VII MARATONA BTT BAIXO GUADIANA - CACELA Lavandaria

ONDE?
Vila Nova de Cacela, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969133458

MAIS INFORMAÇÕES:
Partida por Boxes:
Box 1: Dorsal 1 a 150
Box 2: Dorsal 151 a 300
Box 3: Dorsal 301 a 600

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1018
Total Confirmados: 621

Percursos:

Confirmados 60km: 277
Confirmados 40km: 310
Confirmados 60km E-Bikes: 19
Confirmados 40km E-Bikes: 15

Escalões:

Elites M: 17
Master 30 M: 74
Master 40 M: 123
Master 50 M: 42
Master 60 M: 10
Elites F: 1
Master 30 F: 4
Master 40 F: 4
Elites M: 27
Master 30 M: 66
Master 40 M: 120
Master 50 M: 61
Master 60 M: 13
Elites F: 0
Master 30 F: 3
Master 40 F: 11
Elites M: 0
Master 30 M: 3
Master 40 M: 6
Master 50 M: 5
Master 60 M: 3
Elites F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 2
E-bikes 60km: 0
Elites M: 0
Master 30 M: 2
Master 40 M: 5
Master 50 M: 5
Master 60 M: 3
Elites F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 0
E-bikes 40km: 0
Elites M: 44
Master 30 M: 145
Master 40 M: 254
Master 50 M: 113
Master 60 M: 29
Elites F: 1
Master 30 F: 7
Master 40 F: 17
E-bikes 60km: 0
E-bikes 40km: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Joaquim Conceição Clube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos Elites M 0048 40km
Rui Silva ----- Master 40 M 40km
NUNO BÉRTOLO bértolo |Tica AUTOMATISMOS Master 40 M 40km
Eduardo Antonio martinho nunes Enmonaos Master 30 M 60km
Fernando Onuba outlet mtb Master 30 M 0001 60km
Eleutério Conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master 60 M 40km E-Bikes
PAULO VIEIRA Marafados do Ludo Master 50 M 40km
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master 50 M 40km
Miguel Reis Praia da Luz - Lagos Master 50 M 60km E-Bikes
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0026 40km
Bruno Soares Golden Club - Health & Fitness Master 30 M 0003 40km
José Gabriel Silva ----- Master 60 M 40km
Diego Paredes HUELVA BIKE Master 40 M 60km
Diego Paredes HUELVA BIKE Master 40 M 60km
Jorge Moreno Xupa Rodas Bike Team Master 50 M 60km
Jorge Aires ABTTBG Master 50 M 40km
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 M 60km
VICTOR MARTÍN ARAGÓN CD PLATERO Master 30 M 0002 60km
João Pinguinha BTT Loulé - Elevis Master 50 M 60km
Rui Miguel Silva ----- Master 40 M 40km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master 50 M 0019 40km
Isabel guerreiro NUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM Master 40 F 40km
CARLOS MORAIS Btt Santo Estevão Master 40 M 40km
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estevão Master 40 M 40km
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Master 40 M 40km
Manuel jesus biciclublepe Master 50 M 0004 40km
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master 40 M 40km E-Bikes
Israel chaves C.D. HUELVA BIKE Master 40 M 0050 40km
Valter Matos Chicken / Europontal Master 50 M 0519 40km
carlos santos PARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA Master 50 M 0006 40km
Luis Casimiro A.C.D Coobital Master 50 M 40km
Jesus Ayamonte Master 50 M 0011 40km
FRANCISCO CALADO M.PINHEIRO OS TRINCA ESPINHAS Master 40 M 60km
Nuno Cavaco Clube BTT Santa Catarina Master 40 M 60km
Jose manuel aguaded romero BICICLUB LEPE Master 40 M 60km
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 M 0297 60km
Julian Monterde CX Onubense Master 30 M 40km
Arlindo Matos Autoalegre-Renault-Dacia Master 50 M 40km
Rafael Mora Biciclub lepe Master 40 M 0298 60km
José María El bocina Master 40 M 60km E-Bikes
Fernando Filipe JIC Racing Tean Master 40 M 40km
Adriano Gil Balaia CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 50 M 0005 40km E-Bikes
Tânia Adriano Clube Bike Team Tavira Master 40 F 0293 40km
Andreia Martins Clube bike team Tavira Master 30 F 0007 40km
Sergio Alexandre Gomes Garcias Los Alfayates Master 40 M 0332 60km
Francisco Faustino Chicken Cup Europontal Master 50 M 0053 40km
João Rodrigues Areias de S. João Albufeira Master 60 M 40km
Paulo Santos ----- Master 30 M 40km
José María Marquez Martin PAIS DEL MAGO Master 50 M 60km
Rogelia Maria Lourenço do Nascimento Clube Bike Team Tavira Master 40 F 0008 40km
rui vicente viegas guerreiro CDMO TEAM BORA MÒ Master 50 M 40km
Óscar Gómez Caballero Club Ciclista Los Cabras Master 40 M 60km
FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ CAÑA CLUB CICLISTA LOS CABRAS Master 50 M 0009 60km
Jose Club ciclista los cabras Master 40 M 0010 60km E-Bikes
Fernando Ponti Bocero Club Ciclista Los Cabras Master 40 M 0012 60km
Francisco Javier Diz Castaño Club ciclista los cabras Master 30 M 0013 60km
Adriano Pena Rodactiva-Sem Espinhas Master 30 M 60km
Cristiano Andre Btt Santa Catarina Master 40 M 60km
Nemy Aires ----- Master 40 F 40km
DAVID COSTA NUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM Master 40 M 0022 60km
Diogo Afonso Núcleo do Sporting VRSA-Sat25.com Master 30 M 0021 60km
Carlos Alberto amaro Novais Chicken cup Master 60 M 40km
Luis Vitorino Jic Racing Team Master 30 M 0017 40km
Vanesa Gomez Caballero Los Cabras Master 40 F 0014 40km
Ivan montilla panadero Los Cabras Master 40 M 0015 60km
Oscar Gomez Caballero Los Cabras Master 40 M 0016 60km
Rogério Soares ----- Master 50 M 60km
Vitor Canejo X-Dream/Blasius Master 40 M 40km
Manuel Angel Tristancho C.D.Bicicletas Palma Master 40 M 60km
Manuel Angel Tristancho C .D.Bicicletas Palma Master 40 M 0018 60km
DIEGO HUELVA BIKE HUELVA BIKE Master 40 M 0034 60km
Nuno João Rosa candeias CDM-Team bora mo Master 40 M 40km
Jorge Moreno Xupa rodas Bike Team Master 50 M 60km
Ananias Pinto Carvalho ----- Master 60 M 40km
Ricardo Martins Tavira Elites M 60km
João Sacramento ----- Master 40 M 0037 40km
Cristiano Romão Núcleo sportinguista Vila Real santo António 0047 40km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 40 M 0020 40km
César Alexandre Clube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 40 M 40km
JOSE LUIS TRUFERO CD TRIATLÓN HUELVA Master 40 M 60km
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 40 M 40km
ludgero andrade Casa do povo Conceição de Tavira Master 60 M 40km
Alexandrino Canau ----- Master 60 M 0023 60km
Celso Mestre Opraticante.pt/ACD Coobital Master 40 M 0025 40km
José Domingues Opraticante.pt/ACD Coobital Master 50 M 0024 40km
Luís guerreiro BTT Santo Estevão Master 50 M 40km
Verónica C.D TRIATLÓN HUELVA Master 40 F 60km
Hugo Batista A. C. D. COOBITAL Master 40 M 0027 40km
Fábio Segura Clube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 30 M 0028 60km
Ruben Oliveira Martins ----- Master 40 M 60km
José Pedro Ferreira Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting VRSA Elites M 0054 40km
Francisco Ramon Martin Rodriguez SAN BARTOLOME MTB Master 40 M 0029 60km
Antonio BARRILETE BIKE Master 30 M 0030 60km
FRANCISCO ----- Master 40 M 60km
FRANCISCO PEREZ BORRERO ----- Master 40 M 60km
FRANCISCO PEREZ BORRERO ----- Master 40 M 60km
FRANCISCO PEREZ BORRERO ----- Master 40 M 0031 60km
ANTONIO FARAUSTE RODRIGUEZ ----- Master 40 M 0032 60km
Angelo Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 40 M 0033 40km
Manuel Gonçalves Clube Ana Faro Master 60 M 40km
Ivo Miguel Conceição Goncalves Clube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos Master 40 M 0038 40km
ISAAC ----- Master 30 M 0035 40km
Jonatan Amparo EL PEDAL ROTO Master 30 M 60km
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 40 M 40km
Joao Jose Urbano Palma CDMO team Bora mó/Ls Factory Racing Master 40 M 40km
Claudio castelo CDMO-Team Bora Mó Master 30 M 0036 60km
Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes CCAA Master 40 M 0039 40km
Juan Fco Rodriguez Amigos de la Bici Snell Cuenca Minera Master 40 M 40km
Victoriano Garrido Rengel Bici club Lepe Master 50 M 60km
Nuno Viegas Goncalves BTT Santo Estêvão Master 30 M 60km
Marco Rosa Núcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com Master 40 M 60km
Manuel Sosa Orta LOS RAJAOOS ISLA CRISTINA Master 40 M 0040 60km
José Manuel Romero Menéndez Barriletesbikes Master 50 M 40km
Candido Barrilete bike Master 40 M 0041 60km
Victoriano Garrido Calzada Bici club Lepe Elites M 60km
José Manuel Romero Menéndez Barriletesbikes Master 50 M 0042 60km
MANUEL DOMINGUEZ NIEVES LOS RAJAOOS ISLA CRISTINA Master 50 M 0043 60km
Vítor Cunha Silva Temivels D'Atalaia Master 50 M 40km
Francisco Barrilete bike Master 40 M 60km
Francisco jose Brito barea Barrilete bike Master 40 M 60km
Andre Guerreiro GRUPO MOTARD DE PECHÃO-MAKINÖES Master 30 M 0044 60km
Duarte Dias Núcleo do Sporting VRSA - SAT25.com Master 30 M 0045 60km
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Master 30 M 0046 40km
Jorge Gonçalves Xdream Blasius Master 50 M 40km
José Antonio Alfonso Rodriguez Cdc ciudad de ayamonte Master 50 M 40km
Diego Del Valle Pardo C.D.C. Ciudad de Ayamonte. Master 40 M 60km
Andres Esteban Delgado Dorado Club Ciclista Ciudad de Ayamonte Master 50 M 60km
Hugo Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master 40 M 0049 60km
Wilson Fonseca JIC Racing Team Master 30 M 60km
Juan manuel Los Rajaoos Master 30 M 0477 60km
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE (taça Onebike) Master 40 F 40km
Francisco Israel Lucas sanchez CDC Ciudad de Ayamonte Master 40 M 0051 60km
Roberto ----- Master 40 M 60km
Jorge Nieves CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 50 M 40km
Pedro Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Master 30 M 60km
Fernando José Carrasco Carrasco CDC Los Alfayates Master 40 M 0052 40km
David Casado CDC Ciudad de Ayamonte Master 30 M 60km
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 60km
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Master 40 M 40km
André Palma ----- Master 30 M 0055 40km
Nelson Rodrigues ----- Master 40 M 0056 40km
dfsdfsdf ----- Master 40 M 40km E-Bikes
Alvaro Bonzinho Temivels D'Atalaia Master 60 M 40km
Miguel Lourenço Texugosteam Master 50 M 40km
ÁLVARO JIC Racing Team Master 30 M 40km
ÁLVARO CONCEIÇÃO JIC Racing Team Master 30 M 40km
Jose Mestre BTT •36 Ayamonte Master 50 M 60km
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 60km
Nuno Viegas Goncalves BTT Santo Estêvão Master 30 M 60km
Ângelo Guerreiro ----- Master 50 M 40km
Gastão José da Silva Franco ACDL Team Master 50 M 60km
Hugo Piteira ----- Master 40 M 60km
André Matos ----- Elites M 40km
Juan Ramos Soriano ----- Master 30 M 0057 60km
RENATO CAMPOS ROQUE DA SILVA Track Hanks Portimao Master 40 M 40km
Rui Filipe Cafajestes do BTT/ FC os 11 Esperanças Master 40 M 0058 40km
Américo Rodrigues Temivels D’Atalaia Master 40 M 40km
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master 40 M 40km
Paul Rodwell Algarve Mamils Master 50 M 0060 40km
José Manuel Rodríguez Romero Club trail immoderatus Master 30 M 60km
Alexandra Quintaneiro FlechaTeam Master 30 F 40km
Donghi ed ----- Master 60 M 40km
Donghi Oliver ----- Elites M 40km
David Manuel Tomé dos Santos Costa Hc.Sintra Cycling Team Master 50 M 60km
Ester Castelo ----- Master 30 F 40km
João Pedro Rico ----- Master 40 M 0061 40km
Albano ----- Master 40 M 60km
Alexandre Xavier Albino Arrais ----- Master 30 M 40km
Ricardo Manuel Martins Horta ----- Master 40 M 40km
José Eduardo Nascimento Pisco ----- Master 60 M 40km
Rafael Mora ----- Master 40 M 60km
Jonatan Amparo EL PEDAL ROTO Master 30 M 60km
Nuno Sequeira ExtremoSul Master 40 M 60km
Márcio Rodrigues Jic racing team Master 40 M 40km
Inácio Serafim Casa do Benfica em Olhão Master 50 M 40km
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master 40 M 40km
Pedro Vaz ----- Master 40 M 60km
Ivã Esberard Caffe & Cycles BTT Team Master 40 M 60km
Edson ----- Master 40 M 60km
João Manuel Janela Martins Clínica de Pêra/ JM Cycling Master 50 M 60km
Nuno Bértolo |TA _ DUAS RODAS Master 40 M 60km
CARLOS Manuel Gonçalves dos SANTOS FUNERÁRIA SANTOS & BÁRBARA-TAVIRA Master 50 M 40km
Vitor Santos ----- Master 50 M 60km E-Bikes
Luís Beja Juventude Atlético Clube Master 60 M 0399 40km
Manuel Marcelino BaikExtremius Master 50 M 40km
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina Master 40 M 60km
Luis jesus Amigos do BTT de Salvaterra do Extremo Master 40 M 60km
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master 40 M 40km
Michael Pedro Vale de Rãs Pedal Master 40 M 40km
Michael Pedro Vale de Rãs Pedal Master 40 M 40km
victor silva ----- Master 50 M 0063 60km
Jose António guerreiro parada Cafageste Master 50 M 40km
Jose António guerreiro parada Cafageste Master 50 M 40km
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Master 40 M 40km
LUÍS LATTA CBT Master 40 M 40km
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 M 60km
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 F 60km
Jose António guerreiro parada Cafageste Master 50 M 40km
JOÃO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master 50 M 0062 40km
vitor ----- Master 50 M 60km
vitor ----- Master 50 M 60km
Hugo Barros J.U.Bordeirense Master 40 M 40km
João Pedro Galrito Bento Teles Rico ----- Master 40 M 0618 40km
Mario Pancadas Correia REBENTA VALETAS Master 40 M 0064 40km
José manuel aguaded romero Biciclub Lepe Master 40 M 0299 60km
José Guerreiro Quiosque Guadiana Master 40 M 40km
Luis Palma Clube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos Master 40 M 0065 40km
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Clube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos Master 40 M 0066 60km
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0354 60km
Paulo Santos Clube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos Master 40 M 0070 40km
Hugo Melo ----- Master 40 M 40km
Dominique Marques Benetton Adulto VRSA Master 40 M 0248 40km
João Ricardo Santos Soares ----- Master 40 M 0067 60km
Hugo Micael Paulos Ribeiro do Rosário imoart/rebenta valetas Master 40 M 0068 60km
Júlio Paiva Rebenta Valetas Master 50 M 0069 60km
João Parente Silva CDMO Team Bora Mó Elites M 0184 60km
FERNANDO FILIPE C .C. Loulé Master 40 M 40km
David Santos Clube Bike Team Tavira Master 30 M 0384 60km
Paulo matias Altimetria/Btt Quarteirense Master 50 M 0071 40km
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites M 0072 40km
Luis jesus Amigos do BTT de Salvaterra do Extremo Master 40 M 40km
Pedro Espadinha C C Lagoa Master 40 M 40km
Pedro Espadinha C C Lagoa Master 40 M 40km
Alberto Caldera Bastida Los cabras Master 30 M 0074 60km
Emanuel Teodoro Pimenta Soares REBENTA VALETAS Master 50 M 0075 40km
Paulo Daniel Silva C.C.Lagoa Master 50 M 40km
Carlos Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master 40 M 60km
Brígida vieira ----- Master 40 F 0076 40km
Rui guerreiro Despertar Sporting Clube Master 40 M 60km
JESUS LOPEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LOS CABRAS Master 40 M 60km
JESUS LOPEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LOS CABRAS Master 40 M 0077 60km
DIANA MAESTRE PAVON CLUB CICLISTA LOS CABRAS Master 40 F 0078 60km
Nelson de Sousa ----- Master 40 M 0079 60km
PEDRO MIGUEL TEIXEIRA TOMAS VAZ ----- Master 40 M 60km
Ricardo Martins ----- Master 30 M 0311 40km
Raúl García Giraldo C.D.C. Platero Master 30 M 0161 60km
João Luís guerreiro Vinho sobre rodas Master 60 M 40km
Tomás do Nascimento Fernandes ----- 0082 40km
Tomás do Nascimento Fernandes ----- 40km
Tomás do Nascimento Fernandes ----- 40km
José Oliveira Códices UBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL Master 50 M 60km
Luis Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora Master 40 M 60km
Manuel Francisco Dog face Master 40 M 0080 60km
Álvaro Conceição JIC Racing Team Master 30 M 0081 40km
Jorge Nieves romero CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 50 M 60km
Antonio ALAMO GONZÁLEZ ----- Master 50 M 0090 60km
Diego del Valle CDC Ciudad de Ayamonte. Master 40 M 60km
CARLOS GOMEZ GONZALEZ Ciudad de Ayamonte CDC 0095 40km
JOSE CARLOS GOMEZ VILCHES Ciudad de Ayamonte CDC Master 40 M 0096 60km
PEDRO CASADO CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 30 M 60km
Daniel Fontan Gallardo ----- Master 40 M 0083 60km
ludgero andrade Casa do povo Conceição de Tavira Master 60 M 0345 40km
José Carlos Salgueiro Morcegos Master 50 M 40km
Antonio Belmonte Diaz ----- Master 30 M 0094 60km
Jose Antonio Jiménez Ciudad de Ayamonte C.D.C Master 40 M 0086 60km
Rui J G Lopes LEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM Master 50 M 0295 40km
Paco Sánchez Burgos Bike Store Ayamonte Master 50 M 0084 60km
Javi Hernandez Bike Store Ayamonte Master 30 M 0085 60km
Antonio ----- Master 30 M 60km
Antonio Belmonte Orta ----- Master 30 M 0459 60km
Emilio Cruz CLUB ATLETISMO AYAMONTE Master 50 M 0087 60km
Alvaro Aguiar Rey SPORT-BICI CDC Master 30 M 0088 60km
José Ángel García Soria ----- Master 40 M 0089 60km
ALFONSO Pérez prieto C.A.Ayamonte Master 40 M 0091 60km
CÉSAR SALGADO VAQUERIZO ----- Master 40 M 60km
César Salgado Vaquerizo ----- Master 40 M 0092 60km
Nicolás Salgado García ----- 0093 60km
Sergio Masero Aguilar Ciclocross Onubense Elites M 0097 40km
Fidel Ceada Martín Club ciclista ciudad de Ayamonte Master 40 M 0098 60km
LUIS EDUARDO SANTOS GONCALVES CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 40 M 0241 40km
ELIA MARGARIDA TEIXEIRA CAMPOS CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 40 F 0242 40km
Sergio Lopes CancerFree Master 50 M 0151 40km
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Master 60 M 0163 60km
Luís Marques Cafajeste do Btt /FC 11 Esperancas Master 40 M 0323 40km
Fábio Lopes ----- Master 30 M 0099 60km
Carlos Duarte Ergocentro Ginásio Centro do Ferro Master 30 M 0100 40km
Manuel Palma Ergocentro Ginásio Centro do Ferro Master 50 M 0101 40km
Rui Oliveira GARRA-OneBike Master 40 M 40km
Rui Beirão ----- Master 40 M 0102 40km
Carlos Albertina Marafados do Ludo Master 40 M 0284 60km E-Bikes
Henrique Manuel dos Santos Lopes CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 50 M 0160 60km
Alfredo Fernández Simón CDC CIDAD DE Ayamonte Master 50 M 60km
Alfredo Fernández Simón CDC CIDAD DE Ayamonte Master 50 M 60km
Arnaldo Da luz duarte Btt clube Conceição de faro Master 40 M 0258 40km
Andre Joaquim Marreiros Clube Bike Team Tavira Master 40 M 0245 40km
Francisco José Barão Fernandes CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 50 M 0103 60km
Javier Pérez Fernández ----- Elites M 0104 60km
Maria Salazar Hdez-Pinzón Women running evolution CD Master 40 F 60km
Luís Coelho CBTTAA Master 50 M 40km
Deodato Fernandes Razão movimento LDA Master 40 M 0109 40km
Nuno Almeida ----- Master 40 M 0105 40km
Paula CLUB DEPORTIVO ISLA CANELA KITE Master 30 F 0106 60km
Francisco Javier ----- Master 40 M 60km E-Bikes
Francisco Javier ----- Master 40 M 0121 60km E-Bikes
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master 30 M 0114 60km
Vitor Manuel de Melo Saraiva Temívels D`Atalaia Master 50 M 40km E-Bikes
Valério José Gomes rufino A.SAN Condóminos MTB Master 30 M 0107 60km
