlos Santos Rodactiva Master 40 0095 40km
----
Nuno Nascimento Conceição de Faro Master 40 0006 40km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Master 30 0069 40km
----
Jorge Nieves Romero PEÑA BTT Gran Familia Master 40 60km
----
Paulo Marreiros Os Amigos Da cevada Master 50 0004 40km
----
Paulo jose lucas ORBEA TEAM AYAMONTE Master 40 60km
----
Nelson de Sousa Julias Beach Watersports Master 30 0005 60km
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Master 40 0195 40km
----
André Silva ----- Master 30 0007 40km
----
Luís Maria Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Master 60 0008 40km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira Master 50 0218 40km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master 40 40km
----
Pedro Brites BTT - Quarteirense ElitesMasc 40km
----
marco fernandes ----- Master 40 40km
----
Carlos Henriques ABTTBG Master 60 60km
----
Gonçalo Mascarenhas RODACTIVA / SEM ESPINHAS Master 30 0144 40km
----
Pedro Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Master 40 40km
----
ludgero andrade casa do povo conceição de tavira Master 60 0094 40km
----
Patrick Martins Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Master 40 0303 40km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro terapêutico Álvaro Conceição Master 50 60km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 40 40km
----
Iúri Miguel Chagas Chicken Cup | Centro Terapêutico AC Master 30 0240 40km
----
Valter Alexandre Mateus A Descoberta ( taça one bike) Master 40 40km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike" Master 30 0128 60km
----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 40km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 40 0319 40km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP- Centro Terapeutico Alvaro Conçeiçao Master 50 0260 40km
----
José Cavalheiro Associação de Jovens de Godigana e Carne Assada Master 40 0010 60km
----
Dimas Silva 8365 Algoz Master 40 0281 60km
----
Tomás M Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt ElitesMasc 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura Master 40 0111 40km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT QUARTEIRENSE Master 50 40km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master 40 40km
----
André David ----- Master 30 40km
----
Diego Paredes HuelvaBike Master 40 0015 40km
----
cayetano ----- Master 40 0013 60km
----
Jesus A. Delcan BTT .36 Master 40 0053 40km
----
Laurence Dagon Associação Btt Baixo Guadiana Master40F 0032 40km
----
Diego Paredes HuelvaBike Master 40 40km
----
Francisco Ramón Martin HuelvaBike Master 40 0016 60km
----
Javier ignacio Mora Lancha C. D. HuelvaBike Master 30 0011 60km
----
Paulo Revez Bhoemia Team Master 40 60km
----
ISRAEL CHAVES MURTO C.D. HUELVABIKE Master 40 0012 40km
----
JOSE CARLOS NARANJO PONCE CD HUELVA BIKE Master 40 0202 60km
----
José Guerreiro Quiosque Guadiana Master 40 40km
----
JOSÉ D. PEREIRA CHICKEN CUP Master 60 60km
----
Daniel ----- Master 30 60km
----
Cesar Augusto Serna Rodríguez Huelva Bike Master 40 60km
----
Cesar Augusto Serna Rodríguez ----- Master 40 0020 60km
----
Jesús Perdigones Rodríguez -----Bike JP Master 60 0166 40km
----
Valter Miguel Silva Pereira Casa do povo da Conceição de Tavira Master 30 0034 40km
----
Sergio Masero CCAA - CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES ElitesMasc 0014 40km
----
Márcio Marafados do Ludo Master 30 40km
----
Paulo Jorge Amaral Francisco Individual Master 50 0018 40km
----
Fernando Ponti Bocero Los Cabras Master 40 0055 60km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura Master 40 0155 40km
----
Patrício Caieiro Btt Casa do Benfica Moura Master 50 0156 40km
----
Ivan jacobo montilla Los Cabras Master 40 0054 60km
----
Rui Rodrigues CAFAJESTES DO BTT/FC os 11 Esperanças Master 40 40km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 40km
----
Ananias pinto carvalho ----- Master 50 40km
----
artur luis pires bernardes ABIT BTT TERRUGEM Master 50 0023 60km
----
Paulo Marafados do Ludo Master 50 40km
----
Paulo Vieira Marafados do Ludo Master 50 40km
----
Sergio Lopes CancerFree Master 50 0244 40km
----
Tiago Ribeiros Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Master 30 0017 40km
----
FERNANDO ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO Master 50 60km
----
Ananias pinto carvalho ----- Master 50 0242 40km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Master 30 0103 40km
----
Fernando Pereira Martins ----- Master 40 0070 40km
----
Hélder Manuel Cavaco Mestre ----- Master 40 40km
----
Ivo miguel M Gonçalves Clube ciclismo amaro antones Master 30 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master 40 0263 40km
----
Ana Patrícia Glória Ribeira do Poço (taça Onebike) Master40F 40km
----
LUIS FAUSTINO Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0025 60km
----
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira Master 50 0019 60km
----
Francisco Club ciclista A pedales ( tharsis) Master 30 60km
----
Francisco Medero Márquez Club ciclista A pedales ( tharsis) Master 30 0021 60km
----
José Antonio de la Rosa Cabet ----- Master 30 60km
----
José Antonio de la Rosa Cabet Club ciclista el Bocina Master 30 0022 60km
----
orlando simão guita sebastiao BTT Conceição de faro Master 60 0057 60km
----
António Quelhas ACIN-Associação de Cicloturismo de Idanha-a-Nova Master 60 0102 40km
----
Claudio CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes ElitesMasc 0026 40km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 40km
----
Antonio Farauste Rodríguez Corre caminos Master 40 0024 60km
----
Abilino Afonso Rebenta Valetas Master 40 0123 60km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Master 50 40km
----
filipe guerreiro ----- Master 50 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master 40 40km
----
Luciano Rodrigues de Araújo Castelo Master 40 0040 40km
----
Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA ElitesMasc 0028 60km
----
João Parente Silva CDMO - Team Bora Mó ElitesMasc 0135 60km
----
André Horta ABTTBG Master 30 60km
----
Sérgio Horta ABTTBG Master 50 60km
----
Rodrigo Mourão CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes ElitesMasc 0030 40km
----
Guilherme Vaz Pereira Núcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 ElitesMasc 0027 40km
----
Angel López Guzmán ----- Master 40 0029 60km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Master 30 0177 60km
----
Bruno estevão Individual Master 30 40km
----
Nuno Gomes Louletano DC Master 40 60km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike "Taça Onebike" Master 40 60km
----
FRANCISCO PEREZ BORRERO ----- Master 40 0033 60km
----
Claudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Master 40 40km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam (taça Onebike) Master 40 0125 40km
----
Jose Gabriel silva Abttbg Master 50 40km
----
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates Master 40 0037 40km
----
LUÍS FILIPE Centro de Ciclismo de Loulé ElitesMasc 40km
----
Dinis Mantas CCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes Master 40 0043 60km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Master 30 40km
----
Alejandro Bahamonde Barba AGONIA BIKE Master 40 60km
----
Marco Rosa Núcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com Master 40 0325 60km
----
Joaquim Conceição Núcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.COM ElitesMasc 0320 60km
----
LUIS FILIPE Centro de Ciclismo de Loué ElitesMasc 0038 40km
----
Manuel jesus quiros Los Cabras Master 40 0056 60km
----
Hugo Conceição Núcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.COM Master 30 0039 60km
----
Carlos Brás Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 0042 60km
----
Claudio duarte W52 porto Master 30 0041 40km
----
jorge vieira ----- Master 40 60km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT Algarve Maniacs - Taça OneBike EBK Master 50 0059 40km
----
Cédric Naturepointx Master 30 0060 40km
----
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso Master 30 0044 60km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras Alportel Master 30 60km
----
Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna ElitesMasc 0108 40km
----
luis silva BTT Conceição de faro Master 30 0045 40km
----
Daniel Sousa GRIDE BIKE TEAM Master 30 60km
----
Oleksandr Ovsyanyk Btt Quarteirense Master 40 40km
----
Manuel Fernandes Seixas CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes Master 30 0046 40km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro ElitesMasc 0205 60km
----
Mónica Paula de Sousa Correia Btt Conceição Faro Master30F 0067 60km
----
José António bttferrobico.com Master 50 0047 40km
----
Nuno Dores bttferrobico.com Master 30 0048 40km
----
Manuel Gonçalves Clube Ana Faro Master 60 40km
----
Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana ElitesMasc 0211 40km
----
João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) Master 30 0062 40km
----
Carlos Bonina ----- Master 40 0214 60km
----
Gonçalo Afonso Crédito Agrícola/Jorbi/Almodôvar ElitesMasc 0049 60km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia C.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 30 0183 40km
----
Diego Fernández Ortiz TEAM BICIS LUIS VAS Master 30 0181 60km
----
Tomás do Nascimento Fernandes ----- ElitesMasc 0097 40km
----
José María Club ciclista bocina----- Master 40 60km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team Master 40 0283 40km
----
Eduardo Antonio martinho nunes Enmonaos Master 30 0051 60km
----
José David Gines rodriguez Enmonaos Master 30 0050 60km
----
Pedro Miguel David Ruxa ----- Master 30 0088 60km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master 50 0076 40km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Master 50 0193 40km
----
Daniel Club ciclista bocina----- ElitesMasc 0162 60km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master 40 40km
----
Álvaro Conceição CHICKEN CUP Master 30 0063 40km
----
Valter Santos bttferrobico.com Master 30 60km
----
Rui Silva Individual - Taça OneBike Master 30 0052 40km
----
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal- Taça Onebike Master 60 40km
----
Rui Guerreiro ----- Master 40 0126 40km
----
José María Club ciclista bocina----- Master 40 0163 60km
----
José Manuel Gómez Acosta Enchatera Master 40 60km
----
Jorge Moreno Xupa Rodas Bike Team Master 50 0154 60km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Master 30 60km
----
