Raid Btt Papatrilhos

ONDE?
Vila Viçosa , Évora

QUANDO?
Domingo, 09 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962969043
papatrilhos.vv@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 117
Total Confirmados: 73

Percursos:

Confirmados 25km: 34
Confirmados 50km: 39

Escalões:

Sub18 M (0 - 17): 8
Seniores M (18 - 29): 13
Veteranos A M (30 - 39): 13
Veteranos B M (40 - 49): 18
Veteranos C M (50 - 59): 10
Veteranos D M (60 +): 6
Sub18 F (0 - 17): 1
Seniores F (18 - 29): 1
Veteranos A F (30 - 39): 1
Veteranos B F (40 - 49): 1
Veteranos C F (50 - 59): 1
Veteranos D F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luís Ferreira 33clbike Veteranos B M 50km
----
Nuno Alex CCBTTELVAS Veteranos A M 50km
----
Antonio Luis Sande individual Veteranos D M 0001 50km
----
Rui Calado ----- Seniores M 25km
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo /BejaBikeStore Veteranos A M 50km
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D M 0028 50km
----
paulo pinto 33clbike Veteranos B M 50km
----
Eugénio Martins leitao Ccbttelvas Veteranos B M 50km
----
Carlos Silva ELVISBAR Veteranos B M 25km
----
Nuno Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B M 25km
----
Luis Silva BTT C.C. CUMEADENSE Veteranos B M 50km
----
Carlos Bilro Sobe e desce team climalentejo biciaventura Veteranos D M 0046 50km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Seniores M 25km
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Veteranos B M 50km
----
SIMÃO ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Sub18 M 25km
----
Luís Nunes Lucefecit Btteam Sub18 M 25km
----
João Gonçalves UBT-United Bike Team Alandroal/ BiciAventura Seniores M 0035 50km
----
MAURICIO MENDES Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Veteranos A M 25km
----
André Filipe gaspar Gumi loja de gomas Estremoz Seniores M 0027 25km
----
Sérgio Peixoto Papatrilhos Veteranos A M 0010 50km
----
João Fortes ----- Seniores M 0047 25km
----
Ricardo Grenho ----- Veteranos A M 50km
----
Helder Fernandes ACR Frade de Cima Veteranos D M 0022 50km
----
André Raposo Btt boavista Seniores M 25km
----
João Vivas JV693 Seniores M 0034 50km
----
António Vivas JV693 Veteranos C M 0033 25km
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Veteranos B M 50km
----
Bruno Domingues ----- Veteranos A M 0053 25km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B M 50km
----
Frederico Cunha BTT DA PALMEIRA ?? Veteranos B M 0009 25km
----
Antonio Pernas GUMI- Loja de Gomas- Estremoz Veteranos C M 0026 25km
----
joao Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Veteranos B M 0045 50km
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos D M 50km
----
Amadeu pinto Btt c.c.cumeadense Veteranos D M 50km
----
Ruben Marmou TeamRubisGás Sub18 M 0003 25km
----
Diogo Duarte ----- Seniores M 25km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Veteranos B M 50km
----
José Rodrigues ----- Sub18 M 0002 25km
----
Roberto Simão da cruz lobo Bencabike team Veteranos B M 0015 50km
----
Miguel Alpalhão ----- Sub18 M 0006 25km
----
Tomás Bento BenaBike/SRB Sub18 M 0007 25km
----
Paulo Bento BenaBike/SRB Veteranos C M 0008 25km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Sub18 F 0020 25km
----
Paulo pinheiro ----- Veteranos B M 0004 25km
----
Pedro Miguel catronga Ramalho Bike team Santiago maior Veteranos A M 0018 50km
----
luis Mourao ----- Veteranos C M 0005 25km
----
Francisco Parente AJCarreirense Seniores M 25km
----
valter machado rodrigues ecosprint Veteranos B M 25km
----
