Por Trilhos de Castro Marim 9ª Edição

ONDE?
Castro Marim, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967 477 940967 202 846

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 427
Total Confirmados: 326

Percursos:

Confirmados 68km: 182
Confirmados 40km: 144

Escalões:

Elites M: 13
Master 30 M: 45
Master 40 M: 75
Master 50 M: 46
Elites F: 1
Master 30 F: 1
Master 40 F: 1
Master 50 F: 0
Juniores M: 4
Juniores F: 0
Elites M: 7
Master 30 M: 37
Master 40 M: 47
Master 50 M: 38
Elites F: 0
Master 30 F: 2
Master 40 F: 4
Master 50 F: 2
Juniores M: 4
Juniores F: 0
Elites M: 20
Master 30 M: 82
Master 40 M: 122
Master 50 M: 84
Elites F: 1
Master 30 F: 3
Master 40 F: 5
Master 50 F: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 40 M 0276 40km
cayetano Los Rajaoos Master 40 M 0003 68km
Simão Andrez Grupo de btt os Marafades 0124 40km
Tiago Ribeiros ----- Master 30 M 0001 40km
Marco nuno NUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM Master 40 M 0120 40km
Isabel Guerreiro NUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM Master 40 F 0150 40km
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Master 40 M 0123 40km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0244 40km
Vasco Barros C.c Amaro Antunes 68km
Claudio Daniel Martins Duarte W52-FCPorto Master 30 M 0002 40km
Bernardo drago ----- Master 40 M 68km
Segismundo BICICLETAS VALDAYO Master 50 M 68km
NUNO BÉRTOLO bértolo |Tica AUTOMATISMOS Master 40 M 40km
Manuel Ramírez Club ciclista tomares Elites M 68km
Marco Rosa Núcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com Master 40 M 0201 68km
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master 40 M 40km
Manuel viana ruiz Club ciclista tomares Master 50 M 0026 68km
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 M 68km
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estevão Master 40 M 0282 40km
Jose Reina C. C. TOMARES Master 30 M 0027 68km
Jesús Perdigones Rodríguez ----- Master 50 M 0004 40km
Eleutério Conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master 50 M 0024 40km
Pedro Miguel Teixeira Vaz ----- Master 40 M 0207 40km
Miguel Reis Praia da Luz - Lagos Master 40 M 0186 68km
Miguel Veredas Migabytes Informática Master 40 M 40km
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 68km
João Sacramento ----- Master 40 M 0025 40km
António Montinho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos Master 50 M 40km
Bruno Soares Golden Club - Health & Fitness Master 30 M 40km
Jose manuel aguaded romero Biciclub lepe Master 40 M 68km
Martin Randall ----- Master 50 M 68km
Diego Paredes HUELVA BIKE Master 40 M 0008 40km
Cesar augusto Huelva bike Master 40 M 0009 68km
Cristiano Andre BTT Santa Catarina Master 40 M 0198 40km
Enrique Feu Alligators Master 50 M 0032 40km
Javier Ignacio C. D. HUELVA BIKE Master 30 M 0005 68km
Israel chaves murto C.D. HUELVA BIKE Master 40 M 0006 68km
Manuel Francisco Huelva Biker Master 30 M 0007 68km
Ricardo Bernal Ortega C.C. TOMARES Master 30 M 0029 68km
SERGIO AVILA EVOLUTION HUELVA BIKE C.D. Master 40 M 0086 68km
ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 40 M 0087 68km
CARLOS JOSE Evolution Huelva Bike Master 30 M 68km
José luis C.d. Evolution Huelva bike Master 40 M 0091 68km
Inocencio Noraycero Master 50 M 0016 68km
Carlos Escribano Navamuel ----- Master 50 M 0015 68km
Vítor C Ferreira Quarteira Bike Team Master 40 M 0146 40km
José Antonio Ferreira Reis Pinto CDC Ayamonte Master 50 M 0238 40km
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira Master 50 M 40km
Alicia Hliwa ----- Master 30 F 40km
José Ángel ----- Master 40 M 0010 68km
José Ángel ----- Master 30 M 68km
José Ángel ----- Master 30 M 0011 68km
Augusto Cbttaa Master 50 M 68km
Patrick Martins Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0178 68km
Jorge Nieves Romero CDC AYAMONTE Master 50 M 0066 40km
Antonio Alamo ----- Master 50 M 40km
Fermin ----- Master 40 M 0275 40km
QUINI PASEOS MTB HUELVA Master 40 M 0012 68km
JAVIER MARTIN AÑINO FERNANDO TORRES PRO BIKES Master 50 M 0192 68km
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC Master 40 M 0014 68km
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES ----- Master 40 M 68km
Rui Madeira Martins Talho do Rui Master 50 M 0013 40km
JOSE MANUEL club atletismo ayamonte Master 50 M 40km
Vítor Cunha Silva Temivels D'Atalaia Master 50 M 0149 40km
MIGIUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATOR Master 40 M 40km
Sérgio Filipe Costa Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3R's Master 40 M 0190 68km
carmelo rodriguez reye noraycero Master 30 M 0017 68km
miguel angel devos barragan noraycero Master 50 M 0018 68km
jose fernando ortega casto noraycero Master 40 M 0019 68km
alfonnso candon gonzalez noraycero Master 50 M 0020 68km
juan nicolas infantes robles noraycero Master 40 M 0021 68km
mario pedro suarez noraycero Master 50 M 0022 68km
jose gilberto ramirez lopez noraycero Master 50 M 0023 68km
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master 50 M 68km
Luis Caliço ÉNaBoa Master 50 M 0202 68km
Carlos Brás Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 M 0031 68km
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Master 30 M 0111 40km
Nuno AlgarveMTB.com Master 30 M 0028 68km
Joaquim Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Elites M 0267 68km
Antonio C. D Islacanelakite Master 40 M 0030 68km
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master 40 M 40km
carlos santos PARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA Master 50 M 0055 40km
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0062 40km
Juan Carlos Portero Gallardo Los quemados Huelva Master 40 M 68km
CHRISTIAN DIAZ REYES LOS QUEMAOS HUELVA Master 30 M 0033 68km
Jose Antonio Villegas Prieto Biciclub lepe Master 30 M 0035 40km
JUAN CARLOS PORTERO GALLARDO LOS QUEMAOS HUELVA Master 40 M 0034 68km
Francisco Manuel Portero Gallardo Los quenaos Hueva Master 40 M 0036 68km
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master 30 M 0037 40km
David Amaro ----- Master 30 M 0252 40km
Adérito Rodrigues ----- Master 50 M 0113 40km
Diego Oñate club ciclista ciudad de ayamonte Master 40 M 0322 68km
Alejandro Florencio Rodriguez ----- Master 40 M 0038 68km
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 M 68km
Jose manuel aguaded romero BICICLUB LEPE Master 40 M 0039 68km
Juan Madrigal cristobal BICICLUB LEPE Master 40 M 0040 68km
José Gomes CDASJ Master 40 M 0057 40km
José Carlos Salgueiro ABTTBG Master 40 M 0048 40km
Pedro Baptista BTT Loulé / Elevís Master 40 M 40km
Rafael Mora -Biciclub lepe Master 40 M 0081 68km
Emilio Díaz Bici Club Lepe Master 40 M 0041 68km
Carlos Henriques Club Ciclismo Amaro Antunes--CCAA Master 50 M 68km
Hugo Durão Clube Vela Tavira Master 40 M 40km
Hugo Durão SCOlhanenseBTT Master 40 M 40km
Gabriel ----- Master 40 M 68km
Gabriel ----- Master 40 M 68km
Gabriel ----- Master 40 M 68km
Antonio ----- Master 50 M 68km
Gabriel ----- Master 40 M 0042 68km
Antonio ----- Master 50 M 0043 68km
Luis Díaz Aurum-ACOARENATICOS Master 50 M 0059 68km
Manuel Elías ----- Master 30 M 0044 68km
Andrés Gómez Sierra MEITEL Master 40 M 0045 68km
Miguel Ângelo Coelho BJB - Bed & Breakfast / Pig League Master 50 M 0203 68km
Pedro Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Master 30 M 68km
David Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Elites M 68km
Juan Antonio BARRILETE BIKE Master 40 M 68km
Jesus Gonzalez Perez BICICLUB LEPE - BIKE FABRIK Elites M 0046 68km
Paulo Santos ----- Master 30 M 40km
Fernando José Carrasco Carrasco CDC Los Alfyates Master 40 M 0047 40km
Ivã Esberard Chicken Cup Master 30 M 0069 40km
DOMINGO RAMÍREZ GARCÍA onuba outlet mtb team Master 40 M 68km
Francisco jose Barrilete bike Master 40 F 68km
Antonio Barrilete Bike Master 30 M 68km
Antonio Barrilete Bike Master 30 M 0049 68km
Candido Barrilete bike Master 40 M 68km
Candido Barrilete bike Master 40 M 68km
ALEJANDRO ----- Master 30 M 0050 68km
Juan Manuel Club ciclista de ayamonte Master 50 M 0051 68km
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 40km
Ángel ----- Master 40 M 0052 68km
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 40km
Maximiliano Gaston Díaz Chiesa ABTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 0125 68km
Ramon PENTAGENARIO Master 50 M 0078 68km
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso Contabilidade Master 30 M 0053 40km
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0163 68km
Manuel los RAJAOOS Master 40 M 68km
Manuel los RAJAOOS Master 40 M 0054 68km
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Master 40 M 0152 40km
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó Master 50 M 0109 68km
Dinis Palma Nucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com Master 40 M 0058 40km
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 M 40km
Diego Del Valle Pardo C.D.C. Ciudad de Ayamonte. Master 40 M 0073 68km
Iván ----- Master 30 M 68km
Iván ----- Master 30 M 0056 68km
Jorge Aires ABTTBG Master 50 M 40km
FCO. JAVIER ----- Master 50 M 68km
MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATOR Master 40 M 40km
José Manuel Romero ----- Master 50 M 0097 68km
José Manuel Romero ----- Master 50 M 68km
Andres Esteban Delgado Dorado Club Ciclista Ciudad de Ayamonte Master 50 M 40km
José Antonio Alfonso Rodriguez -----cdc ciudad de Ayamonte Master 50 M 0090 68km
Alvaro Fernández Gonzalez CDC CIUDAD DE AYAMONTE Juniores M 0128 40km
Alfredo Fernández Simón CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 50 M 0126 40km
David Masero Aguilar Sansilbikes C.C. Master 30 M 0060 68km
EUSEBIO ÁLVAREZ GÓMEZ PASEOS MTB HUELVA Master 40 M 0153 68km
José Manuel Romero ----- Master 50 M 68km
Grandi ALDO club bike team tavira Master 50 M 68km
Afonso Queimado btt conçeição de faro Juniores M 40km
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado btt conçeição de faro Master 50 M 40km
JULIAN MONTERDE CICLO-CROSS ONUBENSE C.D Master 30 M 0061 40km
Susana Agostinho 24h Altimetria Master 30 F 40km
JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDO PENTAGENARIOS Master 50 M 0067 68km
Bruno Pereira ----- Master 30 M 0241 40km
Luis Carlos Huerta Fernández PENTAGENARIOS Master 40 M 0079 68km
Nemy Aires ----- Master 40 F 0234 40km
FABIÁN ÁLVAREZ VÁZQUEZ TRIBIKE Master 50 M 0063 68km
MIGUEL ciclismo superprestigio (España) Master 40 M 0064 68km
Fábio Segura Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 30 M 0065 68km
Juan Peguero De Vega No lupus gobik team Master 40 M 0175 68km
Ruben Maestre Lopez C.A.Ayamonte Elites M 0200 68km
Inês Evaristo Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 F 0099 40km
Jesus Blanco TR8Bike Master 40 M 0191 68km
bruno tranel quarteira bike team Master 40 M 0235 40km
Hélio Cabral Chao das Donas / Burguer Ranch Master 40 M 0263 68km
jose antonio muriel tejada mtb dogface Master 40 M 0068 68km
María del Pliar Gálvez Prieto C. D. PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ Master 30 F 68km
