1ª Resistência 3 Horas Trilhos da Lagoa de Óbidos

ONDE?
Arelho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 13 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917534094

MAIS INFORMAÇÕES:
Reforço alimentar incluído

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 114
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 3H Resistência: 86

Escalões:

Junior (15 - 17): 3
Elite (18 - 29): 14
Master 30 (30 - 34): 6
Master 35 (35 - 39): 12
Master 40 (40 - 44): 19
Master 45 (45 - 49): 7
Master 50 (50 - 54): 9
Master 55+ (55 +): 11
Femininas (15 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ludgero Vicente Btt Arelho Master 35 3H Resistência
----
Emanuel Rodrigues ----- Elite 3H Resistência
----
Emanuel Rodrigues ----- Elite 0001 3H Resistência
----
Miguel Amâncio Trilho Perdido Master 30 0006 3H Resistência
----
Rui Bastos OPraticante.pt \ SFOA Cycle Team Master 40 3H Resistência
----
Gastão Franco ACDL Team Master 55+ 0005 3H Resistência
----
Paulo Veríssimo Btt Arelho Team Master 35 0002 3H Resistência
----
Bruno Chaves Maglev do Bombarral Elite 0073 3H Resistência
----
Filipa Martins ----- Femininas 3H Resistência
----
Daniel Rodrigues ----- Master 35 3H Resistência
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master 55+ 3H Resistência
----
Marco Pereira Ribabike Master 55+ 3H Resistência
----
Tiago Costa ----- Master 35 0003 3H Resistência
----
Luis Sousa Bússola/peixovar Btt Master 45 3H Resistência
----
Duarte Miguel Paula Rodrigues ----- Master 40 0004 3H Resistência
----
Telmo Rodrigues Equipa/lubrialbi/casa BENFICA CASTELO BRANCO Master 45 0013 3H Resistência
----
Mário Fernandes Trilhos del Rei Master 50 3H Resistência
----
José Martinho coelho silva Os cabrinhas Master 55+ 3H Resistência
----
Ivo Campino ----- Master 40 0007 3H Resistência
----
Tânia Correia ----- Femininas 0009 3H Resistência
----
Luis Carvalho Clube Ogma Master 45 3H Resistência
----
Luis Carvalho Clube Ogma Master 45 0008 3H Resistência
----
René Teixeira Caseiro ----- Master 40 0010 3H Resistência
----
luis miguel geraldes miniteam Master 40 0011 3H Resistência
----
Paulo Enxuto Btteimosos Master 35 0072 3H Resistência
----
André Ribeiro SbikeShop Elite 3H Resistência
----
Alexandre Oliveira Grupo cicloturismo das gaeiras Master 40 3H Resistência
----
Gonçalo faltadasso bike team Master 35 0012 3H Resistência
----
Bruno Veríssimo Ciclismo 20km Almeirim / Restaurante O Forno Master 40 0014 3H Resistência
----
Jorge filipe Cartaxo Anunciação Bttarelho team Master 40 0025 3H Resistência
----
José Manuel Batista Pinheiro Fzzbike Master 50 0034 3H Resistência
----
jorge ramos ACDRS Quinhendros Master 55+ 3H Resistência
----
Bernardo Assis Kompedal racing team Elite 3H Resistência
----
David Filipe Gaia Bastos ----- Master 40 3H Resistência
----
Nuno Lima Ciclismo 20kms de Almeirim Restaurante “O Forno” Master 45 0016 3H Resistência
----
Francisco Apolinário Ciclismo 20kms de Almeirim Restaurante “O Forno” Junior 0015 3H Resistência
----
Nuno Nunes Team bordalos Master 40 0032 3H Resistência
----
Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA Master 40 3H Resistência
----
Mauro Gracio Casa do povo de Abrunheira Master 40 3H Resistência
----
João Silvestre Ultra Pedal Elite 0037 3H Resistência
----
João António Sequeira Primavera Bikers Master 50 3H Resistência
----
Luís Abreu Tretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Master 55+ 0017 3H Resistência
----
Ana Abreu Tretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininas 0018 3H Resistência
