1º Maratona Milfontes

ONDE?
Vila Nova Milfontes, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 31 de Maio de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 26 de Maio de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969384707

Totais:

Total Inscrições: 115
Total Confirmados: 1

Percursos:

Confirmados 20km: 1

Escalões:

Juniores M (0 - 18): 0
Juniores F (0 - 18): 0
Elites (19 - 29): 0
Masters A (30 - 39): 0
Masters B (40 - 49): 0
Masters C (50 - 59): 0
Masters D (60 - 99): 0
Elites F (19 - 29): 0
Masters F (30 - 99): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexander Rathnau Gpp/Centro Btt Lagos Masters B Maratona
----
Alice Campos ----- Masters F 0001 20km
----
Amandio Furtado Gpp/Centro Btt Lagos Masters C Maratona
----
Ana Gloria GARRA-Onebike Masters B Meia-Maratona
----
Anais Moniz BlueTeam Masters F Meia-Maratona
----
André Martins GARRA - Onebike Masters B Maratona
----
André Silva ----- Masters A Meia-Maratona
----
Andreia Gamito ClubePraiaMilfontes Elites F Meia-Maratona
----
Antonio Battaglia Gpp/Centro Btt Lagos Masters C Maratona
----
Antonio Cordeiro limalhas do alentejo Masters D Meia-Maratona
----
Armindo Manuel Duarte Costa CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE Masters B Meia-Maratona
----
Carlos Cardona CBTTAA Masters B Maratona
----
Carlos Domingues ----- Masters A Maratona
----
carlos Duarte Gpp/Centro Btt Lagos Masters C Meia-Maratona
----
Carlos Henriques ClubCiclismoAmaroAntunes..C.C.A.A. Masters D Maratona
----
Carlos Humberto Gpp/Centro Btt Lagos Masters C Maratona
----
Carlos Palma 100 Trilhos Clube BTT Castro Verde Masters B Meia-Maratona
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters F Maratona
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis ----- Masters C Meia-Maratona
----
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva GARRA-Onebike Masters A Maratona
----
Cristiano Santos Gpp/Centro Btt Lagos Masters A Maratona
----
Daniel Costa Santibikes Elites Meia-Maratona
----
David Caetanita AMCP Bike Team Masters B Maratona
----
Diogo Candeias Clube Desportivo Praia Milfontes Masters A Meia-Maratona
----
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Masters A Maratona
----
Duarte Mateus CERCAL BIKE Juniores M Meia-Maratona
----
Eduardo Santos BTT Pedal'Ar Livre Masters D Meia-Maratona
----
Elvis Prata ----- Masters B Meia-Maratona
----
Francisco Furtado Gpp/Centro Btt Lagos Juniores M Meia-Maratona
----
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'Ar livre Masters C Meia-Maratona
----
Gilberto Gato GARRA-Onebike Masters C Meia-Maratona
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Masters B Maratona
----
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch Masters B Maratona
----
Hélio Ramos Extremosul Masters B Maratona
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters B Meia-Maratona
----
Helder Rodrigues Larga a Roda Masters A Meia-Maratona
----
Jaime Silva BTT pedal'AR livre Masters D Meia-Maratona
----
Joana Bravo Top Team L.A Elites F Meia-Maratona
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Garra-Onebike Masters B Maratona
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN .PORTUGAL Masters C Maratona
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN .PORTUGAL Masters C Maratona
----
João Carlos França Bento Dias GARRA-Onebike Elites Maratona
----
João Carvalho CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE Masters A Maratona
----
João Horta GARRA-Onebike Masters B Meia-Maratona
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Masters C Maratona
----
João Malha Santos GARRA-ONEBIKE Masters D Maratona
----
João Ramos BTT BOTELHOS Masters A Maratona
----
João Romão GARRA-Onebike Masters B Maratona
----
João Ventura BTT pedal'AR livre Masters B Meia-Maratona
----
Jorge Bravo ADECT /CMSANTOS.PT Elites Maratona
----
Jorge Marreiros Gpp/Centro Btt Lagos Masters C Meia-Maratona
----
Jorge Miguel Carvoeiras Figueira Gpp/Centro Btt Lagos Masters B Maratona
----
Jorge Miguel Vargas Sobral Os Chaparros Masters B Meia-Maratona