Carlos Alberto amaro Novais Chichen cup Master 50 M 40km
Francisco Javier C.D MTB Dogface Master 40 M 0070 68km
INÁCIO SERAFIM casa do Benfica em Olhão Master 50 M 40km
Raul cristobal carro Barrilete bike Master 30 F 68km
Juan Antonio Pérez Castillo Stravadictos team Master 40 M 0071 68km
Rafael Pérez Gómez Stravadictos & Picados Master 40 M 68km
Raul Stravadictos y picaos team Master 30 M 0072 68km
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- Master 50 M 0165 40km
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master 40 M 0225 68km
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Master 30 M 0250 68km
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Master 30 M 0283 68km
CARLOS MORAIS Btt Santo Estevão Master 40 M 0281 40km
Juan Fco Rodríguez Amigos de la Bici Nerva Snell Cuenca Minera Master 40 M 0217 40km
Luis Ferro ----- Master 40 M 0074 40km
Manuel jesus biciclublepe Master 40 M 0075 40km
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Master 30 M 0285 68km
Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Elites M 0077 40km
Juan Antonio Conde Báez Aurum-Acoarenatico----- Master 40 M 0076 68km
Martim Pontes CBTTAA/CDASJ Juniores M 40km
Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 40 M 0088 40km
Albano ----- Master 40 M 0115 40km
César Salgado Vaquerizo ----- Master 40 M 0080 40km
Pedro sousa ADECT-CMSANTOS.PT Master 40 M 0140 68km
Wilson Fonseca JIC Racing Team Master 30 M 68km
Juan José Fernández ----- Master 30 M 0082 68km
Mário Leitão Despadaça Trilhes Master 50 M 0206 40km
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA SANSILBIKES C.C. Master 40 M 0083 40km
Sergio Alexandre Los Alfayates Master 40 M 0084 68km
Susana Gradissimo ----- Master 30 F 40km
Diogo Afonso Núcleo do Sporting Cp- Sat25.com Master 30 M 0085 68km
Alvaro Bonzinho Temivels D`Atalaia Master 50 M 0224 40km
Perez Moreno Jose manuel CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0093 68km
Guilherme Vaz Pereira Núcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 Juniores M 0189 40km
Miguel angel diaz gomez ----- Master 40 M 0089 40km
Fernando Javier Peña Rodríguez La Gran Familia de Ayamonte Master 40 M 0129 68km
Jonatan Amparo El pedal Roto Master 30 M 0092 40km
Carlos José Evolution Huelva Bike Master 30 M 68km
Carlos José Figueredo González Evolution Huelva Bike Master 30 M 68km
Duarte Dias Núcleo do Sporting vrsa-sat25 Master 30 M 0096 68km
Juan Manuel Evolution bike Master 40 M 0094 68km
Jorge Moreno Xupa rodas Bike Team Master 50 M 0121 68km
Carlos José Figueredo González Evolution Huelva Bike Master 30 M 0095 68km
Vitor Manuel Melo Saraiva Temivels D'Atalaia Master 50 M 0219 40km
Benito ......... Master 40 M 68km
Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis Master 50 M 0242 40km
Francisco Jose Barrilete bike Master 40 F 0098 68km
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Master 30 M 0289 40km
Juan Antonio BARRILETE BIKE Master 40 M 0100 68km
Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia Master 50 M 0221 40km
Sergio Fuentes Rite Loroparque Elites M 68km
Sergio Fuentes Rite Loroparque Elites M 0101 68km
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE DELGADO BIKE Elites M 0102 68km
jose manuel rodriguez martin el pedal roto Master 40 M 0105 40km
Francisco José C.C. Rebiciclados Master 50 M 0103 68km
Simon Jesus torrescusa gonzalez EL PEDAL ROTO Master 40 M 0104 40km
Juan Antonio Delgado gomez Club ciclista ciudad de ayamonte Elites M 0106 68km
José Manuel Rodríguez Romero Cdc ciudad de Ayamonte Master 30 M 0107 68km
Bruno Aragão Sagres Media Pro Cycling Master 30 M 0157 40km
Paulo Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0262 40km
Guilherme Guerreiro Sagres Media Pro cycling Master 30 M 0151 40km
Pablo J. Correa Aia Montis Bikers Master 30 M 0108 68km
Diego CD MTB DOGFACE Master 40 M 0110 68km
Raimundo Fuentes ----- Master 50 M 0112 40km
José Manuel Agonía bike Master 40 M 0177 68km
Ricardo Martins Tavira Elites M 0164 68km
JORGE AFONSO CDMO-Team Mora Mó Master 50 M 0139 40km
Jorge Henriques Despadaça Trilhes Proluna Master 50 M 0212 40km
Andreia Martins Clube Bike Team Tavira Master 30 F 40km
BLAS ALVAREZ MARQUEZ PEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO Master 50 M 0114 40km
Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de ayamonte Master 50 M 0116 68km
João Guerreiro Team Alacrau Elites M 0117 40km
Rens Grevenstuk BTT Loulé/Elevis Master 50 M 0118 68km
Baltasar Lameira Casa do Benfica de Tavira Master 50 M 0119 40km
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0231 68km
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Domigueiros Master 30 M 0220 40km
Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna Elites M 0193 40km
Deodato Fernandes F. CARDOSO CONTABILIDADE Master 30 M 0156 40km
Rafael Stravadictos & Picados Master 40 M 68km
FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO ----- Master 50 M 0122 68km
Ricardo GOUVEIA Clube Btt Abas Da Geada Santa Catarina Master 40 M 0227 68km
Fco.Javier Alvarez Sanchez ----- Master 50 M 68km
Carlos Rogério ----- Master 50 M 40km
Salvador Herencia Izquierdo ----- Master 50 M 0127 40km
JOSÉ MARIA LUCAS FERNÁNDEZ C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE Master 40 M 0130 68km
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Master 40 M 0131 68km
Ivo miguel M Gonçalves Clube ciclismo amaro antones _ccaa Master 30 M 40km
Hugo Jorge Quarteira bike team Master 40 M 0240 40km
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team Master 40 M 0134 40km
Júlio Martins Quarteira Bike Team Master 40 M 0132 40km
ruben Costa Clube Btt Santa Catarina Elites M 0185 68km
Francisco jose Barahona Garrido Paseos Mtb Master 40 M 0147 68km
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Master 40 M 0133 40km
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike Team Master 40 M 0138 40km
Juan jose ----- Master 40 M 0135 68km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 30 M 0136 40km
Mario Pancadas Rebenta Valetas Master 40 M 0226 40km
Antonio ALAMO GONZÁLEZ ----- Master 50 M 40km
Antonio ALAMO GONZÁLEZ ----- Master 50 M 0137 40km
Fernando Ricardo Individual Master 50 M 0239 40km
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels Master 30 M 0141 68km
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Elites M 0142 40km
Miguel Rosa Núcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM Master 30 M 0211 40km
Manuel Alberto Lorenzo Grao ----- Master 30 M 0143 68km
Fernando Bernardo Drago ----- Master 40 M 0144 68km
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Núcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA/SAT25.COM Master 50 M 0312 68km
Ângelo Rosa ----- Master 40 M 40km
Alvaro MTB DOGFACE Master 30 M 0145 68km
Jaime MTB DOGFACE Master 30 M 0148 68km
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Elites M 0209 40km
Jesus Team bicis luis vaz Elites M 40km
Samuel Henriques Despadaça Trilhes Master 30 M 0194 40km
Pablo Pineda Ortega TR8 Bike Master 30 M 0154 68km
Javier Alvarez Sanchez ----- Master 50 M 0155 68km
JOSÉ F. HERMOSO TR8BIKE Master 50 M 0167 68km
Márcio Nobre BCF Bike Challenge Master 40 M 0311 68km
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0161 68km
Luis Mestre ----- Master 40 M 0158 40km
Manuel Márquez ----- Master 40 M 0159 68km
Susana Monteiro Martins La Familia/ Rodactiva Master 40 F 0160 40km
Fco.Javier Álvarez Sanchez ----- Master 50 M 68km
FCO. JAVIER ALVAREZ SANCHEZ ----- Master 50 M 68km
FCO. JAVIER ALVAREZ SANCHEZ ----- Master 50 M 68km
David G-ride Master 30 M 0162 40km
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 68km
Moises Ortega Gomez ----- Master 40 M 0166 68km
Raul Sanchez Romero Kaninabike Master 40 M 0168 68km
JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO TR8BIKE Master 50 M 0169 68km
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Master 50 M 0208 40km
Manuel Martín González ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 30 M 0170 68km
Helder Madeira Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 M 0218 40km
Felipe Los zorros del molino Master 50 M 0247 68km
Sergio Morgado Martín ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 30 M 0171 68km
juan manuel sosa toscano ----- Master 50 M 0173 68km
José Silva García ----- Master 40 M 0172 68km
Jose Borrero Pedrero CDC Los Alfayates Master 30 M 0174 68km
Luís Carlos Correia de Sousa Btt abas da geada Santa Catarina Master 30 M 0265 68km
Manuel Alfonso Coronel TR8BIKE Cycling Culture Master 30 M 0184 68km
Pedro Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Master 30 M 0176 68km
Jose Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 0179 68km
Guillermo Lozano Palacio ----- Master 50 M 0180 68km
JUAN DIEGO JIMENEZ VALENZUELA CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 40 M 0181 40km
José Antonio Suárez Ruiz ----- Master 40 M 0182 68km
MARIA ESCOBAR LOZANO ----- Master 30 F 0183 40km
Tiago PAULINO Os Lunáticos do Pedal Master 30 M 0233 40km
David Casado Casado C. D. C. Ciudad Ayamonte Elites M 68km
Miguel Er tito miñaca Master 50 M 0210 68km
Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital Master 40 M 0195 40km
Rafael Stravadictos & Picados Master 40 M 0187 68km
Ana Margarida BTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção Master 50 F 40km
David Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Elites M 0188 68km
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0246 40km
António Rosa Pereira Martins CDMO-Team Bora Mó Master 40 M 0213 68km
Hugo Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Master 30 M 0268 40km
VERONICA C.D TRIATLÓN HUELVA Master 30 F 68km
Juan Ramos Soriano ----- Master 30 M 0196 40km
Alexandre Paiva Bandeira Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 M 0197 40km
Fábio Felicidade ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 0199 40km
Fernando Pereira Martins ----- Master 40 M 0305 40km
Alexandrino Canau ----- Master 50 M 0223 68km
Jorge Aires ABTTBG Master 50 M 0205 40km
Miguel Gregório Btt Conceição de Faro Elites M 0204 68km
Orlando inacio A.C.D. coobital Master 40 M 40km
José Márcio lopes LS FACTORY RACING- G RIDE Master 30 M 0284 40km
Antonio Andres Club Ciclista A Pedales Tharsis Master 30 M 0304 40km
Cristino Rodriguez Evolution Huelva bike Master 40 M 0290 40km
Luis Matos 24H Altimetria Master 50 M 0215 40km
Bruno Rita Pedais do Mar Master 30 M 0214 40km
Jose Antonio Ruibal Martinez CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0216 68km
Helder Gregório BTT Conceição de Faro Master 50 M 0222 68km
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M 68km
ARMÉNIO GUERREIRO LOURENÇO CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0245 40km
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Master 30 M 0237 40km
Óscar Garcia Bike Nuevo Molino Master 30 M 0228 68km
Hugo Costa Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Master 30 M 0261 68km
