Maratona do SW 2020

ONDE?
Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 06 de Setembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 01 de Setembro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927683550

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 166
Total Confirmados: 112

Percursos:

Confirmados Maratona: 49
Confirmados Meia-Maratona: 63

Escalões:

Juniores M (0 - 18): 6
Juniores F (0 - 18): 0
Elites (19 - 29): 10
Masters A (30 - 39): 22
Masters B (40 - 49): 30
Masters C (50 - 59): 23
Masters D (60 - 99): 11
Elites F (19 - 29): 2
Masters F (30 - 99): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alexander Rathnau Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0095 Maratona
----
----
Amandio Furtado Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0089 Maratona
----
----
Amilcar pato Chão das donas burguês ranch Masters C 0069 Maratona
----
----
Ana Gloria GARRA-Onebike Masters F 0060 Meia-Maratona
----
----
Anais Moniz BlueTeam Masters F Meia-Maratona
----
André cabrita Luís ----- Masters A Maratona
editar
André Martins GARRA - Onebike Masters B Maratona
----
André Silva ----- Masters A 0125 Meia-Maratona
----
----
Andreia Gamito ClubePraiaMilfontes Elites F Meia-Maratona
----
António Manuel Pereira Sabino ----- Masters A Meia-Maratona
editar
Antonio Battaglia Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0090 Maratona
----
----
Antonio Vilelas ----- Masters C 0037 Maratona
----
----
Armindo Manuel Duarte Costa CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE Masters B Meia-Maratona
----
Artur Jorge Cordeiro Lagartinho 100 Trilhos Btt de Castro Verde Masters B 0130 Meia-Maratona
----
----
Augusto Moreno Cbttaa Masters D 0117 Maratona
----
----
Aurélio Manuel Gonçalves Cortinhas Algares BTT Masters B 0034 Meia-Maratona
----
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Masters C 0046 Maratona
----
----
Bruno Miguel Team Furões de Albufeira Elites Meia-Maratona
editar
Bruno Neto ----- Masters A Meia-Maratona
editar
Carlos Candeias Santa Cruz / Botelhos.pt Masters B 0140 Maratona
----
----
Carlos Cardona CBTTAA Masters B Maratona
----
Carlos Domingues ----- Masters A Maratona
----
carlos Duarte Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0097 Meia-Maratona
----
----
Carlos Humberto Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0096 Maratona
----
----
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer Masters B Meia-Maratona
editar
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters F Maratona
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis ----- Masters C 0025 Meia-Maratona
----
----
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva GARRA-Onebike Masters A 0032 Maratona
----
----
Cristiano Santos Gpp/Centro Btt Lagos Masters A 0091 Maratona
----
----
D.Houtzager ----- Masters F 0124 Maratona
----
----
Daniel Costa Santibikes Elites 0030 Meia-Maratona
----
----
David Caetanita AMCP Bike Team Masters B Maratona
----
Diogo Candeias Clube Desportivo Praia Milfontes Masters A 0012 Meia-Maratona
----
----
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Masters A Maratona
----
Diogo Pereira ----- Elites Meia-Maratona
editar
divera scholten ----- Masters F 0016 Meia-Maratona
----
----
Duarte Mateus CERCAL BIKE Juniores M Meia-Maratona
----
Eduardo Santos BTT Pedal'Ar Livre Masters D 0040 Meia-Maratona
----
----
Elvis Prata ----- Masters B Meia-Maratona
----
Fábio Alexandre Pires Sanches ----- Masters A 0134 Meia-Maratona
----
----
Fábio Caixeirinho ----- Masters A 0078 Maratona
----
----
Fábio Correia Individual Masters A Meia-Maratona
editar
Fernando brito TRIGÉNIUS/JSM Masters C Maratona
editar
Francisco ----- Masters B Meia-Maratona
editar
Francisco Furtado Gpp/Centro Btt Lagos Juniores M 0093 Meia-Maratona
----
----
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'Ar livre Masters C 0062 Meia-Maratona
----
----
Gilberto Gato GARRA-Onebike Masters C 0047 Meia-Maratona
----
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Masters B Maratona
----
Guilherme Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Juniores M 0123 Meia-Maratona
----
----