Jose Borrero Pedrero C.D.C Los Alfayates Master 40 M 0108 60km
Antonio Manuel das Neves Reis Btt-Pura Vida Master 60 M 40km
Antonio Manuel das Neves Reis Btt-Pura Vida Master 60 M 0510 40km
Alexandre Xavier Albino Arrais Clube Bike Team Tavira Master 30 M 0244 60km
Pedro Gómez Álvarez C.D. Ciclismo Superprestigio Elites M 0110 60km
Valter Miguel Sequeira Gonçalves ----- Master 40 M 0334 40km
Gaspar Los alfayates Master 30 M 60km
Gaspar Los alfayates Master 30 M 0111 60km
Javier Escudero Team Bicis Luis Vaz Master 30 M 0112 40km
Luís Mendonça Romero da Silva Razão e Movimento Master 30 M 0113 40km
Nelson Teixeira Manuel CDMO - Team Bora Mó Master 50 M 0188 60km
Sérgio Nobre ABTTBG Master 40 M 0115 40km
Anca Nobre ----- Master 40 F 0116 40km
João Filipe Canau Valente Grupo Desportivo Vale Caranguejo Master 30 M 0117 40km
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master 40 M 0577 40km
Manuel Fernandes ----- Elites M 0118 40km
Luis Pereira Marafados do Ludo Master 40 M 60km E-Bikes
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde / Campaniços Sobre Rodas Master 30 M 60km
José Eduardo Nascimento Pisco Clube Bike Team Tavira Master 60 M 0129 60km E-Bikes
Cláudio clara ----- Master 40 M 0120 60km
Benito Álvarez Ponce GARPINI, C.C. Master 60 M 0122 60km
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Master 40 M 0124 60km
André Socorro Rebelo ----- 0123 40km
José David Parra Romero Patronbikes Master 30 M 60km
Fábio Fernandes Casa Povo Conceição Master 30 M 0361 40km
Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0125 60km
Miguel Lopes ----- Elites M 40km
Miguel Lopes ----- Elites M 0126 40km
DAVID CASADO CASADO CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 30 M 60km
Ricardo Ferreira Barros Youngs Cyclist Master 40 M 0127 60km
Stephen Larsson ----- Master 60 M 60km
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master 30 M 40km
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde / Campaniços Sobre Rodas Master 30 M 60km
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde / Campaniços Sobre Rodas Master 30 M 60km
Ricardo Miguel guerreiro Rodrigues Clube bike team Tavira Master 40 M 0128 40km
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros ----- Master 30 M 0130 40km
Luis Santos A.C.D.Coobital Master 40 M 40km
Daniel Chagas ----- Master 40 M 40km
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master 50 M 40km
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master 30 M 60km
Pedro Tiago da Costa Chambel Farinha Furões Albufeira Master 40 M 0233 60km
Tiago Afonso ----- Elites M 0131 40km
Filipe Afonso JIC Racing Team Master 30 M 0141 40km
Paulo Rodrigues BTT Conceição de Faro Master 40 M 0119 60km
Luís Dias Team Furões Albufeira Master 30 M 40km
Luís Dias Team Furões Albufeira Master 30 M 60km
Juan Gómez García AGONIA BIKE Master 40 M 60km
Jorge Mantell Frigolet CICLO-CROSS ONUBENSE C.D Master 30 M 0133 60km
Sérgio Pereira Casa do Povo da Concição Master 30 M 40km
Fábio Caixeirinho ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 60km
Rogério Germano ----- Master 30 M 0132 40km
Antonio jesus ----- Master 50 M 60km
Carlos Brás Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA Master 30 M 0134 60km E-Bikes
Antonio jesus ----- Master 50 M 60km
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0136 60km
Vítor Silva Entrudo Fernandes Clube Bike Team Tavira Master 40 M 0135 40km
Antonio jesus ----- Master 50 M 60km
Jean Rita BTT Conceição de Faro Master 50 M 0140 60km
Rui Joaquim Clube BTT Conceição de Faro Master 30 M 0191 40km
Miguel Real cdciclocrossonubense Elites M 0182 60km
Jorge Chaveca Btt Conceição de Faro Master 50 M 0578 40km
Verónica Fernandes JIC Racing Team Master 30 F 0137 40km
Diogo Cova Clube Btt Conceição de Faro Elites M 0138 60km
Nuno Fernandes JIC Racing Team Master 40 M 0139 40km
Antonio Padilla Mateos GALANMATIC TEAM Master 60 M 60km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master 60 M 40km
Pedro Soares JIC Racing Team Master 40 M 0144 40km
Micael Btt-Quarteirense Master 30 M 0152 60km
Nelson Silva ----- Master 40 M 60km
Nuno Marques ----- Master 40 M 60km
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Master 40 M 0157 60km
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master 40 M 0142 40km
João Viegas JIC Racing Team Master 30 M 0143 60km
Alberto Carmo Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0615 60km
David Rodrigues Xdream Blasius Elites M 0158 40km
Rute Rosa Casa do Povo de Conceição Master 40 F 0343 40km
Bruno Soares Casa do Povo de Conceição Master 30 M 0260 40km
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Master 60 M 0275 40km
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Master 60 M 40km
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Master 40 M 40km
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Master 40 M 40km
João Mendonça Cafajestes do BTT / FC 11 Esperanças Master 40 M 0146 40km
Ricardo Uva Sancho Cafajestes do BTT / FC 11 Esperanças Master 40 M 0147 40km
Miguel Nuno Rosa Núcleo sportinguista Vila Real santo António Master 30 M 40km
Paulo Antonio Rodrigues Vieira Marafados do Ludo Master 50 M 40km
Manuel Jesús Belmonte Orta ----- Master 30 M 40km
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Master 50 M 0156 40km
Fábio Rodrigues JIC Racing Team Master 30 M 0149 60km
Almudena Morales Lopez club atletismo ayamonte Master 30 F 0148 60km
David Valério CRIRA Master 30 M 60km
Mariana Ramos Btt Conceição de Faro 0455 40km
Nuno Valério Fernandes campinas C.c.m.g.nascimento.morcegos Master 40 M 0211 40km
Luís Filipe das Dores Fernandes ----- Master 50 M 0150 40km
Ricardo Manuel Martins Horta Clube Bike Team Tavira Master 40 M 0153 40km
Flavio Lourenço Horta Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master 40 M 60km
Paulo henrique ----- Master 40 M 40km
Jose Manuel Fernandez Medina ----- Master 30 M 0162 60km
ALDO GRANDI CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 60 M 0154 60km
Stephen Larsson ----- Master 60 M 60km
Stephen Larsson ----- Master 60 M 0155 60km
Hugo Adalberto Cordeiro Portela Bike Master 40 M 0268 60km E-Bikes
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master 40 M 40km
Antonio Jose Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master 40 M 40km
Vitor Manuel Melo Saraiva Temívels D`Atalaia Master 50 M 0596 40km E-Bikes
MAXIMILIANO GASTON DÍAZ CHIESA ABTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 0159 60km
Paulo Benvindo Leões olhao Master 50 M 40km
Eduardo Manuel Lage Esteves ----- Master 50 M 40km E-Bikes
Eduardo Manuel Lage Esteves ----- Master 50 M 40km E-Bikes
EDUARDO ESTEVES ----- Master 50 M 0180 40km
João Belo Bohemia Team Master 50 M 0286 60km
Manuel Eliseu Cova Jic Racing Team Master 50 M 0185 40km
Francisco González Fernández ----- Master 30 M 40km
Alberto Palma López Peña Ciclista Ribera del Piedras Master 30 M 0167 40km
Isidoro Martín Pavón Peña Ciclista Ribera del Piedras Master 40 M 0165 40km
Francisco González Fernández Peña ciclista Rivera del piedras Master 30 M 0164 40km
Helio Martins ExtremoSul Master 40 M 60km
Helio Martins ExtremoSul Master 40 M 60km
José Manuel toro miret Peña ciclista ribera del piedra Master 30 M 0166 60km E-Bikes
Luis Miguel Ríos Diego Peña Ciclista Ribera Del Piedras Master 40 M 0168 40km
Luís Faustino LUSITANO TRIATLO Master 50 M 60km
Javier ramos Sánchez Peña ciclista ribera del piedra Master 50 M 0169 60km E-Bikes
Paulo Jorge de Magalhães Geadas BTT - Pura Vida Master 50 M 0170 40km
César Agostinho ----- Master 30 M 0177 40km
Fernando cardenas Gutiérrez Peña ciclista ribera del piedra Elites M 0171 60km
MANUEL JESÚS PALMA LÓPEZ Peña Ciclista Ribera del Piedras Master 40 M 0172 40km
Luís Dias Team Furões Albufeira Master 30 M 0173 60km
Domingo Jesús Gómez Carrasco Club Atletismo Ayamonte Master 50 M 0174 60km
Jose Manuel Alba Velasco C.c Ayamonte Master 40 M 0175 60km
Paulo Sousa ----- Master 40 M 0582 40km
Carlos Rogério Gride Master 50 M 0419 40km
Daniel Salgueiro TEAM REBENTA VALETAS BTT/BTT QUARTEIRENSE----- Master 30 M 60km
Nelson Silva Furoēs Master 40 M 0179 60km
Zygintas Svalkunas Peña Ciclista Ribera del Piedras Master 30 M 0176 40km
Jose manuel González Pereda Peña Ciclista Ribera del Piedras Elites M 0178 40km
Manuel Álvarez Soria Peña ciclista ribera del piedra Master 50 M 0181 40km
José Guerreiro Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 40 M 0183 40km
Nuno Cavaquinho Clube vela tavira Master 40 M 40km
rui Marques BTTRILHOS Lagoa Master 40 M 40km
Rui Bravier Associação Trail Runners Portimão Master 40 M 40km
Pedro Correia ----- Master 40 M 0418 60km
Fernando Cristóvão Barreto Cabaço Bttrilhos Master 40 M 40km
Juan Miguel Delgado Suero ----- Master 50 M 60km
Juan Miguel Delgado Suero ----- Master 50 M 60km
Nelson Miguel Guerreiro BTT Santo Estevão-CPSE Master 40 M 0303 40km
Ivo Alexandre da Silva Policarpo Furões de Albufeira Master 30 M 40km
david cardoso Bora mó Master 40 M 0193 60km
Jose manuel martin gonzalez ----- Master 30 M 0187 40km
Fernando Pereira Martins ----- Master 50 M 0584 60km
Pedro Pereira Freebike/ Bikeclubesaobras Master 40 M 0289 40km
Alvaro Boto Viegas Btt Loulé Elevis Master 50 M 0288 40km
Jose Antonio Méndez Peña btt el Almendral Master 40 M 0189 60km
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master 30 M 60km
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master 30 M 0190 60km
Antonio Morales sosa ----- Master 40 M 0197 60km
Marcelo Carmo Jic racing team Elites M 0614 40km
Isaac Miranda Los cabras Master 40 M 60km
Valério Chaveta Clube Ciclismo M.G. / Morcegos Master 50 M 0192 40km
CARLA EUGÉNIO BIKE FLUO PORTUGAL Master 40 F 60km
Raul Benitez Gonzalez Peña Ciclista el Almendral Master 30 M 60km
Fco Javier ----- Master 30 M 0239 60km
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master 40 M 40km
José Carlos Salgueiro CC MG NASCIMENTO/MORCEGOS Master 50 M 0194 40km
Carlos Alberto Nascimento Temívels D`Atalaia Master 50 M 40km
Raul Benitez Gonzalez Peña Ciclista el Almendral Master 30 M 0195 60km
Marco ripamonti ----- Master 40 M 0196 60km
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 M 0198 60km
Pedro Leal Ferreira ----- Master 40 M 40km
Hugo Dias 2 Rodas Master 40 M 0535 60km
Stuart Salter PorchesBTTeam Master 50 M 0202 40km
Nuno Viegas Goncalves BTT Santo Estevâo Master 30 M 0199 60km
Nuno Bernardo Porches Btteam Master 40 M 0200 40km
João Vicente Porches BTTeam Master 40 M 0201 40km
Antonio Pereira da Cruz Temívels d´Atalaia Master 60 M 0597 40km E-Bikes
Carlos Alberto do Nascimento Temívels D´Atalaia Master 50 M 0598 40km
Diego Fernández Ortiz Peña ciclista El Almendral Master 40 M 60km
Diego Fernández Ortiz Peña ciclista El Almendral Master 40 M 0203 60km
Juan Manuel Cruz Palma Peña ciclista El Almendral Master 40 M 0204 60km
Alberto Camacho Ríos Peña ciclista El Almendral Master 30 M 0205 60km
Jose Maria Cruz Perez Peña ciclista El Almendral Master 30 M 0206 60km
Fco javier pereira guerrero Peña ciclista el almendral Master 50 M 0207 60km
Patrick Martins Clube btt abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0220 60km
Rui Ramos ----- Master 40 M 0565 40km
JOSE MARIA CRUZ MARCELINO PEÑA CICLISTA EL ALMENDRAL Master 50 M 0208 60km
Jorge Afonso CDMO team bora Mó Master 50 M 40km
marlene Emidio ----- Master 40 M 40km
Helder Madeira Clube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos Master 30 M 0219 40km
Miguel Gregório ----- Elites M 0606 40km
Francisco González Durán Peña Ciclistas El Almendra Master 60 M 0209 60km
Maria Manuel Patricio ----- Master 40 F 0210 60km E-Bikes
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- Master 50 M 40km
Hugo Manuel Correia do Nascimento Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 30 M 0265 60km
Wilson Raul Correia Fonseca Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 30 M 0266 60km
Luis Miguel Santos Teixeira Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 30 M 0267 60km
Joaquim Manuel Madeira da Conceição Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Elites M 60km
Dário Gonçalves Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 30 M 0279 60km
Joel Banza JIC RACING TEAM Master 30 M 0212 40km
Fernando José Pereira dos Santos ----- Master 40 M 0213 40km
Márcio Rodrigues Jic Racing team Master 40 M 40km
Luis Cruz ----- Master 40 M 0214 40km
MANUEL ANONIO RAMIREZ PONCE GREE POWER TECH SOS BIKES Master 40 M 0292 60km
Juan José Fernández Biciclub Lepe Master 30 M 0291 60km
Paulo Romão ----- Master 40 M 0215 40km
Cassio fernandes Adect tunes Master 30 M 40km
Orlando Costa ----- Master 50 M 0308 40km E-Bikes
Miguel A P Sousa Btt santo Estêvão Master 40 M 0628 60km
António Pires CAFFE & CYCLES Master 50 M 0221 40km
Antonio Ángel Molins Moreno Peña ciclista El Almendral Master 40 M 0216 60km
Rui Moreira ----- Master 50 M 0217 60km E-Bikes
Helder Manuel Jesus Martins Pura Vida Master 60 M 40km E-Bikes
Sebastian Gomez medina Bikefabrik Master 30 M 0218 40km E-Bikes
Antonio Andres Club Ciclista A Pedales Tharsis Master 30 M 0581 60km
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo Master 40 M 0290 60km E-Bikes
FERNANDO DOMINGUEZ MORA ----- Master 40 M 0255 60km
Juan Antonio perez Castillo Stravadictos y picaos team Master 40 M 0491 60km
MOISÉS ORTEGA GÓMEZ ----- Master 40 M 0264 60km
MOISÉS ORTEGA GÓMEZ ----- Master 40 M 60km
Abilino Afonso GRUPO MOTARD DE PECHÃO-MAKINÖES Master 40 M 0525 60km
Miguel Veredas Migabytes Informática Master 40 M 40km
Nuno Rodrigues ----- Master 40 M 60km
Vitor Santos ----- Master 50 M 0528 60km
Helder Manuel Jesus Martins Pura Vida BTT Master 60 M 0574 40km
Marcos Gomes Ataboeira Master 30 M 0222 60km
Manuel Jesus D’vuelta BTT Master 40 M 60km
Manuel Jesus D’vuelta BTT Master 40 M 60km
Manuel Jesus D’vuelta BTT Master 40 M 60km
Heliodoro Gervásio ----- Master 40 M 40km
Nuno Marques ----- Master 40 M 0223 60km
PAULO AJUDA CLUBE DE VELA DE TAVIRA Master 40 M 0224 60km
Lolo ----- Master 40 M 60km
Lolo Los Rajaoos Master 40 M 60km
Jonatan Amparo Rodríguez El pedal Roto Master 30 M 0225 60km
Alberto ----- Elites M 0226 60km
Octávio Gonçalves ----- Master 40 M 60km
Octávio Gonçalves ----- Master 40 M 0378 60km
José Antonio Ruibal Martínez Ciudad de Ayamonte CDC Master 50 M 0228 60km
Juan Carlos Muñoz Villegas Ciudad de Ayamonte CDC Master 50 M 0229 60km
Juan Carlos Muñoz Villegas Ciudad de Ayamonte CDC Master 50 M 60km
Álvaro Pérez Blas ----- Elites M 0227 60km
Juan Antonio Peña ciclista ribera del piedra Master 30 M 0230 40km E-Bikes
Juan antonio Delgado gonez Club ciclista vigues Elites M 60km
Juan antonio Delgado gomez Club ciclista vigues Elites M 0231 60km
Jorge sousa Furões Albufeira Master 40 M 0232 40km
Tiago Laginha Grupo Amigos Das Bikes de Loulé Master 30 M 0236 40km
Cristiano Andre Clube BTT Sta Catarina Master 40 M 40km
Cristiano Andre Clube BTT Sta Catarina Master 40 M 40km
Jose Antonio Pestaña ----- Elites M 0234 60km
Ana Marta Pacheco Furões Albufeira Master 40 F 0235 40km
Sandro Rodrigues S.C.Olhanense BTT Master 30 M 0506 60km
Ricardo Colaço Cafajeste do btt Master 40 M 40km
Ricardo Colaço Cafajeste do btt Master 40 M 40km
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master 60 M 40km
José Luis VazDomínguez BICIS LUIS VAZ Master 40 M 60km
Tiago Bota Grupo Amigos Das Bikes De Loulé Master 30 M 60km
Tiago Bota Grupo Amigos Das Bikes De Loulé Master 30 M 60km
Tiago Bota Grupo Amigos Das Bikes De Loulé Master 30 M 0237 60km
Cayetano Los Rajaoos Master 40 M 0238 60km
Filipe Coelho Individual Master 40 M 60km
Hélder Manuel Santos Vieira Furões Albufeira Master 40 M 0240 40km
João Pereira Furões Albufeira Master 50 M 0246 40km
Maurício Miguel Martins Henrique Team furões albufeira Elites M 60km
Paulo Barrelas CBTTAA Master 50 M 40km
Hugo alves Cafajestes do btt/fc 11 esperanças Master 40 M 0611 40km
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 0251 40km
Rui Ricardo Ricardo CBTTAA ----- Master 60 M 40km
Rui Ricardo Ricardo CBTTAA ----- Master 60 M 60km E-Bikes
Bruna Rosa CBTTAA Master 40 F 60km
María Franco Conceglieri LITRONAS BTT Master 30 F 0247 60km
Nuno sousa Garra -onebike Master 40 M 60km E-Bikes
Fernando manuel nobre Martins Furões Albufeira Master 40 M 40km
Gica Aureliana Benetton Adulto VRSA Master 30 F 0249 40km
MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZ BTT - Quarteirense Master 40 M 0406 40km
Pedro Miguel Silva Cavaco ----- Master 30 M 0271 60km
Tomás Luis Vieira Da Costa Gomes Clube de ciclismo Amaro Antunes Master 30 M 0250 60km
António José felix Ninhos Casa do Benfica de Moura Master 50 M 0285 40km
Daniel Bayo Bikes Team Elites M 0253 60km
José Arístides Domínguez Buccigrossi club atletismo Ayamonte Master 50 M 0252 60km
Jorge Alves Bulldozers Master 40 M 0254 60km
João Paulo Casa do povo Conceição de tavira Master 40 M 0371 40km
Vitor Andrade Casa Povo Conceição Tvr Master 50 M 0344 40km
Vitor Andrade Casa Povo Conceição Tvr Master 50 M 40km
Jero Chaves PATRON BIKES, CD Master 40 M 0256 60km
Pedro Palma Perez Peña El Almendral Master 30 M 40km
Josue perez Peña el almendral Master 30 M 40km
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master 50 M 0257 40km
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master 50 M 40km
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Master 50 M 40km
Emilio Díaz Rodríguez ----- Master 40 M 60km
Pedro Rodrigues Bulldozers Master 40 M 0261 60km
Nelson Rosa ----- Master 30 M 0262 40km
Marco Palma BTT LOULÉ / ELEVIS Elites M 0263 60km
Carlos Marques ACDC Coobital Master 60 M 40km
Michael Lopes Pedro PORTUGAL Master 40 M 40km
Dino lopes ----- Master 30 M 40km
Dino lopes ----- Master 30 M 40km
Dino lopes ----- Master 30 M 0269 40km
Edgar Sousa Team Bora Mó Elites M 0270 60km
João Paulo da Silva Calapez Carvalho CRIRA Master 40 M 0321 40km
Filipe Guerreiro Grupo Amigos das Bikesde Loule Master 50 M 0272 40km
Jesus Surteños Master 40 M 0273 60km
Marco António do Nascimento Correia Bento ----- Master 40 M 0274 60km
Nelson Marques ----- Master 30 M 40km
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master 30 M 0282 60km
Marco Nuno Guerreiro Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 40 M 0276 40km
Alexis Tiago Bouzzin Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 30 M 0277 60km
Christopher Croxford Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master 30 M 0278 60km
Paulo Sergio Aguas Martins Mirachoro Hotels- Centro de Cilcismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master 50 M 60km
Nuno Rocha Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão-Churrasqueira do Vau Master 40 M 0281 60km
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master 40 M 0283 60km
Hélio Marques Chicken cup Master 30 M 60km
Jose Bento -----grupo amigos das bikes loule Master 50 M 40km
Lourenço santos Texugosteam 40km
Lourenço santos Texugosteam 40km
