BTT CANHA 2019

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 28 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
9.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

MAIS INFORMAÇÕES:
http://maratonabttcanha.blogspot.com/

Secretariado:

DIA 29 DE NOVEMBRO:  14h às 18h00
DIA 30 DE NOVEMBRO: 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00
Montijo, no Edifício Corte Falcão:
Rua António Manuel da Silva nº43, loja B 2870 - 326 Montijo (Por trás de Cruz Vermelha)

DIA 1 DE DEZEMBRO
: 07h30 às 9h15
Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Canha
Rua António Sérgio 2985 - 001 Canha

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 746
Total Confirmados: 550

Percursos:

Confirmados Mini 20km: 21
Confirmados Curto 35km: 337
Confirmados Longo 60km: 192

Escalões:

Escalão A M (0 - 29): 82
Escalão B M (30 - 39): 124
Escalão C M (40 - 49): 183
Escalão D M (50 +): 127
Escalão A F (0 - 29): 9
Escalão B F (30 - 39): 8
Escalão C F (40 +): 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Reservado ----- Escalão B M 0010 Curto 35km
----
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Escalão C M 0002 Longo 60km
----
----
Andreia filipa coito Martins Team Escala Visual Escalão A F Curto 35km
----
Filipe Coelho Individual Escalão C M Longo 60km
----
EDSON BOARON Individual Escalão C M Longo 60km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Escalão B M 0499 Longo 60km
----
----
Tiago Samora ManWinwin Escalão C M Curto 35km
----
Jorge Galego ----- Escalão C M 0013 Longo 60km
----
----
Zé Alexandre BTT Canha Rotas & Sistemas Escalão B M 0021 Curto 35km
----
----
Fábio Lopes B.V.Canha Escalão A M 0075 Mini 20km
----
----
Luis Umbelino Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo Escalão C M 0517 Longo 60km
----
----
Pedro Teixeira ----- Escalão A M Curto 35km
----
Filipe Barradas Arepa BTT Escalão B M 0011 Curto 35km
----
----
Hugo Garrote Foguetes de Pegões Escalão B M Longo 60km
----
Jorge paulo marques vital Arepa BTT Escalão C M Curto 35km
----
Rui Pedro Amante ----- Escalão C M Longo 60km
----
Rafael Ramalho TEAM ESCALA VISUAL Escalão A M 0041 Curto 35km
----
----
Alexandre Ferreira Casimiro Ass.20km Almeirim/restaurante O Forno Escalão C M Curto 35km
----
Duarte Miranda Single Track Team Escalão B M 0012 Curto 35km
----
----
Tiago Lança B. V. Canha Escalão A M 0076 Curto 35km
----
----
Marco M Rodrigues ----- Escalão B M 0026 Curto 35km
----
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Escalão C M Longo 60km
----
José Vaz Fontes Mov’et Escalão C M 0028 Curto 35km
----
----
Dário Ferreira ----- Escalão C M 0532 Curto 35km
----
----
RUI MAIO Saltapocinhas btt Escalão C M 0034 Curto 35km
----
----
Filipe Manuel ----- Escalão C M Longo 60km
----
Tânia Arepa btt Escalão B F 0472 Curto 35km
----
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo 100%SemApoio Escalão B M 0015 Longo 60km
----
----
Fábio Silva Nutrimania.PT Escalão B M 0022 Curto 35km
----
----
João Canteiro GDUAZOIA Escalão B M 0032 Curto 35km
----
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA Escalão D M 0033 Curto 35km
----
----
joao almeida Mágnifico. Escalão D M Curto 35km
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Escalão C M Longo 60km
----
Pedro oliveira Nenuco SLR Team Escalão C M Longo 60km
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Escalão C M Curto 35km
----
Nuno Silvestre Arepa btt Escalão C M 0380 Curto 35km
----
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra Escalão D M 0014 Longo 60km
----
----
Pedro Rodrigues ----- Escalão A M 0322 Curto 35km
----
----
Rui Antunes RAROSPORT Escalão D M Curto 35km
----
Rodrigo Antunes RAROSPORT Escalão A M Curto 35km
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche Escalão D M 0120 Curto 35km
----
----
GONÇALO VALENTE LA Alumínios/SGR Ambiente Escalão A M 0023 Mini 20km
----
----
Mário Valente LA Alumínios/SGR Ambiente Escalão C M 0024 Mini 20km
----
----
Octávio Miguel Cardoso Bikeplanet Escalão C M 0031 Longo 60km
----
----
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO Escalão C M Curto 35km
----
Tiago Lopes ----- Escalão A M 0029 Curto 35km
----
----
Sérgio Teixeira Pais Malaíkos Escalão C M 0017 Curto 35km
----
----
Vânia Encarnação Pais Malaíkos Escalão B F 0018 Curto 35km
----
----
Adriano Brites Consinvest Escalão C M 0035 Longo 60km
----
----
Carlos Curião PNSC Cycling Team Escalão D M 0016 Longo 60km
----
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Escalão B M Longo 60km
----
Jorge Rodrigues PNSC Cycling team Escalão C M 0494 Longo 60km
----
----
Hernâni Tomás S.R.Camarnal Escalão C M 0019 Longo 60km
----
----
Mário Alexandre Ferreira B&CTeam Escalão C M 0020 Longo 60km
----
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Escalão C M Curto 35km
----
Henrique Santos AREPA BTT Escalão B M 0490 Curto 35km
----
----
Augusto Nascimento Top Bike Escalão D M Curto 35km
----
Lina Ventura Top Bike Escalão C F Curto 35km
----
Tiago Crespo ----- Escalão B M 0168 Longo 60km
----
----
João Macedo Macedo's Bar / Grupeta do Pedal Escalão C M Curto 35km
----
Rui Prata Prata's Barbershop #Nicola Bike team Escalão B M 0025 Curto 35km
----
----
Antonio Aldeias B V Canha Escalão D M 0077 Curto 35km
----
----
Pedro Ferreira Ltintas Racing Team Escalão C M 0027 Curto 35km
----
----
Pedro Carvalho Ltintas Racing Team Escalão C M Curto 35km
----
José Rosário Ltintas Racing Team Escalão C M Curto 35km
----
Eduardo CEGonçalves/Azeitonense Escalão A M 0223 Curto 35km
----
----
Zé Ferraz B.v. Canha Escalão A M 0074 Curto 35km
----
----
Rogério Paulo Faria Gomes Maduro Arepa Btt Escalão D M Curto 35km
----
Daniel Alves Foguetes de Pegões Escalão B M 0286 Longo 60km
----
----
João Henriques Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo Escalão D M 0048 Curto 35km
----
----
Abel Single Track Team Escalão B M 0030 Curto 35km
----
----
Marco Pereira clube pessoal edp lisboa Escalão D M 0358 Curto 35km
----
----
António Flores Casa de Cultura de Corval BTT Escalão D M Longo 60km
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/Apedalar Escalão A M 0081 Curto 35km
----
----
Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT Escalão B M Curto 35km
----
Mónica Lopes AREPA BTT Escalão B F Mini 20km
----
Joaquim Martim Lopes AREPA BTT Escalão A M Mini 20km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha Escalão B M 0073 Curto 35km
----
----
Vitorpereira B. v. canha Escalão B M 0072 Curto 35km
----
----
luis marques B.v.canha Escalão B M 0071 Curto 35km
----
----
Luis Ferro racingbikes/jbfautomoveis Escalão C M Longo 60km
----
Orlando Alves ----- Escalão C M 0037 Curto 35km
----
----
Carla Larisma ----- Escalão C F 0036 Mini 20km
----
----
Silvino Lopes Pereira ----- Escalão B M Curto 35km
----
Marcio G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto Escalão B M Curto 35km
----
Rui felipe rio maior de jesus CCAV Escalão C M Longo 60km
----
Miguel Manso ----- Escalão C M Longo 60km
----
Bernardo Maia Ferreira ----- Escalão B M Curto 35km
----
Pedro peralta BikePlanet Escalão C M 0123 Longo 60km
----
----
Pedro Morgado Decathlon bike lovers/cyclos bike studio Escalão A M 0040 Curto 35km
----
----
Henrique do Nascimento Gomes ----- Escalão C M 0456 Curto 35km
----
----
Carlos Reis ABM/Academia Bairro Miranda Montijo Escalão D M 0132 Curto 35km
----
----
Carlos Reis ABM/Academia Bairro Miranda Montijo Escalão D M Curto 35km
----
Tiago Samora Manwinwin Escalão C M Curto 35km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão D M 0504 Curto 35km
----
----
Carlos Gertrudes ABTT ABTT - Palmela Escalão D M Curto 35km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente ----- Escalão B M Longo 60km
----
Hugo Carrudo C.F. AVISENSES Escalão B M 0383 Curto 35km
----
----
José Silva Silva sem companhia Escalão D M 0055 Curto 35km
----
----
Rui Amaro ----- Escalão C M 0039 Longo 60km
----
----
Luís Lourenço Trindade Bikers Escalão C M 0038 Curto 35km
----
----
Rui felipe rio maior de jesus CCAV Escalão C F Longo 60km
----
Helena Ferreira Btt dão nelas Escalão A F Mini 20km
----
Eduardo Rosa ArMotorsport team Escalão D M Curto 35km
----
Luis miguel ----- Escalão C M Curto 35km
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Escalão D M Longo 60km
----
Joao Branco de Sousa ----- Escalão D M Longo 60km
----
Nuno Flores IM BTT Escalão C M 0162 Longo 60km
----
----
António Guerreiro ADN-trilhos Escalão A M 0080 Curto 35km
----
----
Marco Cosme ----- Escalão B M Longo 60km
----
Pedro Martins CDCCM-Bikers do Pior Escalão C M 0093 Longo 60km
----
----
Olavo Mineiro Bizarro Escalão C M 0054 Curto 35km
----
----
Bruno Marques Ass.20km Almerim/ Rest. "O Forno" Escalão C M Curto 35km
----
Frederico Marques Individual Escalão A M Mini 20km
----
Maria Elisabete Salazar Individual Escalão B F Mini 20km
----
João Pedro Martins Borbinha ----- Escalão C M 0508 Curto 35km
----
----
José Araújo Campinos do Btt Escalão D M 0042 Curto 35km
----
----
Pedro Neves CDCCM - Bikers do Pior Escalão C M 0082 Longo 60km
----
----
Pedro Dias BTT APOGMA Escalão C M Longo 60km
----
Nuno Cavaco ----- Escalão C M 0056 Longo 60km
----
----
Marco Silva CDCCM - Bikers do Pior Escalão B M 0051 Longo 60km
----
----
Luis Aviludo Louletano Escalão B M 0476 Longo 60km
----
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Escalão C M 0320 Longo 60km
----
----
Rui Martinho Velozes e Furiosos Escalão A M Mini 20km
----
Luís Pedro Rodrigues Velozes e Furiosos Escalão A M Mini 20km
----
Ruben Lopes Velozes e Furiosos Escalão A M Curto 35km
----
Filipe Martins CDCCM - Bikers do Pior Escalão A M 0043 Longo 60km
----
----
Sérgio Branco ESTRELA BIKE LX/CCAV Escalão C M Longo 60km
----
Vitor Manuel Casanova Rosado CDCCM-Bikers do Pior Escalão C M 0094 Longo 60km
----
----
Nelson Januário Pai&filho Escalão B M 0122 Curto 35km
----
----
Igor januario CE GONÇALVES/ AZEITONENSE Escalão A M 0121 Curto 35km
----
----
Tiago Filipe Gonçalves Teixeira CDCCM - Bikers do Pior Escalão A M 0052 Longo 60km
----
----
Bruno Manuel Nogueira Teixeira CDCCM - Bikers do Pior Escalão C M 0053 Longo 60km
----
----
Bruna vital ----- Escalão A F Mini 20km
----
João Gonçalo ----- Escalão A M Mini 20km
----
Paulo Morais CDCCM - Bikers do Pior Escalão B M 0059 Longo 60km
----
----
Patrícia Barreto CDCCM - Bikers do Pior Escalão B F 0060 Longo 60km
----
----
Bruno candeias ----- Escalão C M Curto 35km
----
Peixinho Lopes Grupo BTT Marujos do Asfalto Escalão D M Curto 35km
----
Goncalo Garcia ----- Escalão B M 0044 Curto 35km
----
----
André Domingos Trindade Bikers Escalão B M 0045 Longo 60km
----
----
Carlos Domingos Trindade Bikers Escalão C M 0046 Longo 60km
----
----
Jose Bento Carquejeiro BTT Apogma Escalão C F 0047 Curto 35km
----
----
Hélder Heldocas ----- Escalão D M 0049 Longo 60km
----
----
Silvino Lopes Pereira ----- Escalão B M 0529 Curto 35km
----
----
Francisco Oliveira CDCCM-BIKERS DO PIOR Escalão C M 0050 Longo 60km
----
----
Ricardo Lacerda CDCCM - Bikers do Pior Escalão B M 0058 Longo 60km
----
----
Pedro Gomes 360 bike trail / Extreme camper Escalão C M 0422 Longo 60km
----
----
Bernardo Maia Ferreira ----- Escalão B M Curto 35km
----
Miguel Costa ----- Escalão B M Curto 35km
----
Claudio fernandes ----- Escalão B M Curto 35km
----
Luís Vitoria CDCCM - Bikers do Pior Escalão C M 0057 Longo 60km
----
----
DANIEL FILIPE ----- Escalão B M Curto 35km
----
Rui Jorge ----- Escalão C M Curto 35km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Escalão D M 0078 Curto 35km
----
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Escalão C F 0079 Curto 35km
----
----
Luis Morgado 100%Teamontijo Escalão D M Curto 35km
----
João pinto ----- Escalão B M Curto 35km
----
Valter Machado Rodrigues Ecosprint Escalão C M Mini 20km
----
Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal Escalão C M 0300 Curto 35km
----
----
Horácio Oliveira Trindade Bikers Escalão C M 0063 Curto 35km
----
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Escalão A M Curto 35km
----
Fernando António Carapeto Fernandes CDCCM - Bikers do Pior Escalão B M Longo 60km
----
Fernando António Carapeto Fernandes CDCCM - Bikers do Pior Escalão B M 0083 Longo 60km
----
----
Zé Valadas Corsários BTT Escalão D M Curto 35km
----
Tânia Serra ----- Escalão A F 0061 Longo 60km
----
----
Pedro Miguel Borregana ----- Escalão C M 0062 Longo 60km
----
----
Luis Moura ----- Escalão C M 0385 Curto 35km
----
----
Carlos Afonso ----- Escalão C M Curto 35km
----
João Martins CDCCM Bikers do Pior Escalão D M 0065 Longo 60km
----
----
Bruno Alves Marateca Bike Team Escalão C M 0066 Longo 60km
----
----
Fernando Lopes GradeCerta-Funbikeshop Escalão B M Longo 60km
----
paulo araujo ----- Escalão D M 0064 Longo 60km
----
----
Pedro Farrica Sadinos Team Escalão C M Longo 60km
----
joao vivas JV693 Escalão A M Longo 60km
----
antonio vivas JV693 Escalão D M Longo 60km
----
Nelson Vieira BTTALEMBRANÇA Escalão C M Longo 60km
----
Bernardo Dinis Ribeiro ----- Escalão A M 0091 Mini 20km
----
----
Eduardo Caeiro ----- Escalão C M Curto 35km
----
Jorge Lopes Individual Escalão D M 0547 Curto 35km
----
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete Escalão D M Curto 35km
----
Carlos Trindade Fox BTT Team Escalão C M Curto 35km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto Escalão C M 0324 Curto 35km
----
----
antonio manuel torres da fonseca fox btt team Escalão D M Curto 35km
----
Guilherme Oliveira BTTALEMBRANÇA Escalão D M Longo 60km
----
Marco Henriques Arrábida Bike Team Escalão B M Longo 60km
----
Filipe Madeira CE Gonçalves/ Azeitonense Escalão A M 0110 Longo 60km
----
----
ÁLVARO GABOLEIRO CDCCM - BIKERS DO PIOR Escalão B M 0409 Longo 60km
----
----
João Serralheiro Team Camolas Escalão C M 0004 Longo 60km
----
----
Ricardo Santos Team Camolas Escalão C M 0232 Curto 35km
----
----
Bruna vital Ribapedal Escalão A F 0470 Mini 20km
----
----
João Gonçalo Ribapedal Escalão A M 0471 Mini 20km
----
----
joão carlos carvalho SuperBikeTeam Escalão C M Curto 35km
----
Tania Sequeira ----- Escalão A F 0067 Mini 20km
----
----
Luís pinoia Associação de 20km de Almeirim Escalão B M Longo 60km
----
Rafael Gonçalves Vialonga Bike Parados Escalão A M 0068 Curto 35km
----
----
Filipe Araújo Vialonga bike parados Escalão C M 0069 Curto 35km
----
----
Diogo Afonso AEBTT Rio / Mr.Print Escalão A M Curto 35km
----
Guilherme ----- Escalão B M Mini 20km
----
João Luís Costa Team Bizarro Escalão D M 0126 Curto 35km
----
----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro Escalão D M 0127 Curto 35km
----
----
Bruno Trindade Team Rasgamanta Escalão B M 0184 Curto 35km
----
----
Pedro Manuel Sousa ----- Escalão D M 0070 Longo 60km
----
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Escalão C M Longo 60km
----
Paulo amaro ----- Escalão B M 0085 Curto 35km
----
----
Luis martins Team Camolas Escalão B M Longo 60km
----
Luis Pato Team Camolas Escalão B M 0153 Longo 60km
----
----
joaquim oliveira Espartanos-Montijo Escalão C M 0084 Curto 35km
----
----
Tiago Bettencourt de Brito Desafios a Pedal Escalão B M 0112 Longo 60km
----
----
rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal Escalão B M 0111 Longo 60km
----
----
Micael Silva BTT Marinhais Escalão A M 0210 Curto 35km
----
----
José Moisés ----- Escalão D M 0339 Longo 60km
----
----
rui saraiva ----- Escalão C M 0086 Longo 60km
----
----
Pedro José Santo Lourenço Nutrimania.pt/Team Escala Visual Escalão B M 0001 Longo 60km
----
----
Nuno ferreira ----- Escalão C M 0493 Curto 35km
----
----
Pedro Mata racing bikes Escalão C M 0096 Longo 60km
----
----
Claudio Policarpo PINHA E PINHÕES DANADO Escalão B M Curto 35km
----
helder campaniço Bttorange Escalão C M 0363 Curto 35km
----
----
Paulo Costa Team Escala Visual Escalão C M 0087 Longo 60km
----
----
José Fernandes ----- Escalão D M 0088 Curto 35km
----
----
Jacinto Salgueiro Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Escalão D M 0089 Longo 60km
----
----
Paulo Jorge Lopes Pinto BTTASCADUXICO Escalão C M 0092 Longo 60km
----
----
Álvaro Coelho BTT MARINHAIS Escalão A M 0090 Curto 35km
----
----
Nuno Azevedo Marateca bike team Escalão C M 0193 Longo 60km
----
----
Miguel sabino Os Moinas do pedal Escalão B M 0095 Curto 35km
----
----
Miguel Custódio CDCCM - bikers do pior Escalão A M 0357 Curto 35km
----
----
Carlos Grilo Team escala visual Escalão D M Curto 35km
----
Fábio Alves Foguetes de Pegões Escalão B M 0119 Longo 60km
----
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual Escalão B M 0097 Longo 60km
----
----
Nuno Branco KALDEI JACK Escalão C M 0098 Longo 60km
----
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Escalão D M 0100 Curto 35km
----
----
Alberto Tavares ----- Escalão C M 0099 Curto 35km
----
----
