2 Horas de resistência noturna de Alcoutim

ONDE?
Alcoutim , Faro

QUANDO?
Sábado, 08 de Junho de 2019 às 20:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969133458

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 87
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados Circuito de resistência urbano 5km: 65

Escalões:

Elites M (16 - 29): 9
Master 30 M (30 - 39): 21
Master 40 M (40 - 49): 20
Master 50 M (50 +): 10
Elites F (16 - 29): 2
Master 30 F (30 - 39): 2
Master 40 F (40 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Francisco Javier Bici club lepe Master 30 M 0001 Circuito de resistência urbano 5km
----
André Guerreiro Grupo motard de pechão Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
José antonio Bici club lepe Master 30 M 0002 Circuito de resistência urbano 5km
----
Julian monterde torres A pedales c d Master 30 M 0003 Circuito de resistência urbano 5km
----
Javier beas cortes Mundo furgonetas Master 30 M 0004 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo jose lucas sanchez CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 40 M 0013 Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Rodriguez Barroso C.D.C Ciudad de Ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
Fidel Ceada Martín Club ciclista Ciudad de Ayamonte Master 40 M 0005 Circuito de resistência urbano 5km
----
José Antonio Alfonso Rodriguez Cdc ciudad de Ayamonte Master 50 M 0006 Circuito de resistência urbano 5km
----
PEDRO CASADO CASADO C.D.C. CIUDAD DE AYAMONTE Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Diego Oñate Cd ciudad de Ayamonte Master 40 M 0007 Circuito de resistência urbano 5km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Israel Lucas C.D.C Ciudad de Ayamonte Master 30 M 0008 Circuito de resistência urbano 5km
----
Álvaro González Peña C.D.C Ciudad de Ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
Carlos Vicente Garcia Os Galgos Master 40 M 0011 Circuito de resistência urbano 5km
----
Juan Antonio delgado gomez Club ciclista de ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
CARLOS SANTOS Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Master 50 M 0010 Circuito de resistência urbano 5km
----
Diogo Afonso Núcleo do Sporting Cp de VRSA- Sat25.com Elites M 0009 Circuito de resistência urbano 5km
----
Rui José Balcinha comércio e transformação de peças auto Master 30 M 0034 Circuito de resistência urbano 5km
----
Nelson Reis Coxos do Pedal Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Dinis Palma Nucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com Master 40 M 0020 Circuito de resistência urbano 5km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master 50 M 0024 Circuito de resistência urbano 5km
----
Alvaro MTB DOGFACE Master 30 M 0017 Circuito de resistência urbano 5km
----
Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS Master 40 M 0042 Circuito de resistência urbano 5km
----
Filipe Costa Martins CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes Elites M 0012 Circuito de resistência urbano 5km
----
paulo jorge do rosario santos santos CDMO-Team Bora Mó Master 50 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Carlos Rosa Btt-luso Master 30 M 0033 Circuito de resistência urbano 5km
----
José Guerreiro Quiosque Guadiana Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Jesús González maestre Biciclub lepe Master 40 M 0014 Circuito de resistência urbano 5km
----
Abel ----- Master 40 M 0015 Circuito de resistência urbano 5km
----
Juan Francisco Rodríguez Macias DogFace Master 40 M 0016 Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto C.D.BICICLETAS PALMA Master 30 M 0049 Circuito de resistência urbano 5km
----
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 F 0019 Circuito de resistência urbano 5km
----
frank Todobicicenter Lepe Master 40 M 0018 Circuito de resistência urbano 5km
----
Jose enrique ternero romero HUELVA BIKE Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Domingo Ramírez García Onuba outlet MTB team Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
José luis Vaz Dominguez team bicis luis vaz Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Joaquin Alfonso guerrero Onuba oulet team mtb Master 40 M 0062 Circuito de resistência urbano 5km
----
Juan Antonio delgado gomez Club ciclista de ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana Elites M 0051 Circuito de resistência urbano 5km
----
José Luis Vaz Domínguez Team bicis Luis vaz Master 40 M 0047 Circuito de resistência urbano 5km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Master 50 M 0021 Circuito de resistência urbano 5km
----
Sérgio Horta Associaçao Btt Baixo Guadiana Master 50 M 0054 Circuito de resistência urbano 5km
----
André Horta Associaçao Btt Baixo Guadiana Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Dinis Mantas CCAA-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Duarte Dias Núcleo do Sporting VRSA - SAT25 Master 30 M 0022 Circuito de resistência urbano 5km
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Elites M 0035 Circuito de resistência urbano 5km