valter machado rodrigues ecosprint Veteranos B M 25km
----
Ricardo Batanete Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M 0057 25km
----
Tiago David ----- Veteranos B M 0036 50km
----
Tome Rocha Papatrilhos vila Viçosa Veteranos A M 0041 50km
----
Tiago Cebo Ubt-united bike team Sub18 M 0048 25km
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Veteranos A M 50km
----
LUIS BRITO CCBTTElvas Veteranos B M 0024 50km
----
Ana Margarida BTT Marinhais Veteranos C F 0012 50km
----
Norberto Rosário ACR Frade de Cima Veteranos C M 0014 50km
----
Andre Anacleto Individual Sub18 M 0011 50km
----
Nuno #OHANABIKETEAM Veteranos B M 0029 50km
----
Paulo Jorge passarinho maroto ----- Veteranos A M 0013 50km
----
José Miguel G Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Veteranos B M 50km
----
Nuno Fitas Lusitano GCC Veteranos A M 0052 50km
----
Jose Loes Bike Team Santiago Maior Veteranos A M 25km
----
Carlos Gegaloto Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos B M 0021 25km
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Veteranos B M 0016 50km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Veteranos A M 50km
----
SIMÃO ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Sub18 M 0017 25km
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Veteranos D M 0019 50km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Seniores M 50km
----
Rui Moura Lusitano De Evora Veteranos A M 50km
----
Paulo dordio PAPATRILHOS V.V. Veteranos A M 0040 50km
----
João Rapa Rodas de São Mamede Seniores M 0042 50km
----
Ângelo Miguel Ramalho infante Casa de Cultura de Corval - BTT Veteranos B M 50km
----
António João Massas Gila Individual Veteranos C M 0030 25km
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos D M 0031 50km
----
Edgar Anão Centrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT Veteranos A M 0071 50km
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Veteranos B M 50km
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense Veteranos A M 0043 25km
----
João ----- Seniores M 0023 25km
----
Manuel António Valentim Chaparro CCBTTELVAS Veteranos A M 50km
----
ARMANDO CHOURIÇO CCBTTElvas Veteranos C M 0025 50km
----
Filipe Mouquinho Associação Amigos do Barro Branco Veteranos C M 0067 25km
----
Silvia Fialho Associação Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- Fialho Criações Veteranos A F 0049 50km
----
Daniel Filipe Simões Fialho Associação Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- Fialho Criações Seniores M 0032 25km
----
Luis Fernandes ----- Veteranos C M 0044 25km
----
joaquim monteiro w 10 gr Veteranos C M 50km
----
José Carlos Massas Gila Individual Veteranos B M 0037 25km
----
Tiago Lapão Gila Individual Sub18 M 0038 25km
----
Galacio Carolino Galacio Bike Team Veteranos B M 0039 50km
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Veteranos A M 25km
----
Jorge Humberto Catalão Rolhas CCBTTELVAS Veteranos B M 0055 50km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Seniores M 50km
----
João Pinto BTT C.C.CUMEADENSE Seniores M 0054 25km
----
Paulo Moreiras B.V. Elvas Veteranos A M 0056 25km
----
Maria da Luz Capitão Papatrilhos Veteranos B F 25km
----
FELIPE PLA RUBIO CW BIKE Veteranos B M 0050 50km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT Veteranos C M 50km
----
Jose Manuel Perera Ortiz GRUPETA 9:30 Veteranos B M 50km
----
Jose Manuel Perera Ortiz GRUPETA 9:30 Veteranos B M 0051 50km
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders Veteranos C M 50km
