Por Trilhos de Castro Marim 9ª Edição

ONDE?
Castro Marim, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967 477 940
967 202 846

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 427
Total Confirmados: 326

Percursos:

Confirmados 68km: 182
Confirmados 40km: 144

Escalões:

Juniores M (16 - 17): 4
Juniores F (16 - 17): 0
Elites M (18 - 29): 20
Master 30 M (30 - 39): 82
Master 40 M (40 - 49): 122
Master 50 M (50 +): 84
Elites F (18 - 29): 1
Master 30 F (30 - 39): 3
Master 40 F (40 - 49): 5
Master 50 F (50 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 40 M 0276 40km
----
cayetano Los Rajaoos Master 40 M 0003 68km
----
Simão Andrez Grupo de btt os Marafades 0124 40km
----
Tiago Ribeiros ----- Master 30 M 0001 40km
----
Marco nuno NUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM Master 40 M 0120 40km
----
Isabel Guerreiro NUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM Master 40 F 0150 40km
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Master 40 M 0123 40km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0244 40km
----
Vasco Barros C.c Amaro Antunes 68km
----
Claudio Daniel Martins Duarte W52-FCPorto Master 30 M 0002 40km
----
Bernardo drago ----- Master 40 M 68km
----
Segismundo BICICLETAS VALDAYO Master 50 M 68km
----
NUNO BÉRTOLO bértolo |Tica AUTOMATISMOS Master 40 M 40km
----
Manuel Ramírez Club ciclista tomares Elites M 68km
----
Marco Rosa Núcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com Master 40 M 0201 68km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master 40 M 40km
----
Manuel viana ruiz Club ciclista tomares Master 50 M 0026 68km
----
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 M 68km
----
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estevão Master 40 M 0282 40km
----
Jose Reina C. C. TOMARES Master 30 M 0027 68km
----
Jesús Perdigones Rodríguez ----- Master 50 M 0004 40km
----
Eleutério Conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master 50 M 0024 40km
----
Pedro Miguel Teixeira Vaz ----- Master 40 M 0207 40km
----
Miguel Reis Praia da Luz - Lagos Master 40 M 0186 68km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Master 40 M 40km
----
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 68km
----
João Sacramento ----- Master 40 M 0025 40km
----
António Montinho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos Master 50 M 40km
----
Bruno Soares Golden Club - Health & Fitness Master 30 M 40km
----
Jose manuel aguaded romero Biciclub lepe Master 40 M 68km
----
Martin Randall ----- Master 50 M 68km
----
Diego Paredes HUELVA BIKE Master 40 M 0008 40km
----
Cesar augusto Huelva bike Master 40 M 0009 68km
----
Cristiano Andre BTT Santa Catarina Master 40 M 0198 40km
----
Enrique Feu Alligators Master 50 M 0032 40km
----
Javier Ignacio C. D. HUELVA BIKE Master 30 M 0005 68km
----
Israel chaves murto C.D. HUELVA BIKE Master 40 M 0006 68km
----
Manuel Francisco Huelva Biker Master 30 M 0007 68km
----
Ricardo Bernal Ortega C.C. TOMARES Master 30 M 0029 68km
----
SERGIO AVILA EVOLUTION HUELVA BIKE C.D. Master 40 M 0086 68km
----
ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 40 M 0087 68km
----
CARLOS JOSE Evolution Huelva Bike Master 30 M 68km
----
José luis C.d. Evolution Huelva bike Master 40 M 0091 68km
----
Inocencio Noraycero Master 50 M 0016 68km
----
Carlos Escribano Navamuel ----- Master 50 M 0015 68km
----
Vítor C Ferreira Quarteira Bike Team Master 40 M 0146 40km
----
José Antonio Ferreira Reis Pinto CDC Ayamonte Master 50 M 0238 40km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira Master 50 M 40km
----
Alicia Hliwa ----- Master 30 F 40km
----
José Ángel ----- Master 40 M 0010 68km
----
José Ángel ----- Master 30 M 68km
----
José Ángel ----- Master 30 M 0011 68km
----
Augusto Cbttaa Master 50 M 68km
----
Patrick Martins Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0178 68km
----
Jorge Nieves Romero CDC AYAMONTE Master 50 M 0066 40km
----
Antonio Alamo ----- Master 50 M 40km
----
Fermin ----- Master 40 M 0275 40km
----
QUINI PASEOS MTB HUELVA Master 40 M 0012 68km
----
JAVIER MARTIN AÑINO FERNANDO TORRES PRO BIKES Master 50 M 0192 68km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC Master 40 M 0014 68km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES ----- Master 40 M 68km
----
Rui Madeira Martins Talho do Rui Master 50 M 0013 40km
----
JOSE MANUEL club atletismo ayamonte Master 50 M 40km
----
Vítor Cunha Silva Temivels D'Atalaia Master 50 M 0149 40km
----
MIGIUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATOR Master 40 M 40km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3R's Master 40 M 0190 68km
----
carmelo rodriguez reye noraycero Master 30 M 0017 68km
----
miguel angel devos barragan noraycero Master 50 M 0018 68km
----
jose fernando ortega casto noraycero Master 40 M 0019 68km
----
alfonnso candon gonzalez noraycero Master 50 M 0020 68km
----
juan nicolas infantes robles noraycero Master 40 M 0021 68km
----
mario pedro suarez noraycero Master 50 M 0022 68km
----
jose gilberto ramirez lopez noraycero Master 50 M 0023 68km
----
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master 50 M 68km
----
Luis Caliço ÉNaBoa Master 50 M 0202 68km
----
Carlos Brás Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 M 0031 68km
----
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Master 30 M 0111 40km
----
Nuno AlgarveMTB.com Master 30 M 0028 68km
----
Joaquim Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Elites M 0267 68km
----
Antonio C. D Islacanelakite Master 40 M 0030 68km
----
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master 40 M 40km
----
carlos santos PARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA Master 50 M 0055 40km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0062 40km
----
Juan Carlos Portero Gallardo Los quemados Huelva Master 40 M 68km
----
CHRISTIAN DIAZ REYES LOS QUEMAOS HUELVA Master 30 M 0033 68km
----
Jose Antonio Villegas Prieto Biciclub lepe Master 30 M 0035 40km
----
JUAN CARLOS PORTERO GALLARDO LOS QUEMAOS HUELVA Master 40 M 0034 68km
----
Francisco Manuel Portero Gallardo Los quenaos Hueva Master 40 M 0036 68km
----
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master 30 M 0037 40km
----
David Amaro ----- Master 30 M 0252 40km
----
Adérito Rodrigues ----- Master 50 M 0113 40km
----
Diego Oñate club ciclista ciudad de ayamonte Master 40 M 0322 68km
----
Alejandro Florencio Rodriguez ----- Master 40 M 0038 68km
----
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 M 68km
----
Jose manuel aguaded romero BICICLUB LEPE Master 40 M 0039 68km
----
Juan Madrigal cristobal BICICLUB LEPE Master 40 M 0040 68km
----
José Gomes CDASJ Master 40 M 0057 40km
----
José Carlos Salgueiro ABTTBG Master 40 M 0048 40km
----
Pedro Baptista BTT Loulé / Elevís Master 40 M 40km
----
Rafael Mora -Biciclub lepe Master 40 M 0081 68km
----
Emilio Díaz Bici Club Lepe Master 40 M 0041 68km
----
Carlos Henriques Club Ciclismo Amaro Antunes--CCAA Master 50 M 68km
----
Hugo Durão Clube Vela Tavira Master 40 M 40km
----
Hugo Durão SCOlhanenseBTT Master 40 M 40km
----
Gabriel ----- Master 40 M 68km
----
Gabriel ----- Master 40 M 68km
----
Gabriel ----- Master 40 M 68km
----
Antonio ----- Master 50 M 68km
----
Gabriel ----- Master 40 M 0042 68km
----
Antonio ----- Master 50 M 0043 68km
----
Luis Díaz Aurum-ACOARENATICOS Master 50 M 0059 68km
----
Manuel Elías ----- Master 30 M 0044 68km
----
Andrés Gómez Sierra MEITEL Master 40 M 0045 68km
----
Miguel Ângelo Coelho BJB - Bed & Breakfast / Pig League Master 50 M 0203 68km
----
Pedro Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Master 30 M 68km
----
David Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Elites M 68km
----
Juan Antonio BARRILETE BIKE Master 40 M 68km
----
Jesus Gonzalez Perez BICICLUB LEPE - BIKE FABRIK Elites M 0046 68km
----
Paulo Santos ----- Master 30 M 40km
----
Fernando José Carrasco Carrasco CDC Los Alfyates Master 40 M 0047 40km
----
Ivã Esberard Chicken Cup Master 30 M 0069 40km
----
DOMINGO RAMÍREZ GARCÍA onuba outlet mtb team Master 40 M 68km
----
Francisco jose Barrilete bike Master 40 F 68km
----
Antonio Barrilete Bike Master 30 M 68km
----
Antonio Barrilete Bike Master 30 M 0049 68km
----
Candido Barrilete bike Master 40 M 68km
----
Candido Barrilete bike Master 40 M 68km
----
ALEJANDRO ----- Master 30 M 0050 68km
----
Juan Manuel Club ciclista de ayamonte Master 50 M 0051 68km
----
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 40km
----
Ángel ----- Master 40 M 0052 68km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 40km
----
Maximiliano Gaston Díaz Chiesa ABTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 0125 68km
----
Ramon PENTAGENARIO Master 50 M 0078 68km
----
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso Contabilidade Master 30 M 0053 40km
----
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0163 68km
----
Manuel los RAJAOOS Master 40 M 68km
----
Manuel los RAJAOOS Master 40 M 0054 68km
----
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Master 40 M 0152 40km
----
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó Master 50 M 0109 68km
----
Dinis Palma Nucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com Master 40 M 0058 40km
----
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 M 40km
----
Diego Del Valle Pardo C.D.C. Ciudad de Ayamonte. Master 40 M 0073 68km
----
Iván ----- Master 30 M 68km
----
Iván ----- Master 30 M 0056 68km
----
Jorge Aires ABTTBG Master 50 M 40km
----
FCO. JAVIER ----- Master 50 M 68km
----
MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATOR Master 40 M 40km
----
José Manuel Romero ----- Master 50 M 0097 68km
----
José Manuel Romero ----- Master 50 M 68km
----
Andres Esteban Delgado Dorado Club Ciclista Ciudad de Ayamonte Master 50 M 40km
----
José Antonio Alfonso Rodriguez -----cdc ciudad de Ayamonte Master 50 M 0090 68km
----
Alvaro Fernández Gonzalez CDC CIUDAD DE AYAMONTE Juniores M 0128 40km
----
Alfredo Fernández Simón CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 50 M 0126 40km
----
David Masero Aguilar Sansilbikes C.C. Master 30 M 0060 68km
----
EUSEBIO ÁLVAREZ GÓMEZ PASEOS MTB HUELVA Master 40 M 0153 68km
----
José Manuel Romero ----- Master 50 M 68km
----
Grandi ALDO club bike team tavira Master 50 M 68km
----
Afonso Queimado btt conçeição de faro Juniores M 40km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado btt conçeição de faro Master 50 M 40km
