11ª Rota do Casqueiro

ONDE?
Vila Nova de Santo André , Setúbal

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 26 de Fevereiro de 2020 às 23:59

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Quinta, 02 de Janeiro de 2020 às 23:59
Fase 2: De Quinta, 02 de Janeiro de 2020 às 23:59 até Terça, 25 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
939192361

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 521
Total Confirmados: 436

Percursos:

Confirmados 40km: 333
Confirmados 80km: 103

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 17
M Elites (19 - 29): 25
M Masters A (30 - 39): 114
M Masters B (40 - 49): 157
M Masters C (50 - 59): 66
M Grand Masters (60 +): 34
F Juniores (0 - 18): 4
F Elites (19 - 29): 2
F Veteranas (30 +): 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Antonio cordeiro Limalhas do alentejo M Grand Masters 0013 40km
----
Horacio Oliveira Trindade Bikers M Masters B 0011 40km
----
Bruno Teixeira Trindade Bikers M Masters A 0012 40km
----
André Domingos Trindade Bikers M Masters B 0014 40km
----
Luís Lourenço Trindade Bikers M Masters B 0015 40km
----
José Teixeira Trindade Bikers M Grand Masters 0018 40km
----
Neuza Silva ----- F Veteranas 0016 40km
----
Marco Sobral ----- M Masters A 0017 40km
----
Antonio Xavier Trindade bikers M Masters B 0053 40km
----
Nuno Silvestre Arepa btt M Masters B 0094 40km
----
Arnaldo costa Toda 26 E troca paço M Masters B 0028 40km
----
luis lanca G D BAIXA DE S.PEDRO SINES M Masters C 0019 40km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Sines M Masters C 0406 40km
----
João Luis Mateus Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines M Masters C 0030 40km
----
Pedro Brás Legião13 M Masters B 0020 40km
----
Luís Santos ----- M Masters B 0022 40km
----
José Santos SCOTT PORTUGAL M Masters A 0023 40km
----
Marcos Cordes Lima Team NITRO M Masters A 0021 40km
----
João Conchinha Team NITRO M Elites 0025 40km
----
Luís Gomes ----- M Masters A 0024 40km
----
Filipe Amorim ABTT M Masters B 0026 40km
----
Heliodoro Gomes Os Chaparros M Grand Masters 0035 40km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto M Grand Masters 0027 40km
----
Mário Safara ABTT - Palmela M Elites 0029 40km
----
José Martins Abtt Palmela M Grand Masters 0039 40km
----
Joaquim Figueiredo GDUAZOIA M Masters C 80km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers M Masters B 0031 40km
----
Elias Gonçalves ----- M Masters A 0032 40km
----
jose silva silva sem companhia----- M Masters C 0033 40km
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube M Grand Masters 0036 40km
----
Nuno Rodrigues ----- M Masters B 0051 80km
----
António Sousa Vedorias Bike M Grand Masters 0054 40km
----
Nilza Santos Vedorias Bike F Veteranas 0055 40km
----
Dario Sousa Vedorias Bike M Masters A 0056 40km
----
Vítor Madeira BTT BOTELHOS M Masters B 0037 80km
----
Carlos Manuel Pereira Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 0046 40km
----
António José Teixeira ----- M Masters A 0038 40km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube M Masters A 0040 80km
----
Tiago Juventude Atlético Clube M Masters A 0041 40km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Masters B 0042 80km
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team M Masters B 0048 40km
----
LUIS SANTOS Texugosteam M Masters B 40km
----
João Moreno Juventude Atlético clube M Masters A 0043 40km
----
Bruno Gomes LEGIÃO13 M Masters B 0044 40km
----
Filipe Lopes Trindade Bikers M Masters A 0045 40km
----
Miguel Castro Legião13 M Masters B 0050 40km
----
Sérgio Baptista Lobos aver o Mar M Masters A 0049 80km
----
Peixinho Lopes Grupo BTT Marujos do Asfalto M Masters C 40km
----
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team M Masters C 40km
----
Homero Custodio ABTT M Grand Masters 0047 40km
----
João Paulo Parreira Ermelindo Nunes Bike Team M Masters B 0057 40km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0058 40km
----
Ricardo Pires Juventude Atlético Clube M Masters A 0052 40km
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat M Masters A 0004 40km
----
José Santos ----- M Masters C 0070 40km
----
Diogo Silva ----- M Elites 40km
----
Ricardo Calado ----- M Masters A 0077 40km
----
Nuno Francisco ----- M Masters A 0059 40km
----
José Pedro Lopes ----- M Masters A 0060 40km
----
isabel cansado ----- F Veteranas 0089 40km
----
Gonçalo Neto ----- M Masters A 0118 80km
----
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Grand Masters 40km
----
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Grand Masters 0061 40km
----
Nuno Jalles Europcar M Grand Masters 0103 80km
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais - STC M Masters A 0084 40km
----
Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros M Grand Masters 0063 40km
----
Gonçalo Guarda Garcia ----- M Masters A 0062 40km
----
Bruno Castro Legião13 M Masters A 0093 40km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC M Masters C 0083 80km
----
Ricardo Palhoça ----- M Juniores 0091 40km
----
FRANCISCO JESUS Pinha e Pinhões Danado M Grand Masters 0064 80km
----
Maria Dores Arquinha de Jesus 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ F Veteranas 0065 40km
----
João Carlos Belchiorinho Unas Clube MillenniumBCP M Grand Masters 0066 40km
----
Bruno Simões Bikespot M Masters B 80km
----
Artur Pinheiro ----- M Grand Masters 40km
----
Nuno Bentinho ----- M Masters A 0078 40km
----
Artur Pinheiro Costa do Estoril M Grand Masters 0067 40km
----
elsa Maria Martins Costa do Estoril F Veteranas 0068 40km
----
Albertina maria N. Almeida Pinheiro Costa do Estoril----- F Veteranas 0069 40km
----
luis soares ----- M Masters A 40km
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela M Masters B 0088 40km
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT M Masters B 0076 40km
----
João Miguel dos Santos Peixeiro ----- M Masters A 0073 40km
----
Ricardo Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0071 80km
----
Guilherme Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 0072 40km
----
Bruno Pacheco ----- M Elites 0074 40km
----
Paulo Alves Trindade Bikers M Masters B 0075 40km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO M Masters B 40km
----
Bruno Santos ----- M Masters A 40km
----
Ricardo Freire ----- M Masters B 0080 40km
----
Patrícia Ricardo ----- F Veteranas 40km
----
João Izidoro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo M Grand Masters 0106 40km
----
Luis Pinto Age Seguros M Masters B 0079 40km
----
Jose Luis Jordâo Costa do Estoril M Masters C 0081 40km
----
João Paulo Mauricio ----- M Masters C 0098 40km
----
Rui Machado Grupo BTT Tristes Alegres M Elites 0082 40km
----
Rui Miguel Ferreira Costa ----- M Masters A 0085 40km
----
Daniel Rodrigues ----- M Masters B 0086 80km
----
Diogo José Ventura Lopes A CARRIPANA M Masters A 0087 80km
----
Mario Caetano Portais da Arrábida M Masters B 0095 40km
----
Filipe Costa Tubaros Pro Bike Team M Masters B 0090 80km
----
Rúben Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt M Elites 80km
----
Tomás Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 0182 40km
----
Bruno Caetano Grupo BTT Tristes Alegres M Masters B 0108 40km
----
Artur Dias Grupo BTT Tristes Alegres M Masters B 0109 40km
----
Pedro Matos AGE SEGUROS M Masters C 0092 40km
----
Joaquim Lopes Amiciclo - Grândola M Masters C 0096 40km
----
Marco Cosme ----- M Masters A 40km
----
Tiago Ribeiro Fourwaysteam M Masters A 0097 40km
----
Hugo guerreiro ----- M Masters A 0104 40km
----
Tomás fg Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 0102 40km
----
Paulo Roberto Baeta dos Santos ----- M Masters B 0100 40km
----
João Balacho A Subir é OFDA M Masters A 0099 40km
----
João Ramos BTT BOTELHOS M Masters A 0101 80km
----
Fernando Manuel Matos Ramos Grupo BTT Tristes Alegres M Masters B 0105 40km
----
Augusto Top Bike M Grand Masters 40km
----
Jorge Miguel Vargas Sobral os chaparros M Masters B 0272 40km
----
António Machado Grupo BTT Tristes Alegres M Masters C 0107 40km
----
Nuno Miguel Algarvio Valente Xarramadventure M Masters B 0110 40km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL F Veteranas 0006 40km
----
Mario Gema ABTT PALMELA M Masters C 40km
----
João Macedo SESIMBRA BCC/MACEDO'S BAR M Masters B 40km
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ F Elites 0002 40km
----
Marco Rodrigues Cofidis M Masters B 0111 40km
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo M Masters C 0119 40km
----
Ana Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines F Veteranas 40km
----
Artur Jorge Ferreira Dias Geodésicos M Masters B 0122 80km
----
João Miguel Machado Macedo ADCRPJ M Masters C 40km
----
Sérgio Parreira Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0219 80km
----
Paulo Emidio Larga a Roda M Masters A 0134 40km
----
Nelson Silva Larga a Roda M Elites 0133 40km
----
António Braz Larga a Roda M Masters B 0132 40km
----
Gil Almeida Rvirtual M Masters A 0112 80km
----
Rúben Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt M Elites 0181 80km
----
LUIS PEREIRA Santibikes M Elites 0423 40km
----
João Ferro ADN Trilhos M Elites 0183 40km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal M Masters A 0123 40km
----
Nuno Agualusa Pires ----- M Masters A 0113 40km
----
Marco Brissos etla bike team M Masters A 0114 40km
----
Marilene Carvalho GoGirls GoperSports F Veteranas 40km
----
João Carlos Nunes Barros Age Seguros M Masters C 0117 40km
----
Pedro Mendes ----- M Masters B 40km
----
Mário dos Santos Ramos SCP M Grand Masters 0125 40km
----
carlos ramos Só Vai Quem Quer M Masters B 0392 40km
----
Diogo Vitor ----- M Juniores 40km
----
Diamantino Campos CCI M Masters C 0115 40km
----
Mário Santinhos Juventude Atlético Clube M Masters A 0116 40km
----
Hilário Soares ABM Academia Bairro Miranda M Masters C 0431 80km
----
Emílio Galhego TVG biketeam M Masters B 0129 80km
----
Helder Maximino 360ºBikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0120 80km
----
Rafael Ramalho Team escala visual M Juniores 0165 40km
----
Paulo Pedro ----- M Masters C 0121 80km
----
Pedro Vieira Geodésicos M Masters B 0124 80km
----
Bruno Bastos da Silva RacingBikes M Masters B 0128 80km
----
Carlos Rocha Clube BTT de Azeitão M Grand Masters 0126 40km
----
Rodolfo Lourenço ----- M Masters B 0127 40km
----
Miguel Messias Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 0131 40km
----
Nuno Mestres Bike Team Txanan M Masters A 0148 40km
----
Francis Mtb ----- M Masters C 0162 80km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Grand Masters 0318 40km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas F Veteranas 0319 40km
----
Ismael Martins Clube BTT de AZEITÃO M Masters C 0130 40km
----
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team M Masters B 0265 40km
----
Mário Oliveira Rasga Manta M Masters C 40km
----
Miguel Reis Praia da Luz - Lagos M Masters B 80km
----
Jorge Miguel Gonçalves Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0145 40km
----
Cláudio Reis ----- M Masters C 0136 40km
----
Hugo Carrudo C F Avisenses---- M Masters A 40km
----
João Pereira ----- M Masters B 40km
----
Paulo Mourato ----- M Masters B 40km
----
João Tiago Barbosa Duarte Cabeça Bike Team Txanan M Masters A 0135 40km
----
José pedro Inocencio A.C.Beringel M Masters B 80km
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0227 40km
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube M Masters B 0269 40km
----
Rui Lourenço Extremosul M Masters C 40km
----
João Carlos Dos Santos David Academia Bairro Miranda M Masters A 0175 40km
----
Sérgio Santos ----- M Masters B 40km
----
Carlos Roberto Merca Caeiro ABTT - Palmela M Masters A 0266 40km
----
Luis Mendes CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE M Masters B 0176 40km
----
Teotonio Alves nav portugal M Masters C 0138 40km
----
jorge guilherme nav portugal M Masters B 0144 40km
----
miguel alexandre estevao nav portugal M Masters B 0143 40km
----
Nuno caldeira Os metralhas btt M Masters B 0179 80km
----
joao bastos nav portugal M Masters C 0142 40km
----
jesus gomez conde nav portugal M Masters B 0141 40km
----
rui henriques nav portugal M Masters B 0140 40km
