V Maratona a Volta ao Moinho

ONDE?
Rua moinho de vento nº7<br>7425-218 Foros de Arrão Foros de Arrão - Ponte de Sor, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 01 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964001504 - gdcforosarrao@gmail.com

Pagina do evento
https://www.facebook.com/events/1191180167749163/

Sorteio de um Voucher entre todos os inscritos, oferta da Nau Hotels & Resorts, Montargil.

Vamos ter um sorteio de 2 entradas para o fluvíario de Mora entre todos os inscritos.








RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 178
Total Confirmados: 141

Percursos:

Confirmados 60km: 43
Confirmados 30km: 88
Confirmados Passeio Guiado 15km: 10

Escalões:

Nd ( +): 10
M Juniores (14 - 18): 9
M Sub 23 (19 - 23): 5
M Elites (24 - 29): 11
M Veteranos A (30 - 39): 39
M Veteranos B (40 - 49): 39
M Veteranos C (50 - 59): 9
M Veteranos D (60 +): 7
F Juniores (14 - 18): 3
F Sub 23 (19 - 23): 2
F Elites (24 - 29): 3
F Veteranos A (30 - 39): 0
F Veteranos B (40 - 49): 1
F Veteranos C (50 - 59): 2
F Veteranos D (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nuno Inácio ----- M Veteranos B 0001 60km
----
Alexandre Ferreira Na rota da bifana M Veteranos B 30km
----
Luís agulha ----- M Veteranos B 0084 30km
----
Maria da Luz Capitão ----- F Veteranos B 30km
----
Carlos Francisco Furões do Alentejo M Veteranos A 30km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team M Sub 23 0020 30km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela M Veteranos B 30km
----
João Santana Btt Sor M Veteranos A 30km
----
Jorge Pedro Pedais do arrão M Veteranos C 30km
----
Antonio Silva Branquinhos do Pedal M Veteranos B 0002 30km
----
Telmo Algarvio AJ Cruzeiro M Veteranos A 0039 30km
----
João Matos AJ Cruzeiro M Veteranos A 0040 30km
----
Ricardo Grenho ----- M Veteranos A 30km
----
Rui Milagaia São Miguel Bike M Veteranos A 0068 60km
----
Hugo CARRUDO C.F. AVISENSES M Veteranos A 0097 30km
----
João Rosado Pedais do Arrão M Veteranos B 0113 30km
----
João Nazaré Branquinhos do Pedal M Elites 0005 60km
----
José Miguel Gafaniz BTTascas M Veteranos A 60km
----
Luís Miguel Caramujo Martins Pedais do Raia M Veteranos B 30km
----
Marco ----- M Veteranos B 0003 30km
----
Ivo Alexandre Maia Martins São Miguel Bike M Veteranos B 30km
----
Nuno Louro - Mancha Carrapiteiro bike team M Veteranos B 0004 30km
----
Jorge Manuel Lopes Carrapiteiro Bike Team M Veteranos B 0014 30km
----
Miguel Afonso Team adacs bike M Veteranos B 0008 30km
----
Ricardo Grenho ----- M Veteranos A 60km
----
Igor ----- M Veteranos A 60km
----
Afonso Batista Marques Branquinhos do Pedal M Juniores 0006 30km
----
João Margarido Tenrinhos da Bicla M Veteranos B 30km
----
Alexandre Ferreira Casimiro Ass.20km Almeirim/restaurante O Forno M Veteranos B 30km
----
Bernardo Miguel Fortuna Batista Branquinhos do Pedal M Juniores 0007 30km
----
Hugo Mendes Abc Gaviões M Veteranos A 0017 30km
----
Dário Santos Branquinhos do pedal M Veteranos B 0009 30km
----
Paulo MARTINS Branquinhos do pedal M Veteranos B 0010 60km
----
Ricardo Branco BTTSOR M Veteranos A 0011 30km
----
André Bica Branquinhos do Pedal M Elites 0015 60km
----
João Borda d' Água Carrapiteiro Bike Team M Veteranos A 0019 30km
----
Rafael Alfacinha Domingueiros Bike Team M Elites 30km
----
Bruno Pinto Branquinhos do Pedal M Elites 0012 60km
----
André Bernardino Branquinhos do Pedal M Elites 0029 60km
----
João Paulo de Oliveira Jacinto Carrapiteiro Bike Team M Veteranos B 0036 30km
----
Diogo Veigas ----- M Elites 0013 60km
----
Renato Valério A.C.. BTT FÔJO M Veteranos B 0058 30km
----
João Manuel Carita Polido Twobiketeam M Veteranos A 0037 60km
----
Abílio Falé Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações - Bancaleirobikes M Veteranos B 60km
----
Paulo Jorge Carrasco Matroca Kedas e Empenos M Veteranos B 60km
----
Francisco Cerdeira Branquinhos do Pedal M Veteranos B 0016 30km
----
Bruno Castro AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis M Veteranos A 0021 30km
----
Jonny G MF Bike Team M Elites 0018 30km
----
Adriana Borda d Água Carrapiteiro Bike Team F Elites 0022 30km
----
Antonio Pernas GUMI- Loja de Gomas- Estremoz M Veteranos C 30km
----
André Filipe cordeiro gaspar Gumi loja de gomas Estremoz M Elites 30km
----
Luis Nunes BTTSOR M Veteranos B 30km
----
Edgar Grossinho Coelho GDRC Tramaga M Veteranos A 0031 30km
----
José Canha BenaBike/SRB M Veteranos B 0023 30km
----
Marcelino Rodrigues BenaBike/SRB M Veteranos C 0025 30km
----
João Francisco BenaBike/SRB M Sub 23 0026 30km
----
João Miguel Martins BenaBike/SRB M Veteranos A 0028 30km
----
Tomás Tapadas Bento BenaBike/SRB M Juniores 0024 30km
----
Rui Beguilhas BenaBike/SRB M Veteranos A 0027 30km