----
JULIAN MONTERDE CICLO-CROSS ONUBENSE C.D Master 30 M 0061 40km
----
Susana Agostinho 24h Altimetria Master 30 F 40km
----
JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDO PENTAGENARIOS Master 50 M 0067 68km
----
Bruno Pereira ----- Master 30 M 0241 40km
----
Luis Carlos Huerta Fernández PENTAGENARIOS Master 40 M 0079 68km
----
Nemy Aires ----- Master 40 F 0234 40km
----
FABIÁN ÁLVAREZ VÁZQUEZ TRIBIKE Master 50 M 0063 68km
----
MIGUEL ciclismo superprestigio (España) Master 40 M 0064 68km
----
Fábio Segura Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 30 M 0065 68km
----
Juan Peguero De Vega No lupus gobik team Master 40 M 0175 68km
----
Ruben Maestre Lopez C.A.Ayamonte Elites M 0200 68km
----
Inês Evaristo Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 F 0099 40km
----
Jesus Blanco TR8Bike Master 40 M 0191 68km
----
bruno tranel quarteira bike team Master 40 M 0235 40km
----
Hélio Cabral Chao das Donas / Burguer Ranch Master 40 M 0263 68km
----
jose antonio muriel tejada mtb dogface Master 40 M 0068 68km
----
María del Pliar Gálvez Prieto C. D. PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ Master 30 F 68km
----
Carlos Alberto amaro Novais Chichen cup Master 50 M 40km
----
Francisco Javier C.D MTB Dogface Master 40 M 0070 68km
----
INÁCIO SERAFIM casa do Benfica em Olhão Master 50 M 40km
----
Raul cristobal carro Barrilete bike Master 30 F 68km
----
Juan Antonio Pérez Castillo Stravadictos team Master 40 M 0071 68km
----
Rafael Pérez Gómez Stravadictos & Picados Master 40 M 68km
----
Raul Stravadictos y picaos team Master 30 M 0072 68km
----
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- Master 50 M 0165 40km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master 40 M 0225 68km
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Master 30 M 0250 68km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Master 30 M 0283 68km
----
CARLOS MORAIS Btt Santo Estevão Master 40 M 0281 40km
----
Juan Fco Rodríguez Amigos de la Bici Nerva Snell Cuenca Minera Master 40 M 0217 40km
----
Luis Ferro ----- Master 40 M 0074 40km
----
Manuel jesus biciclublepe Master 40 M 0075 40km
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Master 30 M 0285 68km
----
Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Elites M 0077 40km
----
Juan Antonio Conde Báez Aurum-Acoarenatico----- Master 40 M 0076 68km
----
Martim Pontes CBTTAA/CDASJ Juniores M 40km
----
Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 40 M 0088 40km
----
Albano ----- Master 40 M 0115 40km
----
César Salgado Vaquerizo ----- Master 40 M 0080 40km
----
Pedro sousa ADECT-CMSANTOS.PT Master 40 M 0140 68km
----
Wilson Fonseca JIC Racing Team Master 30 M 68km
----
Juan José Fernández ----- Master 30 M 0082 68km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes Master 50 M 0206 40km
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA SANSILBIKES C.C. Master 40 M 0083 40km
----
Sergio Alexandre Los Alfayates Master 40 M 0084 68km
----
Susana Gradissimo ----- Master 30 F 40km
----
Diogo Afonso Núcleo do Sporting Cp- Sat25.com Master 30 M 0085 68km
----
Alvaro Bonzinho Temivels D`Atalaia Master 50 M 0224 40km
----
Perez Moreno Jose manuel CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0093 68km
----
Guilherme Vaz Pereira Núcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 Juniores M 0189 40km
----
Miguel angel diaz gomez ----- Master 40 M 0089 40km
----
Fernando Javier Peña Rodríguez La Gran Familia de Ayamonte Master 40 M 0129 68km
----
Jonatan Amparo El pedal Roto Master 30 M 0092 40km
----
Carlos José Evolution Huelva Bike Master 30 M 68km
----
Carlos José Figueredo González Evolution Huelva Bike Master 30 M 68km
----
Duarte Dias Núcleo do Sporting vrsa-sat25 Master 30 M 0096 68km
----
Juan Manuel Evolution bike Master 40 M 0094 68km
----
Jorge Moreno Xupa rodas Bike Team Master 50 M 0121 68km
----
Carlos José Figueredo González Evolution Huelva Bike Master 30 M 0095 68km
----
Vitor Manuel Melo Saraiva Temivels D'Atalaia Master 50 M 0219 40km
----
Benito ......... Master 40 M 68km
----
Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis Master 50 M 0242 40km
----
Francisco Jose Barrilete bike Master 40 F 0098 68km
----
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Master 30 M 0289 40km
----
Juan Antonio BARRILETE BIKE Master 40 M 0100 68km
----
Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia Master 50 M 0221 40km
----
Sergio Fuentes Rite Loroparque Elites M 68km
----
Sergio Fuentes Rite Loroparque Elites M 0101 68km
----
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE DELGADO BIKE Elites M 0102 68km
----
jose manuel rodriguez martin el pedal roto Master 40 M 0105 40km
----
Francisco José C.C. Rebiciclados Master 50 M 0103 68km
----
Simon Jesus torrescusa gonzalez EL PEDAL ROTO Master 40 M 0104 40km
----
Juan Antonio Delgado gomez Club ciclista ciudad de ayamonte Elites M 0106 68km
----
José Manuel Rodríguez Romero Cdc ciudad de Ayamonte Master 30 M 0107 68km
----
Bruno Aragão Sagres Media Pro Cycling Master 30 M 0157 40km
----
Paulo Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0262 40km
----
Guilherme Guerreiro Sagres Media Pro cycling Master 30 M 0151 40km
----
Pablo J. Correa Aia Montis Bikers Master 30 M 0108 68km
----
Diego CD MTB DOGFACE Master 40 M 0110 68km
----
Raimundo Fuentes ----- Master 50 M 0112 40km
----
José Manuel Agonía bike Master 40 M 0177 68km
----
Ricardo Martins Tavira Elites M 0164 68km
----
JORGE AFONSO CDMO-Team Mora Mó Master 50 M 0139 40km
----
Jorge Henriques Despadaça Trilhes Proluna Master 50 M 0212 40km
----
Andreia Martins Clube Bike Team Tavira Master 30 F 40km
----
BLAS ALVAREZ MARQUEZ PEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO Master 50 M 0114 40km
----
Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de ayamonte Master 50 M 0116 68km
----
João Guerreiro Team Alacrau Elites M 0117 40km
----
Rens Grevenstuk BTT Loulé/Elevis Master 50 M 0118 68km
----
Baltasar Lameira Casa do Benfica de Tavira Master 50 M 0119 40km
----
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0231 68km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Domigueiros Master 30 M 0220 40km
----
Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna Elites M 0193 40km
----
Deodato Fernandes F. CARDOSO CONTABILIDADE Master 30 M 0156 40km
----
Rafael Stravadictos & Picados Master 40 M 68km
----
FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO ----- Master 50 M 0122 68km
----
Ricardo GOUVEIA Clube Btt Abas Da Geada Santa Catarina Master 40 M 0227 68km
----
Fco.Javier Alvarez Sanchez ----- Master 50 M 68km
----
Carlos Rogério ----- Master 50 M 40km
----
Salvador Herencia Izquierdo ----- Master 50 M 0127 40km
----
JOSÉ MARIA LUCAS FERNÁNDEZ C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE Master 40 M 0130 68km
----
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Master 40 M 0131 68km
----
Ivo miguel M Gonçalves Clube ciclismo amaro antones _ccaa Master 30 M 40km
----
Hugo Jorge Quarteira bike team Master 40 M 0240 40km
----
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team Master 40 M 0134 40km
----
Júlio Martins Quarteira Bike Team Master 40 M 0132 40km
----
ruben Costa Clube Btt Santa Catarina Elites M 0185 68km
----
Francisco jose Barahona Garrido Paseos Mtb Master 40 M 0147 68km
----
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Master 40 M 0133 40km
----
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike Team Master 40 M 0138 40km
----
Juan jose ----- Master 40 M 0135 68km
----
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Master 30 M 0136 40km
----
Mario Pancadas Rebenta Valetas Master 40 M 0226 40km
----
Antonio ALAMO GONZÁLEZ ----- Master 50 M 40km
----
Antonio ALAMO GONZÁLEZ ----- Master 50 M 0137 40km
----
Fernando Ricardo Individual Master 50 M 0239 40km
----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels Master 30 M 0141 68km
----
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Elites M 0142 40km
----
Miguel Rosa Núcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM Master 30 M 0211 40km
----
Manuel Alberto Lorenzo Grao ----- Master 30 M 0143 68km
----
Fernando Bernardo Drago ----- Master 40 M 0144 68km
----
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Núcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA/SAT25.COM Master 50 M 0312 68km
----
Ângelo Rosa ----- Master 40 M 40km
----
Alvaro MTB DOGFACE Master 30 M 0145 68km
----
Jaime MTB DOGFACE Master 30 M 0148 68km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Elites M 0209 40km
----
Jesus Team bicis luis vaz Elites M 40km
----
Samuel Henriques Despadaça Trilhes Master 30 M 0194 40km
----
Pablo Pineda Ortega TR8 Bike Master 30 M 0154 68km
----
Javier Alvarez Sanchez ----- Master 50 M 0155 68km
----
JOSÉ F. HERMOSO TR8BIKE Master 50 M 0167 68km
----
Márcio Nobre BCF Bike Challenge Master 40 M 0311 68km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Master 40 M 0161 68km
----
Luis Mestre ----- Master 40 M 0158 40km
----
Manuel Márquez ----- Master 40 M 0159 68km
----
Susana Monteiro Martins La Familia/ Rodactiva Master 40 F 0160 40km
----
Fco.Javier Álvarez Sanchez ----- Master 50 M 68km
----
FCO. JAVIER ALVAREZ SANCHEZ ----- Master 50 M 68km
----
FCO. JAVIER ALVAREZ SANCHEZ ----- Master 50 M 68km
----
David G-ride Master 30 M 0162 40km
----
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 68km
----
Moises Ortega Gomez ----- Master 40 M 0166 68km
----
Raul Sanchez Romero Kaninabike Master 40 M 0168 68km
----
JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO TR8BIKE Master 50 M 0169 68km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Master 50 M 0208 40km
----
Manuel Martín González ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 30 M 0170 68km
----
Helder Madeira Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 M 0218 40km
----
Felipe Los zorros del molino Master 50 M 0247 68km
----
Sergio Morgado Martín ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 30 M 0171 68km
----
juan manuel sosa toscano ----- Master 50 M 0173 68km
----
José Silva García ----- Master 40 M 0172 68km
----
Jose Borrero Pedrero CDC Los Alfayates Master 30 M 0174 68km
----
Luís Carlos Correia de Sousa Btt abas da geada Santa Catarina Master 30 M 0265 68km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BIKE Cycling Culture Master 30 M 0184 68km