----
fernando oliveira nav portugal M Masters C 0139 40km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal/Bttrapalhoes M Masters C 40km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal/Bttrapalhoes F Veteranas 40km
----
Mario Gema ABTT PALMELA M Masters C 0147 40km
----
João Calado ----- M Masters B 0425 40km
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0003 80km
----
marechal olivier Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters C 0146 80km
----
Fábio Cadete Team Escala Visual M Masters A 0171 40km
----
Rui Miguel Silva ----- M Masters B 40km
----
Nuno Sousa ----- M Masters B 0152 80km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC M Masters C 0184 40km
----
Flórido David Gamito Viegas Os Chaparros M Masters C 0158 40km
----
João Nunes ----- M Elites 0149 40km
----
Jorge P. Silva ----- M Masters C 0174 80km
----
Marco Fonseca os metralhas btt M Masters C 80km
----
Marco Fonseca os metralhas btt M Masters C 0150 80km
----
Jorge Miguel Caetano Cascalheira ----- M Masters A 0151 40km
----
Ruben Duarte ADN Trilhos M Elites 0173 40km
----
Miguel Santos ----- M Masters B 0154 80km
----
joao inacio batista nav portugal M Masters C 0153 40km
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team F Veteranas 0195 40km
----
Marco Martins ----- M Masters B 0155 40km
----
Arlindo José ----- M Masters C 40km
----
Nuno Peixeiro Clube Amigos Atletismo Moita M Masters B 0178 40km
----
Bruno Figueiredo Clube Amigos Atletismo Moita M Masters B 0161 40km
----
João Augusto Dias da Silva ----- M Masters B 0355 40km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Masters B 0160 80km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais- STC M Masters B 0156 40km
----
David Carpinteiro Tubarões da Lagoa M Masters A 0166 80km
----
Nuno Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters A 0157 80km
----
Nelson Santa Cruz / Botelhos.pt M Elites 0008 80km
----
Vitor Félix ----- M Grand Masters 40km
----
Vitor Manuel Santos Fortes Trindade Bikers M Masters B 0159 40km
----
João Saragoça ManWinWin Sotware M Masters B 0167 40km
----
Carlos Portela Os ilegais M Grand Masters 0187 40km
----
Luis Caliço ÉNaBoa M Masters C 80km
----
Paulo Nunes ManWinWin Software M Masters B 0254 40km
----
Vitor jorge Higino dias Eu e o meu amigo M Masters B 0287 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M Masters C 0274 40km
----
Fernando Bento Bichos do Mato M Grand Masters 80km
----
Pedro Serralheiro PMS-ALUMINIOS-PVC M Masters C 0380 40km
----
Daniel Leitao ----- M Masters A 0163 40km
----
João Fernandes Oschaparros M Masters A 0164 40km
----
João Casado Team Escala Visual M Masters A 0172 80km
----
José Casimiro Fernandes ManWinWin Software M Masters B 0168 40km
----
Paulo Costa Team Escala Visual M Masters B 0169 40km
----
Tiago Lopes ----- M Juniores 0209 40km
----
Sofia Carvalho Tugalento F Veteranas 0253 40km
----
Carlos Carvalho Tugalento M Masters C 0252 40km
----
Antonio Carvalho Tugalento M Masters C 0251 40km
----
Miguel Garcia Amiciclo Grãndola M Masters B 0394 80km
----
João Duarte Amiciclo Grândola M Masters B 80km
----
Diogo Gandares ----- M Masters B 0177 40km
----
Pedro Guerra Sobe e desce team /Climalentejo / Biciaventura M Masters B 40km
----
João Carvalho CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE M Masters A 0335 80km
----
tiago samora Manwinwin M Masters B 0220 40km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM M Masters C 40km
----
nuno palancha TVG biketeam M Masters B 40km
----
Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 40km
----
João Constantino Sobe e desce team /Climalentejo / Biciaventura M Masters C 40km
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL M Masters C 0180 40km
----
Daniel Marques da Costa Santibikes M Elites 0424 40km
----
António Pereira ABTT - Palmela M Masters B 0191 40km
----
Rui carlos santos Figueiredo -----colina team M Masters C 80km
----
jorge sobral Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters C 0196 80km
----
Mario Daniel Ferreira Asfic-GrupoParaPedra M Elites 0256 80km
----
Claudio Custodio Academia bairro miranda M Masters A 0328 40km
----
Lúcio Gonçalinhos Extremo Sul M Masters B 40km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALM A OS CHAPARROS BTT TEAM M Grand Masters 0185 40km
----
João Campos Team Escala Visual M Grand Masters 0186 40km
----
Hernâni Rijo Só BikesBTTEAM M Masters C 0271 40km
----
Carlos reis ABM_Academia Bairro Miranda Montijo M Masters C 40km
----
Pedro Ribeiro ManWinWin Software M Masters B 0188 40km
----
Duarte Miguel Paula Rodrigues ----- M Masters B 0189 40km
----
António Vilelas ----- M Masters C 0190 80km
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat M Masters B 80km
----
Ricardo Ferreira 360ºBikeTrail \ Mundimat M Masters B 0332 80km
----
ANTONIO MICAEL ----- M Masters C 0193 40km
----
Hélder Monteiro Só Bikes BTTEAM M Masters C 0248 40km
----
Claudio silva Academia bairro miranda M Masters B 0249 40km
----
Nuno Gil Só Bikes M Masters A 40km
----
Lucio Oliveira Team Escala Visual M Masters A 0170 40km
----
JOSÉ MÁRIO PASCOAL FONSECA Clube do Sargento da Armada/Plano B M Grand Masters 0192 40km
----
Luis martins C E Gonçalves / Azeitonense M Masters A 0417 80km
----
ANTONIO GONÇALVES A. B. M. M Masters C 0427 80km
----
David Valério CRIRA M Masters A 0329 80km
----
José Reis GD Baixa S. Pedro Sines M Grand Masters 0216 40km
----
Rui Matias Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0194 80km
----
Valter Costa Baião Malveiro O Praticante.pt M Masters B 40km
----
Valter Costa Baião Malveiro O Praticante.pt M Masters B 40km
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS M Masters B 0278 80km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0005 80km
----
João Gonçalves Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines M Elites 40km
----
Ricardo Quendera Academia bairro miranda M Masters A 40km
----
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó M Masters C 80km
----
Daniel Marques Roodinhas M Masters A 0197 80km
----
HELDER DIAS Clube Ciclismo Marco Chagas M Masters B 0198 80km
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0199 40km
----
SERGIO PORTUGUES sempre a'brir - trigaches/peçamodovar M Masters B 0381 40km
----
Manuel Joaquim Costa Pirrolas sempre a'brir - trigaches/peçamodovar M Masters B 0393 40km
----
Victor Rodrigues Sempre A'abrir Trigaches/Peçamodovar M Masters C 0391 40km
----
Helder Marques Soares Palma Bike Team M Masters A 0407 40km
----
Luciano Galamba ----- M Masters C 0200 40km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM M Masters B 0212 40km
----
Tomás Fernandes Extremo Sul M Juniores 0211 40km
----
Rui Pereira ----- M Masters B 0240 40km
----
Simao Pereira ----- M Juniores 0241 40km
----
Alexandre José Fôja Ferreira Serviços Sociais - STC M Masters B 0205 40km
----
José Gonçalves Grupo desportivo da baixa de São Pedro M Masters C 0277 80km
----
Rute Isabel Henriques Borges Martins Ohanabiketeam F Veteranas 0201 80km
----
Nelson Mendes Marretas Bike M Masters B 0207 40km
----
Álvaro Pereira ----- M Masters B 0202 40km
----
Pedro Melitao Btt Seia M Masters A 80km
----
jose pedro inocencio A.C.Beringel M Masters B 0351 40km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios PVC M Masters A 0203 40km
----
Hélio caetano ----trigachessempreabirpecsmodovar- M Masters C 0353 40km
----
Edson ----- M Masters B 80km
----
Bruno Batista Tri-amazing M Masters B 0204 80km
----
Rui silva Plano B M Masters B 0382 40km
----
Nuno Leão Bifanas Bike Riding M Masters B 0206 40km
----
Hugo Alexandre Moutinho Mota Santos ----- M Masters B 40km
----
Roberto Mulargiu Tubarões da Lagoa M Masters B 0208 40km
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0282 40km
----
DANIEL GUERREIRO ----- M Masters A 0210 40km
----
Ana Reis G.D. Baixa S.Pedro Sines F Veteranas 0215 40km
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team escala visual M Masters A 0233 40km
----
Paulo Jorge calado da Conceição O GDBsp M Masters B 40km
----
Paulo Jorge calado da Conceição O G.D.Baixa de S.Pedro M Masters B 0213 40km
----
José Agualusa ----- M Grand Masters 0218 40km
----
José Alberto da Silva Raposo Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0214 80km
----
Luis Porfirio Estores Porfirio M Masters B 80km
----
José Alberto Tavares Bifanas Bike Riding M Masters B 0217 40km
----
Rui Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense M Masters C 40km
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes M Elites 0400 80km
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes M Masters C 0401 40km
----
Teresa Alexandra Fernandes DuraizosBTT/Lusabikes F Veteranas 80km
----
João Porto Vitória futebol clube M Masters B 0226 40km
----
Andre Pereira ----- M Masters A 0221 40km
----
Dário ----- M Masters B 0408 40km
----
HELDER COIMBRA Grupo Desportivo Santander Totta M Masters C 0242 40km
----
Bruno Rodrigues ----- M Masters B 0230 40km
----
JORGE correia GDST M Masters C 0222 40km
----
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro ----- M Masters B 0223 80km
----
Edson boaron C E Gonçalves/Azeitonense M Masters B 80km
----
carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0396 40km
----
Iris Augusto C.C.AZEITONENSE/CEGONÇALVES F Juniores 0397 40km
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0246 80km
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0247 80km
----
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0244 80km
----
Ana Mascate 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranas 40km
----
Marco Almeida 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0224 40km
----
Ana Mascate 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranas 0225 40km
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0228 80km
----
Filipe Duarte Monsas Team M Masters B 0232 80km
----
João Paulo Mendes Botelhos, Btt M Masters C 40km
----
Carlos Manuel Margarido Figueira opraticante.pt M Masters B 40km
----
Bruno Alves #OhanBikeTeam M Masters A 0386 80km
----
Diogo Martinez #ohanabiketeam M Masters A 0229 80km
----
Jorge Vilhena Larga a Roda M Masters B 0231 40km
----
Nuno LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa M Masters B 0384 80km
----
João Coelho ---Individual -- M Grand Masters 0243 40km
----
Edgar Louro Os chaparros btt team associação M Juniores 0234 40km
----
José Atabão Vitoria Futebol Clube Ermidense M Masters C 0239 40km
----
André Atabão Vitória Futebol Clube Ermidense M Juniores 0238 40km
----
José Luís Antunes OPraticante.pt M Masters B 40km
----
Carlos Manuel Margarido Figueira OPraticante.pt M Masters B 0236 40km
----
Carlos Parreira VFCE M Masters A 0411 40km
----
José Luís Mendes Antunes OPraticante.pt M Masters B 0237 40km
----
Pedro Ventura JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0235 40km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt M Masters B 0322 40km
----
João Mariano Carreiras OPraticante.pt M Grand Masters 0321 40km
----
Nuno Charrua OPraticante.pt M Masters B 0324 40km
----
Ivo Gonçalo Fernandes Bouça OPraticante.pt M Masters B 0320 40km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt M Masters B 0323 40km
----
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt M Masters B 0255 40km
----
José Miguel Lourenço Rito ----- M Elites 40km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar | Fiat Opel Hyundai Sines M Masters A 0007 80km
----
João Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas M Masters A 0316 40km
----
Anabela Narciso Mouca BTT F Veteranas 0245 80km
----
PAULO JORGE CARVALHO Pellegrini Brothers Team M Masters C 0343 40km
----
David Caetanita AMCP Bike Team M Masters B 80km
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT -Palmela M Grand Masters 0257 40km
----
Luís Manuel Martins Raposo BTT Alvaladense M Masters C 0311 40km
----
António Fernandes Oliveira Lança BTT Alvaladense M Grand Masters 0312 40km
----
João Carlos Teixeira Brito Mendes BTT Alvaladense M Masters B 0308 40km
----
Bruno Rafael Borges Cerejeira BTT Alvaladense M Masters B 0307 40km
----
José Luís Mendes Cordeiro BTT Alvaladense M Masters B 0306 40km
----
Hipólito Baptista Ferreyra BTT Alvaladense M Masters C 40km