Patrick CCAA - Clube ciclismo Amaro Antunes Master 30 0098 40km
----
Carlos Rogério Individual Master 50 0326 40km
----
Beatriz Martins Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM ElitesFem 0129 40km
----
MAXIMILIANO DIAZ CHIESA ABTT BAIXO GUADIANA Master 30 0058 60km
----
Jorge Nogueira Rodactiva ElitesMasc 0176 40km
----
Pedro Moreno Marcos Btt. 36 ElitesMasc 0061 60km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike" Master 40 0091 40km
----
André David ----- Master 30 0160 40km
----
Mario Fernandes Rebenta Valetas Master 50 0124 60km
----
Helder madeira Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 0066 40km
----
João Mangas Nunes ----- Master 50 40km
----
Sergio Alexandre Los Alfayates Master 30 0064 60km
----
João Veia Leões do Sul Master 40 0065 40km
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Master 50 0148 60km
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Master 50 60km
----
João Firmino Pereira Associação Btt Baixo Guadiana Master 60 0068 40km
----
Jaime Jose Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA Master 50 0130 40km
----
Carlos Coelho Conceicao de Faro Master 30 0080 40km
----
Rogerio Germano Conceiçao de Faro Master30F 40km
----
Rogerio Germano Conceicao de Faro Master 30 0081 40km
----
João jacinto ----- Master 30 0073 40km
----
Jose Garcia Macias Paymogo Team Master 50 0071 60km
----
José Rosa Branco Ferreiraactiva Master 40 0317 40km
----
Juan Antonio Barrilete Bike Master 40 60km
----
LUIS M ROCHA btt pia quebrada Master 60 40km
----
Mario Jorge Labão Antunes Alpiarça Núcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA Master 50 0252 60km
----
Manuel Jesus Peña el almendral Master 40 60km
----
Pedro Palma Perez Peña btt El Almendral Master 30 60km
----
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina Master 40 40km
----
Juan Maria Haldon Campos Paymogo Team ElitesMasc 0074 40km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT TUNES . Master 60 0093 60km
----
juan manuel cruz palma peña el almendral Master 40 0182 60km
----
LUIS Texugos btteam Master 40 40km
----
Rui guerreiro Têm bike Algarve Master 40 60km
----
Rui guerreiro Bike Algarve Master 40 0096 60km
----
Afonso João Calvinho Nogueira ----- ElitesMasc 40km
----
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estêvão Master 40 40km
----
Álvaro ----- ElitesMasc 0075 60km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE" Master 30 0090 60km
----
Jorge Nogueira Rodactiva ElitesMasc 40km
----
José María Cruz Marcelino Peña El Almendral Master 50 0219 60km
----
Hugo barros Team Esfera Master 30 40km
----
Vasco Barros Btt Conceição de Faro ElitesMasc 40km
----
GIBRAN LIMON VAZQUEZ Club Kite & Wind Punta Umbria Master 30 0114 60km
----
Javier Benzal Gonzalez Club Kite & Wind Punta Umbria Master 30 0115 60km
----
José María Marquez Martin Bramadero Master 50 40km
----
José María Marquez Martin Bramadero Master 50 40km
----
Duarte Dias Núcleo do Sporting C. P. De VRSA - Sat25 Master 30 0077 60km
----
Paulo Daniel Silva ----- Master 50 0152 40km
----
Pedro Correia 24 Altimetria Master 30 0078 60km
----
JORGE AFONSO jic racing team Master 50 40km
----
LUIS Texugos btteam Master 40 40km
----
José María Marquez Martin Bramadero Master 50 0079 40km
----
Jose antonio Peña btt el almendral Master 30 0082 60km
----
joao Eduardo Sacramento ----- Master 30 0099 40km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos, Talho André "Taça Onebike " Master 50 0118 40km
----
João Oliveira GARRA - Onebike " Taça Onebike" Master 30 0083 40km
----
Valerio Rufino ----- Master 30 0085 60km
----
Isidoro Martín Pavón Peña El Almendral(Cartaya) Master 40 0184 60km
----
Dário Goncalves NUCLEO SPORTING VRSA sat25.com Master 30 0329 60km
----
Juan Antonio Perez Castillo Stravadictos y Picaos Team Master 40 0084 60km
----
Carla Eugénio ----- Master40F 0192 60km
----
Raul Dominguez Gomez Stravadictos y picaos team Master 30 0086 60km
----
Alexandrino Canau ----- Master 50 0112 60km
----
Mário Domingues CCAA-Clube ciclismo Amaro Antunes Master 30 0105 40km
----
Pablo Rodriguez Mata Team furões Albufeira Master 40 0087 40km
----
Jorge H. Despadaça Trilhes-Proluna Master 50 40km
----
Jorge H. Despadaça Trilhes-Proluna Master 50 0092 40km
----
Julian Monterde torres A pedales c.d Master 30 0089 40km
----
José Luís vaz Domínguez Team bicis Luis vaz Master 40 60km
----
Nuno Carvalho Adect Tunes Master 40 0201 60km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna ElitesMasc 0121 40km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus ----- Master 40 0305 40km
----
Jose Antonio Ferreira Reis Pinto BTT Gran Familia Master 50 0239 40km
----
João Cale ----- Master 30 0100 40km
----
Enrique estevez Ordóñez Expobike Team Master 40 0101 40km
----
Rui Luis Pereira Lopes Nazario BTT CONCEIÇÃO DE FARO Master 40 0104 60km
----
André Filipe Norte Martins Garra - Onebike (Taça Onebike) Master 30 0276 60km
----
Manuel fco Barreiro Castilla Caoba's team Master 30 0106 60km
----
Rafael Pérez Gómez Stravadictos & Picados Master 40 0107 60km
----
Marco Prima Garra --Onebike (taça onebike) Master 40 0117 40km
----
Juanantonio Barrilete Bike Master 40 0109 60km
----
Duarte Viegas Clube Vela Tavira Master 30 40km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Master 30 0256 40km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup, Centro terapêutico AC Master 30 0110 60km
----
Samantha Hoather Onebike - Taça Onebike Master30F 0191 40km
----
Max Drum BTT Conceição de Faro / Taça OneBike Master 30 0113 60km
----
Enrique Ventura Orta Club Kite & Wind Punta Umbria Master 40 0116 60km
----
José Gomes ----- Master 40 0180 40km
----
Carlos Albertode Jesus Cardona CBTTAA Master 40 0308 40km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense - Taça Onebike Master 30 0301 40km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master 50 0119 40km
----
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- Master 50 0139 40km
----
Hernani Quintino Homens da luta Master 40 40km
----
carmelo ----- Master 40 60km
----
Rafael luz Os lunáticos do pedal ElitesMasc 40km
----
David Feria Rodríguez KITESURF PUNTA UMBRÍA ElitesMasc 0138 60km
----
Jose Manuel Gomez Acosta Enchatera Master 40 60km
----
Ruben costa Clube Btt Santa Catarina ElitesMasc 60km
----
Jose Manuel Gomez Acosta Enchatera Master 40 60km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike "Taça Onebike" Master 40 0120 60km
----
Luis Branquinho Abilio Bikes Shop Master 30 0122 40km
----
Ivo miguel M Gonçalves Clube ciclismo amaro antones CCAA Master 30 0133 40km
----
Ângelo Rosa ----- Master 40 40km
----
Diego Oñate Cd ciudad de Ayamonte Master 40 0149 60km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Master 60 40km
----
Rui Guerreiro ----- Master 40 40km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC Master 40 0136 60km
----
José Manuel López Palma SANSILBIKES TEAM Master 30 0127 40km
----
Paulo Santos ----- Master 30 40km
----
Vasco Messias VM Adentures Master 40 0229 60km
----
Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro Master 60 0131 60km
----
MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATOR Master 40 0142 40km
----
Hugo Fialho ----- Master 40 0185 60km
----
Ângelo Marques BTT Loulé Master 40 60km
----
Jose Antonio Ruibal Martinez CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 60km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Master 40 0132 40km
----
Rui Fernandes Garra-Onebike "Taça Onebike" Master 40 0213 60km
----
Pedro Guerreiro Viva Febra Master 40 0145 40km
----
Nelson Teixeira Manuel CDMO - Team Bora Mó Master 40 0137 60km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Master 30 0243 40km
----
Daniel Arenas Roldán BTT peña almendral Master 30 0238 60km
----
Manuel Jesús Ponce flores Peña el almendral Master 40 0134 60km
----
Joel Águeda CCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes Master 30 0140 40km
----
João Malha Santos Garra-Onebike (Taça Onebike) Master 60 0186 60km
----
Daniel Cristina Rebenta Valetas Master 40 0289 60km
----
joão carlos franca bento dias Garra onebike ElitesMasc 0141 60km
----
Jose Antonio Ruibal Martinez CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 0143 60km
----
CARLOS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Master 50 40km
----
Ricardo Martins Sporting-Tavira ElitesMasc 0167 60km
----
Antonio Rosa Pereira Martins Clube Vela Tavira Master 40 0251 60km
----
Nelson Martins Centro de Ciclismo de Loule / GolfeJardim Master 40 0255 60km
----
francisco javier perera martin C.D.C. EL GRANADO Master 40 0146 60km
----
Bruno Lázaro Cafagestes do BTT / FC Os 11 Esperanças Master 40 0147 40km
----
PAULO AMARO ----- Master 30 0159 40km
----
Juan Gomez Garcia Agonia Bike Master 40 60km
----
André Guerreiro GRUPO MOTARD DE PECHÃO Master 30 0220 40km
----
Valter Mateus A DESCOBERTA taça one bike Master 40 0280 40km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT- QUARTEIRENSE Master 50 40km
----
JOÃO VAIRINHOS ----- Master 40 0216 40km
----
JOEL BANZA JIC RACING TEAM Master 30 0150 40km
----
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM ElitesMasc 0151 60km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 Master 40 0207 40km
----
Luís Soares Rebenta Valetas Master 40 0189 40km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Master 40 0204 40km
----
Manuel Contreras Moran ----- Master 60 0217 60km
----
Joaquim Fernandes ----- Master 40 0199 40km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes- Proluna Master 40 0187 40km
----
Luis Horta ----- Master 40 0200 40km
----
Fernando Moreira Garra-Onebike Master 50 0158 60km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Master 30 0209 60km
----
Enrique Feu Alligator Master 40 0153 40km
----
Francisco jose Barrilete bike Master 40 0157 60km
----
Daniel Burrita bikes Master 30 0161 60km
----
horacio Rebenta Valetas Master 40 0248 60km
----
José Márcio dos santos lopes LS RACING#GRIDE Master 30 0250 40km
----
Miguel Ganhão Rebenta valetas Master 30 0208 40km
----
Diego del Valle BTT Gran Familia Master 40 0173 40km
----
José Domingues Temívels da atalaia Master 50 0170 40km
----
Luís Casimiro Snacks bar São Luís Master 40 0169 40km
----
VITOR HUGO GRACA BTT CONCEIÇÃO FARO/GRIDE Master 50 0165 60km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Master 40 0164 40km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina Master 40 0215 60km
----
Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP Master 60 0224 40km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master 40 0272 40km
----
