7ª Rota da Batata Doce

ONDE?
Aljezur, Faro

QUANDO?
Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 26 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967825624

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 240

Percursos:

Confirmados 55km: 109
Confirmados 30km: 131

Escalões:

Juniores M: 1
Elites M: 7
Masters 30 M: 36
Masters 40 M: 35
Masters 50 M: 22
Juniores F: 0
Elites F: 2
Masters 30 F: 3
Masters 45 F: 3
Juniores M: 5
Elites M: 6
Masters 30 M: 32
Masters 40 M: 44
Masters 50 M: 30
Juniores F: 0
Elites F: 3
Masters 30 F: 8
Masters 45 F: 3
Juniores M: 6
Elites M: 13
Masters 30 M: 68
Masters 40 M: 79
Masters 50 M: 52
Juniores F: 0
Elites F: 5
Masters 30 F: 11
Masters 45 F: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reservado ----- Masters 30 M 0005 30km
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-Onebike Masters 40 M 0113 55km
Gonçalo Gonçalves Grade Certa BTT Masters 40 M 0006 55km
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Masters 40 M 30km
Hugo Rodrigies Coxos do Pedal Masters 40 M 0109 55km
Miguel Reis Team Praia da Luz (electric) Masters 40 M 0085 55km
BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Masters 40 M 30km
claudio francisco P B P PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO Masters 40 M 0007 30km
Rui Marques BTTRILHOS Lagoa Masters 40 M 0013 30km
filipe guerreiro Os Amigos da Cevada Masters 50 M 0217 30km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Masters 50 M 0195 30km
José Bento Janelas iberia_newdomain construcoes Masters 40 M 30km
Antonio Guedelha ----- Masters 50 M 30km
Carlos Miguel Reis Guedelha Guedelha Bttrilhos lagoa Masters 40 M 30km
Lee Eaton Algarve Mamils - Lee Eaton Masters 40 M 30km
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Masters 40 M 0008 55km
Paulo Dias Team Furões Albufeira Masters 40 M 30km
Telmo Aguiar Casais lagartos bike team Masters 40 M 55km
Raquel Santos Bttseia Masters 30 F 55km
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer Masters 40 M 30km
Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana Elites M 0225 55km
Armindo Benedito LitoralByke Team Masters 40 M 55km
Pedro Benedito LitoralByke Team Juniores M 0233 55km
João Pedro Varela Xtreme Bikers Elites M 55km
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Masters 40 M 55km
Elias Dos Santos Terre Rouge Bikers Masters 40 M 0009 55km
paulo luz Xtreme Bikers Masters 40 M 0121 55km
Luis Santos Texugosteam Masters 40 M 30km
Paulo Santos Amigos da cevada Masters 50 M 0157 30km
Miguel Costa PURA VIDA BTT Masters 30 M 0081 30km
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Masters 40 M 0078 30km
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Masters 50 M 30km
andré miguel correia da silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Elites M 30km
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Masters 30 F 30km
Benedita Martins ----- Masters 30 F 55km
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Masters 40 M 0196 30km
Jorge Salgado Monte Figo Masters 30 M 30km
João Pedro Teixeira Dias Machado de Oliveira MONTE FIGO Masters 40 M 30km
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Masters 30 F 0084 30km
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Masters 45 F 0070 30km
João cerol LEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL Masters 50 M 0010 30km
Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team Masters 40 M 0167 30km
Armindo Benedito LitoralByke Team Masters 40 M 0232 55km
bruno tranel quarteira bike team Masters 40 M 0063 30km
Daniel Silva Sicasal Constantinos Elites M 55km
Peixinho Lopes Marujos do Asfalto Masters 50 M 55km
André cabrita Luís ----- Masters 30 M 0065 55km
Joao José Team Praia da Luz Masters 30 M 0071 55km
Paulo Henrique Leroy merlin Albufeira Masters 30 M 30km
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Masters 50 M 55km
Antonio Henrique Altimetria 24Horas Masters 40 M 30km
Isaque Daniel Pereira Despedaça trilhes - proluna Elites M 55km
David Gonçalves Btterças night fever tal canal Masters 40 M 30km
Bruno Silva PBP @ G-ride Masters 40 M 55km
Nelson Alves Domingos ----- Masters 50 M 0011 55km
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Masters 40 M 0187 30km
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike Team Masters 40 M 0062 30km
Carlos Filipe Bairrão de Freitas Team Bajô Masters 30 M 0012 55km
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike Masters 40 M 55km
Henrique Morgado ----- Masters 50 M 0039 30km
Luís correia Bttrilhos Masters 40 M 0018 30km
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer Masters 40 M 0175 30km
Carlos Alberto lapa Goncalves Btt quarteirense Masters 50 M 0033 30km
Vítor Jorge ----- Masters 30 M 0213 30km
João Maia Cerqueira BTT Quarteirense Masters 50 M 0034 30km
Gary Hall Algarve Mamils Masters 50 M 0014 30km
nuno filipe fortunato guerreiro team sopromar Masters 40 M 0143 55km
Eleutério Conceição Associação Btt Baixo Guadiana Masters 50 M 0045 55km
Marco Custódio ----- Juniores M 0028 30km
Nuno Fontes ----- Masters 40 M 0015 55km
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar Masters 30 M 0080 55km
Mike Fitzgerald Algarve MAMIL's /Sothern Enduro Masters 50 M 0016 30km
Pedro Miguel Maximino Quarteira bike team Juniores M 0027 30km
Mário Pina Torrado Bikes Masters 50 M 0092 55km
Pedro Madureira Arrabida Factory Team Masters 40 M 0017 55km
José carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos,Talho do André, "Taça Onebike " Masters 50 M 0151 30km
Andre Silva ----- Masters 30 M 0158 30km
Michele BTT Trilhos Lagoa Masters 40 M 0019 30km
Jorge Morais Tesos do Pedal Masters 50 M 0043 55km
Amândio Furtado GPP/Talho do André Masters 50 M 0138 55km
Ilídio Carvalho GPP/Talho do André Masters 50 M 55km
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Masters 40 M 55km
Marc Mayo ----- Masters 40 M 0020 55km
Miguel Veredas Migabytes Informática Masters 40 M 0238 30km
Marco Nuno BTT ALFA Masters 40 M 0051 30km
Isabel guerreiro BTT ALFA Masters 30 F 0050 30km
Joaquim Neves BTTRILHOS LAGOA Masters 30 M 0060 30km
André Henrique Dias Silva ----- Juniores M 0024 30km
Alvaro Ponciano PBP Masters 40 M 0023 55km
Marco Andrade ----- Elites M 0021 55km
Alexander Rathenau Lagos Cicloclube Masters 40 M 0022 30km
Sandra Letras Tesos do Pedal Masters 30 F 0044 55km
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS Masters 50 M 55km
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 Masters 40 M 0025 55km
Gabriel Martins ---núcleo btt bombeiros de messines -- Masters 30 M 0026 55km
Marcio Lourenço Alvoreiros d' Raid Masters 30 M 0036 30km
Júlio Martins Quarteira Bike Team Masters 40 M 0068 30km
Hans Persson Taberna 31 Masters 50 M 0029 30km
Joao Santana Alvoreiros d' Raid Masters 30 M 0037 30km
Joao Monteiro Alvoreiros d' Raid Masters 40 M 0035 30km
Joao Manuel Alvoreiros d' Raid Masters 50 M 0038 30km
Weslei Mattos Chupa Rodinhas Masters 30 M 55km
João Fernandes Os chaparros Masters 30 M 0056 30km
