Maratona BTT Rota-Albuhera VI

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918204526
917320136
cbttaa@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 318
Total Confirmados: 246

Percursos:

Confirmados Meia Maratona 40km: 171
Confirmados Maratona 60km: 75

Escalões:

Elites M (0 - 34): 47
Master M (35 - 49): 132
Veteranos M (50 +): 54
Elites F (0 - 34): 2
Master F (35 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Master M 0140 Meia Maratona 40km
----
Ricardo Gaspar 24 horas Altimetria Master M Meia Maratona 40km
----
Rui Bastos OPraticante.pt|Sfoa Cycle Team Master M 0014 Meia Maratona 40km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master M 0001 Meia Maratona 40km
----
Nuno Amorim 5 Quinas Cycling Equipments Master M Meia Maratona 40km
----
Valter Martins APPP Master M Meia Maratona 40km
----
jorge sousa Team Furões Albufeira Master M 0008 Meia Maratona 40km
----
Nelson Santos ----- Master M 0002 Meia Maratona 40km
----
Luís Filipe José SFOA Cycle Team Master M Maratona 60km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master M 0049 Meia Maratona 40km
----
David Felix Team Furões Albufeira Master M 0009 Meia Maratona 40km
----
João Mariano Carreiras OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos M 0004 Meia Maratona 40km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master M 0015 Maratona 60km
----
Peixinho Lopes ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA Master M 0031 Meia Maratona 40km
----
Alberto Poço CSS Pinhal de Frades Master M Maratona 60km
----
Bruno Santos ----- Elites M 0005 Meia Maratona 40km
----
Miguel Serra centro ciclismo de Portimão Elites M Meia Maratona 40km
----
CARLOS MORAIS Btt Santo Estevão Master M Meia Maratona 40km
----
Ricardo Cesario Clube Btt Odemira Master M 0012 Maratona 60km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Elites M 0113 Meia Maratona 40km
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master M 0087 Meia Maratona 40km
----
Sérgio Nuno Silva ----- Veteranos M 0006 Meia Maratona 40km
----
Fernando Gonçalves Clube Desportivo Areias São João - Albufeira Master M Maratona 60km
----
Miguel Reis Specialized Flat World (electric) Master M 0147 Maratona 60km
----
PEDRO MIGUEL TEIXEIRA VAZ ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders Master M 0007 Maratona 60km
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Master M 0124 Meia Maratona 40km
----
Lee Eaton Algarve Mamils Master M 0101 Meia Maratona 40km
----
Martin M Randall ----- Veteranos M Maratona 60km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Master M 0017 Maratona 60km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master M 0173 Meia Maratona 40km
----
Luis Miguel Ferreira Transportes Vipasca Master M Maratona 60km
----
BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master M Meia Maratona 40km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Veteranos M 0213 Meia Maratona 40km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK) Veteranos M 0010 Meia Maratona 40km
----
António Jesus AiKeDores Veteranos M 0011 Maratona 60km
----
Licínio Campos Clube BTT Odemira Master M 0016 Maratona 60km
----
José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira Master M 0166 Maratona 60km
----
Luis Santos Texugosteam Master M 0038 Meia Maratona 40km
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master M Meia Maratona 40km
----
Pedro Silva Bike clube são bras/ freebike Elites M Maratona 60km
----
Tiago Morais Belmira Cruz/Centro Ciclismo Portimã A Horta da Granja (TAÇA ONEBIKE) Master M Meia Maratona 40km
----
António Girão Besouros.com Veteranos M 0055 Maratona 60km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente "Taça Onebike" Master M 0045 Maratona 60km
----
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0179 Maratona 60km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master M Meia Maratona 40km
----
Marco Correia Vieira ----- Elites M 0018 Meia Maratona 40km
----
Peixinho Lopes ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Patrick Rybak - Veteranos M 0024 Meia Maratona 40km
----
Vitor G Silva - Veteranos M 0020 Meia Maratona 40km
----
Ivã Esberard Grupolhbike-Olpe, Lda Master M Maratona 60km
----
Miguel Costa PURA VIDA BTT Master M 0034 Meia Maratona 40km
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Master M 0035 Meia Maratona 40km
----
Tiago Ribeiro ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Master M 0019 Maratona 60km
----
Nuno Mata Riverside Riders Master M 0077 Maratona 60km
----
Graciela Oliveira APPP Master F 0116 Meia Maratona 40km
----
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0186 Meia Maratona 40km
----
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer Master M Meia Maratona 40km
----
Bruno Miguel Team Furões de Albufeira Elites M Meia Maratona 40km
----
João Pedro Teixeira Dias Machado de Oliveira MONTE FIGO Master M 0121 Meia Maratona 40km
----
Jorge Salgado Monte Figo Master M 0161 Meia Maratona 40km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs Veteranos M 0057 Meia Maratona 40km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike) Master M 0235 Meia Maratona 40km
----
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Master M Meia Maratona 40km
----
Cris ----- Veteranos M 0021 Maratona 60km
----
Paulo Guerreiro Belmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja Master M 0022 Maratona 60km
----
João Martins Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja Veteranos M 0023 Maratona 60km
----
Tiago Dias BVLagos Elites M 0036 Meia Maratona 40km
----
Bruno Ferreira BVLagos Elites M 0025 Meia Maratona 40km
----
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Elites M 0154 Meia Maratona 40km
----
Rui Oliveira Wind Eteam Master M 0026 Meia Maratona 40km
----
Jorge Moreno Xupa rodas Veteranos M Maratona 60km
----
Fernando Martins Team furões Albufeira Master M 0003 Meia Maratona 40km
----
Martim Pontes CBTTAA / CDASJ Elites M Maratona 60km
----
Luís Nunes ASSABA / BTinTos Master M Meia Maratona 40km
----
Guilherme Dias Bombeiros Lagos Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Luis Silva BTT-Quarteirense Master M 0240 Maratona 60km
----
Nuno Sequeira Sundayfind Master M Maratona 60km
----
Fábio Barreto Cbttaa Elites M 0027 Meia Maratona 40km
----
Hugo Graça ----- Master M 0050 Maratona 60km
----
Teresa Bispo Saidafrentemoss Master F 0030 Meia Maratona 40km
----
Renato Costa Saidafrentemoss Veteranos M 0029 Meia Maratona 40km
----
António Manuel Guerreiro Martins Team Furões/Albufeira Veteranos M 0041 Meia Maratona 40km
----
Manuel Marcelino Bikextremius Veteranos M 0044 Meia Maratona 40km
----
Valter Martins APPP Master M 0028 Meia Maratona 40km
----
Luis Alvito Bv.lagos Master M 0032 Meia Maratona 40km
----
João cerol LEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL Veteranos M 0033 Meia Maratona 40km
----
Vitor C Ferreira Volvo Quarteira Bike Team Master M Meia Maratona 40km
----
Daniel Batista Bagual Bikers Team - Brasil Master M 0067 Meia Maratona 40km
----
Ludgero Marreiros APPP Veteranos M 0082 Meia Maratona 40km
----
Daniel Silva Sicasal Constantinos Elites M Maratona 60km
----
João Cruz BTT-Quarteirense Veteranos M Meia Maratona 40km
----
carlos nobre clube btt conceicao de faro Master M Meia Maratona 40km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE" Master M 0143 Maratona 60km
----
André cabrita Luís ----- Elites M Maratona 60km
----
filipe guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Filipe Barradas Arepa BTT Master M Meia Maratona 40km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Master M 0064 Meia Maratona 40km