----
Jorge Oliveira DuraizosBTT/Lusabikes Masters A Meia-Maratona
----
jorge sobral Santa Cruz / Botelhos . pt Masters C Maratona
----
jorge vieira c.c.lagoa Masters B Maratona
----
Jos Pronk DuraizosBTT/Lusabikes Masters C Meia-Maratona
----
José Brito CERCAL BIKE Juniores M Meia-Maratona
----
José Carlos Dias GARRA-Onebike Masters C Meia-Maratona
----
José carlos Martins Dias Garra Onebike Masters C Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Masters B Meia-Maratona
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube Masters D Meia-Maratona
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Masters B Maratona
----
Luís Ferreira ----- Masters D Meia-Maratona
----
Luis Andres Gpp/Centro Btt Lagos Masters A Meia-Maratona
----
LUIS PEREIRA Santibikes Elites Meia-Maratona
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Masters C Meia-Maratona
----
Manuel Emidio Larga a Roda Masters D Meia-Maratona
----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Masters A Meia-Maratona
----
Marcio Peixoto Gpp/Centro Btt Lagos Masters A Maratona
----
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P Bike Team Masters A Maratona
----
Marco Prima GARRA-Onebike Masters B Meia-Maratona
----
Maria Lúcio BlueTeam Masters F Meia-Maratona
----
Marisa Costa BTTLoulé/Elevis Elites F Maratona
----
Martine Derks DuraizosBTT/Lusabikes Masters F Meia-Maratona
----
Max BTT Conceição de Faro - Max Drum Masters A Meia-Maratona
----
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Masters C Maratona
----
Mário Pereira 100Trilhos BTT Castro-Verde Masters D Meia-Maratona
----
Mónica Peixe DuraizosBTT/Lusabikes Masters F Meia-Maratona
----
Miguel Reis Team Praia da Luz Masters B Maratona
----
Nelson Silva Larga a Roda Elites Meia-Maratona
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Elites F Meia-Maratona
----
Nuno Lopes Gpp/Centro Btt Lagos Masters B Maratona
----
Nuno Rocha Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Masters B Maratona
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Masters B Maratona
----
Paulo Emidio Larga a Roda Masters A Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT / CM SANTOS Masters B Meia-Maratona
----
Paulo Pereira Gpp/Centro Btt Lagos Masters A Maratona
----
Pedro Barão 100 Trilhos Btt Castro Verde Masters B Meia-Maratona
----
Pedro Bicho GARRA-Onebike Masters A Meia-Maratona
----
Pedro Cravinho Gpp/Centro Btt Lagos Masters B Maratona
----
Pedro Morais GARRA Onebike Masters B Maratona
----
Pedro Rodrigues Korpo Activo / Penacova Masters B Maratona
----
Pedro Soares Takeda Masters D Maratona
----
Pieter Minnaar DuraizosBTT/Lusabikes Masters C Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Masters B Meia-Maratona
----
Rúben Moreno Santa Cruz / Botelhos.pt Elites Maratona
----
Ricardo Costa Gpp/Centro Btt Lagos Masters A Maratona
----
Ricardo Esteves VVL_Sintra Clube Ciclismo Masters A Maratona
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS Masters B Maratona
----
Ricardo Gouveia CLUBE BTT SANTA CATARINA ABAS DA GEADA Masters B Maratona
----
Roberto Diogo Dias DuraizosBTT/Lusabikes Masters A Meia-Maratona
----
Rui Fernandes GARRA-Onebike Masters B Maratona
----
Rui Machado ----- Elites Maratona
----
Rui Oliveira GARRA-Onebike Masters B Meia-Maratona
----
Rui Ribeiro GARRA-Onebike Masters B Meia-Maratona
----
Samuel de Campos André Clube Desportivo Praia Milfontes Masters A Meia-Maratona
----
Sérgio Conceição Clube Desportivo Praia de Milfontes Masters B Meia-Maratona
----
Sérgio Parreira Santa Cruz/ Botelhos.pt Masters B Maratona
----
Sónia Rodrigues GARRA-Onebike Masters F Maratona
----
Telmo Rodrigues Equipa/lubrialbi/casa BENFICA CASTELO BRANCO Masters B Maratona
----
Tomás FG Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Juniores M Meia-Maratona
----
Valter Mateus A Descoberta(taça onebike) Masters B Meia-Maratona
----
Vítor Madeira BTT BOTELHOS Masters B Maratona
----
Vitor charrua ----- Masters A 20km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.