----
Cláudio Silva Bttsor M Veteranos A 0030 30km
----
Rui Martins BTTSor M Veteranos A 60km
----
António Lopes BTTSOR M Veteranos B 0064 30km
----
Jorge Felicio São Miguel Bike M Veteranos B 0032 60km
----
Pedro Carrilho ----- M Veteranos B 0050 30km
----
Frederico Ferreira ----- M Veteranos B 0033 60km
----
André Anacleto Individual M Juniores 30km
----
João Santana Btt Sor M Veteranos A 0101 30km
----
Artur Conde São Miguel Bike M Elites 0034 60km
----
Ivo Alexandre Maia Martins São Miguel Bike M Veteranos B 0035 60km
----
Luís Grupo desportivo recreativo cultural da Tramaga M Veteranos A 0071 60km
----
Nuno Pombinho Btt Sor M Veteranos A 0038 30km
----
Gil António Gonçalves Monteiro Abc Gaviões M Veteranos D 0041 30km
----
Joao agulha Ribabike M Juniores 0083 30km
----
Nelson Chagas BTTSor M Veteranos A 0043 60km
----
Ricardo Pereira Branquinhos do Pedal M Veteranos A 0042 60km
----
Marco Lopes A.C.. BTT FÔJO M Veteranos A 0072 30km
----
Luís Ferreira ----- M Veteranos D 0053 30km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB M Veteranos B 0044 30km
----
Fernando Henriques Café "O Tasco" - Crato M Veteranos B 0077 60km
----
Nelson André de Deus Martins Clube Futebol "Os Avisenses" M Juniores 0063 30km
----
Ana Fernandes BTT Team SUColarense/CSTreino/ Spald Ginásios F Sub 23 0095 30km
----
Bruno Carmo A.C. BTT FÔJO M Veteranos A 0073 30km
----
Jorge Marques BTTSor M Veteranos D 0078 60km
----
andré daniel Grupo de Cicloturismo Barquinhense / JORBI BIKES M Elites 0047 30km
----
José Godinho GDTramaga M Veteranos B 0045 30km
----
Fernando Contreiras ----- M Veteranos B 0046 30km
----
Rui Aurélio MF BIKE TEAM - Alpiarça M Veteranos B 0067 30km
----
marco cruz BTTSOR M Veteranos B 0080 30km
----
Miguel Marques 100% TT Alpiarça M Elites 0089 30km
----
Nuno Segundo ----- M Veteranos A 0120 60km
----
Luis Miguel Ferraz Martins Farmácia Ferraz Martins Nd 0048 Passeio Guiado 15km
----
Sofia Isabel Cotovia Alves Martins Farmácia Ferraz Martins Nd 0049 Passeio Guiado 15km
----
Ana Mourão MF Bike Team F Elites 0054 30km
----
Edgar Catarino ABC Gaviões M Sub 23 0051 30km
----
Filipe Martins MF Bike Team M Elites 0055 30km
----
joao Filipe ramos Ferreira btt sor Nd Passeio Guiado 15km
----
Ricardo Pinhão BTTSOR M Veteranos A 0052 60km
----
Diogo Pereira bike4life/CStreino M Juniores 0102 30km
----
André Anacleto ----- M Juniores 30km
----
Luís Januário Branquinhos do Pedal M Veteranos A 0057 60km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends M Veteranos A 0091 60km
----
Luís formigo Fajarda bike friends M Veteranos A 0056 60km
----
Diogo Alves BTT SOR M Sub 23 0059 60km
----
david mauririo lopes pascoal BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE M Veteranos B 0112 60km
----
Pedro Nascinento All Coll Team aldeia velha M Sub 23 30km
----
Rui Martins BTTSor M Veteranos A 0060 60km
----
Catarina Martins BTTSor Nd 0081 Passeio Guiado 15km
----
Luís Antunes Transfor/ Fátima BTT M Veteranos B 0100 30km
----
João Ferreira ----- M Veteranos A 0117 30km
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike M Veteranos C 0140 60km
----
Henrique Valdez ----- M Veteranos D 0061 60km
----
Luís Tordo ----- M Veteranos A 0062 30km
----
Paulo freitas Btt apogma M Veteranos B 0122 30km
----
Pedro Nascimento All Coll Team aldeia velha M Sub 23 30km
----
Helder Luís Caixa Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB M Veteranos B 0099 30km
----
Pedro Nascimento All Coll Team aldeia velha M Sub 23 30km
----
Vera Marques Pedais do Arrão Nd 0105 Passeio Guiado 15km
----
João Marques Pedais do Arrão M Veteranos A 0130 60km
----
João Cruz ----- M Elites 30km
----
Pedro Nascimento All Coll Team aldeia velha M Sub 23 0074 30km
----
Maria Pinto Individual F Veteranos C 0075 30km
----
Carlos E C Lopes Individual M Veteranos C 0076 30km
----
Gonçalo Nuno Santos Serrão de Sousa ----- M Veteranos A 30km
----
Acácio Santos ----- M Veteranos A 0065 60km
----
Luis Marques A.C. BTT FÔJO M Veteranos C 0070 30km
----
MIGUEL COELHO BTTSOR // SASBIKES M Veteranos A 0066 30km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- M Veteranos C 0079 60km
----
Antonio Carvalho da Cruz BTTSÔR M Veteranos D 0069 30km
----
Laura Cardoso CAJ RAPOSA F Juniores 0087 30km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados F Veteranos C 0108 30km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Eternos Apaixonados F Veteranos B 0109 30km
----
Sara Patrícia Rodrigues Casimiro ----- F Juniores 0110 30km
----
Leonor Sofia Rodrigues Casimiro ----- 0115 30km
----
Gabriel Martins BTTSor Nd 0082 Passeio Guiado 15km
----
Octávio Vicente ----- M Veteranos A 60km
----
Nuno Brás Andrade ----- M Veteranos A 0104 60km