----
Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA Master 30 M 0023 Circuito de resistência urbano 5km
----
José Antònio Romão Viegas Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Master 50 M 0025 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Team Master 40 M 0038 Circuito de resistência urbano 5km
----
Hugo Conceição Núcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com Master 30 M 0027 Circuito de resistência urbano 5km
----
Diogo Brito da Palma C. C. Amaro Antunes 0031 Circuito de resistência urbano 5km
----
Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0030 Circuito de resistência urbano 5km
----
Nuno Alves Lusitano Triatlo Frusoal Master 50 M 0053 Circuito de resistência urbano 5km
----
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M 0026 Circuito de resistência urbano 5km
----
Sergio Manuel Ignacio Blas ONUBAOUTLET MTB TEAM Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Sergio Manuel Ignacio Blas ONUBAOUTLET MTB TEAM Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Ivo Miguel Conceição Goncalves -----CCAA clube ciclismo amaro antunes Master 30 M 0032 Circuito de resistência urbano 5km
----
Carlos Lamorena Biciclub Lepe Master 40 M 0028 Circuito de resistência urbano 5km
----
JOSE ANTONIO SUAREZ RUIZ ----- Master 40 M 0029 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- Master 50 M 0056 Circuito de resistência urbano 5km
----
antonio rosa pereira martins clube vela tavira Master 40 M 0045 Circuito de resistência urbano 5km
----
Valerio Rufino Abílio bikes Tavira Master 30 M 0039 Circuito de resistência urbano 5km
----
Beatriz Martins Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Elites F 0052 Circuito de resistência urbano 5km
----
Maria Franco Conceglieri TR8BIKE Elites F 0036 Circuito de resistência urbano 5km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8BIKE Master 30 M 0037 Circuito de resistência urbano 5km
----
Susana Agostinho ----- Master 30 F 0043 Circuito de resistência urbano 5km
----
Rui Guerreiro Bike Algarve Master 40 M 0044 Circuito de resistência urbano 5km
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA SANSILBIKES TEAM Master 30 M 0040 Circuito de resistência urbano 5km
----
paulo jorge romao lavareda ----- Master 50 M 0058 Circuito de resistência urbano 5km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Elites M 0041 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo Francisco ----- Master 50 M 0046 Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Andrade ponce Bici Luís vaz Master 50 M Circuito de resistência urbano 5km
----
juan antonio pavon marquez team bicis luis vaz Elites M 0048 Circuito de resistência urbano 5km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 0061 Circuito de resistência urbano 5km
----
Fernando Filipe JIC Racing Tean Master 40 M 0063 Circuito de resistência urbano 5km
----
André Raposo Btt boavista Elites M 0060 Circuito de resistência urbano 5km
----
Cláudio clara Indivi-dual Master 30 M 0057 Circuito de resistência urbano 5km
----
Alberto Moreno Sánchez Cd. mtb Dogface Master 30 M 0050 Circuito de resistência urbano 5km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Centro de ciclismo de Loulé Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master 40 M 0059 Circuito de resistência urbano 5km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais Master 30 M 0055 Circuito de resistência urbano 5km
----
Dário Goncalves NUCLEO SPORTING VRSA sat25.com Master 30 M 0065 Circuito de resistência urbano 5km
----
Tiago Ribeiros ----- Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Alexandre Bandeira Nucleo do Sporting de VRSA / SAT25 Master 30 M 0064 Circuito de resistência urbano 5km
----

Geral Circuito de resistência urbano 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS
Feminino1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM005207:03:56.0009VER
Feminino2Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana001915:54:20.0009VER
Feminino3Maria Franco ConceglieriTR8BIKE003621:45:22.0007VER
Feminino4Susana Agostinho-----004303:44:00.0006VER
Masculino1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp de VRSA- Sat25.com000922:55:11.00011VER
Masculino2David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS002623:11:49.00011VER
Masculino3Duarte DiasNúcleo do Sporting VRSA - SAT25002223:49:05.00011VER
Masculino4Manuel Ángel Tristancho NetoC.D.BICICLETAS PALMA004900:24:02.00011VER
Masculino5Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com002704:59:20.00011VER
Masculino6Rui GuerreiroBike Algarve004405:34:35.00011VER
Masculino7Fidel Ceada Martín Club ciclista Ciudad de Ayamonte000506:09:03.00011VER
Masculino8Javier beas cortes Mundo furgonetas000406:29:27.00011VER
Masculino9Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface005013:27:51.00011VER
Masculino10Cláudio clara Indivi-dual005719:21:24.00011VER
Masculino11juan antonio pavon marquezteam bicis luis vaz004819:41:26.00011VER
Masculino12HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE002120:47:31.00011VER
