Bike Day 2020

ONDE?
Campo de Futebol de Fragosela de Cima
Fragosela de Cima, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 11 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
25km
12
50km
12

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934666453

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 183
Total Confirmados: 145

Percursos:

Confirmados 25km: 76
Confirmados 50km: 69
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ACACIO FONSECA BARRELAS BIKE 25km
----
ACACIO FONSECA BARRELAS BIKE 0109 25km
----
Alexandre Gonçalves BTT100Rumo 0115 25km
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 25km
----
Amândio Pina Individual 50km
----
Ana Antunes BttGardunha/Fundão/Create 0086 50km
----
André Alves Fernandes JaTeAgarro 25km
----
André Filipe da Silva Pereira Boa Aldeia BTT 0041 50km
----
André Luis de Almeida Lourenço ARC FAREJA 0093 50km
----
André Rocha BttGardunha/Fundão/Create 50km
----
António Carlos Marques Cardoso ----- 0075 25km
----
António Dinis Sempre a 30 50km
----
António Fernandes Gazadas 0060 25km
----
António Francisco Ribeiro Paiva Os Malinos 0102 25km
----
António Gomes Peitudos BTT 0141 50km
----
António joao torres pinto ----- 0087 50km
----
António Jorge Figueiredo Almeida Espadanal runners 0134 25km
----
António José Simões Lopes Cabril Btt 0084 25km
----
António Manuel Ribeiro Lopes ----- 0088 25km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu Benfica 0009 50km
----
António Miguel Ribeiro Paiva Os Malinos 0101 50km
----
António Paulo Correia Rasga Trilhos Btt 25km
----
Antonio Lopes Azuribike Mangualde Team 0119 50km
----
Aparício Carlos Vagabundos BTT 0018 50km
----
Ari Santos CABRIL BTT 0024 25km
----
Bruno Veiga Sempre a 30 25km
----
Bruno Alexandre Varela Alves BikeAdventurePortugal 50km
----
Bruno Carvalho Desfruta - BTT 100 Rumo- Bikezone 0122 50km
----
Bruno de Matos Pereira ----- 0124 25km
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU 0047 25km
----
Bruno Filipe Neto Pinto HC SINTRA CYCLING TEAM 0028 50km
----
Camilo Abrantes Peixoto ----- 0136 25km
----
Carina Rodrigues Love Tiles 0076 25km
----
Carlos Alberto Silva Peitudos BTT 0140 50km
----
Carlos Correia Casca Btt Team 25km
----
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0133 50km
----
Carlos Gonçalves ADRT Tondela Serra do Caramulo 0089 25km
----
Carlos Machado Sempre a 30 0056 50km
----
CARLOS NASCIMENTO SER E PARECER PRO BIKE TEAM 0050 50km
----
Carlos Rocha Btt 100 rumo 0126 25km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0039 25km
----
César Melo ADI-ILHAVO 50km
----
Celso Cunha Individual 50km
----
Cláudio Rodrigues Apêndices da Adiça 0079 50km
----
Dalton pimenta junior Os Galos BTT Viseu 0055 50km
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 50km
----
Daniel Costa Lopes GAZADAS 0121 25km
----
Daniel Marques BIKEZONE I VISEU 0118 25km
----
Daniel Sobreira ----- 0096 50km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0007 25km
----
David Figueiredo Casa pessoal hst viseu 0125 25km
----
David Pires Ribeiro Demos BTT 0020 25km
----
Diogo Costa ----- 0044 25km
----
Diogo Gonçalves Viseu 2001 / BTT 100 Rumo 0145 50km
----
