Maratona do SW 2022

ONDE?
Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 27 de Março de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 22 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927683550

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 545
Total Confirmados: 312

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 177
Confirmados Maratona: 135

Escalões:

Juniores M: 13
Juniores F: 1
Elites: 22
Masters A: 33
Masters B: 49
Masters C: 33
Masters D: 13
Elites F: 0
Masters F: 13
Elites: 13
Masters A: 32
Masters B: 51
Masters C: 27
Masters D: 6
Elites F: 1
Masters F: 5
Juniores M: 13
Juniores F: 1
Elites: 35
Masters A: 65
Masters B: 100
Masters C: 60
Masters D: 19
Elites F: 1
Masters F: 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Tiago Matos Clube BTT Odemira Masters B Meia-Maratona
Pedro Guerra Sobe e desce team /Climalentejo / Biciaventura Masters B Meia-Maratona
Joaquim Manuel Campos Viegas Garra-Onebike Masters C 0065 Maratona
João Ventura BTT pedal'AR livre Masters C 0026 Meia-Maratona
JOÃO CEROL LEROY MERLIN .PORTUGAL Masters C Maratona
Sérgio Renato Silva Louzan team Masters C Meia-Maratona
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Masters B Meia-Maratona
JOÃO CEROL LEROY MERLIN .PORTUGAL Masters C 0002 Meia-Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Masters B Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters B Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters F Maratona
Fernando brito TRIGÉNIUS/JSM Masters C Maratona
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC Masters D Meia-Maratona
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P Bike Team Masters B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Masters A Maratona
Vitor Gomes Mach1 ZIRCOM Masters D 0006 Meia-Maratona
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Masters A Maratona
José carlos Martins Dias Garra Onebike Masters D Meia-Maratona
João Tavares ----- Masters C 0008 Meia-Maratona
Ruben Tavares ----- Elites 0007 Meia-Maratona
Bruno Miguel Team Furões de Albufeira Elites Meia-Maratona
Paul Smit ----- Masters D Meia-Maratona
Miguel Costa BTTRACKS & SPOTS Masters B 0011 Maratona
Vasco Carolino BTTRACKS & SPOTS Masters B 0017 Maratona
Marisa Costa BTTLoulé/Elevis Elites F 0010 Maratona
Nuno sousa Taça onebike Masters B 0066 Meia-Maratona
Paulo Clérigo ----- Masters C 0045 Meia-Maratona
Ricardo Esteves VVL_Sintra Clube Ciclismo Masters B Maratona
Diogo Candeias Clube Desportivo Praia Milfontes Masters A 0012 Meia-Maratona
José Brito CERCAL BIKE Juniores M Meia-Maratona
Pedro Castanho Coelho Takeda Masters B 0126 Maratona
Joana Bravo Top Team L.A Elites F Meia-Maratona
João Ramos BTT BOTELHOS Masters A 0120 Maratona
Valter Costa Baião Malveiro Vale da Mata team Masters B 0014 Meia-Maratona
pieter ampt ----- Masters D 0015 Meia-Maratona
divera scholten ----- Masters F 0016 Meia-Maratona
João Malha Santos GARRA-ONEBIKE Masters D 0021 Maratona
Rodrigo Beirão 100 TRILHOS Elites 0035 Meia-Maratona
Jorge Fernandes Salta Pocinhas Masters C 0018 Maratona
João Marques ----- Masters C 0027 Meia-Maratona
Pedro Pereira 100 TRILHOS Elites 0054 Meia-Maratona
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT / CM SANTOS Masters B Meia-Maratona
Andreia Gamito ClubePraiaMilfontes Elites F Meia-Maratona
Valter Campos Btt rua 1° de Maio Masters A Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Masters C Maratona
Neuza Filipa Figueiredo Reis 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Masters F 0024 Meia-Maratona
Cláudio José Chainho de Jesus Reis ----- Masters C 0025 Meia-Maratona
Elvis Prata ----- Masters B Meia-Maratona
Martine Derks DuraizosBTT/Lusabikes Masters F 0105 Meia-Maratona
Jos Pronk DuraizosBTT/Lusabikes Masters C 0106 Maratona
Pieter Minnaar DuraizosBTT/Lusabikes Masters C 0107 Maratona
Jorge Oliveira DuraizosBTT/Lusabikes Masters B 0108 Meia-Maratona
Duarte Mateus CERCAL BIKE Juniores M Meia-Maratona
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'Ar livre Masters C 0062 Meia-Maratona
Daniel Costa Santibikes Elites 0030 Meia-Maratona
Samuel de Campos André Clube Desportivo Praia Milfontes Masters A 0039 Meia-Maratona
Aurélio Manuel Gonçalves Cortinhas Algares BTT Masters B 0034 Meia-Maratona
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva GARRA-Onebike Masters A 0032 Maratona
Pedro Soares Takeda Masters D 0031 Maratona
Mário Pereira 100Trilhos BTT Castro-Verde Masters D 0033 Meia-Maratona
Antonio Vilelas ----- Masters C 0037 Maratona
Sérgio Conceição Clube Desportivo Praia de Milfontes Masters B 0036 Meia-Maratona
Sérgio Parreira Santa Cruz/ Botelhos.pt Masters B Maratona
Amilcar pato G-ride/chão das donas/Burger-Ranch Masters C 0069 Maratona
Rens Grevenstuk BTT Loulé/Elevis Masters D 0043 Maratona
Fábio Correia Individual Masters A Meia-Maratona
João Carlos França Bento Dias GARRA-Onebike Elites 0038 Maratona
Jorge Miguel Carvoeiras Figueira Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0092 Maratona
Eduardo Santos BTT Pedal'Ar Livre Masters D 0040 Meia-Maratona
Rúben Moreno Extremo Sul/ Hotel Alisios/ Cenmais Elites 0131 Maratona
André Martins GARRA - Onebike Masters B Maratona
Bruno Neto ----- Masters A Meia-Maratona
Armindo Manuel Duarte Costa CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE Masters B Meia-Maratona
Fábio Alexandre Pires Sanches ----- Masters A 0134 Meia-Maratona
Rui Ribeiro GARRA-Onebike Masters C 0058 Meia-Maratona
Pedro Barão 100 Trilhos Btt Castro Verde Masters B 0084 Meia-Maratona
Alexander Rathnau Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0095 Maratona
carlos Duarte Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0097 Meia-Maratona
Jorge Marreiros Gpp/Centro Btt Lagos Masters C 0098 Meia-Maratona
Nuno Lopes Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0101 Maratona
Mónica Peixe DuraizosBTT/Lusabikes Masters F 0109 Meia-Maratona
Pedro Cravinho Gpp/Centro Btt Lagos Masters B 0102 Maratona
João Lourenço SANTA CRUZ /BOTELHOS Masters C 0110 Maratona
Pedro Morais GARRA Onebike Masters B Maratona
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer Masters C Meia-Maratona
Valter Campos Btt rua 1° de Maio Masters A 0067 Maratona
Francisco ----- Masters B Meia-Maratona
Joao Correia GARRA- Onebike Masters A 0068 Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Masters A 0070 Meia-Maratona
Johanna Geertsma ----- Masters F 0071 Meia-Maratona
António Manuel Pereira Sabino ----- Masters A Meia-Maratona
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Masters B Maratona
Simao Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites Meia-Maratona
Luis Nunes A.C Beringel Masters A 0079 Maratona
Ricardo Gouveia CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Masters B 0081 Maratona
jorge sobral Santa Cruz / Botelhos . pt Masters C 0118 Meia-Maratona
Max BTT Conceição de Faro - Max Drum Masters A 0077 Meia-Maratona
jorge vieira c.c.lagoa Masters B 0119 Maratona
Fábio Caixeirinho ----- Masters A 0078 Maratona
Marco António Vilhena Noválio Algares BTT Masters B 0080 Meia-Maratona
Miguel Oliveira Team Oliveira by Bike Sul Elites 0129 Maratona
Rafael Sobral Santa Cruz / Botelhos.pt Elites 0083 Meia-Maratona
Nuno Rocha Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão-Churrasqueira do Vau Masters B 0088 Maratona
Jorge Bravo ADECT /CMSANTOS.PT Masters A 0085 Maratona
Augusto Moreno Cbttaa Masters D 0117 Maratona
Paulo Canas ----- Masters B Maratona
Patrícia Costa Algares BTT Masters F 0121 Meia-Maratona
Hélio Ramos Extremosul Masters B Maratona
João Rodrigues Núcleo BTT do Mira Masters A Maratona
Nuno Loução Núcleo BTT do Mira Masters B Maratona
João Pastagem Núcleo BTT do Mira Elites 0339 Maratona
André cabrita Luís ----- Masters A Maratona
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch Masters C Maratona
D.Houtzager ----- Masters F 0124 Maratona
Guilherme Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Elites 0123 Meia-Maratona
Diogo Pereira ----- Elites Meia-Maratona
Artur Jorge Cordeiro Lagartinho 100 Trilhos Btt de Castro Verde Masters C 0130 Meia-Maratona
Maria Lúcio BlueTeam Masters F Meia-Maratona
Anais Moniz BlueTeam Masters F Meia-Maratona
Tomás FG Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Elites Meia-Maratona
LUIS PEREIRA Santibikes Elites 0133 Meia-Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Masters B Maratona
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Masters C Meia-Maratona
Paulo Pereira Gpp/Centro Btt Lagos Masters A 0139 Maratona
Ricardo Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Masters B 0137 Maratona
Nelson EVOLUTION BIKES Elites 0138 Maratona
Carlos Candeias EVOLUTION BIKES Masters C 0140 Maratona
Telmo Rodrigues Equipa/lubrialbi/casa BENFICA CASTELO BRANCO Masters B Maratona
Paulo Pedro ----- Masters C 0141 Maratona
Carlos Cardona CBTTAA Masters C Maratona
Luís Beja Juventude Atlético Clube Masters D Meia-Maratona
Carlos Domingues ----- Masters A Maratona
Ricardo ----- Masters B Meia-Maratona
Gonçalo Neto ----- Masters A 0142 Maratona
Rui.J.G.LOPES LEROY MERLIN / ALBUFEIRA Masters C Meia-Maratona
PEDRO DUARTE ----- Masters B Meia-Maratona
vitor graca BTT CONCEICAO FARO/GRIDE Masters C 0272 Maratona
olivier santa cruz / botelhos.pt Masters C 0143 Maratona
Sergio Manuel Ignacio Blas ONUBAOUTLET MTB TEAM Masters B Meia-Maratona
David Valério CRIRA Masters A Maratona
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Masters B Meia-Maratona
Hugo Batista A. C. D. COOBITAL Masters B Meia-Maratona
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Masters B Maratona
Rui Beirão ----- Masters B Meia-Maratona
Pedro lopes Cycling team cr Grandolense Masters A Maratona
Francisco Javier Macias Sportbici-Scott Masters B Maratona
Dani PACO MANCEBO, C.D. Masters A Meia-Maratona
David Costa Hc.Sintra Cycling Team Masters C 0145 Maratona
José Gomes CDASJ Masters C Maratona
Inês Mateus ----- Elites F Maratona
Inês Mateus ----- Elites F Maratona
Inês Mateus ----- Elites F Maratona
Luis Santos Individual Masters A Meia-Maratona
Jorge Sobral ----- Masters B Meia-Maratona
Edgar Ferreira Ferreira Bravo Masters B Maratona
Pedro Domingues BTTAlte/W4Media Masters B Maratona
ricardo.grenho.81@gmail.com ----- Masters B Maratona
Rodrigo Mendonca ----- Masters B 0146 Meia-Maratona
Augusto Nascimento Top Bike Masters D Meia-Maratona
