XI Raid Trilhos de Baco

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Agosto de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Agosto de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Web: http://www.bvvidigueira.org
E-mail: inscricoes2014@bvvidigueira.org
Telf.: 284 437 000
Tlm.: 961 444 610 [José Raminhos]
Tlm.: 961 445 419 [Margarida Valadas]

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 636
Total Confirmados: 426

Percursos:

Confirmados 25Km: 38
Confirmados 40Km: 277
Confirmados 70Km: 111

Escalões:

Masculino ( +): 380
Feminino ( +): 46
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bike Clinic Masculino 0229 40Km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco Masculino 25Km
----
a a Feminino 25Km
----
Acácio Silva Corridas à 6ª Feira Masculino 40Km
----
Adérito brás Ciclopinhal Masculino 40Km
----
Adilson Da Silva Fernandes Jr Golfinhos do Sado - Desafios a Pedal Masculino 0070 40Km
----
Adriano Patarata individual Masculino 0260 40Km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Masculino 0310 40Km
----
Alcides José Canivete Desafios a Pedal/BTTascaduxico Masculino 0075 40Km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Individual Masculino 40Km
----
Alexandre Daniel Castro Jorge bttecos- a bola Masculino 0429 40Km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO Masculino 25Km
----
Alexandre Miguel Marcal Pereira AIKEDORES Masculino 0285 40Km
----
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES INDIVIDUAL Masculino 0102 40Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Masculino 0152 70Km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA C D C R GÂMBIA Masculino 40Km
----
Allan Costa BTTORANGE/BikeMania Masculino 0299 70Km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana Masculino 0326 40Km
----
Américo Filipe Maia Rocha RR Masculino 0023 40Km
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia Masculino 40Km
----
Amilcar José R.R. Santos Arrefinfa-lhe no Pedal!!! Masculino 70Km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa Feminino 0400 70Km
----
Ana Cunha Team Extremosul / CA Messines Feminino 25Km
----
Ana Patrícia Costa Ramalho BTT-MATOSINHOS Feminino 0333 40Km
----
Ana Paula Esperto Mais Pedal Feminino 0275 40Km
----
Ana Rechena StarBalm Feminino 0279 40Km
----
Ana Rodrigues AGARRADOS AO BTT Feminino 40Km
----
Anabela Marques Neves Papa Trilhos Feminino 0289 25Km
----
André Carriço Ramalho Atlantic Service /Clube Xelb Masculino 0409 40Km
----
André Correia Desafios Sport club Masculino 0244 40Km
----
André Filipe de Oliveira Fernandes intruja Masculino 0366 70Km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ Masculino 40Km
----
andreia silva individual Feminino 0238 25Km
----
ANIBAL JOSé PENTEADO PAPA TRILHOS Masculino 0038 40Km
----
ANTÓNIO BATISTA individual Masculino 0029 40Km
----
ANTÓNIO BENJAMIN COELHO TOMBATRILHOS Masculino 0389 70Km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Masculino 0377 40Km
----
ANTÓNIO FERREIRA DA CUNHA BIKERS DU ALEM ALENTEJO Masculino 0425 40Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT Masculino 40Km
----
António A.L.Grilo btt casa benfica de moura Masculino 0403 40Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Masculino 0406 40Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS Masculino 0322 40Km
----
António Joaquim Conceição Franco LabrugaBikeTeam Masculino 40Km
----
António João de Almeida Lança Valério BinaClinica.com - sobre-bikes.com Masculino 0104 40Km
----
António João Milho Santos Táxi Santos Masculino 40Km
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas Masculino 0076 40Km
----
António José Alonso Magrinho ccbtt Elvas Masculino 0261 70Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT Masculino 0073 40Km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA Masculino 0392 70Km
----
António Manuel Vilelas individual Masculino 0095 70Km
----
António Pascal Araújo Oliveira BTTbrava Masculino 0217 70Km
----
António Pedro Borda D'Água Papatrilhos Masculino 0057 40Km
----
António Pintassilgo 8h45mbttmosteiro Masculino 0032 40Km
----
António Ratinho Bikers du Alen Masculino 40Km
----
António Ribeiro seca adegas Masculino 0019 70Km
----
António Ribeiro PAPA TRILHOS Masculino 0182 40Km
----
ANTONIO ARAUJO Btt amag Masculino 0066 40Km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Masculino 0192 40Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Masculino 0247 70Km
----
antonio ivo clube cuba aventura Masculino 0245 40Km
----
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA Masculino 0226 40Km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS Masculino 0010 70Km
----
Antonio Manuel Cardeira Santa Rita Trilhos de Baco Masculino 25Km
----
ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS BTTdaVinha Masculino 0169 40Km
----
antonio raul da silva nunes CRIRA Masculino 40Km
----
Antonio Severino INDIVIDUAL Masculino 0027 40Km
----
Arlindo Pires S. Bras Masculino 70Km
----
ARSENIO PEREIRA MILLENNIUMBCP Masculino 70Km
----
ARTUR PINHEIRO BTT AMAG Masculino 70Km
----
Artur Sabino Alto Espirito team Elvas Masculino 0142 70Km
----
Avelino Eufrásio H-Zoyl Masculino 0287 40Km
----
Élia de Lurdes B. Tarana Oliveira TERRUGEM ELVAS Feminino 0205 40Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM Masculino 40Km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Masculino 0219 40Km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO Masculino 0342 40Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO individual Feminino 40Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA Masculino 0273 70Km
----
Bruno José Morais Moás À Borliu Masculino 70Km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino BTTtrigo Masculino 0379 40Km
----
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES Labrugabiketeam Masculino 0124 40Km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Masculino 0312 40Km
----
bruno monteiro tvg Masculino 40Km
----
bruno monteiro monteiro tvg Masculino 70Km
----
Bruno Ratinho Bikers du Alen Masculino 40Km
----
BRUNO SANTOS H-ZOIL BIKE TEAM Masculino 40Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Masculino 40Km
----
Carlos Henriques ABTTBG Masculino 0291 70Km
----
Carlos Marques Clube btt Conceição de Faro Masculino 70Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira Masculino 70Km
----
Carlos Alberto Raminhos de Sousa Trilhos de Baco Masculino 25Km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK Masculino 0207 70Km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes RBIKES Masculino 0321 70Km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo Masculino 40Km
----
Carlos Amaral BTTBrava Masculino 0132 70Km
----
CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRA Individual Masculino 0427 40Km
----
Carlos Cabrita Terra de Loulé/BPI Masculino 0074 70Km
----
CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO TRILHOS DE BACO Masculino 40Km
----
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO BTT-MATOSINHOS Masculino 0332 40Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde Masculino 40Km
----
Carlos Jose Duarte Ribeiro Trepa Trilhos Team Masculino 0146 40Km
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia Masculino 0158 40Km
----
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio BTT APOGMA Masculino 0225 40Km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT ALGOZ Masculino 40Km
----
Carlos Miguel Coelho RÓÓDINHAS / Santos Silva / Solobikes Masculino 0404 70Km
----
CARLOS PACHECO SERRANO FUTEBOL CLUBE Masculino 0252 40Km
----
Carlos Pintassilgo 8h45mbttmosteiro Masculino 0033 40Km
----
CARLOS RAUL LOPES BICICLETAS BRASIL Masculino 0209 40Km
----
Carlos Santos Teamolenga Masculino 40Km
----
CARLOS SANTOS Individual Masculino 0422 70Km
----
carlos silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo Masculino 0320 40Km
----
Carlota Neves Ferreira Papa Trilhos Feminino 0290 25Km
----
César Serrote JRF/ MP1 Bikes Masculino 40Km
----
Céu Nunes Melgas e Penduras Feminino 0211 40Km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI Feminino 0351 70Km
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC Masculino 40Km
----
claudio alexandre carvalho pereira individual Masculino 0162 25Km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO Masculino 0214 40Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Masculino 0230 70Km
----
Cristina Costa CRCP-Dois Br Team Feminino 70Km
----
Cristina Pão-Mole Cigarro Trilhos de Baco Feminino 0367 40Km
----
Cristovão Janeiro H-Zoyl Bike Team Masculino 0137 40Km
----
Daniel , Farrica Movefree Masculino 40Km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Masculino 40Km
----
Daniel Duarte Penabikefirme Masculino 40Km
----
DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS Masculino 0046 25Km
----
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES Pedos De Fuego Masculino 0107 25Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura Masculino 40Km
----
David Fernandes Farinha APPA-TEAM Masculino 0139 40Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo Masculino 0180 40Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Masculino 0114 70Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa Masculino 70Km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT/Geração Radical Masculino 0413 40Km
----
DESISTI Doce Tentação Masculino 70Km
----
Dina Maria Correia Bento DM Feminino 0386 25Km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO Masculino 0195 40Km
----
Diogo Fernandes 7 BIKES Masculino 40Km
----
Diogo Filipe Cachão GDU AZOIA Masculino 0274 40Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita Masculino 70Km
----
Diogo José Ventura Lopes individual Masculino 0103 70Km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos Masculino 0215 40Km
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS NUCLEO BTT - VILA DE FRADES Masculino 0359 40Km
----
DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS Masculino 0044 25Km
----
Dulce Camoes Individual Feminino 0054 40Km
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos Masculino 40Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas Masculino 40Km
----
Edgar Pereira Amigos do gato Masculino 0381 40Km
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer Masculino 0398 70Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR Masculino 40Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO Masculino 0341 70Km
----
Eduardo Monteiro - Masculino 0268 25Km
----
EDUARDO PINTO GOES TRILHOS DE BACO Masculino 25Km
----
Elisabete Broco Individual Feminino 0266 40Km
----
Elisete Manuel Montijo / Tubarões do Pedal Feminino 0384 40Km
----
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual Masculino 0306 40Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Feminino 0405 40Km
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS Masculino 0131 40Km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI Masculino 0175 70Km
----
EURIPIDES SELLOUNTOS H-ZOIL BIKE TEAM Masculino 0318 40Km
----
Fabio Alexandre Labisa Sameiro Mota Trilhos & Bifanas Team Masculino 70Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao Masculino 0206 40Km
----
Fabio freitas rodrigues Metralhas Masculino 25Km
----
FABIO SILVA BTT IGREJINHA Masculino 40Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado CN Alvito Masculino 0417 40Km
----
Fábio Miguel Luz Ruivo TEAM GUIA F.C Masculino 70Km
----
FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES Individual Masculino 0116 25Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada Masculino 0267 40Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION Masculino 0368 70Km
----
Fernando Pedro Bolota Borda D´Água Papa Trilhos Masculino 0164 40Km
----