aldo GRANDI clube bike team tavira Master 50 M 0230 40km
Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA Master 30 M 0229 40km
Manuel Cristóbal Barreda Páez Bike Zorros Nuevo Molino Master 40 M 68km
Carlos Lamorena García C.D.C. Ciudad de Ayamonte Master 40 M 0232 68km
André Casadinho Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master 30 M 68km
Carlos Mario Mendez Arias PLATERO C.D.C Elites M 0236 68km
Ivo Pires BTT Loulé / Elevis Master 30 M 0243 68km
Manuel Cristóbal Barreda Páez Bike Zorros Nuevo Molino Master 40 M 68km
Emilio Francisco Vázquez Barriga Bike Zorros Nuevo Molino Master 50 M 68km
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0254 40km
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M 0248 68km
Juan Antonio Sacramento Cejudo CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0249 68km
César Rodrigues Lusitano FC Triatlo Master 40 M 0251 68km
Manuel Martín Herrera BiciclubLepe Master 40 M 68km
Domingo Jesús Club atletismo Ayamonte Master 50 M 0253 68km
Manuel Cristóbal barreda paez Bike Nuevo Molino Master 40 M 0255 68km
Verónica ----- Master 30 F 0256 68km
Emilio francisco Vázquez barriga Bike Nuevo Molino Master 50 M 0257 68km
Manuel Santos Carrasco C.D.C. Ciudad de Ayamonte Elites M 0259 68km
Alberto Moreno Sanchez Cd. mtb Dogface Master 30 M 0258 68km
Francisco J. García Martín El Pedal Roto Master 50 M 0260 40km
Pedro Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master 40 M 40km
JOSE LUIS TRUFERO CD TRIATLÓN HUELVA Master 40 M 0321 68km
Cristiano Romao Núcleo do Sporting C.P de VRSA 0291 40km
José Domingues A. C D coobital Master 50 M 0299 40km
Carlos Costa pedais do mar Master 30 M 0264 40km
Orlando inacio A.C.D. coobital Master 40 M 0287 40km
Sérgio Horta ----- Master 50 M 0273 40km
André Horta ----- Master 30 M 0272 40km
Manuel Jesús Belmonte Orta Punta del Moral Master 30 M 0266 40km
Lucas Sousa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA Elites M 0269 40km
Reyes TRIBIKES Master 50 F 40km
Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral Master 40 M 40km
Micael Martins BTT - Quarteirense Master 30 M 0270 68km
Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral Master 40 M 0271 40km
David Braz Pechão Master 30 M 0274 40km
Reyes TRIBIKES Master 50 F 0277 40km
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mo Master 30 M 0278 68km
Gabriel TRIBIKES Master 50 M 0279 40km
Carlos Marques A.C.D. Coobital Master 50 M 0286 40km
José Francisco TRIBIKES Master 50 M 0280 40km
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio SBras Alportel Master 40 M 0302 68km
Rui manuel Andrade ----- Master 30 M 0288 40km
VITOR HUGO GRACA BTT CONCEIÇÃO FARO/GRIDE Master 50 M 0320 68km
Daniel Sousa G-RIDE BIKE TEAM Master 30 M 68km
Ana Margarida BTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção Master 50 F 0293 40km
Rodrigo Santos Núcleo do Sporting C.P. De VRSA /SAT25.COM 0310 40km
Ricardo Costa Núcleo do Sporting C. P de VRSA Juniores M 0308 40km
Juan Carlos pastor lozano Amigos de la bici pro Master 40 M 0292 68km
Luis Palma ----- Master 40 M 0294 40km
Iva Nunes Núcleo do Sporting de VRSA- Sat25.com Master 40 F 0295 40km
Jorge Avelino PARDALITOS DO PEDAL - TAVIRA Master 40 M 0298 40km
Adriana Gomes Núcleo do Sporting C.P - SAT.25.com Elites F 0296 68km
Alberto Carmo Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0297 68km
Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro Master 50 M 0300 68km
Abel Peláez Ramírez GREEN POWER TECH SOS BIKES C.D. Master 40 M 0301 68km
francisco hernandez cano Bicicletas Valdayo Master 30 M 0303 68km
Angel Tr8bike Master 40 M 0306 40km
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 M 0307 40km
José Antonio Cárdeno Verdejo TR8BIKE Master 40 M 0314 68km
Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Master 30 M 40km
José Manuel Barrilete Bike Master 40 M 0309 68km
Dario Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Master 30 M 0313 68km
André Vaqueirinho ----- Master 30 M 68km
Rodrigo de jesus fernandes cartageno Nucleo sportinguista de vila real de santo amtonio Juniores M 0319 40km
JUAN CARLOS REBICICLADOS HUELVA Master 50 M 0315 68km
Manuel Jesus MEITEL, C.D. Master 40 M 0317 68km
André Vaqueirinho Caring for you - Apoio domiciliário - S.B.A Master 30 M 0316 40km
Juanlu Meitel Master 40 M 0318 68km
Chris Thomas ----- Master 50 M 0323 40km
orlando simao guita sebastiao clube btt conceiçao de faro Master 50 M 68km
orlando simao guita sebastiao clube btt conceiçao de faro Master 50 M 0326 68km
CARLOS CARDONA CBTTAA Master 40 M 68km
Jesus Team bicis luis vaz Elites M 0324 40km
Francisco ----- Master 30 M 68km
Francisco ----- Master 30 M 0325 68km

Geral 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Antónia Concepcion GomesAnimal Race 0320 03:42:41.898 ----   Diploma
Feminino2Verónica ----- 0256 04:46:26.66701:03:44.769   Diploma
Masculino1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp- Sat25.com 0085 02:38:04.190 ----   Diploma
Masculino2David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS 0248 02:38:19.93500:00:15.745   Diploma
Masculino3Luís Carlos Correia de Sousa Btt abas da geada Santa Catarina 0265 02:41:38.16300:03:33.973   Diploma
Masculino4Duarte DiasNúcleo do Sporting vrsa-sat25 0096 02:42:01.84600:03:57.656   Diploma
Masculino5Alberto Moreno SanchezCd. mtb Dogface 0258 02:44:22.13300:06:17.943   Diploma
Masculino6Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio SBras Alportel 0302 02:47:34.62200:09:30.432   Diploma
Masculino7Raul Sanchez RomeroKaninabike 0168 02:48:33.83700:10:29.647   Diploma
Masculino8Ricardo Martins Tavira 0164 02:49:36.12100:11:31.931   Diploma
Masculino9NunoAlgarveMTB.com 0028 02:50:24.84000:12:20.650   Diploma
Masculino10Pedro sousaADECT-CMSANTOS.PT 0140 02:50:25.58100:12:21.391   Diploma
Masculino11Manuel Martín GonzálezONUBA OUTLET MTB TEAM 0170 02:54:49.59100:16:45.401   Diploma
Masculino12Sergio Morgado MartínONUBA OUTLET MTB TEAM 0171 02:54:49.59500:16:45.405   Diploma
Masculino13Sergio AlexandreLos Alfayates 0084 02:56:40.78800:18:36.598   Diploma
Masculino14PEDRO ANTONIO PEREZ LEPEDELGADO BIKE 0102 02:57:19.76800:19:15.578   Diploma
Masculino15Miguel Gregório Btt Conceição de Faro 0204 02:59:41.74100:21:37.551   Diploma
Masculino16AlvaroMTB DOGFACE 0145 03:00:52.73700:22:48.547   Diploma
Masculino17Enrique Martinez QuinteroDelgado Bike 0337 03:00:52.75300:22:48.563   Diploma
Masculino18paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 0109 03:01:06.49900:23:02.309   Diploma
Masculino19Miguel ReisPraia da Luz - Lagos 0186 03:02:39.99500:24:35.805   Diploma
Masculino20Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Abas da Geada Santa Catarina 0161 03:03:20.98600:25:16.796   Diploma
Masculino21Manuel Santos CarrascoC.D.C. Ciudad de Ayamonte 0259 03:04:14.17900:26:09.989   Diploma
Masculino22David Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0188 03:07:11.45600:29:07.266   Diploma
Masculino23Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0250 03:07:31.19600:29:27.006   Diploma
Masculino24Micael MartinsBTT - Quarteirense 0270 03:08:59.62800:30:55.438   Diploma
Masculino25Luis CaliçoÉNaBoa 0202 03:09:29.68000:31:25.490   Diploma
Masculino26Helder GregórioBTT Conceição de Faro 0222 03:10:01.94200:31:57.752   Diploma
Masculino27Rens GrevenstukBTT Loulé/Elevis 0118 03:10:38.15900:32:33.969   Diploma
Masculino28Carlos Mario Mendez Arias PLATERO C.D.C 0236 03:11:03.94200:32:59.752   Diploma
Masculino29orlando simao guita sebastiaoclube btt conceiçao de faro 0326 03:11:28.93400:33:24.744   Diploma
Masculino30JuanluMeitel 0318 03:11:40.65800:33:36.468   Diploma
Masculino31JaimeMTB DOGFACE 0148 03:12:06.43600:34:02.246   Diploma
Masculino32Diego CD MTB DOGFACE 0110 03:12:31.90600:34:27.716   Diploma
Masculino33Márcio NobreBCF Bike Challenge 0311 03:13:23.41000:35:19.220   Diploma
Masculino34Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mo 0278 03:13:23.89900:35:19.709   Diploma
Masculino35David CostaNUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM 0051 03:13:51.64500:35:47.455   Diploma
Masculino36DarioNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0313 03:14:24.13900:36:19.949   Diploma
Masculino37Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture 0184 03:15:06.40500:37:02.215   Diploma
Masculino38Andrés Gómez SierraMEITEL 0045 03:15:11.57900:37:07.389   Diploma
Masculino39Juan Antonio Conde BáezAurum-Acoarenatico----- 0076 03:17:09.36800:39:05.178   Diploma
Masculino40JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHESCIUDAD DE AYAMONTE CDC 0014 03:17:40.87500:39:36.685   Diploma
Masculino41Manuel los RAJAOOS 0054 03:17:46.60600:39:42.416   Diploma
Masculino42José Ángel ----- 0011 03:18:43.36800:40:39.178   Diploma
Masculino43Manuel Elías----- 0044 03:18:45.36700:40:41.177   Diploma
Masculino44Marco RosaNúcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com 0201 03:19:05.37300:41:01.183   Diploma
Masculino45Cesar augusto Huelva bike 0009 03:19:22.37900:41:18.189   Diploma
Masculino46Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de ayamonte 0116 03:20:14.86400:42:10.674   Diploma
Masculino47Juan Antonio Delgado gomezClub ciclista ciudad de ayamonte 0106 03:20:15.10100:42:10.911   Diploma
Masculino48Pedro Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0176 03:20:35.83600:42:31.646   Diploma
Masculino49Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0178 03:20:36.79500:42:32.605   Diploma
Masculino50Carlos Lamorena García C.D.C. Ciudad de Ayamonte 0232 03:20:57.58400:42:53.394   Diploma
Masculino51Manuel Martin HerreraBiciclubLepe 0338 03:20:58.58600:42:54.396   Diploma
Masculino52Fabio DiasUCA - União Ciclismo Alentejo 0330 03:21:59.29300:43:55.103   Diploma
Masculino53Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0231 03:22:48.31900:44:44.129   Diploma
Masculino54Jose Borrero PedreroCDC Los Alfayates 0174 03:23:49.56600:45:45.376   Diploma
Masculino55Moises Ortega Gomez----- 0166 03:23:49.84400:45:45.654   Diploma
Masculino56MIGUELciclismo superprestigio (España) 0064 03:23:50.23800:45:46.048   Diploma
Masculino57Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro 0300 03:25:27.80100:47:23.611   Diploma
Masculino58Jose Reina C. C. TOMARES 0027 03:26:06.55700:48:02.367   Diploma
Masculino59Juan ManuelEvolution bike 0094 03:26:06.79300:48:02.603   Diploma
Masculino60Francisco Manuel Portero GallardoLos quenaos Hueva 0036 03:26:30.30900:48:26.119   Diploma
Masculino61José Manuel Rodríguez Romero Cdc ciudad de Ayamonte 0107 03:26:53.29200:48:49.102   Diploma
Masculino62Manuel JesusMEITEL, C.D. 0317 03:27:02.80900:48:58.619   Diploma
Masculino63Javier IgnacioC. D. HUELVA BIKE 0005 03:29:12.00900:51:07.819   Diploma
Masculino64Hélio CabralChao das Donas / Burguer Ranch 0263 03:29:12.02600:51:07.836   Diploma
Masculino65Raul Stravadictos y picaos team 0072 03:29:27.02600:51:22.836   Diploma