----
Pedro Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Master 30 M 0176 68km
----
Jose Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M 0179 68km
----
Guillermo Lozano Palacio ----- Master 50 M 0180 68km
----
JUAN DIEGO JIMENEZ VALENZUELA CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 40 M 0181 40km
----
José Antonio Suárez Ruiz ----- Master 40 M 0182 68km
----
MARIA ESCOBAR LOZANO ----- Master 30 F 0183 40km
----
Tiago PAULINO Os Lunáticos do Pedal Master 30 M 0233 40km
----
David Casado Casado C. D. C. Ciudad Ayamonte Elites M 68km
----
Miguel Er tito miñaca Master 50 M 0210 68km
----
Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital Master 40 M 0195 40km
----
Rafael Stravadictos & Picados Master 40 M 0187 68km
----
Ana Margarida BTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção Master 50 F 40km
----
David Casado Casado CDC Ciudad de Ayamonte Elites M 0188 68km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0246 40km
----
António Rosa Pereira Martins CDMO-Team Bora Mó Master 40 M 0213 68km
----
Hugo Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Master 30 M 0268 40km
----
VERONICA C.D TRIATLÓN HUELVA Master 30 F 68km
----
Juan Ramos Soriano ----- Master 30 M 0196 40km
----
Alexandre Paiva Bandeira Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Master 30 M 0197 40km
----
Fábio Felicidade ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 0199 40km
----
Fernando Pereira Martins ----- Master 40 M 0305 40km
----
Alexandrino Canau ----- Master 50 M 0223 68km
----
Jorge Aires ABTTBG Master 50 M 0205 40km
----
Miguel Gregório Btt Conceição de Faro Elites M 0204 68km
----
Orlando inacio A.C.D. coobital Master 40 M 40km
----
José Márcio lopes LS FACTORY RACING- G RIDE Master 30 M 0284 40km
----
Antonio Andres Club Ciclista A Pedales Tharsis Master 30 M 0304 40km
----
Cristino Rodriguez Evolution Huelva bike Master 40 M 0290 40km
----
Luis Matos 24H Altimetria Master 50 M 0215 40km
----
Bruno Rita Pedais do Mar Master 30 M 0214 40km
----
Jose Antonio Ruibal Martinez CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0216 68km
----
Helder Gregório BTT Conceição de Faro Master 50 M 0222 68km
----
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M 68km
----
ARMÉNIO GUERREIRO LOURENÇO CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0245 40km
----
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Master 30 M 0237 40km
----
Óscar Garcia Bike Nuevo Molino Master 30 M 0228 68km
----
Hugo Costa Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Master 30 M 0261 68km
----
aldo GRANDI clube bike team tavira Master 50 M 0230 40km
----
Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA Master 30 M 0229 40km
----
Manuel Cristóbal Barreda Páez Bike Zorros Nuevo Molino Master 40 M 68km
----
Carlos Lamorena García C.D.C. Ciudad de Ayamonte Master 40 M 0232 68km
----
André Casadinho Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master 30 M 68km
----
Carlos Mario Mendez Arias PLATERO C.D.C Elites M 0236 68km
----
Ivo Pires BTT Loulé / Elevis Master 30 M 0243 68km
----
Manuel Cristóbal Barreda Páez Bike Zorros Nuevo Molino Master 40 M 68km
----
Emilio Francisco Vázquez Barriga Bike Zorros Nuevo Molino Master 50 M 68km
----
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0254 40km
----
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M 0248 68km
----
Juan Antonio Sacramento Cejudo CDC Ciudad de Ayamonte Master 50 M 0249 68km
----
César Rodrigues Lusitano FC Triatlo Master 40 M 0251 68km
----
Manuel Martín Herrera BiciclubLepe Master 40 M 68km
----
Domingo Jesús Club atletismo Ayamonte Master 50 M 0253 68km
----
Manuel Cristóbal barreda paez Bike Nuevo Molino Master 40 M 0255 68km
----
Verónica ----- Master 30 F 0256 68km
----
Emilio francisco Vázquez barriga Bike Nuevo Molino Master 50 M 0257 68km
----
Manuel Santos Carrasco C.D.C. Ciudad de Ayamonte Elites M 0259 68km
----
Alberto Moreno Sanchez Cd. mtb Dogface Master 30 M 0258 68km
----
Francisco J. García Martín El Pedal Roto Master 50 M 0260 40km
----
Pedro Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master 40 M 40km
----
JOSE LUIS TRUFERO CD TRIATLÓN HUELVA Master 40 M 0321 68km
----
Cristiano Romao Núcleo do Sporting C.P de VRSA 0291 40km
----
José Domingues A. C D coobital Master 50 M 0299 40km
----
Carlos Costa pedais do mar Master 30 M 0264 40km
----
Orlando inacio A.C.D. coobital Master 40 M 0287 40km
----
Sérgio Horta ----- Master 50 M 0273 40km
----
André Horta ----- Master 30 M 0272 40km
----
Manuel Jesús Belmonte Orta Punta del Moral Master 30 M 0266 40km
----
Lucas Sousa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA Elites M 0269 40km
----
Reyes TRIBIKES Master 50 F 40km
----
Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral Master 40 M 40km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Master 30 M 0270 68km
----
Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral Master 40 M 0271 40km
----
David Braz Pechão Master 30 M 0274 40km
----
Reyes TRIBIKES Master 50 F 0277 40km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mo Master 30 M 0278 68km
----
Gabriel TRIBIKES Master 50 M 0279 40km
----
Carlos Marques A.C.D. Coobital Master 50 M 0286 40km
----
José Francisco TRIBIKES Master 50 M 0280 40km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio SBras Alportel Master 40 M 0302 68km
----
Rui manuel Andrade ----- Master 30 M 0288 40km
----
VITOR HUGO GRACA BTT CONCEIÇÃO FARO/GRIDE Master 50 M 0320 68km
----
Daniel Sousa G-RIDE BIKE TEAM Master 30 M 68km
----
Ana Margarida BTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção Master 50 F 0293 40km
----
Rodrigo Santos Núcleo do Sporting C.P. De VRSA /SAT25.COM 0310 40km
----
Ricardo Costa Núcleo do Sporting C. P de VRSA Juniores M 0308 40km
----
Juan Carlos pastor lozano Amigos de la bici pro Master 40 M 0292 68km
----
Luis Palma ----- Master 40 M 0294 40km
----
Iva Nunes Núcleo do Sporting de VRSA- Sat25.com Master 40 F 0295 40km
----
Jorge Avelino PARDALITOS DO PEDAL - TAVIRA Master 40 M 0298 40km
----
Adriana Gomes Núcleo do Sporting C.P - SAT.25.com Elites F 0296 68km
----
Alberto Carmo Clube Bike Team Tavira Master 50 M 0297 68km
----
Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro Master 50 M 0300 68km
----
Abel Peláez Ramírez GREEN POWER TECH SOS BIKES C.D. Master 40 M 0301 68km
----
francisco hernandez cano Bicicletas Valdayo Master 30 M 0303 68km
----
Angel Tr8bike Master 40 M 0306 40km
----
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 M 0307 40km
----
José Antonio Cárdeno Verdejo TR8BIKE Master 40 M 0314 68km
----
Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Master 30 M 40km
----
José Manuel Barrilete Bike Master 40 M 0309 68km
----
Dario Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Master 30 M 0313 68km
----
André Vaqueirinho ----- Master 30 M 68km
----
Rodrigo de jesus fernandes cartageno Nucleo sportinguista de vila real de santo amtonio Juniores M 0319 40km
----
JUAN CARLOS REBICICLADOS HUELVA Master 50 M 0315 68km
----
Manuel Jesus MEITEL, C.D. Master 40 M 0317 68km
----
André Vaqueirinho Caring for you - Apoio domiciliário - S.B.A Master 30 M 0316 40km
----
Juanlu Meitel Master 40 M 0318 68km
----
Chris Thomas ----- Master 50 M 0323 40km
----
orlando simao guita sebastiao clube btt conceiçao de faro Master 50 M 68km
----
orlando simao guita sebastiao clube btt conceiçao de faro Master 50 M 0326 68km
----
CARLOS CARDONA CBTTAA Master 40 M 68km
----
Jesus Team bicis luis vaz Elites M 0324 40km
----
Francisco ----- Master 30 M 68km
----
Francisco ----- Master 30 M 0325 68km
----

Geral 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Antónia Concepcion GomesAnimal Race 0320 15:38:18.000 ----
Feminino2Verónica ----- 0256 22:04:27.00006:26:09.000
Masculino1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp- Sat25.com 0085 18:29:50.000 ----
Masculino2David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS 0248 22:52:15.00004:22:25.000
Masculino3Luís Carlos Correia de Sousa Btt abas da geada Santa Catarina 0265 05:56:03.00011:26:13.000
Masculino4Duarte DiasNúcleo do Sporting vrsa-sat25 0096 12:30:46.00018:00:56.000
Masculino5Alberto Moreno SanchezCd. mtb Dogface 0258 03:28:53.00008:59:03.000
Masculino6Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio SBras Alportel 0302 08:57:02.00014:27:12.000
Masculino7Raul Sanchez RomeroKaninabike 0168 01:23:57.00006:54:07.000
Masculino8Ricardo Martins Tavira 0164 18:42:01.00000:12:11.000
Masculino9NunoAlgarveMTB.com 0028 08:14:00.00013:44:10.000
Masculino10Pedro sousaADECT-CMSANTOS.PT 0140 08:26:21.00013:56:31.000
Masculino11Manuel Martín GonzálezONUBA OUTLET MTB TEAM 0170 09:46:31.00015:16:41.000
Masculino12Sergio Morgado MartínONUBA OUTLET MTB TEAM 0171 09:46:35.00015:16:45.000
Masculino13Sergio AlexandreLos Alfayates 0084 16:39:48.00022:09:58.000
Masculino14PEDRO ANTONIO PEREZ LEPEDELGADO BIKE 0102 03:29:28.00008:59:38.000
Masculino15Miguel Gregório Btt Conceição de Faro 0204 18:55:41.00000:25:51.000
Masculino16AlvaroMTB DOGFACE 0145 14:38:57.00020:09:07.000
Masculino17Enrique Martinez QuinteroDelgado Bike 0337 14:39:13.00020:09:23.000
Masculino18paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 0109 18:28:19.00023:58:29.000
Masculino19Miguel ReisPraia da Luz - Lagos 0186 20:26:35.00001:56:45.000
Masculino20Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Abas da Geada Santa Catarina 0161 07:49:46.00013:19:56.000
Masculino21Manuel Santos CarrascoC.D.C. Ciudad de Ayamonte 0259 22:36:19.00004:06:29.000
Masculino22David Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0188 23:50:56.00005:21:06.000
Masculino23Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0250 05:19:56.00010:50:06.000
Masculino24Micael MartinsBTT - Quarteirense 0270 05:53:48.00011:23:58.000
Masculino25Luis CaliçoÉNaBoa 0202 14:14:40.00019:44:50.000
Masculino26Helder GregórioBTT Conceição de Faro 0222 23:12:22.00004:42:32.000
Masculino27Rens GrevenstukBTT Loulé/Elevis 0118 09:15:59.00014:46:09.000
Masculino28Carlos Mario Mendez Arias PLATERO C.D.C 0236 16:25:42.00021:55:52.000
Masculino29orlando simao guita sebastiaoclube btt conceiçao de faro 0326 23:22:14.00004:52:24.000
Masculino30JuanluMeitel 0318 02:37:38.00008:07:48.000
Masculino31JaimeMTB DOGFACE 0148 09:47:16.00015:17:26.000
Masculino32Diego CD MTB DOGFACE 0110 16:51:46.00022:21:56.000