filipa sousa trilhos de baco Feminino 25Km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI Masculino 70Km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Masculino 0212 70Km
----
Filipe Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT Masculino 0119 40Km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM Masculino 0203 40Km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas/Xis Bikes Masculino 0303 40Km
----
FILIPE PIRES Ginásio SB4F/ Bikezone Castro Verde Masculino 70Km
----
Filipe Runa BTTASCADUXICO Masculino 0307 70Km
----
FLAVIO PIRES HP Marmores e Granitos Lda Masculino 0407 40Km
----
FRANCISCO CALHAU TRILHOS DE BACO Masculino 0089 70Km
----
Francisco Candeias BTT/ASSUMAR/MUACHOS Masculino 0324 40Km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas Masculino 0141 70Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 Masculino 0055 40Km
----
Francisco José Moreira Esteves TNT BTT Masculino 0096 40Km
----
Francisco Santos Loja do PEDRO - Cuba Masculino 0344 40Km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Masculino 0163 40Km
----
Frederico Ferreira Individual Masculino 40Km
----
FREDERICO JOSE RODRIGUES BROGUEIRA ANTUNES CERCA INDIVIDUAL Masculino 0062 40Km
----
Gabriel Rosa individual Masculino 0190 25Km
----
Gabriel Santos Individual Masculino 0418 70Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team Masculino 70Km
----
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO AIKEDORES Masculino 0272 40Km
----
Gonçalo Carta BTT / APA - Alcanhões Masculino 40Km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAZOIA Masculino 0278 40Km
----
Gonçalo Margaço Francisco PAPA TRILHOS Masculino 0009 25Km
----
Gonçalo Mascarenhas RODACTIVA/SEM ESPINHAS Masculino 40Km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Individual Masculino 40Km
----
Gonçalo Ribeiro CCE / BR ENGENHEIROS Masculino 40Km
----
Guilherme Gaivão Individual Masculino 0283 40Km
----
Guilherme Galfetti AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK Masculino 70Km
----
Guilherme Mestre Os Pernetas Masculino 70Km
----
Guilherme Salvadinha Cristo TRILHOS DE BACO Masculino 40Km
----
HAMILTON REIS INDIVIDUAL Masculino 0426 25Km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BttCampello Masculino 70Km
----
Helder Alexandre Badagola Santos TRILHOS E TRETAS Masculino 0052 40Km
----
Helder campaniço Bttorange Masculino 0188 40Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE Masculino 0271 70Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Masculino 0250 40Km
----
Helena Pinto Tiago Individual Feminino 0346 40Km
----
Helio de Sousa Francisco individual Masculino 0308 25Km
----
Helio Marcio Oliveira Gomes Desafios a Pedal - EPIC RIDES Masculino 0345 70Km
----
Hernâni Tavares AGARRADOS AO BTT Masculino 0193 40Km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Masculino 70Km
----
Hugo Alexandre Rosario Viso Cycling Team Masculino 70Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Masculino 0106 70Km
----
Hugo Francisco Arrabida Outdoor Sports Masculino 0314 70Km
----
Hugo Manso QUINTAJENSE Masculino 0112 40Km
----
hugo miguel morais marta individual Masculino 0376 40Km
----
Hugo rosa Bancaleiro Motos/Bikes, Masculino 40Km
----
Humberto Marques ARUCITANA Masculino 40Km
----
humberto santos javalis do sico´ Masculino 0178 40Km
----
Humberto Santos 100 Kedas Masculino 70Km
----
Igor João BTTPICADURINHAS Masculino 0313 40Km
----
Inácio Marques Serralheiro COC Masculino 0424 40Km
----
Isabel Roque Individual Feminino 0286 25Km
----
Ismael Graça Individual Masculino 70Km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues Conceição de Faro/ BikeLand Masculino 0372 70Km
----
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA Masculino 0255 40Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura Masculino 40Km
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia Masculino 0148 40Km
----
Joana Bolota Borda D'Água Papa Trilhos Feminino 0058 25Km
----
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES PEDALEIROS DA ARRÁBIDA Feminino 0402 40Km
----
JOANA RITA HELENA PARREIRA CLUBE CUBA AVENTURA Feminino 25Km
----
joao amaral individual Masculino 25Km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORTBTTeam Masculino 0364 70Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense Masculino 40Km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Masculino 0236 40Km
----
Joaquim Clube Cuba aventura Masculino 0423 40Km
----
Joaquim António Alves Ferro TNTbtt CPCD Masculino 0068 70Km
----
Joaquim Augusto Pena Papa Trilhos Masculino 0302 40Km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO Masculino 0380 40Km
----
Joaquim Fernando Vigário Morais Individual Masculino 0241 40Km
----
JOAQUIM JOSÉ MARREIROS T FRADE Individual Masculino 0421 40Km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura Masculino 0265 40Km
----
Joaquim Leitão individual Masculino 70Km
----
Joaquim Manuel Barreiros individual Masculino 0083 40Km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito Masculino 0412 40Km
----
Joaquim Ramalho Individual Masculino 0165 40Km
----
Joaquim Ribeiro da Cunha RR Masculino 0024 40Km
----
Joaquim Rosado Escola Triatlo Evora Masculino 0410 70Km
----
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO INDIVIDUAL Masculino 40Km
----
JOÃO EDUARDO MARQUES ALGARVCYCLETOURS/NUTRICYCLE24 Masculino 70Km
----
JOÃO GANHÃO RECOSTABIKE Masculino 0297 40Km
----
JOÃO LOURENÇO Individual Masculino 0323 70Km
----
JOÃO VENÂNCIO LEGS & LUNGS Masculino 0060 40Km
----
João Alberto Palma Carvalho Trilhos de Baco Masculino 40Km
----
João Augusto Baptista Pires Henriques BTTRETAS Masculino 0028 40Km
----
João Carlos individual Masculino 70Km
----
João Carlos Alfenim Individual Masculino 0370 70Km
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team Masculino 0311 70Km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas Masculino 0239 40Km
----
João Filipe Claudino Mendes individual Masculino 0167 40Km
----
João Filipe de Almeida Arrais desafios club Masculino 0235 40Km
----
João Filipe Pico Fragoso Rodas e Tascas - VRSA Masculino 40Km
----
João Filipe Verdelho Destapado XARRAMADVENTURE TORRÃO Masculino 0147 40Km
----
João Miguel Tomé da Silva individual Masculino 40Km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR Masculino 40Km
----
João Paulo da Silva Barbosa BTT Chapim & Companhia Masculino 40Km
----
João Paulo Diogo Loureiro Trepa Trilhos Team Masculino 0179 40Km
----
João Pedro Coelho Simões Btt Loulé / BPI Masculino 0224 70Km
----
João Pedro Leonardo da Silva Serrano Individual Masculino 0042 40Km
----
João Pedro Patriarca ... Masculino 40Km
----
João Pedro Rodrigues Ventura Pedos de Fuego Masculino 0157 70Km
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt Masculino 0328 40Km
----
João Raminhos individual Masculino 40Km
----
João Renga CCBTTELVAS / M.C.A. Masculino 0390 70Km
----
João Silva AGARRADOS AO BTT Masculino 0138 40Km
----
João Tiago Tobias . Masculino 70Km
----
João Valério BinaClinica.com - sobre-bikes.com Masculino 40Km
----
João Valério BinaClinica.com - sobre-bikes.com Masculino 0155 40Km
----
John Philip Legge Os Kotas Masculino 40Km
----
Jorge Aguieiro Adega Freisantos Masculino 0077 40Km
----
Jorge Alemão Individual Masculino 0121 70Km
----
Jorge Almeida BTT / APA - Alcanhões Masculino 40Km
----
jorge antonio pereira GDR 'Os Borgas' Masculino 40Km
----
Jorge Caiado pedrAmarela Masculino 0223 70Km
----
Jorge Carvalho JMB Estrelas Lisboa ProCycling Masculino 0348 40Km
----
Jorge Esteves CICLO CLUBE BTT DE ELVAS Masculino 40Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA Masculino 40Km
----
Jorge Gomes individual Masculino 0353 25Km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION Masculino 0156 40Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao Masculino 0391 70Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva Masculino 70Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C Masculino 40Km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR Masculino 40Km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes Masculino 0361 40Km
----
Jorge Ricardo Camilo Ferreira arrais desafios club Masculino 0234 40Km
----
JORGE RITA PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA Masculino 0251 40Km
----
JORGE SANTOS Individual Masculino 0014 40Km
----
JOSÉ ALMEIDA GUERREIRO Individual Masculino 0431 25Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes Masculino 0136 70Km
----
JOSÉ BENTO BTT APOGMA Masculino 0228 40Km
----
JOSÉ FRADE Pilões do Monte -APE Masculino 0221 40Km
----
JOSÉ FRANCISCO LUCAS BOLA DE BERLIM BTT Masculino 0408 40Km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA TERRUGEM ELVAS Masculino 0204 70Km
----
JOSÉ MANUEL MAIA MARREIROS aps Masculino 25Km
----
José Janeiro H-Zoyl Bike Team Masculino 0150 40Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO Masculino 70Km
----
José Augusto Pegado Mais Pedal Masculino 0269 70Km
----
José Balcinha Individual Masculino 0256 40Km
----
José Carlos Garcia Costa Amaro Papa Trilhos Masculino 0084 40Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora Masculino 40Km
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA Masculino 0189 40Km
----
José Figueira CCBTT- Elvas Masculino 40Km
----
José Figueira CCBTT-ELVAS Masculino 40Km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração Masculino 0316 40Km
----
José Luis R. Cristo TRILHOS DE BACO Masculino 40Km
----
José Manuel Mota Candeias Desafios Sport Club Masculino 0242 40Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico Masculino 0257 70Km
----
José Maria Cigarro ... Masculino 0248 40Km
----
José Passarinho CCBTT Elvas Masculino 0011 40Km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao BTT Seia Masculino 0419 70Km
----
José Ramalho Individual Masculino 40Km
----
José Ramalho Melgas e Penduras Masculino 0375 40Km
----
Jose Antonio Godinho Eusebio Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masculino 0337 40Km
----
jose antonio guerreiro parada BtTretas Masculino 0015 40Km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES Masculino 0378 70Km
----
jose costa ABROLHOS Masculino 0363 40Km
----
JOSE EDUARDO ALFACE SERENO CCBTTELVAS Masculino 40Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura Masculino 0336 40Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco Masculino 0058 25Km
----
Jose Jorge Marques Pereira BTT-Bamos Todos Tortos Masculino 0049 40Km
----
jose liberal trilhos de baco Masculino 25Km
----
Jose M Teixeira Alves ADN-NATURA TRILHOS Masculino 70Km
----
Jose M. R. Letras Individual Masculino 40Km
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES Ó DO VIDRO Masculino 0092 70Km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO Masculino 0105 25Km
----
JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO TRILHOS DE BACO Masculino 0133 40Km
----
Jose Mendes Binaclinica www.Sobre-bikes.com Masculino 0025 70Km
----
Jose Silva individual Masculino 0237 70Km
----
Julio ferreira AGARRADOS AO BTT CLUBE Masculino 0339 40Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento Masculino 40Km
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO PAPA TRILHOS Masculino 0008 25Km
----
lidia Isabel Pina Vilhena Paixão Costa individual Feminino 25Km
----
Liliana de Jesus GoPerSports Bike Center/Car Center Feminino 0295 40Km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T Feminino 0176 70Km
----
Luís Barbosa Passeios Bicicleta Portimão Masculino 40Km
----
Luís Godinho Marretas das pasteleiras Masculino 0395 40Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura Masculino 0253 40Km
----
Luís Lampreia CVL Masculino 0358 70Km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B.BttBikearena Masculino 0020 40Km
----
Luís Miguel Pinto RH9 Bike Team Masculino 0213 40Km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes Masculino 0374 40Km
----
