III Maratona ISUZU AMatosCar

ONDE?
Igrejinha, Évora

QUANDO?
Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 27 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967031782

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 462
Total Confirmados: 227

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 97
Confirmados Maratona: 130

Escalões:

Infantis M (10 - 13): 4
Infantis F (10 - 13): 0
Sem escalão (14 +): 89
Juniores M (14 - 17): 9
Sub 23/Elites M (18 - 29): 12
Master 30 M (30 - 34): 15
Master 35 M (35 - 39): 20
Master 40 M (40 - 44): 21
Master 45 M (45 - 49): 14
Master 50 M (50 - 54): 12
Master 55 M (55 - 59): 11
Master 60 M (60 +): 12
Femininas (14 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Master 40 M Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbion Antolin Master 35 M Maratona
----
PEDRO PINTO UNIÃO CICLISMO ALENTEJO Master 40 M Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 M Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M 0106 Maratona
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Sub 23/Elites M Maratona
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 M Maratona
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Sem escalão Meia-Maratona
----
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Sem escalão Meia-Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Sem escalão Meia-Maratona
----
JOSE GORJÃO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 35 M Maratona
----
Rodrigo Morais Ferreira BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Juniores M Maratona
----
Antonio Courela ----- Master 55 M Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M Maratona
----
RENATO SANTOS ENB TEAM Master 45 M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Carlos CRUZ CCBTTELVAS Master 45 M Maratona
----
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 M 0034 Maratona
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M Maratona
----
marechal olivier juventude atlético club Master 55 M Maratona
----
Luis Prates BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Master 35 M Maratona
----
Jorge Bravo Porches Btteam Ambi3rs Sub 23/Elites M Maratona
----
vitor leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Sem escalão Meia-Maratona
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Sem escalão Meia-Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Jorge Rolhas CCBTTELVAS Master 45 M Maratona
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites M 0007 Maratona
----
Henrique Marreiros BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA/Hall templus. Master 35 M 0074 Maratona
----
PEDRO MIGUEL DA SILVA BACALHAU ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Sem escalão 0081 Meia-Maratona
----
Paulo Moreira Team AKC Sem escalão Meia-Maratona
----
Joao dias Btt vila boim Master 45 M Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master 35 M Maratona
----
Pedro rocha CCBTTELVAS Master 30 M Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M Maratona
----
LUÍS PRONTO Sharin Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master 40 M Maratona
----
fatima isqueiro Família Femininas Maratona
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro Família Juniores M Maratona
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Sem escalão Meia-Maratona
----
Juan Manuel ----- Master 40 M Maratona
----
João Monteiro Btt igrejinha Juniores M Maratona
----
Antonio ----- Master 35 M Maratona
----
José Nunes BTT C. C. Cumeadense Master 30 M Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs Master 60 M Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M Maratona
----
Rafaela OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Femininas Maratona
----
Carlos Orelhas BTTSCCAMPOMAIORENSE Sub 23/Elites M Maratona
----
Ruben ----- Master 40 M Maratona
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Sem escalão Meia-Maratona
----
Nuno Escarduça CCBTTELVAS Master 40 M Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Sem escalão Meia-Maratona
----
Galácio Carolino Galacio Bike Team Master 45 M Maratona
----
Nuno muiguel rosado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo Master 30 M Maratona
----
Bruno Martins Galacio Bike Team Master 35 M Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Sem escalão Meia-Maratona
----
Fernando Manuel Caldeira Lopes Bancaleiro MOTOS bike Master 50 M Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Master 35 M Maratona
----
Inacio Roodinhas Master 60 M Maratona
----
Gonçalo Lopes Neves BAT Igrejinha Juniores M Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master 30 M Maratona
----
David Potra Bike team santiago maior Sem escalão Meia-Maratona
----
David Potra Bike team santiago maior Sem escalão Meia-Maratona
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Sem escalão Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Sem escalão Meia-Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Master 40 M Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub 23/Elites M Maratona
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 M Maratona
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Fialho Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes Sub 23/Elites M 0009 Meia-Maratona
----
Silvia Fialho Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes Sem escalão 0008 Meia-Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Sem escalão Meia-Maratona
----
Joaquim Correia ITAD bike team Sem escalão Meia-Maratona
----
Sergio Pereira ITAD bike team Sem escalão Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 M 0048 Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master 60 M Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
Nuno Miguel Silvano Gil Sobe e Desce Team / Climalentejo / BiciAventura Master 40 M Maratona
----
David Potra Bike team santiago maior Sem escalão Meia-Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Maria das Dores Vale Arquinha de Jesus 5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ Femininas 0133 Maratona
----
Francisco José de Jesus ----- Master 60 M 0132 Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 M 0049 Maratona
----
Armando CCBTTElvas Master 50 M Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Master 35 M Maratona
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BAT - CLUBE DE CICLISMO DA IGREJINHA/HALL TEMPLUS Master 45 M Maratona
----
Ricardo fevereiro Ccrm trepadores da planície Master 35 M Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
fatima isqueiro Família Femininas Maratona
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro Família Juniores M Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 35 M Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTRIGO Sem escalão Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Sem escalão Meia-Maratona
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/casa benfica castelo branco Sem escalão Meia-Maratona
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike Master 40 M Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 M Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 M Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0064 Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bikestore Master 45 M Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master 40 M Maratona
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA -Amigos do Pedal Master 40 M Maratona
----
Miguel coelho ----- Sub 23/Elites M Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master 35 M Maratona
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Sem escalão Meia-Maratona
----
Ricardo Almeida BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 35 M Maratona
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 M Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 55 M 0069 Maratona
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Sem escalão Meia-Maratona
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores M Maratona
----
paulo Espadinha 360 BIKE/TRIL MUNDIMAT Master 45 M Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub 23/Elites M Maratona
----
Luís Carvalho Grupo Desportivo Recreativo cultural Tramaga Master 35 M Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master 30 M Maratona
----
Fernando Manuel Caldeira Lopes assoc ciclismo de Portalegre -bancaleirobikes- Fialho Criações Master 50 M Maratona
----
Pedro Batista Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Master 35 M Maratona
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0050 Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininas 0051 Maratona
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 M 0023 Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master 40 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Bruno Amiano ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Sem escalão Meia-Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master 40 M Maratona
----
Pedro Batista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus Master 35 M Maratona
----
Hugo Paulino Rota d`Ossa Master 35 M Maratona