Masculino66 Perez Moreno Jose manuel CDC Ciudad de Ayamonte 0093 03:29:36.02700:51:31.837   Diploma
Masculino67JOSÉ F. HERMOSOTR8BIKE 0167 03:29:42.72100:51:38.531   Diploma
Masculino68Sérgio Filipe Costa VicentePORCHES BTTeam/AMBI3R's 0190 03:29:57.01900:51:52.829   Diploma
Masculino69cayetanoLos Rajaoos 0003 03:30:33.27000:52:29.080   Diploma
Masculino70JAVIER MARTIN AÑINOFERNANDO TORRES PRO BIKES 0192 03:32:18.98200:54:14.792   Diploma
Masculino71David Masero AguilarSansilbikes C.C. 0060 03:32:29.47900:54:25.289   Diploma
Masculino72Ivo PiresBTT Loulé / Elevis 0243 03:33:01.25700:54:57.067   Diploma
Masculino73José Ángel----- 0010 03:33:12.25500:55:08.065   Diploma
Masculino74Jose Manuel Alba Velasco C.c ayamonte 0179 03:33:14.76500:55:10.575   Diploma
Masculino75Ruben Maestre LopezC.A.Ayamonte 0200 03:33:25.94300:55:21.753   Diploma
Masculino76Francisco ----- 0325 03:33:26.25600:55:22.066   Diploma
Masculino77AntonioBarrilete Bike 0049 03:33:33.75900:55:29.569   Diploma
Masculino78FABIÁN ÁLVAREZ VÁZQUEZTRIBIKE 0063 03:33:34.27400:55:30.084   Diploma
Masculino79carmelo rodriguez reyenoraycero 0017 03:35:02.97300:56:58.783   Diploma
Masculino80ruben CostaClube Btt Santa Catarina 0185 03:35:03.23700:56:59.047   Diploma
Masculino81Manuel FranciscoHuelva Biker 0007 03:36:03.72800:57:59.538   Diploma
Masculino82Maximiliano Gaston Díaz Chiesa ABTT BAIXO GUADIANA 0125 03:36:18.23700:58:14.047   Diploma
Masculino83Francisco Javier Garcia RengelIndividual 0331 03:37:08.22400:59:04.034   Diploma
Masculino84Juan Miguel Garcia RodriguezIndividual 0332 03:37:08.72000:59:04.530   Diploma
Masculino85Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira 0163 03:37:30.70900:59:26.519   Diploma
Masculino86ALEJANDRO----- 0050 03:37:33.22000:59:29.030   Diploma
Masculino87Juan Antonio BARRILETE BIKE 0100 03:37:33.24100:59:29.051   Diploma
Masculino88Francisco JoséC.C. Rebiciclados 0103 03:37:40.94300:59:36.753   Diploma
Masculino89Jose manuel aguaded romeroBICICLUB LEPE 0039 03:37:41.72400:59:37.534   Diploma
Masculino90Jorge MorenoXupa rodas Bike Team 0121 03:38:25.94001:00:21.750   Diploma
Masculino91Diego Del Valle PardoC.D.C. Ciudad de Ayamonte. 0073 03:38:45.43701:00:41.247   Diploma
Masculino92Luis DíazAurum-ACOARENATICOS 0059 03:38:58.45501:00:54.265   Diploma
Masculino93juan manuel sosa toscano----- 0173 03:39:05.71801:01:01.528   Diploma
Masculino94Manuel Cristóbal barreda paezBike Nuevo Molino 0255 03:42:43.18901:04:38.999   Diploma
Masculino95Emilio francisco Vázquez barriga Bike Nuevo Molino 0257 03:42:43.20101:04:39.011   Diploma
Masculino96Miguel Ângelo CoelhoBJB - Bed & Breakfast / Pig League 0203 03:43:05.89501:05:01.705   Diploma
Masculino97Abel Peláez RamírezGREEN POWER TECH SOS BIKES C.D. 0301 03:43:59.16901:05:54.979   Diploma
Masculino98Carlos BrásNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0031 03:44:44.37901:06:40.189   Diploma
Masculino99Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA/SAT25.COM 0312 03:44:45.41301:06:41.223   Diploma
Masculino100Juan Carlos pastor lozanoAmigos de la bici pro 0292 03:44:54.38801:06:50.198   Diploma
Masculino101José Manuel Barrilete Bike 0309 03:45:59.36901:07:55.179   Diploma
Masculino102Fernando Bernardo Drago----- 0144 03:46:06.65501:08:02.465   Diploma
Masculino103Domingo JesúsClub atletismo Ayamonte 0253 03:46:07.38601:08:03.196   Diploma
Masculino104Jose Antonio Ruibal MartinezCDC Ciudad de Ayamonte 0216 03:49:58.61901:11:54.429   Diploma
Masculino105Juan José Fernández----- 0082 03:51:06.82401:13:02.634   Diploma
Masculino106Juan Madrigal cristobalBICICLUB LEPE 0040 03:51:30.08501:13:25.895   Diploma
Masculino107Emilio Díaz Bici Club Lepe 0041 03:51:30.32401:13:26.134   Diploma
Masculino108Rafael Mora-Biciclub lepe 0081 03:51:30.82001:13:26.630   Diploma
Masculino109RafaelStravadictos & Picados 0187 03:51:38.27801:13:34.088   Diploma
Masculino110José Antonio Cárdeno VerdejoTR8BIKE 0314 03:52:07.07801:14:02.888   Diploma
Masculino111Jesus BlancoTR8Bike 0191 03:52:07.31701:14:03.127   Diploma
Masculino112Pablo Pineda OrtegaTR8 Bike 0154 03:52:07.81601:14:03.626   Diploma
Masculino113FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO----- 0122 03:52:08.07701:14:03.887   Diploma
Masculino114Miguel Er tito miñaca 0210 03:52:38.81301:14:34.623   Diploma
Masculino115Carlos José Figueredo GonzálezEvolution Huelva Bike 0095 03:53:46.82201:15:42.632   Diploma
Masculino116ALEJANDRO REQUENA CONTRERASBICICLUB LEPE 0087 03:53:47.58301:15:43.393   Diploma
Masculino117Manuel viana ruizClub ciclista tomares 0026 03:55:19.56801:17:15.378   Diploma
Masculino118José luisC.d. Evolution Huelva bike 0091 03:55:50.03401:17:45.844   Diploma
Masculino119RamonPENTAGENARIO 0078 03:58:51.26501:20:47.075   Diploma
Masculino120Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com 0058 03:59:42.76601:21:38.576   Diploma
Masculino121Hugo Costa Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0261 03:59:54.47501:21:50.285   Diploma
Masculino122JUAN CARLOS PORTERO GALLARDOLOS QUEMAOS HUELVA 0034 04:00:26.25501:22:22.065   Diploma
Masculino123José Manuel Agonía bike 0177 04:00:39.27601:22:35.086   Diploma
Masculino124JUAN CARLOS REBICICLADOS HUELVA 0315 04:02:21.25001:24:17.060   Diploma
Masculino125Gabriel----- 0042 04:03:44.74001:25:40.550   Diploma
Masculino126JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDOTR8BIKE 0169 04:06:01.98401:27:57.794   Diploma
Masculino127José Silva García----- 0172 04:06:26.97201:28:22.782   Diploma
Masculino128John Thomas PettingerIndividual 0334 04:07:08.49401:29:04.304   Diploma
Masculino129Alejandro Florencio Rodriguez----- 0038 04:08:12.40701:30:08.217   Diploma
Masculino130César RodriguesLusitano FC Triatlo 0251 04:08:56.69101:30:52.501   Diploma
Masculino131EUSEBIO ÁLVAREZ GÓMEZPASEOS MTB HUELVA 0153 04:11:41.43501:33:37.245   Diploma
Masculino132Francisco jose Barahona GarridoPaseos Mtb 0147 04:11:41.46201:33:37.272   Diploma
Masculino133QUINI PASEOS MTB HUELVA 0012 04:11:41.68401:33:37.494   Diploma
Masculino134Óscar GarciaBike Nuevo Molino 0228 04:11:56.18401:33:51.994   Diploma
Masculino135JOSÉ MARIA LUCAS FERNÁNDEZ C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE 0130 04:12:34.67701:34:30.487   Diploma
Masculino136JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDOPENTAGENARIOS 0067 04:13:19.15701:35:14.967   Diploma
Masculino137Manuel Alberto Lorenzo Grao----- 0143 04:13:43.43301:35:39.243   Diploma
Masculino138Felipe Los zorros del molino 0247 04:14:37.85501:36:33.665   Diploma
Masculino139Guillermo Lozano Palacio----- 0180 04:16:25.63701:38:21.447   Diploma
Masculino140Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0131 04:17:44.82901:39:40.639   Diploma
Masculino141Juan jose----- 0135 04:19:14.40401:41:10.214   Diploma
Masculino142Luis Carlos Huerta FernándezPENTAGENARIOS 0079 04:19:14.62301:41:10.433   Diploma
Masculino143InocencioNoraycero 0016 04:19:17.31501:41:13.125   Diploma
Masculino144Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão 0225 04:28:25.53501:50:21.345   Diploma
Masculino145Hélder LopesBtt Santo Estêvão 0285 04:28:25.82301:50:21.633   Diploma
Masculino146Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão 0283 04:28:26.98101:50:22.791   Diploma
Masculino147Alexandrino Canau----- 0223 04:43:21.11902:05:16.929   Diploma
Masculino148JOSE LUIS TRUFEROCD TRIATLÓN HUELVA 0321 04:46:27.64302:08:23.453   Diploma
Masculino149José Antonio Suárez Ruiz ----- 0182 04:49:37.35902:11:33.169   Diploma
Masculino--Sergio Fuentes RiteLoroparque 0101 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fábio SeguraClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0065 --:--:-- (D) ----
Masculino--Diego Oñateclub ciclista ciudad de ayamonte 0322 --:--:-- (D) ----
Masculino--CHRISTIAN DIAZ REYESLOS QUEMAOS HUELVA 0033 --:--:-- (D) ----
Masculino--jose antonio muriel tejadamtb dogface 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino--SERGIO AVILA EVOLUTION HUELVA BIKE C.D. 0086 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pablo J. CorreaAia Montis Bikers 0108 --:--:-- (D) ----
Masculino--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels 0141 --:--:-- (D) ----
Masculino--Israel chaves murtoC.D. HUELVA BIKE 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Antonio Alfonso Rodriguez -----cdc ciudad de Ayamonte 0090 --:--:-- (D) ----
Masculino--Antonio ----- 0043 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ángel----- 0052 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS 0248 02:38:19.935 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Ricardo Martins Tavira 0164 02:49:36.12100:11:16.186   Diploma
Masculino: Elites M3PEDRO ANTONIO PEREZ LEPEDELGADO BIKE 0102 02:57:19.76800:18:59.833   Diploma
Masculino: Elites M4Miguel Gregório Btt Conceição de Faro 0204 02:59:41.74100:21:21.806   Diploma
Masculino: Elites M5Enrique Martinez QuinteroDelgado Bike 0337 03:00:52.75300:22:32.818   Diploma
Masculino: Elites M6Manuel Santos CarrascoC.D.C. Ciudad de Ayamonte 0259 03:04:14.17900:25:54.244   Diploma
Masculino: Elites M7David Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0188 03:07:11.45600:28:51.521   Diploma
Masculino: Elites M8Carlos Mario Mendez Arias PLATERO C.D.C 0236 03:11:03.94200:32:44.007   Diploma
Masculino: Elites M9Juan Antonio Delgado gomezClub ciclista ciudad de ayamonte 0106 03:20:15.10100:41:55.166   Diploma
Masculino: Elites M10Fabio DiasUCA - União Ciclismo Alentejo 0330 03:21:59.29300:43:39.358   Diploma
Masculino: Elites M11Ruben Maestre LopezC.A.Ayamonte 0200 03:33:25.94300:55:06.008   Diploma
Masculino: Elites M12ruben CostaClube Btt Santa Catarina 0185 03:35:03.23700:56:43.302   Diploma
Feminino: Master 30 F1Verónica ----- 0256 04:46:26.667 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp- Sat25.com 0085 02:38:04.190 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2Luís Carlos Correia de Sousa Btt abas da geada Santa Catarina 0265 02:41:38.16300:03:33.973   Diploma
Masculino: Master 30 M3Duarte DiasNúcleo do Sporting vrsa-sat25 0096 02:42:01.84600:03:57.656   Diploma
Masculino: Master 30 M4Alberto Moreno SanchezCd. mtb Dogface 0258 02:44:22.13300:06:17.943   Diploma
Masculino: Master 30 M5NunoAlgarveMTB.com 0028 02:50:24.84000:12:20.650   Diploma
Masculino: Master 30 M6Manuel Martín GonzálezONUBA OUTLET MTB TEAM 0170 02:54:49.59100:16:45.401   Diploma
Masculino: Master 30 M7Sergio Morgado MartínONUBA OUTLET MTB TEAM 0171 02:54:49.59500:16:45.405   Diploma
Masculino: Master 30 M8AlvaroMTB DOGFACE 0145 03:00:52.73700:22:48.547   Diploma
Masculino: Master 30 M9Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0250 03:07:31.19600:29:27.006   Diploma
Masculino: Master 30 M10Micael MartinsBTT - Quarteirense 0270 03:08:59.62800:30:55.438   Diploma
Masculino: Master 30 M11JaimeMTB DOGFACE 0148 03:12:06.43600:34:02.246   Diploma
Masculino: Master 30 M12Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mo 0278 03:13:23.89900:35:19.709   Diploma
