Mêda com Saúde - BTT Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 02 de Janeiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 01 de Janeiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
grupodesportivomeda@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 188
Total Confirmados: 163

Percursos:

Confirmados 25km: 74
Confirmados 50km: 89
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Rúben Santos ----- 0068 50km
Carlos Adriano Silva ----- 0001 50km
Augusto Vaz do Nascimento Top Bike 25km
Luís Miguel Lourenço G.D.Mêda 0002 25km
Carlos Figueira Clube Terras do Falcão - BTT E Ciclismo 0003 50km
Susana Agostinho Temivels da atalaia 50km
José duarte GRupo recreativo janz e associados 0004 50km
Susana Agostinho Temivels 0005 50km
Pedro Duarte Poetas 25km
paulo jose lucas sanchez FR BIKES 0006 50km
Lúcia Fonseca Bandarras BTT 0007 25km
Rui Carvalho ----- 0008 25km
João laranjeira ----- 0009 50km
Damião Duarte ----- 0010 25km
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBTT Team 0011 50km
Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 25km
João Catalão INNER POWER 0013 25km
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt 0014 50km
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM 0015 25km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 50km
André Pereira ----- 0017 25km
António Almeida ALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE 0018 25km
Gonçalo Figueiras Escola Cilismo da Igrejinha 0019 50km
Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 50km
João Carlos Belchiorinho Unas ----- 0021 25km
Fábio Francisco ----- 0022 25km
Fábio Francisco ----- 0023 50km
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- 0024 25km
João carlos Dourado Santos ----- 50km
António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 25km
Marco Pires ----- 0027 50km
Ulisses ----- 0028 25km
Laura Guerreiro -----Limalhas do Alentejo Sines 0029 25km
Luis Manuel Pereira ----- 0030 25km
Sérgio Azevedo GDM Correntes de Meda 0031 25km
Luís Ferreira ----- 0100 50km
Alejandro requena Biciclub Lepe 0032 50km
Marisa Nunes S&N 0033 50km
Rui Pedro Silva S&N 0034 50km
Marco Paulo Barata da Cunha Amigos do pedal - Cortes do Meio 0095 25km
Tiago Almeida ----- 0035 25km
Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 50km
Ivo Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 25km
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 0039 25km
Andreia Filipa de Almeida Paninho Associação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 25km
Joel Costa ----- 0040 25km
Luís Filipe Silva ----- 0041 50km
Elias Dos Santos Terre rouge bikers 50km
vitor pereira Solitariobtt 0048 25km
PAULO RODRIGUES Semprea30 50km
Nuno Alcaide Rodas Voantes 0042 25km
Jorge Manuel Silva Rodrigues ----- 0043 25km
Bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0044 50km
Pedro Felix ----- 0045 25km
Renato ----- 25km
Hugo Miguel Castro Laranjeira ----- 50km
Paulo Moutinho ----- 25km
Pedro Reis ----- 0046 50km
José Espadinha ----- 0047 25km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0049 25km
Antonio Eurico ----- 0050 25km
Luís Figueiredo Bykedá 0051 50km
José Rolão ACNPN 0052 25km
Carlos Ferreira ----- 25km
Pedro Rodrigues ----- 50km
Pedro Rodrigues ----- 50km
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 cycling team 0053 50km
José Faro VISEU 360 25km
Pedro Rodrigues ----- 0054 50km
Paulo Pedro DEMOS BTT 0055 50km
Francisco Miguel Costa Demos btt 0056 50km
Augusto Trindade DEMOS BTT 50km
Augusto Rua DEMOS BTT 0057 50km
Paulo Ribeiro Demosbtt 0058 50km
Tiago Rochinha DEMOS BTT 0059 50km
Luís Pedro DEMOS BTT 0060 50km
Pedro Alexandre Afonso de Sousa DEMOS BTT 0061 50km
Ricardo Tavares DEMOS BTT 0062 50km
Rui oliveira Nunca Desistir 0063 25km
José Luís Silva Laranjeira ----- 0064 50km
Nuno F. A. Pereira Algares BTT 0065 50km
Pedro M. B. Pereira Algares BTT 0066 50km
