13º RAID SALOIOS BTT

ONDE?
TORRES VEDRAS - ARNEIROS, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 28 de Fevereiro de 2022 às 23:59

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Segunda, 17 de Janeiro de 2022 às 23:59
Fase 2: De Segunda, 17 de Janeiro de 2022 às 23:59 até Segunda, 31 de Janeiro de 2022 às 23:59
Fase 3: De Segunda, 31 de Janeiro de 2022 às 23:59 até Segunda, 04 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
5.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
saloiosbtt.oficial@gmail.com

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 760
Total Confirmados: 748

Percursos:

Confirmados MARATONA: 263
Confirmados MEIA MARATONA: 454
Confirmados MARATONA E-BIKES: 10
Confirmados MEIA MARATONA E-BIKES: 21

Escalões:

Elites M: 21
Masters A M: 84
Master B M: 111
Master C M: 39
Master D M: 4
Elites Femininas: 2
Masters Femininas: 1
Sub 20 M: 17
Elites M: 37
Masters A M: 141
Master B M: 140
Master C M: 76
Master D M: 23
Elites Femininas: 3
Masters Femininas: 17
E-BIKES: 10
Elites M: 0
Masters A M: 0
Master B M: 0
Master C M: 0
Master D M: 0
Elites Femininas: 0
Masters Femininas: 0
E-BIKES: 20
Elites M: 0
Masters A M: 1
Master B M: 0
Master C M: 0
Master D M: 0
Elites Femininas: 0
Masters Femininas: 0
E-BIKES: 30
Sub 20 M: 18
Elites M: 58
Masters A M: 226
Master B M: 251
Master C M: 115
Master D M: 27
Elites Femininas: 5
Masters Femininas: 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Fábio Santos IPOC / APOC / BikeInstant.com Elites M 0001 MARATONA
José Carlos garcez dias Chegançasbike btt team Master B M 0103 MEIA MARATONA
Luis Miguel Lucas Bonabalbiketeam Master B M 0002 MEIA MARATONA
Rúben Santos ----- Master B M 0010 MEIA MARATONA
Bruno Miranda Bonabal Bike Team Masters A M 0009 MEIA MARATONA
Marcio Fernandes Bonabal bike team Master B M 0003 MEIA MARATONA
Marco Almeida Bikespot Master B M 0005 MARATONA
Marco Santos Team Kompedal Master B M 0004 MARATONA
Daniel Franco Peniche Bike Rides Master B M 0083 MEIA MARATONA
José Inácio Pedaladas e cambalhotas do águias de ribafria Master C M 0008 MEIA MARATONA
Hélio francisco Ribamarbtt Master B M 0015 MARATONA
João Santos ----- Master C M 0006 MEIA MARATONA
João Marques GDM.teemaço Master B M 0067 MEIA MARATONA
Nuno Campiso Amigos do Pedal- Clube BTT Master B M 0007 MEIA MARATONA
Bernardo Assis Kompedal racing team Elites M 0014 MARATONA
RUI SOUSA PÓNEIS BRAVOS DO OESTE Masters A M 0020 MARATONA
Luis Filipe dos Santos Carvalho ----- Master C M 0012 MEIA MARATONA
António Alhinho G D BARONIA Master D M 0093 MEIA MARATONA
Sérgio José Nobre Alexandre Saldanha BikeInstant - Cavalões do Oeste Master B M 0019 MEIA MARATONA
João Manuel Louro esteves ----- Master D M 0017 MEIA MARATONA
Rui Elisiario Tomba-Lobos bike team Master B M 0021 MEIA MARATONA
Marco Brito Tomba-Lobos Bike Team Master B M 0022 MEIA MARATONA
António Sousa VedoriasBike Master D M 0089 MEIA MARATONA
Nilza Santos VedoriasBike Masters Femininas 0090 MEIA MARATONA
Luís Pico de Campos Maurício Movefree E-BIKES 0039 MEIA MARATONA E-BIKES
Marco Martins Nicola Bike Team Master B M 0023 MEIA MARATONA
Victor Santos ----- Master B M 0024 MEIA MARATONA
Jose Chimeno ----- Master D M 0025 MEIA MARATONA
Pedro Fernandes cacb Master C M 0034 MARATONA
Ricardo Pinto Nicola Bike Team Master B M 0032 MEIA MARATONA
Jorge Matias ----- Master B M 0026 MEIA MARATONA
Élio reis BTT sobreiros trilhos Master B M 0027 MEIA MARATONA
José Domingos Lopes Valentim ----- Master D M 0114 MEIA MARATONA
LUIZ HOEPERS FILHO ----- Master B M 0028 MARATONA
Hugo Costa Quantinfor BTT Master B M 0029 MEIA MARATONA
Antonio Coelho Quantinfor BTT Master B M 0031 MEIA MARATONA
Luis Morais Grupo BTT Master C M 0030 MEIA MARATONA
Edgar Caetano ----- Masters A M 0096 MEIA MARATONA
Antonio ----- Master B M 0033 MARATONA
Alexandre Ferreira ----- Masters A M 0050 MARATONA
Diogo Andrade ----- Elites M 0051 MEIA MARATONA
Miguel Gonçalves ----- Sub 20 M 0047 MEIA MARATONA
David Macedo Ribapedal BikeShop Masters A M 0105 MARATONA
Jose Casimiro Javalizes Master B M 0035 MARATONA
Márcio André Santos Amigos do Pedal clube de BTT Master B M 0036 MEIA MARATONA
Felix Lopes ----- Master B M 0037 MEIA MARATONA
Nuno Leitão Grupo BTT Master B M 0079 MEIA MARATONA
ARTUR M MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master B M 0708 MEIA MARATONA
Hugo Escola CRIRA BTT - ALJUSTREL Masters A M 0038 MEIA MARATONA
João Oliveira RÓÓDINHAS/Santos Silva Master C M 0091 MARATONA
André Monteiro Serra Mar Master B M 0040 MARATONA
Paulo Ramos Serra Mar Master B M 0041 MARATONA
Christopher Perry Serra Mar Master B M 0042 MARATONA
Tiago da Silva e Sá Serra Mar Masters A M 0043 MARATONA
Bruno Gomes Prozimbral - Engenharia Master B M 0044 MARATONA
Marcelo ----- Masters A M 0046 MEIA MARATONA
Claudio Luz Bonabal Bike Team Master B M 0048 MEIA MARATONA
João Magalhães ----- Master B M 0052 MARATONA
Luis Magalhães ----- Master D M 0053 MARATONA
Rodrigo Lourenço Bernardes WESTBIKE Masters A M 0054 MEIA MARATONA
Gonçalo Passos WESTBIKE Elites M 0055 MEIA MARATONA
Bruno Rodrigues WESTBIKE Masters A M 0056 MEIA MARATONA
Nuno Palma LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B M 0072 MARATONA
Jorge Miguel Silva Coelho Papa Trilhos Elites M 0057 MEIA MARATONA
Tiago André Morim da Costa e Silva Papa Trilhos Elites M 0058 MEIA MARATONA
Ricardo Amaro Papa Trilhos Masters A M 0059 MARATONA
Hugo Miguel Martins Morgado Papa Trilhos Master B M 0060 MEIA MARATONA
José Neto Papa Trilhos Masters A M 0061 MEIA MARATONA
João Ferreira Papa Trilhos Elites M 0062 MEIA MARATONA
Rui Carlos WESTBIKE Masters A M 0064 MEIA MARATONA
Nelson Manuel Pinto Papa Trilhos Masters A M 0065 MEIA MARATONA
Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam Masters A M 0066 MEIA MARATONA
José Casimiro Marvilajovem/Bike4life Masters A M 0068 MEIA MARATONA
Daniel Wohlang da Silva Da Silva Bikecamp Master C M 0069 MARATONA
Ruben ----- Masters A M 0070 MARATONA
Rui Cardoso Salta Pocinhas Master B M 0073 MARATONA
João Aldeano Ciclismo 2640 Master C M 0074 MARATONA
Amândio Balula CicloRiders Master C M 0075 MEIA MARATONA
João Rosa Cycloriders Elites M 0080 MEIA MARATONA
Rui Rocha Triatlo DNMG Master C M 0076 MARATONA
Tiago Carvalho #NQSF Masters A M 0077 MEIA MARATONA
Martinho Amaro ----- Master B M 0078 MARATONA
João Dias Ribamarbtt Master B M 0104 MARATONA
Alexandre Rocha Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0107 MEIA MARATONA
Bruno Cardoso PneuFurado Elites M 0085 MEIA MARATONA
Laiz Alves Costa BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Elites Femininas 0082 MEIA MARATONA
José Carlos Silva Matias PneuFurado Master C M 0086 MEIA MARATONA
Paulo Rocha Academia Joaquim Agostinho Master B M 0108 MEIA MARATONA
João Fernandes Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0111 MEIA MARATONA
Ricardo António Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0109 MEIA MARATONA
Bruno Miguel da Costa Mendes individual Masters A M 0098 MEIA MARATONA
João Rodrigues ----- Master B M 0084 MEIA MARATONA
Luis Figueiredo Escola de Ciclismo de Oeiras - SpC Master B M 0088 MEIA MARATONA
João Antunes Xtreme Dão Btteam Masters A M 0092 MEIA MARATONA
David Destapado ----- Master B M 0094 MEIA MARATONA
Francisco Destapado ----- Master D M 0095 MEIA MARATONA
Luis Cecilio ----- Master C M 0097 MARATONA
Luís Franco Triciclistas Sem Pernas Masters A M 0099 MEIA MARATONA
Bruno santos ORB Maxial oeste Elites M 0112 MEIA MARATONA
Luis Firmino ORB Maxial Oeste Masters A M 0106 MEIA MARATONA
Diogo Ouro Academia Joaquim Agostinho Sub 20 M 0110 MEIA MARATONA
Gilberto Gomes ----- Master B M 0113 MARATONA
José António Dos Santos Loureiro ECOCIAF TEAM Master D M 0118 MEIA MARATONA
Manuel Correia ECOCIAF TEAM Master C M 0119 MEIA MARATONA
Pedro Carvalho ----- Master B M 0115 MEIA MARATONA
Fernando Cruz ----- Master C M 0116 MEIA MARATONA
Helder Rossa RBWcyclingteam Master B M 0380 MEIA MARATONA
Manuel Correia ECOCIAF TEAM Masters A M 0117 MEIA MARATONA
Bruno Silva Assenta Team Elites M 0120 MEIA MARATONA
Diogo Escola Assenta Team Sub 20 M 0121 MARATONA
Paulo Lopes ----- Master B M 0122 MARATONA
André Oliveira ----- Master C M 0123 MARATONA
Pedro Cabral ----- Master B M 0124 MARATONA
Francisco Machado ----- Master C M 0125 MEIA MARATONA
Carlos Baetas Be-TT Masters A M 0126 MEIA MARATONA
Sebastião Baetas Be-TT Master D M 0127 MEIA MARATONA
Ricardo Rocha Be-TT Sub 20 M 0128 MEIA MARATONA
Gonçalo Lopes ----- E-BIKES 0129 MEIA MARATONA E-BIKES
João Trindade Perdidos no Trilho - CDVT Masters A M 0131 MARATONA
Bruno alexandre Morgado barros ----- Masters A M 0132 MEIA MARATONA
Miguel Xavier Pereira ----- Masters A M 0133 MEIA MARATONA
André Barbosa Ferreira ----- Masters A M 0134 MEIA MARATONA
Filipe Martins Filipe Martins - Gabinete de Projetos Masters A M 0135 MARATONA
Renato Miguel Monteiro Correia PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B M 0136 MEIA MARATONA
José Manuel Marcelo Casas Fernandes ----- Masters A M 0137 MEIA MARATONA
Pedro cândido Movefree Masters A M 0138 MEIA MARATONA
Ruben Alves ----- Masters A M 0356 MEIA MARATONA
Ricardo Pombo Asseiceira Btt Master B M 0139 MARATONA
Leandro Santos ----- Master B M 0140 MEIA MARATONA
André Luis ALves Coutinho Rodas no Ar Masters A M 0143 MEIA MARATONA
Luís Manuel Ramalho Rodrigues Aires Team Estamos Juntos /Movefree Master C M 0141 MEIA MARATONA
Johnny Bessa Clube BTT Penafiel Masters A M 0142 MARATONA
David Marques Figueiros BTT Masters A M 0144 MARATONA
Nuno Lopes ----- Masters A M 0151 MEIA MARATONA
Frederico Nunes CSPF Master B M 0145 MARATONA
Pedro Rasines Marretas E-BIKES 0146 MARATONA E-BIKES
Nelson Mendes Marretas Bike E-BIKES 0147 MARATONA E-BIKES
Sérgio Nuno Paiva Alves Marretas Master C M 0149 MEIA MARATONA
Sólon Valente Marretas E-BIKES 0148 MARATONA E-BIKES
Luis Filipe Fernandes ----- Elites M 0150 MEIA MARATONA
Miguel Abrantes Mundodelasfincas -- Master B M 0152 MARATONA
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT Urde Tires Master C M 0296 MARATONA
Edgar Vieira TeamFp18 Masters A M 0153 MEIA MARATONA
Nelson Marques Bonabal Bike Team Master B M 0222 MEIA MARATONA
Tiago Careta Magus do Pedal Masters A M 0154 MEIA MARATONA
Miguel Langan Magus do Pedal Masters A M 0155 MEIA MARATONA
Jorge Pereira ----- Master C M 0156 MEIA MARATONA
Jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B M 0164 MEIA MARATONA
Daniel Westbike Masters A M 0371 MARATONA
Ricardo Morgado Doidos da Estrada Master B M 0157 MARATONA
Tomás Duarte Franco ----- Elites M 0160 MEIA MARATONA
José Paiva Ambulâncias 111 E-BIKES 0158 MEIA MARATONA E-BIKES
Helder Paiva Ambulâncias111 E-BIKES 0159 MEIA MARATONA E-BIKES
David Pereira Trilhos da Porca Masters A M 0161 MEIA MARATONA
Gracindo Semedo Marques CEMTRAVOES Master C M 0167 MEIA MARATONA
Nuno Rodrigues Movefree E-BIKES 0162 MEIA MARATONA E-BIKES
Rodrigo silva ----- Masters A M 0163 MEIA MARATONA
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Master C M 0165 MEIA MARATONA
Vítor Daniel Inácio Costa ----- Masters A M 0166 MEIA MARATONA
Paulo Prieto ----- Master B M 0221 MARATONA
João Franco SFUPABRIGADABTT/YKK/CA ALENQUER Elites M 0168 MEIA MARATONA
Andre Leonardo Gordinho ----- Masters A M 0169 MARATONA
Tiago Miguel Franco Santos ----- Masters A M 0170 MARATONA
R Versluis ---NL-- Master D M 0171 MEIA MARATONA
Nuno Beltrão Camilo bike Masters A M 0172 MEIA MARATONA
Pedro Camilo Camilobike Master B M 0173 MEIA MARATONA
Tiago Sousa Individual Elites M 0174 MEIA MARATONA
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B M 0175 MARATONA
Miguel Martins CAPenafirme/ Antártica Piscinas/Casa Gomes Masters A M 0176 MEIA MARATONA
Cipriano Vieira Careta MAGUS DO PEDAL Master D M 0177 MEIA MARATONA
Gonçalo Matias ----- Masters A M 0396 MEIA MARATONA
Vanessa Oliveira Careta Magus do Pedal Masters Femininas 0178 MEIA MARATONA
Dany Martinho Careta Caetano Magus do Pedal Masters A M 0179 MEIA MARATONA
João Matias Maceira Bike Spirit Masters A M 0180 MEIA MARATONA
João Miguel Ferreira Silva Maceira Bike Spirit Masters A M 0181 MEIA MARATONA
Gonçalo Miranda ----- Elites M 0183 MEIA MARATONA
Vitor Pereira TEAMFP18 Elites M 0182 MARATONA
Gonçalo Alves Carvalho ----- Masters A M 0185 MEIA MARATONA
Pedro Alves Lourenço Carvalho ----- Masters A M 0184 MEIA MARATONA
Amílcar Ferreira Feliciano IronMan Master B M 0186 MARATONA
Carlos Figueira Bike-ó-Serra Master B M 0187 MEIA MARATONA
Luís Pereira Bike-ó-Serra Master B M 0271 MEIA MARATONA
João Figueira Bike-ó-Serra Master B M 0188 MEIA MARATONA
Paulo Martins Bike-ó-Serra Master C M 0194 MEIA MARATONA
Rúben Carvalho ----- Masters A M 0189 MARATONA
Flavio Reis ----- Masters A M 0190 MEIA MARATONA
Carlos José Baptista Francisco FF&Kids Team Master B M 0191 MEIA MARATONA
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Mundimat/360biketrail2022 Master B M 0703 MARATONA
Nuno Castanho ----- Master B M 0192 MEIA MARATONA
Marco Neves Limpa Metais Master B M 0193 MEIA MARATONA
Pedro Afoito AF8 Move Bike E-BIKES 0195 MARATONA E-BIKES
Carlos Cunha Cardigos Afonso Af8 Move Bike E-BIKES 0196 MARATONA E-BIKES
Jorge Gameiro AF8 Move Bike E-BIKES 0212 MEIA MARATONA E-BIKES
Gilberto cravide Alves sarrebecos ferrel Master C M 0197 MARATONA
Fabio santos sarrebecos ferrel Masters A M 0198 MARATONA
Albertino Alves sarrebecos ferrel Master B M 0199 MARATONA
Rui Antunes sarrebecos ferrel Master B M 0200 MARATONA
Nuno chicharro sarrebecos ferrel Master B M 0201 MARATONA
Ricardo Manuel Oliveira Coutinho Magus do Pedal Masters A M 0202 MEIA MARATONA
Carlos Pereira Magus do Pedal Master B M 0203 MEIA MARATONA
Pedro Filipe Franco Dos Santos Magus do Pedal Masters A M 0204 MEIA MARATONA
Nelson Cunha Magus do Pedal Master B M 0205 MEIA MARATONA
Bruno Miguel Gomes Oliveira RockMyBike Master B M 0278 MEIA MARATONA
Luis Lusquinhos RockMyBike Master B M 0279 MEIA MARATONA
Pedro Vaz RockMyBike Master B M 0280 MEIA MARATONA
Nuno Ferreira RockMyBike Masters A M 0281 MEIA MARATONA
Bruno Dinis RockMyBike Master B M 0282 MEIA MARATONA
Ricardo Araújo RockMyBike Master B M 0283 MEIA MARATONA
Paulo Jorge Queiros Fernandes RockMyBike Master C M 0284 MEIA MARATONA
Diogo Fonseca RockMyBike Elites M 0285 MEIA MARATONA
Luís Miguel Martins Antonio RockMyBike Master B M 0286 MEIA MARATONA
Carlos Ribeiro Neto RockMyBike Master B M 0287 MEIA MARATONA
Marco Claudino Magus do Pedal Masters A M 0206 MEIA MARATONA
Bruno Fichtner RockMyBike Masters A M 0288 MEIA MARATONA
Ricardo Pereira SFUPABRIGADA / YKK / CA ALENQUER Masters A M 0383 MARATONA
Rúben Sousa RockMyBike Elites M 0207 MEIA MARATONA
João Gomes ----- Master B M 0209 MEIA MARATONA
Carlos Silva G.D.Carris Master C M 0208 MARATONA
Vitor martins ----- Master D M 0210 MEIA MARATONA
Ricardo Augusto Prozimbral-Engenharia Masters A M 0211 MARATONA
Alexandre Fernandes GD Carris Master C M 0214 MARATONA
João Tiago Esteves Figueiras GD Carris Masters A M 0213 MARATONA
Pedro Santos Os Leões do Oeste Masters A M 0215 MARATONA
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C M 0248 MARATONA
Rui Esteves Individual Master B M 0216 MEIA MARATONA
Afonso Franca ----- Master B M 0217 MARATONA
Fabio Pereira TeamFP18 Masters A M 0433 MARATONA
Emanuel Silva Valério ----- Masters A M 0219 MARATONA
Pedro Manuel Moreira Vaz Antunes de Sousa ----- Master C M 0218 MARATONA
ANDRE MIGUEL RIBEIRO AIRES PEREIRA clubemillenniumbcp E-BIKES 0226 MARATONA E-BIKES
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS clubemillenniumbcp Master C M 0227 MEIA MARATONA
SERGIO ANDRADE MOURA clubemillenniumbcp Master C M 0228 MEIA MARATONA
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA clubemillenniumbcp Master C M 0229 MEIA MARATONA
MANUEL MANSO DIAS ROSAS clubemillenniumbcp Master C M 0230 MEIA MARATONA
EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHO clubemillenniumbcp Master C M 0231 MEIA MARATONA
MARIO JORGE SANTOS ANDRADE clubemillenniumbcp Master C M 0232 MEIA MARATONA
MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES clubemillenniumbcp Master B M 0233 MARATONA
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO clubemillenniumbcp Master C M 0234 MEIA MARATONA
LUIS FILIPE ABREU CARVALHO clubemillenniumbcp Master D M 0235 MEIA MARATONA
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ clubemillenniumbcp Master C M 0236 MEIA MARATONA
JOAO FRANCLIM CUNHA BRITO DAVID VAZ clubemillenniumbcp Sub 20 M 0237 MEIA MARATONA
CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINS clubemillenniumbcp Master C M 0238 MEIA MARATONA
RICARDO MIGUEL LUCAS ROGEIRO clubemillenniumbcp Master B M 0239 MARATONA
CARLOS ALEXANDRE SERRANO MORITA clubemillenniumbcp Master C M 0240 MEIA MARATONA
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA clubemillenniumbcp Master C M 0241 MEIA MARATONA
ANTONIO INACIO V PASSINHAS clubemillenniumbcp Master C M 0242 MEIA MARATONA
JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS clubemillenniumbcp Master C M 0243 MEIA MARATONA
HELDER MANUEL SANTOS BAPTISTA clubemillenniumbcp Master C M 0244 MEIA MARATONA
PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVES clubemillenniumbcp Master C M 0245 MEIA MARATONA
LUIS MANUEL CONCEICAO MENDES clubemillenniumbcp Master D M 0246 MARATONA
Ruben Ferreira ----individual- Masters A M 0220 MEIA MARATONA
Carlos Alberto Moreira Batista clubemillenniumbcp E-BIKES 0247 MEIA MARATONA E-BIKES
JOAO AZEVEDO ----- Masters A M 0223 MARATONA
Pedro Miguel Monteiro Antunes ----- Master B M 0224 MEIA MARATONA
Sergio Henriques CD A dos Cunhados Masters A M 0225 MARATONA
Victor Mestre ----- Master C M 0249 MEIA MARATONA
Nuno Gaio ----- Master B M 0250 MARATONA
Artur Oliveira ----- Master B M 0251 MARATONA
Marcos Rogeiro ----- Masters A M 0252 MARATONA
António Rocha ----- Masters A M 0253 MEIA MARATONA
Luis Diz Hobbybike.es E-BIKES 0254 MEIA MARATONA E-BIKES
Paulo Lopes ----- Master B M 0255 MARATONA
Nuno Gil ----- Master B M 0256 MARATONA
Samuel Paulo Lorga Correia de Sousa ----- Master B M 0373 MEIA MARATONA
Abel Henriques PeraltaBTT Masters A M 0257 MARATONA
André Hermenegildo ----- Masters A M 0258 MARATONA
Hugo Correia RBW cycling Master B M 0259 MARATONA
XEVI BAENA ORTIGOSA ----- Masters A M 0260 MARATONA
Rui Reis Garcia's Master B M 0261 MARATONA
Rui Garcia Garcia's Master C M 0262 MARATONA
Filipe Marques ----- Master B M 0263 MARATONA
Tiago carrasqueira ----- Master B M 0264 MEIA MARATONA
Rui Miguel Bento Pereira ----- Master B M 0265 MEIA MARATONA
Marco Castanheira Ciclo Clube Sto. Agostinho Master B M 0266 MEIA MARATONA
Gonçalo Fernandes Ciclo Clube Sto. Agostinho Masters A M 0267 MEIA MARATONA
Luís Bonacho Ciclo Clube Sto. Agostinho Masters A M 0268 MEIA MARATONA
Tiago Daniel Patrício de Almeida ----- Masters A M 0269 MARATONA
Fábio Ricardo Santos ----- Masters A M 0367 MEIA MARATONA
Ricardo Mestre Cavalões do Oeste Master B M 0270 MEIA MARATONA
Gonçalo Duarte Silva ----- Master B M 0272 MEIA MARATONA
Carlos Santos ----- Masters A M 0273 MEIA MARATONA
Helder Lino ----- Master C M 0275 MEIA MARATONA
Sérgio Miguel Do Carmo Tomaz ----- Master B M 0305 MEIA MARATONA
João Vasconcelos ----- Master D M 0274 MEIA MARATONA
Miguel Campos RBW CyclingTeam Master B M 0276 MEIA MARATONA