luis "butcher" fialho Amigos da buraca Masculino 70Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG Masculino 40Km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA Masculino 0357 40Km
----
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA Masculino 0072 70Km
----
LUIS CORDEIRO LOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS Masculino 0005 70Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Masculino 40Km
----
Luis Fialho clube portel terras do montado Masculino 0356 70Km
----
Luis Figueiredo Btt Igreginha Masculino 40Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual Masculino 70Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas Masculino 0115 40Km
----
LUIS GAIBINO ADN TRILHOS Masculino 0293 70Km
----
LUIS LEITE Grupo Recriativo Operário Varge Mondar Masculino 40Km
----
Luis Lopes KBikes Masculino 0160 40Km
----
Luis M Figueiredo bttigrejinha Masculino 40Km
----
Luis Manuel Batista Marques AlvercaBike / Núcleo Bike Masculino 0154 40Km
----
luis manuel cabeças gaspar ciclo btt elvas Masculino 0097 40Km
----
Luis Manuel Horta Gois ciclomania Masculino 40Km
----
Luis Manuel Mira bttorre Masculino 40Km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual Masculino 0174 40Km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante Masculino 0187 40Km
----
Luis Miguel Ferreira BTT Masculino 40Km
----
Luis Miguel Guedes Individual Masculino 0039 70Km
----
Luis Miguel Raminhos Sousa Trilhos de Baco Masculino 25Km
----
Luis Noronha APPA-TEAM Masculino 0231 40Km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual Masculino 40Km
----
LUIS PRATA INDIVIDUAL Masculino 0109 40Km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ Masculino 0080 70Km
----
LUIS SILVA MATOS CASA DO BENFICA ALMADA Masculino 0199 40Km
----
mafalda silva abreolhos Feminino 0170 25Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS Masculino 0397 40Km
----
Manuel Alves - Masculino 70Km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI Masculino 0186 70Km
----
MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO TRILHOS DE BACO Masculino 0183 40Km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO Masculino 0343 40Km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS Masculino 40Km
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia Masculino 0149 40Km
----
Manuel Jorge Teixeira Carvalho individual Masculino 40Km
----
Manuel Jorge Teixeira Carvalho Particular Masculino 40Km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO BTTRETAS Masculino 0079 40Km
----
Manuel Maria Belmiro Alto Espirito team Elvas Masculino 70Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches Masculino 40Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS Masculino 0315 40Km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES CLUBE BANIF Masculino 40Km
----
Marco Ferreira individual Masculino 0414 40Km
----
Marco Paulo Dias Inácio FONA FONA TEAM AND FRIENDS Masculino 0126 40Km
----
Marcos André Mendes Barroso FONA FONA TEAM Masculino 0232 40Km
----
Marcos Caeiro Marretas das Pasteleiras Masculino 0396 70Km
----
Maria Clara Jorge Ramalho BTT-MATOSINHOS Feminino 0335 40Km
----
Maria de Fátima PAPA TRILHOS Feminino 0181 40Km
----
Maria José Mota trilhos de baco Feminino 25Km
----
Maria Madalena Valério binaclínica.com - Sobre-bikes.com Feminino 0113 40Km
----
Maria Margarida Charneca Valadas individual Feminino 25Km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Sporting clube de Vale de Agua Masculino 0317 40Km
----
mario jose garrido javalis do sico´ Masculino 0196 40Km
----
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA BTT CLUBE DE LOUREL Masculino 0048 40Km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Masculino 0194 40Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos Feminino 0415 40Km
----
mauro pereira amigos do gato Masculino 0383 25Km
----
Mauro Santos ajal Masculino 40Km
----
MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES M&M Masculino 0117 40Km
----
Márcio Luis Silva BTTorre Masculino 0399 40Km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM Masculino 0373 40Km
----
Mário Ferreira Papa Trilhos Masculino 0288 40Km
----
Mário Horta Fernandes BTT Loulé/ BPI Masculino 0246 70Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO Masculino 0281 40Km
----
Mário Ribeiro RODACTIVA/SEM ESPINHAS Masculino 40Km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado / Sadocer Masculino 40Km
----
Mário Silva Vieira PEDALEIROS DA ARRáBIDA Masculino 0401 40Km
----
Mário Valter Soares Madeira Individual Masculino 40Km
----
MELISSA SILVA MATOS CASA DO BENFICA DE ALMADA Feminino 0198 25Km
----
Micael Anastácio Rodrigues *** Masculino 40Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense Masculino 0284 40Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE Masculino 0270 40Km
----
Miguel Correia pedos de fuego Masculino 0063 70Km
----
Miguel José Sequeira de Sousa DM Masculino 0387 25Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE Masculino 0166 70Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA Masculino 40Km
----
Miguel Oliveira Btt Amag Masculino 0065 40Km
----
Miguel Paco BtTretas Masculino 0040 40Km
----
Nélson António Pires Caparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia/cdcrAlmada/Escar/CeleiroDoAlgarvio Masculino 40Km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Feminino 40Km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGABIKETEAM Masculino 0264 40Km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte RibamarBTT Masculino 0258 25Km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO Masculino 0240 70Km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS Masculino 0122 40Km
----
Nelson Fernando Ramos Clube BTT Conceição de Faro Masculino 70Km
----
Nelson Gamito individual Masculino 0018 40Km
----
Nelson José Cristina Individual Masculino 70Km
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO PAPA TRILHOS Masculino 0007 40Km
----
Nelson Marques Individual Masculino 0085 40Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense Masculino 0327 40Km
----
Nilton David individual Masculino 0254 70Km
----
Norberto Gomes Quintajense Masculino 0120 70Km
----
Nuno Alexandre Guerreiro Marques FONA FONA TEAM Masculino 0233 40Km
----
Nuno Batalha Ribapedal Bike Shop Masculino 0090 40Km
----
Nuno Bogas Martins Dynamic Duo Masculino 40Km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas Masculino 70Km
----
Nuno Costa Individual Masculino 0259 40Km
----
Nuno Dinis Mourão Trindade BTT APOGMA Masculino 0227 40Km
----
Nuno Emidio GoperSports BikeCenter / CarCEnter Masculino 0294 40Km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL Masculino 40Km
----
Nuno Gomes BTT Loulé / BPI Masculino 0277 70Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT Masculino 40Km
----
Nuno Lima Tigres do Pedal / Oficina das Bikes Masculino 0100 70Km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Amigos do Pedal- Clube BTT Masculino 0091 40Km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco FONA FONA TEAM Masculino 0127 40Km
----
Nuno Miguel Reisinho Marques GDM TeamAço Masculino 0030 40Km
----
NUNO PACHECO SERRANO FUTEBOL CLUB Masculino 0153 40Km
----
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar 5a Coluna Pro Cycling Team Masculino 0093 40Km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance Masculino 0280 70Km
----
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM Masculino 0276 40Km
----
Orieta Oliveira 5Quinas.com.pt Feminino 70Km
----
Patrícia Miranda Pi Gym Btt Team Feminino 0304 25Km
----
Patrick Coelho KTM TEAM Masculino 40Km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito Masculino 0411 40Km
----
PAULA COSTA urban bullk Feminino 0329 25Km
----
Paula Cristina Sousa Ribeiro RR Feminino 0022 40Km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas Feminino 0004 70Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines Masculino 70Km
----
Paulo César Dinis Eleutério Desafios Sport Club Masculino 0243 40Km
----
Paulo Cesar Vendeiro da Rocha AGARRADOS AO BTT Masculino 0125 40Km
----
PAULO COSTA BTT @LEMBRANÇA Masculino 40Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE Masculino 40Km
----
Paulo F Marques BTT Sagres Team Masculino 0201 70Km
----
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS Clube Aventura / BttAlte Masculino 0050 25Km
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas Masculino 0013 40Km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola Masculino 0428 40Km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Quedas & Empenos Masculino 70Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team Masculino 40Km
----
PAULO JORGE PINTO FéLIX PAPA TRILHOS Masculino 0047 40Km
----
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS Equipa btt algoz/tunes Masculino 0325 70Km
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM Masculino 0222 40Km
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco Masculino 0088 25Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo Masculino 70Km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL Masculino 40Km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTTAssumar/Muachos Masculino 70Km
----
PAULO MANUEL DUQUE MURGEIRO BTTDAVINHA Masculino 0298 40Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar Masculino 40Km
----
Paulo Rato GDM- TeamAço Masculino 0071 40Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida Masculino 0301 40Km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA Masculino 0200 40Km
----
Paulo Roque BTTAssumar/Muachos Masculino 0365 70Km
----
Paulo Sena Os Seca Adegas Masculino 0016 70Km
----
PAULO SILVA CCBTTELVAS Masculino 0099 70Km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE Masculino 0118 40Km
----
paulo-jorge romao lavareda btt gourmet Masculino 0354 40Km
----
Pedro Sobral particular Masculino 0216 40Km
----
Pedro "Purito" Valente RH9 Bike Team Masculino 0161 40Km
----
Pedro Alegre Trilhos de Baco Masculino 0134 40Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual Masculino 40Km
----
pedro alexandre dias pereira sintrabike Masculino 70Km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha Masculino 70Km
----
Pedro Catarino T&T Masculino 0210 70Km
----
Pedro Cruz Malucos da Bina Masculino 70Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte Masculino 0059 40Km
----
Pedro Espirito Santo Btt Igrejinha Masculino 25Km
----
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO Masculino 0263 40Km
----
Pedro Fava XARRAMADVENTURE TORRÃO Masculino 0145 40Km
----
Pedro Garcia Associação 20 Kms Almeirim Masculino 0362 70Km
----
Pedro Manuel Abrantes Soeiro Trilhos de Baco Masculino 0140 70Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN Masculino 0177 70Km
----
PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIX PAPA TRILHOS Masculino 0045 25Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Masculino 40Km
----
Pedro Miguel rocha CCBTT- Elvas Masculino 0144 70Km
----
Pedro Pais BTTretas Masculino 0012 40Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Masculino 40Km
----
Pedro Parracho Individual Masculino 0061 40Km
----
pedro pimenta individual Masculino 40Km
----
Pedro Retto Bicisintra - Biciaventura Masculino 0394 70Km
----
Pedro Silva BTT Golfinhos do Sado Masculino 0191 40Km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT Masculino 40Km
----
Pedro Vieira --- Masculino 70Km
----
Piedade Coelho individual Feminino 0064 40Km
----
Rafa Oliveira Individual Masculino 40Km
----
Rafaela costa Ramalho BTT-MATOSINHOS Feminino 0334 40Km
----
Raul Dias da Encarnação Agarrados ao BTT Masculino 0111 40Km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO Masculino 0416 40Km
----
Regina Soares Estrelas Lisboa Procycling Feminino 0349 40Km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras Masculino 40Km
----
