8º Passeio BTT BOMBEIROS DE MESSINES

ONDE?
S. B. Messines, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 23 de Fevereiro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967594094

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 271
Total Confirmados: 215

Percursos:

Confirmados 40km: 131
Confirmados 60km: 84

Escalões:

Elites M (0 - 29): 24
Master 30 M (30 - 39): 55
Master 40 M (40 - 49): 72
Master 50 M (50 +): 55
Elites F (0 - 29): 3
Master 30 F (30 - 39): 2
Master 40 F (40 - 49): 2
Master 50 F (50 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui.J.G.Lopes Leroy Merlin- Albufeira / Cycling Team Master 40 M 0009 40km
Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Master 40 M 0163 40km
José Sequeira ----- Master 50 M 40km
martim pontes CDASJ / CBTTAA Elites M 40km
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master 50 M 40km
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master 40 M 0069 40km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master 40 M 0001 40km
Sérgio Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) Master 40 M 0029 60km
Guilherme Simen BTT Quarteirense Master 50 M 40km
DAVID MARRACHINHO VINISSIMUS Master 40 M 60km
Helio Martins Extremo sul Master 40 M 0136 60km
Gabriel Martins ---núcleo btt bombeiros de messines -- Master 30 M 0002 60km
FERNANDO CARLOS Ass. FZ Master 50 M 40km
Sergio Lopes CancerFree Master 50 M 40km
Nelson Filipe Martins neves ----- Elites M 40km
Tiago Pereira Bebe-se em Todas as Tascas Master 40 M 40km
Alvaro Bonzinho Temivels D`Atalaia Master 50 M 0075 40km
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels Master 30 M 0003 60km
Vasco contente Enerforce Master 30 M 0005 40km
Ricardo Machado Grupo de Cicloturismo Barquinhense Master 30 M 0004 60km
Jorge Salgado Monte Figo Master 30 M 40km
Vitor Manuel Melo Saraiva Temívels D'Atalaia Master 50 M 0044 40km
carlos matoso clube aventura alte Master 50 M 40km
Vitor G Silva __ Master 50 M 0040 40km
Marco nuno NUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM Master 40 M 40km
VITOR CUNHA SILVA TEMIVELS D'ATALAIA Master 50 M 0047 40km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0084 40km
Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia Master 50 M 0042 40km
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Master 40 M 40km
Isabel Guerreiro Btt alfa Master 40 F 40km
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'Ar livre Master 50 M 40km
Valter Mateus A Descoberta(taça onebike) Master 40 M 0011 40km
Jorge sousa Team furões Albufeira/taça onebike Master 40 M 0015 40km
Fernando Miguel Guerreiro Gregório Línces Pardos Master 30 M 0031 60km
David Felix Team Furões Albufeira / Taça Onebike Master 30 M 0010 40km
Steven Dawson ----- Master 40 M 0007 40km
Andy Forster ----- Master 40 M 0006 40km
Esmeraldo sousa Grupo BTT os amigos da Cevada Master 50 M 0014 40km
Simão Andrez Grupo de btt os Marafades Elites M 0107 40km
Nuno Amaro Temívels D'Atalaia Master 40 M 40km
Paulo Marques Temívels D'Atalaia Master 40 M 40km
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Master 40 M 0108 40km
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master 40 M 40km
António Manuel Neves Reis Pura Vida Btt Master 50 M 40km
Fernando Martins Team furoes Albufeira /taça onebike Master 40 M 40km
Vasco Barros Clube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA Elites M 0012 60km
Ludgero Martins Fernandes Team Furões Albufeira/Taça Onebike Master 30 M 0192 40km
Luís Dias Team Furões Albufeira / taça onebike Master 30 M 0101 40km
João pereira Team furões Albufeira/ taça onebike Master 50 M 0021 40km
Miguel Reis Clube Praia da Luz Master 40 M 0128 60km
Danny Mendonça Grupo BTT Os Marafados Elites M 0123 60km
Agostinho Camacho Temívels D'Atalaia Master 50 M 0179 40km
Jorge Moreno Xupa Rodas Bike Team Master 50 M 60km
augusto moreno Cbttaa Master 50 M 60km
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master 40 M 40km
Rui Lourenço Extremosul Master 50 M 40km
Antonio veiga BTT Pedal´Arlivre Master 50 M 40km
Dimas Silva BTT Algoz Master 40 M 0139 40km
José Rocha BIKES&BOLINHOS/BRICOESTRELA Master 40 M 60km
Hugo Graça ----- Master 40 M 0081 60km
Ruben Emidio Btt Loulé/Elevis Master 30 M 0008 60km
Rui Filipe Santos Rodrigues BTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) Master 30 M 40km
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT Algarve Maniacs (Taça OneBike) Master 50 M 0017 40km
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo Elites M 0036 60km
João Pinguinha BTT Loulé - Elevis Master 50 M 60km
Helder Silva Núcleo Btt Bombeiros voluntários de São Bartolomeu de Messines Master 40 M 0013 40km
Rui Miguel Silva ----- Master 40 M 40km
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira / Taça Onibike Elites F 0023 40km
Joaquim Manuel Campos Viegas Garra-Onebike (Taça Onebike) Master 40 M 0073 60km
Eduardo Lopes de Castro BTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) Master 40 M 40km
Isaac BTT ALGARVE MANIACS (Taça Onebike)) Master 40 M 0018 40km
Eduardo Lopes de Castro BTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) Master 40 M 0016 40km
Paulo Santos Amigos da cevada Master 50 M 0062 40km
filipe "Os Amigos Da Cevada" Master 50 M 0091 40km
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE (taça Onebike) Master 40 F 0028 40km
Ivo Jesus ----- Master 30 M 0122 40km
Edgar Ribeiro Clube BTT Grândola Master 30 M 0019 40km
Carlos Alberto do Nascimento Temívels D'Atalaia Master 50 M 0043 40km
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Master 30 M 0037 40km
José Ángel ----- Master 40 M 60km
José Ángel ----- Master 40 M 0020 60km
Rui Lourenço Extremosul Master 50 M 0067 40km
Patrick Rybak ----- Master 50 M 0039 40km
Henrique Taça Onebike Master 30 M 40km
Jesús Perdigones Rodríguez ----- Master 50 M 0022 60km
Peter Fudge GARRA-Onebike "Taça Onebike" Master 50 M 0024 40km
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master 40 M 40km
Patrícia Teixeira Onebike- taça Onebike Master 40 F 0057 40km
José sequeira ----- Master 50 M 0025 40km
Pedro Silva Monte Figo Master 40 M 40km
Tiago Dias "Taça Onebike" Master 30 M 0026 40km
Albano ----- Master 40 M 0034 40km
luis Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 0027 40km
Cynara ----- Elites F 40km
Cynara ----- Elites F 0041 40km
João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (Taça Onebike) Master 40 M 0055 40km
jorge Borralho Team 22 (taça onebike) Master 40 M 0033 40km
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 50 M 0196 40km
Jorge Bravo ADECT /CMSANTOS.PT Elites M 0127 60km
Jorge Rafael ----- Master 30 M 0059 40km
Martim CBTTAA/CDASJ Elites M 0030 40km
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Master 30 M 40km
José Gomes CDASJ Master 40 M 0049 40km
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Elites M 40km
Marco Prima Garra --Onebike (Taça Onebike) Master 40 M 0056 40km
Rafael Mora Biciclub lepe Master 40 M 0092 60km
Simao Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites M 0083 40km