João Couto ----- Escalão A M 0108 Curto 35km
----
----
Elizabeth Silva ----- Escalão C F Curto 35km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Escalão D M 0347 Longo 60km
----
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team Escalão D M 0163 Longo 60km
----
----
Bruno Gonçalves Arepa BTT Escalão C M 0287 Curto 35km
----
----
Dora Ribeiro Arepa BTT Escalão C F 0288 Mini 20km
----
----
ANTONIO MANUEL FRADE FRADE SEGUROS Escalão D M 0130 Curto 35km
----
----
Nelson Mendes Marretas Bike Escalão C M 0161 Longo 60km
----
----
Pedro luiz Grupeta do pedal Escalão C M Curto 35km
----
alvaro quiterio individual Escalão D M 0116 Curto 35km
----
----
Rui Balsinha ----- Escalão C M 0224 Curto 35km
----
----
Joel Goncalves ----- Escalão C M 0101 Longo 60km
----
----
Miguel Couves ----- Escalão C M 0102 Longo 60km
----
----
ANTONIO MICAEL so bikes Escalão D M 0103 Curto 35km
----
----
Sônia Rafaela Pinheiro Rebelo ----- Escalão B F 0104 Mini 20km
----
----
Carlos Eduardo Moisés Branco ----- Escalão B M 0105 Curto 35km
----
----
Milene ferreira ----- Escalão B F 0106 Mini 20km
----
----
David Diogo Ferreira ----- Escalão B M 0107 Curto 35km
----
----
Nuno Gil Só Bikes Escalão B M 0528 Curto 35km
----
----
Nuno Gil Só Bikes Escalão B M Longo 60km
----
Álvaro Pereira ----- Escalão C M 0158 Longo 60km
----
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Escalão C M 0446 Curto 35km
----
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Escalão B M Curto 35km
----
Luís Saiote Papa Trilhos Escalão C M 0340 Longo 60km
----
----
Mario Mendes ----- Escalão C M 0114 Curto 35km
----
----
arlindo gaspar lopes bento Os Rodinhas Escalão D M 0109 Longo 60km
----
----
Paulo Ferreira Bttascadoxico Escalão C M 0113 Longo 60km
----
----
Pedro Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Escalão D M 0174 Curto 35km
----
----
João Pedrosa LXCycling -Academia de Ciclismo de Lisboa Escalão A M 0175 Curto 35km
----
----
Francisco Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Escalão A M 0176 Curto 35km
----
----
Bruno Gaitas ----- Escalão A M Curto 35km
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo Escalão D M 0219 Curto 35km
----
----
Andre David ----- Escalão B M 0160 Curto 35km
----
----
Fábio Cadete Equipa BTT Casa Benfica De Grândola Escalão B M 0152 Curto 35km
----
----
João Pedro Lopes pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Escalão B M 0455 Curto 35km
----
----
Mário Oliveira Rasga Manta Escalão D M 0170 Curto 35km
----
----
Dario Nunes Pedais do Arrão Escalão B M 0137 Curto 35km
----
----
rui grazina ----- Escalão A M 0115 Curto 35km
----
----
Luis Martins ----- Escalão B M Curto 35km
----
Joao Montes Fura Mato Escalão C M Curto 35km
----
joao lourenço Duraizos BTT Lusabikes Escalão C M Curto 35km
----
Jerónimo Gualdino ARZ BIKE TEAM Escalão D M 0117 Curto 35km
----
----
Luís Silva Saltapocinhas BTT Escalão C M Longo 60km
----
Carlos ----- Escalão B M Curto 35km
----
Bruno Pais Estoril Praia Escalão B M Longo 60km
----
Miguel Fragoso Bike 4 life Escalão A M 0124 Mini 20km
----
----
André Fragoso Bike 4 life Escalão A M 0125 Mini 20km
----
----
Vitor Paulo Clube Oriental de Lisboa - Secção de Triatlo Escalão C M 0141 Longo 60km
----
----
Bruno Gaitas ----- Escalão A M 0134 Curto 35km
----
----
JORGE CARVALHO ORIENTAL TRIATLO Escalão D M 0118 Longo 60km
----
----
Nuno Fernandes 360 biketrail Escalão C M Longo 60km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Escalão C M 0523 Curto 35km
----
----
Elizabeth Silva ----- Escalão C F 0552 Curto 35km
----
----
Pedro Purito DUROS do PEDAL Escalão C M 0149 Longo 60km
----
----
Jose lopes ----- Escalão D M Longo 60km
----
Luís formigo Fajarda bike friends Escalão B M Longo 60km
----
Luís formigo Fajarda bike friends Escalão B M Curto 35km
----
lucio Oliveira ----- Escalão B M Longo 60km
----
Mário Campos Escapada Verde Desporto Aventura Escalão C M Curto 35km
----
António Henriques Duros do Pedal Escalão D M 0225 Longo 60km
----
----
Bruno Castro AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Escalão B M Curto 35km
----
José Francisco Parrinha Os Moinas do Pedal Escalão D M 0144 Curto 35km
----
----
João Macedo Macedo's Bar / Grupeta do Pedal Escalão C M 0128 Curto 35km
----
----
Tiago Bomba ----- Escalão C M 0129 Curto 35km
----
----
Carlos Abreu ----- Escalão B M 0135 Curto 35km
----
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Escalão C M Curto 35km
----
Carlos Rocha Individual Escalão C M 0136 Curto 35km
----
----
Rui Alexandre Eternos Apaixonados Escalão D M Curto 35km
----
Nelson A. Deus Martins CF AVISENSES Escalão A M 0131 Curto 35km
----
----
João fragata ----- Escalão B M 0435 Curto 35km
----
----
Cesar Mesquita SURDOS LOUCOS BTT Escalão C M 0159 Curto 35km
----
----
Ruben Guerreiro Team Katusha-Alpecin Escalão A M 0003 Longo 60km
----
----
Helder Soares Team Camolas Escalão C M 0155 Curto 35km
----
----
Luis Gaibino ADN Trilhos Escalão C M 0180 Curto 35km
----
----
Gonçalo Leaça LA Alumínios LA Sport Escalão A M 0229 Longo 60km
----
----
Rafael Reis Team Camolas Escalão A M 0156 Longo 60km
----
----
Nuno Miguel serrote lopes ----- Escalão B M 0133 Curto 35km
----
----
Luis Camacho ACDC Trofa Escalão A M 0231 Longo 60km
----
----
Rodrigo Ribeiro Caixas L.A Aluminios / LA Sport Escalão A M 0230 Longo 60km
----
----
Pedro Miguel Moreira Paulinho Efapel Escalão A M 0233 Longo 60km
----
----
Rui Bastos OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Escalão C M Longo 60km
----
Miguel Véstia 5quinas cycling equipments Escalão C M 0535 Curto 35km
----
----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão D M 0199 Longo 60km
----
----
Luís Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão B M Longo 60km
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão D M Longo 60km
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M 0440 Longo 60km
----
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão D M Longo 60km
----
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão B M Curto 35km
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M Longo 60km
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M Longo 60km
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão D M 0291 Curto 35km
----
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M 0323 Longo 60km
----
----
Rui Tainhas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M Longo 60km
----
Nuno Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão B M Longo 60km
----
António Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M Longo 60km
----
Tierri Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M 0239 Longo 60km
----
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M Longo 60km
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M 0292 Longo 60km
----
----
Nuno Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M 0148 Longo 60km
----
----
Pedro Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão A M Longo 60km
----
sandra augusto ----- Escalão B F Mini 20km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C F 0235 Longo 60km
----
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C F 0290 Curto 35km
----
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C F Curto 35km
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C F Curto 35km
----
Íris Augusto CE GONÇALVES/ AZEITONENSE Escalão A F 0438 Curto 35km
----
----
Alexandre Casinhas BTT MARINHAIS/Quitério Materiais de Construção Escalão C M 0138 Curto 35km
----
----
Luís Sansana Race Spirit Escalão B M 0205 Longo 60km
----
----
Paulo Costa ----- Escalão C M 0151 Longo 60km
----
----
Marilene Carvalho CLUBE BTT LIDL Escalão C F 0221 Curto 35km
----
----
Paulo Jorge Abrantes ----- Escalão D M Curto 35km
----
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT Escalão B M 0140 Curto 35km
----
----
João Redondo ----- Escalão A M Mini 20km
----
João Fernandes Os estrelas da serra Escalão C M 0139 Longo 60km
----
----
Carlos Breia Foguetes de Pegões Escalão B M 0145 Curto 35km
----
----
RUI SANTOS ----- Escalão D M 0142 Curto 35km
----
----
António Sousa Vedorias Bike Escalão D M 0414 Curto 35km
----
----
Nilza Santos Vedorias Bike Escalão C F 0416 Curto 35km
----
----
Telmo Algarvio AJ Cruzeiro Escalão B M 0250 Curto 35km
----
----
João Matos AJ Cruzeiro Escalão B M 0251 Curto 35km
----
----
Pedro Dias DSBC Escalão B M 0143 Curto 35km
----
----
Rui pires ----- Escalão D M 0281 Curto 35km
----
----
Rui Guerreiro ----- Escalão C M 0146 Longo 60km
----
----
Malvina Gomes ESCOLA TRIATLO PALMELA DESPORTO Escalão C F 0147 Curto 35km
----
----
Marvin Scheulen LA aluminios LA SPORT Escalão A M 0154 Longo 60km
----
----
Francisco Miguel Victorino Silvestre AEBTTRIO/MR. PRINT / CC BIKES Escalão A M Curto 35km
----
Carlos Siopa CC BIKES Escalão D M Curto 35km
----
Rui Lopes Btt Canha Rotas e Sistemas Escalão A M 0157 Curto 35km
----
----
Tiago Jorge Mestre Ribeiro Fourwaysteam Escalão B M 0150 Curto 35km
----
----
José Torcato Papa trilhos Escalão C M 0164 Longo 60km
----
----
Hélder Monteiro Só Bikes BTTEAM Escalão C M 0518 Curto 35km
----
----
Luis Team Camolas Escalão B M Longo 60km
----
César Augusto Silva CCAV Escalão B M Longo 60km
----
Filipe Coelho CTP Escalão C M Longo 60km
----
Humberto Bação ----- Escalão D M Curto 35km
----
paulo silva ----- Escalão C M 0333 Curto 35km
----
----
Gonçalo Filipe C.E.Gonçalves/ Azeitonense Escalão B M Curto 35km
----
NUNO MARQUES ----- Escalão B M 0452 Longo 60km
----
----
Vasco Lobo Rodrigues AEBTT Rio / Mr.Print Escalão A M 0181 Curto 35km
----
----
Frederico Rodrigues AEBTT Rio / Mr.Print Escalão C M 0182 Curto 35km
----
----
Luis Miguel Duque Santos A.A.Lebres do Sado Escalão D M 0240 Longo 60km
----
----
João Alberto Vieira OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão C M 0400 Curto 35km
----
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Escalão D M Longo 60km
----
Antonio Nunes Melhores Siclistas de Sempre Escalão C M 0165 Curto 35km
----
----
Rodrigo Nunes Melhores Siclistas de Sempre Escalão A M 0166 Curto 35km
----
----
David Nunes Melhores Siclistas de Sempre Escalão A M 0167 Curto 35km
----
----
João Mariano Calado Carreiras OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão D M 0396 Curto 35km
----
----
rafael valentim adn Escalão A M Longo 60km
----
Pedro Matias #PORUMAVIDA Escalão C M Curto 35km
----
Nuno Duarte Peixeiro Charrua OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão C M 0399 Curto 35km
----
----
Nelson Vieira BTTALEMBRANÇA Escalão C M 0169 Longo 60km
----
----
João Santos CE Gonçalves / Azeitonense Escalão C M Mini 20km
----
Ana Santos CE Gonçalves / Azeitonense Escalão C F Mini 20km
----
Gonçalo Faneca AEBTTRio Escalão A M 0171 Curto 35km
----
----
Joao Faneca AEBTTRio Escalão C M 0172 Curto 35km
----
----
Joao Marateca Bike Team Escalão C M Longo 60km
----
João Martins BenaBike Escalão A M 0173 Curto 35km
----
----
Nelson Da Conceição António OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão C M 0398 Curto 35km
----
----
Marco Santos Marateca Bike Team Escalão B M 0482 Longo 60km
----
----
Nuno Costa IM BTT Escalão C M 0177 Longo 60km
----
----
Joao Cardoso ----- Escalão B M 0178 Curto 35km
----
----
jaime Melhores Siclistas de Sempre Escalão B M 0179 Curto 35km
----
----
Pedro Nascimento All Coll Team aldeia velha Escalão A M 0185 Curto 35km
----
----
João Ferro ADN trilhos Escalão A M Longo 60km
----
Filipe Amorim ABTT Escalão C M 0473 Curto 35km
----
----
João Rocha ----- Escalão D M 0208 Longo 60km
----
----
Rui Pereira ----- Escalão C M 0192 Longo 60km
----
----
Ricardo Palhoça ----- Escalão A M Curto 35km
----
Miguel Abrantes Bike Details&Marretas Bike Team Escalão C M 0516 Longo 60km
----
----
João Paulo Martins Rodakuadrada Escalão D M Longo 60km
----
Joao pedro duarte coito Bizarro Escalão A M 0207 Curto 35km
----
----
Adelino Cruz Btt Loule elevis Escalão D M Longo 60km
----
Miguel mira CE Gonçalves/azeitonense Escalão A M 0423 Curto 35km
----
----
Paulo lopes Rotas & sistemas Escalão A M 0341 Curto 35km
----
----
Elsa Rodrigues Eternos Apaixonados Escalão C F Curto 35km
----
Paulo Sérgio Cardoso Farinha Amplirestaura Escalão B M Curto 35km
----
Pedro Morgado Decathlon bike lovers/cyclos bike studio Escalão A M 0188 Curto 35km
----
----
José Morgado ZMor Team Escalão D M 0189 Curto 35km
----
----
Bruno Simoes Bikespot Escalão C M 0186 Longo 60km
----
----
Mário Ferreira Team Camolas Escalão A M 0183 Longo 60km
----
----
David Martins Merceraria Monte do Lavrador/ Pinabike Escalão B M Longo 60km
----
João Ferros Kombina Cycling Team Escalão A M 0200 Curto 35km
----
----
Gonçalo Santos CEV on BIKE Escalão C M 0187 Curto 35km
----
----
João Carvalho AEBTTRIO/Mr.Print Escalão A M 0190 Curto 35km
----
----
Vitor Araujo Coelho ----- Escalão B M 0194 Curto 35km
----
----
Hugo Manuel da Silva Mota Equivalnumber Escalão C M 0492 Longo 60km
----
----
Luís Magina CEV on BIKE Escalão C M 0191 Curto 35km
----
----
Bruno Rafael Rodrigues Pereira FRADE SEGUROS Escalão B M 0450 Curto 35km
----
----
Fernando sousa Acfidalbyke Escalão C M Mini 20km
----
Paulo Mansinho ----- Escalão C M Mini 20km
----
Helena Los Melhores Siclistas de Sempre Escalão B F 0195 Curto 35km
----
----
Luis torrado ----- Escalão D M Mini 20km
----
Rui Carrega Ases & Dukes Escalão C M Curto 35km
----
LUÍS BARRADAS CEV on BIKE Escalão C M 0196 Curto 35km
----
----
Rodrigo LOUZEIRO ----- Escalão C M 0201 Longo 60km
----
----
Ricardo Sousa ----- Escalão C M 0197 Curto 35km
----
----
Pedro Salgueiro Sousa AEBTTRio /Mr.Print Escalão A M 0198 Curto 35km
----
----
Pedro Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Escalão C M 0342 Curto 35km
----
----
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA Xines Escalão C M 0212 Curto 35km
----
----
Luis Morgado EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA Escalão B M 0228 Longo 60km
----
----
Paulo Alexandre de Pina Santos 100% TEAM - MONTIJO Escalão B M 0515 Longo 60km
----
----
Ricardo Amado Manjoeirabikers Escalão C M 0202 Longo 60km
----
----
Andreia Lopes AEBTTRio/Mr.Print/ Oficina Irmaos Pais Escalão A F 0203 Curto 35km
----
----
Ivo Pais AEBTTRio/Mr.Print/ Oficina Irmaos Pais Escalão B M 0204 Curto 35km
----
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão D M 0241 Curto 35km
----
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão D M 0242 Curto 35km
----
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão D M 0243 Curto 35km
----
----
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão B M 0244 Curto 35km
----
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão B M 0245 Curto 35km
----
----
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão D M 0246 Curto 35km
----
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão D M Curto 35km
----
João Regalado Genius Team Escalão B M Longo 60km
----
João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Escalão A M 0507 Curto 35km
----
----
Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Escalão C M 0430 Longo 60km
----
----
Carlos Silva Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão D M 0247 Curto 35km
----
----
Mario ----- Escalão D M Longo 60km
----
Mario ----- Escalão D M Longo 60km
----
Hugo Santos CE Gonçalves / Azeitonense Escalão B M 0206 Longo 60km
----
----
Miguel Ferreira Manjoeirabikers Escalão B M 0209 Longo 60km
----
----
Fernando Mirante Individual Escalão C M 0283 Curto 35km
----
----
Guilherme Miguel Fontinha Garcia SPORT ponto COME-Escola de Ciclismo de Oeiras Escalão A M 0227 Curto 35km
----
----
Tiago Pereira Xines Escalão A M 0211 Curto 35km
----
----
Ricardo Esteves Clube BTT Seia Escalão B M 0282 Longo 60km
----
----
Bruno Lima Bifanas Bike Team Escalão B M 0236 Curto 35km
----
----
Dario João Carmo Bifanas Bike Team Escalão B M 0237 Curto 35km
----
----
Miguel Matos Bifanas Bike Team Escalão C M 0238 Curto 35km
----
----
AMERICO DE JESUS FERREIRA Clube Millenniumbcp Escalão D M 0252 Longo 60km
----
----
LUIS MANUEL CONCEICAO MENDES Clube Millenniumbcp Escalão D M 0253 Longo 60km
----
----
NELSON RODRIGUES MARTINS Clube Millenniumbcp Escalão B M 0254 Longo 60km
----
----
MANUEL MANSO DIAS ROSAS Clube Millenniumbcp Escalão C M 0255 Curto 35km
----
----
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS Clube Millenniumbcp Escalão D M 0256 Curto 35km
----
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Clube Millenniumbcp Escalão D M 0257 Curto 35km
----
----
Hugo Vicente Stella Maris de Peniche Escalão B M 0303 Longo 60km
----
----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES Clube Millenniumbcp Escalão A M 0258 Curto 35km
----
----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA Clube Millenniumbcp Escalão D M 0259 Curto 35km
----
----
RICARDO FERNANDES DUARTE Clube Millenniumbcp Escalão B M 0260 Curto 35km