Paulo Costa ----- Master C M 0277 MEIA MARATONA
pedro rebola ----- Master B M 0293 MARATONA
Fábio Santos PA Bike Repair / Btt Assentiz Masters A M 0289 MEIA MARATONA
Joao Paulo Coelho Pinto Coffee & Beer Bikers Master B M 0290 MARATONA
João Ricardo Chaves Matos da silva Beer & Bikes Masters A M 0291 MEIA MARATONA
José Alberto Jesus Amor da Silva ----- E-BIKES 0294 MEIA MARATONA E-BIKES
Carlos Manuel Duarte Isidoro RBW CyclingTeam Master C M 0292 MARATONA
Telmo Tinta PA Bike Repair / BTT Assentiz Elites M 0295 MEIA MARATONA
Vítor Duro Ciclo Clube Sto. Agostinho Master B M 0297 MEIA MARATONA
Sérgio José Cardoso ----- Masters A M 0710 MARATONA
Aurelio Rebelo ----- E-BIKES 0298 MEIA MARATONA E-BIKES
Rodrigo Grilo ----- Elites M 0299 MARATONA
José Marcelino ----- Masters A M 0300 MARATONA
Fábio Pulquério Alãotrilhos Elites M 0301 MEIA MARATONA
João Ribeiro AlãoTrilhos Master B M 0302 MEIA MARATONA
Paulo Teixeira ----- Master B M 0303 MARATONA
Miguel Campos ----- Master B M 0304 MARATONA
Tiago Miguel Lourenço de Sousa ROFXTREME Masters A M 0517 MEIA MARATONA
Eduardo Matos Bora Beber Masters A M 0306 MEIA MARATONA
Luis Miguel Rebocho Rosa BORA Beber Masters A M 0307 MEIA MARATONA
Flávio Saraiva BORA Beber Masters A M 0308 MEIA MARATONA
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA Beber Masters A M 0309 MEIA MARATONA
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES Cofidis Master B M 0311 MEIA MARATONA
João Manuel Marques Monteiro BORA Beber Masters A M 0310 MEIA MARATONA
Jaime Mota Vaz BORA Beber E-BIKES 0312 MARATONA E-BIKES
André Filipe Vicente Oliveira BORA Beber E-BIKES 0313 MARATONA E-BIKES
Rodrigo Martinho Teambtt E-BIKES 0314 MARATONA E-BIKES
Pedro Silva BIKING BASTARDS Masters A M 0364 MARATONA
Tiago Antunes BORA Beber Masters A M 0315 MARATONA
João Rodrigues BORA Beber Masters A M 0316 MARATONA
Bruno Miguel Sabino dos Santos PA Bike Repair / Btt Assentiz Masters A M 0317 MEIA MARATONA
Rogério Malhão MurtasBTT Master B M 0319 MARATONA
Cristiana malhao Murtas BTT Masters Femininas 0320 MEIA MARATONA
Mário Malhão MurtasBTT Master B M 0321 MARATONA
Rui Dias MurtasBTT Master B M 0322 MARATONA
Bruno Anunciada MurtasBTT Masters A M 0323 MEIA MARATONA
Hugo Emanuel Simões cardoso MurtasBTT Masters A M 0324 MARATONA
Sullivan MurtasBTT Masters A M 0325 MEIA MARATONA
Miguel Pina MurtasBTT Master B M 0326 MARATONA
Rodrigo Neves Murtas BTT Master B M 0327 MARATONA
Mauro Rosário Murtas btt Masters A M 0328 MEIA MARATONA
Tiago Brazuna MURTAS BTT Masters A M 0329 MARATONA
Luís Carlos Casquilho Murtas BTT Master B M 0330 MARATONA
Mário Palmeirão ----- Master B M 0355 MEIA MARATONA
Edgar Bento MurtasBTT Master B M 0331 MEIA MARATONA
Tiago Vieira Prozimbral Elites M 0339 MARATONA
Bruno Leite WildRabbits Master B M 0332 MARATONA
Paulo Nicolau WildRabbits Master B M 0333 MARATONA
Luis Morais WildRabbits Master B M 0334 MEIA MARATONA
Afonso Ginja MurtasBTT Elites M 0335 MARATONA
Ricardo Fernandes WildRabbits Masters A M 0336 MARATONA
Paulo Alves WildRabbits Masters A M 0337 MARATONA
Hugo Esteves MurtasBTT Master B M 0338 MARATONA
Florêncio Lopes WildRabbits Master C M 0340 MARATONA
José Gonçalves WildRabbits Master C M 0341 MARATONA
Evandro Maria BIKING BASTARDS Masters A M 0377 MARATONA
Rui Manuel Duarte Miguel Bikes, só bikes! Master B M 0365 MEIA MARATONA
Pedro Nunes Bikes, só bikes! Master C M 0342 MEIA MARATONA
Bruno Luís Manjoeirabikers Master B M 0346 MARATONA
Flávio Delfino ManjoeiraBikers Masters A M 0343 MARATONA
Álvaro Jorge da Silva Marujeiro Bikes, só bikes! Master B M 0344 MEIA MARATONA
David Carlos Perdidos no Trilho - CPVD Master B M 0345 MARATONA
Flávio Barata Manjoeirabikers Elites M 0347 MEIA MARATONA
Tiago Jorge Pinto Nunes G.D. Águias de Camarate Masters A M 0348 MEIA MARATONA
Jorge Rodrigues Manjoeira bikers Master B M 0349 MEIA MARATONA
José Camilo Bikes, só bikes! Master C M 0366 MEIA MARATONA
Nuno Botelho Bikes, só bikes! Master B M 0381 MEIA MARATONA
José Miguel Bikes, só bikes! Master D M 0370 MEIA MARATONA
Tiago Gomes ManjoeiraBikers Masters A M 0361 MEIA MARATONA
Leandro Cardoso Martins ManjoeiraBikers Elites M 0350 MEIA MARATONA
Moisés Ribeiro Manjoeira Bikers Masters A M 0354 MARATONA
Marco Cardoso Bikes, só bikes! Master B M 0351 MEIA MARATONA
Sérgio Simões Manjoeira Bikers Master B M 0352 MEIA MARATONA
Pedro Miguel Saramago Perdidos no Trilho - CDVP Master C M 0353 MARATONA
Rui Correia Perdidos no Trilho - CDVP Master B M 0357 MARATONA
Pedro Costa Mendes Sobe e Desce Team - Estremoz Elites M 0358 MEIA MARATONA
Hélio Martinho Btt Team Master B M 0479 MARATONA
Jorge Vieira Freitas Ndurance.cc Master B M 0359 MEIA MARATONA
Hugo Piedade Grupo Desportivo Águias Camarate Master B M 0702 MEIA MARATONA
Nuno André Manjoeira Bikers Master B M 0360 MEIA MARATONA
João Queimado ----- Masters A M 0362 MARATONA
André Maia Biking Bastards Masters A M 0363 MARATONA
Marco Antonio Gaio Silva Bike Wind Master B M 0473 MEIA MARATONA
Francisco Gomes Kompedal . carroças Masters A M 0368 MARATONA
Rui Martinho BIKING BASTARDS Elites M 0369 MEIA MARATONA
Eduardo Figueira Bike-ó-Serra Elites M 0318 MEIA MARATONA
David Neves Magus do Pedal Master B M 0372 MEIA MARATONA
José Carlos Gonçalves Correia Rbw CyclingTeam Masters A M 0374 MEIA MARATONA
AUGUSTO CRESPO ----- Masters A M 0375 MARATONA
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team Adacs Bike Master B M 0376 MEIA MARATONA
Domingos José Moutinho Carvalho AREPA BTT Master B M 0603 MARATONA
Miguel Ângelo Henriques Valente ----- Masters A M 0378 MARATONA
Marcelo Silva Zé da Bike Masters A M 0379 MARATONA
Isidro José Patricio Vasco RBWcyclingteam Master B M 0585 MEIA MARATONA
João Prata RBWcyclingteam Master B M 0382 MEIA MARATONA
Paulo José Ferreira Godinho Clube de ciclismo da Aldeia de Paio Pires Elites M 0598 MARATONA
André Ribeiro Clube Stella Maris de Peniche Elites M 0384 MARATONA
Ricardo minez ----- Masters A M 0385 MARATONA
Ricardo Alexandre dos Reis Madeira CDVP Master B M 0386 MARATONA
Guilherme Carlos Perdidos no Trilho - CDVP Elites M 0387 MARATONA
Vasco Crisóstomo TeamFP#18 Masters A M 0388 MARATONA
João Rocha ----- E-BIKES 0648 MEIA MARATONA E-BIKES
Rui Benito Team Alecrim Master B M 0390 MEIA MARATONA
Fabio Vitorino Team Alecrim Masters A M 0389 MEIA MARATONA
Hugo Simões Bites&Bytes cycling Team Masters A M 0588 MARATONA
Nuno Mendes GDM Team-Aço Master B M 0391 MEIA MARATONA
Marco António Assis Ramos Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana Master C M 0442 MEIA MARATONA
Ricardo Ferreira Barros Young cyclists Master B M 0392 MEIA MARATONA
Ricardo São Marcos Atlantic Work Cycling Team Elites M 0393 MARATONA
João Silva Perdidos no Trilho- CDVP Masters A M 0394 MARATONA
Rodrigo Gonçalves WildRabbits Elites M 0395 MARATONA
Guilherme Lourenço Esteves ----- Sub 20 M 0401 MEIA MARATONA
Sérgio Paulo Santos Alves Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana Master C M 0441 MEIA MARATONA
Luís Alberto de Jesus Francisco Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana Master D M 0440 MEIA MARATONA
Tiago Mateus Bikes só bikes Masters A M 0397 MEIA MARATONA
João Mateus Bikes só bikes Master C M 0398 MEIA MARATONA
André ramos Alao trilhos bike team Masters A M 0399 MEIA MARATONA
Bruno Cordeiro Team Alecrim Master B M 0400 MEIA MARATONA
Francisco Mateus Clube atlético pontense / grupo btt faro Master C M 0545 MEIA MARATONA
Samuel Jorge Monteiro Estaço Clube atlético pontense / grupo btt faro Elites M 0539 MEIA MARATONA
José Ferreira Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Masters A M 0534 MEIA MARATONA
Gentil mestre Clubes Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master C M 0511 MEIA MARATONA
Ruben Pereira ----- Masters A M 0402 MEIA MARATONA
Rui Carmo Kromos do pedal Masters A M 0403 MEIA MARATONA
Tiago Brito ----- Masters A M 0404 MEIA MARATONA
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Master C M 0538 MARATONA
Josebento Expoente d’ Alegria Associação Master B M 0405 MEIA MARATONA
Luis Carvalho Clube Ogma Master B M 0464 MARATONA
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Masters A M 0533 MEIA MARATONA
Renato Vieira Airbike Master B M 0406 MARATONA
Hildeberto Vicente BTTCAMPELLO Master B M 0407 MEIA MARATONA
Ruben Calisto Cunha Ribeiro Beer & Trails Noobs Masters A M 0408 MEIA MARATONA
Mario João Fenandes Silva Pereira ----- E-BIKES 0409 MEIA MARATONA E-BIKES
António Araújo Beer & Trails Noobs Master B M 0410 MEIA MARATONA
André Damião Beer & Trails Noobs Master C M 0411 MEIA MARATONA
João Manuel do coito Afonso ----- E-BIKES 0412 MEIA MARATONA E-BIKES
Rodrigo Esteves Marques Beers trails noobs Elites M 0413 MEIA MARATONA
Carlos Silva ----- E-BIKES 0414 MEIA MARATONA E-BIKES
André Tinta RÓÓDINHAS / Master Vantagem Elites M 0415 MARATONA
Nuno Castro ----- E-BIKES 0416 MEIA MARATONA E-BIKES
David Santos ----- Elites M 0417 MEIA MARATONA
Ricardo Santos ----- Elites M 0418 MEIA MARATONA
Vasco Jorge ----- Master C M 0419 MEIA MARATONA
Jorge Paulo Marques Vital Arepa BTT Master B M 0469 MARATONA
Manuel Alves Triatlo Clube dos Galitos Master B M 0420 MARATONA
Francisco Gouveia Bike-ó-Serra Master C M 0445 MEIA MARATONA
Sérgio Lima Bike-ó-Serra Master B M 0422 MEIA MARATONA
Bruno Lima Bike-ó-Serra Master B M 0448 MEIA MARATONA
Antonio Craveiro Teamfp18 Master B M 0541 MARATONA
José Luís Silva Os fora de horas Master B M 0423 MEIA MARATONA
Ana Morais Rotação Feminina Masters Femininas 0424 MEIA MARATONA
Inácia Lourenço Rotação Feminina Masters Femininas 0425 MEIA MARATONA
Pedro Miguel Peralta Nogueira os fora de horas Master B M 0451 MEIA MARATONA
Élio Filipe São José Os fora de horas Master B M 0426 MEIA MARATONA
José Almeida Bike-ó-Serra Master B M 0427 MEIA MARATONA
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Masters A M 0431 MARATONA
José Santos Os fora de horas Master B M 0432 MEIA MARATONA
Filipe Araújo Os fora de horas Master B M 0428 MEIA MARATONA
Pedro Nunes ----- Master C M 0429 MEIA MARATONA
Catarina Gonçalves WildRabbits Elites Femininas 0430 MEIA MARATONA
Nuno Miguel Pais Antunes Martins Perdidos no Trilho - CDVP Master B M 0434 MARATONA
Vasco Lopes Perdidos no trilho Cdvp Master B M 0435 MARATONA
Fabio Gaudencio Perdidos no Trilho - CDVP Master B M 0436 MARATONA
João Martins Bike-ó-Serra Masters A M 0437 MEIA MARATONA
João Filipe Vieira Lopes AIRBIKE Masters A M 0483 MARATONA
Edvaldo Neves ----- Masters A M 0439 MARATONA
Alexandre Manuel Zacarias Mendeiros ----- Master B M 0438 MEIA MARATONA
Luís Tavares ----- Masters A M 0443 MARATONA
HÉLDER MONTEIRO Bike Krew Master B M 0472 MARATONA
Miguel Pereira Bike Krew Masters A M 0444 MARATONA
Marcelino Santana Bike Krew Master B M 0446 MARATONA
Vitor Santos Bike Krew Master B M 0447 MARATONA
Rodrigo Faria Bike Krew Elites M 0449 MARATONA
Américo Silva Perdidos no Trilho - CDVP Master C M 0450 MARATONA
Vitor Hugo Vieira da Silva ----- Master B M 0453 MEIA MARATONA
Marta Perpétuo Rotação Feminina Masters Femininas 0452 MEIA MARATONA
Rodrigo Miguel Perpétuo da Silva ----- Sub 20 M 0454 MEIA MARATONA
David Gonçalves Frazão Talho tino E-BIKES 0456 MEIA MARATONA E-BIKES
António Jorge Esteves Antunes ----- Masters A M 0455 MEIA MARATONA
Eva Lima de Castro Oliveira Rotação Femenina Masters Femininas 0457 MEIA MARATONA
Mauro Duarte Nuc.pt/ R2-Ride Your Race/ +WATT Master B M 0458 MARATONA
Malvina Gomes Associação Tripla Rotação Masters Femininas 0583 MEIA MARATONA
Ricardo Gil WildRabbits Master B M 0459 MEIA MARATONA
Miguel Vieira Bike Krew Master B M 0460 MARATONA
João Pereira Bike krew Masters A M 0461 MARATONA
João Escola ----- Sub 20 M 0462 MEIA MARATONA
João Paulo Trindade Perdidos no Trilho - CDVP Master C M 0463 MARATONA
CARLOS SANTOS ----- Master B M 0465 MARATONA
Luis Filipe Novo Movefree Master B M 0466 MARATONA
Tânia Marisa de Sousa Grilo ----- Masters Femininas 0467 MEIA MARATONA
Miguel Rodrigues Perdidos no trilho - CDVP Master B M 0468 MARATONA
Carlos Trindade Perdidos no Trilho - CDVP Master C M 0481 MARATONA
Samuel Lucas ----- Masters A M 0470 MEIA MARATONA
Antero José Gomes Baptista ----- Master B M 0471 MEIA MARATONA
António Duarte Muitas btt Master D M 0474 MEIA MARATONA
António Pedro Murtas btt Master D M 0475 MEIA MARATONA
Miguel Alexandre Talho O Tino Master C M 0476 MEIA MARATONA
Carlos Santos Talho O Tino Master C M 0477 MARATONA
João Gancho Perdidos no trilho - CDVP Master B M 0478 MARATONA
Paulo Julião Duros do Btt Master B M 0569 MARATONA
Carlos Alberto Marques Martins SAGIPER NSCP Mortágua Master C M 0480 MEIA MARATONA
José reis faskia Bike wind Master C M 0596 MEIA MARATONA
Paulo Jorge Silva Mendes Atletico Clube Pontense/Grupo BTT Faro Master B M 0565 MEIA MARATONA
Pedro afonso Perdidos no trilho Cdvp Master B M 0482 MARATONA
Rui Almeida Carneiro Os Pedaludos Masters A M 0484 MARATONA
João Costa Perdidos no Trilho - CDVP Master B M 0485 MARATONA
Tiago André da Silva Dias Os Pedaludos Masters A M 0487 MEIA MARATONA
Rui lopes Ribeiro Gomes Os Pedaludos Masters A M 0486 MEIA MARATONA
Paulo Filipe Sousa Os Pedaludos Master B M 0488 MARATONA
Bruno Ricardo Santos Os Pedaludos Masters A M 0490 MEIA MARATONA
Diogo Pinheiro Os Pedaludos Masters A M 0489 MEIA MARATONA
César Bernardo Os Pedaludos Masters A M 0491 MARATONA
André Almeida Os Pedaludos Masters A M 0492 MARATONA
Hugo Ribeiro ----- Master B M 0493 MARATONA
Tiago Filipe Milho Baranita Perdidos no trilho - CDVP Masters A M 0494 MARATONA
CARLOS MARTA CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C M 0526 MEIA MARATONA
CARLOS REBELO CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C M 0495 MEIA MARATONA
CELSO ANDRÉ CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B M 0528 MEIA MARATONA
Tiago Manuel Marques Baião Os Pedaludos Masters A M 0578 MEIA MARATONA
Fábio Chaves Os Pedaludos Masters A M 0496 MEIA MARATONA
DIOGO BENTO CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Masters A M 0512 MEIA MARATONA
GRAÇA JESUS CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Masters Femininas 0527 MEIA MARATONA
MIGUEL SERAFIM RODRIGUES CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C M 0521 MEIA MARATONA
NUNO MANUEL ALVES CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C M 0542 MEIA MARATONA
NUNO JORGE ALVES CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Elites M 0543 MEIA MARATONA
TIAGO PAULO CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Masters A M 0498 MEIA MARATONA
José Francisco Quaresma Team BTT Master C M 0497 MARATONA
Sérgio Miguel Mateus Afonso Vinhos Valzias Bike Team Master B M 0499 MARATONA
Adelino Cardoso Farinha Os Pedaludos Master D M 0500 MEIA MARATONA
Fábio Ribeiro Os Pedaludos Masters A M 0501 MARATONA
João de Sousa Os Pedaludos Masters A M 0561 MEIA MARATONA
Fernando gomes ----- Master C M 0597 MEIA MARATONA
Filomena Paulo ----- Masters Femininas 0502 MARATONA
Marco Pereira ROCKMYBIKE E-BIKES 0701 MEIA MARATONA E-BIKES
HELDER DINIS ASSIS BERNARDES ALTA RODA Master C M 0504 MEIA MARATONA
Pedro Damião ----- Master C M 0503 MEIA MARATONA
Manuel Cruz Vinhos Valzias Bike Team Master C M 0599 MARATONA
RODRIGO FERREIRA DA SILVA ALTA RODA Sub 20 M 0505 MEIA MARATONA
David José Rodrigues Almeida AREPA BTT Masters A M 0700 MARATONA
José Campos Gáfete Runners and Cycling Masters A M 0506 MEIA MARATONA
Tiago Figueiredo NICOLABIKETEAM Masters A M 0593 MEIA MARATONA
Bruno Matos Os Pedaludos Masters A M 0507 MEIA MARATONA
ARTUR MOREIRA AMIGOS DO PEDAL Master B M MARATONA
João Paulo Rodrigues Machado ----- Masters A M 0508 MEIA MARATONA
Rui Miguel Ferreira dos Santos RibaHorta bike team Master B M 0589 MARATONA
Luis Miguel Sousa Pereira ----- Master C M 0590 MEIA MARATONA
Marco Jorge MDB / Desgasta Trilhos / Little Bean Master B M 0509 MARATONA
Filipe Santos ----- Master B M 0510 MARATONA
Nélio Lobo ----- Master B M 0513 MARATONA
Eduardo André Hook Caetano ----- Masters A M 0514 MEIA MARATONA
Guilherme João Hook Caetano ----- E-BIKES 0515 MEIA MARATONA E-BIKES
Cláudio Ferreira ----- Master B M 0519 MARATONA
Filipe Jorge Rodrigues Simões ----- Master B M 0520 MARATONA
Luís Soares Clube OGMA Master C M 0536 MARATONA
DANIEL MARTINS CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Masters A M 0546 MARATONA
Valter Martins CRT Ribafria/Grupo Parapedra/Dinazoo E-BIKES 0592 MARATONA E-BIKES
EURICO SANTOS CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Masters A M 0641 MARATONA
LUIS MIRANDA CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B M 0516 MEIA MARATONA
PAULO MIRANDA CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C M 0643 MEIA MARATONA
PEDRO ALEXANDRE CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B M 0548 MEIA MARATONA
VITOR SANTOS CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B M 0552 MARATONA
MÁRIO FRANCO CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C M MEIA MARATONA
JOEL LEMOS CAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Masters A M 0518 MEIA MARATONA
José Valente Credito Agricola / Clube Galp / PTz Masters A M 0522 MARATONA
Carlos Monteiro Independete E-BIKES MEIA MARATONA E-BIKES
orlamdo gomes ----- Master C M 0594 MEIA MARATONA
Hugo Pereira ----- Master B M 0540 MARATONA
Diogo Casado Vieira DCV_BTT Master B M 0523 MARATONA
Bruno Santos GRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados Master B M 0524 MARATONA
Ricardo Saraiva Grupo Recreativo Janz e Associados Master B M 0525 MEIA MARATONA
Renato Miguel Félix Ferreira Movefree / Vasconha BTT Vouzela Masters A M 0529 MARATONA
José Carlos Vicente Rosado Clube OGMA Master C M 0530 MEIA MARATONA
Nuno Campos Bobadela Speed Master C M 0531 MEIA MARATONA
Paulo Nuno Ramalho Monteiro Clube OGMA Master C M 0532 MEIA MARATONA
LUIS ALEXANDRE ROGADO MEDEIRO BobadelaSpeed Ciclo Master C M 0535 MEIA MARATONA
António Alexandre Oliveira Pires MinisBTT Master B M 0537 MARATONA
José Miguel Pereira DNMG Triatlo Master C M 0587 MARATONA
João Moura Bikes, só bikes! Master C M 0544 MEIA MARATONA
Gonçalo Porfírio ----- Masters A M 0547 MEIA MARATONA
Rafael Oliveira GDSC/QUINTA DA ATELA Master B M 0549 MEIA MARATONA
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA GRUPO DESPORTIVO SAMORA CORREIA-QUINTA DA ATELA Master D M 0550 MEIA MARATONA
Rita Martins ----- Masters Femininas 0551 MEIA MARATONA
Catarina Barroca G.D.Samora Correia/Quinta da Atela Masters Femininas 0553 MEIA MARATONA
Jorge Couto ----- Master B M 0554 MEIA MARATONA
António Hélder Ramos Dourado ----- Master D M 0555 MEIA MARATONA
Lino da Silva Marques Bike-ò-Serra Master C M 0556 MEIA MARATONA
Francisco Filipe Ribeiro ----- E-BIKES 0557 MEIA MARATONA E-BIKES
Luis Prata Individual Master B M 0558 MARATONA
Catarina Susana Gomes Ventura ----- Masters Femininas 0559 MEIA MARATONA
Davide Lúcio ----- Master B M 0560 MARATONA
Bruno Miguel Pedroso Policarpo ----- Sub 20 M 0562 MEIA MARATONA
Luis Miguel dos Santos Policarpo ----- Master B M 0563 MEIA MARATONA
Pedro Filipe Carvalho Costa ----- Masters A M 0564 MEIA MARATONA
Francisco Anacleto UAE - Ui, Até Estalas Elites M 0566 MARATONA
Paulo Miguel Anacleto UAE - Ui, Até Estalas Elites M 0567 MARATONA
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D M 0630 MARATONA
Pedro Madeira ----- Master B M 0568 MARATONA