----
nadia patrícia ribeiro silva Individual Femininas 0059 3H Resistência
----
Pedro souto Alcobaca Clube Ciclismo /Crédito Agrícola Elite 0021 3H Resistência
----
Marco Vieira Af8 move bike taem Master 35 0023 3H Resistência
----
Helder Fernandes ----- Master 55+ 0030 3H Resistência
----
Ruben Cordeiro Ciclismo Team Ribeirense Elite 0050 3H Resistência
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55+ 3H Resistência
----
Marco José Tavares teles Af8 team bike Master 40 0020 3H Resistência
----
Jorge gonçalves BTT Arelho Team Master 40 0019 3H Resistência
----
Fernando Bento Bichos do Mato Master 55+ 3H Resistência
----
Antonio José Aniceto Ciclismo 20km de Almeirim Restaurante o Forno Master 55+ 0031 3H Resistência
----
Nelson Ribeiro Peças del Rei / Pipicar Master 45 3H Resistência
----
Filipe Ciclismo 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Master 35 3H Resistência
----
Filipe Evangelista Ciclismo 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Master 35 0058 3H Resistência
----
Sergio Gaspar TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Master 35 0022 3H Resistência
----
Paulo Cassaca Ciclismo20klm Almeirim restaurante o forno Master 50 0052 3H Resistência
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55+ 0027 3H Resistência
----
David Filipe Gaia Bastos ----- Master 40 0024 3H Resistência
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/ credito agrícola Master 35 0026 3H Resistência
----
Tiago Almeida Bússola peixovar btt Master 35 0028 3H Resistência
----
Luís Bartolomeu Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola Master 30 0029 3H Resistência
----
Mário rodrigues Bússola peixovar btt Master 40 3H Resistência
----
Mário rodrigues Bússola peixovar btt Master 40 0035 3H Resistência
----
João Martinho Bússola peixovar btt Master 45 0033 3H Resistência
----
Cristiano Ramos Bikezone Leiria Junior 0036 3H Resistência
----
Hugo correria Marques Ciclismo 20 kms Almeirim / restaurante o forno Master 40 0041 3H Resistência
----
João Feliciano Btt arelho team Master 55+ 0038 3H Resistência
----
Fábio André Róódinhas Santos/Silva Master 30 0039 3H Resistência
----
Davide Santos Team Bordallos Master 40 0040 3H Resistência
----
Rui Sousa ROODINHAS / Santos Silva Elite 0054 3H Resistência
----
Manuel Palma A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI Master 50 0064 3H Resistência
----
Luís sousa Bússola/peixovar Btt Master 45 0047 3H Resistência
----
David Costa -----HC.SINTRA CYCLING TEAM Master 50 0045 3H Resistência
----
Manuel Vicente ----- Master 55+ 0042 3H Resistência
----
João Vicente Fuas Bike Team Master 30 0043 3H Resistência
----
Virgilio Alves Btt Arelho Master 50 0044 3H Resistência
----
Luis Santos SUPERADRENALINA BIKSHOP E-BIKE TEAM ZAZA Master 55+ 3H Resistência
----
Filomena Paulo ----- Femininas 0048 3H Resistência
----
Luís Andrade Hotel Rosa Mística / Fátima BTT Master 40 0056 3H Resistência
----
Nuno filipe Oshop.pt Master 40 0046 3H Resistência
----
Carlos Costa ----- Master 50 0049 3H Resistência
----
Ana Rita Valido Bairrada Femininas 0057 3H Resistência
----
Joaquim Pinto Team Bordallo Master 50 3H Resistência
----
paulo jorge romao lavareda ----- Master 55+ 0063 3H Resistência
----
João Farinha Team Bordallo's Master 50 0051 3H Resistência
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 45 3H Resistência
----
Mário Fernandes Trilhos del Rei Master 50 0053 3H Resistência
----
Igor Paulo ----- Master 30 0062 3H Resistência
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Master 50 0055 3H Resistência