Humberto Vaz Trio Aventura Masters 40 M 55km
Luis Pedro Rodrigues Team BTT Almadena/ AAA / Bar Six Masters 30 M 0104 55km
Antonio Castro Team Btt Almadena Masters 50 M 0086 55km
Angelo Gloria Team Btt Almadena / BarSix Masters 30 M 55km
Daniel Rodrigues ----- Masters 30 M 0030 30km
Filipa Martins ----- Masters 30 F 0031 30km
Guilherme Tostes Simen BTT Quarteirense Masters 50 M 0054 30km
Tiago Ribeiros ----- Masters 30 M 55km
Sérgio F C Vicente ----- Masters 30 M 0128 55km
Helder santos G.D.baixa S. pedro sines Masters 50 M 0133 55km
Helder santos G.D.baixa S. pedro sines Masters 50 M 55km
José Baião Clube Cuba Aventura Masters 30 M 0184 30km
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Masters 30 M 0139 30km
Jose guerreiro ----- Masters 30 M 0032 30km
Rui Guerreiro ----- Masters 40 M 0091 30km
Mário Pacheco PBP Masters 40 M 0208 30km
Bruno HEnriques TRUNOEXTRA Masters 40 M 30km
Ricardo ----- Masters 40 M 55km
Cláudio Lourenço BTT CONCEICAO DE FARO Masters 40 M 55km
Pedro Espadinha Taberna 31 Masters 40 M 0168 55km
LUÍS Cruz ----- Masters 50 M 55km
Diana houtzager ----- Masters 45 F 0040 55km
Uriel Team-Sopromar Masters 30 M 55km
Rafael Cintra Team - sopromar Elites M 55km
André Filipe Duarte Rosado Team BTT Almádena/AAA/Bar Six Masters 30 M 0105 55km
José Manuel Amantes Estácio Team BTT Almádena / Bar Six Masters 40 M 0083 55km
Fernando Assis Gomes GPP / Talho do André Masters 50 M 0122 30km
Rui Fernandes GARRA - Onebike Masters 40 M 0183 55km
Fernando Sousa JIC Masters 40 M 55km
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR Masters 40 M 0182 55km
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs Masters 30 M 30km
Andreia Martins Clube bike team tavira Masters 30 F 0041 30km
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira Masters 50 M 0042 55km
José Domingues A.C.D.Coobital / OPraticante.pt Masters 50 M 0107 30km
Celso Mestre A.C.D.Coobital / OPraticante.pt Masters 40 M 0106 30km
susana martins BTT ALFA Masters 30 F 0053 30km
jaime monteiro BTT ALFA Masters 50 M 0052 30km
Hugo Andrez 8365 Algoz Masters 30 M 55km
Armando silva SILBALGAR Masters 50 M 0211 55km
Paulo Emídio Larga a Roda Masters 30 M 0057 30km
Baltasar Lameira Associação BTT Baixo Guadiana Masters 50 M 0046 30km
Els Bellemans ----- Masters 45 F 0047 55km
Jeroen van Berkum ----- Masters 50 M 0048 55km
Veerle van Berkum ----- Elites F 0049 55km
Nelson Silva Larga a Roda Elites M 0058 30km
Carlos Miguel Reis Guedelha Guedelha Bttrilhos lagoa Masters 40 M 0055 30km
Arlindo Pires loule Masters 50 M 55km
franciscus hermans ----- Masters 50 M 0059 55km
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Masters 40 M 0119 55km
Rui Lourenço Extremosul Masters 40 M 0118 55km
José Reis G.D. Baixa de S. Pedro Sines Masters 50 M 30km
José Reis G.D. Baixa de S- Pedro Sines Masters 50 M 0094 30km
Nuno Sequeira Sundayfind / Restaurante Mato a Vista Masters 40 M 55km
Pedro Santos BTTRILHOS Lagoa Masters 40 M 0061 30km
Hugo Jorge Quarteira bike team Masters 40 M 0079 30km
João Martins Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja Masters 50 M 0069 55km
Manuel Relvas ----- Masters 50 M 0145 55km
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team Masters 40 M 0087 30km
Patrícia Alves Tesos do Pedal Masters 30 F 0193 30km
Rogelia Maria Lourenço do Nascimento Clube Bike Team Tavira Masters 45 F 0064 30km
JOAO Filipe Pacheco ----- Masters 30 M 0066 55km
Pedro Marques Fit Corpus Gym Masters 30 M 0116 55km
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Masters 40 M 0067 30km
Albano ----- Masters 40 M 0132 55km
Kelson Maurício de almeida ----- Masters 30 M 30km
José lourinho Pura vida btt Masters 50 M 0072 30km
Nelson Vieira Individual Masters 40 M 55km
Martin Randall ----- Masters 50 M 0073 55km
PEDRO MENDES PURA VIDA BTT Masters 40 M 0074 30km
André Marques ----- Masters 40 M 0075 55km
Carlos Coelho Bikes Tours Algarve Masters 40 M 0077 55km
Silvia Coelho Bikes Tours Algarve Masters 45 F 0076 30km
Ivo Miguel Conceição Goncalves Clube ciclismo amaro antones CCAA Masters 30 M 0235 55km
Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES- C.C.A.A Masters 40 M 0178 30km
fernando filipe C. C. Loule Masters 40 M 55km
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal- Taça Onebike Masters 50 M 0147 55km
Valter Martins APPP Masters 40 M 30km
Ana Patrícia Glória ----- Masters 30 F 0176 55km
Nuno sousa ----- Masters 30 M 0177 55km
Ivo Jesus ----- Masters 30 M 0159 30km
Trevor Taylor ----- Masters 50 M 0082 55km
Ana Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines Masters 30 F 0093 30km
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Masters 30 M 0089 30km
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Masters 30 M 30km
Tiago Rosa Team-Sopromar Masters 30 M 0088 55km
Jorge Avelino ----- Masters 40 M 0134 30km
Tiago Ribeiros ----- Masters 30 M 0090 55km
João Paulo Inacio Individual Masters 40 M 0095 55km
Francisco José Santos Xavier Team BTT Almadena AAA Masters 50 M 0141 55km
André Filipe Norte Martins GARRA - Onebike Masters 30 M 0166 55km
Edgar Lopes Metalbeer Masters 30 M 0100 30km
Antonio Manuel das Neves Reis Pura Vida BTT Masters 50 M 0096 30km
Helder Jesus Martins Pura Vida BTT Masters 50 M 0097 30km
Ricardo Marreiros Metalbeer Masters 40 M 0098 30km
Vitor Correia Individual Masters 40 M 0099 55km
Ricardo Pires ----- Elites M 0101 55km
Filipe Landeiro Coxos do Pedal Masters 30 M 0102 55km
Paulo Jorge Alemão TeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena Masters 40 M 0103 30km
Raquel Alexandra Gomes Aves ----- Elites F 0161 30km
Francisco ----- Elites M 0108 30km
Jorge Arvelos Coxos do pedal Masters 40 M 30km
Victor Sousa Coxos do Pedal Masters 50 M 0215 30km
Luis Nunes AC Beringel Masters 30 M 0150 55km
Vítor reis Cbttaa Masters 30 M 0135 55km
Sandro calhegas SÓ VAI QUEM QUER Masters 30 M 30km
Ricardo Rodrigues Team Bikesul Masters 40 M 0152 55km
Steve Wong Lum Hing BTT Monchique Masters 50 M 0112 55km
Jorge Emanuel de Jesus Nunes BTT Monchique Masters 30 M 0110 55km
Rui Francisco da Costa BTT Monchique Masters 30 M 0111 55km
AFONSO Horta Pinto Coelho ----- Masters 30 M 0130 30km
João Rodrigues BTT4EVER / Team Sopromar Masters 40 M 0162 30km
LUIS PEREIRA Santibikes Elites M 0114 30km
luis silva guerreiro jorge Casa Benfica Almodóvar Masters 30 M 0115 55km
Stephanie ataide CBTTAA Masters 30 F 0137 30km
Alfredo Correia BTT/Forever Sopromar Masters 40 M 0117 30km
João Luis Mateus NO PAIN NO GAIN Masters 50 M 0120 30km
Paulo Guia Núcleo de btt b. V. Messines Masters 50 M 30km
Miguel Santos ----- Masters 40 M 0123 55km
Tomás Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt Juniores M 30km
Bernard DREAM TEAM Masters 50 M 0124 30km
Fábio Barão BTT BOAVISTA Masters 30 M 0126 55km
Marco Gaspar BTT BOAVISTA Masters 30 M 0125 55km
Gabriel hilario dejeues neto A,c,d,coobital Masters 40 M 0148 30km
Mário Eugénio BTT BOAVISTA Masters 50 M 0127 30km
Jorge Silva ----- Masters 50 M 0129 55km