Miguel Antunes Prozimbral - Engenharia Elites M 0570 MARATONA
Marco Eanes ----- Master C M 0579 MARATONA
Íris Eanes ----- Elites Femininas 0580 MARATONA
Cátia Eanes ----- Elites Femininas 0581 MARATONA
Valter Mário Prozimbral - Engenharia Elites M 0571 MARATONA
João Pena UAE - Ui, Até Estalas Elites M 0572 MEIA MARATONA
Duarte Pinto UAE - Ui, Até Estalas Elites M 0573 MEIA MARATONA
Luís Pedro Pereira ----- Masters A M 0574 MARATONA
João Pedro Carimbo Franco Patos Bravos Masters A M 0575 MEIA MARATONA
Marco Almeida ----- Master B M 0576 MARATONA
Sérgio Wiezbicki Bicicletas Brasil Master D M 0640 MEIA MARATONA
Bruno Dias RBW Cycling Team Master B M 0577 MEIA MARATONA
Adelino Roberto Gomes Martins Bicicleta Brasil Masters A M 0584 MARATONA
José Manuel Oliveira Patos Bravos Masters A M 0582 MEIA MARATONA
Paulo Jorge Cunha Mota Bicicletas Brasil Master C M 0586 MARATONA
Ivo ----- Masters A M 0656 MEIA MARATONA
Filipe Santos RÓÓDINHAS / Master Vantagem Masters A M 0591 MEIA MARATONA
Jorge Correia Grupo desportivo Santander Totta Master C M 0595 MARATONA
Paulo Alves Prozimbral- engenharia Master C M 0709 MARATONA
Antonio Alberto Sousa Martins CYR Master D M 0600 MEIA MARATONA
Rui Torpes ----- Master B M 0610 MARATONA
Cláudio Duarte ORB Maxial Oeste Masters A M 0601 MEIA MARATONA
Rui Prata Prata's Barbershop # Luis Prata construções # Prata sport Master B M 0602 MEIA MARATONA
João Silva Doidos da Estrada Master B M 0604 MARATONA
João Alves Ghost rider Master C M 0605 MEIA MARATONA
Sergio lourenço Bicla15 Team Elites M MEIA MARATONA
Renato José Agostinho da Silva ManosSilva Elites M 0607 MEIA MARATONA
Cláudio Silva ManosSilva Masters A M 0606 MEIA MARATONA
Gualter Brazuna Maratona SMA Master B M 0608 MARATONA
FLAVIO COSTA ----- Masters A M 0609 MEIA MARATONA
Miguel Costa ----- Master B M 0627 MEIA MARATONA
Flávio André Ferreira Alves Passos BeiraMar bike team & ProZimbral Engenharia Masters A M 0699 MARATONA
Flávio André Ferreira Alves Passos BeiraMar bike team & ProZimbral Engenharia Masters A M MARATONA
Gonçalo de Sousa Marques Das Cortes Master B M 0611 MARATONA
Luís Marques Das Cortes Masters A M 0612 MARATONA
Tiago Filipe Ferreira de Jesus Movefree Masters A M 0613 MEIA MARATONA
João Pereira ----- Elites M 0614 MARATONA
Jorge Lopes Individual Master C M 0707 MEIA MARATONA
Renato Ramos ----- Masters A M 0615 MEIA MARATONA
Fábio Afonso GP CYCLE Masters A M 0616 MEIA MARATONA
Joao Vieira GP Cycle Masters A M 0617 MEIA MARATONA
Ricardo Antunes GP CYCLE Masters A M 0618 MEIA MARATONA
Luis Silva ----- Master C M 0619 MEIA MARATONA
Miguel Louret GP CYCLE Masters A M 0620 MEIA MARATONA
Pedro Miguel Nascimento Alves GP CYCLE Masters A M 0621 MEIA MARATONA
Cláudio Franco ----- Masters A M 0622 MEIA MARATONA
Pedro Pereira GP Cycle Masters A M 0623 MEIA MARATONA
Rui Inácio ----- Master B M 0624 MEIA MARATONA
Hugo André Pires Fernandes -----Movefree Masters A M 0634 MARATONA
João Caetano GP Cycle Masters A M 0625 MEIA MARATONA
Carlo Silva Companhia da serra lda Master B M 0626 MEIA MARATONA
Hugo Miguel dos Santos branco Labruga bike team Master B M 0628 MEIA MARATONA
Carlos Valério Particular Master C M 0629 MEIA MARATONA
Paulo Miguel Revés Gomes Btt Serra Galega Master B M 0631 MEIA MARATONA
Dário Ferreira ----- Master C M 0632 MEIA MARATONA
Hugo Manuel dos Santos Pisco ----- Master B M 0633 MARATONA
Vanessa Alexandra Pereira da Costa Carretos da estrada e do Mato Masters Femininas 0635 MEIA MARATONA
Luis Miranda ----- Masters A M 0636 MARATONA
Vasco André Martins Valente Btt figueiros Masters A M 0639 MARATONA
Filipe Teixeira ----- Masters A M 0637 MARATONA
André Tomás Vieira ----- Elites M 0638 MEIA MARATONA
Gonçalo Salada ----- Master B M 0642 MEIA MARATONA
Nuno Guerreiro Carecas do Pedal Master C M 0660 MEIA MARATONA
SÉRGIO MENDES CSSPF Master C M 0681 MARATONA
Ricardo Laneta Bikes, só bikes! Master B M 0644 MEIA MARATONA
Bruno Ferreira ----- Master B M 0668 MEIA MARATONA
Ivo Serralha ----- Master B M 0645 MEIA MARATONA
Pedro Silva A-das-Bikes Master B M 0646 MEIA MARATONA
Luis Rodrigues ----- Master B M 0647 MEIA MARATONA
Pedro Duarte ----- Master B M MEIA MARATONA
Luis Matias Talho do Mário btt Master C M 0652 MEIA MARATONA
Pedro Miguel Martins dos Santos Clube Galp Master B M 0711 MEIA MARATONA
Pedro Filipe MaratonaSMA Master B M 0694 MEIA MARATONA
carlos miguel costa oliveira ----- Master B M 0698 MEIA MARATONA
Luís Duarte Individual Master C M 0655 MEIA MARATONA
Luis Miguel Ferreira Duarte Lesmas do Macdame Master B M 0663 MEIA MARATONA
Cláudio Jorge Antunes Dias Lesmas do Macdame Master B M 0666 MEIA MARATONA
Luis Miguel Dinis Resoluto Lesmas do Macdame Masters A M 0689 MEIA MARATONA
Nuno Filipe Dias Lourenço Arrasa Montanhas Master B M 0653 MARATONA
Pedro santos Ferrel Cycling Master B M 0706 MARATONA
Nuno Alexandre E Santos Granja Lesmas do Macdame Master B M 0657 MEIA MARATONA
Mário Rui Jorge Arrasa Montanhas Master C M 0667 MARATONA
Vitor Martins Oliveira Arrasa Montanhas Master C M 0650 MARATONA
Henrique Martins Arrasa Montanhas Master C M 0658 MARATONA
Adriano Martins Arrasa Montanhas Elites M 0664 MARATONA
Roberto Santos Montejunto Bike Clube Master B M MEIA MARATONA
João Vitor Feliciano Ferreira Sem Stress BTT Masters A M 0661 MEIA MARATONA
Berto Casquinha Os Pedaludos Masters A M 0673 MEIA MARATONA
Emanuel Florêncio Matias Filipe ----- Masters A M 0669 MEIA MARATONA
Vitor César Alves Franco Sem Stress BTT Master B M 0654 MEIA MARATONA
David Patrocínio Verificações Técnicas BTT Masters A M 0649 MEIA MARATONA
Jorge Modesto ----- Master B M 0672 MEIA MARATONA
António José Feliciano Ferreira Sem Stress BTT E-BIKES 0671 MEIA MARATONA E-BIKES
Nuno Franco Verificações Técnicas BTT Elites M 0662 MEIA MARATONA
Carlos Rosa Verificações Técnicas BTT Masters A M 0651 MEIA MARATONA
João Franco Verificações Técnicas BTT Masters A M 0670 MEIA MARATONA
Dino Midões ----- Master B M 0674 MEIA MARATONA
Antonio Santos ----- Master C M 0665 MEIA MARATONA
Sara Alexandra ----- Masters Femininas 0675 MEIA MARATONA
Bruno Correia ----- Master C M 0676 MEIA MARATONA
Afonso Charrua ----- Sub 20 M 0677 MEIA MARATONA
Ricardo Oliveira ----- E-BIKES 0678 MEIA MARATONA E-BIKES
Marco bogalho Csspf ciclismo/btt Master B M 0659 MARATONA
Rui Brás ACSXL - Associação de Ciclismo do Seixal Master B M 0680 MEIA MARATONA
Carla Domingues Academia Joaquim Agostinho Masters Femininas 0705 MEIA MARATONA
Pedro Antunes ----- Elites M MARATONA
Andreia Lopes Antunes ----- Elites Femininas 0696 MEIA MARATONA
Pedro Antunes ----- Elites M 0697 MEIA MARATONA
Márcio Lopes ArealBikeRadioAlenquer Masters A M 0695 MEIA MARATONA
nelson duarte ribamar btt Master B M 0692 MEIA MARATONA
Rodrigo Dias ----- Masters A M 0679 MARATONA
Mario Fernandes Csspf Master C M 0693 MARATONA
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C M 0690 MARATONA
Rodolfo Ferreira Santos ----- Masters A M 0712 MEIA MARATONA
João de Melo Inácio Coffee & Beer Bikers Master B M 0682 MEIA MARATONA
FILIPE GOMES ----- Masters A M MEIA MARATONA
ANDRÉ GOMES ----- Elites M 0683 MEIA MARATONA
FILIPE GOMES ----- Masters A M 0684 MEIA MARATONA
Luís Manuel Fernandes Dias Adragabtteam Master C M 0704 MEIA MARATONA
Sérgio José Cardoso ----- Masters A M MARATONA
Victor Manuel Dias Ramos Ferrel cycling Master C M 0685 MARATONA
Marco Chagas Ferrel Cycling Masters A M 0686 MARATONA
IVO MIGUEL PAIXÃO LOPES Team Bicicleta Brasil Elites M 0687 MARATONA
João Damil Miranda WestBike Sub 20 M 0688 MEIA MARATONA
André Martins ----- Masters A M 0691 MARATONA
Pedro Manuel da Silva Dores Chain group/ team Varatojo Master B M 0713 MARATONA
João Passos ----- Sub 20 M 0714 MEIA MARATONA
André Dos Santos Tiago ----- Masters A M 0715 MEIA MARATONA
Esmeralda Rodrigues ----- Masters Femininas 0716 MEIA MARATONA
Ricardo Jorge Ferreira Inácio ----- Masters A M 0717 MEIA MARATONA
Márcio Jorge Mateus Martins ----- Masters A M 0718 MEIA MARATONA
Rodrigo Pereira Santos ----- Elites M 0719 MEIA MARATONA
Nuno Miguel Henriques Pinheiro Santos ----- Masters A M 0720 MEIA MARATONA
Aleixo Miguel da Silva Capitão ----- Masters A M 0721 MEIA MARATONA
Pedro Miguel Gonçalves Saloio ----- Sub 20 M 0722 MEIA MARATONA
Tomás gama ----- Sub 20 M 0723 MEIA MARATONA
Renato Jorge Alves Veiga ----- Master B M 0724 MEIA MARATONA
António Esteves ----- Master B M 0725 MEIA MARATONA
Luis Geraldes ----- Master B M 0726 MEIA MARATONA
Bruno Paulino ----- Masters A M 0727 MEIA MARATONA
Carlos Borges ----- Master B M 0728 MEIA MARATONA
José Adriano Da Conceição Gonçalves Torres ----- Master B M 0729 MEIA MARATONA
Daniel Morgado Dias ----- Masters A M 0730 MEIA MARATONA
Bernardo Jorge da Costa Antunes ----- Elites M 0731 MEIA MARATONA
João Miguel Agostinho Lobo ----- Masters A M 0732 MEIA MARATONA
João André Ribeiro Esteves ----- Masters A M 0733 MEIA MARATONA
Pedro Miguel Amorim Arraiolos ----- Master B M 0734 MEIA MARATONA
Paulo Manuel Silvério Ramos ----- Master C M 0735 MEIA MARATONA
Fábio Alexandre da Graça Timóteo ----- Masters A M 0736 MEIA MARATONA
Roberto Carlos Geada Santos ----- Master B M 0737 MEIA MARATONA
André Batista ----- Masters A M 0738 MARATONA
Rafael António Silva Rucha ----- Elites M 0739 MARATONA
João Horta ----- Masters A M 0740 MARATONA
José Rafael ----- Masters A M 0741 MARATONA
José António Cardoso Gabriel Gomes ----- Master B M 0742 MARATONA
Fernando jorge Jesus carvalho ----- Master C M 0743 MARATONA
Miguel Rodriges ----- Master B M 0744 MARATONA
Henrique Manuel Prudêncio Rodrigues ----- Masters A M 0745 MARATONA
Alexander Rodrigues Silva ----- Masters A M 0746 MARATONA
Bruno Miguel Augusto Cláudio ----- Master B M 0747 MARATONA
Philipe Patrick Rodrigues Lima ----- Masters A M 0748 MARATONA
João Gomes Clube Stella Maris Peniche Master B M 0749 MEIA MARATONA
Carlos Humberto Santos Firmino Batalha ----- Master B M 0750 MARATONA
Marco Paulo Antunes da Silva ----- Masters A M 0751 MARATONA
Flávio Cunha ----- Masters A M 0752 MARATONA
Henrique Santos ----- Master B M 0753 MARATONA
Jorge Gonçalves ----- Master B M 0754 MARATONA
António Joaquim Pereira Duarte ----- Master D M 0755 MARATONA
Filipe Tavares Coquim ----- Masters A M 0756 MEIA MARATONA
Rodrigo Gomes alves ----- Masters A M 0772 MEIA MARATONA
Bruno Alexandre Patrício Martins ----- Masters A M 0773 MEIA MARATONA E-BIKES
Joao Pedro Pascoal Carvalho ----- Masters A M 0774 MEIA MARATONA
Nuno Alexandre Esteves Zuzarte ----- Masters A M 0775 MEIA MARATONA
Pedro Rodrigues ----- Masters A M 0776 MEIA MARATONA
Manuel Beja ----- Master D M 0777 MEIA MARATONA
Nuno Miguel Pereira Alves ----- Masters A M 0778 MEIA MARATONA
Pedro Lacerda ----- Masters A M 0779 MEIA MARATONA
Gonçalo Correia ----- Masters A M 0780 MEIA MARATONA

Geral MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Filomena Paulo----- 0502 04:06:24.657 ----   Diploma
Feminino2Íris Eanes----- 0580 04:11:01.87500:04:37.218   Diploma
Feminino3Cátia Eanes----- 0581 04:33:03.70100:26:39.044   Diploma
Feminino4Catarina BarrocaG.D.Samora Correia/Quinta da Atela 0553 05:19:06.64901:12:41.992   Diploma
Masculino1Renato Miguel Félix FerreiraMovefree / Vasconha BTT Vouzela 0529 02:52:47.273 ----   Diploma
Masculino2Rafael António Silva RuchaMovefree/CMTV/Cofidis 0739 02:53:07.10100:00:19.828   Diploma
Masculino3João Filipe Correia JacintoBTT Seia 0769 02:53:07.30300:00:20.030   Diploma
Masculino4Rodrigo GomesKompedal 0758 02:57:01.24000:04:13.967   Diploma
Masculino5Luís FerreiraMovefree/ CMTorresVedras/Cofidis 0764 03:01:50.19400:09:02.921   Diploma
Masculino6Fábio SantosIPOC / APOC / BikeInstant.com 0001 03:01:54.39000:09:07.117   Diploma
Masculino7João HortaBTT SEIA 0740 03:01:58.40400:09:11.131   Diploma
Masculino8Francisco GomesKompedal . carroças 0368 03:02:23.75100:09:36.478   Diploma
Masculino9Vasco CrisóstomoTeamFP#18 0388 03:03:25.67500:10:38.402   Diploma
Masculino10Philipe Patrick Rodrigues LimaMovefree/ CMTorresVedras/Cofidis 0748 03:08:38.88800:15:51.615   Diploma
Masculino11Florêncio LopesWildRabbits 0340 03:08:50.68300:16:03.410   Diploma
Masculino12Marco SantosTeam Kompedal 0004 03:10:12.37500:17:25.102   Diploma
Masculino13Rui Torpes----- 0610 03:11:10.37100:18:23.098   Diploma
Masculino14Fabio PereiraTeamFP18 0433 03:11:35.58100:18:48.308   Diploma
Masculino15Tiago Miguel Nunes PiresTPPC 0763 03:11:36.08900:18:48.816   Diploma
Masculino16Hélio FranciscoRibamarbtt 0771 03:11:37.35700:18:50.084   Diploma
Masculino17Hugo André Pires Fernandes-----Movefree 0634 03:11:50.35800:19:03.085   Diploma
Masculino18André Martins----- 0691 03:12:14.85100:19:27.578   Diploma
Masculino19Hugo Filipe Peralta M. Baião CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0796 03:13:20.89400:20:33.621   Diploma
Masculino20Vitor Martins OliveiraArrasa Montanhas 0650 03:13:42.61700:20:55.344   Diploma
Masculino21EURICO SANTOSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0641 03:15:13.65900:22:26.386   Diploma
Masculino22CARLOS SANTOS----- 0465 03:15:17.10600:22:29.833   Diploma
Masculino23Tiago VieiraProzimbral 0339 03:15:51.14100:23:03.868   Diploma
Masculino24Nelson Daniel Bicho de Carvalho Manique----- 0765 03:16:05.67800:23:18.405   Diploma
Masculino25IVO MIGUEL PAIXÃO LOPESTeam Bicicleta Brasil 0687 03:18:43.29300:25:56.020   Diploma
Masculino26Jorge GonçalvesBike Racers Clube BTT 0812 03:18:43.56600:25:56.293   Diploma
Masculino27Adriano MartinsArrasa Montanhas 0664 03:21:06.04600:28:18.773   Diploma
Masculino28Mário Rui JorgeArrasa Montanhas 0667 03:21:07.03200:28:19.759   Diploma
Masculino29Victor Manuel Dias RamosFerrel cycling 0685 03:21:07.52400:28:20.251   Diploma
Masculino30Bruno Miguel Augusto Cláudio----- 0747 03:23:00.50600:30:13.233   Diploma
Masculino31Vítor Hugo Bernardo Ferreira----- 0795 03:23:00.54000:30:13.267   Diploma
Masculino32HUGO MANUEL DA SILVA FERREIRA MOTALubrialbi CBcastelobranco 0766 03:24:28.31500:31:41.042   Diploma
Masculino33Joaquim Simplicio Esteves MartinsCiclismo 2640 0807 03:24:54.99500:32:07.722   Diploma
Masculino34Bernardo AssisKompedal racing team 0014 03:25:32.99900:32:45.726   Diploma
Masculino35Ricardo PereiraSFUPABRIGADA / YKK / CA ALENQUER 0383 03:27:32.73600:34:45.463   Diploma
Masculino36Luis CarvalhoClube Ogma 0464 03:27:32.98200:34:45.709   Diploma
Masculino37Rúben Carvalho----- 0189 03:28:26.42000:35:39.147   Diploma
Masculino38Tiago Miguel Franco Santos----- 0170 03:28:34.92000:35:47.647   Diploma
Masculino39Luis PrataIndividual 0558 03:28:43.97000:35:56.697   Diploma
Masculino40Ruben Manuel Rodrigues Chagas----- 0821 03:29:52.96200:37:05.689   Diploma
Masculino41Filipe Jorge Rodrigues Simões----- 0520 03:30:49.38900:38:02.116   Diploma
Masculino42Flávio André Ferreira Alves PassosBeiraMar bike team & ProZimbral Engenharia 0699 03:33:29.63200:40:42.359   Diploma
Masculino43Bruno LeiteWildRabbits 0332 03:33:41.63000:40:54.357   Diploma
Masculino44Ricardo Jorge Lucas do NascimentoRibamar BTT 0175 03:34:04.92900:41:17.656   Diploma
Masculino45Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 0431 03:35:21.18100:42:33.908   Diploma
Masculino46Miguel Rodriges----- 0744 03:37:45.64500:44:58.372   Diploma
Masculino47Marco Paulo Antunes da Silva----- 0751 03:40:17.37600:47:30.103   Diploma
Masculino48André AlmeidaOs Pedaludos 0492 03:40:21.13500:47:33.862   Diploma
Masculino49Vitor PereiraTEAMFP18 0182 03:40:22.11400:47:34.841   Diploma
Masculino50Afonso GinjaMurtasBTT 0335 03:40:38.88400:47:51.611   Diploma
Masculino51Hélio MartinhoBtt Team 0479 03:41:36.86900:48:49.596   Diploma
Masculino52MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUESclubemillenniumbcp 0233 03:42:17.60500:49:30.332   Diploma
Masculino53Jose CasimiroJavalizes 0035 03:42:17.61600:49:30.343   Diploma
Masculino54João Carlos da Silva OliveiraCiclismo 2640 0770 03:42:18.61300:49:31.340   Diploma
Masculino55Bruno LuísManjoeirabikers 0346 03:43:10.11900:50:22.846   Diploma
Masculino56Luís MarquesDas Cortes 0612 03:43:32.79900:50:45.526   Diploma
Masculino57Diogo EscolaAssenta Team 0121 03:43:33.61200:50:46.339   Diploma
Masculino58Antonio CraveiroTeamfp18 0541 03:44:24.59000:51:37.317   Diploma
Masculino59João AldeanoCiclismo 2640 0074 03:45:28.83700:52:41.564   Diploma
Masculino60Henrique MartinsArrasa Montanhas 0658 03:47:56.26300:55:08.990   Diploma
Masculino61Jorge Manuel Mateus RochaBTT Urde Tires 0296 03:49:21.04500:56:33.772   Diploma
Masculino62Bruno SantosGRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados 0524 03:49:29.55100:56:42.278   Diploma
Masculino63Marco bogalhoCsspf ciclismo/btt 0659 03:49:40.55500:56:53.282   Diploma
Masculino64Rui Miguel Ferreira dos SantosRibaHorta bike team 0589 03:53:58.01201:01:10.739   Diploma
Masculino65DANIEL MARTINSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0546 03:54:15.71201:01:28.439   Diploma
Masculino66Sergio HenriquesCD A dos Cunhados 0225 03:54:41.51601:01:54.243   Diploma
Masculino67Antonio GonçalvesA. B. M. 0248 03:55:40.25701:02:52.984   Diploma
Masculino68Marcelo SilvaZé da Bike 0379 03:55:41.51601:02:54.243   Diploma
Masculino69Luís Pedro Pereira----- 0574 03:55:52.49801:03:05.225   Diploma
Masculino70André BatistaTeam ATXcyclingstore 0738 03:56:59.49101:04:12.218   Diploma
Masculino71Tiago BrazunaMURTAS BTT 0329 03:57:06.68801:04:19.415   Diploma
Masculino72Filipe Santos----- 0510 03:57:17.28601:04:30.013   Diploma
Masculino73César BernardoOs Pedaludos 0491 03:57:29.78401:04:42.511   Diploma
Masculino74Adelino Roberto Gomes MartinsBicicleta Brasil 0584 03:58:33.22801:05:45.955   Diploma
Masculino75José RafaelA.D.A.R - OFIMOTO 0741 03:59:06.47601:06:19.203   Diploma
Masculino76Pedro FerreiraBTT - URD Tires 0538 04:00:03.97001:07:16.697   Diploma
Masculino77Luis Filipe NovoMovefree 0466 04:02:28.44301:09:41.170   Diploma
Masculino78Davide Lúcio----- 0560 04:03:24.99601:10:37.723   Diploma
Masculino79Mauro Alexandre Freitas FerreiraBtt Arelho Team 0800 04:04:03.18101:11:15.908   Diploma
Masculino80Rogério MalhãoMurtasBTT 0319 04:04:22.18501:11:34.912   Diploma
Masculino81Amílcar Ferreira FelicianoIronMan 0186 04:04:24.19401:11:36.921   Diploma
Masculino82Rafael VeríssimoNuc.pt/ R2-Ride Your Race/ +WATT 0458 04:05:54.61801:13:07.345   Diploma
Masculino83Hugo SimõesBites&Bytes cycling Team 0588 04:08:16.40301:15:29.130   Diploma
Masculino84Abel HenriquesPeraltaBTT 0257 04:11:42.18601:18:54.913   Diploma
Masculino85Rui GarciaGarcia's 0262 04:11:42.88301:18:55.610   Diploma
Masculino86Paulo José Ferreira GodinhoClube de ciclismo da Aldeia de Paio Pires 0598 04:13:51.07601:21:03.803   Diploma
Masculino87Hugo Emanuel Simões cardosoMurtasBTT 0324 04:14:50.38101:22:03.108   Diploma
Masculino88Paulo Prieto----- 0221 04:15:49.40701:23:02.134   Diploma
Masculino89António Alexandre Oliveira PiresMinisBTT 0537 04:17:17.13601:24:29.863   Diploma
Masculino90Fernando jorge Jesus carvalhoArepa btt 0743 04:17:35.42601:24:48.153   Diploma
Masculino91Rodrigo GonçalvesWildRabbits 0395 04:17:40.88701:24:53.614   Diploma
Masculino92Ricardo MorgadoDoidos da Estrada 0157 04:18:17.89701:25:30.624   Diploma
Masculino93José ValenteCredito Agricola / Clube Galp / PTz 0522 04:20:25.54601:27:38.273   Diploma
Masculino94Valter MárioProzimbral - Engenharia 0571 04:20:28.54201:27:41.269   Diploma