Luís Manuel Carvalho Marques Algares BTT 0067 25km
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar 50km
André ----- 0069 25km
Marko Santos ----- 0070 25km
João Correia ----- 0071 25km
Ricardo Filipe dos Santos Gomes ----- 0072 50km
Maria do Céu Franco Gomes ----- 0073 50km
Raquel Franco Gomes ----- 0074 50km
Arlindo Miguel Franco Gomes ----- 0075 50km
Joao Jorge Ferreira Lourenço GDM - Grupo Desportivo de Mêda 0076 25km
Marco André Cicloclub Badajoz 0077 50km
Gabriel Filipe Franco Gomes ----- 0078 50km
Estêvão Costa CDES 0079 50km
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike 0080 50km
RICARDO CAPELO ----- 0081 50km
Nuno Cabral ----- 0082 25km
Luis Figueiredo SPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 25km
André Martins G.D.Meda 0084 50km
Inês Mateus ----- 25km
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike 50km
Ricardo Magalhães CSB_RCF 0085 25km
Rui Tiago Monteiro CSB_RCF 0086 50km
Bruno Martinho CSB_RCF 50km
Bruno Martinho CSB_RCF 0087 50km
Edgar CSB_RCF 0088 50km
Manuel Silva Rodas e Carretos 0089 25km
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina 0090 50km
Maria Diniz ----- 0127 50km
cláudia ----- 0091 50km
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs 0092 50km
Patrick Cardoso AguiarBike 0093 50km
Marco Pereira Ribabike 50km
António José Pardal Félix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0094 50km
Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 50km
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da beira 0097 25km
Victor manuel salas calvino Mundodelasfincas 0098 25km
Carlos Rocha ----- 0101 50km
Joana Ferreira Rodas Voantes 0099 25km
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 25km
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 25km
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 0139 25km
Filipe Mariquito FxBikes 0102 25km
Miguel Travassos ----- 0104 25km
João cruz Bikes fronteira 0103 25km
Paulo Antunes Interprev Cycling Team 0105 50km
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0106 25km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0107 50km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0108 50km
Paulo Costa Carpa 0109 25km
Paulo Jorge Canelas Saraiva BikeAventuraAlijó 0110 50km
Harun Ar Rashid ----- 0111 50km
Vitor G Silva Individual - BTT Vilamoura 0112 25km
José Perdigão GDM - Correntes de Meda 0113 50km
Bruno Pacheco ----- 0114 25km
Luís Silva ----- 0115 25km
José Araújo ----- 0116 50km
Ricardo Manuel Belens Roxo Os Mói Almas 0117 50km
Pedro Almeida Bate na avó 0118 50km
Rui Silva ----- 0119 50km
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation 0120 50km
Nuno Marques ----- 0121 50km
Manuel Ferreira ----- 0122 50km
Pedro Ferreira ----- 0123 25km
Rui Augusto Almeida Alves Alves Família 0124 25km
Vânia Isabel Morrão da Silva Alves Alves Família 0125 25km
Adriano Salvador da Silva Alves Alves Família 0126 25km
Alexandrino Canau ----- 0128 50km
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAAAA 0129 50km
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 50km
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team 50km
Nelson Vieira BttAlembrança 0131 50km
Paulo Inácio BARRELAS Bike 0132 25km
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0133 25km
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0136 50km
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0134 25km
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0135 50km
José Fernandes Quintanilha Cycling 0137 50km
Hélder Faria BTT COTA BAIXA 0138 50km
Luis Carmona Trilhos do Tó Raposo 0140 25km
Luis Pedro Costa SARTIM 0141 50km
Carlos Gouveia SARTIM 0142 50km
Nuno Silva SARTIM 0143 50km
João Correia ----- 0144 25km
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 0145 25km
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 0153 25km