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch Masters B Maratona
----
Hélio Ramos Extremosul Masters B Maratona
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters B 0042 Meia-Maratona
----
----
Helder Rodrigues Larga a Roda Masters A 0076 Meia-Maratona
----
----
Jaime Silva BTT pedal'AR livre Masters D 0028 Meia-Maratona
----
----
Joana Bravo Top Team L.A Elites F Meia-Maratona
----
Joao Correia GARRA- Onebike Masters A 0068 Maratona
----
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Garra-Onebike Masters B 0065 Maratona
----
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN .PORTUGAL Masters C Maratona
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN .PORTUGAL Masters C 0002 Meia-Maratona
----
----
João Carlos França Bento Dias GARRA-Onebike Elites 0038 Maratona
----
----
João Carvalho CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE Masters A Maratona
----
João Horta GARRA-Onebike Masters B 0050 Meia-Maratona
----
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Masters C 0110 Maratona
----
----
João Malha Santos GARRA-ONEBIKE Masters D 0021 Maratona
----
----
João Marques ----- Masters C 0027 Meia-Maratona
----
----
João Pastagem Núcleo BTT do Mira Elites Maratona
editar
João Ramos BTT BOTELHOS Masters A 0120 Maratona
----
----
João Rodrigues Núcleo BTT do Mira Masters A Maratona
editar
João Romão GARRA-Onebike Masters B 0048 Maratona
----
----
João Tavares ----- Masters C 0008 Meia-Maratona
----
----
João Ventura BTT pedal'AR livre Masters B 0026 Meia-Maratona
----
----
Johanna Geertsma ----- Masters F 0071 Meia-Maratona
----
----
Jorge Bravo ADECT /CMSANTOS.PT Elites 0085 Maratona
----
----
Jorge Fernandes Salta Pocinhas Masters C 0018 Maratona
----
----
Jorge Marreiros Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0098 Meia-Maratona
----
----
Jorge Miguel Carvoeiras Figueira Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0092 Maratona
----
----
Jorge Oliveira DuraizosBTT/Lusabikes Masters A 0108 Meia-Maratona
----
----
jorge sobral Santa Cruz / Botelhos . pt Masters C 0118 Maratona
----
----
jorge vieira c.c.lagoa Masters B 0119 Maratona
----
----
Jos Pronk DuraizosBTT/Lusabikes Masters C 0106 Maratona
----
----
José Brito CERCAL BIKE Juniores M Meia-Maratona
----
José Carlos Dias GARRA-Onebike Masters C 0057 Meia-Maratona
----
----
José carlos Martins Dias Garra Onebike Masters C Meia-Maratona
----
Jose Pedro Abreu Salta Pocinhas Masters C 0019 Maratona
----
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC Masters C Meia-Maratona
editar
Luís Beja Juventude Atlético Clube Masters D Meia-Maratona
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters B Maratona
----
Luís Ferreira ----- Masters D 0053 Meia-Maratona
----
----
Luis Andres Gpp/Centro Btt Lagos Masters A 0099 Meia-Maratona
----
----
Luis Nunes A.C Beringel Masters A 0079 Maratona
----
----
LUIS PEREIRA Santibikes Elites 0133 Meia-Maratona
----
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Masters C Meia-Maratona
----
Manuel Emidio Larga a Roda Masters D 0074 Meia-Maratona
----
----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Masters A 0070 Meia-Maratona
----
----
Marcio Peixoto Gpp/Centro Btt Lagos Masters A 0094 Maratona
----
----
Marco António Vilhena Noválio Algares BTT Masters B 0080 Meia-Maratona
----
----
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P Bike Team Masters A Maratona
----
Marco Prima GARRA-Onebike Masters B 0051 Meia-Maratona
----
----
Maria Lúcio BlueTeam Masters F Meia-Maratona
----
Marisa Costa BTTLoulé/Elevis Elites F 0010 Maratona
----
----
Martine Derks DuraizosBTT/Lusabikes Masters F 0105 Meia-Maratona
----
----
Max BTT Conceição de Faro - Max Drum Masters A 0077 Meia-Maratona
----
----
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Masters C Maratona
----
Mário Pereira 100Trilhos BTT Castro-Verde Masters D 0033 Meia-Maratona
----
----
Mónica Peixe DuraizosBTT/Lusabikes Masters F 0109 Meia-Maratona
----
----
Miguel Costa PuraVida BTT Masters A 0011 Meia-Maratona
----
----
Miguel Oliveira Team Oliveira by Bike Sul Elites 0129 Maratona
----
----
Nelson Santa Cruz / Botelhos.pt Elites 0138 Maratona
----
----