Masculino13Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis002401:31:43.00011VER
Masculino14Ivo Miguel Conceição Goncalves-----CCAA clube ciclismo amaro antunes003206:08:20.00010VER
Masculino15Julian monterde torresA pedales c d000314:49:58.00010VER
Masculino16AlvaroMTB DOGFACE 001719:29:22.00010VER
Masculino17Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com006520:01:36.00010VER
Masculino18Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com003520:07:33.00010VER
Masculino19Manuel GonçalezIndividual006720:16:53.00010VER
Masculino20Francisco Javier Bici club lepe000120:26:19.00010VER
Masculino21Diego OñateCd ciudad de Ayamonte 000723:03:47.00010VER
Masculino22Carlos LamorenaBiciclub Lepe002805:48:54.00010VER
Masculino23Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 005908:56:13.00010VER
Masculino24JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES TEAM004011:07:25.00010VER
Masculino25Tiago LopesBTT Marinhais005516:24:00.00010VER
Masculino26Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----005612:06:04.00010VER
Masculino27RuiJosé Balcinha comércio e transformação de peças auto 003411:01:28.0009VER
Masculino28Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA002314:43:59.0009VER
Masculino29antonio rosa pereira martinsclube vela tavira004520:28:13.0009VER
Masculino30Alexandre BandeiraNucleo do Sporting de VRSA / SAT25006422:29:19.0009VER
Masculino31Abel-----001502:31:25.0009VER
Masculino32Fábio VitóriaAssociação BTT Baixo Guadiana 005106:58:13.0009VER
Masculino33Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com002007:51:01.0009VER
Masculino34Sérgio HortaAssociaçao Btt Baixo Guadiana005412:22:20.0009VER
Masculino35Paulo Viegas Puntiti Sport Team003815:29:52.0009VER
Masculino36Israel LucasC.D.C Ciudad de Ayamonte000822:49:38.0008VER
Masculino37Manuel Jesús González maestreBiciclub lepe001417:43:48.0008VER
Masculino38Fernando FilipeJIC Racing Tean006320:46:58.0008VER
Masculino39Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana003022:40:52.0008VER
Masculino40Diego Individual006801:45:57.0008VER
Masculino41Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal005312:32:03.0008VER
Masculino42Paulo Francisco -----004623:56:36.0008VER
Masculino43Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS004209:56:56.0008VER
Masculino44paulo jorge romao lavareda-----005813:34:06.0007VER
Masculino45CARLOS SANTOSCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara001023:09:53.0007VER
Masculino46Carlos Vicente GarciaOs Galgos 001101:10:02.0007VER
Masculino47Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE003721:11:18.0007VER
Masculino48Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA006109:55:14.0006VER
Masculino49José Antonio Alfonso RodriguezCdc ciudad de Ayamonte 000619:40:39.0006VER
Masculino50Diogo Brito da PalmaC. C. Amaro Antunes003117:45:49.0006VER
Masculino51Carlos RosaBtt-luso003319:48:49.0004VER
Masculino52JOSE ANTONIO SUAREZ RUIZ-----002922:11:13.0002VER
Masculino53Paulo jose lucas sanchezCDC CIUDAD DE AYAMONTE001300:42:29.0001VER
Masculino--Carlos Suarez CobosIndividual0066 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino--frankTodobicicenter Lepe0018 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino--José Antònio Romão ViegasCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara0025 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino--Pedro BritoBtt Conceição de Faro0041 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--José Luis Vaz DomínguezTeam bicis Luis vaz 0047 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--Joaquin Alfonso guerrero Onuba oulet team mtb0062 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--André RaposoBtt boavista0060 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--Filipe Costa MartinsCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes0012 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--José antonioBici club lepe0002 --:--:-- (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Circuito de resistência urbano 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS
1Diogo Brito da PalmaC. C. Amaro Antunes003117:45:49.0006VER
Feminino: Elites F1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM005207:03:56.0009VER
Feminino: Elites F2Maria Franco ConceglieriTR8BIKE003621:45:22.0007VER
Masculino: Elites M1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp de VRSA- Sat25.com000922:55:11.00011VER
Masculino: Elites M2David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS002623:11:49.00011VER
Masculino: Elites M3juan antonio pavon marquezteam bicis luis vaz004819:41:26.00011VER
Masculino: Elites M4Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com003520:07:33.00010VER
Masculino: Elites M5Fábio VitóriaAssociação BTT Baixo Guadiana 005106:58:13.0009VER
Masculino: Elites M6Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA006109:55:14.0006VER
Feminino: Master 30 F1Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana001915:54:20.0009VER
Feminino: Master 30 F2Susana Agostinho-----004303:44:00.0006VER