Masculino: Master 30 M13DarioNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0313 03:14:24.13900:36:19.949   Diploma
Masculino: Master 30 M14Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture 0184 03:15:06.40500:37:02.215   Diploma
Masculino: Master 30 M15José Ángel ----- 0011 03:18:43.36800:40:39.178   Diploma
Masculino: Master 30 M16Manuel Elías----- 0044 03:18:45.36700:40:41.177   Diploma
Masculino: Master 30 M17Pedro Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0176 03:20:35.83600:42:31.646   Diploma
Masculino: Master 30 M18Jose Borrero PedreroCDC Los Alfayates 0174 03:23:49.56600:45:45.376   Diploma
Masculino: Master 30 M19Jose Reina C. C. TOMARES 0027 03:26:06.55700:48:02.367   Diploma
Masculino: Master 30 M20José Manuel Rodríguez Romero Cdc ciudad de Ayamonte 0107 03:26:53.29200:48:49.102   Diploma
Masculino: Master 30 M21Javier IgnacioC. D. HUELVA BIKE 0005 03:29:12.00900:51:07.819   Diploma
Masculino: Master 30 M22Raul Stravadictos y picaos team 0072 03:29:27.02600:51:22.836   Diploma
Masculino: Master 30 M23David Masero AguilarSansilbikes C.C. 0060 03:32:29.47900:54:25.289   Diploma
Masculino: Master 30 M24Ivo PiresBTT Loulé / Elevis 0243 03:33:01.25700:54:57.067   Diploma
Masculino: Master 30 M25Francisco ----- 0325 03:33:26.25600:55:22.066   Diploma
Masculino: Master 30 M26AntonioBarrilete Bike 0049 03:33:33.75900:55:29.569   Diploma
Masculino: Master 30 M27carmelo rodriguez reyenoraycero 0017 03:35:02.97300:56:58.783   Diploma
Masculino: Master 30 M28Manuel FranciscoHuelva Biker 0007 03:36:03.72800:57:59.538   Diploma
Masculino: Master 30 M29Francisco Javier Garcia RengelIndividual 0331 03:37:08.22400:59:04.034   Diploma
Masculino: Master 30 M30Juan Miguel Garcia RodriguezIndividual 0332 03:37:08.72000:59:04.530   Diploma
Masculino: Master 30 M31ALEJANDRO----- 0050 03:37:33.22000:59:29.030   Diploma
Masculino: Master 30 M32Carlos BrásNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0031 03:44:44.37901:06:40.189   Diploma
Masculino: Master 30 M33Juan José Fernández----- 0082 03:51:06.82401:13:02.634   Diploma
Masculino: Master 30 M34Pablo Pineda OrtegaTR8 Bike 0154 03:52:07.81601:14:03.626   Diploma
Masculino: Master 30 M35Carlos José Figueredo GonzálezEvolution Huelva Bike 0095 03:53:46.82201:15:42.632   Diploma
Masculino: Master 30 M36Hugo Costa Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0261 03:59:54.47501:21:50.285   Diploma
Masculino: Master 30 M37Óscar GarciaBike Nuevo Molino 0228 04:11:56.18401:33:51.994   Diploma
Masculino: Master 30 M38Manuel Alberto Lorenzo Grao----- 0143 04:13:43.43301:35:39.243   Diploma
Masculino: Master 30 M39Hélder LopesBtt Santo Estêvão 0285 04:28:25.82301:50:21.633   Diploma
Masculino: Master 30 M40Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão 0283 04:28:26.98101:50:22.791   Diploma
Masculino: Master 40 M1Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio SBras Alportel 0302 02:47:34.622 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Raul Sanchez RomeroKaninabike 0168 02:48:33.83700:00:59.215   Diploma
Masculino: Master 40 M3Pedro sousaADECT-CMSANTOS.PT 0140 02:50:25.58100:02:50.959   Diploma
Masculino: Master 40 M4Sergio AlexandreLos Alfayates 0084 02:56:40.78800:09:06.166   Diploma
Masculino: Master 40 M5Miguel ReisPraia da Luz - Lagos 0186 03:02:39.99500:15:05.373   Diploma
Masculino: Master 40 M6Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Abas da Geada Santa Catarina 0161 03:03:20.98600:15:46.364   Diploma
Masculino: Master 40 M7JuanluMeitel 0318 03:11:40.65800:24:06.036   Diploma
Masculino: Master 40 M8Diego CD MTB DOGFACE 0110 03:12:31.90600:24:57.284   Diploma
Masculino: Master 40 M9Márcio NobreBCF Bike Challenge 0311 03:13:23.41000:25:48.788   Diploma
Masculino: Master 40 M10David CostaNUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM 0051 03:13:51.64500:26:17.023   Diploma
Masculino: Master 40 M11Andrés Gómez SierraMEITEL 0045 03:15:11.57900:27:36.957   Diploma
Masculino: Master 40 M12Juan Antonio Conde BáezAurum-Acoarenatico----- 0076 03:17:09.36800:29:34.746   Diploma
Masculino: Master 40 M13JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHESCIUDAD DE AYAMONTE CDC 0014 03:17:40.87500:30:06.253   Diploma
Masculino: Master 40 M14Manuel los RAJAOOS 0054 03:17:46.60600:30:11.984   Diploma
Masculino: Master 40 M15Marco RosaNúcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com 0201 03:19:05.37300:31:30.751   Diploma
Masculino: Master 40 M16Cesar augusto Huelva bike 0009 03:19:22.37900:31:47.757   Diploma
Masculino: Master 40 M17Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0178 03:20:36.79500:33:02.173   Diploma
Masculino: Master 40 M18Carlos Lamorena García C.D.C. Ciudad de Ayamonte 0232 03:20:57.58400:33:22.962   Diploma
Masculino: Master 40 M19Manuel Martin HerreraBiciclubLepe 0338 03:20:58.58600:33:23.964   Diploma
Masculino: Master 40 M20Moises Ortega Gomez----- 0166 03:23:49.84400:36:15.222   Diploma
Masculino: Master 40 M21MIGUELciclismo superprestigio (España) 0064 03:23:50.23800:36:15.616   Diploma
Masculino: Master 40 M22Juan ManuelEvolution bike 0094 03:26:06.79300:38:32.171   Diploma
Masculino: Master 40 M23Francisco Manuel Portero GallardoLos quenaos Hueva 0036 03:26:30.30900:38:55.687   Diploma
Masculino: Master 40 M24Manuel JesusMEITEL, C.D. 0317 03:27:02.80900:39:28.187   Diploma
Masculino: Master 40 M25Hélio CabralChao das Donas / Burguer Ranch 0263 03:29:12.02600:41:37.404   Diploma
Masculino: Master 40 M26Sérgio Filipe Costa VicentePORCHES BTTeam/AMBI3R's 0190 03:29:57.01900:42:22.397   Diploma
Masculino: Master 40 M27cayetanoLos Rajaoos 0003 03:30:33.27000:42:58.648   Diploma
Masculino: Master 40 M28José Ángel----- 0010 03:33:12.25500:45:37.633   Diploma
Masculino: Master 40 M29Jose Manuel Alba Velasco C.c ayamonte 0179 03:33:14.76500:45:40.143   Diploma
Masculino: Master 40 M30Maximiliano Gaston Díaz Chiesa ABTT BAIXO GUADIANA 0125 03:36:18.23700:48:43.615   Diploma
Masculino: Master 40 M31Juan Antonio BARRILETE BIKE 0100 03:37:33.24100:49:58.619   Diploma
Masculino: Master 40 M32Jose manuel aguaded romeroBICICLUB LEPE 0039 03:37:41.72400:50:07.102   Diploma
Masculino: Master 40 M33Diego Del Valle PardoC.D.C. Ciudad de Ayamonte. 0073 03:38:45.43700:51:10.815   Diploma
Masculino: Master 40 M34Manuel Cristóbal barreda paezBike Nuevo Molino 0255 03:42:43.18900:55:08.567   Diploma
Masculino: Master 40 M35Abel Peláez RamírezGREEN POWER TECH SOS BIKES C.D. 0301 03:43:59.16900:56:24.547   Diploma
Masculino: Master 40 M36Juan Carlos pastor lozanoAmigos de la bici pro 0292 03:44:54.38800:57:19.766   Diploma
Masculino: Master 40 M37José Manuel Barrilete Bike 0309 03:45:59.36900:58:24.747   Diploma
Masculino: Master 40 M38Fernando Bernardo Drago----- 0144 03:46:06.65500:58:32.033   Diploma
Masculino: Master 40 M39Juan Madrigal cristobalBICICLUB LEPE 0040 03:51:30.08501:03:55.463   Diploma
Masculino: Master 40 M40Emilio Díaz Bici Club Lepe 0041 03:51:30.32401:03:55.702   Diploma
Masculino: Master 40 M41Rafael Mora-Biciclub lepe 0081 03:51:30.82001:03:56.198   Diploma
Masculino: Master 40 M42RafaelStravadictos & Picados 0187 03:51:38.27801:04:03.656   Diploma
Masculino: Master 40 M43José Antonio Cárdeno VerdejoTR8BIKE 0314 03:52:07.07801:04:32.456   Diploma
Masculino: Master 40 M44Jesus BlancoTR8Bike 0191 03:52:07.31701:04:32.695   Diploma
Masculino: Master 40 M45ALEJANDRO REQUENA CONTRERASBICICLUB LEPE 0087 03:53:47.58301:06:12.961   Diploma
Masculino: Master 40 M46José luisC.d. Evolution Huelva bike 0091 03:55:50.03401:08:15.412   Diploma
Masculino: Master 40 M47Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com 0058 03:59:42.76601:12:08.144   Diploma
Masculino: Master 40 M48JUAN CARLOS PORTERO GALLARDOLOS QUEMAOS HUELVA 0034 04:00:26.25501:12:51.633   Diploma
Masculino: Master 40 M49José Manuel Agonía bike 0177 04:00:39.27601:13:04.654   Diploma
Masculino: Master 40 M50Gabriel----- 0042 04:03:44.74001:16:10.118   Diploma
Masculino: Master 40 M51José Silva García----- 0172 04:06:26.97201:18:52.350   Diploma
Masculino: Master 40 M52Alejandro Florencio Rodriguez----- 0038 04:08:12.40701:20:37.785   Diploma
Masculino: Master 40 M53César RodriguesLusitano FC Triatlo 0251 04:08:56.69101:21:22.069   Diploma
Masculino: Master 40 M54EUSEBIO ÁLVAREZ GÓMEZPASEOS MTB HUELVA 0153 04:11:41.43501:24:06.813   Diploma
Masculino: Master 40 M55Francisco jose Barahona GarridoPaseos Mtb 0147 04:11:41.46201:24:06.840   Diploma
Masculino: Master 40 M56QUINI PASEOS MTB HUELVA 0012 04:11:41.68401:24:07.062   Diploma
Masculino: Master 40 M57JOSÉ MARIA LUCAS FERNÁNDEZ C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE 0130 04:12:34.67701:25:00.055   Diploma
Masculino: Master 40 M58Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0131 04:17:44.82901:30:10.207   Diploma
Masculino: Master 40 M59Juan jose----- 0135 04:19:14.40401:31:39.782   Diploma
Masculino: Master 40 M60Luis Carlos Huerta FernándezPENTAGENARIOS 0079 04:19:14.62301:31:40.001   Diploma
Masculino: Master 40 M61Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão 0225 04:28:25.53501:40:50.913   Diploma
Masculino: Master 40 M62JOSE LUIS TRUFEROCD TRIATLÓN HUELVA 0321 04:46:27.64301:58:53.021   Diploma
Masculino: Master 40 M63José Antonio Suárez Ruiz ----- 0182 04:49:37.35902:02:02.737   Diploma
Feminino: Master 50 F1Antónia Concepcion GomesAnimal Race 0320 03:42:41.898 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M1paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 0109 03:01:06.499 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Luis CaliçoÉNaBoa 0202 03:09:29.68000:08:23.181   Diploma
Masculino: Master 50 M3Helder GregórioBTT Conceição de Faro 0222 03:10:01.94200:08:55.443   Diploma
Masculino: Master 50 M4Rens GrevenstukBTT Loulé/Elevis 0118 03:10:38.15900:09:31.660   Diploma
Masculino: Master 50 M5orlando simao guita sebastiaoclube btt conceiçao de faro 0326 03:11:28.93400:10:22.435   Diploma
Masculino: Master 50 M6Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de ayamonte 0116 03:20:14.86400:19:08.365   Diploma
Masculino: Master 50 M7Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0231 03:22:48.31900:21:41.820   Diploma
Masculino: Master 50 M8Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro 0300 03:25:27.80100:24:21.302   Diploma
Masculino: Master 50 M9 Perez Moreno Jose manuel CDC Ciudad de Ayamonte 0093 03:29:36.02700:28:29.528   Diploma
Masculino: Master 50 M10JOSÉ F. HERMOSOTR8BIKE 0167 03:29:42.72100:28:36.222   Diploma
Masculino: Master 50 M11JAVIER MARTIN AÑINOFERNANDO TORRES PRO BIKES 0192 03:32:18.98200:31:12.483   Diploma
Masculino: Master 50 M12FABIÁN ÁLVAREZ VÁZQUEZTRIBIKE 0063 03:33:34.27400:32:27.775   Diploma
Masculino: Master 50 M13Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira 0163 03:37:30.70900:36:24.210   Diploma
Masculino: Master 50 M14Francisco JoséC.C. Rebiciclados 0103 03:37:40.94300:36:34.444   Diploma
Masculino: Master 50 M15Jorge MorenoXupa rodas Bike Team 0121 03:38:25.94000:37:19.441   Diploma
