II Meia Maratona BTT Alcochete - Campo de Tiro

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 28 de Abril de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 25 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
45km
10
Passeio Guiado 25km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
914737601

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados 45km: 120
Confirmados Passeio Guiado 25km: 13
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Vicente Campos Alcochete 45km
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold 0054 45km
----
Rafael coradinho ----- 0131 45km
----
Carlos Correia ----- 45km
----
Victor manuel Calvino ----- 45km
----
Fábio B.V.Canha 45km
----
Luís Filipe José SFOA Cycle Team 45km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 0074 45km
----
Luís Miguel Silva Cunha LMSC Racing Team 45km
----
Celso André Asseiceira Btt 0014 45km
----
Paulo Ferreira ----- 45km
----
Nuno Sá ----- 0001 45km
----
Francisco Gouveia Montijo 0022 45km
----
Carlos Gonçalves Montijo 45km
----
José Caroço comandos do btt 45km
----
Olavo Mineiro Tesm bizarro 45km
----
Nuno Almeida ----- 45km
----
Sergio Marretas 45km
----
Pedro Dias BTT APOGMA 45km
----
Carlos Manuel Santana Rijo individual Passeio Guiado 25km
----
João Gomes GINÁSIO VIVENCIA EXPLOSIVA 45km
----
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz ----- 0002 45km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 45km
----
Carlos Rodrigues ----- 45km
----
António Santos ----- 45km
----
Daniel ADN Trilhos 45km
----
Nuno Martins Team TMO 45km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 45km
----
Ricardo Ramos Bike Planet 45km
----
Vitor Marques ----- 0013 45km
----
Rui Damião BTT Apogma/ MOKOTOBIKES/LINKCONNECTION/keino 0008 45km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 45km
----
Pedro Favinha Racing Bikes 0004 45km
----
Paulo Valdivieso ----- 45km
----
Luis Cunha LC RacingTeam 45km
----
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante 0039 45km
----
VASCO VENÂNCIO ----- 0006 45km
----
josé garcez os amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Luis Sobral Os amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Joao Carrao Os Amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
joao manuel ferreira correia pinto os amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Sergio Esteves ----- 45km
----
Pedro Ribeiro Grupo Desportivo S. Sebastião de Canha 45km
----
NUNO MANUEL CANASTREIRA PERPÉTUA ACADEMIA BAIRRO MIRANDA 45km
----
Pedro Miguel dos Santos Sales Alves ----- 0034 45km
----
António José Teixeira ----- 0052 45km
----
Jose btt urd tires 0015 45km
----
Jorge Claudino btt urd tires 0016 45km
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0043 45km
----
ARMANDO NUNES ----- 0017 45km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval BTT 45km
----
Rui Oliveira JAVBTT 0018 45km
----
Joaquim Figueiredo ----- 0047 45km
----
José Miguel Machado Rodrigues Fajarda bike friends 45km
----
Emanuel Raul Santos Afonso Rodrigues Bikes & Beer 0019 45km
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires 45km
----
Paulo Inocêncio ----- 0048 45km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO 0020 45km
----
Marco Nunes ----- 0021 45km
----
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures 45km
----
JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team 45km
----
JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team 0106 45km
----
Pedro Matias ----- 0085 45km
----
Rui Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0059 45km
----
Paulo Abelha Núcleo Desportivo da Autocoope Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope 0061 45km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope 0062 45km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0063 45km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0064 45km
----