----
Nelson Batista BicicleTsTeam M Veteranos D 0088 30km
----
Francisco Pombinho Btt Sor M Veteranos C 0085 30km
----
André Batista BicicleTsTeam M Veteranos B 0086 30km
----
Marta Pires ----- Nd 0124 Passeio Guiado 15km
----
André Fernandes Pedais do Arrão M Veteranos A 0090 60km
----
bruno miguel das neves carloto bttsor M Veteranos B 60km
----
Bruno Miguel Das Neves Carloto bttsor M Veteranos B 60km
----
Zulmira Isabel Silva Lopes Pedais do Arrão Nd 0126 Passeio Guiado 15km
----
Nuno Jerónimo ----- M Juniores 30km
----
Nuno Jerónimo ----- M Juniores 0093 30km
----
Manuel Alves ----- M Veteranos C 0092 60km
----
FERNANDO RAPOSO AC.BTT FOJO M Veteranos C 0094 30km
----
Rita Alexandra Jerónimo ----- F Sub 23 0098 30km
----
Tiago Carlos BicicleTsTeam M Veteranos A 0096 30km
----
António José Vale dos Santos ----- M Veteranos B 0123 30km
----
Gonçalo Silva Carrapiteiro Bike Team M Juniores 0103 30km
----
Paulo Alexandre ----- M Veteranos C 0134 60km
----
Juvenal Marta Bttsor M Veteranos B 0129 30km
----
Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo M Veteranos A 0106 60km
----
António Marques BttSor M Veteranos A 0107 60km
----
José Marques São Miguel Bike M Veteranos B 0141 30km
----
Bruno Antunes Grupo de Cicloturismo Barquinhense M Veteranos A 0111 60km
----
Sebastião Sequeira Team Bicicletas Santiago M Juniores 0114 30km
----
Paula Velez Pedais do Arrão Nd 0127 Passeio Guiado 15km
----
João Cruz ----- M Elites 0116 30km
----
Nuno Segundo ----- M Veteranos A 30km
----
José Ventura BTTSor M Veteranos B 0118 30km
----
Daniel Luis BTTsor M Veteranos A 0119 60km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis M Veteranos A 0137 60km
----
Marcelo ----- Nd 0125 Passeio Guiado 15km
----
José Ramos BTTSor Nd 0121 Passeio Guiado 15km
----
Jacinto Graça BTT SOR M Veteranos B 0128 30km
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim M Veteranos D 0132 60km
----
José Duarte A.C. BTT FÔJO M Veteranos B 0136 30km
----
Rute Pedro ----- Nd Passeio Guiado 15km
----
Antonio Carda BTTSor M Veteranos B 0131 30km
----
Beatriz Duarte A.C. BTT FÔJO F Juniores 0133 60km
----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo M Veteranos B 0135 30km
----
Nélio Picão Clube BTT Furoes do Alentejo M Veteranos B 60km
----
Ana vintem Team Bicicletas Santiago F Elites 0138 60km
----
jose lavrador AC.BTT.FOJO M Veteranos B 0139 30km
----
Duarte Martins Rodakuadrada M Veteranos B 60km
----

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana vintem Team Bicicletas Santiago 013800:40:26.000 ----
Masculino1Nuno Inácio -----000111:41:42.000 ----
Masculino2Dario PereiraRoodinhas / Santos Silva015720:03:12.00008:21:30.000
Masculino3david mauririo lopes pascoalBTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE011220:24:08.00008:42:26.000
Masculino4Diogo SampaioIndividual016720:54:20.00009:12:38.000
Masculino5André Fernandes Pedais do Arrão 009023:01:48.00011:20:06.000
Masculino6André BicaBranquinhos do Pedal001503:40:30.00015:58:48.000
Masculino7Octávio VicenteIndividual016304:19:19.00016:37:37.000
Masculino8Paulo Cassaca-017006:13:03.00018:31:21.000
Masculino9Nuno Brás Andrade-----010411:26:20.00023:44:38.000
Masculino10Pedro Casqueiro20 km de Almeirim014202:20:20.00014:38:38.000
Masculino11Diogo Veigas-----001312:19:12.00000:37:30.000
Masculino12Gabriel SantosBTT Arelho/Newoxygen016523:44:37.00012:02:55.000
Masculino13Manuel Alves-----009212:48:37.00001:06:55.000
Masculino14Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 010603:47:28.00016:05:46.000
Masculino15Nélio PicãoIndividual015419:48:15.00008:06:33.000
Masculino16André BernardinoBranquinhos do Pedal002911:38:31.00023:56:49.000
Masculino17Luís Grupo desportivo recreativo cultural da Tramaga 007123:46:55.00012:05:13.000
Masculino18Hugo Marques20 kms de Almeirim/Restaurante O Forno016418:03:54.00006:22:12.000
Masculino19João Manuel Carita PolidoTwobiketeam003705:11:05.00017:29:23.000
Masculino20João MonteiroIndividual015819:55:01.00008:13:19.000
Masculino21Luís JanuárioBranquinhos do Pedal005701:38:47.00013:57:05.000
Masculino22Jorge FelicioSão Miguel Bike 003212:31:09.00000:49:27.000
Masculino23Ricardo PinhãoBTTSOR005223:12:02.00011:30:20.000
Masculino24António Marques BttSor010723:56:21.00012:14:39.000
Masculino25António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 013220:57:26.00009:15:44.000
Masculino26Henrique Valdez-----006123:37:19.00011:55:37.000
Masculino27João NazaréBranquinhos do Pedal000500:06:42.00012:25:00.000
Masculino28Paulo MARTINS Branquinhos do pedal 001000:44:51.00013:03:09.000
Masculino29Ricardo PereiraBranquinhos do Pedal004201:26:30.00013:44:48.000
Masculino30Bruno PintoBranquinhos do Pedal001202:23:15.00014:41:33.000