Masculino: Master 50 M16Luis DíazAurum-ACOARENATICOS 0059 03:38:58.45500:37:51.956   Diploma
Masculino: Master 50 M17juan manuel sosa toscano----- 0173 03:39:05.71800:37:59.219   Diploma
Masculino: Master 50 M18Emilio francisco Vázquez barriga Bike Nuevo Molino 0257 03:42:43.20100:41:36.702   Diploma
Masculino: Master 50 M19Miguel Ângelo CoelhoBJB - Bed & Breakfast / Pig League 0203 03:43:05.89500:41:59.396   Diploma
Masculino: Master 50 M20Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA/SAT25.COM 0312 03:44:45.41300:43:38.914   Diploma
Masculino: Master 50 M21Domingo JesúsClub atletismo Ayamonte 0253 03:46:07.38600:45:00.887   Diploma
Masculino: Master 50 M22Jose Antonio Ruibal MartinezCDC Ciudad de Ayamonte 0216 03:49:58.61900:48:52.120   Diploma
Masculino: Master 50 M23FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO----- 0122 03:52:08.07700:51:01.578   Diploma
Masculino: Master 50 M24Miguel Er tito miñaca 0210 03:52:38.81300:51:32.314   Diploma
Masculino: Master 50 M25Manuel viana ruizClub ciclista tomares 0026 03:55:19.56800:54:13.069   Diploma
Masculino: Master 50 M26RamonPENTAGENARIO 0078 03:58:51.26500:57:44.766   Diploma
Masculino: Master 50 M27JUAN CARLOS REBICICLADOS HUELVA 0315 04:02:21.25001:01:14.751   Diploma
Masculino: Master 50 M28JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDOTR8BIKE 0169 04:06:01.98401:04:55.485   Diploma
Masculino: Master 50 M29John Thomas PettingerIndividual 0334 04:07:08.49401:06:01.995   Diploma
Masculino: Master 50 M30JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDOPENTAGENARIOS 0067 04:13:19.15701:12:12.658   Diploma
Masculino: Master 50 M31Felipe Los zorros del molino 0247 04:14:37.85501:13:31.356   Diploma
Masculino: Master 50 M32Guillermo Lozano Palacio----- 0180 04:16:25.63701:15:19.138   Diploma
Masculino: Master 50 M33InocencioNoraycero 0016 04:19:17.31501:18:10.816   Diploma
Masculino: Master 50 M34Alexandrino Canau----- 0223 04:43:21.11901:42:14.620   Diploma
Masculino: Elites M--Sergio Fuentes RiteLoroparque 0101 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Fábio SeguraClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0065 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--CHRISTIAN DIAZ REYESLOS QUEMAOS HUELVA 0033 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Pablo J. CorreaAia Montis Bikers 0108 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels 0141 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Diego Oñateclub ciclista ciudad de ayamonte 0322 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--jose antonio muriel tejadamtb dogface 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--SERGIO AVILA EVOLUTION HUELVA BIKE C.D. 0086 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Israel chaves murtoC.D. HUELVA BIKE 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Ángel----- 0052 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50 M--José Antonio Alfonso Rodriguez -----cdc ciudad de Ayamonte 0090 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50 M--Antonio ----- 0043 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Adriana GomesNúcleo do Sporting C.P - SAT.25.com 0296 02:06:35.193 ----   Diploma
Feminino2Inês EvaristoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0099 02:09:59.67200:03:24.479   Diploma
Feminino3Iva NunesNúcleo do Sporting de VRSA- Sat25.com 0295 02:16:24.35100:09:49.158   Diploma
Feminino4ReyesTRIBIKES 0277 02:19:52.28300:13:17.090   Diploma
Feminino5MARIA ESCOBAR LOZANO ----- 0183 02:21:19.80900:14:44.616   Diploma
Feminino6Isabel GuerreiroNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0150 02:25:42.23900:19:07.046   Diploma
Feminino7Susana Monteiro MartinsLa Familia/ Rodactiva 0160 02:37:09.93700:30:34.744   Diploma
Feminino8Nemy Aires----- 0234 02:45:11.86700:38:36.674   Diploma
Feminino9Ana MargaridaBTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção 0293 02:59:32.00300:52:56.810   Diploma
Masculino1Jose Antonio Villegas PrietoBiciclub lepe 0035 01:34:27.147 ----   Diploma
Masculino2Tiago PAULINOOs Lunáticos do Pedal 0233 01:35:23.70300:00:56.556   Diploma
Masculino3Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0077 01:35:41.44000:01:14.293   Diploma
Masculino4Fábio FelicidadeADECT/CMSANTOS.PT 0199 01:35:42.44400:01:15.297   Diploma
Masculino5Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0268 01:36:02.13000:01:34.983   Diploma
Masculino6JULIAN MONTERDECICLO-CROSS ONUBENSE C.D 0061 01:38:31.65900:04:04.512   Diploma
Masculino7Ivo Miguel GonçalvesClube Cliclismo Amaro Antunes - CCAA 0329 01:39:20.39100:04:53.244   Diploma
Masculino8Ricardo GOUVEIAClube Btt Abas Da Geada Santa Catarina 0227 01:40:12.16100:05:45.014   Diploma
Masculino9Guilherme Vaz PereiraNúcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 0189 01:40:51.40300:06:24.256   Diploma
Masculino10Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0142 01:41:22.14900:06:55.002   Diploma
Masculino11Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital 0195 01:41:56.58300:07:29.436   Diploma
Masculino12Juan Fco Rodríguez Amigos de la Bici Nerva Snell Cuenca Minera 0217 01:41:57.13200:07:29.985   Diploma
Masculino13Fernando José Carrasco CarrascoCDC Los Alfyates 0047 01:42:44.37200:08:17.225   Diploma
Masculino14Orlando inacioA.C.D. coobital 0287 01:43:01.14100:08:33.994   Diploma
Masculino15JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES C.C. 0083 01:44:15.62100:09:48.474   Diploma
Masculino16Juan Ramos Soriano----- 0196 01:45:43.79300:11:16.646   Diploma
Masculino17Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte 0208 01:45:44.60400:11:17.457   Diploma
Masculino18Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0136 01:45:54.05200:11:26.905   Diploma
Masculino19José Márcio lopesLS FACTORY RACING- G RIDE 0284 01:46:11.37100:11:44.224   Diploma
Masculino20Paulo SantosCLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA 0276 01:47:06.28400:12:39.137   Diploma
Masculino21Fernando Pereira Martins----- 0305 01:49:43.57100:15:16.424   Diploma
Masculino22Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0111 01:50:10.02900:15:42.882   Diploma
Masculino23André VaqueirinhoCaring for you - Apoio domiciliário - S.B.A 0316 01:50:12.06000:15:44.913   Diploma
Masculino24Carlos Marques A.C.D. Coobital 0286 01:50:13.25800:15:46.111   Diploma
Masculino25Rui manuel Andrade----- 0288 01:50:19.30300:15:52.156   Diploma
Masculino26Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso Contabilidade 0053 01:51:12.81200:16:45.665   Diploma
Masculino27Marco nunoNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0120 01:51:39.80500:17:12.658   Diploma
Masculino28Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0237 01:51:41.57100:17:14.424   Diploma
Masculino29José Domingues A. C D coobital 0299 01:51:42.57000:17:15.423   Diploma
Masculino30Ivã EsberardChicken Cup 0069 01:51:56.05500:17:28.908   Diploma
Masculino31Manuel jesus biciclublepe 0075 01:54:08.49000:19:41.343   Diploma
Masculino32Deodato FernandesF. CARDOSO CONTABILIDADE 0156 01:54:24.27500:19:57.128   Diploma
Masculino33Valter Miguel Sequeira Gonçalves Domigueiros 0220 01:54:32.76900:20:05.622   Diploma
Masculino34Márcio BentoNúcleo do Sporting C. P. de VRSA 0229 01:54:40.98200:20:13.835   Diploma
Masculino35Paulo RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0262 01:54:41.77200:20:14.625   Diploma
Masculino36Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0088 01:55:55.77800:21:28.631   Diploma
Masculino37Mario PancadasRebenta Valetas 0226 01:57:22.51500:22:55.368   Diploma
Masculino38Jonatan AmparoEl pedal Roto 0092 01:58:30.49000:24:03.343   Diploma
Masculino39Paulo Jorge Rodrigues M Viegas----- 0165 01:58:43.44700:24:16.300   Diploma
Masculino40Helder Madeira Associação BTT Baixo Guadiana 0218 01:59:36.49300:25:09.346   Diploma
Masculino41Alexandre Paiva BandeiraNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0197 01:59:45.67900:25:18.532   Diploma
Masculino42Fernando RicardoIndividual 0239 02:01:08.43200:26:41.285   Diploma
Masculino43Luis Ferro----- 0074 02:01:09.21800:26:42.071   Diploma
Masculino44José Antonio Ferreira Reis PintoCDC Ayamonte 0238 02:01:16.98700:26:49.840   Diploma
Masculino45JesusTeam bicis luis vaz 0324 02:02:49.20500:28:22.058   Diploma
Masculino46André Horta----- 0272 02:02:52.23700:28:25.090   Diploma
Masculino47Sérgio Horta----- 0273 02:02:52.65700:28:25.510   Diploma
Masculino48Paulo ViegasIndividual 0328 02:03:24.70700:28:57.560   Diploma
Masculino49Lucas SousaNúcleo do Sporting C.P. de VRSA 0269 02:03:31.72000:29:04.573   Diploma
Masculino50Rodrigo de jesus fernandes cartagenoNucleo sportinguista de vila real de santo amtonio 0319 02:03:32.20500:29:05.058   Diploma
Masculino51José Leonardo MachadoIndividual 0327 02:05:00.68600:30:33.539   Diploma
Masculino52Raimundo Fuentes----- 0112 02:05:18.93900:30:51.792   Diploma
Masculino53Cristiano AndreBTT Santa Catarina 0198 02:05:41.45300:31:14.306   Diploma
Masculino54Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0152 02:06:10.68000:31:43.533   Diploma
Masculino55João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0289 02:06:26.70000:31:59.553   Diploma
Masculino56Ricardo CostaNúcleo do Sporting C. P de VRSA 0308 02:06:36.92800:32:09.781   Diploma
Masculino57Rodrigo SantosNúcleo do Sporting C.P. De VRSA /SAT25.COM 0310 02:07:47.67000:33:20.523   Diploma
Masculino58Bruno Pereira ----- 0241 02:09:31.37600:35:04.229   Diploma
Masculino59Albano----- 0115 02:10:42.36700:36:15.220   Diploma
Masculino60Alvaro BonzinhoTemivels D`Atalaia 0224 02:11:07.13800:36:39.991   Diploma
Masculino61Antonio AndresClub Ciclista A Pedales Tharsis 0304 02:12:05.65700:37:38.510   Diploma
Masculino62Jorge AvelinoPARDALITOS DO PEDAL - TAVIRA 0298 02:13:25.87100:38:58.724   Diploma
Masculino63Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis 0242 02:13:25.87100:38:58.724   Diploma
Masculino64Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna 0209 02:14:04.38800:39:37.241   Diploma
Masculino65Tiago Ribeiros----- 0001 02:14:15.39200:39:48.245   Diploma
Masculino66João Sacramento ----- 0025 02:15:43.86200:41:16.715   Diploma
Masculino67Vasco EugénioLunáticos do Pedal 0335 02:16:19.60600:41:52.459   Diploma
Masculino68Jorge HenriquesDespadaça Trilhes Proluna 0212 02:16:32.85400:42:05.707   Diploma
Masculino69Alberto CarmoClube Bike Team Tavira 0297 02:16:33.60300:42:06.456   Diploma
Masculino70Samuel HenriquesDespadaça Trilhes 0194 02:16:34.11000:42:06.963   Diploma
Masculino71José Gomes CDASJ 0057 02:17:31.60000:43:04.453   Diploma
Masculino72Mário Leitão Despadaça Trilhes 0206 02:18:07.59600:43:40.449   Diploma
Masculino73Alfredo Fernández SimónCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0126 02:18:26.60100:43:59.454   Diploma
Masculino74David BrazPechão 0274 02:18:33.09000:44:05.943   Diploma
Masculino75Carlos Alberto NascimentoTemívels D'Atalaia 0336 02:18:37.83700:44:10.690   Diploma