João Gonçalves Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines Elites M 0144 30km
Valdemar Teixeira BikeSul Masters 30 M 0131 55km
Kelson --avulso --- Masters 30 M 0140 30km
Ricardo Pedro Extremo sul Masters 30 M 0136 55km
Bruno Pereira ----- Masters 30 M 0172 30km
Sebastien Associação BTT Baixo Guadiana Masters 40 M 0142 55km
David Extremosul / Bikesul Masters 30 M 0146 55km
Marco Dores ----- Masters 40 M 0149 55km
Rui Vedor Taberna31 Masters 40 M 0153 55km
Marco milhano Coxos do Pedal Masters 30 M 0154 55km
Tiago dias ----- Masters 30 M 0156 30km
Fernando ----- Masters 30 M 0155 30km
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Masters 40 M 0160 55km
José António bttferrobico.com Masters 45 F 0163 55km
Pedro Jacob bttferrobico.com Elites M 0164 55km
Roberto Pacheco GPP / Talho do André Masters 40 M 0216 30km
Pedro Morais GARRA Onebike Masters 40 M 0190 30km
Jorge Zeferino ----- Masters 40 M 0243 55km
Fernando Cabaço Bttrilhos Masters 40 M 0204 30km
João Cravo A.C.D. Coobital Masters 40 M 0165 30km
Ricardo GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Masters 40 M 0169 55km
Nick Rogers Algarve Mamil's Masters 50 M 0170 55km
Steve collingwood ----- Masters 50 M 0171 30km
Paulo Martins ----- Masters 30 M 0191 30km
Helder Tiko Filipe BTT pedal'AR livre | GTC FCAR Masters 30 M 0173 55km
Ana Rita Vidigal Paulo GDCT Repsol Polimeros Elites F 0174 55km
Bruno Ferreira BVLagos Elites M 0198 30km
Roberto Dias Duraizos btt/lusabikes Masters 30 M 0179 30km
Paulo Pereira Ciclo Clube de Lagos Masters 30 M 0180 55km
Rui Silva ----- Masters 30 M 0181 55km
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Masters 40 M 0242 55km
Duarte Mateus CERCAL BIKE Juniores M 0186 30km
Francisco Silva Cercal Bike Juniores M 0194 30km
Sandro calhegas Só vai quem quer Masters 30 M 0185 30km
Tiago Conceição G-RIDE Masters 30 M 0220 30km
Fábio Catarino B. V. Lagos Masters 30 M 0188 55km
Ludgero Marreiros APPP Masters 50 M 0189 30km
LUIS SANTOS Texugosteam Masters 40 M 0192 30km
Carlos Rogério ----- Masters 50 M 55km
GONÇALO BRITO G-Ride Racing Team Masters 30 M 0222 55km
PEDRO DIAS G-Ride Factory Team Masters 30 M 0221 30km
Andreia Clubedesportivopraiamilfontes Elites F 0203 30km
João Virtuoso MossRiders Masters 30 M 0197 55km
João Nunes 8365 Algoz Masters 30 M 0205 55km
Joaquim Nunes Taberna 31 Masters 50 M 0199 55km
Nuno Nobre ----- Masters 40 M 0201 30km
Emanuel Reis Restaurante A Guitarra Masters 40 M 0200 30km
Jorge Oliveira Duraizos btt lusabikes Masters 30 M 0202 30km
José Ventura Futebol Clube Ferreiras Masters 50 M 0237 30km
Leonel ----- Masters 40 M 0210 30km
Teresa Alexandra Fernandes DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 F 0206 55km
Diogo Frasquilho DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 M 0207 30km
Vasco Lagarto DuraizosBTT/Lusabikes Masters 30 M 0209 30km
Paulo Barbosa Btterças / Tal canal Masters 40 M 0244 30km
Jorge Figueira GPP/Talho André Masters 40 M 0231 55km
andré miguel correia da silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Elites M 0212 30km
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Masters 50 M 0214 30km
Hugo 8365 - Algoz Masters 30 M 0234 55km
Orlando inacio A.C.D. coobital Masters 40 M 0219 30km
Carlos Freitas P.B.P. Masters 50 M 30km
Tiago Dias BVLagos Masters 30 M 0218 55km
Daniel Costa Santa Cruz / Litoralmotors.pt Elites M 0223 55km
Tiago Fernandes Pedal ar livre Masters 50 M 0224 55km
Nelson Eduardo Pereira das Candeias Santibikes Elites M 0226 55km
luis fernando da silva lança G D BAIXA DE S.PEDRO SINES Masters 50 M 0228 30km
Carlos Augusto Candeias Santibikes Elites M 0227 55km
Vitor José Correia Soares Coutinho Pura Vida BTT Masters 40 M 0230 30km
Ruben André Candeias Gaspar Santibikes Masters 30 M 0229 30km
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Masters 30 M 0236 30km
Pedro Bicho Bicho ART /One Bike Masters 30 M 0239 30km
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Masters 40 M 0241 30km
Solange Guerreiro Cercal Bike Elites F 0240 30km

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes 0206 03:08:38.863 ----   Diploma
Feminino2Ana Patrícia Glória----- 0176 03:19:38.23700:10:59.374   Diploma
Feminino3Diana houtzager----- 0040 03:37:46.53000:29:07.667   Diploma
Feminino4Ana Rita Vidigal PauloGDCT Repsol Polimeros 0174 04:08:25.39500:59:46.532   Diploma
Feminino5Els Bellemans----- 0047 04:22:57.88601:14:19.023   Diploma
Feminino6Veerle van Berkum----- 0049 04:23:23.05201:14:44.189   Diploma
Feminino7Sandra LetrasTesos do Pedal 0044 04:27:00.07201:18:21.209   Diploma
Masculino1Nelson Eduardo Pereira das CandeiasSantibikes 0226 02:23:46.225 ----   Diploma
Masculino2DavidExtremosul / Bikesul 0146 02:23:56.18100:00:09.956   Diploma
Masculino3Ricardo GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA 0169 02:26:02.29200:02:16.067   Diploma
Masculino4Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT 0008 02:26:12.14600:02:25.921   Diploma
Masculino5luis silva guerreiro jorgeCasa Benfica Almodóvar 0115 02:26:22.16300:02:35.938   Diploma
Masculino6Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 0080 02:27:54.74900:04:08.524   Diploma
Masculino7Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-Onebike 0113 02:28:31.39700:04:45.172   Diploma
Masculino8Tiago Manuel Guerreiro OliveiraCasa do Benfica de Almodovar 0246 02:29:25.35600:05:39.131   Diploma
Masculino9Ricardo Pires----- 0101 02:29:37.81200:05:51.587   Diploma
Masculino10Hugo RodrigiesCoxos do Pedal 0109 02:30:24.23500:06:38.010   Diploma
Masculino11André Filipe Norte MartinsGARRA - Onebike 0166 02:30:35.10800:06:48.883   Diploma
Masculino12Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 0242 02:32:40.28900:08:54.064   Diploma
Masculino13Carlos Augusto CandeiasSantibikes 0227 02:35:04.66200:11:18.437   Diploma
Masculino14Pedro MadureiraArrabida Factory Team 0017 02:35:26.57900:11:40.354   Diploma
Masculino15Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo amaro antones CCAA 0235 02:35:39.30200:11:53.077   Diploma
Masculino16Pedro MarquesFit Corpus Gym 0116 02:36:01.12600:12:14.901   Diploma
Masculino17GONÇALO BRITOG-Ride Racing Team 0222 02:40:03.19500:16:16.970   Diploma
Masculino18Jorge FigueiraGPP/Talho André 0231 02:40:12.33400:16:26.109   Diploma
Masculino19Carlos CoelhoBikes Tours Algarve 0077 02:40:33.73700:16:47.512   Diploma
Masculino20André cabrita Luís ----- 0065 02:40:49.49200:17:03.267   Diploma
Masculino21Gabriel Martins---núcleo btt bombeiros de messines -- 0026 02:41:11.54800:17:25.323   Diploma
Masculino22Elias Dos Santos Terre Rouge Bikers 0009 02:42:16.58700:18:30.362   Diploma
Masculino23Filipe LandeiroCoxos do Pedal 0102 02:43:15.36100:19:29.136   Diploma
Masculino24Paulo PereiraCiclo Clube de Lagos 0180 02:43:23.94400:19:37.719   Diploma
Masculino25Ricardo RodriguesTeam Bikesul 0152 02:46:55.27400:23:09.049   Diploma
Masculino26Ricardo PedroExtremo sul 0136 02:47:05.69800:23:19.473   Diploma
