7ª Rota Btt Veredas de Noudar

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 12 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964787943

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 98
Total Confirmados: 71

Percursos:

Confirmados 50km: 33
Confirmados 55km: 38

Escalões:

Juniores M (0 - 19): 3
Elites M (20 - 29): 9
Master A M (30 - 39): 18
Master B M (40 - 49): 24
Master C M (50 - 59): 10
Master D M (60 +): 5
Juniores F (0 - 19): 0
Elites F (20 - 29): 0
Master A F (30 - 39): 1
Master B F (40 - 49): 0
Master C F (50 - 59): 1
Master D F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Amadeu Pinto btt c.c. cumeadense Master D M 0006 50km
----
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B M 55km
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C. C. Cumeadense Master B M 0001 55km
----
Marcelo Pinto Alqueva Gin Master A M 50km
----
Luís Ferreira ----- Master D M 50km
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Elites M 50km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Master B M 50km
----
José Guerreiro Quiosque Guadiana-Vila Real Sto António Master B M 50km
----
Luis Alberto Miguel Manzano Kenza Racing Team Master B M 0004 55km
----
Manuel Joaquín Os pelinha Master C M 0005 55km
----
Samuel Martín Píriz OspelinhasMTB Elites M 0002 55km
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore Master A M 55km
----
MARCO ANTONIO PERIAÑEZ RODRIGUEZ Correcaminos mtb alconchel Master A M 55km
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Master B M 50km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão Master C M 0023 55km
----
Miguel Reis ----- Master B M 55km
----
orlando simão guita sebastião btt conceição de faro Master D M 55km
----
NUNO Brás Andrade ----- Master A M 55km
----
Antonio Caçador Furões do Alentejo Master A M 0008 55km
----
Marco nuno BTT ALFA Master B M 50km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Master A M 55km
----
CARLOS dos SANTOS TVR - Não existe PLANETA B - Santos & Bárbara Master C M 0003 55km
----
marco marcelino ----- Master A M 55km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master D M 0009 50km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Master C F 0010 50km
----
Isabel guerreiro BTT ALFA Master B F 50km
----
António Félix ----- Master B M 0007 50km
----
Alexandrino Canau ----- Master C M 0017 50km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes Master A M 0016 55km
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master A M 0063 50km
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Elites M 50km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube, Secção BTT Master B M 0011 50km
----
João Carlos dos Santos Guerreiro Despertar Sporting Clube, Secção BTT Master B M 0012 50km
----
Fábio Alexandre Medeiros da Cunha Despertar Sporting Clube, Secção BTT Elites M 0013 50km
----
Miguel Diogo Morais Despertar Sporting Clube, Secção BTT Juniores M 0014 50km
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona Despertar Sporting Clube, Secção BTT Juniores M 0015 50km
----
Ivo Miguel Conceição Goncalves Clube ciclismo amaro antones CCAA Master A M 0019 55km
----
Henrique Valdez ----- Master D M 0018 50km
----
valter deus BTT C.C. CUMEADENSE Master A M 0057 50km
----
helder miguel silva team escala visual Master C M 0020 55km
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube Master D M 50km
----
Arlindo Rodrigues Bike Team Santiago Maior Master B M 50km
----
Hugo Graça ----- Master B M 55km
----
Hugo Berrucho Clube BTT Aguiar Master B M 0022 50km
----
Fernando Berrucho Cágados Rolantes BTT Master D M 0021 50km
----
Diogo Moita ACIN Elites M 0030 55km
----
José Miguel Garcia Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master B M 0040 55km
----
Gabriel José Gomes Gonçalves PzKpfW Master B M 0042 55km
----
Fábio Manuel Parreira Pontes Furões do Alentejo Master A M 0024 55km