Masculino31Bruno Antunes Grupo de Cicloturismo Barquinhense011103:08:42.00015:27:00.000
Masculino32Frederico Ferreira-----003305:45:51.00018:04:09.000
Masculino33Diogo AlvesBTT SOR005903:40:34.00015:58:52.000
Masculino34Paulo Alexandre-----013412:24:08.00000:42:26.000
Masculino35Albino de Jesus Tavares Vicente-----007909:30:13.00021:48:31.000
Masculino36Daniel LuisBTTsor011913:04:14.00001:22:32.000
Masculino37Rui MartinsBTTSor006023:37:06.00011:55:24.000
Masculino38Gastão FrancoIndividual014703:32:59.00015:51:17.000
Masculino39João Marques Pedais do Arrão 013012:01:58.00000:20:16.000
Masculino40Fernando HenriquesCafé O Tasco - Crato 007714:33:44.00002:52:02.000
Masculino41Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 009108:36:54.00020:55:12.000
Masculino42Vitor SerralhaIndividual015309:15:56.00021:34:14.000
Masculino43Luís formigoFajarda bike friends 005610:01:07.00022:19:25.000
Masculino44Jorge MarquesBTTSor007817:46:45.00006:05:03.000
Masculino45Artur CondeSão Miguel Bike003414:09:04.00002:27:22.000
Masculino46Ivo Alexandre Maia MartinsSão Miguel Bike003514:34:20.00002:52:38.000
Masculino47Acácio Santos-----006522:19:32.00010:37:50.000
Masculino48Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike014008:04:31.00020:22:49.000
Masculino--Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis0137 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Elites1Ana vintem Team Bicicletas Santiago 013800:40:26.000 ----
Masculino: M Elites1André BicaBranquinhos do Pedal001503:40:30.000 ----
Masculino: M Elites2Diogo Veigas-----001312:19:12.00008:38:42.000
Masculino: M Elites3André BernardinoBranquinhos do Pedal002911:38:31.00007:58:01.000
Masculino: M Elites4João NazaréBranquinhos do Pedal000500:06:42.00020:26:12.000
Masculino: M Elites5Bruno PintoBranquinhos do Pedal001202:23:15.00022:42:45.000
Masculino: M Elites6Artur CondeSão Miguel Bike003414:09:04.00010:28:34.000
Masculino: M Sub 231Diogo AlvesBTT SOR005903:40:34.000 ----
Masculino: M Veteranos A1Diogo SampaioIndividual016720:54:20.000 ----
Masculino: M Veteranos A2André Fernandes Pedais do Arrão 009023:01:48.00002:07:28.000
Masculino: M Veteranos A3Octávio VicenteIndividual016304:19:19.00007:24:59.000
Masculino: M Veteranos A4Nuno Brás Andrade-----010411:26:20.00014:32:00.000
Masculino: M Veteranos A5Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 010603:47:28.00006:53:08.000
Masculino: M Veteranos A6Luís Grupo desportivo recreativo cultural da Tramaga 007123:46:55.00002:52:35.000
Masculino: M Veteranos A7João Manuel Carita PolidoTwobiketeam003705:11:05.00008:16:45.000
Masculino: M Veteranos A8Luís JanuárioBranquinhos do Pedal005701:38:47.00004:44:27.000
Masculino: M Veteranos A9Ricardo PinhãoBTTSOR005223:12:02.00002:17:42.000
Masculino: M Veteranos A10António Marques BttSor010723:56:21.00003:02:01.000
Masculino: M Veteranos A11Ricardo PereiraBranquinhos do Pedal004201:26:30.00004:32:10.000
Masculino: M Veteranos A12Bruno Antunes Grupo de Cicloturismo Barquinhense011103:08:42.00006:14:22.000
Masculino: M Veteranos A13Daniel LuisBTTsor011913:04:14.00016:09:54.000
Masculino: M Veteranos A14Rui MartinsBTTSor006023:37:06.00002:42:46.000
Masculino: M Veteranos A15João Marques Pedais do Arrão 013012:01:58.00015:07:38.000
Masculino: M Veteranos A16Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 009108:36:54.00011:42:34.000
Masculino: M Veteranos A17Vitor SerralhaIndividual015309:15:56.00012:21:36.000
Masculino: M Veteranos A18Luís formigoFajarda bike friends 005610:01:07.00013:06:47.000
Masculino: M Veteranos A19Acácio Santos-----006522:19:32.00001:25:12.000
Masculino: M Veteranos B1Nuno Inácio -----000111:41:42.000 ----
Masculino: M Veteranos B2Dario PereiraRoodinhas / Santos Silva015720:03:12.00008:21:30.000
Masculino: M Veteranos B3david mauririo lopes pascoalBTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE011220:24:08.00008:42:26.000
Masculino: M Veteranos B4Paulo Cassaca-017006:13:03.00018:31:21.000
Masculino: M Veteranos B5Gabriel SantosBTT Arelho/Newoxygen016523:44:37.00012:02:55.000
Masculino: M Veteranos B6Nélio PicãoIndividual015419:48:15.00008:06:33.000
Masculino: M Veteranos B7Hugo Marques20 kms de Almeirim/Restaurante O Forno016418:03:54.00006:22:12.000
Masculino: M Veteranos B8Jorge FelicioSão Miguel Bike 003212:31:09.00000:49:27.000
Masculino: M Veteranos B9Paulo MARTINS Branquinhos do pedal 001000:44:51.00013:03:09.000
Masculino: M Veteranos B10Frederico Ferreira-----003305:45:51.00018:04:09.000
Masculino: M Veteranos B11Fernando HenriquesCafé O Tasco - Crato 007714:33:44.00002:52:02.000
Masculino: M Veteranos B12Ivo Alexandre Maia MartinsSão Miguel Bike003514:34:20.00002:52:38.000