Francisco Jesús Escobar peña Team bicis Luis vaz ElitesMasc 0168 60km
----
Nuno Simão Olhobike Master 40 0221 40km
----
Daniela Simão BTT Conceição de Faro ElitesFem 0222 40km
----
Vasco Gomes CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes ElitesMasc 0171 40km
----
Nuno João Rosa candeias Grupolhbike Master 40 40km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Master 30 0291 60km
----
Alex Fernandes EdenGym Master 40 0282 40km
----
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Master 40 0172 40km
----
JOSE LUIS TRUFERO TRIATLÓN HUELVA Master 40 60km
----
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Master 40 0174 40km
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com ElitesMasc 0265 60km
----
JOSE LUIS TRUFERO TRIATLÓN HUELVA Master 40 0175 60km
----
Carlos Morais Btt Santo Estêvão Master 40 0288 40km
----
Tiago Costa Chicken cup / SLB window Master 30 0203 60km
----
Fernando ----- Master 40 0178 60km
----
Francisco ----- Master 40 0179 60km
----
Adriano Pena Rodactiva / Sem Espinhas Master 30 40km
----
Marco Nuno Guerreiro IJRM Master 40 0194 40km
----
Isabel guerreiro IJRM Master40F 0196 40km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master 40 0232 60km
----
Joana castro IJRM Master30F 0197 40km
----
Rider serra IJRM Master 30 0198 40km
----
Nuno Cavaco Clube BTT Santa Catarina Master 30 40km
----
manuel ----- Master 40 0236 60km
----
Rui Ribeiro GARRA-Onebike " Taça Onebike" Master 40 0235 60km
----
Gilberto Gato GARRA-Onebike " Taça Onebike" Master 50 60km
----
João Cravo ----- Master 40 0284 40km
----
Jacki Dudemaine Bttquarteirence Master 60 0188 40km
----
Enrique CLUB MTB FUERTE & FLOJO Master 30 0190 60km
----
Deodato Fernandes F.Cardoso contabilidade Master 30 0311 40km
----
Cláudio clara Indivi-dual Master 30 0237 60km
----
José Luís Baptista Btt Conceicao faro/ pechao Master 30 0262 60km
----
Antonio Jesus ----- Master 40 60km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master 40 40km
----
ANTONIO JESUS ----- Master 40 60km
----
ANTONIO JESÚS ----- Master 40 0206 60km
----
Mario Ribeiro RODACTIVA / Sem Espinhas Master 40 0298 40km
----
nuno nascimento ----- Master 40 40km
----
Alexis tiago boullin ----- Master 30 0295 40km
----
Hugo Nascimento Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 0297 40km
----
Alexandre Paiva Bandeira Núcleo Sporting VRSA / SAT25 Master 30 0210 60km
----
Valério Chavet@ CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes Master 50 0212 40km
----
Joao Sequeira Btt-Quarteirense Master 50 0223 40km
----
Vítor Manuel Mordomo ----- Master 30 0299 40km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master 40 40km
----
David Alexandre Correia Agostinho ----- Master 30 0296 40km
----
Gilberto Gato Garra-Onebike "Taça Onebike" Master 50 0233 60km
----
André Vieira BTT Loulé Master 30 0249 60km
----
Angel Manuel Los rajaoos Master 50 0225 60km
----
Ricardo Javier Luís Martín MTB FUERTE & FLOJO ISLA CRISTINA Master 30 0226 60km
----
Francisco Miguel Los rajaoos Master 40 0227 60km
----
José Félix Silva García MTB FUERTE & FLOJO ISLA CRISTINA Master 40 0228 60km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola "Taça Onebike" Master 40 0230 60km
----
Adriano Pena Rodactiva/Sem Espinha Master 30 0294 40km
----
Pedro Santos Freebike Shop Master 40 40km
----
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM Master 40 0316 60km
----
Nuno Cavaco Rebenta Valetas Master 40 0231 60km
----
GASPAR PEREZ BARBA LOS ALFAYATES Master 30 0234 60km
----
Pedro Morais GARRA Onebike Master 40 0338 60km
----
Tiago viegas Btt santo estevao ElitesMasc 0241 40km
----
Telma Gonçalves Garra- Onebike Master40F 60km
----
José Eduardo T Fernandes ----- Master 50 0331 40km
----
Marga Animal Race Autoboss Master40F 0245 40km
----
Juan Carlos feria Rodríguez Kite surf punta Umbría Master 30 0247 60km
----
LEONARDO MACHADO ----- Master 50 0246 40km
----
Pedro Palma Perez Peña btt El Almendral Master 30 0258 60km
----
Telma Gonçalves Garra-Onebike Master40F 0253 60km
----
Humberto José Leandro Fernandes BTT Loulé/elevis Master 40 0324 60km
----
Tomás Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt ElitesMasc 0312 40km
----
Miriam Duarte Brito Artbody gym/Garra-Onebike Master30F 0318 60km
----
Nuno Gonçalves ----- Master 30 0254 60km
----
Rúben Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt ElitesMasc 40km
----
Francisco Flores Diaz C.D.C. Ayamonte Master 30 0257 60km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs (Taça One Bike) Master 30 0259 40km
----
Isaque Daniel Pereira Despadaça trilhes ElitesMasc 0274 40km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master40F 40km
----
Juan Manuel Sosa toscano Futurebike Master 60 40km
----
Luís Carlos Correia Sousa BTT conçeicao de faro/abas da geada Master 30 0266 60km
----
José Manuel Gómez Acosta Enchatera Master 40 0261 60km
----
Jesus Team bicis luis vaz ElitesMasc 40km
----
Jose Luis Los rajaoos Master 50 0267 60km
----
Tiago Morais BELMIRA CRUZ/CENTRO CICLISMO PORTIMÃO/ A HORTA DA GRANJA/TAÇA ONEBIKE Master 30 0268 40km
----
Juan Manuel Sosa toscano Futurebike Master 60 0271 60km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8BIKE Master 30 0269 40km
----
María Franco Conceglieri TR8BIKE ElitesFem 0270 40km
----
Fernando Filipe C. C. Loule--- Master 40 0273 40km
----
António Carlos Estrelo Mestre BTT Loulé/elevis Master 40 0313 60km
----
Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA Master 30 0275 60km
----
David Rafael Viegas Pereira ----- ElitesMasc 0277 40km
----
Hugo União de Ciclismo Tavirense Master 30 0279 60km
----
Raquel Trindade Btt Conceicao de Faro ElitesFem 0278 60km
----
João Nunes 8365 Algoz Master 30 0287 60km
----
Israel molina ANIMAL RACE Master 40 0285 60km
----
Nuno Cova BTT Loulé / Elevis Master 30 0286 60km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Master 30 0290 60km
----
Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE Master30F 0292 60km
----
Claire Reid BTT - QUARTEIRENSE Master40F 0304 40km
----
Paulo Martins CCP centro de ciclismo de Portimão Master 40 60km
----
Ricardo Raposo Marafados do Ludo Master 40 0293 60km
----
Paulo Martins Centro de ciclismo de Portimão Master 40 60km
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense Master 30 0300 40km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master 50 0302 60km
----
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Master 40 0306 60km
----
Antonio ----- Master 30 0307 60km
----
Álvaro González Peña C.D.C. Ciudad de Ayamonte ElitesMasc 0309 40km
----
Marco Reis Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Nutrend Master 40 60km
----
Marco Reis Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Nutrend Master 40 60km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master 40 0310 40km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Master 40 0332 40km
----
Rúben Moreno Santa Cruz/Litoralmotors.pt ElitesMasc 0314 40km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 0321 60km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master40F 0322 60km
----
Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte Master 50 40km
----
Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte Master 50 0315 40km
----
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Master 40 0327 40km
----
Joao Nuno Graca CAFAJESTES DO BTT Master 40 0337 60km
----
Luis Pereira. Marafados do Ludo Master 40 40km
----
Pedro Pereira 24h Altimetria ElitesMasc 40km
----
Diogo Cova Clube Btt Conceição de Faro ElitesMasc 0323 60km
----
António Viegas ALEMVILA TOURS Master 40 0330 40km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT QUARTEIRENSE Master 50 0333 40km
----
Ângelo Marques ----- Master 40 0328 60km
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Master 30 0334 40km
----
João Jacinto Ramos TorradoBikes - CCP Master 30 40km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Master 30 0335 40km
----
André Vaqueirinho ----- Master 30 0336 60km
----
António Marques OMP Master 30 40km
----

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM012910:15:58.000 ----
Feminino2MargaAnimal Race Autoboss 024501:53:47.00015:37:49.000
Feminino3Daniela SimãoBTT Conceição de Faro022215:05:09.00004:49:11.000
Feminino4Laurence DagonAssociação Btt Baixo Guadiana003217:00:47.00006:44:49.000
Feminino5Claire ReidBTT - QUARTEIRENSE030405:07:31.00018:51:33.000
Feminino6Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike019105:22:03.00019:06:05.000
Feminino7María Franco ConceglieriTR8BIKE027015:34:42.00005:18:44.000
Feminino8Joana castroIJRM019723:19:50.00013:03:52.000
Feminino9Isabel guerreiroIJRM019606:31:54.00020:15:56.000
Masculino1Sergio MaseroCCAA - CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 001402:11:00.000 ----
Masculino2Ivo miguel M GonçalvesClube ciclismo amaro antones CCAA013314:42:21.00012:31:21.000
Masculino3Patrick CCAA - Clube ciclismo Amaro Antunes 009800:45:14.00022:34:14.000
Masculino4Manuel Fernandes SeixasCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes004611:01:58.00008:50:58.000
Masculino5Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates003712:37:50.00010:26:50.000
Masculino6Tiago MoraisBELMIRA CRUZ/CENTRO CICLISMO PORTIMÃO/ A HORTA DA GRANJA/TAÇA ONEBIKE 026800:38:33.00022:27:33.000
Masculino7Nuno NascimentoConceição de Faro000602:47:32.00000:36:32.000
Masculino8Julian Monterde torresA pedales c.d008902:50:59.00000:39:59.000
Masculino9RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA031923:19:59.00021:08:59.000
Masculino10Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 026323:20:47.00021:09:47.000
Masculino11Mário Domingues CCAA-Clube ciclismo Amaro Antunes 010523:25:01.00021:14:01.000
Masculino12João OliveiraGARRA - Onebike Taça Onebike008323:32:30.00021:21:30.000
Masculino13Alexandre RodriguesMarafados do Ludo013221:24:49.00019:13:49.000
Masculino14Joel ÁguedaCCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes 014023:22:10.00021:11:10.000
Masculino15Enrique estevez OrdóñezExpobike Team010123:30:29.00021:19:29.000
Masculino16Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs - Taça Onebike 003119:50:28.00017:39:28.000
Masculino17Fernando Antunes BentoCCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes031023:06:26.00020:55:26.000
Masculino18Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments025601:57:56.00023:46:56.000
Masculino19André Silva-----000708:25:12.00006:14:12.000
Masculino20José Márcio dos santos lopesLS RACING#GRIDE025002:53:24.00000:42:24.000
Masculino21luis silvaBTT Conceição de faro004508:18:20.00006:07:20.000