----
Angel laso haut ----- Elites M 55km
----
Pedro Rodrigues Korpo Activo BTT / U.D Lorvanense Master B M 0039 50km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Master A M 0053 50km
----
Luís Pronto Sharish Gin/Piranhas do Alqueva Master B M 0058 50km
----
Antonio cesario LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B M 50km
----
Joaquim Correia Clube Btt de Aguiar Master A M 0025 55km
----
jose manuel lavado WURTH TITAN DESERT TEAM 2020 Master B M 0026 55km
----
Crisanto Garcia Oliva de la frontera Master A M 55km
----
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master B M 55km
----
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master B M 0027 55km
----
João António Gambóias Carvalho ----- Master B M 0054 55km
----
Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES C.C.A.A Master B M 0028 50km
----
Eduardo Bosque Andreu Jabatos BTT Galaroza Elites M 0031 55km
----
Andres Santos Hurrado Jabatos BTT Galaroza Elites M 0033 55km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Elites M 0046 55km
----
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Master B M 0045 55km
----
Gonçalo Guerreiro 100trilhos/bikezone Master A M 0060 55km
----
Vítor Miguel Duque Rodrigues ----- Elites M 0032 50km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs Master A M 0056 55km
----
Miguel Tiago ----- Juniores M 50km
----
Ricardo GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master B M 0029 55km
----
Juanantonio Lozano chaparro Fernando Torres probike Master B M 0034 55km
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C M 0036 50km
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites M 0037 50km
----
José Simões O Mundo da Corrida Master C M 0059 55km
----
Miguel Tiago Clube BTT AGUIAR Juniores M 0035 50km
----
Víctor martin Oliva de la frontera Master A M 0041 50km
----
Alberto Moreno Sánchez Cd. mtb Dogface Master A M 0038 55km
----
José María García cumplido Oliva de la frontera Master C M 0043 55km
----
Crisanto Oliva de la frontera Master A M 0044 55km
----
Bruno Pereira ----- Master A M 0051 50km
----
Luis Manuel Ramiro Oliva de la frontera Master B M 0047 55km
----
Julián Antonio Rodríguez duarte Oliva de la frontera Master B M 0048 55km
----
Gabriel Santos BTT ARELHO TEAM | NEWOXYGEN Master B M 0050 55km
----
Ricardo avelli León Oliva de la frontera Master A M 0049 55km
----
André Silva Furões Albufeira Master A M 0052 50km
----
Luis Coelho WeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio das Carnes/Tempero Alentejano Master A M 0055 50km
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master B M 50km
----
Óscar La pasión de los fuertes Master A M 0061 55km
----
Adolfo Vázquez CC Serrano Master B M 0062 55km
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master C M 0064 50km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master B M 0069 50km
----
Antonio Calderón Iglesias Corona Chica Piñon Grande Master C M 0065 50km
----
José Manuel Suárez Pérez Corona Chica Piñon Grande Master D M 0066 55km
----
Arlindo Rodrigues Bike Team Santiago Maior Master B M 0067 50km
----
Álex ----- Elites M 0068 55km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master B M 50km
----
Mauro Lago 100 Trilhos Castro Verde Master B M 0070 50km
----
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Master A F 0071 50km
----

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001014:36:36.000 ----
Feminino2Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva007118:38:14.00004:01:38.000
Masculino1valter deusBTT C.C. CUMEADENSE005719:48:34.000 ----
Masculino2Pedro RodriguesKorpo Activo BTT / U.D Lorvanense003903:19:07.00007:30:33.000
Masculino3José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR003714:57:55.00019:09:21.000
Masculino4Luís ProntoSharish Gin/Piranhas do Alqueva005808:55:19.00013:06:45.000