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope 0065 45km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope 0066 45km
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope 0067 45km
----
João Oliveira Núcleo Desportivo da Autocoope 0068 45km
----
Francisco Formsinho Sanchez ----- 45km
----
José Moisés ----- 0056 45km
----
Rafael Moisés ----- 0055 45km
----
Tânia sofia vital Arepa btt 0041 45km
----
Jorge paulo Marques vital Arepa btt 0040 45km
----
Ricardo Santos JUNTATUDO 0023 45km
----
João Pedro Delgadinho ----- 0073 45km
----
Miguel Chambino ----- 45km
----
Ricardo Manuel dos Santos Carrilho Trepa Montanhas 0024 45km
----
José Camões ----- 45km
----
Nuno Silvestre Arepa btt 0100 45km
----
José Duarte Godinho Valadas Corsários BTT 45km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis 0128 45km
----
Luis ----- 0103 45km
----
Adriano brites Consinvest 0099 45km
----
jorge matos ----- 0025 45km
----
Luís Dinis ----- 45km
----
Bruno Paias ----- 0027 45km
----
Luís Filipe V.L Silva ----- 45km
----
Carlos Vilhena ----- 0026 45km
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0083 45km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0028 45km
----
Rui Boavida BUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete 0072 45km
----
João Pifre ----- 0029 45km
----
Helder José Fernandes ACR Frade de Cima 0031 45km
----
Luiz Viana CCD TRANQUILIDADE 0032 45km
----
LUÍS BARRADAS CEV on bike 0030 45km
----
António Durães ----- 0046 45km
----
Luis Magina CEV on bike 0033 45km
----
Paulo Pinheiro ----- 0092 45km
----
Luís Mourao ----- 0091 45km
----
André Dias Ferreira ----- Passeio Guiado 25km
----
André Dias Ferreira ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
José Figueira ----- 0037 45km
----
José Silva A C R Frade de Cima 0044 45km
----
Marcio Moreira GDSamora Correia-Hiper Porto Alto 0119 45km
----
Carlos Galheto - 45km
----
Ana Fina ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Mario ----- 45km
----
Bruno AREPA BTT 45km
----
Bruno Miguel Costa Bikeplanet 45km
----
Nuno Vale Os Amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Eduardo jose catalão Leiria ----- 0036 45km
----
José Anselmo ----- 0038 45km
----
David Pereira Trilhos da Porca 0075 45km
----
Luis Filipe José SFOA Cycle Team 0069 45km
----
Leandro Santos ----- 0042 45km
----
Mario ----- 45km
----
Nuno Valido Desafios a Pedal 45km
----
Rui Bastos SFOA Cycle Team\OPraticante.pt 0045 45km
----
Carlos Filipe C E Gonçalves/Azeitonense 0053 45km
----
Tiago Correia ----- 0049 45km
----
Dário Ferreira ----- 0126 45km
----
João Mariano Calado Carreiras SFOA Cycle Team 0051 45km
----
Luís Gonçalves Silva ----- 0076 45km
----
Carlos luz ----- 0084 45km
----
Filipe Paiva ----- 0094 45km
----
Mauro Santos BTT Marinhais 0114 45km
----
Pedro Araújo Mais Pedal - Montijo 45km
----
Pedro Correia Mais Pedal - Montijo 45km
----
Jerónimo Gualdino ARZ Bike Team Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0088 45km
----
Micael Silva BTT Marinhais 0058 45km
----
Hugo Correia Malta do aço 0105 45km
----
Hugo Real ----- 0081 45km
----
Norberto Rosário ACR Frade de Cima 0071 45km
----
Adriano Sardinha Bandmus Team 0080 45km
----
RUI SANTOS ELEGAIS 0098 45km
----
Tiago Samora ----- 45km
----
Bruno Simões ----- 0096 45km
----
António Sousa ----- 0090 45km
----
Domingos José Moutinho Carvalho Arepa btt 0101 45km
----
Marcos Lourenço Mais Pedal 45km
----
Carlos Patarra ----- 0070 45km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 0087 45km
----
Nuno ferreira ----- 0093 45km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda 45km
----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO 0102 45km
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela 0127 45km
----
João Barbosa Movet 45km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team 0077 45km
----
João Gonçalves Bandmus Team 0078 45km
----
Nuno Filipe Antunes Franco Bandmus Team 0079 45km
----
Bruno Gonçalves Arepa BTT 0082 45km