----
Luís Miguel Costa Arsénio BTT Alvaladense M Masters A 0309 40km
----
Leonel Arsénio BTT Alvaladense M Masters C 0304 40km
----
João Canteiro GDUAZOIA M Masters A 0349 40km
----
João Canteiro GDUAZOIA M Grand Masters 0350 40km
----
Jorge Simões ----- M Masters A 0250 40km
----
Ricardo da Conceição Pereira Matias BTT Alvaladense M Masters B 0305 40km
----
Dário Coelho ----- M Masters A 80km
----
Mario MIra ----- M Masters C 40km
----
Francisco Figueiredo Pet Wash M Elites 0258 40km
----
Rui Gaudencio Pet Wash M Masters B 0260 40km
----
Sancho Santa Bárbara G.D Samora/Hiper Porto Alto M Masters B 0276 40km
----
David Gorgulho Os Kotas M Masters A 0001 40km
----
Jorge Lima Pé Pesado M Masters A 0259 40km
----
Bruno Carrilho G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto M Masters A 0263 40km
----
Maurício Marques ----- M Masters B 0261 80km
----
paulo oliveira ----- M Masters B 0262 40km
----
Jorge Miguel Alves Team guia f.c M Masters B 0403 40km
----
Cristiano Parreira Trigaches sempre abrir/peçamodovar M Masters B 0325 40km
----
Tiago Fernandes CRIRA btt -Aljustrel M Masters A 0289 80km
----
ARTUR SIMÕES Pinha E Pinhões Danado Lda M Masters C 0264 40km
----
Bruno Gabriel "Xeta" A.C.Beringel M Masters B 0348 40km
----
António José Rosa +Zuns M Grand Masters 0414 40km
----
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro M Masters B 0291 40km
----
José Rito ----- M Elites 0267 40km
----
Rui Lourenço Extremosul M Masters C 0268 40km
----
João Henriques Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo M Masters C 0285 40km
----
Hugo Palma Btt Conceição de Faro M Masters B 0293 40km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 40km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0270 40km
----
Carlos Humberto Santos Firmino Batalha ----- M Masters B 0275 80km
----
Sérgio Jorge GDUAZOIA M Masters A 0299 80km
----
Luis Nunes AC Beringel M Masters A 0346 80km
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS M Masters B 0281 80km
----
Daniel vicente Ericeira btt M Masters A 0331 80km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 0273 40km
----
Pedro Lorga A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo M Masters B 0286 40km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis F Veteranas 0362 80km
----
Valério Ferreira ----- M Masters B 0363 80km
----
Paulo Alexandre Bikespot M Masters B 0367 80km
----
Jorge Chaveca Btt Conceição Faro M Masters B 0294 40km
----
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto M Masters A 0402 80km
----
João Rodrigues Núcleo BTT do Mira M Masters A 0280 40km
----
Nuno Loução Núcleo BTT do Mira M Masters B 0279 40km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P Bike Team M Masters A 0398 80km
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters A 0344 40km
----
João Gonçalves G.D. Baixa S.Pedro Sines M Elites 0283 40km
----
Pedro Vieira Salta Pocinhas V M Masters C 0284 80km
----
Mariana M Ramos Btt Conceição de Faro F Juniores 0292 40km
----
Rui Alexandre Macieira Narciso Pé Pesado M Masters A 0288 40km
----
Bruno Miguel Macieira Narciso Pé Pesado M Elites 0336 40km
----
Carlos Patarra ----- M Masters B 0290 40km
----
Sandro Caixas Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters A 0300 80km
----
Tiago Gomes ----- M Masters B 0404 80km
----
Vasco Ventura Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 40km
----
João Martins BTT pedal'AR livre M Elites 0338 40km
----
Jose Jacinto Gabriel [Zuca] AC Beringel M Grand Masters 0347 80km
----
carlos matos ac beringel -colgate M Masters B 0345 80km
----
Alexandrino Canau ----- M Masters C 0295 40km
----
BRAULIA Gamito CYCLING TEAM CR O GRÂNDOLENSE F Veteranas 0301 80km
----
Edgar Matias BTT pedal'AR livre M Masters A 0310 40km
----
Armando Inacio GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0364 40km
----
Luís Alberto Jesus francisco ----- M Masters C 0330 80km
----
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO M Masters A 0296 40km
----
Roberto Dias Duraizos btt/lusabikes M Masters A 0354 40km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola M Elites 0297 40km
----
Antônio Martins GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters B 0365 40km
----
Adriano Domingos GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0366 40km
----
Rita Paulo GDCT REPSOL POLÍMEROS F Elites 0370 40km
----
Carlos Candeias Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0298 80km
----
Bruno Rocha GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0369 40km
----
Fábio Jesús GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0371 40km
----
Hugo Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0372 80km
----
Pedro Jacob GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0373 40km
----
Rui Gonçalve GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters B 0374 40km
----
Carlos Rosário GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters B 40km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT Alvaladense M Masters C 0303 40km
----
João Pedro Delgadinho HtC M Masters B 0317 40km
----
Olavo CCA Clube Cuba Aventura M Masters A 80km
----
Rui Silva BTT Canhestrense M Masters B 0326 40km
----
Tiago Filipe Mateus Ramos Rosa Só Vai Quem Quer M Masters A 0302 40km
----
Rui Silva ----- M Masters B 0313 40km
----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 0314 40km
----
Armando Cerdeira Monsas Team M Masters A 0315 40km
----
Vasco Ventura Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 0339 40km
----
Léa Sergent Escola triatlo Palmela Desporto F Juniores 0429 40km
----
José Camões Escola triatlo Palmela Desporto M Masters B 0428 40km
----
Rafael Sobral Santa Cruz / Botelhos.pt M Elites 0327 40km
----
ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ / BOTELHOS.pt M Masters B 40km
----
ARMENIO RODRIGUES Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 0333 40km
----
Carlos Domingues ----- M Masters A 0360 80km
----
Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal F Veteranas 0334 40km
----
Fábio Correia Individual M Masters A 0377 40km
----
Rita Rodrigues Tanganho BTT Conceicao de Faro F Juniores 0337 40km
----
Ricardo kohl Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0340 40km
----
FABIO JORGE ROSADO FAUSTINO Amiciclo- Grandola M Masters A 0341 80km
----
Carlos Vaz Ageseguros M Masters B 0342 40km
----
José Augusto Soares BTT Conceição de Faro M Grand Masters 0418 40km
----
Timóteo Soares BTT Conceição de Faro M Masters A 0419 40km
----
José Candeias ----- M Masters A 0352 40km
----
Bruno Camacho Santa Cruz / Botelhos.pt M Elites 0437 40km
----
Bruno Motaco BTT TAKO TEAM M Masters A 0356 40km
----
Rodolfo Simoes ECO - SPORT PONTO COME M Masters B 0357 40km
----
Tiago Crespo TugaCycling M Masters A 0358 80km
----
Pedro Ribeiro Automóveis Ribeiro M Elites 0421 40km
----
ANTONIO FRANCISCO Salta Pocinhas M Masters C 0359 80km
----
Daniel Duarte ----- M Masters A 0361 40km
----
Pedro Cordeiro GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0375 40km
----
Álvaro Cordeiro GDCT REPSOL POLÍMEROS M Grand Masters 0376 40km
----
Júlio Santinhos Juventude atlético clube M Masters A 0383 40km
----
Marco Pereira AGESEGUROS M Masters B 0410 40km
----
Aderito Guerreiro grupo desportivo e cultural portos de sines e do algarve M Masters B 40km
----
Eduardo Santos BTT Pedal'Ar Livre M Grand Masters 0368 40km
----
David Costa Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters A 0378 80km
----
Paulo Garcia Gafete Runners & Cycling M Masters A 0379 40km
----
Luís Campos Só Vai Quem Quer M Elites 0390 40km
----
João Pika Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters A 0385 40km
----
Claudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO M Masters A 0388 80km
----
André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO M Masters A 0387 40km
----
Rui Pires TEAM PINHA E PINHÕES DANADO M Masters A 0389 80km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Elites 0395 40km
----
Fernando Lourenço Os Chaparros M Masters C 0399 80km
----
luis filipe santos ----- M Masters A 0409 80km
----
Nuno Pestana Xarramadventure M Masters B 0405 40km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis M Masters A 0413 80km
----
Jorge Morais Cuba aventura M Masters A 0412 40km
----
João Neves GDUAzoia M Juniores 0439 40km
----
Pedro lopes ----- M Elites 0422 80km
----
Lucas Marcelino AEBTTRIO/Mr.Print M Juniores 0441 40km
----
António Santos ----- M Masters C 40km
----
Leandro Sousa ----- M Masters A 0415 40km
----
Paulo M Duque Racingbikes M Masters C 0416 40km
----
Rui Casquinha Btt Seia M Masters A 0426 80km
----
Luís Rodas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Masters B 0420 40km
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal M Masters B 40km
----
Nuno Bragança ----- M Masters B 0444 40km
----
Olavo Baião CCA Clube Cuba Aventura M Masters A 0430 80km
----
Luís PÔLA Clube Cuba Aventura M Masters B 0436 40km
----
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura M Masters C 0435 40km
----
Nuno Serranito ----- M Masters B 0433 40km
----
Diogo Pereira Santa Cruz/ Botelhos.pt M Juniores 0432 40km
----
João Pedro ----- M Masters C 80km
----
Pedro Morais GARRA ONEBIKE M Masters B 0434 80km
----
Fernando Carriço Clube Btt Seia M Masters C 0442 80km
----
Fernando Martins Team Us M Masters B 0438 40km
----
José Pedro Goncalves Btt Baleizão M Masters B 0440 80km
----
Inácio serralheiro Roodinhas M Grand Masters 40km
----
Francisco Garcia Clube Cuba Aventura M Masters A 0443 40km
----

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria Dores Arquinha de Jesus5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ006514:01:43.000 ----
Feminino2Neuza Filipa Figueiredo Reis5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ000218:31:18.00004:29:35.000
Feminino3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL000610:14:42.00020:12:59.000
Feminino4Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas031923:23:03.00009:21:20.000
Feminino5Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines021506:56:07.00016:54:24.000
Feminino6Mariana M RamosBtt Conceição de Faro029215:27:34.00001:25:51.000
Feminino7Iris AugustoC.C.AZEITONENSE/CEGONÇALVES039705:39:10.00015:37:27.000
Feminino8Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal033404:16:27.00014:14:44.000
Feminino9Léa SergentEscola triatlo Palmela Desporto042911:42:36.00021:40:53.000
Feminino10Helena AlfaceOs Chaparros Btt Team019508:54:57.00018:53:14.000
Feminino11Albertina maria N. Almeida PinheiroCosta do Estoril-----006916:25:46.00002:24:03.000
Feminino12Sofia CarvalhoTugalento025310:20:16.00020:18:33.000
Feminino13Ana Mascate360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022500:20:12.00010:18:29.000
Feminino14isabel cansado-----008907:57:51.00017:56:08.000
Feminino15elsa Maria MartinsCosta do Estoril006803:44:04.00013:42:21.000
Masculino1João RodriguesNúcleo BTT do Mira028011:25:46.000 ----
Masculino2Lucio Oliveira Team Escala Visual017011:55:49.00000:30:03.000
Masculino3ARMENIO RODRIGUESSanta Cruz / Botelhos.pt033320:56:37.00009:30:51.000
Masculino4Davide MarquesNutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat000421:13:20.00009:47:34.000
Masculino5Hélder SilvaTEAM ESCALA VISUAL018023:07:18.00011:41:32.000
Masculino6Pedro RibeiroAutomóveis Ribeiro 042123:22:41.00011:56:55.000
Masculino7Paulo EmidioLarga a Roda013411:07:18.00023:41:32.000
Masculino8Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold019905:45:09.00018:19:23.000
Masculino9Fábio Cadete Team Escala Visual 017107:36:43.00020:10:57.000
Masculino10Guilherme PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt007210:45:15.00023:19:29.000
Masculino11Rodrigo MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 027000:38:20.00013:12:34.000
Masculino12Fábio CorreiaIndividual 037702:47:24.00015:21:38.000
Masculino13Nelson SilvaLarga a Roda013306:16:04.00018:50:18.000
Masculino14Rui GonçalveGDCT REPSOL POLÍMEROS037420:58:41.00009:32:55.000
Masculino15Roberto MulargiuTubarões da Lagoa020823:11:12.00011:45:26.000
Masculino16Vitor jorge Higino diasEu e o meu amigo028700:47:29.00013:21:43.000
Masculino17João LourençoDuraizosBTT/Lusabikes040104:18:46.00016:53:00.000