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 25km
Vitor Miguel ----- 25km
Germano Machado ----- 0146 25km
Jorge Januário SARTIM BTT 0147 50km
Antonio Maia SARTIM 0148 50km
Tiago Calado ----- 0149 50km
Valter Luís ACCôa 0150 25km
Marco André @tupps_no_insta 0151 50km
Alexandre Salvador ----- 0152 25km
José Carlos Leitão Ribeiro Quinta da bacelada 25km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0154 25km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0155 50km
Álvaro Costa Ao ritmo das 200ppm 0156 25km
Álvaro Costa Ao ritmo das 200ppm 0157 50km
João Varela ----- 0158 25km
Ivo Faustino Falcões Btt 0159 50km
Telma Rodrigues Falcões Btt 0160 50km
António Oliveira ----- 0161 25km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0162 25km
José Casimiro Marvila Jovem / Bike4life 0163 25km
Lina Garrucho 200 ppm 0164 25km

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carla Maria de Sousa VieiraCarpa 0106 01:14:46.000 ----   Diploma
Feminino2Andreia Filipa de Almeida PaninhoAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 01:21:59.00000:07:13.000   Diploma
Feminino3Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0162 01:52:35.00000:37:49.000   Diploma
Masculino1André Pereira----- 0017 00:57:14.000 ----   Diploma
Masculino2Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0156 01:00:32.00000:03:18.000   Diploma
Masculino3Bruno Pacheco----- 0114 01:06:05.00000:08:51.000   Diploma
Masculino4Victor manuel salas calvinoMundodelasfincas 0098 01:11:47.00000:14:33.000   Diploma
Masculino5Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0049 01:14:07.00000:16:53.000   Diploma
Masculino6Vitor G SilvaIndividual - BTT Vilamoura 0112 01:14:23.00000:17:09.000   Diploma
Masculino7Ivo CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 01:18:30.00000:21:16.000   Diploma
Masculino8Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da beira 0097 01:18:30.00000:21:16.000   Diploma
Masculino9João Varela----- 0158 01:19:09.00000:21:55.000   Diploma
Masculino10Alexandre Salvador----- 0152 01:27:56.00000:30:42.000   Diploma
Masculino11António Oliveira----- 0161 01:33:27.00000:36:13.000   Diploma
Masculino12Luís Silva----- 0115 01:35:35.00000:38:21.000   Diploma
Masculino13Miguel Neves Guerreiropiranhabikes 0039 01:40:10.00000:42:56.000   Diploma
Masculino14Filipe MariquitoFxBikes 0102 01:42:58.00000:45:44.000   Diploma
Masculino15Sérgio AzevedoGDM Correntes de Meda 0031 01:43:26.00000:46:12.000   Diploma
Masculino16Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0154 01:47:00.00000:49:46.000   Diploma
Masculino17Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0085 01:47:10.00000:49:56.000   Diploma
Masculino18António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 01:56:40.00000:59:26.000   Diploma
Masculino19João CatalãoINNER POWER 0013 01:58:00.00001:00:46.000   Diploma
Masculino20Marco Paulo Barata da CunhaAmigos do pedal - Cortes do Meio 0095 02:00:06.00001:02:52.000   Diploma
Masculino21José CasimiroMarvila Jovem / Bike4life 0163 02:04:20.00001:07:06.000   Diploma
Masculino22Tiago RochinhaDEMOS BTT 0059 02:05:58.00001:08:44.000   Diploma
Masculino23João Correia----- 0071 02:08:01.00001:10:47.000   Diploma
Masculino24João Carlos Belchiorinho Unas----- 0021 02:13:52.00001:16:38.000   Diploma
Masculino25Manuel SilvaRodas e Carretos 0089 02:16:39.00001:19:25.000   Diploma
Masculino26Paulo PedroDEMOS BTT 0055 02:24:50.00001:27:36.000   Diploma
Masculino27Valter Luís ACCôa 0150 02:25:16.00001:28:02.000   Diploma
Masculino28Luis FigueiredoSPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 02:31:06.00001:33:52.000   Diploma
Masculino29Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 03:15:28.00002:18:14.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1André Pereira----- 0017 00:57:14.000 ----   Diploma
2Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0156 01:00:32.00000:03:18.000   Diploma
3Bruno Pacheco----- 0114 01:06:05.00000:08:51.000   Diploma
4Victor manuel salas calvinoMundodelasfincas 0098 01:11:47.00000:14:33.000   Diploma
5Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0049 01:14:07.00000:16:53.000   Diploma
6Vitor G SilvaIndividual - BTT Vilamoura 0112 01:14:23.00000:17:09.000   Diploma
7Carla Maria de Sousa VieiraCarpa 0106 01:14:46.00000:17:32.000   Diploma
8Ivo CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 01:18:30.00000:21:16.000   Diploma
9Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da beira 0097 01:18:30.00000:21:16.000   Diploma
10João Varela----- 0158 01:19:09.00000:21:55.000   Diploma
11Andreia Filipa de Almeida PaninhoAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 01:21:59.00000:24:45.000   Diploma
12Alexandre Salvador----- 0152 01:27:56.00000:30:42.000   Diploma
13António Oliveira----- 0161 01:33:27.00000:36:13.000   Diploma
14Luís Silva----- 0115 01:35:35.00000:38:21.000   Diploma
15Miguel Neves Guerreiropiranhabikes 0039 01:40:10.00000:42:56.000   Diploma
16Filipe MariquitoFxBikes 0102 01:42:58.00000:45:44.000   Diploma
17Sérgio AzevedoGDM Correntes de Meda 0031 01:43:26.00000:46:12.000   Diploma
18Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0154 01:47:00.00000:49:46.000   Diploma
19Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0085 01:47:10.00000:49:56.000   Diploma
20Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0162 01:52:35.00000:55:21.000   Diploma
21António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 01:56:40.00000:59:26.000   Diploma
22João CatalãoINNER POWER 0013 01:58:00.00001:00:46.000   Diploma
23Marco Paulo Barata da CunhaAmigos do pedal - Cortes do Meio 0095 02:00:06.00001:02:52.000   Diploma
24José CasimiroMarvila Jovem / Bike4life 0163 02:04:20.00001:07:06.000   Diploma
25Tiago RochinhaDEMOS BTT 0059 02:05:58.00001:08:44.000   Diploma
26João Correia----- 0071 02:08:01.00001:10:47.000   Diploma
27João Carlos Belchiorinho Unas----- 0021 02:13:52.00001:16:38.000   Diploma
28Manuel SilvaRodas e Carretos 0089 02:16:39.00001:19:25.000   Diploma
29Paulo PedroDEMOS BTT 0055 02:24:50.00001:27:36.000   Diploma
30Valter Luís ACCôa 0150 02:25:16.00001:28:02.000   Diploma
31Luis FigueiredoSPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 02:31:06.00001:33:52.000   Diploma
32Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 03:15:28.00002:18:14.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa NunesS&N 0033 02:28:40.000 ----   Diploma
Feminino2Maria Diniz----- 0127 02:53:00.00000:24:20.000   Diploma
Feminino3Paula Cristina da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 03:36:08.00001:07:28.000   Diploma
Masculino1Luís FigueiredoBykedá 0051 01:03:16.000 ----   Diploma
Masculino2Carlos Adriano Silva----- 0001 01:11:50.00000:08:34.000   Diploma
Masculino3Manuel SEIXASClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 01:29:11.00000:25:55.000   Diploma
Masculino4Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0157 01:44:56.00000:41:40.000   Diploma
Masculino5Rui Pedro SilvaS&N 0034 02:03:42.00001:00:26.000   Diploma
Masculino6Pedro Reis----- 0046 02:09:18.00001:06:02.000   Diploma
Masculino7Ivo FaustinoFalcões Btt 0159 02:15:18.00001:12:02.000   Diploma
Masculino8Ricardo TavaresDEMOS BTT 0062 02:17:16.00001:14:00.000   Diploma
Masculino9Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs 0092 02:31:49.00001:28:33.000   Diploma
Masculino10paulo jose lucas sanchezFR BIKES 0006 02:42:22.00001:39:06.000   Diploma
Masculino11Luís Ferreira----- 0100 02:45:07.00001:41:51.000   Diploma
Masculino12Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0065 02:50:31.00001:47:15.000   Diploma
Masculino13Rui Silva----- 0119 02:50:33.00001:47:17.000   Diploma
Masculino14Luis Pedro Costa SARTIM 0141 02:53:03.00001:49:47.000   Diploma
