13º RAID SALOIOS BTT

ONDE?
TORRES VEDRAS - ARNEIROS, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Abril de 2022 às 23:59

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Segunda, 17 de Janeiro de 2022 às 23:59
Fase 2: De Segunda, 17 de Janeiro de 2022 às 23:59 até Segunda, 28 de Fevereiro de 2022 às 23:59
Fase 3: De Segunda, 28 de Fevereiro de 2022 às 23:59 até Segunda, 04 de Abril de 2022 às 23:59
Fase 4: De Segunda, 04 de Abril de 2022 às 23:59 até Terça, 05 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00
ALMOçO
2.50
ACOMPANHANTES
2.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
saloiosbtt.oficial@gmail.com

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 351
Total Confirmados: 190

Percursos:

Confirmados MARATONA: 62
Confirmados MEIA MARATONA: 121
Confirmados MARATONA E-BIKES: 5
Confirmados MEIA MARATONA E-BIKES: 2

Escalões:

E-BIKES (0 +): 6
Sub 20 M (0 - 20): 9
Elites M (0 - 29): 17
Masters A M (30 - 39): 64
Master B M (40 - 49): 59
Master C M (50 - 59): 22
Master D M (60 +): 9
Elites Femininas (0 - 29): 1
Masters Femininas (30 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Fábio Santos IPOC / APOC / BikeInstant.com Elites M 0001 MARATONA ----
José Carlos garcez dias Chegançasbike btt team Master B M 0103 MEIA MARATONA ----
Luis Miguel Lucas Bonabalbiketeam Master B M 0002 MEIA MARATONA ----
Hugo Fernandes Movefree Masters A M MARATONA
Rúben Santos ----- Masters A M 0010 MEIA MARATONA ----
Bruno Miranda Bonabal Bike Team Masters A M 0009 MEIA MARATONA ----
Marcio Fernandes Bonabal bike team Master B M 0003 MEIA MARATONA ----
Marco Almeida Bikespot Master B M 0005 MARATONA ----
Marco Santos Team Kompedal Masters A M 0004 MARATONA ----
Daniel Franco Peniche Bike Rides Masters A M 0083 MEIA MARATONA ----
José Inácio Pedaladas e cambalhotas do águias de ribafria Master C M 0008 MEIA MARATONA ----
Hugo Santos ----- Master B M MEIA MARATONA
Tiago Paulo ----- Masters A M MEIA MARATONA
Hélio francisco Ribamarbtt Master B M 0015 MARATONA ----
João Santos ----- Master C M 0006 MEIA MARATONA ----
João Marques GDM.teemaço Master B M 0067 MEIA MARATONA ----
Nuno Campiso Amigos do Pedal- Clube BTT Master B M 0007 MEIA MARATONA ----
Vitor Costa ----- Elites M MEIA MARATONA
carlos siopa CC BIKES Master D M MEIA MARATONA
Fernando Costa ICEL Master B M MARATONA
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT Master B M MARATONA
Bernardo Assis Kompedal racing team Elites M 0014 MARATONA ----
RUI SOUSA PÓNEIS BRAVOS DO OESTE Masters A M 0020 MARATONA ----
luis marques b.v.cnha Masters A M MEIA MARATONA
luis marques b.v.canha Masters A M MEIA MARATONA
luis marques b.v.canha Masters A M MEIA MARATONA
Luis Filipe dos Santos Carvalho ----- Master C M 0012 MEIA MARATONA ----
luis marques b.v.canha Masters A M MARATONA
António Alhinho G D BARONIA Master D M 0093 MEIA MARATONA ----
André David ----- Masters A M MEIA MARATONA
Sérgio José Nobre Alexandre Saldanha BikeInstant - Cavalões do Oeste Master B M 0019 MEIA MARATONA ----
João Manuel Louro esteves ----- Master C M 0017 MEIA MARATONA ----
Rui Elisiario Tomba-Lobos bike team Master B M 0021 MEIA MARATONA ----