----
Ricardo Parreira Bat clube ciclismo da Igrejinha/Hall Templus Master 35 M Maratona
----
Elvino Galego Trepa Montes Master 35 M Maratona
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 M Maratona
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23/Elites M Maratona
----
fatima isqueiro ----- Femininas Maratona
----
Filipe Costa ----- Master 50 M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro ----- Juniores M Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Sem escalão Meia-Maratona
----
Filipe Silva Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0001 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 M 0003 Maratona
----
luis soares cccav estrela Lisboa Sem escalão Meia-Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master 35 M 0046 Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub 23/Elites M 0002 Maratona
----
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D'Ossa Master 30 M Maratona
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Sem escalão Meia-Maratona
----
Nuno Alex CCBTTELVAS Master 35 M Maratona
----
Paulo BAT igrejinha Master 35 M 0005 Maratona
----
António Montinho Núcleo cicloturismo de Arraiolos Sem escalão Meia-Maratona
----
Frederico Cunha -----BTT da Palmeira ?? Master 40 M 0016 Maratona
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt Sem escalão Meia-Maratona
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 M 0154 Maratona
----
Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO Juniores M Maratona
----
Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO Juniores M 0004 Maratona
----
ilidio alfaiate ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Eugénio Martins Leitao Ccbttelvas Master 40 M Maratona
----
Jorge Amaral MUNDO BTT PORTUGAL Master 55 M Maratona
----
Paulo Manuel Cordas Roque ACPortalegre -Bancaleirobikes- Fialho Criações Master 50 M 0058 Maratona
----
Filipe Rasteiro UBT-UnitedBikeTeam-alandroal Juniores M 0006 Maratona
----
Eleutério Beijinho Mundo BTT Portugal Master 50 M Maratona
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Sem escalão 0170 Meia-Maratona
----
Carlos Silva ELVISBAR Sem escalão Meia-Maratona
----
Luis Umbelino MTMBIKETAEM/ Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo Master 40 M 0225 Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master 60 M Maratona
----
Rui Batista Os Pedaleiras Master 40 M Maratona
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M 0063 Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 M Maratona
----
Diogo Galego ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Ricardo Grenho ----- Master 35 M Maratona
----
Rodrigo Filipe Jorge Santos IMOT Master 30 M 0028 Maratona
----
Luís Gaibino Adn Trilhos Master 45 M Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 35 M Maratona
----
sergio M rosado ----- Sem escalão 0010 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Sem escalão Meia-Maratona
----
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master 35 M 0150 Maratona
----
Nuno Serrachino BTT da Palmeira Master 40 M 0155 Maratona
----
Fabio Pontes Furões do Alentejo Sem escalão 0019 Meia-Maratona
----
Nuno Caeiro ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Hugo Pataco Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciventura Sem escalão 0012 Meia-Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 35 M Maratona
----
Augusto Nogueria Évora-Volta de Bike Sem escalão 0197 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Sem escalão Meia-Maratona
----
Jorge Lapão Lapão-Automoveis-Bike-Team Sem escalão Meia-Maratona
----
Sérgio Peixoto Papatrilhos vila Viçosa Master 30 M 0018 Maratona
----
Carlos Merino Sobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura Sem escalão 0011 Meia-Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Sem escalão 0118 Meia-Maratona
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Sem escalão 0119 Meia-Maratona
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Master 45 M Maratona
----
Luis Filipe Teixeira Martins ----- Sem escalão 0014 Meia-Maratona
----
Andre Filipe do vale Martins ----- 0015 Meia-Maratona
----
Jacinto Salgueiro Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master 50 M 0013 Maratona
----
José Gato C.C.R.M Trepadores da Planicie Master 55 M 0226 Maratona
----
Pedro Miguel catronga Ramalho Bike team Santiago maior Sem escalão Meia-Maratona
----
jaime barreiros SouselCycle Master 35 M Maratona
----
jaime barreiros SouselCycle Master 35 M Maratona
----
Henrique Carola Sobe e Desce Team::Climalentejo::Biciaventura Sem escalão 0017 Meia-Maratona
----
Nuno Brás Andrade ----- Master 35 M 0024 Maratona
----
Tiago Lopes Bat clube ciclismo da igrejinha/hall templus 0021 Meia-Maratona
----
Carlos Domingues Alien Team Btt Master 45 M Maratona
----
Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Master 40 M 0031 Maratona
----
João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Juniores M 0030 Maratona
----
Antonio Pernas GUMI- Loja de Gomas- Estremoz Sem escalão Meia-Maratona
----
Carlos Lã-Branca BICÍFAISCO/EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO Master 45 M 0020 Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 M Maratona
----
Rui Moura Lusitano De Evora Sem escalão Meia-Maratona
----
FLAVIO SANTOS Lubrialbi/casa benfica castelo branco Master 35 M 0022 Maratona
----
Marco Cosme Ciclomarca Master 35 M 0027 Maratona
----
Jorge Lapão Lapão-Opel-Bike-Team Sem escalão Meia-Maratona
----
Fábio Neves Montemo-o-Novo Master 35 M 0068 Maratona
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montomor-o-Novo Master 60 M 0067 Maratona
----
Diogo Galego ----- Sem escalão 0025 Meia-Maratona
----
Carla Dias Amigos do Pedal BTT Malagueira Sem escalão 0089 Meia-Maratona
----
Miguel Pauzinho Amigos do Pedal BTT Malagueira Infantis M 0088 Meia-Maratona
----
Sergio rendeiro Cágados rolantes btt Master 30 M 0026 Maratona
----
Sergio rendeiro Cágados rolantes btt Master 30 M Maratona
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Master 35 M Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs Master 60 M 0169 Maratona
----
Paulo Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M Maratona
----
Edgar monteiro Cagados Rolantes BTT Infantis M Meia-Maratona
----
Paulo alexandre Patrao Clube terras do montado Portel Sem escalão Meia-Maratona
----
Filipe Nuno Matias Baptista Paiva IMOT Sem escalão 0029 Meia-Maratona
----
Júlio Duarte Pereira ----- Sem escalão 0075 Meia-Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 M 0038 Maratona
----
Daniel Carvalhal Cágados Rolantes Btt Sem escalão Meia-Maratona
----
Daniel Brazao Trindade ----- Master 45 M Maratona
----
André Raposo Btt boavista Sem escalão 0036 Meia-Maratona
----
Nelson Almeida Furões do Alentejo Sem escalão 0045 Meia-Maratona
----
António courela Individual Master 55 M 0224 Maratona
----
Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0032 Meia-Maratona
----
Antonio Caçador Furões do Alentejo Sem escalão 0043 Meia-Maratona
----
Telmo Ambrósio Furões do Alentejo Sem escalão 0033 Meia-Maratona
----
José Nunes BTT C. C. Cumeadense Master 30 M 0172 Maratona
----
Maria da luz Capitão ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Fábio Silva BAT Igrejinha Master 30 M Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Sem escalão 0095 Meia-Maratona
----
Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha Juniores M 0039 Maratona
----
Paulo maroto ----- Sem escalão 0035 Meia-Maratona
----
André Anacleto Individual Sem escalão 0077 Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M 0052 Maratona
----
EDUARDO MANUEL TANGANHO BANDARRA Clube Btt Aguiar Sem escalão Meia-Maratona
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores M 0037 Maratona
----
Hugo Valador Cágados Rolantes Btt Infantis M 0044 Meia-Maratona
----
JORGE ALBERTO CORVO DA GRAÇA RAMOS LEÕES DE OLHÃO Sem escalão Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE TRAIL\MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes Btt Sem escalão Meia-Maratona
----
João Luis Leitão ADN Trilhos Master 55 M Maratona
----
Raul da Costa Cabanas Perdigão ----- Master 35 M 0060 Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas 0070 Maratona
----
jose alves Adn Trilhos Master 50 M Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Sem escalão Meia-Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Raul Abreu ----- Master 40 M 0040 Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M 0041 Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M 0042 Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M Maratona
----
Francisco José Jesus ----- Master 60 M Maratona
----
Maria das Dores Vale de Arquinha de Jesus 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Femininas Maratona
----
Visitação Dias Cardoso ----- Passeio Pedestre
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Master 50 M Maratona
----
Nuno Fitas Lusitano GCC Master 30 M Maratona
----
Paulo Nuno BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 50 M Maratona