Masculino22José Manuel López PalmaSANSILBIKES TEAM012708:38:39.00006:27:39.000
Masculino23LUIS FILIPECentro de Ciclismo de Loué 003808:47:30.00006:36:30.000
Masculino24Paulo Guerreiro Btt Quarteirense - Taça Onebike030114:59:57.00012:48:57.000
Masculino25Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina030315:45:35.00013:34:35.000
Masculino26JOAO CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE000322:54:42.00020:43:42.000
Masculino27Fernando Pereira Martins-----007005:30:37.00003:19:37.000
Masculino28Carlos Albertode Jesus CardonaCBTTAA030806:20:35.00004:09:35.000
Masculino29José Domingues Temívels da atalaia 017007:43:05.00005:32:05.000
Masculino30Arnaldo Jorge Galveia CorreiaC.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 018310:13:45.00008:02:45.000
Masculino31Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso004418:42:01.00016:31:01.000
Masculino32Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 010311:05:14.00008:54:14.000
Masculino33Guilherme Vaz PereiraNúcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 002713:55:21.00011:44:21.000
Masculino34Juan Maria Haldon CamposPaymogo Team007413:56:01.00011:45:01.000
Masculino35Valter MateusA DESCOBERTA taça one bike028017:17:42.00015:06:42.000
Masculino36francisco javier perera martinC.D.C. EL GRANADO014600:25:54.00022:14:54.000
Masculino37Mário PancadasREBENTA VALETAS017406:45:50.00004:34:50.000
Masculino38Luís CasimiroSnacks bar São Luís016902:07:51.00023:56:51.000
Masculino39Ludgero Guilherme MarreirosAPPP011911:18:00.00009:07:00.000
Masculino40Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----013900:04:34.00021:53:34.000
Masculino41Rúben MorenoSanta Cruz/Litoralmotors.pt031400:46:10.00022:35:10.000
Masculino42Deodato FernandesF.Cardoso contabilidade 031115:37:43.00013:26:43.000
Masculino43Pablo Rodriguez Mata Team furões Albufeira008700:30:29.00022:19:29.000
Masculino44Vladimiro MatiasJIC Racing Team028305:10:13.00002:59:13.000
Masculino45MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense030012:36:03.00010:25:03.000
Masculino46Álvaro ConceiçãoCHICKEN CUP006316:08:25.00013:57:25.000
Masculino47Claudio CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes002603:19:06.00001:08:06.000
Masculino48Luís Maria BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém000807:12:38.00005:01:38.000
Masculino49José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas007612:45:42.00010:34:42.000
Masculino50Hélder Lopes Btt Santo Estêvão033417:33:13.00015:22:13.000
Masculino51FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP- Centro Terapeutico Alvaro Conçeiçao026020:57:43.00018:46:43.000
Masculino52Iúri Miguel ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC024021:05:36.00018:54:36.000
Masculino53Rogerio Germano Conceicao de Faro 008104:06:24.00001:55:24.000
Masculino54Nuno Miguel da Encarnação Mateus-----030504:31:23.00002:20:23.000
Masculino55Rui SilvaIndividual - Taça OneBike005213:32:59.00011:21:59.000
Masculino56Marco PrimaGarra --Onebike (taça onebike)011721:18:54.00019:07:54.000
Masculino57Nuno BernardoPorches Btteam (taça Onebike)012508:55:29.00006:44:29.000
Masculino58Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs (Taça One Bike)025914:49:41.00012:38:41.000
Masculino59Álvaro González PeñaC.D.C. Ciudad de Ayamonte030922:32:02.00020:21:02.000
Masculino60Carlos Rogério Individual 032622:52:42.00020:41:42.000
Masculino61Álvaro-----007501:56:02.00023:45:02.000
Masculino62Miguel Ganhão Rebenta valetas 020802:37:43.00000:26:43.000
Masculino63José María Marquez MartinBramadero007902:42:03.00000:31:03.000
Masculino64Helder madeiraAssociação BTT Baixo Guadiana 006604:41:59.00002:30:59.000
Masculino65Joao Sequeira Btt-Quarteirense 022310:11:34.00008:00:34.000
Masculino66João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs Taça One bike009112:12:23.00010:01:23.000
Masculino67Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana 021116:01:30.00013:50:30.000
Masculino68Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão027223:33:18.00021:22:18.000
Masculino69Carlos Coelho Conceicao de Faro 008005:40:00.00003:29:00.000
Masculino70David FélixTeam Furões Albufeira007223:13:57.00021:02:57.000
Masculino71João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) 006200:32:56.00022:21:56.000
Masculino72Daniel Arenas RoldánBTT peña almendral023805:45:40.00003:34:40.000
Masculino73Francisco joseBarrilete bike015702:35:13.00000:24:13.000
Masculino74Jose Antonio Ferreira Reis PintoBTT Gran Familia023902:47:53.00000:36:53.000
Masculino75Diego del ValleBTT Gran Familia017302:47:53.00000:36:53.000
Masculino76André GuerreiroGRUPO MOTARD DE PECHÃO022013:33:31.00011:22:31.000
Masculino77João Cravo-----028415:59:22.00013:48:22.000
Masculino78António Marquesindividual034016:32:37.00014:21:37.000
Masculino79Joao Nuno GracaCAFAJESTES DO BTT033716:36:57.00014:25:57.000
Masculino80David Alexandre Correia Agostinho -----029610:40:31.00008:29:31.000
Masculino81Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna012123:42:58.00021:31:58.000
Masculino82Paulo Daniel Silva-----015223:47:18.00021:36:18.000
Masculino83Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 032723:59:37.00021:48:37.000
Masculino84Valter Miguel Silva PereiraCasa do povo da Conceição de Tavira003423:48:55.00021:37:55.000
Masculino85Jesus A. DelcanBTT .36005301:41:31.00023:30:31.000
Masculino86Pedro Palma PerezPeña btt El Almendral025803:08:48.00000:57:48.000
Masculino87Jorge H.Despadaça Trilhes-Proluna009214:48:41.00012:37:41.000
Masculino88Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna019314:57:07.00012:46:07.000
Masculino89Nuno SimãoOlhobike022115:13:40.00013:02:40.000
Masculino90Fernando FilipeC. C. Loule---027318:08:51.00015:57:51.000
Masculino91Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão 033503:10:29.00000:59:29.000
Masculino92Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes- Proluna018709:25:13.00007:14:13.000
Masculino93Isaque Daniel PereiraDespadaça trilhes 027410:36:15.00008:25:15.000
Masculino94João Filipe Patinho Team Euribor 033213:39:31.00011:28:31.000
Masculino95Pedro EspadinhaTaberna 31020713:47:39.00011:36:39.000
Masculino96Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna010816:59:29.00014:48:29.000
Masculino97Fernando Ponti BoceroLos Cabras005517:25:05.00015:14:05.000
Masculino98Bruno LázaroCafagestes do BTT / FC Os 11 Esperanças014702:44:05.00000:33:05.000
Masculino99Emilio Juan Montes Ponce Enchatera 017213:50:59.00011:39:59.000
Masculino100carlos alberto amaro novaischichen cup alvaro fisiotrapia000915:09:45.00012:58:45.000
Masculino101joao Eduardo Sacramento-----009916:03:55.00013:52:55.000
Masculino102Tiago RibeirosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara001700:56:29.00022:45:29.000
Masculino103Rui Madeira Martins Talho do Rui 003602:24:37.00000:13:37.000
Masculino104LEONARDO MACHADO-----024603:52:08.00001:41:08.000
Masculino105Carlos MoraisBtt Santo Estêvão 028808:13:56.00006:02:56.000
Masculino106Nelson Miguel Pinheiro GuerreiroBTT Santo Estevão034308:19:02.00006:08:02.000
Masculino107Luís SoaresRebenta Valetas 018911:30:32.00009:19:32.000
Masculino108Daniel filipe cartaxo salgueiroREBENTA VALETAS024312:08:00.00009:57:00.000
Masculino109Javier ignacio Mora LanchaC. D. HuelvaBike001111:27:42.00009:16:42.000
Masculino110Jorge GodinhoPURA VIDA BTT006904:45:05.00002:34:05.000
Masculino111Vasco CarolinoPURA VIDA BTT019504:49:16.00002:38:16.000
Masculino112ISRAEL CHAVES MURTOC.D. HUELVABIKE001213:13:21.00011:02:21.000
Masculino113David Rafael Viegas Pereira-----027716:51:28.00014:40:28.000
Masculino114Rui Guerreiro-----012617:03:57.00014:52:57.000
Masculino115Carlos Albertina Marafados do Ludo020420:11:24.00018:00:24.000
Masculino116João VeiaLeões do Sul006510:21:17.00008:10:17.000
Masculino117Marco Nuno GuerreiroIJRM019420:58:42.00018:47:42.000
Masculino118Diego Paredes HuelvaBike001522:05:22.00019:54:22.000
Masculino119Hugo Nascimento Associação BTT Baixo Guadiana029718:30:13.00016:19:13.000
Masculino120José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos, Talho André Taça Onebike 011810:16:40.00008:05:40.000
Masculino121Pedro Pereiraindividual034213:41:18.00011:30:18.000
Masculino122Luis Pereiraindividual034114:01:36.00011:50:36.000
Masculino123Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP022403:34:29.00001:23:29.000
Masculino124José Gomes -----018007:40:31.00005:29:31.000
Masculino125Angelo Fernando Rodrigues Correiaindividual034415:50:55.00013:39:55.000
Masculino126José Rosa Branco Ferreiraactiva031720:55:00.00018:44:00.000
Masculino127Nuno CardosoMarafados do Ludo016404:41:52.00002:30:52.000
Masculino128Vítor Manuel Mordomo-----029913:43:14.00011:32:14.000
Masculino129Márcio Martinsindividual033914:04:16.00011:53:16.000
Masculino130Nuno Doresbttferrobico.com004808:03:08.00005:52:08.000
Masculino131José Antóniobttferrobico.com004708:19:42.00006:08:42.000
Masculino132Ananias pinto carvalho-----024212:00:44.00009:49:44.000
Masculino133Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte031512:58:52.00010:47:52.000
Masculino134MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZALLIGATOR014220:53:16.00018:42:16.000
Masculino135Jesús Perdigones Rodríguez-----Bike JP016616:08:01.00013:57:01.000
Masculino136ludgero andradecasa do povo conceição de tavira009418:28:55.00016:17:55.000
Masculino137carlos Manuel Gonçalves dos santosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara000118:29:41.00016:18:41.000
Masculino138Vitor AndradeCasa do Povo Conceição Tavira021818:54:26.00016:43:26.000
Masculino139António QuelhasACIN-Associação de Cicloturismo de Idanha-a-Nova010200:02:52.00021:51:52.000
Masculino140Joaquim Fernandes-----019906:41:58.00004:30:58.000
Masculino141Luis Horta-----020007:03:31.00004:52:31.000
Masculino142Adriano PenaRodactiva/Sem Espinha029407:16:00.00005:05:00.000
Masculino143José Eduardo T Fernandes-----033107:19:07.00005:08:07.000
Masculino144João Firmino PereiraAssociação Btt Baixo Guadiana006810:38:12.00008:27:12.000
Masculino145Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE026915:30:43.00013:19:43.000
Masculino146Jorge NogueiraRodactiva017607:47:38.00005:36:38.000
Masculino147Enrique FeuAlligator015315:25:54.00013:14:54.000
Masculino148Tomás do Nascimento Fernandes-----009722:52:32.00020:41:32.000
Masculino149Tiago viegasBtt santo estevao024117:52:39.00015:41:39.000
Masculino150JOÃO VAIRINHOS-----021607:20:50.00005:09:50.000
Masculino151Rider serraIJRM019820:32:42.00018:21:42.000