----
Luis Silva 100PowerTeam Master M Meia Maratona 40km
----
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Veteranos M 0062 Maratona 60km
----
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Master M 0076 Meia Maratona 40km
----
João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike) Master M 0142 Meia Maratona 40km
----
Armando silva SILBALGAR Veteranos M 0210 Meia Maratona 40km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master M 0093 Meia Maratona 40km
----
Vasco contente Enerforce Master M 0043 Meia Maratona 40km
----
Luís Dias Team Furões Albufeira Master M 0100 Meia Maratona 40km
----
alexandre humberto fernandes vigario SECAI EQUIPA DE AVENTURA Master M Meia Maratona 40km
----
Luís Camilo Team Furões Master M 0037 Meia Maratona 40km
----
Eduardo Lopes de Castro BTT Algarve Maniacs Master M 0039 Meia Maratona 40km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Master F Meia Maratona 40km
----
Gonçalo marques Altimetria Elites M 0059 Maratona 60km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Master M Maratona 60km
----
Humberto Vaz Trio Aventura Master M Maratona 60km
----
jorge vieira ----- Master M 0229 Maratona 60km
----
Filipe Vieira BTT Algarve Maniacs (taça OneBike) Master M 0071 Meia Maratona 40km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike "Taça Onebike" Master M 0137 Maratona 60km
----
Mário Pancadas Rebenta Valetas Master M 0158 Meia Maratona 40km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT/ CICLISMO Veteranos M 0040 Meia Maratona 40km
----
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master M Meia Maratona 40km
----
Márcio Martins ----- Master M 0013 Meia Maratona 40km
----
Luís Valério Team furões Albufeira Master M 0051 Meia Maratona 40km
----
Luís Guerreiro 24h Altimetria Master M 0241 Maratona 60km
----
Susana Agostinho 24H Altimetria Master F 0042 Meia Maratona 40km
----
Cristovao Guerreiro Faro Chaves Master M 0070 Meia Maratona 40km
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0212 Meia Maratona 40km
----
Mauro Lago 100 Trilhos Master M 0246 Meia Maratona 40km
----
Paulo Emídio Larga a Roda Master M 0106 Meia Maratona 40km
----
Carlos Rogério ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense Elites M 0230 Meia Maratona 40km
----
Rui Marques BTTRILHOS Lagoa Master M Meia Maratona 40km
----
Valério Ferreira ----- Master M 0048 Maratona 60km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Master F 0047 Maratona 60km
----
Haroldo Menezes Júnior ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Daniel Ataide ADECT-TUNES Veteranos M 0164 Meia Maratona 40km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS Master M 0046 Meia Maratona 40km
----
Paulo Dias Team Furões Albufeira Master M 0060 Meia Maratona 40km
----
José Cesário BTT BOAVISTA Veteranos M 0220 Meia Maratona 40km
----
Luis Gonçalves APPP/CBTTAA Master M 0056 Meia Maratona 40km
----
Maria Lurdes Guerreiro APPP Master F 0083 Meia Maratona 40km
----
Paulo Jorge Cabrita ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Master M 0226 Meia Maratona 40km
----
Ivo Jesus ----- Master M 0091 Meia Maratona 40km
----
Guilherme Simen BTT Quarteirense Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Vitor Anastácio Furões Albufeira Veteranos M 0069 Meia Maratona 40km
----
Pedro Silva ----- Master M 0053 Meia Maratona 40km
----
Adam Leigland Club Ciclismo Portuense Master M 0052 Maratona 60km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Veteranos M 0167 Meia Maratona 40km
----
Mario Fernandes Rebenta Valetas Veteranos M 0192 Meia Maratona 40km
----
Filipe Tomé ----- Elites M 0054 Meia Maratona 40km
----
Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT Master F 0058 Meia Maratona 40km
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense Elites M Meia Maratona 40km
----
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Elites M 0188 Maratona 60km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master M Maratona 60km
----
Márcio Guerreiro 24 Horas Altimetria Elites M 0160 Maratona 60km
----
vitoriano martins btt algarvemaniacs Veteranos M 0066 Meia Maratona 40km
----
Nelson Reis Phantoms Elites M 0065 Meia Maratona 40km
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Elites F 0184 Meia Maratona 40km
----
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0183 Meia Maratona 40km
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0189 Meia Maratona 40km
----
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0182 Meia Maratona 40km
----
Dudemaine Jacki BTTQuarteirence Veteranos M 0061 Maratona 60km
----
Paulo Silva Centro de ciclismo Lagoa Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Peter Fudge GARRA - Onebike "Taça Onebike" Veteranos M 0063 Meia Maratona 40km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Elites M 0068 Meia Maratona 40km
----
Paulo Canas ----- Master M 0176 Maratona 60km
----
João Fernandes Grupo Desportivo AMEIXIALENSE Elites M 0185 Meia Maratona 40km
----
Pedro Morais GARRA Onebike Master M 0199 Maratona 60km
----
Maria conceicao paraiso silvestre ----- Master F 0098 Meia Maratona 40km
----
TIAGO CAMPOS BTT Algarve Maniacs Elites M 0072 Maratona 60km
----
Joao Sequeira Btt-Quarteirense Veteranos M 0198 Meia Maratona 40km
----
Kurt Pimm ----- Master M 0073 Meia Maratona 40km
----
Ana Castro ----- Master F Meia Maratona 40km
----
Ana Castro ----- Master F 0074 Meia Maratona 40km
----
Vitor Rodrigues ----- Master M 0075 Meia Maratona 40km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos M 0095 Meia Maratona 40km
----
Nuno Gonçalves Coffee team Master M 0144 Maratona 60km
----
Armelim ----- Elites M Meia Maratona 40km
----
José Ventura F.C.Ferreiras Veteranos M 0090 Meia Maratona 40km
----
joão miguel n.pereira Team furoes albufeira Veteranos M 0078 Meia Maratona 40km
----
joão ribeiro Team furões albufeira Master M 0079 Maratona 60km
----
José Gonçalves ----- Veteranos M 0099 Meia Maratona 40km
----
Mike Fitzgerald Algarve MAMIL's /Sothern Enduro Veteranos M 0080 Meia Maratona 40km
----
Martin Randall ----- Veteranos M 0174 Meia Maratona 40km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master M 0081 Meia Maratona 40km
----
Stuart Salter PORCHESBTTEAM Veteranos M 0084 Meia Maratona 40km
----
Vitor José Correia Soares Coutinho Pura Vida BTT Master M 0085 Meia Maratona 40km
----
André Romeiro Monte do Alento - Castro da Cola Master M 0086 Meia Maratona 40km
----
José lourinho Pura vida btt Veteranos M 0088 Meia Maratona 40km
----
Pedro Mendes PURA VIDA BTT Master M 0089 Meia Maratona 40km
----
Hugo Batista A. C. D. COOBITAL Master M 0127 Meia Maratona 40km
----
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira Elites F 0109 Meia Maratona 40km
----
João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines Veteranos M 0111 Meia Maratona 40km
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Master M 0132 Meia Maratona 40km
----
Paulo Guia B. V. Messines Veteranos M 0155 Meia Maratona 40km
----
Luis filipe Gonçalves ----- Master M 0221 Meia Maratona 40km
----
Tiago dias ----- Elites M 0092 Meia Maratona 40km
----
Júlio Pereira ----- Master M Meia Maratona 40km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos Talho do André "Taça Onebike " Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Inácio Serafim casa do Benfica em Olhão Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Gabriel hilario dejeues neto A,c,d,coobital Master M 0151 Meia Maratona 40km
----
tiago barao team furões-albufeira Master M 0236 Maratona 60km