Masculino5André SilvaFurões Albufeira005206:07:23.00010:18:49.000
Masculino6Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT006905:09:11.00009:20:37.000
Masculino7Luis CoelhoWeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio das Carnes/Tempero Alentejano005502:43:34.00006:55:00.000
Masculino8Francisco Tomás Bravo CatraponaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001508:51:14.00013:02:40.000
Masculino9Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES C.C.A.A002816:41:58.00020:53:24.000
Masculino10José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR003600:53:22.00005:04:48.000
Masculino11Henrique Valdez-----001805:27:59.00009:39:25.000
Masculino12Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes 001620:01:26.00000:12:52.000
Masculino13Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000901:39:46.00005:51:12.000
Masculino14Miguel TiagoClube BTT AGUIAR003506:34:44.00010:46:10.000
Masculino15Arlindo RodriguesBike Team Santiago Maior006709:08:17.00013:19:43.000
Masculino16Amadeu Pinto btt c.c. cumeadense000610:16:45.00014:28:11.000
Masculino17Mauro Lago100 Trilhos Castro Verde 007023:41:43.00003:53:09.000
Masculino18Antônio retoCasa de cultura de corval BTT006300:08:01.00004:19:27.000
Masculino19Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 006421:46:50.00001:58:16.000
Masculino20Hugo Berrucho Clube BTT Aguiar 002207:06:07.00011:17:33.000
Masculino21Víctor martinOliva de la frontera004105:26:07.00009:37:33.000
Masculino22Bruno Pereira -----005121:09:38.00001:21:04.000
Masculino23Miguel Diogo MoraisDespertar Sporting Clube, Secção BTT001423:09:36.00003:21:02.000
Masculino24Antonio Calderón IglesiasCorona Chica Piñon Grande006510:06:09.00014:17:35.000
Masculino25Joaquim CorreiaClube Btt de Aguiar002513:06:32.00017:17:58.000
Masculino26João Carlos dos Santos GuerreiroDespertar Sporting Clube, Secção BTT001216:43:29.00020:54:55.000
Masculino27Fábio Alexandre Medeiros da CunhaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001307:39:50.00011:51:16.000
Masculino28Alexandrino Canau-----001723:06:38.00003:18:04.000
Masculino29Vítor Miguel Duque Rodrigues-----003216:28:05.00020:39:31.000
Masculino30CARLOS dos SANTOSTVR - Não existe PLANETA B - Santos & Bárbara 000300:02:56.00004:14:22.000
Masculino31José Simões O Mundo da Corrida 005923:33:27.00003:44:53.000
Masculino32Fernando Berrucho Cágados Rolantes BTT002102:20:54.00006:32:20.000
Masculino33Adolfo VázquezCC Serrano006203:58:46.00008:10:12.000
Masculino34Álex-----006813:19:48.00017:31:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites M1José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR003714:57:55.000 ----
Masculino: Elites M2Fábio Alexandre Medeiros da CunhaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001307:39:50.00016:41:55.000
Masculino: Elites M3Vítor Miguel Duque Rodrigues-----003216:28:05.00001:30:10.000
Masculino: Elites M4Álex-----006813:19:48.00022:21:53.000
Masculino: Juniores M1Francisco Tomás Bravo CatraponaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001508:51:14.000 ----
Masculino: Juniores M2Miguel TiagoClube BTT AGUIAR003506:34:44.00021:43:30.000
Masculino: Juniores M3Miguel Diogo MoraisDespertar Sporting Clube, Secção BTT001423:09:36.00014:18:22.000
Feminino: Master A F1Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva007118:38:14.000 ----
Masculino: Master A M1valter deusBTT C.C. CUMEADENSE005719:48:34.000 ----
Masculino: Master A M2André SilvaFurões Albufeira005206:07:23.00010:18:49.000
Masculino: Master A M3Luis CoelhoWeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio das Carnes/Tempero Alentejano005502:43:34.00006:55:00.000
Masculino: Master A M4Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes 001620:01:26.00000:12:52.000
Masculino: Master A M5Antônio retoCasa de cultura de corval BTT006300:08:01.00004:19:27.000