Sérgio Renato Rocha da Silva Louzan Team Masters C Maratona
Filipe inacio Mombeja Masters B Meia-Maratona
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Masters B Maratona
SERGIO MADEIRA ----- Masters B 0148 Maratona
Rui BRAVIER TRP- ASSOCIAÇÃO TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Masters B 0147 Meia-Maratona
Luís Ferreira ----- Masters D 0176 Meia-Maratona
Dário Ferreira TugaZ Masters C 0149 Meia-Maratona
Luís Manuel Carvalho Marques Algares BTT Masters B 0311 Meia-Maratona
Nuno Fernando Escarduça Mexia Rodrigues ----- Masters B Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Masters B 0325 Meia-Maratona
Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal Masters B 0354 Meia-Maratona
Vitor Fialho ----- Masters C Meia-Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores M Meia-Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores M Meia-Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores M Meia-Maratona
José Inocêncio A.C.Beringel Masters B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Masters B Maratona
Hilário Soares Academia bairro Miranda Masters D Maratona
José Gomes CDASJ Masters C Maratona
Pedro Espadinha C C Lagoa Masters B Meia-Maratona
Olimpio BTT JD Carvalhal Masters A 0152 Meia-Maratona
Paulo Daniel Silva C.C.Lagoa Masters C Meia-Maratona
Rui Pereira ----- Masters B 0150 Meia-Maratona
Samuel André do Carmo Carvalho BTT GDUAzoia Juniores M Meia-Maratona
Carlos Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Masters B Maratona
Hugo Santos ----- Masters C Meia-Maratona
Carlos Palma 100 trilhos - Clube BTT Castro Verde Masters B Meia-Maratona
Vitor Jorge Higino Dias #vaferro Masters C Maratona
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Masters D 0317 Meia-Maratona
Mirela Rosoaga CNAlvito Masters F 0318 Meia-Maratona
Luís Santos ----- Masters B Maratona
Paulo Pedro ----- Masters C Maratona
Carlos Antunes ATX - Cycling Store Masters B 0153 Maratona
António Vilelas Mr. Print Bike Team Masters C Maratona
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Masters D Meia-Maratona
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures Masters B Meia-Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Masters A Meia-Maratona
Pedro rebola ----- Masters B Maratona
Pedro rebola ----- Masters B 0154 Maratona
Pedro Borges ----- Masters A Meia-Maratona
Élio Paulino ----- Masters A Maratona
jorge Filipe Nunes rebelo ----- Masters B Meia-Maratona
Sérgio José Cardoso ----- Masters A 0155 Maratona
Vitor Jorge Higino Dias Vá ferro Masters C Meia-Maratona
Afonso Franca ----- Masters B 0156 Maratona
José Manuel das Dores Carapinha Camões associação tripla rotação Masters B Meia-Maratona
José Manuel das Dores Carapinha Camões associação tripla rotação Masters B Meia-Maratona
José Manuel das Dores Carapinha Camões associação tripla rotação Masters B Meia-Maratona
José Manuel das Dores Carapinha Camões associação tripla rotação Masters B Meia-Maratona
Malvina Gomes Clube de Triatlo Palmela Desporto Tripla Rotação Masters F 0165 Meia-Maratona
Malvina Gomes Clube de Triatlo Palmela Desporto Tripla Rotação Masters F Meia-Maratona
Malvina Gomes Clube de Triatlo Palmela Desporto Tripla Rotação Masters F Meia-Maratona
Malvina Gomes Clube de Triatlo Palmela Desporto Tripla Rotação Masters F Meia-Maratona
Ricardo Ferreira Barros Young cyclists Masters B 0157 Maratona
Luis Felgueiras ----- Masters C 0158 Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Masters A Maratona
Dominique Ferreira Marques Benetton Adulto VRSA Masters B Meia-Maratona
Dominique Ferreira Marques Benetton Adulto VRSA Masters B Meia-Maratona
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Masters C Meia-Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Masters B Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Masters B Maratona
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Masters B Maratona
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Masters B 0159 Maratona
André Palma DT&AM Masters A 0161 Meia-Maratona
André Palma DT&AM Masters A Meia-Maratona
Luís Pereira Marafados do Ludo Masters B Maratona
jorge miguel alves ----- Masters B Meia-Maratona
Carlos Albertina Marafados do Ludo Masters B Maratona
Carlos Albertina Marafados do Ludo Masters B Maratona
Duarte Rosa DT&AM Masters B 0163 Meia-Maratona
Tiago Lucena DT&AM Masters A 0160 Meia-Maratona
Marco Teixeira DT&AM Masters B 0162 Meia-Maratona
Leandro sousa OCS Cycling Team Masters A 0164 Meia-Maratona
Duarte Ramos Mateus Cercal Bike Juniores M Meia-Maratona
Duarte Ramos Mateus Cercal Bike Juniores M Meia-Maratona
Duarte Ramos Mateus Cercal Bike Juniores M Meia-Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Masters B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Masters B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Masters B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Masters B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Masters B Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Masters B Meia-Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Masters B Meia-Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Masters B Meia-Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Masters B Meia-Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Masters B Meia-Maratona
Nuno Patrício Amiciclo Masters C Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Masters A Maratona
josé francisco brotas Esperança ----- Masters A Maratona
josé francisco brotas Esperança ----- Masters A Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Meia-Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé francisco brotas esperança ----- Masters B Maratona
josé Esperança ----- Masters B 0166 Maratona
Micael Btt-Quarteirense Masters A 0167 Maratona
Micael Btt-Quarteirense Masters A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT ALJUSTREL Masters B Meia-Maratona
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Masters D Meia-Maratona
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Masters D Meia-Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Masters B 0289 Meia-Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Masters B Meia-Maratona
Ricardo Martins ----- Masters A Meia-Maratona
Ricardo Martins ----- Masters A Meia-Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites 0281 Meia-Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Masters D Meia-Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Masters D Meia-Maratona
Rui Gomes Clínica Fisioterapia Rui Gomes Masters B 0169 Maratona
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Masters A 0170 Meia-Maratona
Pedro Ribeiro ----- Masters A 0177 Meia-Maratona
Tiago Gabriel Btt Loulé / Elevis Masters A 0171 Maratona
Manuel Luís Batista Marques NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A 0306 Meia-Maratona
João Pedro Barradas Correia NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Maratona
Márcio Rodrigues Jic Racing team Masters B Meia-Maratona
Pedro Rodrigues ----- Masters A 0173 Meia-Maratona
Nuno Zuzarte ----- Masters A 0172 Meia-Maratona
Miguel Veredas Migabytes Informática Masters B Meia-Maratona
Vitor Santos ----- Masters C Maratona
Carina Alberto ----- Masters F 0194 Meia-Maratona
lourenco lobo Team europcar Masters C Maratona
Pedro Brás Legião13 Masters B 0174 Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Masters B Maratona
Hugo Morgado ----- Masters B Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A 0279 Meia-Maratona
João Pedro Galrito Bento Teles Rico ----- Masters B 0310 Meia-Maratona
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Masters C 0359 Maratona
Amtónio Furtado de Mendonça ----- Masters C 0175 Meia-Maratona
Bruno Jordão CRIRA Btt Masters A Maratona
Antonio Rufino Marques ----- Elites 0178 Maratona
Cristiano Andre BTT Santa Catarina Masters B Meia-Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Masters B Maratona
Fernando Antunes Bento C.C.M.G Nascimento/Morcegos Masters B Maratona
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado/PecasAlmodovar Masters A Maratona
Valter Martins APPP1 Masters B 0182 Meia-Maratona
Vitor Coutinho BTTRACKS & SPOTS Masters B 0179 Maratona
Nuno Rocha Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão-Churrasqueira do Vau Masters B Maratona
Tiago Ribeiro ----- Masters B Meia-Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Masters A Meia-Maratona
João Gonçalves G.D.BAIXA.S.PEDRO.SINES Elites 0180 Meia-Maratona
José Reis G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Masters D 0220 Meia-Maratona
Rui Carvalhaes CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Elites 0239 Meia-Maratona
Valdo Sobral G.D.BAIXA.S.PEDRO SINES Masters A 0181 Meia-Maratona
Vítor Madeira BTT BOTELHOS Masters B 0237 Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Masters C 0238 Maratona
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Masters C Meia-Maratona
Ana Reis G.D.Baixa S.Pedro Sines Masters F 0221 Meia-Maratona
Tiago Sousa ROFXTREME Bike Masters A Meia-Maratona
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE Masters F 0183 Maratona
Nelson Narciso Escola de ciclismo BancaleiroBikes Masters B Maratona
Nelson Gomes ----- Masters B 0184 Maratona
Luís Salgueiro ----- Masters B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Masters A Meia-Maratona
Nuno serralha ----- Masters B 0217 Maratona
Nuno Ricardo Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Masters A 0185 Maratona
Valter Mateus A Descoberta Masters B 0291 Maratona
ANTONIO ALMEIDA CBTTAA Masters C 0259 Meia-Maratona
João Martins BTT Pedal'AR Livre Elites 0186 Meia-Maratona
Márcio Rodrigues Santo Estevão Masters B Meia-Maratona
David Santos Clube Bike Team Tavira Masters A Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav 2022 Masters C 0192 Maratona
Albano ----- Masters B 0200 Meia-Maratona
Rui Miguel Catalão Mano BTT Conceição de Faro Masters B 0193 Maratona
Helio ExtremoSul Masters B 0214 Maratona
João Pedro Barradas Correia NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A 0305 Meia-Maratona
Márcio Guerreiro 24h Btt Altimetria/on track Masters A 0315 Maratona
ANDRE MOURINHO LOURENÇO ----- Masters A 0187 Meia-Maratona
CLAUDIA ALMEIDA CBTTAA Masters F Meia-Maratona
Artur Gomes ----- Masters B 0195 Meia-Maratona