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master 55 M 0047 Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M 0053 Maratona
----
henrique Bat clube ciclismo da igrejinha/hall templus Sem escalão Meia-Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Calacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 M 0109 Maratona
----
Valter Macedo BTT Serra D'Ossa Sem escalão 0219 Meia-Maratona
----
Antonio Palma Btt Baleizão Sem escalão 0184 Meia-Maratona
----
José Conhita Btt Baleizão Sem escalão 0185 Meia-Maratona
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
Bruno Martins Galacio Bike Team Master 35 M Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Sem escalão Meia-Maratona
----
António Costa B.T.T. Malagueira-Amigos do Pedal Sem escalão 0086 Meia-Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo Master 30 M Maratona
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0054 Meia-Maratona
----
Márcio Silva Furões do Alentejo Master 35 M 0120 Maratona
----
Paulo Cassaca -----20km Almeirim restaurante o forno Master 45 M Maratona
----
Sérgio Fragoso LA Sport/53onze/Em3 Sem escalão 0059 Meia-Maratona
----
João Fortes ----- Sem escalão 0209 Meia-Maratona
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Sem escalão 0202 Meia-Maratona
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT -Palmela Master 60 M 0055 Maratona
----
Paulo Moreira Team AKC Master 35 M Maratona
----
Joao pereira BTT Malagueira - amigos do pedal Master 35 M 0188 Maratona
----
fatima isqueiro ----- Femininas Maratona
----
Zé Pedro isqueiro ----- Juniores M Maratona
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templs Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Sub 23/Elites M 0056 Maratona
----
João Augusto ----- Master 40 M Maratona
----
Filipe costa ----- Master 50 M Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M 0105 Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master 35 M Maratona
----
Filipe Silva Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Delfino Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master 60 M 0057 Maratona
----
Marcelino Santana Btt Baleizão Sem escalão 0183 Meia-Maratona
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Master 50 M 0103 Maratona
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master 30 M 0065 Maratona
----
Carlos Rosmaninho Bicla ao Domingo Master 45 M 0107 Maratona
----
Helder galego ----- Sem escalão 0135 Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 55 M 0097 Maratona
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23/Elites M 0083 Maratona
----
Nelson Madeira Bicla ao Domingo Master 40 M 0084 Maratona
----
José Rodrigues ----- Sem escalão 0080 Meia-Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M 0061 Maratona
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master 50 M 0085 Maratona
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master 40 M 0071 Maratona
----
Ricardo Filipe Fajarda Bike Friends Sem escalão 0108 Meia-Maratona
----
Rui André Jara Calado ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Luis Cigarrito MUNDO BTT PORTUGAL Sem escalão 0146 Meia-Maratona
----
Paulo ----- Master 35 M 0100 Maratona
----
Maria Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense Femininas Maratona
----
Fernando Ralo Bicla ao Domingo Master 45 M 0087 Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo óptical + Master 30 M Maratona
----
João Ramos N.C.Arraiolos Sem escalão 0062 Meia-Maratona
----
Antônio Tintim ----- Sem escalão 0099 Meia-Maratona
----
joao miguel da cruz pila ----- Sem escalão 0078 Meia-Maratona
----
Diogo Filipe campos de Sousa Ermelindo Nunes biketeam Sem escalão 0076 Meia-Maratona
----
Luís Alberto Fernandes Miranda Não tenho equipa Sem escalão 0079 Meia-Maratona
----
João Rapa Rodas de São Mamede Sub 23/Elites M 0072 Maratona
----
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa Sem escalão Meia-Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Infantis M 0102 Meia-Maratona
----
Edgar Anão Centrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT Master 35 M 0113 Maratona
----
Rogério Conceição BTT Malagueira - Amigos do Pedal Sem escalão 0205 Meia-Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M 0066 Maratona
----
INACIO VALENTIM LADEIRAS BRAVO GRUPO CILOTURISMO DE MONTEMOR O NOVO Master 60 M 0117 Maratona
----
Paulo Anjos Btt Malagueira amigos do Pedal Master 45 M 0136 Maratona
----
Hugo Paulino Rota d`Ossa Sem escalão 0073 Meia-Maratona
----
José Luís Henriques Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master 50 M 0203 Maratona
----
Hugo Pereira BTT Serra D'Ossa Master 40 M 0125 Maratona
----
Pedro Fanica BTT Serra D'Ossa Master 30 M 0126 Maratona
----
José Henrique Leal Granjeia Os Pedaleiras de Évora Sem escalão 0092 Meia-Maratona
----
Pedro Araújo Team Escala Visual Sem escalão 0098 Meia-Maratona
----
Miguel Alpalhão ----- Sem escalão 0094 Meia-Maratona
----
António Sousa ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Luís Aires ----- Master 30 M 0179 Maratona
----
Nilza Santos ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Sub 23/Elites M 0138 Maratona
----
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Master 45 M 0137 Maratona
----
João Paulo Geadas Geadas GARRIDOS Master 50 M Maratona
----
Jacinto Trindade Bancaleirobikes/Gil—Automóveis/Fisionasceclinic Master 45 M 0145 Maratona
----
Tomás Figueiredo Geadas GARRIDOS Maratona
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo Sem escalão 0082 Meia-Maratona
----
Luís formigo Fajarda bike friends Master 35 M 0090 Maratona
----
Carlos Francisco ---- Master 35 M 0091 Maratona
----
Abílio António Alferes Falé Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações - Bancaleirobikes Sem escalão 0153 Meia-Maratona
----
Luis Ramalho BTT CC Cumeadense Sem escalão Meia-Maratona
----
Luis Ramalho BTT CC Cumeadense Sem escalão 0215 Meia-Maratona
----
João Vasco Coelho Salisbury BTT Master 30 M Maratona
----
Joaquim Patrício CNAlvito Master 60 M 0142 Maratona
----
José Miguel Machado Rodrigues Fajarda bike friends Sub 23/Elites M 0093 Maratona
----
Mariano jose serrote valentim Adn trilhos Master 50 M 0212 Maratona
----
RAFAEL ALEXADRE FELISMINO VALENTIM ADN TRILHOS Juniores M 0213 Maratona
----
António Sequeira clube triatlo do Fundão Sem escalão Meia-Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M 0121 Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 M 0181 Maratona
----
carlos manuel costa M de sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo Sem escalão 0131 Meia-Maratona
----
Helder Fernandes ACR Frade Cima Master 60 M 0096 Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M 0115 Maratona
----
JOSE LUIS RODRIGUES BTT MALAGUEIRA- AMIGOS DO PEDAL Sem escalão 0167 Meia-Maratona
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Master 30 M 0144 Maratona
----
Pedro Mamede Grupo de Ciclo Turismo de Montemor o novo Sem escalão Meia-Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M 0101 Maratona
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Sem escalão Meia-Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M 0114 Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo óptical + Master 30 M 0182 Maratona
----
Pedro Mamede Grupo de Ciclo Turismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0139 Meia-Maratona
----
António João da Cruz Granadeiro Sobe desce Team Sem escalão 0128 Meia-Maratona
----
Duarte Baptista Cágados Rolantes Sem escalão 0104 Meia-Maratona
----
Jose Francisco Geadas Parreiras Sobe desce Team Sem escalão 0129 Meia-Maratona
----
Maria Martins Individual Sem escalão 0148 Meia-Maratona
----
Carlos E C Lopes Individual Sem escalão 0149 Meia-Maratona
----
Nuno Serranito ----- Master 40 M 0123 Maratona
----
Ruben Carolino Galacio Bike Team Sem escalão 0110 Meia-Maratona
----
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal Sem escalão 0190 Meia-Maratona
----
PAULO NUNO PASSINHAS BTT MALAGUEIRA Master 50 M 0111 Maratona
----
André Filipe real mendes Bat clube ciclismo da igrejinha /Hall templus Master 30 M 0112 Maratona
----
Rodrigo Morais Ferreira BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Juniores M 0122 Maratona
----
Vicente Alves Btt Malagueira-amigos do pedal Sem escalão 0124 Meia-Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M 0116 Maratona
----
Björn Vandewalle Gangue da Bike Sem escalão 0156 Meia-Maratona
----
João Paulo Geadas GARRIDOS Sem escalão 0160 Meia-Maratona
----
Tomás Figueiredo Geadas GARRIDOS Infantis M 0159 Meia-Maratona
----
João Roque BTT Serra D'Ossa Sub 23/Elites M 0127 Maratona
----
LUIS FILIPE BAGORRO BRITO CCBTTElvas Master 45 M Maratona
----
Luis Mendes ----- Sem escalão 0130 Meia-Maratona
----
João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda Sem escalão 0134 Meia-Maratona
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 M 0140 Maratona
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master 30 M 0158 Maratona
----
Hélder Graça Btt Malagueira amigos pedal Sem escalão 0195 Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Claudino Mendes D´BIKE ÉVORA Sem escalão 0175 Meia-Maratona