----
Luis Nunes AC Beringel Elites M 0244 Maratona 60km
----
Henrique ----- Veteranos M 0177 Meia Maratona 40km
----
Ângelo Pardal Btt Quarteirense Master M 0094 Meia Maratona 40km
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master M 0096 Meia Maratona 40km
----
Rui Lourenço Extremosul Master M 0097 Meia Maratona 40km
----
Fátima Borlido Saidafrentemoss Master F 0138 Meia Maratona 40km
----
ruben Costa Clube Btt Santa Catarina Elites M 0193 Maratona 60km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR Master M 0214 Meia Maratona 40km
----
Marco Filipe Martins Dores ----- Master M 0102 Meia Maratona 40km
----
Joao Jose Team Praia Da Luz Master M 0103 Meia Maratona 40km
----
Matheus Araújo BTT Quarteirense Elites M 0104 Meia Maratona 40km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Veteranos M 0178 Meia Maratona 40km
----
Albano ----- Master M 0131 Meia Maratona 40km
----
Luís García ----- Master M Maratona 60km
----
Luís García ----- Master M 0105 Maratona 60km
----
Pedro Sousa 5QUINAS Master M 0136 Meia Maratona 40km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Individual Master M 0110 Meia Maratona 40km
----
Alexandre José Lucas Silva Clube BTT Terras de Loulé/Elevis Elites M 0115 Meia Maratona 40km
----
Diana houtzager ----- Master F 0133 Meia Maratona 40km
----
Tiago Cordeiro Sundayfind Elites M Maratona 60km
----
Luis Ferro ----- Master M 0107 Meia Maratona 40km
----
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Master M 0108 Meia Maratona 40km
----
Carlos Alberto Pereira Altimetria Master M Maratona 60km
----
Rui Fernandes Garra-Onebike "Taça Onebike" Master M 0224 Maratona 60km
----
Jesus Blanco TR8Bike Master M 0112 Maratona 60km
----
Felix Garcia Gramata Master M 0114 Meia Maratona 40km
----
Ricardo Revez SLB Master M 0120 Meia Maratona 40km
----
francisco mateus grupo btt os marafados Master M 0170 Maratona 60km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos M 0118 Maratona 60km
----
jose andre M ferreira grupo btt os marafados Elites M 0117 Maratona 60km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Master M Maratona 60km
----
João Nunes 8365 Algoz Elites M 0219 Maratona 60km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Elites M 0232 Maratona 60km
----
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE Elites M 0125 Meia Maratona 40km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Master M Meia Maratona 40km
----
Dimas Guerreiro BTT -Quarteirense Veteranos M 0128 Meia Maratona 40km
----
leonel Gonçalves Bento ----- Master M 0119 Meia Maratona 40km
----
Francisco Lopes ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Francisco Lopes ----- Master M 0165 Meia Maratona 40km
----
Ana Patrícia Glória -----taça Onebike Master F 0152 Meia Maratona 40km
----
Pedro Marques Fit Corpus Gym Master M 0194 Maratona 60km
----
Francisco Faustino Chicken Cup Europontal Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master M 0134 Maratona 60km
----
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Elites M 0122 Maratona 60km
----
João Catarino Claro Neves Leões de Olhão Veteranos M 0126 Meia Maratona 40km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master M 0129 Maratona 60km
----
Rogério Santos Phantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria Master M 0245 Maratona 60km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos M 0157 Maratona 60km
----
Ivo Miguel Batista Pires ----- Elites M 0211 Meia Maratona 40km
----
André Martins GARRA - Onebike (Taça Onebike) Master M 0149 Maratona 60km
----
António Neves Pura Vida BTT Veteranos M Meia Maratona 40km
----
José carlos Martins Dias Casa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, "Taça Onebike" Veteranos M 0123 Meia Maratona 40km
----
Orlando inacio A.C.D. coobital Master M 0201 Meia Maratona 40km
----
Paulo Martins ----- Elites M 0139 Meia Maratona 40km
----
Antonio Cabral Pêra Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Inácio Serafim casa do Benfica em Olhão Veteranos M Maratona 60km
----
Luis Pereira Associação Coobital Master M Meia Maratona 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master M Meia Maratona 40km
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0181 Meia Maratona 40km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Elites M 0228 Maratona 60km
----
Luís Marques Clube Xelb Elites M 0130 Maratona 60km
----
Nicolas Fernandes ----- Elites M 0135 Meia Maratona 40km
----
João Martins Marretas do Faralhão Master M 0141 Meia Maratona 40km
----
Fernando António Santos de Sousa Aleixo ----- Veteranos M 0156 Meia Maratona 40km
----
Guatavo ----- Elites M 0209 Maratona 60km
----
Guatavo ----- Elites M Maratona 60km
----
carlos luz ----- Veteranos M 0187 Meia Maratona 40km
----
Rui Ribeiro GARRA-Onebike "Taça Onebike" Master M 0207 Meia Maratona 40km
----
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates Master M 0146 Maratona 60km
----
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Taça OneBike Master M 0145 Maratona 60km
----
MARCO GASPAR BTT BOAVISTA Elites M 0148 Maratona 60km
----
FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA Master M 0150 Maratona 60km
----
Gilberto Gato GARRA-Onebike "Taça Onebike" Veteranos M 0162 Meia Maratona 40km
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Elites M 0169 Meia Maratona 40km
----
Pedro Miguel Arez Neves ----- Master M 0153 Meia Maratona 40km
----
Celso Mestre A.C.D. Coobital Master M 0202 Meia Maratona 40km
----
FILIPE MARTINS PEREIRA BTT - Quarteirense Elites M 0159 Maratona 60km
----
Carlos Matoso Clube aventura Alte Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Carlos Matoso Clube aventura Alte Veteranos M 0200 Meia Maratona 40km
----
RICARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master M 0163 Maratona 60km
----
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar Master M 0231 Maratona 60km
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA CLUB CICLISTA SANSILBIKES Master M 0168 Meia Maratona 40km
----
Guilherme Tostes Simen BTT Quarteirense Veteranos M 0171 Meia Maratona 40km
----
Nick Rogers Algarve Mamils Veteranos M 0172 Meia Maratona 40km
----
Luís Carlos Correia Sousa Btt Conceição de Faro (abas da geada) Elites M 0206 Maratona 60km
----
Sandro Miguel Pereira Rodrigues Monte Figo Team Master M Maratona 60km
----
Dário Lima Pereira ----- Elites M 0175 Meia Maratona 40km
----
Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines Master M 0205 Meia Maratona 40km
----
Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina Master M 0227 Maratona 60km
----
João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha Master M 0180 Meia Maratona 40km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master M 0216 Meia Maratona 40km
----
Raul Gramata team Master M 0190 Maratona 60km
----
Jorge Silva ----- Veteranos M 0191 Maratona 60km
----
Marc Mayo ----- Master M 0197 Meia Maratona 40km
----
Joel Hipólito Tavares ---- Elites M 0223 Meia Maratona 40km
----
Luís Soares Rebenta Valetas Master M 0196 Meia Maratona 40km
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master M 0195 Maratona 60km
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Elites M 0217 Meia Maratona 40km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master M 0203 Maratona 60km
----
Ricardo Guerreiro ----- Master M 0204 Maratona 60km
----
Paul Rodwell Algarve Mamils Veteranos M 0208 Meia Maratona 40km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Taça Onebike Master M 0215 Meia Maratona 40km
----
