XIII RAID ROTA DO DEGEBE 2020

ONDE?
São Manços, Évora

QUANDO?
Domingo, 05 de Abril de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 31 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
925629499

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 150
Total Confirmados: 6

Percursos:

Confirmados Maratona: 1
Confirmados Meia-Maratona: 5

Escalões:

e-Bikes (14 +): 0
Juniores (14 - 17): 0
Sub 23/Elites (18 - 29): 0
Master 30 (30 - 34): 0
Master 35 (35 - 39): 1
Master 40 (40 - 44): 1
Master 45 (45 - 49): 1
Master 50 (50 - 54): 0
Master 55 (55 - 59): 0
Master 60 (60 +): 1
Femininas (14 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 Maratona
----
Amadeu pinto Btt c.c.cumeadense Master 60 Meia-Maratona
----
Amadeu pinto Btt c.c.cumeadense Master 60 Meia-Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
ANTÓNIO JOSÉ GOMES RAMALHO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR Master 50 Meia-Maratona
----
ANTÓNIO JOSÉ GOMES RAMALHO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR Master 50 Meia-Maratona
----
Antônio Reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 Meia-Maratona
----
Armindo Joaquim Canhoto Cochicho Rota D´ossa Master 40 Meia-Maratona
----
Bruno José Capelas Rondão Bike Team Santiago Maior Master 35 Meia-Maratona
----
Bruno José Capelas Rondão Bike Team Santiago Maior Master 35 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Dos Ramos Ludovino BTTTRIGO/Bejabikestore Sub 23/Elites Meia-Maratona
editar
CARLOS ALFAIATE BTT C. C. CUMEADENSE Master 40 Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKETRAIL / MUNDIMAT Master 55 Meia-Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto Mais Pedal Master 35 Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 Maratona
----
Carlos Lã-Branca Cágados Rolantes Btt Master 45 Maratona
----
Carlos Merino Sobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura Master 35 Meia-Maratona
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Master 40 Maratona
----
Carlos silva ELVISBAR Master 40 Meia-Maratona
----
Cláudio Policarpo PINHA E PINHÕES DANADO, lda Master 30 Meia-Maratona
----
Daniel Rondão GD Piranhas do Alqueva Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Diogo de Sousa Ermelinda Nunes bike team Juniores Meia-Maratona
----
Diogo Galego BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Diogo Galego BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Duarte Baptista cágados rolantes btt Master 60 0004 Meia-Maratona
----
----
Eduardo Bandarra Clube Btt Aguiar Master 55 Meia-Maratona
----
Elio silva C.c.c.cumeadense Master 40 Meia-Maratona
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Femininas Meia-Maratona
editar
Fábio Calado ----- Master 35 0006 Meia-Maratona
----
----
Fábio Lopes ----- Master 35 Maratona
----
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo Sub 23/Elites Maratona
----
Fernando ----- Master 50 Maratona
----
Fiama castelo Roda livre cartaxo team/quinta da atela Femininas Meia-Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Francisco Curraleira ----- Master 35 Meia-Maratona
editar
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Master 60 Meia-Maratona
----
Galacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 Maratona
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT-Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT-Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores Meia-Maratona
----
Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores Meia-Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 Maratona
----
Helder Jose Fernandes ACR-Frade de Cima Master 60 Meia-Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 Maratona
----
Hilário Soares ABM Academia Bairro Miranda Master 55 Maratona
----
Hugo Carrudo C F Avisenses Master 35
----
Hugo Pereira BTT Serra D'Ossa Master 40 Maratona
----
Hugo Silva EN BIKE TEAM CLUBE CICLISMO COMPORTA/CARVALHAL Master 30 Meia-Maratona
----
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Femininas Maratona
----
JOAO CARRAGETA BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Master 45 Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master 55 Maratona
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT Master 40 0005 Maratona
----
----
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia-Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia-Maratona
----
João Casado Team Escala Visual Master 35 Maratona
----
João Constantino Maximo Marques Sobe e Desce Team Climalentejo/Biciaventura Master 50 Maratona
editar
João Dias Barbaris Team Master 45 Maratona
----
João Falé Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia-Maratona
----
João Pedro Mendes Falé Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia-Maratona
editar