Joaquim Mamede 100Trilhos Castro Verde Masters C 0188 Meia-Maratona
Tiago M Mirachoro Hotels/Centro Ciclismo de Portimão /Churrasqueira do vau Masters A 0189 Maratona
Tiago dias Btt Loulé Elevis Masters A 0190 Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Masters C Meia-Maratona
João Jacinto Ramos Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira do Vau Masters A 0191 Meia-Maratona
Jorge Cabrita Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira do Vau Masters B Maratona
Nelson Teixeira Manuel team Masters C Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A Meia-Maratona
Luís Gomes Cycling Team Cr o Grandolense Masters C 0197 Maratona
João Faustino 24h altimetria | ontrack Masters A 0196 Maratona
Cláudio danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Masters A 0205 Maratona
Rui Pires TEAM PINHA PINHÕES DANADO/PEÇAS ALMODOVAR Masters B 0198 Maratona
André Luís Hilário Martins TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Masters A 0199 Maratona
Diogo Pereira ----- Elites Maratona
jose gonçalves G .D. BAIXA S .PEDRO SINES Masters C 0260 Meia-Maratona
Henrique Revés Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Masters C 0204 Meia-Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Masters A 0201 Meia-Maratona
fernando carriço ----- Masters C 0346 Maratona
PEDRO VIEIRA ADECT- DROGARIA RMÃOS GUERRA LDA Masters A Maratona
paulo jorge do rosario santos santos Team Bora mó Masters C 0302 Maratona
Vitor Manuel Guerreiro Félix ----- Masters D Meia-Maratona
Rafael Camacho Saltapocinhas Masters C 0231 Maratona
Pedro Cintra 24h Altimetria | On Track Juniores M 0202 Meia-Maratona
Rui Filipe Réis Silva TAVFER - SANLETI Masters B 0203 Meia-Maratona
Emílio Galhego TVG biketeam Masters C 0206 Maratona
Rodrigo Carmo BTT Conceição de Faro Elites 0209 Maratona
Edgar Costa Quarteira Bike Team Masters B 0287 Maratona
Filipe Coelho CTP Masters B Maratona
Ricardo Mendes ----- Masters A 0207 Meia-Maratona
Eurico Gonçalves 5quinas.cc Masters B 0208 Maratona
Hugo Campos Grupo Desportivo Santa Cruz / Botelhos.PT Masters A 0210 Maratona
Samuel BTT GDUAzoia Juniores M 0215 Meia-Maratona
João Cravo ACD COOBITAL Masters B Maratona
Daniel Marques PMS Alumínios PVC Masters A 0211 Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Masters A Maratona
Guilherme Marques PMS Alumínios PVC Masters A 0212 Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Masters B 0236 Meia-Maratona
Bruno cabecinha ----- Masters B 0213 Maratona
fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Masters A 0276 Meia-Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Masters B 0216 Meia-Maratona
Nuno Guerreiro ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Masters B 0219 Maratona
Hugo Graça BTT Loulé/Elevis Masters B Maratona
David Martins Team extremosul Elites 0283 Maratona
Orlando inacio ACD COOBITAL Masters C Maratona
Tomás Moreno ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Juniores M 0278 Meia-Maratona
Humberto Mendes ----- Masters B 0218 Meia-Maratona
Bruno Francisco CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters A 0240 Maratona
Fernando Gonçalves CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters C 0241 Maratona
Pedro Sousa CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters B 0222 Maratona
Ricardo Pedro CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters A 0242 Maratona
Ruben Macedo CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters A 0243 Maratona
Sandro Serrão CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters A 0244 Meia-Maratona
Maria Luísa Sousa Saltapocinhas Masters F Meia-Maratona
Celso Mestre ACD COOBITAL Masters B 0269 Meia-Maratona
Eder Silva ----- Masters B 0223 Meia-Maratona
Ricardo Raposo ----- Masters B 0273 Maratona
José Domingues A. C. D. Coobital Masters C Meia-Maratona
RICARDO GOUVEIA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Masters B Maratona
RICARDO GOUVEIA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Masters B Maratona
João Crua ----- Masters C Meia-Maratona
João Cruz ----- Masters C Meia-Maratona
Rafael Ribeiro ----- Elites 0224 Meia-Maratona
Pedro Ferreira ----- Elites 0225 Meia-Maratona
Nuno Laia ----- Masters B 0340 Maratona
Roberto Mulargiu ----- Masters B 0226 Meia-Maratona
Gabriel ACD COOBITAL Masters B Maratona
Luis Santos A.C.D.Coobital Masters B 0227 Meia-Maratona
Luís Teixeira ACD COOBITAL Masters C 0258 Meia-Maratona
Luís Beja Juventude Atlético Clube Masters D 0254 Meia-Maratona
Rodrigo Mateus JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters B 0042 Meia-Maratona
Tiago Afonso ----- Elites 0234 Meia-Maratona
Cláudio Paulo ACD Coobital Masters B Maratona
António Rodolfo Cunha Botelho ----- Elites Maratona
Rui Brito CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters C 0245 Meia-Maratona
João Sequeira Btt- Quarteirense Masters C 0235 Meia-Maratona
Sérgio Conceição ----- Masters B 0228 Meia-Maratona
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Masters C Meia-Maratona
Daniel Lopes ----- Elites 0229 Meia-Maratona
RUI COSTA ----- Masters C 0230 Meia-Maratona
Paulo Correia Quarteira Bike Team Masters A 0309 Maratona
Diogo Oliveira CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Juniores M 0246 Meia-Maratona
Miguel Fernandes CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Juniores M 0247 Meia-Maratona
Rodrigo Moreno CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Juniores M 0248 Meia-Maratona
Rodrigo Neves CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Juniores M 0249 Meia-Maratona
Tiago Barreto CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Juniores M 0250 Meia-Maratona
Nuno Cruz CBTTAA Masters C 0232 Meia-Maratona
Nuno Cruz CBTTAA Masters C Meia-Maratona
Nuno Cruz CBTTAA Masters C Meia-Maratona
Filipe Santos CDAJS Masters B 0257 Meia-Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters B 0299 Meia-Maratona
orlando simao guita sebastiao btt conceição de faro Masters D 0270 Maratona
Henrique Luz Tavfer-Sanleti Masters B 0267 Meia-Maratona
Ricardo Pires ----- Elites Maratona
Fernanda M. Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do Pedal Masters F Meia-Maratona
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Masters C Meia-Maratona
Marcelo Carmo JIC Racing Team Elites 0262 Meia-Maratona
Paulo Martins Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Masters C 0233 Meia-Maratona
Alexandre Santos Fernandes CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters B 0251 Maratona
Maria Carolina Barbosa Martins CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Juniores F 0252 Meia-Maratona
Tiago Manuel Fernandes Rita Leões Futebol Clube de Tavira Masters A 0329 Meia-Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Masters A 0253 Maratona
Daniel Filipe Justo Teixeira Pereira Leões Futebol Clube de Tavira Juniores M 0330 Meia-Maratona
Guilherme Martins Bonito Leões Futebol Clube de Tavira Juniores M 0332 Meia-Maratona
Ricardo Fernandes Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau Masters B 0255 Meia-Maratona
João Candeias Amiciclo Elites 0256 Maratona
CLAUDIA ALMEIDA cbttaa Masters F 0300 Meia-Maratona
Miguel Emídio ----- Juniores M 0271 Meia-Maratona
Ilidio Augusto ----- Masters B 0261 Meia-Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Masters B Meia-Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Masters B 0264 Meia-Maratona
Luís Gonçalves Appp/Cbbtaa Masters B 0316 Meia-Maratona
Luís Gonçalves Appp/Cbbtaa Masters B Meia-Maratona
Fábio Santos Os lunáticos do pedal Masters A 0284 Meia-Maratona
Sofia dias ----- Masters F 0314 Meia-Maratona
Roberto Santos Tomás Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira do Vau Masters C Meia-Maratona
ilidio Carvalho GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters D 0091 Maratona
Rui Pedro Nunes ----- Masters B Meia-Maratona
Rui Pedro Nunes ----- Masters B 0263 Meia-Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY-CRG Masters B 0266 Meia-Maratona
Bettina Rachnamm GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters F 0089 Maratona
Bruno Neto GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters A 0090 Maratona
Rui Silva GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters A 0096 Maratona
Marco Marreiros GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters B 0093 Maratona
Antonio Monteiro GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters C 0094 Maratona
Jorge Marques GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters C 0100 Meia-Maratona
Pedro Arsenio GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters B 0099 Maratona
Pedro Serralheiro PMS Alumínios PVC Masters D 0265 Meia-Maratona
José Domingues ACD COOBITAL Masters C 0268 Meia-Maratona
Orlando Inacio ACD COOBITAL Masters C 0301 Meia-Maratona
Gabriel Neto ACD COOBITAL Masters B 0357 Meia-Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Masters C 0326 Meia-Maratona
André Martins Garra- Onebike Masters B 0355 Maratona
Teresa Brissos GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters F 0298 Meia-Maratona
Rui Fernandes GARRA-Onebike Masters B 0334 Maratona
João Cravo ACD COOBITAL Masters B 0286 Meia-Maratona
Afonso Belchior BTT Conceição de Faro Juniores M 0328 Meia-Maratona
Peter Fudge GARRA - Onebike Masters D 0274 Meia-Maratona
Tiago Miguel Veiga Marreiros Garra- One Bike Masters A 0275 Maratona
João Pedro soares Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A 0277 Meia-Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Masters B 0303 Meia-Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Masters B Meia-Maratona
Arnaldo Rui da Glória Alexandre ----- Masters B Maratona
Edgar Matias Btt Pedal' Ar Livre Masters B 0282 Meia-Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Masters C 0297 Meia-Maratona
PIERLUIGI UBERTI Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Masters D 0292 Meia-Maratona
Miguel NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Masters A 0280 Meia-Maratona
Fernando Antunes Bento C.C.M.G.Nascimento/MORCEGOS Masters B 0290 Maratona
manuel joaquim ferreira da silva Grupo Desportivo Baixa De São Pedro Masters C 0348 Meia-Maratona
jorge filipe cabrita Mirachoro Hotels Centro de cilcismo de Portimão Churrasqueira do Vau Masters B 0285 Maratona
Tiago Matos Clube BTT Odemira Masters B Meia-Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Masters A Maratona