Masculino76Francisco J. García MartínEl Pedal Roto 0260 02:18:41.57500:44:14.428   Diploma
Masculino77Diego ParedesHUELVA BIKE 0008 02:18:43.35700:44:16.210   Diploma
Masculino78AngelTr8bike 0306 02:18:44.57400:44:17.427   Diploma
Masculino79Luis Palma----- 0294 02:19:11.57900:44:44.432   Diploma
Masculino80GabrielTRIBIKES 0279 02:19:52.10800:45:24.961   Diploma
Masculino81JUAN DIEGO JIMENEZ VALENZUELACDC CIUDAD DE AYAMONTE 0181 02:21:19.80900:46:52.662   Diploma
Masculino82João GuerreiroTeam Alacrau 0117 02:21:49.83000:47:22.683   Diploma
Masculino83António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 0246 02:23:00.83300:48:33.686   Diploma
Masculino84José Carlos SalgueiroABTTBG 0048 02:23:10.49800:48:43.351   Diploma
Masculino85Simão AndrezGrupo de btt os Marafades 0124 02:23:51.81400:49:24.667   Diploma
Masculino86José AndrezGrupo Btt Os Marafades 0123 02:23:52.57100:49:25.424   Diploma
Masculino87Cristino RodriguezEvolution Huelva bike 0290 02:24:33.32100:50:06.174   Diploma
Masculino88David Amaro----- 0252 02:25:43.30400:51:16.157   Diploma
Masculino89Rui Madeira Martins Talho do Rui 0013 02:26:01.81100:51:34.664   Diploma
Masculino90Nelson Miguel GuerreiroBtt Santo Estevão 0282 02:27:03.03200:52:35.885   Diploma
Masculino91Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0133 02:27:03.53600:52:36.389   Diploma
Masculino92Baltasar LameiraCasa do Benfica de Tavira 0119 02:27:07.51900:52:40.372   Diploma
Masculino93CARLOS MORAISBtt Santo Estevão 0281 02:27:08.02700:52:40.880   Diploma
Masculino94Miguel angel diaz gomez----- 0089 02:27:55.26800:53:28.121   Diploma
Masculino95Jesús Perdigones Rodríguez----- 0004 02:28:47.48900:54:20.342   Diploma
Masculino96Carlos Escribano Navamuel----- 0015 02:30:49.24100:56:22.094   Diploma
Masculino97carlos santosPARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA 0055 02:31:58.73500:57:31.588   Diploma
Masculino98Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team 0134 02:32:26.42200:57:59.275   Diploma
Masculino99Júlio MartinsQuarteira Bike Team 0132 02:32:27.23200:58:00.085   Diploma
Masculino100Hugo JorgeQuarteira bike team 0240 02:32:27.49500:58:00.348   Diploma
Masculino101jose manuel rodriguez martinel pedal roto 0105 02:32:29.49900:58:02.352   Diploma
Masculino102Bruno AragãoSagres Media Pro Cycling 0157 02:33:09.95900:58:42.812   Diploma
Masculino103Luis Mestre----- 0158 02:33:22.91500:58:55.768   Diploma
Masculino104BLAS ALVAREZ MARQUEZPEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO 0114 02:34:41.97801:00:14.831   Diploma
Masculino105Simon Jesus torrescusa gonzalezEL PEDAL ROTO 0104 02:34:43.22101:00:16.074   Diploma
Masculino106Enrique FeuAlligators 0032 02:35:50.89501:01:23.748   Diploma
Masculino107Chris Thomas----- 0323 02:36:04.45101:01:37.304   Diploma
Masculino108Vítor Cunha SilvaTemivels D'Atalaia 0149 02:36:10.95501:01:43.808   Diploma
Masculino109Miguel RosaNúcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM 0211 02:36:22.73501:01:55.588   Diploma
Masculino110João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0138 02:36:48.21601:02:21.069   Diploma
Masculino111Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral 0271 02:38:39.87501:04:12.728   Diploma
Masculino112Manuel Jesús Belmonte Orta Punta del Moral 0266 02:38:39.92701:04:12.780   Diploma
Masculino113bruno tranelquarteira bike team 0235 02:38:56.91701:04:29.770   Diploma
Masculino114Adérito Rodrigues ----- 0113 02:39:07.18001:04:40.033   Diploma
Masculino115Fermin----- 0275 02:42:43.66201:08:16.515   Diploma
Masculino116César Salgado Vaquerizo ----- 0080 02:43:23.65901:08:56.512   Diploma
Masculino117Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0254 02:44:35.82601:10:08.679   Diploma
Masculino118jose gilberto ramirez lopeznoraycero 0023 02:45:19.87801:10:52.731   Diploma
Masculino119juan nicolas infantes roblesnoraycero 0021 02:45:22.63301:10:55.486   Diploma
Masculino120mario pedro suareznoraycero 0022 02:46:07.07301:11:39.926   Diploma
Masculino121miguel angel devos barragannoraycero 0018 02:46:34.36301:12:07.216   Diploma
Masculino122Guilherme Guerreiro Sagres Media Pro cycling 0151 02:46:38.61401:12:11.467   Diploma
Masculino123Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0062 02:47:08.62201:12:41.475   Diploma
Masculino124Iván ----- 0056 02:49:17.34001:14:50.193   Diploma
Masculino125Claudio Daniel Martins Duarte W52-FCPorto 0002 02:50:06.36301:15:39.216   Diploma
Masculino126Cristiano RomaoNúcleo do Sporting C.P de VRSA 0291 02:54:44.07101:20:16.924   Diploma
Masculino127José FranciscoTRIBIKES 0280 02:56:03.99301:21:36.846   Diploma
Masculino128JORGE AFONSOCDMO-Team Mora Mó 0139 02:58:17.76301:23:50.616   Diploma
Masculino129Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia 0221 02:59:00.51501:24:33.368   Diploma
Masculino130Vitor Manuel Melo SaraivaTemivels D'Atalaia 0219 02:59:03.01201:24:35.865   Diploma
Masculino131José Dores Associação BTT Baixo Guadiana 0307 03:00:15.23901:25:48.092   Diploma
Masculino132Bruno RitaPedais do Mar 0214 03:17:52.10101:43:24.954   Diploma
Masculino133Carlos Costapedais do mar 0264 03:17:56.85901:43:29.712   Diploma
Masculino134Luis Matos24H Altimetria 0215 03:17:58.60101:43:31.454   Diploma
Masculino135Jorge AiresABTTBG 0205 03:21:55.33701:47:28.190   Diploma
Masculino136Jorge Nieves Romero CDC AYAMONTE 0066 04:06:07.43502:31:40.288   Diploma
Masculino137Alvaro Fernández GonzalezCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0128 04:12:25.87402:37:58.727   Diploma
Masculino138Antonio ALAMO GONZÁLEZ----- 0137 04:22:56.83002:48:29.683   Diploma
Masculino139ARMÉNIO GUERREIRO LOURENÇOCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0245 04:26:44.81902:52:17.672   Diploma
Masculino140Paulo BarrelasCBTTAA 0333 04:26:47.05502:52:19.908   Diploma
Masculino141ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0244 04:26:50.55602:52:23.409   Diploma
Masculino--Eleutério ConceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana 0024 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Miguel Teixeira Vaz----- 0207 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Adriana GomesNúcleo do Sporting C.P - SAT.25.com 0296 02:06:35.193 ----   Diploma
Masculino: Elites M1Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0077 01:35:41.440 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0142 01:41:22.14900:05:40.709   Diploma
Masculino: Elites M3JesusTeam bicis luis vaz 0324 02:02:49.20500:27:07.765   Diploma
Masculino: Elites M4Lucas SousaNúcleo do Sporting C.P. de VRSA 0269 02:03:31.72000:27:50.280   Diploma
Masculino: Elites M5Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna 0209 02:14:04.38800:38:22.948   Diploma
Masculino: Elites M6João GuerreiroTeam Alacrau 0117 02:21:49.83000:46:08.390   Diploma
Masculino: Juniores M1Guilherme Vaz PereiraNúcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 0189 01:40:51.403 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Rodrigo de jesus fernandes cartagenoNucleo sportinguista de vila real de santo amtonio 0319 02:03:32.20500:22:40.802   Diploma
Masculino: Juniores M3Ricardo CostaNúcleo do Sporting C. P de VRSA 0308 02:06:36.92800:25:45.525   Diploma
Masculino: Juniores M4Rodrigo SantosNúcleo do Sporting C.P. De VRSA /SAT25.COM 0310 02:07:47.67000:26:56.267   Diploma
Masculino: Juniores M5Simão AndrezGrupo de btt os Marafades 0124 02:23:51.81400:43:00.411   Diploma
Masculino: Juniores M6Cristiano RomaoNúcleo do Sporting C.P de VRSA 0291 02:54:44.07101:13:52.668   Diploma
Masculino: Juniores M7Alvaro Fernández GonzalezCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0128 04:12:25.87402:31:34.471   Diploma
Feminino: Master 30 F1Inês EvaristoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0099 02:09:59.672 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F2MARIA ESCOBAR LOZANO ----- 0183 02:21:19.80900:11:20.137   Diploma
Masculino: Master 30 M1Jose Antonio Villegas PrietoBiciclub lepe 0035 01:34:27.147 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2Tiago PAULINOOs Lunáticos do Pedal 0233 01:35:23.70300:00:56.556   Diploma
Masculino: Master 30 M3Fábio FelicidadeADECT/CMSANTOS.PT 0199 01:35:42.44400:01:15.297   Diploma
Masculino: Master 30 M4Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0268 01:36:02.13000:01:34.983   Diploma
Masculino: Master 30 M5JULIAN MONTERDECICLO-CROSS ONUBENSE C.D 0061 01:38:31.65900:04:04.512   Diploma
Masculino: Master 30 M6Ivo Miguel GonçalvesClube Cliclismo Amaro Antunes - CCAA 0329 01:39:20.39100:04:53.244   Diploma
Masculino: Master 30 M7Juan Ramos Soriano----- 0196 01:45:43.79300:11:16.646   Diploma
Masculino: Master 30 M8Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0136 01:45:54.05200:11:26.905   Diploma
Masculino: Master 30 M9José Márcio lopesLS FACTORY RACING- G RIDE 0284 01:46:11.37100:11:44.224   Diploma
Masculino: Master 30 M10Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0111 01:50:10.02900:15:42.882   Diploma
Masculino: Master 30 M11André VaqueirinhoCaring for you - Apoio domiciliário - S.B.A 0316 01:50:12.06000:15:44.913   Diploma
Masculino: Master 30 M12Rui manuel Andrade----- 0288 01:50:19.30300:15:52.156   Diploma
Masculino: Master 30 M13Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso Contabilidade 0053 01:51:12.81200:16:45.665   Diploma
Masculino: Master 30 M14Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0237 01:51:41.57100:17:14.424   Diploma
Masculino: Master 30 M15Ivã EsberardChicken Cup 0069 01:51:56.05500:17:28.908   Diploma
Masculino: Master 30 M16Deodato FernandesF. CARDOSO CONTABILIDADE 0156 01:54:24.27500:19:57.128   Diploma
Masculino: Master 30 M17Valter Miguel Sequeira Gonçalves Domigueiros 0220 01:54:32.76900:20:05.622   Diploma
Masculino: Master 30 M18Márcio BentoNúcleo do Sporting C. P. de VRSA 0229 01:54:40.98200:20:13.835   Diploma
Masculino: Master 30 M19Jonatan AmparoEl pedal Roto 0092 01:58:30.49000:24:03.343   Diploma
Masculino: Master 30 M20Helder Madeira Associação BTT Baixo Guadiana 0218 01:59:36.49300:25:09.346   Diploma
Masculino: Master 30 M21Alexandre Paiva BandeiraNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0197 01:59:45.67900:25:18.532   Diploma
Masculino: Master 30 M22André Horta----- 0272 02:02:52.23700:28:25.090   Diploma
Masculino: Master 30 M23João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0289 02:06:26.70000:31:59.553   Diploma
Masculino: Master 30 M24Bruno Pereira ----- 0241 02:09:31.37600:35:04.229   Diploma
Masculino: Master 30 M25Antonio AndresClub Ciclista A Pedales Tharsis 0304 02:12:05.65700:37:38.510   Diploma
Masculino: Master 30 M26Tiago Ribeiros----- 0001 02:14:15.39200:39:48.245   Diploma
Masculino: Master 30 M27Samuel HenriquesDespadaça Trilhes 0194 02:16:34.11000:42:06.963   Diploma
Masculino: Master 30 M28David BrazPechão 0274 02:18:33.09000:44:05.943   Diploma
Masculino: Master 30 M29David Amaro----- 0252 02:25:43.30400:51:16.157   Diploma