RICARDO FRADE Pilões do Monte -APE Masculino 0220 40Km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana Masculino 0369 70Km
----
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA labrugabaiketeam Masculino 0051 40Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ricardo Mendes Masculino 0360 40Km
----
Ricardo Lopes nenhuma Masculino 0094 40Km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Individual Masculino 70Km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual Masculino 40Km
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha Masculino 70Km
----
Ricardo Romano Simão individual Masculino 0041 40Km
----
Ricardo Vicente Raçudos Masculino 0130 40Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. Masculino 40Km
----
Rodrigo Gonçalves GDU AZOIA Masculino 0218 40Km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Desafios a Pedal Masculino 0098 40Km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Masculino 0347 40Km
----
Ruben Andre Sequeira Jesus Barbaris BTT TEAM Masculino 0082 40Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Masculino 40Km
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal Masculino 0208 40Km
----
Ruben Pedro Os Seca Adegas Masculino 0003 70Km
----
Rui Casa Benfica Moura Masculino 40Km
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO Masculino 0087 25Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo Masculino 70Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora Masculino 40Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. Masculino 25Km
----
Rui Casquinha individual Masculino 0350 70Km
----
Rui Certã Adega Freisantos Masculino 0129 40Km
----
Rui Cigarro Clube BTT Furões do Alentejo Masculino 0282 40Km
----
Rui Duarte Sobre/BinaClinica/BttLisboa Masculino 0035 70Km
----
Rui Filipe Gomes dos Santos Individual Masculino 0143 40Km
----
Rui Gonçalves Gestagro Masculino 70Km
----
Rui Lopes Bicicletas Brasil Masculino 0296 40Km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa individual Masculino 0056 40Km
----
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Masculino 40Km
----
Rui Marques Individual Masculino 40Km
----
Rui Martins BTT Sagres Team Masculino 0202 70Km
----
RUI MAURÍCIO INDIVIDUAL Masculino 0026 70Km
----
rui miguel almeida fontes mabecos do pedal Masculino 0053 40Km
----
Rui Miguel Moreira BICIAVENTURA Masculino 40Km
----
RUI ONOFRE SERRANO FUTEBOL CLUBE Masculino 40Km
----
RUI PANCADARES RBIKES Masculino 70Km
----
Rui Pedro SPT Masculino 70Km
----
Rui Pedro Lopes Gonçalves ABORLIU Masculino 70Km
----
rui serrador individual Masculino 40Km
----
RUI SOUSA falcoes da planiçie Masculino 40Km
----
RUI SOUSA falcoes da planiçie Masculino 0393 40Km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. Masculino 0331 25Km
----
samuel david lavareda btt gourmet Masculino 0355 40Km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa T&T Feminino 0319 70Km
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO PAPA TRILHOS Feminino 0006 25Km
----
Sandro Jorge Raminhos de Sousa Trilhos de Baco Masculino 40Km
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL Feminino 0173 40Km
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO Individual Masculino 0036 70Km
----
Sérgio António Pereira Simões Individual Masculino 0110 40Km
----
Sérgio Correia XikoListas Masculino 0371 40Km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO Masculino 0262 40Km
----
Sérgio Jorge GDU Azoia Masculino 0305 40Km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA Masculino 0197 40Km
----
Sérgio Paulo Ângelo Trilhos e Tretas Masculino 0185 40Km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Feminino 40Km
----
Sergio Fialho Individual Masculino 0151 70Km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro Masculino 40Km
----
sergio maia CTT Masculino 0159 70Km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO Masculino 40Km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL Masculino 70Km
----
Simão Santos LA Aluminios/SGR Ambiente/Superbikes CCAPP Masculino 0430 40Km
----
SONIA PINTO CRUZ Borlius Feminino 0101 40Km
----
Susana Jeremias Individual Feminino 0388 25Km
----
Susana Martins Faisca FONA FONA TEAM Feminino 0128 25Km
----
Tânia Oliveira Individual Feminino 25Km
----
TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA Individual Feminino 0108 25Km
----
Telmo Alegre Happy Brothers Team/ mag8biketeam Masculino 40Km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO Masculino 70Km
----
Telmo Rodrigues AZURIBIKE MANGUALDE TEAM Masculino 0034 70Km
----
Teresa Martins Canyon Feminino 0002 70Km
----
Teresa Tampinho ADNTrilhos Feminino 0292 40Km
----
Tiago de Sousa ROFXTREME / CHOOSE / ROLLEI Masculino 40Km
----
Tiago Dinis BTT Chapim&Companhia Masculino 40Km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Setubal-adventure Masculino 0123 40Km
----
TIAGO GOMES RBIKES Masculino 0249 70Km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos Masculino 0184 70Km
----
Tiago Martins TEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES Masculino 0385 40Km
----
Tiago Pereira BTTecos Masculino 0300 40Km
----
Tierri Pereira CLUBE Aroeira Training Center Masculino 70Km
----
Tomás Fernandes 7 BIKES Masculino 25Km
----
Ulisses de Soua Individual Masculino 0420 70Km
----
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI Masculino 0352 70Km
----
Valdemar Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas Masculino 0143 70Km
----
Valdo sobral SNR's Masculino 0382 40Km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal Masculino 0037 40Km
----
Valter Matos Chicken Cup Masculino 40Km
----
VALTER RAIMUNDO Anipura / Oxinutrition / BLACKJACK Masculino 0338 70Km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Individual Masculino 0078 40Km
----
VANIA ARAUJO Btt Amag Feminino 0067 40Km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros Masculino 0021 40Km
----
Vasco Miguel Gomes da Silva Travões d`Alavanca Masculino 0001 70Km
----
Vasco Miguel Santos Linda-a-Pastora S.C. Masculino 0330 25Km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito individual Feminino 0017 40Km
----
Victor Ramos BTTASSUMAR/MUACHOS Masculino 40Km
----
Victor Lourenço Augusto Grupo Cicloturismo Barquinhese Masculino 40Km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized Masculino 70Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO Masculino 0340 70Km
----
Vitor Fialho A descer é que vamos ver... Masculino 0171 40Km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CLUBE CUBA AVENTURA Masculino 40Km
----
Vitor Matos BATANETES DA SERRA Masculino 0069 40Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia Masculino 0081 40Km
----
Wilson Costa CRCP-Dois Br Team Masculino 70Km
----
Zé Costa ABTTBG Masculino 40Km
----

Escalões 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE040501:56:29.000 ----
Feminino2Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 041501:58:35.00000:02:06.000
Feminino3Céu NunesMelgas e Penduras021102:05:43.00000:09:14.000
Feminino4Elisabete BrocoIndividual026602:18:12.00000:21:43.000
Feminino5Esmeralda RodriguesIndividual030602:18:21.00000:21:52.000
Feminino6Dulce CamoesIndividual005402:26:28.00000:29:59.000
Feminino7Rafaela costa RamalhoBTT-MATOSINHOS033402:33:12.00000:36:43.000
Feminino8VANIA ARAUJOBtt Amag006702:33:25.00000:36:56.000
Feminino9Vera Lucia Mestre Raposo Gamitoindividual001702:34:49.00000:38:20.000
Feminino10Regina SoaresEstrelas Lisboa Procycling034902:41:42.00000:45:13.000
Feminino11Maria Madalena Valériobinaclínica.com - Sobre-bikes.com011302:43:44.00000:47:15.000
Feminino12Ana Paula EspertoMais Pedal027502:52:00.00000:55:31.000
Feminino13Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaT&T031902:53:46.00000:57:17.000
Feminino14Élia de Lurdes B. Tarana OliveiraTERRUGEM ELVAS020502:59:26.00001:02:57.000
Feminino15Maria de FátimaPAPA TRILHOS018103:08:10.00001:11:41.000
Feminino16SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL017303:09:10.00001:12:41.000
Feminino17Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal038403:09:29.00001:13:00.000
Feminino18Helena Pinto TiagoIndividual034603:13:46.00001:17:17.000
Feminino19Paula Cristina Sousa RibeiroRR002203:27:05.00001:30:36.000
Feminino20Piedade Coelhoindividual006403:29:38.00001:33:09.000
Feminino21Liliana de JesusGoPerSports Bike Center/Car Center029503:29:42.00001:33:13.000
Feminino22Teresa MartinsCanyon000203:29:49.00001:33:20.000
Feminino23Ana RechenaStarBalm027903:30:02.00001:33:33.000
Feminino24Teresa TampinhoADNTrilhos029203:31:22.00001:34:53.000
Feminino25Ana Patrícia Costa RamalhoBTT-MATOSINHOS033303:42:10.00001:45:41.000
Masculino1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada026701:30:18.000 ----
Masculino2Fábio Miguel Gois RosadoCN Alvito041701:30:31.00000:00:13.000
Masculino3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos025001:31:05.00000:00:47.000
Masculino4LUIS PRATAINDIVIDUAL010901:33:26.00000:03:08.000
Masculino5Andrė Carriço RamalhoAtlantic Service /Clube Xelb040901:33:30.00000:03:12.000
Masculino6Marcos CaeiroMarretas das Pasteleiras039601:33:50.00000:03:32.000
Masculino7Manelito SilvaCCBTT ELVAS039701:34:01.00000:03:43.000
Masculino8Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes036101:36:47.00000:06:29.000
Masculino9José PépeBTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração031601:36:59.00000:06:41.000
Masculino10João Pintocasa de cultura de corval-btt032801:37:04.00000:06:46.000
Masculino11jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura033601:37:10.00000:06:52.000
Masculino12Marcelino BatistaBTT COCHEIROS031501:37:19.00000:07:01.000
Masculino13Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 041601:38:34.00000:08:16.000
Masculino14CLAUDIO PICATEAM PECHAO021401:38:41.00000:08:23.000
Masculino15Julio ferreiraAGARRADOS AO BTT CLUBE033901:38:49.00000:08:31.000
Masculino16Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal003701:39:15.00000:08:57.000
Masculino17Ricardo GouveiaAssociação BTT Baixo Guadiana036901:39:23.00000:09:05.000
Masculino18MARIO CRUZBLIVE TEAM037301:42:01.00000:11:43.000
Masculino19Filipe NunesTeam Cerra Filas/Xis Bikes030301:42:10.00000:11:52.000
Masculino20Tiago MartinsTEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES038501:42:16.00000:11:58.000
Masculino21Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao020601:42:23.00000:12:05.000
Masculino22DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAbttassumar/muachos021501:43:29.00000:13:11.000
Masculino23Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense028401:43:39.00000:13:21.000
Masculino24FLAVIO PIRESHP Marmores e Granitos Lda040701:43:43.00000:13:25.000
Masculino25Hernâni TavaresAGARRADOS AO BTT019301:43:49.00000:13:31.000
Masculino26Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana032601:44:58.00000:14:40.000
Masculino27Alcides José CaniveteDesafios a Pedal/BTTascaduxico007501:45:06.00000:14:48.000
Masculino28Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense032701:45:53.00000:15:35.000
Masculino29António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas007601:47:12.00000:16:54.000
Masculino30antonio ivoclube cuba aventura024501:47:18.00000:17:00.000
Masculino31Rodrigo José Martins GuerreiroDesafios a Pedal009801:47:30.00000:17:12.000
Masculino32Pedro RochaCCBTT- Elvas014401:47:35.00000:17:17.000
Masculino33PAULO SOUSARIBABIKE011801:47:47.00000:17:29.000
Masculino34José LoboGDUAZOIA018901:48:18.00000:18:00.000
Masculino35David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo018001:48:50.00000:18:32.000
Masculino36Pedro AlegreTrilhos de Baco013401:48:58.00000:18:40.000
Masculino37NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM026401:49:38.00000:19:20.000
Masculino38Jorge Humberto Catalao RolhasCCBTTELVAS/AMIX NUTRITION015601:49:58.00000:19:40.000