Masculino95Bruno GomesProzimbral - Engenharia 0044 04:20:29.05401:27:41.781   Diploma
Masculino96João Filipe Vieira LopesAIRBIKE 0483 04:20:48.29201:28:01.019   Diploma
Masculino97Renato VieiraAirbike 0406 04:20:48.55301:28:01.280   Diploma
Masculino98Rui RochaTriatlo DNMG 0076 04:21:01.54601:28:14.273   Diploma
Masculino99José Miguel PereiraDNMG Triatlo 0587 04:21:03.04901:28:15.776   Diploma
Masculino100Sérgio José Cardoso----- 0710 04:22:32.88301:29:45.610   Diploma
Masculino101Henrique SantosAREPABTT 0753 04:23:20.78101:30:33.508   Diploma
Masculino102Gonçalo de Sousa MarquesDas Cortes 0611 04:23:29.03301:30:41.760   Diploma
Masculino103Rodrigo Grilo----- 0299 04:23:30.52401:30:43.251   Diploma
Masculino104Gilberto Gomes----- 0113 04:24:11.29501:31:24.022   Diploma
Masculino105Jorge CorreiaGrupo desportivo Santander Totta 0595 04:28:25.81401:35:38.541   Diploma
Masculino106André RibeiroClube Stella Maris de Peniche 0384 04:28:45.95101:35:58.678   Diploma
Masculino107José Francisco QuaresmaTeam BTT 0497 04:29:38.53401:36:51.261   Diploma
Masculino108David José Rodrigues AlmeidaAREPA BTT 0700 04:32:16.20101:39:28.928   Diploma
Masculino109Marco Eanes----- 0579 04:33:03.70101:40:16.428   Diploma
Masculino110Gastão José da Silva FrancoACDL Team 0805 04:33:56.27101:41:08.998   Diploma
Masculino111João Pereira----- 0614 04:34:23.99801:41:36.725   Diploma
Masculino112João Magalhães----- 0052 04:35:27.73701:42:40.464   Diploma
Masculino113Nélio Lobo----- 0513 04:39:12.20001:46:24.927   Diploma
Masculino114XEVI BAENA ORTIGOSA----- 0260 04:39:50.46801:47:03.195   Diploma
Masculino115Ricardo PomboAsseiceira Btt 0139 04:40:50.96601:48:03.693   Diploma
Masculino116André Hermenegildo----- 0258 04:41:04.69501:48:17.422   Diploma
Masculino117Carlos Manuel Duarte IsidoroRBW CyclingTeam 0292 04:41:21.69001:48:34.417   Diploma
Masculino118Rui DiasMurtasBTT 0322 04:41:36.89401:48:49.621   Diploma
Masculino119Jorge M GonçalvesG. D. Santa Cruz 0754 04:42:24.40401:49:37.131   Diploma
Masculino120Luís SoaresClube OGMA 0536 04:45:13.11701:52:25.844   Diploma
Masculino121Nuno Miguel Pais Antunes MartinsPerdidos no Trilho - CDVP 0434 04:46:23.63601:53:36.363   Diploma
Masculino122Rui CorreiaPerdidos no Trilho - CDVP 0357 04:46:24.88501:53:37.612   Diploma
Masculino123Américo SilvaPerdidos no Trilho - CDVP 0450 04:46:25.45201:53:38.179   Diploma
Masculino124Johnny BessaClube BTT Penafiel 0142 04:46:55.68701:54:08.414   Diploma
Masculino125Ricardo AmaroPapa Trilhos 0059 04:46:56.12201:54:08.849   Diploma
Masculino126Flávio DelfinoManjoeiraBikers 0343 04:47:39.90301:54:52.630   Diploma
Masculino127Hugo EstevesMurtasBTT 0338 04:47:40.88901:54:53.616   Diploma
Masculino128Moisés RibeiroManjoeira Bikers 0354 04:47:42.14601:54:54.873   Diploma
Masculino129Luis Magalhães----- 0053 04:51:04.63301:58:17.360   Diploma
Masculino130Diogo Casado VieiraDCV_BTT 0523 04:51:55.61301:59:08.340   Diploma
Masculino131Manuel CruzVinhos Valzias Bike Team 0599 04:52:02.12101:59:14.848   Diploma
Masculino132Guilherme CarlosPerdidos no Trilho - CDVP 0387 04:52:34.61701:59:47.344   Diploma
Masculino133André Ferreira Fernandes----- 0761 04:53:03.36902:00:16.096   Diploma
Masculino134Paulo AlvesProzimbral- engenharia 0709 04:53:28.86602:00:41.593   Diploma
Masculino135Pedro Miguel dos Santos Sales AlvesProzimbral Engenharia / BeiraMar Bike Team 0393 04:54:55.04802:02:07.775   Diploma
Masculino136Carlos TrindadePerdidos no Trilho - CDVP 0481 04:56:22.80402:03:35.531   Diploma
Masculino137Andre Leonardo Gordinho----- 0169 04:56:52.39002:04:05.117   Diploma
Masculino138Pedro afonsoPerdidos no trilho Cdvp 0482 04:57:12.58202:04:25.309   Diploma
Masculino139Vasco LopesPerdidos no trilho Cdvp 0435 04:58:17.76002:05:30.487   Diploma
Masculino140Ricardo Alexandre dos Reis MadeiraCDVP 0386 04:58:19.08602:05:31.813   Diploma
Masculino141José GonçalvesWildRabbits 0341 04:58:24.97402:05:37.701   Diploma
Masculino142João TrindadePerdidos no Trilho - CDVT 0131 04:58:30.77602:05:43.503   Diploma
Masculino143João Paulo TrindadePerdidos no Trilho - CDVP 0463 04:58:35.11102:05:47.838   Diploma
Masculino144Rui Almeida CarneiroOs Pedaludos 0484 04:59:10.58602:06:23.313   Diploma
Masculino145Rui ReisGarcia's 0261 04:59:14.77902:06:27.506   Diploma
Masculino146Alexandre Ferreira----- 0050 05:06:35.45902:13:48.186   Diploma
Masculino147Christopher PerrySerra Mar 0042 05:07:05.46502:14:18.192   Diploma
Masculino148Ricardo minez----- 0385 05:08:20.55502:15:33.282   Diploma
Masculino149Milton machado pedro----- 0818 05:08:20.60002:15:33.327   Diploma
Masculino150Paulo Miguel AnacletoUAE - Ui, Até Estalas 0567 05:08:43.71402:15:56.441   Diploma
Masculino151Francisco AnacletoUAE - Ui, Até Estalas 0566 05:08:44.01002:15:56.737   Diploma
Masculino152Paulo Teixeira----- 0303 05:11:35.92402:18:48.651   Diploma
Masculino153Pedro Manuel da Silva DoresChain group/ team Varatojo 0713 05:14:38.49602:21:51.223   Diploma
Masculino154Amândio Jesus Pereira PachecoChain Group / Team Varatojo 0760 05:14:38.63402:21:51.361   Diploma
Masculino155Domingos José Moutinho CarvalhoAREPA BTT 0603 05:14:44.64202:21:57.369   Diploma
Masculino156Jorge Paulo Marques VitalArepa BTT 0469 05:14:56.95202:22:09.679   Diploma
Masculino157Miguel PereiraBike Krew 0444 05:17:22.31502:24:35.042   Diploma
Masculino158SÉRGIO MENDESCSSPF 0681 05:19:23.23502:26:35.962   Diploma
Masculino159Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoMundimat/360biketrail2022 0703 05:19:23.38202:26:36.109   Diploma
Masculino160RICARDO MIGUEL LUCAS ROGEIROclubemillenniumbcp 0239 05:20:32.08602:27:44.813   Diploma
Masculino161Miguel Ângelo Henriques Valente----- 0378 05:21:47.66002:29:00.387   Diploma
Masculino162Henrique Manuel Prudêncio Rodrigues----- 0745 05:21:49.07302:29:01.800   Diploma
Masculino163AUGUSTO CRESPO----- 0375 05:21:50.35502:29:03.082   Diploma
Masculino164Edvaldo Neves----- 0439 05:25:53.24802:33:05.975   Diploma
Masculino165Frederico NunesCSPF 0145 05:27:25.54102:34:38.268   Diploma
Masculino166Carlos GonçalvesCSSPF-VERCRIL 0690 05:27:25.80902:34:38.536   Diploma
Masculino167Mário MalhãoMurtasBTT 0321 05:27:28.03102:34:40.758   Diploma
Masculino168Marco JorgeMDB / Desgasta Trilhos / Little Bean 0509 05:28:31.81702:35:44.544   Diploma
Masculino169Cláudio Ferreira----- 0519 05:28:34.00602:35:46.733   Diploma
Masculino170HÉLDER MONTEIROBike Krew 0472 05:31:10.07402:38:22.801   Diploma
Masculino171Pedro santosFerrel Cycling 0706 05:34:50.17802:42:02.905   Diploma
Masculino172Ricardo FernandesWildRabbits 0336 05:34:55.50302:42:08.230   Diploma
Masculino173Paulo Lopes----- 0255 05:35:12.77302:42:25.500   Diploma
Masculino174Luís Carlos CasquilhoMurtas BTT 0330 05:35:15.35402:42:28.081   Diploma
Masculino175Hugo Manuel dos Santos Pisco----- 0633 05:35:34.22302:42:46.950   Diploma
Masculino176André MonteiroSerra Mar 0040 05:35:49.24602:43:01.973   Diploma
Masculino177Sérgio Miguel Mateus AfonsoVinhos Valzias Bike Team 0499 05:42:04.26702:49:16.994   Diploma
Masculino178David MarquesFigueiros BTT 0144 05:42:05.55602:49:18.283   Diploma
Masculino179Paulo NicolauWildRabbits 0333 05:44:03.12602:51:15.853   Diploma
Masculino180Miguel PinaMurtasBTT 0326 05:44:04.19702:51:16.924   Diploma
Masculino181João RodriguesBORA Beber 0316 05:46:23.33302:53:36.060   Diploma
Masculino182Tiago AntunesBORA Beber 0315 05:46:23.53802:53:36.265   Diploma
Masculino183Luis Miranda----- 0636 05:46:24.71402:53:37.441   Diploma
Masculino184António Joaquim Pereira DuarteGrupo Desportivo da Igreja Nova 0755 05:52:22.89702:59:35.624   Diploma
Masculino185Rodrigo FariaBike Krew 0449 05:53:20.90203:00:33.629   Diploma
Masculino186Artur Oliveira----- 0251 05:58:09.61703:05:22.344   Diploma
Masculino187Mario FernandesCsspf 0693 06:07:32.48603:14:45.213   Diploma
Masculino188Hugo VitornoTurres Trail Team 0767 06:14:59.89603:22:12.623   Diploma
Masculino189Fernando ReisTurrestrail team 0814 06:15:00.47203:22:13.199   Diploma
Masculino190João GanchoPerdidos no trilho - CDVP 0478 06:15:03.50103:22:16.228   Diploma
Masculino191João CostaPerdidos no Trilho - CDVP 0485 06:15:03.86503:22:16.592   Diploma
Masculino192David CarlosPerdidos no Trilho - CPVD 0345 06:15:04.51903:22:17.246   Diploma
Masculino193Marcos Rogeiro----- 0252 06:16:50.46803:24:03.195   Diploma
Masculino194Alexander Rodrigues Silva----- 0746 06:19:35.65003:26:48.377   Diploma
Masculino195Filipe Teixeira----- 0637 06:19:37.30103:26:50.028   Diploma
Masculino196Paulo Filipe SousaOs Pedaludos 0488 06:23:09.60503:30:22.332   Diploma
Masculino197Fábio RibeiroOs Pedaludos 0501 06:26:58.89303:34:11.620   Diploma
Masculino198Pedro Manuel Moreira Vaz Antunes de Sousa----- 0218 06:27:04.08303:34:16.810   Diploma
Masculino199Miguel VieiraBike Krew 0460 06:30:51.67803:38:04.405   Diploma
Masculino200Joao Paulo Coelho PintoCoffee & Beer Bikers 0290 06:40:24.19203:47:36.919   Diploma
Masculino201Paulo RamosSerra Mar 0041 06:46:03.92803:53:16.655   Diploma
Masculino202Marcelino SantanaBike Krew 0446 06:48:07.15703:55:19.884   Diploma
Masculino203Gonçalo Campião TrindadePerdidos no trilho cdvp 0759 06:49:24.91103:56:37.638   Diploma
Masculino204Pedro Miguel SaramagoPerdidos no Trilho - CDVP 0353 06:49:25.16803:56:37.895   Diploma
Masculino205Luís Tavares----- 0443 07:11:24.65604:18:37.383   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites Femininas1Íris Eanes----- 0580 04:11:01.875 ----   Diploma
Feminino: Elites Femininas2Cátia Eanes----- 0581 04:33:03.70100:22:01.826   Diploma
Masculino: Elites M1Rafael António Silva RuchaMovefree/CMTV/Cofidis 0739 02:53:07.101 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Fábio SantosIPOC / APOC / BikeInstant.com 0001 03:01:54.39000:08:47.289   Diploma
Masculino: Elites M3Tiago VieiraProzimbral 0339 03:15:51.14100:22:44.040   Diploma
Masculino: Elites M4IVO MIGUEL PAIXÃO LOPESTeam Bicicleta Brasil 0687 03:18:43.29300:25:36.192   Diploma
Masculino: Elites M5Adriano MartinsArrasa Montanhas 0664 03:21:06.04600:27:58.945   Diploma
Masculino: Elites M6Bernardo AssisKompedal racing team 0014 03:25:32.99900:32:25.898   Diploma
Masculino: Elites M7Vitor PereiraTEAMFP18 0182 03:40:22.11400:47:15.013   Diploma
Masculino: Elites M8Afonso GinjaMurtasBTT 0335 03:40:38.88400:47:31.783   Diploma
Masculino: Elites M9Diogo EscolaAssenta Team 0121 03:43:33.61200:50:26.511   Diploma
Masculino: Elites M10Paulo José Ferreira GodinhoClube de ciclismo da Aldeia de Paio Pires 0598 04:13:51.07601:20:43.975   Diploma
Masculino: Elites M11Rodrigo GonçalvesWildRabbits 0395 04:17:40.88701:24:33.786   Diploma
Masculino: Elites M12Valter MárioProzimbral - Engenharia 0571 04:20:28.54201:27:21.441   Diploma
Masculino: Elites M13Rodrigo Grilo----- 0299 04:23:30.52401:30:23.423   Diploma
Masculino: Elites M14André RibeiroClube Stella Maris de Peniche 0384 04:28:45.95101:35:38.850   Diploma
Masculino: Elites M15João Pereira----- 0614 04:34:23.99801:41:16.897   Diploma
Masculino: Elites M16Guilherme CarlosPerdidos no Trilho - CDVP 0387 04:52:34.61701:59:27.516   Diploma
Masculino: Elites M17Paulo Miguel AnacletoUAE - Ui, Até Estalas 0567 05:08:43.71402:15:36.613   Diploma
Masculino: Elites M18Francisco AnacletoUAE - Ui, Até Estalas 0566 05:08:44.01002:15:36.909   Diploma
Masculino: Elites M19Rodrigo FariaBike Krew 0449 05:53:20.90203:00:13.801   Diploma
Masculino: Master B M1Marco SantosTeam Kompedal 0004 03:10:12.375 ----   Diploma
Masculino: Master B M2Rui Torpes----- 0610 03:11:10.37100:00:57.996   Diploma
Masculino: Master B M3Hélio FranciscoRibamarbtt 0771 03:11:37.35700:01:24.982   Diploma
Masculino: Master B M4Hugo Filipe Peralta M. Baião CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0796 03:13:20.89400:03:08.519   Diploma
Masculino: Master B M5CARLOS SANTOS----- 0465 03:15:17.10600:05:04.731   Diploma
Masculino: Master B M6Nelson Daniel Bicho de Carvalho Manique----- 0765 03:16:05.67800:05:53.303   Diploma
Masculino: Master B M7Jorge GonçalvesBike Racers Clube BTT 0812 03:18:43.56600:08:31.191   Diploma
Masculino: Master B M8Bruno Miguel Augusto Cláudio----- 0747 03:23:00.50600:12:48.131   Diploma
Masculino: Master B M9Vítor Hugo Bernardo Ferreira----- 0795 03:23:00.54000:12:48.165   Diploma
Masculino: Master B M10HUGO MANUEL DA SILVA FERREIRA MOTALubrialbi CBcastelobranco 0766 03:24:28.31500:14:15.940   Diploma
Masculino: Master B M11Joaquim Simplicio Esteves MartinsCiclismo 2640 0807 03:24:54.99500:14:42.620   Diploma
Masculino: Master B M12Luis CarvalhoClube Ogma 0464 03:27:32.98200:17:20.607   Diploma
Masculino: Master B M13Luis PrataIndividual 0558 03:28:43.97000:18:31.595   Diploma
Masculino: Master B M14Filipe Jorge Rodrigues Simões----- 0520 03:30:49.38900:20:37.014   Diploma
Masculino: Master B M15Bruno LeiteWildRabbits 0332 03:33:41.63000:23:29.255   Diploma
Masculino: Master B M16Ricardo Jorge Lucas do NascimentoRibamar BTT 0175 03:34:04.92900:23:52.554   Diploma
Masculino: Master B M17Miguel Rodriges----- 0744 03:37:45.64500:27:33.270   Diploma
Masculino: Master B M18Hélio MartinhoBtt Team 0479 03:41:36.86900:31:24.494   Diploma
Masculino: Master B M19MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUESclubemillenniumbcp 0233 03:42:17.60500:32:05.230   Diploma
Masculino: Master B M20Jose CasimiroJavalizes 0035 03:42:17.61600:32:05.241   Diploma
Masculino: Master B M21João Carlos da Silva OliveiraCiclismo 2640 0770 03:42:18.61300:32:06.238   Diploma
Masculino: Master B M22Bruno LuísManjoeirabikers 0346 03:43:10.11900:32:57.744   Diploma
Masculino: Master B M23Antonio CraveiroTeamfp18 0541 03:44:24.59000:34:12.215   Diploma
Masculino: Master B M24Bruno SantosGRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados 0524 03:49:29.55100:39:17.176   Diploma
Masculino: Master B M25Marco bogalhoCsspf ciclismo/btt 0659 03:49:40.55500:39:28.180   Diploma
Masculino: Master B M26Rui Miguel Ferreira dos SantosRibaHorta bike team 0589 03:53:58.01200:43:45.637   Diploma
Masculino: Master B M27Filipe Santos----- 0510 03:57:17.28600:47:04.911   Diploma
Masculino: Master B M28Luis Filipe NovoMovefree 0466 04:02:28.44300:52:16.068   Diploma
Masculino: Master B M29Davide Lúcio----- 0560 04:03:24.99600:53:12.621   Diploma
Masculino: Master B M30Rogério MalhãoMurtasBTT 0319 04:04:22.18500:54:09.810   Diploma
Masculino: Master B M31Amílcar Ferreira FelicianoIronMan 0186 04:04:24.19400:54:11.819   Diploma
Masculino: Master B M32Rafael VeríssimoNuc.pt/ R2-Ride Your Race/ +WATT 0458 04:05:54.61800:55:42.243   Diploma
Masculino: Master B M33Paulo Prieto----- 0221 04:15:49.40701:05:37.032   Diploma
Masculino: Master B M34António Alexandre Oliveira PiresMinisBTT 0537 04:17:17.13601:07:04.761   Diploma
Masculino: Master B M35Ricardo MorgadoDoidos da Estrada 0157 04:18:17.89701:08:05.522   Diploma
Masculino: Master B M36Bruno GomesProzimbral - Engenharia 0044 04:20:29.05401:10:16.679   Diploma
Masculino: Master B M37Renato VieiraAirbike 0406 04:20:48.55301:10:36.178   Diploma
Masculino: Master B M38Henrique SantosAREPABTT 0753 04:23:20.78101:13:08.406   Diploma
Masculino: Master B M39Gonçalo de Sousa MarquesDas Cortes 0611 04:23:29.03301:13:16.658   Diploma
Masculino: Master B M40Gilberto Gomes----- 0113 04:24:11.29501:13:58.920   Diploma
Masculino: Master B M41João Magalhães----- 0052 04:35:27.73701:25:15.362   Diploma
Masculino: Master B M42Nélio Lobo----- 0513 04:39:12.20001:28:59.825   Diploma
Masculino: Master B M43Ricardo PomboAsseiceira Btt 0139 04:40:50.96601:30:38.591   Diploma
Masculino: Master B M44Rui DiasMurtasBTT 0322 04:41:36.89401:31:24.519   Diploma
Masculino: Master B M45Jorge M GonçalvesG. D. Santa Cruz 0754 04:42:24.40401:32:12.029   Diploma
Masculino: Master B M46Nuno Miguel Pais Antunes MartinsPerdidos no Trilho - CDVP 0434 04:46:23.63601:36:11.261   Diploma
Masculino: Master B M47Rui CorreiaPerdidos no Trilho - CDVP 0357 04:46:24.88501:36:12.510   Diploma
Masculino: Master B M48Hugo EstevesMurtasBTT 0338 04:47:40.88901:37:28.514   Diploma
Masculino: Master B M49Diogo Casado VieiraDCV_BTT 0523 04:51:55.61301:41:43.238   Diploma
Masculino: Master B M50Pedro Miguel dos Santos Sales AlvesProzimbral Engenharia / BeiraMar Bike Team 0393 04:54:55.04801:44:42.673   Diploma
Masculino: Master B M51Pedro afonsoPerdidos no trilho Cdvp 0482 04:57:12.58201:47:00.207   Diploma
Masculino: Master B M52Vasco LopesPerdidos no trilho Cdvp 0435 04:58:17.76001:48:05.385   Diploma
Masculino: Master B M53Ricardo Alexandre dos Reis MadeiraCDVP 0386 04:58:19.08601:48:06.711   Diploma
Masculino: Master B M54Rui ReisGarcia's 0261 04:59:14.77901:49:02.404   Diploma
Masculino: Master B M55Christopher PerrySerra Mar 0042 05:07:05.46501:56:53.090   Diploma
Masculino: Master B M56Paulo Teixeira----- 0303 05:11:35.92402:01:23.549   Diploma
Masculino: Master B M57Pedro Manuel da Silva DoresChain group/ team Varatojo 0713 05:14:38.49602:04:26.121   Diploma
Masculino: Master B M58Amândio Jesus Pereira PachecoChain Group / Team Varatojo 0760 05:14:38.63402:04:26.259   Diploma
Masculino: Master B M59Domingos José Moutinho CarvalhoAREPA BTT 0603 05:14:44.64202:04:32.267   Diploma
Masculino: Master B M60Jorge Paulo Marques VitalArepa BTT 0469 05:14:56.95202:04:44.577   Diploma
Masculino: Master B M61Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoMundimat/360biketrail2022 0703 05:19:23.38202:09:11.007   Diploma
Masculino: Master B M62RICARDO MIGUEL LUCAS ROGEIROclubemillenniumbcp 0239 05:20:32.08602:10:19.711   Diploma
Masculino: Master B M63Frederico NunesCSPF 0145 05:27:25.54102:17:13.166   Diploma
Masculino: Master B M64Mário MalhãoMurtasBTT 0321 05:27:28.03102:17:15.656   Diploma
Masculino: Master B M65Marco JorgeMDB / Desgasta Trilhos / Little Bean 0509 05:28:31.81702:18:19.442   Diploma
Masculino: Master B M66Cláudio Ferreira----- 0519 05:28:34.00602:18:21.631   Diploma
Masculino: Master B M67HÉLDER MONTEIROBike Krew 0472 05:31:10.07402:20:57.699   Diploma
Masculino: Master B M68Pedro santosFerrel Cycling 0706 05:34:50.17802:24:37.803   Diploma
Masculino: Master B M69Paulo Lopes----- 0255 05:35:12.77302:25:00.398   Diploma
Masculino: Master B M70Luís Carlos CasquilhoMurtas BTT 0330 05:35:15.35402:25:02.979   Diploma
Masculino: Master B M71Hugo Manuel dos Santos Pisco----- 0633 05:35:34.22302:25:21.848   Diploma
Masculino: Master B M72André MonteiroSerra Mar 0040 05:35:49.24602:25:36.871   Diploma
Masculino: Master B M73Sérgio Miguel Mateus AfonsoVinhos Valzias Bike Team 0499 05:42:04.26702:31:51.892   Diploma
Masculino: Master B M74Paulo NicolauWildRabbits 0333 05:44:03.12602:33:50.751   Diploma
Masculino: Master B M75Miguel PinaMurtasBTT 0326 05:44:04.19702:33:51.822   Diploma
Masculino: Master B M76Artur Oliveira----- 0251 05:58:09.61702:47:57.242   Diploma
Masculino: Master B M77Hugo VitornoTurres Trail Team 0767 06:14:59.89603:04:47.521   Diploma
Masculino: Master B M78João GanchoPerdidos no trilho - CDVP 0478 06:15:03.50103:04:51.126   Diploma
Masculino: Master B M79João CostaPerdidos no Trilho - CDVP 0485 06:15:03.86503:04:51.490   Diploma
Masculino: Master B M80David CarlosPerdidos no Trilho - CPVD 0345 06:15:04.51903:04:52.144   Diploma
Masculino: Master B M81Paulo Filipe SousaOs Pedaludos 0488 06:23:09.60503:12:57.230   Diploma