----
Diogo Filipe Benvindo Mendes D´BIKE ÉVORA 0174 Meia-Maratona
----
José Escada da Costa ----- Sem escalão 0141 Meia-Maratona
----
Ruben Dias BTT Vila Boim Sem escalão 0143 Meia-Maratona
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense Sem escalão 0189 Meia-Maratona
----
José Francisco Miguéns Picanço Cágados Rolantes btt Sub 23/Elites M 0177 Maratona
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs Sem escalão 0147 Meia-Maratona
----
Francisco Cruz Fonseca BAT - CLUBE DE CICLISMO DA IGREJINHA/HALL TEMPLUS Master 50 M Maratona
----
Jaime Peniche MTM Bike Team/ Grupo Cicloturismo Montemor Master 40 M 0157 Maratona
----
Marta Benvindo D´BIKE ÉVORA Sem escalão 0173 Meia-Maratona
----
José Silva A C R Frade de Cima Master 60 M 0166 Maratona
----
João Salvador ----- Sem escalão 0164 Meia-Maratona
----
Carlos Caramelo ----- Sem escalão 0163 Meia-Maratona
----
Honório Pucarinho Sobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura Master 50 M 0151 Maratona
----
Francisco Tavares ----- Sem escalão 0162 Meia-Maratona
----
Jorge AL Santos CCE - Clube de Ciclismo de Évora Master 55 M 0152 Maratona
----
Zé Pedro isqueiro Clube ciclismo de paio pires Juniores M 0192 Maratona
----
Filipe costa ----- Master 50 M 0191 Maratona
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes Sem escalão Meia-Maratona
----
Rafaela OsPara &Bebés/Secção de BTT Casa do Povo N. S. Machede Sem escalão 0161 Meia-Maratona
----
Pedro Batista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus Master 35 M 0165 Maratona
----
David Sousa ----- Sem escalão 0168 Meia-Maratona
----
José Carlos Correia ----- Sem escalão 0171 Meia-Maratona
----
Amélia Careto BAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs Femininas 0227 Maratona
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master 40 M 0176 Maratona
----
Nuno Bragança ----- Master 40 M 0178 Maratona
----
Nélio Picão Clube btt furões do Alentejo Master 40 M 0180 Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 M 0186 Maratona
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Sub 23/Elites M 0187 Maratona
----
joaquim monteiro w 10 gr Master 50 M 0194 Maratona
----
Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo Master 35 M 0193 Maratona
----
Carlos Bilro Sobe e desce team climalentejo biciaventura Master 60 M 0196 Maratona
----
Angélica Carreiras BTT Malagueira- Amigos do pedal Sem escalão 0198 Meia-Maratona
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike Master 40 M 0201 Maratona
----
Nuno Teixeira GDVidense Sem escalão 0199 Meia-Maratona
----
João Pascoal JRbikes Master 30 M 0217 Maratona
----
Rita Jeronimo JRbikes Sem escalão 0216 Meia-Maratona
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa Sem escalão 0200 Meia-Maratona
----
Paulo Patrao Clube terras do montado Portel Sem escalão 0211 Meia-Maratona
----
Ana Sofia Duarte Paiva Rocha Tigres do Pedal Femininas 0206 Maratona
----
Rodolfo Dias CAJ Raposa Master 45 M 0207 Maratona
----
Ricardo alexandre kohl ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Sem escalão 0204 Meia-Maratona
----
João Luis Leitão ADN Trilhos Master 55 M 0208 Maratona
----
NUNO MENDES BTT AGUIAR Master 40 M 0214 Maratona
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Sem escalão 0221 Meia-Maratona
----
JOSÉ RAMOS ASSOCIAÇÃO DA JUVENTUDE VIDENSE Sem escalão 0210 Meia-Maratona
----
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M 0218 Maratona
----
Luís Conceição BAT clube ciclista igrejinha/hall templus Master 35 M 0220 Maratona
----
Miguel Dias ANIPURA-GDM-ESCOLA CICLISMO ALEXANDRE RUAS Sem escalão 0222 Meia-Maratona
----
João Pereira ANIPURA-GDM-ESCOLA CICLISMO ALEXANDRE RUAS Sem escalão 0223 Meia-Maratona
----

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 011920:05:58.000 ----
Feminino2Rita JeronimoJRbikes021621:29:23.00001:23:25.000
Feminino3Silvia FialhoEscola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes 000817:16:50.00021:10:52.000
Feminino4Angélica CarreirasBTT Malagueira- Amigos do pedal019806:42:20.00010:36:22.000
Feminino5RafaelaOsPara &Bebés/Secção de BTT Casa do Povo N. S. Machede016108:21:38.00012:15:40.000
Feminino6Maria MartinsIndividual014812:32:22.00016:26:24.000
Feminino7Carla DiasAmigos do Pedal BTT Malagueira 008907:34:40.00011:28:42.000
Masculino1Carlos MerinoSobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura001113:51:07.000 ----
Masculino2Pedro AraújoTeam Escala Visual009822:34:10.00008:43:03.000
Masculino3Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela009511:43:55.00021:52:48.000
Masculino4Hugo PaulinoRota d`Ossa007312:40:20.00022:49:13.000
Masculino5Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 020201:30:50.00011:39:43.000
Masculino6Miguel Dias ANIPURA-GDM-ESCOLA CICLISMO ALEXANDRE RUAS022205:55:14.00016:04:07.000
Masculino7João Pereira ANIPURA-GDM-ESCOLA CICLISMO ALEXANDRE RUAS022315:09:11.00001:18:04.000
Masculino8Elio Silva Btt C.C.Cumeadense 022116:23:35.00002:32:28.000
Masculino9JOSÉ RAMOSASSOCIAÇÃO DA JUVENTUDE VIDENSE021005:44:42.00015:53:35.000
Masculino10João FerreiraAssociação da Juventude Vidense018909:55:30.00020:04:23.000
Masculino11Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs 014722:19:29.00008:28:22.000
Masculino12Sérgio FragosoLA Sport/53onze/Em3005903:41:46.00013:50:39.000
Masculino13joao miguel da cruz pila-----007806:52:34.00017:01:27.000
Masculino14Ruben CarolinoGalacio Bike Team011008:54:18.00019:03:11.000
Masculino15Daniel FialhoEscola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes 000911:21:22.00021:30:15.000
Masculino16Diogo Galego-----002518:26:26.00004:35:19.000
Masculino17Ruben DiasBTT Vila Boim 014314:29:54.00000:38:47.000
Masculino18Nelson Almeida Furões do Alentejo004517:52:17.00004:01:10.000
Masculino19Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 008214:27:14.00000:36:07.000
Masculino20João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda013417:00:02.00003:08:55.000
Masculino21Antonio CaçadorFurões do Alentejo004304:28:17.00014:37:10.000
Masculino22Nuno TeixeiraGDVidense019920:44:26.00006:53:19.000
Masculino23carlos manuel costa M de sousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo013113:45:14.00023:54:07.000
Masculino24Valter MacedoBTT Serra D'Ossa021922:47:14.00008:56:07.000
Masculino25Luis Mendes-----013003:50:02.00013:58:55.000
Masculino26Júlio Duarte Pereira-----007508:08:42.00018:17:35.000
Masculino27Telmo Ambrósio Furões do Alentejo 003317:47:06.00003:55:59.000
Masculino28Miguel Alpalhão -----009421:15:46.00007:24:39.000
Masculino29Ricardo FilipeFajarda Bike Friends010818:14:26.00004:23:19.000
Masculino30José ConhitaBtt Baleizão018522:23:54.00008:32:47.000
Masculino31Antonio PalmaBtt Baleizão018406:43:22.00016:52:15.000
Masculino32Marcelino SantanaBtt Baleizão018308:28:51.00018:37:44.000
Masculino33JOSE LUIS RODRIGUESBTT MALAGUEIRA- AMIGOS DO PEDAL016722:58:05.00009:06:58.000
Masculino34Antônio Tintim-----009903:32:00.00013:40:53.000
Masculino35Helder galego-----013520:21:29.00006:30:22.000
Masculino36Fabio PontesFurões do Alentejo001921:35:26.00007:44:19.000
Masculino37Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 020009:22:22.00019:31:15.000
Masculino38João RamosN.C.Arraiolos006210:42:58.00020:51:51.000
Masculino39Paulo Patrao Clube terras do montado Portel 021113:09:13.00023:18:06.000
Masculino40Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos017018:01:36.00004:10:29.000
Masculino41Luís Alberto Fernandes MirandaNão tenho equipa007900:07:42.00010:16:35.000
Masculino42João Fortes-----020914:26:25.00000:35:18.000
Masculino43Hélder GraçaBtt Malagueira amigos pedal 019516:32:34.00002:41:27.000
Masculino44José Rodrigues-----008006:59:32.00017:08:25.000
Masculino45Björn VandewalleGangue da Bike015614:49:28.00000:58:21.000
Masculino46Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 011821:50:14.00007:59:07.000
Masculino47PEDRO MIGUEL DA SILVA BACALHAUERMELINDO NUNES BIKE TEAM008113:29:00.00023:37:53.000
Masculino48Tomás Figueiredo GeadasGARRIDOS015917:27:30.00003:36:23.000
Masculino49João Paulo Geadas GARRIDOS016018:29:32.00004:38:25.000
Masculino50Luis CigarritoMUNDO BTT PORTUGAL014601:47:14.00011:56:07.000
Masculino51paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal019005:18:02.00015:26:55.000
Masculino52André AnacletoIndividual 007718:05:14.00004:14:07.000
Masculino53Paulo maroto-----003516:27:33.00002:36:26.000
Masculino54Diogo Filipe campos de Sousa Ermelindo Nunes biketeam 007620:48:42.00006:57:35.000
Masculino55Abílio António Alferes FaléEscola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações - Bancaleirobikes015300:22:24.00010:31:17.000
Masculino56Rogério ConceiçãoBTT Malagueira - Amigos do Pedal020504:21:58.00014:30:51.000
Masculino57Augusto NogueriaÉvora-Volta de Bike019710:57:38.00021:06:31.000
Masculino58Ricardo alexandre kohlERMELINDO NUNES BIKE TEAM020407:23:57.00017:32:50.000
Masculino59Andre Filipe do vale Martins -----001509:27:10.00019:36:03.000
Masculino60Luis Filipe Teixeira Martins -----001412:57:35.00023:06:28.000
Masculino61David Sousa-----016811:35:28.00021:44:21.000