Marco Brito Tomba-Lobos Bike Team Master B M 0022 MEIA MARATONA ----
António Sousa VedoriasBike Master D M 0089 MEIA MARATONA ----
Nilza Santos VedoriasBike Masters Femininas 0090 MEIA MARATONA ----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT Master B M MARATONA
Rogério isidro ----- Master C M MARATONA
Jose Santos ----- Master C M MARATONA
Victor Augusto Movefree Master C M 0039 MARATONA E-BIKES ----
João Paulo Mauricio ----- Master C M MEIA MARATONA
Marco Martins Nicola Bike Team Master B M 0023 MEIA MARATONA ----
Marco Henriques Arrábida Bike Team Master B M MEIA MARATONA
Victor Santos ----- Master B M 0024 MEIA MARATONA ----
Jose Chimeno ----- Master D M 0025 MEIA MARATONA ----
João Bastos SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Masters A M MARATONA
Nuno mendes GDM-TeamAço Master B M MEIA MARATONA
ze ferraz b.v.canha Elites M MEIA MARATONA
Pedro Fernandes cacb Master B M 0034 MARATONA ----
Ricardo Pinto Nicola Bike Team Master B M 0032 MEIA MARATONA ----
Jorge Matias ----- Master B M 0026 MEIA MARATONA ----
Élio reis BTT sobreiros trilhos Master B M 0027 MEIA MARATONA ----
André Coutinho ----- Masters A M MEIA MARATONA
José Domingos Lopes Valentim ----- Master D M 0114 MEIA MARATONA ----
LUIZ HOEPERS FILHO ----- Masters A M 0028 MARATONA ----
Hugo Costa Quantinfor BTT Master B M 0029 MEIA MARATONA ----
Antonio Coelho Quantinfor BTT Master B M 0031 MEIA MARATONA ----
Luis Morais Grupo BTT Master C M 0030 MEIA MARATONA ----
Carlos Alberto Marques Martins ----- Master B M MARATONA
Edgar Caetano ----- Masters A M 0096 MEIA MARATONA ----
Nuno Miguel Orelhas ----- Master B M MARATONA
joao andrade M G CYCLING TEAM Master C M MARATONA
Tiago Figueiredo Nicola bike team Masters A M MEIA MARATONA
Tiago Figueiredo Nicola bike team Masters A M MEIA MARATONA
Antonio ----- Master B M 0033 MARATONA ----
Alexandre Ferreira ----- Masters A M 0050 MARATONA ----
Marco Cosme ----- Masters A M MEIA MARATONA
Diogo Andrade ----- Sub 20 M 0051 MEIA MARATONA ----
Miguel Gonçalves ----- Sub 20 M 0047 MEIA MARATONA ----
David Macedo Ribapedal BikeShop Masters A M 0105 MARATONA ----
Jose Casimiro Javalizes Master B M 0035 MARATONA ----
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team adacs bike Master B M MEIA MARATONA
Márcio André Santos Amigos do Pedal clube de BTT Master B M 0036 MEIA MARATONA ----
Felix Lopes ----- Master B M 0037 MEIA MARATONA ----
Nuno Leitão Grupo BTT Master B M 0079 MEIA MARATONA ----
ARTUR M MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master B M MEIA MARATONA
Maikel Melo ----- Masters A M MEIA MARATONA
Hugo Escola CRIRA BTT - ALJUSTREL Masters A M 0038 MEIA MARATONA ----
João Oliveira RÓÓDINHAS/Santos Silva Master C M 0091 MARATONA ----
André Monteiro Serra Mar Masters A M 0040 MARATONA ----
Paulo Ramos Serra Mar Master B M 0041 MARATONA ----
João Ramos Serra Mar Master D M 0042 MARATONA ----
Luisa Gonçalves Serra Mar Masters Femininas 0043 MARATONA ----
Bruno Gomes SOCIMASTER Masters A M 0044 MARATONA ----
Francis Mtb Bichos do mato de Vialonga Master C M MARATONA
Nuno Duarte Oliveira Gonçalves Family Team Master B M MEIA MARATONA
Sonia Margarida Da Graça Damas Family Team Masters Femininas MEIA MARATONA