----
Dora Alexandra da Conceicao Ribeiro Arepa Btt Confirmado Passeio Guiado 25km
----
José Alexandre Moreira Castelo Bike & Nutrition Shop 0095 45km
----
Daniel Silva ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Fábio Félix ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Marco António Vilhena Noválio Algares BTT 0086 45km
----
Rui Freire MTB SNAILS 0089 45km
----
Tiago Gonçalves MTB Snails 0112 45km
----
Vítor Dantas ----- 0097 45km
----
José ferreira ----- 0121 45km
----
Marco António Pêgo Ribeiro G.D.SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO 0120 45km
----
João Franco Bandmus Team 0104 45km
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0118 45km
----
Filipe Coelho Individual 0107 45km
----
Ricardo Santos ----- 0123 45km
----
Rui Manuel Jesus Gonçalves Individual 0122 45km
----
Luís Filipe Silva ----- 45km
----
JOSE LUIS MELO GALEGO ----- 0108 45km
----
Hugo Esteves PNSC Cycling Team 0109 45km
----
Fábio Brandão ----- 0110 45km
----
Tiago Nunes ----- 0111 45km
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes BTT Marinhais 0115 45km
----
Alexandre Casinhas BTT Marinhais 0116 45km
----
Sergio Tomaz Marretas 0113 45km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT 0117 45km
----
Ricardo Branco BTTSOR 45km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA 45km
----
Fábio Cadete EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0130 45km
----
Luis Miguel Chambino ----- 0124 45km
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas 0125 45km
----
VITOR Gomes Javalis da Arrabida 45km
----
pedro nicolau ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado 0129 45km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 45km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 45km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Tânia sofia vitalArepa btt004109:37:51.000 ----
Masculino1Filipe CoelhoIndividual 010710:58:59.000 ----
Masculino2Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold005415:51:30.00004:52:31.000
Masculino3Rui MatiasPenhas BTTeam013516:45:33.00005:46:34.000
Masculino4Adriano britesConsinvest009917:42:43.00006:43:44.000
Masculino5José Alexandre Moreira CasteloBike & Nutrition Shop009518:29:53.00007:30:54.000
Masculino6Micael SilvaBTT Marinhais005817:12:21.00006:13:22.000
Masculino7Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO010221:55:58.00010:56:59.000
Masculino8Mauro SantosBTT Marinhais011422:27:54.00011:28:55.000
Masculino9José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 008323:27:11.00012:28:12.000
Masculino10Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis012800:07:29.00013:08:30.000
Masculino11Pedro FavinhaRacing Bikes000416:58:00.00005:59:01.000
Masculino12Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 013017:51:32.00006:52:33.000
Masculino13Luis MorgadoEquipa BTT Casa Benfica Grândola013318:21:07.00007:22:08.000
Masculino14Pedro AraújoMais Pedal013214:51:24.00003:52:25.000
Masculino15Filipe Matos013718:25:40.00007:26:41.000
Masculino16Ricardo Santos -----012318:49:56.00007:50:57.000
Masculino17Helder CANDEIASJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE008819:20:53.00008:21:54.000
Masculino18Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas 012519:49:41.00008:50:42.000
Masculino19Carlos luz-----008421:57:48.00010:58:49.000
Masculino20Paulo Inocêncio-----004822:28:31.00011:29:32.000
Masculino21Alexandre CasinhasBTT Marinhais011623:15:13.00012:16:14.000
Masculino22Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado012904:11:46.00017:12:47.000
Masculino23Nuno Sá-----000115:46:37.00004:47:38.000
Masculino24Helder José Fernandes ACR Frade de Cima003116:20:38.00005:21:39.000
Masculino25Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE002801:21:37.00014:22:38.000
Masculino26José Francisco Gonçalves Lopes MendesBTT Marinhais011515:31:19.00004:32:20.000
Masculino27Joaquim Figueiredo -----004720:13:42.00009:14:43.000