Masculino18Paulo M DuqueRacingbikes041605:23:02.00017:57:16.000
Masculino19Miguel MessiasSanta Cruz / Botelhos.pt013119:24:12.00007:58:26.000
Masculino20João Coelho---Individual --024302:59:55.00015:34:09.000
Masculino21Luis Mendes CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE017603:46:16.00016:20:30.000
Masculino22Adriano DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS036604:18:02.00016:52:16.000
Masculino23André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO038705:14:21.00017:48:35.000
Masculino24José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE028210:34:23.00023:08:37.000
Masculino25Andre Pereira-----022113:38:50.00002:13:04.000
Masculino26Lucas MarcelinoAEBTTRIO/Mr.Print 044121:37:59.00010:12:13.000
Masculino27Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team039522:23:53.00010:58:07.000
Masculino28Helder CANDEIASJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE022706:38:21.00019:12:35.000
Masculino29Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team 031408:46:03.00021:20:17.000
Masculino30Bruno RochaGDCT REPSOL POLÍMEROS036909:18:20.00021:52:34.000
Masculino31João MartinsBTT pedal'AR livre033810:12:51.00022:47:05.000
Masculino32Pedro JacobGDCT REPSOL POLÍMEROS037319:39:20.00008:13:34.000
Masculino33Antônio MartinsGDCT REPSOL POLÍMEROS036518:07:59.00006:42:13.000
Masculino34Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas031819:02:12.00007:36:26.000
Masculino35Bruno CamachoSanta Cruz / Botelhos.pt043720:09:53.00008:44:07.000
Masculino36Tomás fg Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt010209:52:02.00022:26:16.000
Masculino37Pedro OliveiraRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela008814:52:43.00003:26:57.000
Masculino38Tomás MorenoSanta Cruz / Botelhos.pt018215:32:11.00004:06:25.000
Masculino39José Candeias-----035216:14:22.00004:48:36.000
Masculino40Ricardo Calado-----007721:37:51.00010:12:05.000
Masculino41LUIS PEREIRASantibikes 042322:13:44.00010:47:58.000
Masculino42João Campos Team Escala Visual 018610:35:53.00023:10:07.000
Masculino43Ricardo PiresJuventude Atlético Clube005212:05:24.00000:39:38.000
Masculino44Rui ComportaErmelindo Nunes bike team026514:03:51.00002:38:05.000
Masculino45Hélder MonteiroSó Bikes BTTEAM024815:39:39.00004:13:53.000
Masculino46Pedro VenturaJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE023521:51:19.00010:25:33.000
Masculino47Rafael SobralSanta Cruz / Botelhos.pt032722:10:54.00010:45:08.000
Masculino48paulo oliveira-----026223:38:24.00012:12:38.000
Masculino49Fábio JesúsGDCT REPSOL POLÍMEROS037101:24:36.00013:58:50.000
Masculino50David CarpinteiroTubarões da Lagoa016603:17:50.00015:52:04.000
Masculino51Edgar Matias BTT pedal'AR livre031005:18:05.00017:52:19.000
Masculino52António Braz Larga a Roda013209:48:38.00022:22:52.000
Masculino53Bruno Gabriel XetaA.C.Beringel034818:58:27.00007:32:41.000
Masculino54Jorge ChavecaBtt Conceição Faro029402:49:26.00015:23:40.000
Masculino55Jorge VilhenaLarga a Roda023105:38:03.00018:12:17.000
Masculino56João Pedro Delgadinho HtC031706:36:13.00019:10:27.000
Masculino57João Gonçalves G.D. Baixa S.Pedro Sines028314:13:58.00002:48:12.000
Masculino58Elias Gonçalves -----003222:31:19.00011:05:33.000
Masculino59Rafael RamalhoTeam escala visual 016503:49:57.00016:24:11.000
Masculino60Paulo CostaTeam Escala Visual016904:18:37.00016:52:51.000
Masculino61Daniel Duarte-----036105:10:05.00017:44:19.000
Masculino62Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team027308:01:51.00020:36:05.000
Masculino63Miguel Manuel Bento RodriguesTeam escala visual023307:07:21.00019:41:35.000
Masculino64ANTONIO MICAEL-----019307:43:43.00020:17:57.000
Masculino65Hernâni RijoSó BikesBTTEAM027112:01:21.00000:35:35.000
Masculino66Luís M BejaJuventude Atlético Clube003617:54:22.00006:28:36.000
Masculino67Júlio SantinhosJuventude atlético clube038319:29:00.00008:03:14.000
Masculino68Joaquim Lopes Amiciclo - Grândola 009620:33:44.00009:07:58.000
Masculino69ARTUR SIMÕESPinha E Pinhões Danado Lda026409:13:20.00021:47:34.000
Masculino70Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO029609:55:40.00022:29:54.000
Masculino71Filipe CostaTubaros Pro Bike Team009014:49:59.00003:24:13.000
Masculino72António José Teixeira-----003820:01:43.00008:35:57.000
Masculino73Helder Marques SoaresPalma Bike Team040721:45:33.00010:19:47.000
Masculino74Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt025508:28:16.00021:02:30.000
Masculino75Luis Filipe JoséOPraticante.pt032312:22:21.00000:56:35.000
Masculino76Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela025714:59:30.00003:33:44.000
Masculino77Nuno LouçãoNúcleo BTT do Mira027917:25:05.00005:59:19.000
Masculino78Daniel Marques da CostaSantibikes042402:28:35.00015:02:49.000
Masculino79João MorenoJuventude Atlético clube004320:41:02.00009:15:16.000
Masculino80TiagoJuventude Atlético Clube004121:01:30.00009:35:44.000
Masculino81Paulo GarciaGafete Runners & Cycling037912:28:34.00001:02:48.000
Masculino82Sancho Santa Bárbara G.D Samora/Hiper Porto Alto027613:30:00.00002:04:14.000
Masculino83Guilherme MarquesPMS Aluminios PVC020316:12:05.00004:46:19.000
Masculino84José Santos-----007000:17:47.00012:52:01.000
Masculino85Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 004800:42:33.00013:16:47.000
Masculino86Carlos Patarra-----029005:10:22.00017:44:36.000
Masculino87Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube026909:08:26.00021:42:40.000
Masculino88Bruno Rodrigues-----023010:05:03.00022:39:17.000
Masculino89Rui LourençoExtremosul026810:33:52.00023:08:06.000
Masculino90Rui GaudencioPet Wash 026016:08:04.00004:42:18.000
Masculino91António PereiraABTT - Palmela019116:40:02.00005:14:16.000
Masculino92Cláudio Reis-----013620:35:04.00009:09:18.000
Masculino93Rui MachadoGrupo BTT Tristes Alegres008202:01:24.00014:35:38.000
Masculino94Bruno Miguel Macieira NarcisoPé Pesado033616:48:46.00005:23:00.000
Masculino95Tomás Fernandes Extremo Sul021119:43:21.00008:17:35.000
Masculino96Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM 021220:09:21.00008:43:35.000
Masculino97Jorge Miguel GonçalvesSanta Cruz / Botelhos.pt014520:54:47.00009:29:01.000
Masculino98Bruno CastroLegião13009323:11:48.00011:46:02.000
Masculino99Miguel CastroLegião13005023:42:16.00012:16:30.000
Masculino100Leandro Sousa -----041502:47:49.00015:22:03.000
Masculino101Manuel Joaquim Costa Pirrolassempre a'brir - trigaches/peçamodovar039305:10:21.00017:44:35.000
Masculino102Tiago Ribeiro Fourwaysteam009711:11:42.00023:45:56.000
Masculino103Carlos PortelaOs ilegais018713:31:07.00002:05:21.000
Masculino104Rui Alexandre Macieira NarcisoPé Pesado028808:41:06.00021:15:20.000
Masculino105Jorge LimaPé Pesado025909:02:12.00021:36:26.000
Masculino106Mario GemaABTT PALMELA014711:25:24.00023:59:38.000
Masculino107Rui silvaPlano B038218:15:23.00006:49:37.000
Masculino108Fernando Martins Team Us043818:55:15.00007:29:29.000
Masculino109Carlos ParreiraVFCE 041119:25:20.00007:59:34.000
Masculino110José João MouraCOALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano006121:55:53.00010:30:07.000
Masculino111Filipe AmorimABTT002613:47:38.00002:21:52.000
Masculino112João Paulo ParreiraErmelindo Nunes Bike Team005720:59:57.00009:34:11.000
Masculino113João Miguel dos Santos Peixeiro-----007304:16:33.00016:50:47.000
Masculino114Armando InacioGDCT REPSOL POLÍMEROS036405:23:25.00017:57:39.000
Masculino115Francisco FigueiredoPet Wash 025814:14:20.00002:48:34.000
Masculino116Duarte Miguel Paula Rodrigues-----018918:33:06.00007:07:20.000
Masculino117Paulo Nunes ManWinWin Software 025420:03:17.00008:37:31.000
Masculino118João Augusto Dias da Silva-----035503:05:20.00015:39:34.000
Masculino119Bruno Rafael Borges CerejeiraBTT Alvaladense030715:07:45.00003:41:59.000
Masculino120João Carlos Teixeira Brito MendesBTT Alvaladense030815:36:09.00004:10:23.000
Masculino121Roberto DiasDuraizos btt/lusabikes035416:13:15.00004:47:29.000
Masculino122João Luis MateusGrupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines003020:19:11.00008:53:25.000
Masculino123tiago samoraManwinwin022001:26:37.00014:00:51.000
Masculino124Vasco VenturaSanta Cruz / Botelhos.pt033903:25:31.00015:59:45.000
Masculino125Carlos Manuel Pereira GertrudesABTT - Palmela004610:53:34.00023:27:48.000
Masculino126JORGE correiaGDST022215:15:11.00003:49:25.000
Masculino127PAULO JORGE CARVALHOPellegrini Brothers Team034320:18:23.00008:52:37.000
Masculino128Mário SantinhosJuventude Atlético Clube011611:33:47.00000:08:01.000
Masculino129Micael Alexandre Daniel ParreiraErmelindo Nunes Bike Team005815:13:44.00003:47:58.000
Masculino130Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 034416:26:46.00005:01:00.000
Masculino131Rui SilvaBTT Canhestrense032623:07:30.00011:41:44.000
Masculino132António Fernandes Oliveira LançaBTT Alvaladense031200:07:40.00012:41:54.000
Masculino133João HenriquesGrupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo028502:37:55.00015:12:09.000
Masculino134Luís RodasClube de Ciclismo Marco Chagas042008:06:24.00020:40:38.000
Masculino135Luís PÔLA Clube Cuba Aventura 043609:06:21.00021:40:35.000
Masculino136Carlos Almeida Clube Cuba Aventura 043509:39:18.00022:13:32.000
Masculino137Francisco GarciaClube Cuba Aventura 044310:18:42.00022:52:56.000
Masculino138HELDER COIMBRAGrupo Desportivo Santander Totta 024214:07:52.00002:42:06.000
Masculino139DANIEL GUERREIRO-----021021:25:15.00009:59:29.000
Masculino140Paulo Jorge calado da Conceição OG.D.Baixa de S.Pedro021307:35:33.00020:09:47.000
Masculino141Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais- STC015612:27:13.00001:01:27.000
Masculino142João Ferro ADN Trilhos 018313:54:56.00002:29:10.000
Masculino143Ruben Duarte ADN Trilhos017314:20:26.00002:54:40.000
Masculino144Marco RodriguesCofidis011117:05:22.00005:39:36.000
Masculino145Mário SafaraABTT - Palmela002919:04:43.00007:38:57.000
Masculino146Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Sines 040622:27:01.00011:01:15.000
Masculino147João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt032222:52:04.00011:26:18.000
Masculino148Carlos Roberto Merca CaeiroABTT - Palmela026611:30:31.00000:04:45.000
Masculino149Alexandrino Canau-----029518:31:59.00007:06:13.000
Masculino150Victor RodriguesSempre A'abrir Trigaches/Peçamodovar039120:54:20.00009:28:34.000
Masculino151Luís Santos -----002208:18:58.00020:53:12.000
Masculino152Luís Gomes-----002408:36:21.00021:10:35.000
Masculino153José Santos SCOTT PORTUGAL 002309:06:57.00021:41:11.000
Masculino154Ricardo kohlErmelindo Nunes Bike Team034010:00:04.00022:34:18.000
Masculino155JOSÉ DIASEQUIPA - GARRA ONEBIKE044717:36:35.00006:10:49.000
Masculino156Álvaro Pereira-----020221:59:36.00010:33:50.000
Masculino157João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda017522:46:20.00011:20:34.000
Masculino158Carlos veiga SousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo011923:23:40.00011:57:54.000
Masculino159Nelson RamosBtt Conceição de Faro 029116:09:16.00004:43:30.000
Masculino160Ivo Gonçalo Fernandes BouçaOPraticante.pt032023:38:21.00012:12:35.000
Masculino161Rodolfo SimoesECO - SPORT PONTO COME035709:33:09.00022:07:23.000
Masculino162Cristiano ParreiraTrigaches sempre abrir/peçamodovar032516:44:13.00005:18:27.000
Masculino163Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team027400:31:47.00013:06:01.000
Masculino164Hélio caetano----trigachessempreabirpecsmodovar-035301:15:06.00013:49:20.000
Masculino165Marco PereiraAGESEGUROS041006:11:20.00018:45:34.000
Masculino166luis lancaG D BAIXA DE S.PEDRO SINES001923:29:49.00012:04:03.000
Masculino167Diogo PereiraSanta Cruz/ Botelhos.pt043200:30:18.00013:04:32.000
Masculino168Luciano Galamba-----020001:14:08.00013:48:22.000
Masculino169carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT039606:06:02.00018:40:16.000
Masculino170João Neves GDUAzoia043903:24:24.00015:58:38.000
Masculino171José ReisGD Baixa S. Pedro Sines 021614:39:00.00003:13:14.000
Masculino172Jorge Miguel Alves Team guia f.c040317:58:49.00006:33:03.000
Masculino173Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto002711:20:09.00023:54:23.000
Masculino174fernando oliveiranav portugal013912:04:00.00000:38:14.000