Marcelo ----- Masters A M 0046 MEIA MARATONA ----
Claudio Luz Bonabal Bike Team Masters A M 0048 MEIA MARATONA ----
Gastão Franco ACDL Team Master C M MARATONA
João Magalhães ----- Master B M 0052 MARATONA ----
Luis Magalhães ----- Master D M 0053 MARATONA ----
Rodrigo Lourenço Bernardes WESTBIKE Masters A M 0054 MEIA MARATONA ----
Gonçalo Passos WESTBIKE Elites M 0055 MEIA MARATONA ----
Bruno Rodrigues WESTBIKE Masters A M 0056 MEIA MARATONA ----
Nuno Palma LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B M 0072 MARATONA ----
Jorge Miguel Silva Coelho Papa Trilhos Elites M 0057 MEIA MARATONA ----
Tiago André Morim da Costa e Silva Papa Trilhos Elites M 0058 MEIA MARATONA ----
Ricardo Amaro Papa Trilhos Masters A M 0059 MEIA MARATONA ----
Vítor Barbosa Papa Trilhos Masters A M 0060 MEIA MARATONA ----
José Neto Papa Trilhos Masters A M 0061 MEIA MARATONA ----
João Ferreira Papa Trilhos Elites M 0062 MEIA MARATONA ----
Rui Carlos WESTBIKE Elites M 0064 MEIA MARATONA ----
Nelson Manuel Pinto Papa Trilhos Masters A M 0065 MEIA MARATONA ----
Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam Masters A M 0066 MARATONA ----
José Casimiro Marvilajovem/Bike4life Masters A M 0068 MEIA MARATONA ----
Daniel Wohlang da Silva Da Silva Bikecamp Master C M 0069 MARATONA ----
Ruben ----- Masters A M 0070 MARATONA ----
Rui Cardoso Salta Pocinhas Master B M 0073 MARATONA ----
João Aldeano Ciclismo 2640 Master B M 0074 MARATONA ----
Amândio Balula CicloRiders Master C M 0075 MEIA MARATONA ----
João Rosa Cycloriders Elites M 0080 MEIA MARATONA ----
Rui Rocha Triatlo DNMG Master B M 0076 MARATONA ----
Tiago Carvalho #NQSF Masters A M 0077 MEIA MARATONA ----
Martinho Amaro ----- Master B M 0078 MARATONA ----
João Dias Ribamarbtt Masters A M 0104 MEIA MARATONA ----
Alexandre Rocha Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0107 MEIA MARATONA ----
Bruno Cardoso PneuFurado Elites M 0085 MEIA MARATONA ----
Laiz Alves Costa BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Elites Femininas 0082 MEIA MARATONA ----
José Carlos Silva Matias PneuFurado Master C M 0086 MEIA MARATONA ----
Paulo Rocha Academia Joaquim Agostinho Master B M 0108 MEIA MARATONA ----
João Fernandes Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0111 MEIA MARATONA ----
Ricardo António Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0109 MEIA MARATONA ----
Karolis Vitkunas AVelo Elites M 0098 MARATONA ----
João Rodrigues ----- Master B M 0084 MEIA MARATONA ----
Luis Figueiredo PNSC Cycling Team Master B M 0088 MEIA MARATONA ----
João Antunes Xtreme Dão Btteam Masters A M 0092 MEIA MARATONA ----
David Destapado ----- Masters A M 0094 MEIA MARATONA ----
Francisco Destapado ----- Master D M 0095 MEIA MARATONA ----
Luis Cecilio ----- Master C M 0097 MARATONA ----
Luís Franco Triciclistas Sem Pernas Masters A M 0099 MEIA MARATONA ----
Bruno santos ORB Maxial oeste Elites M 0112 MEIA MARATONA ----
Luis Firmino ORB Maxial Oeste Masters A M 0106 MEIA MARATONA ----
Diogo Ouro Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0110 MEIA MARATONA ----
Paulo TAlmeida ----- Master C M MARATONA
Jorge Lopes ----- Master C M MEIA MARATONA