Masculino27Amândio Furtado GPP/Talho do André 0138 02:47:12.93000:23:26.705   Diploma
Masculino28Martin Randall----- 0073 02:48:35.20000:24:48.975   Diploma
Masculino29Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique 0110 02:52:38.88800:28:52.663   Diploma
Masculino30Carlos Filipe Bairrão de FreitasTeam Bajô 0012 02:54:16.55800:30:30.333   Diploma
Masculino31Daniel CostaSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0223 02:54:38.08400:30:51.859   Diploma
Masculino32Steve Wong Lum HingBTT Monchique 0112 02:55:42.89900:31:56.674   Diploma
Masculino33Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes 0160 02:58:15.28100:34:29.056   Diploma
Masculino34Jorge Zeferino----- 0243 02:59:37.91800:35:51.693   Diploma
Masculino35Albano----- 0132 03:01:05.26700:37:19.042   Diploma
Masculino36 Sérgio F C Vicente----- 0128 03:01:33.87500:37:47.650   Diploma
Masculino37Marco milhanoCoxos do Pedal 0154 03:02:21.95300:38:35.728   Diploma
Masculino38Rui Silva----- 0181 03:02:33.93600:38:47.711   Diploma
Masculino39Joao José Team Praia da Luz 0071 03:06:12.77100:42:26.546   Diploma
Masculino40Vitor CorreiaIndividual 0099 03:06:26.07400:42:39.849   Diploma
Masculino41Jeroen van Berkum----- 0048 03:09:58.82900:46:12.604   Diploma
Masculino42Hugo8365 - Algoz 0234 03:10:42.31600:46:56.091   Diploma
Masculino43Rui LourençoExtremosul 0118 03:10:54.51400:47:08.289   Diploma
Masculino44João Nunes 8365 Algoz 0205 03:11:03.93800:47:17.713   Diploma
Masculino45Henrique LopesClube Bike Team Tavira 0042 03:11:15.15500:47:28.930   Diploma
Masculino46Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana 0225 03:11:27.11300:47:40.888   Diploma
Masculino47SebastienAssociação BTT Baixo Guadiana 0142 03:13:00.73600:49:14.511   Diploma
Masculino48Rui Francisco da CostaBTT Monchique 0111 03:17:30.32100:53:44.096   Diploma
Masculino49Fábio Barão BTT BOAVISTA 0126 03:18:50.19900:55:03.974   Diploma
Masculino50Jorge Silva----- 0129 03:19:02.30900:55:16.084   Diploma
Masculino51Marco GasparBTT BOAVISTA 0125 03:19:21.75800:55:35.533   Diploma
Masculino52Rui FernandesGARRA - Onebike 0183 03:19:56.88500:56:10.660   Diploma
Masculino53nuno filipe fortunato guerreiroteam sopromar 0143 03:21:36.32200:57:50.097   Diploma
Masculino54João VirtuosoMossRiders 0197 03:21:51.46100:58:05.236   Diploma
Masculino55Luis NunesAC Beringel 0150 03:25:40.31601:01:54.091   Diploma
Masculino56Fábio CatarinoB. V. Lagos 0188 03:26:18.38601:02:32.161   Diploma
Masculino57Tiago DiasBVLagos 0218 03:26:28.24901:02:42.024   Diploma
Masculino58Francisco José Santos XavierTeam BTT Almadena AAA 0141 03:26:47.85301:03:01.628   Diploma
Masculino59Antonio CastroTeam Btt Almadena 0086 03:26:59.50701:03:13.282   Diploma
Masculino60José Manuel Amantes EstácioTeam BTT Almádena / Bar Six 0083 03:27:09.95601:03:23.731   Diploma
Masculino61Luis Pedro RodriguesTeam BTT Almadena/ AAA / Bar Six 0104 03:27:20.68401:03:34.459   Diploma
Masculino62André Filipe Duarte RosadoTeam BTT Almádena/AAA/Bar Six 0105 03:27:27.02701:03:40.802   Diploma
Masculino63Júlio Martins Quarteira Bike Team 0068 03:28:41.77501:04:55.550   Diploma
Masculino64Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team 0087 03:28:54.29401:05:08.069   Diploma
Masculino65Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0119 03:33:30.64001:09:44.415   Diploma
Masculino66Trevor Taylor----- 0082 03:37:58.79801:14:12.573   Diploma
Masculino67Marco Dores----- 0149 03:40:03.45501:16:17.230   Diploma
Masculino68Alvaro PoncianoPBP 0023 03:42:27.67301:18:41.448   Diploma
Masculino69João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 0069 03:42:36.29501:18:50.070   Diploma
Masculino70Nick RogersAlgarve Mamil's 0170 03:44:17.95001:20:31.725   Diploma
Masculino71Helder santosG.D.baixa S. pedro sines 0133 03:45:12.99601:21:26.771   Diploma
Masculino72Armando silvaSILBALGAR 0211 03:54:00.35901:30:14.134   Diploma
Masculino73JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR 0182 03:55:27.62501:31:41.400   Diploma
Masculino74paulo luzXtreme Bikers 0121 03:58:07.97601:34:21.751   Diploma
Masculino75Helder Tiko FilipeBTT pedal'AR livre | GTC FCAR 0173 04:08:34.28501:44:48.060   Diploma
Masculino76Tiago Ribeiros----- 0090 04:09:23.08801:45:36.863   Diploma
Masculino77franciscus hermans----- 0059 04:23:10.74201:59:24.517   Diploma
Masculino78Jorge MoraisTesos do Pedal 0043 04:28:53.76802:05:07.543   Diploma
Masculino79Tiago Fernandes Pedal ar livre 0224 04:32:25.46102:08:39.236   Diploma
Masculino80Manuel Relvas----- 0145 04:32:43.03102:08:56.806   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Ana Rita Vidigal PauloGDCT Repsol Polimeros 0174 04:08:25.395 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Veerle van Berkum----- 0049 04:23:23.05200:14:57.657   Diploma
Masculino: Elites M1Nelson Eduardo Pereira das CandeiasSantibikes 0226 02:23:46.225 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Tiago Manuel Guerreiro OliveiraCasa do Benfica de Almodovar 0246 02:29:25.35600:05:39.131   Diploma
Masculino: Elites M3Ricardo Pires----- 0101 02:29:37.81200:05:51.587   Diploma
Masculino: Elites M4Daniel CostaSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0223 02:54:38.08400:30:51.859   Diploma
Masculino: Elites M5Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana 0225 03:11:27.11300:47:40.888   Diploma
Feminino: Masters 30 F1Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes 0206 03:08:38.863 ----   Diploma
Feminino: Masters 30 F2Ana Patrícia Glória----- 0176 03:19:38.23700:10:59.374   Diploma
Feminino: Masters 30 F3Sandra LetrasTesos do Pedal 0044 04:27:00.07201:18:21.209   Diploma
Masculino: Masters 30 M1DavidExtremosul / Bikesul 0146 02:23:56.181 ----   Diploma
Masculino: Masters 30 M2luis silva guerreiro jorgeCasa Benfica Almodóvar 0115 02:26:22.16300:02:25.982   Diploma
Masculino: Masters 30 M3Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 0080 02:27:54.74900:03:58.568   Diploma
Masculino: Masters 30 M4André Filipe Norte MartinsGARRA - Onebike 0166 02:30:35.10800:06:38.927   Diploma
Masculino: Masters 30 M5Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo amaro antones CCAA 0235 02:35:39.30200:11:43.121   Diploma
Masculino: Masters 30 M6Pedro MarquesFit Corpus Gym 0116 02:36:01.12600:12:04.945   Diploma
Masculino: Masters 30 M7GONÇALO BRITOG-Ride Racing Team 0222 02:40:03.19500:16:07.014   Diploma
Masculino: Masters 30 M8André cabrita Luís ----- 0065 02:40:49.49200:16:53.311   Diploma
Masculino: Masters 30 M9Gabriel Martins---núcleo btt bombeiros de messines -- 0026 02:41:11.54800:17:15.367   Diploma
Masculino: Masters 30 M10Filipe LandeiroCoxos do Pedal 0102 02:43:15.36100:19:19.180   Diploma
Masculino: Masters 30 M11Paulo PereiraCiclo Clube de Lagos 0180 02:43:23.94400:19:27.763   Diploma
Masculino: Masters 30 M12Ricardo PedroExtremo sul 0136 02:47:05.69800:23:09.517   Diploma
Masculino: Masters 30 M13Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique 0110 02:52:38.88800:28:42.707   Diploma