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Master 40 M 0082 60km
Fernando Moreira Garra-Onebike (Taça Onebike) Master 50 M 0032 40km
Rodrigo Carmo Quarteira Bike Team Elites M 40km
João Malha Santos GARRA-ONEBIKE "Taça Onebike " Master 50 M 60km
Jorge Miguel alves ----- Master 40 M 40km
João José Team Praia Da Luz Master 30 M 0152 40km
Ivã Esberard Chicken Cup Master 30 M 40km
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs/ taça Onebike Master 40 M 40km
Mariano Pietrowski ----- Master 40 M 0114 40km
Inácio Serafim Casa do Benfica em Olhão Master 50 M 40km
Miguel Praia Bike Sul #117 Master 40 M 0103 40km
Paulo Alexandre Alves Vendeiro BTT MORCEGOS Elites M 0035 60km
Hugo Dias 2Rodas Master 40 M 0126 60km
Ally Martins CBTTAA Master 50 F 60km
David Valério CRIRA Master 30 M 0089 60km
Miguel Jorge Gomes Cabrita Team leroy merlin Albufeira loule Master 40 M 40km
JORGE AFONSO CDMO-Team Bora Mó Master 50 M 0038 40km
LUÍS NUNES ----- Master 40 M 0066 40km
Augusto moreno CBTTAA Master 50 M 0135 60km
António Mendes PORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) Master 40 M 0141 40km
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master 50 M 0106 60km
Rui Oliveira GARRA Onebike (taça Onebike) Master 40 M 0045 40km
Gilbert Pécot --frança--- Master 50 M 0046 60km
David G-ride Master 30 M 0048 40km
Celso Mestre A.C.D. Coobital Master 40 M 0155 40km
Nelson Leite PORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) Master 30 M 0054 60km
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal - "Taça Onebike" Master 30 M 0096 40km
Henrique Valdez ----- Master 50 M 0094 60km
Stuart Salter PORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) Master 50 M 0053 60km
Sabine Behrens Ride with the Pack Master 50 F 0111 40km
José Ventura Futebol Clube Ferreiras Master 50 M 0086 40km
JOÃO CEROL LEROY MERLIN - PORTUGAL, Taça Onebike Portimão Master 50 M 0105 40km
Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team Master 40 M 0100 40km
RICARDO SILVA TorradoBikes/CCP Master 40 M 0050 40km
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Elites M 0051 60km
Carlos Pereira Lunáticos do Pedal - " Taça Onebike" Master 30 M 0052 40km
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola "Taça Onebike" Master 40 M 0064 60km
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto Master 50 M 0071 60km
Jose Manuel Aguaded Romero BICICLUB LEPE Master 40 M 0058 60km
João Correia GARRA- Onebike Master 30 M 0065 60km
Miguel Nunes Lunáticos do Pedal Elites M 0119 40km
João Marques ----- Master 50 M 0060 40km
José Domingues A. C D coobital Master 50 M 40km
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING (TAÇA ONEBIKE) Master 40 M 0120 60km
José Carlos Martins Dias Garra-Onebike(Taça Onebike) Master 50 M 0068 40km
Telma Gonçalves Garra -Onebike Master 50 F 0061 60km
Pedro Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master 40 M 60km
Nuno Bernardo PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (Taça Onebike) Master 40 M 0149 40km
André Martins Garra - Onebike (Taça Onebike) Master 40 M 0148 60km
Kevin Palma ----- Master 40 M 0063 40km
Orlando inacio A.C.D. coobital Master 40 M 40km
Gilberto Gato GARRA-Onebike Master 50 M 0090 40km
Rui Ribeiro GARRA-Onebike Master 40 M 0072 40km
RICARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 40 M 0077 60km
Orlando Teixeira Btt Conceição de Faro "Taça Onbike" Master 50 M 0074 60km
Vítor Correia Individual Master 40 M 0070 40km
Miguel Veredas Migabytes Informática Master 40 M 0133 40km
Nuno Morgado ADECT /CMSANTOS.PT Master 50 M 0076 60km
Norberto Martins Swick Cylcling Team/ C.B.Almodovar Master 30 M 0144 60km
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina Master 40 M 0078 60km
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Master 50 M 0134 40km
BRUNO FERREIRA BVLagos Elites M 0079 40km
Francisco Ramos CDMO - Team Bora Mó Elites M 0080 60km
Francisco Mateus grupo btt os marafados Master 40 M 0153 60km
gentil mestre grupo btt os marafados Master 50 M 0087 60km
jose andre M ferreira grupo btt os marafados Master 30 M 0104 60km
carlos matilde grupo btt os marafados Master 40 M 0095 40km
Tiago Fernandes CRIRA btt -Aljustrel Master 30 M 0088 60km
Luís M Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Master 50 M 0085 40km
Trevor Taylor Ride with the Pack Master 50 M 0110 40km
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master 40 M 0146 40km
Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis Master 50 M 0132 40km
João Pacheco Zoolagos, Talho André, Casa do Benfica de Lagos (taça onebike) Master 30 M 0093 40km
Patrick Martins Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0097 60km
Luis Nunes AC Beringel Master 30 M 0147 60km
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Garra-Onebike (taça onebike) Master 30 M 0109 60km
Filipe Ramalho ----- Master 30 M 40km
Marco Cristo Louletano Master 40 M 0187 60km
Ademar Brito CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0137 40km
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó Master 50 M 0173 60km
Gabriel hilário Jesus Neto Coopital btt Master 40 M 0116 40km
Diogo Cova Clube Btt Conceição de Faro Elites M 0098 60km
Manuel Cova JIC Racing. Team Master 50 M 0099 40km
João Cravo A.C.D. Coobital Master 40 M 0131 40km
Luís Cruz ----- Master 50 M 0145 40km
Carlos Pires ADECT CMSantos Master 40 M 0199 60km
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Max Drum / Taça OneBike Master 30 M 0102 60km
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0188 40km
Pedro Bicho GARRA-Onebike (Taça onebike) Master 30 M 0112 40km
vasco jacinto ----- Master 40 M 0159 60km
Adriano Pena Rodactiva-Sem Espinhas Master 30 M 0121 60km
Daniel Batista Bagual Bike Team Master 40 M 0113 40km
André Silva Furões Albufeira / Taça onebike Master 30 M 0115 40km
António Casa do Benfica de Moura Master 50 M 0138 60km
Fábio Felicidade ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 0117 40km
Filipe Vieira BTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) Master 30 M 40km
Filipe Vieira BTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) Master 30 M 0118 40km
Bruno Miguel Team Furões Albufeira/Taça Onebike Elites M 0151 40km
Uriel Team-Sopromar Master 30 M 0166 60km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Master 50 M 0130 40km
André Santos Clube BTT Grândola Elites M 0124 40km
António José Baptista Viegas RODACTIVA Master 40 M 0143 60km
Luis Maio ADECT/CMSANTOS.PT Master 40 M 0125 60km
Pedro Sousa Extremo Sul Master 30 M 0206 60km
Cristiano Santos ----- Master 30 M 0129 60km
Mário M Sebastião BTT Loulé Elevis Master 50 M 60km
João Pinguinha BTT Loulé - Elevis Master 50 M 0177 40km
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master 50 M 0142 60km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master 40 M 0181 60km
Rui Beirão Team Esfera de Negócios Master 40 M 0140 40km
Tiago Rosa Team-Sopromar Master 30 M 40km
Rafael Cintra Team - sopromar Elites M 0164 40km
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Master 30 M 0168 60km