Masculino: M Veteranos C1Pedro Casqueiro20 km de Almeirim014202:20:20.000 ----
Masculino: M Veteranos C2Manuel Alves-----009212:48:37.00010:28:17.000
Masculino: M Veteranos C3João MonteiroIndividual015819:55:01.00017:34:41.000
Masculino: M Veteranos C4Paulo Alexandre-----013412:24:08.00010:03:48.000
Masculino: M Veteranos C5Albino de Jesus Tavares Vicente-----007909:30:13.00007:09:53.000
Masculino: M Veteranos C6Gastão FrancoIndividual014703:32:59.00001:12:39.000
Masculino: M Veteranos C7Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike014008:04:31.00005:44:11.000
Masculino: M Veteranos D1António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 013220:57:26.000 ----
Masculino: M Veteranos D2Henrique Valdez-----006123:37:19.00002:39:53.000
Masculino: M Veteranos D3Jorge MarquesBTTSor007817:46:45.00020:49:19.000
Masculino: M Veteranos A--Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis0137 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana FernandesBTT Team SUColarense/CSTreino/ Spald Ginásios009509:19:16.000 ----
Feminino2Laura CardosoCAJ RAPOSA008706:18:58.00020:59:42.000
Feminino3Sara Patrícia Rodrigues Casimiro-----011018:43:22.00009:24:06.000
Feminino4Leonor Sofia Rodrigues Casimiro-----011515:57:31.00006:38:15.000
Feminino5Rita Alexandra Jerónimo-----009811:24:37.00002:05:21.000
Feminino6Adriana Borda d Água Carrapiteiro Bike Team002212:14:54.00002:55:38.000
Feminino7Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados010905:38:40.00020:19:24.000
Feminino8Ana MourãoMF Bike Team005413:32:00.00004:12:44.000
Feminino9Maria PintoIndividual007510:42:00.00001:22:44.000
Masculino1José AlmeidaGD Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva014511:29:38.000 ----
Masculino2andré danielGrupo de Cicloturismo Barquinhense / JORBI BIKES004712:55:09.00001:25:31.000
Masculino3Diogo Pereirabike4life/CStreino010219:01:42.00007:32:04.000
Masculino4Bruno BernardoCrédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 004423:32:34.00012:02:56.000
Masculino5Miguel Marques100% TT Alpiarça 008900:08:33.00012:38:55.000
Masculino6Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team015216:52:18.00005:22:40.000
Masculino7Ricardo BrancoBTTSOR 001117:34:01.00006:04:23.000
Masculino8João Miguel MartinsBenaBike/SRB002819:13:31.00007:43:53.000
Masculino9Anacleto AntonioA.C.BTT Fôjo013520:11:40.00008:42:02.000
Masculino10jose lavradorAC.BTT.FOJO013900:18:59.00012:49:21.000
Masculino11André BatistaBicicleTsTeam008615:45:39.00004:16:01.000
Masculino12Rui Aurélio MF BIKE TEAM - Alpiarça 006700:02:31.00012:32:53.000
Masculino13FERNANDO RAPOSOAC.BTT FOJO009400:56:21.00013:26:43.000
Masculino14Bruno CarmoA.C. BTT FÔJO007302:26:39.00014:57:01.000
Masculino15Paulo Rodrigues PR Bike Team002003:28:59.00015:59:21.000
Masculino16Nuno PombinhoBtt Sor003803:59:37.00016:29:59.000
Masculino17MIGUEL COELHOBTTSOR // SASBIKES006612:55:57.00001:26:19.000
Masculino18Carlos PereiraCredito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB016118:30:50.00007:01:12.000
Masculino19João Borda d' ÁguaCarrapiteiro Bike Team001910:12:18.00022:42:40.000
Masculino20Luis MarquesA.C. BTT FÔJO007015:08:47.00003:39:09.000
Masculino21Renato ValérioA.C.. BTT FÔJO005815:43:17.00004:13:39.000
Masculino22Sebastião SequeiraTeam Bicicletas Santiago011417:41:07.00006:11:29.000
Masculino23Dário SantosBranquinhos do pedal000908:33:12.00021:03:34.000
Masculino24Edgar Grossinho Coelho GDRC Tramaga003109:00:12.00021:30:34.000
Masculino25Antonio SilvaBranquinhos do Pedal000209:34:16.00022:04:38.000
Masculino26João Ferreira-----011710:03:45.00022:34:07.000
Masculino27José GodinhoGDTramaga004512:45:38.00001:16:00.000
Masculino28Rui Milagaia São Miguel Bike 006802:42:02.00015:12:24.000
Masculino29Nelson BatistaBicicleTsTeam008823:02:59.00011:33:21.000
Masculino30Tiago CarlosBicicleTsTeam009623:27:40.00011:58:02.000
Masculino31Marco LopesA.C.. BTT FÔJO007200:41:21.00013:11:43.000
Masculino32Afonso Batista MarquesBranquinhos do Pedal000600:44:57.00013:15:19.000
Masculino33Rodrigo RomanoEKMA/JPR MOTORS BIKE014416:15:21.00004:45:43.000
Masculino34Bruno CastroAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis002101:00:33.00013:30:55.000
Masculino35Jonny GMF Bike Team001810:11:32.00022:41:54.000
Masculino36Abel GalanteCredito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB016018:11:02.00006:41:24.000
Masculino37Pedro RodriguesCredito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB015918:45:53.00007:16:15.000
Masculino38Francisco PombinhoBtt Sor008521:21:24.00009:51:46.000
Masculino39Hugo CARRUDOC.F. AVISENSES009721:54:51.00010:25:13.000
Masculino40José DuarteA.C. BTT FÔJO013610:17:30.00022:47:52.000
Masculino41Fernando Contreiras-----004612:01:26.00000:31:48.000