Masculino: Masters 30 M14Carlos Filipe Bairrão de FreitasTeam Bajô 0012 02:54:16.55800:30:20.377   Diploma
Masculino: Masters 30 M15 Sérgio F C Vicente----- 0128 03:01:33.87500:37:37.694   Diploma
Masculino: Masters 30 M16Marco milhanoCoxos do Pedal 0154 03:02:21.95300:38:25.772   Diploma
Masculino: Masters 30 M17Rui Silva----- 0181 03:02:33.93600:38:37.755   Diploma
Masculino: Masters 30 M18Joao José Team Praia da Luz 0071 03:06:12.77100:42:16.590   Diploma
Masculino: Masters 30 M19Hugo8365 - Algoz 0234 03:10:42.31600:46:46.135   Diploma
Masculino: Masters 30 M20João Nunes 8365 Algoz 0205 03:11:03.93800:47:07.757   Diploma
Masculino: Masters 30 M21Rui Francisco da CostaBTT Monchique 0111 03:17:30.32100:53:34.140   Diploma
Masculino: Masters 30 M22Fábio Barão BTT BOAVISTA 0126 03:18:50.19900:54:54.018   Diploma
Masculino: Masters 30 M23Marco GasparBTT BOAVISTA 0125 03:19:21.75800:55:25.577   Diploma
Masculino: Masters 30 M24João VirtuosoMossRiders 0197 03:21:51.46100:57:55.280   Diploma
Masculino: Masters 30 M25Luis NunesAC Beringel 0150 03:25:40.31601:01:44.135   Diploma
Masculino: Masters 30 M26Fábio CatarinoB. V. Lagos 0188 03:26:18.38601:02:22.205   Diploma
Masculino: Masters 30 M27Tiago DiasBVLagos 0218 03:26:28.24901:02:32.068   Diploma
Masculino: Masters 30 M28Luis Pedro RodriguesTeam BTT Almadena/ AAA / Bar Six 0104 03:27:20.68401:03:24.503   Diploma
Masculino: Masters 30 M29André Filipe Duarte RosadoTeam BTT Almádena/AAA/Bar Six 0105 03:27:27.02701:03:30.846   Diploma
Masculino: Masters 30 M30Helder Tiko FilipeBTT pedal'AR livre | GTC FCAR 0173 04:08:34.28501:44:38.104   Diploma
Masculino: Masters 30 M31Tiago Ribeiros----- 0090 04:09:23.08801:45:26.907   Diploma
Masculino: Masters 40 M1Ricardo GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA 0169 02:26:02.292 ----   Diploma
Masculino: Masters 40 M2Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT 0008 02:26:12.14600:00:09.854   Diploma
Masculino: Masters 40 M3Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-Onebike 0113 02:28:31.39700:02:29.105   Diploma
Masculino: Masters 40 M4Hugo RodrigiesCoxos do Pedal 0109 02:30:24.23500:04:21.943   Diploma
Masculino: Masters 40 M5Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 0242 02:32:40.28900:06:37.997   Diploma
Masculino: Masters 40 M6Carlos Augusto CandeiasSantibikes 0227 02:35:04.66200:09:02.370   Diploma
Masculino: Masters 40 M7Pedro MadureiraArrabida Factory Team 0017 02:35:26.57900:09:24.287   Diploma
Masculino: Masters 40 M8Jorge FigueiraGPP/Talho André 0231 02:40:12.33400:14:10.042   Diploma
Masculino: Masters 40 M9Carlos CoelhoBikes Tours Algarve 0077 02:40:33.73700:14:31.445   Diploma
Masculino: Masters 40 M10Elias Dos Santos Terre Rouge Bikers 0009 02:42:16.58700:16:14.295   Diploma
Masculino: Masters 40 M11Ricardo RodriguesTeam Bikesul 0152 02:46:55.27400:20:52.982   Diploma
Masculino: Masters 40 M12Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes 0160 02:58:15.28100:32:12.989   Diploma
Masculino: Masters 40 M13Jorge Zeferino----- 0243 02:59:37.91800:33:35.626   Diploma
Masculino: Masters 40 M14Albano----- 0132 03:01:05.26700:35:02.975   Diploma
Masculino: Masters 40 M15Vitor CorreiaIndividual 0099 03:06:26.07400:40:23.782   Diploma
Masculino: Masters 40 M16Rui LourençoExtremosul 0118 03:10:54.51400:44:52.222   Diploma
Masculino: Masters 40 M17SebastienAssociação BTT Baixo Guadiana 0142 03:13:00.73600:46:58.444   Diploma
Masculino: Masters 40 M18Rui FernandesGARRA - Onebike 0183 03:19:56.88500:53:54.593   Diploma
Masculino: Masters 40 M19nuno filipe fortunato guerreiroteam sopromar 0143 03:21:36.32200:55:34.030   Diploma
Masculino: Masters 40 M20José Manuel Amantes EstácioTeam BTT Almádena / Bar Six 0083 03:27:09.95601:01:07.664   Diploma
Masculino: Masters 40 M21Júlio Martins Quarteira Bike Team 0068 03:28:41.77501:02:39.483   Diploma
Masculino: Masters 40 M22Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team 0087 03:28:54.29401:02:52.002   Diploma
Masculino: Masters 40 M23Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0119 03:33:30.64001:07:28.348   Diploma
Masculino: Masters 40 M24Marco Dores----- 0149 03:40:03.45501:14:01.163   Diploma
Masculino: Masters 40 M25Alvaro PoncianoPBP 0023 03:42:27.67301:16:25.381   Diploma
Masculino: Masters 40 M26JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR 0182 03:55:27.62501:29:25.333   Diploma
Masculino: Masters 40 M27paulo luzXtreme Bikers 0121 03:58:07.97601:32:05.684   Diploma
Feminino: Masters 45 F1Diana houtzager----- 0040 03:37:46.530 ----   Diploma
Feminino: Masters 45 F2Els Bellemans----- 0047 04:22:57.88600:45:11.356   Diploma
Masculino: Masters 50 M1Amândio Furtado GPP/Talho do André 0138 02:47:12.930 ----   Diploma
Masculino: Masters 50 M2Martin Randall----- 0073 02:48:35.20000:01:22.270   Diploma
Masculino: Masters 50 M3Steve Wong Lum HingBTT Monchique 0112 02:55:42.89900:08:29.969   Diploma
Masculino: Masters 50 M4Jeroen van Berkum----- 0048 03:09:58.82900:22:45.899   Diploma
Masculino: Masters 50 M5Henrique LopesClube Bike Team Tavira 0042 03:11:15.15500:24:02.225   Diploma
Masculino: Masters 50 M6Jorge Silva----- 0129 03:19:02.30900:31:49.379   Diploma
Masculino: Masters 50 M7Francisco José Santos XavierTeam BTT Almadena AAA 0141 03:26:47.85300:39:34.923   Diploma
Masculino: Masters 50 M8Antonio CastroTeam Btt Almadena 0086 03:26:59.50700:39:46.577   Diploma
Masculino: Masters 50 M9Trevor Taylor----- 0082 03:37:58.79800:50:45.868   Diploma
Masculino: Masters 50 M10João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 0069 03:42:36.29500:55:23.365   Diploma
Masculino: Masters 50 M11Nick RogersAlgarve Mamil's 0170 03:44:17.95000:57:05.020   Diploma
Masculino: Masters 50 M12Helder santosG.D.baixa S. pedro sines 0133 03:45:12.99600:58:00.066   Diploma
Masculino: Masters 50 M13Armando silvaSILBALGAR 0211 03:54:00.35901:06:47.429   Diploma
Masculino: Masters 50 M14franciscus hermans----- 0059 04:23:10.74201:35:57.812   Diploma
Masculino: Masters 50 M15Jorge MoraisTesos do Pedal 0043 04:28:53.76801:41:40.838   Diploma
Masculino: Masters 50 M16Tiago Fernandes Pedal ar livre 0224 04:32:25.46101:45:12.531   Diploma
Masculino: Masters 50 M17Manuel Relvas----- 0145 04:32:43.03101:45:30.101   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Solange GuerreiroCercal Bike 0240 01:41:06.383 ----   Diploma
Feminino2Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL 0070 01:47:39.64200:06:33.259   Diploma
Feminino3Isabel guerreiroBTT ALFA 0050 01:58:19.07200:17:12.689   Diploma
Feminino4Ana ReisGrupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines 0093 02:02:27.42900:21:21.046   Diploma
Feminino5susana martinsBTT ALFA 0053 02:10:18.99500:29:12.612   Diploma
Feminino6AndreiaClubedesportivopraiamilfontes 0203 02:37:45.53500:56:39.152   Diploma
Feminino7Stephanie ataideCBTTAA 0137 02:41:23.78701:00:17.404   Diploma
Feminino8Silvia CoelhoBikes Tours Algarve 0076 02:41:33.08301:00:26.700   Diploma
Feminino9Filipa Martins----- 0031 02:44:06.47001:03:00.087   Diploma