Pedro Ricardo ----- Masters A M MEIA MARATONA
Gilberto Gomes ----- Master B M 0113 MARATONA ----
FRANCISCO GOMES CRISTAL BIKE TEAM Master D M MEIA MARATONA
Jerónimo Fco. Pérez Regidor ----- Elites M MEIA MARATONA
José António Dos Santos Loureiro ECOCIAF TEAM Master C M 0118 MEIA MARATONA ----
Manuel Correia ECOCIAF TEAM Master B M 0119 MEIA MARATONA ----
Manuel Correia ECOCIAF TEAM Master C M MEIA MARATONA
Pedro Carvalho ----- Master B M 0115 MEIA MARATONA ----
Fernando Cruz ----- Master C M 0116 MEIA MARATONA ----
Helder Rossa RBWcyclingteam Master B M MEIA MARATONA
Jorge Correia Grupo Desportivo Santander Totta Master C M MEIA MARATONA
Johnny Bessa Papa Trilhos Masters A M MARATONA
Manuel Correia ECOCIAF TEAM Masters A M 0117 MEIA MARATONA ----
Fernando António Pimenta Carvalho ----- Master C M MEIA MARATONA
Jose Reis Javalizes Master C M MEIA MARATONA
Nelson Ribeiro Peças del Rei / Pipicar Master B M MEIA MARATONA
Bruno Silva Assenta Team Sub 20 M 0120 MEIA MARATONA ----
Diogo Escola Assenta Team Sub 20 M 0121 MEIA MARATONA ----
Hugo Correia btt terra agreste Master B M MARATONA
Hugo Correia btt terra agreste Master B M MEIA MARATONA
PAULO FRAZAO PA-BikeRepair/Pedalar+ Master C M MEIA MARATONA
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B M MEIA MARATONA
Ilidio alfaiate ----- Master C M MEIA MARATONA
Luis António Dias Barao SOLO Master C M MEIA MARATONA
Paulo Lopes ----- Master B M 0122 MARATONA ----
André Oliveira ----- Master C M 0123 MARATONA ----
Pedro Cabral ----- Master B M 0124 MARATONA ----
José Luiz Brandão ----- Master B M MEIA MARATONA
Paulo Silva BBVA-GAES Master B M MEIA MARATONA
Alice ----- Elites Femininas MEIA MARATONA
Fernando Tinta BTT ASSENTIZ Master C M MEIA MARATONA
André Tinta BTT ASSENTIZ Elites M MARATONA
Telmo Tinta BTT Assentiz Elites M MEIA MARATONA
Francisco Machado ----- Master C M 0125 MEIA MARATONA ----
Ricardo Rocha Be-TT Sub 20 M MEIA MARATONA
Ricardo Rocha Be-TT Sub 20 M MEIA MARATONA
Sebastião Baetas Be-TT Master D M MEIA MARATONA
Sebastião Baetas Be-TT Master D M MEIA MARATONA
Sebastião Baetas Be-TT Master D M MEIA MARATONA
Sebastião Baetas Be-TT Master D M MEIA MARATONA
Carlos Baetas Be-TT Masters A M MEIA MARATONA
Carlos Baetas Be-TT Masters A M 0126 MEIA MARATONA ----
Sebastião Baetas Be-TT Master D M 0127 MEIA MARATONA ----
Ricardo Rocha Be-TT Sub 20 M 0128 MEIA MARATONA ----
Gonçalo Lopes ----- Masters A M 0129 MEIA MARATONA ----
João Trindade ----- Masters A M 0131 MEIA MARATONA ----
João Escola Assenta team Sub 20 M MEIA MARATONA
Filipe Lobo ----- Master B M MEIA MARATONA
Bruno Cordeiro Team ALECRIM Master B M MEIA MARATONA
luis marques B.V.CANHA Masters A M MARATONA
Nuno Martins Hell Pedals Master B M MEIA MARATONA
Edison Sereno Cicloturismo CCAV Master B M MARATONA
Dário Ferreira ----- Master C M MEIA MARATONA
Bruno alexandre Morgado barros ----- Masters A M 0132 MEIA MARATONA ----
Miguel Xavier Pereira ----- Masters A M 0133 MEIA MARATONA ----
André Barbosa Ferreira ----- Masters A M 0134 MEIA MARATONA ----
Filipe Martins Filipe Martins - Gabinete de Projetos Masters A M 0135 MARATONA ----
Luís Belo SARTIM Master B M MEIA MARATONA
Sérgio Filipe Costa Silva PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B M MEIA MARATONA