Jorge Brás ----- Master 40 M 0313 40km
Dora Rebelo ----- Master 40 F 40km
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo dos Amigos das bikes de Loulé Master 40 M 40km
Álvaro Henrique Bttrilhos Master 40 M 40km
Cláudio Lourenço Btt Conceição de Faro. Master 50 M 60km
Cláudio Lourenço Btt Conceição de Faro. Master 50 M 60km
José Ricardo Viegas Clube Btt abas da geada Santa Catarina / A. C. João Rodrigues Master 30 M 0307 60km
José António Romão Viegas Clube Btt abas da geada Santa Catarina Master 60 M 40km E-Bikes
Ivo Alexandre da Silva Policarpo Furões de Albufeira Master 30 M 0287 60km
Ludgero Piedade clube aventura alte Master 50 M 0409 40km
florencio pandolfo santana Biciclup Master 30 M 0294 60km
Maurício Miguel Martins Henrique Team furões albufeira Elites M 40km
Maurício Miguel Martins Henrique Team furões albufeira Elites M 0317 40km
Daniel Arenas Roldán Peña el Almendral Master 30 M 40km
Luís Guilherme candeias Guerreiro BTT Santo Estevão Master 50 M 40km
Márcio Rodrigues Santo Estevão Master 40 M 40km
Hugo Graça BTT Loulé/Elevis Master 40 M 0601 60km
Nuno Raposo CBTTAA Master 40 M 40km
Rui Oliveira GARRA-OneBike Master 40 M 0296 60km E-Bikes
Rafael Baptista Clube Recreativo Tavirense Master 30 M 40km
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master 40 M 0306 60km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Master 60 M 40km
David Félix Furões Albufeira Master 30 M 0358 40km
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master 40 M 40km
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense Master 30 M 0300 40km
Inácio Faustino Eduardo Serafim CASA DO BENFICA EM OLHÃO Master 50 M 40km
Ricardo Costa Núcleo do Sporting VRSA - SAT25.com Elites M 40km
Ricardo Costa Núcleo do Sporting VRSA - SAT25.com Elites M 40km
Ricardo Costa Núcleo do Sporting VRSA - SAT25.com Elites M 0301 40km
Márcio Martins BTT Algarve Maniacs Master 30 M 0302 60km
Diego Bikestore Master 50 M 0369 60km
Carlos Morais BTT Santo Estêvão-CPSE Master 40 M 0304 40km
Marco Rosa Golden Clube/Núcleo Sporting CPVRSA Master 40 M 0424 60km
Marco Rosa Golden Clube/Núcleo Sporting CPVRSA Master 40 M 60km
Manuel Jesús González Maestre CX onubense Master 50 M 0305 40km
Sérgio Panão FORMOBIKE & TRAIL RUNNING Master 40 M 0331 60km
JUAN JOSE SANTANA LIMON san bartolome mtb Master 40 M 0310 60km
juan jesus feria hernandez PATRON BIKE Master 30 M 0309 60km
Luis Miguel da Silva Baeta Bike clube s.bras Master 30 M 0586 60km
Lisandro Sousa Bike Club S.Brás Master 30 M 0622 40km
Nuno Ferreira Pura Vida BTT Master 40 M 40km
Nuno Ferreira Pura Vida BTT Master 40 M 0320 40km
Raul barrionuevo ------+ Master 40 M 0319 60km
Dora Rebelo ----- Master 40 F 0312 40km
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Master 40 M 40km
João Silva Fred bike team Master 40 M 0314 40km
Sérgio Silveira ----- Master 40 M 40km
Sérgio Silveira ----- Master 40 M 0315 40km
Bernabé orta martin Enchatera Master 40 M 60km
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master 40 M 0521 60km
Frederico Martins De sousa Fred bike team Master 30 M 0316 40km
João Ferreira ----- Master 40 M 0318 40km
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master 60 M 0322 60km E-Bikes
Miguel Costa BTTRACKS & SPOTS Master 40 M 0347 40km
José Antonio Revuelta Fernández TEAM BICIS LUIS VAZ Master 40 M 0387 60km
Vasco Carolino BTTRACKS & SPOTS Master 40 M 0348 40km
Juan Antonio Aguilera Wilkin Bikefabrik Master 30 M 0324 40km
Antonio jesus aguilera rodriguez ----- Master 50 M 60km
Antonio jesus aguilera rodriguez ----- Master 50 M 0325 60km
Manuel Mendoza Rodríguez ----- Master 40 M 0326 60km
Matías Benzal martin MTB fuerte y flojo Isla Cristina Master 30 M 0330 60km
Jairo Franco Pérez MTB fuerte flojo Isla Cristina Master 30 M 0327 60km
José Luis VazDomínguez Team bicis Luis Vaz Master 40 M 60km
José Carlos Moreira Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master 40 M 40km
Ruben Emidio Btt Loulé/Elevis Master 30 M 60km
Ruben Emidio Btt Loulé/Elevis Master 30 M 0329 60km
Paulo Correia Quarteira Bike team Master 30 M 60km
Paulo Correia Quarteira Bike team Master 30 M 60km
Helder Lopes Btt Santo Estêvão Master 30 M 0328 60km
Sergio Alexandre Gomes Garcias Los Alfayates Master 40 M 60km
Jose Garcia Macias Pais del Mago Master 50 M 0333 60km
Juan Antonio Barrilete Bike Master 40 M 0458 60km
Jose Ventura F.C.Ferreiras Master 60 M 40km
Jose Ventura F.C.Ferreiras Master 60 M 0346 40km
João Sequeira Btt- Quarteirense Master 50 M 0531 40km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master 40 M 0444 40km
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Elites M 0443 40km
Sandro Rodrigues Aurora Trail Master 40 M 0338 40km
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master 50 M 0336 60km
Marco Brás Grupo desportivo Ameixialense Master 30 M 40km
Marco Brás Grupo desportivo Ameixialense Master 30 M 40km
Marco Brás Grupo desportivo Ameixialense Master 30 M 0335 40km
Marco Ricardo de Jesus Nunes RODACTIVA - CASTRO MARIM Master 40 M 0337 40km
Nelson Miguel silvestre correia Club btt santa Catarina Master 40 M 0608 40km
Alfonso Marquez ----- Master 40 M 0567 60km
Hugo silva Btt cafajeste /futebol clube 11 Esperancas Master 40 M 0356 40km
Hugo silva Btt cafajeste /futebol clube 11 Esperancas Master 40 M 40km
Hugo silva Btt cafajeste /futebol clube 11 Esperancas Master 40 M 40km
BRUNO OLIVEIRA ----- Master 40 M 40km
BRUNO OLIVEIRA ----- Master 40 M 40km
BRUNO OLIVEIRA ----- Master 40 M 0339 40km
Helder TrioAventura Master 40 M 0340 60km
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE Master 40 F 60km
José Vitorino Casa Povo Conceição Tv Master 60 M 0342 40km
Rui Amaro ----- Master 40 M 0341 40km
Antonio Silva ----- Master 60 M 0353 40km
Celia Maria Cardoso ----- Master 40 F 0352 40km
Márcio Rodrigues Santo Estevão Master 40 M 0359 40km
Manuel -Choqueros Mtb---- Master 60 M 60km
Manuel -Choqueros Mtb---- Master 60 M 0349 60km
Francisco Figueiredo TEAM DURAIZE Master 30 M 0350 40km
Rafael Pasadinhas TEAM DURAIZE Master 30 M 0351 40km
Vera Moreno CBTTAA Master 40 F 40km
Daniel Jorge Domingues Vitorino TEAM DURAIZE Master 30 M 60km
Filipe jesus ----- Master 30 M 0357 40km
Jorge Menau Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0382 60km
Diogo Luis Gamito Malaquias Team Duraize Master 30 M 0355 40km
Rúben Clube btt Santa Catarina Master 30 M 60km
Leontino Martins Team furões de Albufeira Master 40 M 40km
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Golden Clube Cabanas/Núcleo do Sporting clube de Portugal de VRSA Master 50 M 0410 60km
Henrique Vinagre Individual Master 50 M 0362 40km
MARIO DOMINGUES FERNANDES Rebenta Valetas Master 50 M 0593 60km
Nuno Agostinho ----- Master 40 M 0363 40km
Pedro Miguel Santos Lopes Vieira Geodésicos Master 40 M 0364 60km
paulo jorge do rosario santos santos Team Bora mó Master 50 M 0380 60km
Vasco Pacheco TEAM DURAIZE Master 30 M 0365 40km
Francisco Ramos CDMO - Team Bora Mó Elites M 0623 40km
Edgar Costa Quarteira Bike Team Master 40 M 60km
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 M 0468 40km
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 M 40km
André Zambujo ----- Master 30 M 0366 40km
Flàvio Costa Grupo Amigos das Bikesde Loule Elites M 0367 40km
Tiago Ribeiro ----- Master 40 M 40km
José Antonio Aguaded Medina Club triadlon lepe Master 50 M 0368 60km
Manuel Francisco Ortiz medina Biciclub lepe Master 50 M 0370 60km
JUAN JOSE SILVA INFANTE CLUB TRAIL IMMODERATUS Master 50 M 0372 40km
João Cravo ACD COOBITAL Master 40 M 60km
LUÍS LATA COLINAS BIKE TOUR Master 40 M 0373 40km
Inês Evaristo Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting Clube Portugal VRSA Master 30 F 0374 60km
Juan pablo Sánchez Gonzalez ----- Elites M 0543 60km
Miguel angel Diaz gomez ----- Master 50 M 40km
Miguel angel Diaz gomez ----- Master 50 M 40km
Miguel angel Diaz gomez ----- Master 50 M 0522 40km
Vagner Manoel de Souza TEAM DURAIZE Master 30 M 0467 40km
Vagner Manoel de Souza TEAM DURAIZE Master 30 M 40km
DAVID RODRIGUEZ ROSELL CA CORIA Master 30 M 0375 60km
André Horta ----- Master 30 M 40km
Sérgio Horta --Associação BTT Baixo Guadiana--- Master 50 M 40km
Angel Manuel Rodríguez Gil Losrajaoos Master 50 M 0376 60km
Francisco Miguel Rodríguez Romero Losrajaoos Master 40 M 0377 60km
Francisco Abel Peláez Ramírez GREEN POWER TECH SOS BIKES Master 40 M 0379 60km
Hugo Aires Clube Bike Team Tavira Master 40 M 0381 40km
Tiago Rodrigues SC Olhanense BTT Master 30 M 0383 60km
Marisa Martins Clube btt Conceição de faro Master 40 F 40km
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro 40km
Marco Inácio ----- Master 40 M 0552 60km
ricardo Jorge Pereira Vidal Clube Vela Tavira Master 40 M 0388 40km
Nuno Miguel Domingos Cavaquinho Clube Vela Tavira Master 40 M 0389 40km
Carlos Manuel Gomes Gonçalves Clube Vela Tavira Master 40 M 0390 40km
Telmo André Machado Gonçalves Clube Vela Tavira Master 30 M 0391 40km
Jorge Avelino do Carmo Madeira Clube Vela Tavira Master 40 M 0392 40km
Miguel Antonio Martinho Graça Clube Vela Tavira Master 40 M 0393 40km
Pedro Filipe Pereira Vidal Clube Vela Tavira Master 30 M 0394 40km
Bruno Miguel Pereira Martins Clube Vela Tavira Master 30 M 0395 40km
Daniel Jorge dos Santos Clube Vela Tavira Master 40 M 0547 40km
Francisco Javier Castro Fernández Bike Store Ayamonte Master 50 M 0385 60km
Pedro Cintra 24h Altimetria | On Track 40km
Rafael Cardoso Reyes Club atletismo ayamonte Master 40 M 0386 60km
Pedro Mendes PURA VIDA BTT Master 50 M 0503 40km
José Carlos Palma Extremosul/Hotel Alisios Master 30 M 60km
José Luis VazDomínguez Team bicis Luis Vaz Master 40 M 0398 60km
Jesus benitez gonzalez Team bicis luis vaz Elites M 0396 60km
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira Master 30 M 0397 60km
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto Master 50 M 0544 60km
Hugo Costa Clube btt abas da geada santa catarina Master 30 M 60km
Fábio Vitória Morcegos Master 30 M 0509 40km
Alexandre Mendes Fernades Clube Vela Tavira Master 40 M 0400 40km
Paulo Correia Quarteira Bike Team Master 30 M 0401 40km
Humberto Filipe Gaspar Ramos Clube Vela Tavira Master 30 M 0548 40km
Jorge Simão Casa do Povo Conceição de Tavira Master 40 M 0402 40km
Ildefonso Padilla Los perquins Master 40 M 40km
Ildefonso Padilla Los perquins Master 40 M 40km
Ildefonso Padilla Los perquins Master 40 M 40km
Bruno Miguel Silva Oliveira Mealha CBTTAA Master 30 M 0497 60km
Ildefonso Padilla Los perkins Master 40 M 40km
José Antonio Rodríguez Los perkins Master 40 M 0404 40km
Francisco Javier Lozano Los perkins Master 40 M 0403 40km
Ildefonso Padilla Los perkins Master 40 M 0405 40km
Paulo Barrelas CBTTAA Master 50 M 40km
José Manuel da Palma Carlota ABTTBG Master 50 M 0407 40km
José Mário Ribeiro ----- Master 50 M 60km
Ricardo Martins GOLDEN CLUBE CABANAS/NÚCLEO SCP VRSA Elites M 60km
Nuno Carlos Mata CDASJ Master 40 M 40km
rui vicente guerreiro CDMO Team Bora Mò Master 50 M 0558 40km
Alexandre Paiva Bandeira Golden Club Cabanas/Núcleo do Sporting VRSA Master 40 M 0408 60km
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master 40 M 0442 40km
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0441 40km
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Elites M 0440 40km
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master 50 M 60km
Beatriz Raimundo Martins Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA Elites F 0416 60km
Nuno Soares CBTTAA Master 40 M 0479 60km
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master 50 M 0413 40km
Antonio Jesús Santos Alonso Ruta Superada Master 40 M 0411 60km
Manuel Marques NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master 30 M 40km
Adolfo Arjona Abad Ruta Superada Master 40 M 0412 60km
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temívels D`Atalaia Master 30 M 0600 60km E-Bikes
Pedro Ferreira ----- Elites M 0414 40km
Rafael Ribeiro ----- Elites M 0415 40km
Hugo Piteira ----- Master 40 M 0417 40km
Filipe cavaco de jesus Clube Vela Tavira Master 30 M 0549 40km
Ricardo Raposo 24h ALTIMETRIA | ON TRACK Master 40 M 60km
Rodrigo carrusca Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0439 40km
Juan luis barrera diminguez Choqueros mtb Master 40 M 0420 60km
Juan luis barrera diminguez Choqueros mtb Master 40 M 60km
Fábio Inácio ----- Master 30 M 40km
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 40 M 0421 60km
Miguel Coelho Cavaco Team Pro Empeno Master 40 M 0432 60km
Miguel Anastácio Fisio-bikefit Algarve Master 40 M 0422 60km
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 M 0438 40km
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTTALGARVEMANIACS Master 50 M 40km E-Bikes
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTTALGARVEMANIACS Master 50 M 0423 40km E-Bikes
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Master 30 M 0572 60km
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Master 50 M 0448 40km
Jose Carlos Martins Dias Garra Onebike Master 60 M 0536 40km
Hugo Miguel Durão S.C.OlhanenseBTT Master 40 M 60km
Márcio Guerreiro 24h Altimetria/Ontrack Master 30 M 0583 60km
Eduardo Antonio martinho Nunes Los arañaos Master 30 M 60km
Eduardo Antonio martinho Nunes Los arañaos Master 30 M 60km
Eduardo Antonio martinho Nunes Los arañaos Master 30 M 60km
Bruno Candeias Team Pro Empeno Master 40 M 0436 60km
João Firmino Pereira ----- Master 60 M 0425 40km
Enrique Feu Jiménez ----- Master 50 M 0561 40km
Luis Silva 100PowerTeam Master 40 M 0470 60km
Jacki Dudemaine BttQuarteirence Master 60 M 0426 40km E-Bikes
Luis Javier Montes Domínguez Bicicletas Superprestogio Master 40 M 0427 60km
Hugo Pereira Individual Master 40 M 40km
Eurico Gonçalves 5QUINAS.CC Master 40 M 0428 60km
Nuno Carlos Dias da Silva Mata Team Furões de Albufeira Master 40 M 0429 60km
Arnaldo Jorge Galveia Correia ----- Master 30 M 40km
Sérgio Sousa XDREAM Master 40 M 0446 40km E-Bikes
Xavier neto ----- Master 40 M 0430 40km E-Bikes
Gonçalo Afonso Alves ----- Elites M 0431 40km
Luis Felgueiras ----- Master 50 M 0433 60km
victor calvino Busca Master 40 M 40km
Xavier BTT-Quarteirense Master 50 M 40km
Sandra Brites BTT-Quarteirense Master 40 F 40km
Luis Manuel Faustino Santos LUSITANO TRIATLO FRUSUAL Master 50 M 0434 40km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAÍDE APPP Master 60 M 0469 60km
Luis Manuel Faustino Santos LUSITANO TRIATLO FRUSUAL Master 50 M 40km
Bruna Rosa CBTTAA Master 40 F 0437 60km
Joaquim Lopes CBTTAA Master 50 M 60km
Joaquim Lopes CBTTAA Master 50 M 60km
Marto M G coelho CBTTAA Master 40 M 0435 60km
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master 50 M 0462 60km
Claudia Correia ----- Master 40 F 60km E-Bikes
Claudia Correia ----- Master 40 F 60km E-Bikes
Claudia Correia ----- Master 40 F 0472 60km E-Bikes
JOSÉ FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZ ----- Master 50 M 60km
JOSÉ FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZ ----- Master 50 M 60km
José Melo de Azevedo ----- Master 40 M 0591 40km
Felix Gramata Master 40 M 0445 60km
Manuel Marques NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master 30 M 40km
José Oliveira Códices UBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL Master 50 M 40km
André Lourenço ----- Master 30 M 0483 40km
Josue Pérez Peña el almendral Master 30 M 0492 40km
Nelson Martins Centro de Ciclismo de Loulé Master 40 M 0447 60km
Carlos Matoso Clube Aventura Master 50 M 0482 40km
José Henrique Despertar Sporting Clube Master 40 M 0473 40km
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Master 40 M 40km
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Master 40 M 0451 40km
Jose Martin Dominguez CDC Los Alfayates Master 40 M 0449 40km
Rui Santos APPP Master 50 M 0450 60km E-Bikes
José inocencio A.C.Beringel Master 40 M 40km
Carlos Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master 40 M 0452 40km
Pedro Espadinha Centro Ciclismo de Lagoa Master 40 M 0453 40km
Paulo Silva Centro Ciclismo de Lagoa Master 50 M 0454 40km
Belmiro Coelho APPP Master 50 M 0508 60km
Abel Diogo ----- Elites M 0456 60km
Taras Andrushkiv Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA Master 30 M 0457 60km
David Alexandre Canada Teixeira Brito Makinoes/GM pechao Master 40 M 0580 40km
Juan Carlos Carvajal ----- Master 40 M 60km
Juan Carlos Carvajal Los Cabras Master 40 M 60km
Miguel Jorge Gomes Ferreira Appp Master 40 M 0460 60km
Juan Carlos Carvajal Los Cabras Master 40 M 60km
Juan Carlos Carvajal Los Cabras Master 40 M 0461 60km
André cabrita Luís CCLagoa Master 30 M 40km
Rodrigo Golden clube cabanas/ Núcleo do S. C. P. de V. R. St° António Elites M 0610 40km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master 60 M 0465 40km
NUNO CRUZ CBTTAA Master 50 M 0463 40km
Valter Mateus A Descoberta Master 40 M 60km
Valter Mateus A Descoberta Master 40 M 0484 60km
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ/ELEVIS Master 40 M 0514 60km
Julio Perez Cardenas Los Cabras Master 50 M 0464 60km
Cláudio Daniel Martins Duarte W52FCPORTO Master 30 M 0466 40km
Cláudio Daniel Martins Duarte W52FCPORTO Master 30 M 40km
Cláudio Daniel Martins Duarte W52FCPORTO Master 30 M 40km
Domingo Vargas Martin ----- Master 40 M 0617 60km
Antonio carlos Estrelo Mestre BTT Loulé/Elevis Master 50 M 60km
Antonio carlos Estrelo Mestre BTT Loulé/Elevis Master 50 M 60km
Francisco Dominguez Pérez ----- Elites M 40km
Francisco Dominguez Pérez ----- Elites M 40km
Nuno Mateus ----- Master 50 M 0554 40km
Marco Pereira Marsuites Master 40 M 0471 40km
Fernando Cantinho Cafajestes do BTT/FC 11 Esperanças Master 60 M 0474 60km E-Bikes
Patrício ----- Elites M 60km
Víctoriano Garrido Rengel B.C LEPE Master 50 M 60km
Víctoriano Garrido Rengel B.C LEPE Master 50 M 0475 60km
André Luís Centro Ciclismo de Lagoa Master 30 M 0476 40km
Javier beas cortes Cxonubense Master 30 M 0478 60km
Celso Trindade BTTÁBUA Master 30 M 40km
Nuno Raposo CBTTAA Master 40 M 0480 60km
Luis Santos ACD Coobital Master 40 M 0481 40km
Fernando Viegas Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0485 40km
Manuel M Carrillo Garcia Olontbike Master 40 M 0487 60km
Ezequiel André CBTTAA Master 60 M 0486 60km
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão Master 50 M 40km
Alejandro ----- Master 40 M 40km
Alejandro ----- Master 40 M 0488 40km
Francisco Navea ----- Master 30 M 0489 40km
Eduardo Norberto Silva Cunha Temívels d´Atalaia Master 40 M 0599 40km E-Bikes
Raul Sportbici Master 30 M 60km
Raul Sportbici Master 30 M 0490 60km
Rafael Pérez Gómez Stravadictos Master 40 M 0494 60km
Rui Gonçalves CRIRA BTT/CICLOTURISMO Master 40 M 0493 40km
ANTÓNIO GIL GOIS Btt Quarteirense Master 60 M 0495 40km E-Bikes
David Guerra Btt Quarteirense Master 40 M 0621 40km
Bartolome Gálvez López Los perkins Master 50 M 0496 40km
Ramon Jesus Rodriguez Cuecas ----- Master 30 M 0498 60km