Joaquim Lopes Restaurante Cêpa Velha Master M Maratona 60km
----
Hugo Andrez 8365-Algoz Elites M 0218 Maratona 60km
----
André Vaqueirinho ----- Elites M 0222 Maratona 60km
----
José Domingues A. C D coobital Veteranos M 0234 Meia Maratona 40km
----
Pedro Martins 100PowerTeam Master M 0225 Meia Maratona 40km
----
Renato Campos ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Renato Campos ----- Master M 0233 Meia Maratona 40km
----
Nuno Morgado 5 Quinas Master M 0239 Meia Maratona 40km
----
João Filipe Patinho Team Master M 0237 Meia Maratona 40km
----
Ivan Vargues ----- Master M 0238 Maratona 60km
----
João Mestre ls_factory_racing Elites M 0242 Maratona 60km
----
luis Jorge casa Benfica Almodovar Elites M 0243 Maratona 60km
----

Geral Meia Maratona 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Patrícia Glória-----taça Onebike 015210:56:57.000 ----
Feminino2Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense018400:47:51.00013:50:54.000
Feminino3Diana houtzager-----013306:05:15.00019:08:18.000
Feminino4Susana Agostinho24H Altimetria 004213:22:51.00002:25:54.000
Feminino5Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 010913:16:22.00002:19:25.000
Feminino6Maria Lurdes Guerreiro APPP008300:33:28.00013:36:31.000
Feminino7Graciela Oliveira APPP011623:27:13.00012:30:16.000
Feminino8Teresa Bispo Saidafrentemoss003007:22:28.00020:25:31.000
Feminino9Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT 005818:24:57.00007:28:00.000
Feminino10Maria conceicao paraiso silvestre-----009813:06:08.00002:09:11.000
Masculino1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 011307:42:52.000 ----
Masculino2Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal006809:11:16.00001:28:24.000
Masculino3Pedro Sousa 5QUINAS 013611:02:24.00003:19:32.000
Masculino4Nuno Morgado5 Quinas023912:07:42.00004:24:50.000
Masculino5Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 015117:58:24.00010:15:32.000
Masculino6Orlando inacioA.C.D. coobital020119:48:48.00012:05:56.000
Masculino7Norberto MartinsOs lunáticos do pedal016906:38:21.00022:55:29.000
Masculino8Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com021707:27:13.00023:44:21.000
Masculino9Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 023009:49:59.00002:07:07.000
Masculino10Filipe VieiraBTT Algarve Maniacs (taça OneBike)007111:27:05.00003:44:13.000
Masculino11João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 003323:00:59.00015:18:07.000
Masculino12Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense018909:25:47.00001:42:55.000
Masculino13JOSE MANUEL LOPEZ PALMACLUB CICLISTA SANSILBIKES016812:27:57.00004:45:05.000
Masculino14José Domingues A. C D coobital 023415:11:35.00007:28:43.000
Masculino15Hugo Batista A. C. D. COOBITAL012716:44:19.00009:01:27.000
Masculino16carlos luz-----018718:28:14.00010:45:22.000
Masculino17Ludgero MarreirosAPPP008205:39:17.00021:56:25.000
Masculino18Paulo SantosC.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 014007:46:53.00000:04:01.000
Masculino19Paulo Emídio Larga a Roda 010619:36:37.00011:53:45.000
Masculino20Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE012505:31:11.00021:48:19.000
Masculino21Rui BastosOPraticante.pt|Sfoa Cycle Team001407:34:27.00023:51:35.000
Masculino22Stuart SalterPORCHESBTTEAM008409:09:43.00001:26:51.000
Masculino23Mauro Lago100 Trilhos024611:56:00.00004:13:08.000
Masculino24Luís ValérioTeam furões Albufeira005117:40:15.00009:57:23.000
Masculino25Paul Rodwell Algarve Mamils 020819:29:51.00011:46:59.000
Masculino26Luis filipe Gonçalves-----022122:00:19.00014:17:27.000
Masculino27Marc Mayo-----019723:58:23.00016:15:31.000
Masculino28Ivo Miguel Batista Pires-----021112:12:00.00004:29:08.000
Masculino29Vasco FernandesBTT Quarteirense006403:32:13.00019:49:21.000
Masculino30Vasco EugénioOs lunáticos do pedal008706:36:23.00022:53:31.000
Masculino31Nelson ReisPhantoms006509:39:32.00001:56:40.000
Masculino32Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime017311:17:37.00003:34:45.000
Masculino33Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 003112:25:49.00004:42:57.000
Masculino34Kurt Pimm-----007322:02:03.00014:19:11.000
Masculino35Lee EatonAlgarve Mamils010123:43:47.00016:00:55.000
Masculino36David FelixTeam Furões Albufeira000911:53:27.00004:10:35.000
Masculino37Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike)023513:32:41.00005:49:49.000
Masculino38João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike)014215:09:33.00007:26:41.000
Masculino39Fernando MartinsTeam furões Albufeira 000317:15:50.00009:32:58.000
Masculino40Joao Jose Team Praia Da Luz010306:19:46.00022:36:54.000
Masculino41João CravoS/E025412:16:10.00004:33:18.000
Masculino42Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me010814:06:05.00006:23:13.000
Masculino43Tiago dias -----009221:39:01.00013:56:09.000
Masculino44PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 017800:14:10.00016:31:18.000
Masculino45José VenturaF.C.Ferreiras009001:25:33.00017:42:41.000
Masculino46Mário Pancadas Rebenta Valetas 015802:40:37.00018:57:45.000
Masculino47Mario FernandesRebenta Valetas019206:09:08.00022:26:16.000
Masculino48Luís SoaresRebenta Valetas 019608:10:20.00000:27:28.000
Masculino49Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão021609:30:53.00001:48:01.000
Masculino50Guilherme Tostes SimenBTT Quarteirense017111:13:03.00003:30:11.000
Masculino51João ViegasNúcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 011112:27:56.00004:45:04.000
Masculino52Paulo GuiaB. V. Messines 015514:02:45.00006:19:53.000
Masculino53Daniel BatistaBagual Bikers Team - Brasil006715:05:18.00007:22:26.000
Masculino54José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas016716:32:39.00008:49:47.000
Masculino55Cristovao GuerreiroFaro Chaves007019:04:54.00011:22:02.000
Masculino56Peter FudgeGARRA - Onebike Taça Onebike006321:24:12.00013:41:20.000
Masculino57Carlos MatosoClube aventura Alte 020011:52:54.00004:10:02.000
Masculino58Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 008114:19:58.00006:37:06.000
Masculino59Luís DiasTeam Furões Albufeira010018:53:50.00011:10:58.000
Masculino60Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike020712:37:53.00004:55:01.000
Masculino61Gilberto GatoGARRA-Onebike Taça Onebike016214:37:36.00006:54:44.000
Masculino62Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK)001018:08:10.00010:25:18.000
Masculino63Rui LourençoExtremosul009720:21:50.00012:38:58.000
Masculino64Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube009622:40:04.00014:57:12.000
Masculino65João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE018517:08:26.00009:25:34.000
Masculino66Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 013211:07:23.00003:24:31.000
Masculino67Tiago FradeS/E025313:46:26.00006:03:34.000
Masculino68Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 012417:20:17.00009:37:25.000
Masculino69Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines 020514:40:13.00006:57:21.000
Masculino70Hugo NevesBtt Algarve Maniacs009316:25:08.00008:42:16.000
Masculino71Eduardo Lopes de CastroBTT Algarve Maniacs003917:59:34.00010:16:42.000
Masculino72Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 007621:47:15.00014:04:23.000
Masculino73Filipe Tomé-----005400:44:21.00017:01:29.000
Masculino74Afonso Horta Pinto CoelhoS/E024910:29:14.00002:46:22.000
Masculino75Rui OliveiraWind Eteam002614:21:41.00006:38:49.000
Masculino76João Filipe PatinhoTeam023722:22:07.00014:39:15.000
Masculino77Daniel AtaideADECT-TUNES016407:42:30.00023:59:38.000