Francisco Ferreira ----- Elites M MARATONA
Sérgio Filipe Costa Silva PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B M 0136 MEIA MARATONA ----
José Manuel Marcelo Casas Fernandes ----- Masters A M 0137 MEIA MARATONA ----
José Carlos Dias ----- Elites M MARATONA
Nuno Martins Hell Pedals Master B M MEIA MARATONA
André Coutinho ----- Masters A M MEIA MARATONA
Ricardo Nogueira ----- Master B M MEIA MARATONA
Antonio Soares ----- Master C M MEIA MARATONA
Pedro cândido Movefree Masters A M 0138 MEIA MARATONA ----
Pedro simoes Pinto ----- Master B M MEIA MARATONA
Pedro Vale de Gato ----- Masters A M MARATONA
André Machado Ciclismo 2640 Masters A M MARATONA
Maria João Correia Marques Cancerfree Masters Femininas MEIA MARATONA
Maria João Correia Marques Cancerfree Masters Femininas MEIA MARATONA
Maria João Correia Marques Cancerfree Masters Femininas MEIA MARATONA
Maria João Correia Marques Cancerfree Masters Femininas MEIA MARATONA
Ruben Alves ----- Masters A M MEIA MARATONA
Nelson Silva AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C M MARATONA
Nelson Silva AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C M MARATONA
Nelson Silva AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C M MARATONA
Nelson Silva AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C M MARATONA
MARCO Florindo Trilhos del rei Master B M MEIA MARATONA
MARCO Florindo Trilhos del rei Master B M MEIA MARATONA
Ricardo Pombo Asseiceira Btt Master B M 0139 MARATONA ----
Leandro Santos ----- Master B M 0140 MEIA MARATONA ----
MIGUEL OLIVEIRA ----- Master B M MARATONA
André Luis ALves Coutinho Rodas no Ar Masters A M MARATONA
André Luis ALves Coutinho Rodas no Ar Masters A M 0143 MARATONA ----
Victor Augusto Team Estamos Juntos /Movefree Master C M 0141 MEIA MARATONA ----
Johnny Bessa Clube BTT Penafiel Masters A M 0142 MARATONA ----
David Marques Figueiros BTT Masters A M 0144 MARATONA ----
Marco Dias Roberto ----- Masters A M MEIA MARATONA
Mário Fernandes Trilhos del Rei Master C M MARATONA
Nuno Lopes ----- Masters A M 0151 MARATONA ----
Jose Luís Brito G.D.Carris Master B M 0145 MARATONA ----
Carlos Alberto CSSPF/VERCRIL Master C M MARATONA
Pedro Rasines Marretas E-BIKES 0146 MARATONA E-BIKES ----
Nelson Mendes Marretas Bike Master B M 0147 MEIA MARATONA ----
Sergio Alexandre do Carmo tomaz Marretas Master C M 0149 MEIA MARATONA ----
Sólon Valente Marretas E-BIKES 0148 MARATONA E-BIKES ----
Luis Filipe Fernandes ----- Elites M 0150 MEIA MARATONA ----
Victor Manuel Calvino Mundodelasfincas -- Master B M 0152 MARATONA ----
Jorge Manuel Mateus Rocha ----- Master C M MARATONA
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D M MARATONA
Edgar Vieira TeamFp18 Masters A M 0153 MEIA MARATONA ----
Nelson Marques Bonabal Bike Team Master B M MEIA MARATONA
Rafael Rodrigues Matias ----- Elites M MARATONA
Tiago Careta Magus do Pedal Masters A M 0154 MARATONA ----
Miguel Langan Magus do Pedal Masters A M 0155 MARATONA ----
Jorge Pereira ----- Master C M 0156 MEIA MARATONA ----
Jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B M 0164 MEIA MARATONA ----
Vitor Pereira TEAMFP18 Elites M MARATONA