Masculino175Simao Pereira-----024116:59:30.00005:33:44.000
Masculino176Rui Pereira-----024017:33:28.00006:07:42.000
Masculino177Luís Campos Só Vai Quem Quer 039021:48:43.00010:22:57.000
Masculino178Tiago Filipe Mateus Ramos Rosa Só Vai Quem Quer 030222:16:18.00010:50:32.000
Masculino179carlos ramosSó Vai Quem Quer039222:43:41.00011:17:55.000
Masculino180Diamantino CamposCCI011523:18:00.00011:52:14.000
Masculino181Marco Sobral-----001703:00:01.00015:34:15.000
Masculino182João Porto Vitória futebol clube 022607:34:28.00020:08:42.000
Masculino183Mário dos Santos RamosSCP012513:38:34.00002:12:48.000
Masculino184Claudio CustodioAcademia bairro miranda032819:14:59.00007:49:13.000
Masculino185Nuno PeixeiroClube Amigos Atletismo Moita017823:17:02.00011:51:16.000
Masculino186Ismael Martins Clube BTT de AZEITÃO 013023:52:06.00012:26:20.000
Masculino187RUI SANTOSILEGAIS045100:32:03.00013:06:17.000
Masculino188Claudio silvaAcademia bairro miranda024901:00:46.00013:35:00.000
Masculino189Nuno CharruaOPraticante.pt032405:05:43.00017:39:57.000
Masculino190João CanteiroGDUAZOIA035016:46:16.00005:20:30.000
Masculino191João Carlos Nunes BarrosAge Seguros011705:44:40.00018:18:54.000
Masculino192João CanteiroGDUAZOIA034914:59:52.00003:34:06.000
Masculino193Rui Silva-----031318:00:15.00006:34:29.000
Masculino194Carlos DomingosTrindade Bikers003121:46:09.00010:20:23.000
Masculino195Antonio XavierTrindade bikers005322:21:59.00010:56:13.000
Masculino196Bruno TeixeiraTrindade Bikers001222:46:38.00011:20:52.000
Masculino197Bruno Pacheco-----007423:20:51.00011:55:05.000
Masculino198André DomingosTrindade Bikers001423:53:45.00012:27:59.000
Masculino199Alexandre José Fôja FerreiraServiços Sociais - STC020514:56:04.00003:30:18.000
Masculino200Jorge MoitaServiços Sociais - STC018416:12:44.00004:46:58.000
Masculino201Bruno MotacoBTT TAKO TEAM035616:27:25.00005:01:39.000
Masculino202Nuno Agualusa Pires-----011306:13:30.00018:47:44.000
Masculino203Marco Brissosetla bike team011406:46:12.00019:20:26.000
Masculino204Eduardo SantosBTT Pedal'Ar Livre036816:52:48.00005:27:02.000
Masculino205Nuno Bragança-----044417:26:53.00006:01:07.000
Masculino206João BalachoA Subir é OFDA009920:29:15.00009:03:29.000
Masculino207João Izidoro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo010608:13:50.00020:48:04.000
Masculino208Artur DiasGrupo BTT Tristes Alegres010909:19:03.00021:53:17.000
Masculino209Bruno CaetanoGrupo BTT Tristes Alegres010809:53:26.00022:27:40.000
Masculino210Rodolfo Lourenço-----012710:37:44.00023:11:58.000
Masculino211olimpio miguelBTT JD Carvalhal012322:03:58.00010:38:12.000
Masculino212António José Rosa+Zuns041422:42:38.00011:16:52.000
Masculino213Luis PintoAge Seguros007907:05:42.00019:39:56.000
Masculino214José Camões Escola triatlo Palmela Desporto042812:17:31.00000:51:45.000
Masculino215jose silvasilva sem companhia-----003316:14:45.00004:48:59.000
Masculino216João Paulo Mauricio -----009808:06:16.00020:40:30.000
Masculino217Nuno Serranito-----043300:32:53.00013:07:07.000
Masculino218Hugo guerreiro-----010406:38:50.00019:13:04.000
Masculino219Nuno Francisco-----005907:23:30.00019:57:44.000
Masculino220FILIPE CLERIGOPENACOVA044518:32:45.00007:06:59.000
Masculino221Pedro LorgaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo028602:02:31.00014:36:45.000
Masculino222SERGIO PORTUGUESsempre a'brir - trigaches/peçamodovar038114:35:31.00003:09:45.000
Masculino223José Augusto Soares BTT Conceição de Faro 041818:02:27.00006:36:41.000
Masculino224Timóteo SoaresBTT Conceição de Faro 041918:56:32.00007:30:46.000
Masculino225Hugo PalmaBtt Conceição de Faro029319:47:05.00008:21:19.000
Masculino226Horacio OliveiraTrindade Bikers001113:34:29.00002:08:43.000
Masculino227Paulo AlvesTrindade Bikers007514:08:19.00002:42:33.000
Masculino228Filipe LopesTrindade Bikers004514:30:30.00003:04:44.000
Masculino229Jorge Miguel Caetano Cascalheira -----015115:26:01.00004:00:15.000
Masculino230Carlos Rocha Clube BTT de Azeitão 012600:18:47.00012:53:01.000
Masculino231Jorge Simões -----025004:15:35.00016:49:49.000
Masculino232Fernando Manuel Matos RamosGrupo BTT Tristes Alegres010505:50:10.00018:24:24.000
Masculino233Nuno Bentinho-----007812:36:31.00001:10:45.000
Masculino234Ricardo Freire-----008013:28:02.00002:02:16.000
Masculino235Mario Caetano Portais da Arrábida 009514:04:35.00002:38:49.000
Masculino236Luís Miguel Costa ArsénioBTT Alvaladense030904:19:43.00016:53:57.000
Masculino237Ricardo da Conceição Pereira MatiasBTT Alvaladense030504:50:40.00017:24:54.000
Masculino238João Mariano CarreirasOPraticante.pt032115:01:57.00003:36:11.000
Masculino239Nuno LeãoBifanas Bike Riding020615:44:05.00004:18:19.000
Masculino240José Alberto TavaresBifanas Bike Riding021716:16:55.00004:51:09.000
Masculino241Marco Martins-----015502:23:14.00014:57:28.000
Masculino242Arnaldo costaToda 26 E troca paço 002804:38:23.00017:12:37.000
Masculino243Edgar Louro Os chaparros btt team associação023407:54:06.00020:28:20.000
Masculino244João Fernandes Oschaparros 016409:31:52.00022:06:06.000
Masculino245Flórido David Gamito Viegas Os Chaparros 015810:18:55.00022:53:09.000
Masculino246Daniel Leitao-----016310:52:26.00023:26:40.000
Masculino247Nuno PestanaXarramadventure 040511:30:12.00000:04:26.000
Masculino248José Pedro Lopes-----006011:54:28.00000:28:42.000
Masculino249José AtabãoVitoria Futebol Clube Ermidense023922:50:05.00011:24:19.000
Masculino250André AtabãoVitória Futebol Clube Ermidense023823:21:45.00011:55:59.000
Masculino251João Nunes-----014917:06:17.00005:40:31.000
Masculino252Luís Manuel Martins RaposoBTT Alvaladense031113:14:45.00001:48:59.000
Masculino253José Martins Abtt Palmela 003919:27:01.00008:01:15.000
Masculino254Homero CustodioABTT004720:41:55.00009:16:09.000
Masculino255Nuno SilvestreArepa btt009421:51:27.00010:25:41.000
Masculino256Bruno GomesLEGIÃO13004409:57:49.00022:32:03.000
Masculino257Vitor Manuel Santos Fortes Trindade Bikers015911:59:55.00000:34:09.000
Masculino258José Teixeira Trindade Bikers 001812:22:16.00000:56:30.000
Masculino259Luís Lourenço Trindade Bikers 001512:58:09.00001:32:23.000
Masculino260Carlos Vaz Ageseguros034223:27:22.00012:01:36.000
Masculino261Leonel ArsénioBTT Alvaladense030418:35:16.00007:09:30.000
Masculino262José Luís Mendes CordeiroBTT Alvaladense030618:47:24.00007:21:38.000
Masculino263Paulo MesurasServiços Sociais - STC008419:02:29.00007:36:43.000
Masculino264joao inacio batistanav portugal015300:01:54.00012:36:08.000
Masculino265Jorge Miguel Vargas Sobralos chaparros027200:41:21.00013:15:35.000
Masculino266Artur PinheiroCosta do Estoril006716:51:26.00005:25:40.000
Masculino267Antonio CarvalhoTugalento025110:52:14.00023:26:28.000
Masculino268Carlos CarvalhoTugalento025211:54:54.00000:29:08.000
Masculino269Marco Almeida360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022400:50:51.00013:25:05.000
Masculino270TIAGO NEGRÃOBIFANA'S BIKE RIDING044623:17:48.00011:52:02.000
Masculino271José Rito-----026703:50:14.00016:24:28.000
Masculino272Luís Filipe Lameira PintoAge Seguros006322:56:33.00011:30:47.000
Masculino273Ricardo Palhoça-----009103:37:19.00016:11:33.000
Masculino274Jose Manuel Gonçalves Pereira VilhenaBTT Alvaladense030323:45:09.00012:19:23.000
Masculino275Carlos Manuel Margarido FigueiraOPraticante.pt023622:33:52.00011:08:06.000
Masculino276Nuno MestresBike Team Txanan014817:55:22.00006:29:36.000
Masculino277João Tiago Barbosa Duarte CabeçaBike Team Txanan013518:21:01.00006:55:15.000
Masculino278João Carlos Belchiorinho UnasClube MillenniumBCP006618:38:18.00007:12:32.000
Masculino279Teotonio Alvesnav portugal013803:08:56.00015:43:10.000
Masculino280joao bastosnav portugal014204:06:36.00016:40:50.000
Masculino281rui henriquesnav portugal014005:02:35.00017:36:49.000
Masculino282jesus gomez condenav portugal014106:10:18.00018:44:32.000
Masculino283Paulo Roberto Baeta dos Santos-----010007:02:45.00019:36:59.000
Feminino--Nilza SantosVedorias Bike0055 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro SerralheiroPMS-ALUMINIOS-PVC0380 --:--:-- (D) ----
Masculino--António SousaVedorias Bike0054 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Agualusa-----0218 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Elites1Neuza Filipa Figueiredo Reis5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ000218:31:18.000 ----
Feminino: F Juniores1Mariana M RamosBtt Conceição de Faro029215:27:34.000 ----
Feminino: F Juniores2Iris AugustoC.C.AZEITONENSE/CEGONÇALVES039705:39:10.00014:11:36.000
Feminino: F Juniores3Léa SergentEscola triatlo Palmela Desporto042911:42:36.00020:15:02.000
Feminino: F Veteranas1Maria Dores Arquinha de Jesus5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ006514:01:43.000 ----
Feminino: F Veteranas2Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL000610:14:42.00020:12:59.000
Feminino: F Veteranas3Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas031923:23:03.00009:21:20.000
Feminino: F Veteranas4Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines021506:56:07.00016:54:24.000
Feminino: F Veteranas5Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal033404:16:27.00014:14:44.000
Feminino: F Veteranas6Helena AlfaceOs Chaparros Btt Team019508:54:57.00018:53:14.000
Feminino: F Veteranas7Albertina maria N. Almeida PinheiroCosta do Estoril-----006916:25:46.00002:24:03.000
Feminino: F Veteranas8Sofia CarvalhoTugalento025310:20:16.00020:18:33.000
Feminino: F Veteranas9Ana Mascate360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022500:20:12.00010:18:29.000
Feminino: F Veteranas10isabel cansado-----008907:57:51.00017:56:08.000
Feminino: F Veteranas11elsa Maria MartinsCosta do Estoril006803:44:04.00013:42:21.000
Masculino: M Elites1Pedro RibeiroAutomóveis Ribeiro 042123:22:41.000 ----
Masculino: M Elites2Nelson SilvaLarga a Roda013306:16:04.00006:53:23.000
Masculino: M Elites3Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team039522:23:53.00023:01:12.000
Masculino: M Elites4João MartinsBTT pedal'AR livre033810:12:51.00010:50:10.000
Masculino: M Elites5Bruno CamachoSanta Cruz / Botelhos.pt043720:09:53.00020:47:12.000
Masculino: M Elites6LUIS PEREIRASantibikes 042322:13:44.00022:51:03.000
Masculino: M Elites7Rafael SobralSanta Cruz / Botelhos.pt032722:10:54.00022:48:13.000
Masculino: M Elites8João Gonçalves G.D. Baixa S.Pedro Sines028314:13:58.00014:51:17.000
Masculino: M Elites9Daniel Marques da CostaSantibikes042402:28:35.00003:05:54.000
Masculino: M Elites10Rui MachadoGrupo BTT Tristes Alegres008202:01:24.00002:38:43.000
Masculino: M Elites11Bruno Miguel Macieira NarcisoPé Pesado033616:48:46.00017:26:05.000
Masculino: M Elites12Francisco FigueiredoPet Wash 025814:14:20.00014:51:39.000
Masculino: M Elites13João Ferro ADN Trilhos 018313:54:56.00014:32:15.000
Masculino: M Elites14Ruben Duarte ADN Trilhos017314:20:26.00014:57:45.000
Masculino: M Elites15Mário SafaraABTT - Palmela002919:04:43.00019:42:02.000
Masculino: M Elites16Luís Campos Só Vai Quem Quer 039021:48:43.00022:26:02.000
Masculino: M Elites17Bruno Pacheco-----007423:20:51.00023:58:10.000
Masculino: M Elites18João Nunes-----014917:06:17.00017:43:36.000
Masculino: M Elites19José Rito-----026703:50:14.00004:27:33.000
Masculino: M Grand Masters1João Coelho---Individual --024302:59:55.000 ----
Masculino: M Grand Masters2Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas031819:02:12.00016:02:17.000
Masculino: M Grand Masters3João Campos Team Escala Visual 018610:35:53.00007:35:58.000
Masculino: M Grand Masters4Luís M BejaJuventude Atlético Clube003617:54:22.00014:54:27.000
Masculino: M Grand Masters5Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela025714:59:30.00011:59:35.000
Masculino: M Grand Masters6Carlos PortelaOs ilegais018713:31:07.00010:31:12.000
Masculino: M Grand Masters7José João MouraCOALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano006121:55:53.00018:55:58.000
Masculino: M Grand Masters8António Fernandes Oliveira LançaBTT Alvaladense031200:07:40.00021:07:45.000
Masculino: M Grand Masters9JOSÉ DIASEQUIPA - GARRA ONEBIKE044717:36:35.00014:36:40.000
Masculino: M Grand Masters10José ReisGD Baixa S. Pedro Sines 021614:39:00.00011:39:05.000
Masculino: M Grand Masters11Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto002711:20:09.00008:20:14.000