Masculino78Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO004909:04:56.00001:22:04.000
Masculino79Luis Ferro-----010706:32:23.00022:49:31.000
Masculino80Matheus AraújoBTT Quarteirense010411:35:53.00003:53:01.000
Masculino81Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro008013:55:51.00006:12:59.000
Masculino82Armando silvaSILBALGAR021002:33:53.00018:51:01.000
Masculino83Ângelo PardalBtt Quarteirense009405:16:52.00021:34:00.000
Masculino84Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 018107:51:13.00000:08:21.000
Masculino85Valter MartinsAPPP002809:18:37.00001:35:45.000
Masculino86Tiago DiasBVLagos003616:35:06.00008:52:14.000
Masculino87Bruno FerreiraBVLagos002517:52:51.00010:09:59.000
Masculino88JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR021402:53:24.00019:10:32.000
Masculino89Nick RogersAlgarve Mamils017205:12:49.00021:29:57.000
Masculino90Nicolas Fernandes -----013513:15:15.00005:32:23.000
Masculino91Vasco contenteEnerforce004302:19:45.00018:36:53.000
Masculino92José CesárioBTT BOAVISTA022004:24:36.00020:41:44.000
Masculino93Alexandrino Canau-----009519:51:45.00012:08:53.000
Masculino94Rui GonçalvesPHANTOMS004606:25:10.00022:42:18.000
Masculino95José carlos Martins DiasCasa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, Taça Onebike012319:30:35.00011:47:43.000
Masculino96Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense021204:08:23.00020:25:31.000
Masculino97Marco Filipe Martins Dores-----010217:48:24.00010:05:32.000
Masculino98Dário Lima Pereira-----017522:04:50.00014:21:58.000
Masculino99Luis AlvitoBv.lagos003216:49:37.00009:06:45.000
Masculino100joão miguel n.pereiraTeam furoes albufeira007807:17:31.00023:34:39.000
Masculino101Vitor Anastácio Furões Albufeira 006909:27:30.00001:44:38.000
Masculino102Alexandre José Lucas SilvaClube BTT Terras de Loulé/Elevis011507:13:15.00023:30:23.000
Masculino103Luís CamiloTeam Furões 003715:18:59.00007:36:07.000
Masculino104jorge sousaTeam Furões Albufeira000816:37:31.00008:54:39.000
Masculino105Fernando Miguel GregórioS/E024818:10:39.00010:27:47.000
Masculino106Marco Correia Vieira-----001820:50:11.00013:07:19.000
Masculino107Paulo Martins-----013906:41:48.00022:58:56.000
Masculino108Ivo Jesus-----009108:12:21.00000:29:29.000
Masculino109João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000110:08:28.00002:25:36.000
Masculino110João MartinsMarretas do Faralhão014112:58:28.00005:15:36.000
Masculino111Jorge SalgadoMonte Figo016115:36:55.00007:54:03.000
Masculino112João Pedro Teixeira Dias Machado de OliveiraMONTE FIGO012117:12:31.00009:29:39.000
Masculino113Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense018305:31:40.00021:48:48.000
Masculino114Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 018607:05:26.00023:22:34.000
Masculino115Francisco Lopes-----016518:54:14.00011:11:22.000
Masculino116Luis GonçalvesAPPP/CBTTAA005602:52:07.00019:09:15.000
Masculino117André RomeiroMonte do Alento - Castro da Cola008608:06:38.00000:23:46.000
Masculino118Márcio Martins-----001318:33:49.00010:50:57.000
Masculino119Vasco Carolino PURA VIDA BTT003505:41:35.00021:58:43.000
Masculino120José lourinhoPura vida btt008806:43:01.00023:00:09.000
Masculino121Miguel CostaPURA VIDA BTT003408:12:12.00000:29:20.000
Masculino122Pedro MendesPURA VIDA BTT008909:39:15.00001:56:23.000
Masculino123Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 008511:10:26.00003:27:34.000
Masculino124Paulo DiasTeam Furões Albufeira006005:32:08.00021:49:16.000
Masculino125Patrick Rybak-002413:08:07.00005:25:15.000
Masculino126Vitor G Silva-002014:45:44.00007:02:52.000
Masculino127Celso MestreA.C.D. Coobital 020202:31:28.00018:48:36.000
Masculino128Ricardo Revez SLB012018:13:13.00010:30:21.000
Masculino129João Catarino Claro NevesLeões de Olhão012619:36:31.00011:53:39.000
Masculino130Renato CostaSaidafrentemoss002909:15:23.00001:32:31.000
Masculino131Renato Campos-----023308:33:33.00000:50:41.000
Masculino132João Mariano CarreirasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000413:34:38.00005:51:46.000
Masculino133Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO004016:32:05.00008:49:13.000
Masculino134Manuel Marcelino Bikextremius 004417:45:33.00010:02:41.000
Masculino135Jose Manuel Guerreiro da SilvaIndividual011012:29:14.00004:46:22.000
Masculino136Pedro Miguel Arez Neves-----015310:57:03.00003:14:11.000
Masculino137Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada015412:04:46.00004:21:54.000
Masculino138Fernando António Santos de Sousa Aleixo-----015613:46:10.00006:03:18.000
Masculino139Luis Santos Texugosteam003808:03:27.00000:20:35.000
Masculino140António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira004118:29:53.00010:47:01.000
Masculino141Albano-----013107:50:58.00000:08:06.000
Masculino142João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha018019:21:34.00011:38:42.000
Masculino143Pedro Silva-----005301:34:45.00017:51:53.000
Masculino144Felix GarciaGramata011415:27:27.00007:44:35.000
Feminino--Fátima Borlido Saidafrentemoss0138 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Castro-----0074 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor Rodrigues -----0075 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Elites F1Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense018400:47:51.000 ----
Feminino: Elites F2Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 010913:16:22.00012:28:31.000
Masculino: Elites M1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 011307:42:52.000 ----
Masculino: Elites M2Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal006809:11:16.00001:28:24.000
Masculino: Elites M3Norberto MartinsOs lunáticos do pedal016906:38:21.00022:55:29.000
Masculino: Elites M4Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com021707:27:13.00023:44:21.000
Masculino: Elites M5Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 023009:49:59.00002:07:07.000
Masculino: Elites M6Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense018909:25:47.00001:42:55.000
Masculino: Elites M7Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE012505:31:11.00021:48:19.000
Masculino: Elites M8Ivo Miguel Batista Pires-----021112:12:00.00004:29:08.000
Masculino: Elites M9Nelson ReisPhantoms006509:39:32.00001:56:40.000
Masculino: Elites M10Tiago dias -----009221:39:01.00013:56:09.000
Masculino: Elites M11João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE018517:08:26.00009:25:34.000
Masculino: Elites M12Tiago FradeS/E025313:46:26.00006:03:34.000
Masculino: Elites M13Filipe Tomé-----005400:44:21.00017:01:29.000
Masculino: Elites M14Matheus AraújoBTT Quarteirense010411:35:53.00003:53:01.000
Masculino: Elites M15Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 018107:51:13.00000:08:21.000
Masculino: Elites M16Tiago DiasBVLagos003616:35:06.00008:52:14.000
Masculino: Elites M17Bruno FerreiraBVLagos002517:52:51.00010:09:59.000
Masculino: Elites M18Nicolas Fernandes -----013513:15:15.00005:32:23.000
Masculino: Elites M19Dário Lima Pereira-----017522:04:50.00014:21:58.000
Masculino: Elites M20Alexandre José Lucas SilvaClube BTT Terras de Loulé/Elevis011507:13:15.00023:30:23.000
Masculino: Elites M21Marco Correia Vieira-----001820:50:11.00013:07:19.000
Masculino: Elites M22Paulo Martins-----013906:41:48.00022:58:56.000
Masculino: Elites M23Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense018305:31:40.00021:48:48.000
Masculino: Elites M24Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada015412:04:46.00004:21:54.000
Feminino: Master F1Ana Patrícia Glória-----taça Onebike 015210:56:57.000 ----