----
----
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS Clube Millenniumbcp Escalão D M 0261 Curto 35km
----
----
SERGIO ANDRADE MOURA Clube Millenniumbcp Escalão D M 0262 Curto 35km
----
----
PEDRO MIGUEL ALVES PARALTA FIGUEIREDO Clube Millenniumbcp Escalão D M 0263 Curto 35km
----
----
JOAO LUIS SANTOS CARVALHO Clube Millenniumbcp Escalão C M 0264 Curto 35km
----
----
FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA Clube Millenniumbcp Escalão D M 0265 Curto 35km
----
----
LUIS FILIPE ABREU CARVALHO Clube Millenniumbcp Escalão D M 0266 Curto 35km
----
----
RUI SANTOS ELEGAIS Escalão D M Curto 35km
----
Nuno Leão Bifanas Bike Riding Escalão C M 0213 Curto 35km
----
----
MARIO JORGE SANTOS ANDRADE Clube Millenniumbcp Escalão D M 0267 Curto 35km
----
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube Millenniumbcp Escalão D M 0268 Curto 35km
----
----
JOSE SILVA ALMEIDA Clube Millenniumbcp Escalão D M 0269 Curto 35km
----
----
HUGO ALEXANDRE GUIMARÃES ABREU LUZ Clube Millenniumbcp Escalão D M 0270 Curto 35km
----
----
ALEXANDRE MANUEL M MOITA Clube Millenniumbcp Escalão C M 0271 Curto 35km
----
----
helder miguel silva team escala visual Escalão D M 0214 Longo 60km
----
----
ALBERTO JOSE GONÇALVES NUNES Clube Millenniumbcp Escalão D M 0272 Curto 35km
----
----
JORGE MANUEL LANZINHA CALMEIRO Clube Millenniumbcp Escalão D M 0273 Curto 35km
----
----
JAIME PEDRO MACHADO MARTINS Clube Millenniumbcp Escalão C M 0274 Curto 35km
----
----
PEDRO BERNARDO GRACA MARTINS Clube Millenniumbcp Escalão A M 0275 Curto 35km
----
----
VICTOR MANUEL FERREIRA SOARES Clube Millenniumbcp Escalão D M 0216 Curto 35km
----
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millenniumbcp Escalão D M 0218 Curto 35km
----
----
LUIS MIGUEL CARNEIRO NUNES DE CAMPOS Clube Millenniumbcp Escalão D M 0217 Curto 35km
----
----
CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINS Clube Millenniumbcp Escalão D M 0215 Curto 35km
----
----
Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris Escalão C M Longo 60km
----
Pedro Araújo Team Escala Visual Escalão B M Curto 35km
----
Hugo vaz Vaz Escalão C M 0379 Longo 60km
----
----
Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris Escalão C M 0249 Longo 60km
----
----
Carlos belardo OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão D M 0401 Longo 60km
----
----
João Joaquim OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão D M 0402 Longo 60km
----
----
Nuno Correia CEV on BIKE Escalão B M 0220 Curto 35km
----
----
João Macedo Racing Bikes Escalão A M 0285 Longo 60km
----
----
Hernâni Clínica Hernâni Brôco Escalão B M Longo 60km
----
jorge Pimentel AEBTTRio / Mr. Print Escalão C M 0356 Longo 60km
----
----
Claudio custodio Academia bairro miranda Escalão B M 0222 Curto 35km
----
----
Fábio Caixeirinho Marateca bike team Escalão B M 0313 Longo 60km
----
----
Rui Dinis ----- Escalão C M 0309 Curto 35km
----
----
Paulo Anjos Btt Malagueira amigos do Pedal Escalão C M 0332 Longo 60km
----
----
Fábio Brandão Rodinhas Bike Team Escalão A M Curto 35km
----
Valter Malveiro Vale da Mata team Escalão B M Curto 35km
----
Fábio Medeiros Rodinhas Bike Team Escalão B M 0297 Curto 35km
----
----
António André Rodinhas Bike Team Escalão C M Curto 35km
----
Tiago Nunes Rodinhas Bike Team Escalão B M 0542 Curto 35km
----
----
Miguel Ângelo Rodinhas Bike Team Escalão A M Curto 35km
----
Sandra Rodrigues Rodinhas Bike Team Escalão A M Curto 35km
----
Leonardo Nunes Rodinhas Bike Team Escalão A M 0537 Mini 20km
----
----
Zé Amado Rodinhas Bike Team Escalão D M 0543 Mini 20km
----
----
Mário Dias ----- Escalão B M 0530 Longo 60km
----
----
Mario Mira ----- Escalão D M 0234 Curto 35km
----
----
Ricardo Quendera Academia bairro miranda Escalão B M 0226 Curto 35km
----
----
Júlio Pereira ----- Escalão B M 0279 Curto 35km
----
----
João Santos BTT Marinhais Escalão A M 0295 Curto 35km
----
----
Hugo Marques Viveiros Vitor Lourenço Escalão C M 0514 Longo 60km
----
----
Sérgio Lima Montanelas Escalão C M 0284 Curto 35km
----
----
Ismael Graça Nutrimania/20 kms de Almeirim Escalão B M 0344 Longo 60km
----
----
Rui Lopes ----- Escalão B M 0277 Longo 60km
----
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print Escalão A M Curto 35km
----
Marco Monte Monte Gruppetto d'Arrábida Escalão C M Longo 60km
----
PEDRO MIGUEL OLIVEIRA E SILVA BOTO BIFANAS BIKE TIME Escalão B M 0248 Curto 35km
----
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Escalão D M 0370 Longo 60km
----
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão D M 0511 Longo 60km
----
----
Mauricette Pezaro CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão C F Curto 35km
----
José Pereira ----- Escalão B M 0276 Longo 60km
----
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas Escalão C M 0294 Curto 35km
----
----
Ricardo "RaCCeR" André Ando a procura de uma... Escalão A M 0369 Curto 35km
----
----
Pedro Marques BTT nem ao domingo Escalão D M 0278 Curto 35km
----
----
Andre Pereira ----- Escalão B M 0280 Curto 35km
----
----
pedro ribeiro Automóveis Ribeiro Escalão A M 0298 Longo 60km
----
----
Rui Narigueta Nutrimania.pt Escalão C M 0345 Longo 60km
----
----
Cláudia Coelho CTP Escalão B F Longo 60km
----
Octávio matias Anda gordinho.. Anda! Escalão C M 0371 Curto 35km
----
----
Pedro Ganhao Individual Escalão D M 0289 Curto 35km
----
----
Mário Foguetes de Pegões Escalão C M 0296 Curto 35km
----
----
Carlos Portela Os ilegais Escalão D M 0425 Curto 35km
----
----
Jorge Freitas TDN/TREK Escalão D M 0395 Longo 60km
----
----
Ana Pipio TDN/TREK Escalão C F 0394 Curto 35km
----
----
Valter Espartanos Escalão B M 0293 Curto 35km
----
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa Escalão C M Longo 60km
----
Hugo Esteves PNSC Cycling Team Escalão C M Longo 60km
----
Jorge Correia GDST Escalão C M 0355 Longo 60km
----
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção Escalão C M Curto 35km
----
joao fanica NICOLA BIKE TEAM Escalão C M 0509 Curto 35km
----
----
Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida Escalão C M 0533 Longo 60km
----
----
Rodrigo Pinheiro AEBTTRio/Mr. Print Escalão A M 0478 Curto 35km
----
----
Luís Filipe Gonçalves ----- Escalão B M 0519 Curto 35km
----
----
Paulo Veríssimo wa ----- Escalão C M 0411 Curto 35km
----
----
Pedro Matias #PORUMAVIDA Escalão C M 0299 Longo 60km
----
----
João Augusto Dias da Silva ----- Escalão C M Longo 60km
----
Diogo Filipe Magalhaes AEBTTRIO / MR PRINT Escalão A M 0301 Curto 35km
----
----
André Filipe Magalhães ----- Escalão B M 0302 Curto 35km
----
----
César Sporting-Tavira Escalão A M 0555 Longo 60km
----
----
Sara Casimiro SPORTPONTOCOME-ECO Escalão A F Curto 35km
----
Leonor Casimiro SPORTPONTOCOME-ECO Escalão A F Curto 35km
----
Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes Escalão D M 0304 Longo 60km
----
----
Diogo Rodrigues ----- Escalão A M Longo 60km
----
Francis Mtb solo Escalão D M 0305 Longo 60km
----
----
Carlos Rijo --a.c.fidalbike--- Escalão D M Mini 20km
----
David Botelho ----- Escalão A M 0334 Curto 35km
----
----
sergio oliveira ----- Escalão C M 0475 Curto 35km
----
----
Rui Costa Portugal Eventos Bicicleta Escalão C M 0306 Curto 35km
----
----
Bruno José Malta Timóteo ----- Escalão C M 0474 Curto 35km
----
----
Nuno Arsénio CCD Tranquilidade Escalão C M 0491 Curto 35km
----
----
Fernando carvalho Arepa Escalão C M 0505 Longo 60km
----
----
Alexandrino Canau ----- Escalão D M 0372 Longo 60km
----
----
Arlindo José ----- Escalão D M Longo 60km
----
paulo sergio ADN Trilhos Escalão D M 0307 Curto 35km
----
----
Rui Silva ----- Escalão D M 0501 Curto 35km
----
----
Fernando jorge Farinho Manuel ----- Escalão C M 0308 Curto 35km
----
----
dionisio lopes dionisio um bttista diferente Escalão A M Curto 35km
----
Sandro Rodrigues Rodinhas Bike Team Escalão A M 0314 Curto 35km
----
----
João Rosado Pedais do Arrão Escalão C M 0325 Curto 35km
----
----
Jorge Pedro Pedais do Arrão Escalão D M 0326 Curto 35km
----
----
Joaquim Mendes Pedais do Arrão Escalão D M 0327 Curto 35km
----
----
Manuel Velez Pedais do Arrão Escalão C M 0328 Curto 35km
----
----
Helder Lopes Pedais do Arrão Escalão C M 0329 Curto 35km
----
----
tiago mourão bttorange\bykemania Escalão C M 0315 Curto 35km
----
----
Luis Neves ----- Escalão C M 0310 Curto 35km
----
----
Rafael Viana LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Escalão A M 0330 Curto 35km
----
----
Enzo Afonso LXCycling - AAcademia de Ciclismo de Lisboa Escalão A M 0348 Curto 35km
----
----
Gonçalo Sousa ----- Escalão B M 0386 Curto 35km
----
----
Inácio Serralheiro Roodinhas Escalão D M Curto 35km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINIOS- PVC Escalão D M Curto 35km
----
PEDRO RILHÓ ----- Escalão B M 0311 Longo 60km
----
----
luis cesar amaro marques LISA BIKES cycling tours Escalão B M 0433 Longo 60km
----
----
NUNO MIRANDA ----- Escalão B M 0312 Longo 60km
----
----
Maria Florêncio Di'Bikes / Águias de Alpiarça Escalão C F 0502 Longo 60km
----
----
Rafael André Nunes Inácio SPORT ponto COME Escalão A M 0316 Mini 20km
----
----
Ricardo Jorge Pinto Inácio SPORT ponto COME Escalão C M 0317 Mini 20km
----
----
jose manuel carvalho BTT CANHENSE Escalão D M 0391 Curto 35km
----
----
Carlos Grilo Team escala visual Escalão D M Curto 35km
----
Carlos Grilo Team escala visual Escalão D M 0318 Curto 35km
----
----
José Canha BenaBike/SRB Escalão C M 0368 Mini 20km
----
----
BRAULIA Gamito Casa Pessoal EP PINHEIRO CRUZ Escalão C F 0434 Longo 60km
----
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Escalão D M 0319 Longo 60km
----
----
Marcelino Rodrigues BenaBike/SRB Escalão D M 0366 Mini 20km
----
----
Paulo Bento BenaBike/SRB Escalão D M 0365 Mini 20km
----
----
António Mota BenaBike/SRB Escalão D M 0367 Mini 20km
----
----
João Miguel Brazão Martins BenaBike/SRB Escalão B M 0364 Curto 35km
----
----
Carlos Cardona CBTTAA Escalão C M Longo 60km
----
renato fidalgo ventura inacio a d c r painho/conquista ginasio/eco sprint Escalão D M 0554 Curto 35km
----
----
Maria Pinto desapressados Escalão C F 0335 Curto 35km
----
----
Carlos E C Lopes desapressados Escalão D M 0336 Curto 35km
----
----
Joao Birra espartanos Escalão D M 0404 Curto 35km
----
----
Pedro Floro ----- Escalão C M 0321 Curto 35km
----
----
jose caroço ----- Escalão C M Curto 35km
----
Luis Freire OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão C M 0397 Curto 35km
----
----
Luis Ribeiro Bifanas Bike Team Escalão B M 0346 Curto 35km
----
----
António José Videira Taveira Taveira Corsários BTT Escalão D M Curto 35km
----
Joaquim Pena Papa Trilhos Escalão D M 0331 Longo 60km
----
----
Fernando Miguel Rodrigues Marques Tartarugas Escalão D M 0337 Curto 35km
----
----
João Filipe dos Reis e Melo Tartarugas Escalão B M 0338 Curto 35km
----
----
Fernando Filipe ----- Escalão C M Curto 35km
----
Diogo Rodrigues Associação 20kms Almeirim Escalão A M 0454 Curto 35km
----
----
Henrique Pinto Team escala visual Escalão B M 0343 Curto 35km
----
----
Dario Sousa Vedorias Bike Escalão B M 0417 Curto 35km
----
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C F 0360 Longo 60km
----
----
Pedro Dias BTT APOGMA Escalão C M 0349 Longo 60km
----
----
Sérgio Ribeiro GRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA Escalão C M 0350 Curto 35km
----
----
Luís Gonçalves Silva ----- Escalão D M 0548 Longo 60km
----
----
Fábio Rodrigues GRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA Escalão B M 0351 Curto 35km
----
----
Tomas Rodrigues GRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA Escalão A M 0352 Curto 35km
----
----
Pedro Ribeiro GRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA Escalão B M 0353 Curto 35km
----
----
Martim Rodrigues GRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA Escalão A M 0354 Curto 35km
----
----
Antonio Taveira Corsarios BTT Escalão D M 0361 Curto 35km
----
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print Escalão A M 0359 Curto 35km
----
----
Gonçalo Rodrigues LA Alumínios/ SGR Ambiente/ Clube Ciclismo Aldeia Paio Pires Escalão A M 0439 Curto 35km
----
----
Alberto Pipio Matilha Escalão D M 0405 Longo 60km
----
----
Carlos Trindade CORSÁRIOS BTT Escalão D M 0373 Curto 35km
----
----
Pedro Favinha Racing Bikes Escalão C M 0408 Curto 35km
----
----
Cristina Simão Matilha Escalão C F 0406 Curto 35km
----
----
Bruno Rodrigues ----- Escalão C M 0362 Longo 60km
----
----
Nuno Pombo Rodinhas Bike Team Escalão C M Curto 35km
----
Miguel Talhão OPraticante.PT / SFOA Cycle Team Escalão B M 0403 Longo 60km
----
----
José Valadas Corsários BTT Escalão D M 0374 Curto 35km
----
----
Alexandre kushchenko ABTTRIO / MR. PRINT Escalão A M Curto 35km
----
Claudio silva Academia bairro miranda Escalão C M 0377 Curto 35km
----
----
Helder duro ADN trilhos Escalão D M 0479 Curto 35km
----
----
Catarina duro ADN trilhos Escalão A F 0480 Curto 35km
----
----
carlos luz ----- Escalão D M 0487 Longo 60km
----
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Escalão B M 0497 Curto 35km
----
----
José Manuel Rei Fernandes Corsários btt Escalão C M 0407 Curto 35km
----
----
Nuno Beato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão C M 0538 Longo 60km
----
----
Ricardo Caetanito 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão B M 0539 Longo 60km
----
----
Fernando Vasques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão B M 0540 Longo 60km
----
----
PAULO ESFOLA ----- Escalão C M 0375 Curto 35km
----
----
David Teixeira Btt Canha. Rotas e sistemas Escalão A M 0387 Curto 35km
----
----
Ricardo Oliveira Cães do alfalto Escalão B M 0429 Curto 35km
----
----
Tiago Manuel Florêncio Domingos ----- Escalão B M 0376 Curto 35km
----
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Escalão D M 0484 Longo 60km
----
----
JOSE JULIO SANTOS EQUIVAL NUMBER-ZE DA BIKE TEAM Escalão D M 0498 Curto 35km
----
----
MIGUEL SERAFIM RODRIGUES EQUIVAL NUMBER-ZE DA BIKE TEAM Escalão D M 0483 Curto 35km
----
----
Ricardo Silva ----- Escalão C M 0449 Longo 60km
----
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca bike team Escalão B M 0431 Curto 35km
----
----
Carlos Patarra ----- Escalão C M 0378 Curto 35km
----
----
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Escalão B M Curto 35km
----
Pedro Bonifácio Bikewheelsteam Escalão B M 0388 Curto 35km
----
----
Arménio Albino Trail Escalão D M 0481 Curto 35km
----
----
Cláudio Lopes Bikewheelsteam Escalão C M 0389 Curto 35km
----
----
Luís Jorge Bikewheelsteam Escalão C M 0390 Curto 35km
----
----
Valdemar Santos Bikewheelsteam Escalão D M 0392 Curto 35km
----
----
Bernardo Félix Bikewheelsteam Escalão A M 0393 Curto 35km
----
----
Dário ----- Escalão C M Longo 60km
----
Roberto Ferreira CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM Escalão B M 0381 Longo 60km
----
----
Pedro Serrão Rodakuadrada Escalão C M 0445 Curto 35km
----
----
Ricardo Santos Duarte Bike & Nutrition shop Escalão B M 0536 Longo 60km
----
----
Ângelo Caleira ----- Escalão C M 0382 Longo 60km
----
----
João Melo BTT Arrifana Escalão D M 0384 Curto 35km
----
----
Romeu Patrício AEBTT RIO / MR. PRINT Escalão C M 0463 Curto 35km
----
----
Ricardo Matos Bifanas Bike Team Escalão C M 0410 Curto 35km
----
----
Jorge paulo M vital Arepa btt Escalão C M 0469 Curto 35km
----
----
Fernando Manuel da silva Teixeira ADN trilhos Escalão D M 0488 Curto 35km
----
----
Antonio Pejapes Stella Maris Peniche Escalão B M 0412 Curto 35km
----
----
antonio silva ----- Escalão C M 0413 Curto 35km
----
----
Ricardo Filipe Barreira ----- Escalão B M Curto 35km
----
Leandro Soledade NegriBTT Escalão C M 0512 Curto 35km
----
----
João Paulo Oliveira Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão D M 0426 Longo 60km
----
----
José Serrão Fajarda Bike Friends Escalão B M 0415 Curto 35km
----
----
Mariana Viais AEBTTRIO Mr Print Escalão A F 0418 Curto 35km
----
----
Humberto Viais AEBTTRIO Mr Print Escalão D M 0419 Curto 35km
----
----
Frederico Fortunato Ferreira Greenchallenge Escalão D M 0420 Curto 35km
----
----
Frederico António Ferreira Greenchallenge Escalão C M 0421 Longo 60km
----
----
João Santos CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM Escalão B M 0424 Curto 35km
----
----
Pedro Araújo Team Escala Visual Escalão B M 0437 Curto 35km
----
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Escalão A M 0427 Longo 60km
----
----
Filipe Clerigo Europcar Escalão C M 0428 Longo 60km
----
----
Paulinho Lopes Prontos po alomoço Escalão A M 0550 Curto 35km
----
----
Paulo Lopes Prontos po alomoço Escalão C M 0551 Curto 35km
----
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela Escalão C M 0468 Curto 35km
----
----
Patrícia Ricardo Róódinhas / Santos Silva Escalão A F 0432 Curto 35km