Francisco jode castillo de dios ----- Master 40 M 0499 60km
António Rosa Pereira Martins CDMO-Team Bora Mó Master 40 M 0504 60km
Ricardo bostan rodriguez Expobikes Master 40 M 60km
Ricardo bostan rodriguez Expobikes Master 40 M 0500 60km
Carlos Fernandes Clube Ciclismo M.G. Nascimento / Morcegos Master 40 M 0501 40km
José lourinho Pura Vida BTT Master 50 M 0502 40km
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Master 40 M 0505 40km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master 40 M 0507 60km
Carlos Alberto lapa Goncalves Btt Quarteirense Master 50 M 0518 40km
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master 40 M 60km
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master 40 M 60km
Joaquin Gómez Sierra LOS CABRAS 0511 60km
David Rodriguez Redondo Animal Race Autoboss Elites M 0512 60km
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master 40 M 60km
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master 40 M 0545 60km
Joao José urbano palma CDMO TeamBora mó/ Luis Urbano Master 40 M 0513 40km
Rui Figueiredo Colina team Master 50 M 60km
Desiderio Pauo Gonçalves Ramos ----- Master 40 M 0541 60km
Pedro Cabrita BTT Qrarteirense Master 50 M 40km
Pedro Cabrita BTT Qrarteirense Master 50 M 0529 40km
Sérgio Anjos BTT Qrarteirense Master 40 M 0542 40km
Cristian Vizcaíno Alvarez Club Ciclista Litronas BTT Master 30 M 0515 60km
Sergio Rodríguez Palacios ----- Master 30 M 0516 60km
JUAN DE DIOS MARTIN GOMEZ SIMIO´S TEAM Master 30 M 0517 40km
Ana Sánchez Rivera ----- Master 40 F 60km
Daniel Cristina Rebenta Valetas Master 40 M 0627 40km
Luis Nunes PBP/ AC Beringel Master 30 M 0550 40km
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE Master 40 F 0520 60km
António José Baptista Viegas Rodactiva Master 40 M 0595 40km
Carlos Sardinha Kompedal Electric Team Master 50 M 0524 60km E-Bikes
André Vaqueirinho ----- Master 30 M 0523 40km
Nuno sousa Garra -onebike Master 40 M 0526 40km E-Bikes
Tiago Manuel Fernandes Rita Leões Futebol Clube de Tavira Master 30 M 0538 40km
Guilherme Martins Bonito Leões Futebol Clube de Tavira Elites M 0537 40km
Edgar Costa ----- Master 40 M 0527 40km
Daniel Filipe Justo Teixeira Pereira Leões Futebol Clube de Tavira 0539 40km
José Leonardo Pereira Machado Leões Futebol Clube de Tavira Master 50 M 0540 40km
Joaquim Fernandes Rodactiva 0532 40km
Rui Vietas Rodactiva Master 30 M 0551 40km
Patrício Crispim Rodactiva Elites M 0564 40km
João Pessanha Rodactiva Master 30 M 0530 40km
Angelo Gonçalves FF Racing Master 40 M 0569 40km
Jose maria Domínguez Barber Galin Master 30 M 0533 40km
José María Moreno Hachero ----- Master 40 M 0534 40km
Ruben Ramos Grupo Motard De Pechao Makinoes Master 40 M 0589 40km
Raul Sanchez romero Fernando torres probikes Master 40 M 0546 60km
Sergio gallego luque Barber Galin Master 40 M 0557 40km
Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 30 M 0590 40km
Gabriel Hilário Jesus neto Associação Cultural e Desportiva da COOBITAL Master 40 M 40km
Gabriel Hilário Jesus neto Associação Cultural e Desportiva da COOBITAL Master 40 M 0059 40km
Márcio Bento Golden Clube Cabanas/Núcleo do S.C.P. de V.R.Stº António Master 30 M 0553 40km
Eduardo Norberto Silva Cunha Temívels d´Atalaia Master 40 M 40km E-Bikes
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master 40 M 0555 40km
luis manuel Filipe Santos Xdream blasius Master 50 M 0563 40km E-Bikes
Ana Sánchez Rivera ----- Master 40 F 0556 60km
Fábio Inácio Betunes Master 30 M 0559 40km
daniel hernandez gallego ----- Master 30 M 0560 60km
Duarte Menuel Costa Mendes BTT QUARTEIRENSE Master 40 M 0562 40km
David Carapinha CRIRA - Aljustrel Master 30 M 0612 60km
João Madeira Cpse Master 30 M 0604 40km
Alexandre Rodrigues 24H ALTIMETRIA | ON TRACK Master 40 M 0566 40km
xavier anastacio BTT Quarteirense Master 50 M 0568 40km
João Faustino 24h Altimetria-ontrack Master 30 M 0570 60km
David Barbora ----- Master 40 M 0571 40km
Ruben Cristina BTT Conceição de Faro Elites M 0573 40km
Micael Gonçalves Pomar Wellness Master 30 M 0575 40km
Mariana Ramos BTT Conceição de Faro/Algarve Bike Challenge 40km
Luís Eusébio Martins Pereira da Rocha Leões do Sul Master 40 M 0576 40km
Fernanda Henriques ----- Master 40 F 0594 40km
Francisco Javier Martínez ----- Master 30 M 40km
Valdemar Santo Btt-Quarteirense Master 50 M 0579 60km E-Bikes
Paulo Revez Bohemia Team Master 40 M 0585 60km
Ruben Costa Clube btt Santa Catarina Master 30 M 0626 40km
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Master 50 M 0587 40km
Jesús Manuel García Infante Garpini Master 60 M 0588 60km
Paulo Falcão 24 horas Altemetria Master 50 M 0592 40km
Guilherme Guerreiro CBTTAA Master 40 M 0603 60km
Alvaro Bonzinho Temivels d` Atalaia Master 60 M 0602 40km
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Elites M 0605 40km
Adriano Viegas ----- Master 60 M 0607 40km
Jose Luis Los Rajaoos Master 50 M 0609 60km
Joao Rochate ----- Master 40 M 0613 40km E-Bikes
Angelo Miguel Canelas Carneiro BTT Quarteirense Master 30 M 0616 60km
Javier Orta --------------- Master 40 M 0660 60km
Diogo Lopes Belchior Golden Club Cabanas/ Núcleo Sporting VRSA 40km
Diogo Lopes Belchior Golden Club Cabanas/ Núcleo Sporting VRSA 40km
Diogo Lopes Belchior Golden Club Cabanas/ Núcleo Sporting VRSA 0619 40km
Rogério ----- Master 50 M 0620 40km
Miguel Pedro Xdream Blasius Master 40 M 0625 60km
Ezequiel Jesus Pegada Tavira Master 40 M 0624 40km
Luis Soares Rebenta Valetas Master 50 M 0629 40km

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Sánchez Rivera----- 0556 03:19:01.837 ----   Diploma
Feminino2Inês EvaristoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting Clube Portugal VRSA 0374 03:21:16.56800:02:14.731   Diploma
Feminino3Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE 0520 03:28:58.26600:09:56.429   Diploma
Feminino4Bruna RosaCBTTAA 0437 03:51:11.24200:32:09.405   Diploma
Feminino5PaulaCLUB DEPORTIVO ISLA CANELA KITE 0106 04:08:25.71400:49:23.877   Diploma
Feminino6Almudena Morales Lopezclub atletismo ayamonte 0148 04:24:53.85501:05:52.018   Diploma
Feminino7DIANA MAESTRE PAVONCLUB CICLISTA LOS CABRAS 0078 05:00:03.57301:41:01.736   Diploma
Masculino1MARCO MARTINSBTT LOULE ELVIS 0190 02:25:31.645 ----   Diploma
Masculino2Diogo AfonsoNúcleo do Sporting VRSA-Sat25.com 0021 02:30:51.11800:05:19.473   Diploma
Masculino3David Rodriguez RedondoAnimal Race Autoboss 0512 02:34:40.04100:09:08.396   Diploma
Masculino4João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0572 02:34:47.16000:09:15.515   Diploma
Masculino5DanielBayo Bikes Team 0253 02:35:26.10200:09:54.457   Diploma
Masculino6Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com 0049 02:35:28.61500:09:56.970   Diploma
Masculino7Pedro Gómez ÁlvarezC.D. Ciclismo Superprestigio 0110 02:35:41.76000:10:10.115   Diploma
Masculino8Paulo RodriguesBTT Conceição de Faro 0119 02:36:58.31800:11:26.673   Diploma
Masculino9Alvaro Aguiar ReySPORT-BICI CDC 0088 02:37:30.36700:11:58.722   Diploma
Masculino10Tomás Luis Vieira Da Costa GomesClube de ciclismo Amaro Antunes 0250 02:37:48.05900:12:16.414   Diploma
Masculino11Edgar SousaTeam Bora Mó 0270 02:39:29.34700:13:57.702   Diploma
Masculino12Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro 0138 02:39:34.55300:14:02.908   Diploma
Masculino13José Ángel García Soria----- 0089 02:41:49.02700:16:17.382   Diploma
Masculino14JAVIER ORTA----- 0630 02:41:49.27600:16:17.631   Diploma
Masculino15Claudio casteloCDMO-Team Bora Mó 0036 02:42:33.81200:17:02.167   Diploma
Masculino16Valério José Gomes rufinoA.SAN Condóminos MTB 0107 02:43:34.22400:18:02.579   Diploma
Masculino17João Parente SilvaCDMO Team Bora Mó 0184 02:43:39.72400:18:08.079   Diploma
Masculino18Juan pablo Sánchez Gonzalez----- 0543 02:43:46.47400:18:14.829   Diploma
Masculino19Fábio SeguraClube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0028 02:43:47.47000:18:15.825   Diploma
Masculino20Nelson de Sousa----- 0079 02:44:30.02800:18:58.383   Diploma
Masculino21Bruno CandeiasTeam Pro Empeno 0436 02:46:02.03100:20:30.386   Diploma
Masculino22Ruben EmidioBtt Loulé/Elevis 0329 02:46:04.55300:20:32.908   Diploma
Masculino23Marco PalmaBTT LOULÉ / ELEVIS 0263 02:47:12.24700:21:40.602   Diploma
Masculino24Jose Manuel Fernandez Medina----- 0162 02:48:27.50500:22:55.860   Diploma
Masculino25Antonio Belmonte Diaz----- 0094 02:48:27.75200:22:56.107   Diploma
Masculino26Cláudio clara----- 0120 02:48:28.99500:22:57.350   Diploma
Masculino27João ViegasJIC Racing Team 0143 02:49:14.74300:23:43.098   Diploma
Masculino28Fábio RodriguesJIC Racing Team 0149 02:49:25.48000:23:53.835   Diploma
Masculino29Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0421 02:49:25.72700:23:54.082   Diploma
Masculino30paulo jorge do rosario santos santosTeam Bora mó 0380 02:49:33.26200:24:01.617   Diploma
Masculino31Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira 0124 02:49:42.99400:24:11.349   Diploma
Masculino32Miguel Coelho CavacoTeam Pro Empeno 0432 02:50:16.24500:24:44.600   Diploma
Masculino33orlando simao guita sebastiaoclube btt conceição de faro 0322 02:50:20.24500:24:48.600   Diploma
Masculino34Dário GonçalvesClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0279 02:50:20.44900:24:48.804   Diploma
Masculino35DIOGO FILIPE OÑATECDC Ciudad de Ayamonte 0051 02:50:32.53700:25:00.892   Diploma
Masculino36Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0507 02:50:54.68500:25:23.040   Diploma
Masculino37DAVID COSTANUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM 0022 02:50:54.80400:25:23.159   Diploma
Masculino38MicaelBtt-Quarteirense 0152 02:51:17.01000:25:45.365   Diploma
Masculino39MACIAS VALIENTE JUAN----- 0633 02:51:20.24400:25:48.599   Diploma
Masculino40Antonio AndresClub Ciclista A Pedales Tharsis 0581 02:51:20.25900:25:48.614   Diploma
Masculino41Fidel Ceada MartínClub ciclista ciudad de Ayamonte 0098 02:52:10.48500:26:38.840   Diploma
Masculino42Rafael MoraBiciclub lepe 0298 02:54:15.50600:28:43.861   Diploma
Masculino43Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira 0397 02:54:17.98000:28:46.335   Diploma
Masculino44Décio Alexandre de Brito DouradoBTT LOULÉ/ELEVIS 0514 02:54:19.21200:28:47.567   Diploma
Masculino45Manuel Francisco Ortiz medinaBiciclub lepe 0370 02:56:23.94500:30:52.300   Diploma
Masculino46Juan Manuel Ojeda sosaCiudad de Ayamonte 0125 02:56:25.89900:30:54.254   Diploma
Masculino47Sergio Alexandre Gomes GarciasLos Alfayates 0332 02:57:08.40500:31:36.760   Diploma
Masculino48Nuno NascimentoBTT Conceição de faro 0157 02:58:33.94900:33:02.304   Diploma
Masculino49Antonio Pedro Alves FariaClube Benfeita-Aldeia de Xisto 0544 02:58:36.68300:33:05.038   Diploma
Masculino50Jean RitaBTT Conceição de Faro 0140 02:59:32.18400:34:00.539   Diploma
Masculino51MANUEL ANONIO RAMIREZ PONCEGREE POWER TECH SOS BIKES 0292 03:00:16.92500:34:45.280   Diploma
Masculino52Juan José FernándezBiciclub Lepe 0291 03:00:38.18100:35:06.536   Diploma
Masculino53GasparLos alfayates 0111 03:01:01.12400:35:29.479   Diploma
Masculino54florencio pandolfo santanaBiciclup 0294 03:01:56.93100:36:25.286   Diploma
Masculino55Cristian Vizcaíno AlvarezClub Ciclista Litronas BTT 0515 03:01:58.43300:36:26.788   Diploma
Masculino56Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0114 03:02:12.91700:36:41.272   Diploma
Masculino57Víctoriano Garrido RengelB.C LEPE 0475 03:02:52.86400:37:21.219   Diploma
Masculino58Raúl García GiraldoC.D.C. Platero 0161 03:03:15.91800:37:44.273   Diploma
Masculino59Alfonso Marquez----- 0567 03:03:16.70300:37:45.058   Diploma
Masculino60Jose Borrero PedreroC.D.C Los Alfayates 0108 03:03:18.17800:37:46.533   Diploma
Masculino61David SantosClube Bike Team Tavira 0384 03:03:18.19100:37:46.546   Diploma
Masculino62Antonio Jesús Santos AlonsoRuta Superada 0411 03:03:27.93800:37:56.293   Diploma
Masculino63Marco RosaGolden Clube/Núcleo Sporting CPVRSA 0424 03:03:53.18400:38:21.539   Diploma
Masculino64Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs 0302 03:03:59.66400:38:28.019   Diploma
Masculino65Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó 0188 03:05:55.64700:40:24.002   Diploma
Masculino66Francisco Javier Alfonso roldanBiciclub lepe 0306 03:06:41.39400:41:09.749   Diploma
Masculino67Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes BentoClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0066 03:06:46.40400:41:14.759   Diploma
Masculino68Márcio Guerreiro24h Altimetria/Ontrack 0583 03:07:38.63900:42:06.994   Diploma
Masculino69Alberto----- 0226 03:08:21.38300:42:49.738   Diploma
Masculino70Jonatan Amparo RodríguezEl pedal Roto 0225 03:08:21.63500:42:49.990   Diploma
Masculino71Pedro Ramón González MartínezAnimal Race Autoboss 0336 03:09:38.68200:44:07.037   Diploma
Masculino72Alexandre Paiva BandeiraGolden Club Cabanas/Núcleo do Sporting VRSA 0408 03:09:39.44800:44:07.803   Diploma
Masculino73Fernando Pereira Martins----- 0584 03:10:21.88000:44:50.235   Diploma
Masculino74MOISÉS ORTEGA GÓMEZ----- 0264 03:10:30.62700:44:58.982   Diploma
Masculino75Miguel AnastácioFisio-bikefit Algarve 0422 03:10:50.82000:45:19.175   Diploma
Masculino76Jose Garcia MaciasPais del Mago 0333 03:10:51.37500:45:19.730   Diploma
Masculino77António Rosa Pereira MartinsCDMO-Team Bora Mó 0504 03:10:52.37400:45:20.729   Diploma
Masculino78Álvaro Pérez Blas----- 0227 03:10:58.12500:45:26.480   Diploma
Masculino79Adolfo Arjona AbadRuta Superada 0412 03:11:40.62000:46:08.975   Diploma
Masculino80Fernando cardenas GutiérrezPeña ciclista ribera del piedra 0171 03:12:15.35300:46:43.708   Diploma
Masculino81Guilherme GuerreiroCBTTAA 0603 03:13:28.36300:47:56.718   Diploma
Masculino82Andre GuerreiroGRUPO MOTARD DE PECHÃO-MAKINÖES 0044 03:13:45.36400:48:13.719   Diploma
Masculino83Ramon Jesus Rodriguez Cuecas----- 0498 03:13:45.61700:48:13.972   Diploma
Masculino84FelixGramata 0445 03:13:45.84900:48:14.204   Diploma
Masculino85DAVID RODRIGUEZ ROSELLCA CORIA 0375 03:13:47.35500:48:15.710   Diploma
Masculino86Hugo GraçaBTT Loulé/Elevis 0601 03:14:01.11300:48:29.468   Diploma
Masculino87José NunesBTT C.C. Cumeadense 0282 03:14:24.85400:48:53.209   Diploma
Masculino88Sandro RodriguesS.C.Olhanense BTT 0506 03:14:26.11500:48:54.470   Diploma
Masculino89Luis Miguel da Silva BaetaBike clube s.bras 0586 03:15:00.04100:49:28.396   Diploma
Masculino90Manuel Sosa OrtaLOS RAJAOOS ISLA CRISTINA 0040 03:15:00.84000:49:29.195   Diploma
Masculino91David CarapinhaCRIRA - Aljustrel 0612 03:16:45.83900:51:14.194   Diploma
Masculino92Miguel PedroXdream Blasius 0625 03:17:30.58100:51:58.936   Diploma
Masculino93Jose Antonio Pestaña----- 0234 03:17:46.58800:52:14.943   Diploma
Masculino94Sergio Filipe da Costa VicentePorches BTTeam 0198 03:17:55.58500:52:23.940   Diploma
Masculino95Francisco Miguel Rodríguez RomeroLosrajaoos 0377 03:18:03.33700:52:31.692   Diploma
Masculino96JOSE CARLOS GOMEZ VILCHESCiudad de Ayamonte CDC 0096 03:18:05.83300:52:34.188   Diploma
Masculino97João Faustino24h Altimetria-ontrack 0570 03:18:28.10500:52:56.460   Diploma
Masculino98Domingo Vargas Martin----- 0617 03:18:34.03300:53:02.388   Diploma
Masculino99ALFONSO Pérez prietoC.A.Ayamonte 0091 03:19:00.87600:53:29.231   Diploma
Masculino100Antonio Belmonte Orta----- 0459 03:19:00.89900:53:29.254   Diploma
Masculino101daniel hernandez gallego----- 0560 03:19:01.83700:53:30.192   Diploma
Masculino102Francisco jode castillo de dios----- 0499 03:19:03.11800:53:31.473   Diploma
Masculino103Hugo Micael Paulos Ribeiro do Rosárioimoart/rebenta valetas 0068 03:19:47.34000:54:15.695   Diploma
Masculino104Vitor Santos----- 0528 03:20:23.07200:54:51.427   Diploma
Masculino105Marto M G coelhoCBTTAA 0435 03:20:51.56800:55:19.923   Diploma
Masculino106Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Abas da Geada Santa Catarina 0354 03:21:15.30800:55:43.663   Diploma
Masculino107Juan AntonioBarrilete Bike 0458 03:21:15.80900:55:44.164   Diploma
Masculino108AntonioBARRILETE BIKE 0030 03:21:16.05700:55:44.412   Diploma
Masculino109Ivo Alexandre da Silva PolicarpoFurões de Albufeira 0287 03:22:04.05700:56:32.412   Diploma
Masculino110Pedro Miguel Silva Cavaco----- 0271 03:22:05.05900:56:33.414   Diploma
Masculino111Helder LopesBtt Santo Estêvão 0328 03:22:08.79900:56:37.154   Diploma
Masculino112Sergio Rodríguez Palacios----- 0516 03:22:19.74300:56:48.098   Diploma
Masculino113Rui FernandesGARRA-Onebike 0521 03:22:57.30600:57:25.661   Diploma
Masculino114Valter MateusA Descoberta 0484 03:22:58.30300:57:26.658   Diploma
Masculino115José Antonio Aguaded MedinaClub triadlon lepe 0368 03:23:00.29500:57:28.650   Diploma
Masculino116Júlio PaivaRebenta Valetas 0069 03:25:14.29300:59:42.648   Diploma
Masculino117Octávio Gonçalves----- 0378 03:26:02.03401:00:30.389   Diploma
Masculino118Jose Manuel Alba VelascoC.c Ayamonte 0175 03:27:14.54601:01:42.901   Diploma
Masculino119Matías Benzal martinMTB fuerte y flojo Isla Cristina 0330 03:27:54.53101:02:22.886   Diploma
Masculino120MAXIMILIANO GASTON DÍAZ CHIESAABTT BAIXO GUADIANA 0159 03:27:55.03501:02:23.390   Diploma
Masculino121Benito Álvarez PonceGARPINI, C.C. 0122 03:29:43.06501:04:11.420   Diploma
Masculino122FERNANDO DOMINGUEZ MORA----- 0255 03:29:44.54901:04:12.904   Diploma
Masculino123JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBALBICICLUB LEPE 0297 03:30:26.56501:04:54.920   Diploma
Masculino124Nelson MartinsCentro de Ciclismo de Loulé 0447 03:30:27.04001:04:55.395   Diploma
Masculino125Alexandre Xavier Albino ArraisClube Bike Team Tavira 0244 03:31:39.05401:06:07.409   Diploma
Masculino126Henrique Manuel dos Santos LopesCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0160 03:31:40.29701:06:08.652   Diploma
Masculino127Jose Antonio JiménezCiudad de Ayamonte C.D.C 0086 03:32:27.53001:06:55.885   Diploma
Masculino128Luís DiasTeam Furões Albufeira 0173 03:32:31.02201:06:59.377   Diploma
Masculino129Antonio ALAMO GONZÁLEZ----- 0090 03:32:34.30001:07:02.655   Diploma
Masculino130Rafael Pérez GómezStravadictos 0494 03:34:28.49201:08:56.847   Diploma
Masculino131Paulo RevezBohemia Team 0585 03:35:03.48101:09:31.836   Diploma
Masculino132Daniel Fontan Gallardo----- 0083 03:41:11.46001:15:39.815   Diploma
Masculino133CayetanoLos Rajaoos 0238 03:41:22.69901:15:51.054   Diploma
Masculino134Angelo Miguel Canelas CarneiroBTT Quarteirense 0616 03:41:31.20501:15:59.560   Diploma
Masculino135Desiderio Pauo Gonçalves Ramos----- 0541 03:42:17.20301:16:45.558   Diploma
Masculino136Juan Carlos CarvajalLos Cabras 0461 03:42:18.38501:16:46.740   Diploma
Masculino137Domingo Jesús Gómez CarrascoClub Atletismo Ayamonte 0174 03:42:21.69601:16:50.051   Diploma
Masculino138Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0163 03:45:13.18301:19:41.538   Diploma
Masculino139Abel Diogo----- 0456 03:45:42.42501:20:10.780   Diploma
Masculino140Ricardo bostan rodriguezExpobikes 0500 03:46:13.42301:20:41.778   Diploma