----
Pedro Retto Bicisintra Master 40 0060 3H Resistência
----
Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team Elite 0061 3H Resistência
----
renato fidalgo ventura inacio adcr painho/conquista ginasio Master 55+ 0085 3H Resistência
----
joao maria martins inacio adcr painho/conquista ginasio/eco sprint Elite 0084 3H Resistência
----
David Filipe Bernardino Almeida Serafins team Elite 0068 3H Resistência
----
Pedro Filipe Almeida Santos Serafins Team Elite 0065 3H Resistência
----
Pedro Santos Nucleo Cicloturismo Alcanena Master 30 0066 3H Resistência
----
Fernando Santos Nucleo Cicloturismo Alcanena Master 55+ 0067 3H Resistência
----
Marcus Bonito Grupo Cicloturismo Gaeiras Master 45 0081 3H Resistência
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS -Santos Silva - Bikezone Caldas Master 40 0069 3H Resistência
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira GC Gaeiras Master 45 3H Resistência
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira GC Gaeiras Master 45 0070 3H Resistência
----
Renato Alves Btt arelho team Junior 0080 3H Resistência
----
JOSE VARANDAS BTT ARELHO Master 55+ 0071 3H Resistência
----
Hugo Ribeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 35 0079 3H Resistência
----
João Fialho ----- Elite 0074 3H Resistência
----
Daniel Vieira ----- Elite 0075 3H Resistência
----
Alexandre Oliveira Grupo cicloturismo das gaeiras Master 40 0076 3H Resistência
----
Joao Jacinto BTT Arelho team Elite 0086 3H Resistência
----
Sergio Santos ----- Master 35 0077 3H Resistência
----
José Marquês ----- Elite 0078 3H Resistência
----
Cesário Ponte ----- Master 40 0083 3H Resistência
----
Marco Belo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Master 35 0082 3H Resistência
----

Geral 3H Resistência

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS
Feminino1Filomena Paulo-----004805:57:12.00013VER
Feminino2Ana AbreuTretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos001822:53:37.00012VER
Feminino3nadia patrícia ribeiro silvaIndividual 005917:59:12.0009VER
Feminino4Tânia Correia -----000906:03:02.0009VER
Feminino5Ana Rita ValidoBairrada005713:11:26.0002VER
Masculino1Rui SousaROODINHAS / Santos Silva005420:28:59.00017VER
Masculino2Miguel Amâncio Trilho Perdido 000621:15:09.00017VER
Masculino3Joao Jacinto BTT Arelho team 008621:39:41.00017VER
Masculino4Pedro RettoBicisintra006021:02:46.00016VER
Masculino5Luis Carvalho Clube Ogma000822:59:14.00016VER
Masculino6Sergio GasparTrilhoPerdidoEventosCyclingTeam002223:48:58.00016VER
Masculino7Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team 006100:51:28.00016VER
Masculino8René Teixeira Caseiro-----001000:58:57.00016VER
Masculino9Jorge gonçalvesBTT Arelho Team001902:55:26.00016VER
Masculino10Paulo CassacaCiclismo20klm Almeirim restaurante o forno005203:01:24.00016VER
Masculino11Fábio AndréRóódinhas Santos/Silva003907:35:35.00016VER
Masculino12Telmo RodriguesEquipa/lubrialbi/casa BENFICA CASTELO BRANCO 001308:21:18.00015VER
Masculino13Luís sousaBússola/peixovar Btt 004711:29:08.00015VER
Masculino14Cesário Ponte-----008313:05:03.00015VER
Masculino15Mário rodrigues Bússola peixovar btt003513:42:38.00015VER
Masculino16Luís AndradeHotel Rosa Mística / Fátima BTT005614:52:48.00015VER
Masculino17Hugo RibeiroRÓÓDINHAS / Santos Silva007915:43:07.00015VER
Masculino18Paulo Veríssimo Btt Arelho Team000217:15:12.00015VER
Masculino19Marcus BonitoGrupo Cicloturismo Gaeiras 008119:03:58.00015VER
Masculino20Pedro SantosNucleo Cicloturismo Alcanena006617:19:08.00014VER