Arnaldo Rui da Glória Alexandre Oficina Bairro Santos- Setubal Masters B 0288 Maratona
José Luís Candeias de Almeida ----- Masters A Maratona
José Luís Candeias de Almeida ----- Masters A 0293 Maratona
David Rodrigues Xdream Blasius Elites 0295 Maratona
João António Casinhas Fernandes ----- Elites 0294 Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters B 0352 Meia-Maratona
Ivo Miguel Conceição Gonçalves Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Masters B 0296 Maratona
Rogério Ooo Masters B Maratona
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Masters D 0321 Meia-Maratona
Jorge Ganhão Os Kotas Masters C 0365 Meia-Maratona
Tiago Ganhão Os Kotas Masters A 0364 Meia-Maratona
André Ganhão Os Kotas Elites 0363 Meia-Maratona
Rui Pedro Guerreiro Periquito ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Juniores M Meia-Maratona
Rui Pedro Guerreiro Periquito ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Juniores M 0304 Meia-Maratona
João Ramos ----- Elites 0349 Meia-Maratona
Gonçalo Oliveira ----- Elites 0343 Meia-Maratona
José Leonardo Pereira Machado Leões Futebol Clube de Tavira Masters C 0331 Meia-Maratona
Diogo Pereira ----- Elites 0307 Maratona
João Pedro Grego ----- Elites 0308 Meia-Maratona
Ricardo Costa GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters B Maratona
Ricardo Costa GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters B 0312 Maratona
Ruben Calado Pecamodovar/ Ntcars /Scav Team Masters A Meia-Maratona
Ruben Calado Pecamodovar/ Ntcars /Scav Team Masters A Meia-Maratona
Augusto Salgado JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters A 0313 Meia-Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Masters A 0319 Meia-Maratona
Ricardo Marques Saltapocinhas Masters C 0019 Maratona
Jorge Nascimento Saltapocinhas Masters C 0020 Maratona
Diogo Dias Duraizos Masters B 0351 Meia-Maratona
Diogo Dias Duraizos Masters B Meia-Maratona
Luís Caliço ----- Masters C 0322 Maratona
Tiago Rosa Só Vai Quem Quer Masters A 0320 Meia-Maratona
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Elites 0323 Meia-Maratona
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Masters B 0324 Meia-Maratona
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense Masters A 0168 Meia-Maratona
Filipe Florêncio Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau Masters B Maratona
Filipe Florêncio Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau Masters B 0327 Maratona
António Jacinto D` Almeida Batista BTT DO MIRA Masters B 0338 Meia-Maratona
Sonia Rodrigues GARRA-Onebike Masters F 0333 Maratona
Helio Cabral G-Ride/Chão das Donas/Burguer Ranch Masters C 0335 Maratona
Frederico Parreira Mateus JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Elites 0336 Meia-Maratona
Ricardo Mestre ----- Masters B Meia-Maratona
Ricardo Mestre ----- Masters B 0337 Meia-Maratona
Luis Coelho ----- Masters A 0341 Meia-Maratona
Tiago Duarte ----- Masters B 0342 Meia-Maratona
Vitor Jorge Higino Dias ----- Masters C 0344 Meia-Maratona
José Antonio da Luz Aleixo G-ride/chão das donas/Burger-Ranch Masters B 0345 Maratona
Telma Goncalves GARRA-Onebike Masters F 0347 Maratona
Pedro Morais Garra Onebike Masters B 0350 Maratona
João Perna Coelho G-ride / Chão das Donas / Burger Ranch Masters B 0353 Maratona
Guilherme Silva Evolution Bikes Elites 0356 Maratona
João Pedro Antunes G-Ride/Chão das Donas/Burger Ranch Masters B 0358 Maratona
Luís Carlos Correia Sousa Clube BTT BCF Masters A 0360 Maratona
José Carlos Martins Dias Garra Onebike Masters D 0361 Meia-Maratona
Sérgio Beja Os Kotas Masters B 0362 Maratona

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Neuza Filipa Figueiredo Reis5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ 0024 02:04:49.272 ----   Diploma
Feminino2Carina Alberto----- 0194 02:19:51.05900:15:01.787   Diploma
Feminino3Ana ReisG.D.Baixa S.Pedro Sines 0221 02:23:59.20600:19:09.934   Diploma
Feminino4Teresa BrissosGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0298 02:45:29.08200:40:39.810   Diploma
Feminino5Maria Carolina Barbosa MartinsCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0252 02:50:31.29300:45:42.021   Diploma
Feminino6Mirela RosoagaCNAlvito 0318 03:05:34.20401:00:44.932   Diploma
Feminino7Sofia dias----- 0314 03:18:53.48301:14:04.211   Diploma
Masculino1Rui CarvalhaesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0239 01:39:43.185 ----   Diploma
Masculino2ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0372 01:39:43.67200:00:00.487   Diploma
Masculino3Rodrigo MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0042 01:39:51.88600:00:08.701   Diploma
Masculino4MiguelNSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas 0280 01:43:23.62000:03:40.435   Diploma
Masculino5fábio CorreiaVERTENTABILITY-CRG 0276 01:43:32.87100:03:49.686   Diploma
Masculino6Armindo CostaVERTENTABILITY-CRG 0266 01:46:51.63700:07:08.452   Diploma
Masculino7Rodrigo MorenoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0248 01:46:53.08700:07:09.902   Diploma
Masculino8Rui Pedro Guerreiro PeriquitoExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0304 01:46:53.59600:07:10.411   Diploma
Masculino9António CandeiasJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0352 01:47:21.08600:07:37.901   Diploma
Masculino10Marcelo VarelaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0281 01:48:36.35300:08:53.168   Diploma
Masculino11Ricardo Mestre----- 0366 01:48:37.83200:08:54.647   Diploma
Masculino12Tiago BarretoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0250 01:48:41.56200:08:58.377   Diploma
Masculino13Manuel MuandoErmelindo Nunes Bike Team 0070 01:48:42.08200:08:58.897   Diploma
Masculino14Rui BritoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0245 01:48:51.07900:09:07.894   Diploma
Masculino15Orlando InacioACD COOBITAL 0301 01:49:41.06800:09:57.883   Diploma
Masculino16Roberto Mulargiu----- 0226 01:50:59.99900:11:16.814   Diploma
Masculino17Paulo MartinsMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0233 01:51:21.80200:11:38.617   Diploma
Masculino18Celso MestreACD COOBITAL 0269 01:51:32.04900:11:48.864   Diploma
Masculino19João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO.SINES 0180 01:51:39.08200:11:55.897   Diploma
Masculino20Tomás MorenoExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0278 01:54:32.05700:14:48.872   Diploma
Masculino21Vitor Jorge Higino Dias----- 0344 01:54:34.55000:14:51.365   Diploma
Masculino22Rafael Ribeiro----- 0224 01:54:54.26400:15:11.079   Diploma
Masculino23Gabriel NetoACD COOBITAL 0357 01:54:55.78900:15:12.604   Diploma
Masculino24Pedro PachecoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0279 01:55:09.81000:15:26.625   Diploma
Masculino25SamuelBTT GDUAzoia 0215 01:55:18.78100:15:35.596   Diploma
Masculino26Sandro SerrãoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0244 01:55:24.53900:15:41.354   Diploma
Masculino27Paulo António F PinheiroACD COOBITAL 0297 01:56:16.49600:16:33.311   Diploma
Masculino28José DomingosJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0299 01:57:10.53400:17:27.349   Diploma
Masculino29José DominguesACD COOBITAL 0268 01:57:34.60800:17:51.423   Diploma
Masculino30Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0201 01:57:49.55500:18:06.370   Diploma
Masculino31PIERLUIGI UBERTIMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0292 01:57:52.88700:18:09.702   Diploma
Masculino32Marcelo CarmoJIC Racing Team 0262 01:58:07.59600:18:24.411   Diploma
Masculino33???????????? 0337 01:58:09.77700:18:26.592   Diploma
Masculino34Rodrigo NevesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0249 01:59:00.89500:19:17.710   Diploma
Masculino35Miguel FernandesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0247 01:59:01.33700:19:18.152   Diploma
Masculino36Daniel CostaSantibikes 0030 01:59:05.19300:19:22.008   Diploma
Masculino37Luís CasimiroACD COOBITAL 0326 01:59:18.33400:19:35.149   Diploma
Masculino38João CravoACD COOBITAL 0286 01:59:19.31800:19:36.133   Diploma
Masculino39Filipe SantosCDAJS 0257 01:59:36.96500:19:53.780   Diploma
Masculino40Mauro LagoAMCP BIKE TEAM 0303 02:00:09.53300:20:26.348   Diploma
Masculino41Paulo SantosC.C.M.G Nascimento/Morcegos 0289 02:01:47.08200:22:03.897   Diploma
Masculino42Pedro Ferreira----- 0225 02:02:53.76600:23:10.581   Diploma
Masculino43Diogo DiasDuraizos 0351 02:03:17.78700:23:34.602   Diploma
Masculino44Albano----- 0200 02:03:38.96900:23:55.784   Diploma
Masculino45Daniel Lopes----- 0229 02:04:47.80900:25:04.624   Diploma
Masculino46Luis SantosA.C.D.Coobital 0227 02:05:53.99800:26:10.813   Diploma
Masculino47Jorge MarreirosGpp/Centro Btt Lagos 0098 02:06:18.23700:26:35.052   Diploma
Masculino48João Jacinto RamosMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira do Vau 0191 02:07:14.78700:27:31.602   Diploma
Masculino49Luís Ferreira----- 0176 02:08:27.75400:28:44.569   Diploma
Masculino50Edgar MatiasBtt Pedal' Ar Livre 0282 02:09:04.68600:29:21.501   Diploma
Masculino51Luís TeixeiraACD COOBITAL 0258 02:09:56.02600:30:12.841   Diploma
Masculino52jose gonçalvesG .D. BAIXA S .PEDRO SINES 0260 02:10:14.10900:30:30.924   Diploma
Masculino53Fábio SantosOs lunáticos do pedal 0284 02:10:26.83100:30:43.646   Diploma
Masculino54Antonio LançaOs Lunáticos do Pedal 0354 02:10:26.84800:30:43.663   Diploma
Masculino55Vasco JacintoOs Lunáticos do Pedal 0325 02:10:26.85400:30:43.669   Diploma
Masculino56Rui Pereira----- 0150 02:11:13.73000:31:30.545   Diploma
Masculino57Rui Filipe Réis SilvaTAVFER - SANLETI 0203 02:11:15.01600:31:31.831   Diploma
Masculino58Ricardo FernandesMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau 0255 02:12:46.87500:33:03.690   Diploma
Masculino59Valdo SobralG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES 0181 02:12:56.64300:33:13.458   Diploma
Masculino60Mário Pereira100Trilhos BTT Castro-Verde 0033 02:13:40.12700:33:56.942   Diploma
Masculino61António Jacinto D` Almeida BatistaBTT DO MIRA 0338 02:15:11.35300:35:28.168   Diploma
Masculino62Luis Coelho----- 0341 02:16:37.35200:36:54.167   Diploma
Masculino63João SequeiraBtt- Quarteirense 0235 02:16:39.01800:36:55.833   Diploma
Masculino64Eder Silva----- 0223 02:17:16.34200:37:33.157   Diploma
Masculino65Luís BejaJuventude Atlético Clube 0254 02:20:13.23700:40:30.052   Diploma