Masculino: Master A M6Víctor martinOliva de la frontera004105:26:07.00009:37:33.000
Masculino: Master A M7Bruno Pereira -----005121:09:38.00001:21:04.000
Masculino: Master A M8Joaquim CorreiaClube Btt de Aguiar002513:06:32.00017:17:58.000
Masculino: Master B M1Pedro RodriguesKorpo Activo BTT / U.D Lorvanense003903:19:07.000 ----
Masculino: Master B M2Luís ProntoSharish Gin/Piranhas do Alqueva005808:55:19.00005:36:12.000
Masculino: Master B M3Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT006905:09:11.00001:50:04.000
Masculino: Master B M4Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES C.C.A.A002816:41:58.00013:22:51.000
Masculino: Master B M5Arlindo RodriguesBike Team Santiago Maior006709:08:17.00005:49:10.000
Masculino: Master B M6Mauro Lago100 Trilhos Castro Verde 007023:41:43.00020:22:36.000
Masculino: Master B M7Hugo Berrucho Clube BTT Aguiar 002207:06:07.00003:47:00.000
Masculino: Master B M8João Carlos dos Santos GuerreiroDespertar Sporting Clube, Secção BTT001216:43:29.00013:24:22.000
Masculino: Master B M9Adolfo VázquezCC Serrano006203:58:46.00000:39:39.000
Feminino: Master C F1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001014:36:36.000 ----
Masculino: Master C M1José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR003600:53:22.000 ----
Masculino: Master C M2Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 006421:46:50.00020:53:28.000
Masculino: Master C M3Antonio Calderón IglesiasCorona Chica Piñon Grande006510:06:09.00009:12:47.000
Masculino: Master C M4Alexandrino Canau-----001723:06:38.00022:13:16.000
Masculino: Master C M5CARLOS dos SANTOSTVR - Não existe PLANETA B - Santos & Bárbara 000300:02:56.00023:09:34.000
Masculino: Master C M6José Simões O Mundo da Corrida 005923:33:27.00022:40:05.000
Masculino: Master D M1Henrique Valdez-----001805:27:59.000 ----
Masculino: Master D M2Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000901:39:46.00020:11:47.000
Masculino: Master D M3Amadeu Pinto btt c.c. cumeadense000610:16:45.00004:48:46.000
Masculino: Master D M4Fernando Berrucho Cágados Rolantes BTT002102:20:54.00020:52:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface003810:14:56.000 ----
Masculino2José Miguel Garcia AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva004012:54:46.00002:39:50.000
Masculino3Ricardo GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA002905:12:43.00018:57:47.000
Masculino4helder miguel silvateam escala visual002019:04:45.00008:49:49.000
Masculino5CrisantoOliva de la frontera004412:52:12.00002:37:16.000
Masculino6Gabriel SantosBTT ARELHO TEAM | NEWOXYGEN005015:17:02.00005:02:06.000
Masculino7Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo amaro antones CCAA001905:20:53.00019:05:57.000
Masculino8Luis Alberto Miguel ManzanoKenza Racing Team000416:24:04.00006:09:08.000
Masculino9Rogerio Joaquim Cavaca RochaBTT C. C. Cumeadense000103:25:24.00017:10:28.000
Masculino10Gonçalo Guerreiro100trilhos/bikezone006016:46:54.00006:31:58.000
Masculino11Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes002701:07:47.00014:52:51.000
Masculino12Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs005623:10:32.00012:55:36.000
Masculino13Manuel Joaquín Os pelinha000508:22:09.00022:07:13.000
Masculino14Juanantonio Lozano chaparroFernando Torres probike003400:28:23.00014:13:27.000
Masculino15Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004509:11:25.00022:56:29.000
Masculino16Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão 002322:02:31.00011:47:35.000
Masculino17Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004607:19:20.00021:04:24.000
Masculino18Julián Antonio Rodríguez duarteOliva de la frontera004821:20:42.00011:05:46.000
Masculino19Diogo MoitaACIN003002:57:19.00016:42:23.000
Masculino20José Manuel Suárez PérezCorona Chica Piñon Grande006615:29:09.00005:14:13.000