Masculino39PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte005901:50:35.00000:20:17.000
Masculino40Adriano Patarataindividual026001:50:43.00000:20:25.000
Masculino41PAUL ROOTHANSCNAlvito041101:50:49.00000:20:31.000
Masculino42HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE027101:51:25.00000:21:07.000
Masculino43Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE027001:51:30.00000:21:12.000
Masculino44Inácio SerralheiroCOC042401:51:55.00000:21:37.000
Masculino45Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT 011101:52:16.00000:21:58.000
Masculino46Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO026201:52:47.00000:22:29.000
Masculino47Pedro FalcaBTT - BALEIZÃO026301:52:53.00000:22:35.000
Masculino48Joaquim Manuel Barreirosindividual008301:53:14.00000:22:56.000
Masculino49Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal020801:53:24.00000:23:06.000
Masculino50Hugo MansoQUINTAJENSE011201:53:38.00000:23:20.000
Masculino51Filipe R. Cunha DuarteAGARRADOS AO BTT011901:53:59.00000:23:41.000
Masculino52Márcio Silva BTTorre039901:54:07.00000:23:49.000
Masculino53João SilvaAGARRADOS AO BTT013801:54:49.00000:24:31.000
Masculino54Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna Pro Cycling Team009301:55:10.00000:24:52.000
Masculino55Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES031001:55:36.00000:25:18.000
Masculino56paulo-jorge romao lavaredabtt gourmet035401:55:51.00000:25:33.000
Masculino57António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE040601:56:33.00000:26:15.000
Masculino58VITOR MATOSBATANETES DA SERRA006901:56:38.00000:26:20.000
Masculino59Gabriel SantosIndividual041801:56:49.00000:26:31.000
Masculino60Luís GodinhoMarretas das pasteleiras039501:56:54.00000:26:36.000
Masculino61Helder campaniçoBttorange018801:58:13.00000:27:55.000
Masculino62Paulo RatoGDM- TeamAço007101:58:20.00000:28:02.000
Masculino63Alexandre Daniel Castro Jorgebttecos- a bola042901:58:26.00000:28:08.000
Masculino64Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia014801:58:41.00000:28:23.000
Masculino65Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia014901:58:53.00000:28:35.000
Masculino66Nuno Miguel Reisinho MarquesGDM TeamAço003001:58:57.00000:28:39.000
Masculino67Rui CertãAdega Freisantos012901:59:03.00000:28:45.000
Masculino68CARLOS HENRIQUESABTTBG029101:59:10.00000:28:52.000
Masculino69Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club024301:59:22.00000:29:04.000
Masculino70Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike / Núcleo Bike015401:59:29.00000:29:11.000
Masculino71hugo miguel morais martaindividual037601:59:35.00000:29:17.000
Masculino72Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 005501:59:41.00000:29:23.000
Masculino73Nuno CampisoAmigos do Pedal- Clube BTT009102:00:10.00000:29:52.000
Masculino74Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA027802:00:16.00000:29:58.000
Masculino75Sérgio JorgeGDU Azoia030502:00:42.00000:30:24.000
Masculino76Luis LopesKBikes016002:01:29.00000:31:11.000
Masculino77Pedro ValenteRH9 Bike Team016102:01:36.00000:31:18.000
Masculino78Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS019402:02:04.00000:31:46.000
Masculino79PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA020002:02:11.00000:31:53.000
Masculino80Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia015802:02:17.00000:31:59.000
Masculino81luis miguel de sousa duarte O Praticante018702:02:21.00000:32:03.000
Masculino82Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA021802:03:56.00000:33:38.000
Masculino83Edgar PereiraAmigos do gato038102:04:18.00000:34:00.000
Masculino84Valdo sobralSNR's038202:04:24.00000:34:06.000
Masculino85Sérgio MiguelA Subir é OFDA019702:05:16.00000:34:58.000
Masculino86Sérgio António Pereira SimõesIndividual011002:05:50.00000:35:32.000
Masculino87Vando Miguel Alves FerreiraIndividual007802:07:11.00000:36:53.000
Masculino88Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS012202:07:24.00000:37:06.000
Masculino89Joaquim PenaPapa Trilhos030202:07:52.00000:37:34.000
Masculino90Francisco SantosLoja do PEDRO - Cuba034402:07:57.00000:37:39.000
Masculino91jose antonio guerreiro paradaBtTretas001502:08:17.00000:37:59.000
Masculino92Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia015202:08:43.00000:38:25.000
Masculino93Jorge Alemão Individual012102:08:50.00000:38:32.000
Masculino94Nelson Gamitoindividual001802:08:56.00000:38:38.000
Masculino95Igor JoãoBTTPICADURINHAS031302:09:02.00000:38:44.000
Masculino96Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas011502:09:07.00000:38:49.000
Masculino97ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS001002:09:13.00000:38:55.000
Masculino98joão fernando beça oliveira margalhaccbttelvas023902:09:17.00000:38:59.000
Masculino99RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESRicardo Mendes036002:10:16.00000:39:58.000
Masculino100MÁRIO MIRABTTTRIGO028102:10:24.00000:40:06.000
Masculino101Joaquim CabaçaClube Cuba aventura042302:10:30.00000:40:12.000
Masculino102António A.L.Grilobtt casa benfica de moura040302:11:09.00000:40:51.000
Masculino103Diogo CachãoGDU AZOIA027402:11:16.00000:40:58.000
Masculino104António Pintassilgo8h45mbttmosteiro003202:11:43.00000:41:25.000
Masculino105José RamalhoMelgas e Penduras037502:12:06.00000:41:48.000
Masculino106ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS032202:12:12.00000:41:54.000
Masculino107Paulo Cesar Vendeiro da RochaAGARRADOS AO BTT012502:12:16.00000:41:58.000
Masculino108Antonio Ribeiroindividual019202:12:19.00000:42:01.000
Masculino109JOSE BALCINHAIndividual025602:12:28.00000:42:10.000
Masculino110RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam005102:13:08.00000:42:50.000
Masculino111Luís LampreiaCVL035802:13:52.00000:43:34.000
Masculino112Pedro SilvaBTT Golfinhos do Sado019102:14:16.00000:43:58.000
Masculino113Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes037402:14:23.00000:44:05.000
Masculino114PAULO MANUEL DUQUE MURGEIROBTTDAVINHA029802:14:29.00000:44:11.000
Masculino115António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES037702:14:34.00000:44:16.000
Masculino116Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES031202:14:38.00000:44:20.000
Masculino117João Filipe Claudino Mendesindividual016702:15:38.00000:45:20.000
Masculino118André CorreiaDesafios Sport club 024402:16:10.00000:45:52.000
Masculino119Carlos Jose Duarte RibeiroTrepa Trilhos Team014602:16:16.00000:45:58.000
Masculino120Avelino EufrásioH-Zoyl028702:16:21.00000:46:03.000
Masculino121António Pedro Borda D'ÁguaPapatrilhos005702:16:41.00000:46:23.000
Masculino122Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA022602:16:50.00000:46:32.000
Masculino123carlos silvaVelo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo032002:17:31.00000:47:13.000
Masculino124Luís PintoRH9 Bike Team021302:17:37.00000:47:19.000
Masculino125Carlos Pintassilgo8h45mbttmosteiro003302:17:43.00000:47:25.000
Masculino126Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura026502:17:48.00000:47:30.000
Masculino127bernardino ribeiro gonçalvesGDUAZOIA021902:18:02.00000:47:44.000
Masculino128José PegadoMais Pedal026902:18:16.00000:47:58.000
Masculino129Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS032402:18:25.00000:48:07.000
Masculino130Rui Filipe Gomes dos SantosIndividual017202:18:47.00000:48:29.000
Masculino131Francisco SeveroClube Cuba Aventura016302:19:16.00000:48:58.000
Masculino132Simão Sertório LA Aluminios/SGR Ambiente/Superbikes CCAPP 043002:20:04.00000:49:46.000
Masculino133Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola042802:20:48.00000:50:30.000
Masculino134João Paulo Diogo LoureiroTrepa Trilhos Team017902:21:09.00000:50:51.000
Masculino135José Maria Cigarro...024802:22:55.00000:52:37.000
Masculino136Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo028202:23:02.00000:52:44.000
Masculino137Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA022502:23:17.00000:52:59.000
Masculino138Joaquim RamalhoIndividual016502:24:34.00000:54:16.000
Masculino139JOÃO VENÂNCIOLEGS & LUNGS006002:24:49.00000:54:31.000
Masculino140Alexandre Miguel Marcal Pereira AIKEDORES028502:25:12.00000:54:54.000
Masculino141GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCOAIKEDORES027202:25:19.00000:55:01.000
Masculino142NUNO PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUB015302:25:25.00000:55:07.000
Masculino143Marco Ferreiraindividual041402:25:34.00000:55:16.000
Masculino144Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura025302:25:41.00000:55:23.000
Masculino145Pedro ParrachoIndividual006102:26:36.00000:56:18.000
Masculino146Cristovão JaneiroH-Zoyl Bike Team013702:26:43.00000:56:25.000
Masculino147JOSE MANUEL MORAIS JANEIROTRILHOS DE BACO013302:26:51.00000:56:33.000
Masculino148Jorge AguieiroAdega Freisantos007702:26:57.00000:56:39.000
Masculino149JAIME JOSE RAMOS PILONASBTT CASA DO BENFICA MOURA025502:27:03.00000:56:45.000
Masculino150Duarte ManuelBike Clinic022902:27:18.00000:57:00.000
Masculino151VASCO CARVALHO Os mouros002102:27:55.00000:57:37.000
Masculino152ANTONIO MANUEL SILVA SANTOSBTTdaVinha016902:29:49.00000:59:31.000
Masculino153Helder Alexandre Badagola SantosTRILHOS E TRETAS005202:29:57.00000:59:39.000
Masculino154Ricardo VicenteRaçudos013002:30:03.00000:59:45.000
Masculino155Vitor FialhoA descer é que vamos ver...017102:30:14.00000:59:56.000
Masculino156BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam012402:30:26.00001:00:08.000
Masculino157JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito041202:30:36.00001:00:18.000
Masculino158Nelson MarquesIndividual008502:32:38.00001:02:20.000
Masculino159CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS033202:33:16.00001:02:58.000
Masculino160Pedro miguel pereira sobralparticular021602:33:20.00001:03:02.000
Masculino161ANTONIO ARAUJOBtt amag006602:33:30.00001:03:12.000
Masculino162Miguel Oliveira Btt Amag006502:33:35.00001:03:17.000
Masculino163Joaquim GralhaBTTTRIGO038002:33:41.00001:03:23.000
Masculino164luis manuel cabeças gasparciclo btt elvas009702:33:49.00001:03:31.000
Masculino165Mario Jorge Gonçalves CruzSporting clube de Vale de Agua031702:34:43.00001:04:25.000
Masculino166Fernando Pedro Bolota Borda D´ÁguaPapa Trilhos016402:35:32.00001:05:14.000
Masculino167Pedro Manuel Abrantes SoeiroTrilhos de Baco014002:36:21.00001:06:03.000
Masculino168Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure012302:36:46.00001:06:28.000
Masculino169Eugénio Martins LeitãoCCBTT ELVAS013102:37:18.00001:07:00.000
Masculino170Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com002502:37:28.00001:07:10.000
Masculino171Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop009002:37:40.00001:07:22.000
Masculino172David FarinhaAPPA-TEAM013902:37:49.00001:07:31.000
Masculino173RUI SOUSA falcoes da planiçie039302:38:08.00001:07:50.000
Masculino174Antonio SeverinoINDIVIDUAL002702:38:33.00001:08:15.000
Masculino175LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA019902:38:37.00001:08:19.000
Masculino176PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM022202:38:41.00001:08:23.000
Masculino177Rui MartinsBTT Sagres Team020202:38:47.00001:08:29.000
Masculino178Pedro FavaXARRAMADVENTURE TORRÃO014502:39:10.00001:08:52.000
Masculino179João Filipe Verdelho DestapadoXARRAMADVENTURE TORRÃO014702:39:15.00001:08:57.000
Masculino180Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO019502:39:20.00001:09:02.000
Masculino181Filipe FarinhaAPPA-TEAM020302:39:24.00001:09:06.000
Masculino182Ricardo Lopesnenhuma009402:40:37.00001:10:19.000
Masculino183jose costaABROLHOS036302:40:52.00001:10:34.000
Masculino184JorgeMariaBolachaEstrelas Lisboa ProCycling034802:41:47.00001:11:29.000
Masculino185Paulo F MarquesBTT Sagres Team020102:42:19.00001:12:01.000
Masculino186Rui DuarteSobre/BinaClinica/BttLisboa003502:43:38.00001:13:20.000