Feminino: Master F2Diana houtzager-----013306:05:15.00019:08:18.000
Feminino: Master F3Susana Agostinho24H Altimetria 004213:22:51.00002:25:54.000
Feminino: Master F4Maria Lurdes Guerreiro APPP008300:33:28.00013:36:31.000
Feminino: Master F5Graciela Oliveira APPP011623:27:13.00012:30:16.000
Feminino: Master F6Teresa Bispo Saidafrentemoss003007:22:28.00020:25:31.000
Feminino: Master F7Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT 005818:24:57.00007:28:00.000
Feminino: Master F8Maria conceicao paraiso silvestre-----009813:06:08.00002:09:11.000
Masculino: Master M1Pedro Sousa 5QUINAS 013611:02:24.000 ----
Masculino: Master M2Nuno Morgado5 Quinas023912:07:42.00001:05:18.000
Masculino: Master M3Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 015117:58:24.00006:56:00.000
Masculino: Master M4Orlando inacioA.C.D. coobital020119:48:48.00008:46:24.000
Masculino: Master M5Filipe VieiraBTT Algarve Maniacs (taça OneBike)007111:27:05.00000:24:41.000
Masculino: Master M6JOSE MANUEL LOPEZ PALMACLUB CICLISTA SANSILBIKES016812:27:57.00001:25:33.000
Masculino: Master M7Hugo Batista A. C. D. COOBITAL012716:44:19.00005:41:55.000
Masculino: Master M8Paulo SantosC.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 014007:46:53.00020:44:29.000
Masculino: Master M9Paulo Emídio Larga a Roda 010619:36:37.00008:34:13.000
Masculino: Master M10Rui BastosOPraticante.pt|Sfoa Cycle Team001407:34:27.00020:32:03.000
Masculino: Master M11Mauro Lago100 Trilhos024611:56:00.00000:53:36.000
Masculino: Master M12Luís ValérioTeam furões Albufeira005117:40:15.00006:37:51.000
Masculino: Master M13Luis filipe Gonçalves-----022122:00:19.00010:57:55.000
Masculino: Master M14Marc Mayo-----019723:58:23.00012:55:59.000
Masculino: Master M15Vasco FernandesBTT Quarteirense006403:32:13.00016:29:49.000
Masculino: Master M16Vasco EugénioOs lunáticos do pedal008706:36:23.00019:33:59.000
Masculino: Master M17Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime017311:17:37.00000:15:13.000
Masculino: Master M18Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 003112:25:49.00001:23:25.000
Masculino: Master M19Kurt Pimm-----007322:02:03.00010:59:39.000
Masculino: Master M20Lee EatonAlgarve Mamils010123:43:47.00012:41:23.000
Masculino: Master M21David FelixTeam Furões Albufeira000911:53:27.00000:51:03.000
Masculino: Master M22Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike)023513:32:41.00002:30:17.000
Masculino: Master M23João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike)014215:09:33.00004:07:09.000
Masculino: Master M24Fernando MartinsTeam furões Albufeira 000317:15:50.00006:13:26.000
Masculino: Master M25Joao Jose Team Praia Da Luz010306:19:46.00019:17:22.000
Masculino: Master M26João CravoS/E025412:16:10.00001:13:46.000
Masculino: Master M27Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me010814:06:05.00003:03:41.000
Masculino: Master M28Mário Pancadas Rebenta Valetas 015802:40:37.00015:38:13.000
Masculino: Master M29Luís SoaresRebenta Valetas 019608:10:20.00021:07:56.000
Masculino: Master M30Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão021609:30:53.00022:28:29.000
Masculino: Master M31Daniel BatistaBagual Bikers Team - Brasil006715:05:18.00004:02:54.000
Masculino: Master M32Cristovao GuerreiroFaro Chaves007019:04:54.00008:02:30.000
Masculino: Master M33Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 008114:19:58.00003:17:34.000
Masculino: Master M34Luís DiasTeam Furões Albufeira010018:53:50.00007:51:26.000
Masculino: Master M35Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike020712:37:53.00001:35:29.000
Masculino: Master M36Rui LourençoExtremosul009720:21:50.00009:19:26.000
Masculino: Master M37Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube009622:40:04.00011:37:40.000
Masculino: Master M38Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 013211:07:23.00000:04:59.000
Masculino: Master M39Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 012417:20:17.00006:17:53.000
Masculino: Master M40Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines 020514:40:13.00003:37:49.000
Masculino: Master M41Hugo NevesBtt Algarve Maniacs009316:25:08.00005:22:44.000
Masculino: Master M42Eduardo Lopes de CastroBTT Algarve Maniacs003917:59:34.00006:57:10.000
Masculino: Master M43Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 007621:47:15.00010:44:51.000
Masculino: Master M44Afonso Horta Pinto CoelhoS/E024910:29:14.00023:26:50.000
Masculino: Master M45Rui OliveiraWind Eteam002614:21:41.00003:19:17.000
Masculino: Master M46João Filipe PatinhoTeam023722:22:07.00011:19:43.000
Masculino: Master M47Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO004909:04:56.00022:02:32.000
Masculino: Master M48Luis Ferro-----010706:32:23.00019:29:59.000
Masculino: Master M49Ângelo PardalBtt Quarteirense009405:16:52.00018:14:28.000
Masculino: Master M50Valter MartinsAPPP002809:18:37.00022:16:13.000
Masculino: Master M51JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR021402:53:24.00015:51:00.000
Masculino: Master M52Vasco contenteEnerforce004302:19:45.00015:17:21.000
Masculino: Master M53Rui GonçalvesPHANTOMS004606:25:10.00019:22:46.000
Masculino: Master M54Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense021204:08:23.00017:05:59.000
Masculino: Master M55Marco Filipe Martins Dores-----010217:48:24.00006:46:00.000
Masculino: Master M56Luis AlvitoBv.lagos003216:49:37.00005:47:13.000
Masculino: Master M57Luís CamiloTeam Furões 003715:18:59.00004:16:35.000
Masculino: Master M58jorge sousaTeam Furões Albufeira000816:37:31.00005:35:07.000
Masculino: Master M59Fernando Miguel GregórioS/E024818:10:39.00007:08:15.000
Masculino: Master M60Ivo Jesus-----009108:12:21.00021:09:57.000
Masculino: Master M61João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000110:08:28.00023:06:04.000
Masculino: Master M62João MartinsMarretas do Faralhão014112:58:28.00001:56:04.000
Masculino: Master M63Jorge SalgadoMonte Figo016115:36:55.00004:34:31.000
Masculino: Master M64João Pedro Teixeira Dias Machado de OliveiraMONTE FIGO012117:12:31.00006:10:07.000
Masculino: Master M65Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 018607:05:26.00020:03:02.000
Masculino: Master M66Francisco Lopes-----016518:54:14.00007:51:50.000
Masculino: Master M67Luis GonçalvesAPPP/CBTTAA005602:52:07.00015:49:43.000
Masculino: Master M68André RomeiroMonte do Alento - Castro da Cola008608:06:38.00021:04:14.000
Masculino: Master M69Márcio Martins-----001318:33:49.00007:31:25.000
Masculino: Master M70Vasco Carolino PURA VIDA BTT003505:41:35.00018:39:11.000
Masculino: Master M71Miguel CostaPURA VIDA BTT003408:12:12.00021:09:48.000
Masculino: Master M72Pedro MendesPURA VIDA BTT008909:39:15.00022:36:51.000
Masculino: Master M73Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 008511:10:26.00000:08:02.000
Masculino: Master M74Paulo DiasTeam Furões Albufeira006005:32:08.00018:29:44.000
Masculino: Master M75Celso MestreA.C.D. Coobital 020202:31:28.00015:29:04.000
Masculino: Master M76Ricardo Revez SLB012018:13:13.00007:10:49.000
Masculino: Master M77Renato Campos-----023308:33:33.00021:31:09.000
Masculino: Master M78Jose Manuel Guerreiro da SilvaIndividual011012:29:14.00001:26:50.000
Masculino: Master M79Pedro Miguel Arez Neves-----015310:57:03.00023:54:39.000
Masculino: Master M80Luis Santos Texugosteam003808:03:27.00021:01:03.000
Masculino: Master M81Albano-----013107:50:58.00020:48:34.000
Masculino: Master M82João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha018019:21:34.00008:19:10.000
Masculino: Master M83Pedro Silva-----005301:34:45.00014:32:21.000