Diogo José Santos Calçada ----- 0026 50km
----
Domingos Amaral Almeida Clube BTT 0107 50km
----
EDUARDO RODRIGUES SEMPRE A 30 50km
----
EDUARDO RODRIGUES SEMPRE A 30 0058 25km
----
Eduardo Santos Gazadas 0033 25km
----
FABRICIO CORREIA LOPES DIFAPAUTO 0049 50km
----
Fábio Miguel Ferreira Carvalho Sempre a 30 0138 50km
----
Fábio Vieira BikeZone Viseu 0085 50km
----
Fernando Dão Nelas BTT 0078 50km
----
Fernando Ferreira Btt Quartz/ centro de pneus a reta do campo 50km
----
fghfg fhf g hf xcomp ADR 50km
----
Filipe Lourenço Sport Viseu Benfica 0071 25km
----
Filipe Miguel Araújo Sport Viseu e Benfica 0059 25km
----
Filipe Soares ----- 25km
----
Francisco André Btt Serra do Açôr 0066 50km
----
Francisco Costa Demos btt 0015 25km
----
Francisco de Jesus Btt Serra do Açor 0022 25km
----
Gerson Silva ----- 25km
----
Gonçalo Bento de Sousa Sempre a 30 0054 25km
----
Helder Ferreira Dão Nelas btt 0099 25km
----
Henrique Baptista Boa Aldeia btt 0063 50km
----
Horácio Monteiro Neto ARC FAREJA 0091 50km
----
Hugo ----- 50km
----
hugo gonçalves ----- 0057 50km
----
Hugo Morais Rodrigues Tirso Biker`s 0128 25km
----
Hugo Nunes Btt Serra do Açor 0025 25km
----
Hugo Pereira Love Tiles 0077 25km
----
Isabel Urbano ----- 25km
----
Joao Antunes Xtreme Dão BTTeam 25km
----
João Carvalho ----- 0142 25km
----
João Marujo Almeida Clube BTT 0106 50km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0112 50km
----
João Pedro Ferreira Ser e Parecer Pro Bike Team 0036 25km
----
João Pereira Póvoa das quartas /RDsports 0038 25km
----
João Sobreira Pedal Destemido 0067 50km
----
Jorge Gonçalves Casca Btt Team 0139 25km
----
jorge cabral team industec 0137 50km
----
Jorge Couto Malinos..Bikezone Viseu 0095 25km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0064 50km
----
jorge santos i am specialized - viselbi 0045 50km
----
JOSÉ MANUEL LOPES FERNANDES Azuribike Mangualde team 0023 25km
----
José Adriano Fonseca Rodrigues Tirso Biker's 0127 50km
----
José Aguiar Demos BTT 0016 25km
----
José Amaral Cambada do Pedal 0061 50km
----
José Antônio albino Tavares Dão Nelas BTT 25km
----
José Cabral Azuribike Mangualde Team 0004 50km
----
José Carlos de Figueiredo Rocha Sport Viseu e Benfica 0069 25km
----
José Girão Bikezone Viseu 0097 25km
----
José Guterres Azuribike Mangualde Team 25km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo Individual 50km
----
José Ramos VCC BIKE TEAM 0090 25km
----
José Rodrigues Sereparecerprobiketeam 50km
----
José Sidónio Silva Sport Viseu e Benfica 0070 25km
----
JOSE CARLOS DE JESUS LOPES Cento&12 Cycling Team 0031 25km
----
JOSE MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0108 25km
----
Luís Hortelão Difapauto/Multichaves 0030 25km
----
Luís Pinto Boa Aldeia BTT 50km
----
Luis Lopes Cento&12 Cycling Team 0003 25km
----
LUIS MAGALHÃES BIKEZONE | VISEU 0120 50km
----
Luis Morais ARC FAREJA 0092 50km
----
Luis Pinto Boa Aldeia BTT 0052 50km
----
Mafalda Maria Pardal Ferreira Frias sempre a 30 0005 50km
----
Marco Alexandre Melo Almeida Btt quartzo centro de pneus recta do campo 0143 25km
----
Marco Martins Azuribike Mangualde Team 25km
----