Masculino21Daniel SilvaRÓÓDINHAS -Santos Silva - Bikezone Caldas006918:38:25.00014VER
Masculino22Alexandre OliveiraGrupo cicloturismo das gaeiras007619:07:33.00014VER
Masculino23Tiago Almeida Bússola peixovar btt002821:13:13.00014VER
Masculino24Pedro souto Alcobaca Clube Ciclismo /Crédito Agrícola 002121:41:34.00014VER
Masculino25Hugo correria MarquesCiclismo 20 kms Almeirim / restaurante o forno004100:07:45.00014VER
Masculino26David Costa-----HC.SINTRA CYCLING TEAM 004500:56:58.00014VER
Masculino27Mário Fernandes Trilhos del Rei 005301:10:34.00014VER
Masculino28Jorge filipe Cartaxo AnunciaçãoBttarelho team002509:42:09.00014VER
Masculino29Inácio Firmiano Duarte PereiraGC Gaeiras007018:07:50.00013VER
Masculino30Virgilio AlvesBtt Arelho 004419:15:21.00013VER
Masculino31Bruno ChavesMaglev do Bombarral007321:25:17.00013VER
Masculino32João MartinhoBússola peixovar btt003322:10:12.00013VER
Masculino33JOSE VARANDASBTT ARELHO007104:09:27.00013VER
Masculino34Tiago Costa -----000304:41:56.00013VER
Masculino35joao maria martins inacioadcr painho/conquista ginasio/eco sprint008407:54:29.00013VER
Masculino36Antonio José Aniceto Ciclismo 20km de Almeirim Restaurante o Forno 003110:40:31.00013VER
Masculino37Luís BartolomeuAlcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola002913:52:28.00013VER
Masculino38Filipe EvangelistaCiclismo 20kms Almeirim/Restaurante o Forno005814:03:25.00013VER
Masculino39Manuel PalmaA.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI006414:30:07.00013VER
Masculino40Nuno LimaCiclismo 20kms de Almeirim Restaurante “O Forno”001615:16:04.00013VER
Masculino41Carlos Costa-----004917:29:32.00013VER
Masculino42renato fidalgo ventura inacioadcr painho/conquista ginasio008521:51:49.00013VER
Masculino43Davide SantosTeam Bordallos004023:22:40.00013VER
Masculino44Fernando SantosNucleo Cicloturismo Alcanena006701:15:29.00013VER
Masculino45David Filipe Bernardino Almeida Serafins team006803:15:05.00013VER
Masculino46Gastão FrancoACDL Team000517:45:58.00012VER
Masculino47Ruben CordeiroCiclismo Team Ribeirense005003:08:18.00012VER
Masculino48Marco José Tavares telesAf8 team bike002003:41:55.00012VER
Masculino49Pedro Filipe Almeida SantosSerafins Team006503:58:20.00012VER
Masculino50Manuel Vicente-----004213:28:35.00012VER
Masculino51Bruno VeríssimoCiclismo 20km Almeirim / Restaurante O Forno001414:46:40.00011VER
Masculino52João VicenteFuas Bike Team004319:42:08.00011VER
Masculino53Pedro Gonçalo Coutinho ReboleiraIndividual008720:40:11.00011VER
Masculino54Luís AbreuTretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos001721:51:21.00011VER
Masculino55José Manuel Batista Pinheiro Fzzbike 003406:15:38.00011VER
Masculino56Alexandre soutoAlcobaça clube de ciclismo/ credito agrícola 002607:30:31.00011VER
Masculino57Norberto RosárioACR Frade Cima002712:08:22.00011VER
Masculino58luis miguel geraldesminiteam001112:34:27.00011VER
Masculino59Renato Alves Btt arelho team 008004:57:11.00010VER
Masculino60José Marquês-----007807:56:47.00010VER
Masculino61paulo jorge romao lavareda-----006307:09:57.00010VER
Masculino62João Fialho-----007410:30:02.00010VER
Masculino63Cristiano RamosBikezone Leiria003617:35:42.0009VER
Masculino64Francisco Apolinário Ciclismo 20kms de Almeirim Restaurante “O Forno”001502:11:57.0009VER
Masculino65Gonçalofaltadasso bike team001213:10:16.0009VER
Masculino66João Feliciano Btt arelho team003816:47:26.0009VER
Masculino67Igor Paulo -----006205:41:48.0009VER
Masculino68Sergio Santos-----007714:14:02.0009VER