Masculino62sergio M rosado-----001001:59:09.00012:08:02.000
Masculino63Jose Francisco Geadas ParreirasSobe desce Team012904:01:53.00014:10:46.000
Masculino64António João da Cruz Granadeiro Sobe desce Team012805:24:45.00015:33:38.000
Masculino65Pedro Mamede Grupo de Ciclo Turismo de Montemor-o-Novo 013908:15:02.00018:23:55.000
Masculino66Vicente AlvesBtt Malagueira-amigos do pedal012408:18:20.00018:27:13.000
Masculino67Hugo ValadorCágados Rolantes Btt004422:09:30.00008:18:23.000
Masculino68Luis Ramalho BTT CC Cumeadense 021507:16:02.00017:24:55.000
Masculino69Miguel Pauzinho Amigos do Pedal BTT Malagueira 008815:27:06.00001:35:59.000
Masculino70Pedro FialhoBTT Malagueira - Amigos do Pedal010204:47:50.00014:56:43.000
Masculino71Mauricio Freire----022918:57:58.00005:06:51.000
Masculino72Sergio Matos----022820:27:39.00006:36:32.000
Masculino73Carlos E C LopesIndividual014917:07:46.00003:16:39.000
Masculino74Duarte BaptistaCágados Rolantes010421:46:48.00007:55:41.000
Masculino75Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt005423:05:06.00009:13:59.000
Masculino76Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt003200:18:16.00010:27:09.000
Masculino77José PimpãoCágados Rolantes Btt 000103:38:01.00013:46:54.000
Masculino78Luis GaibinoADN Trilhos023305:09:53.00015:18:46.000
Masculino79Custódio Grilo----023523:17:46.00009:26:39.000
Masculino80Diogo Filipe Benvindo MendesD´BIKE ÉVORA017401:43:08.00011:52:01.000
Masculino81João Salvador-----016404:22:26.00014:31:19.000
Masculino82Francisco Tavares -----016205:46:38.00015:55:31.000
Masculino83Ricardo Jorge Claudino MendesD´BIKE ÉVORA017511:49:47.00021:58:40.000
Masculino84Tiago LopesBat clube ciclismo da igrejinha/hall templus 002108:44:49.00018:53:42.000
Masculino85José Henrique Leal GranjeiaOs Pedaleiras de Évora009212:41:02.00022:49:55.000
Feminino--Marta BenvindoD´BIKE ÉVORA0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique CarolaSobe e Desce Team::Climalentejo::Biciaventura0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Carlos Correia-----0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Caramelo-----0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André RaposoBtt boavista0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Escada da Costa-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo PatacoSobe e Desce Team/Climalentejo/Biciventura0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António CostaB.T.T. Malagueira-Amigos do Pedal0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Fanica----0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Nuno Matias Baptista PaivaIMOT0029 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Andre Filipe do vale Martins -----001509:27:10.000 ----
2Diogo Filipe Benvindo MendesD´BIKE ÉVORA017401:43:08.00016:15:58.000
3Tiago LopesBat clube ciclismo da igrejinha/hall templus 002108:44:49.00023:17:39.000
Masculino: Infantis M1Tomás Figueiredo GeadasGARRIDOS015917:27:30.000 ----
Masculino: Infantis M2Hugo ValadorCágados Rolantes Btt004422:09:30.00004:42:00.000
Masculino: Infantis M3Miguel Pauzinho Amigos do Pedal BTT Malagueira 008815:27:06.00021:59:36.000
Masculino: Infantis M4Pedro FialhoBTT Malagueira - Amigos do Pedal010204:47:50.00011:20:20.000
Masculino: Sem escalão1Carlos MerinoSobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura001113:51:07.000 ----
Masculino: Sem escalão2Pedro AraújoTeam Escala Visual009822:34:10.00008:43:03.000
Masculino: Sem escalão3Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela009511:43:55.00021:52:48.000
Masculino: Sem escalão4Hugo PaulinoRota d`Ossa007312:40:20.00022:49:13.000
Masculino: Sem escalão5Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 020201:30:50.00011:39:43.000
Masculino: Sem escalão6Miguel Dias ANIPURA-GDM-ESCOLA CICLISMO ALEXANDRE RUAS022205:55:14.00016:04:07.000
Masculino: Sem escalão7João Pereira ANIPURA-GDM-ESCOLA CICLISMO ALEXANDRE RUAS022315:09:11.00001:18:04.000
Masculino: Sem escalão8Elio Silva Btt C.C.Cumeadense 022116:23:35.00002:32:28.000
Masculino: Sem escalão9JOSÉ RAMOSASSOCIAÇÃO DA JUVENTUDE VIDENSE021005:44:42.00015:53:35.000
Masculino: Sem escalão10João FerreiraAssociação da Juventude Vidense018909:55:30.00020:04:23.000
Masculino: Sem escalão11Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs 014722:19:29.00008:28:22.000
Masculino: Sem escalão12Sérgio FragosoLA Sport/53onze/Em3005903:41:46.00013:50:39.000
Masculino: Sem escalão13joao miguel da cruz pila-----007806:52:34.00017:01:27.000
Masculino: Sem escalão14Ruben CarolinoGalacio Bike Team011008:54:18.00019:03:11.000
Masculino: Sem escalão15Diogo Galego-----002518:26:26.00004:35:19.000
Masculino: Sem escalão16Ruben DiasBTT Vila Boim 014314:29:54.00000:38:47.000
Masculino: Sem escalão17Nelson Almeida Furões do Alentejo004517:52:17.00004:01:10.000
Masculino: Sem escalão18Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 008214:27:14.00000:36:07.000
Masculino: Sem escalão19João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda013417:00:02.00003:08:55.000
Masculino: Sem escalão20Antonio CaçadorFurões do Alentejo004304:28:17.00014:37:10.000
Masculino: Sem escalão21Nuno TeixeiraGDVidense019920:44:26.00006:53:19.000
Masculino: Sem escalão22carlos manuel costa M de sousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo013113:45:14.00023:54:07.000
Masculino: Sem escalão23Valter MacedoBTT Serra D'Ossa021922:47:14.00008:56:07.000
Masculino: Sem escalão24Luis Mendes-----013003:50:02.00013:58:55.000
Masculino: Sem escalão25Júlio Duarte Pereira-----007508:08:42.00018:17:35.000
Masculino: Sem escalão26Telmo Ambrósio Furões do Alentejo 003317:47:06.00003:55:59.000
Masculino: Sem escalão27Miguel Alpalhão -----009421:15:46.00007:24:39.000
Masculino: Sem escalão28Ricardo FilipeFajarda Bike Friends010818:14:26.00004:23:19.000
Masculino: Sem escalão29José ConhitaBtt Baleizão018522:23:54.00008:32:47.000
Masculino: Sem escalão30Antonio PalmaBtt Baleizão018406:43:22.00016:52:15.000
Masculino: Sem escalão31Marcelino SantanaBtt Baleizão018308:28:51.00018:37:44.000
Masculino: Sem escalão32JOSE LUIS RODRIGUESBTT MALAGUEIRA- AMIGOS DO PEDAL016722:58:05.00009:06:58.000
Masculino: Sem escalão33Antônio Tintim-----009903:32:00.00013:40:53.000
Masculino: Sem escalão34Helder galego-----013520:21:29.00006:30:22.000
Masculino: Sem escalão35Fabio PontesFurões do Alentejo001921:35:26.00007:44:19.000
Masculino: Sem escalão36Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 020009:22:22.00019:31:15.000
Masculino: Sem escalão37João RamosN.C.Arraiolos006210:42:58.00020:51:51.000
Masculino: Sem escalão38Paulo Patrao Clube terras do montado Portel 021113:09:13.00023:18:06.000
Masculino: Sem escalão39Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos017018:01:36.00004:10:29.000
Masculino: Sem escalão40Luís Alberto Fernandes MirandaNão tenho equipa007900:07:42.00010:16:35.000
Masculino: Sem escalão41João Fortes-----020914:26:25.00000:35:18.000
Masculino: Sem escalão42Hélder GraçaBtt Malagueira amigos pedal 019516:32:34.00002:41:27.000
Masculino: Sem escalão43José Rodrigues-----008006:59:32.00017:08:25.000
Masculino: Sem escalão44Björn VandewalleGangue da Bike015614:49:28.00000:58:21.000
Masculino: Sem escalão45Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 011920:05:58.00006:14:51.000
Masculino: Sem escalão46Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 011821:50:14.00007:59:07.000
Masculino: Sem escalão47PEDRO MIGUEL DA SILVA BACALHAUERMELINDO NUNES BIKE TEAM008113:29:00.00023:37:53.000
Masculino: Sem escalão48João Paulo Geadas GARRIDOS016018:29:32.00004:38:25.000
Masculino: Sem escalão49Luis CigarritoMUNDO BTT PORTUGAL014601:47:14.00011:56:07.000
Masculino: Sem escalão50paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal019005:18:02.00015:26:55.000
Masculino: Sem escalão51André AnacletoIndividual 007718:05:14.00004:14:07.000
Masculino: Sem escalão52Rita JeronimoJRbikes021621:29:23.00007:38:16.000
Masculino: Sem escalão53Paulo maroto-----003516:27:33.00002:36:26.000
Masculino: Sem escalão54Diogo Filipe campos de Sousa Ermelindo Nunes biketeam 007620:48:42.00006:57:35.000
Masculino: Sem escalão55Abílio António Alferes FaléEscola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações - Bancaleirobikes015300:22:24.00010:31:17.000
Masculino: Sem escalão56Rogério ConceiçãoBTT Malagueira - Amigos do Pedal020504:21:58.00014:30:51.000
Masculino: Sem escalão57Augusto NogueriaÉvora-Volta de Bike019710:57:38.00021:06:31.000
Masculino: Sem escalão58Ricardo alexandre kohlERMELINDO NUNES BIKE TEAM020407:23:57.00017:32:50.000
Masculino: Sem escalão59Luis Filipe Teixeira Martins -----001412:57:35.00023:06:28.000
Masculino: Sem escalão60Silvia FialhoEscola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes 000817:16:50.00003:25:43.000
Masculino: Sem escalão61David Sousa-----016811:35:28.00021:44:21.000
Masculino: Sem escalão62sergio M rosado-----001001:59:09.00012:08:02.000
Masculino: Sem escalão63Jose Francisco Geadas ParreirasSobe desce Team012904:01:53.00014:10:46.000
Masculino: Sem escalão64António João da Cruz Granadeiro Sobe desce Team012805:24:45.00015:33:38.000