Masculino: Master B M82Miguel VieiraBike Krew 0460 06:30:51.67803:20:39.303   Diploma
Masculino: Master B M83Joao Paulo Coelho PintoCoffee & Beer Bikers 0290 06:40:24.19203:30:11.817   Diploma
Masculino: Master B M84Paulo RamosSerra Mar 0041 06:46:03.92803:35:51.553   Diploma
Masculino: Master B M85Marcelino SantanaBike Krew 0446 06:48:07.15703:37:54.782   Diploma
Masculino: Master C M1Florêncio LopesWildRabbits 0340 03:08:50.683 ----   Diploma
Masculino: Master C M2Vitor Martins OliveiraArrasa Montanhas 0650 03:13:42.61700:04:51.934   Diploma
Masculino: Master C M3Mário Rui JorgeArrasa Montanhas 0667 03:21:07.03200:12:16.349   Diploma
Masculino: Master C M4Victor Manuel Dias RamosFerrel cycling 0685 03:21:07.52400:12:16.841   Diploma
Masculino: Master C M5João AldeanoCiclismo 2640 0074 03:45:28.83700:36:38.154   Diploma
Masculino: Master C M6Henrique MartinsArrasa Montanhas 0658 03:47:56.26300:39:05.580   Diploma
Masculino: Master C M7Jorge Manuel Mateus RochaBTT Urde Tires 0296 03:49:21.04500:40:30.362   Diploma
Masculino: Master C M8Antonio GonçalvesA. B. M. 0248 03:55:40.25700:46:49.574   Diploma
Masculino: Master C M9Pedro FerreiraBTT - URD Tires 0538 04:00:03.97000:51:13.287   Diploma
Masculino: Master C M10Rui GarciaGarcia's 0262 04:11:42.88301:02:52.200   Diploma
Masculino: Master C M11Fernando jorge Jesus carvalhoArepa btt 0743 04:17:35.42601:08:44.743   Diploma
Masculino: Master C M12Rui RochaTriatlo DNMG 0076 04:21:01.54601:12:10.863   Diploma
Masculino: Master C M13José Miguel PereiraDNMG Triatlo 0587 04:21:03.04901:12:12.366   Diploma
Masculino: Master C M14Jorge CorreiaGrupo desportivo Santander Totta 0595 04:28:25.81401:19:35.131   Diploma
Masculino: Master C M15José Francisco QuaresmaTeam BTT 0497 04:29:38.53401:20:47.851   Diploma
Masculino: Master C M16Marco Eanes----- 0579 04:33:03.70101:24:13.018   Diploma
Masculino: Master C M17Gastão José da Silva FrancoACDL Team 0805 04:33:56.27101:25:05.588   Diploma
Masculino: Master C M18Carlos Manuel Duarte IsidoroRBW CyclingTeam 0292 04:41:21.69001:32:31.007   Diploma
Masculino: Master C M19Luís SoaresClube OGMA 0536 04:45:13.11701:36:22.434   Diploma
Masculino: Master C M20Américo SilvaPerdidos no Trilho - CDVP 0450 04:46:25.45201:37:34.769   Diploma
Masculino: Master C M21Manuel CruzVinhos Valzias Bike Team 0599 04:52:02.12101:43:11.438   Diploma
Masculino: Master C M22Paulo AlvesProzimbral- engenharia 0709 04:53:28.86601:44:38.183   Diploma
Masculino: Master C M23Carlos TrindadePerdidos no Trilho - CDVP 0481 04:56:22.80401:47:32.121   Diploma
Masculino: Master C M24José GonçalvesWildRabbits 0341 04:58:24.97401:49:34.291   Diploma
Masculino: Master C M25João Paulo TrindadePerdidos no Trilho - CDVP 0463 04:58:35.11101:49:44.428   Diploma
Masculino: Master C M26SÉRGIO MENDESCSSPF 0681 05:19:23.23502:10:32.552   Diploma
Masculino: Master C M27Carlos GonçalvesCSSPF-VERCRIL 0690 05:27:25.80902:18:35.126   Diploma
Masculino: Master C M28Mario FernandesCsspf 0693 06:07:32.48602:58:41.803   Diploma
Masculino: Master C M29Fernando ReisTurrestrail team 0814 06:15:00.47203:06:09.789   Diploma
Masculino: Master C M30Pedro Manuel Moreira Vaz Antunes de Sousa----- 0218 06:27:04.08303:18:13.400   Diploma
Masculino: Master C M31Pedro Miguel SaramagoPerdidos no Trilho - CDVP 0353 06:49:25.16803:40:34.485   Diploma
Masculino: Master D M1Luis Magalhães----- 0053 04:51:04.633 ----   Diploma
Masculino: Master D M2António Joaquim Pereira DuarteGrupo Desportivo da Igreja Nova 0755 05:52:22.89701:01:18.264   Diploma
Masculino: Masters A M1Renato Miguel Félix FerreiraMovefree / Vasconha BTT Vouzela 0529 02:52:47.273 ----   Diploma
Masculino: Masters A M2Rodrigo GomesKompedal 0758 02:57:01.24000:04:13.967   Diploma
Masculino: Masters A M3João HortaBTT SEIA 0740 03:01:58.40400:09:11.131   Diploma
Masculino: Masters A M4Francisco GomesKompedal . carroças 0368 03:02:23.75100:09:36.478   Diploma
Masculino: Masters A M5Vasco CrisóstomoTeamFP#18 0388 03:03:25.67500:10:38.402   Diploma
Masculino: Masters A M6Philipe Patrick Rodrigues LimaMovefree/ CMTorresVedras/Cofidis 0748 03:08:38.88800:15:51.615   Diploma
Masculino: Masters A M7Fabio PereiraTeamFP18 0433 03:11:35.58100:18:48.308   Diploma
Masculino: Masters A M8Tiago Miguel Nunes PiresTPPC 0763 03:11:36.08900:18:48.816   Diploma
Masculino: Masters A M9Hugo André Pires Fernandes-----Movefree 0634 03:11:50.35800:19:03.085   Diploma
Masculino: Masters A M10André Martins----- 0691 03:12:14.85100:19:27.578   Diploma
Masculino: Masters A M11EURICO SANTOSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0641 03:15:13.65900:22:26.386   Diploma
Masculino: Masters A M12Ricardo PereiraSFUPABRIGADA / YKK / CA ALENQUER 0383 03:27:32.73600:34:45.463   Diploma
Masculino: Masters A M13Rúben Carvalho----- 0189 03:28:26.42000:35:39.147   Diploma
Masculino: Masters A M14Tiago Miguel Franco Santos----- 0170 03:28:34.92000:35:47.647   Diploma
Masculino: Masters A M15Ruben Manuel Rodrigues Chagas----- 0821 03:29:52.96200:37:05.689   Diploma
Masculino: Masters A M16Flávio André Ferreira Alves PassosBeiraMar bike team & ProZimbral Engenharia 0699 03:33:29.63200:40:42.359   Diploma
Masculino: Masters A M17Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 0431 03:35:21.18100:42:33.908   Diploma
Masculino: Masters A M18Marco Paulo Antunes da Silva----- 0751 03:40:17.37600:47:30.103   Diploma
Masculino: Masters A M19André AlmeidaOs Pedaludos 0492 03:40:21.13500:47:33.862   Diploma
Masculino: Masters A M20Luís MarquesDas Cortes 0612 03:43:32.79900:50:45.526   Diploma
Masculino: Masters A M21DANIEL MARTINSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0546 03:54:15.71201:01:28.439   Diploma
Masculino: Masters A M22Sergio HenriquesCD A dos Cunhados 0225 03:54:41.51601:01:54.243   Diploma
Masculino: Masters A M23Marcelo SilvaZé da Bike 0379 03:55:41.51601:02:54.243   Diploma
Masculino: Masters A M24Luís Pedro Pereira----- 0574 03:55:52.49801:03:05.225   Diploma
Masculino: Masters A M25André BatistaTeam ATXcyclingstore 0738 03:56:59.49101:04:12.218   Diploma
Masculino: Masters A M26Tiago BrazunaMURTAS BTT 0329 03:57:06.68801:04:19.415   Diploma
Masculino: Masters A M27César BernardoOs Pedaludos 0491 03:57:29.78401:04:42.511   Diploma
Masculino: Masters A M28Adelino Roberto Gomes MartinsBicicleta Brasil 0584 03:58:33.22801:05:45.955   Diploma
Masculino: Masters A M29José RafaelA.D.A.R - OFIMOTO 0741 03:59:06.47601:06:19.203   Diploma
Masculino: Masters A M30Mauro Alexandre Freitas FerreiraBtt Arelho Team 0800 04:04:03.18101:11:15.908   Diploma
Masculino: Masters A M31Hugo SimõesBites&Bytes cycling Team 0588 04:08:16.40301:15:29.130   Diploma
Masculino: Masters A M32Abel HenriquesPeraltaBTT 0257 04:11:42.18601:18:54.913   Diploma
Masculino: Masters A M33Hugo Emanuel Simões cardosoMurtasBTT 0324 04:14:50.38101:22:03.108   Diploma
Masculino: Masters A M34José ValenteCredito Agricola / Clube Galp / PTz 0522 04:20:25.54601:27:38.273   Diploma
Masculino: Masters A M35João Filipe Vieira LopesAIRBIKE 0483 04:20:48.29201:28:01.019   Diploma
Masculino: Masters A M36Sérgio José Cardoso----- 0710 04:22:32.88301:29:45.610   Diploma
Masculino: Masters A M37David José Rodrigues AlmeidaAREPA BTT 0700 04:32:16.20101:39:28.928   Diploma
Masculino: Masters A M38XEVI BAENA ORTIGOSA----- 0260 04:39:50.46801:47:03.195   Diploma
Masculino: Masters A M39André Hermenegildo----- 0258 04:41:04.69501:48:17.422   Diploma
Masculino: Masters A M40Johnny BessaClube BTT Penafiel 0142 04:46:55.68701:54:08.414   Diploma
Masculino: Masters A M41Ricardo AmaroPapa Trilhos 0059 04:46:56.12201:54:08.849   Diploma
Masculino: Masters A M42Flávio DelfinoManjoeiraBikers 0343 04:47:39.90301:54:52.630   Diploma
Masculino: Masters A M43Moisés RibeiroManjoeira Bikers 0354 04:47:42.14601:54:54.873   Diploma
Masculino: Masters A M44André Ferreira Fernandes----- 0761 04:53:03.36902:00:16.096   Diploma
Masculino: Masters A M45Andre Leonardo Gordinho----- 0169 04:56:52.39002:04:05.117   Diploma
Masculino: Masters A M46João TrindadePerdidos no Trilho - CDVT 0131 04:58:30.77602:05:43.503   Diploma
Masculino: Masters A M47Rui Almeida CarneiroOs Pedaludos 0484 04:59:10.58602:06:23.313   Diploma
Masculino: Masters A M48Alexandre Ferreira----- 0050 05:06:35.45902:13:48.186   Diploma
Masculino: Masters A M49Ricardo minez----- 0385 05:08:20.55502:15:33.282   Diploma
Masculino: Masters A M50Milton machado pedro----- 0818 05:08:20.60002:15:33.327   Diploma
Masculino: Masters A M51Miguel PereiraBike Krew 0444 05:17:22.31502:24:35.042   Diploma
Masculino: Masters A M52Miguel Ângelo Henriques Valente----- 0378 05:21:47.66002:29:00.387   Diploma
Masculino: Masters A M53Henrique Manuel Prudêncio Rodrigues----- 0745 05:21:49.07302:29:01.800   Diploma
Masculino: Masters A M54AUGUSTO CRESPO----- 0375 05:21:50.35502:29:03.082   Diploma
Masculino: Masters A M55Edvaldo Neves----- 0439 05:25:53.24802:33:05.975   Diploma
Masculino: Masters A M56Ricardo FernandesWildRabbits 0336 05:34:55.50302:42:08.230   Diploma
Masculino: Masters A M57David MarquesFigueiros BTT 0144 05:42:05.55602:49:18.283   Diploma
Masculino: Masters A M58João RodriguesBORA Beber 0316 05:46:23.33302:53:36.060   Diploma
Masculino: Masters A M59Tiago AntunesBORA Beber 0315 05:46:23.53802:53:36.265   Diploma
Masculino: Masters A M60Luis Miranda----- 0636 05:46:24.71402:53:37.441   Diploma
Masculino: Masters A M61Marcos Rogeiro----- 0252 06:16:50.46803:24:03.195   Diploma
Masculino: Masters A M62Alexander Rodrigues Silva----- 0746 06:19:35.65003:26:48.377   Diploma
Masculino: Masters A M63Filipe Teixeira----- 0637 06:19:37.30103:26:50.028   Diploma
Masculino: Masters A M64Fábio RibeiroOs Pedaludos 0501 06:26:58.89303:34:11.620   Diploma
Masculino: Masters A M65Luís Tavares----- 0443 07:11:24.65604:18:37.383   Diploma
Masculino: Masters Femininas1João Filipe Correia JacintoBTT Seia 0769 02:53:07.303 ----   Diploma
Masculino: Masters Femininas2Luís FerreiraMovefree/ CMTorresVedras/Cofidis 0764 03:01:50.19400:08:42.891   Diploma
Masculino: Masters Femininas3Filomena Paulo----- 0502 04:06:24.65701:13:17.354   Diploma
Masculino: Masters Femininas4Catarina BarrocaG.D.Samora Correia/Quinta da Atela 0553 05:19:06.64902:25:59.346   Diploma
Masculino: Masters Femininas5Gonçalo Campião TrindadePerdidos no trilho cdvp 0759 06:49:24.91103:56:17.608   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MEIA MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Malvina GomesAssociação Tripla Rotação 0583 02:39:17.152 ----   Diploma
Feminino2Tânia Marisa de Sousa Grilo----- 0467 02:41:08.63100:01:51.479   Diploma
Feminino3Eva Lima de Castro OliveiraRotação Femenina 0457 03:02:18.71600:23:01.564   Diploma
Feminino4Maria Felisbelo Caneira FlorêncioDi'bikes/Águias de Alpiarça 0798 03:08:48.63400:29:31.482   Diploma
Feminino5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0797 03:12:58.87500:33:41.723   Diploma
Feminino6Cristiana malhaoMurtas BTT 0320 03:14:42.37700:35:25.225   Diploma
Feminino7Esmeralda RodriguesRotação feminina 0716 03:20:57.27300:41:40.121   Diploma
Feminino8Joana Sofia Oliveira MouraClube Oriental Lisboa 0806 03:25:49.49400:46:32.342   Diploma
Feminino9GRAÇA JESUSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0527 03:52:03.77201:12:46.620   Diploma
Feminino10Inácia LourençoRotação Feminina 0425 03:58:05.23601:18:48.084   Diploma
Feminino11Catarina Susana Gomes Ventura----- 0559 04:03:27.94601:24:10.794   Diploma
Feminino12Vanessa Alexandra Pereira da CostaCarretos da estrada e do Mato 0635 04:16:29.90001:37:12.748   Diploma
Feminino13Rita Martins----- 0551 04:30:14.78701:50:57.635   Diploma
Feminino14Sara Alexandra----- 0675 04:33:39.95001:54:22.798   Diploma
Feminino15Ana MoraisRotação Feminina 0424 04:42:20.72402:03:03.572   Diploma
Feminino16Marta PerpétuoRotação Feminina 0452 04:42:21.94802:03:04.796   Diploma
Masculino1Pedro Miguel Dionísio PinheiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0415 01:54:38.697 ----   Diploma
Masculino2Luis Manuel Pereira FranciscoKompedal 0029 01:59:57.24600:05:18.549   Diploma
Masculino3Bruno Ferreira----- 0668 02:02:45.41700:08:06.720   Diploma
Masculino4Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team 0799 02:05:03.59900:10:24.902   Diploma
Masculino5Pedro AraújoTeam Escala Visual 0811 02:06:48.43800:12:09.741   Diploma
Masculino6Tiago Brito---- 0404 02:07:01.40100:12:22.704   Diploma
Masculino7Ricardo MestreCavalões do Oeste 0270 02:07:09.40700:12:30.710   Diploma
Masculino8Sérgio José Nobre Alexandre SaldanhaBikeInstant - Cavalões do Oeste 0019 02:08:09.99800:13:31.301   Diploma
Masculino9Bruno Miguel Pedroso Policarpo----- 0562 02:11:54.15100:17:15.454   Diploma
Masculino10Ruben CordeiroTeam Ribeirense BTT 0787 02:11:55.92100:17:17.224   Diploma
Masculino11CARLOS MARTACAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0526 02:12:16.16500:17:37.468   Diploma
Masculino12Pedro SoutoTeam Ribeirense BTT 0789 02:12:22.31400:17:43.617   Diploma
Masculino13Bruno David Rosalino CostaTeam Ribeirense BTT 0790 02:12:58.64400:18:19.947   Diploma
Masculino14Helder RossaRBWcyclingteam 0380 02:13:10.42400:18:31.727   Diploma
Masculino15Bruno Venâncio----- 0825 02:13:18.61500:18:39.918   Diploma
Masculino16Tiago SousaIndividual 0174 02:14:56.09000:20:17.393   Diploma
Masculino17Paulo Jorge Queiros FernandesRockMyBike 0284 02:15:43.11900:21:04.422   Diploma
Masculino18Luis Miguel dos Santos Policarpo----- 0563 02:17:16.99900:22:38.302   Diploma
Masculino19Claudio LuzBonabal Bike Team 0048 02:18:45.03500:24:06.338   Diploma
Masculino20Pedro Miguel Ventura de AbreuPA-BikeRepair/ Pedalar + 0815 02:18:45.30100:24:06.604   Diploma
Masculino21Rafael OliveiraGDSC/QUINTA DA ATELA 0549 02:18:45.78100:24:07.084   Diploma
Masculino22Miguel CamposRBW CyclingTeam 0276 02:18:52.77900:24:14.082   Diploma
Masculino23Tiago Jorge Pinto NunesG.D. Águias de Camarate 0348 02:20:21.27800:25:42.581   Diploma
Masculino24João Gonçalo Franco de OliveiraRBW CyclingTeam 0785 02:20:25.77800:25:47.081   Diploma
Masculino25TIAGO PAULOCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0498 02:20:26.73200:25:48.035   Diploma
Masculino26MIGUEL SERAFIM RODRIGUESCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0521 02:22:10.99100:27:32.294   Diploma
Masculino27Rui PrataPrata's Barbershop # Luis Prata construções # Prata sport 0602 02:22:48.75500:28:10.058   Diploma
Masculino28Gentil mestreClubes Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0511 02:22:49.50100:28:10.804   Diploma
Masculino29MARCO CHAGASClube Ciclismo Marco Chagas 0420 02:23:35.75900:28:57.062   Diploma
Masculino30Rodrigo Lourenço BernardesWESTBIKE 0054 02:24:37.55800:29:58.861   Diploma
Masculino31Miguel Gonçalves----- 0047 02:24:58.04100:30:19.344   Diploma
Masculino32João Damil MirandaWestBike 0688 02:24:59.51000:30:20.813   Diploma
Masculino33Rui CarlosWESTBIKE 0064 02:25:12.03300:30:33.336   Diploma
Masculino34Tomás Duarte Franco----- 0160 02:25:48.28700:31:09.590   Diploma
Masculino35LUIS MIRANDACAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0516 02:27:08.95700:32:30.260   Diploma
Masculino36Tiago Filipe Ferreira de JesusMovefree 0613 02:28:43.26700:34:04.570   Diploma
Masculino37Flávio CunhaMovefree/ CMTorresVedras/Cofidis 0752 02:28:43.46900:34:04.772   Diploma
Masculino38Luís FrancoTriciclistas Sem Pernas 0099 02:28:49.03000:34:10.333   Diploma
Masculino39Fábio SantosPA Bike Repair / Btt Assentiz 0289 02:28:50.20900:34:11.512   Diploma
Masculino40Frederico Miguel de Matos SoaresPatos bravos Sintra 0801 02:28:52.80500:34:14.108   Diploma
Masculino41Bruno santosORB Maxial oeste 0112 02:28:53.02000:34:14.323   Diploma
Masculino42Nuno BeltrãoCamilo bike 0172 02:29:01.73000:34:23.033   Diploma
Masculino43Miguel LouretGP CYCLE 0620 02:29:23.24200:34:44.545   Diploma
Masculino44António AlhinhoG D BARONIA 0093 02:29:26.75300:34:48.056   Diploma
Masculino45Ricardo AntunesGP CYCLE 0618 02:29:30.95200:34:52.255   Diploma
Masculino46JosebentoExpoente d’ Alegria Associação 0405 02:30:08.44500:35:29.748   Diploma
Masculino47Renato Miguel Monteiro CorreiaPA-BikeRepair/Pedalar+ 0136 02:31:37.93300:36:59.236   Diploma
Masculino48João Escola----- 0462 02:32:01.67400:37:22.977   Diploma
Masculino49Hugo PiedadeGrupo Desportivo Águias Camarate 0702 02:33:36.42600:38:57.729   Diploma
Masculino50Nuno Filipe Dias LourençoArrasa Montanhas 0653 02:34:31.17800:39:52.481   Diploma
Masculino51Lino da Silva MarquesBike-ò-Serra 0556 02:34:50.17100:40:11.474   Diploma
Masculino52Ricardo Manuel Nogueira Antunes----- 0133 02:35:41.19100:41:02.494   Diploma
Masculino53Emanuel Silva Valério----- 0219 02:36:05.94000:41:27.243   Diploma
Masculino54VITOR SANTOSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0552 02:36:36.40100:41:57.704   Diploma
Masculino55DanielWestbike 0371 02:37:25.35900:42:46.662   Diploma
Masculino56José FerreiraClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0534 02:38:20.43900:43:41.742   Diploma
Masculino57Victor Manuel CalvinoMundodelasfincas -- 0152 02:38:24.42700:43:45.730   Diploma
Masculino58Ivo----- 0656 02:38:35.83000:43:57.133   Diploma
Masculino59Nelson MarquesBonabal Bike Team 0222 02:38:44.38800:44:05.691   Diploma
Masculino60José Carlos Gonçalves CorreiaRbw CyclingTeam 0374 02:38:55.43000:44:16.733   Diploma
Masculino61Hugo EscolaCRIRA BTT - ALJUSTREL 0038 02:39:19.14500:44:40.448   Diploma
Masculino62Bruno Miguel Sabino dos SantosPA Bike Repair / Btt Assentiz 0317 02:40:25.40000:45:46.703   Diploma
Masculino63José reis faskiaBike wind 0596 02:40:52.62500:46:13.928   Diploma
Masculino64Rúben SousaRockMyBike 0207 02:40:57.76100:46:19.064   Diploma
Masculino65DIOGO BENTOCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0512 02:40:59.39700:46:20.700   Diploma
Masculino66Pedro Miguel Nogueira AntunesTrilhos da Porca 0161 02:41:04.36000:46:25.663   Diploma
Masculino67Sérgio LimaBike-ó-Serra 0422 02:41:11.56900:46:32.872   Diploma
Masculino68André ramosAlao trilhos bike team 0399 02:41:38.89400:47:00.197   Diploma
Masculino69Pedro Miguel Campos Couto----- 0762 02:41:54.14800:47:15.451   Diploma
Masculino70Pedro Miguel Borges de Mata BorgesBMx 0813 02:45:32.33700:50:53.640   Diploma
Masculino71Ruben Pereira----- 0402 02:47:15.10000:52:36.403   Diploma
Masculino72Renato Ramos----- 0615 02:47:24.57900:52:45.882   Diploma
Masculino73João RosaCycloriders 0080 02:47:29.58900:52:50.892   Diploma
Masculino74Rodrigo NevesMurtas BTT 0831 02:48:13.62900:53:34.932   Diploma
Masculino75Rui CarmoKromos do pedal 0403 02:48:29.08900:53:50.392   Diploma
Masculino76JOEL LEMOSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0518 02:48:32.14600:53:53.449   Diploma
Masculino77Pedro Costa MendesSobe e Desce Team - Estremoz 0358 02:51:26.22300:56:47.526   Diploma
Masculino78José Carlos Vicente RosadoClube OGMA 0530 02:51:27.77800:56:49.081   Diploma
Masculino79Carlo SilvaCompanhia da serra lda 0626 02:51:46.77300:57:08.076   Diploma
Masculino80João Paulo de Almeida CarriçoAcsxl - Associação de Ciclismo do Seixal 0768 02:51:47.52100:57:08.824   Diploma
Masculino81Miguel MartinsCAPenafirme/ Antártica Piscinas/Casa Gomes 0176 02:51:57.25800:57:18.561   Diploma