Masculino33Márcio NobreBCF Bike Challenge 0311 07:10:10.00012:40:20.000
Masculino34Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mo 0278 07:18:19.00012:48:29.000
Masculino35David CostaNUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM 0051 15:00:45.00020:30:55.000
Masculino36DarioNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0313 00:02:19.00005:32:29.000
Masculino37Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture 0184 11:46:45.00017:16:55.000
Masculino38Andrés Gómez SierraMEITEL 0045 13:12:59.00018:43:09.000
Masculino39Juan Antonio Conde BáezAurum-Acoarenatico----- 0076 21:56:08.00003:26:18.000
Masculino40JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHESCIUDAD DE AYAMONTE CDC 0014 06:41:15.00012:11:25.000
Masculino41Manuel los RAJAOOS 0054 08:16:46.00013:46:56.000
Masculino42José Ángel ----- 0011 00:02:48.00005:32:58.000
Masculino43Manuel Elías----- 0044 00:36:07.00006:06:17.000
Masculino44Marco RosaNúcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com 0201 06:09:33.00011:39:43.000
Masculino45Cesar augusto Huelva bike 0009 10:52:59.00016:23:09.000
Masculino46Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de ayamonte 0116 01:27:44.00006:57:54.000
Masculino47Juan Antonio Delgado gomezClub ciclista ciudad de ayamonte 0106 01:31:41.00007:01:51.000
Masculino48Pedro Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0176 07:17:16.00012:47:26.000
Masculino49Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0178 07:33:15.00013:03:25.000
Masculino50Carlos Lamorena García C.D.C. Ciudad de Ayamonte 0232 13:19:44.00018:49:54.000
Masculino51Manuel Martin HerreraBiciclubLepe 0338 13:36:26.00019:06:36.000
Masculino52Fabio DiasUCA - União Ciclismo Alentejo 0330 06:28:13.00011:58:23.000
Masculino53Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0231 20:05:19.00001:35:29.000
Masculino54Jose Borrero PedreroCDC Los Alfayates 0174 13:06:06.00018:36:16.000
Masculino55Moises Ortega Gomez----- 0166 13:10:44.00018:40:54.000
Masculino56MIGUELciclismo superprestigio (España) 0064 13:17:18.00018:47:28.000
Masculino57Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro 0300 16:23:21.00021:53:31.000
Masculino58Jose Reina C. C. TOMARES 0027 03:09:17.00008:39:27.000
Masculino59Juan ManuelEvolution bike 0094 03:13:13.00008:43:23.000
Masculino60Francisco Manuel Portero GallardoLos quenaos Hueva 0036 09:45:09.00015:15:19.000
Masculino61José Manuel Rodríguez Romero Cdc ciudad de Ayamonte 0107 16:08:12.00021:38:22.000
Masculino62Manuel JesusMEITEL, C.D. 0317 18:46:49.00000:16:59.000
Masculino63Javier IgnacioC. D. HUELVA BIKE 0005 06:40:09.00012:10:19.000
Masculino64Hélio CabralChao das Donas / Burguer Ranch 0263 06:40:26.00012:10:36.000
Masculino65Raul Stravadictos y picaos team 0072 10:50:26.00016:20:36.000
Masculino66 Perez Moreno Jose manuel CDC Ciudad de Ayamonte 0093 13:20:27.00018:50:37.000
Masculino67JOSÉ F. HERMOSOTR8BIKE 0167 15:12:01.00020:42:11.000
Masculino68Sérgio Filipe Costa VicentePORCHES BTTeam/AMBI3R's 0190 19:10:19.00000:40:29.000
Masculino69cayetanoLos Rajaoos 0003 05:14:30.00010:44:40.000
Masculino70JAVIER MARTIN AÑINOFERNANDO TORRES PRO BIKES 0192 10:36:22.00016:06:32.000
Masculino71David Masero AguilarSansilbikes C.C. 0060 13:31:19.00019:01:29.000
Masculino72Ivo PiresBTT Loulé / Elevis 0243 22:20:57.00003:51:07.000
Masculino73José Ángel----- 0010 01:24:15.00006:54:25.000
Masculino74Jose Manuel Alba Velasco C.c ayamonte 0179 02:06:05.00007:36:15.000
Masculino75Ruben Maestre LopezC.A.Ayamonte 0200 05:12:23.00010:42:33.000
Masculino76Francisco ----- 0325 05:17:36.00010:47:46.000
Masculino77AntonioBarrilete Bike 0049 07:22:39.00012:52:49.000
Masculino78FABIÁN ÁLVAREZ VÁZQUEZTRIBIKE 0063 07:31:14.00013:01:24.000
Masculino79carmelo rodriguez reyenoraycero 0017 08:09:33.00013:39:43.000
Masculino80ruben CostaClube Btt Santa Catarina 0185 08:13:57.00013:44:07.000
Masculino81Manuel FranciscoHuelva Biker 0007 01:02:08.00006:32:18.000
Masculino82Maximiliano Gaston Díaz Chiesa ABTT BAIXO GUADIANA 0125 05:03:57.00010:34:07.000
Masculino83Francisco Javier Garcia RengelIndividual 0331 18:57:04.00000:27:14.000
Masculino84Juan Miguel Garcia RodriguezIndividual 0332 19:05:20.00000:35:30.000
Masculino85Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira 0163 01:11:49.00006:41:59.000
Masculino86ALEJANDRO----- 0050 01:53:40.00007:23:50.000
Masculino87Juan Antonio BARRILETE BIKE 0100 01:54:01.00007:24:11.000
Masculino88Francisco JoséC.C. Rebiciclados 0103 04:02:23.00009:32:33.000
Masculino89Jose manuel aguaded romeroBICICLUB LEPE 0039 04:15:24.00009:45:34.000
Masculino90Jorge MorenoXupa rodas Bike Team 0121 16:32:20.00022:02:30.000
Masculino91Diego Del Valle PardoC.D.C. Ciudad de Ayamonte. 0073 21:57:17.00003:27:27.000
Masculino92Luis DíazAurum-ACOARENATICOS 0059 01:34:15.00007:04:25.000
Masculino93juan manuel sosa toscano----- 0173 03:35:18.00009:05:28.000
Masculino94Manuel Cristóbal barreda paezBike Nuevo Molino 0255 15:59:49.00021:29:59.000
Masculino95Emilio francisco Vázquez barriga Bike Nuevo Molino 0257 16:00:01.00021:30:11.000
Masculino96Miguel Ângelo CoelhoBJB - Bed & Breakfast / Pig League 0203 22:18:15.00003:48:25.000
Masculino97Abel Peláez RamírezGREEN POWER TECH SOS BIKES C.D. 0301 13:06:09.00018:36:19.000
Masculino98Carlos BrásNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0031 01:39:39.00007:09:49.000
Masculino99Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA/SAT25.COM 0312 01:56:53.00007:27:03.000
Masculino100Juan Carlos pastor lozanoAmigos de la bici pro 0292 04:26:28.00009:56:38.000
Masculino101José Manuel Barrilete Bike 0309 22:29:29.00003:59:39.000
Masculino102Fernando Bernardo Drago----- 0144 00:30:55.00006:01:05.000
Masculino103Domingo JesúsClub atletismo Ayamonte 0253 00:43:06.00006:13:16.000
Masculino104Jose Antonio Ruibal MartinezCDC Ciudad de Ayamonte 0216 16:56:59.00022:27:09.000
Masculino105Juan José Fernández----- 0082 11:53:44.00017:23:54.000
Masculino106Juan Madrigal cristobalBICICLUB LEPE 0040 18:21:25.00023:51:35.000
Masculino107Emilio Díaz Bici Club Lepe 0041 18:25:24.00023:55:34.000
Masculino108Rafael Mora-Biciclub lepe 0081 18:33:40.00000:03:50.000
Masculino109RafaelStravadictos & Picados 0187 20:37:58.00002:08:08.000
Masculino110José Antonio Cárdeno VerdejoTR8BIKE 0314 04:37:58.00010:08:08.000
Masculino111Jesus BlancoTR8Bike 0191 04:41:57.00010:12:07.000
Masculino112Pablo Pineda OrtegaTR8 Bike 0154 04:50:16.00010:20:26.000
Masculino113FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO----- 0122 04:54:37.00010:24:47.000
Masculino114Miguel Er tito miñaca 0210 13:26:53.00018:57:03.000
Masculino115Carlos José Figueredo GonzálezEvolution Huelva Bike 0095 08:20:22.00013:50:32.000
Masculino116ALEJANDRO REQUENA CONTRERASBICICLUB LEPE 0087 08:33:03.00014:03:13.000
Masculino117Manuel viana ruizClub ciclista tomares 0026 10:06:08.00015:36:18.000
Masculino118José luisC.d. Evolution Huelva bike 0091 18:33:54.00000:04:04.000
Masculino119RamonPENTAGENARIO 0078 20:54:25.00002:24:35.000
Masculino120Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com 0058 11:12:46.00016:42:56.000
Masculino121Hugo Costa Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0261 14:27:55.00019:58:05.000
Masculino122JUAN CARLOS PORTERO GALLARDOLOS QUEMAOS HUELVA 0034 23:17:35.00004:47:45.000
Masculino123José Manuel Agonía bike 0177 02:54:36.00008:24:46.000
Masculino124JUAN CARLOS REBICICLADOS HUELVA 0315 07:14:10.00012:44:20.000
Masculino125Gabriel----- 0042 06:25:40.00011:55:50.000
Masculino126JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDOTR8BIKE 0169 20:33:04.00002:03:14.000
Masculino127José Silva García----- 0172 03:29:32.00008:59:42.000
Masculino128John Thomas PettingerIndividual 0334 15:01:34.00020:31:44.000
Masculino129Alejandro Florencio Rodriguez----- 0038 08:46:47.00014:16:57.000
Masculino130César RodriguesLusitano FC Triatlo 0251 21:04:51.00002:35:01.000
Masculino131EUSEBIO ÁLVAREZ GÓMEZPASEOS MTB HUELVA 0153 18:50:35.00000:20:45.000
Masculino132Francisco jose Barahona GarridoPaseos Mtb 0147 18:51:02.00000:21:12.000
Masculino133QUINI PASEOS MTB HUELVA 0012 18:54:44.00000:24:54.000
Masculino134Óscar GarciaBike Nuevo Molino 0228 22:56:24.00004:26:34.000
Masculino135JOSÉ MARIA LUCAS FERNÁNDEZ C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE 0130 09:37:57.00015:08:07.000
Masculino136JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDOPENTAGENARIOS 0067 21:59:17.00003:29:27.000
Masculino137Manuel Alberto Lorenzo Grao----- 0143 04:43:53.00010:14:03.000
Masculino138Felipe Los zorros del molino 0247 19:50:55.00001:21:05.000
Masculino139Guillermo Lozano Palacio----- 0180 01:47:17.00007:17:27.000
Masculino140Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0131 23:47:09.00005:17:19.000
Masculino141Juan jose----- 0135 00:40:04.00006:10:14.000
Masculino142Luis Carlos Huerta FernándezPENTAGENARIOS 0079 00:43:43.00006:13:53.000
Masculino143InocencioNoraycero 0016 01:28:35.00006:58:45.000
Masculino144Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão 0225 09:45:35.00015:15:45.000
Masculino145Hélder LopesBtt Santo Estêvão 0285 09:50:23.00015:20:33.000
Masculino146Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão 0283 10:09:41.00015:39:51.000
Masculino147Alexandrino Canau----- 0223 18:31:59.00000:02:09.000
Masculino148JOSE LUIS TRUFEROCD TRIATLÓN HUELVA 0321 22:20:43.00003:50:53.000
Masculino149José Antonio Suárez Ruiz ----- 0182 03:02:39.00008:32:49.000
Masculino--Sergio Fuentes RiteLoroparque 0101 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fábio SeguraClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0065 --:--:-- (D) ----
Masculino--Diego Oñateclub ciclista ciudad de ayamonte 0322 --:--:-- (D) ----
Masculino--CHRISTIAN DIAZ REYESLOS QUEMAOS HUELVA 0033 --:--:-- (D) ----
Masculino--jose antonio muriel tejadamtb dogface 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino--SERGIO AVILA EVOLUTION HUELVA BIKE C.D. 0086 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pablo J. CorreaAia Montis Bikers 0108 --:--:-- (D) ----
Masculino--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels 0141 --:--:-- (D) ----
Masculino--Israel chaves murtoC.D. HUELVA BIKE 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Antonio Alfonso Rodriguez -----cdc ciudad de Ayamonte 0090 --:--:-- (D) ----
Masculino--Antonio ----- 0043 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ángel----- 0052 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elites M1David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS 0248 22:52:15.000 ----