Jorge Silva ----- Master 50 M 0150 40km
Eduardo Santos BTT Pedal'Ar Livre Master 50 M 0154 40km
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Elites M 0158 40km
Pedro Marques Fit Corpus Gym Master 30 M 0157 40km
Tiago Rosa Team - sopromar Master 30 M 0156 40km
João Nunes 8365 Algoz Master 30 M 0172 60km
Hugo Andrez 8365 - Algoz Master 30 M 0160 60km
Ivo Pires BTT Loulé / Elevis Master 30 M 0162 60km
Alex Cabrita Louletano - Triatlo Master 40 M 0161 60km
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs/ taça Onebike Master 40 M 0165 40km
António José C Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master 40 M 0167 60km
Paulo Canas ----- Master 40 M 0169 60km
José Domingues A. C D coobital Master 50 M 0170 40km
David Martins ----- Elites M 0175 40km
António Ninhos Casa do Benfica de Moura Master 50 M 60km
Paulo Jorge Loução Guedrreiro ----- Master 50 M 0171 40km
Pedro Vieira Adect-CMSantos.pt Elites M 0180 60km
Paulo Martins ----- Master 30 M 0215 40km
Guilherme Guerreiro Team furões Albufeira/taça onebike Master 30 M 0174 40km
Hugo Pereira ----- Master 30 M 0176 60km
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master 30 M 0178 40km
Mário Cruz José Balcinha - Comércio e Transformação de Peças Auto Master 30 M 0194 60km
Orlando inacio A.C.D. coobital Master 40 M 0182 40km
Paulo Pereira Ciclo Clube de Lagos Master 30 M 0183 60km
Mário Sebastião Bttloule Elevis Master 50 M 0184 60km
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO Master 30 M 0211 40km
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO Master 30 F 0212 40km
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Master 30 M 0185 60km
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO Elites M 0213 40km
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master 30 M 0186 60km
Afonso Queimado btt coçeição de faro Elites M 40km
Rafael Sacramento ADECT / CMSANTOS.PT Master 30 M 0189 60km
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado btt conçeição de faro Master 50 M 40km
João Oliveira Garra-Onebike Master 40 M 0191 40km
Afonso Queimado btt conçeição de faro Elites M 40km
Orlando Mendonça Grupo BTT Os Marafados Master 40 M 0190 40km
Helder coelho Team furões albufeira Master 50 M 0214 40km
José Carlos Palma José Balcinha - Comércio e Transformação de Peças Auto Master 30 M 0193 60km
HELDER NEVES PAULOS TrioAventura Master 40 M 0200 60km
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Elites M 0210 40km
Beatriz Sousa Btt Loulé Elites F 0207 40km
José Joaquim Béjinha Rodrigues ----- Master 50 M 0195 40km
Miriam Duarte Brito Artbody gym/Garra Onebike Master 30 F 0205 60km
Humberto Fernandes Btt terras de Loulé/Elevis Master 40 M 0204 60km
Carlos Marques A.C.D. Coobital Master 50 M 0197 40km
Filipe Ramalho ----- Master 30 M 0198 40km
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense Elites M 0209 40km
Hugo Silva Adect/CMSantos.PT Master 40 M 0201 40km
Helder Oliveira Nucleo B V S B Messines Master 30 M 0202 60km
Rafael Francisco GDCR.Naverredondense Elites M 0203 40km
ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTRE BTT LOULÉ / Elevis Master 40 M 0208 60km

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Beatriz SousaBtt Loulé 0207 02:06:42.251 ----   Diploma
Feminino2Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE (taça Onebike) 0028 02:19:38.79900:12:56.548   Diploma
Feminino3Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO 0212 02:22:43.81200:16:01.561   Diploma
Feminino4Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira / Taça Onibike 0023 02:43:36.24300:36:53.992   Diploma
Feminino5Sabine BehrensRide with the Pack 0111 02:51:17.58900:44:35.338   Diploma
Feminino6Patrícia Teixeira Onebike- taça Onebike 0057 03:26:29.72801:19:47.477   Diploma
Feminino7Cynara----- 0041 03:44:52.14901:38:09.898   Diploma
Masculino1Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0158 01:38:25.448 ----   Diploma
Masculino2ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA 0188 01:38:47.72100:00:22.273   Diploma
Masculino3Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal - Taça Onebike 0096 01:38:51.24000:00:25.792   Diploma
Masculino4Fábio FelicidadeADECT/CMSANTOS.PT 0117 01:40:23.18000:01:57.732   Diploma
Masculino5André SantosClube BTT Grândola 0124 01:42:48.75700:04:23.309   Diploma
Masculino6Hugo SilvaAdect/CMSantos.PT 0201 01:43:12.25400:04:46.806   Diploma
Masculino7Miguel Nunes Lunáticos do Pedal 0119 01:43:42.63500:05:17.187   Diploma
Masculino8André SilvaFurões Albufeira / Taça onebike 0115 01:43:48.03700:05:22.589   Diploma
Masculino9Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar 0146 01:47:11.46600:08:46.018   Diploma
Masculino10Pedro MarquesFit Corpus Gym 0157 01:47:30.12200:09:04.674   Diploma
Masculino11Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção 0178 01:48:03.35400:09:37.906   Diploma
Masculino12João OliveiraGarra-Onebike 0191 01:48:10.45700:09:45.009   Diploma
Masculino13Orlando inacioA.C.D. coobital 0182 01:48:26.99000:10:01.542   Diploma
Masculino14Gabriel hilário Jesus Neto Coopital btt 0116 01:48:30.59500:10:05.147   Diploma
Masculino15Edgar Ribeiro Clube BTT Grândola 0019 01:48:36.81800:10:11.370   Diploma
Masculino16DavidG-ride 0048 01:51:27.44000:13:01.992   Diploma
Masculino17Guilherme Guerreiro Team furões Albufeira/taça onebike 0174 01:51:34.57400:13:09.126   Diploma
Masculino18Celso MestreA.C.D. Coobital 0155 01:52:11.98100:13:46.533   Diploma
Masculino19Miguel PraiaBike Sul #117 0103 01:52:25.87700:14:00.429   Diploma
Masculino20MartimCBTTAA/CDASJ 0030 01:52:30.45700:14:05.009   Diploma
Masculino21Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte 0134 01:54:16.95200:15:51.504   Diploma
Masculino22Valter MateusA Descoberta(taça onebike) 0011 01:54:22.00100:15:56.553   Diploma
Masculino23Filipe VieiraBTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) 0118 01:55:58.59100:17:33.143   Diploma
Masculino24Carlos MarquesA.C.D. Coobital 0197 01:57:25.34200:18:59.894   Diploma
Masculino25Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO 0213 01:57:56.25600:19:30.808   Diploma
Masculino26José Domingues A. C D coobital 0170 01:58:01.48300:19:36.035   Diploma
Masculino27Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO 0211 01:58:36.24800:20:10.800   Diploma
Masculino28Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 0163 01:58:44.93100:20:19.483   Diploma
Masculino29Simao SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul 0083 01:59:03.44700:20:37.999   Diploma
Masculino30Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0037 01:59:27.52200:21:02.074   Diploma
Masculino31David Martins----- 0175 01:59:44.84000:21:19.392   Diploma
Masculino32João PinguinhaBTT Loulé - Elevis 0177 02:00:43.34400:22:17.896   Diploma
Masculino33Rui Beirão Team Esfera de Negócios 0140 02:01:07.22600:22:41.778   Diploma
Masculino34Eduardo Lopes de CastroBTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) 0016 02:01:15.26500:22:49.817   Diploma
Masculino35Ademar BritoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0137 02:01:42.99100:23:17.543   Diploma