Daniel Westbike Masters A M MARATONA
Daniel Westbike Masters A M MARATONA
Gastão Franco ACDL Team Master C M MARATONA
Ricardo Morgado Doidos da Estrada Master B M 0157 MARATONA ----
Tomás Duarte Franco ----- Elites M 0160 MEIA MARATONA ----
José Paiva Ambulâncias 111 E-BIKES 0158 MEIA MARATONA E-BIKES
Helder Paiva Ambulâncias111 E-BIKES MEIA MARATONA E-BIKES
Helder Paiva Ambulâncias111 E-BIKES 0159 MEIA MARATONA E-BIKES ----
Gracindo Semedo Marques CEMTRAVOES Master C M MEIA MARATONA
David Pereira Trilhos da Porca Masters A M 0161 MEIA MARATONA ----
Gracindo Semedo Marques CEMTRAVOES Master C M 0167 MEIA MARATONA ----
Nuno Rodrigues Movefree E-BIKES 0162 MEIA MARATONA E-BIKES ----
Nuno Rodrigues Movefree E-BIKES MEIA MARATONA E-BIKES
Fábio Vitorino Team Alecrim Masters A M MEIA MARATONA
Paulo Teixeira ----- Master B M MARATONA
Rodrigo silva ----- Masters A M 0163 MEIA MARATONA ----
Hernâni Santos ----- Master B M MARATONA
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B M MEIA MARATONA
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B M MEIA MARATONA
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B M MEIA MARATONA
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Master C M 0165 MEIA MARATONA ----
Jose António guerreiro parada Bttretas Master C M MEIA MARATONA
Jose António guerreiro parada Bttretas Master C M MEIA MARATONA
Vítor Daniel Inácio Costa ----- Masters A M 0166 MEIA MARATONA ----
Paulo Prieto ----- Master B M MARATONA
Jorge Freitas ----- Master B M MEIA MARATONA
António Sanches Pinheiro BTT URD Tires Master D M MEIA MARATONA
Sérgio Saldanha BikeInstant/Cavalôes do Oeste/Chain Gang Master B M MEIA MARATONA
João Franco SFUPABRIGADABTT/YKK/CA ALENQUER Elites M 0168 MEIA MARATONA ----
Andre Leonardo Gordinho ----- Masters A M 0169 MARATONA ----
Rafa Oliveira GDSC/QUINTA DA ATELA Master B M MEIA MARATONA
Tiago Miguel Franco Santos ----- Masters A M 0170 MARATONA ----
R Versluis ---NL-- Master D M 0171 MARATONA ----
Nuno Beltrão Camilo bike Masters A M 0172 MEIA MARATONA ----
Nuno Beltrão Camilo bike Masters A M MEIA MARATONA
Pedro Camilo Camilobike Master B M 0173 MEIA MARATONA ----
Tiago Sousa Individual Elites M 0174 MARATONA ----
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B M 0175 MARATONA ----
Miguel Martins ----- Masters A M 0176 MEIA MARATONA ----
Bruno Duque ----- Elites M MARATONA
Cipriano Vieira Careta MAGUS DO PEDAL Master D M 0177 MEIA MARATONA
Pedro Damião ----- Master C M MEIA MARATONA
Gonçalo Matias ----- Masters A M MEIA MARATONA
Tiago Pires ----- Masters A M MARATONA
Vanessa Oliveira Careta Magus do Pedal Masters Femininas 0178 MEIA MARATONA ----
Dany Martinho Careta Caetano Magus do Pedal Masters A M 0179 MEIA MARATONA ----
João Matias Maceira Bike Spirit Masters A M 0180 MEIA MARATONA ----
João Miguel Ferreira Silva Maceira Bike Spirit Masters A M 0181 MEIA MARATONA ----
LUÍS LATTA CBT Master B M MEIA MARATONA
Gonçalo Miranda ----- Elites M 0183 MEIA MARATONA ----
Vitor Pereira TEAMFP18 Elites M 0182 MARATONA ----
Gonçalo Alves Carvalho ----- Masters A M 0185 MEIA MARATONA ----
Pedro Alves Lourenço Carvalho ----- Masters A M 0184 MEIA MARATONA ----