Masculino42João FranciscoBenaBike/SRB002614:08:15.00002:38:37.000
Masculino43Bernardo Miguel Fortuna BatistaBranquinhos do Pedal000715:23:51.00003:54:13.000
Masculino44Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados010816:10:42.00004:41:04.000
Masculino45Rui BeguilhasBenaBike/SRB002718:51:55.00007:22:17.000
Masculino46João Cruz-----011621:46:44.00010:17:06.000
Masculino47António LopesBTTSOR006422:32:58.00011:03:20.000
Masculino48João SantanaBtt Sor 010123:02:12.00011:32:34.000
Masculino49Nelson ChagasBTTSor004304:03:17.00016:33:39.000
Masculino50Cláudio SilvaBttsor003002:17:02.00014:47:24.000
Masculino51Nuno Segundo-----012015:53:12.00004:23:34.000
Masculino52Telmo Algarvio AJ Cruzeiro 003917:13:24.00005:43:46.000
Masculino53Edgar Catarino ABC Gaviões005118:16:52.00006:47:14.000
Masculino54Luís Antunes Transfor/ Fátima BTT010020:14:49.00008:45:11.000
Masculino55João Paulo de Oliveira JacintoCarrapiteiro Bike Team003604:04:23.00016:34:45.000
Masculino56Alexandre Casemiro20 km de Almeirim014305:10:50.00017:41:12.000
Masculino57Joao agulhaRibabike008323:52:55.00012:23:17.000
Masculino58Antonio Carvalho da CruzBTTSÔR006917:54:32.00006:24:54.000
Masculino59Hugo Mendes Abc Gaviões 001701:26:08.00013:56:30.000
Masculino60Luís agulha-----008411:22:26.00023:52:48.000
Masculino61Tomás Tapadas BentoBenaBike/SRB002413:00:54.00001:31:16.000
Masculino62Nuno Jerónimo -----009304:33:51.00017:04:13.000
Masculino63Helder BarataTeam Adacs Bike015610:18:27.00022:48:49.000
Masculino64Nelson André de Deus Martins Clube Futebol Os Avisenses006315:48:40.00004:19:02.000
Masculino65Nuno Louro - Mancha Carrapiteiro bike team 000421:54:41.00010:25:03.000
Masculino66Jorge Manuel LopesCarrapiteiro Bike Team001422:24:45.00010:55:07.000
Masculino67José MarquesSão Miguel Bike014105:20:02.00017:50:24.000
Masculino68Paulo freitasBtt apogma012204:57:11.00017:27:33.000
Masculino69Gonçalo SousaIndividual015116:52:48.00005:23:10.000
Masculino70Luís Tordo-----006214:40:40.00003:11:02.000
Masculino71Helder Luís Caixa Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB009915:25:15.00003:55:37.000
Masculino72Luis RosadoIndividual014917:39:42.00006:10:04.000
Masculino73Rui VencesIndividual015018:30:40.00007:01:02.000
Masculino74Claudio PolicarpoPinhas e Pinhoes Danado, Lda016616:18:12.00004:48:34.000
Masculino75Nuno LouroCarrapiteiro Bike Team016204:12:06.00016:42:28.000
Masculino76Pedro Nascimento All Coll Team aldeia velha 007405:49:57.00018:20:19.000
Masculino77Pedro Carrilho-----005007:23:59.00019:54:21.000
Masculino78João CasqueiroBTT Sor014612:11:52.00000:42:14.000
Masculino79João Matos AJ Cruzeiro 004013:26:51.00001:57:13.000
Masculino80António José Vale dos Santos-----012319:24:58.00007:55:20.000
Masculino81Gonçalo Silva Carrapiteiro Bike Team010320:22:32.00008:52:54.000
Masculino82Gil António Gonçalves MonteiroAbc Gaviões004115:12:30.00003:42:52.000
Masculino83Miguel AfonsoTeam adacs bike000820:41:14.00009:11:36.000
Masculino84José CanhaBenaBike/SRB002306:24:17.00018:54:39.000
Masculino85Marcelino RodriguesBenaBike/SRB002506:44:38.00019:15:00.000
Masculino86Bruno CarlotoBTT Sor015512:06:45.00000:37:07.000
Masculino87Luis NunesBTT Sor014813:08:19.00001:38:41.000
Masculino88José VenturaBTTSor011813:47:13.00002:17:35.000
Masculino89Juvenal Marta Bttsor 012914:29:04.00002:59:26.000
Masculino90Antonio CardaBTTSor013115:00:40.00003:31:02.000
Masculino91Filipe MartinsMF Bike Team005513:59:04.00002:29:26.000
Masculino92Carlos E C LopesIndividual007611:12:42.00023:43:04.000
Masculino--Marco-----0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--marco cruzBTTSOR0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João RosadoPedais do Arrão0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jacinto GraçaBTT SOR0128 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Leonor Sofia Rodrigues Casimiro-----011515:57:31.000 ----
Feminino: F Elites1Adriana Borda d Água Carrapiteiro Bike Team002212:14:54.000 ----
Feminino: F Elites2Ana MourãoMF Bike Team005413:32:00.00001:17:06.000
Feminino: F Juniores1Laura CardosoCAJ RAPOSA008706:18:58.000 ----
Feminino: F Juniores2Sara Patrícia Rodrigues Casimiro-----011018:43:22.00012:24:24.000
Feminino: F Sub 231Ana FernandesBTT Team SUColarense/CSTreino/ Spald Ginásios009509:19:16.000 ----
Feminino: F Sub 232Rita Alexandra Jerónimo-----009811:24:37.00002:05:21.000
Feminino: F Veteranos B1Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados010905:38:40.000 ----
Feminino: F Veteranos C1Maria PintoIndividual007510:42:00.000 ----
Masculino: M Elites1andré danielGrupo de Cicloturismo Barquinhense / JORBI BIKES004712:55:09.000 ----
Masculino: M Elites2Miguel Marques100% TT Alpiarça 008900:08:33.00011:13:24.000