Masculino66João Pedro Grego----- 0308 02:20:15.80000:40:32.615   Diploma
Masculino67Sérgio ConceiçãoClube Desportivo Praia de Milfontes 0036 02:20:17.58000:40:34.395   Diploma
Masculino68Frederico Parreira MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0336 02:20:17.66100:40:34.476   Diploma
Masculino69Rui Pedro Nunes----- 0263 02:20:18.79500:40:35.610   Diploma
Masculino70Rui BRAVIERTRP- ASSOCIAÇÃO TRAIL RUNNERS PORTIMÃO 0147 02:20:36.04800:40:52.863   Diploma
Masculino71ANDRE MOURINHO LOURENÇO----- 0187 02:20:43.07300:40:59.888   Diploma
Masculino72Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0170 02:20:56.05800:41:12.873   Diploma
Masculino73Afonso BelchiorBTT Conceição de Faro 0328 02:21:22.59300:41:39.408   Diploma
Masculino74Augusto SalgadoJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0313 02:22:03.05000:42:19.865   Diploma
Masculino75João Ramos----- 0349 02:22:44.30000:43:01.115   Diploma
Masculino76José Leonardo Pereira MachadoLeões Futebol Clube de Tavira 0331 02:22:47.78700:43:04.602   Diploma
Masculino77Peter FudgeGARRA - Onebike 0274 02:25:04.51600:45:21.331   Diploma
Masculino78Ricardo Mendes----- 0207 02:26:09.51000:46:26.325   Diploma
Masculino79Joaquim Mamede100Trilhos Castro Verde 0188 02:29:15.96000:49:32.775   Diploma
Masculino80Gonçalo Oliveira----- 0343 02:29:23.72000:49:40.535   Diploma
Masculino81Humberto Mendes----- 0218 02:30:06.95500:50:23.770   Diploma
Masculino82Guilherme Martins BonitoLeões Futebol Clube de Tavira 0332 02:30:13.99600:50:30.811   Diploma
Masculino83Tiago Manuel Fernandes RitaLeões Futebol Clube de Tavira 0329 02:30:14.00600:50:30.821   Diploma
Masculino84Daniel Filipe Justo Teixeira PereiraLeões Futebol Clube de Tavira 0330 02:30:15.21800:50:32.033   Diploma
Masculino85José Carlos Martins DiasGarra Onebike 0361 02:31:32.99300:51:49.808   Diploma
Masculino86Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0323 02:31:44.94500:52:01.760   Diploma
Masculino87Artur Jorge Cordeiro Lagartinho100 Trilhos Btt de Castro Verde 0130 02:31:49.44700:52:06.262   Diploma
Masculino88Francisco José Inácio MoraisBTT pedal'Ar livre 0062 02:31:56.98600:52:13.801   Diploma
Masculino89Eduardo SantosBTT Pedal'Ar Livre 0040 02:31:57.20000:52:14.015   Diploma
Masculino90Miguel EmídioTeam Pinha e Pinhão Danado/ Peçamodovar 0271 02:33:39.87200:53:56.687   Diploma
Masculino91Nuno Zuzarte----- 0172 02:33:57.96400:54:14.779   Diploma
Masculino92Pedro Rodrigues----- 0173 02:34:25.45400:54:42.269   Diploma
Masculino93Tiago RosaSó Vai Quem Quer 0320 02:35:10.70700:55:27.522   Diploma
Masculino94Tiago Afonso----- 0234 02:36:09.65100:56:26.466   Diploma
Masculino95Pedro SerralheiroPMS Alumínios PVC 0265 02:36:22.18700:56:39.002   Diploma
Masculino96Tiago GanhãoOs Kotas 0364 02:38:08.69800:58:25.513   Diploma
Masculino97Luís Manuel Carvalho MarquesAlgares BTT 0311 02:39:24.41100:59:41.226   Diploma
Masculino98Pedro Cintra24h Altimetria | On Track 0202 02:39:37.16700:59:53.982   Diploma
Masculino99João VenturaBTT pedal'AR livre 0026 02:41:09.60501:01:26.420   Diploma
Masculino100Jorge OliveiraDuraizosBTT/Lusabikes 0108 02:41:13.40401:01:30.219   Diploma
Masculino101Valter Costa Baião MalveiroVale da Mata team 0014 02:42:45.53701:03:02.352   Diploma
Masculino102Jorge MarquesGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0100 02:45:25.88201:05:42.697   Diploma
Masculino103Dário FerreiraTugaZ 0149 02:46:33.35201:06:50.167   Diploma
Masculino104Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0324 02:47:18.80001:07:35.615   Diploma
Masculino105André GanhãoOs Kotas 0363 02:51:13.82201:11:30.637   Diploma
Masculino106Diogo OliveiraCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0246 02:54:17.00101:14:33.816   Diploma
Masculino107Cláudio José Chainho de Jesus Reis----- 0025 02:55:31.24001:15:48.055   Diploma
Masculino108Artur Gomes----- 0195 02:55:38.50101:15:55.316   Diploma
Masculino109Ilidio Augusto----- 0261 02:57:36.22401:17:53.039   Diploma
Masculino110Amtónio Furtado de Mendonça----- 0175 02:57:37.22901:17:54.044   Diploma
Masculino111João Pedro Barradas CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0305 02:57:42.66401:17:59.479   Diploma
Masculino112Manuel Luís Batista MarquesNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0306 02:57:44.21601:18:01.031   Diploma
Masculino113Valter MartinsAPPP1 0182 03:03:51.92701:24:08.742   Diploma
Masculino114Tiago LucenaDT&AM 0160 03:05:24.16701:25:40.982   Diploma
Masculino115Inácio Marques SerralheiroCNAlvito 0317 03:05:34.65001:25:51.465   Diploma
Masculino116Nuno CruzCBTTAA 0232 03:06:23.44201:26:40.257   Diploma
Masculino117manuel joaquim ferreira da silvaGrupo Desportivo Baixa De São Pedro 0348 03:07:01.14801:27:17.963   Diploma
Masculino118André PalmaDT&AM 0161 03:07:03.40601:27:20.221   Diploma
Masculino119Duarte RosaDT&AM 0163 03:09:05.39301:29:22.208   Diploma
Masculino120Marco TeixeiraDT&AM 0162 03:09:17.40001:29:34.215   Diploma
Masculino121Henrique RevésTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0204 03:09:26.13201:29:42.947   Diploma
Masculino122ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0321 03:10:18.64901:30:35.464   Diploma
Masculino123Luís GonçalvesAppp/Cbbtaa 0316 03:10:19.38701:30:36.202   Diploma
Masculino124José ReisG.D. BAIXA S. PEDRO SINES 0220 03:17:52.81101:38:09.626   Diploma
Masculino125João Pedro Galrito Bento Teles Rico----- 0310 03:22:38.77501:42:55.590   Diploma
Masculino126Marco António Vilhena NoválioAlgares BTT 0080 03:26:19.71601:46:36.531   Diploma
Masculino127Ricardo BentoSó vai quem quer 0319 03:32:00.67201:52:17.487   Diploma
Masculino--Marco paulo Gonçalves CoelhoAMCP Bike Team 0236 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge GanhãoOs Kotas 0365 --:--:-- (D) ----
Masculino--João MartinsBTT Pedal'AR Livre 0186 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno sousaTaça onebike 0066 --:--:-- (D) ----
Masculino--Henrique LuzTavfer-Sanleti 0267 --:--:-- (D) ----
Masculino--ANTONIO ALMEIDACBTTAA 0259 --:--:-- (D) ----
Feminino--CLAUDIA ALMEIDAcbttaa 0300 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RUI COSTA----- 0230 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Rui CarvalhaesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0239 01:39:43.185 ----   Diploma
Masculino: Elites2Marcelo VarelaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0281 01:48:36.35300:08:53.168   Diploma
Masculino: Elites3João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO.SINES 0180 01:51:39.08200:11:55.897   Diploma
Masculino: Elites4Rafael Ribeiro----- 0224 01:54:54.26400:15:11.079   Diploma
Masculino: Elites5Marcelo CarmoJIC Racing Team 0262 01:58:07.59600:18:24.411   Diploma
Masculino: Elites6Daniel CostaSantibikes 0030 01:59:05.19300:19:22.008   Diploma
Masculino: Elites7Pedro Ferreira----- 0225 02:02:53.76600:23:10.581   Diploma
Masculino: Elites8Daniel Lopes----- 0229 02:04:47.80900:25:04.624   Diploma
Masculino: Elites9João Pedro Grego----- 0308 02:20:15.80000:40:32.615   Diploma
Masculino: Elites10Frederico Parreira MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0336 02:20:17.66100:40:34.476   Diploma
Masculino: Elites11João Ramos----- 0349 02:22:44.30000:43:01.115   Diploma
Masculino: Elites12Gonçalo Oliveira----- 0343 02:29:23.72000:49:40.535   Diploma
Masculino: Elites13Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0323 02:31:44.94500:52:01.760   Diploma
Masculino: Elites14Tiago Afonso----- 0234 02:36:09.65100:56:26.466   Diploma
Masculino: Elites15André GanhãoOs Kotas 0363 02:51:13.82201:11:30.637   Diploma
Feminino: Juniores F1Maria Carolina Barbosa MartinsCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0252 02:50:31.293 ----   Diploma
Masculino: Juniores M1Rodrigo MorenoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0248 01:46:53.087 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Rui Pedro Guerreiro PeriquitoExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0304 01:46:53.59600:00:00.509   Diploma
Masculino: Juniores M3Tiago BarretoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0250 01:48:41.56200:01:48.475   Diploma
Masculino: Juniores M4Tomás MorenoExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0278 01:54:32.05700:07:38.970   Diploma
Masculino: Juniores M5SamuelBTT GDUAzoia 0215 01:55:18.78100:08:25.694   Diploma
Masculino: Juniores M6Rodrigo NevesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0249 01:59:00.89500:12:07.808   Diploma
Masculino: Juniores M7Miguel FernandesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0247 01:59:01.33700:12:08.250   Diploma
Masculino: Juniores M8Afonso BelchiorBTT Conceição de Faro 0328 02:21:22.59300:34:29.506   Diploma
Masculino: Juniores M9Guilherme Martins BonitoLeões Futebol Clube de Tavira 0332 02:30:13.99600:43:20.909   Diploma
Masculino: Juniores M10Daniel Filipe Justo Teixeira PereiraLeões Futebol Clube de Tavira 0330 02:30:15.21800:43:22.131   Diploma
Masculino: Juniores M11Miguel EmídioTeam Pinha e Pinhão Danado/ Peçamodovar 0271 02:33:39.87200:46:46.785   Diploma
Masculino: Juniores M12Pedro Cintra24h Altimetria | On Track 0202 02:39:37.16700:52:44.080   Diploma
Masculino: Juniores M13Diogo OliveiraCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0246 02:54:17.00101:07:23.914   Diploma
Masculino: Masters A1MiguelNSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas 0280 01:43:23.620 ----   Diploma
Masculino: Masters A2fábio CorreiaVERTENTABILITY-CRG 0276 01:43:32.87100:00:09.251   Diploma
Masculino: Masters A3Manuel MuandoErmelindo Nunes Bike Team 0070 01:48:42.08200:05:18.462   Diploma
Masculino: Masters A4Pedro PachecoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0279 01:55:09.81000:11:46.190   Diploma
Masculino: Masters A5Sandro SerrãoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0244 01:55:24.53900:12:00.919   Diploma
Masculino: Masters A6Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0201 01:57:49.55500:14:25.935   Diploma
Masculino: Masters A7João Jacinto RamosMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira do Vau 0191 02:07:14.78700:23:51.167   Diploma
Masculino: Masters A8Fábio SantosOs lunáticos do pedal 0284 02:10:26.83100:27:03.211   Diploma
Masculino: Masters A9Valdo SobralG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES 0181 02:12:56.64300:29:33.023   Diploma