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Veteranos A M 0061 25km
----
Bruno Cochicho 33cl Bike Veteranos A M 0066 25km
----
Jorge AL Santos CCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA Veteranos C M 0069 50km
----
João Dario Astteca Totografia / B.E.T / City Garden Veteranos A M 50km
----
João Dario Astteca Totografia / B.E.T / City Garden Veteranos A M 50km
----
Maria da Luz Rôlo Capitão Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos B F 0058 25km
----
Catarina Marcelino Amiciclo Grândola Seniores F 0059 25km
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Veteranos B M 0060 50km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Seniores M 0072 25km
----
Rúben Carolino Galácio Bike team Seniores M 0062 25km
----
Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit Seniores M 0065 50km
----
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Veteranos B M 0064 50km
----
Rui Moura Lusitano De Evora Veteranos A M 0063 50km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Veteranos B M 0068 50km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Seniores M 0070 50km
----
Gabriel Santos BTT Arelho Team | NewOxigen Veteranos B M 50km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Veteranos B M 0073 50km
----

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Leonor TapadasPapatrilhos Vila Viçosa002015:22:06.000 ----
Feminino2Maria da Luz Rôlo CapitãoPapatrilhos Vila Viçosa005810:28:16.00019:06:10.000
Masculino1João FerreiraAssociação da Juventude Vidense004303:01:32.000 ----
Masculino2Daniel Filipe Simões FialhoAssociação Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- Fialho Criações003210:01:12.00006:59:40.000
Masculino3João PintoBTT C.C.CUMEADENSE005416:40:27.00013:38:55.000
Masculino4Paulo NunesOs Pardalitos Team006103:23:24.00000:21:52.000
Masculino5Rúben CarolinoGalácio Bike team006201:59:59.00022:58:27.000
Masculino6Tiago CeboUbt-united bike team004812:14:15.00009:12:43.000
Masculino7António Vivas JV693003323:12:12.00020:10:40.000
Masculino8antonio PernasGumi loja de gomas Estremoz002708:46:32.00005:45:00.000
Masculino9João -----002304:15:37.00001:14:05.000
Masculino10Bruno Domingues-----005307:37:30.00004:35:58.000
Masculino11Frederico CunhaBTT DA PALMEIRA 🌴000915:10:05.00012:08:33.000
Masculino12SIMÃO ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE001716:49:51.00013:48:19.000
Masculino13andre gasparGUMI- Loja de Gomas- Estremoz002622:26:59.00019:25:27.000
Masculino14Ruben MarmouTeamRubisGás000303:19:19.00000:17:47.000
Masculino15Bruno Cochicho33cl Bike006604:51:27.00001:49:55.000
Masculino16Luis Fernandes-----004404:37:07.00001:35:35.000
Masculino17Ricardo BatanetePapatrilhos Vila Viçosa005706:39:35.00003:38:03.000
Masculino18José Rodrigues-----000208:20:22.00005:18:50.000
Masculino19Miguel Alpalhão -----000611:10:16.00008:08:44.000
Masculino20João Fortes-----004716:32:15.00013:30:43.000
Masculino21Hugo PatacoSobe e Desce Team Climalentejo Biciaventura007401:19:25.00022:17:53.000
Masculino22Joao Macedoind008104:12:41.00001:11:09.000
Masculino23Paulo MoreirasB.V. Elvas005621:40:51.00018:39:19.000
Masculino24Tiago Lapão GilaIndividual003814:24:20.00011:22:48.000
Masculino25António João Massas Gila Individual003018:01:47.00015:00:15.000
Masculino26luis Mourao-----000513:06:49.00010:05:17.000
Masculino27José Carlos Massas GilaIndividual003723:00:46.00019:59:14.000
Masculino28Carlos GegalotoPapatrilhos Vila Viçosa 002114:18:25.00011:16:53.000
Masculino29Filipe MouquinhoAssociação Amigos do Barro Branco006715:48:02.00012:46:30.000
