XVIII Maratona BTT GADAG

ONDE?
Alcantarilha - Gare, Faro

QUANDO?
Segunda, 15 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Março de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965331274

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 155
Total Confirmados: 57

Percursos:

Confirmados 35km: 41
Confirmados 60km: 16

Escalões:

Escalão A (0 - 39): 18
Escalão B (40 - 49): 18
Escalão C (50 +): 21
Escalão A F (0 - 39): 0
Escalão B F (40 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Francisco Pardal ----- Escalão B 35km
Hugo Andrez 8365 - Algoz Escalão A 60km
Carlos Lourenço leões de olhão Escalão C 35km
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Escalão B 35km
Mário Pacheco PBP Escalão B 35km
Bruno Silva PBP Escalão B 35km
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0082 35km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Escalão C 35km
Hans Persson Taberna 31 Escalão C 0032 35km
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Escalão B 0001 60km
Simao Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Escalão A 0002 35km
DAVID MARRACHINHO VINISSIMUS Escalão B 60km
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Escalão A 35km
Jorge Brás Pura Vida Btt Escalão B 0019 35km
José Rocha BIKES&BOLINHOS/BRICOESTRELA Escalão B 60km
Nabor Canilhas BTT Figueirense Escalão C 35km
Vasco contente Enerforce Escalão A 0003 35km
Hélio Cabral Chao das Donas / Burguer Ranch Escalão B 60km
João Pinguinha BTT Loulé - Elevis Escalão C 60km
Augusto moreno Cbttaa Escalão C 60km
Ivo Jesus ----- Escalão A 35km
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Escalão B 0027 35km
Paulo Jorge Cabrita ----- Escalão C 35km
José Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Escalão B 60km
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Escalão B 35km
Emanuel Reis Restaurante A GUITARRA Escalão B 35km
Paulo Jorge Cabrita ----- Escalão C 35km
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Escalão A 35km
Albertino Martins Sacramento Núcleo de btt dos bombeiros de São Bartolomeu de Messines Escalão C 35km
André cabrita Luís ----- Escalão A 0063 60km
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó Escalão C 60km
Paulo Dias Team Furões Albufeira Escalão B 35km
Hugo Rodrigues Coxos do Pedal Escalão B 60km
João Nascimento CBTTAA Escalão C 0008 60km
claudio francisco P B P PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO Escalão B 35km
Luís Nunes ----- Escalão B 0026 35km
Adriano Pena Rodactiva-Sem Espinhas Escalão A 60km
BERNARD Dream Team VTTAE Escalão C 0009 35km
Nuno Ferreira PURA VIDA BTT Escalão B 0015 35km
Humberto Vaz Trio Aventura Escalão B 60km
Augusto moreno Cbttaa Escalão C 0014 60km
jorge vieira c.c.lagoa Escalão B 0077 60km
Paulo Henrique Adect CM SANTOS. PT Escalão A 35km
Luís Coelho CBTTAAlbufeira Escalão C 35km
Paulo Benedito Clube Millenniumbcp - Taça Onebike Escalão B 35km
Jorge Moreno Xupa rodas Bike Team Escalão C 0017 60km
Bruno Henriques TURNOEXTRA Escalão B 35km
Diogo António Martins Dias Granadas "Os amigos da Cevada" Escalão A 60km
David Felix Team Furões Albufeira Escalão A 35km
Carlos Rogério ----- Escalão C 35km
Armando Silva SILBALGAR Escalão C 0023 35km
Rui Lourenço Extremosul Escalão C 0053 35km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Escalão B 35km
Eduardo Gonçalves ----- Escalão A 35km
Alexandre Bedzy - Gestão de propriedades Escalão B 35km
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Escalão B 60km
Márcio Moreira G. D. Samora Correia /Hiper Porto Alto Escalão A 35km
Paulo Daniel Silva centro ciclismo Lagoa Escalão C 0039 35km
Carlos Palma 100 Trilhos Escalão B 35km
Antonio Manuel das Neves Reis Pura Visa BTT Escalão C 0030 35km
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE Escalão C 35km
jose ----- Escalão C 35km
jose ----- Escalão C 0031 35km
Albano ----- Escalão B 0062 60km
André Cabrita Leroy Merlin cycling team Escalão A 0035 35km
Miguel Praia Team Oliveira 88 by Bikesul Escalão B 0070 60km
Miguel Oliveira Team Oliveira 88 by Bikesul Escalão A 0069 60km
Antonio veiga BTT Pedal´Arlivre Escalão C 35km
raul manuel teresa santos ----- Escalão C 35km
Hugo Andrez 8365-Algoz Escalão A 60km
José Rosário ----- Escalão C 35km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Escalão B 60km
Miguel Veredas Migabytes Informática Escalão B 35km
José Carlos Correia ----- Escalão C 0040 35km