----
----
Filipa Jacinto ----- Escalão B F 0451 Curto 35km
----
----
Ricardo jacinto Viveiros Vitor Lourenço Escalão B M 0441 Longo 60km
----
----
Paulo Lucas ADN Trilhos Escalão D M 0436 Curto 35km
----
----
Vitor Lourenço Viveiros Vitor Lourenço Escalão D M 0442 Longo 60km
----
----
José Castro Neves Zé da lenha Escalão D M 0443 Curto 35km
----
----
Susana santos ----- Escalão C F 0464 Longo 60km
----
----
Leonel antonio ----- Escalão D M 0465 Longo 60km
----
----
RAFAEL MOUTINHO CARVALHO BTT-CANHENSE Escalão A M 0444 Curto 35km
----
----
José Godinho GDTramaga Escalão C M 0485 Curto 35km
----
----
António Melo Canários Rolantes Escalão B M 0447 Curto 35km
----
----
Agostinho Lopes AEBTTRIO/MR.PRINT Escalão D M 0521 Curto 35km
----
----
Leonel Mirador 100 Travões Escalão D M 0448 Curto 35km
----
----
Domingos José Moutinho Carvalho AREPA BTT Escalão C M 0453 Curto 35km
----
----
Rui Duarte Canários rolantes Escalão C M 0526 Longo 60km
----
----
Alexandre Cesar Craks do Pedal - Coruche Escalão C M 0457 Curto 35km
----
----
Joaquim Frade Craks do Pedal - Coruche Escalão D M 0458 Curto 35km
----
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche Escalão D M 0459 Curto 35km
----
----
Jose Pimentel Craks do Pedal - Coruche Escalão C M 0460 Longo 60km
----
----
Nuno Borda DÁgua Craks do Pedal - Coruche Escalão C M 0462 Longo 60km
----
----
Tiago Oliveira Craks do Pedal - Coruche Escalão B M 0461 Longo 60km
----
----
Zé Pereira Associação 20 kms de Almeirim/Restaurante O Forno Escalão A M 0467 Longo 60km
----
----
VASCO PINHEIRO Duros do Pedal Escalão D M 0466 Curto 35km
----
----
Amilcar Miguel Morais Fernandes TombaMinis Escalão C M 0486 Longo 60km
----
----
Bruno Florindo Núcleo Desportivo da Autocoope Escalão A M 0477 Curto 35km
----
----
Sergio Mendes CSS PINHAL DE FRADES Escalão D M Longo 60km
----
Paulo Rente FIRSTBIKE CASCAIS Escalão D M 0489 Curto 35km
----
----
Ivo pinho ----- Escalão C M 0520 Curto 35km
----
----
Mário Manuel Sporting Clube Santanense Escalão B M 0553 Longo 60km
----
----
Horácio Maurício Já T'agarro Escalão B M 0525 Longo 60km
----
----
Miguel Peixoto Team Camolas Escalão C M 0495 Longo 60km
----
----
José Domingos AE BTT Rio/Mr Print Escalão D M 0496 Longo 60km
----
----
Helder Grilo ----- Escalão B M 0506 Curto 35km
----
----
Liliana de Jesus Clube BTT Seia Escalão B F 0500 Longo 60km
----
----
Nuno Miguel Emidio CE Gonçalves/Azeitonense Escalão C M 0503 Longo 60km
----
----
Osvaldo Sousa Róódinhas / Santos Silva Escalão B M Longo 60km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Escalão B M 0510 Longo 60km
----
----
Flávio Alexandre Paulo Matias CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM Escalão B M 0513 Curto 35km
----
----
Rui Morais ----- Escalão C M 0531 Curto 35km
----
----
José Dias Pedalar Lusitano Escalão C M 0522 Curto 35km
----
----
Henrique Joel Aguiar Augusto Css pinhal de frades Escalão C M 0524 Longo 60km
----
----
Horácio Maurício Já T'agarro Escalão B M Longo 60km
----
Pedro Diogo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Escalão B M 0541 Longo 60km
----
----
Miguel Santos ----- Escalão C M 0527 Longo 60km
----
----
Paulo Agência Avenida /Helvetia Team Escalão C M Mini 20km
----
Martim Roseta Bikes Acr - Évora Escalão A M Mini 20km
----
Nuno Ferreira ----- Escalão C M 0534 Curto 35km
----
----
PAULO JOÃO TOMAS ALVES G D BARRIL Escalão D M Curto 35km
----
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa Escalão C M 0549 Longo 60km
----
----
Miguel Oliveira da Silva Tartarugas Team Escalão B M 0544 Longo 60km
----
----
Tânia Sendas Tartarugas Team Escalão A F 0545 Longo 60km
----
----
Nuno Malhão Tartarugas Team Escalão A M 0546 Longo 60km
----
----

Geral Mini 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sônia Rafaela Pinheiro Rebelo----- 0104 02:34:28.000 ----
Feminino2Tania Sequeira----- 0067 10:05:24.00007:30:56.000
Feminino3Carla Larisma----- 0036 13:20:24.00010:45:56.000
Feminino4Dora RibeiroArepa BTT 0288 18:53:56.00016:19:28.000
Feminino5Bruna vitalRibapedal 0470 00:18:43.00021:44:15.000
Masculino1GONÇALO VALENTE LA Alumínios/SGR Ambiente 0023 13:02:45.000 ----
Masculino2Mário Valente LA Alumínios/SGR Ambiente 0024 13:59:59.00000:57:14.000
Masculino3Ricardo Jorge Pinto InácioSPORT ponto COME 0317 14:09:12.00001:06:27.000
Masculino4André Fragoso Bike 4 life 0125 20:36:30.00007:33:45.000
Masculino5Miguel FragosoBike 4 life 0124 20:57:31.00007:54:46.000
Masculino6Paulo BentoBenaBike/SRB 0365 07:44:26.00018:41:41.000
Masculino7José CanhaBenaBike/SRB 0368 08:04:57.00019:02:12.000
Masculino8Marcelino RodriguesBenaBike/SRB 0366 08:25:40.00019:22:55.000
Masculino9António MotaBenaBike/SRB 0367 08:42:23.00019:39:38.000
Masculino10Leonardo NunesRodinhas Bike Team 0537 02:59:16.00013:56:31.000
Masculino11Zé AmadoRodinhas Bike Team 0543 04:10:07.00015:07:22.000
Masculino12Rafael André Nunes InácioSPORT ponto COME 0316 17:37:39.00004:34:54.000
Masculino13Bernardo Dinis Ribeiro ----- 0091 23:25:21.00010:22:36.000
Masculino14João GonçaloRibapedal 0471 00:35:58.00011:33:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Escalão A F1Tania Sequeira----- 0067 10:05:24.000 ----
Feminino: Escalão A F2Bruna vitalRibapedal 0470 00:18:43.00014:13:19.000
Masculino: Escalão A M1GONÇALO VALENTE LA Alumínios/SGR Ambiente 0023 13:02:45.000 ----
Masculino: Escalão A M2André Fragoso Bike 4 life 0125 20:36:30.00007:33:45.000
Masculino: Escalão A M3Miguel FragosoBike 4 life 0124 20:57:31.00007:54:46.000
Masculino: Escalão A M4Leonardo NunesRodinhas Bike Team 0537 02:59:16.00013:56:31.000
Masculino: Escalão A M5Rafael André Nunes InácioSPORT ponto COME 0316 17:37:39.00004:34:54.000
Masculino: Escalão A M6Bernardo Dinis Ribeiro ----- 0091 23:25:21.00010:22:36.000
Masculino: Escalão A M7João GonçaloRibapedal 0471 00:35:58.00011:33:13.000
Feminino: Escalão B F1Sônia Rafaela Pinheiro Rebelo----- 0104 02:34:28.000 ----
Feminino: Escalão C F1Carla Larisma----- 0036 13:20:24.000 ----
Feminino: Escalão C F2Dora RibeiroArepa BTT 0288 18:53:56.00005:33:32.000
Masculino: Escalão C M1Mário Valente LA Alumínios/SGR Ambiente 0024 13:59:59.000 ----
Masculino: Escalão C M2Ricardo Jorge Pinto InácioSPORT ponto COME 0317 14:09:12.00000:09:13.000
Masculino: Escalão C M3José CanhaBenaBike/SRB 0368 08:04:57.00018:04:58.000
Masculino: Escalão D M1Paulo BentoBenaBike/SRB 0365 07:44:26.000 ----
Masculino: Escalão D M2Marcelino RodriguesBenaBike/SRB 0366 08:25:40.00000:41:14.000
Masculino: Escalão D M3António MotaBenaBike/SRB 0367 08:42:23.00000:57:57.000
Masculino: Escalão D M4Zé AmadoRodinhas Bike Team 0543 04:10:07.00020:25:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Curto 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Malvina GomesESCOLA TRIATLO PALMELA DESPORTO 0147 15:24:25.000 ----
Feminino2Patrícia RicardoRóódinhas / Santos Silva 0432 06:59:12.00015:34:47.000
Feminino3Marilene Carvalho CLUBE BTT LIDL 0221 00:45:33.00009:21:08.000
Feminino4Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas 0079 02:46:19.00011:21:54.000
Feminino5Mariana ViaisAEBTTRIO Mr Print 0418 00:13:08.00008:48:43.000
Feminino6Elizabeth Silva----- 0552 19:29:55.00004:05:30.000
Feminino7Filipa Jacinto ----- 0451 07:13:53.00015:49:28.000
Feminino8Catarina duro ADN trilhos 0480 20:46:16.00005:21:51.000
Feminino9Jose Bento CarquejeiroBTT Apogma 0047 20:32:41.00005:08:16.000
Feminino10Cristina SimãoMatilha 0406 13:18:56.00021:54:31.000
Feminino11Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0290 22:08:52.00006:44:27.000
Feminino12TâniaArepa btt 0472 15:45:46.00000:21:21.000
Feminino13Ana PipioTDN/TREK 0394 21:55:34.00006:31:09.000
Feminino14Íris AugustoCE GONÇALVES/ AZEITONENSE 0438 22:05:07.00006:40:42.000
Feminino15Maria Pintodesapressados 0335 04:09:42.00012:45:17.000
Masculino1Fábio SilvaNutrimania.PT 0022 07:55:33.000 ----
Masculino2João FerrosKombina Cycling Team 0200 00:34:24.00016:38:51.000
Masculino3Micael SilvaBTT Marinhais 0210 01:07:21.00017:11:48.000
Masculino4Ivo PaisAEBTTRio/Mr.Print/ Oficina Irmaos Pais 0204 12:04:55.00004:09:22.000
Masculino5Luís JorgeBikewheelsteam 0390 12:08:41.00004:13:08.000
Masculino6Ivo pinho----- 0520 14:42:46.00006:47:13.000
Masculino7Fábio Cadete Equipa BTT Casa Benfica De Grândola 0152 20:20:24.00012:24:51.000
Masculino8Pedro Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0342 10:59:20.00003:03:47.000
Masculino9João Miguel Brazão MartinsBenaBike/SRB 0364 11:28:55.00003:33:22.000
Masculino10Nuno GilSó Bikes 0528 12:39:34.00004:44:01.000
Masculino11João SantosBTT Marinhais 0295 10:15:23.00002:19:50.000
Masculino12Rodrigo PinheiroAEBTTRio/Mr. Print 0478 10:27:38.00002:32:05.000
Masculino13ANTONIO MANUEL FRADEFRADE SEGUROS 0130 10:40:05.00002:44:32.000
Masculino14Fernando MiranteIndividual 0283 06:14:55.00022:19:22.000
Masculino15Pedro FavinhaRacing Bikes 0408 06:35:58.00022:40:25.000
Masculino16Miguel miraCE Gonçalves/azeitonense 0423 11:52:46.00003:57:13.000
Masculino17Ricardo Santos Team Camolas 0232 12:21:51.00004:26:18.000
Masculino18João CarvalhoAEBTTRIO/Mr.Print 0190 18:24:17.00010:28:44.000
Masculino19Mário OliveiraRasga Manta 0170 22:17:03.00014:21:30.000
Masculino20Rui Prata Prata's Barbershop #Nicola Bike team 0025 22:21:16.00014:25:43.000
Masculino21Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM 0446 22:38:31.00014:42:58.000
Masculino22Bruno Rafael Rodrigues PereiraFRADE SEGUROS 0450 14:52:55.00006:57:22.000
Masculino23Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0291 00:40:18.00016:44:45.000
Masculino24Eduardo CEGonçalves/Azeitonense 0223 02:12:11.00018:16:38.000
Masculino25Alexandre CasinhasBTT MARINHAIS/Quitério Materiais de Construção 0138 18:13:35.00010:18:02.000
Masculino26MIGUEL SERAFIM RODRIGUESEQUIVAL NUMBER-ZE DA BIKE TEAM 0483 03:49:06.00019:53:33.000
Masculino27Ricardo Jorge Monteiro AlcaideG.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto 0324 20:33:18.00012:37:45.000
Masculino28José Castro Neves Zé da lenha 0443 10:05:54.00002:10:21.000
Masculino29João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 0507 15:09:46.00007:14:13.000
Masculino30Hélder MonteiroSó Bikes BTTEAM 0518 18:21:46.00010:26:13.000
Masculino31João PedrosaLXCycling -Academia de Ciclismo de Lisboa 0175 20:38:49.00012:43:16.000
Masculino32Diogo Filipe MagalhaesAEBTTRIO / MR PRINT 0301 08:31:17.00000:35:44.000
Masculino33VASCO PINHEIRODuros do Pedal 0466 14:54:43.00006:59:10.000
Masculino34André Filipe Magalhães----- 0302 15:27:49.00007:32:16.000
Masculino35Gonçalo FanecaAEBTTRio 0171 15:28:25.00007:32:52.000
Masculino36Francisco PedrosaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0176 15:36:18.00007:40:45.000
Masculino37João Pedro Lopes piscaClube de ciclismo Marco Chagas 0455 17:16:21.00009:20:48.000
Masculino38Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas 0078 19:17:05.00011:21:32.000
Masculino39João Macedo Macedo's Bar / Grupeta do Pedal 0128 01:40:55.00017:45:22.000
Masculino40Diogo Rodrigues Associação 20kms Almeirim 0454 01:45:23.00017:49:50.000
Masculino41Pedro AraújoTeam Escala Visual 0437 12:01:19.00004:05:46.000
Masculino42Guilherme Miguel Fontinha GarciaSPORT ponto COME-Escola de Ciclismo de Oeiras 0227 13:20:08.00005:24:35.000
Masculino43Carlos Patarra----- 0378 01:45:05.00017:49:32.000
Masculino44Pedro MorgadoDecathlon bike lovers/cyclos bike studio 0040 08:21:49.00000:26:16.000
Masculino45Henrique SantosAREPA BTT 0490 17:56:58.00010:01:25.000
Masculino46Miguel Manuel Bento RodriguesMarateca bike team 0431 10:27:30.00002:31:57.000
Masculino47Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche 0459 12:33:02.00004:37:29.000
Masculino48Rafael RamalhoTEAM ESCALA VISUAL 0041 13:02:54.00005:07:21.000
Masculino49JOSE JULIO SANTOSEQUIVAL NUMBER-ZE DA BIKE TEAM 0498 13:31:21.00005:35:48.000
Masculino50ANTONIO MICAELso bikes 0103 14:00:47.00006:05:14.000
Masculino51Helder SoaresTeam Camolas 0155 00:42:37.00016:47:04.000
Masculino52Luís Filipe Gonçalves----- 0519 00:58:58.00017:03:25.000
Masculino53José GodinhoGDTramaga 0485 01:15:31.00017:19:58.000
Masculino54Henrique PintoTeam escala visual 0343 10:04:27.00002:08:54.000
Masculino55ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNESClube Millenniumbcp 0258 13:12:06.00005:16:33.000
Masculino56Marco BernardesAEBTTRio / Mr.Print 0359 16:40:14.00008:44:41.000
Masculino57Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0244 20:37:56.00012:42:23.000
Masculino58Mario Mendes----- 0114 20:58:48.00013:03:15.000
Masculino59Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela 0468 22:13:56.00014:18:23.000
Masculino60Joao Cardoso----- 0178 04:31:59.00020:36:26.000
Masculino61Octávio matiasAnda gordinho.. Anda! 0371 08:09:42.00000:14:09.000
Masculino62Carlos PortelaOs ilegais 0425 21:16:39.00013:21:06.000
Masculino63Gonçalo RodriguesLA Alumínios/ SGR Ambiente/ Clube Ciclismo Aldeia Paio Pires 0439 14:26:09.00006:30:36.000
Masculino64Cláudio LopesBikewheelsteam 0389 14:51:16.00006:55:43.000
Masculino65Pedro BonifácioBikewheelsteam 0388 14:51:28.00006:55:55.000
Masculino66Rui Dinis----- 0309 02:39:07.00018:43:34.000
Masculino67Pedro Floro----- 0321 06:20:04.00022:24:31.000
Masculino68Tiago Jorge Mestre Ribeiro Fourwaysteam 0150 11:24:47.00003:29:14.000
Masculino69Andre Pereira----- 0280 11:44:53.00003:49:20.000
Masculino70Marco Pereiraclube pessoal edp lisboa 0358 14:14:52.00006:19:19.000
Masculino71Hugo CarrudoC.F. AVISENSES 0383 19:44:21.00011:48:48.000
Masculino72João HenriquesGrupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0048 22:33:55.00014:38:22.000
Masculino73LUIS FILIPE ABREU CARVALHOClube Millenniumbcp 0266 06:17:26.00022:21:53.000
Masculino74Jorge PedroPedais do Arrão 0326 07:44:52.00023:49:19.000
Masculino75jaimeMelhores Siclistas de Sempre 0179 19:03:43.00011:08:10.000
Masculino76João Alberto Vieira OPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0400 21:13:04.00013:17:31.000
Masculino77Flávio Alexandre Paulo MatiasCHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0513 22:23:49.00014:28:16.000
Masculino78Filipe AmorimABTT 0473 23:25:24.00015:29:51.000
Masculino79António Guerreiro ADN-trilhos 0080 02:37:54.00018:42:21.000
Masculino80Nuno Miguel serrote lopes ----- 0133 11:19:04.00003:23:31.000
Masculino81Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 0523 16:26:48.00008:31:15.000
Masculino82João SantosCHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0424 20:03:57.00012:08:24.000
Masculino83Rui SantosELEGAIS 0564 00:21:54.00016:26:21.000
Masculino84Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope 0243 01:11:53.00017:16:20.000
Masculino85Júlio Pereira----- 0279 03:20:17.00019:24:44.000
Masculino86João Pedro Martins Borbinha ----- 0508 10:05:47.00002:10:14.000
Masculino87Sérgio LimaMontanelas 0284 11:53:31.00003:57:58.000
Masculino88Humberto ViaisAEBTTRIO Mr Print 0419 13:12:38.00005:17:05.000
Masculino89Carlos veiga SousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo 0219 14:27:33.00006:32:00.000
Masculino90Rui Silva----- 0501 15:17:48.00007:22:15.000
Masculino91Silvino Lopes Pereira----- 0529 16:19:58.00008:24:25.000
Masculino92Dario SousaVedorias Bike 0417 17:51:39.00009:56:06.000
Masculino93António SousaVedorias Bike 0414 15:09:54.00007:14:21.000
Masculino94carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche 0120 15:35:02.00007:39:29.000
Masculino95Ricardo RaCCeR André Ando a procura de uma... 0369 18:38:11.00010:42:38.000
Masculino96Carlos RochaIndividual 0136 19:41:50.00011:46:17.000
Masculino97Patrick SardinhaIndividual 0559 23:22:16.00015:26:43.000
Masculino98Carlos GriloTeam escala visual 0318 01:10:43.00017:15:10.000
Masculino99Mário Foguetes de Pegões 0296 04:35:08.00020:39:35.000
Masculino100paulo silva----- 0333 09:05:55.00001:10:22.000
Masculino101Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope 0245 11:10:43.00003:15:10.000
Masculino102Rafael VianaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0330 19:34:54.00011:39:21.000
Masculino103paulo sergioADN Trilhos 0307 20:50:02.00012:54:29.000
Masculino104Vasco Lobo RodriguesAEBTT Rio / Mr.Print 0181 22:08:59.00014:13:26.000
Masculino105renato fidalgo ventura inacioa d c r painho/conquista ginasio/eco sprint 0554 22:42:22.00014:46:49.000
Masculino106Frederico RodriguesAEBTT Rio / Mr.Print 0182 00:54:36.00016:59:03.000
Masculino107Jorge paulo M vitalArepa btt 0469 13:41:57.00005:46:24.000
Masculino108CARLOS MANUEL LOURENCO NUNESClube Millenniumbcp 0257 05:40:22.00021:44:49.000
Masculino109Pedro Salgueiro SousaAEBTTRio /Mr.Print 0198 15:57:16.00008:01:43.000
Masculino110Joao FanecaAEBTTRio 0172 00:24:55.00016:29:22.000
Masculino111helder campaniçoBttorange 0363 07:09:40.00023:14:07.000
Masculino112Bernardo FélixBikewheelsteam 0393 16:26:36.00008:31:03.000