Masculino: Masters A10Luis Coelho----- 0341 02:16:37.35200:33:13.732   Diploma
Masculino: Masters A11ANDRE MOURINHO LOURENÇO----- 0187 02:20:43.07300:37:19.453   Diploma
Masculino: Masters A12Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0170 02:20:56.05800:37:32.438   Diploma
Masculino: Masters A13Augusto SalgadoJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0313 02:22:03.05000:38:39.430   Diploma
Masculino: Masters A14Ricardo Mendes----- 0207 02:26:09.51000:42:45.890   Diploma
Masculino: Masters A15Tiago Manuel Fernandes RitaLeões Futebol Clube de Tavira 0329 02:30:14.00600:46:50.386   Diploma
Masculino: Masters A16Nuno Zuzarte----- 0172 02:33:57.96400:50:34.344   Diploma
Masculino: Masters A17Pedro Rodrigues----- 0173 02:34:25.45400:51:01.834   Diploma
Masculino: Masters A18Tiago RosaSó Vai Quem Quer 0320 02:35:10.70700:51:47.087   Diploma
Masculino: Masters A19Tiago GanhãoOs Kotas 0364 02:38:08.69800:54:45.078   Diploma
Masculino: Masters A20João Pedro Barradas CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0305 02:57:42.66401:14:19.044   Diploma
Masculino: Masters A21Manuel Luís Batista MarquesNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0306 02:57:44.21601:14:20.596   Diploma
Masculino: Masters A22Tiago LucenaDT&AM 0160 03:05:24.16701:22:00.547   Diploma
Masculino: Masters A23André PalmaDT&AM 0161 03:07:03.40601:23:39.786   Diploma
Masculino: Masters A24Ricardo BentoSó vai quem quer 0319 03:32:00.67201:48:37.052   Diploma
Masculino: Masters B1ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0372 01:39:43.672 ----   Diploma
Masculino: Masters B2Rodrigo MateusJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0042 01:39:51.88600:00:08.214   Diploma
Masculino: Masters B3Armindo CostaVERTENTABILITY-CRG 0266 01:46:51.63700:07:07.965   Diploma
Masculino: Masters B4António CandeiasJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0352 01:47:21.08600:07:37.414   Diploma
Masculino: Masters B5Ricardo Mestre----- 0366 01:48:37.83200:08:54.160   Diploma
Masculino: Masters B6Roberto Mulargiu----- 0226 01:50:59.99900:11:16.327   Diploma
Masculino: Masters B7Celso MestreACD COOBITAL 0269 01:51:32.04900:11:48.377   Diploma
Masculino: Masters B8Gabriel NetoACD COOBITAL 0357 01:54:55.78900:15:12.117   Diploma
Masculino: Masters B9José DomingosJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0299 01:57:10.53400:17:26.862   Diploma
Masculino: Masters B10???????????? 0337 01:58:09.77700:18:26.105   Diploma
Masculino: Masters B11João CravoACD COOBITAL 0286 01:59:19.31800:19:35.646   Diploma
Masculino: Masters B12Filipe SantosCDAJS 0257 01:59:36.96500:19:53.293   Diploma
Masculino: Masters B13Mauro LagoAMCP BIKE TEAM 0303 02:00:09.53300:20:25.861   Diploma
Masculino: Masters B14Paulo SantosC.C.M.G Nascimento/Morcegos 0289 02:01:47.08200:22:03.410   Diploma
Masculino: Masters B15Diogo DiasDuraizos 0351 02:03:17.78700:23:34.115   Diploma
Masculino: Masters B16Albano----- 0200 02:03:38.96900:23:55.297   Diploma
Masculino: Masters B17Luis SantosA.C.D.Coobital 0227 02:05:53.99800:26:10.326   Diploma
Masculino: Masters B18Edgar MatiasBtt Pedal' Ar Livre 0282 02:09:04.68600:29:21.014   Diploma
Masculino: Masters B19Antonio LançaOs Lunáticos do Pedal 0354 02:10:26.84800:30:43.176   Diploma
Masculino: Masters B20Vasco JacintoOs Lunáticos do Pedal 0325 02:10:26.85400:30:43.182   Diploma
Masculino: Masters B21Rui Pereira----- 0150 02:11:13.73000:31:30.058   Diploma
Masculino: Masters B22Rui Filipe Réis SilvaTAVFER - SANLETI 0203 02:11:15.01600:31:31.344   Diploma
Masculino: Masters B23Ricardo FernandesMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau 0255 02:12:46.87500:33:03.203   Diploma
Masculino: Masters B24António Jacinto D` Almeida BatistaBTT DO MIRA 0338 02:15:11.35300:35:27.681   Diploma
Masculino: Masters B25Eder Silva----- 0223 02:17:16.34200:37:32.670   Diploma
Masculino: Masters B26Sérgio ConceiçãoClube Desportivo Praia de Milfontes 0036 02:20:17.58000:40:33.908   Diploma
Masculino: Masters B27Rui Pedro Nunes----- 0263 02:20:18.79500:40:35.123   Diploma
Masculino: Masters B28Rui BRAVIERTRP- ASSOCIAÇÃO TRAIL RUNNERS PORTIMÃO 0147 02:20:36.04800:40:52.376   Diploma
Masculino: Masters B29Humberto Mendes----- 0218 02:30:06.95500:50:23.283   Diploma
Masculino: Masters B30Luís Manuel Carvalho MarquesAlgares BTT 0311 02:39:24.41100:59:40.739   Diploma
Masculino: Masters B31Jorge OliveiraDuraizosBTT/Lusabikes 0108 02:41:13.40401:01:29.732   Diploma
Masculino: Masters B32Valter Costa Baião MalveiroVale da Mata team 0014 02:42:45.53701:03:01.865   Diploma
Masculino: Masters B33Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0324 02:47:18.80001:07:35.128   Diploma
Masculino: Masters B34Artur Gomes----- 0195 02:55:38.50101:15:54.829   Diploma
Masculino: Masters B35Ilidio Augusto----- 0261 02:57:36.22401:17:52.552   Diploma
Masculino: Masters B36Valter MartinsAPPP1 0182 03:03:51.92701:24:08.255   Diploma
Masculino: Masters B37Duarte RosaDT&AM 0163 03:09:05.39301:29:21.721   Diploma
Masculino: Masters B38Marco TeixeiraDT&AM 0162 03:09:17.40001:29:33.728   Diploma
Masculino: Masters B39Luís GonçalvesAppp/Cbbtaa 0316 03:10:19.38701:30:35.715   Diploma
Masculino: Masters B40João Pedro Galrito Bento Teles Rico----- 0310 03:22:38.77501:42:55.103   Diploma
Masculino: Masters B41Marco António Vilhena NoválioAlgares BTT 0080 03:26:19.71601:46:36.044   Diploma
Masculino: Masters C1Rui BritoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0245 01:48:51.079 ----   Diploma
Masculino: Masters C2Orlando InacioACD COOBITAL 0301 01:49:41.06800:00:49.989   Diploma
Masculino: Masters C3Paulo MartinsMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0233 01:51:21.80200:02:30.723   Diploma
Masculino: Masters C4Vitor Jorge Higino Dias----- 0344 01:54:34.55000:05:43.471   Diploma
Masculino: Masters C5Paulo António F PinheiroACD COOBITAL 0297 01:56:16.49600:07:25.417   Diploma
Masculino: Masters C6José DominguesACD COOBITAL 0268 01:57:34.60800:08:43.529   Diploma
Masculino: Masters C7Luís CasimiroACD COOBITAL 0326 01:59:18.33400:10:27.255   Diploma
Masculino: Masters C8Jorge MarreirosGpp/Centro Btt Lagos 0098 02:06:18.23700:17:27.158   Diploma
Masculino: Masters C9Luís TeixeiraACD COOBITAL 0258 02:09:56.02600:21:04.947   Diploma
Masculino: Masters C10jose gonçalvesG .D. BAIXA S .PEDRO SINES 0260 02:10:14.10900:21:23.030   Diploma
Masculino: Masters C11João SequeiraBtt- Quarteirense 0235 02:16:39.01800:27:47.939   Diploma
Masculino: Masters C12José Leonardo Pereira MachadoLeões Futebol Clube de Tavira 0331 02:22:47.78700:33:56.708   Diploma
Masculino: Masters C13Joaquim Mamede100Trilhos Castro Verde 0188 02:29:15.96000:40:24.881   Diploma
Masculino: Masters C14Artur Jorge Cordeiro Lagartinho100 Trilhos Btt de Castro Verde 0130 02:31:49.44700:42:58.368   Diploma
Masculino: Masters C15Francisco José Inácio MoraisBTT pedal'Ar livre 0062 02:31:56.98600:43:05.907   Diploma
Masculino: Masters C16João VenturaBTT pedal'AR livre 0026 02:41:09.60500:52:18.526   Diploma
Masculino: Masters C17Jorge MarquesGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0100 02:45:25.88200:56:34.803   Diploma
Masculino: Masters C18Dário FerreiraTugaZ 0149 02:46:33.35200:57:42.273   Diploma
Masculino: Masters C19Cláudio José Chainho de Jesus Reis----- 0025 02:55:31.24001:06:40.161   Diploma
Masculino: Masters C20Amtónio Furtado de Mendonça----- 0175 02:57:37.22901:08:46.150   Diploma
Masculino: Masters C21Nuno CruzCBTTAA 0232 03:06:23.44201:17:32.363   Diploma
Masculino: Masters C22manuel joaquim ferreira da silvaGrupo Desportivo Baixa De São Pedro 0348 03:07:01.14801:18:10.069   Diploma
Masculino: Masters C23Henrique RevésTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0204 03:09:26.13201:20:35.053   Diploma
Masculino: Masters D1PIERLUIGI UBERTIMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0292 01:57:52.887 ----   Diploma
Masculino: Masters D2Luís Ferreira----- 0176 02:08:27.75400:10:34.867   Diploma
Masculino: Masters D3Mário Pereira100Trilhos BTT Castro-Verde 0033 02:13:40.12700:15:47.240   Diploma
Masculino: Masters D4Luís BejaJuventude Atlético Clube 0254 02:20:13.23700:22:20.350   Diploma
Masculino: Masters D5Peter FudgeGARRA - Onebike 0274 02:25:04.51600:27:11.629   Diploma
Masculino: Masters D6José Carlos Martins DiasGarra Onebike 0361 02:31:32.99300:33:40.106   Diploma
Masculino: Masters D7Eduardo SantosBTT Pedal'Ar Livre 0040 02:31:57.20000:34:04.313   Diploma
Masculino: Masters D8Pedro SerralheiroPMS Alumínios PVC 0265 02:36:22.18700:38:29.300   Diploma
Masculino: Masters D9Inácio Marques SerralheiroCNAlvito 0317 03:05:34.65001:07:41.763   Diploma
Masculino: Masters D10ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0321 03:10:18.64901:12:25.762   Diploma
Masculino: Masters D11José ReisG.D. BAIXA S. PEDRO SINES 0220 03:17:52.81101:19:59.924   Diploma
Feminino: Masters F1Neuza Filipa Figueiredo Reis5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ 0024 02:04:49.272 ----   Diploma
Feminino: Masters F2Carina Alberto----- 0194 02:19:51.05900:15:01.787   Diploma
Feminino: Masters F3Ana ReisG.D.Baixa S.Pedro Sines 0221 02:23:59.20600:19:09.934   Diploma
Feminino: Masters F4Teresa BrissosGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0298 02:45:29.08200:40:39.810   Diploma
Feminino: Masters F5Mirela RosoagaCNAlvito 0318 03:05:34.20401:00:44.932   Diploma
Feminino: Masters F6Sofia dias----- 0314 03:18:53.48301:14:04.211   Diploma
Masculino: Elites--João MartinsBTT Pedal'AR Livre 0186 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters B--Marco paulo Gonçalves CoelhoAMCP Bike Team 0236 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters B--Nuno sousaTaça onebike 0066 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters B--Henrique LuzTavfer-Sanleti 0267 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters C--Jorge GanhãoOs Kotas 0365 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters C--ANTONIO ALMEIDACBTTAA 0259 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters C--RUI COSTA----- 0230 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Masters F--CLAUDIA ALMEIDAcbttaa 0300 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sonia RodriguesGARRA-Onebike 0333 02:52:13.296 ----   Diploma
Feminino2Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE 0183 03:09:21.88700:17:08.591   Diploma