Masculino69João FarinhaTeam Bordallo's005114:34:21.0009VER
Masculino70João SilvestreUltra Pedal003705:29:35.0008VER
Masculino71David Filipe Gaia Bastos -----002421:28:06.0008VER
Masculino72Emanuel Rodrigues-----000122:37:09.0007VER
Masculino73Nuno NunesTeam bordalos003215:46:54.0007VER
Masculino74Paulo EnxutoBtteimosos007216:34:32.0004VER
Masculino75Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO005519:04:52.0004VER
Masculino76Daniel Vieira-----007510:49:11.0004VER

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 3H Resistência

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS
Masculino: Elite1Rui SousaROODINHAS / Santos Silva005420:28:59.00017VER
Masculino: Elite2Joao Jacinto BTT Arelho team 008621:39:41.00017VER
Masculino: Elite3Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team 006100:51:28.00016VER
Masculino: Elite4Pedro souto Alcobaca Clube Ciclismo /Crédito Agrícola 002121:41:34.00014VER
Masculino: Elite5Bruno ChavesMaglev do Bombarral007321:25:17.00013VER
Masculino: Elite6joao maria martins inacioadcr painho/conquista ginasio/eco sprint008407:54:29.00013VER
Masculino: Elite7David Filipe Bernardino Almeida Serafins team006803:15:05.00013VER
Masculino: Elite8Ruben CordeiroCiclismo Team Ribeirense005003:08:18.00012VER
Masculino: Elite9Pedro Filipe Almeida SantosSerafins Team006503:58:20.00012VER
Masculino: Elite10José Marquês-----007807:56:47.00010VER
Masculino: Elite11João Fialho-----007410:30:02.00010VER
Masculino: Elite12João SilvestreUltra Pedal003705:29:35.0008VER
Masculino: Elite13Emanuel Rodrigues-----000122:37:09.0007VER
Masculino: Elite14Daniel Vieira-----007510:49:11.0004VER
Feminino: Femininas1Filomena Paulo-----004805:57:12.00013VER
Feminino: Femininas2Ana AbreuTretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos001822:53:37.00012VER
Feminino: Femininas3nadia patrícia ribeiro silvaIndividual 005917:59:12.0009VER
Feminino: Femininas4Tânia Correia -----000906:03:02.0009VER
Feminino: Femininas5Ana Rita ValidoBairrada005713:11:26.0002VER
Masculino: Junior1Renato Alves Btt arelho team 008004:57:11.00010VER
Masculino: Junior2Cristiano RamosBikezone Leiria003617:35:42.0009VER
Masculino: Junior3Francisco Apolinário Ciclismo 20kms de Almeirim Restaurante “O Forno”001502:11:57.0009VER
Masculino: Master 301Miguel Amâncio Trilho Perdido 000621:15:09.00017VER
Masculino: Master 302Fábio AndréRóódinhas Santos/Silva003907:35:35.00016VER
Masculino: Master 303Pedro SantosNucleo Cicloturismo Alcanena006617:19:08.00014VER
Masculino: Master 304Luís BartolomeuAlcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola002913:52:28.00013VER
Masculino: Master 305João VicenteFuas Bike Team004319:42:08.00011VER
Masculino: Master 306Igor Paulo -----006205:41:48.0009VER
Masculino: Master 351Sergio GasparTrilhoPerdidoEventosCyclingTeam002223:48:58.00016VER
Masculino: Master 352Hugo RibeiroRÓÓDINHAS / Santos Silva007915:43:07.00015VER
Masculino: Master 353Paulo Veríssimo Btt Arelho Team000217:15:12.00015VER
Masculino: Master 354Tiago Almeida Bússola peixovar btt002821:13:13.00014VER
Masculino: Master 355Tiago Costa -----000304:41:56.00013VER
Masculino: Master 356Filipe EvangelistaCiclismo 20kms Almeirim/Restaurante o Forno005814:03:25.00013VER
Masculino: Master 357Pedro Gonçalo Coutinho ReboleiraIndividual008720:40:11.00011VER
Masculino: Master 358Alexandre soutoAlcobaça clube de ciclismo/ credito agrícola 002607:30:31.00011VER
Masculino: Master 359Gonçalofaltadasso bike team001213:10:16.0009VER
Masculino: Master 3510Sergio Santos-----007714:14:02.0009VER