Masculino187rui miguel almeida fontesmabecos do pedal005302:43:52.00001:13:34.000
Masculino188humberto santosjavalis do sico´017802:44:07.00001:13:49.000
Masculino189mario jose garridojavalis do sico´019602:44:12.00001:13:54.000
Masculino190António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com010402:44:28.00001:14:10.000
Masculino191JOSÉ BENTOBTT APOGMA022802:44:36.00001:14:18.000
Masculino192Sérgio CorreiaXikoListas037102:44:43.00001:14:25.000
Masculino193João ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com015502:44:49.00001:14:31.000
Masculino194Rodrigo Leão Silva Clube Cuba Aventura 034702:45:39.00001:15:21.000
Masculino195Pedro PaisBTTretas001202:45:49.00001:15:31.000
Masculino196MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS007902:45:55.00001:15:37.000
Masculino197MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL004802:46:00.00001:15:42.000
Masculino198Francisco José Moreira EstevesTNT BTT009602:46:04.00001:15:46.000
Masculino199Miguel Correiapedos de fuego006302:46:09.00001:15:51.000
Masculino200Rui manuel benzinho viegas nunes costaindividual005602:47:41.00001:17:23.000
Masculino201José JaneiroH-Zoyl Bike Team015002:47:56.00001:17:38.000
Masculino202MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITOTRILHOS DE BACO018302:48:52.00001:18:34.000
Masculino203Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual028302:49:05.00001:18:47.000
Masculino204Jose Antonio Godinho EusebioSecçao Btt Casa do Povo da Salvada033702:50:51.00001:20:33.000
Masculino205luis fialhoclube portel terras do montado035602:52:10.00001:21:52.000
Masculino206ANTÓNIO BATISTAindividual002902:54:29.00001:24:11.000
Masculino207Sérgio Paulo ÂngeloTrilhos e Tretas018502:54:47.00001:24:29.000
Masculino208Luis NoronhaAPPA-TEAM023102:54:58.00001:24:40.000
Masculino209JORGE SANTOSIndividual001402:56:30.00001:26:12.000
Masculino210João Augusto Baptista Pires HenriquesBTTRETAS 002802:59:10.00001:28:52.000
Masculino211Adilson Da Silva Fernandes Jr Golfinhos do Sado - Desafios a Pedal 007003:00:08.00001:29:50.000
Masculino212HAMILTON REISINDIVIDUAL042603:03:16.00001:32:58.000
Masculino213João Filipe de Almeida Arraisdesafios club023503:03:52.00001:33:34.000
Masculino214Jorge Ricardo Camilo Ferreira arraisdesafios club023403:04:06.00001:33:48.000
Masculino215samuel david lavaredabtt gourmet035503:06:14.00001:35:56.000
Masculino216Nuno CostaIndividual025903:07:47.00001:37:29.000
Masculino217António RibeiroPAPA TRILHOS018203:08:16.00001:37:58.000
Masculino218ANIBAL JOSé PENTEADOPAPA TRILHOS003803:08:21.00001:38:03.000
Masculino219José Carlos Garcia Costa AmaroPapa Trilhos008403:08:31.00001:38:13.000
Masculino220NELSON MANUEL COELHO FRANCISCOPAPA TRILHOS000703:08:36.00001:38:18.000
Masculino221Mário FerreiraPapa Trilhos028803:08:40.00001:38:22.000
Masculino222PAULO JORGE PINTO FéLIXPAPA TRILHOS004703:08:45.00001:38:27.000
Masculino223Tiago PereiraBTTecos030003:08:48.00001:38:30.000
Masculino224LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual017403:09:17.00001:38:59.000
Masculino225ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMABTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM027603:09:24.00001:39:06.000
Masculino226MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVESM&M011703:15:22.00001:45:04.000
Masculino227Luis CardosoCDRC GAMBIA035703:15:29.00001:45:11.000
Masculino228CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRAIndividual042703:19:04.00001:48:46.000
Masculino229RICARDO FRADEPilões do Monte -APE022003:19:09.00001:48:51.000
Masculino230Américo Filipe Maia RochaRR002303:26:54.00001:56:36.000
Masculino231Joaquim Ribeiro da CunhaRR002403:27:10.00001:56:52.000
Masculino232Nuno EmidioGoperSports BikeCenter / CarCEnter029403:29:55.00001:59:37.000
Masculino233Paulo Graça dos SantosBtTretas001303:30:12.00001:59:54.000
Masculino234LUIS GAIBINOADN TRILHOS029303:31:28.00002:01:10.000
Masculino235João Pedro Leonardo da Silva SerranoIndividual004203:38:21.00002:08:03.000
Masculino236Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos004903:38:32.00002:08:14.000
Masculino237Ricardo Romano Simãoindividual004103:38:50.00002:08:32.000
Masculino238JOAQUIM JOSÉ MARREIROS T FRADEIndividual042103:44:32.00002:14:14.000
Masculino239Miguel PacoBtTretas004003:45:10.00002:14:52.000
Masculino240JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT040803:45:28.00002:15:10.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA046001:56:03.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA046101:56:10.00000:00:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI035102:45:53.000 ----
Feminino2Ana CebolaG.D.R Canaviais/ Imoviçosa040003:19:09.00000:33:16.000
Feminino3Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000403:40:58.00000:55:05.000
Feminino4Liliana Sofia AguiarT&T017604:35:19.00001:49:26.000
Masculino1Carlos Alberto Trindade GomesRBIKES032102:17:35.000 ----
Masculino2José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBTT Seia041902:17:43.00000:00:08.000
Masculino3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos010602:18:01.00000:00:26.000
Masculino4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos018402:21:47.00000:04:12.000
Masculino5Pedro GarciaAssociação 20 Kms Almeirim036202:21:57.00000:04:22.000
Masculino6David MaltezClube Cuba Aventura011402:27:22.00000:09:47.000
Masculino7Pedro RettoBicisintra - Biciaventura039402:28:33.00000:10:58.000
Masculino8VALTER RAIMUNDOAnipura / Oxinutrition / BLACKJACK033802:28:38.00000:11:03.000
Masculino9Eurico Gonçalves5Quinas.com.pt / EKOI017502:29:51.00000:12:16.000
Masculino10Rui Casquinhaindividual 035002:31:14.00000:13:39.000
Masculino11telmo rodriguesAZURIBIKE MANGUALDE TEAM003402:34:11.00000:16:36.000
Masculino12Carlos CoelhoRÓÓDINHAS / Santos Silva / Solobikes040402:34:15.00000:16:40.000
Masculino13Valério FerreiraBTT Loulé / BPI035202:34:42.00000:17:07.000
Masculino14AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 013602:36:07.00000:18:32.000
Masculino15Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION036802:36:12.00000:18:37.000
Masculino16Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI007402:36:17.00000:18:42.000
Masculino17TIAGO GOMESRBIKES 024902:37:20.00000:19:45.000
Masculino18MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI018602:37:33.00000:19:58.000
Masculino19MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE016602:40:39.00000:23:04.000
Masculino20Filipe Manuel de Freitas RunaBTTASCADUXICO030702:40:45.00000:23:10.000
Masculino21SERGIO FIALHOIndividual015102:40:51.00000:23:16.000
Masculino22André Filipe de Oliveira Fernandes intruja036602:41:41.00000:24:06.000
Masculino23Hugo FranciscoArrabida Outdoor Sports031402:41:45.00000:24:10.000
Masculino24Allan CostaBTTORANGE/BikeMania029902:41:54.00000:24:19.000
Masculino25Nuno SilvestreStarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance028002:42:00.00000:24:25.000
Masculino26António José Felix NinhosARUCITANA 039202:44:13.00000:26:38.000
Masculino27JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRATERRUGEM ELVAS020402:45:57.00000:28:22.000
Masculino28Nuno GomesBTT Loulé / BPI027702:48:05.00000:30:30.000
Masculino29Paulo RoqueBTTAssumar/Muachos036502:49:29.00000:31:54.000
Masculino30JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES037802:50:35.00000:33:00.000
Masculino31Norberto GomesQuintajense012002:52:12.00000:34:37.000
Masculino32João Pedro Coelho SimõesBtt Loulé / BPI022402:53:24.00000:35:49.000
Masculino33PAULO SILVACCBTTELVAS009902:55:11.00000:37:36.000
Masculino34ANTONIO GONCALVESSKS024702:55:24.00000:37:49.000
Masculino35LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSOCUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA007202:55:29.00000:37:54.000
Masculino36joão LourençoIndividual032302:58:40.00000:41:05.000
Masculino37José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico025703:01:21.00000:43:46.000
Masculino38Jorge CaiadopedrAmarela022303:01:27.00000:43:52.000
Masculino39Bruno " PREGO" MartinsCLUBE CUBA AVENTURA027303:01:31.00000:43:56.000
Masculino40Eduardo GomesBTTFERROBICO034103:02:33.00000:44:58.000
Masculino41Vasco Miguel Gomes da SilvaTravões d`Alavanca000103:05:20.00000:47:45.000
Masculino42Mário Horta FernandesBTT Loulé/ BPI024603:07:29.00000:49:54.000
Masculino43Valdemar Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas014303:07:57.00000:50:22.000
Masculino44João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 039003:08:01.00000:50:26.000
Masculino45jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao039103:08:26.00000:50:51.000
Masculino46JOSE MANUEL CORREIA LOPESÓ DO VIDRO009203:08:45.00000:51:10.000
Masculino47António Vilelasindividual009503:10:07.00000:52:32.000
Masculino48PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN017703:10:18.00000:52:43.000
Masculino49Nelson BenvindoTRAÇO CRIATIVO024003:14:43.00000:57:08.000
Masculino50VITOR CRISPIMBTTFERROBICO034003:14:49.00000:57:14.000
Masculino51sergio maiaCTT015903:14:54.00000:57:19.000
Masculino52DIOGO JOSE VENTURA LOPESindividual010303:17:14.00000:59:39.000
Masculino53CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOAJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK020703:17:29.00000:59:54.000
Masculino54Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 021203:19:02.00001:01:27.000
Masculino55António Pascal Araújo OliveiraBTTbrava021703:22:44.00001:05:09.000
Masculino56Helio Marcio Oliveira GomesDesafios a Pedal - EPIC RIDES034503:28:45.00001:11:10.000
Masculino57Nuno LimaTigres do Pedal / Oficina das Bikes010003:29:11.00001:11:36.000
Masculino58António José Alonso Magrinhoccbtt Elvas026103:29:59.00001:12:24.000
Masculino59Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer039803:31:02.00001:13:27.000
Masculino60Nilton Davidindividual025403:31:22.00001:13:47.000
Masculino61ANTÓNIO BENJAMIN COELHOTOMBATRILHOS038903:35:15.00001:17:40.000
Masculino62SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOIndividual003603:36:09.00001:18:34.000
Masculino63LUIS CORDEIROLOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS000503:41:04.00001:23:29.000
Masculino64António Ribeiroseca adegas001903:44:48.00001:27:13.000
Masculino65jose silvaindividual023703:44:53.00001:27:18.000
Masculino66Pedro CatarinoT&T021003:46:45.00001:29:10.000
Masculino67Ulisses de SouaIndividual042003:48:03.00001:30:28.000
Masculino68Ruben PedroOs Seca Adegas000303:49:20.00001:31:45.000
Masculino69Paulo SenaOs Seca Adegas 001603:50:44.00001:33:09.000
Masculino70Luis Miguel GuedesIndividual003903:59:49.00001:42:14.000
Masculino71JOAQUIM ROSADOEscola Triatlo Evora041004:06:21.00001:48:46.000
Masculino72Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas014104:11:44.00001:54:09.000
Masculino73Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam036404:35:30.00002:17:55.000
Masculino74Carlos AmaralBTTBrava013204:51:50.00002:34:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada026701:30:18.000 ----
2Fábio Miguel Gois RosadoCN Alvito041701:30:31.00000:00:13.000
3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos025001:31:05.00000:00:47.000
4LUIS PRATAINDIVIDUAL010901:33:26.00000:03:08.000
5Andrė Carriço RamalhoAtlantic Service /Clube Xelb040901:33:30.00000:03:12.000
6Marcos CaeiroMarretas das Pasteleiras039601:33:50.00000:03:32.000
7Manelito SilvaCCBTT ELVAS039701:34:01.00000:03:43.000
8Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes036101:36:47.00000:06:29.000
9José PépeBTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração031601:36:59.00000:06:41.000
10João Pintocasa de cultura de corval-btt032801:37:04.00000:06:46.000
11jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura033601:37:10.00000:06:52.000
12Marcelino BatistaBTT COCHEIROS031501:37:19.00000:07:01.000
13Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO 041601:38:34.00000:08:16.000