Masculino: Master M84Felix GarciaGramata011415:27:27.00004:25:03.000
Masculino: Veteranos M1João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 003323:00:59.000 ----
Masculino: Veteranos M2José Domingues A. C D coobital 023415:11:35.00016:10:36.000
Masculino: Veteranos M3carlos luz-----018718:28:14.00019:27:15.000
Masculino: Veteranos M4Ludgero MarreirosAPPP008205:39:17.00006:38:18.000
Masculino: Veteranos M5Stuart SalterPORCHESBTTEAM008409:09:43.00010:08:44.000
Masculino: Veteranos M6Paul Rodwell Algarve Mamils 020819:29:51.00020:28:52.000
Masculino: Veteranos M7PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 017800:14:10.00001:13:11.000
Masculino: Veteranos M8José VenturaF.C.Ferreiras009001:25:33.00002:24:34.000
Masculino: Veteranos M9Mario FernandesRebenta Valetas019206:09:08.00007:08:09.000
Masculino: Veteranos M10Guilherme Tostes SimenBTT Quarteirense017111:13:03.00012:12:04.000
Masculino: Veteranos M11João ViegasNúcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 011112:27:56.00013:26:57.000
Masculino: Veteranos M12Paulo GuiaB. V. Messines 015514:02:45.00015:01:46.000
Masculino: Veteranos M13José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas016716:32:39.00017:31:40.000
Masculino: Veteranos M14Peter FudgeGARRA - Onebike Taça Onebike006321:24:12.00022:23:13.000
Masculino: Veteranos M15Carlos MatosoClube aventura Alte 020011:52:54.00012:51:55.000
Masculino: Veteranos M16Gilberto GatoGARRA-Onebike Taça Onebike016214:37:36.00015:36:37.000
Masculino: Veteranos M17Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK)001018:08:10.00019:07:11.000
Masculino: Veteranos M18Daniel AtaideADECT-TUNES016407:42:30.00008:41:31.000
Masculino: Veteranos M19Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro008013:55:51.00014:54:52.000
Masculino: Veteranos M20Armando silvaSILBALGAR021002:33:53.00003:32:54.000
Masculino: Veteranos M21Nick RogersAlgarve Mamils017205:12:49.00006:11:50.000
Masculino: Veteranos M22José CesárioBTT BOAVISTA022004:24:36.00005:23:37.000
Masculino: Veteranos M23Alexandrino Canau-----009519:51:45.00020:50:46.000
Masculino: Veteranos M24José carlos Martins DiasCasa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, Taça Onebike012319:30:35.00020:29:36.000
Masculino: Veteranos M25joão miguel n.pereiraTeam furoes albufeira007807:17:31.00008:16:32.000
Masculino: Veteranos M26Vitor Anastácio Furões Albufeira 006909:27:30.00010:26:31.000
Masculino: Veteranos M27José lourinhoPura vida btt008806:43:01.00007:42:02.000
Masculino: Veteranos M28Patrick Rybak-002413:08:07.00014:07:08.000
Masculino: Veteranos M29Vitor G Silva-002014:45:44.00015:44:45.000
Masculino: Veteranos M30João Catarino Claro NevesLeões de Olhão012619:36:31.00020:35:32.000
Masculino: Veteranos M31Renato CostaSaidafrentemoss002909:15:23.00010:14:24.000
Masculino: Veteranos M32João Mariano CarreirasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000413:34:38.00014:33:39.000
Masculino: Veteranos M33Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO004016:32:05.00017:31:06.000
Masculino: Veteranos M34Manuel Marcelino Bikextremius 004417:45:33.00018:44:34.000
Masculino: Veteranos M35Fernando António Santos de Sousa Aleixo-----015613:46:10.00014:45:11.000
Masculino: Veteranos M36António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira004118:29:53.00019:28:54.000
Feminino: Master F--Fátima Borlido Saidafrentemoss0138 --:--:-- (D) ----
Feminino: Master F--Ana Castro-----0074 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master M--Vitor Rodrigues -----0075 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis004717:01:36.000 ----
Masculino1Luís Carlos Correia SousaBtt Conceição de Faro (abas da geada) 020606:53:17.000 ----
Masculino2Ivan Vargues -----023823:14:27.00016:21:10.000
Masculino3Micael MartinsBTT - Quarteirense023209:57:40.00003:04:23.000
Masculino4luis Jorgecasa Benfica Almodovar024319:40:29.00012:47:12.000
Masculino5RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA016310:00:31.00003:07:14.000
Masculino6Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar019511:05:41.00004:12:24.000
Masculino7Valério Ferreira-----004813:26:40.00006:33:23.000
Masculino8Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 023116:29:52.00009:36:35.000
Masculino9Nuno Gonçalves Coffee team 014421:29:36.00014:36:19.000
Masculino10Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT001705:02:49.00022:09:32.000
Masculino11Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA - Onebike Taça Onebike013711:45:47.00004:52:30.000
Masculino12André MartinsGARRA - Onebike (Taça Onebike)014913:30:35.00006:37:18.000
Masculino13Nuno MendesS/E024716:42:23.00009:49:06.000
Masculino14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE014318:43:43.00011:50:26.000
Masculino15joão ribeiroTeam furões albufeira007919:35:40.00012:42:23.000
Masculino16Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates014601:37:36.00018:44:19.000
Masculino17Luis SilvaBTT-Quarteirense024004:47:28.00021:54:11.000
Masculino18João Mestre ls_factory_racing 024210:06:15.00003:12:58.000
Masculino19Hugo Graça-----005008:58:09.00002:04:52.000
Masculino20Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments001911:44:21.00004:51:04.000
Masculino21André Vaqueirinho-----022213:28:29.00006:35:12.000
Masculino22Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike022815:23:47.00008:30:30.000
Masculino23António Jesus AiKeDores001109:03:15.00002:09:58.000
Masculino24Pedro MoraisGARRA Onebike019920:17:36.00013:24:19.000
Masculino25HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE015700:09:06.00017:15:49.000
Masculino26Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro012201:48:55.00018:55:38.000
Masculino27TIAGO CAMPOSBTT Algarve Maniacs007204:06:47.00021:13:30.000
Masculino28Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes013423:17:51.00016:24:34.000
Masculino29Pedro MarquesFit Corpus Gym019406:15:01.00023:21:44.000
Masculino30Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção012907:33:58.00000:40:41.000
Masculino31ruben CostaClube Btt Santa Catarina 019309:27:33.00002:34:16.000
Masculino32Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike022411:20:19.00004:27:02.000
Masculino33Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina 022715:04:14.00008:10:57.000
Masculino34gentil mestregrupo btt os marafados011822:39:46.00015:46:29.000
Masculino35António GirãoBesouros.com005501:04:45.00018:11:28.000
Masculino36Sérgio Filipe Costa VicenteTaça Onebike004503:05:13.00020:11:56.000
Masculino37jorge vieira-----022916:00:36.00009:07:19.000
Masculino38Adam LeiglandClub Ciclismo Portuense005202:49:55.00019:56:38.000
Masculino39Ricardo Guerreiro-----020417:40:36.00010:47:19.000
Masculino40Paulo GuerreiroBelmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja002205:54:52.00023:01:35.000
Masculino41João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja002307:48:33.00000:55:16.000
Masculino42Paulo Canas-----017618:02:42.00011:09:25.000
Masculino43Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001504:45:00.00021:51:43.000
Masculino44FILIPE MARTINS PEREIRABTT - Quarteirense015905:29:35.00022:36:18.000
Masculino45tiago baraoteam furões-albufeira023609:50:50.00002:57:33.000
Masculino46João Nunes 8365 Algoz021901:23:21.00018:30:04.000
Masculino47Hugo Andrez8365-Algoz021817:49:29.00010:56:12.000
Masculino48Ricardo CesarioClube Btt Odemira001219:39:55.00012:46:38.000
Masculino49Licínio CamposClube BTT Odemira001621:22:55.00014:29:38.000
Masculino50Rogério SantosPhantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria024505:16:47.00022:23:30.000