Feminino10Patrícia AlvesTesos do Pedal 0193 02:51:46.05701:10:39.674   Diploma
Feminino11Andreia MartinsClube bike team tavira 0041 02:52:29.84201:11:23.459   Diploma
Feminino12Raquel Alexandra Gomes Aves----- 0161 02:53:00.37501:11:53.992   Diploma
Feminino13Rogelia Maria Lourenço do NascimentoClube Bike Team Tavira 0064 02:55:31.81201:14:25.429   Diploma
Masculino1Paulo Emídio Larga a Roda 0057 01:18:22.282 ----   Diploma
Masculino2Alexander RathenauLagos Cicloclube 0022 01:24:04.16000:05:41.878   Diploma
Masculino3Andre Silva----- 0158 01:26:28.14200:08:05.860   Diploma
Masculino4Norberto MartinsOs lunáticos do pedal 0236 01:26:54.45300:08:32.171   Diploma
Masculino5Pedro MoraisGARRA Onebike 0190 01:27:41.23800:09:18.956   Diploma
Masculino6Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 0148 01:27:50.04000:09:27.758   Diploma
Masculino7Ruben André Candeias Gaspar Santibikes 0229 01:27:57.35300:09:35.071   Diploma
Masculino8Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES- C.C.A.A 0178 01:28:06.30800:09:44.026   Diploma
Masculino9Tiago ConceiçãoG-RIDE 0220 01:28:15.21800:09:52.936   Diploma
Masculino10Orlando inacioA.C.D. coobital 0219 01:29:09.84300:10:47.561   Diploma
Masculino11José DominguesA.C.D.Coobital / OPraticante.pt 0107 01:29:18.06100:10:55.779   Diploma
Masculino12Celso MestreA.C.D.Coobital / OPraticante.pt 0106 01:29:33.05100:11:10.769   Diploma
Masculino13João Gonçalves Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines 0144 01:30:33.20600:12:10.924   Diploma
Masculino14LUIS PEREIRASantibikes 0114 01:30:41.69100:12:19.409   Diploma
Masculino15João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 0010 01:30:53.25800:12:30.976   Diploma
Masculino16Ludgero MarreirosAPPP 0189 01:31:04.62800:12:42.346   Diploma
Masculino17Marco NunoBTT ALFA 0051 01:31:16.41000:12:54.128   Diploma
Masculino18Duarte MateusCERCAL BIKE 0186 01:41:17.75000:22:55.468   Diploma
Masculino19Antonio Guedelha--------- 0247 01:43:56.08300:25:33.801   Diploma
Masculino20Roberto DiasDuraizos btt/lusabikes 0179 01:44:35.36500:26:13.083   Diploma
Masculino21Francisco SilvaCercal Bike 0194 01:45:13.49300:26:51.211   Diploma
Masculino22João CravoA.C.D. Coobital 0165 01:45:59.12500:27:36.843   Diploma
Masculino23Francisco----- 0108 01:48:53.60400:30:31.322   Diploma
Masculino24Hugo NevesBtt Algarve Maniacs 0196 01:49:24.60500:31:02.323   Diploma
Masculino25Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro 0016 01:50:54.91900:32:32.637   Diploma
Masculino26Jorge Avelino----- 0134 01:53:20.09300:34:57.811   Diploma
Masculino27Gary HallAlgarve Mamils 0014 01:53:41.17700:35:18.895   Diploma
Masculino28Bruno Pereira ----- 0172 01:55:10.98200:36:48.700   Diploma
Masculino29Nelson SilvaLarga a Roda 0058 01:56:40.13600:38:17.854   Diploma
Masculino30José Antóniobttferrobico.com 0163 01:56:51.64500:38:29.363   Diploma
Masculino31Rui MarquesBTTRILHOS Lagoa 0013 01:57:01.94100:38:39.659   Diploma
Masculino32Pedro Jacobbttferrobico.com 0164 01:57:15.47700:38:53.195   Diploma
Masculino33Marco Custódio ----- 0028 01:57:39.25400:39:16.972   Diploma
Masculino34Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team 0167 01:57:47.45000:39:25.168   Diploma
Masculino35Kelson --avulso --- 0140 01:58:51.02200:40:28.740   Diploma
Masculino36Pedro SantosBTTRILHOS Lagoa 0061 01:59:37.12200:41:14.840   Diploma
Masculino37João Luis MateusNO PAIN NO GAIN 0120 01:59:48.09000:41:25.808   Diploma
Masculino38Pedro BichoBicho ART /One Bike 0239 01:59:55.81800:41:33.536   Diploma
Masculino39AFONSO Horta Pinto Coelho----- 0130 02:00:11.84600:41:49.564   Diploma
Masculino40Vasco Carolino PURA VIDA BTT 0078 02:00:30.25900:42:07.977   Diploma
Masculino41José lourinhoPura vida btt 0072 02:00:37.19600:42:14.914   Diploma
Masculino42Pedro Miguel Maximino Quarteira bike team 0027 02:01:13.91600:42:51.634   Diploma
Masculino43Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada 0139 02:01:20.68500:42:58.403   Diploma
Masculino44Nuno Nobre----- 0201 02:01:28.50700:43:06.225   Diploma
Masculino45Jorge OliveiraDuraizos btt lusabikes 0202 02:01:29.49900:43:07.217   Diploma
Masculino46Bruno FerreiraBVLagos 0198 02:01:41.07400:43:18.792   Diploma
Masculino47Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 0230 02:01:54.96100:43:32.679   Diploma
Masculino48Miguel CostaPURA VIDA BTT 0081 02:02:05.04300:43:42.761   Diploma
Masculino49Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo BTT Os amigos da Cevada 0187 02:02:15.43300:43:53.151   Diploma
Masculino50José ReisG.D. Baixa de S- Pedro Sines 0094 02:02:58.38800:44:36.106   Diploma
Masculino51José BaiãoClube Cuba Aventura 0184 02:03:16.83800:44:54.556   Diploma
Masculino52Diogo FrasquilhoDuraizosBTT/Lusabikes 0207 02:03:44.69600:45:22.414   Diploma
Masculino53Vasco LagartoDuraizosBTT/Lusabikes 0209 02:03:55.31800:45:33.036   Diploma
Masculino54Hugo JorgeQuarteira bike team 0079 02:04:07.19200:45:44.910   Diploma
Masculino55João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0062 02:04:16.54900:45:54.267   Diploma
Masculino56Fernando CabaçoBttrilhos 0204 02:06:34.16800:48:11.886   Diploma
Masculino57Emanuel ReisRestaurante A Guitarra 0200 02:06:48.54600:48:26.264   Diploma
Masculino58Leonel----- 0210 02:06:57.63100:48:35.349   Diploma
Masculino59Paulo Martins----- 0191 02:07:21.15200:48:58.870   Diploma
Masculino60Ivo Jesus----- 0159 02:07:30.39700:49:08.115   Diploma
Masculino61Joaquim NevesBTTRILHOS LAGOA 0060 02:07:56.21900:49:33.937   Diploma
Masculino62Steve collingwood----- 0171 02:09:12.33000:50:50.048   Diploma
Masculino63José carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos, ZooLagos,Talho do André, Taça Onebike 0151 02:11:04.71500:52:42.433   Diploma
Masculino64bruno tranelquarteira bike team 0063 02:11:49.35000:53:27.068   Diploma
Masculino65Mário Eugénio BTT BOAVISTA 0127 02:12:54.61000:54:32.328   Diploma
Masculino66ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0195 02:13:11.23800:54:48.956   Diploma
Masculino67Paulo Jorge AlemãoTeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena 0103 02:13:34.18000:55:11.898   Diploma
Masculino68Paulo Santos Amigos da cevada 0157 02:14:04.16000:55:41.878   Diploma
Masculino69filipe guerreiroOs Amigos da Cevada 0217 02:14:12.71300:55:50.431   Diploma
Masculino70jaime monteiroBTT ALFA 0052 02:14:53.68400:56:31.402   Diploma
Masculino71Carlos Alberto lapa Goncalves Btt quarteirense 0033 02:15:19.62100:56:57.339   Diploma
Masculino72PEDRO MENDESPURA VIDA BTT 0074 02:18:37.83601:00:15.554   Diploma
Masculino73Alfredo Correia BTT/Forever Sopromar 0117 02:19:10.67101:00:48.389   Diploma
Masculino74João RodriguesBTT4EVER / Team Sopromar 0162 02:19:20.78101:00:58.499   Diploma
Masculino75André Henrique Dias Silva----- 0024 02:19:48.43501:01:26.153   Diploma
Masculino76Vítor Jorge----- 0213 02:21:17.96901:02:55.687   Diploma
Masculino77Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0067 02:24:11.39201:05:49.110   Diploma