14CLAUDIO PICATEAM PECHAO021401:38:41.00000:08:23.000
15Julio ferreiraAGARRADOS AO BTT CLUBE033901:38:49.00000:08:31.000
16Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal003701:39:15.00000:08:57.000
17Ricardo GouveiaAssociação BTT Baixo Guadiana036901:39:23.00000:09:05.000
18MARIO CRUZBLIVE TEAM037301:42:01.00000:11:43.000
19Filipe NunesTeam Cerra Filas/Xis Bikes030301:42:10.00000:11:52.000
20Tiago MartinsTEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES038501:42:16.00000:11:58.000
21Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao020601:42:23.00000:12:05.000
22DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAbttassumar/muachos021501:43:29.00000:13:11.000
23Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense028401:43:39.00000:13:21.000
24FLAVIO PIRESHP Marmores e Granitos Lda040701:43:43.00000:13:25.000
25Hernâni TavaresAGARRADOS AO BTT019301:43:49.00000:13:31.000
26Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana032601:44:58.00000:14:40.000
27Alcides José CaniveteDesafios a Pedal/BTTascaduxico007501:45:06.00000:14:48.000
28Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense032701:45:53.00000:15:35.000
29António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas007601:47:12.00000:16:54.000
30antonio ivoclube cuba aventura024501:47:18.00000:17:00.000
31Rodrigo José Martins GuerreiroDesafios a Pedal009801:47:30.00000:17:12.000
32Pedro RochaCCBTT- Elvas014401:47:35.00000:17:17.000
33PAULO SOUSARIBABIKE011801:47:47.00000:17:29.000
34José LoboGDUAZOIA018901:48:18.00000:18:00.000
35David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo018001:48:50.00000:18:32.000
36Pedro AlegreTrilhos de Baco013401:48:58.00000:18:40.000
37NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM026401:49:38.00000:19:20.000
38Jorge Humberto Catalao RolhasCCBTTELVAS/AMIX NUTRITION015601:49:58.00000:19:40.000
39PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte005901:50:35.00000:20:17.000
40Adriano Patarataindividual026001:50:43.00000:20:25.000
41PAUL ROOTHANSCNAlvito041101:50:49.00000:20:31.000
42HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE027101:51:25.00000:21:07.000
43Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE027001:51:30.00000:21:12.000
44Inácio SerralheiroCOC042401:51:55.00000:21:37.000
45Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT 011101:52:16.00000:21:58.000
46Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO026201:52:47.00000:22:29.000
47Pedro FalcaBTT - BALEIZÃO026301:52:53.00000:22:35.000
48Joaquim Manuel Barreirosindividual008301:53:14.00000:22:56.000
49Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal020801:53:24.00000:23:06.000
50Hugo MansoQUINTAJENSE011201:53:38.00000:23:20.000
51Filipe R. Cunha DuarteAGARRADOS AO BTT011901:53:59.00000:23:41.000
52Márcio Silva BTTorre039901:54:07.00000:23:49.000
53João SilvaAGARRADOS AO BTT013801:54:49.00000:24:31.000
54Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna Pro Cycling Team009301:55:10.00000:24:52.000
55Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES031001:55:36.00000:25:18.000
56paulo-jorge romao lavaredabtt gourmet035401:55:51.00000:25:33.000
57DORSAL DE RESERVA046001:56:03.00000:25:45.000
58DORSAL DE RESERVA046101:56:10.00000:25:52.000
59Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE040501:56:29.00000:26:11.000
60António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE040601:56:33.00000:26:15.000
61VITOR MATOSBATANETES DA SERRA006901:56:38.00000:26:20.000
62Gabriel SantosIndividual041801:56:49.00000:26:31.000
63Luís GodinhoMarretas das pasteleiras039501:56:54.00000:26:36.000
64Helder campaniçoBttorange018801:58:13.00000:27:55.000
65Paulo RatoGDM- TeamAço007101:58:20.00000:28:02.000
66Alexandre Daniel Castro Jorgebttecos- a bola042901:58:26.00000:28:08.000
67Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 041501:58:35.00000:28:17.000
68Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia014801:58:41.00000:28:23.000
69Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia014901:58:53.00000:28:35.000
70Nuno Miguel Reisinho MarquesGDM TeamAço003001:58:57.00000:28:39.000
71Rui CertãAdega Freisantos012901:59:03.00000:28:45.000
72CARLOS HENRIQUESABTTBG029101:59:10.00000:28:52.000
73Paulo Cásar Dinis EleutérioDesafios Sport Club024301:59:22.00000:29:04.000
74Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike / Núcleo Bike015401:59:29.00000:29:11.000
75hugo miguel morais martaindividual037601:59:35.00000:29:17.000
76Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 005501:59:41.00000:29:23.000
77Nuno CampisoAmigos do Pedal- Clube BTT009102:00:10.00000:29:52.000
78Gonçalo Carvalho LestreGDUAZOIA027802:00:16.00000:29:58.000
79Sérgio JorgeGDU Azoia030502:00:42.00000:30:24.000
80Luis LopesKBikes016002:01:29.00000:31:11.000
81Pedro ValenteRH9 Bike Team016102:01:36.00000:31:18.000
82Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS019402:02:04.00000:31:46.000
83PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA020002:02:11.00000:31:53.000
84Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia015802:02:17.00000:31:59.000
85luis miguel de sousa duarte O Praticante018702:02:21.00000:32:03.000
86Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA021802:03:56.00000:33:38.000
87Edgar PereiraAmigos do gato038102:04:18.00000:34:00.000
88Valdo sobralSNR's038202:04:24.00000:34:06.000
89Sérgio MiguelA Subir é OFDA019702:05:16.00000:34:58.000
90Céu NunesMelgas e Penduras021102:05:43.00000:35:25.000
91Sérgio António Pereira SimõesIndividual011002:05:50.00000:35:32.000
92Vando Miguel Alves FerreiraIndividual007802:07:11.00000:36:53.000
93Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS012202:07:24.00000:37:06.000
94Joaquim PenaPapa Trilhos030202:07:52.00000:37:34.000
95Francisco SantosLoja do PEDRO - Cuba034402:07:57.00000:37:39.000
96jose antonio guerreiro paradaBtTretas001502:08:17.00000:37:59.000
97Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia015202:08:43.00000:38:25.000
98Jorge Alemão Individual012102:08:50.00000:38:32.000
99Nelson Gamitoindividual001802:08:56.00000:38:38.000
100Igor JoãoBTTPICADURINHAS031302:09:02.00000:38:44.000
101Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas011502:09:07.00000:38:49.000
102ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS001002:09:13.00000:38:55.000
103joão fernando beça oliveira margalhaccbttelvas023902:09:17.00000:38:59.000
104RICARDO JORGE CLAUDINO MENDESRicardo Mendes036002:10:16.00000:39:58.000
105MÁRIO MIRABTTTRIGO028102:10:24.00000:40:06.000
106Joaquim CabaçaClube Cuba aventura042302:10:30.00000:40:12.000
107António A.L.Grilobtt casa benfica de moura040302:11:09.00000:40:51.000
108Diogo CachãoGDU AZOIA027402:11:16.00000:40:58.000
109António Pintassilgo8h45mbttmosteiro003202:11:43.00000:41:25.000
110José RamalhoMelgas e Penduras037502:12:06.00000:41:48.000
111ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS032202:12:12.00000:41:54.000
112Paulo Cesar Vendeiro da RochaAGARRADOS AO BTT012502:12:16.00000:41:58.000
113Antonio Ribeiroindividual019202:12:19.00000:42:01.000
114JOSE BALCINHAIndividual025602:12:28.00000:42:10.000
115RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTAlabrugabaiketeam005102:13:08.00000:42:50.000
116Luís LampreiaCVL035802:13:52.00000:43:34.000
117Pedro SilvaBTT Golfinhos do Sado019102:14:16.00000:43:58.000
118Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes037402:14:23.00000:44:05.000
119PAULO MANUEL DUQUE MURGEIROBTTDAVINHA029802:14:29.00000:44:11.000
120António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES037702:14:34.00000:44:16.000
121Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES031202:14:38.00000:44:20.000
122João Filipe Claudino Mendesindividual016702:15:38.00000:45:20.000
123André CorreiaDesafios Sport club 024402:16:10.00000:45:52.000
124Carlos Jose Duarte RibeiroTrepa Trilhos Team014602:16:16.00000:45:58.000
125Avelino EufrásioH-Zoyl028702:16:21.00000:46:03.000
126António Pedro Borda D'ÁguaPapatrilhos005702:16:41.00000:46:23.000
127Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA022602:16:50.00000:46:32.000
128carlos silvaVelo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo032002:17:31.00000:47:13.000
129Luís PintoRH9 Bike Team021302:17:37.00000:47:19.000
130Carlos Pintassilgo8h45mbttmosteiro003302:17:43.00000:47:25.000
131Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura026502:17:48.00000:47:30.000
132bernardino ribeiro gonçalvesGDUAZOIA021902:18:02.00000:47:44.000
133Elisabete BrocoIndividual026602:18:12.00000:47:54.000
134José PegadoMais Pedal026902:18:16.00000:47:58.000
135Esmeralda RodriguesIndividual030602:18:21.00000:48:03.000
136Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS032402:18:25.00000:48:07.000
137Rui Filipe Gomes dos SantosIndividual017202:18:47.00000:48:29.000
138Francisco SeveroClube Cuba Aventura016302:19:16.00000:48:58.000
139Simão Sertório LA Aluminios/SGR Ambiente/Superbikes CCAPP 043002:20:04.00000:49:46.000
140Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola042802:20:48.00000:50:30.000
141João Paulo Diogo LoureiroTrepa Trilhos Team017902:21:09.00000:50:51.000
142José Maria Cigarro...024802:22:55.00000:52:37.000
143Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo028202:23:02.00000:52:44.000
144Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA022502:23:17.00000:52:59.000
145Joaquim RamalhoIndividual016502:24:34.00000:54:16.000
146JOÃO VENÂNCIOLEGS & LUNGS006002:24:49.00000:54:31.000
147Alexandre Miguel Marcal Pereira AIKEDORES028502:25:12.00000:54:54.000
148GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCOAIKEDORES027202:25:19.00000:55:01.000
149NUNO PACHECOSERRANO FUTEBOL CLUB015302:25:25.00000:55:07.000
150Marco Ferreiraindividual041402:25:34.00000:55:16.000
151Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura025302:25:41.00000:55:23.000
152Dulce CamoesIndividual005402:26:28.00000:56:10.000
153Pedro ParrachoIndividual006102:26:36.00000:56:18.000
154Cristovão JaneiroH-Zoyl Bike Team013702:26:43.00000:56:25.000
155JOSE MANUEL MORAIS JANEIROTRILHOS DE BACO013302:26:51.00000:56:33.000
156Jorge AguieiroAdega Freisantos007702:26:57.00000:56:39.000
157JAIME JOSE RAMOS PILONASBTT CASA DO BENFICA MOURA025502:27:03.00000:56:45.000
158Duarte ManuelBike Clinic022902:27:18.00000:57:00.000
159VASCO CARVALHO Os mouros002102:27:55.00000:57:37.000
160ANTONIO MANUEL SILVA SANTOSBTTdaVinha016902:29:49.00000:59:31.000
161Helder Alexandre Badagola SantosTRILHOS E TRETAS005202:29:57.00000:59:39.000
162Ricardo VicenteRaçudos013002:30:03.00000:59:45.000
163Vitor FialhoA descer é que vamos ver...017102:30:14.00000:59:56.000
164BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPESLabrugabiketeam012402:30:26.00001:00:08.000
165JOAQUIM PATRÍCIOCNAlvito041202:30:36.00001:00:18.000
166Nelson MarquesIndividual008502:32:38.00001:02:20.000
167Rafaela costa RamalhoBTT-MATOSINHOS033402:33:12.00001:02:54.000
168CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHOBTT-MATOSINHOS033202:33:16.00001:02:58.000
169Pedro miguel pereira sobralparticular021602:33:20.00001:03:02.000
170VANIA ARAUJOBtt Amag006702:33:25.00001:03:07.000
171ANTONIO ARAUJOBtt amag006602:33:30.00001:03:12.000
172Miguel Oliveira Btt Amag006502:33:35.00001:03:17.000
173Joaquim GralhaBTTTRIGO038002:33:41.00001:03:23.000
174luis manuel cabeças gasparciclo btt elvas009702:33:49.00001:03:31.000
175Mario Jorge Gonçalves CruzSporting clube de Vale de Agua031702:34:43.00001:04:25.000
176Vera Lucia Mestre Raposo Gamitoindividual001702:34:49.00001:04:31.000
177Fernando Pedro Bolota Borda D´ÁguaPapa Trilhos016402:35:32.00001:05:14.000
178Pedro Manuel Abrantes SoeiroTrilhos de Baco014002:36:21.00001:06:03.000
179Tiago Filipe Jones NunesSetubal-adventure012302:36:46.00001:06:28.000
180Eugénio Martins LeitãoCCBTT ELVAS013102:37:18.00001:07:00.000
181Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com002502:37:28.00001:07:10.000
182Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop009002:37:40.00001:07:22.000
183David FarinhaAPPA-TEAM013902:37:49.00001:07:31.000
184RUI SOUSA falcoes da planiçie039302:38:08.00001:07:50.000
185Antonio SeverinoINDIVIDUAL002702:38:33.00001:08:15.000
186LUIS SILVA MATOSCASA DO BENFICA ALMADA019902:38:37.00001:08:19.000
187PAULO JORGE SOUSA CAETANOLABRUGABIKETEAM022202:38:41.00001:08:23.000
188Rui MartinsBTT Sagres Team020202:38:47.00001:08:29.000
189Pedro FavaXARRAMADVENTURE TORRÃO014502:39:10.00001:08:52.000
190João Filipe Verdelho DestapadoXARRAMADVENTURE TORRÃO014702:39:15.00001:08:57.000
191Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO019502:39:20.00001:09:02.000
192Filipe FarinhaAPPA-TEAM020302:39:24.00001:09:06.000
193Ricardo Lopesnenhuma009402:40:37.00001:10:19.000
194jose costaABROLHOS036302:40:52.00001:10:34.000
195Regina SoaresEstrelas Lisboa Procycling034902:41:42.00001:11:24.000
196JorgeMariaBolachaEstrelas Lisboa ProCycling034802:41:47.00001:11:29.000
197Paulo F MarquesBTT Sagres Team020102:42:19.00001:12:01.000
198Rui DuarteSobre/BinaClinica/BttLisboa003502:43:38.00001:13:20.000
199Maria Madalena Valériobinaclínica.com - Sobre-bikes.com011302:43:44.00001:13:26.000
200rui miguel almeida fontesmabecos do pedal005302:43:52.00001:13:34.000
201humberto santosjavalis do sico´017802:44:07.00001:13:49.000
202mario jose garridojavalis do sico´019602:44:12.00001:13:54.000
203António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com010402:44:28.00001:14:10.000
204JOSÉ BENTOBTT APOGMA022802:44:36.00001:14:18.000
205Sérgio CorreiaXikoListas037102:44:43.00001:14:25.000
206João ValérioBinaClinica.com - sobre-bikes.com015502:44:49.00001:14:31.000
207Rodrigo Leão Silva Clube Cuba Aventura 034702:45:39.00001:15:21.000
208Pedro PaisBTTretas001202:45:49.00001:15:31.000
209MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS007902:45:55.00001:15:37.000
210MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL004802:46:00.00001:15:42.000
211Francisco José Moreira EstevesTNT BTT009602:46:04.00001:15:46.000
212Miguel Correiapedos de fuego006302:46:09.00001:15:51.000
213Rui manuel benzinho viegas nunes costaindividual005602:47:41.00001:17:23.000
214José JaneiroH-Zoyl Bike Team015002:47:56.00001:17:38.000
215MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITOTRILHOS DE BACO018302:48:52.00001:18:34.000
216Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual028302:49:05.00001:18:47.000
217Jose Antonio Godinho EusebioSecçao Btt Casa do Povo da Salvada033702:50:51.00001:20:33.000
218Ana Paula EspertoMais Pedal027502:52:00.00001:21:42.000
219luis fialhoclube portel terras do montado035602:52:10.00001:21:52.000
220Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaT&T031902:53:46.00001:23:28.000
221ANTÓNIO BATISTAindividual002902:54:29.00001:24:11.000
222Sérgio Paulo ÂngeloTrilhos e Tretas018502:54:47.00001:24:29.000
223Luis NoronhaAPPA-TEAM023102:54:58.00001:24:40.000
224JORGE SANTOSIndividual001402:56:30.00001:26:12.000
225João Augusto Baptista Pires HenriquesBTTRETAS 002802:59:10.00001:28:52.000
226Élia de Lurdes B. Tarana OliveiraTERRUGEM ELVAS020502:59:26.00001:29:08.000
227Adilson Da Silva Fernandes Jr Golfinhos do Sado - Desafios a Pedal 007003:00:08.00001:29:50.000
228HAMILTON REISINDIVIDUAL042603:03:16.00001:32:58.000
229João Filipe de Almeida Arraisdesafios club023503:03:52.00001:33:34.000
230Jorge Ricardo Camilo Ferreira arraisdesafios club023403:04:06.00001:33:48.000
231samuel david lavaredabtt gourmet035503:06:14.00001:35:56.000
232Nuno CostaIndividual025903:07:47.00001:37:29.000
233Maria de FátimaPAPA TRILHOS018103:08:10.00001:37:52.000
234António RibeiroPAPA TRILHOS018203:08:16.00001:37:58.000
235ANIBAL JOSé PENTEADOPAPA TRILHOS003803:08:21.00001:38:03.000
236José Carlos Garcia Costa AmaroPapa Trilhos008403:08:31.00001:38:13.000
237NELSON MANUEL COELHO FRANCISCOPAPA TRILHOS000703:08:36.00001:38:18.000
238Mário FerreiraPapa Trilhos028803:08:40.00001:38:22.000
239PAULO JORGE PINTO FéLIXPAPA TRILHOS004703:08:45.00001:38:27.000
240Tiago PereiraBTTecos030003:08:48.00001:38:30.000
241SARA FULGÊNCIOINDIVIDUAL017303:09:10.00001:38:52.000
242LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTAIndividual017403:09:17.00001:38:59.000
243ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMABTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM027603:09:24.00001:39:06.000
244Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal038403:09:29.00001:39:11.000
245Helena Pinto TiagoIndividual034603:13:46.00001:43:28.000
246MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVESM&M011703:15:22.00001:45:04.000
247Luis CardosoCDRC GAMBIA035703:15:29.00001:45:11.000
248CARLOS ANTÓNIO PINTO PEREIRAIndividual042703:19:04.00001:48:46.000
249RICARDO FRADEPilões do Monte -APE022003:19:09.00001:48:51.000
250Américo Filipe Maia RochaRR002303:26:54.00001:56:36.000
251Paula Cristina Sousa RibeiroRR002203:27:05.00001:56:47.000
252Joaquim Ribeiro da CunhaRR002403:27:10.00001:56:52.000
253Piedade Coelhoindividual006403:29:38.00001:59:20.000
254Liliana de JesusGoPerSports Bike Center/Car Center029503:29:42.00001:59:24.000
255Teresa MartinsCanyon000203:29:49.00001:59:31.000
256Nuno EmidioGoperSports BikeCenter / CarCEnter029403:29:55.00001:59:37.000
257Ana RechenaStarBalm027903:30:02.00001:59:44.000
258Paulo Graça dos SantosBtTretas001303:30:12.00001:59:54.000
259Teresa TampinhoADNTrilhos029203:31:22.00002:01:04.000
260LUIS GAIBINOADN TRILHOS029303:31:28.00002:01:10.000
261João Pedro Leonardo da Silva SerranoIndividual004203:38:21.00002:08:03.000
262Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos004903:38:32.00002:08:14.000
263Ricardo Romano Simãoindividual004103:38:50.00002:08:32.000
264Ana Patrícia Costa RamalhoBTT-MATOSINHOS033303:42:10.00002:11:52.000
265JOAQUIM JOSÉ MARREIROS T FRADEIndividual042103:44:32.00002:14:14.000
266Miguel PacoBtTretas004003:45:10.00002:14:52.000
267JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM BTT040803:45:28.00002:15:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Alberto Trindade GomesRBIKES032102:17:35.000 ----
2José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBTT Seia041902:17:43.00000:00:08.000
3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos010602:18:01.00000:00:26.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos018402:21:47.00000:04:12.000
5Pedro GarciaAssociação 20 Kms Almeirim036202:21:57.00000:04:22.000
6David MaltezClube Cuba Aventura011402:27:22.00000:09:47.000
7Pedro RettoBicisintra - Biciaventura039402:28:33.00000:10:58.000
8VALTER RAIMUNDOAnipura / Oxinutrition / BLACKJACK033802:28:38.00000:11:03.000
9Eurico Gonçalves5Quinas.com.pt / EKOI017502:29:51.00000:12:16.000
10Rui Casquinhaindividual 035002:31:14.00000:13:39.000
11telmo rodriguesAZURIBIKE MANGUALDE TEAM003402:34:11.00000:16:36.000
12Carlos CoelhoRÓÓDINHAS / Santos Silva / Solobikes040402:34:15.00000:16:40.000
13Valério FerreiraBTT Loulé / BPI035202:34:42.00000:17:07.000
14AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 013602:36:07.00000:18:32.000
15Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION036802:36:12.00000:18:37.000
16Carlos CabritaTerra de Loulé/BPI007402:36:17.00000:18:42.000
17TIAGO GOMESRBIKES 024902:37:20.00000:19:45.000
18MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI018602:37:33.00000:19:58.000
19MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE016602:40:39.00000:23:04.000
20Filipe Manuel de Freitas RunaBTTASCADUXICO030702:40:45.00000:23:10.000
21SERGIO FIALHOIndividual015102:40:51.00000:23:16.000
22André Filipe de Oliveira Fernandes intruja036602:41:41.00000:24:06.000
23Hugo FranciscoArrabida Outdoor Sports031402:41:45.00000:24:10.000
24Allan CostaBTTORANGE/BikeMania029902:41:54.00000:24:19.000
25Nuno SilvestreStarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance028002:42:00.00000:24:25.000
26António José Felix NinhosARUCITANA 039202:44:13.00000:26:38.000
27Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI035102:45:53.00000:28:18.000
28JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRATERRUGEM ELVAS020402:45:57.00000:28:22.000
29Nuno GomesBTT Loulé / BPI027702:48:05.00000:30:30.000
30Paulo RoqueBTTAssumar/Muachos036502:49:29.00000:31:54.000
31JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES037802:50:35.00000:33:00.000
32Norberto GomesQuintajense012002:52:12.00000:34:37.000
33João Pedro Coelho SimõesBtt Loulé / BPI022402:53:24.00000:35:49.000
34PAULO SILVACCBTTELVAS009902:55:11.00000:37:36.000
35ANTONIO GONCALVESSKS024702:55:24.00000:37:49.000
36LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSOCUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA007202:55:29.00000:37:54.000
37joão LourençoIndividual032302:58:40.00000:41:05.000
38José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico025703:01:21.00000:43:46.000
39Jorge CaiadopedrAmarela022303:01:27.00000:43:52.000
40Bruno " PREGO" MartinsCLUBE CUBA AVENTURA027303:01:31.00000:43:56.000
41Eduardo GomesBTTFERROBICO034103:02:33.00000:44:58.000
42Vasco Miguel Gomes da SilvaTravões d`Alavanca000103:05:20.00000:47:45.000
43Mário Horta FernandesBTT Loulé/ BPI024603:07:29.00000:49:54.000
44Valdemar Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas014303:07:57.00000:50:22.000
45João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 039003:08:01.00000:50:26.000
46jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao039103:08:26.00000:50:51.000
47JOSE MANUEL CORREIA LOPESÓ DO VIDRO009203:08:45.00000:51:10.000
48António Vilelasindividual009503:10:07.00000:52:32.000
49PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN017703:10:18.00000:52:43.000
50Nelson BenvindoTRAÇO CRIATIVO024003:14:43.00000:57:08.000
51VITOR CRISPIMBTTFERROBICO034003:14:49.00000:57:14.000
52sergio maiaCTT015903:14:54.00000:57:19.000
53DIOGO JOSE VENTURA LOPESindividual010303:17:14.00000:59:39.000
54CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOAJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK020703:17:29.00000:59:54.000
55Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 021203:19:02.00001:01:27.000
56Ana CebolaG.D.R Canaviais/ Imoviçosa040003:19:09.00001:01:34.000
57António Pascal Araújo OliveiraBTTbrava021703:22:44.00001:05:09.000
58Helio Marcio Oliveira GomesDesafios a Pedal - EPIC RIDES034503:28:45.00001:11:10.000
59Nuno LimaTigres do Pedal / Oficina das Bikes010003:29:11.00001:11:36.000
60António José Alonso Magrinhoccbtt Elvas026103:29:59.00001:12:24.000
61Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer039803:31:02.00001:13:27.000
62Nilton Davidindividual025403:31:22.00001:13:47.000
63ANTÓNIO BENJAMIN COELHOTOMBATRILHOS038903:35:15.00001:17:40.000
64SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOIndividual003603:36:09.00001:18:34.000
65Paula FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000403:40:58.00001:23:23.000
66LUIS CORDEIROLOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS000503:41:04.00001:23:29.000
67António Ribeiroseca adegas001903:44:48.00001:27:13.000
68jose silvaindividual023703:44:53.00001:27:18.000
69Pedro CatarinoT&T021003:46:45.00001:29:10.000
70Ulisses de SouaIndividual042003:48:03.00001:30:28.000
71Ruben PedroOs Seca Adegas000303:49:20.00001:31:45.000
72Paulo SenaOs Seca Adegas 001603:50:44.00001:33:09.000
73Luis Miguel GuedesIndividual003903:59:49.00001:42:14.000
74JOAQUIM ROSADOEscola Triatlo Evora041004:06:21.00001:48:46.000
75Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas014104:11:44.00001:54:09.000
76Liliana Sofia AguiarT&T017604:35:19.00002:17:44.000
77Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam036404:35:30.00002:17:55.000
78Carlos AmaralBTTBrava013204:51:50.00002:34:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)