Masculino: Sem escalão65Pedro Mamede Grupo de Ciclo Turismo de Montemor-o-Novo 013908:15:02.00018:23:55.000
Masculino: Sem escalão66Angélica CarreirasBTT Malagueira- Amigos do pedal019806:42:20.00016:51:13.000
Masculino: Sem escalão67Vicente AlvesBtt Malagueira-amigos do pedal012408:18:20.00018:27:13.000
Masculino: Sem escalão68RafaelaOsPara &Bebés/Secção de BTT Casa do Povo N. S. Machede016108:21:38.00018:30:31.000
Masculino: Sem escalão69Luis Ramalho BTT CC Cumeadense 021507:16:02.00017:24:55.000
Masculino: Sem escalão70Mauricio Freire----022918:57:58.00005:06:51.000
Masculino: Sem escalão71Sergio Matos----022820:27:39.00006:36:32.000
Masculino: Sem escalão72Maria MartinsIndividual014812:32:22.00022:41:15.000
Masculino: Sem escalão73Carlos E C LopesIndividual014917:07:46.00003:16:39.000
Masculino: Sem escalão74Duarte BaptistaCágados Rolantes010421:46:48.00007:55:41.000
Masculino: Sem escalão75Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt005423:05:06.00009:13:59.000
Masculino: Sem escalão76Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt003200:18:16.00010:27:09.000
Masculino: Sem escalão77José PimpãoCágados Rolantes Btt 000103:38:01.00013:46:54.000
Masculino: Sem escalão78Carla DiasAmigos do Pedal BTT Malagueira 008907:34:40.00017:43:33.000
Masculino: Sem escalão79Luis GaibinoADN Trilhos023305:09:53.00015:18:46.000
Masculino: Sem escalão80Custódio Grilo----023523:17:46.00009:26:39.000
Masculino: Sem escalão81João Salvador-----016404:22:26.00014:31:19.000
Masculino: Sem escalão82Francisco Tavares -----016205:46:38.00015:55:31.000
Masculino: Sem escalão83Ricardo Jorge Claudino MendesD´BIKE ÉVORA017511:49:47.00021:58:40.000
Masculino: Sem escalão84José Henrique Leal GranjeiaOs Pedaleiras de Évora009212:41:02.00022:49:55.000
Masculino: Sub 23/Elites M1Daniel FialhoEscola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes 000911:21:22.000 ----
Masculino: Infantis M--Rodrigo Fanica----0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipe Nuno Matias Baptista PaivaIMOT0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Henrique CarolaSobe e Desce Team::Climalentejo::Biciaventura0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Hugo PatacoSobe e Desce Team/Climalentejo/Biciventura0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--André RaposoBtt boavista0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António CostaB.T.T. Malagueira-Amigos do Pedal0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Escada da Costa-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta BenvindoD´BIKE ÉVORA0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Carlos Correia-----0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos Caramelo-----0163 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria das Dores Vale Arquinha de Jesus5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ 013307:08:01.000 ----
Feminino2Sónia "Lua" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005108:37:27.00001:29:26.000
Feminino3Ana Sofia Duarte Paiva RochaTigres do Pedal020602:49:46.00019:41:45.000
Feminino4Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007016:41:28.00009:33:27.000
Feminino5Amélia CaretoBAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs022703:20:27.00020:12:26.000
Masculino1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL006411:32:25.000 ----
Masculino2Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005010:10:42.00022:38:17.000
Masculino3Edgar AnãoCentrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT011312:09:23.00000:36:58.000
Masculino4Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE 003808:31:14.00020:58:49.000
Masculino5Roberto SilvaCLUBE BTT GRÂNDOLA010514:39:16.00003:06:51.000
Masculino6José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva021811:04:02.00023:31:37.000
Masculino7Nuno Brás Andrade-----002423:04:34.00011:32:09.000
Masculino8Hélder SilvaTEAM ESCALA VISUAL004919:40:01.00008:07:36.000
Masculino9Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno 000220:55:53.00009:23:28.000
Masculino10FLAVIO SANTOSLubrialbi/casa benfica castelo branco002222:49:14.00011:16:49.000
Masculino11Rui Miguel da Silva MonteiroTEAM ESCALA VISUAL 006506:35:24.00019:02:59.000
Masculino12Pedro Caeiro Lusitano de Évora 015007:56:18.00020:23:53.000
Masculino13Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL004811:54:23.00000:21:58.000
Masculino14Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team000715:16:00.00003:43:35.000
Masculino15José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR018717:50:31.00006:18:06.000
Masculino16João RapaRodas de São Mamede007222:34:15.00011:01:50.000
Masculino17Calacio CarolinoGalacio Bike Team010917:44:26.00006:12:01.000
Masculino18Tiago BaptistaBAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus005601:52:18.00014:19:53.000
Masculino19Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team008319:29:39.00007:57:14.000
Masculino20Filipe RasteiroUBT-UnitedBikeTeam-alandroal000621:53:13.00010:20:48.000
Masculino21Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo óptical +018223:56:55.00012:24:30.000
Masculino22Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006914:11:41.00002:39:16.000
Masculino23Hilário SoaresEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA009715:49:18.00004:16:53.000
Masculino24Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity004216:53:30.00005:21:05.000
Masculino25Luís Aires-----017919:34:26.00008:02:01.000
Masculino26Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT007121:10:59.00009:38:34.000
Masculino27Hugo PereiraBTT Serra D'Ossa012500:41:32.00013:09:07.000
Masculino28José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR018603:48:22.00016:15:57.000
Masculino29Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team 006106:10:52.00018:38:27.000
Masculino30Luis CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora004615:07:55.00003:35:30.000
Masculino31Helder FernandesACR Frade Cima009619:38:34.00008:06:09.000
Masculino32Fernando Antunes BentoCCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes017605:09:24.00017:36:59.000
Masculino33Jacinto TrindadeBancaleirobikes/Gil—Automóveis/Fisionasceclinic014509:15:53.00021:43:28.000
Masculino34João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print003011:06:04.00023:33:39.000
Masculino35Henrique MarreirosBAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA/Hall templus.007419:32:24.00007:59:59.000
Masculino36Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM006314:26:30.00002:54:05.000
Masculino37Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado004716:08:39.00004:36:14.000
Masculino38Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 010316:52:11.00005:19:46.000
Masculino39joaquim monteirow 10 gr019402:18:51.00014:46:26.000
Masculino40Paulo NunesOs Pardalitos Team015807:51:54.00020:19:29.000
Masculino41Manuel Agostinho Fale da Silva-----002314:36:45.00003:04:20.000
Masculino42Márcio SilvaFurões do Alentejo 012017:18:01.00005:45:36.000
Masculino43Sérgio Peixoto Papatrilhos vila Viçosa 001820:07:14.00008:34:49.000
Masculino44Edgar NinaCasa do Pessoal TE Connectivity010618:32:48.00007:00:23.000
Masculino45Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 005319:16:24.00007:43:59.000
Masculino46Filipe Manuel da Silva ventaneiraCágados rolantes BTT 012122:26:16.00010:53:51.000
Masculino47Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team006600:34:27.00013:02:02.000
Masculino48Joaquim Figueiredo-----005203:12:34.00015:40:09.000
Masculino49José NunesBTT C. C. Cumeadense017206:17:30.00018:45:05.000
Masculino50Marco CosmeCiclomarca002708:32:56.00021:00:31.000
Masculino51Francisco José de Jesus-----013213:50:51.00002:18:26.000
Masculino52Pedro FanicaBTT Serra D'Ossa012618:09:22.00006:36:57.000
Masculino53AMADEU PINTOBTT C.C.CUMEADENSE015421:46:37.00010:14:12.000
Masculino54Jorge AL SantosCCE - Clube de Ciclismo de Évora015214:04:10.00002:31:45.000
Masculino55Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Bike Team011616:35:31.00005:03:06.000
Masculino56Paulo Manuel Cordas RoqueACPortalegre -Bancaleirobikes- Fialho Criações005815:38:30.00004:06:05.000
Masculino57Luis UmbelinoMTMBIKETAEM/ Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo022500:42:57.00013:10:32.000
Masculino58Honório PucarinhoSobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura015102:14:51.00014:42:26.000
Masculino59Luís Ferreira-----000304:11:57.00016:39:32.000
Masculino60Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela005510:19:25.00022:47:00.000
Masculino61Nélio PicãoClube btt furões do Alentejo 018013:39:52.00002:07:27.000
Masculino62Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 019315:39:47.00004:07:22.000
Masculino63Luis NunesPedais Raia023117:26:58.00005:54:33.000
Masculino64Jacinto SalgueiroGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo001321:24:41.00009:52:16.000
Masculino65Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print003123:18:10.00011:45:45.000
Masculino66Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit013801:23:52.00013:51:27.000