Masculino141João BeloBohemia Team 0286 03:46:45.17301:21:13.528   Diploma
Masculino142Nelson Miguel silvestre correiaClub btt santa Catarina 0608 03:46:45.91501:21:14.270   Diploma
Masculino143Luis Felgueiras----- 0433 04:06:45.70901:41:14.064   Diploma
Masculino144Francisco Ramon Martin RodriguezSAN BARTOLOME MTB 0029 04:07:30.46101:41:58.816   Diploma
Masculino145JUAN JOSE SANTANA LIMONsan bartolome mtb 0310 04:07:31.69501:42:00.050   Diploma
Masculino146victor silva----- 0063 04:08:15.21201:42:43.567   Diploma
Masculino147Oscar Gomez CaballeroLos Cabras 0016 04:09:42.20801:44:10.563   Diploma
Masculino148Joaquin Gómez SierraLOS CABRAS 0511 04:09:42.44201:44:10.797   Diploma
Masculino149RaulSportbici 0490 04:12:44.67301:47:13.028   Diploma
Masculino150Juan Antonio perez CastilloStravadictos y picaos team 0491 04:12:44.67401:47:13.029   Diploma
Masculino151Jose Maria Cruz PerezPeña ciclista El Almendral 0206 04:12:56.42101:47:24.776   Diploma
Masculino152Juan Manuel Cruz PalmaPeña ciclista El Almendral 0204 04:12:57.18401:47:25.539   Diploma
Masculino153Alberto Camacho RíosPeña ciclista El Almendral 0205 04:12:57.66901:47:26.024   Diploma
Masculino154Francisco González DuránPeña Ciclistas El Almendra 0209 04:12:57.66901:47:26.024   Diploma
Masculino155Jose Antonio MéndezPeña btt el Almendral 0189 04:12:58.18201:47:26.537   Diploma
Masculino156JOSE MARIA CRUZ MARCELINOPEÑA CICLISTA EL ALMENDRAL 0208 04:12:58.68701:47:27.042   Diploma
Masculino157Diego Fernández OrtizPeña ciclista El Almendral 0203 04:12:59.67301:47:28.028   Diploma
Masculino158Fco javier pereira guerreroPeña ciclista el almendral 0207 04:12:59.67301:47:28.028   Diploma
Masculino159Jorge AlvesBulldozers 0254 04:14:15.90901:48:44.264   Diploma
Masculino160Pedro RodriguesBulldozers 0261 04:14:16.43001:48:44.785   Diploma
Masculino161Nuno RaposoCBTTAA 0480 04:16:51.65301:51:20.008   Diploma
Masculino162MANUEL DOMINGUEZ NIEVESLOS RAJAOOS ISLA CRISTINA 0043 04:16:51.90301:51:20.258   Diploma
Masculino163Jorge MenauClube Bike Team Tavira 0382 04:18:17.09401:52:45.449   Diploma
Masculino164Marco ripamonti----- 0196 04:19:31.37901:53:59.734   Diploma
Masculino165Pedro Miguel Santos Lopes VieiraGeodésicos 0364 04:21:18.87201:55:47.227   Diploma
Masculino166Pedro Tiago da Costa Chambel FarinhaFurões Albufeira 0233 04:21:40.86601:56:09.221   Diploma
Masculino167Nuno Carlos Dias da Silva MataTeam Furões de Albufeira 0429 04:21:40.86601:56:09.221   Diploma
Masculino168Abilino AfonsoGRUPO MOTARD DE PECHÃO-MAKINÖES 0525 04:22:41.86101:57:10.216   Diploma
Masculino169Antonio Morales sosa----- 0197 04:24:17.11601:58:45.471   Diploma
Masculino170Emilio CruzCLUB ATLETISMO AYAMONTE 0087 04:24:53.60901:59:21.964   Diploma
Masculino171Marcos GomesAtaboeira 0222 04:31:30.07102:05:58.426   Diploma
Masculino172Juan manuelLos Rajaoos 0477 04:33:17.06402:07:45.419   Diploma
Masculino173Jose LuisLos Rajaoos 0609 04:33:22.06502:07:50.420   Diploma
Masculino174Alberto Caldera BastidaLos cabras 0074 04:33:43.56602:08:11.921   Diploma
Masculino175Francisco Javier Castro FernándezBike Store Ayamonte 0385 04:36:02.29102:10:30.646   Diploma
Masculino176NUNO BERTOLO----- 0632 04:39:10.28302:13:38.638   Diploma
Masculino177Juan luis barrera diminguezChoqueros mtb 0420 04:50:01.96702:24:30.322   Diploma
Masculino178Belmiro CoelhoAPPP 0508 04:51:37.89802:26:06.253   Diploma
Masculino179DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAÍDEAPPP 0469 04:51:37.97702:26:06.332   Diploma
Masculino180Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0462 04:51:38.46002:26:06.815   Diploma
Masculino181MIGUEL JORGE GOMES CABRITAAPP 0369 04:51:40.21602:26:08.571   Diploma
Masculino182Manuel-Choqueros Mtb---- 0349 04:51:45.96002:26:14.315   Diploma
Masculino183JESUS LOPEZ RODRIGUEZCLUB CICLISTA LOS CABRAS 0077 05:00:03.55102:34:31.906   Diploma
Masculino184Francisco Javier Diz CastañoClub ciclista los cabras 0013 05:00:04.09702:34:32.452   Diploma
Masculino185FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ CAÑACLUB CICLISTA LOS CABRAS 0009 05:00:05.04202:34:33.397   Diploma
Masculino186Alexandrino Canau----- 0023 05:05:05.50502:39:33.860   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Joaquin Gómez SierraLOS CABRAS 0511 04:09:42.442 ----   Diploma
Masculino: Elites M1MARCO MARTINSBTT LOULE ELVIS 0190 02:25:31.645 ----   Diploma
Masculino: Elites M2David Rodriguez RedondoAnimal Race Autoboss 0512 02:34:40.04100:09:08.396   Diploma
Masculino: Elites M3DanielBayo Bikes Team 0253 02:35:26.10200:09:54.457   Diploma
Masculino: Elites M4Pedro Gómez ÁlvarezC.D. Ciclismo Superprestigio 0110 02:35:41.76000:10:10.115   Diploma
Masculino: Elites M5Edgar SousaTeam Bora Mó 0270 02:39:29.34700:13:57.702   Diploma
Masculino: Elites M6Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro 0138 02:39:34.55300:14:02.908   Diploma
Masculino: Elites M7João Parente SilvaCDMO Team Bora Mó 0184 02:43:39.72400:18:08.079   Diploma
Masculino: Elites M8Juan pablo Sánchez Gonzalez----- 0543 02:43:46.47400:18:14.829   Diploma
Masculino: Elites M9Marco PalmaBTT LOULÉ / ELEVIS 0263 02:47:12.24700:21:40.602   Diploma
Masculino: Elites M10Alberto----- 0226 03:08:21.38300:42:49.738   Diploma
Masculino: Elites M11Álvaro Pérez Blas----- 0227 03:10:58.12500:45:26.480   Diploma
Masculino: Elites M12Fernando cardenas GutiérrezPeña ciclista ribera del piedra 0171 03:12:15.35300:46:43.708   Diploma
Masculino: Elites M13Jose Antonio Pestaña----- 0234 03:17:46.58800:52:14.943   Diploma
Masculino: Elites M14Abel Diogo----- 0456 03:45:42.42501:20:10.780   Diploma
Feminino: Master 30 F1Inês EvaristoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting Clube Portugal VRSA 0374 03:21:16.568 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F2PaulaCLUB DEPORTIVO ISLA CANELA KITE 0106 04:08:25.71400:47:09.146   Diploma
Feminino: Master 30 F3Almudena Morales Lopezclub atletismo ayamonte 0148 04:24:53.85501:03:37.287   Diploma
Masculino: Master 30 M1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting VRSA-Sat25.com 0021 02:30:51.118 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0572 02:34:47.16000:03:56.042   Diploma
Masculino: Master 30 M3Alvaro Aguiar ReySPORT-BICI CDC 0088 02:37:30.36700:06:39.249   Diploma
Masculino: Master 30 M4Tomás Luis Vieira Da Costa GomesClube de ciclismo Amaro Antunes 0250 02:37:48.05900:06:56.941   Diploma
Masculino: Master 30 M5Claudio casteloCDMO-Team Bora Mó 0036 02:42:33.81200:11:42.694   Diploma
Masculino: Master 30 M6Valério José Gomes rufinoA.SAN Condóminos MTB 0107 02:43:34.22400:12:43.106   Diploma
Masculino: Master 30 M7Fábio SeguraClube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0028 02:43:47.47000:12:56.352   Diploma
Masculino: Master 30 M8Ruben EmidioBtt Loulé/Elevis 0329 02:46:04.55300:15:13.435   Diploma
Masculino: Master 30 M9Jose Manuel Fernandez Medina----- 0162 02:48:27.50500:17:36.387   Diploma
Masculino: Master 30 M10Antonio Belmonte Diaz----- 0094 02:48:27.75200:17:36.634   Diploma
Masculino: Master 30 M11João ViegasJIC Racing Team 0143 02:49:14.74300:18:23.625   Diploma
Masculino: Master 30 M12Fábio RodriguesJIC Racing Team 0149 02:49:25.48000:18:34.362   Diploma
Masculino: Master 30 M13Dário GonçalvesClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0279 02:50:20.44900:19:29.331   Diploma
Masculino: Master 30 M14MicaelBtt-Quarteirense 0152 02:51:17.01000:20:25.892   Diploma
Masculino: Master 30 M15MACIAS VALIENTE JUAN----- 0633 02:51:20.24400:20:29.126   Diploma
Masculino: Master 30 M16Antonio AndresClub Ciclista A Pedales Tharsis 0581 02:51:20.25900:20:29.141   Diploma
Masculino: Master 30 M17Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira 0397 02:54:17.98000:23:26.862   Diploma
Masculino: Master 30 M18Juan José FernándezBiciclub Lepe 0291 03:00:38.18100:29:47.063   Diploma
Masculino: Master 30 M19GasparLos alfayates 0111 03:01:01.12400:30:10.006   Diploma
Masculino: Master 30 M20florencio pandolfo santanaBiciclup 0294 03:01:56.93100:31:05.813   Diploma
Masculino: Master 30 M21Cristian Vizcaíno AlvarezClub Ciclista Litronas BTT 0515 03:01:58.43300:31:07.315   Diploma
Masculino: Master 30 M22Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0114 03:02:12.91700:31:21.799   Diploma
Masculino: Master 30 M23Raúl García GiraldoC.D.C. Platero 0161 03:03:15.91800:32:24.800   Diploma
Masculino: Master 30 M24David SantosClube Bike Team Tavira 0384 03:03:18.19100:32:27.073   Diploma
Masculino: Master 30 M25Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs 0302 03:03:59.66400:33:08.546   Diploma
Masculino: Master 30 M26Márcio Guerreiro24h Altimetria/Ontrack 0583 03:07:38.63900:36:47.521   Diploma
Masculino: Master 30 M27Jonatan Amparo RodríguezEl pedal Roto 0225 03:08:21.63500:37:30.517   Diploma
Masculino: Master 30 M28Andre GuerreiroGRUPO MOTARD DE PECHÃO-MAKINÖES 0044 03:13:45.36400:42:54.246   Diploma
Masculino: Master 30 M29Ramon Jesus Rodriguez Cuecas----- 0498 03:13:45.61700:42:54.499   Diploma
Masculino: Master 30 M30DAVID RODRIGUEZ ROSELLCA CORIA 0375 03:13:47.35500:42:56.237   Diploma
Masculino: Master 30 M31José NunesBTT C.C. Cumeadense 0282 03:14:24.85400:43:33.736   Diploma
Masculino: Master 30 M32Sandro RodriguesS.C.Olhanense BTT 0506 03:14:26.11500:43:34.997   Diploma
Masculino: Master 30 M33Luis Miguel da Silva BaetaBike clube s.bras 0586 03:15:00.04100:44:08.923   Diploma
Masculino: Master 30 M34David CarapinhaCRIRA - Aljustrel 0612 03:16:45.83900:45:54.721   Diploma
Masculino: Master 30 M35João Faustino24h Altimetria-ontrack 0570 03:18:28.10500:47:36.987   Diploma
Masculino: Master 30 M36Antonio Belmonte Orta----- 0459 03:19:00.89900:48:09.781   Diploma
Masculino: Master 30 M37daniel hernandez gallego----- 0560 03:19:01.83700:48:10.719   Diploma
Masculino: Master 30 M38AntonioBARRILETE BIKE 0030 03:21:16.05700:50:24.939   Diploma
Masculino: Master 30 M39Ivo Alexandre da Silva PolicarpoFurões de Albufeira 0287 03:22:04.05700:51:12.939   Diploma
Masculino: Master 30 M40Pedro Miguel Silva Cavaco----- 0271 03:22:05.05900:51:13.941   Diploma
Masculino: Master 30 M41Helder LopesBtt Santo Estêvão 0328 03:22:08.79900:51:17.681   Diploma
Masculino: Master 30 M42Sergio Rodríguez Palacios----- 0516 03:22:19.74300:51:28.625   Diploma
Masculino: Master 30 M43Matías Benzal martinMTB fuerte y flojo Isla Cristina 0330 03:27:54.53100:57:03.413   Diploma
Masculino: Master 30 M44Alexandre Xavier Albino ArraisClube Bike Team Tavira 0244 03:31:39.05401:00:47.936   Diploma
Masculino: Master 30 M45Luís DiasTeam Furões Albufeira 0173 03:32:31.02201:01:39.904   Diploma
Masculino: Master 30 M46Angelo Miguel Canelas CarneiroBTT Quarteirense 0616 03:41:31.20501:10:40.087   Diploma
Masculino: Master 30 M47RaulSportbici 0490 04:12:44.67301:41:53.555   Diploma
Masculino: Master 30 M48Jose Maria Cruz PerezPeña ciclista El Almendral 0206 04:12:56.42101:42:05.303   Diploma
Masculino: Master 30 M49Alberto Camacho RíosPeña ciclista El Almendral 0205 04:12:57.66901:42:06.551   Diploma
Masculino: Master 30 M50Marcos GomesAtaboeira 0222 04:31:30.07102:00:38.953   Diploma
Masculino: Master 30 M51Juan manuelLos Rajaoos 0477 04:33:17.06402:02:25.946   Diploma
Masculino: Master 30 M52Alberto Caldera BastidaLos cabras 0074 04:33:43.56602:02:52.448   Diploma
Masculino: Master 30 M53Francisco Javier Diz CastañoClub ciclista los cabras 0013 05:00:04.09702:29:12.979   Diploma
Feminino: Master 40 F1Ana Sánchez Rivera----- 0556 03:19:01.837 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F2Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE 0520 03:28:58.26600:09:56.429   Diploma
Feminino: Master 40 F3Bruna RosaCBTTAA 0437 03:51:11.24200:32:09.405   Diploma
Feminino: Master 40 F4DIANA MAESTRE PAVONCLUB CICLISTA LOS CABRAS 0078 05:00:03.57301:41:01.736   Diploma
Masculino: Master 40 M1Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com 0049 02:35:28.615 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Paulo RodriguesBTT Conceição de Faro 0119 02:36:58.31800:01:29.703   Diploma
Masculino: Master 40 M3José Ángel García Soria----- 0089 02:41:49.02700:06:20.412   Diploma
Masculino: Master 40 M4JAVIER ORTA----- 0630 02:41:49.27600:06:20.661   Diploma
Masculino: Master 40 M5Nelson de Sousa----- 0079 02:44:30.02800:09:01.413   Diploma
Masculino: Master 40 M6Bruno CandeiasTeam Pro Empeno 0436 02:46:02.03100:10:33.416   Diploma
Masculino: Master 40 M7Cláudio clara----- 0120 02:48:28.99500:13:00.380   Diploma
Masculino: Master 40 M8Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0421 02:49:25.72700:13:57.112   Diploma
Masculino: Master 40 M9Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira 0124 02:49:42.99400:14:14.379   Diploma
Masculino: Master 40 M10Miguel Coelho CavacoTeam Pro Empeno 0432 02:50:16.24500:14:47.630   Diploma
Masculino: Master 40 M11Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0507 02:50:54.68500:15:26.070   Diploma
Masculino: Master 40 M12DAVID COSTANUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM 0022 02:50:54.80400:15:26.189   Diploma
Masculino: Master 40 M13Fidel Ceada MartínClub ciclista ciudad de Ayamonte 0098 02:52:10.48500:16:41.870   Diploma
Masculino: Master 40 M14Rafael MoraBiciclub lepe 0298 02:54:15.50600:18:46.891   Diploma
Masculino: Master 40 M15Décio Alexandre de Brito DouradoBTT LOULÉ/ELEVIS 0514 02:54:19.21200:18:50.597   Diploma
Masculino: Master 40 M16Sergio Alexandre Gomes GarciasLos Alfayates 0332 02:57:08.40500:21:39.790   Diploma
Masculino: Master 40 M17Nuno NascimentoBTT Conceição de faro 0157 02:58:33.94900:23:05.334   Diploma
Masculino: Master 40 M18MANUEL ANONIO RAMIREZ PONCEGREE POWER TECH SOS BIKES 0292 03:00:16.92500:24:48.310   Diploma
Masculino: Master 40 M19Alfonso Marquez----- 0567 03:03:16.70300:27:48.088   Diploma
Masculino: Master 40 M20Jose Borrero PedreroC.D.C Los Alfayates 0108 03:03:18.17800:27:49.563   Diploma
Masculino: Master 40 M21Antonio Jesús Santos AlonsoRuta Superada 0411 03:03:27.93800:27:59.323   Diploma
Masculino: Master 40 M22Marco RosaGolden Clube/Núcleo Sporting CPVRSA 0424 03:03:53.18400:28:24.569   Diploma
Masculino: Master 40 M23Francisco Javier Alfonso roldanBiciclub lepe 0306 03:06:41.39400:31:12.779   Diploma
Masculino: Master 40 M24Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes BentoClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0066 03:06:46.40400:31:17.789   Diploma
Masculino: Master 40 M25Alexandre Paiva BandeiraGolden Club Cabanas/Núcleo do Sporting VRSA 0408 03:09:39.44800:34:10.833   Diploma
Masculino: Master 40 M26MOISÉS ORTEGA GÓMEZ----- 0264 03:10:30.62700:35:02.012   Diploma
Masculino: Master 40 M27Miguel AnastácioFisio-bikefit Algarve 0422 03:10:50.82000:35:22.205   Diploma
Masculino: Master 40 M28António Rosa Pereira MartinsCDMO-Team Bora Mó 0504 03:10:52.37400:35:23.759   Diploma
Masculino: Master 40 M29Adolfo Arjona AbadRuta Superada 0412 03:11:40.62000:36:12.005   Diploma
Masculino: Master 40 M30Guilherme GuerreiroCBTTAA 0603 03:13:28.36300:37:59.748   Diploma
Masculino: Master 40 M31FelixGramata 0445 03:13:45.84900:38:17.234   Diploma
Masculino: Master 40 M32Hugo GraçaBTT Loulé/Elevis 0601 03:14:01.11300:38:32.498   Diploma
Masculino: Master 40 M33Manuel Sosa OrtaLOS RAJAOOS ISLA CRISTINA 0040 03:15:00.84000:39:32.225   Diploma
Masculino: Master 40 M34Miguel PedroXdream Blasius 0625 03:17:30.58100:42:01.966   Diploma
Masculino: Master 40 M35Sergio Filipe da Costa VicentePorches BTTeam 0198 03:17:55.58500:42:26.970   Diploma
Masculino: Master 40 M36Francisco Miguel Rodríguez RomeroLosrajaoos 0377 03:18:03.33700:42:34.722   Diploma
Masculino: Master 40 M37JOSE CARLOS GOMEZ VILCHESCiudad de Ayamonte CDC 0096 03:18:05.83300:42:37.218   Diploma
Masculino: Master 40 M38Domingo Vargas Martin----- 0617 03:18:34.03300:43:05.418   Diploma
Masculino: Master 40 M39ALFONSO Pérez prietoC.A.Ayamonte 0091 03:19:00.87600:43:32.261   Diploma
Masculino: Master 40 M40Francisco jode castillo de dios----- 0499 03:19:03.11800:43:34.503   Diploma
Masculino: Master 40 M41Hugo Micael Paulos Ribeiro do Rosárioimoart/rebenta valetas 0068 03:19:47.34000:44:18.725   Diploma
Masculino: Master 40 M42Marto M G coelhoCBTTAA 0435 03:20:51.56800:45:22.953   Diploma
Masculino: Master 40 M43Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Abas da Geada Santa Catarina 0354 03:21:15.30800:45:46.693   Diploma
Masculino: Master 40 M44Juan AntonioBarrilete Bike 0458 03:21:15.80900:45:47.194   Diploma
Masculino: Master 40 M45Rui FernandesGARRA-Onebike 0521 03:22:57.30600:47:28.691   Diploma
Masculino: Master 40 M46Valter MateusA Descoberta 0484 03:22:58.30300:47:29.688   Diploma
Masculino: Master 40 M47Octávio Gonçalves----- 0378 03:26:02.03400:50:33.419   Diploma
Masculino: Master 40 M48Jose Manuel Alba VelascoC.c Ayamonte 0175 03:27:14.54600:51:45.931   Diploma
Masculino: Master 40 M49MAXIMILIANO GASTON DÍAZ CHIESAABTT BAIXO GUADIANA 0159 03:27:55.03500:52:26.420   Diploma
Masculino: Master 40 M50FERNANDO DOMINGUEZ MORA----- 0255 03:29:44.54900:54:15.934   Diploma
Masculino: Master 40 M51JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBALBICICLUB LEPE 0297 03:30:26.56500:54:57.950   Diploma
Masculino: Master 40 M52Nelson MartinsCentro de Ciclismo de Loulé 0447 03:30:27.04000:54:58.425   Diploma
Masculino: Master 40 M53Jose Antonio JiménezCiudad de Ayamonte C.D.C 0086 03:32:27.53000:56:58.915   Diploma
Masculino: Master 40 M54Rafael Pérez GómezStravadictos 0494 03:34:28.49200:58:59.877   Diploma
Masculino: Master 40 M55Paulo RevezBohemia Team 0585 03:35:03.48100:59:34.866   Diploma
Masculino: Master 40 M56Daniel Fontan Gallardo----- 0083 03:41:11.46001:05:42.845   Diploma
Masculino: Master 40 M57CayetanoLos Rajaoos 0238 03:41:22.69901:05:54.084   Diploma
Masculino: Master 40 M58Desiderio Pauo Gonçalves Ramos----- 0541 03:42:17.20301:06:48.588   Diploma
Masculino: Master 40 M59Juan Carlos CarvajalLos Cabras 0461 03:42:18.38501:06:49.770   Diploma
Masculino: Master 40 M60Ricardo bostan rodriguezExpobikes 0500 03:46:13.42301:10:44.808   Diploma
Masculino: Master 40 M61Nelson Miguel silvestre correiaClub btt santa Catarina 0608 03:46:45.91501:11:17.300   Diploma
Masculino: Master 40 M62Francisco Ramon Martin RodriguezSAN BARTOLOME MTB 0029 04:07:30.46101:32:01.846   Diploma
Masculino: Master 40 M63JUAN JOSE SANTANA LIMONsan bartolome mtb 0310 04:07:31.69501:32:03.080   Diploma
Masculino: Master 40 M64Oscar Gomez CaballeroLos Cabras 0016 04:09:42.20801:34:13.593   Diploma
Masculino: Master 40 M65Juan Antonio perez CastilloStravadictos y picaos team 0491 04:12:44.67401:37:16.059   Diploma
Masculino: Master 40 M66Juan Manuel Cruz PalmaPeña ciclista El Almendral 0204 04:12:57.18401:37:28.569   Diploma
Masculino: Master 40 M67Jose Antonio MéndezPeña btt el Almendral 0189 04:12:58.18201:37:29.567   Diploma
Masculino: Master 40 M68Diego Fernández OrtizPeña ciclista El Almendral 0203 04:12:59.67301:37:31.058   Diploma