Masculino30Paulo pinheiro-----000416:52:23.00013:50:51.000
Feminino--Catarina MarcelinoAmiciclo Grândola0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás BentoBenaBike/SRB0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BentoBenaBike/SRB0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 0072 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Seniores M1Daniel Filipe Simões FialhoAssociação Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- Fialho Criações003210:01:12.000 ----
Masculino: Seniores M2João PintoBTT C.C.CUMEADENSE005416:40:27.00006:39:15.000
Masculino: Seniores M3Rúben CarolinoGalácio Bike team006201:59:59.00015:58:47.000
Masculino: Seniores M4João -----002304:15:37.00018:14:25.000
Masculino: Seniores M5andre gasparGUMI- Loja de Gomas- Estremoz002622:26:59.00012:25:47.000
Masculino: Seniores M6Ricardo BatanetePapatrilhos Vila Viçosa005706:39:35.00020:38:23.000
Masculino: Seniores M7João Fortes-----004716:32:15.00006:31:03.000
Feminino: Sub18 F1Leonor TapadasPapatrilhos Vila Viçosa002015:22:06.000 ----
Masculino: Sub18 M1Tiago CeboUbt-united bike team004812:14:15.000 ----
Masculino: Sub18 M2SIMÃO ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE001716:49:51.00004:35:36.000
Masculino: Sub18 M3Ruben MarmouTeamRubisGás000303:19:19.00015:05:04.000
Masculino: Sub18 M4José Rodrigues-----000208:20:22.00020:06:07.000
Masculino: Sub18 M5Miguel Alpalhão -----000611:10:16.00022:56:01.000
Masculino: Sub18 M6Tiago Lapão GilaIndividual003814:24:20.00002:10:05.000
Masculino: Veteranos A M1João FerreiraAssociação da Juventude Vidense004303:01:32.000 ----
Masculino: Veteranos A M2Paulo NunesOs Pardalitos Team006103:23:24.00000:21:52.000
Masculino: Veteranos A M3Bruno Domingues-----005307:37:30.00004:35:58.000
Masculino: Veteranos A M4Bruno Cochicho33cl Bike006604:51:27.00001:49:55.000
Masculino: Veteranos A M5Hugo PatacoSobe e Desce Team Climalentejo Biciaventura007401:19:25.00022:17:53.000
Masculino: Veteranos A M6Joao Macedoind008104:12:41.00001:11:09.000
Masculino: Veteranos A M7Paulo MoreirasB.V. Elvas005621:40:51.00018:39:19.000
Feminino: Veteranos B F1Maria da Luz Rôlo CapitãoPapatrilhos Vila Viçosa005810:28:16.000 ----
Masculino: Veteranos B M1Frederico CunhaBTT DA PALMEIRA 🌴000915:10:05.000 ----
Masculino: Veteranos B M2José Carlos Massas GilaIndividual003723:00:46.00007:50:41.000
Masculino: Veteranos B M3Carlos GegalotoPapatrilhos Vila Viçosa 002114:18:25.00023:08:20.000
Masculino: Veteranos B M4Paulo pinheiro-----000416:52:23.00001:42:18.000
Masculino: Veteranos C M1António Vivas JV693003323:12:12.000 ----
Masculino: Veteranos C M2antonio PernasGumi loja de gomas Estremoz002708:46:32.00009:34:20.000
Masculino: Veteranos C M3Luis Fernandes-----004404:37:07.00005:24:55.000
Masculino: Veteranos C M4António João Massas Gila Individual003018:01:47.00018:49:35.000
Masculino: Veteranos C M5luis Mourao-----000513:06:49.00013:54:37.000
Masculino: Veteranos C M6Filipe MouquinhoAssociação Amigos do Barro Branco006715:48:02.00016:35:50.000
Feminino: Seniores F--Catarina MarcelinoAmiciclo Grândola0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub18 M--Tomás BentoBenaBike/SRB0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C M--Paulo BentoBenaBike/SRB0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana MargaridaBTT Marinhais001210:51:13.000 ----
Feminino2Silvia FialhoAssociação Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- Fialho Criações004922:54:51.00012:03:38.000
Masculino1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE007018:13:53.000 ----