Masculino21Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube, Secção BTT001117:59:41.00007:44:45.000
Masculino22jose manuel lavadoWURTH TITAN DESERT TEAM 2020002600:44:34.00014:29:38.000
Masculino23José María García cumplidoOliva de la frontera004319:37:38.00009:22:42.000
Masculino24Ricardo avelli León Oliva de la frontera004922:09:42.00011:54:46.000
Masculino25Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo002414:02:31.00003:47:35.000
Masculino26Antonio CaçadorFurões do Alentejo000817:03:22.00006:48:26.000
Masculino27Eduardo Bosque AndreuJabatos BTT Galaroza003115:28:10.00005:13:14.000
Masculino28Andres Santos HurradoJabatos BTT Galaroza003317:39:44.00007:24:48.000
Masculino29Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW004200:41:25.00014:26:29.000
Masculino30João António Gambóias Carvalho-----005403:26:42.00017:11:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites M1Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004607:19:20.000 ----
Masculino: Elites M2Diogo MoitaACIN003002:57:19.00019:37:59.000
Masculino: Elites M3Eduardo Bosque AndreuJabatos BTT Galaroza003115:28:10.00008:08:50.000
Masculino: Elites M4Andres Santos HurradoJabatos BTT Galaroza003317:39:44.00010:20:24.000
Masculino: Master A M1Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface003810:14:56.000 ----
Masculino: Master A M2CrisantoOliva de la frontera004412:52:12.00002:37:16.000
Masculino: Master A M3Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo amaro antones CCAA001905:20:53.00019:05:57.000
Masculino: Master A M4Gonçalo Guerreiro100trilhos/bikezone006016:46:54.00006:31:58.000
Masculino: Master A M5Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs005623:10:32.00012:55:36.000
Masculino: Master A M6Ricardo avelli León Oliva de la frontera004922:09:42.00011:54:46.000
Masculino: Master A M7Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo002414:02:31.00003:47:35.000
Masculino: Master A M8Antonio CaçadorFurões do Alentejo000817:03:22.00006:48:26.000
Masculino: Master B M1José Miguel Garcia AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva004012:54:46.000 ----
Masculino: Master B M2Ricardo GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA002905:12:43.00016:17:57.000
Masculino: Master B M3Gabriel SantosBTT ARELHO TEAM | NEWOXYGEN005015:17:02.00002:22:16.000
Masculino: Master B M4Luis Alberto Miguel ManzanoKenza Racing Team000416:24:04.00003:29:18.000
Masculino: Master B M5Rogerio Joaquim Cavaca RochaBTT C. C. Cumeadense000103:25:24.00014:30:38.000
Masculino: Master B M6Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes002701:07:47.00012:13:01.000
Masculino: Master B M7Juanantonio Lozano chaparroFernando Torres probike003400:28:23.00011:33:37.000
Masculino: Master B M8Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004509:11:25.00020:16:39.000
Masculino: Master B M9Julián Antonio Rodríguez duarteOliva de la frontera004821:20:42.00008:25:56.000
Masculino: Master B M10Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube, Secção BTT001117:59:41.00005:04:55.000
Masculino: Master B M11jose manuel lavadoWURTH TITAN DESERT TEAM 2020002600:44:34.00011:49:48.000
Masculino: Master B M12Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW004200:41:25.00011:46:39.000
Masculino: Master B M13João António Gambóias Carvalho-----005403:26:42.00014:31:56.000
Masculino: Master C M1helder miguel silvateam escala visual002019:04:45.000 ----
Masculino: Master C M2Manuel Joaquín Os pelinha000508:22:09.00013:17:24.000
Masculino: Master C M3Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão 002322:02:31.00002:57:46.000
Masculino: Master C M4José María García cumplidoOliva de la frontera004319:37:38.00000:32:53.000
Masculino: Master D M1José Manuel Suárez PérezCorona Chica Piñon Grande006615:29:09.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)