Masculino: M Grand Masters12Mário dos Santos RamosSCP012513:38:34.00010:38:39.000
Masculino: M Grand Masters13RUI SANTOSILEGAIS045100:32:03.00021:32:08.000
Masculino: M Grand Masters14João CanteiroGDUAZOIA035016:46:16.00013:46:21.000
Masculino: M Grand Masters15Eduardo SantosBTT Pedal'Ar Livre036816:52:48.00013:52:53.000
Masculino: M Grand Masters16João Izidoro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo010608:13:50.00005:13:55.000
Masculino: M Grand Masters17António José Rosa+Zuns041422:42:38.00019:42:43.000
Masculino: M Grand Masters18José Augusto Soares BTT Conceição de Faro 041818:02:27.00015:02:32.000
Masculino: M Grand Masters19Carlos Rocha Clube BTT de Azeitão 012600:18:47.00021:18:52.000
Masculino: M Grand Masters20João Mariano CarreirasOPraticante.pt032115:01:57.00012:02:02.000
Masculino: M Grand Masters21José Martins Abtt Palmela 003919:27:01.00016:27:06.000
Masculino: M Grand Masters22Homero CustodioABTT004720:41:55.00017:42:00.000
Masculino: M Grand Masters23José Teixeira Trindade Bikers 001812:22:16.00009:22:21.000
Masculino: M Grand Masters24Artur PinheiroCosta do Estoril006716:51:26.00013:51:31.000
Masculino: M Grand Masters25Luís Filipe Lameira PintoAge Seguros006322:56:33.00019:56:38.000
Masculino: M Grand Masters26João Carlos Belchiorinho UnasClube MillenniumBCP006618:38:18.00015:38:23.000
Masculino: M Juniores1Guilherme PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt007210:45:15.000 ----
Masculino: M Juniores2Miguel MessiasSanta Cruz / Botelhos.pt013119:24:12.00008:38:57.000
Masculino: M Juniores3Lucas MarcelinoAEBTTRIO/Mr.Print 044121:37:59.00010:52:44.000
Masculino: M Juniores4Tomás fg Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt010209:52:02.00023:06:47.000
Masculino: M Juniores5Tomás MorenoSanta Cruz / Botelhos.pt018215:32:11.00004:46:56.000
Masculino: M Juniores6Rafael RamalhoTeam escala visual 016503:49:57.00017:04:42.000
Masculino: M Juniores7Tomás Fernandes Extremo Sul021119:43:21.00008:58:06.000
Masculino: M Juniores8Vasco VenturaSanta Cruz / Botelhos.pt033903:25:31.00016:40:16.000
Masculino: M Juniores9Micael Alexandre Daniel ParreiraErmelindo Nunes Bike Team005815:13:44.00004:28:29.000
Masculino: M Juniores10Ricardo kohlErmelindo Nunes Bike Team034010:00:04.00023:14:49.000
Masculino: M Juniores11Diogo PereiraSanta Cruz/ Botelhos.pt043200:30:18.00013:45:03.000
Masculino: M Juniores12João Neves GDUAzoia043903:24:24.00016:39:09.000
Masculino: M Juniores13Simao Pereira-----024116:59:30.00006:14:15.000
Masculino: M Juniores14Edgar Louro Os chaparros btt team associação023407:54:06.00021:08:51.000
Masculino: M Juniores15André AtabãoVitória Futebol Clube Ermidense023823:21:45.00012:36:30.000
Masculino: M Juniores16Ricardo Palhoça-----009103:37:19.00016:52:04.000
Masculino: M Masters A1João RodriguesNúcleo BTT do Mira028011:25:46.000 ----
Masculino: M Masters A2Lucio Oliveira Team Escala Visual017011:55:49.00000:30:03.000
Masculino: M Masters A3Davide MarquesNutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat000421:13:20.00009:47:34.000
Masculino: M Masters A4Paulo EmidioLarga a Roda013411:07:18.00023:41:32.000
Masculino: M Masters A5Fábio Cadete Team Escala Visual 017107:36:43.00020:10:57.000
Masculino: M Masters A6Fábio CorreiaIndividual 037702:47:24.00015:21:38.000
Masculino: M Masters A7Adriano DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS036604:18:02.00016:52:16.000
Masculino: M Masters A8André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO038705:14:21.00017:48:35.000
Masculino: M Masters A9Andre Pereira-----022113:38:50.00002:13:04.000
Masculino: M Masters A10Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team 031408:46:03.00021:20:17.000
Masculino: M Masters A11Bruno RochaGDCT REPSOL POLÍMEROS036909:18:20.00021:52:34.000
Masculino: M Masters A12Pedro JacobGDCT REPSOL POLÍMEROS037319:39:20.00008:13:34.000
Masculino: M Masters A13José Candeias-----035216:14:22.00004:48:36.000
Masculino: M Masters A14Ricardo Calado-----007721:37:51.00010:12:05.000
Masculino: M Masters A15Ricardo PiresJuventude Atlético Clube005212:05:24.00000:39:38.000
Masculino: M Masters A16Pedro VenturaJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE023521:51:19.00010:25:33.000
Masculino: M Masters A17Fábio JesúsGDCT REPSOL POLÍMEROS037101:24:36.00013:58:50.000
Masculino: M Masters A18David CarpinteiroTubarões da Lagoa016603:17:50.00015:52:04.000
Masculino: M Masters A19Edgar Matias BTT pedal'AR livre031005:18:05.00017:52:19.000
Masculino: M Masters A20Elias Gonçalves -----003222:31:19.00011:05:33.000
Masculino: M Masters A21Daniel Duarte-----036105:10:05.00017:44:19.000
Masculino: M Masters A22Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team027308:01:51.00020:36:05.000
Masculino: M Masters A23Miguel Manuel Bento RodriguesTeam escala visual023307:07:21.00019:41:35.000
Masculino: M Masters A24Júlio SantinhosJuventude atlético clube038319:29:00.00008:03:14.000
Masculino: M Masters A25Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO029609:55:40.00022:29:54.000
Masculino: M Masters A26António José Teixeira-----003820:01:43.00008:35:57.000
Masculino: M Masters A27Helder Marques SoaresPalma Bike Team040721:45:33.00010:19:47.000
Masculino: M Masters A28João MorenoJuventude Atlético clube004320:41:02.00009:15:16.000
Masculino: M Masters A29TiagoJuventude Atlético Clube004121:01:30.00009:35:44.000
Masculino: M Masters A30Paulo GarciaGafete Runners & Cycling037912:28:34.00001:02:48.000
Masculino: M Masters A31Guilherme MarquesPMS Aluminios PVC020316:12:05.00004:46:19.000
Masculino: M Masters A32Bruno CastroLegião13009323:11:48.00011:46:02.000
Masculino: M Masters A33Leandro Sousa -----041502:47:49.00015:22:03.000
Masculino: M Masters A34Tiago Ribeiro Fourwaysteam009711:11:42.00023:45:56.000
Masculino: M Masters A35Rui Alexandre Macieira NarcisoPé Pesado028808:41:06.00021:15:20.000
Masculino: M Masters A36Jorge LimaPé Pesado025909:02:12.00021:36:26.000
Masculino: M Masters A37Carlos ParreiraVFCE 041119:25:20.00007:59:34.000
Masculino: M Masters A38João Miguel dos Santos Peixeiro-----007304:16:33.00016:50:47.000
Masculino: M Masters A39Armando InacioGDCT REPSOL POLÍMEROS036405:23:25.00017:57:39.000
Masculino: M Masters A40Roberto DiasDuraizos btt/lusabikes035416:13:15.00004:47:29.000
Masculino: M Masters A41Mário SantinhosJuventude Atlético Clube011611:33:47.00000:08:01.000
Masculino: M Masters A42Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 034416:26:46.00005:01:00.000
Masculino: M Masters A43Francisco GarciaClube Cuba Aventura 044310:18:42.00022:52:56.000
Masculino: M Masters A44DANIEL GUERREIRO-----021021:25:15.00009:59:29.000
Masculino: M Masters A45Carlos Roberto Merca CaeiroABTT - Palmela026611:30:31.00000:04:45.000
Masculino: M Masters A46Luís Gomes-----002408:36:21.00021:10:35.000
Masculino: M Masters A47José Santos SCOTT PORTUGAL 002309:06:57.00021:41:11.000
Masculino: M Masters A48João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda017522:46:20.00011:20:34.000
Masculino: M Masters A49Tiago Filipe Mateus Ramos Rosa Só Vai Quem Quer 030222:16:18.00010:50:32.000
Masculino: M Masters A50Marco Sobral-----001703:00:01.00015:34:15.000
Masculino: M Masters A51Claudio CustodioAcademia bairro miranda032819:14:59.00007:49:13.000
Masculino: M Masters A52João CanteiroGDUAZOIA034914:59:52.00003:34:06.000
Masculino: M Masters A53Bruno TeixeiraTrindade Bikers001222:46:38.00011:20:52.000
Masculino: M Masters A54Bruno MotacoBTT TAKO TEAM035616:27:25.00005:01:39.000
Masculino: M Masters A55Nuno Agualusa Pires-----011306:13:30.00018:47:44.000
Masculino: M Masters A56Marco Brissosetla bike team011406:46:12.00019:20:26.000
Masculino: M Masters A57João BalachoA Subir é OFDA009920:29:15.00009:03:29.000
Masculino: M Masters A58olimpio miguelBTT JD Carvalhal012322:03:58.00010:38:12.000
Masculino: M Masters A59Hugo guerreiro-----010406:38:50.00019:13:04.000
Masculino: M Masters A60Nuno Francisco-----005907:23:30.00019:57:44.000
Masculino: M Masters A61Timóteo SoaresBTT Conceição de Faro 041918:56:32.00007:30:46.000
Masculino: M Masters A62Filipe LopesTrindade Bikers004514:30:30.00003:04:44.000
Masculino: M Masters A63Jorge Miguel Caetano Cascalheira -----015115:26:01.00004:00:15.000
Masculino: M Masters A64Jorge Simões -----025004:15:35.00016:49:49.000
Masculino: M Masters A65Nuno Bentinho-----007812:36:31.00001:10:45.000
Masculino: M Masters A66Luís Miguel Costa ArsénioBTT Alvaladense030904:19:43.00016:53:57.000
Masculino: M Masters A67João Fernandes Oschaparros 016409:31:52.00022:06:06.000
Masculino: M Masters A68Daniel Leitao-----016310:52:26.00023:26:40.000
Masculino: M Masters A69José Pedro Lopes-----006011:54:28.00000:28:42.000
Masculino: M Masters A70Paulo MesurasServiços Sociais - STC008419:02:29.00007:36:43.000
Masculino: M Masters A71Nuno MestresBike Team Txanan014817:55:22.00006:29:36.000
Masculino: M Masters A72João Tiago Barbosa Duarte CabeçaBike Team Txanan013518:21:01.00006:55:15.000
Masculino: M Masters B1ARMENIO RODRIGUESSanta Cruz / Botelhos.pt033320:56:37.000 ----
Masculino: M Masters B2Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold019905:45:09.00008:48:32.000
Masculino: M Masters B3Rodrigo MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 027000:38:20.00003:41:43.000
Masculino: M Masters B4Rui GonçalveGDCT REPSOL POLÍMEROS037420:58:41.00000:02:04.000
Masculino: M Masters B5Roberto MulargiuTubarões da Lagoa020823:11:12.00002:14:35.000
Masculino: M Masters B6Vitor jorge Higino diasEu e o meu amigo028700:47:29.00003:50:52.000
Masculino: M Masters B7Luis Mendes CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE017603:46:16.00006:49:39.000
Masculino: M Masters B8José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE028210:34:23.00013:37:46.000
Masculino: M Masters B9Helder CANDEIASJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE022706:38:21.00009:41:44.000
Masculino: M Masters B10Antônio MartinsGDCT REPSOL POLÍMEROS036518:07:59.00021:11:22.000
Masculino: M Masters B11Pedro OliveiraRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela008814:52:43.00017:56:06.000
Masculino: M Masters B12Rui ComportaErmelindo Nunes bike team026514:03:51.00017:07:14.000
Masculino: M Masters B13paulo oliveira-----026223:38:24.00002:41:47.000
Masculino: M Masters B14António Braz Larga a Roda013209:48:38.00012:52:01.000
Masculino: M Masters B15Bruno Gabriel XetaA.C.Beringel034818:58:27.00022:01:50.000
Masculino: M Masters B16Jorge ChavecaBtt Conceição Faro029402:49:26.00005:52:49.000
Masculino: M Masters B17Jorge VilhenaLarga a Roda023105:38:03.00008:41:26.000
Masculino: M Masters B18João Pedro Delgadinho HtC031706:36:13.00009:39:36.000
Masculino: M Masters B19Paulo CostaTeam Escala Visual016904:18:37.00007:22:00.000
Masculino: M Masters B20Filipe CostaTubaros Pro Bike Team009014:49:59.00017:53:22.000
Masculino: M Masters B21Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt025508:28:16.00011:31:39.000
Masculino: M Masters B22Luis Filipe JoséOPraticante.pt032312:22:21.00015:25:44.000
Masculino: M Masters B23Nuno LouçãoNúcleo BTT do Mira027917:25:05.00020:28:28.000
Masculino: M Masters B24Sancho Santa Bárbara G.D Samora/Hiper Porto Alto027613:30:00.00016:33:23.000
Masculino: M Masters B25Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 004800:42:33.00003:45:56.000
Masculino: M Masters B26Carlos Patarra-----029005:10:22.00008:13:45.000
Masculino: M Masters B27Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube026909:08:26.00012:11:49.000
Masculino: M Masters B28Bruno Rodrigues-----023010:05:03.00013:08:26.000
Masculino: M Masters B29Rui GaudencioPet Wash 026016:08:04.00019:11:27.000
Masculino: M Masters B30António PereiraABTT - Palmela019116:40:02.00019:43:25.000
Masculino: M Masters B31Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM 021220:09:21.00023:12:44.000
Masculino: M Masters B32Jorge Miguel GonçalvesSanta Cruz / Botelhos.pt014520:54:47.00023:58:10.000
Masculino: M Masters B33Miguel CastroLegião13005023:42:16.00002:45:39.000
Masculino: M Masters B34Manuel Joaquim Costa Pirrolassempre a'brir - trigaches/peçamodovar039305:10:21.00008:13:44.000
Masculino: M Masters B35Rui silvaPlano B038218:15:23.00021:18:46.000