Masculino28JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team010621:13:20.00010:14:21.000
Masculino29Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team007721:52:31.00010:53:32.000
Masculino30Rafael coradinho -----013122:41:16.00011:42:17.000
Masculino31Carlos Patarra -----007000:29:28.00013:30:29.000
Masculino32Pedro MatiasUCA - União Ciclismo do Alentejo007423:11:52.00012:12:53.000
Masculino33Luis Morgado100%TEAMONTIJO002012:45:42.00001:46:43.000
Masculino34NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante003915:06:34.00004:07:35.000
Masculino35Rui BastosSFOA Cycle Team\OPraticante.pt004516:13:51.00005:14:52.000
Masculino36Luis Filipe JoséSFOA Cycle Team006917:46:18.00006:47:19.000
Masculino37João Pedro Delgadinho -----007318:18:01.00007:19:02.000
Masculino38Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela012711:09:52.00000:10:53.000
Masculino39António José Teixeira-----005214:51:22.00003:52:23.000
Masculino40Hugo Real -----008117:15:43.00006:16:44.000
Masculino41Vítor Dantas-----009708:52:31.00021:53:32.000
Masculino42Hugo Correia Malta do aço 010501:14:58.00014:15:59.000
Masculino43David PereiraTrilhos da Porca007512:10:51.00001:11:52.000
Masculino44Bruno Gonçalves Arepa BTT008214:59:21.00004:00:22.000
Masculino45Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonense005317:40:33.00006:41:34.000
Masculino46Hugo EstevesPNSC Cycling Team010901:12:02.00014:13:03.000
Masculino47Celso André Asseiceira Btt 001402:47:46.00015:48:47.000
Masculino48José Moisés-----005607:05:15.00020:06:16.000
Masculino49Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006407:58:12.00020:59:13.000
Masculino50Rafael Moisés-----005509:06:45.00022:07:46.000
Masculino51José Silva A C R Frade de Cima004411:08:34.00000:09:35.000
Masculino52Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007211:43:53.00000:44:54.000
Masculino53Norberto RosárioACR Frade de Cima007112:20:20.00001:21:21.000
Masculino54Carlos Portela013916:40:12.00005:41:13.000
Masculino55Emanuel Raul Santos Afonso RodriguesBikes & Beer001917:49:06.00006:50:07.000
Masculino56Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela011800:02:18.00013:03:19.000
Masculino57Marcio MoreiraGDSamora Correia-Hiper Porto Alto011903:51:40.00016:52:41.000
Masculino58João Pifre-----002908:39:06.00021:40:07.000
Masculino59Nuno ferreira-----009313:03:42.00002:04:43.000
Masculino60Luis Moura013814:06:17.00003:07:18.000
Masculino61Marco António Pêgo RibeiroG.D.SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO012017:00:33.00006:01:34.000
Masculino62Francisco Gouveia Montijo 002220:54:17.00009:55:18.000
Masculino63RUI SANTOSELEGAIS009803:31:26.00016:32:27.000
Masculino64Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006308:03:59.00021:05:00.000
Masculino65Ricardo Santos JUNTATUDO 002322:21:16.00011:22:17.000
Masculino66Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 008707:41:19.00020:42:20.000
Masculino67Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006515:00:22.00004:01:23.000
Masculino68Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope006615:56:20.00004:57:21.000
Masculino69Marco Nunes-----002120:23:28.00009:24:29.000
Masculino70Jorge Claudinobtt urd tires001621:23:41.00010:24:42.000
Masculino71João Seixal CostaBusca Trilhos Alcochete013406:28:22.00019:29:23.000
Masculino72Tiago GonçalvesMTB Snails011209:47:52.00022:48:53.000
Masculino73Rui FreireMTB SNAILS008912:57:59.00001:59:00.000
Masculino74António Sousa-----009007:44:52.00020:45:53.000
Masculino75Bruno Simões -----009615:53:19.00004:54:20.000
Masculino76João Alves013621:03:02.00010:04:03.000
Masculino77Dário Ferreira-----012614:39:43.00003:40:44.000
Masculino78Pedro Miguel dos Santos Sales Alves-----003415:04:10.00004:05:11.000
Masculino79Guilherme MoreiraOlaloneBTT011716:07:18.00005:08:19.000
Masculino80Pedro Matias-----008510:45:09.00023:46:10.000
