11ª Rota do Casqueiro

ONDE?
Vila Nova de Santo André , Setúbal

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 25 de Fevereiro de 2020 às 23:59

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Quinta, 02 de Janeiro de 2020 às 23:59
Fase 2: De Sexta, 03 de Janeiro de 2020 às 00:00 até Terça, 25 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
939192361

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 177
Total Confirmados: 125

Percursos:

Confirmados 40km: 101
Confirmados 80km: 24

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 5
M Elites (19 - 29): 4
M Masters A (30 - 39): 36
M Masters B (40 - 49): 39
M Masters C (50 - 59): 17
M Grand Masters (60 +): 18
F Juniores (0 - 18): 0
F Elites (19 - 29): 0
F Veteranas (30 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Albertina maria N. Almeida Pinheiro Costa do Estoril----- F Veteranas 0069 40km
----
----
Ana Reis Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines F Veteranas 40km
editar
André Domingos Trindade Bikers M Masters B 0014 40km
----
----
António Braz Larga a Roda M Masters B 0132 40km
----
----
António José Teixeira ----- M Masters A 0038 40km
----
----
António Machado Grupo BTT Tristes Alegres M Masters C 0107 40km
----
----
António Sousa Vedorias Bike M Grand Masters 0054 40km
----
----
Antonio cordeiro Limalhas do alentejo M Grand Masters 0013 40km
----
----
Antonio Xavier Trindade bikers M Masters B 0053 40km
----
----
Arnaldo costa Toda 26 E troca paço M Masters B 0028 40km
----
----
Artur Dias Grupo BTT Tristes Alegres M Masters B 0109 40km
----
----
Artur Jorge Ferreira Dias Geodésicos M Masters B 0122 80km
----
----
Artur Pinheiro ----- M Grand Masters 40km
editar
Artur Pinheiro Costa do Estoril M Grand Masters 0067 40km
----
----
Augusto Top Bike M Grand Masters 40km
editar
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube M Masters B 40km
editar
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team M Masters C 40km
editar
Bruno Bastos da Silva RacingBikes M Masters B 0128 80km
----
----
Bruno Caetano Grupo BTT Tristes Alegres M Masters B 0108 40km
----
----
Bruno Castro Legião13 M Masters A 0093 80km
----
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube M Masters A 0040 80km
----
----
Bruno Gomes LEGIÃO13 M Masters B 0044 40km
----
----
Bruno Pacheco ----- M Elites 0074 40km
----
----
Bruno Santos ----- M Masters A 40km
editar
Bruno Simões Bikespot M Masters B 80km
editar
Bruno Teixeira Trindade Bikers M Masters A 0012 40km
----
----
Carlos Domingos Trindade Bikers M Masters B 0031 40km
----
----
Carlos Manuel Pereira Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 0046 40km
----
----
carlos ramos Só Vai Quem Quer M Masters B 40km
editar
Carlos Rocha Clube BTT de Azeitão M Grand Masters 0126 40km
----
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo M Masters C 0119 40km
----
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO M Masters B 40km
editar
Cláudio Reis ----- M Masters C 0136 40km
----
----
Daniel Rodrigues ----- M Masters B 0086 80km
----
----
Dario Sousa Vedorias Bike M Masters A 0056 40km
----
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat M Masters A 40km
editar
Diamantino Campos CCI M Masters C 0115 40km
----
----
Diogo José Ventura Lopes A CARRIPANA M Masters A 0087 80km
----
----
Diogo Silva ----- M Elites 40km
editar
Diogo Vitor ----- M Juniores 40km
editar
Elias Gonçalves ----- M Masters A 0032 40km
----
----
elsa Maria Martins Costa do Estoril F Veteranas 0068 40km
----
----
Emílio Galhego TVG biketeam M Masters B 0129 80km
----
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto M Grand Masters 0027 40km
----
----
Fernando Manuel Matos Ramos Grupo BTT Tristes Alegres M Masters B 0105 40km
----
----
Filipe Amorim ABTT M Masters B 0026 40km
----
----
Filipe Costa Tubaros Pro Bike Team M Masters B 0090 80km
----
----
Filipe Lopes Trindade Bikers M Masters A 0045 40km
----
----
Francis Mtb ----- M Masters C 80km
editar
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team M Masters B 0048 40km
----
----