Masculino: M Masters B36Fernando Martins Team Us043818:55:15.00021:58:38.000
Masculino: M Masters B37Filipe AmorimABTT002613:47:38.00016:51:01.000
Masculino: M Masters B38João Paulo ParreiraErmelindo Nunes Bike Team005720:59:57.00000:03:20.000
Masculino: M Masters B39Duarte Miguel Paula Rodrigues-----018918:33:06.00021:36:29.000
Masculino: M Masters B40Paulo Nunes ManWinWin Software 025420:03:17.00023:06:40.000
Masculino: M Masters B41João Augusto Dias da Silva-----035503:05:20.00006:08:43.000
Masculino: M Masters B42Bruno Rafael Borges CerejeiraBTT Alvaladense030715:07:45.00018:11:08.000
Masculino: M Masters B43João Carlos Teixeira Brito MendesBTT Alvaladense030815:36:09.00018:39:32.000
Masculino: M Masters B44tiago samoraManwinwin022001:26:37.00004:30:00.000
Masculino: M Masters B45Rui SilvaBTT Canhestrense032623:07:30.00002:10:53.000
Masculino: M Masters B46Luís RodasClube de Ciclismo Marco Chagas042008:06:24.00011:09:47.000
Masculino: M Masters B47Luís PÔLA Clube Cuba Aventura 043609:06:21.00012:09:44.000
Masculino: M Masters B48Paulo Jorge calado da Conceição OG.D.Baixa de S.Pedro021307:35:33.00010:38:56.000
Masculino: M Masters B49Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais- STC015612:27:13.00015:30:36.000
Masculino: M Masters B50Marco RodriguesCofidis011117:05:22.00020:08:45.000
Masculino: M Masters B51João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt032222:52:04.00001:55:27.000
Masculino: M Masters B52Luís Santos -----002208:18:58.00011:22:21.000
Masculino: M Masters B53Álvaro Pereira-----020221:59:36.00001:02:59.000
Masculino: M Masters B54Nelson RamosBtt Conceição de Faro 029116:09:16.00019:12:39.000
Masculino: M Masters B55Ivo Gonçalo Fernandes BouçaOPraticante.pt032023:38:21.00002:41:44.000
Masculino: M Masters B56Rodolfo SimoesECO - SPORT PONTO COME035709:33:09.00012:36:32.000
Masculino: M Masters B57Cristiano ParreiraTrigaches sempre abrir/peçamodovar032516:44:13.00019:47:36.000
Masculino: M Masters B58Marco PereiraAGESEGUROS041006:11:20.00009:14:43.000
Masculino: M Masters B59carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT039606:06:02.00009:09:25.000
Masculino: M Masters B60Jorge Miguel Alves Team guia f.c040317:58:49.00021:02:12.000
Masculino: M Masters B61Rui Pereira-----024017:33:28.00020:36:51.000
Masculino: M Masters B62carlos ramosSó Vai Quem Quer039222:43:41.00001:47:04.000
Masculino: M Masters B63João Porto Vitória futebol clube 022607:34:28.00010:37:51.000
Masculino: M Masters B64Nuno PeixeiroClube Amigos Atletismo Moita017823:17:02.00002:20:25.000
Masculino: M Masters B65Claudio silvaAcademia bairro miranda024901:00:46.00004:04:09.000
Masculino: M Masters B66Nuno CharruaOPraticante.pt032405:05:43.00008:09:06.000
Masculino: M Masters B67Rui Silva-----031318:00:15.00021:03:38.000
Masculino: M Masters B68Carlos DomingosTrindade Bikers003121:46:09.00000:49:32.000
Masculino: M Masters B69Antonio XavierTrindade bikers005322:21:59.00001:25:22.000
Masculino: M Masters B70André DomingosTrindade Bikers001423:53:45.00002:57:08.000
Masculino: M Masters B71Alexandre José Fôja FerreiraServiços Sociais - STC020514:56:04.00017:59:27.000
Masculino: M Masters B72Nuno Bragança-----044417:26:53.00020:30:16.000
Masculino: M Masters B73Artur DiasGrupo BTT Tristes Alegres010909:19:03.00012:22:26.000
Masculino: M Masters B74Bruno CaetanoGrupo BTT Tristes Alegres010809:53:26.00012:56:49.000
Masculino: M Masters B75Rodolfo Lourenço-----012710:37:44.00013:41:07.000
Masculino: M Masters B76Luis PintoAge Seguros007907:05:42.00010:09:05.000
Masculino: M Masters B77José Camões Escola triatlo Palmela Desporto042812:17:31.00015:20:54.000
Masculino: M Masters B78Nuno Serranito-----043300:32:53.00003:36:16.000
Masculino: M Masters B79FILIPE CLERIGOPENACOVA044518:32:45.00021:36:08.000
Masculino: M Masters B80Pedro LorgaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo028602:02:31.00005:05:54.000
Masculino: M Masters B81SERGIO PORTUGUESsempre a'brir - trigaches/peçamodovar038114:35:31.00017:38:54.000
Masculino: M Masters B82Hugo PalmaBtt Conceição de Faro029319:47:05.00022:50:28.000
Masculino: M Masters B83Horacio OliveiraTrindade Bikers001113:34:29.00016:37:52.000
Masculino: M Masters B84Paulo AlvesTrindade Bikers007514:08:19.00017:11:42.000
Masculino: M Masters B85Fernando Manuel Matos RamosGrupo BTT Tristes Alegres010505:50:10.00008:53:33.000
Masculino: M Masters B86Ricardo Freire-----008013:28:02.00016:31:25.000
Masculino: M Masters B87Mario Caetano Portais da Arrábida 009514:04:35.00017:07:58.000
Masculino: M Masters B88Ricardo da Conceição Pereira MatiasBTT Alvaladense030504:50:40.00007:54:03.000
Masculino: M Masters B89Nuno LeãoBifanas Bike Riding020615:44:05.00018:47:28.000
Masculino: M Masters B90José Alberto TavaresBifanas Bike Riding021716:16:55.00019:20:18.000
Masculino: M Masters B91Marco Martins-----015502:23:14.00005:26:37.000
Masculino: M Masters B92Arnaldo costaToda 26 E troca paço 002804:38:23.00007:41:46.000
Masculino: M Masters B93Nuno PestanaXarramadventure 040511:30:12.00014:33:35.000
Masculino: M Masters B94Nuno SilvestreArepa btt009421:51:27.00000:54:50.000
Masculino: M Masters B95Bruno GomesLEGIÃO13004409:57:49.00013:01:12.000
Masculino: M Masters B96Vitor Manuel Santos Fortes Trindade Bikers015911:59:55.00015:03:18.000
Masculino: M Masters B97Luís Lourenço Trindade Bikers 001512:58:09.00016:01:32.000
Masculino: M Masters B98Carlos Vaz Ageseguros034223:27:22.00002:30:45.000
Masculino: M Masters B99José Luís Mendes CordeiroBTT Alvaladense030618:47:24.00021:50:47.000
Masculino: M Masters B100Jorge Miguel Vargas Sobralos chaparros027200:41:21.00003:44:44.000
Masculino: M Masters B101Marco Almeida360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022400:50:51.00003:54:14.000
Masculino: M Masters B102TIAGO NEGRÃOBIFANA'S BIKE RIDING044623:17:48.00002:21:11.000
Masculino: M Masters B103Carlos Manuel Margarido FigueiraOPraticante.pt023622:33:52.00001:37:15.000
Masculino: M Masters B104rui henriquesnav portugal014005:02:35.00008:05:58.000
Masculino: M Masters B105jesus gomez condenav portugal014106:10:18.00009:13:41.000
Masculino: M Masters B106Paulo Roberto Baeta dos Santos-----010007:02:45.00010:06:08.000
Masculino: M Masters C1Hélder SilvaTEAM ESCALA VISUAL018023:07:18.000 ----
Masculino: M Masters C2João LourençoDuraizosBTT/Lusabikes040104:18:46.00005:11:28.000
Masculino: M Masters C3Paulo M DuqueRacingbikes041605:23:02.00006:15:44.000
Masculino: M Masters C4Hélder MonteiroSó Bikes BTTEAM024815:39:39.00016:32:21.000
Masculino: M Masters C5ANTONIO MICAEL-----019307:43:43.00008:36:25.000
Masculino: M Masters C6Hernâni RijoSó BikesBTTEAM027112:01:21.00012:54:03.000
Masculino: M Masters C7Joaquim Lopes Amiciclo - Grândola 009620:33:44.00021:26:26.000
Masculino: M Masters C8ARTUR SIMÕESPinha E Pinhões Danado Lda026409:13:20.00010:06:02.000
Masculino: M Masters C9José Santos-----007000:17:47.00001:10:29.000
Masculino: M Masters C10Rui LourençoExtremosul026810:33:52.00011:26:34.000
Masculino: M Masters C11Cláudio Reis-----013620:35:04.00021:27:46.000
Masculino: M Masters C12Mario GemaABTT PALMELA014711:25:24.00012:18:06.000
Masculino: M Masters C13João Luis MateusGrupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines003020:19:11.00021:11:53.000
Masculino: M Masters C14Carlos Manuel Pereira GertrudesABTT - Palmela004610:53:34.00011:46:16.000
Masculino: M Masters C15JORGE correiaGDST022215:15:11.00016:07:53.000
Masculino: M Masters C16PAULO JORGE CARVALHOPellegrini Brothers Team034320:18:23.00021:11:05.000
Masculino: M Masters C17João HenriquesGrupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo028502:37:55.00003:30:37.000
Masculino: M Masters C18Carlos Almeida Clube Cuba Aventura 043509:39:18.00010:32:00.000
Masculino: M Masters C19HELDER COIMBRAGrupo Desportivo Santander Totta 024214:07:52.00015:00:34.000
Masculino: M Masters C20Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Sines 040622:27:01.00023:19:43.000
Masculino: M Masters C21Alexandrino Canau-----029518:31:59.00019:24:41.000
Masculino: M Masters C22Victor RodriguesSempre A'abrir Trigaches/Peçamodovar039120:54:20.00021:47:02.000
Masculino: M Masters C23Carlos veiga SousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo011923:23:40.00000:16:22.000
Masculino: M Masters C24Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team027400:31:47.00001:24:29.000
Masculino: M Masters C25Hélio caetano----trigachessempreabirpecsmodovar-035301:15:06.00002:07:48.000
Masculino: M Masters C26luis lancaG D BAIXA DE S.PEDRO SINES001923:29:49.00000:22:31.000
Masculino: M Masters C27Luciano Galamba-----020001:14:08.00002:06:50.000
Masculino: M Masters C28fernando oliveiranav portugal013912:04:00.00012:56:42.000
Masculino: M Masters C29Diamantino CamposCCI011523:18:00.00000:10:42.000
Masculino: M Masters C30Ismael Martins Clube BTT de AZEITÃO 013023:52:06.00000:44:48.000
Masculino: M Masters C31João Carlos Nunes BarrosAge Seguros011705:44:40.00006:37:22.000
Masculino: M Masters C32Jorge MoitaServiços Sociais - STC018416:12:44.00017:05:26.000
Masculino: M Masters C33jose silvasilva sem companhia-----003316:14:45.00017:07:27.000
Masculino: M Masters C34João Paulo Mauricio -----009808:06:16.00008:58:58.000
Masculino: M Masters C35Flórido David Gamito Viegas Os Chaparros 015810:18:55.00011:11:37.000
Masculino: M Masters C36José AtabãoVitoria Futebol Clube Ermidense023922:50:05.00023:42:47.000
Masculino: M Masters C37Luís Manuel Martins RaposoBTT Alvaladense031113:14:45.00014:07:27.000
Masculino: M Masters C38Leonel ArsénioBTT Alvaladense030418:35:16.00019:27:58.000
Masculino: M Masters C39joao inacio batistanav portugal015300:01:54.00000:54:36.000
Masculino: M Masters C40Antonio CarvalhoTugalento025110:52:14.00011:44:56.000
Masculino: M Masters C41Carlos CarvalhoTugalento025211:54:54.00012:47:36.000
Masculino: M Masters C42Jose Manuel Gonçalves Pereira VilhenaBTT Alvaladense030323:45:09.00000:37:51.000
Masculino: M Masters C43Teotonio Alvesnav portugal013803:08:56.00004:01:38.000
Masculino: M Masters C44joao bastosnav portugal014204:06:36.00004:59:18.000
Feminino: F Veteranas--Nilza SantosVedorias Bike0055 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Grand Masters--António SousaVedorias Bike0054 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Grand Masters--José Agualusa-----0218 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters C--Pedro SerralheiroPMS-ALUMINIOS-PVC0380 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis036211:22:27.000 ----
Feminino2Anabela NarcisoMouca BTT024507:18:24.00019:55:57.000
Feminino3BRAULIA GamitoCYCLING TEAM CR O GRÂNDOLENSE 030123:33:52.00012:11:25.000
Masculino1Nelson Santa Cruz / Botelhos.pt000820:27:21.000 ----
Masculino2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL000523:09:01.00002:41:40.000
Masculino3David CostaSanta Cruz / Botelhos.pt037823:48:51.00003:21:30.000
Masculino4Pedro TrindadeJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE000310:26:24.00013:59:03.000
Masculino5Ricardo FelixBTT BOTELHOS027808:50:36.00012:23:15.000
Masculino6Ricardo PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt007111:02:42.00014:35:21.000
Masculino7Rui Casquinha Btt Seia 042620:35:29.00000:08:08.000
Masculino8Fernando CarriçoClube Btt Seia044221:05:45.00000:38:24.000
Masculino9Valério Ferreira -----036303:25:01.00006:57:40.000
Masculino10Sérgio ParreiraSanta Cruz / Botelhos.pt021908:59:15.00012:31:54.000
Masculino11Marco Paulo Gonçalves coelhoA.M.C.P Bike Team 039809:21:32.00012:54:11.000
Masculino12Ricardo Ferreira360ºBikeTrail \ Mundimat033214:40:17.00018:12:56.000
Masculino13Rui PiresTEAM PINHA E PINHÕES DANADO038915:47:24.00019:20:03.000
Masculino14Rui MatiasSanta Cruz / Botelhos.pt019409:27:03.00012:59:42.000
Masculino15João CasadoTeam Escala Visual017221:23:59.00000:56:38.000
Masculino16Helder Tiko FilipeGTC FCar | Fiat Opel Hyundai Sines000721:46:50.00001:19:29.000
Masculino17Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis041322:11:40.00001:44:19.000
Masculino18Miguel Santos-----015401:39:23.00005:12:02.000
Masculino19Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016003:28:06.00007:00:45.000
Masculino20Maurício Marques -----026104:09:14.00007:41:53.000