Masculino81JOSE LUIS MELO GALEGO-----010814:28:25.00003:29:26.000
Masculino82Luis Miguel Chambino-----012415:05:22.00004:06:23.000
Masculino83Eduardo jose catalão Leiria -----003601:48:39.00014:49:40.000
Masculino84LUÍS BARRADASCEV on bike003016:22:17.00005:23:18.000
Masculino85Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006111:43:04.00000:44:05.000
Masculino86Sergio TomazMarretas011301:20:17.00014:21:18.000
Masculino87Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----000204:10:53.00017:11:54.000
Masculino88Jorge paulo Marques vitalArepa btt004010:12:20.00023:13:21.000
Masculino89Nuno SilvestreArepa btt010010:42:05.00023:43:06.000
Masculino90Domingos José Moutinho CarvalhoArepa btt010111:07:52.00000:08:53.000
Masculino91Ricardo Manuel dos Santos Carrilho Trepa Montanhas002419:32:18.00008:33:19.000
Masculino92Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope006220:27:13.00009:28:14.000
Masculino93ARMANDO NUNES-----001705:06:02.00018:07:03.000
Masculino94Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope006713:10:06.00002:11:07.000
Masculino95Rui OliveiraJAVBTT001819:36:48.00008:37:49.000
Masculino96Vitor Marques-----001320:35:32.00009:36:33.000
Masculino97Nuno Filipe Antunes Franco Bandmus Team007900:08:51.00013:09:52.000
Masculino98Tiago Nunes-----011100:37:33.00013:38:34.000
Masculino99João FrancoBandmus Team010401:03:27.00014:04:28.000
Masculino100Fábio Brandão-----011001:52:37.00014:53:38.000
Masculino101Adriano SardinhaBandmus Team008007:42:54.00020:43:55.000
Masculino102Marco António Vilhena NoválioAlgares BTT008606:16:01.00019:17:02.000
Masculino103Josebtt urd tires001520:38:16.00009:39:17.000
Masculino104Filipe Paiva-----009421:22:07.00010:23:08.000
Masculino105João Mariano Calado Carreiras SFOA Cycle Team 005122:17:44.00011:18:45.000
Masculino106Luís Gonçalves Silva-----007623:52:09.00012:53:10.000
Masculino107José ferreira-----012102:54:37.00015:55:38.000
Masculino108Rui Manuel Jesus GonçalvesIndividual012217:56:18.00006:57:19.000
Masculino109João GasparInatel014112:08:53.00001:09:54.000
Masculino110Fernando GasparInatel014012:55:15.00001:56:16.000
Masculino111Luiz VianaCCD TRANQUILIDADE003205:25:18.00018:26:19.000
Masculino112Paulo Pinheiro-----009222:55:12.00011:56:13.000
Masculino113Luís Mourao-----009101:26:54.00014:27:55.000
Masculino114António Durães-----004602:44:03.00015:45:04.000
Masculino115Carlos Vilhena-----002603:46:40.00016:47:41.000
Masculino116Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope005909:12:05.00022:13:06.000
Masculino117Luis Magina CEV on bike003309:21:55.00022:22:56.000
Masculino118José Figueira -----003704:26:19.00017:27:20.000
Masculino119José Anselmo-----003805:15:48.00018:16:49.000
Masculino120Tiago Correia-----004912:40:51.00001:41:52.000
Masculino121jorge matos-----002500:14:13.00013:15:14.000
Masculino--Bruno Paias-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João OliveiraNúcleo Desportivo da Autocoope0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João GonçalvesBandmus Team0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leandro Santos-----0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis-----0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui DamiãoBTT Apogma/ MOKOTOBIKES/LINKCONNECTION/keino0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VASCO VENÂNCIO-----0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hilário SoaresEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0043 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Filipe CoelhoIndividual 010710:58:59.000 ----
2Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold005415:51:30.00004:52:31.000
3Rui MatiasPenhas BTTeam013516:45:33.00005:46:34.000
4Adriano britesConsinvest009917:42:43.00006:43:44.000
5José Alexandre Moreira CasteloBike & Nutrition Shop009518:29:53.00007:30:54.000
6Micael SilvaBTT Marinhais005817:12:21.00006:13:22.000
7Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO010221:55:58.00010:56:59.000
8Mauro SantosBTT Marinhais011422:27:54.00011:28:55.000
9José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 008323:27:11.00012:28:12.000
10Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis012800:07:29.00013:08:30.000
11Pedro FavinhaRacing Bikes000416:58:00.00005:59:01.000
12Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 013017:51:32.00006:52:33.000
13Luis MorgadoEquipa BTT Casa Benfica Grândola013318:21:07.00007:22:08.000
14Pedro AraújoMais Pedal013214:51:24.00003:52:25.000
15Filipe Matos013718:25:40.00007:26:41.000
16Ricardo Santos -----012318:49:56.00007:50:57.000
17Helder CANDEIASJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE008819:20:53.00008:21:54.000
18Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas 012519:49:41.00008:50:42.000
19Carlos luz-----008421:57:48.00010:58:49.000
20Paulo Inocêncio-----004822:28:31.00011:29:32.000
21Alexandre CasinhasBTT Marinhais011623:15:13.00012:16:14.000
22Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado012904:11:46.00017:12:47.000
23Nuno Sá-----000115:46:37.00004:47:38.000
24Helder José Fernandes ACR Frade de Cima003116:20:38.00005:21:39.000
25Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE002801:21:37.00014:22:38.000
26José Francisco Gonçalves Lopes MendesBTT Marinhais011515:31:19.00004:32:20.000
27Joaquim Figueiredo -----004720:13:42.00009:14:43.000
28JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team010621:13:20.00010:14:21.000
29Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team007721:52:31.00010:53:32.000
30Rafael coradinho -----013122:41:16.00011:42:17.000
31Carlos Patarra -----007000:29:28.00013:30:29.000
32Pedro MatiasUCA - União Ciclismo do Alentejo007423:11:52.00012:12:53.000
33Luis Morgado100%TEAMONTIJO002012:45:42.00001:46:43.000
34NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante003915:06:34.00004:07:35.000
35Rui BastosSFOA Cycle Team\OPraticante.pt004516:13:51.00005:14:52.000
36Luis Filipe JoséSFOA Cycle Team006917:46:18.00006:47:19.000
37João Pedro Delgadinho -----007318:18:01.00007:19:02.000
38Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela012711:09:52.00000:10:53.000
39António José Teixeira-----005214:51:22.00003:52:23.000
40Hugo Real -----008117:15:43.00006:16:44.000
41Vítor Dantas-----009708:52:31.00021:53:32.000
42Hugo Correia Malta do aço 010501:14:58.00014:15:59.000
43David PereiraTrilhos da Porca007512:10:51.00001:11:52.000
44Bruno Gonçalves Arepa BTT008214:59:21.00004:00:22.000
45Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonense005317:40:33.00006:41:34.000
46Hugo EstevesPNSC Cycling Team010901:12:02.00014:13:03.000
47Celso André Asseiceira Btt 001402:47:46.00015:48:47.000
48José Moisés-----005607:05:15.00020:06:16.000
49Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006407:58:12.00020:59:13.000
50Rafael Moisés-----005509:06:45.00022:07:46.000
51José Silva A C R Frade de Cima004411:08:34.00000:09:35.000
52Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007211:43:53.00000:44:54.000
53Norberto RosárioACR Frade de Cima007112:20:20.00001:21:21.000
54Carlos Portela013916:40:12.00005:41:13.000
55Emanuel Raul Santos Afonso RodriguesBikes & Beer001917:49:06.00006:50:07.000
56Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela011800:02:18.00013:03:19.000
57Marcio MoreiraGDSamora Correia-Hiper Porto Alto011903:51:40.00016:52:41.000
58João Pifre-----002908:39:06.00021:40:07.000
59Nuno ferreira-----009313:03:42.00002:04:43.000
60Luis Moura013814:06:17.00003:07:18.000
61Marco António Pêgo RibeiroG.D.SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO012017:00:33.00006:01:34.000
62Francisco Gouveia Montijo 002220:54:17.00009:55:18.000
63RUI SANTOSELEGAIS009803:31:26.00016:32:27.000
64Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006308:03:59.00021:05:00.000
65Ricardo Santos JUNTATUDO 002322:21:16.00011:22:17.000
66Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 008707:41:19.00020:42:20.000
67Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006515:00:22.00004:01:23.000
68Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope006615:56:20.00004:57:21.000
69Marco Nunes-----002120:23:28.00009:24:29.000
70Jorge Claudinobtt urd tires001621:23:41.00010:24:42.000
71João Seixal CostaBusca Trilhos Alcochete013406:28:22.00019:29:23.000
72Tiago GonçalvesMTB Snails011209:47:52.00022:48:53.000
73Rui FreireMTB SNAILS008912:57:59.00001:59:00.000
74António Sousa-----009007:44:52.00020:45:53.000
75Bruno Simões -----009615:53:19.00004:54:20.000
76João Alves013621:03:02.00010:04:03.000
77Dário Ferreira-----012614:39:43.00003:40:44.000
78Pedro Miguel dos Santos Sales Alves-----003415:04:10.00004:05:11.000
79Guilherme MoreiraOlaloneBTT011716:07:18.00005:08:19.000
80Pedro Matias-----008510:45:09.00023:46:10.000
81JOSE LUIS MELO GALEGO-----010814:28:25.00003:29:26.000
82Luis Miguel Chambino-----012415:05:22.00004:06:23.000
83Eduardo jose catalão Leiria -----003601:48:39.00014:49:40.000
84LUÍS BARRADASCEV on bike003016:22:17.00005:23:18.000
85Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006111:43:04.00000:44:05.000
86Sergio TomazMarretas011301:20:17.00014:21:18.000
87Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----000204:10:53.00017:11:54.000
88Tânia sofia vitalArepa btt004109:37:51.00022:38:52.000
89Jorge paulo Marques vitalArepa btt004010:12:20.00023:13:21.000
90Nuno SilvestreArepa btt010010:42:05.00023:43:06.000
91Domingos José Moutinho CarvalhoArepa btt010111:07:52.00000:08:53.000
92Ricardo Manuel dos Santos Carrilho Trepa Montanhas002419:32:18.00008:33:19.000
93Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope006220:27:13.00009:28:14.000
94ARMANDO NUNES-----001705:06:02.00018:07:03.000
95Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope006713:10:06.00002:11:07.000
96Rui OliveiraJAVBTT001819:36:48.00008:37:49.000
97Vitor Marques-----001320:35:32.00009:36:33.000
98Nuno Filipe Antunes Franco Bandmus Team007900:08:51.00013:09:52.000
99Tiago Nunes-----011100:37:33.00013:38:34.000
100João FrancoBandmus Team010401:03:27.00014:04:28.000
101Fábio Brandão-----011001:52:37.00014:53:38.000
102Adriano SardinhaBandmus Team008007:42:54.00020:43:55.000
103Marco António Vilhena NoválioAlgares BTT008606:16:01.00019:17:02.000
104Josebtt urd tires001520:38:16.00009:39:17.000
105Filipe Paiva-----009421:22:07.00010:23:08.000
106João Mariano Calado Carreiras SFOA Cycle Team 005122:17:44.00011:18:45.000
107Luís Gonçalves Silva-----007623:52:09.00012:53:10.000
108José ferreira-----012102:54:37.00015:55:38.000
109Rui Manuel Jesus GonçalvesIndividual012217:56:18.00006:57:19.000
110João GasparInatel014112:08:53.00001:09:54.000
111Fernando GasparInatel014012:55:15.00001:56:16.000
112Luiz VianaCCD TRANQUILIDADE003205:25:18.00018:26:19.000
113Paulo Pinheiro-----009222:55:12.00011:56:13.000
114Luís Mourao-----009101:26:54.00014:27:55.000
115António Durães-----004602:44:03.00015:45:04.000
116Carlos Vilhena-----002603:46:40.00016:47:41.000
117Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope005909:12:05.00022:13:06.000
118Luis Magina CEV on bike003309:21:55.00022:22:56.000
119José Figueira -----003704:26:19.00017:27:20.000
120José Anselmo-----003805:15:48.00018:16:49.000
121Tiago Correia-----004912:40:51.00001:41:52.000
122jorge matos-----002500:14:13.00013:15:14.000
--João OliveiraNúcleo Desportivo da Autocoope0068 --:--:-- (NT) ----
--João GonçalvesBandmus Team0078 --:--:-- (NT) ----
--Hilário SoaresEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0043 --:--:-- (NT) ----
--Luis-----0103 --:--:-- (NT) ----
--Rui DamiãoBTT Apogma/ MOKOTOBIKES/LINKCONNECTION/keino0008 --:--:-- (NT) ----
--VASCO VENÂNCIO-----0006 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Paias-----0027 --:--:-- (NT) ----
--Leandro Santos-----0042 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)