IV Maratona do Peixe do Rio

ONDE?
Alandroal, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
José Códices 968059359
Bruno Pires 964164580
ubtalandroal@gmail.com

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 176
Total Confirmados: 55

Percursos:

Confirmados Maratona: 28
Confirmados Meia-Maratona: 27

Escalões:

e-Bikes (14 +): 0
Juniores (14 - 17): 1
Sub 23/Elites (18 - 29): 3
Master 30 (30 - 34): 2
Master 35 (35 - 39): 12
Master 40 (40 - 44): 11
Master 45 (45 - 49): 10
Master 50 (50 - 54): 5
Master 55 (55 - 59): 6
Master 60 (60 +): 3
Femininas (14 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 Maratona
----
Alexandre Pereira BTT Serra D'Ossa Master 45 Meia-Maratona
editar
Amadeu pinto Btt c.c.cumeadense Master 60 0018 Meia-Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Sub 23/Elites 0029 Meia-Maratona
----
----
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D'Ossa Master 30 Meia-Maratona
editar
ANTÓNIO GONÇALVES A. B. M. Master 50 Maratona
editar
ANTÓNIO JOSÉ GOMES RAMALHO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR Master 50 0025 Meia-Maratona
----
----
ANTÓNIO JOSÉ GOMES RAMALHO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR Master 50 Meia-Maratona
----
António Caritas Btt Serra D'ossa Master 45 Meia-Maratona
editar
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 Meia-Maratona
editar
Antônio Reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 Meia-Maratona
----
Arlindo Rodrigues Bike Team Santiago Maior Master 40 Maratona
editar
Armindo Joaquim Canhoto Cochicho Rota D´ossa Master 40 Meia-Maratona
----
Augusto Oliveira Btt Vila Boim Master 45 Maratona
editar
Bruno José Capelas Rondão Bike Team Santiago Maior Master 35 Meia-Maratona
----
Bruno José Capelas Rondão Bike Team Santiago Maior Master 35 0026 Meia-Maratona
----
----
Bruno Marques Ciclismo 20km Almeirim / Rest. "O Forno" Master 40 Meia-Maratona
editar
Bruno Trindade Team H-RÁKI Master 35 0014 Meia-Maratona
----
----
CARLOS ALFAIATE BTT C. C. CUMEADENSE Master 40 0052 Meia-Maratona
----
----
Carlos Calado 360ºBIKETRAIL / MUNDIMAT Master 55 0033 Meia-Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 Maratona
----
Carlos Lã-Branca Cágados Rolantes Btt Master 45 Maratona
----
Carlos Merino Sobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura Master 35 0044 Meia-Maratona
----
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Master 40 Maratona
----
Carlos silva ELVISBAR Master 40 0017 Meia-Maratona
----
----
Célia rodrigues ----- Femininas Meia-Maratona
editar
Cláudio Policarpo PINHA E PINHÕES DANADO, lda Master 30 0002 Meia-Maratona
----
----
Daniel Rondão GD Piranhas do Alqueva Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
David Miguel Ferracatim Cochicho Rota D´ossa Juniores Meia-Maratona
editar
Diogo de Sousa Ermelinda Nunes bike team Juniores Meia-Maratona
----
Diogo Galego BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Diogo Galego BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites 0043 Meia-Maratona
----
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master 50 Maratona
editar
Eduardo Bandarra Clube Btt Aguiar Master 55 Meia-Maratona
----
Elio silva C.c.c.cumeadense Master 40 Meia-Maratona
----
Fábio Lopes ----- Master 35 Maratona
----
Fábio Lopes Linoel Master 35 Maratona
editar
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo Sub 23/Elites 0057 Maratona
----
----
Fernando ----- Master 50 0003 Maratona
----
----
Fernando Guilherme Att Pia Quebrada Master 60 Meia-Maratona
editar
Fiama castelo Roda livre cartaxo team/quinta da atela Femininas 0050 Meia-Maratona
----
----
Fiama castelo Roda livre cartaxo team/quinta da atela Femininas Meia-Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Master 60 Meia-Maratona
----
Francisco Pardal ----- Master 40 0010 Meia-Maratona
----
----
Galacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 0048 Maratona
----
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites Maratona
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt Master 45 Meia-Maratona
editar
Gonçalo Figueiras BAT-Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT-Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Master 35 0011 Meia-Maratona
----
----
Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores Meia-Maratona
----
Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores Meia-Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 0021 Maratona
----
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 Maratona
----
Helder Jose Fernandes ACR-Frade de Cima Master 60 0054 Meia-Maratona
----
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 Maratona
----
Hilário Soares ABM Academia Bairro Miranda Master 55 Maratona
----
Hugo Carrudo C F Avisenses Master 35
----
Hugo Carrudo C F Avisenses Master 35 Maratona
editar
Hugo Pereira BTT Serra D'Ossa Master 40 Maratona
----
Hugo Ramalho ----- Master 35 0013 Meia-Maratona
----
----
Hugo Silva EN BIKE TEAM CLUBE CICLISMO COMPORTA/CARVALHAL Master 30 Meia-Maratona
----
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Femininas Maratona
----
JOAO CARRAGETA BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Master 45 Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master 55 Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master 60 0049 Meia-Maratona
----
----
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia-Maratona
----
João Casado Team Escala Visual Master 35 0020 Maratona
----
----
João Constantino Maximo Marques Sobe e Desce Team / Climalentejo Master 50 0040 Maratona
----
----
João Dias Barbaris Team Master 45 Maratona
----
João Falé Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia-Maratona
----
João Roque BTT Serra D'Ossa Sub 23/Elites Maratona
editar
Jorge Amaral ----- Master 55 Meia-Maratona
editar
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 0042 Meia-Maratona
----
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Lapão Lapao-Opel-Eurorepar-Estremoz Master 45 Meia-Maratona
editar
Jorge Lapão Lapao-Opel-Eurorepar-Estremoz Master 45 Maratona
----
Jorge Morais Roda Livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 55 0034 Meia-Maratona
----