Masculino78Sandro calhegasSó vai quem quer 0185 02:24:34.16001:06:11.878   Diploma
Masculino79Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 0175 02:24:45.05401:06:22.772   Diploma
Masculino80Fernando Assis GomesGPP / Talho do André 0122 02:24:57.69401:06:35.412   Diploma
Masculino81Roberto PachecoGPP / Talho do André 0216 02:25:05.55601:06:43.274   Diploma
Masculino82Victor SousaCoxos do Pedal 0215 02:25:15.40201:06:53.120   Diploma
Masculino83Helder Jesus MartinsPura Vida BTT 0097 02:29:08.59301:10:46.311   Diploma
Masculino84Carlos Humberto dos S. SilvaG.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 0214 02:29:46.58801:11:24.306   Diploma
Masculino85andré miguel correia da silvaG.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 0212 02:29:54.89701:11:32.615   Diploma
Masculino86Antonio Manuel das Neves ReisPura Vida BTT 0096 02:30:05.54001:11:43.258   Diploma
Masculino87claudio franciscoP B P PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO 0007 02:32:28.27901:14:05.997   Diploma
Masculino88Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0089 02:32:53.81601:14:31.534   Diploma
Masculino89Mário PachecoPBP 0208 02:33:03.39401:14:41.112   Diploma
Masculino90Paulo Barbosa Btterças / Tal canal 0249 02:33:11.15301:14:48.871   Diploma
Masculino91Tiago dias ----- 0156 02:33:51.76801:15:29.486   Diploma
Masculino92Fernando ----- 0155 02:34:03.25101:15:40.969   Diploma
Masculino93Daniel Rodrigues----- 0030 02:44:15.28701:25:53.005   Diploma
Masculino94Miguel VeredasMigabytes Informática 0238 02:49:21.31901:30:59.037   Diploma
Masculino95MicheleBTT Trilhos Lagoa 0019 02:49:35.39701:31:13.115   Diploma
Masculino96LUIS SANTOSTexugosteam 0192 02:51:27.60301:33:05.321   Diploma
Masculino97Marcio Lourenço Alvoreiros d' Raid 0036 02:52:04.63401:33:42.352   Diploma
Masculino98Joao MonteiroAlvoreiros d' Raid 0035 02:52:48.51101:34:26.229   Diploma
Masculino99Baltasar LameiraAssociação BTT Baixo Guadiana 0046 02:55:34.03601:37:11.754   Diploma
Masculino100Luís correiaBttrilhos 0018 02:57:17.24201:38:54.960   Diploma
Masculino101Carlos Miguel Reis Guedelha GuedelhaBttrilhos lagoa 0055 02:57:25.21601:39:02.934   Diploma
Masculino102João Filipe Patinho------------ 0244 03:02:46.31301:44:24.031   Diploma
Masculino103Hans PerssonTaberna 31 0029 03:13:30.22401:55:07.942   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Solange GuerreiroCercal Bike 0240 01:41:06.383 ----   Diploma
Feminino: Elites F2AndreiaClubedesportivopraiamilfontes 0203 02:37:45.53500:56:39.152   Diploma
Feminino: Elites F3Raquel Alexandra Gomes Aves----- 0161 02:53:00.37501:11:53.992   Diploma
Masculino: Elites M1João Gonçalves Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines 0144 01:30:33.206 ----   Diploma
Masculino: Elites M2LUIS PEREIRASantibikes 0114 01:30:41.69100:00:08.485   Diploma
Masculino: Elites M3Francisco----- 0108 01:48:53.60400:18:20.398   Diploma
Masculino: Elites M4Nelson SilvaLarga a Roda 0058 01:56:40.13600:26:06.930   Diploma
Masculino: Elites M5Pedro Jacobbttferrobico.com 0164 01:57:15.47700:26:42.271   Diploma
Masculino: Elites M6Bruno FerreiraBVLagos 0198 02:01:41.07400:31:07.868   Diploma
Masculino: Elites M7andré miguel correia da silvaG.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 0212 02:29:54.89700:59:21.691   Diploma
Masculino: Juniores M1Duarte MateusCERCAL BIKE 0186 01:41:17.750 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Francisco SilvaCercal Bike 0194 01:45:13.49300:03:55.743   Diploma
Masculino: Juniores M3Marco Custódio ----- 0028 01:57:39.25400:16:21.504   Diploma
Masculino: Juniores M4Pedro Miguel Maximino Quarteira bike team 0027 02:01:13.91600:19:56.166   Diploma
Masculino: Juniores M5André Henrique Dias Silva----- 0024 02:19:48.43500:38:30.685   Diploma
Feminino: Masters 30 F1Isabel guerreiroBTT ALFA 0050 01:58:19.072 ----   Diploma
Feminino: Masters 30 F2Ana ReisGrupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines 0093 02:02:27.42900:04:08.357   Diploma
Feminino: Masters 30 F3susana martinsBTT ALFA 0053 02:10:18.99500:11:59.923   Diploma
Feminino: Masters 30 F4Stephanie ataideCBTTAA 0137 02:41:23.78700:43:04.715   Diploma
Feminino: Masters 30 F5Filipa Martins----- 0031 02:44:06.47000:45:47.398   Diploma
Feminino: Masters 30 F6Patrícia AlvesTesos do Pedal 0193 02:51:46.05700:53:26.985   Diploma
Feminino: Masters 30 F7Andreia MartinsClube bike team tavira 0041 02:52:29.84200:54:10.770   Diploma
Masculino: Masters 30 M1Paulo Emídio Larga a Roda 0057 01:18:22.282 ----   Diploma
Masculino: Masters 30 M2Andre Silva----- 0158 01:26:28.14200:08:05.860   Diploma
Masculino: Masters 30 M3Norberto MartinsOs lunáticos do pedal 0236 01:26:54.45300:08:32.171   Diploma
Masculino: Masters 30 M4Ruben André Candeias Gaspar Santibikes 0229 01:27:57.35300:09:35.071   Diploma
Masculino: Masters 30 M5Tiago ConceiçãoG-RIDE 0220 01:28:15.21800:09:52.936   Diploma
Masculino: Masters 30 M6Roberto DiasDuraizos btt/lusabikes 0179 01:44:35.36500:26:13.083   Diploma
Masculino: Masters 30 M7Bruno Pereira ----- 0172 01:55:10.98200:36:48.700   Diploma
Masculino: Masters 30 M8Kelson --avulso --- 0140 01:58:51.02200:40:28.740   Diploma
Masculino: Masters 30 M9Pedro BichoBicho ART /One Bike 0239 01:59:55.81800:41:33.536   Diploma
Masculino: Masters 30 M10AFONSO Horta Pinto Coelho----- 0130 02:00:11.84600:41:49.564   Diploma
Masculino: Masters 30 M11Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada 0139 02:01:20.68500:42:58.403   Diploma
Masculino: Masters 30 M12Jorge OliveiraDuraizos btt lusabikes 0202 02:01:29.49900:43:07.217   Diploma
Masculino: Masters 30 M13Miguel CostaPURA VIDA BTT 0081 02:02:05.04300:43:42.761   Diploma
Masculino: Masters 30 M14José BaiãoClube Cuba Aventura 0184 02:03:16.83800:44:54.556   Diploma
Masculino: Masters 30 M15Diogo FrasquilhoDuraizosBTT/Lusabikes 0207 02:03:44.69600:45:22.414   Diploma
Masculino: Masters 30 M16Vasco LagartoDuraizosBTT/Lusabikes 0209 02:03:55.31800:45:33.036   Diploma
Masculino: Masters 30 M17Paulo Martins----- 0191 02:07:21.15200:48:58.870   Diploma
Masculino: Masters 30 M18Ivo Jesus----- 0159 02:07:30.39700:49:08.115   Diploma
Masculino: Masters 30 M19Joaquim NevesBTTRILHOS LAGOA 0060 02:07:56.21900:49:33.937   Diploma
Masculino: Masters 30 M20Vítor Jorge----- 0213 02:21:17.96901:02:55.687   Diploma
Masculino: Masters 30 M21Sandro calhegasSó vai quem quer 0185 02:24:34.16001:06:11.878   Diploma
Masculino: Masters 30 M22Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0089 02:32:53.81601:14:31.534   Diploma
Masculino: Masters 30 M23Tiago dias ----- 0156 02:33:51.76801:15:29.486   Diploma
Masculino: Masters 30 M24Fernando ----- 0155 02:34:03.25101:15:40.969   Diploma
Masculino: Masters 30 M25Daniel Rodrigues----- 0030 02:44:15.28701:25:53.005   Diploma
Masculino: Masters 30 M26Marcio Lourenço Alvoreiros d' Raid 0036 02:52:04.63401:33:42.352   Diploma
Masculino: Masters 40 M1Alexander RathenauLagos Cicloclube 0022 01:24:04.160 ----   Diploma