Masculino: Elites M2Ricardo Martins Tavira 0164 18:42:01.00019:49:46.000
Masculino: Elites M3PEDRO ANTONIO PEREZ LEPEDELGADO BIKE 0102 03:29:28.00004:37:13.000
Masculino: Elites M4Miguel Gregório Btt Conceição de Faro 0204 18:55:41.00020:03:26.000
Masculino: Elites M5Enrique Martinez QuinteroDelgado Bike 0337 14:39:13.00015:46:58.000
Masculino: Elites M6Manuel Santos CarrascoC.D.C. Ciudad de Ayamonte 0259 22:36:19.00023:44:04.000
Masculino: Elites M7David Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0188 23:50:56.00000:58:41.000
Masculino: Elites M8Carlos Mario Mendez Arias PLATERO C.D.C 0236 16:25:42.00017:33:27.000
Masculino: Elites M9Juan Antonio Delgado gomezClub ciclista ciudad de ayamonte 0106 01:31:41.00002:39:26.000
Masculino: Elites M10Fabio DiasUCA - União Ciclismo Alentejo 0330 06:28:13.00007:35:58.000
Masculino: Elites M11Ruben Maestre LopezC.A.Ayamonte 0200 05:12:23.00006:20:08.000
Masculino: Elites M12ruben CostaClube Btt Santa Catarina 0185 08:13:57.00009:21:42.000
Feminino: Master 30 F1Verónica ----- 0256 22:04:27.000 ----
Masculino: Master 30 M1Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp- Sat25.com 0085 18:29:50.000 ----
Masculino: Master 30 M2Luís Carlos Correia de Sousa Btt abas da geada Santa Catarina 0265 05:56:03.00011:26:13.000
Masculino: Master 30 M3Duarte DiasNúcleo do Sporting vrsa-sat25 0096 12:30:46.00018:00:56.000
Masculino: Master 30 M4Alberto Moreno SanchezCd. mtb Dogface 0258 03:28:53.00008:59:03.000
Masculino: Master 30 M5NunoAlgarveMTB.com 0028 08:14:00.00013:44:10.000
Masculino: Master 30 M6Manuel Martín GonzálezONUBA OUTLET MTB TEAM 0170 09:46:31.00015:16:41.000
Masculino: Master 30 M7Sergio Morgado MartínONUBA OUTLET MTB TEAM 0171 09:46:35.00015:16:45.000
Masculino: Master 30 M8AlvaroMTB DOGFACE 0145 14:38:57.00020:09:07.000
Masculino: Master 30 M9Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0250 05:19:56.00010:50:06.000
Masculino: Master 30 M10Micael MartinsBTT - Quarteirense 0270 05:53:48.00011:23:58.000
Masculino: Master 30 M11JaimeMTB DOGFACE 0148 09:47:16.00015:17:26.000
Masculino: Master 30 M12Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mo 0278 07:18:19.00012:48:29.000
Masculino: Master 30 M13DarioNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0313 00:02:19.00005:32:29.000
Masculino: Master 30 M14Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture 0184 11:46:45.00017:16:55.000
Masculino: Master 30 M15José Ángel ----- 0011 00:02:48.00005:32:58.000
Masculino: Master 30 M16Manuel Elías----- 0044 00:36:07.00006:06:17.000
Masculino: Master 30 M17Pedro Casado CasadoCDC Ciudad de Ayamonte 0176 07:17:16.00012:47:26.000
Masculino: Master 30 M18Jose Borrero PedreroCDC Los Alfayates 0174 13:06:06.00018:36:16.000
Masculino: Master 30 M19Jose Reina C. C. TOMARES 0027 03:09:17.00008:39:27.000
Masculino: Master 30 M20José Manuel Rodríguez Romero Cdc ciudad de Ayamonte 0107 16:08:12.00021:38:22.000
Masculino: Master 30 M21Javier IgnacioC. D. HUELVA BIKE 0005 06:40:09.00012:10:19.000
Masculino: Master 30 M22Raul Stravadictos y picaos team 0072 10:50:26.00016:20:36.000
Masculino: Master 30 M23David Masero AguilarSansilbikes C.C. 0060 13:31:19.00019:01:29.000
Masculino: Master 30 M24Ivo PiresBTT Loulé / Elevis 0243 22:20:57.00003:51:07.000
Masculino: Master 30 M25Francisco ----- 0325 05:17:36.00010:47:46.000
Masculino: Master 30 M26AntonioBarrilete Bike 0049 07:22:39.00012:52:49.000
Masculino: Master 30 M27carmelo rodriguez reyenoraycero 0017 08:09:33.00013:39:43.000
Masculino: Master 30 M28Manuel FranciscoHuelva Biker 0007 01:02:08.00006:32:18.000
Masculino: Master 30 M29Francisco Javier Garcia RengelIndividual 0331 18:57:04.00000:27:14.000
Masculino: Master 30 M30Juan Miguel Garcia RodriguezIndividual 0332 19:05:20.00000:35:30.000
Masculino: Master 30 M31ALEJANDRO----- 0050 01:53:40.00007:23:50.000
Masculino: Master 30 M32Carlos BrásNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0031 01:39:39.00007:09:49.000
Masculino: Master 30 M33Juan José Fernández----- 0082 11:53:44.00017:23:54.000
Masculino: Master 30 M34Pablo Pineda OrtegaTR8 Bike 0154 04:50:16.00010:20:26.000
Masculino: Master 30 M35Carlos José Figueredo GonzálezEvolution Huelva Bike 0095 08:20:22.00013:50:32.000
Masculino: Master 30 M36Hugo Costa Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0261 14:27:55.00019:58:05.000
Masculino: Master 30 M37Óscar GarciaBike Nuevo Molino 0228 22:56:24.00004:26:34.000
Masculino: Master 30 M38Manuel Alberto Lorenzo Grao----- 0143 04:43:53.00010:14:03.000
Masculino: Master 30 M39Hélder LopesBtt Santo Estêvão 0285 09:50:23.00015:20:33.000
Masculino: Master 30 M40Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão 0283 10:09:41.00015:39:51.000
Masculino: Master 40 M1Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio SBras Alportel 0302 08:57:02.000 ----
Masculino: Master 40 M2Raul Sanchez RomeroKaninabike 0168 01:23:57.00016:26:55.000
Masculino: Master 40 M3Pedro sousaADECT-CMSANTOS.PT 0140 08:26:21.00023:29:19.000
Masculino: Master 40 M4Sergio AlexandreLos Alfayates 0084 16:39:48.00007:42:46.000
Masculino: Master 40 M5Miguel ReisPraia da Luz - Lagos 0186 20:26:35.00011:29:33.000
Masculino: Master 40 M6Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Abas da Geada Santa Catarina 0161 07:49:46.00022:52:44.000
Masculino: Master 40 M7JuanluMeitel 0318 02:37:38.00017:40:36.000
Masculino: Master 40 M8Diego CD MTB DOGFACE 0110 16:51:46.00007:54:44.000
Masculino: Master 40 M9Márcio NobreBCF Bike Challenge 0311 07:10:10.00022:13:08.000
Masculino: Master 40 M10David CostaNUCLEO SPORTINGUISTA VRSA/SAT25.COM 0051 15:00:45.00006:03:43.000
Masculino: Master 40 M11Andrés Gómez SierraMEITEL 0045 13:12:59.00004:15:57.000
Masculino: Master 40 M12Juan Antonio Conde BáezAurum-Acoarenatico----- 0076 21:56:08.00012:59:06.000
Masculino: Master 40 M13JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHESCIUDAD DE AYAMONTE CDC 0014 06:41:15.00021:44:13.000
Masculino: Master 40 M14Manuel los RAJAOOS 0054 08:16:46.00023:19:44.000
Masculino: Master 40 M15Marco RosaNúcleo Sporting CP de VRSA/SAT25.com 0201 06:09:33.00021:12:31.000
Masculino: Master 40 M16Cesar augusto Huelva bike 0009 10:52:59.00001:55:57.000
Masculino: Master 40 M17Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0178 07:33:15.00022:36:13.000
Masculino: Master 40 M18Carlos Lamorena García C.D.C. Ciudad de Ayamonte 0232 13:19:44.00004:22:42.000
Masculino: Master 40 M19Manuel Martin HerreraBiciclubLepe 0338 13:36:26.00004:39:24.000
Masculino: Master 40 M20Moises Ortega Gomez----- 0166 13:10:44.00004:13:42.000
Masculino: Master 40 M21MIGUELciclismo superprestigio (España) 0064 13:17:18.00004:20:16.000
Masculino: Master 40 M22Juan ManuelEvolution bike 0094 03:13:13.00018:16:11.000
Masculino: Master 40 M23Francisco Manuel Portero GallardoLos quenaos Hueva 0036 09:45:09.00000:48:07.000
Masculino: Master 40 M24Manuel JesusMEITEL, C.D. 0317 18:46:49.00009:49:47.000
Masculino: Master 40 M25Hélio CabralChao das Donas / Burguer Ranch 0263 06:40:26.00021:43:24.000
Masculino: Master 40 M26Sérgio Filipe Costa VicentePORCHES BTTeam/AMBI3R's 0190 19:10:19.00010:13:17.000
Masculino: Master 40 M27cayetanoLos Rajaoos 0003 05:14:30.00020:17:28.000
Masculino: Master 40 M28José Ángel----- 0010 01:24:15.00016:27:13.000
Masculino: Master 40 M29Jose Manuel Alba Velasco C.c ayamonte 0179 02:06:05.00017:09:03.000
Masculino: Master 40 M30Maximiliano Gaston Díaz Chiesa ABTT BAIXO GUADIANA 0125 05:03:57.00020:06:55.000
Masculino: Master 40 M31Juan Antonio BARRILETE BIKE 0100 01:54:01.00016:56:59.000
Masculino: Master 40 M32Jose manuel aguaded romeroBICICLUB LEPE 0039 04:15:24.00019:18:22.000
Masculino: Master 40 M33Diego Del Valle PardoC.D.C. Ciudad de Ayamonte. 0073 21:57:17.00013:00:15.000
Masculino: Master 40 M34Manuel Cristóbal barreda paezBike Nuevo Molino 0255 15:59:49.00007:02:47.000
Masculino: Master 40 M35Abel Peláez RamírezGREEN POWER TECH SOS BIKES C.D. 0301 13:06:09.00004:09:07.000
Masculino: Master 40 M36Juan Carlos pastor lozanoAmigos de la bici pro 0292 04:26:28.00019:29:26.000
Masculino: Master 40 M37José Manuel Barrilete Bike 0309 22:29:29.00013:32:27.000
Masculino: Master 40 M38Fernando Bernardo Drago----- 0144 00:30:55.00015:33:53.000
Masculino: Master 40 M39Juan Madrigal cristobalBICICLUB LEPE 0040 18:21:25.00009:24:23.000
Masculino: Master 40 M40Emilio Díaz Bici Club Lepe 0041 18:25:24.00009:28:22.000
Masculino: Master 40 M41Rafael Mora-Biciclub lepe 0081 18:33:40.00009:36:38.000
Masculino: Master 40 M42RafaelStravadictos & Picados 0187 20:37:58.00011:40:56.000
Masculino: Master 40 M43José Antonio Cárdeno VerdejoTR8BIKE 0314 04:37:58.00019:40:56.000
Masculino: Master 40 M44Jesus BlancoTR8Bike 0191 04:41:57.00019:44:55.000
Masculino: Master 40 M45ALEJANDRO REQUENA CONTRERASBICICLUB LEPE 0087 08:33:03.00023:36:01.000
Masculino: Master 40 M46José luisC.d. Evolution Huelva bike 0091 18:33:54.00009:36:52.000
Masculino: Master 40 M47Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com 0058 11:12:46.00002:15:44.000
Masculino: Master 40 M48JUAN CARLOS PORTERO GALLARDOLOS QUEMAOS HUELVA 0034 23:17:35.00014:20:33.000
Masculino: Master 40 M49José Manuel Agonía bike 0177 02:54:36.00017:57:34.000
Masculino: Master 40 M50Gabriel----- 0042 06:25:40.00021:28:38.000
Masculino: Master 40 M51José Silva García----- 0172 03:29:32.00018:32:30.000
Masculino: Master 40 M52Alejandro Florencio Rodriguez----- 0038 08:46:47.00023:49:45.000
Masculino: Master 40 M53César RodriguesLusitano FC Triatlo 0251 21:04:51.00012:07:49.000
Masculino: Master 40 M54EUSEBIO ÁLVAREZ GÓMEZPASEOS MTB HUELVA 0153 18:50:35.00009:53:33.000
Masculino: Master 40 M55Francisco jose Barahona GarridoPaseos Mtb 0147 18:51:02.00009:54:00.000
Masculino: Master 40 M56QUINI PASEOS MTB HUELVA 0012 18:54:44.00009:57:42.000
Masculino: Master 40 M57JOSÉ MARIA LUCAS FERNÁNDEZ C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE 0130 09:37:57.00000:40:55.000
Masculino: Master 40 M58Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0131 23:47:09.00014:50:07.000
Masculino: Master 40 M59Juan jose----- 0135 00:40:04.00015:43:02.000
Masculino: Master 40 M60Luis Carlos Huerta FernándezPENTAGENARIOS 0079 00:43:43.00015:46:41.000
Masculino: Master 40 M61Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão 0225 09:45:35.00000:48:33.000