Masculino152Vasco Gomes CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes017122:31:00.00020:20:00.000
Masculino153André David -----016008:14:40.00006:03:40.000
Masculino154PAULO AMARO -----015909:50:15.00007:39:15.000
Masculino155João Cale -----010001:31:38.00023:20:38.000
Masculino156Cédric Naturepointx 006003:10:43.00000:59:43.000
Masculino157Rodrigo MourãoCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes003023:33:45.00021:22:45.000
Masculino158Alex FernandesEdenGym028209:26:58.00007:15:58.000
Masculino159António ViegasALEMVILA TOURS033002:24:01.00000:13:01.000
Masculino160Carlos Santos Rodactiva009504:08:08.00001:57:08.000
Masculino161Mario RibeiroRODACTIVA / Sem Espinhas029804:08:08.00001:57:08.000
Masculino162Pedro GuerreiroViva Febra014504:58:20.00002:47:20.000
Masculino163Gonçalo MascarenhasRODACTIVA / SEM ESPINHAS014408:22:17.00006:11:17.000
Masculino--Claudio duarteW52 porto0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: ElitesFem1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM012910:15:58.000 ----
Feminino: ElitesFem2Daniela SimãoBTT Conceição de Faro022215:05:09.00004:49:11.000
Feminino: ElitesFem3María Franco ConceglieriTR8BIKE027015:34:42.00005:18:44.000
Masculino: ElitesMasc1Sergio MaseroCCAA - CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 001402:11:00.000 ----
Masculino: ElitesMasc2LUIS FILIPECentro de Ciclismo de Loué 003808:47:30.00006:36:30.000
Masculino: ElitesMasc3Guilherme Vaz PereiraNúcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 002713:55:21.00011:44:21.000
Masculino: ElitesMasc4Juan Maria Haldon CamposPaymogo Team007413:56:01.00011:45:01.000
Masculino: ElitesMasc5Rúben MorenoSanta Cruz/Litoralmotors.pt031400:46:10.00022:35:10.000
Masculino: ElitesMasc6Claudio CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes002603:19:06.00001:08:06.000
Masculino: ElitesMasc7Álvaro González PeñaC.D.C. Ciudad de Ayamonte030922:32:02.00020:21:02.000
Masculino: ElitesMasc8Álvaro-----007501:56:02.00023:45:02.000
Masculino: ElitesMasc9Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana 021116:01:30.00013:50:30.000
Masculino: ElitesMasc10Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna012123:42:58.00021:31:58.000
Masculino: ElitesMasc11Isaque Daniel PereiraDespadaça trilhes 027410:36:15.00008:25:15.000
Masculino: ElitesMasc12Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna010816:59:29.00014:48:29.000
Masculino: ElitesMasc13David Rafael Viegas Pereira-----027716:51:28.00014:40:28.000
Masculino: ElitesMasc14Pedro Pereiraindividual034213:41:18.00011:30:18.000
Masculino: ElitesMasc15Jorge NogueiraRodactiva017607:47:38.00005:36:38.000
Masculino: ElitesMasc16Tomás do Nascimento Fernandes-----009722:52:32.00020:41:32.000
Masculino: ElitesMasc17Tiago viegasBtt santo estevao024117:52:39.00015:41:39.000
Masculino: ElitesMasc18Vasco Gomes CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes017122:31:00.00020:20:00.000
Masculino: ElitesMasc19Rodrigo MourãoCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes003023:33:45.00021:22:45.000
Masculino: Master 301Ivo miguel M GonçalvesClube ciclismo amaro antones CCAA013314:42:21.000 ----
Masculino: Master 302Patrick CCAA - Clube ciclismo Amaro Antunes 009800:45:14.00010:02:53.000
Masculino: Master 303Manuel Fernandes SeixasCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes004611:01:58.00020:19:37.000
Masculino: Master 304Tiago MoraisBELMIRA CRUZ/CENTRO CICLISMO PORTIMÃO/ A HORTA DA GRANJA/TAÇA ONEBIKE 026800:38:33.00009:56:12.000
Masculino: Master 305Julian Monterde torresA pedales c.d008902:50:59.00012:08:38.000
Masculino: Master 306Mário Domingues CCAA-Clube ciclismo Amaro Antunes 010523:25:01.00008:42:40.000
Masculino: Master 307João OliveiraGARRA - Onebike Taça Onebike008323:32:30.00008:50:09.000
Masculino: Master 308Joel ÁguedaCCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes 014023:22:10.00008:39:49.000
Masculino: Master 309Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs - Taça Onebike 003119:50:28.00005:08:07.000
Masculino: Master 3010Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments025601:57:56.00011:15:35.000
Masculino: Master 3011André Silva-----000708:25:12.00017:42:51.000
Masculino: Master 3012José Márcio dos santos lopesLS RACING#GRIDE025002:53:24.00012:11:03.000
Masculino: Master 3013luis silvaBTT Conceição de faro004508:18:20.00017:35:59.000
Masculino: Master 3014José Manuel López PalmaSANSILBIKES TEAM012708:38:39.00017:56:18.000
Masculino: Master 3015Paulo Guerreiro Btt Quarteirense - Taça Onebike030114:59:57.00000:17:36.000
Masculino: Master 3016Arnaldo Jorge Galveia CorreiaC.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 018310:13:45.00019:31:24.000
Masculino: Master 3017Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso004418:42:01.00003:59:40.000
Masculino: Master 3018Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 010311:05:14.00020:22:53.000
Masculino: Master 3019Deodato FernandesF.Cardoso contabilidade 031115:37:43.00000:55:22.000
Masculino: Master 3020MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense030012:36:03.00021:53:42.000
Masculino: Master 3021Álvaro ConceiçãoCHICKEN CUP006316:08:25.00001:26:04.000
Masculino: Master 3022Hélder Lopes Btt Santo Estêvão033417:33:13.00002:50:52.000
Masculino: Master 3023Iúri Miguel ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC024021:05:36.00006:23:15.000
Masculino: Master 3024Rogerio Germano Conceicao de Faro 008104:06:24.00013:24:03.000
Masculino: Master 3025Rui SilvaIndividual - Taça OneBike005213:32:59.00022:50:38.000
Masculino: Master 3026Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs (Taça One Bike)025914:49:41.00000:07:20.000
Masculino: Master 3027Miguel Ganhão Rebenta valetas 020802:37:43.00011:55:22.000
Masculino: Master 3028Helder madeiraAssociação BTT Baixo Guadiana 006604:41:59.00013:59:38.000
Masculino: Master 3029Carlos Coelho Conceicao de Faro 008005:40:00.00014:57:39.000
Masculino: Master 3030David FélixTeam Furões Albufeira007223:13:57.00008:31:36.000
Masculino: Master 3031João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) 006200:32:56.00009:50:35.000
Masculino: Master 3032Daniel Arenas RoldánBTT peña almendral023805:45:40.00015:03:19.000
Masculino: Master 3033André GuerreiroGRUPO MOTARD DE PECHÃO022013:33:31.00022:51:10.000
Masculino: Master 3034António Marquesindividual034016:32:37.00001:50:16.000
Masculino: Master 3035David Alexandre Correia Agostinho -----029610:40:31.00019:58:10.000
Masculino: Master 3036Valter Miguel Silva PereiraCasa do povo da Conceição de Tavira003423:48:55.00009:06:34.000
Masculino: Master 3037Pedro Palma PerezPeña btt El Almendral025803:08:48.00012:26:27.000
Masculino: Master 3038Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão 033503:10:29.00012:28:08.000
Masculino: Master 3039joao Eduardo Sacramento-----009916:03:55.00001:21:34.000
Masculino: Master 3040Tiago RibeirosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara001700:56:29.00010:14:08.000
Masculino: Master 3041Daniel filipe cartaxo salgueiroREBENTA VALETAS024312:08:00.00021:25:39.000
Masculino: Master 3042Javier ignacio Mora LanchaC. D. HuelvaBike001111:27:42.00020:45:21.000
Masculino: Master 3043Jorge GodinhoPURA VIDA BTT006904:45:05.00014:02:44.000
Masculino: Master 3044Hugo Nascimento Associação BTT Baixo Guadiana029718:30:13.00003:47:52.000
Masculino: Master 3045Angelo Fernando Rodrigues Correiaindividual034415:50:55.00001:08:34.000
Masculino: Master 3046Vítor Manuel Mordomo-----029913:43:14.00023:00:53.000
Masculino: Master 3047Nuno Doresbttferrobico.com004808:03:08.00017:20:47.000
Masculino: Master 3048Adriano PenaRodactiva/Sem Espinha029407:16:00.00016:33:39.000
Masculino: Master 3049Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE026915:30:43.00000:48:22.000
Masculino: Master 3050Rider serraIJRM019820:32:42.00005:50:21.000
Masculino: Master 3051André David -----016008:14:40.00017:32:19.000
Masculino: Master 3052PAULO AMARO -----015909:50:15.00019:07:54.000
Masculino: Master 3053João Cale -----010001:31:38.00010:49:17.000
Masculino: Master 3054Cédric Naturepointx 006003:10:43.00012:28:22.000
Masculino: Master 3055Gonçalo MascarenhasRODACTIVA / SEM ESPINHAS014408:22:17.00017:39:56.000
Masculino: Master 401Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates003712:37:50.000 ----
Masculino: Master 402Nuno NascimentoConceição de Faro000602:47:32.00014:09:42.000
Masculino: Master 403RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA031923:19:59.00010:42:09.000
Masculino: Master 404Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 026323:20:47.00010:42:57.000
Masculino: Master 405Alexandre RodriguesMarafados do Ludo013221:24:49.00008:46:59.000
Masculino: Master 406Enrique estevez OrdóñezExpobike Team010123:30:29.00010:52:39.000
Masculino: Master 407Fernando Antunes BentoCCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes031023:06:26.00010:28:36.000
Masculino: Master 408Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina030315:45:35.00003:07:45.000
Masculino: Master 409Fernando Pereira Martins-----007005:30:37.00016:52:47.000
Masculino: Master 4010Carlos Albertode Jesus CardonaCBTTAA030806:20:35.00017:42:45.000
Masculino: Master 4011Valter MateusA DESCOBERTA taça one bike028017:17:42.00004:39:52.000
Masculino: Master 4012francisco javier perera martinC.D.C. EL GRANADO014600:25:54.00011:48:04.000
Masculino: Master 4013Mário PancadasREBENTA VALETAS017406:45:50.00018:08:00.000
Masculino: Master 4014Luís CasimiroSnacks bar São Luís016902:07:51.00013:30:01.000
Masculino: Master 4015Pablo Rodriguez Mata Team furões Albufeira008700:30:29.00011:52:39.000
Masculino: Master 4016Vladimiro MatiasJIC Racing Team028305:10:13.00016:32:23.000
Masculino: Master 4017Nuno Miguel da Encarnação Mateus-----030504:31:23.00015:53:33.000
Masculino: Master 4018Marco PrimaGarra --Onebike (taça onebike)011721:18:54.00008:41:04.000
Masculino: Master 4019Nuno BernardoPorches Btteam (taça Onebike)012508:55:29.00020:17:39.000
Masculino: Master 4020João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs Taça One bike009112:12:23.00023:34:33.000
Masculino: Master 4021Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão027223:33:18.00010:55:28.000
Masculino: Master 4022Francisco joseBarrilete bike015702:35:13.00013:57:23.000
Masculino: Master 4023Diego del ValleBTT Gran Familia017302:47:53.00014:10:03.000
Masculino: Master 4024João Cravo-----028415:59:22.00003:21:32.000
Masculino: Master 4025Joao Nuno GracaCAFAJESTES DO BTT033716:36:57.00003:59:07.000
Masculino: Master 4026Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 032723:59:37.00011:21:47.000