Masculino113Igor januarioCE GONÇALVES/ AZEITONENSE 0121 07:44:18.00023:48:45.000
Masculino114Sandro RodriguesRodinhas Bike Team 0314 10:13:51.00002:18:18.000
Masculino115Fábio MedeirosRodinhas Bike Team 0297 10:43:27.00002:47:54.000
Masculino116Tiago Lopes----- 0029 21:58:06.00014:02:33.000
Masculino117Nuno Duarte Peixeiro CharruaOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0399 22:06:29.00014:10:56.000
Masculino118Valter Costa Baião MalveiroOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0398 22:27:34.00014:32:01.000
Masculino119Rui CostaPortugal Eventos Bicicleta 0306 15:53:36.00007:58:03.000
Masculino120jose manuel carvalhoBTT CANHENSE 0391 02:55:09.00018:59:36.000
Masculino121Valdemar SantosBikewheelsteam 0392 03:15:59.00019:20:26.000
Masculino122Filipe BarradasArepa BTT 0011 12:13:44.00004:18:11.000
Masculino123JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millenniumbcp 0218 13:16:05.00005:20:32.000
Masculino124RAFAEL MOUTINHO CARVALHOBTT-CANHENSE 0444 17:21:54.00009:26:21.000
Masculino125Helder duroADN trilhos 0479 21:11:01.00013:15:28.000
Masculino126João Anselmo CanteiroGDUAZOIA 0033 23:49:36.00015:54:03.000
Masculino127João CanteiroGDUAZOIA 0032 23:57:38.00016:02:05.000
Masculino128PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millenniumbcp 0261 01:00:09.00017:04:36.000
Masculino129Vitor Araujo Coelho ----- 0194 13:05:29.00005:09:56.000
Masculino130David Botelho ----- 0334 06:47:25.00022:51:52.000
Masculino131Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche 0458 15:49:01.00007:53:28.000
Masculino132Alexandre CesarCraks do Pedal - Coruche 0457 17:41:43.00009:46:10.000
Masculino133CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINSClube Millenniumbcp 0215 00:34:03.00016:38:30.000
Masculino134João fragata ----- 0435 06:36:21.00022:40:48.000
Masculino135Orlando Alves----- 0037 16:44:43.00008:49:10.000
Masculino136Nuno SilvestreArepa btt 0380 18:49:57.00010:54:24.000
Masculino137Gonçalo Sousa----- 0386 19:23:22.00011:27:49.000
Masculino138Mario Mira----- 0234 21:24:12.00013:28:39.000
Masculino139José SerrãoFajarda Bike Friends 0415 03:39:07.00019:43:34.000
Masculino140luis marquesB.v.canha 0071 06:21:39.00022:26:06.000
Masculino141Antonio PejapesStella Maris Peniche 0412 08:09:29.00000:13:56.000
Masculino142João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete 0504 20:18:33.00012:23:00.000
Masculino143José Francisco ParrinhaOs Moinas do Pedal 0144 21:50:29.00013:54:56.000
Masculino144Olavo MineiroBizarro 0054 04:34:18.00020:38:45.000
Masculino145Luis Neves----- 0310 13:51:45.00005:56:12.000
Masculino146Pedro NascimentoAll Coll Team aldeia velha 0185 22:12:38.00014:17:05.000
Masculino147Claudio custodioAcademia bairro miranda 0222 00:29:56.00016:34:23.000
Masculino148João MartinsBenaBike 0173 00:51:31.00016:55:58.000
Masculino149joao fanicaNICOLA BIKE TEAM 0509 02:22:39.00018:27:06.000
Masculino150Zé FerrazB.v. Canha 0074 05:21:42.00021:26:09.000
Masculino151João MatosAJ Cruzeiro 0251 07:43:44.00023:48:11.000
Masculino152Carlos Eduardo Moisés Branco----- 0105 18:12:09.00010:16:36.000
Masculino153Fernando jorge Farinho Manuel----- 0308 20:37:58.00012:42:25.000
Masculino154Romeu PatrícioAEBTT RIO / MR. PRINT 0463 03:05:35.00019:10:02.000
Masculino155Luis GaibinoADN Trilhos 0180 09:12:21.00001:16:48.000
Masculino156JOAO ALBERTO SANTOS SILVAClube Millenniumbcp 0259 22:40:57.00014:45:24.000
Masculino157António MeloCanários Rolantes 0447 05:40:25.00021:44:52.000
Masculino158alvaro quiterioindividual 0116 11:31:45.00003:36:12.000
Masculino159Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope 0242 15:16:23.00007:20:50.000
Masculino160Claudio silvaAcademia bairro miranda 0377 17:03:38.00009:08:05.000
Masculino161Paulo Alexandre Alves Silva----- 0100 09:40:05.00001:44:32.000
Masculino162Duarte MirandaSingle Track Team 0012 18:13:05.00010:17:32.000
Masculino163Luis Freire OPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0397 19:30:55.00011:35:22.000
Masculino164AbelSingle Track Team 0030 08:30:52.00000:35:19.000
Masculino165Nuno ferreira----- 0493 14:58:06.00007:02:33.000
Masculino166Luis Moura----- 0385 15:23:05.00007:27:32.000
Masculino167Nuno RamosTeam Bizarro Duarte 0558 20:06:23.00012:10:50.000
Masculino168José MorgadoZMor Team 0189 23:22:39.00015:27:06.000
Masculino169Tiago NunesRodinhas Bike Team 0542 23:47:36.00015:52:03.000
Masculino170Horácio OliveiraTrindade Bikers 0063 10:29:52.00002:34:19.000
Masculino171Luís Lourenço Trindade Bikers 0038 10:37:54.00002:42:21.000
Masculino172José SilvaSilva sem companhia 0055 12:33:54.00004:38:21.000
Masculino173Ricardo MatosBifanas Bike Team 0410 17:17:19.00009:21:46.000
Masculino174Paulo Veríssimo wa----- 0411 20:20:49.00012:25:16.000
Masculino175Pedro DiasDSBC 0143 00:47:12.00016:51:39.000
Masculino176Alberto Tavares----- 0099 00:55:48.00017:00:15.000
Masculino177Bruno José Malta Timóteo ----- 0474 02:06:19.00018:10:46.000
Masculino178Filipe AraújoVialonga bike parados 0069 02:59:57.00019:04:24.000
Masculino179Nelson A. Deus MartinsCF AVISENSES 0131 04:19:03.00020:23:30.000
Masculino180João Mariano Calado Carreiras OPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0396 06:07:47.00022:12:14.000
Masculino181Nuno LeãoBifanas Bike Riding 0213 07:56:17.00000:00:44.000
Masculino182José ValadasCorsários BTT 0374 10:51:50.00002:56:17.000
Masculino183Carlos TrindadeCORSÁRIOS BTT 0373 11:08:18.00003:12:45.000
Masculino184Antonio AldeiasB V Canha 0077 19:06:57.00011:11:24.000
Masculino185Bruno FlorindoNúcleo Desportivo da Autocoope 0477 12:53:46.00004:58:13.000
Masculino186Rui Balsinha----- 0224 17:32:51.00009:37:18.000
Masculino187Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0241 10:00:00.00002:04:27.000
Masculino188Rui LopesBtt Canha Rotas e Sistemas 0157 10:37:42.00002:42:09.000
Masculino189Paulo lopesRotas & sistemas 0341 11:02:51.00003:07:18.000
Masculino190RUI SANTOS----- 0142 11:15:20.00003:19:47.000
Masculino191Antonio TaveiraCorsarios BTT 0361 11:40:04.00003:44:31.000
Masculino192José Manuel Rei FernandesCorsários btt 0407 12:05:07.00004:09:34.000
Masculino193Rui pires----- 0281 13:12:13.00005:16:40.000
Masculino194Domingos José Moutinho CarvalhoAREPA BTT 0453 16:01:39.00008:06:06.000
Masculino195José AraújoCampinos do Btt 0042 03:30:16.00019:34:43.000
Masculino196ValterEspartanos 0293 10:43:30.00002:47:57.000
Masculino197Joao Birraespartanos 0404 11:34:26.00003:38:53.000
Masculino198rui grazina----- 0115 11:53:58.00003:58:25.000
Masculino199Pedro PedrosaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0174 13:31:30.00005:35:57.000
Masculino200Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 0300 15:07:27.00007:11:54.000
Masculino201Helder Grilo ----- 0506 18:43:44.00010:48:11.000
Masculino202Rafael GonçalvesVialonga Bike Parados 0068 21:34:45.00013:39:12.000
Masculino203Carlos Rodrigues B.v. Canha 0073 22:28:02.00014:32:29.000
Masculino204PAULO ESFOLA----- 0375 18:54:02.00010:58:29.000
Masculino205Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro 0127 19:47:56.00011:52:23.000
Masculino206Arménio AlbinoTrail 0481 02:56:46.00019:01:13.000
Masculino207Leonel Mirador100 Travões 0448 03:01:14.00019:05:41.000
Masculino208David TeixeiraBTT Canha Rotas e Sistemas 0562 04:16:25.00020:20:52.000
Masculino209Jerónimo GualdinoARZ BIKE TEAM 0117 14:52:34.00006:57:01.000
Masculino210Rodrigo NunesMelhores Siclistas de Sempre 0166 16:42:16.00008:46:43.000
Masculino211Bruno Trindade Team Rasgamanta 0184 22:19:10.00014:23:37.000
Masculino212HUGO ALEXANDRE GUIMARÃES ABREU LUZClube Millenniumbcp 0270 01:22:45.00017:27:12.000
Masculino213Bruno LimaBifanas Bike Team 0236 05:50:33.00021:55:00.000
Masculino214JAIME PEDRO MACHADO MARTINSClube Millenniumbcp 0274 06:02:52.00022:07:19.000
Masculino215MANUEL MANSO DIAS ROSASClube Millenniumbcp 0255 14:45:41.00006:50:08.000
Masculino216Pedro Rodrigues ----- 0322 18:26:09.00010:30:36.000
Masculino217Henrique do Nascimento Gomes----- 0456 09:09:12.00001:13:39.000
Masculino218Pedro GanhaoIndividual 0289 13:16:41.00005:21:08.000
Masculino219Joao pedro duarte coitoBizarro 0207 20:00:56.00012:05:23.000
Masculino220Nuno ArsénioCCD Tranquilidade 0491 21:18:59.00013:23:26.000
Masculino221Nelson Januário Pai&filho 0122 22:05:04.00014:09:31.000
Masculino222Ricardo QuenderaAcademia bairro miranda 0226 22:59:16.00015:03:43.000
Masculino223João Luís CostaTeam Bizarro 0126 19:16:37.00011:21:04.000
Masculino224Fernando Manuel da silva TeixeiraADN trilhos 0488 19:33:22.00011:37:49.000
Masculino225Paulo LucasADN Trilhos 0436 12:09:08.00004:13:35.000
Masculino226CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millenniumbcp 0268 13:15:47.00005:20:14.000
Masculino227JOSE SILVA ALMEIDAClube Millenniumbcp 0269 13:28:19.00005:32:46.000
Masculino228João Couto ----- 0108 14:01:57.00006:06:24.000
Masculino229Miguel MatosBifanas Bike Team 0238 20:03:54.00012:08:21.000
Masculino230Zé AlexandreBTT Canha Rotas & Sistemas 0021 23:36:52.00015:41:19.000
Masculino231joaquim oliveiraEspartanos-Montijo 0084 13:49:11.00005:53:38.000
Masculino232Bruno Gaitas----- 0134 14:26:42.00006:31:09.000
Masculino233Tiago Manuel Florêncio Domingos----- 0376 07:31:28.00023:35:55.000
Masculino234Pedro MarquesBTT nem ao domingo 0278 05:19:52.00021:24:19.000
Masculino235Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope 0246 05:57:33.00022:02:00.000
Masculino236Paulinho LopesProntos po alomoço 0550 06:30:49.00022:35:16.000
Masculino237Jorge LopesIndividual 0547 07:04:08.00023:08:35.000
Masculino238Paulo LopesProntos po alomoço 0551 07:20:37.00023:25:04.000
Masculino239Luís MaginaCEV on BIKE 0191 13:45:24.00005:49:51.000
Masculino240Gonçalo Santos CEV on BIKE 0187 14:43:00.00006:47:27.000
Masculino241LUÍS BARRADASCEV on BIKE 0196 14:43:42.00006:48:09.000
Masculino242Fábio RodriguesGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0351 02:36:32.00018:40:59.000
Masculino243Sérgio RibeiroGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0350 02:57:22.00019:01:49.000
Masculino244Vitorpereira B. v. canha 0072 01:14:37.00017:19:04.000
Masculino245PEDRO MIGUEL OLIVEIRA E SILVA BOTOBIFANAS BIKE TIME 0248 05:37:26.00021:41:53.000
Masculino246Tiago LançaB. V. Canha 0076 06:51:35.00022:56:02.000
Masculino247Nuno CorreiaCEV on BIKE 0220 07:35:44.00023:40:11.000
Masculino248Ricardo Sousa----- 0197 09:53:13.00001:57:40.000
Masculino249Leandro SoledadeNegriBTT 0512 17:10:38.00009:15:05.000
Masculino250Ricardo BarradasIndividual 0563 18:07:27.00010:11:54.000
Masculino251JOAO LUIS SANTOS CARVALHOClube Millenniumbcp 0264 01:46:32.00017:50:59.000
Masculino252MARIO JORGE SANTOS ANDRADEClube Millenniumbcp 0267 17:09:57.00009:14:24.000
Masculino253SERGIO ANDRADE MOURAClube Millenniumbcp 0262 19:48:26.00011:52:53.000
Masculino254JORGE MANUEL LANZINHA CALMEIROClube Millenniumbcp 0273 23:10:36.00015:15:03.000
Masculino255PEDRO MIGUEL ALVES PARALTA FIGUEIREDOClube Millenniumbcp 0263 00:02:26.00016:06:53.000
Masculino256LUIS MIGUEL CARNEIRO NUNES DE CAMPOSClube Millenniumbcp 0217 00:40:33.00016:45:00.000
Masculino257RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines 0212 23:51:15.00015:55:42.000
Masculino258Carlos E C Lopesdesapressados 0336 05:02:08.00021:06:35.000
Masculino259Tiago PereiraXines 0211 06:21:17.00022:25:44.000
Masculino260André SilvaAcademina Bairro Miranda 0557 07:35:39.00023:40:06.000
Masculino261Fernando Miguel Rodrigues MarquesTartarugas 0337 02:46:56.00018:51:23.000
Masculino262João Filipe dos Reis e MeloTartarugas 0338 03:29:48.00019:34:15.000
Feminino--Nilza SantosVedorias Bike 0416 --:--:-- (D) ----
Feminino--Helena LosMelhores Siclistas de Sempre 0195 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/Apedalar 0081 --:--:-- (D) ----
Masculino--Andre David----- 0160 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo amaro----- 0085 --:--:-- (D) ----
Masculino--Martim RodriguesGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0354 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tomas RodriguesGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0352 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago Bomba----- 0129 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis RibeiroBifanas Bike Team 0346 --:--:-- (D) ----
Masculino--Dario João CarmoBifanas Bike Team 0237 --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno GonçalvesArepa BTT 0287 --:--:-- (D) ----
Masculino--RICARDO FERNANDES DUARTEClube Millenniumbcp 0260 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Curto 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Escalão A F1Patrícia RicardoRóódinhas / Santos Silva 0432 06:59:12.000 ----
Feminino: Escalão A F2Mariana ViaisAEBTTRIO Mr Print 0418 00:13:08.00017:13:56.000
Feminino: Escalão A F3Catarina duro ADN trilhos 0480 20:46:16.00013:47:04.000
Feminino: Escalão A F4Íris AugustoCE GONÇALVES/ AZEITONENSE 0438 22:05:07.00015:05:55.000
Masculino: Escalão A M1João FerrosKombina Cycling Team 0200 00:34:24.000 ----
Masculino: Escalão A M2Micael SilvaBTT Marinhais 0210 01:07:21.00000:32:57.000
Masculino: Escalão A M3João SantosBTT Marinhais 0295 10:15:23.00009:40:59.000
Masculino: Escalão A M4Rodrigo PinheiroAEBTTRio/Mr. Print 0478 10:27:38.00009:53:14.000
Masculino: Escalão A M5Miguel miraCE Gonçalves/azeitonense 0423 11:52:46.00011:18:22.000
Masculino: Escalão A M6João CarvalhoAEBTTRIO/Mr.Print 0190 18:24:17.00017:49:53.000
Masculino: Escalão A M7Eduardo CEGonçalves/Azeitonense 0223 02:12:11.00001:37:47.000
Masculino: Escalão A M8João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 0507 15:09:46.00014:35:22.000
Masculino: Escalão A M9João PedrosaLXCycling -Academia de Ciclismo de Lisboa 0175 20:38:49.00020:04:25.000
Masculino: Escalão A M10Diogo Filipe MagalhaesAEBTTRIO / MR PRINT 0301 08:31:17.00007:56:53.000
Masculino: Escalão A M11Gonçalo FanecaAEBTTRio 0171 15:28:25.00014:54:01.000
Masculino: Escalão A M12Francisco PedrosaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0176 15:36:18.00015:01:54.000
Masculino: Escalão A M13Diogo Rodrigues Associação 20kms Almeirim 0454 01:45:23.00001:10:59.000
Masculino: Escalão A M14Guilherme Miguel Fontinha GarciaSPORT ponto COME-Escola de Ciclismo de Oeiras 0227 13:20:08.00012:45:44.000
Masculino: Escalão A M15Pedro MorgadoDecathlon bike lovers/cyclos bike studio 0040 08:21:49.00007:47:25.000
Masculino: Escalão A M16Rafael RamalhoTEAM ESCALA VISUAL 0041 13:02:54.00012:28:30.000
Masculino: Escalão A M17ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNESClube Millenniumbcp 0258 13:12:06.00012:37:42.000
Masculino: Escalão A M18Marco BernardesAEBTTRio / Mr.Print 0359 16:40:14.00016:05:50.000
Masculino: Escalão A M19Gonçalo RodriguesLA Alumínios/ SGR Ambiente/ Clube Ciclismo Aldeia Paio Pires 0439 14:26:09.00013:51:45.000
Masculino: Escalão A M20António Guerreiro ADN-trilhos 0080 02:37:54.00002:03:30.000
Masculino: Escalão A M21Ricardo RaCCeR André Ando a procura de uma... 0369 18:38:11.00018:03:47.000
Masculino: Escalão A M22Rafael VianaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0330 19:34:54.00019:00:30.000
Masculino: Escalão A M23Vasco Lobo RodriguesAEBTT Rio / Mr.Print 0181 22:08:59.00021:34:35.000
Masculino: Escalão A M24Pedro Salgueiro SousaAEBTTRio /Mr.Print 0198 15:57:16.00015:22:52.000
Masculino: Escalão A M25Bernardo FélixBikewheelsteam 0393 16:26:36.00015:52:12.000
Masculino: Escalão A M26Igor januarioCE GONÇALVES/ AZEITONENSE 0121 07:44:18.00007:09:54.000
Masculino: Escalão A M27Sandro RodriguesRodinhas Bike Team 0314 10:13:51.00009:39:27.000
Masculino: Escalão A M28Tiago Lopes----- 0029 21:58:06.00021:23:42.000
Masculino: Escalão A M29RAFAEL MOUTINHO CARVALHOBTT-CANHENSE 0444 17:21:54.00016:47:30.000
Masculino: Escalão A M30David Botelho ----- 0334 06:47:25.00006:13:01.000
Masculino: Escalão A M31Pedro NascimentoAll Coll Team aldeia velha 0185 22:12:38.00021:38:14.000
Masculino: Escalão A M32João MartinsBenaBike 0173 00:51:31.00000:17:07.000
Masculino: Escalão A M33Zé FerrazB.v. Canha 0074 05:21:42.00004:47:18.000
Masculino: Escalão A M34Nelson A. Deus MartinsCF AVISENSES 0131 04:19:03.00003:44:39.000
Masculino: Escalão A M35Bruno FlorindoNúcleo Desportivo da Autocoope 0477 12:53:46.00012:19:22.000
Masculino: Escalão A M36Rui LopesBtt Canha Rotas e Sistemas 0157 10:37:42.00010:03:18.000
Masculino: Escalão A M37Paulo lopesRotas & sistemas 0341 11:02:51.00010:28:27.000
Masculino: Escalão A M38rui grazina----- 0115 11:53:58.00011:19:34.000
Masculino: Escalão A M39Rafael GonçalvesVialonga Bike Parados 0068 21:34:45.00021:00:21.000
Masculino: Escalão A M40David TeixeiraBTT Canha Rotas e Sistemas 0562 04:16:25.00003:42:01.000
Masculino: Escalão A M41Rodrigo NunesMelhores Siclistas de Sempre 0166 16:42:16.00016:07:52.000
Masculino: Escalão A M42Pedro Rodrigues ----- 0322 18:26:09.00017:51:45.000