Masculino82Manuel Gomes VicenteAlcobaça clube de ciclismo crédito agrícola 0793 02:52:28.32500:57:49.628   Diploma
Masculino83João PenaUAE - Ui, Até Estalas 0572 02:52:29.57200:57:50.875   Diploma
Masculino84José InácioPedaladas e cambalhotas do águias de ribafria 0008 02:52:32.31000:57:53.613   Diploma
Masculino85JOAQUIM RAIMUNDO MARTINSclubemillenniumbcp 0243 02:52:53.31400:58:14.617   Diploma
Masculino86Hugo GouveiaBonabal Bike Team 0003 02:53:07.33700:58:28.640   Diploma
Masculino87João Frederico Brilha Tralha----- 0786 02:53:46.02400:59:07.327   Diploma
Masculino88Pedro Miguel Nascimento AlvesGP CYCLE 0621 02:53:49.29800:59:10.601   Diploma
Masculino89Nuno GuerreiroCarecas do Pedal 0660 02:53:53.12700:59:14.430   Diploma
Masculino90Renato José Agostinho da SilvaManosSilva 0607 02:53:53.57000:59:14.873   Diploma
Masculino91Cláudio SilvaManosSilva 0606 02:54:37.03900:59:58.342   Diploma
Masculino92Rodrigo Miguel Perpétuo da Silva----- 0454 02:54:53.02301:00:14.326   Diploma
Masculino93Pedro PereiraGP Cycle 0623 02:55:23.73701:00:45.040   Diploma
Masculino94Fábio AfonsoGP CYCLE 0616 02:55:24.27201:00:45.575   Diploma
Masculino95Amândio BalulaCicloRiders 0075 02:56:16.98901:01:38.292   Diploma
Masculino96João PassosCAP BTT - ANTÁRTICA PISCINAS - VIPIFER - CASA GOMES 0714 02:56:46.68401:02:07.987   Diploma
Masculino97Marco António Assis RamosNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0442 02:56:51.82301:02:13.126   Diploma
Masculino98Sérgio Paulo Santos AlvesNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0441 02:56:51.82901:02:13.132   Diploma
Masculino99Luís Alberto de Jesus FranciscoNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0440 02:56:52.49301:02:13.796   Diploma
Masculino100Ricardo PintoNicola Bike Team 0032 02:56:53.33201:02:14.635   Diploma
Masculino101Samuel SoaresZucabtt 0782 02:56:55.98801:02:17.291   Diploma
Masculino102David Santos----- 0417 02:57:09.00001:02:30.303   Diploma
Masculino103Luis Silva----- 0619 02:57:13.78401:02:35.087   Diploma
Masculino104Rui MartinhoBIKING BASTARDS 0369 02:57:29.54601:02:50.849   Diploma
Masculino105Reserva----- 0827 02:58:32.42501:03:53.728   Diploma
Masculino106Reserva----- 0826 02:58:33.99901:03:55.302   Diploma
Masculino107Marco ChagasFerrel Cycling 0686 02:58:50.49001:04:11.793   Diploma
Masculino108Pedro Miguel Gonçalves SaloioAcademia Joaquim Agostinho 0722 02:59:18.03401:04:39.337   Diploma
Masculino109Diogo PinheiroOs Pedaludos 0489 02:59:26.24901:04:47.552   Diploma
Masculino110Humberto MarquesCasa Benfica Lamego 0792 03:01:48.24901:07:09.552   Diploma
Masculino111CARLOS REBELOCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0495 03:01:57.22101:07:18.524   Diploma
Masculino112Evandro MuchaZucaBTT 0816 03:02:15.18401:07:36.487   Diploma
Masculino113Rafael Moreira RodriguesZucaBTT 0817 03:02:15.24901:07:36.552   Diploma
Masculino114António Jorge Esteves Antunes----- 0455 03:02:18.95201:07:40.255   Diploma
Masculino115Luís PereiraBike-ó-Serra 0271 03:02:19.70801:07:41.011   Diploma
Masculino116Ricardo Miguel Ventura branco de almeidaPATOS BRAVOS SINTRA 0804 03:03:30.70701:08:52.010   Diploma
Masculino117Francisco GouveiaBike-ó-Serra 0445 03:03:38.96201:09:00.265   Diploma
Masculino118Guilherme Lourenço Esteves----- 0401 03:04:07.96201:09:29.265   Diploma
Masculino119Aleixo Miguel da Silva Capitão----- 0721 03:04:19.72001:09:41.023   Diploma
Masculino120Isidro José Patricio VascoRBWcyclingteam 0585 03:04:43.96001:10:05.263   Diploma
Masculino121Alexandre Manuel Zacarias Mendeiros----- 0438 03:04:51.72001:10:13.023   Diploma
Masculino122João Pedro Fonseca MorgadoTeam Ribeirense BTT 0788 03:05:04.23801:10:25.541   Diploma
Masculino123Paulo Jorge Silva MendesAtletico Clube Pontense/Grupo BTT Faro 0565 03:05:28.49401:10:49.797   Diploma
Masculino124Rafael Mil-HomensClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0533 03:05:28.71101:10:50.014   Diploma
Masculino125Pedro FilipeMaratonaSMA 0694 03:06:07.46201:11:28.765   Diploma
Masculino126Gonçalo das Neves ClaudinoORB-Maxial-Oeste/Movefree 0823 03:06:07.97301:11:29.276   Diploma
Masculino127João VC GomesClube Stella Maris Peniche 0749 03:06:27.47501:11:48.778   Diploma
Masculino128José AlmeidaBike-ó-Serra 0427 03:06:32.70801:11:54.011   Diploma
Masculino129João FigueiraBike-ó-Serra 0188 03:06:40.74501:12:02.048   Diploma
Masculino130Vasco Jorge----- 0419 03:06:44.71301:12:06.016   Diploma
Masculino131PAULO MIRANDACAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0643 03:06:45.20201:12:06.505   Diploma
Masculino132CELSO ANDRÉCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0528 03:06:47.19601:12:08.499   Diploma
Masculino133Carlos José Baptista FranciscoFF&Kids Team 0191 03:08:35.93301:13:57.236   Diploma
Masculino134Sérgio Miguel Do Carmo Tomaz----- 0305 03:08:37.36801:13:58.671   Diploma
Masculino135João PrataRBWcyclingteam 0382 03:08:42.21001:14:03.513   Diploma
Masculino136PEDRO ALEXANDRECAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0548 03:08:42.40801:14:03.711   Diploma
Masculino137Vítor DuroCiclo Clube Sto. Agostinho 0297 03:09:39.20201:15:00.505   Diploma
Masculino138Luís DuarteIndividual 0655 03:10:11.64501:15:32.948   Diploma
Masculino139Nelson MartinsXtreme Dão BTTeam 0066 03:10:21.88201:15:43.185   Diploma
Masculino140Pedro Moreira BatistaFCSP 0781 03:10:54.61601:16:15.919   Diploma
Masculino141Ricardo Santos----- 0418 03:11:02.11201:16:23.415   Diploma
Masculino142Mateus Augusto DuarteIndividual 0810 03:11:30.39801:16:51.701   Diploma
Masculino143Ricardo Duarte----- 0809 03:11:33.10101:16:54.404   Diploma
Masculino144Márcio Jorge Mateus Martins----- 0718 03:11:51.36301:17:12.666   Diploma
Masculino145FLAVIO COSTA----- 0609 03:11:53.36701:17:14.670   Diploma
Masculino146carlos miguel costa oliveira----- 0698 03:11:53.80601:17:15.109   Diploma
Masculino147Mário Palmeirão----- 0355 03:12:17.35501:17:38.658   Diploma
Masculino148Nuno CamposBobadela Speed 0531 03:13:18.38401:18:39.687   Diploma
Masculino149Eduardo MatosBora Beber 0306 03:13:32.80701:18:54.110   Diploma
Masculino150Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0407 03:13:44.80701:19:06.110   Diploma
Masculino151Tomás GamaRibamar Btt 0723 03:13:50.23001:19:11.533   Diploma
Masculino152Bruno SilvaAssenta Team 0120 03:13:50.36101:19:11.664   Diploma
Masculino153André Tomás Vieira----- 0638 03:13:51.15401:19:12.457   Diploma
Masculino154nelson duarteribamar btt 0692 03:13:52.06201:19:13.365   Diploma
Masculino155Afonso Charrua----- 0677 03:14:37.87601:19:59.179   Diploma
Masculino156Ruben Ferreira----individual- 0220 03:14:39.65301:20:00.956   Diploma
Masculino157Carlos Alberto Marques MartinsSAGIPER NSCP Mortágua 0480 03:15:03.53901:20:24.842   Diploma
Masculino158Paulo Jorge Cunha MotaBicicletas Brasil 0586 03:15:28.63201:20:49.935   Diploma
Masculino159Nuno MendesGDM Team-Aço 0391 03:16:45.71501:22:07.018   Diploma
Masculino160Fábio PulquérioAlãotrilhos 0301 03:16:45.91301:22:07.216   Diploma
Masculino161Mauro RosárioMurtas btt 0328 03:16:55.13001:22:16.433   Diploma
Masculino162Márcio André SantosAmigos do Pedal clube de BTT 0036 03:18:52.30301:24:13.606   Diploma
Masculino163ARTUR M MOREIRAAMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0708 03:18:52.79301:24:14.096   Diploma
Masculino164Pedro Miguel Martins dos SantosClube Galp 0711 03:19:09.06101:24:30.364   Diploma
Masculino165MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCofidis 0311 03:19:18.55001:24:39.853   Diploma
Masculino166João RibeiroAlãoTrilhos 0302 03:20:31.52801:25:52.831   Diploma
Masculino167Bruno FichtnerRockMyBike 0288 03:20:38.51301:25:59.816   Diploma
Masculino168Miguel Gomes----- 0784 03:21:01.77601:26:23.079   Diploma
Masculino169André Luis ALves CoutinhoRodas no Ar 0143 03:21:22.29001:26:43.593   Diploma
Masculino170Bruno LimaBike-ó-Serra 0448 03:22:15.81401:27:37.117   Diploma
Masculino171JOAO FRANCLIM CUNHA BRITO DAVID VAZclubemillenniumbcp 0237 03:22:16.63401:27:37.937   Diploma
Masculino172BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZclubemillenniumbcp 0236 03:22:17.05201:27:38.355   Diploma
Masculino173PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASclubemillenniumbcp 0227 03:22:18.31001:27:39.613   Diploma
Masculino174CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINSclubemillenniumbcp 0238 03:23:07.27701:28:28.580   Diploma
Masculino175Rui BenitoTeam Alecrim 0390 03:23:16.52701:28:37.830   Diploma
Masculino176Sérgio WiezbickiBicicletas Brasil 0640 03:26:21.97901:31:43.282   Diploma
Masculino177Gonçalo FernandesCiclo Clube Sto. Agostinho 0267 03:26:22.22801:31:43.531   Diploma
Masculino178José manuel guerreiro----- 0824 03:27:08.93201:32:30.235   Diploma
Masculino179orlamdo gomes----- 0594 03:27:10.18101:32:31.484   Diploma
Masculino180Nuno Miguel Miranda Faustino----- 0783 03:27:22.47701:32:43.780   Diploma
Masculino181Luís BonachoCiclo Clube Sto. Agostinho 0268 03:27:26.49101:32:47.794   Diploma
Masculino182Miguel AlexandreTalho O Tino 0476 03:28:09.46801:33:30.771   Diploma
Masculino183Leandro Santos----- 0140 03:28:46.47401:34:07.777   Diploma
Masculino184Ricardo Jorge Ferreira Inácio----- 0717 03:30:51.69201:36:12.995   Diploma
Masculino185Rodrigo Pereira Santos----- 0719 03:30:52.20501:36:13.508   Diploma
Masculino186Marco Antonio Gaio SilvaBike Wind 0473 03:31:01.65201:36:22.955   Diploma
Masculino187Nuno Miguel Marques RodriguesTeam Adacs Bike 0376 03:31:04.20301:36:25.506   Diploma
Masculino188Fernando gomes----- 0597 03:31:06.70001:36:28.003   Diploma
Masculino189Álvaro Jorge da Silva MarujeiroBikes, só bikes! 0344 03:32:14.70101:37:36.004   Diploma
Masculino190Nuno Lopes----- 0151 03:32:17.69701:37:39.000   Diploma
Masculino191Nuno CampisoAmigos do Pedal- Clube BTT 0007 03:32:41.67901:38:02.982   Diploma
Masculino192Fábio Ricardo Santos----- 0367 03:32:42.92901:38:04.232   Diploma
Masculino193LUIS ALEXANDRE ROGADO MEDEIROBobadelaSpeed Ciclo 0535 03:32:43.18101:38:04.484   Diploma
Masculino194HELDER MANUEL SANTOS BAPTISTAclubemillenniumbcp 0244 03:33:33.42701:38:54.730   Diploma
Masculino195PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESclubemillenniumbcp 0245 03:33:34.67101:38:55.974   Diploma
Masculino196Rui Antunessarrebecos ferrel 0200 03:34:01.44301:39:22.746   Diploma
Masculino197Albertino Alvessarrebecos ferrel 0199 03:34:02.95101:39:24.254   Diploma
Masculino198Fabio santossarrebecos ferrel 0198 03:34:03.38501:39:24.688   Diploma
Masculino199Fabio VitorinoTeam Alecrim 0389 03:34:37.67501:39:58.978   Diploma
Masculino200Emanuel Florêncio Matias Filipe----- 0669 03:34:38.17001:39:59.473   Diploma
Masculino201Bruno CordeiroTeam Alecrim 0400 03:34:38.67801:39:59.981   Diploma
Masculino202João AntunesXtreme Dão Btteam 0092 03:34:39.91601:40:01.219   Diploma
Masculino203Rodrigo Gomes alves----- 0772 03:35:10.41401:40:31.717   Diploma
Masculino204Rui Inácio----- 0624 03:35:14.67101:40:35.974   Diploma
Masculino205Sérgio SimõesManjoeira Bikers 0352 03:35:18.66001:40:39.963   Diploma
Masculino206Gonçalo Salada----- 0642 03:35:41.91501:41:03.218   Diploma
Masculino207Ricardo GilWildRabbits 0459 03:35:51.66001:41:12.963   Diploma
Masculino208Tiago carrasqueira----- 0264 03:36:08.12001:41:29.423   Diploma
Masculino209João de SousaOs Pedaludos 0561 03:37:47.14901:43:08.452   Diploma
Masculino210Pedro Constantino Querido----- 0820 03:37:47.64601:43:08.949   Diploma
Masculino211Paulo RochaAcademia Joaquim Agostinho 0108 03:38:18.39101:43:39.694   Diploma
Masculino212Alexandre RochaAcademia Joaquim Agostinho 0107 03:38:18.39101:43:39.694   Diploma
Masculino213Renato Jorge Alves Veiga----- 0724 03:38:37.89401:43:59.197   Diploma
Masculino214Pedro Damião----- 0503 03:38:41.38801:44:02.691   Diploma
Masculino215RODRIGO FERREIRA DA SILVAALTA RODA 0505 03:39:27.13701:44:48.440   Diploma
Masculino216HELDER DINIS ASSIS BERNARDESALTA RODA 0504 03:39:28.38001:44:49.683   Diploma
Masculino217João Pedro Carimbo FrancoPatos Bravos 0575 03:41:35.37901:46:56.682   Diploma
Masculino218Helder Lino----- 0275 03:43:37.10601:48:58.409   Diploma
Masculino219António Hélder Ramos Dourado----- 0555 03:43:49.09201:49:10.395   Diploma
Masculino220SERGIO ANDRADE MOURAclubemillenniumbcp 0228 03:43:51.84101:49:13.144   Diploma
Masculino221ANTONIO INACIO V PASSINHASclubemillenniumbcp 0242 03:43:52.10601:49:13.409   Diploma
Masculino222Pedro Nunes----- 0429 03:43:55.11001:49:16.413   Diploma
Masculino223Bernardo Jorge da Costa AntunesBikes, só bikes! 0731 03:44:36.08501:49:57.388   Diploma
Masculino224Nuno BotelhoBikes, só bikes! 0381 03:44:37.33901:49:58.642   Diploma
Masculino225Hugo Miguel dos Santos brancoLabruga bike team 0628 03:44:50.35101:50:11.654   Diploma
Masculino226Pedro Miguel Peralta Nogueiraos fora de horas 0451 03:45:22.58601:50:43.889   Diploma
Masculino227José SantosOs fora de horas 0432 03:45:28.32901:50:49.632   Diploma
Masculino228Rui Manuel Duarte MiguelBikes, só bikes! 0365 03:46:02.58701:51:23.890   Diploma
Masculino229José CamiloBikes, só bikes! 0366 03:46:02.84301:51:24.146   Diploma
Masculino230Pedro NunesBikes, só bikes! 0342 03:46:03.58501:51:24.888   Diploma
Masculino231Vitor Hugo Vieira da Silva----- 0453 03:46:05.35201:51:26.655   Diploma
Masculino232SullivanMurtasBTT 0325 03:46:32.58501:51:53.888   Diploma
Masculino233Bruno AnunciadaMurtasBTT 0323 03:46:35.07001:51:56.373   Diploma
Masculino234Vitor César Alves FrancoSem Stress BTT 0654 03:47:24.07301:52:45.376   Diploma
Masculino235João Vitor Feliciano FerreiraSem Stress BTT 0661 03:47:27.33501:52:48.638   Diploma
Masculino236FILIPE GOMES----- 0684 03:47:42.32301:53:03.626   Diploma
Masculino237Gilberto cravide Alvessarrebecos ferrel 0197 03:47:56.32901:53:17.632   Diploma
Masculino238Luis MoraisWildRabbits 0334 03:49:32.81201:54:54.115   Diploma
Masculino239NUNO MANUEL ALVESCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0542 03:49:42.80301:55:04.106   Diploma
Masculino240Rui BrásACSXL - Associação de Ciclismo do Seixal 0680 03:50:01.80301:55:23.106   Diploma
Masculino241LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOclubemillenniumbcp 0234 03:50:23.79901:55:45.102   Diploma
Masculino242JOAO ALBERTO SANTOS SILVAclubemillenniumbcp 0229 03:50:32.54201:55:53.845   Diploma
Masculino243EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHOclubemillenniumbcp 0231 03:50:39.05001:56:00.353   Diploma
Masculino244LUIS FILIPE ABREU CARVALHOclubemillenniumbcp 0235 03:50:47.78801:56:09.091   Diploma
Masculino245Gonçalo Duarte Silva----- 0272 03:51:06.78401:56:28.087   Diploma
Masculino246NUNO JORGE ALVESCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0543 03:52:03.53701:57:24.840   Diploma
Masculino247Cláudio Franco----- 0622 03:52:32.03001:57:53.333   Diploma
Masculino248Luis GeraldesMiniteam 0726 03:53:11.52301:58:32.826   Diploma
Masculino249António EstevesMiniteam 0725 03:53:12.77201:58:34.075   Diploma
Masculino250Rui Miguel Bento Pereira----- 0265 03:53:39.02001:59:00.323   Diploma
Masculino251Paulo Nuno Ramalho MonteiroClube OGMA 0532 03:54:02.02801:59:23.331   Diploma
Masculino252Carlos Santos----- 0273 03:54:02.26601:59:23.569   Diploma
Masculino253Pedro Miguel Monteiro Antunes----- 0224 03:54:41.51502:00:02.818   Diploma
Masculino254Marco CastanheiraCiclo Clube Sto. Agostinho 0266 03:54:54.76002:00:16.063   Diploma
Masculino255Pedro Alves Lourenço Carvalho----- 0184 03:56:11.99102:01:33.294   Diploma
Masculino256Gonçalo Alves Carvalho----- 0185 03:56:12.73902:01:34.042   Diploma
Masculino257Flavio Reis----- 0190 03:56:12.98702:01:34.290   Diploma
Masculino258Márcio LopesArealBikeRadioAlenquer 0695 03:56:25.48802:01:46.791   Diploma
Masculino259Miguel LanganMagus do Pedal 0155 03:57:43.06002:03:04.363   Diploma
Masculino260Fábio ChavesOs Pedaludos 0496 03:58:22.73002:03:44.033   Diploma
Masculino261João MartinsBike-ó-Serra 0437 03:59:10.96602:04:32.269   Diploma
Masculino262ANDRÉ GOMES----- 0683 03:59:27.22402:04:48.527   Diploma
Masculino263Filipe SantosRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0591 03:59:27.48802:04:48.791   Diploma
Masculino264Nuno FerreiraRockMyBike 0281 03:59:47.72202:05:09.025   Diploma
Masculino265Francisco António Mendes RamosCiclo Clube Sto. Agostinho 0822 04:01:57.21502:07:18.518   Diploma
Masculino266Paulo Jorge Correia MarquesBicicletas Brasil 0819 04:02:05.44002:07:26.743   Diploma
Masculino267Paulo Manuel Silvério RamosOeste bike team 0735 04:02:45.69202:08:06.995   Diploma
Masculino268Jorge Vieira FreitasNdurance.cc 0359 04:03:31.18102:08:52.484   Diploma
Masculino269Rodrigo silva----- 0163 04:03:35.19102:08:56.494   Diploma
Masculino270Paulo Alexandre Alves Silva----- 0165 04:03:55.19302:09:16.496   Diploma
Masculino271Élio Filipe São JoséOs fora de horas 0426 04:04:27.92602:09:49.229   Diploma
Masculino272João MouraBikes, só bikes! 0544 04:04:35.19502:09:56.498   Diploma
Masculino273João AlvesGhost rider 0605 04:04:56.68402:10:17.987   Diploma
Masculino274Bruno PaulinoMiniteam 0727 04:07:11.85602:12:33.159   Diploma
Masculino275João FrancoVerificações Técnicas BTT 0670 04:09:51.13202:15:12.435   Diploma
Masculino276David PatrocínioVerificações Técnicas BTT 0649 04:09:51.63202:15:12.935   Diploma
Masculino277Nuno FrancoVerificações Técnicas BTT 0662 04:09:52.38202:15:13.685   Diploma
Masculino278Eduardo FigueiraBike-ó-Serra 0318 04:10:02.38002:15:23.683   Diploma
Masculino279Gonçalo Porfírio----- 0547 04:10:26.67302:15:47.976   Diploma
Masculino280João Miguel Ferreira SilvaMaceira Bike Spirit 0181 04:11:15.08402:16:36.387   Diploma
Masculino281João MatiasMaceira Bike Spirit 0180 04:11:15.62302:16:36.926   Diploma
Masculino282Rodrigo Esteves MarquesBeers trails noobs 0413 04:13:10.68602:18:31.989   Diploma
Masculino283André DamiãoBeer & Trails Noobs 0411 04:13:11.14702:18:32.450   Diploma
Masculino284Filipe Ramalho----- 0791 04:13:59.17202:19:20.475   Diploma
Masculino285Filipe AraújoOs fora de horas 0428 04:14:03.39802:19:24.701   Diploma
Masculino286Bruno CardosoPneuFurado 0085 04:14:29.37502:19:50.678   Diploma
Masculino287Carlos FigueiraBike-ó-Serra 0187 04:14:43.88502:20:05.188   Diploma
Masculino288Paulo MartinsBike-ó-Serra 0194 04:14:44.46102:20:05.764   Diploma
Masculino289João Santos----- 0006 04:15:02.63502:20:23.938   Diploma
Masculino290Sérgio Nuno Paiva AlvesMarretas 0149 04:15:12.07602:20:33.379   Diploma
Masculino291Sebastião BaetasBe-TT 0127 04:15:23.19402:20:44.497   Diploma
Masculino292Luis Miguel Rebocho RosaBORA Beber 0307 04:16:47.16302:22:08.466   Diploma
Masculino293Samuel Lucas----- 0470 04:16:50.75302:22:12.056   Diploma
Masculino294Cipriano Vieira CaretaMAGUS DO PEDAL 0177 04:17:12.19502:22:33.498   Diploma
Masculino295Tiago CaretaMagus do Pedal 0154 04:17:13.38802:22:34.691   Diploma
Masculino296Edgar BentoMurtasBTT 0331 04:17:39.88702:23:01.190   Diploma
Masculino297Bruno Correia----- 0676 04:18:29.58902:23:50.892   Diploma
Masculino298Luis LusquinhosRockMyBike 0279 04:19:27.65602:24:48.959   Diploma
Masculino299Nuno AndréManjoeira Bikers 0360 04:21:35.87502:26:57.178   Diploma
Masculino300Diogo FonsecaRockMyBike 0285 04:22:04.34902:27:25.652   Diploma
Masculino301Paulo Costa----- 0277 04:22:27.05902:27:48.362   Diploma