Masculino: Master 40 M62JOSE LUIS TRUFEROCD TRIATLÓN HUELVA 0321 22:20:43.00013:23:41.000
Masculino: Master 40 M63José Antonio Suárez Ruiz ----- 0182 03:02:39.00018:05:37.000
Feminino: Master 50 F1Antónia Concepcion GomesAnimal Race 0320 15:38:18.000 ----
Masculino: Master 50 M1paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 0109 18:28:19.000 ----
Masculino: Master 50 M2Luis CaliçoÉNaBoa 0202 14:14:40.00019:46:21.000
Masculino: Master 50 M3Helder GregórioBTT Conceição de Faro 0222 23:12:22.00004:44:03.000
Masculino: Master 50 M4Rens GrevenstukBTT Loulé/Elevis 0118 09:15:59.00014:47:40.000
Masculino: Master 50 M5orlando simao guita sebastiaoclube btt conceiçao de faro 0326 23:22:14.00004:53:55.000
Masculino: Master 50 M6Juan Manuel Ojeda sosa Ciudad de ayamonte 0116 01:27:44.00006:59:25.000
Masculino: Master 50 M7Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0231 20:05:19.00001:37:00.000
Masculino: Master 50 M8Orlando Teixeira Clube btt Conceição de Faro 0300 16:23:21.00021:55:02.000
Masculino: Master 50 M9 Perez Moreno Jose manuel CDC Ciudad de Ayamonte 0093 13:20:27.00018:52:08.000
Masculino: Master 50 M10JOSÉ F. HERMOSOTR8BIKE 0167 15:12:01.00020:43:42.000
Masculino: Master 50 M11JAVIER MARTIN AÑINOFERNANDO TORRES PRO BIKES 0192 10:36:22.00016:08:03.000
Masculino: Master 50 M12FABIÁN ÁLVAREZ VÁZQUEZTRIBIKE 0063 07:31:14.00013:02:55.000
Masculino: Master 50 M13Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira 0163 01:11:49.00006:43:30.000
Masculino: Master 50 M14Francisco JoséC.C. Rebiciclados 0103 04:02:23.00009:34:04.000
Masculino: Master 50 M15Jorge MorenoXupa rodas Bike Team 0121 16:32:20.00022:04:01.000
Masculino: Master 50 M16Luis DíazAurum-ACOARENATICOS 0059 01:34:15.00007:05:56.000
Masculino: Master 50 M17juan manuel sosa toscano----- 0173 03:35:18.00009:06:59.000
Masculino: Master 50 M18Emilio francisco Vázquez barriga Bike Nuevo Molino 0257 16:00:01.00021:31:42.000
Masculino: Master 50 M19Miguel Ângelo CoelhoBJB - Bed & Breakfast / Pig League 0203 22:18:15.00003:49:56.000
Masculino: Master 50 M20Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaNúcleo do Sporting Clube de Portugal de VRSA/SAT25.COM 0312 01:56:53.00007:28:34.000
Masculino: Master 50 M21Domingo JesúsClub atletismo Ayamonte 0253 00:43:06.00006:14:47.000
Masculino: Master 50 M22Jose Antonio Ruibal MartinezCDC Ciudad de Ayamonte 0216 16:56:59.00022:28:40.000
Masculino: Master 50 M23FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO----- 0122 04:54:37.00010:26:18.000
Masculino: Master 50 M24Miguel Er tito miñaca 0210 13:26:53.00018:58:34.000
Masculino: Master 50 M25Manuel viana ruizClub ciclista tomares 0026 10:06:08.00015:37:49.000
Masculino: Master 50 M26RamonPENTAGENARIO 0078 20:54:25.00002:26:06.000
Masculino: Master 50 M27JUAN CARLOS REBICICLADOS HUELVA 0315 07:14:10.00012:45:51.000
Masculino: Master 50 M28JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDOTR8BIKE 0169 20:33:04.00002:04:45.000
Masculino: Master 50 M29John Thomas PettingerIndividual 0334 15:01:34.00020:33:15.000
Masculino: Master 50 M30JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDOPENTAGENARIOS 0067 21:59:17.00003:30:58.000
Masculino: Master 50 M31Felipe Los zorros del molino 0247 19:50:55.00001:22:36.000
Masculino: Master 50 M32Guillermo Lozano Palacio----- 0180 01:47:17.00007:18:58.000
Masculino: Master 50 M33InocencioNoraycero 0016 01:28:35.00007:00:16.000
Masculino: Master 50 M34Alexandrino Canau----- 0223 18:31:59.00000:03:40.000
Masculino: Elites M--Sergio Fuentes RiteLoroparque 0101 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Fábio SeguraClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0065 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--CHRISTIAN DIAZ REYESLOS QUEMAOS HUELVA 0033 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Pablo J. CorreaAia Montis Bikers 0108 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels 0141 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Diego Oñateclub ciclista ciudad de ayamonte 0322 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--jose antonio muriel tejadamtb dogface 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--SERGIO AVILA EVOLUTION HUELVA BIKE C.D. 0086 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Israel chaves murtoC.D. HUELVA BIKE 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Ángel----- 0052 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50 M--José Antonio Alfonso Rodriguez -----cdc ciudad de Ayamonte 0090 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50 M--Antonio ----- 0043 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Adriana GomesNúcleo do Sporting C.P - SAT.25.com 0296 21:46:33.000 ----
Feminino2Inês EvaristoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0099 06:34:32.00008:47:59.000
Feminino3Iva NunesNúcleo do Sporting de VRSA- Sat25.com 0295 17:25:51.00019:39:18.000
Feminino4ReyesTRIBIKES 0277 03:11:23.00005:24:50.000
Feminino5MARIA ESCOBAR LOZANO ----- 0183 03:30:09.00005:43:36.000
Feminino6Isabel GuerreiroNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0150 04:23:59.00006:37:26.000
Feminino7Susana Monteiro MartinsLa Familia/ Rodactiva 0160 03:25:37.00005:39:04.000
Feminino8Nemy Aires----- 0234 17:17:47.00019:31:14.000
Feminino9Ana MargaridaBTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção 0293 16:13:23.00018:26:50.000
Masculino1Jose Antonio Villegas PrietoBiciclub lepe 0035 14:12:27.000 ----
Masculino2Tiago PAULINOOs Lunáticos do Pedal 0233 05:55:03.00015:42:36.000
Masculino3Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0077 10:50:40.00020:38:13.000
Masculino4Fábio FelicidadeADECT/CMSANTOS.PT 0199 11:07:24.00020:54:57.000
Masculino5Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0268 16:35:30.00002:23:03.000
Masculino6JULIAN MONTERDECICLO-CROSS ONUBENSE C.D 0061 10:07:39.00019:55:12.000
Masculino7Ivo Miguel GonçalvesClube Cliclismo Amaro Antunes - CCAA 0329 23:39:51.00009:27:24.000
Masculino8Ricardo GOUVEIAClube Btt Abas Da Geada Santa Catarina 0227 14:02:41.00023:50:14.000
Masculino9Guilherme Vaz PereiraNúcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 0189 00:56:43.00010:44:16.000
Masculino10Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0142 09:29:09.00019:16:42.000
Masculino11Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital 0195 19:03:03.00004:50:36.000
Masculino12Juan Fco Rodríguez Amigos de la Bici Nerva Snell Cuenca Minera 0217 19:12:12.00004:59:45.000
Masculino13Fernando José Carrasco CarrascoCDC Los Alfyates 0047 08:19:32.00018:07:05.000
Masculino14Orlando inacioA.C.D. coobital 0287 12:59:01.00022:46:34.000
Masculino15JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES C.C. 0083 09:40:21.00019:27:54.000
Masculino16Juan Ramos Soriano----- 0196 10:09:53.00019:57:26.000
Masculino17Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte 0208 10:23:24.00020:10:57.000
Masculino18Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0136 13:00:52.00022:48:25.000
Masculino19José Márcio lopesLS FACTORY RACING- G RIDE 0284 17:49:31.00003:37:04.000
Masculino20Paulo SantosCLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA 0276 09:04:44.00018:52:17.000
Masculino21Fernando Pereira Martins----- 0305 04:46:11.00014:33:44.000
Masculino22Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0111 12:07:09.00021:54:42.000
Masculino23André VaqueirinhoCaring for you - Apoio domiciliário - S.B.A 0316 12:41:00.00022:28:33.000
Masculino24Carlos Marques A.C.D. Coobital 0286 13:00:58.00022:48:31.000
Masculino25Rui manuel Andrade----- 0288 14:41:43.00000:29:16.000
Masculino26Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso Contabilidade 0053 05:33:32.00015:21:05.000
Masculino27Marco nunoNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0120 13:03:25.00022:50:58.000
Masculino28Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0237 13:32:51.00023:20:24.000
Masculino29José Domingues A. C D coobital 0299 13:49:30.00023:37:03.000
Masculino30Ivã EsberardChicken Cup 0069 17:34:15.00003:21:48.000
Masculino31Manuel jesus biciclublepe 0075 06:21:30.00016:09:03.000
Masculino32Deodato FernandesF. CARDOSO CONTABILIDADE 0156 10:44:35.00020:32:08.000
Masculino33Valter Miguel Sequeira Gonçalves Domigueiros 0220 13:06:09.00022:53:42.000
Masculino34Márcio BentoNúcleo do Sporting C. P. de VRSA 0229 15:23:02.00001:10:35.000
Masculino35Paulo RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0262 15:36:12.00001:23:45.000
Masculino36Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0088 12:09:38.00021:57:11.000
Masculino37Mario PancadasRebenta Valetas 0226 12:15:15.00022:02:48.000
Masculino38Jonatan AmparoEl pedal Roto 0092 07:08:10.00016:55:43.000
Masculino39Paulo Jorge Rodrigues M Viegas----- 0165 10:44:07.00020:31:40.000
Masculino40Helder Madeira Associação BTT Baixo Guadiana 0218 01:28:13.00011:15:46.000
Masculino41Alexandre Paiva BandeiraNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0197 04:01:19.00013:48:52.000
Masculino42Fernando RicardoIndividual 0239 03:00:32.00012:48:05.000
Masculino43Luis Ferro----- 0074 03:13:38.00013:01:11.000
Masculino44José Antonio Ferreira Reis PintoCDC Ayamonte 0238 05:23:07.00015:10:40.000
Masculino45JesusTeam bicis luis vaz 0324 07:00:05.00016:47:38.000
Masculino46André Horta----- 0272 07:50:37.00017:38:10.000
Masculino47Sérgio Horta----- 0273 07:57:37.00017:45:10.000
Masculino48Paulo ViegasIndividual 0328 16:51:47.00002:39:20.000
Masculino49Lucas SousaNúcleo do Sporting C.P. de VRSA 0269 18:48:40.00004:36:13.000
Masculino50Rodrigo de jesus fernandes cartagenoNucleo sportinguista de vila real de santo amtonio 0319 18:56:45.00004:44:18.000
Masculino51José Leonardo MachadoIndividual 0327 19:31:26.00005:18:59.000
Masculino52Raimundo Fuentes----- 0112 00:35:39.00010:23:12.000
Masculino53Cristiano AndreBTT Santa Catarina 0198 06:50:53.00016:38:26.000
Masculino54Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0152 14:58:00.00000:45:33.000
Masculino55João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0289 19:25:00.00005:12:33.000
Masculino56Ricardo CostaNúcleo do Sporting C. P de VRSA 0308 22:15:28.00008:03:01.000
Masculino57Rodrigo SantosNúcleo do Sporting C.P. De VRSA /SAT25.COM 0310 17:54:30.00003:42:03.000
Masculino58Bruno Pereira ----- 0241 22:42:56.00008:30:29.000
Masculino59Albano----- 0115 18:26:07.00004:13:40.000
Masculino60Alvaro BonzinhoTemivels D`Atalaia 0224 01:18:58.00011:06:31.000