Masculino: Escalão A M43Joao pedro duarte coitoBizarro 0207 20:00:56.00019:26:32.000
Masculino: Escalão A M44João Couto ----- 0108 14:01:57.00013:27:33.000
Masculino: Escalão A M45Bruno Gaitas----- 0134 14:26:42.00013:52:18.000
Masculino: Escalão A M46Paulinho LopesProntos po alomoço 0550 06:30:49.00005:56:25.000
Masculino: Escalão A M47Tiago LançaB. V. Canha 0076 06:51:35.00006:17:11.000
Masculino: Escalão A M48Tiago PereiraXines 0211 06:21:17.00005:46:53.000
Feminino: Escalão B F1Filipa Jacinto ----- 0451 07:13:53.000 ----
Feminino: Escalão B F2TâniaArepa btt 0472 15:45:46.00008:31:53.000
Masculino: Escalão B M1Fábio SilvaNutrimania.PT 0022 07:55:33.000 ----
Masculino: Escalão B M2Ivo PaisAEBTTRio/Mr.Print/ Oficina Irmaos Pais 0204 12:04:55.00004:09:22.000
Masculino: Escalão B M3Fábio Cadete Equipa BTT Casa Benfica De Grândola 0152 20:20:24.00012:24:51.000
Masculino: Escalão B M4João Miguel Brazão MartinsBenaBike/SRB 0364 11:28:55.00003:33:22.000
Masculino: Escalão B M5Nuno GilSó Bikes 0528 12:39:34.00004:44:01.000
Masculino: Escalão B M6Rui Prata Prata's Barbershop #Nicola Bike team 0025 22:21:16.00014:25:43.000
Masculino: Escalão B M7Bruno Rafael Rodrigues PereiraFRADE SEGUROS 0450 14:52:55.00006:57:22.000
Masculino: Escalão B M8André Filipe Magalhães----- 0302 15:27:49.00007:32:16.000
Masculino: Escalão B M9João Pedro Lopes piscaClube de ciclismo Marco Chagas 0455 17:16:21.00009:20:48.000
Masculino: Escalão B M10Pedro AraújoTeam Escala Visual 0437 12:01:19.00004:05:46.000
Masculino: Escalão B M11Henrique SantosAREPA BTT 0490 17:56:58.00010:01:25.000
Masculino: Escalão B M12Miguel Manuel Bento RodriguesMarateca bike team 0431 10:27:30.00002:31:57.000
Masculino: Escalão B M13Luís Filipe Gonçalves----- 0519 00:58:58.00017:03:25.000
Masculino: Escalão B M14Henrique PintoTeam escala visual 0343 10:04:27.00002:08:54.000
Masculino: Escalão B M15Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0244 20:37:56.00012:42:23.000
Masculino: Escalão B M16Joao Cardoso----- 0178 04:31:59.00020:36:26.000
Masculino: Escalão B M17Pedro BonifácioBikewheelsteam 0388 14:51:28.00006:55:55.000
Masculino: Escalão B M18Tiago Jorge Mestre Ribeiro Fourwaysteam 0150 11:24:47.00003:29:14.000
Masculino: Escalão B M19Andre Pereira----- 0280 11:44:53.00003:49:20.000
Masculino: Escalão B M20Hugo CarrudoC.F. AVISENSES 0383 19:44:21.00011:48:48.000
Masculino: Escalão B M21jaimeMelhores Siclistas de Sempre 0179 19:03:43.00011:08:10.000
Masculino: Escalão B M22Flávio Alexandre Paulo MatiasCHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0513 22:23:49.00014:28:16.000
Masculino: Escalão B M23Nuno Miguel serrote lopes ----- 0133 11:19:04.00003:23:31.000
Masculino: Escalão B M24João SantosCHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0424 20:03:57.00012:08:24.000
Masculino: Escalão B M25Júlio Pereira----- 0279 03:20:17.00019:24:44.000
Masculino: Escalão B M26Silvino Lopes Pereira----- 0529 16:19:58.00008:24:25.000
Masculino: Escalão B M27Dario SousaVedorias Bike 0417 17:51:39.00009:56:06.000
Masculino: Escalão B M28Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope 0245 11:10:43.00003:15:10.000
Masculino: Escalão B M29Fábio MedeirosRodinhas Bike Team 0297 10:43:27.00002:47:54.000
Masculino: Escalão B M30Valter Costa Baião MalveiroOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0398 22:27:34.00014:32:01.000
Masculino: Escalão B M31Filipe BarradasArepa BTT 0011 12:13:44.00004:18:11.000
Masculino: Escalão B M32João CanteiroGDUAZOIA 0032 23:57:38.00016:02:05.000
Masculino: Escalão B M33Vitor Araujo Coelho ----- 0194 13:05:29.00005:09:56.000
Masculino: Escalão B M34João fragata ----- 0435 06:36:21.00022:40:48.000
Masculino: Escalão B M35Gonçalo Sousa----- 0386 19:23:22.00011:27:49.000
Masculino: Escalão B M36José SerrãoFajarda Bike Friends 0415 03:39:07.00019:43:34.000
Masculino: Escalão B M37luis marquesB.v.canha 0071 06:21:39.00022:26:06.000
Masculino: Escalão B M38Antonio PejapesStella Maris Peniche 0412 08:09:29.00000:13:56.000
Masculino: Escalão B M39Claudio custodioAcademia bairro miranda 0222 00:29:56.00016:34:23.000
Masculino: Escalão B M40João MatosAJ Cruzeiro 0251 07:43:44.00023:48:11.000
Masculino: Escalão B M41Carlos Eduardo Moisés Branco----- 0105 18:12:09.00010:16:36.000
Masculino: Escalão B M42António MeloCanários Rolantes 0447 05:40:25.00021:44:52.000
Masculino: Escalão B M43Duarte MirandaSingle Track Team 0012 18:13:05.00010:17:32.000
Masculino: Escalão B M44AbelSingle Track Team 0030 08:30:52.00000:35:19.000
Masculino: Escalão B M45Tiago NunesRodinhas Bike Team 0542 23:47:36.00015:52:03.000
Masculino: Escalão B M46Pedro DiasDSBC 0143 00:47:12.00016:51:39.000
Masculino: Escalão B M47ValterEspartanos 0293 10:43:30.00002:47:57.000
Masculino: Escalão B M48Helder Grilo ----- 0506 18:43:44.00010:48:11.000
Masculino: Escalão B M49Carlos Rodrigues B.v. Canha 0073 22:28:02.00014:32:29.000
Masculino: Escalão B M50Bruno Trindade Team Rasgamanta 0184 22:19:10.00014:23:37.000
Masculino: Escalão B M51Bruno LimaBifanas Bike Team 0236 05:50:33.00021:55:00.000
Masculino: Escalão B M52Nelson Januário Pai&filho 0122 22:05:04.00014:09:31.000
Masculino: Escalão B M53Ricardo QuenderaAcademia bairro miranda 0226 22:59:16.00015:03:43.000
Masculino: Escalão B M54Zé AlexandreBTT Canha Rotas & Sistemas 0021 23:36:52.00015:41:19.000
Masculino: Escalão B M55Tiago Manuel Florêncio Domingos----- 0376 07:31:28.00023:35:55.000
Masculino: Escalão B M56Fábio RodriguesGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0351 02:36:32.00018:40:59.000
Masculino: Escalão B M57Vitorpereira B. v. canha 0072 01:14:37.00017:19:04.000
Masculino: Escalão B M58PEDRO MIGUEL OLIVEIRA E SILVA BOTOBIFANAS BIKE TIME 0248 05:37:26.00021:41:53.000
Masculino: Escalão B M59Nuno CorreiaCEV on BIKE 0220 07:35:44.00023:40:11.000
Masculino: Escalão B M60Ricardo BarradasIndividual 0563 18:07:27.00010:11:54.000
Masculino: Escalão B M61André SilvaAcademina Bairro Miranda 0557 07:35:39.00023:40:06.000
Masculino: Escalão B M62João Filipe dos Reis e MeloTartarugas 0338 03:29:48.00019:34:15.000
Feminino: Escalão C F1Malvina GomesESCOLA TRIATLO PALMELA DESPORTO 0147 15:24:25.000 ----
Feminino: Escalão C F2Marilene Carvalho CLUBE BTT LIDL 0221 00:45:33.00009:21:08.000
Feminino: Escalão C F3Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas 0079 02:46:19.00011:21:54.000
Feminino: Escalão C F4Elizabeth Silva----- 0552 19:29:55.00004:05:30.000
Feminino: Escalão C F5Jose Bento CarquejeiroBTT Apogma 0047 20:32:41.00005:08:16.000
Feminino: Escalão C F6Cristina SimãoMatilha 0406 13:18:56.00021:54:31.000
Feminino: Escalão C F7Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0290 22:08:52.00006:44:27.000
Feminino: Escalão C F8Ana PipioTDN/TREK 0394 21:55:34.00006:31:09.000
Feminino: Escalão C F9Maria Pintodesapressados 0335 04:09:42.00012:45:17.000
Masculino: Escalão C M1Luís JorgeBikewheelsteam 0390 12:08:41.000 ----
Masculino: Escalão C M2Ivo pinho----- 0520 14:42:46.00002:34:05.000
Masculino: Escalão C M3Pedro Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0342 10:59:20.00022:50:39.000
Masculino: Escalão C M4Fernando MiranteIndividual 0283 06:14:55.00018:06:14.000
Masculino: Escalão C M5Pedro FavinhaRacing Bikes 0408 06:35:58.00018:27:17.000
Masculino: Escalão C M6Ricardo Santos Team Camolas 0232 12:21:51.00000:13:10.000
Masculino: Escalão C M7Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM 0446 22:38:31.00010:29:50.000
Masculino: Escalão C M8Alexandre CasinhasBTT MARINHAIS/Quitério Materiais de Construção 0138 18:13:35.00006:04:54.000
Masculino: Escalão C M9Ricardo Jorge Monteiro AlcaideG.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto 0324 20:33:18.00008:24:37.000
Masculino: Escalão C M10Hélder MonteiroSó Bikes BTTEAM 0518 18:21:46.00006:13:05.000
Masculino: Escalão C M11João Macedo Macedo's Bar / Grupeta do Pedal 0128 01:40:55.00013:32:14.000
Masculino: Escalão C M12Carlos Patarra----- 0378 01:45:05.00013:36:24.000
Masculino: Escalão C M13Helder SoaresTeam Camolas 0155 00:42:37.00012:33:56.000
Masculino: Escalão C M14José GodinhoGDTramaga 0485 01:15:31.00013:06:50.000
Masculino: Escalão C M15Mario Mendes----- 0114 20:58:48.00008:50:07.000
Masculino: Escalão C M16Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela 0468 22:13:56.00010:05:15.000
Masculino: Escalão C M17Octávio matiasAnda gordinho.. Anda! 0371 08:09:42.00020:01:01.000
Masculino: Escalão C M18Cláudio LopesBikewheelsteam 0389 14:51:16.00002:42:35.000
Masculino: Escalão C M19Rui Dinis----- 0309 02:39:07.00014:30:26.000
Masculino: Escalão C M20Pedro Floro----- 0321 06:20:04.00018:11:23.000
Masculino: Escalão C M21João Alberto Vieira OPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0400 21:13:04.00009:04:23.000
Masculino: Escalão C M22Filipe AmorimABTT 0473 23:25:24.00011:16:43.000
Masculino: Escalão C M23Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 0523 16:26:48.00004:18:07.000
Masculino: Escalão C M24João Pedro Martins Borbinha ----- 0508 10:05:47.00021:57:06.000
Masculino: Escalão C M25Sérgio LimaMontanelas 0284 11:53:31.00023:44:50.000
Masculino: Escalão C M26Carlos RochaIndividual 0136 19:41:50.00007:33:09.000
Masculino: Escalão C M27Patrick SardinhaIndividual 0559 23:22:16.00011:13:35.000
Masculino: Escalão C M28Mário Foguetes de Pegões 0296 04:35:08.00016:26:27.000
Masculino: Escalão C M29paulo silva----- 0333 09:05:55.00020:57:14.000
Masculino: Escalão C M30Frederico RodriguesAEBTT Rio / Mr.Print 0182 00:54:36.00012:45:55.000
Masculino: Escalão C M31Jorge paulo M vitalArepa btt 0469 13:41:57.00001:33:16.000
Masculino: Escalão C M32Joao FanecaAEBTTRio 0172 00:24:55.00012:16:14.000
Masculino: Escalão C M33helder campaniçoBttorange 0363 07:09:40.00019:00:59.000
Masculino: Escalão C M34Nuno Duarte Peixeiro CharruaOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0399 22:06:29.00009:57:48.000
Masculino: Escalão C M35Rui CostaPortugal Eventos Bicicleta 0306 15:53:36.00003:44:55.000
Masculino: Escalão C M36Alexandre CesarCraks do Pedal - Coruche 0457 17:41:43.00005:33:02.000
Masculino: Escalão C M37Orlando Alves----- 0037 16:44:43.00004:36:02.000
Masculino: Escalão C M38Nuno SilvestreArepa btt 0380 18:49:57.00006:41:16.000
Masculino: Escalão C M39Olavo MineiroBizarro 0054 04:34:18.00016:25:37.000
Masculino: Escalão C M40Luis Neves----- 0310 13:51:45.00001:43:04.000
Masculino: Escalão C M41joao fanicaNICOLA BIKE TEAM 0509 02:22:39.00014:13:58.000
Masculino: Escalão C M42Fernando jorge Farinho Manuel----- 0308 20:37:58.00008:29:17.000
Masculino: Escalão C M43Romeu PatrícioAEBTT RIO / MR. PRINT 0463 03:05:35.00014:56:54.000
Masculino: Escalão C M44Luis GaibinoADN Trilhos 0180 09:12:21.00021:03:40.000
Masculino: Escalão C M45Claudio silvaAcademia bairro miranda 0377 17:03:38.00004:54:57.000
Masculino: Escalão C M46Luis Freire OPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0397 19:30:55.00007:22:14.000
Masculino: Escalão C M47Nuno ferreira----- 0493 14:58:06.00002:49:25.000
Masculino: Escalão C M48Luis Moura----- 0385 15:23:05.00003:14:24.000
Masculino: Escalão C M49Nuno RamosTeam Bizarro Duarte 0558 20:06:23.00007:57:42.000
Masculino: Escalão C M50Horácio OliveiraTrindade Bikers 0063 10:29:52.00022:21:11.000
Masculino: Escalão C M51Luís Lourenço Trindade Bikers 0038 10:37:54.00022:29:13.000
Masculino: Escalão C M52Ricardo MatosBifanas Bike Team 0410 17:17:19.00005:08:38.000
Masculino: Escalão C M53Paulo Veríssimo wa----- 0411 20:20:49.00008:12:08.000
Masculino: Escalão C M54Alberto Tavares----- 0099 00:55:48.00012:47:07.000
Masculino: Escalão C M55Bruno José Malta Timóteo ----- 0474 02:06:19.00013:57:38.000
Masculino: Escalão C M56Filipe AraújoVialonga bike parados 0069 02:59:57.00014:51:16.000
Masculino: Escalão C M57Nuno LeãoBifanas Bike Riding 0213 07:56:17.00019:47:36.000
Masculino: Escalão C M58Rui Balsinha----- 0224 17:32:51.00005:24:10.000
Masculino: Escalão C M59José Manuel Rei FernandesCorsários btt 0407 12:05:07.00023:56:26.000
Masculino: Escalão C M60Domingos José Moutinho CarvalhoAREPA BTT 0453 16:01:39.00003:52:58.000
Masculino: Escalão C M61Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 0300 15:07:27.00002:58:46.000
Masculino: Escalão C M62PAULO ESFOLA----- 0375 18:54:02.00006:45:21.000
Masculino: Escalão C M63JAIME PEDRO MACHADO MARTINSClube Millenniumbcp 0274 06:02:52.00017:54:11.000
Masculino: Escalão C M64MANUEL MANSO DIAS ROSASClube Millenniumbcp 0255 14:45:41.00002:37:00.000
Masculino: Escalão C M65Henrique do Nascimento Gomes----- 0456 09:09:12.00021:00:31.000
Masculino: Escalão C M66Nuno ArsénioCCD Tranquilidade 0491 21:18:59.00009:10:18.000
Masculino: Escalão C M67Miguel MatosBifanas Bike Team 0238 20:03:54.00007:55:13.000
Masculino: Escalão C M68joaquim oliveiraEspartanos-Montijo 0084 13:49:11.00001:40:30.000
Masculino: Escalão C M69Paulo LopesProntos po alomoço 0551 07:20:37.00019:11:56.000
Masculino: Escalão C M70Luís MaginaCEV on BIKE 0191 13:45:24.00001:36:43.000
Masculino: Escalão C M71Gonçalo Santos CEV on BIKE 0187 14:43:00.00002:34:19.000
Masculino: Escalão C M72LUÍS BARRADASCEV on BIKE 0196 14:43:42.00002:35:01.000
Masculino: Escalão C M73Sérgio RibeiroGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0350 02:57:22.00014:48:41.000
Masculino: Escalão C M74Ricardo Sousa----- 0197 09:53:13.00021:44:32.000
Masculino: Escalão C M75Leandro SoledadeNegriBTT 0512 17:10:38.00005:01:57.000
Masculino: Escalão C M76JOAO LUIS SANTOS CARVALHOClube Millenniumbcp 0264 01:46:32.00013:37:51.000
Masculino: Escalão C M77RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines 0212 23:51:15.00011:42:34.000
Masculino: Escalão D M1ANTONIO MANUEL FRADEFRADE SEGUROS 0130 10:40:05.000 ----
Masculino: Escalão D M2Mário OliveiraRasga Manta 0170 22:17:03.00011:36:58.000
Masculino: Escalão D M3Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0291 00:40:18.00014:00:13.000
Masculino: Escalão D M4MIGUEL SERAFIM RODRIGUESEQUIVAL NUMBER-ZE DA BIKE TEAM 0483 03:49:06.00017:09:01.000
Masculino: Escalão D M5José Castro Neves Zé da lenha 0443 10:05:54.00023:25:49.000
Masculino: Escalão D M6VASCO PINHEIRODuros do Pedal 0466 14:54:43.00004:14:38.000
Masculino: Escalão D M7Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas 0078 19:17:05.00008:37:00.000
Masculino: Escalão D M8Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche 0459 12:33:02.00001:52:57.000
Masculino: Escalão D M9JOSE JULIO SANTOSEQUIVAL NUMBER-ZE DA BIKE TEAM 0498 13:31:21.00002:51:16.000
Masculino: Escalão D M10ANTONIO MICAELso bikes 0103 14:00:47.00003:20:42.000
Masculino: Escalão D M11Carlos PortelaOs ilegais 0425 21:16:39.00010:36:34.000
Masculino: Escalão D M12Marco Pereiraclube pessoal edp lisboa 0358 14:14:52.00003:34:47.000
Masculino: Escalão D M13João HenriquesGrupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0048 22:33:55.00011:53:50.000
Masculino: Escalão D M14LUIS FILIPE ABREU CARVALHOClube Millenniumbcp 0266 06:17:26.00019:37:21.000
Masculino: Escalão D M15Jorge PedroPedais do Arrão 0326 07:44:52.00021:04:47.000
Masculino: Escalão D M16Rui SantosELEGAIS 0564 00:21:54.00013:41:49.000
Masculino: Escalão D M17Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope 0243 01:11:53.00014:31:48.000
Masculino: Escalão D M18Humberto ViaisAEBTTRIO Mr Print 0419 13:12:38.00002:32:33.000
Masculino: Escalão D M19Carlos veiga SousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo 0219 14:27:33.00003:47:28.000
Masculino: Escalão D M20Rui Silva----- 0501 15:17:48.00004:37:43.000
Masculino: Escalão D M21António SousaVedorias Bike 0414 15:09:54.00004:29:49.000
Masculino: Escalão D M22carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche 0120 15:35:02.00004:54:57.000
Masculino: Escalão D M23Carlos GriloTeam escala visual 0318 01:10:43.00014:30:38.000
Masculino: Escalão D M24paulo sergioADN Trilhos 0307 20:50:02.00010:09:57.000
Masculino: Escalão D M25renato fidalgo ventura inacioa d c r painho/conquista ginasio/eco sprint 0554 22:42:22.00012:02:17.000
Masculino: Escalão D M26CARLOS MANUEL LOURENCO NUNESClube Millenniumbcp 0257 05:40:22.00019:00:17.000
Masculino: Escalão D M27jose manuel carvalhoBTT CANHENSE 0391 02:55:09.00016:15:04.000
Masculino: Escalão D M28Valdemar SantosBikewheelsteam 0392 03:15:59.00016:35:54.000
Masculino: Escalão D M29JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millenniumbcp 0218 13:16:05.00002:36:00.000
Masculino: Escalão D M30Helder duroADN trilhos 0479 21:11:01.00010:30:56.000
Masculino: Escalão D M31João Anselmo CanteiroGDUAZOIA 0033 23:49:36.00013:09:31.000
Masculino: Escalão D M32PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millenniumbcp 0261 01:00:09.00014:20:04.000
Masculino: Escalão D M33Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche 0458 15:49:01.00005:08:56.000