Masculino2Edgar AnãoCentrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT007119:53:23.00001:39:30.000
Masculino3Nuno FitasLusitano GCC005221:55:15.00003:41:22.000
Masculino4CARLOS ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE001623:42:48.00005:28:55.000
Masculino5João Vivas JV693003422:18:32.00004:04:39.000
Masculino6Rui Moura Lusitano De Evora006322:51:55.00004:38:02.000
Masculino7João RapaRodas de São Mamede004201:26:49.00007:12:56.000
Masculino8Gabriel SantosBTT Arelho Team / NewOxigen 007513:29:50.00019:15:57.000
Masculino9Jose Manuel Perera OrtizGRUPETA 9:30005119:54:18.00001:40:25.000
Masculino10NelioCoragemind008005:26:33.00011:12:40.000
Masculino11FELIPE PLA RUBIOCW BIKE005007:58:22.00013:44:29.000
Masculino12Galacio CarolinoGalacio Bike Team003905:11:17.00010:57:24.000
Masculino13Tiago David-----003619:00:48.00000:46:55.000
Masculino14Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT006820:14:42.00002:00:49.000
Masculino15Sérgio Peixoto Papatrilhos001012:29:13.00018:15:20.000
Masculino16Antonio RetoCasa de Cultura de Corval Btt007610:01:39.00015:47:46.000
Masculino17Helder Fernandes ACR Frade de Cima002217:05:25.00022:51:32.000
Masculino18João GonçalvesUBT-United Bike Team Alandroal/ BiciAventura003523:18:53.00005:05:00.000
Masculino19Jorge Humberto Catalão Rolhas CCBTTELVAS 005516:57:12.00022:43:19.000
Masculino20AMADEU PINTOBTT C.C.CUMEADENSE001916:11:55.00021:58:02.000
Masculino21Paulo dordioPAPATRILHOS V.V.004020:07:51.00001:53:58.000
Masculino22Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit006501:29:35.00007:15:42.000
Masculino23Tome Rocha Papatrilhos vila Viçosa 004102:41:09.00008:27:16.000
Masculino24LUIS BRITOCCBTTElvas002422:49:03.00004:35:10.000
Masculino25joaol Darioind007923:58:20.00005:44:27.000
Masculino26Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit006405:47:58.00011:34:05.000
Masculino27Carlos BilroSobe e desce team climalentejo biciaventura004611:51:08.00017:37:15.000
Masculino28Jorge AL SantosCCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA006901:42:11.00007:28:18.000
Masculino29João Filipe Patinho Team Euribor 007301:39:16.00007:25:23.000
Masculino30joao BorralhoClube de Praticantes BTTeam Lucefécit004503:13:55.00009:00:02.000
Masculino31Luís Ferreira-----002816:49:51.00022:35:58.000
Masculino32Norberto RosárioACR Frade de Cima001407:45:09.00013:31:16.000
Masculino33Antonio Luis Sandeindividual000118:45:49.00000:31:56.000
Masculino34Roberto Simão da cruz lobo Bencabike team001521:36:13.00003:22:20.000
Masculino--José Silva A C R Frade de Cima0031 --:--:-- (D) ----
Masculino--Andre AnacletoIndividual0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge passarinho maroto-----0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel catronga RamalhoBike team Santiago maior0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ARMANDO CHOURIÇOCCBTTElvas0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno#OHANABIKETEAM0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Miguel G.AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva0060 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Seniores M1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE007018:13:53.000 ----
Masculino: Seniores M2João Vivas JV693003422:18:32.00004:04:39.000
Masculino: Seniores M3João RapaRodas de São Mamede004201:26:49.00007:12:56.000
Masculino: Seniores M4João GonçalvesUBT-United Bike Team Alandroal/ BiciAventura003523:18:53.00005:05:00.000