FRANCISCO JESUS Pinha e Pinhões Danado M Grand Masters 0064 80km
----
----
Gil Almeida Rvirtual M Masters A 0112 80km
----
----
Gonçalo Guarda Garcia ----- M Masters A 0062 40km
----
----
Gonçalo Neto ----- M Masters A 0118 80km
----
----
Guilherme Pereira G D Santa Cruz M Juniores 0072 40km
----
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 40km
editar
Helder Maximino 360ºBikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0120 80km
----
----
Heliodoro Gomes Os Chaparros M Grand Masters 0035 40km
----
----
Hilário Soares ABM Academia Bairro Miranda M Masters C 40km
editar
Homero Custodio ABTT M Grand Masters 0047 40km
----
----
Horacio Oliveira Trindade Bikers M Masters B 0011 40km
----
----
Hugo Carrudo C F Avisenses---- M Masters A 40km
editar
Hugo guerreiro ----- M Masters A 0104 40km
----
----
isabel cansado ----- F Veteranas 0089 40km
----
----
Ismael Martins Clube BTT de AZEITÃO M Masters C 0130 40km
----
----
Joaquim Figueiredo GDUAZOIA M Masters C 80km
editar
Joaquim Lopes Amiciclo - Grândola M Masters C 0096 40km
----
----
João Balacho A Subir é OFDA M Masters A 0099 40km
----
----
João Carlos Belchiorinho Unas Clube MillenniumBCP M Grand Masters 0066 40km
----
----
João Carlos Nunes Barros Age Seguros M Masters C 0117 40km
----
----
João Conchinha Team NITRO M Elites 0025 40km
----
----
João Ferro ADN Trilhos M Elites 40km
editar
João Izidoro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo M Grand Masters 0106 40km
----
----
João Luis Mateus ----- M Masters C 0030 40km
----
----
João Macedo SESIMBRA BCC/MACEDO'S BAR M Masters B 40km
editar
João Miguel dos Santos Peixeiro ----- M Masters A 0073 40km
----
----
João Miguel Machado Macedo ADCRPJ M Masters C 40km
editar
João Moreno Juventude Atlético clube M Masters A 0043 40km
----
----
João Paulo Mauricio ----- M Masters C 0098 40km
----
----
João Paulo Parreira Ermelindo Nunes Bike Team M Masters B 0057 40km
----
----
João Pereira ----- M Masters B 40km
editar
João Ramos BTT Botelhos M Masters A 0101 80km
----
----
João Tiago Barbosa Duarte Cabeça Bike Team Txanan M Masters A 0135 40km
----
----
Jorge Miguel Gonçalves G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt M Masters B 40km
editar
Jorge Miguel Vargas Sobral os chaparros M Masters B 40km
editar
José Martins Abtt Palmela M Grand Masters 0039 40km
----
----
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Grand Masters 40km
editar
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Grand Masters 0061 40km
----
----
José pedro Inocencio A.C.Beringel M Masters B 80km
editar
José Pedro Lopes ----- M Masters A 0060 40km
----
----
José Santos SCOTT PORTUGAL M Masters A 0023 40km
----
----
José Santos ----- M Masters C 0070 40km
----
----
José Teixeira Trindade Bikers M Grand Masters 0018 40km
----
----
Jose Luis Jordâo Costa do Estoril M Masters C 0081 40km
----
----
jose silva silva sem companhia----- M Masters C 0033 40km
----
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC M Masters C 0083 80km
----
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL F Veteranas 40km
editar
Luís Ferreira ----- M Grand Masters 0034 40km
----
----
Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros M Grand Masters 0063 40km
----
----
Luís Gomes ----- M Masters A 0024 40km
----
----
Luís Lourenço Trindade Bikers M Masters B 0015 40km
----
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube M Grand Masters 0036 40km
----
----
Luís Santos ----- M Masters B 0022 40km
----
----
luis lanca G D BAIXA DE S.PEDRO SINES M Masters C 0019 40km
----
----
LUIS PEREIRA Santibikes M Elites 40km
editar
Luis Pinto Age Seguros M Masters B 0079 40km
----
----
LUIS SANTOS Texugosteam M Masters B 40km
editar
luis soares ----- M Masters A 40km
editar
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Clube desportivo praia milfontes M Masters C 40km
editar
Marco Brissos etla bike team M Masters A 0114 40km
----
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Grand Masters 40km
editar
Marco Cosme ----- M Masters A 40km
editar
Marco Rodrigues Cofidis M Masters B 0111 40km
----
----