Masculino: Master 30 M1Duarte DiasNúcleo do Sporting VRSA - SAT25002223:49:05.00011VER
Masculino: Master 30 M2Manuel Ángel Tristancho NetoC.D.BICICLETAS PALMA004900:24:02.00011VER
Masculino: Master 30 M3Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com002704:59:20.00011VER
Masculino: Master 30 M4Javier beas cortes Mundo furgonetas000406:29:27.00011VER
Masculino: Master 30 M5Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface005013:27:51.00011VER
Masculino: Master 30 M6Cláudio clara Indivi-dual005719:21:24.00011VER
Masculino: Master 30 M7Ivo Miguel Conceição Goncalves-----CCAA clube ciclismo amaro antunes003206:08:20.00010VER
Masculino: Master 30 M8Julian monterde torresA pedales c d000314:49:58.00010VER
Masculino: Master 30 M9AlvaroMTB DOGFACE 001719:29:22.00010VER
Masculino: Master 30 M10Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com006520:01:36.00010VER
Masculino: Master 30 M11Manuel GonçalezIndividual006720:16:53.00010VER
Masculino: Master 30 M12Francisco Javier Bici club lepe000120:26:19.00010VER
Masculino: Master 30 M13JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES TEAM004011:07:25.00010VER
Masculino: Master 30 M14Tiago LopesBTT Marinhais005516:24:00.00010VER
Masculino: Master 30 M15RuiJosé Balcinha comércio e transformação de peças auto 003411:01:28.0009VER
Masculino: Master 30 M16Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA002314:43:59.0009VER
Masculino: Master 30 M17Alexandre BandeiraNucleo do Sporting de VRSA / SAT25006422:29:19.0009VER
Masculino: Master 30 M18Israel LucasC.D.C Ciudad de Ayamonte000822:49:38.0008VER
Masculino: Master 30 M19Diego Individual006801:45:57.0008VER
Masculino: Master 30 M20Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE003721:11:18.0007VER
Masculino: Master 30 M21Carlos RosaBtt-luso003319:48:49.0004VER
Masculino: Master 40 M1Rui GuerreiroBike Algarve004405:34:35.00011VER
Masculino: Master 40 M2Fidel Ceada Martín Club ciclista Ciudad de Ayamonte000506:09:03.00011VER
Masculino: Master 40 M3Diego OñateCd ciudad de Ayamonte 000723:03:47.00010VER
Masculino: Master 40 M4Carlos LamorenaBiciclub Lepe002805:48:54.00010VER
Masculino: Master 40 M5Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 005908:56:13.00010VER
Masculino: Master 40 M6antonio rosa pereira martinsclube vela tavira004520:28:13.0009VER
Masculino: Master 40 M7Abel-----001502:31:25.0009VER
Masculino: Master 40 M8Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com002007:51:01.0009VER
Masculino: Master 40 M9Paulo Viegas Puntiti Sport Team003815:29:52.0009VER
Masculino: Master 40 M10Manuel Jesús González maestreBiciclub lepe001417:43:48.0008VER
Masculino: Master 40 M11Fernando FilipeJIC Racing Tean006320:46:58.0008VER
Masculino: Master 40 M12Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana003022:40:52.0008VER
Masculino: Master 40 M13Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS004209:56:56.0008VER
Masculino: Master 40 M14Carlos Vicente GarciaOs Galgos 001101:10:02.0007VER
Masculino: Master 40 M15JOSE ANTONIO SUAREZ RUIZ-----002922:11:13.0002VER
Masculino: Master 40 M16Paulo jose lucas sanchezCDC CIUDAD DE AYAMONTE001300:42:29.0001VER
Masculino: Master 50 M1HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE002120:47:31.00011VER
Masculino: Master 50 M2Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis002401:31:43.00011VER
Masculino: Master 50 M3Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----005612:06:04.00010VER
Masculino: Master 50 M4Sérgio HortaAssociaçao Btt Baixo Guadiana005412:22:20.0009VER
Masculino: Master 50 M5Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal005312:32:03.0008VER
Masculino: Master 50 M6Paulo Francisco -----004623:56:36.0008VER
Masculino: Master 50 M7paulo jorge romao lavareda-----005813:34:06.0007VER
Masculino: Master 50 M8CARLOS SANTOSCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara001023:09:53.0007VER
Masculino: Master 50 M9José Antonio Alfonso RodriguezCdc ciudad de Ayamonte 000619:40:39.0006VER
Masculino: Master 30 M--Carlos Suarez CobosIndividual0066 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino: Master 40 M--frankTodobicicenter Lepe0018 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino: Master 50 M--José Antònio Romão ViegasCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara0025 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino: Elites M--Pedro BritoBtt Conceição de Faro0041 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Elites M--André RaposoBtt boavista0060 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Elites M--Filipe Costa MartinsCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes0012 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Master 30 M--José antonioBici club lepe0002 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Master 40 M--José Luis Vaz DomínguezTeam bicis Luis vaz 0047 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Master 40 M--Joaquin Alfonso guerrero Onuba oulet team mtb0062 --:--:-- (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)