Masculino: Master 4027Jesus A. DelcanBTT .36005301:41:31.00013:03:41.000
Masculino: Master 4028Nuno SimãoOlhobike022115:13:40.00002:35:50.000
Masculino: Master 4029Fernando FilipeC. C. Loule---027318:08:51.00005:31:01.000
Masculino: Master 4030Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes- Proluna018709:25:13.00020:47:23.000
Masculino: Master 4031João Filipe Patinho Team Euribor 033213:39:31.00001:01:41.000
Masculino: Master 4032Pedro EspadinhaTaberna 31020713:47:39.00001:09:49.000
Masculino: Master 4033Fernando Ponti BoceroLos Cabras005517:25:05.00004:47:15.000
Masculino: Master 4034Bruno LázaroCafagestes do BTT / FC Os 11 Esperanças014702:44:05.00014:06:15.000
Masculino: Master 4035Emilio Juan Montes Ponce Enchatera 017213:50:59.00001:13:09.000
Masculino: Master 4036Carlos MoraisBtt Santo Estêvão 028808:13:56.00019:36:06.000
Masculino: Master 4037Nelson Miguel Pinheiro GuerreiroBTT Santo Estevão034308:19:02.00019:41:12.000
Masculino: Master 4038Luís SoaresRebenta Valetas 018911:30:32.00022:52:42.000
Masculino: Master 4039Vasco CarolinoPURA VIDA BTT019504:49:16.00016:11:26.000
Masculino: Master 4040ISRAEL CHAVES MURTOC.D. HUELVABIKE001213:13:21.00000:35:31.000
Masculino: Master 4041Rui Guerreiro-----012617:03:57.00004:26:07.000
Masculino: Master 4042Carlos Albertina Marafados do Ludo020420:11:24.00007:33:34.000
Masculino: Master 4043João VeiaLeões do Sul006510:21:17.00021:43:27.000
Masculino: Master 4044Marco Nuno GuerreiroIJRM019420:58:42.00008:20:52.000
Masculino: Master 4045Diego Paredes HuelvaBike001522:05:22.00009:27:32.000
Masculino: Master 4046Luis Pereiraindividual034114:01:36.00001:23:46.000
Masculino: Master 4047José Gomes -----018007:40:31.00019:02:41.000
Masculino: Master 4048José Rosa Branco Ferreiraactiva031720:55:00.00008:17:10.000
Masculino: Master 4049Nuno CardosoMarafados do Ludo016404:41:52.00016:04:02.000
Masculino: Master 4050Márcio Martinsindividual033914:04:16.00001:26:26.000
Masculino: Master 4051MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZALLIGATOR014220:53:16.00008:15:26.000
Masculino: Master 4052Joaquim Fernandes-----019906:41:58.00018:04:08.000
Masculino: Master 4053Luis Horta-----020007:03:31.00018:25:41.000
Masculino: Master 4054Enrique FeuAlligator015315:25:54.00002:48:04.000
Masculino: Master 4055JOÃO VAIRINHOS-----021607:20:50.00018:43:00.000
Masculino: Master 4056Alex FernandesEdenGym028209:26:58.00020:49:08.000
Masculino: Master 4057António ViegasALEMVILA TOURS033002:24:01.00013:46:11.000
Masculino: Master 4058Carlos Santos Rodactiva009504:08:08.00015:30:18.000
Masculino: Master 4059Mario RibeiroRODACTIVA / Sem Espinhas029804:08:08.00015:30:18.000
Masculino: Master 4060Pedro GuerreiroViva Febra014504:58:20.00016:20:30.000
Masculino: Master 501JOAO CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE000322:54:42.000 ----
Masculino: Master 502José Domingues Temívels da atalaia 017007:43:05.00008:48:23.000
Masculino: Master 503Ludgero Guilherme MarreirosAPPP011911:18:00.00012:23:18.000
Masculino: Master 504Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----013900:04:34.00001:09:52.000
Masculino: Master 505José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas007612:45:42.00013:51:00.000
Masculino: Master 506FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP- Centro Terapeutico Alvaro Conçeiçao026020:57:43.00022:03:01.000
Masculino: Master 507Carlos Rogério Individual 032622:52:42.00023:58:00.000
Masculino: Master 508José María Marquez MartinBramadero007902:42:03.00003:47:21.000
Masculino: Master 509Joao Sequeira Btt-Quarteirense 022310:11:34.00011:16:52.000
Masculino: Master 5010Jose Antonio Ferreira Reis PintoBTT Gran Familia023902:47:53.00003:53:11.000
Masculino: Master 5011Paulo Daniel Silva-----015223:47:18.00000:52:36.000
Masculino: Master 5012Jorge H.Despadaça Trilhes-Proluna009214:48:41.00015:53:59.000
Masculino: Master 5013Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna019314:57:07.00016:02:25.000
Masculino: Master 5014Rui Madeira Martins Talho do Rui 003602:24:37.00003:29:55.000
Masculino: Master 5015LEONARDO MACHADO-----024603:52:08.00004:57:26.000
Masculino: Master 5016José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos, Talho André Taça Onebike 011810:16:40.00011:21:58.000
Masculino: Master 5017José Antóniobttferrobico.com004708:19:42.00009:25:00.000
Masculino: Master 5018Ananias pinto carvalho-----024212:00:44.00013:06:02.000
Masculino: Master 5019Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte031512:58:52.00014:04:10.000
Masculino: Master 5020carlos Manuel Gonçalves dos santosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara000118:29:41.00019:34:59.000
Masculino: Master 5021Vitor AndradeCasa do Povo Conceição Tavira021818:54:26.00019:59:44.000
Masculino: Master 5022José Eduardo T Fernandes-----033107:19:07.00008:24:25.000
Masculino: Master 601Luís Maria BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém000807:12:38.000 ----
Masculino: Master 602carlos alberto amaro novaischichen cup alvaro fisiotrapia000915:09:45.00007:57:07.000
Masculino: Master 603Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP022403:34:29.00020:21:51.000
Masculino: Master 604Jesús Perdigones Rodríguez-----Bike JP016616:08:01.00008:55:23.000
Masculino: Master 605ludgero andradecasa do povo conceição de tavira009418:28:55.00011:16:17.000
Masculino: Master 606António QuelhasACIN-Associação de Cicloturismo de Idanha-a-Nova010200:02:52.00016:50:14.000
Masculino: Master 607João Firmino PereiraAssociação Btt Baixo Guadiana006810:38:12.00003:25:34.000
Feminino: Master30F1Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike019105:22:03.000 ----
Feminino: Master30F2Joana castroIJRM019723:19:50.00017:57:47.000
Feminino: Master40F1MargaAnimal Race Autoboss 024501:53:47.000 ----
Feminino: Master40F2Laurence DagonAssociação Btt Baixo Guadiana003217:00:47.00015:07:00.000
Feminino: Master40F3Claire ReidBTT - QUARTEIRENSE030405:07:31.00003:13:44.000
Feminino: Master40F4Isabel guerreiroIJRM019606:31:54.00004:38:07.000
Masculino: Master 30--Claudio duarteW52 porto0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Mónica Paula de Sousa CorreiaBtt Conceição Faro006717:31:29.000 ----
Feminino2Miriam Duarte BritoArtbody gym/Garra-Onebike031817:34:46.00000:03:17.000
Feminino3Telma GonçalvesGarra-Onebike025312:16:46.00018:45:17.000
Feminino4Raquel Trindade Btt Conceicao de Faro027800:03:37.00006:32:08.000
Feminino5Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``032211:02:16.00017:30:47.000
Feminino6Carla Eugénio-----019201:59:42.00008:28:13.000
Masculino1Luís Carlos Correia SousaBTT conçeicao de faro/abas da geada026604:11:48.000 ----
Masculino2Ricardo Martins Sporting-Tavira 016708:25:38.00004:13:50.000
Masculino3Nuno CovaBTT Loulé / Elevis028609:03:10.00004:51:22.000
Masculino4Hugo ConceiçãoNúcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.COM003911:04:44.00006:52:56.000
Masculino5André Vieira BTT Loulé 024901:25:06.00021:13:18.000
Masculino6Filipe Costa MartinsClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA002807:06:57.00002:55:09.000
Masculino7Gonçalo AfonsoCrédito Agrícola/Jorbi/Almodôvar004900:37:22.00020:25:34.000
Masculino8Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro032306:07:10.00001:55:22.000
Masculino9Max Drum BTT Conceição de Faro / Taça OneBike011306:15:42.00002:03:54.000
Masculino10João ViegasJIC RacingTeam026413:44:25.00009:32:37.000
Masculino11João Parente SilvaCDMO - Team Bora Mó013503:53:23.00023:41:35.000
Masculino12André Filipe Norte MartinsGarra - Onebike (Taça Onebike)027612:30:30.00008:18:42.000
Masculino13Cláudio clara Indivi-dual023712:38:48.00008:27:00.000
Masculino14Sergio AlexandreLos Alfayates006415:00:37.00010:48:49.000
Masculino15Tiago CostaChicken cup / SLB window020317:18:03.00013:06:15.000
Masculino16Francisco Jesús Escobar peñaTeam bicis Luis vaz016817:34:34.00013:22:46.000
Masculino17Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina021504:42:52.00000:31:04.000
Masculino18paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó014809:26:15.00005:14:27.000
Masculino19Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis030209:31:46.00005:19:58.000
Masculino20DanielClub ciclista bocina-----016212:03:15.00007:51:27.000
Masculino21ANTONIO JESÚS -----020612:06:43.00007:54:55.000
Masculino22Pedro BritoBtt Conceição de Faro020522:11:27.00017:59:39.000
Masculino23Rui Luis Pereira Lopes NazarioBTT CONCEIÇÃO DE FARO010422:19:48.00018:08:00.000
Masculino24david ribeiro cardosoChicken cup, Centro terapêutico AC 011000:08:19.00019:56:31.000
Masculino25JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHESCIUDAD DE AYAMONTE CDC013619:59:37.00015:47:49.000
Masculino26Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike Taça Onebike012021:39:38.00017:27:50.000
Masculino27Diego OñateCd ciudad de Ayamonte 014900:59:59.00020:48:11.000
Masculino28Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com032902:34:44.00022:22:56.000
Masculino29Paulo Jorge Amaral FranciscoIndividual001809:48:40.00005:36:52.000
Masculino30João jacinto-----007310:38:52.00006:27:04.000
Masculino31Jorge Moreno Xupa Rodas Bike Team 015412:09:37.00007:57:49.000
Masculino32Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó013719:56:55.00015:45:07.000
Masculino33Nelson de SousaJulias Beach Watersports000523:37:46.00019:25:58.000
Masculino34orlando simão guita sebastiaoBTT Conceição de faro005700:40:23.00020:28:35.000
Masculino35Valerio Rufino-----008504:54:21.00000:42:33.000
Masculino36Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira030608:26:59.00004:15:11.000
Masculino37Hugo União de Ciclismo Tavirense 027909:12:41.00005:00:53.000
Masculino38Francisco Flores DiazC.D.C. Ayamonte025715:08:05.00010:56:17.000
Masculino39Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM015105:04:55.00000:53:07.000
Masculino40Juan Carlos feria RodríguezKite surf punta Umbría024705:34:52.00001:23:04.000
Masculino41Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike021305:59:59.00001:48:11.000
Masculino42Diero Ribero Saresindividual034510:09:02.00005:57:14.000
Masculino43Marco RosaNúcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com032510:55:34.00006:43:46.000
Masculino44Enrique Ventura Orta Club Kite & Wind Punta Umbria011620:09:40.00015:57:52.000
Masculino45GIBRAN LIMON VAZQUEZClub Kite & Wind Punta Umbria011420:13:08.00016:01:20.000
Masculino46Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com026509:21:12.00005:09:24.000