Masculino67Raul da Costa Cabanas Perdigão-----006004:55:04.00017:22:39.000
Masculino68João Vasco Coelho----023008:58:04.00021:25:39.000
Masculino69Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 011510:48:45.00023:16:20.000
Masculino70Carlos BilroSobe e desce team climalentejo biciaventura019612:22:53.00000:50:28.000
Masculino71Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit013705:24:55.00017:52:30.000
Masculino72Pedro FialhoBTT Malagueira - Amigos do Pedal010108:28:27.00020:56:02.000
Masculino73José Luís HenriquesGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo020311:04:18.00023:31:53.000
Masculino74NUNO MENDESBTT AGUIAR021412:24:12.00000:51:47.000
Masculino75José GatoC.C.R.M Trepadores da Planicie022614:25:06.00002:52:41.000
Masculino76Carlos Lã-BrancaBICÍFAISCO/EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO002017:54:34.00006:22:09.000
Masculino77Jaime PenicheMTM Bike Team/ Grupo Cicloturismo Montemor 015720:03:30.00008:31:05.000
Masculino78Nuno Serranito-----012321:56:01.00010:23:36.000
Masculino79João PascoalJRbikes021723:29:07.00011:56:42.000
Masculino80Norberto RosárioACR Frade Cima018106:11:30.00018:39:05.000
Masculino81Sergio rendeiroCágados rolantes btt002611:11:34.00023:39:09.000
Masculino82Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 014013:38:57.00002:06:32.000
Masculino83Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM011401:28:28.00013:56:03.000
Masculino84Mario CardosoCasa do Pessoal da TE Connectivity003401:52:52.00014:20:27.000
Masculino85Manuel de CarvalhoEvora-Volta de Bike020104:07:38.00016:35:13.000
Masculino86João RoqueBTT Serra D'Ossa012717:32:46.00006:00:21.000
Masculino87João Luis LeitãoADN Trilhos020809:00:19.00021:27:54.000
Masculino88PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA011118:40:59.00007:08:34.000
Masculino89Luís ConceiçãoBAT clube ciclista igrejinha/hall templus022001:28:49.00013:56:24.000
Masculino90Delfino SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo005705:01:56.00017:29:31.000
Masculino91Luís formigoFajarda bike friends 009014:38:36.00003:06:11.000
Masculino92Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 014416:49:31.00005:17:06.000
Masculino93Fernando RaloBicla ao Domingo008705:21:41.00017:49:16.000
Masculino94RAFAEL ALEXADRE FELISMINO VALENTIMADN TRILHOS021312:38:56.00001:06:31.000
Masculino95Nuno Bragança-----017815:01:04.00003:28:39.000
Masculino96Mariano jose serrote valentimAdn trilhos021216:14:34.00004:42:09.000
Masculino97José Miguel Machado RodriguesFajarda bike friends009322:14:13.00010:41:48.000
Masculino98Nuno SerrachinoBTT da Palmeira015501:40:53.00014:08:28.000
Masculino99Raul Abreu -----004014:52:06.00003:19:41.000
Masculino100Fábio NevesMontemo-o-Novo006815:56:19.00004:23:54.000
Masculino101Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT004118:11:47.00006:39:22.000
Masculino102Pedro BatistaBAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus 016520:46:31.00009:14:06.000
Masculino103Joao pereiraBTT Malagueira - amigos do pedal018804:09:16.00016:36:51.000
Masculino104Rodolfo DiasCAJ Raposa020705:31:46.00017:59:21.000
Masculino105INACIO VALENTIM LADEIRAS BRAVO GRUPO CILOTURISMO DE MONTEMOR O NOVO011702:46:10.00015:13:45.000
Masculino106Frederico Cunha-----BTT da Palmeira 🌴001619:56:45.00008:24:20.000
Masculino107Rodrigo Morais Ferreira BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus012218:22:36.00006:50:11.000
Masculino108Paulo AnjosBtt Malagueira amigos do Pedal013607:13:55.00019:41:30.000
Masculino109PauloBAT igrejinha 000508:27:11.00020:54:46.000
Masculino110André Filipe real mendesBat clube ciclismo da igrejinha /Hall templus011222:57:41.00011:25:16.000
Masculino111Joaquim PatrícioCNAlvito014203:44:09.00016:11:44.000
Masculino112Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montomor-o-Novo006706:06:31.00018:34:06.000
Masculino113José Silva A C R Frade de Cima016606:07:47.00018:35:22.000
Masculino114António courelaIndividual 022415:49:15.00004:16:50.000
Masculino115Carlos RosmaninhoBicla ao Domingo010700:18:00.00012:45:35.000
Masculino116Francisco José Carrasqueira FonsecaBAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs016910:41:32.00023:09:07.000
Masculino117Rodrigo Filipe Jorge SantosIMOT002823:30:37.00011:58:12.000
Masculino118José Francisco Miguéns PicançoCágados Rolantes btt017708:42:10.00021:09:45.000
Masculino119Paulo -----010022:27:16.00010:54:51.000
Masculino120Nelson MadeiraBicla ao Domingo008401:47:33.00014:15:08.000
Masculino121Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike008517:42:12.00006:09:47.000
Masculino122Francisco Cruz FonsecaBAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus023405:54:02.00018:21:37.000
Masculino--Zé Pedro isqueiroClube ciclismo de paio pires0192 --:--:-- (D) ----
Masculino--João MonteiroBat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus0037 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo Lopes NevesBTT Igrejinha0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe costa-----0191 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Francisco----0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João Vasco Coelho----023008:58:04.000 ----
Feminino: Femininas1Maria das Dores Vale Arquinha de Jesus5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ 013307:08:01.000 ----
Feminino: Femininas2Sónia "Lua" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005108:37:27.00001:29:26.000
Feminino: Femininas3Ana Sofia Duarte Paiva RochaTigres do Pedal020602:49:46.00019:41:45.000
Feminino: Femininas4Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007016:41:28.00009:33:27.000
Feminino: Femininas5Amélia CaretoBAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs022703:20:27.00020:12:26.000
Masculino: Juniores M1Filipe RasteiroUBT-UnitedBikeTeam-alandroal000621:53:13.000 ----
Masculino: Juniores M2João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print003011:06:04.00013:12:51.000
Masculino: Juniores M3RAFAEL ALEXADRE FELISMINO VALENTIMADN TRILHOS021312:38:56.00014:45:43.000
Masculino: Juniores M4Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT004118:11:47.00020:18:34.000
Masculino: Juniores M5Rodrigo Morais Ferreira BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus012218:22:36.00020:29:23.000
Masculino: Master 30 M1Rui Miguel da Silva MonteiroTEAM ESCALA VISUAL 006506:35:24.000 ----
Masculino: Master 30 M2Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo óptical +018223:56:55.00017:21:31.000
Masculino: Master 30 M3Luís Aires-----017919:34:26.00012:59:02.000
Masculino: Master 30 M4Paulo NunesOs Pardalitos Team015807:51:54.00001:16:30.000
Masculino: Master 30 M5Sérgio Peixoto Papatrilhos vila Viçosa 001820:07:14.00013:31:50.000
Masculino: Master 30 M6Filipe Manuel da Silva ventaneiraCágados rolantes BTT 012122:26:16.00015:50:52.000
Masculino: Master 30 M7José NunesBTT C. C. Cumeadense017206:17:30.00023:42:06.000
Masculino: Master 30 M8Pedro FanicaBTT Serra D'Ossa012618:09:22.00011:33:58.000
Masculino: Master 30 M9Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Bike Team011616:35:31.00010:00:07.000
Masculino: Master 30 M10João PascoalJRbikes021723:29:07.00016:53:43.000
Masculino: Master 30 M11Sergio rendeiroCágados rolantes btt002611:11:34.00004:36:10.000
Masculino: Master 30 M12Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM011401:28:28.00018:53:04.000
Masculino: Master 30 M13Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 014416:49:31.00010:14:07.000
Masculino: Master 30 M14André Filipe real mendesBat clube ciclismo da igrejinha /Hall templus011222:57:41.00016:22:17.000
Masculino: Master 30 M15Rodrigo Filipe Jorge SantosIMOT002823:30:37.00016:55:13.000
Masculino: Master 35 M1Edgar AnãoCentrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT011312:09:23.000 ----
Masculino: Master 35 M2Nuno Brás Andrade-----002423:04:34.00010:55:11.000
Masculino: Master 35 M3FLAVIO SANTOSLubrialbi/casa benfica castelo branco002222:49:14.00010:39:51.000
Masculino: Master 35 M4Pedro Caeiro Lusitano de Évora 015007:56:18.00019:46:55.000
Masculino: Master 35 M5Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team 006106:10:52.00018:01:29.000
Masculino: Master 35 M6Luis CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora004615:07:55.00002:58:32.000
Masculino: Master 35 M7Henrique MarreirosBAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA/Hall templus.007419:32:24.00007:23:01.000
Masculino: Master 35 M8Márcio SilvaFurões do Alentejo 012017:18:01.00005:08:38.000
Masculino: Master 35 M9Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team006600:34:27.00012:25:04.000
Masculino: Master 35 M10Marco CosmeCiclomarca002708:32:56.00020:23:33.000
Masculino: Master 35 M11Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 019315:39:47.00003:30:24.000
Masculino: Master 35 M12Raul da Costa Cabanas Perdigão-----006004:55:04.00016:45:41.000
Masculino: Master 35 M13Luís ConceiçãoBAT clube ciclista igrejinha/hall templus022001:28:49.00013:19:26.000
Masculino: Master 35 M14Luís formigoFajarda bike friends 009014:38:36.00002:29:13.000