Feminino3Bettina RachnammGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0089 03:16:05.82900:23:52.533   Diploma
Feminino4Telma GoncalvesGARRA-Onebike 0347 03:31:23.44900:39:10.153   Diploma
Masculino1NelsonEVOLUTION BIKES 0138 02:20:28.116 ----   Diploma
Masculino2Guilherme SilvaEvolution Bikes 0356 02:20:28.13300:00:00.17   Diploma
Masculino3Tiago MMirachoro Hotels/Centro Ciclismo de Portimão /Churrasqueira do vau 0189 02:24:10.95400:03:42.838   Diploma
Masculino4Tiago GabrielBtt Loulé / Elevis 0171 02:24:36.49600:04:08.380   Diploma
Masculino5jorge filipe cabritaMirachoro Hotels Centro de cilcismo de Portimão Churrasqueira do Vau 0285 02:28:41.16400:08:13.048   Diploma
Masculino6João PastagemNúcleo BTT do Mira 0339 02:29:17.16200:08:49.046   Diploma
Masculino7Pedro SousaCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0222 02:29:31.23800:09:03.122   Diploma
Masculino8Bruno FranciscoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0240 02:29:49.46800:09:21.352   Diploma
Masculino9Ricardo PedroCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0242 02:31:15.47600:10:47.360   Diploma
Masculino10vitor gracaBTT CONCEICAO FARO/GRIDE 0272 02:31:15.51200:10:47.396   Diploma
Masculino11Rui PiresTEAM PINHA PINHÕES DANADO/PEÇAS ALMODOVAR 0198 02:32:27.46200:11:59.346   Diploma
Masculino12Eurico Gonçalves5quinas.cc 0208 02:32:28.27700:12:00.161   Diploma
Masculino13Diogo Pereira----- 0307 02:32:34.21100:12:06.095   Diploma
Masculino14fernando carriço----- 0346 02:33:44.67900:13:16.563   Diploma
Masculino15André MartinsGarra- Onebike 0355 02:34:40.95600:14:12.840   Diploma
Masculino16Luís GomesCycling Team Cr o Grandolense 0197 02:34:45.95000:14:17.834   Diploma
Masculino17Nuno RochaMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão-Churrasqueira do Vau 0088 02:35:46.92500:15:18.809   Diploma
Masculino18Bruno NetoGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0090 02:35:49.65400:15:21.538   Diploma
Masculino19Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis 0238 02:35:50.65600:15:22.540   Diploma
Masculino20SERGIO MADEIRA----- 0148 02:36:56.18300:16:28.067   Diploma
Masculino21Hugo CamposGrupo Desportivo Santa Cruz / Botelhos.PT 0210 02:37:16.44800:16:48.332   Diploma
Masculino22João Pedro AntunesG-Ride/Chão das Donas/Burger Ranch 0358 02:38:13.93600:17:45.820   Diploma
Masculino23Jorge Miguel Carvoeiras FigueiraGpp/Centro Btt Lagos 0092 02:38:16.65800:17:48.542   Diploma
Masculino24João Perna CoelhoG-ride / Chão das Donas / Burger Ranch 0353 02:38:18.14800:17:50.032   Diploma
Masculino25Pedro Castanho CoelhoTakeda 0126 02:38:29.66500:18:01.549   Diploma
Masculino26HelioExtremoSul 0214 02:38:39.42500:18:11.309   Diploma
Masculino27Tiago Miguel Veiga MarreirosGarra- One Bike 0275 02:38:46.61900:18:18.503   Diploma
Masculino28Cristóvão Nobre Pinheiro da SilvaGARRA-Onebike 0032 02:38:47.16700:18:19.051   Diploma
Masculino29José Antonio da Luz AleixoG-ride/chão das donas/Burger-Ranch 0345 02:38:51.87000:18:23.754   Diploma
Masculino30João Carlos França Bento DiasGARRA-Onebike 0038 02:39:13.41600:18:45.300   Diploma
Masculino31Joao CorreiaGARRA- Onebike 0068 02:39:15.31600:18:47.200   Diploma
Masculino32MicaelBtt-Quarteirense 0167 02:39:25.17700:18:57.061   Diploma
Masculino33Daniel MarquesPMS Alumínios PVC 0211 02:39:28.67300:19:00.557   Diploma
Masculino34Sérgio BejaOs Kotas 0362 02:39:38.21700:19:10.101   Diploma
Masculino35Cláudio danadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0205 02:39:38.42100:19:10.305   Diploma
Masculino36David MartinsTeam extremosul 0283 02:40:37.38100:20:09.265   Diploma
Masculino37Vítor MadeiraBTT BOTELHOS 0237 02:41:03.67000:20:35.554   Diploma
Masculino38Tiago diasBtt Loulé Elevis 0190 02:42:02.90100:21:34.785   Diploma
Masculino39João CandeiasAmiciclo 0256 02:42:12.66300:21:44.547   Diploma
Masculino40André Luís Hilário MartinsTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0199 02:42:13.60100:21:45.485   Diploma
Masculino41paulo jorge do rosario santos santosTeam Bora mó 0302 02:42:29.55000:22:01.434   Diploma
Masculino42Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis 0359 02:42:30.34800:22:02.232   Diploma
Masculino43Mário GuiomarPecamodovar/NTCars/Team scav 2022 0192 02:44:15.65600:23:47.540   Diploma
Masculino44Pedro ArsenioGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0099 02:44:17.40800:23:49.292   Diploma
Masculino45orlando simao guita sebastiaobtt conceição de faro 0270 02:45:04.35600:24:36.240   Diploma
Masculino46Alexander RathnauGpp/Centro Btt Lagos 0095 02:45:24.57800:24:56.462   Diploma
Masculino47Pedro CravinhoGpp/Centro Btt Lagos 0102 02:46:21.35000:25:53.234   Diploma
Masculino48Paulo PereiraGpp/Centro Btt Lagos 0139 02:50:42.32300:30:14.207   Diploma
Masculino49João LourençoSANTA CRUZ /BOTELHOS 0110 02:50:44.29700:30:16.181   Diploma
Masculino50Ricardo CostaGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0312 02:50:46.06200:30:17.946   Diploma
Masculino51Rodrigo CarmoBTT Conceição de Faro 0209 02:50:49.22300:30:21.107   Diploma
Masculino52Luís Caliço----- 0322 02:51:36.79700:31:08.681   Diploma
Masculino53Rui Miguel Catalão ManoBTT Conceição de Faro 0193 02:52:12.76500:31:44.649   Diploma
Masculino54Amilcar patoG-ride/chão das donas/Burger-Ranch 0069 02:52:12.81000:31:44.694   Diploma
Masculino55Rui FernandesGARRA-Onebike 0334 02:52:14.31000:31:46.194   Diploma
Masculino56Ruben MacedoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0243 02:54:16.80500:33:48.689   Diploma
Masculino57Carlos CandeiasEVOLUTION BIKES 0140 02:55:32.49100:35:04.375   Diploma
Masculino58Nuno Ricardo PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt 0185 02:56:28.25800:36:00.142   Diploma
Masculino59Fernando GonçalvesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0241 02:57:46.23100:37:18.115   Diploma
Masculino60Rui SilvaGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0096 02:58:03.74100:37:35.625   Diploma
Masculino61Rúben MorenoExtremo Sul/ Hotel Alisios/ Cenmais 0131 02:58:34.73300:38:06.617   Diploma
Masculino62Pedro MoraisGarra Onebike 0350 02:59:33.97600:39:05.860   Diploma
Masculino63Jorge NascimentoSaltapocinhas 0020 03:02:41.71700:42:13.601   Diploma
Masculino64Valter MateusA Descoberta 0291 03:02:46.69600:42:18.580   Diploma
Masculino65Fernando Antunes BentoC.C.M.G.Nascimento/MORCEGOS 0290 03:03:43.17600:43:15.060   Diploma
Masculino66João Faustino24h altimetria | ontrack 0196 03:04:11.97500:43:43.859   Diploma
Masculino67Guilherme MarquesPMS Alumínios PVC 0212 03:05:24.68700:44:56.571   Diploma
Masculino68Carlos AntunesATX - Cycling Store 0153 03:06:45.14500:46:17.029   Diploma
Masculino69Edgar CostaQuarteira Bike Team 0287 03:07:22.40000:46:54.284   Diploma
Masculino70Márcio Guerreiro24h Btt Altimetria/on track 0315 03:08:55.14200:48:27.026   Diploma
Masculino71João Malha SantosGARRA-ONEBIKE 0021 03:09:12.16200:48:44.046   Diploma
Masculino72Nuno LopesGpp/Centro Btt Lagos 0101 03:09:23.37300:48:55.257   Diploma
Masculino73Sérgio José Cardoso----- 0155 03:09:28.39100:49:00.275   Diploma
Masculino74Gonçalo Neto----- 0142 03:11:52.59100:51:24.475   Diploma
Masculino75Ricardo Raposo----- 0273 03:13:36.84400:53:08.728   Diploma
Masculino76oliviersanta cruz / botelhos.pt 0143 03:15:34.01200:55:05.896   Diploma
Masculino77Joaquim Manuel Campos ViegasGarra-Onebike 0065 03:16:04.59500:55:36.479   Diploma
Masculino78David RodriguesXdream Blasius 0295 03:16:44.05200:56:15.936   Diploma
Masculino79João António Casinhas Fernandes----- 0294 03:17:50.80000:57:22.684   Diploma
Masculino80Nuno Laia----- 0340 03:18:44.31500:58:16.199   Diploma
Masculino81Pedro BrásLegião13 0174 03:20:01.07400:59:32.958   Diploma
Masculino82Rafael CamachoSaltapocinhas 0231 03:23:03.77301:02:35.657   Diploma
Masculino83Jorge FernandesSalta Pocinhas 0018 03:25:44.47001:05:16.354   Diploma
Masculino84Luis NunesA.C Beringel 0079 03:32:28.93801:12:00.822   Diploma
Masculino85josé Esperança----- 0166 03:35:00.14501:14:32.029   Diploma
Masculino86Antonio Vilelas----- 0037 03:35:57.08001:15:28.964   Diploma
Masculino87Ricardo MarquesSaltapocinhas 0019 03:37:56.81301:17:28.697   Diploma
Masculino88Vasco CarolinoBTTRACKS & SPOTS 0017 03:48:08.09501:27:39.979   Diploma
Masculino89Miguel CostaBTTRACKS & SPOTS 0011 03:48:08.31101:27:40.195   Diploma
Masculino90Vitor CoutinhoBTTRACKS & SPOTS 0179 03:48:08.57001:27:40.454   Diploma
Masculino91Emílio GalhegoTVG biketeam 0206 03:57:57.21301:37:29.097   Diploma
Masculino92Marco MarreirosGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0093 04:02:14.86301:41:46.747   Diploma
Masculino93Antonio MonteiroGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0094 04:02:15.11301:41:46.997   Diploma
Masculino94Ricardo Ferreira BarrosYoung cyclists 0157 04:12:27.08301:51:58.967   Diploma
Masculino95Antonio Rufino Marques----- 0178 04:14:29.79501:54:01.679   Diploma
Masculino96Nelson Gomes----- 0184 05:15:23.02702:54:54.911   Diploma
Masculino97Nuno serralha----- 0217 05:15:28.72302:55:00.607   Diploma
Masculino--Arnaldo Rui da Glória AlexandreOficina Bairro Santos- Setubal 0288 --:--:-- (D) ----
Masculino--Helio CabralG-Ride/Chão das Donas/Burguer Ranch 0335 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo CorreiaQuarteira Bike Team 0309 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Luís Candeias de Almeida----- 0293 --:--:-- (D) ----
Masculino--jorge sobralSanta Cruz / Botelhos . pt 0118 --:--:-- (D) ----
Masculino--Alexandre Santos FernandesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0251 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui GomesClínica Fisioterapia Rui Gomes 0169 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1NelsonEVOLUTION BIKES 0138 02:20:28.116 ----   Diploma
Masculino: Elites2Guilherme SilvaEvolution Bikes 0356 02:20:28.13300:00:00.17   Diploma
Masculino: Elites3João PastagemNúcleo BTT do Mira 0339 02:29:17.16200:08:49.046   Diploma
Masculino: Elites4Diogo Pereira----- 0307 02:32:34.21100:12:06.095   Diploma
Masculino: Elites5João Carlos França Bento DiasGARRA-Onebike 0038 02:39:13.41600:18:45.300   Diploma
Masculino: Elites6David MartinsTeam extremosul 0283 02:40:37.38100:20:09.265   Diploma
Masculino: Elites7João CandeiasAmiciclo 0256 02:42:12.66300:21:44.547   Diploma