Masculino51Márcio Guerreiro24 Horas Altimetria016006:35:26.00023:42:09.000
Masculino52Luís Guerreiro24h Altimetria 024107:43:55.00000:50:38.000
Masculino53francisco mateusgrupo btt os marafados017003:38:37.00020:45:20.000
Masculino54jose andre M ferreiragrupo btt os marafados011705:21:15.00022:27:58.000
Masculino55RaulGramata team019021:41:22.00014:48:05.000
Masculino56José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 016604:46:59.00021:53:42.000
Masculino57Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP006221:41:39.00014:48:22.000
Masculino58FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA015007:13:54.00000:20:37.000
Masculino59Pedro MarquesAltimetria025508:58:38.00002:05:21.000
Masculino60MARCO GASPARBTT BOAVISTA014810:24:29.00003:31:12.000
Masculino61Luis NunesAC Beringel024418:35:12.00011:41:55.000
Masculino62Jesus BlancoTR8Bike011213:59:51.00007:06:34.000
Masculino63Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders000700:00:37.00017:07:20.000
Masculino64Nuno MataRiverside Riders007700:48:37.00017:55:20.000
Masculino--Guatavo-----0209 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo marquesAltimetria 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino--Miguel ReisSpecialized Flat World (electric)0147 --:--:-- (D) ----
Masculino--Dudemaine JackiBTTQuarteirence0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites M1Luís Carlos Correia SousaBtt Conceição de Faro (abas da geada) 020606:53:17.000 ----
Masculino: Elites M2Micael MartinsBTT - Quarteirense023209:57:40.00003:04:23.000
Masculino: Elites M3luis Jorgecasa Benfica Almodovar024319:40:29.00012:47:12.000
Masculino: Elites M4João Mestre ls_factory_racing 024210:06:15.00003:12:58.000
Masculino: Elites M5André Vaqueirinho-----022213:28:29.00006:35:12.000
Masculino: Elites M6Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike022815:23:47.00008:30:30.000
Masculino: Elites M7Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro012201:48:55.00018:55:38.000
Masculino: Elites M8TIAGO CAMPOSBTT Algarve Maniacs007204:06:47.00021:13:30.000
Masculino: Elites M9ruben CostaClube Btt Santa Catarina 019309:27:33.00002:34:16.000
Masculino: Elites M10FILIPE MARTINS PEREIRABTT - Quarteirense015905:29:35.00022:36:18.000
Masculino: Elites M11João Nunes 8365 Algoz021901:23:21.00018:30:04.000
Masculino: Elites M12Hugo Andrez8365-Algoz021817:49:29.00010:56:12.000
Masculino: Elites M13Márcio Guerreiro24 Horas Altimetria016006:35:26.00023:42:09.000
Masculino: Elites M14jose andre M ferreiragrupo btt os marafados011705:21:15.00022:27:58.000
Masculino: Elites M15MARCO GASPARBTT BOAVISTA014810:24:29.00003:31:12.000
Masculino: Elites M16Luis NunesAC Beringel024418:35:12.00011:41:55.000
Feminino: Master F1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis004717:01:36.000 ----
Masculino: Master M1Ivan Vargues -----023823:14:27.000 ----
Masculino: Master M2RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA016310:00:31.00010:46:04.000
Masculino: Master M3Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar019511:05:41.00011:51:14.000
Masculino: Master M4Valério Ferreira-----004813:26:40.00014:12:13.000
Masculino: Master M5Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 023116:29:52.00017:15:25.000
Masculino: Master M6Nuno Gonçalves Coffee team 014421:29:36.00022:15:09.000
Masculino: Master M7Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT001705:02:49.00005:48:22.000
Masculino: Master M8Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA - Onebike Taça Onebike013711:45:47.00012:31:20.000
Masculino: Master M9André MartinsGARRA - Onebike (Taça Onebike)014913:30:35.00014:16:08.000
Masculino: Master M10Nuno MendesS/E024716:42:23.00017:27:56.000
Masculino: Master M11Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE014318:43:43.00019:29:16.000
Masculino: Master M12joão ribeiroTeam furões albufeira007919:35:40.00020:21:13.000
Masculino: Master M13Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates014601:37:36.00002:23:09.000
Masculino: Master M14Luis SilvaBTT-Quarteirense024004:47:28.00005:33:01.000
Masculino: Master M15Hugo Graça-----005008:58:09.00009:43:42.000
Masculino: Master M16Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments001911:44:21.00012:29:54.000
Masculino: Master M17Pedro MoraisGARRA Onebike019920:17:36.00021:03:09.000
Masculino: Master M18Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes013423:17:51.00000:03:24.000
Masculino: Master M19Pedro MarquesFit Corpus Gym019406:15:01.00007:00:34.000
Masculino: Master M20Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção012907:33:58.00008:19:31.000
Masculino: Master M21Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike022411:20:19.00012:05:52.000
Masculino: Master M22Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina 022715:04:14.00015:49:47.000
Masculino: Master M23Sérgio Filipe Costa VicenteTaça Onebike004503:05:13.00003:50:46.000
Masculino: Master M24jorge vieira-----022916:00:36.00016:46:09.000
Masculino: Master M25Adam LeiglandClub Ciclismo Portuense005202:49:55.00003:35:28.000
Masculino: Master M26Ricardo Guerreiro-----020417:40:36.00018:26:09.000
Masculino: Master M27Paulo GuerreiroBelmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja002205:54:52.00006:40:25.000
Masculino: Master M28Paulo Canas-----017618:02:42.00018:48:15.000
Masculino: Master M29Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001504:45:00.00005:30:33.000
Masculino: Master M30tiago baraoteam furões-albufeira023609:50:50.00010:36:23.000
Masculino: Master M31Ricardo CesarioClube Btt Odemira001219:39:55.00020:25:28.000
Masculino: Master M32Licínio CamposClube BTT Odemira001621:22:55.00022:08:28.000
Masculino: Master M33Rogério SantosPhantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria024505:16:47.00006:02:20.000
Masculino: Master M34Luís Guerreiro24h Altimetria 024107:43:55.00008:29:28.000
Masculino: Master M35francisco mateusgrupo btt os marafados017003:38:37.00004:24:10.000
Masculino: Master M36RaulGramata team019021:41:22.00022:26:55.000
Masculino: Master M37José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 016604:46:59.00005:32:32.000
Masculino: Master M38FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA015007:13:54.00007:59:27.000
Masculino: Master M39Pedro MarquesAltimetria025508:58:38.00009:44:11.000
Masculino: Master M40Jesus BlancoTR8Bike011213:59:51.00014:45:24.000
Masculino: Master M41Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders000700:00:37.00000:46:10.000
Masculino: Master M42Nuno MataRiverside Riders007700:48:37.00001:34:10.000
Masculino: Veteranos M1António Jesus AiKeDores001109:03:15.000 ----
Masculino: Veteranos M2HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE015700:09:06.00015:05:51.000
Masculino: Veteranos M3gentil mestregrupo btt os marafados011822:39:46.00013:36:31.000
Masculino: Veteranos M4António GirãoBesouros.com005501:04:45.00016:01:30.000
Masculino: Veteranos M5João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja002307:48:33.00022:45:18.000
Masculino: Veteranos M6Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP006221:41:39.00012:38:24.000
Masculino: Elites M--Guatavo-----0209 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Gonçalo marquesAltimetria 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master M--Miguel ReisSpecialized Flat World (electric)0147 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos M--Dudemaine JackiBTTQuarteirence0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)