Masculino: Master 3511Paulo EnxutoBtteimosos007216:34:32.0004VER
Masculino: Master 401Pedro RettoBicisintra006021:02:46.00016VER
Masculino: Master 402René Teixeira Caseiro-----001000:58:57.00016VER
Masculino: Master 403Jorge gonçalvesBTT Arelho Team001902:55:26.00016VER
Masculino: Master 404Cesário Ponte-----008313:05:03.00015VER
Masculino: Master 405Mário rodrigues Bússola peixovar btt003513:42:38.00015VER
Masculino: Master 406Luís AndradeHotel Rosa Mística / Fátima BTT005614:52:48.00015VER
Masculino: Master 407Daniel SilvaRÓÓDINHAS -Santos Silva - Bikezone Caldas006918:38:25.00014VER
Masculino: Master 408Alexandre OliveiraGrupo cicloturismo das gaeiras007619:07:33.00014VER
Masculino: Master 409Hugo correria MarquesCiclismo 20 kms Almeirim / restaurante o forno004100:07:45.00014VER
Masculino: Master 4010Jorge filipe Cartaxo AnunciaçãoBttarelho team002509:42:09.00014VER
Masculino: Master 4011Davide SantosTeam Bordallos004023:22:40.00013VER
Masculino: Master 4012Marco José Tavares telesAf8 team bike002003:41:55.00012VER
Masculino: Master 4013Bruno VeríssimoCiclismo 20km Almeirim / Restaurante O Forno001414:46:40.00011VER
Masculino: Master 4014luis miguel geraldesminiteam001112:34:27.00011VER
Masculino: Master 4015David Filipe Gaia Bastos -----002421:28:06.0008VER
Masculino: Master 4016Nuno NunesTeam bordalos003215:46:54.0007VER
Masculino: Master 451Luis Carvalho Clube Ogma000822:59:14.00016VER
Masculino: Master 452Telmo RodriguesEquipa/lubrialbi/casa BENFICA CASTELO BRANCO 001308:21:18.00015VER
Masculino: Master 453Luís sousaBússola/peixovar Btt 004711:29:08.00015VER
Masculino: Master 454Marcus BonitoGrupo Cicloturismo Gaeiras 008119:03:58.00015VER
Masculino: Master 455Inácio Firmiano Duarte PereiraGC Gaeiras007018:07:50.00013VER
Masculino: Master 456João MartinhoBússola peixovar btt003322:10:12.00013VER
Masculino: Master 457Nuno LimaCiclismo 20kms de Almeirim Restaurante “O Forno”001615:16:04.00013VER
Masculino: Master 501Paulo CassacaCiclismo20klm Almeirim restaurante o forno005203:01:24.00016VER
Masculino: Master 502David Costa-----HC.SINTRA CYCLING TEAM 004500:56:58.00014VER
Masculino: Master 503Mário Fernandes Trilhos del Rei 005301:10:34.00014VER
Masculino: Master 504Virgilio AlvesBtt Arelho 004419:15:21.00013VER
Masculino: Master 505Manuel PalmaA.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI006414:30:07.00013VER
Masculino: Master 506Carlos Costa-----004917:29:32.00013VER
Masculino: Master 507José Manuel Batista Pinheiro Fzzbike 003406:15:38.00011VER
Masculino: Master 508João FarinhaTeam Bordallo's005114:34:21.0009VER
Masculino: Master 509Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO005519:04:52.0004VER
Masculino: Master 55+1JOSE VARANDASBTT ARELHO007104:09:27.00013VER
Masculino: Master 55+2Antonio José Aniceto Ciclismo 20km de Almeirim Restaurante o Forno 003110:40:31.00013VER
Masculino: Master 55+3renato fidalgo ventura inacioadcr painho/conquista ginasio008521:51:49.00013VER
Masculino: Master 55+4Fernando SantosNucleo Cicloturismo Alcanena006701:15:29.00013VER
Masculino: Master 55+5Gastão FrancoACDL Team000517:45:58.00012VER
Masculino: Master 55+6Manuel Vicente-----004213:28:35.00012VER
Masculino: Master 55+7Luís AbreuTretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos001721:51:21.00011VER
Masculino: Master 55+8Norberto RosárioACR Frade Cima002712:08:22.00011VER
Masculino: Master 55+9paulo jorge romao lavareda-----006307:09:57.00010VER
Masculino: Master 55+10João Feliciano Btt arelho team003816:47:26.0009VER

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)