Masculino302Pedro Filipe Carvalho Costa----- 0564 04:23:02.03002:28:23.333   Diploma
Masculino303MARIO JORGE SANTOS ANDRADEclubemillenniumbcp 0232 04:23:10.52902:28:31.832   Diploma
Masculino304Daniel Morgado DiasBeer & Trails Noobs 0730 04:23:27.72602:28:49.029   Diploma
Masculino305Ruben Calisto Cunha RibeiroBeer & Trails Noobs 0408 04:23:49.87402:29:11.177   Diploma
Masculino306Eduardo André Hook Caetano----- 0514 04:25:57.01102:31:18.314   Diploma
Masculino307Rui EstevesIndividual 0216 04:26:18.49602:31:39.799   Diploma
Masculino308Ricardo LanetaBikes, só bikes! 0644 04:27:19.23802:32:40.541   Diploma
Masculino309Luis Miguel Dinis ResolutoLesmas do Macdame 0689 04:29:00.05602:34:21.359   Diploma
Masculino310Luis Miguel Ferreira DuarteLesmas do Macdame 0663 04:29:10.80302:34:32.106   Diploma
Masculino311Cláudio Jorge Antunes DiasLesmas do Macdame 0666 04:29:11.04102:34:32.344   Diploma
Masculino312Leandro Cardoso MartinsManjoeiraBikers 0350 04:29:22.53902:34:43.842   Diploma
Masculino313Tiago André Morim da Costa e SilvaPapa Trilhos 0058 04:29:36.29702:34:57.600   Diploma
Masculino314Jorge Couto----- 0554 04:30:15.01202:35:36.315   Diploma
Masculino315Antonio Santos----- 0665 04:30:44.20402:36:05.507   Diploma
Masculino316Rui ElisiarioTomba-Lobos bike team 0021 04:32:29.20002:37:50.503   Diploma
Masculino317Marco BritoTomba-Lobos Bike Team 0022 04:32:29.65202:37:50.955   Diploma
Masculino318André Dos Santos TiagoKompedal Racing Team 0715 04:32:30.45102:37:51.754   Diploma
Masculino319Adelino Cardoso FarinhaOs Pedaludos 0500 04:32:43.19602:38:04.499   Diploma
Masculino320Dino Midões----- 0674 04:33:42.69202:39:03.995   Diploma
Masculino321Bruno Miguel da Costa Mendesindividual 0098 04:34:20.21202:39:41.515   Diploma
Masculino322João Rodrigues----- 0084 04:34:21.93102:39:43.234   Diploma
Masculino323Jorge Filipe Nunes rebelo----- 0164 04:37:19.66902:42:40.972   Diploma
Masculino324João MateusBikes só bikes 0398 04:38:57.44702:44:18.750   Diploma
Masculino325Pedro SilvaA-das-Bikes 0646 04:40:55.75802:46:17.061   Diploma
Masculino326Ivo Serralha----- 0645 04:40:56.53802:46:17.841   Diploma
Masculino327Luis Rodrigues----- 0647 04:40:57.25002:46:18.553   Diploma
Masculino328Manuel BejaZGBT 0777 04:40:59.65502:46:20.958   Diploma
Masculino329Nuno LeitãoGrupo BTT 0079 04:41:38.98302:47:00.286   Diploma
Masculino330José Luís SilvaOs fora de horas 0423 04:42:23.50602:47:44.809   Diploma
Masculino331António Rocha----- 0253 04:44:49.63702:50:10.940   Diploma
Masculino332Flávio BarataManjoeirabikers 0347 04:47:40.47802:53:01.781   Diploma
Masculino333Gracindo Semedo MarquesCEMTRAVOES 0167 04:53:12.39502:58:33.698   Diploma
Masculino334Carlos ValérioParticular 0629 04:53:37.64102:58:58.944   Diploma
Masculino335Nuno Alexandre E Santos GranjaLesmas do Macdame 0657 04:53:45.86102:59:07.164   Diploma
Masculino336Luís Manuel Ramalho Rodrigues AiresTeam Estamos Juntos /Movefree 0141 04:58:09.07003:03:30.373   Diploma
Masculino337Tiago MateusBikes só bikes 0397 04:58:43.59403:04:04.897   Diploma
Masculino338Marco CardosoBikes, só bikes! 0351 05:00:03.82103:05:25.124   Diploma
Masculino339Samuel Paulo Lorga Correia de Sousa----- 0373 05:03:47.67703:09:08.980   Diploma
Masculino340Vítor Daniel Inácio Costa----- 0166 05:08:55.62803:14:16.931   Diploma
Masculino341Luis MoraisGrupo BTT 0030 05:15:55.20003:21:16.503   Diploma
Masculino342António DuarteMuitas btt 0474 05:17:04.13003:22:25.433   Diploma
Masculino343António PedroMurtas btt 0475 05:17:20.42603:22:41.729   Diploma
Masculino344Carlos BaetasBe-TT 0126 05:24:22.74103:29:44.044   Diploma
Masculino345José Adriano Da Conceição Gonçalves TorresIndividual 0832 05:35:15.53203:40:36.835   Diploma
Masculino346João Manuel Marques MonteiroBORA Beber 0310 05:52:01.39903:57:22.702   Diploma
Masculino347R Versluis---NL-- 0171 06:22:43.13304:28:04.436   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MEIA MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1Pedro SoutoTeam Ribeirense BTT 0789 02:12:22.314 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Tiago SousaIndividual 0174 02:14:56.09000:02:33.776   Diploma
Masculino: Elites M3Miguel Gonçalves----- 0047 02:24:58.04100:12:35.727   Diploma
Masculino: Elites M4Tomás Duarte Franco----- 0160 02:25:48.28700:13:25.973   Diploma
Masculino: Elites M5Bruno santosORB Maxial oeste 0112 02:28:53.02000:16:30.706   Diploma
Masculino: Elites M6Rúben SousaRockMyBike 0207 02:40:57.76100:28:35.447   Diploma
Masculino: Elites M7João RosaCycloriders 0080 02:47:29.58900:35:07.275   Diploma
Masculino: Elites M8Pedro Costa MendesSobe e Desce Team - Estremoz 0358 02:51:26.22300:39:03.909   Diploma
Masculino: Elites M9João PenaUAE - Ui, Até Estalas 0572 02:52:29.57200:40:07.258   Diploma
Masculino: Elites M10Renato José Agostinho da SilvaManosSilva 0607 02:53:53.57000:41:31.256   Diploma
Masculino: Elites M11João PassosCAP BTT - ANTÁRTICA PISCINAS - VIPIFER - CASA GOMES 0714 02:56:46.68400:44:24.370   Diploma
Masculino: Elites M12David Santos----- 0417 02:57:09.00000:44:46.686   Diploma
Masculino: Elites M13Rui MartinhoBIKING BASTARDS 0369 02:57:29.54600:45:07.232   Diploma
Masculino: Elites M14João Pedro Fonseca MorgadoTeam Ribeirense BTT 0788 03:05:04.23800:52:41.924   Diploma
Masculino: Elites M15Gonçalo das Neves ClaudinoORB-Maxial-Oeste/Movefree 0823 03:06:07.97300:53:45.659   Diploma
Masculino: Elites M16Pedro Moreira BatistaFCSP 0781 03:10:54.61600:58:32.302   Diploma
Masculino: Elites M17Ricardo Santos----- 0418 03:11:02.11200:58:39.798   Diploma
Masculino: Elites M18Tomás GamaRibamar Btt 0723 03:13:50.23001:01:27.916   Diploma
Masculino: Elites M19Bruno SilvaAssenta Team 0120 03:13:50.36101:01:28.047   Diploma
Masculino: Elites M20André Tomás Vieira----- 0638 03:13:51.15401:01:28.840   Diploma
Masculino: Elites M21Fábio PulquérioAlãotrilhos 0301 03:16:45.91301:04:23.599   Diploma
Masculino: Elites M22Miguel Gomes----- 0784 03:21:01.77601:08:39.462   Diploma
Masculino: Elites M23Rodrigo Pereira Santos----- 0719 03:30:52.20501:18:29.891   Diploma
Masculino: Elites M24Pedro Constantino Querido----- 0820 03:37:47.64601:25:25.332   Diploma
Masculino: Elites M25RODRIGO FERREIRA DA SILVAALTA RODA 0505 03:39:27.13701:27:04.823   Diploma
Masculino: Elites M26Bernardo Jorge da Costa AntunesBikes, só bikes! 0731 03:44:36.08501:32:13.771   Diploma
Masculino: Elites M27NUNO JORGE ALVESCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0543 03:52:03.53701:39:41.223   Diploma
Masculino: Elites M28ANDRÉ GOMES----- 0683 03:59:27.22401:47:04.910   Diploma
Masculino: Elites M29Nuno FrancoVerificações Técnicas BTT 0662 04:09:52.38201:57:30.068   Diploma
Masculino: Elites M30Eduardo FigueiraBike-ó-Serra 0318 04:10:02.38001:57:40.066   Diploma
Masculino: Elites M31Rodrigo Esteves MarquesBeers trails noobs 0413 04:13:10.68602:00:48.372   Diploma
Masculino: Elites M32Bruno CardosoPneuFurado 0085 04:14:29.37502:02:07.061   Diploma
Masculino: Elites M33Diogo FonsecaRockMyBike 0285 04:22:04.34902:09:42.035   Diploma
Masculino: Elites M34Leandro Cardoso MartinsManjoeiraBikers 0350 04:29:22.53902:17:00.225   Diploma
Masculino: Elites M35Tiago André Morim da Costa e SilvaPapa Trilhos 0058 04:29:36.29702:17:13.983   Diploma
Masculino: Elites M36Flávio BarataManjoeirabikers 0347 04:47:40.47802:35:18.164   Diploma
Masculino: Master B M1Bruno Ferreira----- 0668 02:02:45.417 ----   Diploma
Masculino: Master B M2Ricardo MestreCavalões do Oeste 0270 02:07:09.40700:04:23.990   Diploma
Masculino: Master B M3Sérgio José Nobre Alexandre SaldanhaBikeInstant - Cavalões do Oeste 0019 02:08:09.99800:05:24.581   Diploma
Masculino: Master B M4Helder RossaRBWcyclingteam 0380 02:13:10.42400:10:25.007   Diploma
Masculino: Master B M5Bruno Venâncio----- 0825 02:13:18.61500:10:33.198   Diploma
Masculino: Master B M6Luis Miguel dos Santos Policarpo----- 0563 02:17:16.99900:14:31.582   Diploma
Masculino: Master B M7Claudio LuzBonabal Bike Team 0048 02:18:45.03500:15:59.618   Diploma
Masculino: Master B M8Rafael OliveiraGDSC/QUINTA DA ATELA 0549 02:18:45.78100:16:00.364   Diploma
Masculino: Master B M9Miguel CamposRBW CyclingTeam 0276 02:18:52.77900:16:07.362   Diploma
Masculino: Master B M10Rui PrataPrata's Barbershop # Luis Prata construções # Prata sport 0602 02:22:48.75500:20:03.338   Diploma
Masculino: Master B M11LUIS MIRANDACAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0516 02:27:08.95700:24:23.540   Diploma
Masculino: Master B M12Frederico Miguel de Matos SoaresPatos bravos Sintra 0801 02:28:52.80500:26:07.388   Diploma
Masculino: Master B M13JosebentoExpoente d’ Alegria Associação 0405 02:30:08.44500:27:23.028   Diploma
Masculino: Master B M14Renato Miguel Monteiro CorreiaPA-BikeRepair/Pedalar+ 0136 02:31:37.93300:28:52.516   Diploma
Masculino: Master B M15Hugo PiedadeGrupo Desportivo Águias Camarate 0702 02:33:36.42600:30:51.009   Diploma
Masculino: Master B M16Nuno Filipe Dias LourençoArrasa Montanhas 0653 02:34:31.17800:31:45.761   Diploma
Masculino: Master B M17VITOR SANTOSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0552 02:36:36.40100:33:50.984   Diploma
Masculino: Master B M18Victor Manuel CalvinoMundodelasfincas -- 0152 02:38:24.42700:35:39.010   Diploma
Masculino: Master B M19Nelson MarquesBonabal Bike Team 0222 02:38:44.38800:35:58.971   Diploma
Masculino: Master B M20Sérgio LimaBike-ó-Serra 0422 02:41:11.56900:38:26.152   Diploma
Masculino: Master B M21Pedro Miguel Campos Couto----- 0762 02:41:54.14800:39:08.731   Diploma
Masculino: Master B M22Pedro Miguel Borges de Mata BorgesBMx 0813 02:45:32.33700:42:46.920   Diploma
Masculino: Master B M23Rodrigo NevesMurtas BTT 0831 02:48:13.62900:45:28.212   Diploma
Masculino: Master B M24Carlo SilvaCompanhia da serra lda 0626 02:51:46.77300:49:01.356   Diploma
Masculino: Master B M25João Paulo de Almeida CarriçoAcsxl - Associação de Ciclismo do Seixal 0768 02:51:47.52100:49:02.104   Diploma
Masculino: Master B M26Hugo GouveiaBonabal Bike Team 0003 02:53:07.33700:50:21.920   Diploma
Masculino: Master B M27João Frederico Brilha Tralha----- 0786 02:53:46.02400:51:00.607   Diploma
Masculino: Master B M28Ricardo PintoNicola Bike Team 0032 02:56:53.33200:54:07.915   Diploma
Masculino: Master B M29Reserva----- 0827 02:58:32.42500:55:47.008   Diploma
Masculino: Master B M30Reserva----- 0826 02:58:33.99900:55:48.582   Diploma
Masculino: Master B M31Humberto MarquesCasa Benfica Lamego 0792 03:01:48.24900:59:02.832   Diploma
Masculino: Master B M32Evandro MuchaZucaBTT 0816 03:02:15.18400:59:29.767   Diploma
Masculino: Master B M33Rafael Moreira RodriguesZucaBTT 0817 03:02:15.24900:59:29.832   Diploma
Masculino: Master B M34Luís PereiraBike-ó-Serra 0271 03:02:19.70800:59:34.291   Diploma
Masculino: Master B M35Ricardo Miguel Ventura branco de almeidaPATOS BRAVOS SINTRA 0804 03:03:30.70701:00:45.290   Diploma
Masculino: Master B M36Isidro José Patricio VascoRBWcyclingteam 0585 03:04:43.96001:01:58.543   Diploma
Masculino: Master B M37Alexandre Manuel Zacarias Mendeiros----- 0438 03:04:51.72001:02:06.303   Diploma
Masculino: Master B M38Paulo Jorge Silva MendesAtletico Clube Pontense/Grupo BTT Faro 0565 03:05:28.49401:02:43.077   Diploma
Masculino: Master B M39Pedro FilipeMaratonaSMA 0694 03:06:07.46201:03:22.045   Diploma
Masculino: Master B M40João VC GomesClube Stella Maris Peniche 0749 03:06:27.47501:03:42.058   Diploma
Masculino: Master B M41José AlmeidaBike-ó-Serra 0427 03:06:32.70801:03:47.291   Diploma
Masculino: Master B M42João FigueiraBike-ó-Serra 0188 03:06:40.74501:03:55.328   Diploma
Masculino: Master B M43CELSO ANDRÉCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0528 03:06:47.19601:04:01.779   Diploma
Masculino: Master B M44Carlos José Baptista FranciscoFF&Kids Team 0191 03:08:35.93301:05:50.516   Diploma
Masculino: Master B M45Sérgio Miguel Do Carmo Tomaz----- 0305 03:08:37.36801:05:51.951   Diploma
Masculino: Master B M46João PrataRBWcyclingteam 0382 03:08:42.21001:05:56.793   Diploma
Masculino: Master B M47PEDRO ALEXANDRECAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0548 03:08:42.40801:05:56.991   Diploma
Masculino: Master B M48Vítor DuroCiclo Clube Sto. Agostinho 0297 03:09:39.20201:06:53.785   Diploma
Masculino: Master B M49Ricardo Duarte----- 0809 03:11:33.10101:08:47.684   Diploma
Masculino: Master B M50carlos miguel costa oliveira----- 0698 03:11:53.80601:09:08.389   Diploma
Masculino: Master B M51Mário Palmeirão----- 0355 03:12:17.35501:09:31.938   Diploma
Masculino: Master B M52Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0407 03:13:44.80701:10:59.390   Diploma
Masculino: Master B M53nelson duarteribamar btt 0692 03:13:52.06201:11:06.645   Diploma
Masculino: Master B M54Nuno MendesGDM Team-Aço 0391 03:16:45.71501:14:00.298   Diploma
Masculino: Master B M55Márcio André SantosAmigos do Pedal clube de BTT 0036 03:18:52.30301:16:06.886   Diploma
Masculino: Master B M56ARTUR M MOREIRAAMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0708 03:18:52.79301:16:07.376   Diploma
Masculino: Master B M57Pedro Miguel Martins dos SantosClube Galp 0711 03:19:09.06101:16:23.644   Diploma
Masculino: Master B M58MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCofidis 0311 03:19:18.55001:16:33.133   Diploma
Masculino: Master B M59João RibeiroAlãoTrilhos 0302 03:20:31.52801:17:46.111   Diploma
Masculino: Master B M60Bruno LimaBike-ó-Serra 0448 03:22:15.81401:19:30.397   Diploma
Masculino: Master B M61Rui BenitoTeam Alecrim 0390 03:23:16.52701:20:31.110   Diploma
Masculino: Master B M62Leandro Santos----- 0140 03:28:46.47401:26:01.057   Diploma
Masculino: Master B M63Marco Antonio Gaio SilvaBike Wind 0473 03:31:01.65201:28:16.235   Diploma
Masculino: Master B M64Nuno Miguel Marques RodriguesTeam Adacs Bike 0376 03:31:04.20301:28:18.786   Diploma
Masculino: Master B M65Álvaro Jorge da Silva MarujeiroBikes, só bikes! 0344 03:32:14.70101:29:29.284   Diploma
Masculino: Master B M66Nuno CampisoAmigos do Pedal- Clube BTT 0007 03:32:41.67901:29:56.262   Diploma
Masculino: Master B M67Rui Antunessarrebecos ferrel 0200 03:34:01.44301:31:16.026   Diploma
Masculino: Master B M68Albertino Alvessarrebecos ferrel 0199 03:34:02.95101:31:17.534   Diploma
Masculino: Master B M69Bruno CordeiroTeam Alecrim 0400 03:34:38.67801:31:53.261   Diploma
Masculino: Master B M70Rui Inácio----- 0624 03:35:14.67101:32:29.254   Diploma
Masculino: Master B M71Sérgio SimõesManjoeira Bikers 0352 03:35:18.66001:32:33.243   Diploma
Masculino: Master B M72Gonçalo Salada----- 0642 03:35:41.91501:32:56.498   Diploma
Masculino: Master B M73Ricardo GilWildRabbits 0459 03:35:51.66001:33:06.243   Diploma
Masculino: Master B M74Tiago carrasqueira----- 0264 03:36:08.12001:33:22.703   Diploma
Masculino: Master B M75Paulo RochaAcademia Joaquim Agostinho 0108 03:38:18.39101:35:32.974   Diploma
Masculino: Master B M76Renato Jorge Alves Veiga----- 0724 03:38:37.89401:35:52.477   Diploma
Masculino: Master B M77Nuno BotelhoBikes, só bikes! 0381 03:44:37.33901:41:51.922   Diploma
Masculino: Master B M78Hugo Miguel dos Santos brancoLabruga bike team 0628 03:44:50.35101:42:04.934   Diploma
Masculino: Master B M79Pedro Miguel Peralta Nogueiraos fora de horas 0451 03:45:22.58601:42:37.169   Diploma
Masculino: Master B M80José SantosOs fora de horas 0432 03:45:28.32901:42:42.912   Diploma
Masculino: Master B M81Rui Manuel Duarte MiguelBikes, só bikes! 0365 03:46:02.58701:43:17.170   Diploma
Masculino: Master B M82Vitor Hugo Vieira da Silva----- 0453 03:46:05.35201:43:19.935   Diploma
Masculino: Master B M83Vitor César Alves FrancoSem Stress BTT 0654 03:47:24.07301:44:38.656   Diploma
Masculino: Master B M84Luis MoraisWildRabbits 0334 03:49:32.81201:46:47.395   Diploma
Masculino: Master B M85Rui BrásACSXL - Associação de Ciclismo do Seixal 0680 03:50:01.80301:47:16.386   Diploma
Masculino: Master B M86Gonçalo Duarte Silva----- 0272 03:51:06.78401:48:21.367   Diploma
Masculino: Master B M87Luis GeraldesMiniteam 0726 03:53:11.52301:50:26.106   Diploma
Masculino: Master B M88António EstevesMiniteam 0725 03:53:12.77201:50:27.355   Diploma
Masculino: Master B M89Rui Miguel Bento Pereira----- 0265 03:53:39.02001:50:53.603   Diploma
Masculino: Master B M90Pedro Miguel Monteiro Antunes----- 0224 03:54:41.51501:51:56.098   Diploma
Masculino: Master B M91Marco CastanheiraCiclo Clube Sto. Agostinho 0266 03:54:54.76001:52:09.343   Diploma
Masculino: Master B M92Francisco António Mendes RamosCiclo Clube Sto. Agostinho 0822 04:01:57.21501:59:11.798   Diploma
Masculino: Master B M93Jorge Vieira FreitasNdurance.cc 0359 04:03:31.18102:00:45.764   Diploma
Masculino: Master B M94Élio Filipe São JoséOs fora de horas 0426 04:04:27.92602:01:42.509   Diploma
Masculino: Master B M95Filipe AraújoOs fora de horas 0428 04:14:03.39802:11:17.981   Diploma
Masculino: Master B M96Carlos FigueiraBike-ó-Serra 0187 04:14:43.88502:11:58.468   Diploma
Masculino: Master B M97Edgar BentoMurtasBTT 0331 04:17:39.88702:14:54.470   Diploma
Masculino: Master B M98Luis LusquinhosRockMyBike 0279 04:19:27.65602:16:42.239   Diploma
Masculino: Master B M99Nuno AndréManjoeira Bikers 0360 04:21:35.87502:18:50.458   Diploma
Masculino: Master B M100Rui EstevesIndividual 0216 04:26:18.49602:23:33.079   Diploma
Masculino: Master B M101Ricardo LanetaBikes, só bikes! 0644 04:27:19.23802:24:33.821   Diploma
Masculino: Master B M102Luis Miguel Ferreira DuarteLesmas do Macdame 0663 04:29:10.80302:26:25.386   Diploma
Masculino: Master B M103Cláudio Jorge Antunes DiasLesmas do Macdame 0666 04:29:11.04102:26:25.624   Diploma
Masculino: Master B M104Jorge Couto----- 0554 04:30:15.01202:27:29.595   Diploma
Masculino: Master B M105Rui ElisiarioTomba-Lobos bike team 0021 04:32:29.20002:29:43.783   Diploma
Masculino: Master B M106Marco BritoTomba-Lobos Bike Team 0022 04:32:29.65202:29:44.235   Diploma
Masculino: Master B M107Dino Midões----- 0674 04:33:42.69202:30:57.275   Diploma
Masculino: Master B M108João Rodrigues----- 0084 04:34:21.93102:31:36.514   Diploma
Masculino: Master B M109Jorge Filipe Nunes rebelo----- 0164 04:37:19.66902:34:34.252   Diploma
Masculino: Master B M110Pedro SilvaA-das-Bikes 0646 04:40:55.75802:38:10.341   Diploma
Masculino: Master B M111Ivo Serralha----- 0645 04:40:56.53802:38:11.121   Diploma
Masculino: Master B M112Luis Rodrigues----- 0647 04:40:57.25002:38:11.833   Diploma
Masculino: Master B M113Nuno LeitãoGrupo BTT 0079 04:41:38.98302:38:53.566   Diploma
Masculino: Master B M114José Luís SilvaOs fora de horas 0423 04:42:23.50602:39:38.089   Diploma
Masculino: Master B M115Nuno Alexandre E Santos GranjaLesmas do Macdame 0657 04:53:45.86102:51:00.444   Diploma
Masculino: Master B M116Marco CardosoBikes, só bikes! 0351 05:00:03.82102:57:18.404   Diploma
Masculino: Master B M117Samuel Paulo Lorga Correia de Sousa----- 0373 05:03:47.67703:01:02.260   Diploma
Masculino: Master B M118José Adriano Da Conceição Gonçalves TorresIndividual 0832 05:35:15.53203:32:30.115   Diploma
Masculino: Master C M1CARLOS MARTACAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0526 02:12:16.165 ----   Diploma
Masculino: Master C M2Paulo Jorge Queiros FernandesRockMyBike 0284 02:15:43.11900:03:26.954   Diploma