Masculino: Master 40 M69Jorge AlvesBulldozers 0254 04:14:15.90901:38:47.294   Diploma
Masculino: Master 40 M70Pedro RodriguesBulldozers 0261 04:14:16.43001:38:47.815   Diploma
Masculino: Master 40 M71Nuno RaposoCBTTAA 0480 04:16:51.65301:41:23.038   Diploma
Masculino: Master 40 M72Marco ripamonti----- 0196 04:19:31.37901:44:02.764   Diploma
Masculino: Master 40 M73Pedro Miguel Santos Lopes VieiraGeodésicos 0364 04:21:18.87201:45:50.257   Diploma
Masculino: Master 40 M74Nuno Carlos Dias da Silva MataTeam Furões de Albufeira 0429 04:21:40.86601:46:12.251   Diploma
Masculino: Master 40 M75Pedro Tiago da Costa Chambel FarinhaFurões Albufeira 0233 04:21:40.86601:46:12.251   Diploma
Masculino: Master 40 M76Abilino AfonsoGRUPO MOTARD DE PECHÃO-MAKINÖES 0525 04:22:41.86101:47:13.246   Diploma
Masculino: Master 40 M77Antonio Morales sosa----- 0197 04:24:17.11601:48:48.501   Diploma
Masculino: Master 40 M78NUNO BERTOLO----- 0632 04:39:10.28302:03:41.668   Diploma
Masculino: Master 40 M79Juan luis barrera diminguezChoqueros mtb 0420 04:50:01.96702:14:33.352   Diploma
Masculino: Master 40 M80MIGUEL JORGE GOMES CABRITAAPP 0369 04:51:40.21602:16:11.601   Diploma
Masculino: Master 40 M81JESUS LOPEZ RODRIGUEZCLUB CICLISTA LOS CABRAS 0077 05:00:03.55102:24:34.936   Diploma
Masculino: Master 50 M1paulo jorge do rosario santos santosTeam Bora mó 0380 02:49:33.262 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2DIOGO FILIPE OÑATECDC Ciudad de Ayamonte 0051 02:50:32.53700:00:59.275   Diploma
Masculino: Master 50 M3Manuel Francisco Ortiz medinaBiciclub lepe 0370 02:56:23.94500:06:50.683   Diploma
Masculino: Master 50 M4Juan Manuel Ojeda sosaCiudad de Ayamonte 0125 02:56:25.89900:06:52.637   Diploma
Masculino: Master 50 M5Antonio Pedro Alves FariaClube Benfeita-Aldeia de Xisto 0544 02:58:36.68300:09:03.421   Diploma
Masculino: Master 50 M6Jean RitaBTT Conceição de Faro 0140 02:59:32.18400:09:58.922   Diploma
Masculino: Master 50 M7Víctoriano Garrido RengelB.C LEPE 0475 03:02:52.86400:13:19.602   Diploma
Masculino: Master 50 M8Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó 0188 03:05:55.64700:16:22.385   Diploma
Masculino: Master 50 M9Pedro Ramón González MartínezAnimal Race Autoboss 0336 03:09:38.68200:20:05.420   Diploma
Masculino: Master 50 M10Fernando Pereira Martins----- 0584 03:10:21.88000:20:48.618   Diploma
Masculino: Master 50 M11Jose Garcia MaciasPais del Mago 0333 03:10:51.37500:21:18.113   Diploma
Masculino: Master 50 M12Vitor Santos----- 0528 03:20:23.07200:30:49.810   Diploma
Masculino: Master 50 M13José Antonio Aguaded MedinaClub triadlon lepe 0368 03:23:00.29500:33:27.033   Diploma
Masculino: Master 50 M14Júlio PaivaRebenta Valetas 0069 03:25:14.29300:35:41.031   Diploma
Masculino: Master 50 M15Henrique Manuel dos Santos LopesCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0160 03:31:40.29700:42:07.035   Diploma
Masculino: Master 50 M16Antonio ALAMO GONZÁLEZ----- 0090 03:32:34.30000:43:01.038   Diploma
Masculino: Master 50 M17Domingo Jesús Gómez CarrascoClub Atletismo Ayamonte 0174 03:42:21.69600:52:48.434   Diploma
Masculino: Master 50 M18João BeloBohemia Team 0286 03:46:45.17300:57:11.911   Diploma
Masculino: Master 50 M19Luis Felgueiras----- 0433 04:06:45.70901:17:12.447   Diploma
Masculino: Master 50 M20victor silva----- 0063 04:08:15.21201:18:41.950   Diploma
Masculino: Master 50 M21JOSE MARIA CRUZ MARCELINOPEÑA CICLISTA EL ALMENDRAL 0208 04:12:58.68701:23:25.425   Diploma
Masculino: Master 50 M22Fco javier pereira guerreroPeña ciclista el almendral 0207 04:12:59.67301:23:26.411   Diploma
Masculino: Master 50 M23MANUEL DOMINGUEZ NIEVESLOS RAJAOOS ISLA CRISTINA 0043 04:16:51.90301:27:18.641   Diploma
Masculino: Master 50 M24Jorge MenauClube Bike Team Tavira 0382 04:18:17.09401:28:43.832   Diploma
Masculino: Master 50 M25Emilio CruzCLUB ATLETISMO AYAMONTE 0087 04:24:53.60901:35:20.347   Diploma
Masculino: Master 50 M26Jose LuisLos Rajaoos 0609 04:33:22.06501:43:48.803   Diploma
Masculino: Master 50 M27Francisco Javier Castro FernándezBike Store Ayamonte 0385 04:36:02.29101:46:29.029   Diploma
Masculino: Master 50 M28Belmiro CoelhoAPPP 0508 04:51:37.89802:02:04.636   Diploma
Masculino: Master 50 M29Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0462 04:51:38.46002:02:05.198   Diploma
Masculino: Master 50 M30FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ CAÑACLUB CICLISTA LOS CABRAS 0009 05:00:05.04202:10:31.780   Diploma
Masculino: Master 60 M1orlando simao guita sebastiaoclube btt conceição de faro 0322 02:50:20.245 ----   Diploma
Masculino: Master 60 M2Benito Álvarez PonceGARPINI, C.C. 0122 03:29:43.06500:39:22.820   Diploma
Masculino: Master 60 M3Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0163 03:45:13.18300:54:52.938   Diploma
Masculino: Master 60 M4Francisco González DuránPeña Ciclistas El Almendra 0209 04:12:57.66901:22:37.424   Diploma
Masculino: Master 60 M5DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAÍDEAPPP 0469 04:51:37.97702:01:17.732   Diploma
Masculino: Master 60 M6Manuel-Choqueros Mtb---- 0349 04:51:45.96002:01:25.715   Diploma
Masculino: Master 60 M7Alexandrino Canau----- 0023 05:05:05.50502:14:45.260   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Beatriz Raimundo MartinsGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA 0416 02:19:02.729 ----   Diploma
Feminino2marlene emidioClube Btt Conceição de Faro 0156 02:23:24.18000:04:21.451   Diploma
Feminino3Verónica FernandesJIC Racing Team 0137 02:32:43.07000:13:40.341   Diploma
Feminino4Rute RosaCasa do Povo de Conceição 0343 02:34:29.31200:15:26.583   Diploma
Feminino5Gica AurelianaBenetton Adulto VRSA 0249 02:48:49.48800:29:46.759   Diploma
Feminino6Leticia Coelho MartinsTeam Furões Albufeira 0251 02:50:34.27900:31:31.550   Diploma
Feminino7Ana Marta PachecoFurões Albufeira 0235 02:50:34.29800:31:31.569   Diploma
Feminino8ELIA MARGARIDA TEIXEIRA CAMPOSCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0242 02:57:27.89300:38:25.164   Diploma
Feminino9Tânia AdrianoClube Bike Team Tavira 0293 03:16:06.34400:57:03.615   Diploma
Feminino10Fernanda Henriques----- 0594 03:18:11.28900:59:08.560   Diploma
Feminino11Vanesa Gomez CaballeroLos Cabras 0014 03:31:27.53401:12:24.805   Diploma
Feminino12Dora Rebelo----- 0312 04:29:10.81602:10:08.087   Diploma
Masculino1Sergio Masero AguilarCiclocross Onubense 0097 01:35:56.438 ----   Diploma
Masculino2Javier EscuderoTeam Bicis Luis Vaz 0112 01:39:28.63400:03:32.196   Diploma
Masculino3Javier beas cortesCxonubense 0478 01:41:52.31700:05:55.879   Diploma
Masculino4Joaquim ConceiçãoClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0048 01:44:49.88100:08:53.443   Diploma
Masculino5Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0038 01:44:50.29700:08:53.859   Diploma
Masculino6Marcelo CarmoJic racing team 0614 01:46:25.34100:10:28.903   Diploma
Masculino7Celso MestreOpraticante.pt/ACD Coobital 0025 01:52:19.32800:16:22.890   Diploma
Masculino8Ricardo CostaNúcleo do Sporting VRSA - SAT25.com 0301 01:52:39.55600:16:43.118   Diploma
Masculino9Ludgero Piedadeclube aventura alte 0409 01:52:41.56600:16:45.128   Diploma
Masculino10Márcio BentoGolden Clube Cabanas/Núcleo do S.C.P. de V.R.Stº António 0553 01:52:48.30100:16:51.863   Diploma
Masculino11Marco Nuno GuerreiroClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0276 01:52:48.33800:16:51.900   Diploma
Masculino12Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 0300 01:52:51.83100:16:55.393   Diploma
Masculino13PAULO AJUDACLUBE DE VELA DE TAVIRA 0224 01:52:56.30500:16:59.867   Diploma
Masculino14Paulo SantosClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0070 01:53:31.57000:17:35.132   Diploma
Masculino15Patrick MartinsClube btt abas da Geada Santa Catarina 0220 01:53:44.58400:17:48.146   Diploma
Masculino16Pedro Ferreira----- 0414 01:54:13.31200:18:16.874   Diploma
Masculino17Alexandre Rodrigues24H ALTIMETRIA | ON TRACK 0566 01:55:09.77800:19:13.340   Diploma
Masculino18Jesus benitez gonzalezTeam bicis luis vaz 0396 01:55:09.99000:19:13.552   Diploma
Masculino19Filipe AfonsoJIC Racing Team 0141 01:55:32.32800:19:35.890   Diploma
Masculino20David RodriguesXdream Blasius 0158 01:55:36.10500:19:39.667   Diploma
Masculino21José Antonio Revuelta FernándezTEAM BICIS LUIS VAZ 0387 01:55:40.56400:19:44.126   Diploma
Masculino22Bruno SoaresCasa do Povo de Conceição 0260 01:55:43.98500:19:47.547   Diploma
Masculino23Nuno BernardoPorches Btteam 0200 01:56:30.55000:20:34.112   Diploma
Masculino24Álvaro ConceiçãoJIC Racing Team 0081 01:56:31.53300:20:35.095   Diploma
Masculino25André LuísCentro Ciclismo de Lagoa 0476 01:56:58.05200:21:01.614   Diploma
Masculino26Luís CasimiroA.C.D.COOBITAL 0257 01:57:00.78100:21:04.343   Diploma
Masculino27Luís Mendonça Romero da SilvaRazão e Movimento 0113 01:57:15.55500:21:19.117   Diploma
Masculino28JORGE CHAVECABtt clube Conceição de faro 0258 01:57:15.82600:21:19.388   Diploma
Masculino29Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On track 0587 01:57:16.80900:21:20.371   Diploma
Masculino30Carlos GuerreiroCentro Ciclismo de Lagoa 0452 01:57:17.27900:21:20.841   Diploma
Masculino31José DominguesOpraticante.pt/ACD Coobital 0024 01:57:21.79200:21:25.354   Diploma
Masculino32Edgar Costa----- 0527 01:59:19.02200:23:22.584   Diploma
Masculino33Tomás do Nascimento Fernandes----- 0082 01:59:28.28400:23:31.846   Diploma
Masculino34Mario Pancadas CorreiaREBENTA VALETAS 0064 01:59:29.30400:23:32.866   Diploma
Masculino35Fábio Lopes----- 0099 02:00:01.25000:24:04.812   Diploma
Masculino36Valter Miguel Sequeira Gonçalves----- 0334 02:00:09.04100:24:12.603   Diploma
Masculino37Rafael Ribeiro----- 0415 02:00:09.78500:24:13.347   Diploma
Masculino38Luis Miguel Romeira Dias----- 0072 02:00:11.78000:24:15.342   Diploma
Masculino39Stuart SalterPorchesBTTeam 0202 02:00:39.28300:24:42.845   Diploma
Masculino40Dominique MarquesBenetton Adulto VRSA 0248 02:01:04.05200:25:07.614   Diploma
Masculino41Hugo BatistaA. C. D. COOBITAL 0027 02:01:04.54400:25:08.106   Diploma
Masculino42rui vicente guerreiroCDMO Team Bora Mò 0558 02:01:06.52500:25:10.087   Diploma
Masculino43André Vaqueirinho----- 0523 02:01:07.06000:25:10.622   Diploma
Masculino44Isidoro Martín PavónPeña Ciclista Ribera del Piedras 0165 02:01:07.80200:25:11.364   Diploma
Masculino45Zygintas SvalkunasPeña Ciclista Ribera del Piedras 0176 02:01:09.29600:25:12.858   Diploma
Masculino46Manuel PalmaErgocentro Ginásio Centro do Ferro 0101 02:02:11.20100:26:14.763   Diploma
Masculino47Paulo Nuno Pires VenturaJIC Racing Team 0142 02:02:11.29200:26:14.854   Diploma
Masculino48Manuel Jesús González MaestreCX onubense 0305 02:02:32.54300:26:36.105   Diploma
Masculino49ARNALDO CORREIAClube Ciclismo Amaro Antunes CCAA 0039 02:02:33.27500:26:36.837   Diploma
Masculino50Helder MadeiraClube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos 0219 02:03:10.49600:27:14.058   Diploma
Masculino51Mauro LagoAMCP BIKE TEAM 0555 02:03:11.01800:27:14.580   Diploma
Masculino52Hugo Piteira----- 0417 02:03:50.76900:27:54.331   Diploma
Masculino53SAMUEL CALDEIRA----- 0649 02:04:36.01000:28:39.572   Diploma
Masculino54AMARO ANTUNES----- 0650 02:04:38.27600:28:41.838   Diploma
Masculino55RICARDO MESTRE----- 0651 02:04:39.50400:28:43.066   Diploma
Masculino56Rogério Germano----- 0132 02:04:40.49300:28:44.055   Diploma
Masculino57DANIEL JORGE VITORINOTEAM DURAIZE 0365 02:05:01.52600:29:05.088   Diploma
Masculino58Deodato FernandesRazão movimento LDA 0109 02:05:17.02100:29:20.583   Diploma
Masculino59Luis SantosACD Coobital 0481 02:05:17.27700:29:20.839   Diploma
Masculino60João VicentePorches BTTeam 0201 02:05:19.27200:29:22.834   Diploma
Masculino61Manuel Eliseu CovaJic Racing Team 0185 02:05:37.24800:29:40.810   Diploma
Masculino62JOÃO CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA 0062 02:05:45.23900:29:48.801   Diploma
Masculino63Francisco FigueiredoTEAM DURAIZE 0350 02:06:07.29600:30:10.858   Diploma
Masculino64João Paulo da Silva Calapez CarvalhoCRIRA 0321 02:06:08.93200:30:12.494   Diploma
Masculino65José Ricardo ViegasClube Btt abas da geada Santa Catarina / A. C. João Rodrigues 0307 02:06:51.76200:30:55.324   Diploma
Masculino66Rui J G LopesLEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM 0295 02:07:26.45800:31:30.020   Diploma
Masculino67Alejandro----- 0488 02:07:33.96200:31:37.524   Diploma
Masculino68Francisco Navea----- 0489 02:07:34.22200:31:37.784   Diploma
Masculino69Joao José urbano palmaCDMO TeamBora mó/ Luis Urbano 0513 02:07:44.23200:31:47.794   Diploma
Masculino70Josue PérezPeña el almendral 0492 02:07:44.71700:31:48.279   Diploma
Masculino71Luis PalmaClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0065 02:07:52.49300:31:56.055   Diploma
Masculino72Pedro Filipe Pereira VidalClube Vela Tavira 0394 02:07:53.01900:31:56.581   Diploma
Masculino73Telmo André Machado GonçalvesClube Vela Tavira 0391 02:07:53.06400:31:56.626   Diploma
Masculino74Jorge Avelino do Carmo MadeiraClube Vela Tavira 0392 02:07:53.51400:31:57.076   Diploma
Masculino75RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0440 02:08:50.20100:32:53.763   Diploma
Masculino76Francisco FaustinoChicken Cup Europontal 0053 02:09:21.20200:33:24.764   Diploma
Masculino77Luís SilvaBTT QUARTEIRENSE 0545 02:09:55.40900:33:58.971   Diploma
Masculino78João Filipe Canau ValenteGrupo Desportivo Vale Caranguejo 0117 02:09:56.23700:33:59.799   Diploma
Masculino79David GuerraBtt Quarteirense 0621 02:09:57.00100:34:00.563   Diploma
Masculino80CELSO TRINDADA----- 0646 02:09:58.64900:34:02.211   Diploma
Masculino81Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0019 02:11:13.20900:35:16.771   Diploma
Masculino82Pedro SoaresJIC Racing Team 0144 02:11:17.40000:35:20.962   Diploma
Masculino83David Barbora----- 0571 02:11:46.68500:35:50.247   Diploma
Masculino84Angelo CorreiaClube Ciclismo Amaro Antunes 0033 02:11:54.45900:35:58.021   Diploma
Masculino85Luís BejaJuventude Atlético Clube 0399 02:12:02.14700:36:05.709   Diploma
Masculino86Hugo silvaBtt cafajeste /futebol clube 11 Esperancas 0356 02:12:12.44600:36:16.008   Diploma
Masculino87Luis NunesPBP/ AC Beringel 0550 02:12:13.19000:36:16.752   Diploma
Masculino88Valter MatosChicken / Europontal 0519 02:12:14.43100:36:17.993   Diploma
Masculino89Juan Antonio Aguilera WilkinBikefabrik 0324 02:12:15.89000:36:19.452   Diploma
Masculino90Antonio jesus aguilera rodriguez----- 0325 02:12:15.94900:36:19.511   Diploma
Masculino91Tiago Manuel Fernandes RitaLeões Futebol Clube de Tavira 0538 02:13:13.89000:37:17.452   Diploma
Masculino92José Leonardo Pereira MachadoLeões Futebol Clube de Tavira 0540 02:13:15.46700:37:19.029   Diploma
Masculino93Hugo Dias2 Rodas 0535 02:13:16.99000:37:20.552   Diploma
Masculino94Fábio VitóriaMorcegos 0509 02:13:17.47200:37:21.034   Diploma
Masculino95MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZBTT - Quarteirense 0406 02:13:18.72400:37:22.286   Diploma
Masculino96José HenriqueDespertar Sporting Clube 0473 02:13:19.23200:37:22.794   Diploma
Masculino97Diogo Luis Gamito MalaquiasTeam Duraize 0355 02:14:12.25300:38:15.815   Diploma
Masculino98André Zambujo----- 0366 02:14:12.44600:38:16.008   Diploma
Masculino99Jose Martin DominguezCDC Los Alfayates 0449 02:14:50.88200:38:54.444   Diploma
Masculino100João SequeiraBtt- Quarteirense 0531 02:14:51.96600:38:55.528   Diploma
Masculino101Manuel Álvarez SoriaPeña ciclista ribera del piedra 0181 02:15:38.21800:39:41.780   Diploma
Masculino102Francisco González FernándezPeña ciclista Rivera del piedras 0164 02:15:38.24900:39:41.811   Diploma
Masculino103Hélder Manuel Santos VieiraFurões Albufeira 0240 02:15:52.93800:39:56.500   Diploma
Masculino104Marco PereiraMarsuites 0471 02:15:56.44300:40:00.005   Diploma
Masculino105Paulo Falcão24 horas Altemetria 0592 02:16:18.94800:40:22.510   Diploma
Masculino106LUÍS LATACOLINAS BIKE TOUR 0373 02:16:20.93500:40:24.497   Diploma
Masculino107Angelo GonçalvesFF Racing 0569 02:16:45.68600:40:49.248   Diploma
Masculino108Jose VenturaF.C.Ferreiras 0346 02:16:45.95100:40:49.513   Diploma
Masculino109CARLOS MARTINSOS PARDALITOS DE TAVIRA 0026 02:16:46.67400:40:50.236   Diploma
Masculino110Alberto Palma LópezPeña Ciclista Ribera del Piedras 0167 02:16:50.72100:40:54.283   Diploma
Masculino111Ruben CostaClube btt Santa Catarina 0626 02:17:17.95200:41:21.514   Diploma
Masculino112Luis Miguel Ríos DiegoPeña Ciclista Ribera Del Piedras 0168 02:17:42.17900:41:45.741   Diploma
Masculino113MARIO DOMINGUES FERNANDESRebenta Valetas 0593 02:18:47.42100:42:50.983   Diploma
Masculino114MANUEL JESÚS PALMA LÓPEZPeña Ciclista Ribera del Piedras 0172 02:18:49.67200:42:53.234   Diploma
Masculino115Carlos Alberto do NascimentoTemívels D´Atalaia 0598 02:18:51.19700:42:54.759   Diploma
Masculino116HUGO AMARO----- 0645 02:18:52.45500:42:56.017   Diploma
Masculino117xavier anastacioBTT Quarteirense 0568 02:18:53.20400:42:56.766   Diploma
Masculino118Rui GonçalvesCRIRA BTT/CICLOTURISMO 0493 02:18:53.40800:42:56.970   Diploma
Masculino119Taras AndrushkivGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA 0457 02:19:02.43300:43:05.995   Diploma
Masculino120José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0413 02:19:03.21100:43:06.773   Diploma
Masculino121Cristiano RomãoNúcleo sportinguista Vila Real santo António 0047 02:19:29.65300:43:33.215   Diploma
Masculino122Jose maria DomínguezBarber Galin 0533 02:20:36.16500:44:39.727   Diploma
Masculino123Sergio gallego luqueBarber Galin 0557 02:20:36.93500:44:40.497   Diploma
Masculino124Ruben CristinaBTT Conceição de Faro 0573 02:20:45.92300:44:49.485   Diploma
Masculino125Maurício Miguel Martins HenriqueTeam furões albufeira 0317 02:20:50.45000:44:54.012   Diploma
Masculino126Hugo alvesCafajestes do btt/fc 11 esperanças 0611 02:21:22.64500:45:26.207   Diploma
Masculino127JesusSurteños 0273 02:22:09.66300:46:13.225   Diploma
Masculino128Marco Inácio----- 0552 02:22:37.65400:46:41.216   Diploma
Masculino129Nuno Mateus----- 0554 02:22:38.41600:46:41.978   Diploma
Masculino130RodrigoGolden clube cabanas/ Núcleo do S. C. P. de V. R. St° António 0610 02:23:07.15700:47:10.719   Diploma
Masculino131José Pedro FerreiraGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting VRSA 0054 02:23:07.89100:47:11.453   Diploma
Masculino132Diogo Lopes BelchiorGolden Club Cabanas/ Núcleo Sporting VRSA 0619 02:23:15.89400:47:19.456   Diploma
Masculino133Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó 0623 02:23:25.39200:47:28.954   Diploma
Masculino134Miguel Gregório----- 0606 02:23:25.40600:47:28.968   Diploma
Masculino135Vítor Silva Entrudo FernandesClube Bike Team Tavira 0135 02:23:47.39600:47:50.958   Diploma
Masculino136Micael GonçalvesPomar Wellness 0575 02:24:10.13100:48:13.693   Diploma