Jorge Amaral CENTURY21 COLOMBO/IVECO Master 55 Meia-Maratona
editar
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Lapão Lapao-Opel-Eurorepar-Estremoz Master 45 Maratona
----
Jorge Morais Roda Livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 55 Meia-Maratona
----
Jorge Morais Roda Livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 55 Meia-Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 Maratona
----
José Mateus ----- Master 40 Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 Meia-Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 0001 Meia-Maratona
----
----
jose delgado ----- Master 50 Maratona
editar
Jose Manuel Santos Ass. Mundo BTT Master 45 Meia-Maratona
editar
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo Master 45 Meia-Maratona
editar
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate CCA Paio Pires Master 50 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 Maratona
----
Luís Borges 360°Bike-Trail Mundimat Master 30 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360°Bike-Trail Mundimat Master 30 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. Cumeadense Master 45 Maratona
----
Lucélia Figueira ----- Femininas Meia-Maratona
editar
Luis Brito CCBTTELVAS Master 45 Maratona
editar
Luis Carrapatoso Comprarcasa Évora Master 35 Maratona
----
Luis Carrapatoso Comprarcasa Évora Master 35 Maratona
editar
Luis Miguel CCBTTELVAS Master 50 Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master 35 Meia-Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 Maratona
----
Manuel Eliseu ----- Sub 23/Elites Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 Meia-Maratona
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master 55 Meia-Maratona
editar
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Master 45 Meia-Maratona
----
Maria da luz ----- Femininas 0003 Meia-Maratona
----
----
Márcio Silva We love the pain Master 35 Meia-Maratona
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planicie Master 30 Maratona
----
Mónica Russo Individual Femininas Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team escala visual Master 30 Meia-Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Tiago ----- Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Nélio Coragem UCA-União Ciclismo do Alentejo Master 40 Maratona
----
Nelson Manique Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master 35 Maratona
----
Norberto Maurício Rosário ----- Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
NUNO BRAS Andrade Lusitano de evora/ MP1BYKES Master 35 Maratona
----
Nuno miguel rosado fitas 20klm de Almeirim/Restaurante o Forno Master 35 Maratona
----
PAULO DORDIO UBT-United Bike Team Alandroal Master 35 Meia-Maratona
----
PAULO DORDIO UBT-United Bike Team Alandroal Master 35 Meia-Maratona
----
paulo Espadinha 360 BIKE-TRIL MUNDIMAT Master 45 Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master 45 Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master 45 Maratona
----
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 45 Meia-Maratona
----
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 45 Meia-Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Master 45 Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Juniores Meia-Maratona
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa Master 35 Maratona
----
Pedro rita Team escala visual Master 40 Maratona
----
Pedro rita Team escala visual Master 40 Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
RÚBEN DIONISIO 360°BIKE-TRAIL Master 30 Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBikeTrail \ Mundimat Master 40 Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBikeTrail \ Mundimat Master 40 Meia-Maratona
----
RODRIGO MORAIS FERREIRA BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites
----
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master 45 Maratona
----
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar Master 40 Maratona
editar
Rui Moura -----Lusitano De Evora Master 35 Meia-Maratona
----
Sérgio Caldeira ----- Master 35 Meia-Maratona
----
Silvia Fialho Fialho Criações- José Simões Lda Femininas 0002 Meia-Maratona
----
----
SIMÃO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE Juniores Meia-Maratona
----
SIMÃO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE Juniores Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKETRAIL / MUNDIMAT Femininas Maratona
----
Telmo rodrigues Equipa/lubrialbi/casabenficacastelobranco Master 45 Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master 45 Meia-Maratona
----
Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team Master 45 Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master 45 Meia-Maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)