Marcos Filipe Vicente Santiago AguiarBike 0103 50km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 50km
----
Maria José Barbosa Silva Claro SCPC - PEDALVA TEAM 0116 25km
----
Mauro Pardal Cruz Viseu 2001 0006 50km
----
Márcio Samuel Teles ----- 0105 25km
----
Miguel de Almeida Sempre a 30 0117 50km
----
Miguel Ferreira BTT100Rumo 0114 50km
----
Miguel Silva Gonçalves Viseu 2001 / BTT 100 Rumo 0144 25km
----
Nuno Fonseca Peitudos BTT 0074 50km
----
Nuno Miguel Cabral Neves Couto CABRIL BTT 0011 50km
----
Nuno Pereira ONM RC TEAM 0035 25km
----
Nuno Telmo Costa ----- 0043 25km
----
OLIVIER CORREIA LOPES DIFAPAUTO 0048 50km
----
Paulo Cabral ----- 0040 50km
----
Paulo carvalho Gazadas 0046 25km
----
Paulo César da Silva Pedro DEMOS BTT 0010 25km
----
Paulo Costa Dão Nelas BTT 0083 50km
----
Paulo Figueiredo Peitudos BTT 0072 50km
----
PAULO INACIO BARRELAS BIKE 0110 25km
----
Paulo Jorge Lisboa Ribeiro Demos BTT 0019 50km
----
Paulo Marçal Pedal Destemido 0130 50km
----
Paulo Martins DãoNelas BTT 25km
----
Paulo Rocha ----- 0132 50km
----
Paulo Soeiro BTT 100 RUMO 0113 25km
----
Pedro carrilho Club Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação 0100 25km
----
Pedro do Vale Oliveira Sempre a 30 0021 25km
----
Pedro Filipe Fernandes Rodrigues SEMPRE A 30 0129 50km
----
Pedro Lages Boa Aldeia BTT 0053 50km
----
Pedro Morais Dão Nelas BTT 0098 25km
----
Pedro Moreira ----- 25km
----
Pedro Moreira ----- 0062 25km
----
Pedro Pinto ----- 0131 50km
----
Rafael Duarte GAZADAS 0111 25km
----
Rafael Lopes Gazadas 0051 25km
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0073 50km
----
Raphael Soares Almeida Almeida ----- 50km
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares DEMOS BTT 0135 25km
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0001 25km
----
Roberto Cardoso Desfruta - BTT 100 Rumo- Bikezone 0123 50km
----
Roberto Morgado ARC FAREJA 0094 50km
----
Ruben Daniel Santiago Vicente AguiarBike 0104 50km
----
Ruben Hortelão Difapauto/Multichaves 0032 25km
----
Rui Almeida -----BaucyclesMundao 50km
----
Rui Costa Vasconha BTT Vouzela 0014 50km
----
Rui Ferreira Lamigroup/Casa Benfica Castro Daire 50km
----
Rui Pedro Rodrigues Adrt Tondela | Serra do Caramulo 25km
----
Rui Santos Cabril BTT 0034 25km
----
Rui Santos Cambada do Pedal 0080 50km
----
Rui Tiago Santos Ser e Parecer Pro Bike Team 0068 25km
----
Sara Vanessa Matos Almeida Esmiúça Trilhos BTT Team - AFERT 0081 25km
----
Sérgio Almeida ----- 50km
----
Sergio filipe da silva Oliveira ----- 0002 25km
----
sergio lopes Gandufe BTT 0012 50km
----
Silvino Pombinho SPMAQ / SISAR 0037 50km
----
Simão Costa MatosMobility 50km
----
Telma Marina Carvalho Rodrigues ----- 0008 25km
----
Tiago Almeida ----- 0013 25km
----
Tiago José Ventura Pereira Esmiuça Trilhos BTT Team - AFERT 0027 25km
----
Tiago Marques Gazadas 25km
----
Tiago Marques Gazadas 0042 25km
----
Tiago Marques Correia Viseu 2001 /BTT 100 Rumo 0017 50km
----
Tiago Rochinha DEMOS BTT 0029 25km
----
Tonito Gonçalves RasgamataBtt 0065 50km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos btt 0082 50km
----
Zico das Neves Gonçalves ----- 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)