Masculino61Antonio AndresClub Ciclista A Pedales Tharsis 0304 17:34:17.00003:21:50.000
Masculino62Jorge AvelinoPARDALITOS DO PEDAL - TAVIRA 0298 15:51:11.00001:38:44.000
Masculino63Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis 0242 15:51:11.00001:38:44.000
Masculino64Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna 0209 02:33:08.00012:20:41.000
Masculino65Tiago Ribeiros----- 0001 05:36:32.00015:24:05.000
Masculino66João Sacramento ----- 0025 06:11:02.00015:58:35.000
Masculino67Vasco EugénioLunáticos do Pedal 0335 16:06:46.00001:54:19.000
Masculino68Jorge HenriquesDespadaça Trilhes Proluna 0212 19:47:34.00005:35:07.000
Masculino69Alberto CarmoClube Bike Team Tavira 0297 20:00:03.00005:47:36.000
Masculino70Samuel HenriquesDespadaça Trilhes 0194 20:08:30.00005:56:03.000
Masculino71José Gomes CDASJ 0057 12:06:40.00021:54:13.000
Masculino72Mário Leitão Despadaça Trilhes 0206 22:06:36.00007:54:09.000
Masculino73Alfredo Fernández SimónCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0126 03:23:21.00013:10:54.000
Masculino74David BrazPechão 0274 05:11:30.00014:59:03.000
Masculino75Carlos Alberto NascimentoTemívels D'Atalaia 0336 06:30:37.00016:18:10.000
Masculino76Francisco J. García MartínEl Pedal Roto 0260 07:32:55.00017:20:28.000
Masculino77Diego ParedesHUELVA BIKE 0008 08:02:37.00017:50:10.000
Masculino78AngelTr8bike 0306 08:22:54.00018:10:27.000
Masculino79Luis Palma----- 0294 15:52:59.00001:40:32.000
Masculino80GabrielTRIBIKES 0279 03:08:28.00012:56:01.000
Masculino81JUAN DIEGO JIMENEZ VALENZUELACDC CIUDAD DE AYAMONTE 0181 03:30:09.00013:17:42.000
Masculino82João GuerreiroTeam Alacrau 0117 11:50:30.00021:38:03.000
Masculino83António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 0246 07:33:53.00017:21:26.000
Masculino84José Carlos SalgueiroABTTBG 0048 10:14:58.00020:02:31.000
Masculino85Simão AndrezGrupo de btt os Marafades 0124 21:43:34.00007:31:07.000
Masculino86José AndrezGrupo Btt Os Marafades 0123 21:56:11.00007:43:44.000
Masculino87Cristino RodriguezEvolution Huelva bike 0290 09:15:21.00019:02:54.000
Masculino88David Amaro----- 0252 04:41:44.00014:29:17.000
Masculino89Rui Madeira Martins Talho do Rui 0013 09:50:11.00019:37:44.000
Masculino90Nelson Miguel GuerreiroBtt Santo Estevão 0282 02:50:32.00012:38:05.000
Masculino91Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0133 02:58:56.00012:46:29.000
Masculino92Baltasar LameiraCasa do Benfica de Tavira 0119 04:05:19.00013:52:52.000
Masculino93CARLOS MORAISBtt Santo Estevão 0281 04:13:47.00014:01:20.000
Masculino94Miguel angel diaz gomez----- 0089 17:21:08.00003:08:41.000
Masculino95Jesús Perdigones Rodríguez----- 0004 07:51:29.00017:39:02.000
Masculino96Carlos Escribano Navamuel----- 0015 17:40:41.00003:28:14.000
Masculino97carlos santosPARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA 0055 12:58:55.00022:46:28.000
Masculino98Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team 0134 20:40:22.00006:27:55.000
Masculino99Júlio MartinsQuarteira Bike Team 0132 20:53:52.00006:41:25.000
Masculino100Hugo JorgeQuarteira bike team 0240 20:58:15.00006:45:48.000
Masculino101jose manuel rodriguez martinel pedal roto 0105 21:31:39.00007:19:12.000
Masculino102Bruno AragãoSagres Media Pro Cycling 0157 08:45:59.00018:33:32.000
Masculino103Luis Mestre----- 0158 12:21:55.00022:09:28.000
Masculino104BLAS ALVAREZ MARQUEZPEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO 0114 10:19:38.00020:07:11.000
Masculino105Simon Jesus torrescusa gonzalezEL PEDAL ROTO 0104 10:40:21.00020:27:54.000
Masculino106Enrique FeuAlligators 0032 05:28:15.00015:15:48.000
Masculino107Chris Thomas----- 0323 09:14:11.00019:01:44.000
Masculino108Vítor Cunha SilvaTemivels D'Atalaia 0149 11:02:35.00020:50:08.000
Masculino109Miguel RosaNúcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM 0211 14:18:55.00000:06:28.000
Masculino110João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0138 21:23:36.00007:11:09.000
Masculino111Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral 0271 04:24:35.00014:12:08.000
Masculino112Manuel Jesús Belmonte Orta Punta del Moral 0266 04:25:27.00014:13:00.000
Masculino113bruno tranelquarteira bike team 0235 09:08:37.00018:56:10.000
Masculino114Adérito Rodrigues ----- 0113 11:59:40.00021:47:13.000
Masculino115Fermin----- 0275 00:07:42.00009:55:15.000
Masculino116César Salgado Vaquerizo ----- 0080 11:14:19.00021:01:52.000
Masculino117Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0254 07:17:06.00017:04:39.000
Masculino118jose gilberto ramirez lopeznoraycero 0023 19:31:18.00005:18:51.000
Masculino119juan nicolas infantes roblesnoraycero 0021 20:17:13.00006:04:46.000
Masculino120mario pedro suareznoraycero 0022 08:37:53.00018:25:26.000
Masculino121miguel angel devos barragannoraycero 0018 16:12:43.00002:00:16.000
Masculino122Guilherme Guerreiro Sagres Media Pro cycling 0151 17:23:34.00003:11:07.000
Masculino123Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0062 01:43:42.00011:31:15.000
Masculino124Iván ----- 0056 13:29:00.00023:16:33.000
Masculino125Claudio Daniel Martins Duarte W52-FCPorto 0002 03:06:03.00012:53:36.000
Masculino126Cristiano RomaoNúcleo do Sporting C.P de VRSA 0291 08:14:31.00018:02:04.000
Masculino127José FranciscoTRIBIKES 0280 06:26:33.00016:14:06.000
Masculino128JORGE AFONSOCDMO-Team Mora Mó 0139 19:36:03.00005:23:36.000
Masculino129Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia 0221 07:28:35.00017:16:08.000
Masculino130Vitor Manuel Melo SaraivaTemivels D'Atalaia 0219 08:10:12.00017:57:45.000
Masculino131José Dores Associação BTT Baixo Guadiana 0307 04:13:59.00014:01:32.000
Masculino132Bruno RitaPedais do Mar 0214 09:48:21.00019:35:54.000
Masculino133Carlos Costapedais do mar 0264 11:07:39.00020:55:12.000
Masculino134Luis Matos24H Altimetria 0215 11:36:41.00021:24:14.000
Masculino135Jorge AiresABTTBG 0205 05:22:17.00015:09:50.000
Masculino136Jorge Nieves Romero CDC AYAMONTE 0066 22:03:55.00007:51:28.000
Masculino137Alvaro Fernández GonzalezCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0128 07:11:14.00016:58:47.000
Masculino138Antonio ALAMO GONZÁLEZ----- 0137 14:27:10.00000:14:43.000
Masculino139ARMÉNIO GUERREIRO LOURENÇOCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0245 05:46:59.00015:34:32.000
Masculino140Paulo BarrelasCBTTAA 0333 06:24:15.00016:11:48.000
Masculino141ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0244 07:22:36.00017:10:09.000
Masculino--Eleutério ConceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana 0024 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Miguel Teixeira Vaz----- 0207 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Elites F1Adriana GomesNúcleo do Sporting C.P - SAT.25.com 0296 21:46:33.000 ----
Masculino: Elites M1Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0077 10:50:40.000 ----
Masculino: Elites M2Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0142 09:29:09.00022:38:29.000
Masculino: Elites M3JesusTeam bicis luis vaz 0324 07:00:05.00020:09:25.000
Masculino: Elites M4Lucas SousaNúcleo do Sporting C.P. de VRSA 0269 18:48:40.00007:58:00.000
Masculino: Elites M5Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna 0209 02:33:08.00015:42:28.000
Masculino: Elites M6João GuerreiroTeam Alacrau 0117 11:50:30.00000:59:50.000
Masculino: Juniores M1Guilherme Vaz PereiraNúcleo do Sporting V. R. S. A. SAT25 0189 00:56:43.000 ----
Masculino: Juniores M2Rodrigo de jesus fernandes cartagenoNucleo sportinguista de vila real de santo amtonio 0319 18:56:45.00018:00:02.000
Masculino: Juniores M3Ricardo CostaNúcleo do Sporting C. P de VRSA 0308 22:15:28.00021:18:45.000
Masculino: Juniores M4Rodrigo SantosNúcleo do Sporting C.P. De VRSA /SAT25.COM 0310 17:54:30.00016:57:47.000
Masculino: Juniores M5Simão AndrezGrupo de btt os Marafades 0124 21:43:34.00020:46:51.000
Masculino: Juniores M6Cristiano RomaoNúcleo do Sporting C.P de VRSA 0291 08:14:31.00007:17:48.000
Masculino: Juniores M7Alvaro Fernández GonzalezCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0128 07:11:14.00006:14:31.000
Feminino: Master 30 F1Inês EvaristoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0099 06:34:32.000 ----
Feminino: Master 30 F2MARIA ESCOBAR LOZANO ----- 0183 03:30:09.00020:55:37.000
Masculino: Master 30 M1Jose Antonio Villegas PrietoBiciclub lepe 0035 14:12:27.000 ----
Masculino: Master 30 M2Tiago PAULINOOs Lunáticos do Pedal 0233 05:55:03.00015:42:36.000
Masculino: Master 30 M3Fábio FelicidadeADECT/CMSANTOS.PT 0199 11:07:24.00020:54:57.000
Masculino: Master 30 M4Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0268 16:35:30.00002:23:03.000
Masculino: Master 30 M5JULIAN MONTERDECICLO-CROSS ONUBENSE C.D 0061 10:07:39.00019:55:12.000
Masculino: Master 30 M6Ivo Miguel GonçalvesClube Cliclismo Amaro Antunes - CCAA 0329 23:39:51.00009:27:24.000
Masculino: Master 30 M7Juan Ramos Soriano----- 0196 10:09:53.00019:57:26.000
Masculino: Master 30 M8Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0136 13:00:52.00022:48:25.000
Masculino: Master 30 M9José Márcio lopesLS FACTORY RACING- G RIDE 0284 17:49:31.00003:37:04.000
Masculino: Master 30 M10Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0111 12:07:09.00021:54:42.000
Masculino: Master 30 M11André VaqueirinhoCaring for you - Apoio domiciliário - S.B.A 0316 12:41:00.00022:28:33.000
Masculino: Master 30 M12Rui manuel Andrade----- 0288 14:41:43.00000:29:16.000
Masculino: Master 30 M13Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso Contabilidade 0053 05:33:32.00015:21:05.000
Masculino: Master 30 M14Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0237 13:32:51.00023:20:24.000
Masculino: Master 30 M15Ivã EsberardChicken Cup 0069 17:34:15.00003:21:48.000
Masculino: Master 30 M16Deodato FernandesF. CARDOSO CONTABILIDADE 0156 10:44:35.00020:32:08.000
Masculino: Master 30 M17Valter Miguel Sequeira Gonçalves Domigueiros 0220 13:06:09.00022:53:42.000
Masculino: Master 30 M18Márcio BentoNúcleo do Sporting C. P. de VRSA 0229 15:23:02.00001:10:35.000
Masculino: Master 30 M19Jonatan AmparoEl pedal Roto 0092 07:08:10.00016:55:43.000
Masculino: Master 30 M20Helder Madeira Associação BTT Baixo Guadiana 0218 01:28:13.00011:15:46.000
Masculino: Master 30 M21Alexandre Paiva BandeiraNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM 0197 04:01:19.00013:48:52.000
Masculino: Master 30 M22André Horta----- 0272 07:50:37.00017:38:10.000