Masculino: Master C M3MIGUEL SERAFIM RODRIGUESCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0521 02:22:10.99100:09:54.826   Diploma
Masculino: Master C M4Gentil mestreClubes Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0511 02:22:49.50100:10:33.336   Diploma
Masculino: Master C M5Lino da Silva MarquesBike-ò-Serra 0556 02:34:50.17100:22:34.006   Diploma
Masculino: Master C M6José reis faskiaBike wind 0596 02:40:52.62500:28:36.460   Diploma
Masculino: Master C M7José Carlos Vicente RosadoClube OGMA 0530 02:51:27.77800:39:11.613   Diploma
Masculino: Master C M8Manuel Gomes VicenteAlcobaça clube de ciclismo crédito agrícola 0793 02:52:28.32500:40:12.160   Diploma
Masculino: Master C M9José InácioPedaladas e cambalhotas do águias de ribafria 0008 02:52:32.31000:40:16.145   Diploma
Masculino: Master C M10JOAQUIM RAIMUNDO MARTINSclubemillenniumbcp 0243 02:52:53.31400:40:37.149   Diploma
Masculino: Master C M11Nuno GuerreiroCarecas do Pedal 0660 02:53:53.12700:41:36.962   Diploma
Masculino: Master C M12Amândio BalulaCicloRiders 0075 02:56:16.98900:44:00.824   Diploma
Masculino: Master C M13Marco António Assis RamosNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0442 02:56:51.82300:44:35.658   Diploma
Masculino: Master C M14Sérgio Paulo Santos AlvesNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0441 02:56:51.82900:44:35.664   Diploma
Masculino: Master C M15Luis Silva----- 0619 02:57:13.78400:44:57.619   Diploma
Masculino: Master C M16CARLOS REBELOCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0495 03:01:57.22100:49:41.056   Diploma
Masculino: Master C M17Francisco GouveiaBike-ó-Serra 0445 03:03:38.96200:51:22.797   Diploma
Masculino: Master C M18Vasco Jorge----- 0419 03:06:44.71300:54:28.548   Diploma
Masculino: Master C M19PAULO MIRANDACAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0643 03:06:45.20200:54:29.037   Diploma
Masculino: Master C M20Luís DuarteIndividual 0655 03:10:11.64500:57:55.480   Diploma
Masculino: Master C M21Nuno CamposBobadela Speed 0531 03:13:18.38401:01:02.219   Diploma
Masculino: Master C M22Carlos Alberto Marques MartinsSAGIPER NSCP Mortágua 0480 03:15:03.53901:02:47.374   Diploma
Masculino: Master C M23Paulo Jorge Cunha MotaBicicletas Brasil 0586 03:15:28.63201:03:12.467   Diploma
Masculino: Master C M24BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZclubemillenniumbcp 0236 03:22:17.05201:10:00.887   Diploma
Masculino: Master C M25PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASclubemillenniumbcp 0227 03:22:18.31001:10:02.145   Diploma
Masculino: Master C M26CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINSclubemillenniumbcp 0238 03:23:07.27701:10:51.112   Diploma
Masculino: Master C M27orlamdo gomes----- 0594 03:27:10.18101:14:54.016   Diploma
Masculino: Master C M28Miguel AlexandreTalho O Tino 0476 03:28:09.46801:15:53.303   Diploma
Masculino: Master C M29Fernando gomes----- 0597 03:31:06.70001:18:50.535   Diploma
Masculino: Master C M30LUIS ALEXANDRE ROGADO MEDEIROBobadelaSpeed Ciclo 0535 03:32:43.18101:20:27.016   Diploma
Masculino: Master C M31HELDER MANUEL SANTOS BAPTISTAclubemillenniumbcp 0244 03:33:33.42701:21:17.262   Diploma
Masculino: Master C M32PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESclubemillenniumbcp 0245 03:33:34.67101:21:18.506   Diploma
Masculino: Master C M33Pedro Damião----- 0503 03:38:41.38801:26:25.223   Diploma
Masculino: Master C M34HELDER DINIS ASSIS BERNARDESALTA RODA 0504 03:39:28.38001:27:12.215   Diploma
Masculino: Master C M35Helder Lino----- 0275 03:43:37.10601:31:20.941   Diploma
Masculino: Master C M36SERGIO ANDRADE MOURAclubemillenniumbcp 0228 03:43:51.84101:31:35.676   Diploma
Masculino: Master C M37ANTONIO INACIO V PASSINHASclubemillenniumbcp 0242 03:43:52.10601:31:35.941   Diploma
Masculino: Master C M38Pedro Nunes----- 0429 03:43:55.11001:31:38.945   Diploma
Masculino: Master C M39José CamiloBikes, só bikes! 0366 03:46:02.84301:33:46.678   Diploma
Masculino: Master C M40Pedro NunesBikes, só bikes! 0342 03:46:03.58501:33:47.420   Diploma
Masculino: Master C M41Gilberto cravide Alvessarrebecos ferrel 0197 03:47:56.32901:35:40.164   Diploma
Masculino: Master C M42NUNO MANUEL ALVESCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0542 03:49:42.80301:37:26.638   Diploma
Masculino: Master C M43LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOclubemillenniumbcp 0234 03:50:23.79901:38:07.634   Diploma
Masculino: Master C M44JOAO ALBERTO SANTOS SILVAclubemillenniumbcp 0229 03:50:32.54201:38:16.377   Diploma
Masculino: Master C M45EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHOclubemillenniumbcp 0231 03:50:39.05001:38:22.885   Diploma
Masculino: Master C M46Paulo Nuno Ramalho MonteiroClube OGMA 0532 03:54:02.02801:41:45.863   Diploma
Masculino: Master C M47Paulo Manuel Silvério RamosOeste bike team 0735 04:02:45.69201:50:29.527   Diploma
Masculino: Master C M48Paulo Alexandre Alves Silva----- 0165 04:03:55.19301:51:39.028   Diploma
Masculino: Master C M49João MouraBikes, só bikes! 0544 04:04:35.19501:52:19.030   Diploma
Masculino: Master C M50João AlvesGhost rider 0605 04:04:56.68401:52:40.519   Diploma
Masculino: Master C M51André DamiãoBeer & Trails Noobs 0411 04:13:11.14702:00:54.982   Diploma
Masculino: Master C M52Paulo MartinsBike-ó-Serra 0194 04:14:44.46102:02:28.296   Diploma
Masculino: Master C M53João Santos----- 0006 04:15:02.63502:02:46.470   Diploma
Masculino: Master C M54Sérgio Nuno Paiva AlvesMarretas 0149 04:15:12.07602:02:55.911   Diploma
Masculino: Master C M55Bruno Correia----- 0676 04:18:29.58902:06:13.424   Diploma
Masculino: Master C M56Paulo Costa----- 0277 04:22:27.05902:10:10.894   Diploma
Masculino: Master C M57MARIO JORGE SANTOS ANDRADEclubemillenniumbcp 0232 04:23:10.52902:10:54.364   Diploma
Masculino: Master C M58Antonio Santos----- 0665 04:30:44.20402:18:28.039   Diploma
Masculino: Master C M59João MateusBikes só bikes 0398 04:38:57.44702:26:41.282   Diploma
Masculino: Master C M60Gracindo Semedo MarquesCEMTRAVOES 0167 04:53:12.39502:40:56.230   Diploma
Masculino: Master C M61Carlos ValérioParticular 0629 04:53:37.64102:41:21.476   Diploma
Masculino: Master C M62Luís Manuel Ramalho Rodrigues AiresTeam Estamos Juntos /Movefree 0141 04:58:09.07002:45:52.905   Diploma
Masculino: Master C M63Luis MoraisGrupo BTT 0030 05:15:55.20003:03:39.035   Diploma
Masculino: Master D M1MARCO CHAGASClube Ciclismo Marco Chagas 0420 02:23:35.759 ----   Diploma
Masculino: Master D M2António AlhinhoG D BARONIA 0093 02:29:26.75300:05:50.994   Diploma
Masculino: Master D M3Luís Alberto de Jesus FranciscoNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0440 02:56:52.49300:33:16.734   Diploma
Masculino: Master D M4Sérgio WiezbickiBicicletas Brasil 0640 03:26:21.97901:02:46.220   Diploma
Masculino: Master D M5José manuel guerreiro----- 0824 03:27:08.93201:03:33.173   Diploma
Masculino: Master D M6António Hélder Ramos Dourado----- 0555 03:43:49.09201:20:13.333   Diploma
Masculino: Master D M7LUIS FILIPE ABREU CARVALHOclubemillenniumbcp 0235 03:50:47.78801:27:12.029   Diploma
Masculino: Master D M8Paulo Jorge Correia MarquesBicicletas Brasil 0819 04:02:05.44001:38:29.681   Diploma
Masculino: Master D M9Sebastião BaetasBe-TT 0127 04:15:23.19401:51:47.435   Diploma
Masculino: Master D M10Cipriano Vieira CaretaMAGUS DO PEDAL 0177 04:17:12.19501:53:36.436   Diploma
Masculino: Master D M11Adelino Cardoso FarinhaOs Pedaludos 0500 04:32:43.19602:09:07.437   Diploma
Masculino: Master D M12Manuel BejaZGBT 0777 04:40:59.65502:17:23.896   Diploma
Masculino: Master D M13António DuarteMuitas btt 0474 05:17:04.13002:53:28.371   Diploma
Masculino: Master D M14António PedroMurtas btt 0475 05:17:20.42602:53:44.667   Diploma
Masculino: Master D M15R Versluis---NL-- 0171 06:22:43.13303:59:07.374   Diploma
Masculino: Masters A M1Pedro Miguel Dionísio PinheiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0415 01:54:38.697 ----   Diploma
Masculino: Masters A M2Luis Manuel Pereira FranciscoKompedal 0029 01:59:57.24600:05:18.549   Diploma
Masculino: Masters A M3Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team 0799 02:05:03.59900:10:24.902   Diploma
Masculino: Masters A M4Pedro AraújoTeam Escala Visual 0811 02:06:48.43800:12:09.741   Diploma
Masculino: Masters A M5Tiago Brito---- 0404 02:07:01.40100:12:22.704   Diploma
Masculino: Masters A M6Ruben CordeiroTeam Ribeirense BTT 0787 02:11:55.92100:17:17.224   Diploma
Masculino: Masters A M7Bruno David Rosalino CostaTeam Ribeirense BTT 0790 02:12:58.64400:18:19.947   Diploma
Masculino: Masters A M8Pedro Miguel Ventura de AbreuPA-BikeRepair/ Pedalar + 0815 02:18:45.30100:24:06.604   Diploma
Masculino: Masters A M9Tiago Jorge Pinto NunesG.D. Águias de Camarate 0348 02:20:21.27800:25:42.581   Diploma
Masculino: Masters A M10João Gonçalo Franco de OliveiraRBW CyclingTeam 0785 02:20:25.77800:25:47.081   Diploma
Masculino: Masters A M11TIAGO PAULOCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0498 02:20:26.73200:25:48.035   Diploma
Masculino: Masters A M12Rodrigo Lourenço BernardesWESTBIKE 0054 02:24:37.55800:29:58.861   Diploma
Masculino: Masters A M13Rui CarlosWESTBIKE 0064 02:25:12.03300:30:33.336   Diploma
Masculino: Masters A M14Tiago Filipe Ferreira de JesusMovefree 0613 02:28:43.26700:34:04.570   Diploma
Masculino: Masters A M15Flávio CunhaMovefree/ CMTorresVedras/Cofidis 0752 02:28:43.46900:34:04.772   Diploma
Masculino: Masters A M16Luís FrancoTriciclistas Sem Pernas 0099 02:28:49.03000:34:10.333   Diploma
Masculino: Masters A M17Fábio SantosPA Bike Repair / Btt Assentiz 0289 02:28:50.20900:34:11.512   Diploma
Masculino: Masters A M18Nuno BeltrãoCamilo bike 0172 02:29:01.73000:34:23.033   Diploma
Masculino: Masters A M19Miguel LouretGP CYCLE 0620 02:29:23.24200:34:44.545   Diploma
Masculino: Masters A M20Ricardo AntunesGP CYCLE 0618 02:29:30.95200:34:52.255   Diploma
Masculino: Masters A M21Ricardo Manuel Nogueira Antunes----- 0133 02:35:41.19100:41:02.494   Diploma
Masculino: Masters A M22Emanuel Silva Valério----- 0219 02:36:05.94000:41:27.243   Diploma
Masculino: Masters A M23DanielWestbike 0371 02:37:25.35900:42:46.662   Diploma
Masculino: Masters A M24José FerreiraClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0534 02:38:20.43900:43:41.742   Diploma
Masculino: Masters A M25Ivo----- 0656 02:38:35.83000:43:57.133   Diploma
Masculino: Masters A M26José Carlos Gonçalves CorreiaRbw CyclingTeam 0374 02:38:55.43000:44:16.733   Diploma
Masculino: Masters A M27Hugo EscolaCRIRA BTT - ALJUSTREL 0038 02:39:19.14500:44:40.448   Diploma
Masculino: Masters A M28Bruno Miguel Sabino dos SantosPA Bike Repair / Btt Assentiz 0317 02:40:25.40000:45:46.703   Diploma
Masculino: Masters A M29DIOGO BENTOCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0512 02:40:59.39700:46:20.700   Diploma
Masculino: Masters A M30Pedro Miguel Nogueira AntunesTrilhos da Porca 0161 02:41:04.36000:46:25.663   Diploma
Masculino: Masters A M31André ramosAlao trilhos bike team 0399 02:41:38.89400:47:00.197   Diploma
Masculino: Masters A M32Ruben Pereira----- 0402 02:47:15.10000:52:36.403   Diploma
Masculino: Masters A M33Renato Ramos----- 0615 02:47:24.57900:52:45.882   Diploma
Masculino: Masters A M34Rui CarmoKromos do pedal 0403 02:48:29.08900:53:50.392   Diploma
Masculino: Masters A M35JOEL LEMOSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0518 02:48:32.14600:53:53.449   Diploma
Masculino: Masters A M36Miguel MartinsCAPenafirme/ Antártica Piscinas/Casa Gomes 0176 02:51:57.25800:57:18.561   Diploma
Masculino: Masters A M37Pedro Miguel Nascimento AlvesGP CYCLE 0621 02:53:49.29800:59:10.601   Diploma
Masculino: Masters A M38Cláudio SilvaManosSilva 0606 02:54:37.03900:59:58.342   Diploma
Masculino: Masters A M39Pedro PereiraGP Cycle 0623 02:55:23.73701:00:45.040   Diploma
Masculino: Masters A M40Fábio AfonsoGP CYCLE 0616 02:55:24.27201:00:45.575   Diploma
Masculino: Masters A M41Samuel SoaresZucabtt 0782 02:56:55.98801:02:17.291   Diploma
Masculino: Masters A M42Marco ChagasFerrel Cycling 0686 02:58:50.49001:04:11.793   Diploma
Masculino: Masters A M43Diogo PinheiroOs Pedaludos 0489 02:59:26.24901:04:47.552   Diploma
Masculino: Masters A M44António Jorge Esteves Antunes----- 0455 03:02:18.95201:07:40.255   Diploma
Masculino: Masters A M45Aleixo Miguel da Silva Capitão----- 0721 03:04:19.72001:09:41.023   Diploma
Masculino: Masters A M46Rafael Mil-HomensClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0533 03:05:28.71101:10:50.014   Diploma
Masculino: Masters A M47Nelson MartinsXtreme Dão BTTeam 0066 03:10:21.88201:15:43.185   Diploma
Masculino: Masters A M48Márcio Jorge Mateus Martins----- 0718 03:11:51.36301:17:12.666   Diploma
Masculino: Masters A M49FLAVIO COSTA----- 0609 03:11:53.36701:17:14.670   Diploma
Masculino: Masters A M50Eduardo MatosBora Beber 0306 03:13:32.80701:18:54.110   Diploma
Masculino: Masters A M51Ruben Ferreira----individual- 0220 03:14:39.65301:20:00.956   Diploma
Masculino: Masters A M52Mauro RosárioMurtas btt 0328 03:16:55.13001:22:16.433   Diploma
Masculino: Masters A M53Bruno FichtnerRockMyBike 0288 03:20:38.51301:25:59.816   Diploma
Masculino: Masters A M54André Luis ALves CoutinhoRodas no Ar 0143 03:21:22.29001:26:43.593   Diploma
Masculino: Masters A M55Gonçalo FernandesCiclo Clube Sto. Agostinho 0267 03:26:22.22801:31:43.531   Diploma
Masculino: Masters A M56Nuno Miguel Miranda Faustino----- 0783 03:27:22.47701:32:43.780   Diploma
Masculino: Masters A M57Luís BonachoCiclo Clube Sto. Agostinho 0268 03:27:26.49101:32:47.794   Diploma
Masculino: Masters A M58Ricardo Jorge Ferreira Inácio----- 0717 03:30:51.69201:36:12.995   Diploma
Masculino: Masters A M59Nuno Lopes----- 0151 03:32:17.69701:37:39.000   Diploma
Masculino: Masters A M60Fábio Ricardo Santos----- 0367 03:32:42.92901:38:04.232   Diploma
Masculino: Masters A M61Fabio santossarrebecos ferrel 0198 03:34:03.38501:39:24.688   Diploma
Masculino: Masters A M62Fabio VitorinoTeam Alecrim 0389 03:34:37.67501:39:58.978   Diploma
Masculino: Masters A M63Emanuel Florêncio Matias Filipe----- 0669 03:34:38.17001:39:59.473   Diploma
Masculino: Masters A M64João AntunesXtreme Dão Btteam 0092 03:34:39.91601:40:01.219   Diploma
Masculino: Masters A M65Rodrigo Gomes alves----- 0772 03:35:10.41401:40:31.717   Diploma
Masculino: Masters A M66João de SousaOs Pedaludos 0561 03:37:47.14901:43:08.452   Diploma
Masculino: Masters A M67João Pedro Carimbo FrancoPatos Bravos 0575 03:41:35.37901:46:56.682   Diploma
Masculino: Masters A M68SullivanMurtasBTT 0325 03:46:32.58501:51:53.888   Diploma
Masculino: Masters A M69Bruno AnunciadaMurtasBTT 0323 03:46:35.07001:51:56.373   Diploma
Masculino: Masters A M70João Vitor Feliciano FerreiraSem Stress BTT 0661 03:47:27.33501:52:48.638   Diploma
Masculino: Masters A M71FILIPE GOMES----- 0684 03:47:42.32301:53:03.626   Diploma
Masculino: Masters A M72Cláudio Franco----- 0622 03:52:32.03001:57:53.333   Diploma
Masculino: Masters A M73Carlos Santos----- 0273 03:54:02.26601:59:23.569   Diploma
Masculino: Masters A M74Pedro Alves Lourenço Carvalho----- 0184 03:56:11.99102:01:33.294   Diploma
Masculino: Masters A M75Gonçalo Alves Carvalho----- 0185 03:56:12.73902:01:34.042   Diploma
Masculino: Masters A M76Flavio Reis----- 0190 03:56:12.98702:01:34.290   Diploma
Masculino: Masters A M77Márcio LopesArealBikeRadioAlenquer 0695 03:56:25.48802:01:46.791   Diploma
Masculino: Masters A M78Miguel LanganMagus do Pedal 0155 03:57:43.06002:03:04.363   Diploma
Masculino: Masters A M79Fábio ChavesOs Pedaludos 0496 03:58:22.73002:03:44.033   Diploma
Masculino: Masters A M80João MartinsBike-ó-Serra 0437 03:59:10.96602:04:32.269   Diploma
Masculino: Masters A M81Filipe SantosRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0591 03:59:27.48802:04:48.791   Diploma
Masculino: Masters A M82Nuno FerreiraRockMyBike 0281 03:59:47.72202:05:09.025   Diploma
Masculino: Masters A M83Rodrigo silva----- 0163 04:03:35.19102:08:56.494   Diploma
Masculino: Masters A M84Bruno PaulinoMiniteam 0727 04:07:11.85602:12:33.159   Diploma
Masculino: Masters A M85João FrancoVerificações Técnicas BTT 0670 04:09:51.13202:15:12.435   Diploma
Masculino: Masters A M86David PatrocínioVerificações Técnicas BTT 0649 04:09:51.63202:15:12.935   Diploma
Masculino: Masters A M87Gonçalo Porfírio----- 0547 04:10:26.67302:15:47.976   Diploma
Masculino: Masters A M88João Miguel Ferreira SilvaMaceira Bike Spirit 0181 04:11:15.08402:16:36.387   Diploma
Masculino: Masters A M89João MatiasMaceira Bike Spirit 0180 04:11:15.62302:16:36.926   Diploma
Masculino: Masters A M90Filipe Ramalho----- 0791 04:13:59.17202:19:20.475   Diploma
Masculino: Masters A M91Luis Miguel Rebocho RosaBORA Beber 0307 04:16:47.16302:22:08.466   Diploma
Masculino: Masters A M92Samuel Lucas----- 0470 04:16:50.75302:22:12.056   Diploma
Masculino: Masters A M93Tiago CaretaMagus do Pedal 0154 04:17:13.38802:22:34.691   Diploma
Masculino: Masters A M94Pedro Filipe Carvalho Costa----- 0564 04:23:02.03002:28:23.333   Diploma
Masculino: Masters A M95Daniel Morgado DiasBeer & Trails Noobs 0730 04:23:27.72602:28:49.029   Diploma
Masculino: Masters A M96Ruben Calisto Cunha RibeiroBeer & Trails Noobs 0408 04:23:49.87402:29:11.177   Diploma
Masculino: Masters A M97Eduardo André Hook Caetano----- 0514 04:25:57.01102:31:18.314   Diploma
Masculino: Masters A M98Luis Miguel Dinis ResolutoLesmas do Macdame 0689 04:29:00.05602:34:21.359   Diploma
Masculino: Masters A M99André Dos Santos TiagoKompedal Racing Team 0715 04:32:30.45102:37:51.754   Diploma
Masculino: Masters A M100Bruno Miguel da Costa Mendesindividual 0098 04:34:20.21202:39:41.515   Diploma
Masculino: Masters A M101António Rocha----- 0253 04:44:49.63702:50:10.940   Diploma
Masculino: Masters A M102Tiago MateusBikes só bikes 0397 04:58:43.59403:04:04.897   Diploma
Masculino: Masters A M103Vítor Daniel Inácio Costa----- 0166 05:08:55.62803:14:16.931   Diploma
Masculino: Masters A M104Carlos BaetasBe-TT 0126 05:24:22.74103:29:44.044   Diploma
Masculino: Masters A M105João Manuel Marques MonteiroBORA Beber 0310 05:52:01.39903:57:22.702   Diploma
Feminino: Masters Femininas1Malvina GomesAssociação Tripla Rotação 0583 02:39:17.152 ----   Diploma
Feminino: Masters Femininas2Tânia Marisa de Sousa Grilo----- 0467 02:41:08.63100:01:51.479   Diploma
Feminino: Masters Femininas3Eva Lima de Castro OliveiraRotação Femenina 0457 03:02:18.71600:23:01.564   Diploma
Feminino: Masters Femininas4Maria Felisbelo Caneira FlorêncioDi'bikes/Águias de Alpiarça 0798 03:08:48.63400:29:31.482   Diploma
Feminino: Masters Femininas5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0797 03:12:58.87500:33:41.723   Diploma
Feminino: Masters Femininas6Cristiana malhaoMurtas BTT 0320 03:14:42.37700:35:25.225   Diploma
Feminino: Masters Femininas7Esmeralda RodriguesRotação feminina 0716 03:20:57.27300:41:40.121   Diploma
Feminino: Masters Femininas8Joana Sofia Oliveira MouraClube Oriental Lisboa 0806 03:25:49.49400:46:32.342   Diploma
Feminino: Masters Femininas9GRAÇA JESUSCAP BTT-ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0527 03:52:03.77201:12:46.620   Diploma
Feminino: Masters Femininas10Inácia LourençoRotação Feminina 0425<