Masculino: M Elites3Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team015216:52:18.00003:57:09.000
Masculino: M Elites4Jonny GMF Bike Team001810:11:32.00021:16:23.000
Masculino: M Elites5João Cruz-----011621:46:44.00008:51:35.000
Masculino: M Elites6Filipe MartinsMF Bike Team005513:59:04.00001:03:55.000
Masculino: M Juniores1Diogo Pereirabike4life/CStreino010219:01:42.000 ----
Masculino: M Juniores2Sebastião SequeiraTeam Bicicletas Santiago011417:41:07.00022:39:25.000
Masculino: M Juniores3Afonso Batista MarquesBranquinhos do Pedal000600:44:57.00005:43:15.000
Masculino: M Juniores4Rodrigo RomanoEKMA/JPR MOTORS BIKE014416:15:21.00021:13:39.000
Masculino: M Juniores5Bernardo Miguel Fortuna BatistaBranquinhos do Pedal000715:23:51.00020:22:09.000
Masculino: M Juniores6Joao agulhaRibabike008323:52:55.00004:51:13.000
Masculino: M Juniores7Tomás Tapadas BentoBenaBike/SRB002413:00:54.00017:59:12.000
Masculino: M Juniores8Nuno Jerónimo -----009304:33:51.00009:32:09.000
Masculino: M Juniores9Nelson André de Deus Martins Clube Futebol Os Avisenses006315:48:40.00020:46:58.000
Masculino: M Juniores10Gonçalo Silva Carrapiteiro Bike Team010320:22:32.00001:20:50.000
Masculino: M Sub 231Paulo Rodrigues PR Bike Team002003:28:59.000 ----
Masculino: M Sub 232João FranciscoBenaBike/SRB002614:08:15.00010:39:16.000
Masculino: M Sub 233Edgar Catarino ABC Gaviões005118:16:52.00014:47:53.000
Masculino: M Sub 234Pedro Nascimento All Coll Team aldeia velha 007405:49:57.00002:20:58.000
Masculino: M Veteranos A1Ricardo BrancoBTTSOR 001117:34:01.000 ----
Masculino: M Veteranos A2João Miguel MartinsBenaBike/SRB002819:13:31.00001:39:30.000
Masculino: M Veteranos A3Bruno CarmoA.C. BTT FÔJO007302:26:39.00008:52:38.000
Masculino: M Veteranos A4Nuno PombinhoBtt Sor003803:59:37.00010:25:36.000
Masculino: M Veteranos A5MIGUEL COELHOBTTSOR // SASBIKES006612:55:57.00019:21:56.000
Masculino: M Veteranos A6João Borda d' ÁguaCarrapiteiro Bike Team001910:12:18.00016:38:17.000
Masculino: M Veteranos A7Edgar Grossinho Coelho GDRC Tramaga003109:00:12.00015:26:11.000
Masculino: M Veteranos A8João Ferreira-----011710:03:45.00016:29:44.000
Masculino: M Veteranos A9Rui Milagaia São Miguel Bike 006802:42:02.00009:08:01.000
Masculino: M Veteranos A10Tiago CarlosBicicleTsTeam009623:27:40.00005:53:39.000
Masculino: M Veteranos A11Marco LopesA.C.. BTT FÔJO007200:41:21.00007:07:20.000
Masculino: M Veteranos A12Bruno CastroAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis002101:00:33.00007:26:32.000
Masculino: M Veteranos A13Hugo CARRUDOC.F. AVISENSES009721:54:51.00004:20:50.000
Masculino: M Veteranos A14Rui BeguilhasBenaBike/SRB002718:51:55.00001:17:54.000
Masculino: M Veteranos A15João SantanaBtt Sor 010123:02:12.00005:28:11.000
Masculino: M Veteranos A16Nelson ChagasBTTSor004304:03:17.00010:29:16.000
Masculino: M Veteranos A17Cláudio SilvaBttsor003002:17:02.00008:43:01.000
Masculino: M Veteranos A18Nuno Segundo-----012015:53:12.00022:19:11.000
Masculino: M Veteranos A19Telmo Algarvio AJ Cruzeiro 003917:13:24.00023:39:23.000
Masculino: M Veteranos A20Hugo Mendes Abc Gaviões 001701:26:08.00007:52:07.000
Masculino: M Veteranos A21Gonçalo SousaIndividual015116:52:48.00023:18:47.000
Masculino: M Veteranos A22Luís Tordo-----006214:40:40.00021:06:39.000
Masculino: M Veteranos A23Rui VencesIndividual015018:30:40.00000:56:39.000
Masculino: M Veteranos A24Claudio PolicarpoPinhas e Pinhoes Danado, Lda016616:18:12.00022:44:11.000
Masculino: M Veteranos A25João Matos AJ Cruzeiro 004013:26:51.00019:52:50.000
Masculino: M Veteranos B1José AlmeidaGD Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva014511:29:38.000 ----
Masculino: M Veteranos B2Bruno BernardoCrédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 004423:32:34.00012:02:56.000
Masculino: M Veteranos B3Anacleto AntonioA.C.BTT Fôjo013520:11:40.00008:42:02.000
Masculino: M Veteranos B4jose lavradorAC.BTT.FOJO013900:18:59.00012:49:21.000
Masculino: M Veteranos B5André BatistaBicicleTsTeam008615:45:39.00004:16:01.000
Masculino: M Veteranos B6Rui Aurélio MF BIKE TEAM - Alpiarça 006700:02:31.00012:32:53.000
Masculino: M Veteranos B7Renato ValérioA.C.. BTT FÔJO005815:43:17.00004:13:39.000
Masculino: M Veteranos B8Dário SantosBranquinhos do pedal000908:33:12.00021:03:34.000
Masculino: M Veteranos B9Antonio SilvaBranquinhos do Pedal000209:34:16.00022:04:38.000
Masculino: M Veteranos B10José GodinhoGDTramaga004512:45:38.00001:16:00.000
Masculino: M Veteranos B11Pedro RodriguesCredito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB015918:45:53.00007:16:15.000
Masculino: M Veteranos B12José DuarteA.C. BTT FÔJO013610:17:30.00022:47:52.000
Masculino: M Veteranos B13Fernando Contreiras-----004612:01:26.00000:31:48.000