Masculino36Rui.J.G.LopesLeroy Merlin- Albufeira / Cycling Team 0009 02:02:21.26600:23:55.818   Diploma
Masculino37Dimas SilvaBTT Algoz 0139 02:02:30.81200:24:05.364   Diploma
Masculino38Ludgero Martins Fernandes Team Furões Albufeira/Taça Onebike 0192 02:02:36.48900:24:11.041   Diploma
Masculino39Vítor Correia Individual 0070 02:02:41.08200:24:15.634   Diploma
Masculino40jorge BorralhoTeam 22 (taça onebike) 0033 02:02:46.77800:24:21.330   Diploma
Masculino41Jorge Silva----- 0150 02:04:35.44100:26:09.993   Diploma
Masculino42PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 0130 02:04:40.95500:26:15.507   Diploma
Masculino43Marco PrimaGarra --Onebike (Taça Onebike) 0056 02:05:03.39800:26:37.950   Diploma
Masculino44Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike) 0017 02:05:10.24400:26:44.796   Diploma
Masculino45Tiago DiasTaça Onebike 0026 02:05:40.94900:27:15.501   Diploma
Masculino46Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0001 02:05:46.10800:27:20.660   Diploma
Masculino47Tiago Rosa Team - sopromar 0156 02:05:52.90700:27:27.459   Diploma
Masculino48IsaacBTT ALGARVE MANIACS (Taça Onebike)) 0018 02:05:57.89300:27:32.445   Diploma
Masculino49Nuno BernardoPORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (Taça Onebike) 0149 02:07:04.97000:28:39.522   Diploma
Masculino50Rui RibeiroGARRA-Onebike 0072 02:07:26.29000:29:00.842   Diploma
Masculino51Rui OliveiraGARRA Onebike (taça Onebike) 0045 02:07:32.41700:29:06.969   Diploma
Masculino52Gilberto GatoGARRA-Onebike 0090 02:07:39.64600:29:14.198   Diploma
Masculino53Fernando MoreiraGarra-Onebike (Taça Onebike) 0032 02:07:46.05400:29:20.606   Diploma
Masculino54José Gomes CDASJ 0049 02:08:08.22700:29:42.779   Diploma
Masculino55Manuel CovaJIC Racing. Team 0099 02:08:31.64900:30:06.201   Diploma
Masculino56João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (Taça Onebike) 0055 02:08:53.71000:30:28.262   Diploma
Masculino57Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0069 02:10:13.90500:31:48.457   Diploma
Masculino58Bruno MiguelTeam Furões Albufeira/Taça Onebike 0151 02:10:23.78800:31:58.340   Diploma
Masculino59Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs/ taça Onebike 0165 02:14:44.86900:36:19.421   Diploma
Masculino60Domingos SantosBTTalgarmaniacos 0027 02:14:48.05800:36:22.610   Diploma
Masculino61José VenturaFutebol Clube Ferreiras 0086 02:15:54.20400:37:28.756   Diploma
Masculino62Trevor TaylorRide with the Pack 0110 02:15:58.83400:37:33.386   Diploma
Masculino63Mariano Pietrowski----- 0114 02:17:14.09600:38:48.648   Diploma
Masculino64Luís Cruz ----- 0145 02:18:08.72000:39:43.272   Diploma
Masculino65João José Team Praia Da Luz 0152 02:18:29.92700:40:04.479   Diploma
Masculino66Peter FudgeGARRA-Onebike Taça Onebike 0024 02:19:43.78600:41:18.338   Diploma
Masculino67Miguel CabritaLeroymerlin Albufeira 0218 02:20:08.81300:41:43.365   Diploma
Masculino68Kevin Palma----- 0063 02:20:14.04800:41:48.600   Diploma
Masculino69Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis 0132 02:20:18.12100:41:52.673   Diploma
Masculino70David FelixTeam Furões Albufeira / Taça Onebike 0010 02:20:29.67600:42:04.228   Diploma
Masculino71Albano----- 0034 02:20:36.91000:42:11.462   Diploma
Masculino72Rafael Cintra Team - sopromar 0164 02:22:37.76600:44:12.318   Diploma
Masculino73João CravoA.C.D. Coobital 0131 02:24:12.37500:45:46.927   Diploma
Masculino74Andre Guia------- 0222 02:26:40.39900:48:14.951   Diploma
Masculino75Pedro BichoGARRA-Onebike (Taça onebike) 0112 02:27:11.71800:48:46.270   Diploma
Masculino76Jorge Rafael ----- 0059 02:27:38.74000:49:13.292   Diploma
Masculino77Luís M BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém 0085 02:27:44.15600:49:18.708   Diploma
Masculino78Vasco contenteEnerforce 0005 02:27:49.77300:49:24.325   Diploma
Masculino79Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0196 02:30:36.98700:52:11.539   Diploma
Masculino80João Marques ----- 0060 02:30:57.21300:52:31.765   Diploma
Masculino81Luís DiasTeam Furões Albufeira / taça onebike 0101 02:31:45.84600:53:20.398   Diploma
Masculino82José Carlos Martins DiasGarra-Onebike(Taça Onebike) 0068 02:32:35.35200:54:09.904   Diploma
Masculino83Ivo Jesus----- 0122 02:32:53.44800:54:28.000   Diploma
Masculino84BRUNO FERREIRABVLagos 0079 02:33:52.43000:55:26.982   Diploma
Masculino85Alvaro BonzinhoTemivels D`Atalaia 0075 02:41:18.60201:02:53.154   Diploma
Masculino86carlos matildegrupo btt os marafados 0095 02:41:25.27101:02:59.823   Diploma
Masculino87Carlos Alberto do NascimentoTemívels D'Atalaia 0043 02:41:27.40301:03:01.955   Diploma
Masculino88Daniel BatistaBagual Bike Team 0113 02:41:58.36401:03:32.916   Diploma
Masculino89Eduardo SantosBTT Pedal'Ar Livre 0154 02:42:23.09901:03:57.651   Diploma
Masculino90Orlando MendonçaGrupo BTT Os Marafados 0190 02:42:47.94401:04:22.496   Diploma
Masculino91Paulo Santos Amigos da cevada 0062 02:42:53.88801:04:28.440   Diploma
Masculino92filipeOs Amigos Da Cevada 0091 02:42:59.70001:04:34.252   Diploma
Masculino93Jorge sousa Team furões Albufeira/taça onebike 0015 02:43:41.12201:05:15.674   Diploma
Masculino94Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 0209 02:44:30.75301:06:05.305   Diploma
Masculino95Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0210 02:44:35.82201:06:10.374   Diploma
Masculino96JORGE AFONSOCDMO-Team Bora Mó 0038 02:44:44.44001:06:18.992   Diploma
Masculino97António MendesPORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0141 02:48:27.57101:10:02.123   Diploma
Masculino98VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA 0047 02:49:12.53801:10:47.090   Diploma
Masculino99João pereiraTeam furões Albufeira/ taça onebike 0021 02:51:25.13701:12:59.689   Diploma
Masculino100Steven Dawson----- 0007 02:54:05.12601:15:39.678   Diploma
Masculino101Andy Forster----- 0006 02:54:09.58501:15:44.137   Diploma
Masculino102José AndrezGrupo Btt Os Marafades 0108 02:54:28.65401:16:03.206   Diploma
Masculino103Simão AndrezGrupo de btt os Marafades 0107 02:54:42.61901:16:17.171   Diploma
Masculino104Paulo Martins ----- 0215 02:55:15.88701:16:50.439   Diploma
Masculino105José sequeira ----- 0025 02:59:04.17101:20:38.723   Diploma
Masculino106ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0084 02:59:11.92801:20:46.480   Diploma
Masculino107Helder coelhoTeam furões albufeira 0214 03:07:36.83501:29:11.387   Diploma
Masculino108Filipe Ramalho----- 0198 03:07:58.46601:29:33.018   Diploma
Masculino109Vitor Manuel Melo SaraivaTemívels D'Atalaia 0044 03:12:30.52101:34:05.073   Diploma
Masculino110Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia 0042 03:12:39.87701:34:14.429   Diploma
Masculino111Patrick Rybak----- 0039 03:16:41.06801:38:15.620   Diploma
Masculino112Vitor G Silva__ 0040 03:16:53.99701:38:28.549   Diploma
Masculino113LUÍS NUNES----- 0066 03:19:52.45201:41:27.004   Diploma
Masculino114Miguel VeredasMigabytes Informática 0133 03:22:15.16301:43:49.715   Diploma
Masculino115João Pinto------ 0221 03:23:45.94801:45:20.500   Diploma