Masculino: Master 35 M15Fábio NevesMontemo-o-Novo006815:56:19.00003:46:56.000
Masculino: Master 35 M16Pedro BatistaBAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus 016520:46:31.00008:37:08.000
Masculino: Master 35 M17Joao pereiraBTT Malagueira - amigos do pedal018804:09:16.00015:59:53.000
Masculino: Master 35 M18PauloBAT igrejinha 000508:27:11.00020:17:48.000
Masculino: Master 35 M19Paulo -----010022:27:16.00010:17:53.000
Masculino: Master 40 M1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL006411:32:25.000 ----
Masculino: Master 40 M2Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005010:10:42.00022:38:17.000
Masculino: Master 40 M3José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva021811:04:02.00023:31:37.000
Masculino: Master 40 M4Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT007121:10:59.00009:38:34.000
Masculino: Master 40 M5Hugo PereiraBTT Serra D'Ossa012500:41:32.00013:09:07.000
Masculino: Master 40 M6Fernando Antunes BentoCCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes017605:09:24.00017:36:59.000
Masculino: Master 40 M7Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM006314:26:30.00002:54:05.000
Masculino: Master 40 M8Edgar NinaCasa do Pessoal TE Connectivity010618:32:48.00007:00:23.000
Masculino: Master 40 M9Luis UmbelinoMTMBIKETAEM/ Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo022500:42:57.00013:10:32.000
Masculino: Master 40 M10Nélio PicãoClube btt furões do Alentejo 018013:39:52.00002:07:27.000
Masculino: Master 40 M11Luis NunesPedais Raia023117:26:58.00005:54:33.000
Masculino: Master 40 M12Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print003123:18:10.00011:45:45.000
Masculino: Master 40 M13NUNO MENDESBTT AGUIAR021412:24:12.00000:51:47.000
Masculino: Master 40 M14Jaime PenicheMTM Bike Team/ Grupo Cicloturismo Montemor 015720:03:30.00008:31:05.000
Masculino: Master 40 M15Nuno Serranito-----012321:56:01.00010:23:36.000
Masculino: Master 40 M16Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 014013:38:57.00002:06:32.000
Masculino: Master 40 M17Manuel de CarvalhoEvora-Volta de Bike020104:07:38.00016:35:13.000
Masculino: Master 40 M18Nuno Bragança-----017815:01:04.00003:28:39.000
Masculino: Master 40 M19Nuno SerrachinoBTT da Palmeira015501:40:53.00014:08:28.000
Masculino: Master 40 M20Raul Abreu -----004014:52:06.00003:19:41.000
Masculino: Master 40 M21Frederico Cunha-----BTT da Palmeira 🌴001619:56:45.00008:24:20.000
Masculino: Master 40 M22Nelson MadeiraBicla ao Domingo008401:47:33.00014:15:08.000
Masculino: Master 45 M1Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE 003808:31:14.000 ----
Masculino: Master 45 M2Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL004811:54:23.00003:23:09.000
Masculino: Master 45 M3Calacio CarolinoGalacio Bike Team010917:44:26.00009:13:12.000
Masculino: Master 45 M4Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity004216:53:30.00008:22:16.000
Masculino: Master 45 M5Jacinto TrindadeBancaleirobikes/Gil—Automóveis/Fisionasceclinic014509:15:53.00000:44:39.000
Masculino: Master 45 M6Manuel Agostinho Fale da Silva-----002314:36:45.00006:05:31.000
Masculino: Master 45 M7Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 011510:48:45.00002:17:31.000
Masculino: Master 45 M8Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit013705:24:55.00020:53:41.000
Masculino: Master 45 M9Pedro FialhoBTT Malagueira - Amigos do Pedal010108:28:27.00023:57:13.000
Masculino: Master 45 M10Carlos Lã-BrancaBICÍFAISCO/EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO002017:54:34.00009:23:20.000
Masculino: Master 45 M11Fernando RaloBicla ao Domingo008705:21:41.00020:50:27.000
Masculino: Master 45 M12Rodolfo DiasCAJ Raposa020705:31:46.00021:00:32.000
Masculino: Master 45 M13Paulo AnjosBtt Malagueira amigos do Pedal013607:13:55.00022:42:41.000
Masculino: Master 45 M14Carlos RosmaninhoBicla ao Domingo010700:18:00.00015:46:46.000
Masculino: Master 50 M1Hélder SilvaTEAM ESCALA VISUAL004919:40:01.000 ----
Masculino: Master 50 M2Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 010316:52:11.00021:12:10.000
Masculino: Master 50 M3joaquim monteirow 10 gr019402:18:51.00006:38:50.000
Masculino: Master 50 M4Paulo Manuel Cordas RoqueACPortalegre -Bancaleirobikes- Fialho Criações005815:38:30.00019:58:29.000
Masculino: Master 50 M5Honório PucarinhoSobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura015102:14:51.00006:34:50.000
Masculino: Master 50 M6Jacinto SalgueiroGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo001321:24:41.00001:44:40.000
Masculino: Master 50 M7José Luís HenriquesGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo020311:04:18.00015:24:17.000
Masculino: Master 50 M8Mario CardosoCasa do Pessoal da TE Connectivity003401:52:52.00006:12:51.000
Masculino: Master 50 M9PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA011118:40:59.00023:00:58.000
Masculino: Master 50 M10Mariano jose serrote valentimAdn trilhos021216:14:34.00020:34:33.000
Masculino: Master 50 M11Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike008517:42:12.00022:02:11.000
Masculino: Master 50 M12Francisco Cruz FonsecaBAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus023405:54:02.00010:14:01.000
Masculino: Master 55 M1Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006914:11:41.000 ----
Masculino: Master 55 M2Hilário SoaresEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA009715:49:18.00001:37:37.000
Masculino: Master 55 M3José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR018603:48:22.00013:36:41.000
Masculino: Master 55 M4Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado004716:08:39.00001:56:58.000
Masculino: Master 55 M5Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 005319:16:24.00005:04:43.000
Masculino: Master 55 M6Joaquim Figueiredo-----005203:12:34.00013:00:53.000
Masculino: Master 55 M7Jorge AL SantosCCE - Clube de Ciclismo de Évora015214:04:10.00023:52:29.000
Masculino: Master 55 M8José GatoC.C.R.M Trepadores da Planicie022614:25:06.00000:13:25.000
Masculino: Master 55 M9Norberto RosárioACR Frade Cima018106:11:30.00015:59:49.000
Masculino: Master 55 M10João Luis LeitãoADN Trilhos020809:00:19.00018:48:38.000
Masculino: Master 55 M11António courelaIndividual 022415:49:15.00001:37:34.000
Masculino: Master 60 M1Helder FernandesACR Frade Cima009619:38:34.000 ----
Masculino: Master 60 M2Francisco José de Jesus-----013213:50:51.00018:12:17.000
Masculino: Master 60 M3AMADEU PINTOBTT C.C.CUMEADENSE015421:46:37.00002:08:03.000
Masculino: Master 60 M4Luís Ferreira-----000304:11:57.00008:33:23.000
Masculino: Master 60 M5Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela005510:19:25.00014:40:51.000
Masculino: Master 60 M6Carlos BilroSobe e desce team climalentejo biciaventura019612:22:53.00016:44:19.000
Masculino: Master 60 M7Delfino SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo005705:01:56.00009:23:22.000
Masculino: Master 60 M8INACIO VALENTIM LADEIRAS BRAVO GRUPO CILOTURISMO DE MONTEMOR O NOVO011702:46:10.00007:07:36.000
Masculino: Master 60 M9Joaquim PatrícioCNAlvito014203:44:09.00008:05:35.000
Masculino: Master 60 M10Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montomor-o-Novo006706:06:31.00010:27:57.000
Masculino: Master 60 M11José Silva A C R Frade de Cima016606:07:47.00010:29:13.000
Masculino: Master 60 M12Francisco José Carrasqueira FonsecaBAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs016910:41:32.00015:02:58.000
Masculino: Sub 23/Elites M1Roberto SilvaCLUBE BTT GRÂNDOLA010514:39:16.000 ----
Masculino: Sub 23/Elites M2Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno 000220:55:53.00006:16:37.000
Masculino: Sub 23/Elites M3Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team000715:16:00.00000:36:44.000
Masculino: Sub 23/Elites M4José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR018717:50:31.00003:11:15.000
Masculino: Sub 23/Elites M5João RapaRodas de São Mamede007222:34:15.00007:54:59.000
Masculino: Sub 23/Elites M6Tiago BaptistaBAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus005601:52:18.00011:13:02.000
Masculino: Sub 23/Elites M7Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team008319:29:39.00004:50:23.000
Masculino: Sub 23/Elites M8Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit013801:23:52.00010:44:36.000
Masculino: Sub 23/Elites M9João RoqueBTT Serra D'Ossa012717:32:46.00002:53:30.000
Masculino: Sub 23/Elites M10José Miguel Machado RodriguesFajarda bike friends009322:14:13.00007:34:57.000
Masculino: Sub 23/Elites M11José Francisco Miguéns PicançoCágados Rolantes btt017708:42:10.00018:02:54.000
Masculino: Juniores M--Zé Pedro isqueiroClube ciclismo de paio pires0192 --:--:-- (D) ----
Masculino: Juniores M--João MonteiroBat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus0037 --:--:-- (D) ----
Masculino: Juniores M--Gonçalo Lopes NevesBTT Igrejinha0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 35 M--Carlos Francisco----0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50 M--Filipe costa-----0191 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)