Masculino: Escalão D M34CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINSClube Millenniumbcp 0215 00:34:03.00013:53:58.000
Masculino: Escalão D M35Mario Mira----- 0234 21:24:12.00010:44:07.000
Masculino: Escalão D M36João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete 0504 20:18:33.00009:38:28.000
Masculino: Escalão D M37José Francisco ParrinhaOs Moinas do Pedal 0144 21:50:29.00011:10:24.000
Masculino: Escalão D M38JOAO ALBERTO SANTOS SILVAClube Millenniumbcp 0259 22:40:57.00012:00:52.000
Masculino: Escalão D M39alvaro quiterioindividual 0116 11:31:45.00000:51:40.000
Masculino: Escalão D M40Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope 0242 15:16:23.00004:36:18.000
Masculino: Escalão D M41Paulo Alexandre Alves Silva----- 0100 09:40:05.00023:00:00.000
Masculino: Escalão D M42José MorgadoZMor Team 0189 23:22:39.00012:42:34.000
Masculino: Escalão D M43José SilvaSilva sem companhia 0055 12:33:54.00001:53:49.000
Masculino: Escalão D M44João Mariano Calado Carreiras OPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0396 06:07:47.00019:27:42.000
Masculino: Escalão D M45José ValadasCorsários BTT 0374 10:51:50.00000:11:45.000
Masculino: Escalão D M46Carlos TrindadeCORSÁRIOS BTT 0373 11:08:18.00000:28:13.000
Masculino: Escalão D M47Antonio AldeiasB V Canha 0077 19:06:57.00008:26:52.000
Masculino: Escalão D M48Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0241 10:00:00.00023:19:55.000
Masculino: Escalão D M49RUI SANTOS----- 0142 11:15:20.00000:35:15.000
Masculino: Escalão D M50Antonio TaveiraCorsarios BTT 0361 11:40:04.00000:59:59.000
Masculino: Escalão D M51Rui pires----- 0281 13:12:13.00002:32:08.000
Masculino: Escalão D M52José AraújoCampinos do Btt 0042 03:30:16.00016:50:11.000
Masculino: Escalão D M53Joao Birraespartanos 0404 11:34:26.00000:54:21.000
Masculino: Escalão D M54Pedro PedrosaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0174 13:31:30.00002:51:25.000
Masculino: Escalão D M55Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro 0127 19:47:56.00009:07:51.000
Masculino: Escalão D M56Arménio AlbinoTrail 0481 02:56:46.00016:16:41.000
Masculino: Escalão D M57Leonel Mirador100 Travões 0448 03:01:14.00016:21:09.000
Masculino: Escalão D M58Jerónimo GualdinoARZ BIKE TEAM 0117 14:52:34.00004:12:29.000
Masculino: Escalão D M59HUGO ALEXANDRE GUIMARÃES ABREU LUZClube Millenniumbcp 0270 01:22:45.00014:42:40.000
Masculino: Escalão D M60Pedro GanhaoIndividual 0289 13:16:41.00002:36:36.000
Masculino: Escalão D M61João Luís CostaTeam Bizarro 0126 19:16:37.00008:36:32.000
Masculino: Escalão D M62Fernando Manuel da silva TeixeiraADN trilhos 0488 19:33:22.00008:53:17.000
Masculino: Escalão D M63Paulo LucasADN Trilhos 0436 12:09:08.00001:29:03.000
Masculino: Escalão D M64CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millenniumbcp 0268 13:15:47.00002:35:42.000
Masculino: Escalão D M65JOSE SILVA ALMEIDAClube Millenniumbcp 0269 13:28:19.00002:48:14.000
Masculino: Escalão D M66Pedro MarquesBTT nem ao domingo 0278 05:19:52.00018:39:47.000
Masculino: Escalão D M67Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope 0246 05:57:33.00019:17:28.000
Masculino: Escalão D M68Jorge LopesIndividual 0547 07:04:08.00020:24:03.000
Masculino: Escalão D M69MARIO JORGE SANTOS ANDRADEClube Millenniumbcp 0267 17:09:57.00006:29:52.000
Masculino: Escalão D M70SERGIO ANDRADE MOURAClube Millenniumbcp 0262 19:48:26.00009:08:21.000
Masculino: Escalão D M71JORGE MANUEL LANZINHA CALMEIROClube Millenniumbcp 0273 23:10:36.00012:30:31.000
Masculino: Escalão D M72PEDRO MIGUEL ALVES PARALTA FIGUEIREDOClube Millenniumbcp 0263 00:02:26.00013:22:21.000
Masculino: Escalão D M73LUIS MIGUEL CARNEIRO NUNES DE CAMPOSClube Millenniumbcp 0217 00:40:33.00014:00:28.000
Masculino: Escalão D M74Carlos E C Lopesdesapressados 0336 05:02:08.00018:22:03.000
Masculino: Escalão D M75Fernando Miguel Rodrigues MarquesTartarugas 0337 02:46:56.00016:06:51.000
Masculino: Escalão A M--Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/Apedalar 0081 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Martim RodriguesGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0354 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Tomas RodriguesGRUPO DESPORTIVO SAO SEBASTIAO - SANTA CASA 0352 --:--:-- (D) ----
Feminino: Escalão B F--Helena LosMelhores Siclistas de Sempre 0195 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Andre David----- 0160 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Paulo amaro----- 0085 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Luis RibeiroBifanas Bike Team 0346 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Dario João CarmoBifanas Bike Team 0237 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--RICARDO FERNANDES DUARTEClube Millenniumbcp 0260 --:--:-- (D) ----
Feminino: Escalão C F--Nilza SantosVedorias Bike 0416 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Tiago Bomba----- 0129 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Bruno GonçalvesArepa BTT 0287 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Longo 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Liliana de JesusClube BTT Seia 0500 06:31:02.000 ----
Feminino2Tânia Serra----- 0061 17:52:30.00011:21:28.000
Feminino3BRAULIA GamitoCasa Pessoal EP PINHEIRO CRUZ 0434 14:35:51.00008:04:49.000
Feminino4Maria FlorêncioDi'Bikes / Águias de Alpiarça 0502 15:48:53.00009:17:51.000
Feminino5Susana santos----- 0464 17:14:27.00010:43:25.000
Feminino6Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0235 17:11:00.00010:39:58.000
Feminino7Ana Fernandes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0360 19:29:55.00012:58:53.000
Feminino8Patrícia BarretoCDCCM - Bikers do Pior 0060 13:59:58.00007:28:56.000
Feminino9Tânia SendasTartarugas Team 0545 23:20:40.00016:49:38.000
Masculino1João MacedoRacing Bikes 0285 05:05:25.000 ----
Masculino2LuisAviludo Louletano 0476 05:42:52.00000:37:27.000
Masculino3Ismael GraçaNutrimania/20 kms de Almeirim 0344 02:55:03.00021:49:38.000
Masculino4Osvaldo SousaRoodinhas Santos Silva 0560 12:06:11.00007:00:46.000
Masculino5Ruben Guerreiro Team Katusha-Alpecin 0003 12:17:58.00007:12:33.000
Masculino6Luis MorgadoEQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA 0228 03:56:11.00022:50:46.000
Masculino7Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0002 04:04:50.00022:59:25.000
Masculino8pedro ribeiroAutomóveis Ribeiro 0298 02:04:08.00020:58:43.000
Masculino9Rui NariguetaNutrimania.pt 0345 19:42:33.00014:37:08.000
Masculino10Fábio CaixeirinhoMarateca bike team 0313 21:47:12.00016:41:47.000
Masculino11Miguel AranhaRVirtual 0561 20:46:21.00015:40:56.000
Masculino12Luis PatoTeam Camolas 0153 21:03:36.00015:58:11.000
Masculino13Roberto Ferreira CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0381 15:03:48.00009:58:23.000
Masculino14João Serralheiro Team Camolas 0004 03:56:10.00022:50:45.000
Masculino15Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL 0035 08:57:12.00003:51:47.000
Masculino16Hugo Manuel da Silva MotaEquivalnumber 0492 09:13:27.00004:08:02.000
Masculino17Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0511 09:22:07.00004:16:42.000
Masculino18Rui Amaro ----- 0039 13:27:37.00008:22:12.000
Masculino19João Paulo Oliveira Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0426 16:06:22.00011:00:57.000
Masculino20ÁLVARO GABOLEIROCDCCM - BIKERS DO PIOR 0409 00:13:37.00019:08:12.000
Masculino21Jose PimentelCraks do Pedal - Coruche 0460 00:55:09.00019:49:44.000
Masculino22José DomingosAE BTT Rio/Mr Print 0496 01:28:24.00020:22:59.000
Masculino23Mário ManuelSporting Clube Santanense 0553 01:45:01.00020:39:36.000
Masculino24Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0319 02:51:50.00021:46:25.000
Masculino25rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal 0111 09:29:34.00004:24:09.000
Masculino26Vitor Lourenço Viveiros Vitor Lourenço 0442 09:33:16.00004:27:51.000
Masculino27Tiago Bettencourt de BritoDesafios a Pedal 0112 09:37:11.00004:31:46.000
Masculino28António HenriquesDuros do Pedal 0225 09:50:17.00004:44:52.000
Masculino29helder miguel silvateam escala visual 0214 21:03:59.00015:58:34.000
Masculino30Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0427 00:08:53.00019:03:28.000
Masculino31Tiago Crespo----- 0168 01:28:51.00020:23:26.000
Masculino32Alberto PipioMatilha 0405 16:02:04.00010:56:39.000
Masculino33rui saraiva----- 0086 22:17:04.00017:11:39.000
Masculino34Luís SaiotePapa Trilhos 0340 09:51:25.00004:46:00.000
Masculino35Pedro José Santo Lourenço Nutrimania.pt/Team Escala Visual 0001 22:09:15.00017:03:50.000
Masculino36Luis CamachoACDC Trofa 0231 22:54:30.00017:49:05.000
Masculino37Pedro Purito DUROS do PEDAL 0149 04:57:27.00023:52:02.000
Masculino38Paulo CostaTeam Escala Visual 0087 18:21:15.00013:15:50.000
Masculino39Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0097 18:25:24.00013:19:59.000
Masculino40José Moisés----- 0339 02:24:29.00021:19:04.000
Masculino41carlos luz----- 0487 02:37:07.00021:31:42.000
Masculino42Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris 0249 09:50:03.00004:44:38.000
Masculino43Pedro Mata racing bikes 0096 09:58:28.00004:53:03.000
Masculino44Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes 0304 12:37:18.00007:31:53.000
Masculino45Pedro Gomes360 bike trail / Extreme camper 0422 05:15:43.00000:10:18.000
Masculino46PEDRO RILHÓ----- 0311 21:12:13.00016:06:48.000
Masculino47Luís Sansana Race Spirit 0205 06:55:42.00001:50:17.000
Masculino48Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0199 09:09:11.00004:03:46.000
Masculino49NUNO MARQUES----- 0452 16:53:47.00011:48:22.000
Masculino50Octávio Miguel Cardoso Bikeplanet 0031 06:42:30.00001:37:05.000
Masculino51Marco SantosMarateca Bike Team 0482 14:57:28.00009:52:03.000
Masculino52Nuno Azevedo Marateca bike team 0193 21:42:10.00016:36:45.000
Masculino53Jorge RodriguesPNSC Cycling team 0494 10:09:16.00005:03:51.000
Masculino54Pedro peralta BikePlanet 0123 11:16:00.00006:10:35.000
Masculino55Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida 0533 19:56:32.00014:51:07.000
Masculino56Paulo Alexandre de Pina Santos100% TEAM - MONTIJO 0515 11:12:55.00006:07:30.000
Masculino57Rui Duarte Canários rolantes 0526 12:32:20.00007:26:55.000
Masculino58Bruno AlvesMarateca Bike Team 0066 17:32:31.00012:27:06.000
Masculino59Fernando carvalhoArepa 0505 18:47:03.00013:41:38.000
Masculino60Fernando António Carapeto FernandesCDCCM - Bikers do Pior 0083 20:35:28.00015:30:03.000
Masculino61Joaquim PenaPapa Trilhos 0331 20:47:53.00015:42:28.000
Masculino62Bruno Rodrigues----- 0362 08:06:56.00003:01:31.000
Masculino63Ricardo Silva----- 0449 13:41:23.00008:35:58.000
Masculino64José TorcatoPapa trilhos 0164 22:34:45.00017:29:20.000
Masculino65NELSON RODRIGUES MARTINSClube Millenniumbcp 0254 03:18:10.00022:12:45.000
Masculino66Luis Umbelino Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo 0517 04:58:04.00023:52:39.000
Masculino67Marco SilvaCDCCM - Bikers do Pior 0051 05:44:03.00000:38:38.000
Masculino68Pedro MatiasUCA - União Ciclismo do Alentejo 0499 11:50:39.00006:45:14.000
Masculino69Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team 0510 12:03:27.00006:58:02.000
Masculino70Mário Dias----- 0530 04:05:33.00023:00:08.000
Masculino71Pedro NevesCDCCM - Bikers do Pior 0082 23:36:05.00018:30:40.000
Masculino72Jacinto Salgueiro Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0089 04:40:16.00023:34:51.000
Masculino73Paulo Costa----- 0151 02:57:29.00021:52:04.000
Masculino74Hugo VicenteStella Maris de Peniche 0303 09:57:29.00004:52:04.000
Masculino75Paulo Jorge Lopes Pinto BTTASCADUXICO 0092 12:16:00.00007:10:35.000
Masculino76Paulo FerreiraBttascadoxico 0113 12:40:51.00007:35:26.000
Masculino77Fábio AlvesFoguetes de Pegões 0119 21:59:22.00016:53:57.000
Masculino78Filipe MartinsCDCCM - Bikers do Pior 0043 17:12:13.00012:06:48.000
Masculino79Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0292 22:50:51.00017:45:26.000
Masculino80Jorge FreitasTDN/TREK 0395 15:02:43.00009:57:18.000
Masculino81Francis Mtbsolo 0305 15:06:58.00010:01:33.000
Masculino82Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa 0549 16:15:01.00011:09:36.000
Masculino83arlindo gaspar lopes bento Os Rodinhas 0109 12:44:17.00007:38:52.000
Masculino84Pedro DiasBTT APOGMA 0349 03:40:02.00022:34:37.000
Masculino85Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra 0014 20:06:19.00015:00:54.000
Masculino86Bruno SimoesBikespot 0186 01:01:40.00019:56:15.000
Masculino87Francisco OliveiraCDCCM-BIKERS DO PIOR 0050 01:43:36.00020:38:11.000
Masculino88AMERICO DE JESUS FERREIRAClube Millenniumbcp 0252 15:53:08.00010:47:43.000
Masculino89Carlos CuriãoPNSC Cycling Team 0016 16:09:53.00011:04:28.000
Masculino90Ricardo AmadoManjoeirabikers 0202 18:35:32.00013:30:07.000
Masculino91Miguel AbrantesBike Details&Marretas Bike Team 0516 19:00:32.00013:55:07.000
Masculino92Miguel FerreiraManjoeirabikers 0209 19:33:53.00014:28:28.000
Masculino93Horácio MaurícioJá T'agarro 0525 04:58:33.00023:53:08.000
Masculino94Daniel AlvesFoguetes de Pegões 0286 05:06:12.00000:00:47.000
Masculino95Bruno Manuel Nogueira TeixeiraCDCCM - Bikers do Pior 0053 06:09:10.00001:03:45.000
Masculino96Pedro MartinsCDCCM-Bikers do Pior 0093 06:17:35.00001:12:10.000
Masculino97Miguel Couves----- 0102 22:15:38.00017:10:13.000
Masculino98Ângelo Caleira----- 0382 08:29:21.00003:23:56.000
Masculino99Leonel antonio----- 0465 17:31:05.00012:25:40.000
Masculino100NUNO MIRANDA----- 0312 00:14:44.00019:09:19.000
Masculino101Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo100%SemApoio 0015 04:16:19.00023:10:54.000
Masculino102Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche 0461 17:36:15.00012:30:50.000
Masculino103Rui Guerreiro----- 0146 02:55:26.00021:50:01.000
Masculino104Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0163 08:54:16.00003:48:51.000
Masculino105Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0347 08:57:43.00003:52:18.000
Masculino106Jorge CorreiaGDST 0355 16:45:14.00011:39:49.000
Masculino107Nuno Borda DÁguaCraks do Pedal - Coruche 0462 20:18:52.00015:13:27.000
Masculino108Jorge Galego----- 0013 12:15:54.00007:10:29.000
Masculino109Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0239 16:37:51.00011:32:26.000
Masculino110Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0440 21:16:02.00016:10:37.000
Masculino111João FernandesOs estrelas da serra 0139 08:19:28.00003:14:03.000
Masculino112Paulo MoraisCDCCM - Bikers do Pior 0059 12:31:35.00007:26:10.000
Masculino113Luís VitoriaCDCCM - Bikers do Pior 0057 14:31:22.00009:25:57.000
Masculino114Ricardo LacerdaCDCCM - Bikers do Pior 0058 15:20:07.00010:14:42.000
Masculino115Alexandrino Canau----- 0372 20:39:30.00015:34:05.000
Masculino116Pedro Matias#PORUMAVIDA 0299 04:23:29.00023:18:04.000
Masculino117Paulo AnjosBtt Malagueira amigos do Pedal 0332 05:14:44.00000:09:19.000
Masculino118Vitor Manuel Casanova RosadoCDCCM-Bikers do Pior 0094 11:12:19.00006:06:54.000
Masculino119Nuno Cavaco----- 0056 18:43:27.00013:38:02.000
Masculino120Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0370 00:01:49.00018:56:24.000
Masculino121Carlos DomingosTrindade Bikers 0046 01:01:45.00019:56:20.000
Masculino122André DomingosTrindade Bikers 0045 02:25:15.00021:19:50.000
Masculino123Luís Gonçalves Silva----- 0548 22:40:18.00017:34:53.000
Masculino124Pedro Manuel Sousa----- 0070 05:10:38.00000:05:13.000
Masculino125Nelson MendesMarretas Bike 0161 23:13:21.00018:07:56.000
Masculino126Álvaro Pereira----- 0158 00:06:07.00019:00:42.000
Masculino127Miguel Oliveira da SilvaTartarugas Team 0544 15:53:20.00010:47:55.000
Masculino128Nuno MalhãoTartarugas Team 0546 00:02:14.00018:56:49.000
Masculino129LUIS MANUEL CONCEICAO MENDESClube Millenniumbcp 0253 03:00:57.00021:55:32.000
Masculino--Rui Lopes----- 0277 --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno ClaudioIndividual 0556 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Pereira----- 0276 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo jacinto Viveiros Vitor Lourenço 0441 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Miguel EmidioCE Gonçalves/Azeitonense 0503 --:--:-- (D) ----
Masculino--Mário FerreiraTeam Camolas 0183 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hugo MarquesViveiros Vitor Lourenço 0514 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rafael ReisTeam Camolas 0156 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo LeaçaLA Alumínios LA Sport 0229 --:--:-- (D) ----
Masculino--Marvin Scheulen LA aluminios LA SPORT 0154 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo Santos DuarteBike & Nutrition shop 0536 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nelson VieiraBTTALEMBRANÇA 0169 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe MadeiraCE Gonçalves/ Azeitonense 0110 --:--:-- (D) ----