Masculino: Seniores M5Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit006501:29:35.00007:15:42.000
Feminino: Veteranos A F1Silvia FialhoAssociação Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- Fialho Criações004922:54:51.000 ----
Masculino: Veteranos A M1Edgar AnãoCentrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT007119:53:23.000 ----
Masculino: Veteranos A M2Nuno FitasLusitano GCC005221:55:15.00002:01:52.000
Masculino: Veteranos A M3Rui Moura Lusitano De Evora006322:51:55.00002:58:32.000
Masculino: Veteranos A M4Sérgio Peixoto Papatrilhos001012:29:13.00016:35:50.000
Masculino: Veteranos A M5Antonio RetoCasa de Cultura de Corval Btt007610:01:39.00014:08:16.000
Masculino: Veteranos A M6Paulo dordioPAPATRILHOS V.V.004020:07:51.00000:14:28.000
Masculino: Veteranos A M7Tome Rocha Papatrilhos vila Viçosa 004102:41:09.00006:47:46.000
Masculino: Veteranos A M8joaol Darioind007923:58:20.00004:04:57.000
Masculino: Veteranos B M1CARLOS ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE001623:42:48.000 ----
Masculino: Veteranos B M2Gabriel SantosBTT Arelho Team / NewOxigen 007513:29:50.00013:47:02.000
Masculino: Veteranos B M3Jose Manuel Perera OrtizGRUPETA 9:30005119:54:18.00020:11:30.000
Masculino: Veteranos B M4NelioCoragemind008005:26:33.00005:43:45.000
Masculino: Veteranos B M5FELIPE PLA RUBIOCW BIKE005007:58:22.00008:15:34.000
Masculino: Veteranos B M6Galacio CarolinoGalacio Bike Team003905:11:17.00005:28:29.000
Masculino: Veteranos B M7Tiago David-----003619:00:48.00019:18:00.000
Masculino: Veteranos B M8Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT006820:14:42.00020:31:54.000
Masculino: Veteranos B M9Jorge Humberto Catalão Rolhas CCBTTELVAS 005516:57:12.00017:14:24.000
Masculino: Veteranos B M10LUIS BRITOCCBTTElvas002422:49:03.00023:06:15.000
Masculino: Veteranos B M11Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit006405:47:58.00006:05:10.000
Masculino: Veteranos B M12João Filipe Patinho Team Euribor 007301:39:16.00001:56:28.000
Masculino: Veteranos B M13joao BorralhoClube de Praticantes BTTeam Lucefécit004503:13:55.00003:31:07.000
Masculino: Veteranos B M14Roberto Simão da cruz lobo Bencabike team001521:36:13.00021:53:25.000
Feminino: Veteranos C F1Ana MargaridaBTT Marinhais001210:51:13.000 ----
Masculino: Veteranos C M1Helder Fernandes ACR Frade de Cima002217:05:25.000 ----
Masculino: Veteranos C M2Jorge AL SantosCCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA006901:42:11.00008:36:46.000
Masculino: Veteranos C M3Norberto RosárioACR Frade de Cima001407:45:09.00014:39:44.000
Masculino: Veteranos D M1AMADEU PINTOBTT C.C.CUMEADENSE001916:11:55.000 ----
Masculino: Veteranos D M2Carlos BilroSobe e desce team climalentejo biciaventura004611:51:08.00019:39:13.000
Masculino: Veteranos D M3Luís Ferreira-----002816:49:51.00000:37:56.000
Masculino: Veteranos D M4Antonio Luis Sandeindividual000118:45:49.00002:33:54.000
Masculino: Veteranos D M--José Silva A C R Frade de Cima0031 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub18 M--Andre AnacletoIndividual0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A M--Paulo Jorge passarinho maroto-----0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A M--Pedro Miguel catronga RamalhoBike team Santiago maior0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B M--Nuno#OHANABIKETEAM0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B M--José Miguel G.AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C M--ARMANDO CHOURIÇOCCBTTElvas0025 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)