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0073 Meia-Maratona
----
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Elites F 0024 Meia-Maratona
----
----
Nuno Lopes Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0101 Maratona
----
----
Nuno Loução Núcleo BTT do Mira Masters B Maratona
editar
Nuno Rocha Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Masters B 0088 Maratona
----
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Masters B Maratona
----
Nuno sousa Taça onebike Masters B 0066 Meia-Maratona
----
----
Patrícia Costa Algares BTT Masters F 0121 Meia-Maratona
----
----
Paul Smit ----- Masters C Meia-Maratona
editar
Paulo Canas ----- Masters B Maratona
editar
Paulo Clérigo ----- Masters C 0045 Meia-Maratona
----
----
Paulo Emidio Larga a Roda Masters A 0075 Meia-Maratona
----
----
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT / CM SANTOS Masters B Meia-Maratona
----
Paulo José Parreira Caroço Argonauts Masters B 0020 Maratona
----
----
Paulo Pedro ----- Masters C 0141 Maratona
----
----
Paulo Pereira Gpp/Centro Btt Lagos Masters A 0139 Maratona
----
----
Pedro Barão 100 Trilhos Btt Castro Verde Masters B 0084 Meia-Maratona
----
----
Pedro Bicho GARRA-Onebike Masters A 0055 Meia-Maratona
----
----
Pedro Castanho Coelho Takeda Masters B 0126 Maratona
----
----
Pedro Cravinho Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0102 Maratona
----
----
Pedro Guerra Sobe e desce team /Climalentejo / Biciaventura Masters B Meia-Maratona
editar
Pedro Morais GARRA Onebike Masters B Maratona
----
Pedro Peralta GDUAZOIA Juniores M 0029 Meia-Maratona
----
----
Pedro Pereira 100 TRILHOS Juniores M 0054 Meia-Maratona
----
----
Pedro Soares Takeda Masters D 0031 Maratona
----
----
pieter ampt ----- Masters D 0015 Meia-Maratona
----
----
Pieter Minnaar DuraizosBTT/Lusabikes Masters C 0107 Maratona
----
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Masters B Meia-Maratona
----
Rafael Sobral Santa Cruz / Botelhos.pt Elites 0083 Meia-Maratona
----
----
Rúben Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt Elites 0131 Maratona
----
----
Rens Grevenstuk BTT Loulé/Elevis Masters D 0043 Maratona
----
----
Ricardo ----- Masters B Meia-Maratona
editar
Ricardo Costa Gpp/Centro Btt Lagos Masters A 0100 Maratona
----
----
Ricardo Esteves VVL_Sintra Clube Ciclismo Masters A Maratona
----
Ricardo Gouveia CLUBE BTT SANTA CATARINA ABAS DA GEADA Masters B 0081 Maratona
----
----
Ricardo Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Masters B 0137 Maratona
----
----
Roberto Diogo Dias DuraizosBTT/Lusabikes Masters A 0111 Meia-Maratona
----
----
Rodrigo Beirão 100 TRILHOS Juniores M 0035 Meia-Maratona
----
----
Ruben Tavares ----- Juniores M 0007 Meia-Maratona
----
----
Rui Fernandes GARRA-Onebike Masters B 0056 Maratona
----
----
Rui Oliveira GARRA-Onebike Masters B 0059 Meia-Maratona
----
----
Rui Ribeiro GARRA-Onebike Masters B 0058 Meia-Maratona
----
----
Samuel de Campos André Clube Desportivo Praia Milfontes Masters A 0039 Meia-Maratona
----
----
Sérgio Conceição Clube Desportivo Praia de Milfontes Masters B 0036 Meia-Maratona
----
----
Sérgio Parreira Santa Cruz/ Botelhos.pt Masters B Maratona
----
Sérgio Renato Silva Louzan team Masters B Meia-Maratona
editar
Sónia Rodrigues GARRA-Onebike Masters F 0061 Maratona
----
----
Simao Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Juniores M Meia-Maratona
editar
Telmo Rodrigues Equipa/lubrialbi/casa BENFICA CASTELO BRANCO Masters B Maratona
----
Tiago Matos Clube BTT Odemira Masters B Meia-Maratona
editar
Tomás FG Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Juniores M Meia-Maratona
----
Valter Campos Btt rua 1° de Maio Elites Maratona
editar
Valter Campos Btt rua 1° de Maio Elites 0067 Maratona
----
----
Valter Costa Baião Malveiro Vale da Mata team Masters B 0014 Meia-Maratona
----
----
Valter Mateus A Descoberta(taça onebike) Masters B 0013 Meia-Maratona
----
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Masters B 0017 Meia-Maratona
----
----
Vítor Correia Taça-Onebike Masters B 0044 Meia-Maratona
----
----
Vitor Gomes Mach1 ZIRCOM Masters D 0006 Meia-Maratona
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)