Nuno Gonçalves Btt LOULÉ / Elevis Escalão B 60km
Mário Miguel Zeverino Coelho Almoços de sexta feira Escalão B 35km
André Filipe Gonçalves Silva ----- Escalão A 35km
Rafael Cintra Team - sopromar Escalão A 35km
Fabio cunha ----- Escalão A 60km
Pedro Baptista Btt Loule / Elevis Escalão B 35km
Francisco Mendonça ----- Escalão C 35km
Luís Filipe batista Chão das donas/burguer ranch Escalão A 60km
Carlos Pires ADECT CMSantos Escalão B 60km
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense Escalão A 35km
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Escalão B 35km
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Escalão A 35km
Filipe palma Grupo desportivo ameixialense Escalão A 35km
Hugo Pereira ----- Escalão A 0073 35km
Fernando Miguel Guerreiro Gregório TEAM 22 Escalão A 0057 35km
Avelino vitor Rodrigus Arvela Futebol clube Ferreiras Escalão C 0058 35km
Henrique Santos AREPA BTT Escalão A 35km
Paul Heinson CIT Escalão C 0043 60km
Rui Costa ----- Escalão A 0044 60km
João Parente Silva CDMO-Team Bora Mó Escalão A 60km
Rui manuel Andrade ----- Escalão A 0045 60km
Paulo Jorge Cabrita ----- Escalão C 0097 35km
Hugo Dias ----- Escalão A 0046 35km
Claudio castelo CDMO-Team Bora Mó Escalão A 0048 60km
João Carlos Rodrigues Team BTT4Ever/Sopromar Escalão B 0067 35km
Pedro sousa ADECT-CMSANTOS.PT Escalão B 60km
João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs Escalão B 0059 35km
Paulo Agostinho GARRA/ Onebike Escalão B 60km
Paulo Agostinho GARRA/ Onebike Escalão B 60km
Manuel Marcelino ----- Escalão C 35km
Gabriel hilário Jesus Neto A.C.D. Coobital Escalão B 0050 35km
Luis Santos Texugosteam Escalão B 35km
José Ventura Futebol Clube Ferreiras Escalão C 0085 35km
João Vieira ----- Escalão B 0056 35km
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT TUNES . Escalão C 60km
Ricardo Vieira ----- Escalão A 0055 35km
Daniel Movefree Escalão A 0051 35km
Stuart Salter PORCHESBTTEAM / AMBI3Rs Escalão C 0088 35km
Luis Manuel Guerreiro Maio ADECT/CMSANTOS.PT Escalão B 60km
Ricardo GOUVEIA clube Btt Abas da Geada Santa Catarina Escalão B 60km
Fábio Felicidade ADECT/CMSANTOS.PT Escalão A 60km
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Escalão A 35km
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Escalão C 0096 35km
Emanuel gregorio Team 22 Escalão A 0061 35km
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Escalão A 0076 35km
André Raposo BTT BOAVISTA Escalão A 0075 35km
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Escalão A 35km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Escalão C 35km
José Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Escalão B 35km
João Filipe Patinho Team Euribor Escalão B 35km
Manuel Luz BTT-Quarteirense Escalão B 35km
carlos matoso clube aventura alte Escalão C 0092 35km
Ângelo Pardal Btt Quarteirense Escalão A 35km
Fred van der Meer Team Guia FC Escalão C 60km
João Sequeira Btt-Quarteirense Escalão C 35km
MATHEUS ARAÚJO BTT Quarteirense Escalão A 35km
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Escalão B 60km
JORGE AFONSO CDMO-Team Bora Mó Escalão C 35km
Ricardo Coelho Btt-Quarteirense Escalão B 35km
Ricardo Guerreiro ----- Escalão A 0066 60km
Arménio cbttaa Escalão C 35km
Jorge Bravo ADECT /CMSANTOS.PT Escalão A 60km
Renato Silva Track hanks Escalão B 0068 35km
Eduardo José Martins Bentes Btt ALGOZ Escalão C 0094 35km
Rui Silvestre 360Bike-Trail/Caffe&Cycles Escalão B 60km
Ricardo Rodrigues Team Bikesul Escalão B 0071 60km
João Nunes 8365 Algoz Escalão A 60km
Hélder Antônio Silva Núcleo Btt Bombeiros voluntários de São Bartolomeu de Messines Escalão B 0093 35km
Rui Silva ----- Escalão B 0091 60km
Bruno Santos ----- Escalão A 0078 35km
Joaquim Lopes CBTTAA Escalão B 35km
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Escalão B 35km
Ludgero Marreiros APPP Escalão C 0087 35km
Jose oliveira ----- Escalão B 0090 35km
José Nunes N. Bombeiros Voluntários de São Bartolomeu de Messines Escalão C 60km
Rui Fernandes Pedais taberna 31 Escalão C 35km
Adriano Cavaco Grupo Desportivo Ameixial Escalão A 35km
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 Escalão B 0081 35km
Fábio Domingos LS Factory Racing/G-Ride/Team Pechão Escalão A 35km
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Escalão B F 60km
João Cravo A.C.D. Coobital Escalão B 35km

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)