Masculino47Micael MartinsBTT - Quarteirense020915:27:51.00011:16:03.000
Masculino48Enrique CLUB MTB FUERTE & FLOJO019022:28:45.00018:16:57.000
Masculino49Pedro Miguel David Ruxa-----008810:29:21.00006:17:33.000
Masculino50Nuno Gonçalves-----025413:49:18.00009:37:30.000
Masculino51Alexandre Paiva BandeiraNúcleo Sporting VRSA / SAT25021021:10:13.00016:58:25.000
Masculino52Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE009008:20:57.00004:09:09.000
Masculino53Vasco MessiasVM Adentures022914:03:16.00009:51:28.000
Masculino54joão carlos franca bento diasGarra onebike014116:41:37.00012:29:49.000
Masculino55Décio Alexandre de Brito DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS023220:30:53.00016:19:05.000
Masculino56António Carlos Estrelo MestreBTT Loulé/elevis031320:35:19.00016:23:31.000
Masculino57Pedro Morais GARRA Onebike 033810:57:27.00006:45:39.000
Masculino58JOSE LUIS TRUFEROTRIATLÓN HUELVA017513:49:43.00009:37:55.000
Masculino59Javier Benzal GonzalezClub Kite & Wind Punta Umbria011517:17:51.00013:06:03.000
Masculino60Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro 013103:22:03.00023:10:15.000
Masculino61Dinis MantasCCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes004306:42:07.00002:30:19.000
Masculino62David Feria Rodríguez KITESURF PUNTA UMBRÍA 013810:47:43.00006:35:55.000
Masculino63Ricardo Javier Luís MartínMTB FUERTE & FLOJO ISLA CRISTINA022608:10:52.00003:59:04.000
Masculino64Francisco MiguelLos rajaoos022709:46:41.00005:34:53.000
Masculino65João Malha SantosGarra-Onebike (Taça Onebike)018619:19:02.00015:07:14.000
Masculino66manuel -----023620:46:36.00016:34:48.000
Masculino67Antonio Rosa Pereira MartinsClube Vela Tavira025104:08:00.00023:56:12.000
Masculino68Pedro Moreno MarcosBtt. 36006105:59:48.00001:48:00.000
Masculino69Ivan jacobo montillaLos Cabras005406:00:43.00001:48:55.000
Masculino70Mario Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA025204:33:47.00000:21:59.000
Masculino71Nuno GuerreiroClube BTT Grândola Taça Onebike023006:10:16.00001:58:28.000
Masculino72JuanantonioBarrilete Bike010914:59:23.00010:47:35.000
Masculino73Manuel fco Barreiro CastillaCaoba's team010615:07:43.00010:55:55.000
Masculino74GASPAR PEREZ BARBA LOS ALFAYATES023423:23:30.00019:11:42.000
Masculino75Nelson MartinsCentro de Ciclismo de Loule / GolfeJardim025523:27:39.00019:15:51.000
Masculino76José Luís BaptistaBtt Conceicao faro/ pechao 026200:39:58.00020:28:10.000
Masculino77José MaríaClub ciclista bocina-----016306:54:53.00002:43:05.000
Masculino78Ruben CostaBTT Santa Catarina034613:09:59.00008:58:11.000
Masculino79Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA027500:50:03.00020:38:15.000
Masculino80André Vaqueirinho-----033601:23:23.00021:11:35.000
Masculino81cayetano -----001301:52:14.00021:40:26.000
Masculino82Jose Garcia MaciasPaymogo Team007102:08:13.00021:56:25.000
Masculino83Antonio-----030704:30:32.00000:18:44.000
Masculino84Ângelo Marques -----032804:19:29.00000:07:41.000
Masculino85Isidoro Martín PavónPeña El Almendral(Cartaya)018403:26:49.00023:15:01.000
Masculino86José David Gines rodriguezEnmonaos005021:48:07.00017:36:19.000
Masculino87DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT TUNES .009303:37:23.00023:25:35.000
Masculino88Ricardo RaposoMarafados do Ludo029305:01:35.00000:49:47.000
Masculino89Pedro Correia24 Altimetria007806:28:53.00002:17:05.000
Masculino90Raul Dominguez GomezStravadictos y picaos team008611:58:00.00007:46:12.000
Masculino91Angel ManuelLos rajaoos022511:58:05.00007:46:17.000
Masculino92MAXIMILIANO DIAZ CHIESAABTT BAIXO GUADIANA005816:57:58.00012:46:10.000
Masculino93Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike029122:03:38.00017:51:50.000
Masculino94Mario FernandesRebenta Valetas012406:33:17.00002:21:29.000
Masculino95Israel molinaANIMAL RACE028507:45:35.00003:33:47.000
Masculino96Jose antonioPeña btt el almendral008204:35:24.00000:23:36.000
Masculino97Nuno CavacoRebenta Valetas023115:50:35.00011:38:47.000
Masculino98horacioRebenta Valetas024815:58:40.00011:46:52.000
Masculino99DanielBurrita bikes016103:01:03.00022:49:15.000
Masculino100Dimas Silva8365 Algoz028114:36:51.00010:25:03.000
Masculino101João Nunes8365 Algoz028714:45:23.00010:33:35.000
Masculino102Francisco Ramón MartinHuelvaBike001621:21:04.00017:09:16.000
Masculino103Antonio Farauste RodríguezCorre caminos002421:24:22.00017:12:34.000
Masculino104Juan Antonio Perez Castillo Stravadictos y Picaos Team008407:25:01.00003:13:13.000
Masculino105Rafael Pérez GómezStravadictos & Picados010707:29:21.00003:17:33.000
Masculino106Cesar Augusto Serna Rodríguez-----002012:29:05.00008:17:17.000
Masculino107Carlos BrásNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM004200:20:17.00020:08:29.000
Masculino108LUIS FAUSTINOAssociação BTT Baixo Guadiana002500:28:37.00020:16:49.000
Masculino109Fernando-----017800:57:45.00020:45:57.000
Masculino110Francisco -----017900:57:45.00020:45:57.000
Masculino111Manuel jesus quirosLos Cabras005613:18:38.00009:06:50.000
Masculino112Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike023511:40:57.00007:29:09.000
Masculino113Gilberto GatoGarra-Onebike Taça Onebike023312:30:53.00008:19:05.000
Masculino114Fernando MoreiraGarra-Onebike015812:47:35.00008:35:47.000
Masculino115Eduardo Antonio martinho nunes Enmonaos005104:00:03.00023:48:15.000
Masculino116Diego Fernández OrtizTEAM BICIS LUIS VAS018104:58:09.00000:46:21.000
Masculino117juan manuel cruz palma peña el almendral 018205:06:30.00000:54:42.000
Masculino118José María Cruz MarcelinoPeña El Almendral021905:10:51.00000:59:03.000
Masculino119Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra Taça Onebike012803:57:08.00023:45:20.000
Masculino120Carlos Bonina -----021404:59:38.00000:47:50.000
Masculino121José Félix Silva GarcíaMTB FUERTE & FLOJO ISLA CRISTINA022812:24:42.00008:12:54.000
Masculino122José Manuel Gómez AcostaEnchatera 026120:43:12.00016:31:24.000
Masculino123Jose LuisLos rajaoos026701:32:01.00021:20:13.000
Masculino124JOSE CARLOS NARANJO PONCE CD HUELVA BIKE020217:13:34.00013:01:46.000
Masculino125Francisco Medero MárquezClub ciclista A pedales ( tharsis)002100:47:39.00020:35:51.000
Masculino126Angel López Guzmán -----002900:51:50.00020:40:02.000
Masculino127Henrique LopesClube Bike Team Tavira001921:33:35.00017:21:47.000
Masculino128Jose Antonio Ruibal MartinezCDC Ciudad de Ayamonte014321:41:54.00017:30:06.000
Masculino129Abilino AfonsoRebenta Valetas012301:49:01.00021:37:13.000
Masculino130Hugo Fialho-----018506:22:53.00002:11:05.000
Masculino131Juan Manuel Sosa toscanoFuturebike027110:45:07.00006:33:19.000
Masculino132José Antonio de la Rosa CabetClub ciclista el Bocina002214:09:16.00009:57:28.000
Masculino133FRANCISCO PEREZ BORRERO-----003314:21:46.00010:09:58.000
Masculino134Daniel CristinaRebenta Valetas028911:00:49.00006:49:01.000
Masculino135JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM031611:12:36.00007:00:48.000
Masculino136Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``032110:49:47.00006:37:59.000
Masculino137Nuno CarvalhoAdect Tunes 020102:03:53.00021:52:05.000
Masculino138Manuel Jesús Ponce floresPeña el almendral 013415:31:49.00011:20:01.000
Masculino139Alexandrino Canau-----011220:33:43.00016:21:55.000
Masculino140artur luis pires bernardesABIT BTT TERRUGEM002301:25:57.00021:14:09.000
Masculino141José CavalheiroAssociação de Jovens de Godigana e Carne Assada001001:42:24.00021:30:36.000
Masculino142Manuel Contreras Moran-----021715:59:42.00011:47:54.000
Masculino--Joaquim ConceiçãoNúcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.COM0320 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: ElitesFem1Raquel Trindade Btt Conceicao de Faro027800:03:37.000 ----
Masculino: ElitesMasc1Ricardo Martins Sporting-Tavira 016708:25:38.000 ----
Masculino: ElitesMasc2Filipe Costa MartinsClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA002807:06:57.00022:41:19.000
Masculino: ElitesMasc3Gonçalo AfonsoCrédito Agrícola/Jorbi/Almodôvar004900:37:22.00016:11:44.000
Masculino: ElitesMasc4Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro032306:07:10.00021:41:32.000
Masculino: ElitesMasc5João Parente SilvaCDMO - Team Bora Mó013503:53:23.00019:27:45.000
Masculino: ElitesMasc6Francisco Jesús Escobar peñaTeam bicis Luis vaz016817:34:34.00009:08:56.000
Masculino: ElitesMasc7DanielClub ciclista bocina-----016212:03:15.00003:37:37.000
Masculino: ElitesMasc8Pedro BritoBtt Conceição de Faro020522:11:27.00013:45:49.000
Masculino: ElitesMasc9Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM015105:04:55.00020:39:17.000
Masculino: ElitesMasc10Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com026509:21:12.00000:55:34.000
Masculino: ElitesMasc11joão carlos franca bento diasGarra onebike014116:41:37.00008:15:59.000
Masculino: ElitesMasc12David Feria Rodríguez KITESURF PUNTA UMBRÍA 013810:47:43.00002:22:05.000
Masculino: ElitesMasc13Pedro Moreno MarcosBtt. 36006105:59:48.00021:34:10.000
Masculino: ElitesMasc14Ruben CostaBTT Santa Catarina034613:09:59.00004:44:21.000
Masculino: Master 301Luís Carlos Correia SousaBTT conçeicao de faro/abas da geada026604:11:48.000 ----
Masculino: Master 302Nuno CovaBTT Loulé / Elevis028609:03:10.00004:51:22.000
Masculino: Master 303Hugo ConceiçãoNúcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.COM003911:04:44.00006:52:56.000
Masculino: Master 304André Vieira BTT Loulé 024901:25:06.00021:13:18.000
Masculino: Master 305Max Drum BTT Conceição de Faro / Taça OneBike011306:15:42.00002:03:54.000
Masculino: Master 306João ViegasJIC RacingTeam026413:44:25.00009:32:37.000
Masculino: Master 307André Filipe Norte MartinsGarra - Onebike (Taça Onebike)027612:30:30.00008:18:42.000
Masculino: Master 308Cláudio clara Indivi-dual023712:38:48.00008:27:00.000
Masculino: Master 309Sergio AlexandreLos Alfayates006415:00:37.00010:48:49.000
Masculino: Master 3010Tiago CostaChicken cup / SLB window020317:18:03.00013:06:15.000
Masculino: Master 3011david ribeiro cardosoChicken cup, Centro terapêutico AC 011000:08:19.00019:56:31.000
Masculino: Master 3012Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com032902:34:44.00022:22:56.000
Masculino: Master 3013João jacinto-----007310:38:52.00006:27:04.000
Masculino: Master 3014Nelson de SousaJulias Beach Watersports000523:37:46.00019:25:58.000
Masculino: Master 3015Valerio Rufino-----008504:54:21.00000:42:33.000
Masculino: Master 3016Hugo União de Ciclismo Tavirense 027909:12:41.00005:00:53.000
Masculino: Master 3017Francisco Flores DiazC.D.C. Ayamonte025715:08:05.00010:56:17.000
Masculino: Master 3018Juan Carlos feria RodríguezKite surf punta Umbría024705:34:52.00001:23:04.000