Masculino116Paulo Jorge Loução Guedrreiro----- 0171 03:27:02.10601:48:36.658   Diploma
Masculino117Rui LourençoExtremosul 0067 03:38:40.55602:00:15.108   Diploma
Masculino118Esmeraldo sousaGrupo BTT os amigos da Cevada 0014 03:44:56.42802:06:30.980   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Beatriz SousaBtt Loulé 0207 02:06:42.251 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira / Taça Onibike 0023 02:43:36.24300:36:53.992   Diploma
Feminino: Elites F3Cynara----- 0041 03:44:52.14901:38:09.898   Diploma
Masculino: Elites M1Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0158 01:38:25.448 ----   Diploma
Masculino: Elites M2ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA 0188 01:38:47.72100:00:22.273   Diploma
Masculino: Elites M3André SantosClube BTT Grândola 0124 01:42:48.75700:04:23.309   Diploma
Masculino: Elites M4Miguel Nunes Lunáticos do Pedal 0119 01:43:42.63500:05:17.187   Diploma
Masculino: Elites M5MartimCBTTAA/CDASJ 0030 01:52:30.45700:14:05.009   Diploma
Masculino: Elites M6Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO 0213 01:57:56.25600:19:30.808   Diploma
Masculino: Elites M7Simao SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul 0083 01:59:03.44700:20:37.999   Diploma
Masculino: Elites M8David Martins----- 0175 01:59:44.84000:21:19.392   Diploma
Masculino: Elites M9Bruno MiguelTeam Furões Albufeira/Taça Onebike 0151 02:10:23.78800:31:58.340   Diploma
Masculino: Elites M10Rafael Cintra Team - sopromar 0164 02:22:37.76600:44:12.318   Diploma
Masculino: Elites M11Andre Guia------- 0222 02:26:40.39900:48:14.951   Diploma
Masculino: Elites M12BRUNO FERREIRABVLagos 0079 02:33:52.43000:55:26.982   Diploma
Masculino: Elites M13Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 0209 02:44:30.75301:06:05.305   Diploma
Masculino: Elites M14Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0210 02:44:35.82201:06:10.374   Diploma
Masculino: Elites M15Simão AndrezGrupo de btt os Marafades 0107 02:54:42.61901:16:17.171   Diploma
Feminino: Master 30 F1Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO 0212 02:22:43.812 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M1Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal - Taça Onebike 0096 01:38:51.240 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2Fábio FelicidadeADECT/CMSANTOS.PT 0117 01:40:23.18000:01:31.940   Diploma
Masculino: Master 30 M3André SilvaFurões Albufeira / Taça onebike 0115 01:43:48.03700:04:56.797   Diploma
Masculino: Master 30 M4Pedro MarquesFit Corpus Gym 0157 01:47:30.12200:08:38.882   Diploma
Masculino: Master 30 M5Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção 0178 01:48:03.35400:09:12.114   Diploma
Masculino: Master 30 M6Edgar Ribeiro Clube BTT Grândola 0019 01:48:36.81800:09:45.578   Diploma
Masculino: Master 30 M7DavidG-ride 0048 01:51:27.44000:12:36.200   Diploma
Masculino: Master 30 M8Guilherme Guerreiro Team furões Albufeira/taça onebike 0174 01:51:34.57400:12:43.334   Diploma
Masculino: Master 30 M9Filipe VieiraBTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) 0118 01:55:58.59100:17:07.351   Diploma
Masculino: Master 30 M10Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense Rota do VASCÃO 0211 01:58:36.24800:19:45.008   Diploma
Masculino: Master 30 M11Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0037 01:59:27.52200:20:36.282   Diploma
Masculino: Master 30 M12Ludgero Martins Fernandes Team Furões Albufeira/Taça Onebike 0192 02:02:36.48900:23:45.249   Diploma
Masculino: Master 30 M13Tiago DiasTaça Onebike 0026 02:05:40.94900:26:49.709   Diploma
Masculino: Master 30 M14Tiago Rosa Team - sopromar 0156 02:05:52.90700:27:01.667   Diploma
Masculino: Master 30 M15João José Team Praia Da Luz 0152 02:18:29.92700:39:38.687   Diploma
Masculino: Master 30 M16David FelixTeam Furões Albufeira / Taça Onebike 0010 02:20:29.67600:41:38.436   Diploma
Masculino: Master 30 M17Pedro BichoGARRA-Onebike (Taça onebike) 0112 02:27:11.71800:48:20.478   Diploma
Masculino: Master 30 M18Jorge Rafael ----- 0059 02:27:38.74000:48:47.500   Diploma
Masculino: Master 30 M19Vasco contenteEnerforce 0005 02:27:49.77300:48:58.533   Diploma
Masculino: Master 30 M20Luís DiasTeam Furões Albufeira / taça onebike 0101 02:31:45.84600:52:54.606   Diploma
Masculino: Master 30 M21Ivo Jesus----- 0122 02:32:53.44800:54:02.208   Diploma
Masculino: Master 30 M22Paulo Martins ----- 0215 02:55:15.88701:16:24.647   Diploma
Masculino: Master 30 M23Filipe Ramalho----- 0198 03:07:58.46601:29:07.226   Diploma
Feminino: Master 40 F1Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE (taça Onebike) 0028 02:19:38.799 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F2Patrícia Teixeira Onebike- taça Onebike 0057 03:26:29.72801:06:50.929   Diploma
Masculino: Master 40 M1Hugo SilvaAdect/CMSantos.PT 0201 01:43:12.254 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar 0146 01:47:11.46600:03:59.212   Diploma
Masculino: Master 40 M3João OliveiraGarra-Onebike 0191 01:48:10.45700:04:58.203   Diploma
Masculino: Master 40 M4Orlando inacioA.C.D. coobital 0182 01:48:26.99000:05:14.736   Diploma
Masculino: Master 40 M5Gabriel hilário Jesus Neto Coopital btt 0116 01:48:30.59500:05:18.341   Diploma
Masculino: Master 40 M6Celso MestreA.C.D. Coobital 0155 01:52:11.98100:08:59.727   Diploma
Masculino: Master 40 M7Miguel PraiaBike Sul #117 0103 01:52:25.87700:09:13.623   Diploma
Masculino: Master 40 M8Valter MateusA Descoberta(taça onebike) 0011 01:54:22.00100:11:09.747   Diploma
Masculino: Master 40 M9Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 0163 01:58:44.93100:15:32.677   Diploma
Masculino: Master 40 M10Rui Beirão Team Esfera de Negócios 0140 02:01:07.22600:17:54.972   Diploma
Masculino: Master 40 M11Eduardo Lopes de CastroBTT ALGARVE MANIACS (TAÇA ONEBIKE) 0016 02:01:15.26500:18:03.011   Diploma
Masculino: Master 40 M12Rui.J.G.LopesLeroy Merlin- Albufeira / Cycling Team 0009 02:02:21.26600:19:09.012   Diploma
Masculino: Master 40 M13Dimas SilvaBTT Algoz 0139 02:02:30.81200:19:18.558   Diploma
Masculino: Master 40 M14Vítor Correia Individual 0070 02:02:41.08200:19:28.828   Diploma
Masculino: Master 40 M15jorge BorralhoTeam 22 (taça onebike) 0033 02:02:46.77800:19:34.524   Diploma
Masculino: Master 40 M16Marco PrimaGarra --Onebike (Taça Onebike) 0056 02:05:03.39800:21:51.144   Diploma
Masculino: Master 40 M17Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0001 02:05:46.10800:22:33.854   Diploma
Masculino: Master 40 M18IsaacBTT ALGARVE MANIACS (Taça Onebike)) 0018 02:05:57.89300:22:45.639   Diploma
Masculino: Master 40 M19Nuno BernardoPORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (Taça Onebike) 0149 02:07:04.97000:23:52.716   Diploma
Masculino: Master 40 M20Rui RibeiroGARRA-Onebike 0072 02:07:26.29000:24:14.036   Diploma
Masculino: Master 40 M21Rui OliveiraGARRA Onebike (taça Onebike) 0045 02:07:32.41700:24:20.163   Diploma
Masculino: Master 40 M22José Gomes CDASJ 0049 02:08:08.22700:24:55.973   Diploma