Masculino137Rafa rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0443 02:24:10.42800:48:13.990   Diploma
Masculino138Miguel A P SousaBtt santo Estêvão 0628 02:24:12.14900:48:15.711   Diploma
Masculino139Paulo CorreiaQuarteira Bike Team 0401 02:24:21.63100:48:25.193   Diploma
Masculino140Luis Manuel Faustino SantosLUSITANO TRIATLO FRUSUAL 0434 02:24:21.91700:48:25.479   Diploma
Masculino141João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0438 02:24:26.63600:48:30.198   Diploma
Masculino142Rui FilipeCafajestes do BTT/ FC os 11 Esperanças 0058 02:25:48.05900:49:51.621   Diploma
Masculino143Vagner Manoel de SouzaTEAM DURAIZE 0467 02:25:49.40100:49:52.963   Diploma
Masculino144Juan Carlos Muñoz VillegasCiudad de Ayamonte CDC 0229 02:25:51.39500:49:54.957   Diploma
Masculino145Marco Ricardo de Jesus NunesRODACTIVA - CASTRO MARIM 0337 02:27:05.56400:51:09.126   Diploma
Masculino146Ricardo Martins----- 0311 02:27:13.91800:51:17.480   Diploma
Masculino147Carlos MatosoClube Aventura 0482 02:28:07.30400:52:10.866   Diploma
Masculino148Alvaro BonzinhoTemivels d` Atalaia 0602 02:29:11.34100:53:14.903   Diploma
Masculino149ricardo Jorge Pereira VidalClube Vela Tavira 0388 02:29:41.84100:53:45.403   Diploma
Masculino150Rodrigo carruscaGrupo Desportivo Ameixialense 0439 02:29:42.59400:53:46.156   Diploma
Masculino151Stephen Larsson----- 0155 02:30:28.87100:54:32.433   Diploma
Masculino152Jose Carlos Martins DiasGarra Onebike 0536 02:31:00.13300:55:03.695   Diploma
Masculino153Lisandro SousaBike Club S.Brás 0622 02:31:15.89900:55:19.461   Diploma
Masculino154António PiresCAFFE & CYCLES 0221 02:31:16.61800:55:20.180   Diploma
Masculino155DUARTE AMAROBTT FERROBIQUE 0648 02:31:17.62100:55:21.183   Diploma
Masculino156EDUARDO ESTEVES----- 0180 02:32:20.35500:56:23.917   Diploma
Masculino157José GuerreiroClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0183 02:32:35.10900:56:38.671   Diploma
Masculino158Nuno FernandesJIC Racing Team 0139 02:32:45.32700:56:48.889   Diploma
Masculino159Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0444 02:33:08.83800:57:12.400   Diploma
Masculino160David Alexandre Canada Teixeira BritoMakinoes/GM pechao 0580 02:33:20.60200:57:24.164   Diploma
Masculino161Ruben RamosGrupo Motard De Pechao Makinoes 0589 02:33:21.34100:57:24.903   Diploma
Masculino162César Agostinho----- 0177 02:33:54.82200:57:58.384   Diploma
Masculino163Vitor FerreiraQuarteira Bike Team 0448 02:33:55.33100:57:58.893   Diploma
Masculino164Alexandre Mendes FernadesClube Vela Tavira 0400 02:33:59.27200:58:02.834   Diploma
Masculino165Rafael Cardoso ReyesClub atletismo ayamonte 0386 02:34:26.31100:58:29.873   Diploma
Masculino166ludgero andradeCasa do povo Conceição de Tavira 0345 02:34:28.82000:58:32.382   Diploma
Masculino167carlos santosPARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA 0006 02:34:29.81800:58:33.380   Diploma
Masculino168Daniel Jorge dos SantosClube Vela Tavira 0547 02:34:45.58400:58:49.146   Diploma
Masculino169Tiago RodriguesSC Olhanense BTT 0383 02:34:47.57000:58:51.132   Diploma
Masculino170Bruno Miguel Pereira MartinsClube Vela Tavira 0395 02:35:15.35100:59:18.913   Diploma
Masculino171JUAN DE DIOS MARTIN GOMEZSIMIO´S TEAM 0517 02:35:21.34300:59:24.905   Diploma
Masculino172Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0451 02:35:35.60900:59:39.171   Diploma
Masculino173Miguel CostaBTTRACKS & SPOTS 0347 02:35:42.57400:59:46.136   Diploma
Masculino174Vasco CarolinoBTTRACKS & SPOTS 0348 02:35:42.76600:59:46.328   Diploma
Masculino175Daniel Filipe Justo Teixeira PereiraLeões Futebol Clube de Tavira 0539 02:35:43.13100:59:46.693   Diploma
Masculino176Guilherme Martins BonitoLeões Futebol Clube de Tavira 0537 02:35:43.36900:59:46.931   Diploma
Masculino177Andre Joaquim MarreirosClube Bike Team Tavira 0245 02:35:58.08701:00:01.649   Diploma
Masculino178Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0442 02:35:58.81601:00:02.378   Diploma
Masculino179Luís MarquesCafajeste do Btt /FC 11 Esperancas 0323 02:36:35.08401:00:38.646   Diploma
Masculino180Alvaro Boto ViegasBtt Loulé Elevis 0288 02:36:46.32001:00:49.882   Diploma
Masculino181Pedro PereiraFreebike/ Bikeclubesaobras 0289 02:37:13.83201:01:17.394   Diploma
Masculino182Dino lopes----- 0269 02:37:36.10901:01:39.671   Diploma
Masculino183Fernando ViegasClube Bike Team Tavira 0485 02:38:26.34001:02:29.902   Diploma
Masculino184José María Moreno Hachero----- 0534 02:39:02.34201:03:05.904   Diploma
Masculino185Rogério----- 0620 02:41:03.28801:05:06.850   Diploma
Masculino186Manuel Fernandes----- 0118 02:41:11.78301:05:15.345   Diploma
Masculino187Nuno Valério Fernandes campinasC.c.m.g.nascimento.morcegos 0211 02:41:51.02201:05:54.584   Diploma
Masculino188João SilvaFred bike team 0314 02:42:33.31101:06:36.873   Diploma
Masculino189Flàvio CostaGrupo Amigos das Bikesde Loule 0367 02:43:01.60401:07:05.166   Diploma
Masculino190Jorge SimãoCasa do Povo Conceição de Tavira 0402 02:43:02.05401:07:05.616   Diploma
Masculino191Carlos Alberto lapa GoncalvesBtt Quarteirense 0518 02:43:50.78001:07:54.342   Diploma
Masculino192Carlos Manuel Gomes GonçalvesClube Vela Tavira 0390 02:44:24.71401:08:28.276   Diploma
Masculino193Fábio InácioBetunes 0559 02:44:40.76001:08:44.322   Diploma
Masculino194Pedro Correia----- 0418 02:45:51.27001:09:54.832   Diploma
Masculino195Leonel TeixeiraMakinoes/GM Pechão 0605 02:46:01.20601:10:04.768   Diploma
Masculino196Luís Filipe das Dores Fernandes----- 0150 02:46:22.03801:10:25.600   Diploma
Masculino197José Carlos SalgueiroCC MG NASCIMENTO/MORCEGOS 0194 02:46:25.05901:10:28.621   Diploma
Masculino198João Sacramento----- 0037 02:47:30.02901:11:33.591   Diploma
Masculino199João MadeiraCpse 0604 02:47:30.02901:11:33.591   Diploma
Masculino200Paulo Sousa----- 0582 02:48:00.99201:12:04.554   Diploma
Masculino201RICARDO RICARDOBTT FERROBIQUE 0647 02:48:42.99501:12:46.557   Diploma
Masculino202Pedro EspadinhaCentro Ciclismo de Lagoa 0453 02:48:52.49601:12:56.058   Diploma
Masculino203Daniel CristinaRebenta Valetas 0627 02:49:01.49601:13:05.058   Diploma
Masculino204Luis SoaresRebenta Valetas 0629 02:49:02.24001:13:05.802   Diploma
Masculino205Fábio FernandesCasa Povo Conceição 0361 02:49:28.49501:13:32.057   Diploma
Masculino206Vitor AndradeCasa Povo Conceição Tvr 0344 02:49:31.24101:13:34.803   Diploma
Masculino207João Luís guerreiroCasa Povo Conceição Tavira 0275 02:49:33.03601:13:36.598   Diploma
Masculino208José Manuel da Palma CarlotaABTTBG 0407 02:49:33.69101:13:37.253   Diploma
Masculino209Paulo SilvaCentro Ciclismo de Lagoa 0454 02:49:34.49001:13:38.052   Diploma
Masculino210JesusAyamonte 0011 02:49:46.99901:13:50.561   Diploma
Masculino211José VitorinoCasa Povo Conceição Tv 0342 02:49:49.98701:13:53.549   Diploma
Masculino212David FélixFurões Albufeira 0358 02:50:35.00501:14:38.567   Diploma
Masculino213Jorge sousaFurões Albufeira 0232 02:50:35.27101:14:38.833   Diploma
Masculino214Tiago Filipe Fernandes Ribeiros----- 0130 02:50:52.79801:14:56.360   Diploma
Masculino215Ricardo Uva SanchoCafajestes do BTT / FC 11 Esperanças 0147 02:50:59.94501:15:03.507   Diploma
Masculino216Miguel Lopes----- 0126 02:51:10.98101:15:14.543   Diploma
Masculino217Rui Ramos----- 0565 02:52:15.76001:16:19.322   Diploma
Masculino218Carlos FernandesClube Ciclismo M.G. Nascimento / Morcegos 0501 02:52:50.72801:16:54.290   Diploma
Masculino219Filipe GuerreiroGrupo Amigos das Bikesde Loule 0272 02:53:40.25501:17:43.817   Diploma
Masculino220João MendonçaCafajestes do BTT / FC 11 Esperanças 0146 02:54:59.99901:19:03.561   Diploma
Masculino221Nuno Almeida----- 0105 02:56:51.69801:20:55.260   Diploma
Masculino222Ezequiel JesusPegada Tavira 0624 02:57:27.96801:21:31.530   Diploma
Masculino223Nuno Miguel Domingos CavaquinhoClube Vela Tavira 0389 02:57:49.95801:21:53.520   Diploma
Masculino224Miguel Antonio Martinho GraçaClube Vela Tavira 0393 02:57:50.44501:21:54.007   Diploma
Masculino225Carlos MoraisBTT Santo Estêvão-CPSE 0304 02:58:58.94601:23:02.508   Diploma
Masculino226Gonçalo Afonso Alves----- 0431 02:59:53.19901:23:56.761   Diploma
Masculino227Rui JoaquimClube BTT Conceição de Faro 0191 03:01:03.13501:25:06.697   Diploma
Masculino228Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0505 03:01:36.66401:25:40.226   Diploma
Masculino229Cláudio Daniel Martins DuarteW52FCPORTO 0466 03:01:55.17101:25:58.733   Diploma
Masculino230Frederico Martins De sousaFred bike team 0316 03:01:58.43301:26:01.995   Diploma
Masculino231ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0465 03:02:28.15701:26:31.719   Diploma
Masculino232Adriano Viegas----- 0607 03:02:43.16201:26:46.724   Diploma
Masculino233André Palma----- 0055 03:03:06.20201:27:09.764   Diploma
Masculino234João PauloCasa do povo Conceição de tavira 0371 03:03:35.95101:27:39.513   Diploma
Masculino235Miguel angel Diaz gomez----- 0522 03:03:53.69201:27:57.254   Diploma
Masculino236Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão-CPSE 0303 03:04:18.92101:28:22.483   Diploma
Masculino237Fernando José Pereira dos Santos----- 0213 03:04:34.46901:28:38.031   Diploma
Masculino238Luis Cruz----- 0214 03:04:34.94601:28:38.508   Diploma
Masculino239Enrique Feu Jiménez----- 0561 03:05:18.65501:29:22.217   Diploma
Masculino240Nelson Rodrigues----- 0056 03:05:21.64901:29:25.211   Diploma
Masculino241Valério ChavetaClube Ciclismo M.G. / Morcegos 0192 03:06:01.89601:30:05.458   Diploma
Masculino242Ricardo Manuel Martins HortaClube Bike Team Tavira 0153 03:07:40.84201:31:44.404   Diploma
Masculino243JOÃO GUERREIRO----- 0652 03:08:19.88201:32:23.444   Diploma
Masculino244Jose manuel González PeredaPeña Ciclista Ribera del Piedras 0178 03:09:39.17801:33:42.740   Diploma
Masculino245Hugo AiresClube Bike Team Tavira 0381 03:10:44.62101:34:48.183   Diploma
Masculino246Sergio LopesCancerFree 0151 03:11:38.62001:35:42.182   Diploma
Masculino247Pedro CabritaBTT Qrarteirense 0529 03:13:41.10401:37:44.666   Diploma
Masculino248João PereiraFurões Albufeira 0246 03:16:26.84701:40:30.409   Diploma
Masculino249João Pedro Galrito Bento Teles Rico----- 0618 03:18:01.58701:42:05.149   Diploma
Masculino250Pedro MendesPURA VIDA BTT 0503 03:18:08.83301:42:12.395   Diploma
Masculino251César Salgado Vaquerizo----- 0092 03:18:27.58601:42:31.148   Diploma
Masculino252José Antonio RodríguezLos perkins 0404 03:19:28.83001:43:32.392   Diploma
Masculino253Ildefonso PadillaLos perkins 0405 03:19:29.15101:43:32.713   Diploma
Masculino254Francisco Javier LozanoLos perkins 0403 03:19:29.60101:43:33.163   Diploma
Masculino255Márcio RodriguesSanto Estevão 0359 03:19:33.60801:43:37.170   Diploma
Masculino256Marco BrásGrupo desportivo Ameixialense 0335 03:22:04.30901:46:07.871   Diploma
Masculino257José lourinhoPura Vida BTT 0502 03:22:08.06101:46:11.623   Diploma
Masculino258Helder Manuel Jesus MartinsPura Vida BTT 0574 03:25:59.27801:50:02.840   Diploma
Masculino259Paulo Jorge de Magalhães GeadasBTT - Pura Vida 0170 03:25:59.78701:50:03.349   Diploma
Masculino260José Melo de Azevedo----- 0591 03:28:57.28601:53:00.848   Diploma
Masculino261Sérgio NobreABTTBG 0115 03:29:18.76301:53:22.325   Diploma
Masculino262Emanuel Teodoro Pimenta SoaresREBENTA VALETAS 0075 03:29:33.52401:53:37.086   Diploma
Masculino263Antonio Manuel das Neves ReisBtt-Pura Vida 0510 03:29:35.78001:53:39.342   Diploma
Masculino264Ivan montilla panaderoLos Cabras 0015 03:31:28.02901:55:31.591   Diploma
Masculino265Fernando Ponti BoceroClub Ciclista Los Cabras 0012 03:31:28.29001:55:31.852   Diploma
Masculino266Sérgio AnjosBTT Qrarteirense 0542 03:39:11.72302:03:15.285   Diploma
Masculino267Alberto CarmoClube Bike Team Tavira 0615 03:41:35.95002:05:39.512   Diploma
Masculino268Henrique VinagreIndividual 0362 04:09:47.63202:33:51.194   Diploma
Masculino269Jorge Brás----- 0313 04:29:09.84202:53:13.404   Diploma
Masculino270Nuno FerreiraPura Vida BTT 0320 04:29:10.29402:53:13.856   Diploma
Masculino271João Ferreira----- 0318 04:29:10.33902:53:13.901   Diploma
Masculino272Sérgio Silveira----- 0315 04:29:12.83402:53:16.396   Diploma
Masculino273Patrício CrispimRodactiva 0564 04:43:31.74903:07:35.311   Diploma
Masculino274João PessanhaRodactiva 0530 04:43:34.25703:07:37.819   Diploma
Masculino275Rui VietasRodactiva 0551 04:43:34.75503:07:38.317   Diploma
Masculino276Joaquim FernandesRodactiva 0532 04:43:37.75203:07:41.314   Diploma
Masculino277António José Baptista ViegasRodactiva 0595 04:43:38.50503:07:42.067   Diploma
Feminino--Reserva----- 0641 --:--:-- (D) ----
Feminino--Anca Nobre----- 0116 --:--:-- (D) ----
Masculino--LUIS EDUARDO SANTOS GONCALVESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0241 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Tomás do Nascimento Fernandes----- 0082 01:59:28.284 ----   Diploma
2Cristiano RomãoNúcleo sportinguista Vila Real santo António 0047 02:19:29.65300:20:01.369   Diploma
3Diogo Lopes BelchiorGolden Club Cabanas/ Núcleo Sporting VRSA 0619 02:23:15.89400:23:47.610   Diploma
4Daniel Filipe Justo Teixeira PereiraLeões Futebol Clube de Tavira 0539 02:35:43.13100:36:14.847   Diploma
5Leticia Coelho MartinsTeam Furões Albufeira 0251 02:50:34.27900:51:05.995   Diploma
6Joaquim FernandesRodactiva 0532 04:43:37.75202:44:09.468   Diploma
Feminino: Elites F1Beatriz Raimundo MartinsGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA 0416 02:19:02.729 ----   Diploma
Masculino: Elites M1Sergio Masero AguilarCiclocross Onubense 0097 01:35:56.438 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Joaquim ConceiçãoClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0048 01:44:49.88100:08:53.443   Diploma
Masculino: Elites M3Marcelo CarmoJic racing team 0614 01:46:25.34100:10:28.903   Diploma
Masculino: Elites M4Ricardo CostaNúcleo do Sporting VRSA - SAT25.com 0301 01:52:39.55600:16:43.118   Diploma
Masculino: Elites M5Pedro Ferreira----- 0414 01:54:13.31200:18:16.874   Diploma
Masculino: Elites M6Jesus benitez gonzalezTeam bicis luis vaz 0396 01:55:09.99000:19:13.552   Diploma
Masculino: Elites M7David RodriguesXdream Blasius 0158 01:55:36.10500:19:39.667   Diploma
Masculino: Elites M8Rafael Ribeiro----- 0415 02:00:09.78500:24:13.347   Diploma
Masculino: Elites M9Luis Miguel Romeira Dias----- 0072 02:00:11.78000:24:15.342   Diploma
Masculino: Elites M10DANIEL JORGE VITORINOTEAM DURAIZE 0365 02:05:01.52600:29:05.088   Diploma
Masculino: Elites M11RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0440 02:08:50.20100:32:53.763   Diploma
Masculino: Elites M12Ruben CristinaBTT Conceição de Faro 0573 02:20:45.92300:44:49.485   Diploma
Masculino: Elites M13Maurício Miguel Martins HenriqueTeam furões albufeira 0317 02:20:50.45000:44:54.012   Diploma
Masculino: Elites M14RodrigoGolden clube cabanas/ Núcleo do S. C. P. de V. R. St° António 0610 02:23:07.15700:47:10.719   Diploma
Masculino: Elites M15José Pedro FerreiraGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting VRSA 0054 02:23:07.89100:47:11.453   Diploma
Masculino: Elites M16Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó 0623 02:23:25.39200:47:28.954   Diploma
Masculino: Elites M17Miguel Gregório----- 0606 02:23:25.40600:47:28.968   Diploma
Masculino: Elites M18Rafa rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0443 02:24:10.42800:48:13.990   Diploma
Masculino: Elites M19Rodrigo carruscaGrupo Desportivo Ameixialense 0439 02:29:42.59400:53:46.156   Diploma
Masculino: Elites M20Guilherme Martins BonitoLeões Futebol Clube de Tavira 0537 02:35:43.36900:59:46.931   Diploma
Masculino: Elites M21Manuel Fernandes----- 0118 02:41:11.78301:05:15.345   Diploma
Masculino: Elites M22Flàvio CostaGrupo Amigos das Bikesde Loule 0367 02:43:01.60401:07:05.166   Diploma
Masculino: Elites M23Leonel TeixeiraMakinoes/GM Pechão 0605 02:46:01.20601:10:04.768   Diploma
Masculino: Elites M24Miguel Lopes----- 0126 02:51:10.98101:15:14.543   Diploma
Masculino: Elites M25Gonçalo Afonso Alves----- 0431 02:59:53.19901:23:56.761   Diploma
Masculino: Elites M26JOÃO GUERREIRO----- 0652 03:08:19.88201:32:23.444   Diploma
Masculino: Elites M27Jose manuel González PeredaPeña Ciclista Ribera del Piedras 0178 03:09:39.17801:33:42.740   Diploma
Masculino: Elites M28Patrício CrispimRodactiva 0564 04:43:31.74903:07:35.311   Diploma
Feminino: Master 30 F1Verónica FernandesJIC Racing Team 0137 02:32:43.070 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F2Gica AurelianaBenetton Adulto VRSA 0249 02:48:49.48800:16:06.418   Diploma
Masculino: Master 30 M1Javier EscuderoTeam Bicis Luis Vaz 0112 01:39:28.634 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2Javier beas cortesCxonubense 0478 01:41:52.31700:02:23.683   Diploma
Masculino: Master 30 M3Márcio BentoGolden Clube Cabanas/Núcleo do S.C.P. de V.R.Stº António 0553 01:52:48.30100:13:19.667   Diploma
Masculino: Master 30 M4Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 0300 01:52:51.83100:13:23.197   Diploma
Masculino: Master 30 M5Filipe AfonsoJIC Racing Team 0141 01:55:32.32800:16:03.694   Diploma
Masculino: Master 30 M6Bruno SoaresCasa do Povo de Conceição 0260 01:55:43.98500:16:15.351   Diploma
Masculino: Master 30 M7Álvaro ConceiçãoJIC Racing Team 0081 01:56:31.53300:17:02.899   Diploma
Masculino: Master 30 M8André LuísCentro Ciclismo de Lagoa 0476 01:56:58.05200:17:29.418   Diploma
Masculino: Master 30 M9Luís Mendonça Romero da SilvaRazão e Movimento 0113 01:57:15.55500:17:46.921   Diploma
Masculino: Master 30 M10Fábio Lopes----- 0099 02:00:01.25000:20:32.616   Diploma
Masculino: Master 30 M11André Vaqueirinho----- 0523 02:01:07.06000:21:38.426   Diploma
Masculino: Master 30 M12Zygintas SvalkunasPeña Ciclista Ribera del Piedras 0176 02:01:09.29600:21:40.662   Diploma
Masculino: Master 30 M13ARNALDO CORREIAClube Ciclismo Amaro Antunes CCAA 0039 02:02:33.27500:23:04.641   Diploma
Masculino: Master 30 M14Helder MadeiraClube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos 0219 02:03:10.49600:23:41.862   Diploma
Masculino: Master 30 M15SAMUEL CALDEIRA----- 0649 02:04:36.01000:25:07.376   Diploma
Masculino: Master 30 M16AMARO ANTUNES----- 0650 02:04:38.27600:25:09.642   Diploma
Masculino: Master 30 M17RICARDO MESTRE----- 0651 02:04:39.50400:25:10.870   Diploma
Masculino: Master 30 M18Rogério Germano----- 0132 02:04:40.49300:25:11.859   Diploma
Masculino: Master 30 M19Francisco FigueiredoTEAM DURAIZE 0350 02:06:07.29600:26:38.662   Diploma
Masculino: Master 30 M20José Ricardo ViegasClube Btt abas da geada Santa Catarina / A. C. João Rodrigues 0307 02:06:51.76200:27:23.128   Diploma
Masculino: Master 30 M21Francisco Navea----- 0489 02:07:34.22200:28:05.588   Diploma
Masculino: Master 30 M22Josue PérezPeña el almendral 0492 02:07:44.71700:28:16.083   Diploma
Masculino: Master 30 M23Pedro Filipe Pereira VidalClube Vela Tavira 0394 02:07:53.01900:28:24.385   Diploma
Masculino: Master 30 M24Telmo André Machado GonçalvesClube Vela Tavira 0391 02:07:53.06400:28:24.430   Diploma