Masculino: Master 3019Diero Ribero Saresindividual034510:09:02.00005:57:14.000
Masculino: Master 3020GIBRAN LIMON VAZQUEZClub Kite & Wind Punta Umbria011420:13:08.00016:01:20.000
Masculino: Master 3021Micael MartinsBTT - Quarteirense020915:27:51.00011:16:03.000
Masculino: Master 3022Enrique CLUB MTB FUERTE & FLOJO019022:28:45.00018:16:57.000
Masculino: Master 3023Pedro Miguel David Ruxa-----008810:29:21.00006:17:33.000
Masculino: Master 3024Nuno Gonçalves-----025413:49:18.00009:37:30.000
Masculino: Master 3025Alexandre Paiva BandeiraNúcleo Sporting VRSA / SAT25021021:10:13.00016:58:25.000
Masculino: Master 3026Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE009008:20:57.00004:09:09.000
Masculino: Master 3027Javier Benzal GonzalezClub Kite & Wind Punta Umbria011517:17:51.00013:06:03.000
Masculino: Master 3028Ricardo Javier Luís MartínMTB FUERTE & FLOJO ISLA CRISTINA022608:10:52.00003:59:04.000
Masculino: Master 3029Manuel fco Barreiro CastillaCaoba's team010615:07:43.00010:55:55.000
Masculino: Master 3030GASPAR PEREZ BARBA LOS ALFAYATES023423:23:30.00019:11:42.000
Masculino: Master 3031José Luís BaptistaBtt Conceicao faro/ pechao 026200:39:58.00020:28:10.000
Masculino: Master 3032Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA027500:50:03.00020:38:15.000
Masculino: Master 3033André Vaqueirinho-----033601:23:23.00021:11:35.000
Masculino: Master 3034Antonio-----030704:30:32.00000:18:44.000
Masculino: Master 3035José David Gines rodriguezEnmonaos005021:48:07.00017:36:19.000
Masculino: Master 3036Pedro Correia24 Altimetria007806:28:53.00002:17:05.000
Masculino: Master 3037Raul Dominguez GomezStravadictos y picaos team008611:58:00.00007:46:12.000
Masculino: Master 3038MAXIMILIANO DIAZ CHIESAABTT BAIXO GUADIANA005816:57:58.00012:46:10.000
Masculino: Master 3039Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike029122:03:38.00017:51:50.000
Masculino: Master 3040Jose antonioPeña btt el almendral008204:35:24.00000:23:36.000
Masculino: Master 3041DanielBurrita bikes016103:01:03.00022:49:15.000
Masculino: Master 3042João Nunes8365 Algoz028714:45:23.00010:33:35.000
Masculino: Master 3043Carlos BrásNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM004200:20:17.00020:08:29.000
Masculino: Master 3044Eduardo Antonio martinho nunes Enmonaos005104:00:03.00023:48:15.000
Masculino: Master 3045Diego Fernández OrtizTEAM BICIS LUIS VAS018104:58:09.00000:46:21.000
Masculino: Master 3046Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra Taça Onebike012803:57:08.00023:45:20.000
Masculino: Master 3047Francisco Medero MárquezClub ciclista A pedales ( tharsis)002100:47:39.00020:35:51.000
Masculino: Master 3048José Antonio de la Rosa CabetClub ciclista el Bocina002214:09:16.00009:57:28.000
Masculino: Master 401Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina021504:42:52.000 ----
Masculino: Master 402ANTONIO JESÚS -----020612:06:43.00007:23:51.000
Masculino: Master 403Rui Luis Pereira Lopes NazarioBTT CONCEIÇÃO DE FARO010422:19:48.00017:36:56.000
Masculino: Master 404JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHESCIUDAD DE AYAMONTE CDC013619:59:37.00015:16:45.000
Masculino: Master 405Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike Taça Onebike012021:39:38.00016:56:46.000
Masculino: Master 406Diego OñateCd ciudad de Ayamonte 014900:59:59.00020:17:07.000
Masculino: Master 407Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó013719:56:55.00015:14:03.000
Masculino: Master 408Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira030608:26:59.00003:44:07.000
Masculino: Master 409Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike021305:59:59.00001:17:07.000
Masculino: Master 4010Marco RosaNúcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com032510:55:34.00006:12:42.000
Masculino: Master 4011Enrique Ventura Orta Club Kite & Wind Punta Umbria011620:09:40.00015:26:48.000
Masculino: Master 4012Vasco MessiasVM Adentures022914:03:16.00009:20:24.000
Masculino: Master 4013Décio Alexandre de Brito DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS023220:30:53.00015:48:01.000
Masculino: Master 4014António Carlos Estrelo MestreBTT Loulé/elevis031320:35:19.00015:52:27.000
Masculino: Master 4015Pedro Morais GARRA Onebike 033810:57:27.00006:14:35.000
Masculino: Master 4016JOSE LUIS TRUFEROTRIATLÓN HUELVA017513:49:43.00009:06:51.000
Masculino: Master 4017Dinis MantasCCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes004306:42:07.00001:59:15.000
Masculino: Master 4018Francisco MiguelLos rajaoos022709:46:41.00005:03:49.000
Masculino: Master 4019manuel -----023620:46:36.00016:03:44.000
Masculino: Master 4020Antonio Rosa Pereira MartinsClube Vela Tavira025104:08:00.00023:25:08.000
Masculino: Master 4021Ivan jacobo montillaLos Cabras005406:00:43.00001:17:51.000
Masculino: Master 4022Nuno GuerreiroClube BTT Grândola Taça Onebike023006:10:16.00001:27:24.000
Masculino: Master 4023JuanantonioBarrilete Bike010914:59:23.00010:16:31.000
Masculino: Master 4024Nelson MartinsCentro de Ciclismo de Loule / GolfeJardim025523:27:39.00018:44:47.000
Masculino: Master 4025José MaríaClub ciclista bocina-----016306:54:53.00002:12:01.000
Masculino: Master 4026cayetano -----001301:52:14.00021:09:22.000
Masculino: Master 4027Ângelo Marques -----032804:19:29.00023:36:37.000
Masculino: Master 4028Isidoro Martín PavónPeña El Almendral(Cartaya)018403:26:49.00022:43:57.000
Masculino: Master 4029Ricardo RaposoMarafados do Ludo029305:01:35.00000:18:43.000
Masculino: Master 4030Israel molinaANIMAL RACE028507:45:35.00003:02:43.000
Masculino: Master 4031Nuno CavacoRebenta Valetas023115:50:35.00011:07:43.000
Masculino: Master 4032horacioRebenta Valetas024815:58:40.00011:15:48.000
Masculino: Master 4033Dimas Silva8365 Algoz028114:36:51.00009:53:59.000
Masculino: Master 4034Francisco Ramón MartinHuelvaBike001621:21:04.00016:38:12.000
Masculino: Master 4035Antonio Farauste RodríguezCorre caminos002421:24:22.00016:41:30.000
Masculino: Master 4036Juan Antonio Perez Castillo Stravadictos y Picaos Team008407:25:01.00002:42:09.000
Masculino: Master 4037Rafael Pérez GómezStravadictos & Picados010707:29:21.00002:46:29.000
Masculino: Master 4038Cesar Augusto Serna Rodríguez-----002012:29:05.00007:46:13.000
Masculino: Master 4039Fernando-----017800:57:45.00020:14:53.000
Masculino: Master 4040Francisco -----017900:57:45.00020:14:53.000
Masculino: Master 4041Manuel jesus quirosLos Cabras005613:18:38.00008:35:46.000
Masculino: Master 4042Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike023511:40:57.00006:58:05.000
Masculino: Master 4043juan manuel cruz palma peña el almendral 018205:06:30.00000:23:38.000
Masculino: Master 4044Carlos Bonina -----021404:59:38.00000:16:46.000
Masculino: Master 4045José Félix Silva GarcíaMTB FUERTE & FLOJO ISLA CRISTINA022812:24:42.00007:41:50.000
Masculino: Master 4046José Manuel Gómez AcostaEnchatera 026120:43:12.00016:00:20.000
Masculino: Master 4047JOSE CARLOS NARANJO PONCE CD HUELVA BIKE020217:13:34.00012:30:42.000
Masculino: Master 4048Angel López Guzmán -----002900:51:50.00020:08:58.000
Masculino: Master 4049Abilino AfonsoRebenta Valetas012301:49:01.00021:06:09.000
Masculino: Master 4050Hugo Fialho-----018506:22:53.00001:40:01.000
Masculino: Master 4051FRANCISCO PEREZ BORRERO-----003314:21:46.00009:38:54.000
Masculino: Master 4052Daniel CristinaRebenta Valetas028911:00:49.00006:17:57.000
Masculino: Master 4053JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM031611:12:36.00006:29:44.000
Masculino: Master 4054Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``032110:49:47.00006:06:55.000
Masculino: Master 4055Nuno CarvalhoAdect Tunes 020102:03:53.00021:21:01.000
Masculino: Master 4056Manuel Jesús Ponce floresPeña el almendral 013415:31:49.00010:48:57.000
Masculino: Master 4057José CavalheiroAssociação de Jovens de Godigana e Carne Assada001001:42:24.00020:59:32.000
Masculino: Master 501paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó014809:26:15.000 ----
Masculino: Master 502Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis030209:31:46.00000:05:31.000
Masculino: Master 503Paulo Jorge Amaral FranciscoIndividual001809:48:40.00000:22:25.000
Masculino: Master 504Jorge Moreno Xupa Rodas Bike Team 015412:09:37.00002:43:22.000
Masculino: Master 505Mario Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA025204:33:47.00019:07:32.000
Masculino: Master 506Jose Garcia MaciasPaymogo Team007102:08:13.00016:41:58.000
Masculino: Master 507Angel ManuelLos rajaoos022511:58:05.00002:31:50.000
Masculino: Master 508Mario FernandesRebenta Valetas012406:33:17.00021:07:02.000
Masculino: Master 509LUIS FAUSTINOAssociação BTT Baixo Guadiana002500:28:37.00015:02:22.000
Masculino: Master 5010Gilberto GatoGarra-Onebike Taça Onebike023312:30:53.00003:04:38.000
Masculino: Master 5011Fernando MoreiraGarra-Onebike015812:47:35.00003:21:20.000
Masculino: Master 5012José María Cruz MarcelinoPeña El Almendral021905:10:51.00019:44:36.000
Masculino: Master 5013Jose LuisLos rajaoos026701:32:01.00016:05:46.000
Masculino: Master 5014Henrique LopesClube Bike Team Tavira001921:33:35.00012:07:20.000
Masculino: Master 5015Jose Antonio Ruibal MartinezCDC Ciudad de Ayamonte014321:41:54.00012:15:39.000
Masculino: Master 5016Alexandrino Canau-----011220:33:43.00011:07:28.000
Masculino: Master 5017artur luis pires bernardesABIT BTT TERRUGEM002301:25:57.00015:59:42.000
Masculino: Master 601orlando simão guita sebastiaoBTT Conceição de faro005700:40:23.000 ----
Masculino: Master 602Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro 013103:22:03.00002:41:40.000
Masculino: Master 603João Malha SantosGarra-Onebike (Taça Onebike)018619:19:02.00018:38:39.000
Masculino: Master 604DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT TUNES .009303:37:23.00002:57:00.000
Masculino: Master 605Juan Manuel Sosa toscanoFuturebike027110:45:07.00010:04:44.000
Masculino: Master 606Manuel Contreras Moran-----021715:59:42.00015:19:19.000
Feminino: Master30F1Mónica Paula de Sousa CorreiaBtt Conceição Faro006717:31:29.000 ----
Feminino: Master30F2Miriam Duarte BritoArtbody gym/Garra-Onebike031817:34:46.00000:03:17.000
Feminino: Master40F1Telma GonçalvesGarra-Onebike025312:16:46.000 ----
Feminino: Master40F2Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``032211:02:16.00022:45:30.000
Feminino: Master40F3Carla Eugénio-----019201:59:42.00013:42:56.000
Masculino: ElitesMasc--Joaquim ConceiçãoNúcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.COM0320 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)