Masculino: Master 40 M23João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (Taça Onebike) 0055 02:08:53.71000:25:41.456   Diploma
Masculino: Master 40 M24Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0069 02:10:13.90500:27:01.651   Diploma
Masculino: Master 40 M25Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs/ taça Onebike 0165 02:14:44.86900:31:32.615   Diploma
Masculino: Master 40 M26Mariano Pietrowski----- 0114 02:17:14.09600:34:01.842   Diploma
Masculino: Master 40 M27Miguel CabritaLeroymerlin Albufeira 0218 02:20:08.81300:36:56.559   Diploma
Masculino: Master 40 M28Kevin Palma----- 0063 02:20:14.04800:37:01.794   Diploma
Masculino: Master 40 M29Albano----- 0034 02:20:36.91000:37:24.656   Diploma
Masculino: Master 40 M30João CravoA.C.D. Coobital 0131 02:24:12.37500:41:00.121   Diploma
Masculino: Master 40 M31carlos matildegrupo btt os marafados 0095 02:41:25.27100:58:13.017   Diploma
Masculino: Master 40 M32Daniel BatistaBagual Bike Team 0113 02:41:58.36400:58:46.110   Diploma
Masculino: Master 40 M33Orlando MendonçaGrupo BTT Os Marafados 0190 02:42:47.94400:59:35.690   Diploma
Masculino: Master 40 M34Jorge sousa Team furões Albufeira/taça onebike 0015 02:43:41.12201:00:28.868   Diploma
Masculino: Master 40 M35António MendesPORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0141 02:48:27.57101:05:15.317   Diploma
Masculino: Master 40 M36Steven Dawson----- 0007 02:54:05.12601:10:52.872   Diploma
Masculino: Master 40 M37Andy Forster----- 0006 02:54:09.58501:10:57.331   Diploma
Masculino: Master 40 M38José AndrezGrupo Btt Os Marafades 0108 02:54:28.65401:11:16.400   Diploma
Masculino: Master 40 M39LUÍS NUNES----- 0066 03:19:52.45201:36:40.198   Diploma
Masculino: Master 40 M40Miguel VeredasMigabytes Informática 0133 03:22:15.16301:39:02.909   Diploma
Masculino: Master 40 M41João Pinto------ 0221 03:23:45.94801:40:33.694   Diploma
Feminino: Master 50 F1Sabine BehrensRide with the Pack 0111 02:51:17.589 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M1Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte 0134 01:54:16.952 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Carlos MarquesA.C.D. Coobital 0197 01:57:25.34200:03:08.390   Diploma
Masculino: Master 50 M3José Domingues A. C D coobital 0170 01:58:01.48300:03:44.531   Diploma
Masculino: Master 50 M4João PinguinhaBTT Loulé - Elevis 0177 02:00:43.34400:06:26.392   Diploma
Masculino: Master 50 M5Ademar BritoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0137 02:01:42.99100:07:26.039   Diploma
Masculino: Master 50 M6Jorge Silva----- 0150 02:04:35.44100:10:18.489   Diploma
Masculino: Master 50 M7PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 0130 02:04:40.95500:10:24.003   Diploma
Masculino: Master 50 M8Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike) 0017 02:05:10.24400:10:53.292   Diploma
Masculino: Master 50 M9Gilberto GatoGARRA-Onebike 0090 02:07:39.64600:13:22.694   Diploma
Masculino: Master 50 M10Fernando MoreiraGarra-Onebike (Taça Onebike) 0032 02:07:46.05400:13:29.102   Diploma
Masculino: Master 50 M11Manuel CovaJIC Racing. Team 0099 02:08:31.64900:14:14.697   Diploma
Masculino: Master 50 M12Domingos SantosBTTalgarmaniacos 0027 02:14:48.05800:20:31.106   Diploma
Masculino: Master 50 M13José VenturaFutebol Clube Ferreiras 0086 02:15:54.20400:21:37.252   Diploma
Masculino: Master 50 M14Trevor TaylorRide with the Pack 0110 02:15:58.83400:21:41.882   Diploma
Masculino: Master 50 M15Luís Cruz ----- 0145 02:18:08.72000:23:51.768   Diploma
Masculino: Master 50 M16Peter FudgeGARRA-Onebike Taça Onebike 0024 02:19:43.78600:25:26.834   Diploma
Masculino: Master 50 M17Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis 0132 02:20:18.12100:26:01.169   Diploma
Masculino: Master 50 M18Luís M BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém 0085 02:27:44.15600:33:27.204   Diploma
Masculino: Master 50 M19Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0196 02:30:36.98700:36:20.035   Diploma
Masculino: Master 50 M20João Marques ----- 0060 02:30:57.21300:36:40.261   Diploma
Masculino: Master 50 M21José Carlos Martins DiasGarra-Onebike(Taça Onebike) 0068 02:32:35.35200:38:18.400   Diploma
Masculino: Master 50 M22Alvaro BonzinhoTemivels D`Atalaia 0075 02:41:18.60200:47:01.650   Diploma
Masculino: Master 50 M23Carlos Alberto do NascimentoTemívels D'Atalaia 0043 02:41:27.40300:47:10.451   Diploma
Masculino: Master 50 M24Eduardo SantosBTT Pedal'Ar Livre 0154 02:42:23.09900:48:06.147   Diploma
Masculino: Master 50 M25Paulo Santos Amigos da cevada 0062 02:42:53.88800:48:36.936   Diploma
Masculino: Master 50 M26filipeOs Amigos Da Cevada 0091 02:42:59.70000:48:42.748   Diploma
Masculino: Master 50 M27JORGE AFONSOCDMO-Team Bora Mó 0038 02:44:44.44000:50:27.488   Diploma
Masculino: Master 50 M28VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA 0047 02:49:12.53800:54:55.586   Diploma
Masculino: Master 50 M29João pereiraTeam furões Albufeira/ taça onebike 0021 02:51:25.13700:57:08.185   Diploma
Masculino: Master 50 M30José sequeira ----- 0025 02:59:04.17101:04:47.219   Diploma
Masculino: Master 50 M31ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0084 02:59:11.92801:04:54.976   Diploma
Masculino: Master 50 M32Helder coelhoTeam furões albufeira 0214 03:07:36.83501:13:19.883   Diploma
Masculino: Master 50 M33Vitor Manuel Melo SaraivaTemívels D'Atalaia 0044 03:12:30.52101:18:13.569   Diploma
Masculino: Master 50 M34Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia 0042 03:12:39.87701:18:22.925   Diploma
Masculino: Master 50 M35Patrick Rybak----- 0039 03:16:41.06801:22:24.116   Diploma
Masculino: Master 50 M36Vitor G Silva__ 0040 03:16:53.99701:22:37.045   Diploma
Masculino: Master 50 M37Paulo Jorge Loução Guedrreiro----- 0171 03:27:02.10601:32:45.154   Diploma
Masculino: Master 50 M38Rui LourençoExtremosul 0067 03:38:40.55601:44:23.604   Diploma
Masculino: Master 50 M39Esmeraldo sousaGrupo BTT os amigos da Cevada 0014 03:44:56.42801:50:39.476   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Miriam Duarte BritoArtbody gym/Garra Onebike 0205 03:08:47.101 ----   Diploma
Feminino2Telma Gonçalves Garra -Onebike 0061 03:23:40.45600:14:53.355   Diploma
Masculino1Humberto FernandesBtt terras de Loulé/Elevis 0204 02:26:28.767 ----   Diploma
Masculino2Luis Silva G JoséCasa do benfica Almodovar 0216 02:26:33.55100:00:04.784   Diploma
Masculino3Pedro SousaExtremo Sul 0206 02:26:36.92200:00:08.155   Diploma
Masculino4Rafael SacramentoADECT / CMSANTOS.PT 0189 02:26:54.87300:00:26.106   Diploma
Masculino5José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comércio e Transformação de Peças Auto 0193 02:27:00.20500:00:31.438   Diploma
Masculino6Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro 0051 02:30:28.37200:03:59.605   Diploma
Masculino7Luis MaioADECT/CMSANTOS.PT 0125 02:30:40.04600:04:11.279   Diploma
Masculino8André MartinsGarra - Onebike (Taça Onebike) 0148 02:31:03.82100:04:35.054   Diploma
Masculino9Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina 0078 02:31:34.99100:05:06.224   Diploma