Masculino: Master 30 M25João Filipe Canau ValenteGrupo Desportivo Vale Caranguejo 0117 02:09:56.23700:30:27.603   Diploma
Masculino: Master 30 M26CELSO TRINDADA----- 0646 02:09:58.64900:30:30.015   Diploma
Masculino: Master 30 M27Luis NunesPBP/ AC Beringel 0550 02:12:13.19000:32:44.556   Diploma
Masculino: Master 30 M28Juan Antonio Aguilera WilkinBikefabrik 0324 02:12:15.89000:32:47.256   Diploma
Masculino: Master 30 M29Tiago Manuel Fernandes RitaLeões Futebol Clube de Tavira 0538 02:13:13.89000:33:45.256   Diploma
Masculino: Master 30 M30Fábio VitóriaMorcegos 0509 02:13:17.47200:33:48.838   Diploma
Masculino: Master 30 M31Diogo Luis Gamito MalaquiasTeam Duraize 0355 02:14:12.25300:34:43.619   Diploma
Masculino: Master 30 M32André Zambujo----- 0366 02:14:12.44600:34:43.812   Diploma
Masculino: Master 30 M33Francisco González FernándezPeña ciclista Rivera del piedras 0164 02:15:38.24900:36:09.615   Diploma
Masculino: Master 30 M34Alberto Palma LópezPeña Ciclista Ribera del Piedras 0167 02:16:50.72100:37:22.087   Diploma
Masculino: Master 30 M35Ruben CostaClube btt Santa Catarina 0626 02:17:17.95200:37:49.318   Diploma
Masculino: Master 30 M36HUGO AMARO----- 0645 02:18:52.45500:39:23.821   Diploma
Masculino: Master 30 M37Taras AndrushkivGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de VRSA 0457 02:19:02.43300:39:33.799   Diploma
Masculino: Master 30 M38Jose maria DomínguezBarber Galin 0533 02:20:36.16500:41:07.531   Diploma
Masculino: Master 30 M39Micael GonçalvesPomar Wellness 0575 02:24:10.13100:44:41.497   Diploma
Masculino: Master 30 M40Paulo CorreiaQuarteira Bike Team 0401 02:24:21.63100:44:52.997   Diploma
Masculino: Master 30 M41João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0438 02:24:26.63600:44:58.002   Diploma
Masculino: Master 30 M42Vagner Manoel de SouzaTEAM DURAIZE 0467 02:25:49.40100:46:20.767   Diploma
Masculino: Master 30 M43Ricardo Martins----- 0311 02:27:13.91800:47:45.284   Diploma
Masculino: Master 30 M44Lisandro SousaBike Club S.Brás 0622 02:31:15.89900:51:47.265   Diploma
Masculino: Master 30 M45César Agostinho----- 0177 02:33:54.82200:54:26.188   Diploma
Masculino: Master 30 M46Tiago RodriguesSC Olhanense BTT 0383 02:34:47.57000:55:18.936   Diploma
Masculino: Master 30 M47Bruno Miguel Pereira MartinsClube Vela Tavira 0395 02:35:15.35100:55:46.717   Diploma
Masculino: Master 30 M48JUAN DE DIOS MARTIN GOMEZSIMIO´S TEAM 0517 02:35:21.34300:55:52.709   Diploma
Masculino: Master 30 M49Dino lopes----- 0269 02:37:36.10900:58:07.475   Diploma
Masculino: Master 30 M50Fábio InácioBetunes 0559 02:44:40.76001:05:12.126   Diploma
Masculino: Master 30 M51João MadeiraCpse 0604 02:47:30.02901:08:01.395   Diploma
Masculino: Master 30 M52Fábio FernandesCasa Povo Conceição 0361 02:49:28.49501:09:59.861   Diploma
Masculino: Master 30 M53David FélixFurões Albufeira 0358 02:50:35.00501:11:06.371   Diploma
Masculino: Master 30 M54Tiago Filipe Fernandes Ribeiros----- 0130 02:50:52.79801:11:24.164   Diploma
Masculino: Master 30 M55Rui JoaquimClube BTT Conceição de Faro 0191 03:01:03.13501:21:34.501   Diploma
Masculino: Master 30 M56Cláudio Daniel Martins DuarteW52FCPORTO 0466 03:01:55.17101:22:26.537   Diploma
Masculino: Master 30 M57Frederico Martins De sousaFred bike team 0316 03:01:58.43301:22:29.799   Diploma
Masculino: Master 30 M58André Palma----- 0055 03:03:06.20201:23:37.568   Diploma
Masculino: Master 30 M59Marco BrásGrupo desportivo Ameixialense 0335 03:22:04.30901:42:35.675   Diploma
Masculino: Master 30 M60João PessanhaRodactiva 0530 04:43:34.25703:04:05.623   Diploma
Masculino: Master 30 M61Rui VietasRodactiva 0551 04:43:34.75503:04:06.121   Diploma
Feminino: Master 40 F1marlene emidioClube Btt Conceição de Faro 0156 02:23:24.180 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F2Rute RosaCasa do Povo de Conceição 0343 02:34:29.31200:11:05.132   Diploma
Feminino: Master 40 F3Ana Marta PachecoFurões Albufeira 0235 02:50:34.29800:27:10.118   Diploma
Feminino: Master 40 F4ELIA MARGARIDA TEIXEIRA CAMPOSCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0242 02:57:27.89300:34:03.713   Diploma
Feminino: Master 40 F5Tânia AdrianoClube Bike Team Tavira 0293 03:16:06.34400:52:42.164   Diploma
Feminino: Master 40 F6Fernanda Henriques----- 0594 03:18:11.28900:54:47.109   Diploma
Feminino: Master 40 F7Vanesa Gomez CaballeroLos Cabras 0014 03:31:27.53401:08:03.354   Diploma
Feminino: Master 40 F8Dora Rebelo----- 0312 04:29:10.81602:05:46.636   Diploma
Masculino: Master 40 M1Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0038 01:44:50.297 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Celso MestreOpraticante.pt/ACD Coobital 0025 01:52:19.32800:07:29.031   Diploma
Masculino: Master 40 M3Marco Nuno GuerreiroClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0276 01:52:48.33800:07:58.041   Diploma
Masculino: Master 40 M4PAULO AJUDACLUBE DE VELA DE TAVIRA 0224 01:52:56.30500:08:06.008   Diploma
Masculino: Master 40 M5Paulo SantosClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0070 01:53:31.57000:08:41.273   Diploma
Masculino: Master 40 M6Patrick MartinsClube btt abas da Geada Santa Catarina 0220 01:53:44.58400:08:54.287   Diploma
Masculino: Master 40 M7Alexandre Rodrigues24H ALTIMETRIA | ON TRACK 0566 01:55:09.77800:10:19.481   Diploma
Masculino: Master 40 M8José Antonio Revuelta FernándezTEAM BICIS LUIS VAZ 0387 01:55:40.56400:10:50.267   Diploma
Masculino: Master 40 M9Nuno BernardoPorches Btteam 0200 01:56:30.55000:11:40.253   Diploma
Masculino: Master 40 M10Carlos GuerreiroCentro Ciclismo de Lagoa 0452 01:57:17.27900:12:26.982   Diploma
Masculino: Master 40 M11Edgar Costa----- 0527 01:59:19.02200:14:28.725   Diploma
Masculino: Master 40 M12Mario Pancadas CorreiaREBENTA VALETAS 0064 01:59:29.30400:14:39.007   Diploma
Masculino: Master 40 M13Valter Miguel Sequeira Gonçalves----- 0334 02:00:09.04100:15:18.744   Diploma
Masculino: Master 40 M14Dominique MarquesBenetton Adulto VRSA 0248 02:01:04.05200:16:13.755   Diploma
Masculino: Master 40 M15Hugo BatistaA. C. D. COOBITAL 0027 02:01:04.54400:16:14.247   Diploma
Masculino: Master 40 M16Isidoro Martín PavónPeña Ciclista Ribera del Piedras 0165 02:01:07.80200:16:17.505   Diploma
Masculino: Master 40 M17Paulo Nuno Pires VenturaJIC Racing Team 0142 02:02:11.29200:17:20.995   Diploma
Masculino: Master 40 M18Mauro LagoAMCP BIKE TEAM 0555 02:03:11.01800:18:20.721   Diploma
Masculino: Master 40 M19Hugo Piteira----- 0417 02:03:50.76900:19:00.472   Diploma
Masculino: Master 40 M20Deodato FernandesRazão movimento LDA 0109 02:05:17.02100:20:26.724   Diploma
Masculino: Master 40 M21Luis SantosACD Coobital 0481 02:05:17.27700:20:26.980   Diploma
Masculino: Master 40 M22João VicentePorches BTTeam 0201 02:05:19.27200:20:28.975   Diploma
Masculino: Master 40 M23João Paulo da Silva Calapez CarvalhoCRIRA 0321 02:06:08.93200:21:18.635   Diploma
Masculino: Master 40 M24Alejandro----- 0488 02:07:33.96200:22:43.665   Diploma
Masculino: Master 40 M25Joao José urbano palmaCDMO TeamBora mó/ Luis Urbano 0513 02:07:44.23200:22:53.935   Diploma
Masculino: Master 40 M26Luis PalmaClube ciclismo MG Nascimento/ Morcegos 0065 02:07:52.49300:23:02.196   Diploma
Masculino: Master 40 M27Jorge Avelino do Carmo MadeiraClube Vela Tavira 0392 02:07:53.51400:23:03.217   Diploma
Masculino: Master 40 M28Luís SilvaBTT QUARTEIRENSE 0545 02:09:55.40900:25:05.112   Diploma
Masculino: Master 40 M29David GuerraBtt Quarteirense 0621 02:09:57.00100:25:06.704   Diploma
Masculino: Master 40 M30Pedro SoaresJIC Racing Team 0144 02:11:17.40000:26:27.103   Diploma
Masculino: Master 40 M31David Barbora----- 0571 02:11:46.68500:26:56.388   Diploma
Masculino: Master 40 M32Angelo CorreiaClube Ciclismo Amaro Antunes 0033 02:11:54.45900:27:04.162   Diploma
Masculino: Master 40 M33Hugo silvaBtt cafajeste /futebol clube 11 Esperancas 0356 02:12:12.44600:27:22.149   Diploma
Masculino: Master 40 M34Hugo Dias2 Rodas 0535 02:13:16.99000:28:26.693   Diploma
Masculino: Master 40 M35MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZBTT - Quarteirense 0406 02:13:18.72400:28:28.427   Diploma
Masculino: Master 40 M36José HenriqueDespertar Sporting Clube 0473 02:13:19.23200:28:28.935   Diploma
Masculino: Master 40 M37Jose Martin DominguezCDC Los Alfayates 0449 02:14:50.88200:30:00.585   Diploma
Masculino: Master 40 M38Hélder Manuel Santos VieiraFurões Albufeira 0240 02:15:52.93800:31:02.641   Diploma
Masculino: Master 40 M39Marco PereiraMarsuites 0471 02:15:56.44300:31:06.146   Diploma
Masculino: Master 40 M40LUÍS LATACOLINAS BIKE TOUR 0373 02:16:20.93500:31:30.638   Diploma
Masculino: Master 40 M41Angelo GonçalvesFF Racing 0569 02:16:45.68600:31:55.389   Diploma
Masculino: Master 40 M42Luis Miguel Ríos DiegoPeña Ciclista Ribera Del Piedras 0168 02:17:42.17900:32:51.882   Diploma
Masculino: Master 40 M43MANUEL JESÚS PALMA LÓPEZPeña Ciclista Ribera del Piedras 0172 02:18:49.67200:33:59.375   Diploma
Masculino: Master 40 M44Rui GonçalvesCRIRA BTT/CICLOTURISMO 0493 02:18:53.40800:34:03.111   Diploma
Masculino: Master 40 M45Sergio gallego luqueBarber Galin 0557 02:20:36.93500:35:46.638   Diploma
Masculino: Master 40 M46Hugo alvesCafajestes do btt/fc 11 esperanças 0611 02:21:22.64500:36:32.348   Diploma
Masculino: Master 40 M47JesusSurteños 0273 02:22:09.66300:37:19.366   Diploma
Masculino: Master 40 M48Marco Inácio----- 0552 02:22:37.65400:37:47.357   Diploma
Masculino: Master 40 M49Vítor Silva Entrudo FernandesClube Bike Team Tavira 0135 02:23:47.39600:38:57.099   Diploma
Masculino: Master 40 M50Miguel A P SousaBtt santo Estêvão 0628 02:24:12.14900:39:21.852   Diploma
Masculino: Master 40 M51Rui FilipeCafajestes do BTT/ FC os 11 Esperanças 0058 02:25:48.05900:40:57.762   Diploma
Masculino: Master 40 M52Marco Ricardo de Jesus NunesRODACTIVA - CASTRO MARIM 0337 02:27:05.56400:42:15.267   Diploma
Masculino: Master 40 M53ricardo Jorge Pereira VidalClube Vela Tavira 0388 02:29:41.84100:44:51.544   Diploma
Masculino: Master 40 M54José GuerreiroClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0183 02:32:35.10900:47:44.812   Diploma
Masculino: Master 40 M55Nuno FernandesJIC Racing Team 0139 02:32:45.32700:47:55.030   Diploma
Masculino: Master 40 M56Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0444 02:33:08.83800:48:18.541   Diploma
Masculino: Master 40 M57David Alexandre Canada Teixeira BritoMakinoes/GM pechao 0580 02:33:20.60200:48:30.305   Diploma
Masculino: Master 40 M58Ruben RamosGrupo Motard De Pechao Makinoes 0589 02:33:21.34100:48:31.044   Diploma
Masculino: Master 40 M59Alexandre Mendes FernadesClube Vela Tavira 0400 02:33:59.27200:49:08.975   Diploma
Masculino: Master 40 M60Rafael Cardoso ReyesClub atletismo ayamonte 0386 02:34:26.31100:49:36.014   Diploma
Masculino: Master 40 M61Daniel Jorge dos SantosClube Vela Tavira 0547 02:34:45.58400:49:55.287   Diploma
Masculino: Master 40 M62Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0451 02:35:35.60900:50:45.312   Diploma
Masculino: Master 40 M63Miguel CostaBTTRACKS & SPOTS 0347 02:35:42.57400:50:52.277   Diploma
Masculino: Master 40 M64Vasco CarolinoBTTRACKS & SPOTS 0348 02:35:42.76600:50:52.469   Diploma
Masculino: Master 40 M65Andre Joaquim MarreirosClube Bike Team Tavira 0245 02:35:58.08700:51:07.790   Diploma
Masculino: Master 40 M66Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0442 02:35:58.81600:51:08.519   Diploma
Masculino: Master 40 M67Luís MarquesCafajeste do Btt /FC 11 Esperancas 0323 02:36:35.08400:51:44.787   Diploma
Masculino: Master 40 M68Pedro PereiraFreebike/ Bikeclubesaobras 0289 02:37:13.83200:52:23.535   Diploma
Masculino: Master 40 M69José María Moreno Hachero----- 0534 02:39:02.34200:54:12.045   Diploma
Masculino: Master 40 M70Nuno Valério Fernandes campinasC.c.m.g.nascimento.morcegos 0211 02:41:51.02200:57:00.725   Diploma
Masculino: Master 40 M71João SilvaFred bike team 0314 02:42:33.31100:57:43.014   Diploma
Masculino: Master 40 M72Jorge SimãoCasa do Povo Conceição de Tavira 0402 02:43:02.05400:58:11.757   Diploma
Masculino: Master 40 M73Carlos Manuel Gomes GonçalvesClube Vela Tavira 0390 02:44:24.71400:59:34.417   Diploma
Masculino: Master 40 M74Pedro Correia----- 0418 02:45:51.27001:01:00.973   Diploma
Masculino: Master 40 M75João Sacramento----- 0037 02:47:30.02901:02:39.732   Diploma
Masculino: Master 40 M76Paulo Sousa----- 0582 02:48:00.99201:03:10.695   Diploma
Masculino: Master 40 M77RICARDO RICARDOBTT FERROBIQUE 0647 02:48:42.99501:03:52.698   Diploma
Masculino: Master 40 M78Pedro EspadinhaCentro Ciclismo de Lagoa 0453 02:48:52.49601:04:02.199   Diploma
Masculino: Master 40 M79Daniel CristinaRebenta Valetas 0627 02:49:01.49601:04:11.199   Diploma
Masculino: Master 40 M80Jorge sousaFurões Albufeira 0232 02:50:35.27101:05:44.974   Diploma
Masculino: Master 40 M81Ricardo Uva SanchoCafajestes do BTT / FC 11 Esperanças 0147 02:50:59.94501:06:09.648   Diploma
Masculino: Master 40 M82Rui Ramos----- 0565 02:52:15.76001:07:25.463   Diploma
Masculino: Master 40 M83Carlos FernandesClube Ciclismo M.G. Nascimento / Morcegos 0501 02:52:50.72801:08:00.431   Diploma
Masculino: Master 40 M84João MendonçaCafajestes do BTT / FC 11 Esperanças 0146 02:54:59.99901:10:09.702   Diploma
Masculino: Master 40 M85Nuno Almeida----- 0105 02:56:51.69801:12:01.401   Diploma
Masculino: Master 40 M86Ezequiel JesusPegada Tavira 0624 02:57:27.96801:12:37.671   Diploma
Masculino: Master 40 M87Nuno Miguel Domingos CavaquinhoClube Vela Tavira 0389 02:57:49.95801:12:59.661   Diploma
Masculino: Master 40 M88Miguel Antonio Martinho GraçaClube Vela Tavira 0393 02:57:50.44501:13:00.148   Diploma
Masculino: Master 40 M89Carlos MoraisBTT Santo Estêvão-CPSE 0304 02:58:58.94601:14:08.649   Diploma
Masculino: Master 40 M90Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0505 03:01:36.66401:16:46.367   Diploma
Masculino: Master 40 M91João PauloCasa do povo Conceição de tavira 0371 03:03:35.95101:18:45.654   Diploma
Masculino: Master 40 M92Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão-CPSE 0303 03:04:18.92101:19:28.624   Diploma
Masculino: Master 40 M93Fernando José Pereira dos Santos----- 0213 03:04:34.46901:19:44.172   Diploma
Masculino: Master 40 M94Luis Cruz----- 0214 03:04:34.94601:19:44.649   Diploma
Masculino: Master 40 M95Nelson Rodrigues----- 0056 03:05:21.64901:20:31.352   Diploma
Masculino: Master 40 M96Ricardo Manuel Martins HortaClube Bike Team Tavira 0153 03:07:40.84201:22:50.545   Diploma
Masculino: Master 40 M97Hugo AiresClube Bike Team Tavira 0381 03:10:44.62101:25:54.324   Diploma
Masculino: Master 40 M98João Pedro Galrito Bento Teles Rico----- 0618 03:18:01.58701:33:11.290   Diploma
Masculino: Master 40 M99César Salgado Vaquerizo----- 0092 03:18:27.58601:33:37.289   Diploma
Masculino: Master 40 M100José Antonio RodríguezLos perkins 0404 03:19:28.83001:34:38.533   Diploma
Masculino: Master 40 M101Ildefonso PadillaLos perkins 0405 03:19:29.15101:34:38.854   Diploma
Masculino: Master 40 M102Francisco Javier LozanoLos perkins 0403 03:19:29.60101:34:39.304   Diploma
Masculino: Master 40 M103Márcio RodriguesSanto Estevão 0359 03:19:33.60801:34:43.311   Diploma
Masculino: Master 40 M104José Melo de Azevedo----- 0591 03:28:57.28601:44:06.989   Diploma
Masculino: Master 40 M105Sérgio NobreABTTBG 0115 03:29:18.76301:44:28.466   Diploma
Masculino: Master 40 M106Ivan montilla panaderoLos Cabras 0015 03:31:28.02901:46:37.732   Diploma
Masculino: Master 40 M107Fernando Ponti BoceroClub Ciclista Los Cabras 0012 03:31:28.29001:46:37.993   Diploma
Masculino: Master 40 M108Sérgio AnjosBTT Qrarteirense 0542 03:39:11.72301:54:21.426   Diploma
Masculino: Master 40 M109Jorge Brás----- 0313 04:29:09.84202:44:19.545   Diploma
Masculino: Master 40 M110Nuno FerreiraPura Vida BTT 0320 04:29:10.29402:44:19.997   Diploma
Masculino: Master 40 M111João Ferreira----- 0318 04:29:10.33902:44:20.042   Diploma
Masculino: Master 40 M112Sérgio Silveira----- 0315 04:29:12.83402:44:22.537   Diploma
Masculino: Master 40 M113António José Baptista ViegasRodactiva 0595 04:43:38.50502:58:48.208   Diploma
Masculino: Master 50 M1Ludgero Piedadeclube aventura alte 0409 01:52:41.566 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Luís CasimiroA.C.D.COOBITAL 0257 01:57:00.78100:04:19.215   Diploma
Masculino: Master 50 M3JORGE CHAVECABtt clube Conceição de faro 0258 01:57:15.82600:04:34.260   Diploma
Masculino: Master 50 M4Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On track 0587 01:57:16.80900:04:35.243   Diploma
Masculino: Master 50 M5José DominguesOpraticante.pt/ACD Coobital 0024 01:57:21.79200:04:40.226   Diploma
Masculino: Master 50 M6Stuart SalterPorchesBTTeam 0202 02:00:39.28300:07:57.717   Diploma
Masculino: Master 50 M7rui vicente guerreiroCDMO Team Bora Mò 0558 02:01:06.52500:08:24.959   Diploma
Masculino: Master 50 M8Manuel PalmaErgocentro Ginásio Centro do Ferro 0101 02:02:11.20100:09:29.635   Diploma
Masculino: Master 50 M9Manuel Jesús González MaestreCX onubense 0305 02:02:32.54300:09:50.977   Diploma
Masculino: Master 50 M10Manuel Eliseu CovaJic Racing Team 0185 02:05:37.24800:12:55.682   Diploma
Masculino: Master 50 M11JOÃO CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA 0062 02:05:45.23900:13:03.673   Diploma
Masculino: Master 50 M12Rui J G LopesLEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM 0295 02:07:26.45800:14:44.892   Diploma
Masculino: Master 50 M13Francisco FaustinoChicken Cup Europontal 0053 02:09:21.20200:16:39.636   Diploma
Masculino: Master 50 M14Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0019 02:11:13.20900:18:31.643   Diploma
Masculino: Master 50 M15Valter MatosChicken / Europontal 0519 02:12:14.43100:19:32.865   Diploma
Masculino: Master 50 M16Antonio jesus aguilera rodriguez----- 0325 02:12:15.94900:19:34.383   Diploma
Masculino: Master 50 M17José Leonardo Pereira MachadoLeões Futebol Clube de Tavira 0540 02:13:15.46700:20:33.901   Diploma
Masculino: Master 50 M18João SequeiraBtt- Quarteirense 0531 02:14:51.96600:22:10.400   Diploma
Masculino: Master 50 M19Manuel Álvarez SoriaPeña ciclista ribera del piedra 0181 02:15:38.21800:22:56.652   Diploma
Masculino: Master 50 M20Paulo Falcão24 horas Altemetria 0592 02:16:18.94800:23:37.382   Diploma
Masculino: Master 50 M21CARLOS MARTINSOS PARDALITOS DE TAVIRA 0026 02:16:46.67400:24:05.108   Diploma
Masculino: Master 50 M22MARIO DOMINGUES FERNANDESRebenta Valetas 0593 02:18:47.42100:26:05.855   Diploma
Masculino: Master 50 M23Carlos Alberto do NascimentoTemívels D´Atalaia 0598 02:18:51.19700:26:09.631   Diploma
Masculino: Master 50 M24xavier anastacioBTT Quarteirense 0568 02:18:53.20400:26:11.638   Diploma
Masculino: Master 50 M25José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0413 02:19:03.21100:26:21.645   Diploma
Masculino: Master 50 M26Nuno Mateus----- 0554 02:22:38.41600:29:56.850   Diploma
Masculino: Master 50 M