Masculino: Master 30 M30Bruno AragãoSagres Media Pro Cycling 0157 02:33:09.95900:58:42.812   Diploma
Masculino: Master 30 M31Miguel RosaNúcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM 0211 02:36:22.73501:01:55.588   Diploma
Masculino: Master 30 M32Manuel Jesús Belmonte Orta Punta del Moral 0266 02:38:39.92701:04:12.780   Diploma
Masculino: Master 30 M33Guilherme Guerreiro Sagres Media Pro cycling 0151 02:46:38.61401:12:11.467   Diploma
Masculino: Master 30 M34Iván ----- 0056 02:49:17.34001:14:50.193   Diploma
Masculino: Master 30 M35Claudio Daniel Martins Duarte W52-FCPorto 0002 02:50:06.36301:15:39.216   Diploma
Masculino: Master 30 M36Bruno RitaPedais do Mar 0214 03:17:52.10101:43:24.954   Diploma
Masculino: Master 30 M37Carlos Costapedais do mar 0264 03:17:56.85901:43:29.712   Diploma
Feminino: Master 40 F1Iva NunesNúcleo do Sporting de VRSA- Sat25.com 0295 02:16:24.351 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F2Isabel GuerreiroNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0150 02:25:42.23900:09:17.888   Diploma
Feminino: Master 40 F3Susana Monteiro MartinsLa Familia/ Rodactiva 0160 02:37:09.93700:20:45.586   Diploma
Feminino: Master 40 F4Nemy Aires----- 0234 02:45:11.86700:28:47.516   Diploma
Masculino: Master 40 M1Ricardo GOUVEIAClube Btt Abas Da Geada Santa Catarina 0227 01:40:12.161 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital 0195 01:41:56.58300:01:44.422   Diploma
Masculino: Master 40 M3Juan Fco Rodríguez Amigos de la Bici Nerva Snell Cuenca Minera 0217 01:41:57.13200:01:44.971   Diploma
Masculino: Master 40 M4Fernando José Carrasco CarrascoCDC Los Alfyates 0047 01:42:44.37200:02:32.211   Diploma
Masculino: Master 40 M5Orlando inacioA.C.D. coobital 0287 01:43:01.14100:02:48.980   Diploma
Masculino: Master 40 M6JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES C.C. 0083 01:44:15.62100:04:03.460   Diploma
Masculino: Master 40 M7Paulo SantosCLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA 0276 01:47:06.28400:06:54.123   Diploma
Masculino: Master 40 M8Fernando Pereira Martins----- 0305 01:49:43.57100:09:31.410   Diploma
Masculino: Master 40 M9Marco nunoNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0120 01:51:39.80500:11:27.644   Diploma
Masculino: Master 40 M10Manuel jesus biciclublepe 0075 01:54:08.49000:13:56.329   Diploma
Masculino: Master 40 M11Paulo RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0262 01:54:41.77200:14:29.611   Diploma
Masculino: Master 40 M12Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0088 01:55:55.77800:15:43.617   Diploma
Masculino: Master 40 M13Mario PancadasRebenta Valetas 0226 01:57:22.51500:17:10.354   Diploma
Masculino: Master 40 M14Luis Ferro----- 0074 02:01:09.21800:20:57.057   Diploma
Masculino: Master 40 M15Paulo ViegasIndividual 0328 02:03:24.70700:23:12.546   Diploma
Masculino: Master 40 M16Cristiano AndreBTT Santa Catarina 0198 02:05:41.45300:25:29.292   Diploma
Masculino: Master 40 M17Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0152 02:06:10.68000:25:58.519   Diploma
Masculino: Master 40 M18Albano----- 0115 02:10:42.36700:30:30.206   Diploma
Masculino: Master 40 M19Jorge AvelinoPARDALITOS DO PEDAL - TAVIRA 0298 02:13:25.87100:33:13.710   Diploma
Masculino: Master 40 M20João Sacramento ----- 0025 02:15:43.86200:35:31.701   Diploma
Masculino: Master 40 M21Vasco EugénioLunáticos do Pedal 0335 02:16:19.60600:36:07.445   Diploma
Masculino: Master 40 M22José Gomes CDASJ 0057 02:17:31.60000:37:19.439   Diploma
Masculino: Master 40 M23Diego ParedesHUELVA BIKE 0008 02:18:43.35700:38:31.196   Diploma
Masculino: Master 40 M24AngelTr8bike 0306 02:18:44.57400:38:32.413   Diploma
Masculino: Master 40 M25Luis Palma----- 0294 02:19:11.57900:38:59.418   Diploma
Masculino: Master 40 M26JUAN DIEGO JIMENEZ VALENZUELACDC CIUDAD DE AYAMONTE 0181 02:21:19.80900:41:07.648   Diploma
Masculino: Master 40 M27António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 0246 02:23:00.83300:42:48.672   Diploma
Masculino: Master 40 M28José Carlos SalgueiroABTTBG 0048 02:23:10.49800:42:58.337   Diploma
Masculino: Master 40 M29José AndrezGrupo Btt Os Marafades 0123 02:23:52.57100:43:40.410   Diploma
Masculino: Master 40 M30Cristino RodriguezEvolution Huelva bike 0290 02:24:33.32100:44:21.160   Diploma
Masculino: Master 40 M31Nelson Miguel GuerreiroBtt Santo Estevão 0282 02:27:03.03200:46:50.871   Diploma
Masculino: Master 40 M32Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0133 02:27:03.53600:46:51.375   Diploma
Masculino: Master 40 M33CARLOS MORAISBtt Santo Estevão 0281 02:27:08.02700:46:55.866   Diploma
Masculino: Master 40 M34Miguel angel diaz gomez----- 0089 02:27:55.26800:47:43.107   Diploma
Masculino: Master 40 M35Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team 0134 02:32:26.42200:52:14.261   Diploma
Masculino: Master 40 M36Júlio MartinsQuarteira Bike Team 0132 02:32:27.23200:52:15.071   Diploma
Masculino: Master 40 M37Hugo JorgeQuarteira bike team 0240 02:32:27.49500:52:15.334   Diploma
Masculino: Master 40 M38jose manuel rodriguez martinel pedal roto 0105 02:32:29.49900:52:17.338   Diploma
Masculino: Master 40 M39Luis Mestre----- 0158 02:33:22.91500:53:10.754   Diploma
Masculino: Master 40 M40Simon Jesus torrescusa gonzalezEL PEDAL ROTO 0104 02:34:43.22100:54:31.060   Diploma
Masculino: Master 40 M41João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0138 02:36:48.21600:56:36.055   Diploma
Masculino: Master 40 M42Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral 0271 02:38:39.87500:58:27.714   Diploma
Masculino: Master 40 M43bruno tranelquarteira bike team 0235 02:38:56.91700:58:44.756   Diploma
Masculino: Master 40 M44Fermin----- 0275 02:42:43.66201:02:31.501   Diploma
Masculino: Master 40 M45César Salgado Vaquerizo ----- 0080 02:43:23.65901:03:11.498   Diploma
Masculino: Master 40 M46Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0254 02:44:35.82601:04:23.665   Diploma
Masculino: Master 40 M47juan nicolas infantes roblesnoraycero 0021 02:45:22.63301:05:10.472   Diploma
Masculino: Master 40 M48Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0062 02:47:08.62201:06:56.461   Diploma
Feminino: Master 50 F1ReyesTRIBIKES 0277 02:19:52.283 ----   Diploma
Feminino: Master 50 F2Ana MargaridaBTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção 0293 02:59:32.00300:39:39.720   Diploma
Masculino: Master 50 M1Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte 0208 01:45:44.604 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Carlos Marques A.C.D. Coobital 0286 01:50:13.25800:04:28.654   Diploma
Masculino: Master 50 M3José Domingues A. C D coobital 0299 01:51:42.57000:05:57.966   Diploma
Masculino: Master 50 M4Paulo Jorge Rodrigues M Viegas----- 0165 01:58:43.44700:12:58.843   Diploma
Masculino: Master 50 M5Fernando RicardoIndividual 0239 02:01:08.43200:15:23.828   Diploma
Masculino: Master 50 M6José Antonio Ferreira Reis PintoCDC Ayamonte 0238 02:01:16.98700:15:32.383   Diploma
Masculino: Master 50 M7Sérgio Horta----- 0273 02:02:52.65700:17:08.053   Diploma
Masculino: Master 50 M8José Leonardo MachadoIndividual 0327 02:05:00.68600:19:16.082   Diploma
Masculino: Master 50 M9Raimundo Fuentes----- 0112 02:05:18.93900:19:34.335   Diploma
Masculino: Master 50 M10Alvaro BonzinhoTemivels D`Atalaia 0224 02:11:07.13800:25:22.534   Diploma
Masculino: Master 50 M11Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis 0242 02:13:25.87100:27:41.267   Diploma
Masculino: Master 50 M12Jorge HenriquesDespadaça Trilhes Proluna 0212 02:16:32.85400:30:48.250   Diploma
Masculino: Master 50 M13Alberto CarmoClube Bike Team Tavira 0297 02:16:33.60300:30:48.999   Diploma
Masculino: Master 50 M14Mário Leitão Despadaça Trilhes 0206 02:18:07.59600:32:22.992   Diploma
Masculino: Master 50 M15Alfredo Fernández SimónCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0126 02:18:26.60100:32:41.997   Diploma
Masculino: Master 50 M16Carlos Alberto NascimentoTemívels D'Atalaia 0336 02:18:37.83700:32:53.233   Diploma
Masculino: Master 50 M17Francisco J. García MartínEl Pedal Roto 0260 02:18:41.57500:32:56.971   Diploma
Masculino: Master 50 M18GabrielTRIBIKES 0279 02:19:52.10800:34:07.504   Diploma
Masculino: Master 50 M19Rui Madeira Martins Talho do Rui 0013 02:26:01.81100:40:17.207   Diploma
Masculino: Master 50 M20Baltasar LameiraCasa do Benfica de Tavira 0119 02:27:07.51900:41:22.915   Diploma
Masculino: Master 50 M21Jesús Perdigones Rodríguez----- 0004 02:28:47.48900:43:02.885   Diploma
Masculino: Master 50 M22Carlos Escribano Navamuel----- 0015 02:30:49.24100:45:04.637   Diploma
Masculino: Master 50 M23carlos santosPARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA 0055 02:31:58.73500:46:14.131   Diploma
Masculino: Master 50 M24BLAS ALVAREZ MARQUEZPEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO 0114 02:34:41.97800:48:57.374   Diploma
Masculino: Master 50 M25Enrique FeuAlligators 0032 02:35:50.89500:50:06.291   Diploma
Masculino: Master 50 M26Chris Thomas----- 0323 02:36:04.45100:50:19.847   Diploma
Masculino: Master 50 M27Vítor Cunha SilvaTemivels D'Atalaia 0149 02:36:10.95500:50:26.351   Diploma
Masculino: Master 50 M28Adérito Rodrigues ----- 0113 02:39:07.18000:53:22.576   Diploma
Masculino: Master 50 M29jose gilberto ramirez lopeznoraycero 0023 02:45:19.87800:59:35.274   Diploma
Masculino: Master 50 M30mario pedro suareznoraycero 0022 02:46:07.07301:00:22.469   Diploma
Masculino: Master 50 M31miguel angel devos barragannoraycero 0018 02:46:34.36301:00:49.759   Diploma
Masculino: Master 50 M32José FranciscoTRIBIKES 0280 02:56:03.99301:10:19.389   Diploma
Masculino: Master 50 M33JORGE AFONSOCDMO-Team Mora Mó 0139 02:58:17.76301:12:33.159   Diploma
Masculino: Master 50 M34Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia 0221 02:59:00.51501:13:15.911   Diploma
Masculino: Master 50 M35Vitor Manuel Melo SaraivaTemivels D'Atalaia 0219 02:59:03.01201:13:18.408   Diploma
Masculino: Master 50 M36José Dores Associação BTT Baixo Guadiana 0307 03:00:15.23901:14:30.635   Diploma
Masculino: Master 50 M37Luis Matos24H Altimetria 0215 03:17:58.60101:32:13.997   Diploma
Masculino: Master 50 M38Jorge AiresABTTBG 0205 03:21:55.33701:36:10.733   Diploma
Masculino: Master 50 M39Jorge Nieves Romero CDC AYAMONTE 0066 04:06:07.43502:20:22.831   Diploma
Masculino: Master 50 M40Antonio ALAMO GONZÁLEZ----- 0137 04:22:56.83002:37:12.226   Diploma
Masculino: Master 50 M41ARMÉNIO GUERREIRO LOURENÇOCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0245 04:26:44.81902:41:00.215   Diploma
Masculino: Master 50 M42Paulo BarrelasCBTTAA 0333 04:26:47.05502:41:02.451   Diploma
Masculino: Master 50 M43ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0244 04:26:50.55602:41:05.952   Diploma
Masculino: Master 40 M--Pedro Miguel Teixeira Vaz----- 0207 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50 M--Eleutério ConceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana 0024 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)