Masculino21Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro-----022304:50:47.00008:23:26.000
Masculino22Rúben MorenoSanta Cruz / Botelhos.pt018105:36:49.00009:09:28.000
Masculino23Pedro VieiraSalta Pocinhas V028417:56:49.00021:29:28.000
Masculino24David ValérioCRIRA032911:35:42.00015:08:21.000
Masculino25João Paulo Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024403:41:20.00007:13:59.000
Masculino26Daniel Marques Roodinhas 019714:57:44.00018:30:23.000
Masculino27carlos matosac beringel -colgate034516:04:07.00019:36:46.000
Masculino28Carlos CandeiasSanta Cruz / Botelhos.pt 029819:35:20.00023:07:59.000
Masculino29João CarvalhoCYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE033523:58:34.00003:31:13.000
Masculino30Hugo VilhenaGDCT REPSOL POLÍMEROS037200:44:14.00004:16:53.000
Masculino31Vítor MadeiraBTT BOTELHOS 003701:29:33.00005:02:12.000
Masculino32MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS028103:18:12.00006:50:51.000
Masculino33Miguel Garcia Amiciclo Grãndola039400:11:46.00003:44:25.000
Masculino34HELDER DIASClube Ciclismo Marco Chagas019801:17:50.00004:50:29.000
Masculino35ANTONIO GONÇALVESA. B. M.042703:37:44.00007:10:23.000
Masculino36Helder Maximino 360ºBikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires012013:41:42.00017:14:21.000
Masculino37Mario Daniel FerreiraAsfic-GrupoParaPedra025614:46:07.00018:18:46.000
Masculino38Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024615:40:44.00019:13:23.000
Masculino39Tiago CrespoTugaCycling035823:33:41.00003:06:20.000
Masculino40Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 004002:43:48.00006:16:27.000
Masculino41Hilário SoaresABM Academia Bairro Miranda043117:06:58.00020:39:37.000
Masculino42luis filipe santos-----040917:53:14.00021:25:53.000
Masculino43Olavo BaiãoCCA Clube Cuba Aventura 043007:42:46.00011:15:25.000
Masculino44Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022812:07:25.00015:40:04.000
Masculino45ANTONIO FRANCISCOSalta Pocinhas035912:53:32.00016:26:11.000
Masculino46Carlos Domingues-----036005:39:36.00009:12:15.000
Masculino47Bruno Bastos da SilvaRacingBikes012801:55:34.00005:28:13.000
Masculino48Luís Alberto Jesus francisco-----033003:32:43.00007:05:22.000
Masculino49Claudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO 038806:10:00.00009:42:39.000
Masculino50ILDEFONSO MENDONÇACP ARMADA044920:02:04.00023:34:43.000
Masculino51Daniel vicenteEriceira btt033100:58:16.00004:30:55.000
Masculino52Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024701:53:26.00005:26:05.000
Masculino53FABIO JORGE ROSADO FAUSTINOAmiciclo- Grandola034109:29:20.00013:01:59.000
Masculino54Ricardo FariaJuventude Atlético Clube004217:42:34.00021:15:13.000
Masculino55Paulo AlexandreBikespot036700:22:24.00003:55:03.000
Masculino56Carlos Humberto Santos Firmino Batalha-----027501:41:48.00005:14:27.000
Masculino57Sérgio JorgeGDUAZOIA029907:04:40.00010:37:19.000
Masculino58Nuno PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt015703:27:49.00007:00:28.000
Masculino59João Ramos BTT BOTELHOS010103:54:47.00007:27:26.000
Masculino60Sérgio BaptistaLobos aver o Mar004913:27:02.00016:59:41.000
Masculino61Fernando LourençoOs Chaparros039913:31:28.00017:04:07.000
Masculino62Pedro MoraisGARRA ONEBIKE043401:10:17.00004:42:56.000
Masculino63JOÃO MATIAS.044801:59:34.00005:32:13.000
Masculino64José Pedro Goncalves Btt Baleizão 044013:26:13.00016:58:52.000
Masculino65FRANCISCO JESUSPinha e Pinhões Danado006419:15:25.00022:48:04.000
Masculino66Paulo Pedro-----012117:03:17.00020:35:56.000
Masculino67Bruno BatistaTri-amazing020405:53:59.00009:26:38.000
Masculino68José GonçalvesGrupo desportivo da baixa de São Pedro027712:04:59.00015:37:38.000
Masculino69Diogo José Ventura LopesA CARRIPANA008705:22:00.00008:54:39.000
Masculino70Sandro CaixasSanta Cruz / Botelhos.pt030020:52:44.00000:25:23.000
Masculino71jorge sobralSanta Cruz / Botelhos.pt019621:16:04.00000:48:43.000
Masculino72Luis NunesAC Beringel034616:58:20.00020:30:59.000
Masculino73jose pedro inocencioA.C.Beringel035117:12:49.00020:45:28.000
Masculino74Francis Mtb-----016203:46:14.00007:18:53.000
Masculino75Jose Jacinto Gabriel [Zuca]AC Beringel034722:07:32.00001:40:11.000
Masculino76Nuno Sousa-----015215:24:11.00018:56:50.000
Masculino77Leonel PereiraServiços Sociais - STC008323:03:31.00002:36:10.000
Masculino78Jorge P. Silva-----017408:11:31.00011:44:10.000
Masculino79Daniel Rodrigues-----008623:59:34.00003:32:13.000
Masculino80INÁCIO SERRALHEIRORODINHAS SANTOS SILVA045013:07:36.00016:40:15.000
Masculino81Nuno caldeira Os metralhas btt 017904:25:36.00007:58:15.000
Masculino--Gonçalo Neto-----0118 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1JOÃO MATIAS.044801:59:34.000 ----
Feminino: F Veteranas1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis036211:22:27.000 ----
Feminino: F Veteranas2Anabela NarcisoMouca BTT024507:18:24.00019:55:57.000
Feminino: F Veteranas3BRAULIA GamitoCYCLING TEAM CR O GRÂNDOLENSE 030123:33:52.00012:11:25.000
Masculino: M Elites1Nelson Santa Cruz / Botelhos.pt000820:27:21.000 ----
Masculino: M Elites2Rúben MorenoSanta Cruz / Botelhos.pt018105:36:49.00009:09:28.000
Masculino: M Elites3Mario Daniel FerreiraAsfic-GrupoParaPedra025614:46:07.00018:18:46.000
Masculino: M Grand Masters1FRANCISCO JESUSPinha e Pinhões Danado006419:15:25.000 ----
Masculino: M Grand Masters2Jose Jacinto Gabriel [Zuca]AC Beringel034722:07:32.00002:52:07.000
Masculino: M Grand Masters3INÁCIO SERRALHEIRORODINHAS SANTOS SILVA045013:07:36.00017:52:11.000
Masculino: M Masters A1David CostaSanta Cruz / Botelhos.pt037823:48:51.000 ----
Masculino: M Masters A2Pedro TrindadeJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE000310:26:24.00010:37:33.000
Masculino: M Masters A3Rui Casquinha Btt Seia 042620:35:29.00020:46:38.000
Masculino: M Masters A4Marco Paulo Gonçalves coelhoA.M.C.P Bike Team 039809:21:32.00009:32:41.000
Masculino: M Masters A5Rui PiresTEAM PINHA E PINHÕES DANADO038915:47:24.00015:58:33.000
Masculino: M Masters A6João CasadoTeam Escala Visual017221:23:59.00021:35:08.000
Masculino: M Masters A7Helder Tiko FilipeGTC FCar | Fiat Opel Hyundai Sines000721:46:50.00021:57:59.000
Masculino: M Masters A8Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis041322:11:40.00022:22:49.000
Masculino: M Masters A9David ValérioCRIRA032911:35:42.00011:46:51.000
Masculino: M Masters A10Daniel Marques Roodinhas 019714:57:44.00015:08:53.000
Masculino: M Masters A11João CarvalhoCYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE033523:58:34.00000:09:43.000
Masculino: M Masters A12Hugo VilhenaGDCT REPSOL POLÍMEROS037200:44:14.00000:55:23.000
Masculino: M Masters A13Tiago CrespoTugaCycling035823:33:41.00023:44:50.000
Masculino: M Masters A14Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 004002:43:48.00002:54:57.000
Masculino: M Masters A15luis filipe santos-----040917:53:14.00018:04:23.000
Masculino: M Masters A16Olavo BaiãoCCA Clube Cuba Aventura 043007:42:46.00007:53:55.000
Masculino: M Masters A17Carlos Domingues-----036005:39:36.00005:50:45.000
Masculino: M Masters A18Claudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO 038806:10:00.00006:21:09.000
Masculino: M Masters A19ILDEFONSO MENDONÇACP ARMADA044920:02:04.00020:13:13.000
Masculino: M Masters A20Daniel vicenteEriceira btt033100:58:16.00001:09:25.000
Masculino: M Masters A21FABIO JORGE ROSADO FAUSTINOAmiciclo- Grandola034109:29:20.00009:40:29.000
Masculino: M Masters A22Sérgio JorgeGDUAZOIA029907:04:40.00007:15:49.000
Masculino: M Masters A23Nuno PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt015703:27:49.00003:38:58.000
Masculino: M Masters A24João Ramos BTT BOTELHOS010103:54:47.00004:05:56.000
Masculino: M Masters A25Sérgio BaptistaLobos aver o Mar004913:27:02.00013:38:11.000
Masculino: M Masters A26Diogo José Ventura LopesA CARRIPANA008705:22:00.00005:33:09.000
Masculino: M Masters A27Sandro CaixasSanta Cruz / Botelhos.pt030020:52:44.00021:03:53.000
Masculino: M Masters A28Luis NunesAC Beringel034616:58:20.00017:09:29.000
Masculino: M Masters B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL000523:09:01.000 ----
Masculino: M Masters B2Ricardo FelixBTT BOTELHOS027808:50:36.00009:41:35.000
Masculino: M Masters B3Ricardo PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt007111:02:42.00011:53:41.000
Masculino: M Masters B4Valério Ferreira -----036303:25:01.00004:16:00.000
Masculino: M Masters B5Sérgio ParreiraSanta Cruz / Botelhos.pt021908:59:15.00009:50:14.000
Masculino: M Masters B6Ricardo Ferreira360ºBikeTrail \ Mundimat033214:40:17.00015:31:16.000
Masculino: M Masters B7Rui MatiasSanta Cruz / Botelhos.pt019409:27:03.00010:18:02.000
Masculino: M Masters B8Miguel Santos-----015401:39:23.00002:30:22.000
Masculino: M Masters B9Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016003:28:06.00004:19:05.000
Masculino: M Masters B10Maurício Marques -----026104:09:14.00005:00:13.000
Masculino: M Masters B11Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro-----022304:50:47.00005:41:46.000
Masculino: M Masters B12carlos matosac beringel -colgate034516:04:07.00016:55:06.000
Masculino: M Masters B13Carlos CandeiasSanta Cruz / Botelhos.pt 029819:35:20.00020:26:19.000
Masculino: M Masters B14Vítor MadeiraBTT BOTELHOS 003701:29:33.00002:20:32.000
Masculino: M Masters B15MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS028103:18:12.00004:09:11.000
Masculino: M Masters B16Miguel Garcia Amiciclo Grãndola039400:11:46.00001:02:45.000
Masculino: M Masters B17HELDER DIASClube Ciclismo Marco Chagas019801:17:50.00002:08:49.000
Masculino: M Masters B18Helder Maximino 360ºBikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires012013:41:42.00014:32:41.000
Masculino: M Masters B19Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024615:40:44.00016:31:43.000
Masculino: M Masters B20Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022812:07:25.00012:58:24.000
Masculino: M Masters B21Bruno Bastos da SilvaRacingBikes012801:55:34.00002:46:33.000
Masculino: M Masters B22Ricardo FariaJuventude Atlético Clube004217:42:34.00018:33:33.000
Masculino: M Masters B23Paulo AlexandreBikespot036700:22:24.00001:13:23.000
Masculino: M Masters B24Carlos Humberto Santos Firmino Batalha-----027501:41:48.00002:32:47.000
Masculino: M Masters B25Pedro MoraisGARRA ONEBIKE043401:10:17.00002:01:16.000
Masculino: M Masters B26José Pedro Goncalves Btt Baleizão 044013:26:13.00014:17:12.000
Masculino: M Masters B27Bruno BatistaTri-amazing020405:53:59.00006:44:58.000
Masculino: M Masters B28jose pedro inocencioA.C.Beringel035117:12:49.00018:03:48.000
Masculino: M Masters B29Nuno Sousa-----015215:24:11.00016:15:10.000
Masculino: M Masters B30Daniel Rodrigues-----008623:59:34.00000:50:33.000
Masculino: M Masters B31Nuno caldeira Os metralhas btt 017904:25:36.00005:16:35.000
Masculino: M Masters C1Fernando CarriçoClube Btt Seia044221:05:45.000 ----
Masculino: M Masters C2Pedro VieiraSalta Pocinhas V028417:56:49.00020:51:04.000
Masculino: M Masters C3João Paulo Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024403:41:20.00006:35:35.000
Masculino: M Masters C4ANTONIO GONÇALVESA. B. M.042703:37:44.00006:31:59.000
Masculino: M Masters C5Hilário SoaresABM Academia Bairro Miranda043117:06:58.00020:01:13.000
Masculino: M Masters C6ANTONIO FRANCISCOSalta Pocinhas035912:53:32.00015:47:47.000
Masculino: M Masters C7Luís Alberto Jesus francisco-----033003:32:43.00006:26:58.000
Masculino: M Masters C8Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024701:53:26.00004:47:41.000
Masculino: M Masters C9Fernando LourençoOs Chaparros039913:31:28.00016:25:43.000
Masculino: M Masters C10Paulo Pedro-----012117:03:17.00019:57:32.000
Masculino: M Masters C11José GonçalvesGrupo desportivo da baixa de São Pedro027712:04:59.00014:59:14.000
Masculino: M Masters C12jorge sobralSanta Cruz / Botelhos.pt019621:16:04.00000:10:19.000
Masculino: M Masters C13Francis Mtb-----016203:46:14.00006:40:29.000
Masculino: M Masters C14Leonel PereiraServiços Sociais - STC008323:03:31.00001:57:46.000
Masculino: M Masters C15Jorge P. Silva-----017408:11:31.00011:05:46.000
Masculino: M Masters A--Gonçalo Neto-----0118 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)