Masculino: Master 30 M23João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0289 19:25:00.00005:12:33.000
Masculino: Master 30 M24Bruno Pereira ----- 0241 22:42:56.00008:30:29.000
Masculino: Master 30 M25Antonio AndresClub Ciclista A Pedales Tharsis 0304 17:34:17.00003:21:50.000
Masculino: Master 30 M26Tiago Ribeiros----- 0001 05:36:32.00015:24:05.000
Masculino: Master 30 M27Samuel HenriquesDespadaça Trilhes 0194 20:08:30.00005:56:03.000
Masculino: Master 30 M28David BrazPechão 0274 05:11:30.00014:59:03.000
Masculino: Master 30 M29David Amaro----- 0252 04:41:44.00014:29:17.000
Masculino: Master 30 M30Bruno AragãoSagres Media Pro Cycling 0157 08:45:59.00018:33:32.000
Masculino: Master 30 M31Miguel RosaNúcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM 0211 14:18:55.00000:06:28.000
Masculino: Master 30 M32Manuel Jesús Belmonte Orta Punta del Moral 0266 04:25:27.00014:13:00.000
Masculino: Master 30 M33Guilherme Guerreiro Sagres Media Pro cycling 0151 17:23:34.00003:11:07.000
Masculino: Master 30 M34Iván ----- 0056 13:29:00.00023:16:33.000
Masculino: Master 30 M35Claudio Daniel Martins Duarte W52-FCPorto 0002 03:06:03.00012:53:36.000
Masculino: Master 30 M36Bruno RitaPedais do Mar 0214 09:48:21.00019:35:54.000
Masculino: Master 30 M37Carlos Costapedais do mar 0264 11:07:39.00020:55:12.000
Feminino: Master 40 F1Iva NunesNúcleo do Sporting de VRSA- Sat25.com 0295 17:25:51.000 ----
Feminino: Master 40 F2Isabel GuerreiroNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0150 04:23:59.00010:58:08.000
Feminino: Master 40 F3Susana Monteiro MartinsLa Familia/ Rodactiva 0160 03:25:37.00009:59:46.000
Feminino: Master 40 F4Nemy Aires----- 0234 17:17:47.00023:51:56.000
Masculino: Master 40 M1Ricardo GOUVEIAClube Btt Abas Da Geada Santa Catarina 0227 14:02:41.000 ----
Masculino: Master 40 M2Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital 0195 19:03:03.00005:00:22.000
Masculino: Master 40 M3Juan Fco Rodríguez Amigos de la Bici Nerva Snell Cuenca Minera 0217 19:12:12.00005:09:31.000
Masculino: Master 40 M4Fernando José Carrasco CarrascoCDC Los Alfyates 0047 08:19:32.00018:16:51.000
Masculino: Master 40 M5Orlando inacioA.C.D. coobital 0287 12:59:01.00022:56:20.000
Masculino: Master 40 M6JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES C.C. 0083 09:40:21.00019:37:40.000
Masculino: Master 40 M7Paulo SantosCLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA 0276 09:04:44.00019:02:03.000
Masculino: Master 40 M8Fernando Pereira Martins----- 0305 04:46:11.00014:43:30.000
Masculino: Master 40 M9Marco nunoNUCLEO SPORTING CP DE VRSA/ SAT25.COM 0120 13:03:25.00023:00:44.000
Masculino: Master 40 M10Manuel jesus biciclublepe 0075 06:21:30.00016:18:49.000
Masculino: Master 40 M11Paulo RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0262 15:36:12.00001:33:31.000
Masculino: Master 40 M12Dinis Mantas Clube Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0088 12:09:38.00022:06:57.000
Masculino: Master 40 M13Mario PancadasRebenta Valetas 0226 12:15:15.00022:12:34.000
Masculino: Master 40 M14Luis Ferro----- 0074 03:13:38.00013:10:57.000
Masculino: Master 40 M15Paulo ViegasIndividual 0328 16:51:47.00002:49:06.000
Masculino: Master 40 M16Cristiano AndreBTT Santa Catarina 0198 06:50:53.00016:48:12.000
Masculino: Master 40 M17Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0152 14:58:00.00000:55:19.000
Masculino: Master 40 M18Albano----- 0115 18:26:07.00004:23:26.000
Masculino: Master 40 M19Jorge AvelinoPARDALITOS DO PEDAL - TAVIRA 0298 15:51:11.00001:48:30.000
Masculino: Master 40 M20João Sacramento ----- 0025 06:11:02.00016:08:21.000
Masculino: Master 40 M21Vasco EugénioLunáticos do Pedal 0335 16:06:46.00002:04:05.000
Masculino: Master 40 M22José Gomes CDASJ 0057 12:06:40.00022:03:59.000
Masculino: Master 40 M23Diego ParedesHUELVA BIKE 0008 08:02:37.00017:59:56.000
Masculino: Master 40 M24AngelTr8bike 0306 08:22:54.00018:20:13.000
Masculino: Master 40 M25Luis Palma----- 0294 15:52:59.00001:50:18.000
Masculino: Master 40 M26JUAN DIEGO JIMENEZ VALENZUELACDC CIUDAD DE AYAMONTE 0181 03:30:09.00013:27:28.000
Masculino: Master 40 M27António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 0246 07:33:53.00017:31:12.000
Masculino: Master 40 M28José Carlos SalgueiroABTTBG 0048 10:14:58.00020:12:17.000
Masculino: Master 40 M29José AndrezGrupo Btt Os Marafades 0123 21:56:11.00007:53:30.000
Masculino: Master 40 M30Cristino RodriguezEvolution Huelva bike 0290 09:15:21.00019:12:40.000
Masculino: Master 40 M31Nelson Miguel GuerreiroBtt Santo Estevão 0282 02:50:32.00012:47:51.000
Masculino: Master 40 M32Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0133 02:58:56.00012:56:15.000
Masculino: Master 40 M33CARLOS MORAISBtt Santo Estevão 0281 04:13:47.00014:11:06.000
Masculino: Master 40 M34Miguel angel diaz gomez----- 0089 17:21:08.00003:18:27.000
Masculino: Master 40 M35Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team 0134 20:40:22.00006:37:41.000
Masculino: Master 40 M36Júlio MartinsQuarteira Bike Team 0132 20:53:52.00006:51:11.000
Masculino: Master 40 M37Hugo JorgeQuarteira bike team 0240 20:58:15.00006:55:34.000
Masculino: Master 40 M38jose manuel rodriguez martinel pedal roto 0105 21:31:39.00007:28:58.000
Masculino: Master 40 M39Luis Mestre----- 0158 12:21:55.00022:19:14.000
Masculino: Master 40 M40Simon Jesus torrescusa gonzalezEL PEDAL ROTO 0104 10:40:21.00020:37:40.000
Masculino: Master 40 M41João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0138 21:23:36.00007:20:55.000
Masculino: Master 40 M42Miguel Angel Cazorla Carrillo Punta del Moral 0271 04:24:35.00014:21:54.000
Masculino: Master 40 M43bruno tranelquarteira bike team 0235 09:08:37.00019:05:56.000
Masculino: Master 40 M44Fermin----- 0275 00:07:42.00010:05:01.000
Masculino: Master 40 M45César Salgado Vaquerizo ----- 0080 11:14:19.00021:11:38.000
Masculino: Master 40 M46Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0254 07:17:06.00017:14:25.000
Masculino: Master 40 M47juan nicolas infantes roblesnoraycero 0021 20:17:13.00006:14:32.000
Masculino: Master 40 M48Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0062 01:43:42.00011:41:01.000
Feminino: Master 50 F1ReyesTRIBIKES 0277 03:11:23.000 ----
Feminino: Master 50 F2Ana MargaridaBTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção 0293 16:13:23.00013:02:00.000
Masculino: Master 50 M1Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte 0208 10:23:24.000 ----
Masculino: Master 50 M2Carlos Marques A.C.D. Coobital 0286 13:00:58.00002:37:34.000
Masculino: Master 50 M3José Domingues A. C D coobital 0299 13:49:30.00003:26:06.000
Masculino: Master 50 M4Paulo Jorge Rodrigues M Viegas----- 0165 10:44:07.00000:20:43.000
Masculino: Master 50 M5Fernando RicardoIndividual 0239 03:00:32.00016:37:08.000
Masculino: Master 50 M6José Antonio Ferreira Reis PintoCDC Ayamonte 0238 05:23:07.00018:59:43.000
Masculino: Master 50 M7Sérgio Horta----- 0273 07:57:37.00021:34:13.000
Masculino: Master 50 M8José Leonardo MachadoIndividual 0327 19:31:26.00009:08:02.000
Masculino: Master 50 M9Raimundo Fuentes----- 0112 00:35:39.00014:12:15.000
Masculino: Master 50 M10Alvaro BonzinhoTemivels D`Atalaia 0224 01:18:58.00014:55:34.000
Masculino: Master 50 M11Álvaro Boto Viegas BTT Loulé/Elevis 0242 15:51:11.00005:27:47.000
Masculino: Master 50 M12Jorge HenriquesDespadaça Trilhes Proluna 0212 19:47:34.00009:24:10.000
Masculino: Master 50 M13Alberto CarmoClube Bike Team Tavira 0297 20:00:03.00009:36:39.000
Masculino: Master 50 M14Mário Leitão Despadaça Trilhes 0206 22:06:36.00011:43:12.000
Masculino: Master 50 M15Alfredo Fernández SimónCDC CIUDAD DE AYAMONTE 0126 03:23:21.00016:59:57.000
Masculino: Master 50 M16Carlos Alberto NascimentoTemívels D'Atalaia 0336 06:30:37.00020:07:13.000
Masculino: Master 50 M17Francisco J. García MartínEl Pedal Roto 0260 07:32:55.00021:09:31.000
Masculino: Master 50 M18GabrielTRIBIKES 0279 03:08:28.00016:45:04.000
Masculino: Master 50 M19Rui Madeira Martins Talho do Rui 0013 09:50:11.00023:26:47.000
Masculino: Master 50 M20Baltasar LameiraCasa do Benfica de Tavira 0119 04:05:19.00017:41:55.000
Masculino: Master 50 M21Jesús Perdigones Rodríguez----- 0004 07:51:29.00021:28:05.000
Masculino: Master 50 M22Carlos Escribano Navamuel----- 0015 17:40:41.00007:17:17.000
Masculino: Master 50 M23carlos santosPARDALITOS DO PEDAL - SANTOS & BÁRBARA -TAVIRA 0055 12:58:55.00002:35:31.000
Masculino: Master 50 M24BLAS ALVAREZ MARQUEZPEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO 0114 10:19:38.00023:56:14.000
Masculino: Master 50 M25Enrique FeuAlligators 0032 05:28:15.00019:04:51.000
Masculino: Master 50 M26Chris Thomas----- 0323 09:14:11.00022:50:47.000
Masculino: Master 50 M27Vítor Cunha SilvaTemivels D'Atalaia 0149 11:02:35.00000:39:11.000
Masculino: Master 50 M28Adérito Rodrigues ----- 0113 11:59:40.00001:36:16.000
Masculino: Master 50 M29jose gilberto ramirez lopeznoraycero 0023 19:31:18.00009:07:54.000
Masculino: Master 50 M30mario pedro suareznoraycero 0022 08:37:53.00022:14:29.000
Masculino: Master 50 M31miguel angel devos barragannoraycero 0018 16:12:43.00005:49:19.000
Masculino: Master 50 M32José FranciscoTRIBIKES 0280 06:26:33.00020:03:09.000
Masculino: Master 50 M33JORGE AFONSOCDMO-Team Mora Mó 0139 19:36:03.00009:12:39.000
Masculino: Master 50 M34Antonio Pereira da Cruz Temívels D'Atalaia 0221 07:28:35.00021:05:11.000
Masculino: Master 50 M35Vitor Manuel Melo SaraivaTemivels D'Atalaia 0219 08:10:12.00021:46:48.000
Masculino: Master 50 M36José Dores Associação BTT Baixo Guadiana 0307 04:13:59.00017:50:35.000
Masculino: Master 50 M37Luis Matos24H Altimetria 0215 11:36:41.00001:13:17.000
Masculino: Master 50 M38Jorge AiresABTTBG 0205 05:22:17.00018:58:53.000
Masculino: Master 50 M39Jorge Nieves Romero CDC AYAMONTE 0066 22:03:55.00011:40:31.000
Masculino: Master 50 M40Antonio ALAMO GONZÁLEZ----- 0137 14:27:10.00004:03:46.000
Masculino: Master 50 M41ARMÉNIO GUERREIRO LOURENÇOCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0245 05:46:59.00019:23:35.000
Masculino: Master 50 M42Paulo BarrelasCBTTAA 0333 06:24:15.00020:00:51.000
Masculino: Master 50 M43ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0244 07:22:36.00020:59:12.000
Masculino: Master 40 M--Pedro Miguel Teixeira Vaz----- 0207 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50 M--Eleutério ConceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana 0024 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)