Marco Sobral ----- M Masters A 0017 40km
----
----
Marcos Cordes Lima Team NITRO M Masters A 0021 40km
----
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas F Veteranas 40km
editar
Maria Dores Arquinha de Jesus 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ F Veteranas 0065 40km
----
----
Marilene Carvalho GoGirls GoperSports F Veteranas 40km
editar
Mario Caetano Portais da Arrábida M Masters B 0095 40km
----
----
Mario Gema ABTT PALMELA M Masters C 40km
editar
Mário dos Santos Ramos SCP M Grand Masters 0125 40km
----
----
Mário Oliveira Rasga Manta M Masters C 40km
editar
Mário Safara ABTT - Palmela M Elites 0029 40km
----
----
Mário Santinhos Juventude Atlético Clube M Masters A 0116 40km
----
----
Micael Alexandre Daniel Parreira Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0058 40km
----
----
Miguel Castro Legião13 M Masters B 0050 80km
----
----
Miguel Messias Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 0131 40km
----
----
Miguel Reis Praia da Luz - Lagos M Masters B 80km
editar
Nelson Silva Larga a Roda M Elites 0133 40km
----
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ F Elites 40km
editar
Neuza Silva ----- F Veteranas 0016 40km
----
----
Nilza Santos Vedorias Bike F Veteranas 0055 40km
----
----
Nuno Agualusa Pires ----- M Masters A 0113 40km
----
----
Nuno Bentinho ----- M Masters A 0078 40km
----
----
Nuno Francisco ----- M Masters A 0059 40km
----
----
Nuno Jalles Europcar M Grand Masters 0103 80km
----
----
Nuno Mestres Bike Team Txanan M Masters A 40km
editar
Nuno Miguel Algarvio Valente Xarramadventure M Masters B 0110 40km
----
----
Nuno Rodrigues ----- M Masters B 0051 80km
----
----
Nuno Silvestre Arepa btt M Masters B 0094 40km
----
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal M Masters A 0123 40km
----
----
Patrícia Ricardo ----- F Veteranas 40km
editar
Paulo Alves Trindade Bikers M Masters B 0075 40km
----
----
Paulo Emidio Larga a Roda M Masters A 0134 40km
----
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais - STC M Masters A 0084 40km
----
----
Paulo Mourato ----- M Masters B 40km
editar
Paulo Pedro ----- M Masters C 0121 80km
----
----
Paulo Roberto Baeta dos Santos ----- M Masters B 0100 40km
----
----
Pedro Brás Legião13 M Masters B 0020 40km
----
----
Pedro Matos AGE SEGUROS M Masters C 0092 40km
----
----
Pedro Mendes ----- M Masters B 40km
editar
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela M Masters B 0088 40km
----
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT M Masters B 0076 40km
----
----
Pedro rita Team escala visual M Masters B 80km
editar
Pedro Vieira Geodésicos M Masters B 0124 80km
----
----
Peixinho Lopes Grupo BTT Marujos do Asfalto M Masters C 40km
editar
Rafael Ramalho Team escala visual M Juniores 40km
editar
Rúben Moreno G D Santa Cruz M Elites 80km
editar
Rúben Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt M Elites 80km
editar
Ricardo Calado ----- M Masters A 0077 40km
----
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Masters B 0042 80km
----
----
Ricardo Freire ----- M Masters B 0080 40km
----
----
Ricardo Palhoça ----- M Juniores 0091 40km
----
----
Ricardo Pereira G D Santa Cruz M Masters B 0071 80km
----
----
Ricardo Pires Juventude Atlético Clube M Masters A 0052 80km
----
----
Rodolfo Lourenço ----- M Masters B 0127 40km
----
----
Rui Lourenço Extremosul M Masters C 40km
editar
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team M Masters B 80km
editar
Rui Machado Grupo BTT Tristes Alegres M Elites 0082 40km
editar
Rui Miguel Ferreira Costa ----- M Masters A 0085 40km
----
----
Sérgio Baptista Lobos aver o Mar M Masters A 0049 80km
----
----
Sérgio Parreira Santa Cruz / Botelhos.pt M Masters B 80km
editar
Tiago Juventude Atlético Clube M Masters A 0041 40km
----
----
Tiago Ribeiro Fourwaysteam M Masters A 0097 40km
----
----
Tomás fg Pereira G D Santa Cruz M Juniores 0102 40km
----
----
Tomás Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt M Juniores 40km
editar
Vítor Madeira BTT BOTELHOS M Masters B 0037 80km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)