Masculino10Joaquim Manuel Campos ViegasGarra-Onebike (Taça Onebike) 0073 02:31:51.90700:05:23.140   Diploma
Masculino11Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Garra-Onebike (taça onebike) 0109 02:31:56.22200:05:27.455   Diploma
Masculino12Nuno SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul 0082 02:32:23.17400:05:54.407   Diploma
Masculino13paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 0173 02:32:33.70800:06:04.941   Diploma
Masculino14Mário Cruz José Balcinha - Comércio e Transformação de Peças Auto 0194 02:33:57.97800:07:29.211   Diploma
Masculino15Carlos PiresADECT CMSantos 0199 02:34:28.97500:08:00.208   Diploma
Masculino16Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro 0098 02:34:58.49700:08:29.730   Diploma
Masculino17Pedro VieiraAdect-CMSantos.pt 0180 02:35:05.76000:08:36.993   Diploma
Masculino18David ValérioCRIRA 0089 02:35:27.36600:08:58.599   Diploma
Masculino19Max Edgar Moreno MartinsBTT Conceição de Faro / Max Drum / Taça OneBike 0102 02:37:05.14900:10:36.382   Diploma
Masculino20Fábio PaisUCA - União Ciclismo do Alentejo 0036 02:37:08.75700:10:39.990   Diploma
Masculino21João CorreiaGARRA- Onebike 0065 02:37:13.74900:10:44.982   Diploma
Masculino22Miguel ReisClube Praia da Luz 0128 02:38:22.47800:11:53.711   Diploma
Masculino23RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA 0077 02:38:33.42700:12:04.660   Diploma
Masculino24Alex CabritaLouletano - Triatlo 0161 02:38:38.61900:12:09.852   Diploma
Masculino25Paulo Alexandre Alves Vendeiro BTT MORCEGOS 0035 02:39:07.60000:12:38.833   Diploma
Masculino26Pedro FernandesBTT Loulé / Elevis 0185 02:39:31.03300:13:02.266   Diploma
Masculino27Mário SebastiãoBttloule Elevis 0184 02:39:34.00500:13:05.238   Diploma
Masculino28Nuno MorgadoADECT /CMSANTOS.PT 0076 02:40:08.20600:13:39.439   Diploma
Masculino29Davide MarrachinhoVICIMOS 0220 02:40:16.69400:13:47.927   Diploma
Masculino30Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0097 02:43:24.95900:16:56.192   Diploma
Masculino31Paulo PereiraCiclo Clube de Lagos 0183 02:45:55.12700:19:26.360   Diploma
Masculino32Cristiano Santos----- 0129 02:46:01.51300:19:32.746   Diploma
Masculino33Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva 0186 02:46:53.57600:20:24.809   Diploma
Masculino34orlando simao guita sebastiaoclube btt conceição de faro 0106 02:48:00.83400:21:32.067   Diploma
Masculino35Paulo Canas----- 0169 02:48:19.55400:21:50.787   Diploma
Masculino36Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis 0142 02:49:16.54800:22:47.781   Diploma
Masculino37Nuno GuerreiroClube BTT Grândola Taça Onebike 0064 02:50:40.47100:24:11.704   Diploma
Masculino38Hugo Graça----- 0081 02:50:48.29600:24:19.529   Diploma
Masculino39Gabriel Martins---núcleo btt bombeiros de messines -- 0002 02:50:59.72900:24:30.962   Diploma
Masculino40ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT LOULÉ / Elevis 0208 02:51:08.92800:24:40.161   Diploma
Masculino41Nelson LeitePORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0054 02:51:50.92200:25:22.155   Diploma
Masculino42Augusto morenoCBTTAA 0135 02:54:16.20100:27:47.434   Diploma
Masculino43Norberto MartinsSwick Cylcling Team/ C.B.Almodovar 0144 02:54:23.35200:27:54.585   Diploma
Masculino44Stuart SalterPORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0053 03:00:25.38900:33:56.622   Diploma
Masculino45Francisco Mateusgrupo btt os marafados 0153 03:00:34.37000:34:05.603   Diploma
Masculino46Ivo PiresBTT Loulé / Elevis 0162 03:02:44.76300:36:15.996   Diploma
Masculino47Henrique Valdez----- 0094 03:05:39.05600:39:10.289   Diploma
Masculino48Ricardo MachadoGrupo de Cicloturismo Barquinhense 0004 03:05:50.46800:39:21.701   Diploma
Masculino49gentil mestregrupo btt os marafados 0087 03:05:58.20000:39:29.433   Diploma
Masculino50Sérgio VicentePORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0029 03:06:10.04700:39:41.280   Diploma
Masculino51António NinhosCasa do Benfica de Moura 0138 03:06:28.76700:40:00.000   Diploma
Masculino52Jose Manuel Aguaded RomeroBICICLUB LEPE 0058 03:09:06.64600:42:37.879   Diploma
Masculino53Rafael MoraBiciclub lepe 0092 03:09:11.30500:42:42.538   Diploma
Masculino54Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels 0003 03:09:41.88700:43:13.120   Diploma
Masculino55Danny MendonçaGrupo BTT Os Marafados 0123 03:19:02.17300:52:33.406   Diploma
Masculino56HELDER NEVES PAULOSTrioAventura 0200 03:19:28.90100:53:00.134   Diploma
Masculino57Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING (TAÇA ONEBIKE) 0120 03:19:38.15700:53:09.390   Diploma
Masculino58Marco CristoLouletano 0187 03:20:55.43300:54:26.666   Diploma
Masculino59Vasco BarrosClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA 0012 03:21:06.28200:54:37.515   Diploma
Masculino60Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó 0080 03:21:44.49800:55:15.731   Diploma
Masculino61Orlando Teixeira Btt Conceição de Faro Taça Onbike 0074 03:23:45.94600:57:17.179   Diploma
Masculino62Ruben EmidioBtt Loulé/Elevis 0008 03:24:24.29900:57:55.532   Diploma
Masculino63João Nunes 8365 Algoz 0172 03:27:46.58101:01:17.814   Diploma
Masculino64Hugo Andrez8365 - Algoz 0160 03:27:57.63701:01:28.870   Diploma
Masculino65jose andre M ferreiragrupo btt os marafados 0104 03:34:07.34501:07:38.578   Diploma
Masculino66Hugo Dias2Rodas 0126 03:37:05.78001:10:37.013   Diploma
Masculino67Hugo Pereira----- 0176 03:37:09.47101:10:40.704   Diploma
Masculino68Luis NunesAC Beringel 0147 03:38:48.36601:12:19.599   Diploma
Masculino69Gilbert Pécot--frança--- 0046 03:55:40.38601:29:11.619   Diploma
Masculino70Adriano PenaRodactiva-Sem Espinhas 0121 04:01:55.74901:35:26.982   Diploma
Masculino71António José Baptista Viegas RODACTIVA 0143 04:02:01.96101:35:33.194   Diploma
Masculino72vasco jacinto----- 0159 04:03:54.40101:37:25.634   Diploma
Masculino73António José C Cavaco LançaOs Lunáticos do Pedal 0167 04:04:00.08501:37:31.318   Diploma
Masculino--UrielTeam-Sopromar 0166 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fernando Miguel Guerreiro GregórioLínces Pardos 0031 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro 0051 02:30:28.372 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro 0098 02:34:58.49700:04:30.125   Diploma
Masculino: Elites M3Pedro VieiraAdect-CMSantos.pt 0180 02:35:05.76000:04:37.388   Diploma
Masculino: Elites M4Fábio PaisUCA - União Ciclismo do Alentejo 0036 02:37:08.75700:06:40.385   Diploma
Masculino: Elites M5Paulo Alexandre Alves Vendeiro BTT MORCEGOS 0035 02:39:07.60000:08:39.228   Diploma
Masculino: Elites M6Danny MendonçaGrupo BTT Os Marafados 0123 03:19:02.17300:48:33.801   Diploma
Masculino: Elites M7Vasco BarrosClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA 0012 03:21:06.28200:50:37.910   Diploma
Masculino: Elites M8Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó 0080 03:21:44.49800:51:16.126   Diploma
Feminino: Master 30 F1Miriam Duarte BritoArtbody gym/Garra Onebike 0205 03:08:47.101 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M1Luis Silva G JoséCasa do benfica Almodovar 0216 02:26:33.551 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2Pedro SousaExtremo Sul 0206 02:26:36.92200:00:03.371   Diploma