Masculino: Masters 40 M2Pedro MoraisGARRA Onebike 0190 01:27:41.23800:03:37.078   Diploma
Masculino: Masters 40 M3Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 0148 01:27:50.04000:03:45.880   Diploma
Masculino: Masters 40 M4Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES- C.C.A.A 0178 01:28:06.30800:04:02.148   Diploma
Masculino: Masters 40 M5Orlando inacioA.C.D. coobital 0219 01:29:09.84300:05:05.683   Diploma
Masculino: Masters 40 M6Celso MestreA.C.D.Coobital / OPraticante.pt 0106 01:29:33.05100:05:28.891   Diploma
Masculino: Masters 40 M7Marco NunoBTT ALFA 0051 01:31:16.41000:07:12.250   Diploma
Masculino: Masters 40 M8João CravoA.C.D. Coobital 0165 01:45:59.12500:21:54.965   Diploma
Masculino: Masters 40 M9Hugo NevesBtt Algarve Maniacs 0196 01:49:24.60500:25:20.445   Diploma
Masculino: Masters 40 M10Jorge Avelino----- 0134 01:53:20.09300:29:15.933   Diploma
Masculino: Masters 40 M11José Antóniobttferrobico.com 0163 01:56:51.64500:32:47.485   Diploma
Masculino: Masters 40 M12Rui MarquesBTTRILHOS Lagoa 0013 01:57:01.94100:32:57.781   Diploma
Masculino: Masters 40 M13Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team 0167 01:57:47.45000:33:43.290   Diploma
Masculino: Masters 40 M14Pedro SantosBTTRILHOS Lagoa 0061 01:59:37.12200:35:32.962   Diploma
Masculino: Masters 40 M15Vasco Carolino PURA VIDA BTT 0078 02:00:30.25900:36:26.099   Diploma
Masculino: Masters 40 M16Nuno Nobre----- 0201 02:01:28.50700:37:24.347   Diploma
Masculino: Masters 40 M17Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 0230 02:01:54.96100:37:50.801   Diploma
Masculino: Masters 40 M18Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo BTT Os amigos da Cevada 0187 02:02:15.43300:38:11.273   Diploma
Masculino: Masters 40 M19Hugo JorgeQuarteira bike team 0079 02:04:07.19200:40:03.032   Diploma
Masculino: Masters 40 M20João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0062 02:04:16.54900:40:12.389   Diploma
Masculino: Masters 40 M21Fernando CabaçoBttrilhos 0204 02:06:34.16800:42:30.008   Diploma
Masculino: Masters 40 M22Emanuel ReisRestaurante A Guitarra 0200 02:06:48.54600:42:44.386   Diploma
Masculino: Masters 40 M23Leonel----- 0210 02:06:57.63100:42:53.471   Diploma
Masculino: Masters 40 M24bruno tranelquarteira bike team 0063 02:11:49.35000:47:45.190   Diploma
Masculino: Masters 40 M25Paulo Jorge AlemãoTeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena 0103 02:13:34.18000:49:30.020   Diploma
Masculino: Masters 40 M26PEDRO MENDESPURA VIDA BTT 0074 02:18:37.83600:54:33.676   Diploma
Masculino: Masters 40 M27Alfredo Correia BTT/Forever Sopromar 0117 02:19:10.67100:55:06.511   Diploma
Masculino: Masters 40 M28João RodriguesBTT4EVER / Team Sopromar 0162 02:19:20.78100:55:16.621   Diploma
Masculino: Masters 40 M29Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0067 02:24:11.39201:00:07.232   Diploma
Masculino: Masters 40 M30Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 0175 02:24:45.05401:00:40.894   Diploma
Masculino: Masters 40 M31Roberto PachecoGPP / Talho do André 0216 02:25:05.55601:01:01.396   Diploma
Masculino: Masters 40 M32claudio franciscoP B P PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO 0007 02:32:28.27901:08:24.119   Diploma
Masculino: Masters 40 M33Mário PachecoPBP 0208 02:33:03.39401:08:59.234   Diploma
Masculino: Masters 40 M34Paulo Barbosa Btterças / Tal canal 0249 02:33:11.15301:09:06.993   Diploma
Masculino: Masters 40 M35Miguel VeredasMigabytes Informática 0238 02:49:21.31901:25:17.159   Diploma
Masculino: Masters 40 M36MicheleBTT Trilhos Lagoa 0019 02:49:35.39701:25:31.237   Diploma
Masculino: Masters 40 M37LUIS SANTOSTexugosteam 0192 02:51:27.60301:27:23.443   Diploma
Masculino: Masters 40 M38Joao MonteiroAlvoreiros d' Raid 0035 02:52:48.51101:28:44.351   Diploma
Masculino: Masters 40 M39Luís correiaBttrilhos 0018 02:57:17.24201:33:13.082   Diploma
Masculino: Masters 40 M40Carlos Miguel Reis Guedelha GuedelhaBttrilhos lagoa 0055 02:57:25.21601:33:21.056   Diploma
Masculino: Masters 40 M41João Filipe Patinho------------ 0244 03:02:46.31301:38:42.153   Diploma
Feminino: Masters 45 F1Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL 0070 01:47:39.642 ----   Diploma
Feminino: Masters 45 F2Silvia CoelhoBikes Tours Algarve 0076 02:41:33.08300:53:53.441   Diploma
Feminino: Masters 45 F3Rogelia Maria Lourenço do NascimentoClube Bike Team Tavira 0064 02:55:31.81201:07:52.170   Diploma
Masculino: Masters 50 M1José DominguesA.C.D.Coobital / OPraticante.pt 0107 01:29:18.061 ----   Diploma
Masculino: Masters 50 M2João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 0010 01:30:53.25800:01:35.197   Diploma
Masculino: Masters 50 M3Ludgero MarreirosAPPP 0189 01:31:04.62800:01:46.567   Diploma
Masculino: Masters 50 M4Antonio Guedelha--------- 0247 01:43:56.08300:14:38.022   Diploma
Masculino: Masters 50 M5Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro 0016 01:50:54.91900:21:36.858   Diploma
Masculino: Masters 50 M6Gary HallAlgarve Mamils 0014 01:53:41.17700:24:23.116   Diploma
Masculino: Masters 50 M7João Luis MateusNO PAIN NO GAIN 0120 01:59:48.09000:30:30.029   Diploma
Masculino: Masters 50 M8José lourinhoPura vida btt 0072 02:00:37.19600:31:19.135   Diploma
Masculino: Masters 50 M9José ReisG.D. Baixa de S- Pedro Sines 0094 02:02:58.38800:33:40.327   Diploma
Masculino: Masters 50 M10Steve collingwood----- 0171 02:09:12.33000:39:54.269   Diploma
Masculino: Masters 50 M11José carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos, ZooLagos,Talho do André, Taça Onebike 0151 02:11:04.71500:41:46.654   Diploma
Masculino: Masters 50 M12Mário Eugénio BTT BOAVISTA 0127 02:12:54.61000:43:36.549   Diploma
Masculino: Masters 50 M13ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0195 02:13:11.23800:43:53.177   Diploma
Masculino: Masters 50 M14Paulo Santos Amigos da cevada 0157 02:14:04.16000:44:46.099   Diploma
Masculino: Masters 50 M15filipe guerreiroOs Amigos da Cevada 0217 02:14:12.71300:44:54.652   Diploma
Masculino: Masters 50 M16jaime monteiroBTT ALFA 0052 02:14:53.68400:45:35.623   Diploma
Masculino: Masters 50 M17Carlos Alberto lapa Goncalves Btt quarteirense 0033 02:15:19.62100:46:01.560   Diploma
Masculino: Masters 50 M18Fernando Assis GomesGPP / Talho do André 0122 02:24:57.69400:55:39.633   Diploma
Masculino: Masters 50 M19Victor SousaCoxos do Pedal 0215 02:25:15.40200:55:57.341   Diploma
Masculino: Masters 50 M20Helder Jesus MartinsPura Vida BTT 0097 02:29:08.59300:59:50.532   Diploma
Masculino: Masters 50 M21Carlos Humberto dos S. SilvaG.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 0214 02:29:46.58801:00:28.527   Diploma
Masculino: Masters 50 M22Antonio Manuel das Neves ReisPura Vida BTT 0096 02:30:05.54001:00:47.479   Diploma
Masculino: Masters 50 M23Baltasar LameiraAssociação BTT Baixo Guadiana 0046 02:55:34.03601:26:15.975   Diploma
Masculino: Masters 50 M24Hans PerssonTaberna 31 0029 03:13:30.22401:44:12.163   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)