----
Jorge Morais Roda Livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 55 Meia-Maratona
----
José Fernandes ----- Master 60 Meia-Maratona
editar
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 0028 Maratona
----
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 Maratona
----
José Mateus ----- Master 40 0022 Maratona
----
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal Master 45 0001 Maratona
----
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 Meia-Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 Meia-Maratona
----
Jose Loes Bike Team Santiago Maior Master 40 Meia-Maratona
editar
Jose Lopes Bike Team Santiago Maior Master 40 0023 Meia-Maratona
----
----
JOSE LUIS MELO GALEGO ----- Master 55 0035 Maratona
----
----
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate CCA Paio Pires Master 50 0004 Maratona
----
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 0005 Maratona
----
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 Maratona
----
Luís Borges 360°Bike-Trail Mundimat Master 30 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360°Bike-Trail Mundimat Master 30 0031 Meia-Maratona
----
----
Luís Ferreira ----- Master 60 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 0008 Maratona
----
----
Luís Silva BTT C.C. Cumeadense Master 45 0037 Maratona
----
Luis Batista BTT da Palmeira Maratona
editar
Luis Brito CCBTTELVAS Master 45 Maratona
editar
Luis Carrapatoso Comprarcasa Évora Master 35 Maratona
editar
Luis Carrapatoso Comprarcasa Évora Master 35 0047 Maratona
----
----
Luis Miguel CCBTTELVAS Master 50 Maratona
----
Luis Miguel M Lourenço Bike Team Santiago Maior Master 40 0027 Maratona
----
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master 35 0045 Meia-Maratona
----
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 0056 Maratona
----
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 Maratona
----
Manuel Eliseu ----- Sub 23/Elites Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 Meia-Maratona
----
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Master 45 Meia-Maratona
----
Maria da luz ----- Femininas Meia-Maratona
----
Márcio Silva We love the pain Master 35 Meia-Maratona
----
Mário Brás Sobe e Desce Team / Climalentejo / Biciaventura Master 35 0039 Maratona
----
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planicie Master 30 Maratona
----
Mónica Russo Individual Femininas Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team escala visual Master 30 Meia-Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Tiago ----- Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Nélio Coragem UCA-União Ciclismo do Alentejo Master 40 Maratona
----
Nelson Alves Domingos ----- Master 55 0041 Maratona
----
----
Nelson Daniel Bicho de Carvalho Manique Roda livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 35 0036 Maratona
----
----
Nelson Manique Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master 35 Maratona
----
Norberto Maurício Rosário ----- Master 55 0055 Meia-Maratona
----
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
NUNO BRAS Andrade Lusitano de evora/ MP1BYKES Master 35 Maratona
----
Nuno Espiga AA Barro Branco Master 40 Meia-Maratona
editar
Nuno miguel rosado fitas 20klm de Almeirim/Restaurante o Forno Master 35 Maratona
----
Nuno Pereira Sobe e Desce Team / Climalentejo /Biciaventura Master 30 Maratona
editar
Paulo Antunes ENDURO 3 Master 45 Meia-Maratona
editar
PAULO DORDIO UBT-United Bike Team Alandroal Master 35 Meia-Maratona
----
PAULO DORDIO UBT-United Bike Team Alandroal Master 35 Meia-Maratona
----
paulo Espadinha 360 BIKE-TRIL MUNDIMAT Master 45 Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master 45 0006 Maratona
----
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 0019 Maratona
----
----
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master 45 Maratona
----
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 45 Meia-Maratona
----
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 45 Meia-Maratona
----
Pedro Fanica BTT Serra D'Ossa Master 30 Maratona
editar
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Master 45 Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Juniores Meia-Maratona
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa Master 35 0015 Maratona
----
----
Pedro rita Team escala visual Master 40 0007 Maratona
----
----
Pedro rita Team escala visual Master 40 Maratona
----
Peixinho Lopes Grupo BTT Marujos do Asfalto Master 55 Meia-Maratona
editar
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
RÚBEN DIONISIO 360°BIKE-TRAIL Master 30 Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBikeTrail \ Mundimat Master 40 0030 Maratona
----
----
Ricardo Grenho ----- Master 35 Maratona
editar
Ricardo Santos 360ºBikeTrail \ Mundimat Master 40 0012 Meia-Maratona
----
----
RODRIGO MORAIS FERREIRA BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites
----
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master 45 0016 Maratona
----
----
Rui Calado ----- Sub 23/Elites Meia-Maratona
editar
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Rui Moura -----Lusitano De Evora Master 35 Meia-Maratona
----
Rui Pedro Marecos Gonçalves Pereira ----- Master 40 0024 Maratona
----
----
Sérgio Caldeira ----- Master 35 Meia-Maratona
----
SIMÃO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE Juniores Meia-Maratona
----
SIMÃO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE Juniores 0053 Meia-Maratona
----
----
Sonia Ramos 360ºBIKETRAIL / MUNDIMAT Femininas 0032 Maratona
----
----
Telmo rodrigues Equipa/lubrialbi/casabenficacastelobranco Master 45 0009 Maratona
----
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 Maratona
----
Tiago Nunes Gonçalves Rota D`Ossa Master 40 0058 Meia-Maratona
----
----
Valter Macedo Btt Serra D'ossa Master 35 0038 Meia-Maratona
----
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master 45 0046 Meia-Maratona
----
----
Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team Master 45 Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master 45 0051 Meia-Maratona
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)