Masculino: Elites8Rodrigo CarmoBTT Conceição de Faro 0209 02:50:49.22300:30:21.107   Diploma
Masculino: Elites9Rúben MorenoExtremo Sul/ Hotel Alisios/ Cenmais 0131 02:58:34.73300:38:06.617   Diploma
Masculino: Elites10David RodriguesXdream Blasius 0295 03:16:44.05200:56:15.936   Diploma
Masculino: Elites11João António Casinhas Fernandes----- 0294 03:17:50.80000:57:22.684   Diploma
Masculino: Elites12Antonio Rufino Marques----- 0178 04:14:29.79501:54:01.679   Diploma
Masculino: Masters A1Tiago MMirachoro Hotels/Centro Ciclismo de Portimão /Churrasqueira do vau 0189 02:24:10.954 ----   Diploma
Masculino: Masters A2Tiago GabrielBtt Loulé / Elevis 0171 02:24:36.49600:00:25.542   Diploma
Masculino: Masters A3Bruno FranciscoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0240 02:29:49.46800:05:38.514   Diploma
Masculino: Masters A4Ricardo PedroCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0242 02:31:15.47600:07:04.522   Diploma
Masculino: Masters A5Bruno NetoGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0090 02:35:49.65400:11:38.700   Diploma
Masculino: Masters A6Hugo CamposGrupo Desportivo Santa Cruz / Botelhos.PT 0210 02:37:16.44800:13:05.494   Diploma
Masculino: Masters A7Tiago Miguel Veiga MarreirosGarra- One Bike 0275 02:38:46.61900:14:35.665   Diploma
Masculino: Masters A8Cristóvão Nobre Pinheiro da SilvaGARRA-Onebike 0032 02:38:47.16700:14:36.213   Diploma
Masculino: Masters A9Joao CorreiaGARRA- Onebike 0068 02:39:15.31600:15:04.362   Diploma
Masculino: Masters A10MicaelBtt-Quarteirense 0167 02:39:25.17700:15:14.223   Diploma
Masculino: Masters A11Daniel MarquesPMS Alumínios PVC 0211 02:39:28.67300:15:17.719   Diploma
Masculino: Masters A12Cláudio danadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0205 02:39:38.42100:15:27.467   Diploma
Masculino: Masters A13Tiago diasBtt Loulé Elevis 0190 02:42:02.90100:17:51.947   Diploma
Masculino: Masters A14André Luís Hilário MartinsTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0199 02:42:13.60100:18:02.647   Diploma
Masculino: Masters A15Paulo PereiraGpp/Centro Btt Lagos 0139 02:50:42.32300:26:31.369   Diploma
Masculino: Masters A16Ruben MacedoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0243 02:54:16.80500:30:05.851   Diploma
Masculino: Masters A17Nuno Ricardo PereiraSanta Cruz / Botelhos.pt 0185 02:56:28.25800:32:17.304   Diploma
Masculino: Masters A18Rui SilvaGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0096 02:58:03.74100:33:52.787   Diploma
Masculino: Masters A19João Faustino24h altimetria | ontrack 0196 03:04:11.97500:40:01.021   Diploma
Masculino: Masters A20Guilherme MarquesPMS Alumínios PVC 0212 03:05:24.68700:41:13.733   Diploma
Masculino: Masters A21Márcio Guerreiro24h Btt Altimetria/on track 0315 03:08:55.14200:44:44.188   Diploma
Masculino: Masters A22Sérgio José Cardoso----- 0155 03:09:28.39100:45:17.437   Diploma
Masculino: Masters A23Gonçalo Neto----- 0142 03:11:52.59100:47:41.637   Diploma
Masculino: Masters A24Luis NunesA.C Beringel 0079 03:32:28.93801:08:17.984   Diploma
Masculino: Masters B1jorge filipe cabritaMirachoro Hotels Centro de cilcismo de Portimão Churrasqueira do Vau 0285 02:28:41.164 ----   Diploma
Masculino: Masters B2Pedro SousaCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0222 02:29:31.23800:00:50.074   Diploma
Masculino: Masters B3Rui PiresTEAM PINHA PINHÕES DANADO/PEÇAS ALMODOVAR 0198 02:32:27.46200:03:46.298   Diploma
Masculino: Masters B4Eurico Gonçalves5quinas.cc 0208 02:32:28.27700:03:47.113   Diploma
Masculino: Masters B5André MartinsGarra- Onebike 0355 02:34:40.95600:05:59.792   Diploma
Masculino: Masters B6Nuno RochaMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão-Churrasqueira do Vau 0088 02:35:46.92500:07:05.761   Diploma
Masculino: Masters B7SERGIO MADEIRA----- 0148 02:36:56.18300:08:15.019   Diploma
Masculino: Masters B8João Pedro AntunesG-Ride/Chão das Donas/Burger Ranch 0358 02:38:13.93600:09:32.772   Diploma
Masculino: Masters B9Jorge Miguel Carvoeiras FigueiraGpp/Centro Btt Lagos 0092 02:38:16.65800:09:35.494   Diploma
Masculino: Masters B10João Perna CoelhoG-ride / Chão das Donas / Burger Ranch 0353 02:38:18.14800:09:36.984   Diploma
Masculino: Masters B11Pedro Castanho CoelhoTakeda 0126 02:38:29.66500:09:48.501   Diploma
Masculino: Masters B12HelioExtremoSul 0214 02:38:39.42500:09:58.261   Diploma
Masculino: Masters B13José Antonio da Luz AleixoG-ride/chão das donas/Burger-Ranch 0345 02:38:51.87000:10:10.706   Diploma
Masculino: Masters B14Sérgio BejaOs Kotas 0362 02:39:38.21700:10:57.053   Diploma
Masculino: Masters B15Vítor MadeiraBTT BOTELHOS 0237 02:41:03.67000:12:22.506   Diploma
Masculino: Masters B16Pedro ArsenioGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0099 02:44:17.40800:15:36.244   Diploma
Masculino: Masters B17Alexander RathnauGpp/Centro Btt Lagos 0095 02:45:24.57800:16:43.414   Diploma
Masculino: Masters B18Pedro CravinhoGpp/Centro Btt Lagos 0102 02:46:21.35000:17:40.186   Diploma
Masculino: Masters B19Ricardo CostaGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0312 02:50:46.06200:22:04.898   Diploma
Masculino: Masters B20Rui Miguel Catalão ManoBTT Conceição de Faro 0193 02:52:12.76500:23:31.601   Diploma
Masculino: Masters B21Rui FernandesGARRA-Onebike 0334 02:52:14.31000:23:33.146   Diploma
Masculino: Masters B22Pedro MoraisGarra Onebike 0350 02:59:33.97600:30:52.812   Diploma
Masculino: Masters B23Valter MateusA Descoberta 0291 03:02:46.69600:34:05.532   Diploma
Masculino: Masters B24Fernando Antunes BentoC.C.M.G.Nascimento/MORCEGOS 0290 03:03:43.17600:35:02.012   Diploma
Masculino: Masters B25Carlos AntunesATX - Cycling Store 0153 03:06:45.14500:38:03.981   Diploma
Masculino: Masters B26Edgar CostaQuarteira Bike Team 0287 03:07:22.40000:38:41.236   Diploma
Masculino: Masters B27Nuno LopesGpp/Centro Btt Lagos 0101 03:09:23.37300:40:42.209   Diploma
Masculino: Masters B28Ricardo Raposo----- 0273 03:13:36.84400:44:55.680   Diploma
Masculino: Masters B29Nuno Laia----- 0340 03:18:44.31500:50:03.151   Diploma
Masculino: Masters B30Pedro BrásLegião13 0174 03:20:01.07400:51:19.910   Diploma
Masculino: Masters B31josé Esperança----- 0166 03:35:00.14501:06:18.981   Diploma
Masculino: Masters B32Vasco CarolinoBTTRACKS & SPOTS 0017 03:48:08.09501:19:26.931   Diploma
Masculino: Masters B33Miguel CostaBTTRACKS & SPOTS 0011 03:48:08.31101:19:27.147   Diploma
Masculino: Masters B34Vitor CoutinhoBTTRACKS & SPOTS 0179 03:48:08.57001:19:27.406   Diploma
Masculino: Masters B35Marco MarreirosGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0093 04:02:14.86301:33:33.699   Diploma
Masculino: Masters B36Ricardo Ferreira BarrosYoung cyclists 0157 04:12:27.08301:43:45.919   Diploma
Masculino: Masters B37Nelson Gomes----- 0184 05:15:23.02702:46:41.863   Diploma
Masculino: Masters B38Nuno serralha----- 0217 05:15:28.72302:46:47.559   Diploma
Masculino: Masters C1vitor gracaBTT CONCEICAO FARO/GRIDE 0272 02:31:15.512 ----   Diploma
Masculino: Masters C2fernando carriço----- 0346 02:33:44.67900:02:29.167   Diploma
Masculino: Masters C3Luís GomesCycling Team Cr o Grandolense 0197 02:34:45.95000:03:30.438   Diploma
Masculino: Masters C4Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis 0238 02:35:50.65600:04:35.144   Diploma
Masculino: Masters C5paulo jorge do rosario santos santosTeam Bora mó 0302 02:42:29.55000:11:14.038   Diploma
Masculino: Masters C6Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis 0359 02:42:30.34800:11:14.836   Diploma
Masculino: Masters C7Mário GuiomarPecamodovar/NTCars/Team scav 2022 0192 02:44:15.65600:13:00.144   Diploma
Masculino: Masters C8João LourençoSANTA CRUZ /BOTELHOS 0110 02:50:44.29700:19:28.785   Diploma
Masculino: Masters C9Luís Caliço----- 0322 02:51:36.79700:20:21.285   Diploma
Masculino: Masters C10Amilcar patoG-ride/chão das donas/Burger-Ranch 0069 02:52:12.81000:20:57.298   Diploma
Masculino: Masters C11Carlos CandeiasEVOLUTION BIKES 0140 02:55:32.49100:24:16.979   Diploma
Masculino: Masters C12Fernando GonçalvesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0241 02:57:46.23100:26:30.719   Diploma
Masculino: Masters C13Jorge NascimentoSaltapocinhas 0020 03:02:41.71700:31:26.205   Diploma
Masculino: Masters C14oliviersanta cruz / botelhos.pt 0143 03:15:34.01200:44:18.500   Diploma
Masculino: Masters C15Joaquim Manuel Campos ViegasGarra-Onebike 0065 03:16:04.59500:44:49.083   Diploma
Masculino: Masters C16Rafael CamachoSaltapocinhas 0231 03:23:03.77300:51:48.261   Diploma
Masculino: Masters C17Jorge FernandesSalta Pocinhas 0018 03:25:44.47000:54:28.958   Diploma
Masculino: Masters C18Antonio Vilelas----- 0037 03:35:57.08001:04:41.568   Diploma
Masculino: Masters C19Ricardo MarquesSaltapocinhas 0019 03:37:56.81301:06:41.301   Diploma
Masculino: Masters C20Emílio GalhegoTVG biketeam 0206 03:57:57.21301:26:41.701   Diploma
Masculino: Masters C21Antonio MonteiroGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0094 04:02:15.11301:30:59.601   Diploma
Masculino: Masters D1orlando simao guita sebastiaobtt conceição de faro 0270 02:45:04.356 ----   Diploma
Masculino: Masters D2João Malha SantosGARRA-ONEBIKE 0021 03:09:12.16200:24:07.806   Diploma
Feminino: Masters F1Sonia RodriguesGARRA-Onebike 0333 02:52:13.296 ----   Diploma
Feminino: Masters F2Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE 0183 03:09:21.88700:17:08.591   Diploma
Feminino: Masters F3Bettina RachnammGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0089 03:16:05.82900:23:52.533   Diploma
Feminino: Masters F4Telma GoncalvesGARRA-Onebike 0347 03:31:23.44900:39:10.153   Diploma
Masculino: Masters A--Paulo CorreiaQuarteira Bike Team 0309 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters A--José Luís Candeias de Almeida----- 0293 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters B--Arnaldo Rui da Glória AlexandreOficina Bairro Santos- Setubal 0288 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters B--Alexandre Santos FernandesCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0251 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters B--Rui GomesClínica Fisioterapia Rui Gomes 0169 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters C--Helio CabralG-Ride/Chão das Donas/Burguer Ranch 0335 --:--:-- (D) ----
Masculino: Masters C--jorge sobralSanta Cruz / Botelhos . pt 0118 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)