Masculino: Master 30 M3Rafael SacramentoADECT / CMSANTOS.PT 0189 02:26:54.87300:00:21.322   Diploma
Masculino: Master 30 M4José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comércio e Transformação de Peças Auto 0193 02:27:00.20500:00:26.654   Diploma
Masculino: Master 30 M5Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Garra-Onebike (taça onebike) 0109 02:31:56.22200:05:22.671   Diploma
Masculino: Master 30 M6Mário Cruz José Balcinha - Comércio e Transformação de Peças Auto 0194 02:33:57.97800:07:24.427   Diploma
Masculino: Master 30 M7David ValérioCRIRA 0089 02:35:27.36600:08:53.815   Diploma
Masculino: Master 30 M8Max Edgar Moreno MartinsBTT Conceição de Faro / Max Drum / Taça OneBike 0102 02:37:05.14900:10:31.598   Diploma
Masculino: Master 30 M9João CorreiaGARRA- Onebike 0065 02:37:13.74900:10:40.198   Diploma
Masculino: Master 30 M10Pedro FernandesBTT Loulé / Elevis 0185 02:39:31.03300:12:57.482   Diploma
Masculino: Master 30 M11Paulo PereiraCiclo Clube de Lagos 0183 02:45:55.12700:19:21.576   Diploma
Masculino: Master 30 M12Cristiano Santos----- 0129 02:46:01.51300:19:27.962   Diploma
Masculino: Master 30 M13Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva 0186 02:46:53.57600:20:20.025   Diploma
Masculino: Master 30 M14Gabriel Martins---núcleo btt bombeiros de messines -- 0002 02:50:59.72900:24:26.178   Diploma
Masculino: Master 30 M15Nelson LeitePORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0054 02:51:50.92200:25:17.371   Diploma
Masculino: Master 30 M16Norberto MartinsSwick Cylcling Team/ C.B.Almodovar 0144 02:54:23.35200:27:49.801   Diploma
Masculino: Master 30 M17Ivo PiresBTT Loulé / Elevis 0162 03:02:44.76300:36:11.212   Diploma
Masculino: Master 30 M18Ricardo MachadoGrupo de Cicloturismo Barquinhense 0004 03:05:50.46800:39:16.917   Diploma
Masculino: Master 30 M19Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels 0003 03:09:41.88700:43:08.336   Diploma
Masculino: Master 30 M20Ruben EmidioBtt Loulé/Elevis 0008 03:24:24.29900:57:50.748   Diploma
Masculino: Master 30 M21João Nunes 8365 Algoz 0172 03:27:46.58101:01:13.030   Diploma
Masculino: Master 30 M22Hugo Andrez8365 - Algoz 0160 03:27:57.63701:01:24.086   Diploma
Masculino: Master 30 M23jose andre M ferreiragrupo btt os marafados 0104 03:34:07.34501:07:33.794   Diploma
Masculino: Master 30 M24Hugo Pereira----- 0176 03:37:09.47101:10:35.920   Diploma
Masculino: Master 30 M25Luis NunesAC Beringel 0147 03:38:48.36601:12:14.815   Diploma
Masculino: Master 30 M26Adriano PenaRodactiva-Sem Espinhas 0121 04:01:55.74901:35:22.198   Diploma
Masculino: Master 40 M1Humberto FernandesBtt terras de Loulé/Elevis 0204 02:26:28.767 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Luis MaioADECT/CMSANTOS.PT 0125 02:30:40.04600:04:11.279   Diploma
Masculino: Master 40 M3André MartinsGarra - Onebike (Taça Onebike) 0148 02:31:03.82100:04:35.054   Diploma
Masculino: Master 40 M4Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina 0078 02:31:34.99100:05:06.224   Diploma
Masculino: Master 40 M5Joaquim Manuel Campos ViegasGarra-Onebike (Taça Onebike) 0073 02:31:51.90700:05:23.140   Diploma
Masculino: Master 40 M6Nuno SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul 0082 02:32:23.17400:05:54.407   Diploma
Masculino: Master 40 M7Carlos PiresADECT CMSantos 0199 02:34:28.97500:08:00.208   Diploma
Masculino: Master 40 M8Miguel ReisClube Praia da Luz 0128 02:38:22.47800:11:53.711   Diploma
Masculino: Master 40 M9RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA 0077 02:38:33.42700:12:04.660   Diploma
Masculino: Master 40 M10Alex CabritaLouletano - Triatlo 0161 02:38:38.61900:12:09.852   Diploma
Masculino: Master 40 M11Davide MarrachinhoVICIMOS 0220 02:40:16.69400:13:47.927   Diploma
Masculino: Master 40 M12Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0097 02:43:24.95900:16:56.192   Diploma
Masculino: Master 40 M13Paulo Canas----- 0169 02:48:19.55400:21:50.787   Diploma
Masculino: Master 40 M14Nuno GuerreiroClube BTT Grândola Taça Onebike 0064 02:50:40.47100:24:11.704   Diploma
Masculino: Master 40 M15Hugo Graça----- 0081 02:50:48.29600:24:19.529   Diploma
Masculino: Master 40 M16ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT LOULÉ / Elevis 0208 02:51:08.92800:24:40.161   Diploma
Masculino: Master 40 M17Francisco Mateusgrupo btt os marafados 0153 03:00:34.37000:34:05.603   Diploma
Masculino: Master 40 M18Sérgio VicentePORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0029 03:06:10.04700:39:41.280   Diploma
Masculino: Master 40 M19Jose Manuel Aguaded RomeroBICICLUB LEPE 0058 03:09:06.64600:42:37.879   Diploma
Masculino: Master 40 M20Rafael MoraBiciclub lepe 0092 03:09:11.30500:42:42.538   Diploma
Masculino: Master 40 M21HELDER NEVES PAULOSTrioAventura 0200 03:19:28.90100:53:00.134   Diploma
Masculino: Master 40 M22Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING (TAÇA ONEBIKE) 0120 03:19:38.15700:53:09.390   Diploma
Masculino: Master 40 M23Marco CristoLouletano 0187 03:20:55.43300:54:26.666   Diploma
Masculino: Master 40 M24Hugo Dias2Rodas 0126 03:37:05.78001:10:37.013   Diploma
Masculino: Master 40 M25António José Baptista Viegas RODACTIVA 0143 04:02:01.96101:35:33.194   Diploma
Masculino: Master 40 M26vasco jacinto----- 0159 04:03:54.40101:37:25.634   Diploma
Masculino: Master 40 M27António José C Cavaco LançaOs Lunáticos do Pedal 0167 04:04:00.08501:37:31.318   Diploma
Feminino: Master 50 F1Telma Gonçalves Garra -Onebike 0061 03:23:40.456 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M1paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 0173 02:32:33.708 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Mário SebastiãoBttloule Elevis 0184 02:39:34.00500:07:00.297   Diploma
Masculino: Master 50 M3Nuno MorgadoADECT /CMSANTOS.PT 0076 02:40:08.20600:07:34.498   Diploma
Masculino: Master 50 M4orlando simao guita sebastiaoclube btt conceição de faro 0106 02:48:00.83400:15:27.126   Diploma
Masculino: Master 50 M5Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis 0142 02:49:16.54800:16:42.840   Diploma
Masculino: Master 50 M6Augusto morenoCBTTAA 0135 02:54:16.20100:21:42.493   Diploma
Masculino: Master 50 M7Stuart SalterPORCHES BTTeam/AMBI3R's (Taça Onebike) 0053 03:00:25.38900:27:51.681   Diploma
Masculino: Master 50 M8Henrique Valdez----- 0094 03:05:39.05600:33:05.348   Diploma
Masculino: Master 50 M9gentil mestregrupo btt os marafados 0087 03:05:58.20000:33:24.492   Diploma
Masculino: Master 50 M10António NinhosCasa do Benfica de Moura 0138 03:06:28.76700:33:55.059   Diploma
Masculino: Master 50 M11Orlando Teixeira Btt Conceição de Faro Taça Onbike 0074 03:23:45.94600:51:12.238   Diploma
Masculino: Master 50 M12Gilbert Pécot--frança--- 0046 03:55:40.38601:23:06.678   Diploma
Masculino: Master 30 M--UrielTeam-Sopromar 0166 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Fernando Miguel Guerreiro GregórioLínces Pardos 0031 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)