Masculino15Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0066 02:53:12.00001:49:56.000   Diploma
Masculino16Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0155 02:55:34.00001:52:18.000   Diploma
Masculino17José PerdigãoGDM - Correntes de Meda 0113 03:01:23.00001:58:07.000   Diploma
Masculino18Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 03:01:57.00001:58:41.000   Diploma
Masculino19Patrick CardosoAguiarBike 0093 03:14:53.00002:11:37.000   Diploma
Masculino20Nuno SilvaSARTIM 0143 03:16:06.00002:12:50.000   Diploma
Masculino21Rúben Santos ----- 0068 03:17:02.00002:13:46.000   Diploma
Masculino22Luís Filipe Silva----- 0041 03:21:38.00002:18:22.000   Diploma
Masculino23Jorge JanuárioSARTIM BTT 0147 03:23:36.00002:20:20.000   Diploma
Masculino24Marco André@tupps_no_insta 0151 03:23:53.00002:20:37.000   Diploma
Masculino25Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 03:27:10.00002:23:54.000   Diploma
Masculino26Tiago Calado ----- 0149 03:31:05.00002:27:49.000   Diploma
Masculino27Carlos Rocha----- 0101 03:35:50.00002:32:34.000   Diploma
Masculino28Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 03:37:36.00002:34:20.000   Diploma
Masculino29Rui Tiago MonteiroCSB_RCF 0086 03:45:47.00002:42:31.000   Diploma
Masculino30Alexandrino Canau----- 0128 03:47:49.00002:44:33.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luís FigueiredoBykedá 0051 01:03:16.000 ----   Diploma
2Carlos Adriano Silva----- 0001 01:11:50.00000:08:34.000   Diploma
3Manuel SEIXASClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 01:29:11.00000:25:55.000   Diploma
4Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0157 01:44:56.00000:41:40.000   Diploma
5Rui Pedro SilvaS&N 0034 02:03:42.00001:00:26.000   Diploma
6Pedro Reis----- 0046 02:09:18.00001:06:02.000   Diploma
7Ivo FaustinoFalcões Btt 0159 02:15:18.00001:12:02.000   Diploma
8Ricardo TavaresDEMOS BTT 0062 02:17:16.00001:14:00.000   Diploma
9Marisa NunesS&N 0033 02:28:40.00001:25:24.000   Diploma
10Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs 0092 02:31:49.00001:28:33.000   Diploma
11paulo jose lucas sanchezFR BIKES 0006 02:42:22.00001:39:06.000   Diploma
12Luís Ferreira----- 0100 02:45:07.00001:41:51.000   Diploma
13Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0065 02:50:31.00001:47:15.000   Diploma
14Rui Silva----- 0119 02:50:33.00001:47:17.000   Diploma
15Maria Diniz----- 0127 02:53:00.00001:49:44.000   Diploma
16Luis Pedro Costa SARTIM 0141 02:53:03.00001:49:47.000   Diploma
17Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0066 02:53:12.00001:49:56.000   Diploma
18Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0155 02:55:34.00001:52:18.000   Diploma
19José PerdigãoGDM - Correntes de Meda 0113 03:01:23.00001:58:07.000   Diploma
20Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 03:01:57.00001:58:41.000   Diploma
21Patrick CardosoAguiarBike 0093 03:14:53.00002:11:37.000   Diploma
22Nuno SilvaSARTIM 0143 03:16:06.00002:12:50.000   Diploma
23Rúben Santos ----- 0068 03:17:02.00002:13:46.000   Diploma
24Luís Filipe Silva----- 0041 03:21:38.00002:18:22.000   Diploma
25Jorge JanuárioSARTIM BTT 0147 03:23:36.00002:20:20.000   Diploma
26Marco André@tupps_no_insta 0151 03:23:53.00002:20:37.000   Diploma
27Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 03:27:10.00002:23:54.000   Diploma
28Tiago Calado ----- 0149 03:31:05.00002:27:49.000   Diploma
29Carlos Rocha----- 0101 03:35:50.00002:32:34.000   Diploma
30Paula Cristina da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 03:36:08.00002:32:52.000   Diploma
31Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 03:37:36.00002:34:20.000   Diploma
32Rui Tiago MonteiroCSB_RCF 0086 03:45:47.00002:42:31.000   Diploma
33Alexandrino Canau----- 0128 03:47:49.00002:44:33.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)