Masculino: M Veteranos B14António LopesBTTSOR006422:32:58.00011:03:20.000
Masculino: M Veteranos B15Luís Antunes Transfor/ Fátima BTT010020:14:49.00008:45:11.000
Masculino: M Veteranos B16João Paulo de Oliveira JacintoCarrapiteiro Bike Team003604:04:23.00016:34:45.000
Masculino: M Veteranos B17Alexandre Casemiro20 km de Almeirim014305:10:50.00017:41:12.000
Masculino: M Veteranos B18Luís agulha-----008411:22:26.00023:52:48.000
Masculino: M Veteranos B19Helder BarataTeam Adacs Bike015610:18:27.00022:48:49.000
Masculino: M Veteranos B20Nuno Louro - Mancha Carrapiteiro bike team 000421:54:41.00010:25:03.000
Masculino: M Veteranos B21Jorge Manuel LopesCarrapiteiro Bike Team001422:24:45.00010:55:07.000
Masculino: M Veteranos B22José MarquesSão Miguel Bike014105:20:02.00017:50:24.000
Masculino: M Veteranos B23Paulo freitasBtt apogma012204:57:11.00017:27:33.000
Masculino: M Veteranos B24Helder Luís Caixa Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB009915:25:15.00003:55:37.000
Masculino: M Veteranos B25Luis RosadoIndividual014917:39:42.00006:10:04.000
Masculino: M Veteranos B26Nuno LouroCarrapiteiro Bike Team016204:12:06.00016:42:28.000
Masculino: M Veteranos B27Pedro Carrilho-----005007:23:59.00019:54:21.000
Masculino: M Veteranos B28João CasqueiroBTT Sor014612:11:52.00000:42:14.000
Masculino: M Veteranos B29António José Vale dos Santos-----012319:24:58.00007:55:20.000
Masculino: M Veteranos B30Miguel AfonsoTeam adacs bike000820:41:14.00009:11:36.000
Masculino: M Veteranos B31José CanhaBenaBike/SRB002306:24:17.00018:54:39.000
Masculino: M Veteranos B32Bruno CarlotoBTT Sor015512:06:45.00000:37:07.000
Masculino: M Veteranos B33Luis NunesBTT Sor014813:08:19.00001:38:41.000
Masculino: M Veteranos B34José VenturaBTTSor011813:47:13.00002:17:35.000
Masculino: M Veteranos B35Juvenal Marta Bttsor 012914:29:04.00002:59:26.000
Masculino: M Veteranos B36Antonio CardaBTTSor013115:00:40.00003:31:02.000
Masculino: M Veteranos C1FERNANDO RAPOSOAC.BTT FOJO009400:56:21.000 ----
Masculino: M Veteranos C2Carlos PereiraCredito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB016118:30:50.00017:34:29.000
Masculino: M Veteranos C3Luis MarquesA.C. BTT FÔJO007015:08:47.00014:12:26.000
Masculino: M Veteranos C4Francisco PombinhoBtt Sor008521:21:24.00020:25:03.000
Masculino: M Veteranos C5Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados010816:10:42.00015:14:21.000
Masculino: M Veteranos C6Marcelino RodriguesBenaBike/SRB002506:44:38.00005:48:17.000
Masculino: M Veteranos C7Carlos E C LopesIndividual007611:12:42.00010:16:21.000
Masculino: M Veteranos D1Nelson BatistaBicicleTsTeam008823:02:59.000 ----
Masculino: M Veteranos D2Abel GalanteCredito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB016018:11:02.00019:08:03.000
Masculino: M Veteranos D3Antonio Carvalho da CruzBTTSÔR006917:54:32.00018:51:33.000
Masculino: M Veteranos D4Gil António Gonçalves MonteiroAbc Gaviões004115:12:30.00016:09:31.000
Masculino: M Veteranos B--Marco-----0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Veteranos B--marco cruzBTTSOR0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Veteranos B--João RosadoPedais do Arrão0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Veteranos B--Jacinto GraçaBTT SOR0128 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Passeio Guiado 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vera Marques Pedais do Arrão 010516:16:50.000 ----
Feminino2Marta Pires -----012417:32:52.00001:16:02.000
Feminino3Sofia Isabel Cotovia Alves MartinsFarmácia Ferraz Martins004908:00:34.00015:43:44.000
Feminino4Catarina MartinsBTTSor008111:40:24.00019:23:34.000
Masculino1Nélio Cardoso-017120:31:27.000 ----
Masculino2Marcelo-----012517:55:15.00021:23:48.000
Masculino3Luis Miguel Ferraz MartinsFarmácia Ferraz Martins004807:26:04.00010:54:37.000
Masculino4José RamosBTTSor012112:02:29.00015:31:02.000
Masculino5Gabriel MartinsBTTSor008212:46:08.00016:14:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Passeio Guiado 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nélio Cardoso-017120:31:27.000 ----
Feminino: Nd1Vera Marques Pedais do Arrão 010516:16:50.000 ----
Feminino: Nd2Marta Pires -----012417:32:52.00001:16:02.000
Feminino: Nd3Marcelo-----012517:55:15.00001:38:25.000
Feminino: Nd4Luis Miguel Ferraz MartinsFarmácia Ferraz Martins004807:26:04.00015:09:14.000
Feminino: Nd5Sofia Isabel Cotovia Alves MartinsFarmácia Ferraz Martins004908:00:34.00015:43:44.000
Feminino: Nd6Catarina MartinsBTTSor008111:40:24.00019:23:34.000
Feminino: Nd7José RamosBTTSor012112:02:29.00019:45:39.000
Feminino: Nd8Gabriel MartinsBTTSor008212:46:08.00020:29:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)