Masculino--CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0484 --:--:-- (D) ----
Masculino--Zé Pereira Associação 20 kms de Almeirim/Restaurante O Forno 0467 --:--:-- (D) ----
Masculino--Miguel Santos----- 0527 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hugo vazVaz 0379 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hernâni Tomás S.R.Camarnal 0019 --:--:-- (D) ----
Masculino--Mário Alexandre Ferreira B&CTeam 0020 --:--:-- (D) ----
Masculino--Joel Goncalves----- 0101 --:--:-- (D) ----
Masculino--João Rocha----- 0208 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno CostaIM BTT 0177 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno FloresIM BTT 0162 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos belardoOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0401 --:--:-- (D) ----
Masculino--João JoaquimOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0402 --:--:-- (D) ----
Masculino--Henrique Joel Aguiar AugustoCss pinhal de frades 0524 --:--:-- (D) ----
Masculino--Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 0320 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis Miguel Duque SantosA.A.Lebres do Sado 0240 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago Filipe Gonçalves TeixeiraCDCCM - Bikers do Pior 0052 --:--:-- (D) ----
Masculino--jorge PimentelAEBTTRio / Mr. Print 0356 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Longo 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Escalão A F1Tânia Serra----- 0061 17:52:30.000 ----
Feminino: Escalão A F2Tânia SendasTartarugas Team 0545 23:20:40.00005:28:10.000
Masculino: Escalão A M1João MacedoRacing Bikes 0285 05:05:25.000 ----
Masculino: Escalão A M2Ruben Guerreiro Team Katusha-Alpecin 0003 12:17:58.00007:12:33.000
Masculino: Escalão A M3pedro ribeiroAutomóveis Ribeiro 0298 02:04:08.00020:58:43.000
Masculino: Escalão A M4Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0427 00:08:53.00019:03:28.000
Masculino: Escalão A M5Luis CamachoACDC Trofa 0231 22:54:30.00017:49:05.000
Masculino: Escalão A M6Filipe MartinsCDCCM - Bikers do Pior 0043 17:12:13.00012:06:48.000
Masculino: Escalão A M7Nuno MalhãoTartarugas Team 0546 00:02:14.00018:56:49.000
Feminino: Escalão B F1Liliana de JesusClube BTT Seia 0500 06:31:02.000 ----
Feminino: Escalão B F2Patrícia BarretoCDCCM - Bikers do Pior 0060 13:59:58.00007:28:56.000
Masculino: Escalão B M1LuisAviludo Louletano 0476 05:42:52.000 ----
Masculino: Escalão B M2Ismael GraçaNutrimania/20 kms de Almeirim 0344 02:55:03.00021:12:11.000
Masculino: Escalão B M3Osvaldo SousaRoodinhas Santos Silva 0560 12:06:11.00006:23:19.000
Masculino: Escalão B M4Luis MorgadoEQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA 0228 03:56:11.00022:13:19.000
Masculino: Escalão B M5Fábio CaixeirinhoMarateca bike team 0313 21:47:12.00016:04:20.000
Masculino: Escalão B M6Luis PatoTeam Camolas 0153 21:03:36.00015:20:44.000
Masculino: Escalão B M7Roberto Ferreira CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0381 15:03:48.00009:20:56.000
Masculino: Escalão B M8ÁLVARO GABOLEIROCDCCM - BIKERS DO PIOR 0409 00:13:37.00018:30:45.000
Masculino: Escalão B M9Mário ManuelSporting Clube Santanense 0553 01:45:01.00020:02:09.000
Masculino: Escalão B M10rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal 0111 09:29:34.00003:46:42.000
Masculino: Escalão B M11Tiago Bettencourt de BritoDesafios a Pedal 0112 09:37:11.00003:54:19.000
Masculino: Escalão B M12Tiago Crespo----- 0168 01:28:51.00019:45:59.000
Masculino: Escalão B M13Pedro José Santo Lourenço Nutrimania.pt/Team Escala Visual 0001 22:09:15.00016:26:23.000
Masculino: Escalão B M14Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0097 18:25:24.00012:42:32.000
Masculino: Escalão B M15PEDRO RILHÓ----- 0311 21:12:13.00015:29:21.000
Masculino: Escalão B M16Luís Sansana Race Spirit 0205 06:55:42.00001:12:50.000
Masculino: Escalão B M17NUNO MARQUES----- 0452 16:53:47.00011:10:55.000
Masculino: Escalão B M18Marco SantosMarateca Bike Team 0482 14:57:28.00009:14:36.000
Masculino: Escalão B M19Paulo Alexandre de Pina Santos100% TEAM - MONTIJO 0515 11:12:55.00005:30:03.000
Masculino: Escalão B M20Fernando António Carapeto FernandesCDCCM - Bikers do Pior 0083 20:35:28.00014:52:36.000
Masculino: Escalão B M21NELSON RODRIGUES MARTINSClube Millenniumbcp 0254 03:18:10.00021:35:18.000
Masculino: Escalão B M22Marco SilvaCDCCM - Bikers do Pior 0051 05:44:03.00000:01:11.000
Masculino: Escalão B M23Pedro MatiasUCA - União Ciclismo do Alentejo 0499 11:50:39.00006:07:47.000
Masculino: Escalão B M24Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team 0510 12:03:27.00006:20:35.000
Masculino: Escalão B M25Mário Dias----- 0530 04:05:33.00022:22:41.000
Masculino: Escalão B M26Hugo VicenteStella Maris de Peniche 0303 09:57:29.00004:14:37.000
Masculino: Escalão B M27Fábio AlvesFoguetes de Pegões 0119 21:59:22.00016:16:30.000
Masculino: Escalão B M28Miguel FerreiraManjoeirabikers 0209 19:33:53.00013:51:01.000
Masculino: Escalão B M29Horácio MaurícioJá T'agarro 0525 04:58:33.00023:15:41.000
Masculino: Escalão B M30Daniel AlvesFoguetes de Pegões 0286 05:06:12.00023:23:20.000
Masculino: Escalão B M31NUNO MIRANDA----- 0312 00:14:44.00018:31:52.000
Masculino: Escalão B M32Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo100%SemApoio 0015 04:16:19.00022:33:27.000
Masculino: Escalão B M33Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche 0461 17:36:15.00011:53:23.000
Masculino: Escalão B M34Paulo MoraisCDCCM - Bikers do Pior 0059 12:31:35.00006:48:43.000
Masculino: Escalão B M35Ricardo LacerdaCDCCM - Bikers do Pior 0058 15:20:07.00009:37:15.000
Masculino: Escalão B M36André DomingosTrindade Bikers 0045 02:25:15.00020:42:23.000
Masculino: Escalão B M37Miguel Oliveira da SilvaTartarugas Team 0544 15:53:20.00010:10:28.000
Feminino: Escalão C F1BRAULIA GamitoCasa Pessoal EP PINHEIRO CRUZ 0434 14:35:51.000 ----
Feminino: Escalão C F2Maria FlorêncioDi'Bikes / Águias de Alpiarça 0502 15:48:53.00001:13:02.000
Feminino: Escalão C F3Susana santos----- 0464 17:14:27.00002:38:36.000
Feminino: Escalão C F4Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0235 17:11:00.00002:35:09.000
Feminino: Escalão C F5Ana Fernandes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0360 19:29:55.00004:54:04.000
Masculino: Escalão C M1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0002 04:04:50.000 ----
Masculino: Escalão C M2Rui NariguetaNutrimania.pt 0345 19:42:33.00015:37:43.000
Masculino: Escalão C M3Miguel AranhaRVirtual 0561 20:46:21.00016:41:31.000
Masculino: Escalão C M4João Serralheiro Team Camolas 0004 03:56:10.00023:51:20.000
Masculino: Escalão C M5Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL 0035 08:57:12.00004:52:22.000
Masculino: Escalão C M6Hugo Manuel da Silva MotaEquivalnumber 0492 09:13:27.00005:08:37.000
Masculino: Escalão C M7Rui Amaro ----- 0039 13:27:37.00009:22:47.000
Masculino: Escalão C M8Jose PimentelCraks do Pedal - Coruche 0460 00:55:09.00020:50:19.000
Masculino: Escalão C M9rui saraiva----- 0086 22:17:04.00018:12:14.000
Masculino: Escalão C M10Luís SaiotePapa Trilhos 0340 09:51:25.00005:46:35.000
Masculino: Escalão C M11Pedro Purito DUROS do PEDAL 0149 04:57:27.00000:52:37.000
Masculino: Escalão C M12Paulo CostaTeam Escala Visual 0087 18:21:15.00014:16:25.000
Masculino: Escalão C M13Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris 0249 09:50:03.00005:45:13.000
Masculino: Escalão C M14Pedro Mata racing bikes 0096 09:58:28.00005:53:38.000
Masculino: Escalão C M15Pedro Gomes360 bike trail / Extreme camper 0422 05:15:43.00001:10:53.000
Masculino: Escalão C M16Octávio Miguel Cardoso Bikeplanet 0031 06:42:30.00002:37:40.000
Masculino: Escalão C M17Nuno Azevedo Marateca bike team 0193 21:42:10.00017:37:20.000
Masculino: Escalão C M18Jorge RodriguesPNSC Cycling team 0494 10:09:16.00006:04:26.000
Masculino: Escalão C M19Pedro peralta BikePlanet 0123 11:16:00.00007:11:10.000
Masculino: Escalão C M20Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida 0533 19:56:32.00015:51:42.000
Masculino: Escalão C M21Rui Duarte Canários rolantes 0526 12:32:20.00008:27:30.000
Masculino: Escalão C M22Bruno AlvesMarateca Bike Team 0066 17:32:31.00013:27:41.000
Masculino: Escalão C M23Fernando carvalhoArepa 0505 18:47:03.00014:42:13.000
Masculino: Escalão C M24Bruno Rodrigues----- 0362 08:06:56.00004:02:06.000
Masculino: Escalão C M25Ricardo Silva----- 0449 13:41:23.00009:36:33.000
Masculino: Escalão C M26José TorcatoPapa trilhos 0164 22:34:45.00018:29:55.000
Masculino: Escalão C M27Luis Umbelino Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo 0517 04:58:04.00000:53:14.000
Masculino: Escalão C M28Pedro NevesCDCCM - Bikers do Pior 0082 23:36:05.00019:31:15.000
Masculino: Escalão C M29Paulo Costa----- 0151 02:57:29.00022:52:39.000
Masculino: Escalão C M30Paulo Jorge Lopes Pinto BTTASCADUXICO 0092 12:16:00.00008:11:10.000
Masculino: Escalão C M31Paulo FerreiraBttascadoxico 0113 12:40:51.00008:36:01.000
Masculino: Escalão C M32Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0292 22:50:51.00018:46:01.000
Masculino: Escalão C M33Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa 0549 16:15:01.00012:10:11.000
Masculino: Escalão C M34Pedro DiasBTT APOGMA 0349 03:40:02.00023:35:12.000
Masculino: Escalão C M35Bruno SimoesBikespot 0186 01:01:40.00020:56:50.000
Masculino: Escalão C M36Francisco OliveiraCDCCM-BIKERS DO PIOR 0050 01:43:36.00021:38:46.000
Masculino: Escalão C M37Ricardo AmadoManjoeirabikers 0202 18:35:32.00014:30:42.000
Masculino: Escalão C M38Miguel AbrantesBike Details&Marretas Bike Team 0516 19:00:32.00014:55:42.000
Masculino: Escalão C M39Bruno Manuel Nogueira TeixeiraCDCCM - Bikers do Pior 0053 06:09:10.00002:04:20.000
Masculino: Escalão C M40Pedro MartinsCDCCM-Bikers do Pior 0093 06:17:35.00002:12:45.000
Masculino: Escalão C M41Miguel Couves----- 0102 22:15:38.00018:10:48.000
Masculino: Escalão C M42Ângelo Caleira----- 0382 08:29:21.00004:24:31.000
Masculino: Escalão C M43Rui Guerreiro----- 0146 02:55:26.00022:50:36.000
Masculino: Escalão C M44Jorge CorreiaGDST 0355 16:45:14.00012:40:24.000
Masculino: Escalão C M45Nuno Borda DÁguaCraks do Pedal - Coruche 0462 20:18:52.00016:14:02.000
Masculino: Escalão C M46Jorge Galego----- 0013 12:15:54.00008:11:04.000
Masculino: Escalão C M47Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0239 16:37:51.00012:33:01.000
Masculino: Escalão C M48Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0440 21:16:02.00017:11:12.000
Masculino: Escalão C M49João FernandesOs estrelas da serra 0139 08:19:28.00004:14:38.000
Masculino: Escalão C M50Luís VitoriaCDCCM - Bikers do Pior 0057 14:31:22.00010:26:32.000
Masculino: Escalão C M51Pedro Matias#PORUMAVIDA 0299 04:23:29.00000:18:39.000
Masculino: Escalão C M52Paulo AnjosBtt Malagueira amigos do Pedal 0332 05:14:44.00001:09:54.000
Masculino: Escalão C M53Vitor Manuel Casanova RosadoCDCCM-Bikers do Pior 0094 11:12:19.00007:07:29.000
Masculino: Escalão C M54Nuno Cavaco----- 0056 18:43:27.00014:38:37.000
Masculino: Escalão C M55Carlos DomingosTrindade Bikers 0046 01:01:45.00020:56:55.000
Masculino: Escalão C M56Nelson MendesMarretas Bike 0161 23:13:21.00019:08:31.000
Masculino: Escalão C M57Álvaro Pereira----- 0158 00:06:07.00020:01:17.000
Masculino: Escalão D M1Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0511 09:22:07.000 ----
Masculino: Escalão D M2João Paulo Oliveira Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0426 16:06:22.00006:44:15.000
Masculino: Escalão D M3José DomingosAE BTT Rio/Mr Print 0496 01:28:24.00016:06:17.000
Masculino: Escalão D M4Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0319 02:51:50.00017:29:43.000
Masculino: Escalão D M5Vitor Lourenço Viveiros Vitor Lourenço 0442 09:33:16.00000:11:09.000
Masculino: Escalão D M6António HenriquesDuros do Pedal 0225 09:50:17.00000:28:10.000
Masculino: Escalão D M7helder miguel silvateam escala visual 0214 21:03:59.00011:41:52.000
Masculino: Escalão D M8Alberto PipioMatilha 0405 16:02:04.00006:39:57.000
Masculino: Escalão D M9José Moisés----- 0339 02:24:29.00017:02:22.000
Masculino: Escalão D M10carlos luz----- 0487 02:37:07.00017:15:00.000
Masculino: Escalão D M11Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes 0304 12:37:18.00003:15:11.000
Masculino: Escalão D M12Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0199 09:09:11.00023:47:04.000
Masculino: Escalão D M13Joaquim PenaPapa Trilhos 0331 20:47:53.00011:25:46.000
Masculino: Escalão D M14Jacinto Salgueiro Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0089 04:40:16.00019:18:09.000
Masculino: Escalão D M15Jorge FreitasTDN/TREK 0395 15:02:43.00005:40:36.000
Masculino: Escalão D M16Francis Mtbsolo 0305 15:06:58.00005:44:51.000
Masculino: Escalão D M17arlindo gaspar lopes bento Os Rodinhas 0109 12:44:17.00003:22:10.000
Masculino: Escalão D M18Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra 0014 20:06:19.00010:44:12.000
Masculino: Escalão D M19AMERICO DE JESUS FERREIRAClube Millenniumbcp 0252 15:53:08.00006:31:01.000
Masculino: Escalão D M20Carlos CuriãoPNSC Cycling Team 0016 16:09:53.00006:47:46.000
Masculino: Escalão D M21Leonel antonio----- 0465 17:31:05.00008:08:58.000
Masculino: Escalão D M22Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0163 08:54:16.00023:32:09.000
Masculino: Escalão D M23Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0347 08:57:43.00023:35:36.000
Masculino: Escalão D M24Alexandrino Canau----- 0372 20:39:30.00011:17:23.000
Masculino: Escalão D M25Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0370 00:01:49.00014:39:42.000
Masculino: Escalão D M26Luís Gonçalves Silva----- 0548 22:40:18.00013:18:11.000
Masculino: Escalão D M27Pedro Manuel Sousa----- 0070 05:10:38.00019:48:31.000
Masculino: Escalão D M28LUIS MANUEL CONCEICAO MENDESClube Millenniumbcp 0253 03:00:57.00017:38:50.000
Masculino: Escalão A M--Mário FerreiraTeam Camolas 0183 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Rafael ReisTeam Camolas 0156 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Gonçalo LeaçaLA Alumínios LA Sport 0229 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Marvin Scheulen LA aluminios LA SPORT 0154 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Filipe MadeiraCE Gonçalves/ Azeitonense 0110 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Zé Pereira Associação 20 kms de Almeirim/Restaurante O Forno 0467 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão A M--Tiago Filipe Gonçalves TeixeiraCDCCM - Bikers do Pior 0052 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Rui Lopes----- 0277 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Bruno ClaudioIndividual 0556 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--José Pereira----- 0276 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Ricardo jacinto Viveiros Vitor Lourenço 0441 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão B M--Ricardo Santos DuarteBike & Nutrition shop 0536 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Nuno Miguel EmidioCE Gonçalves/Azeitonense 0503 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Hugo MarquesViveiros Vitor Lourenço 0514 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Nelson VieiraBTTALEMBRANÇA 0169 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Miguel Santos----- 0527 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Hugo vazVaz 0379 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Hernâni Tomás S.R.Camarnal 0019 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Mário Alexandre Ferreira B&CTeam 0020 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Joel Goncalves----- 0101 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Nuno CostaIM BTT 0177 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Nuno FloresIM BTT 0162 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Henrique Joel Aguiar AugustoCss pinhal de frades 0524 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 0320 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão C M--jorge PimentelAEBTTRio / Mr. Print 0356 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão D M--CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0484 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão D M--João Rocha----- 0208 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão D M--Carlos belardoOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0401 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão D M--João JoaquimOPraticante.PT / SFOA Cycle Team 0402 --:--:-- (D) ----
Masculino: Escalão D M--Luis Miguel Duque SantosA.A.Lebres do Sado 0240 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)

Pagar inscrições (0)