Amílcar Ferreira Feliciano IronMan Master B M 0186 MARATONA ----
Carlos Figueira Bikóserra Master B M 0187 MARATONA ----
Jose António guerreiro parada Bttretas Master C M MEIA MARATONA
Paulo Costa ----- Master C M MEIA MARATONA
Luís Pereira Bikóserra Master B M MARATONA
José Antunes Bikóserra Master B M 0188 MARATONA ----
Paulo Martins Bikóserra Master C M 0194 MARATONA ----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia bairro Miranda Master C M MEIA MARATONA
Rúben Carvalho ----- Masters A M 0189 MARATONA ----
Flavio Reis ----- Masters A M 0190 MEIA MARATONA ----
Carlos José Baptista Francisco FF&Kids Team Master B M 0191 MARATONA ----
Pedro Vale de Gato ----- Masters A M MEIA MARATONA
Marco florindo Trilhos del rei Master B M MEIA MARATONA
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Css Pinhal de Frades Master B M MARATONA
Marco bogalho CSSPF/CILISMO/ BTT Master B M MARATONA
Marco bogalho CSSPF/CILISMO/ BTT Master B M MARATONA
Carlos Gonçalves CSS Pinhal de Frades/VERCRIL Master C M MARATONA
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D M MARATONA
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D M MARATONA
Nuno Castanho ----- Master B M 0192 MEIA MARATONA ----
Rui Dionisio ----- Master C M MEIA MARATONA
Marco Neves Limpa Metais Master B M 0193 MEIA MARATONA ----
Luis Ferreira Css Pinhal Frades Master C M MARATONA
Luis Ferreira Css Pinhal Frades Master C M MARATONA
Pedro Afoito AF8 Move Bike E-BIKES 0195 MARATONA E-BIKES ----
Carlos Cunha Cardigos Afonso Af8 Move Bike E-BIKES 0196 MARATONA E-BIKES ----
Jorge Gameiro AF8 Move Bike E-BIKES MARATONA E-BIKES
Joao António Fernandes Diniz ----- E-BIKES MEIA MARATONA E-BIKES
Gilberto cravide Alves sarrebecos ferrel Master C M 0197 MARATONA ----
Fabio santos sarrebecos ferrel Masters A M 0198 MARATONA ----
Albertino Alves sarrebecos ferrel Master B M 0199 MARATONA ----
Rui Antunes sarrebecos ferrel Master B M 0200 MARATONA ----
Nuno chicharro sarrebecos ferrel Master B M 0201 MARATONA ----
Ricardo Manuel Oliveira Coutinho Magus do Pedal Masters A M 0202 MEIA MARATONA ----
Carlos Pereira Magus do Pedal Master B M 0203 MEIA MARATONA ----
Pedro Filipe Franco Dos Santos Magus do Pedal Masters A M 0204 MEIA MARATONA ----
Nelson Cunha Magus do Pedal Master B M 0205 MEIA MARATONA ----
Bruno Miguel Gomes Oliveira RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Luis Lusquinhos RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Pedro Vaz RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Nuno Ferreira RockMyBike Masters A M MEIA MARATONA
Bruno Dinis RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Ricardo Araújo RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Paulo Jorge Queiros Fernandes RockMyBike Master C M MEIA MARATONA
Diogo Fonseca RockMyBike Elites M MEIA MARATONA
Luís Miguel Martins Antonio RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Carlos Ribeiro Neto RockMyBike Master B M MEIA MARATONA
Paulo Carvalho ----- E-BIKES MARATONA E-BIKES
Marco Claudino Magus do Pedal Masters A M 0206 MEIA MARATONA ----
Paulo Alexandre Lima Pereira ----- E-BIKES MARATONA E-BIKES
Bruno Fichtner RockMyBike Masters A M MEIA MARATONA

Pagar inscrições (0)