Mêda com Saúde - BTT Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 02 de Janeiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 01 de Janeiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
grupodesportivomeda@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 188
Total Confirmados: 163

Percursos:

Confirmados 25km: 74
Confirmados 50km: 89
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rúben Santos ----- 0068 50km
----
Carlos Adriano Silva ----- 0001 50km
----
Augusto Vaz do Nascimento Top Bike 25km
----
Luís Miguel Lourenço G.D.Mêda 0002 25km
----
Carlos Figueira Clube Terras do Falcão - BTT E Ciclismo 0003 50km
----
Susana Agostinho Temivels da atalaia 50km
----
José duarte GRupo recreativo janz e associados 0004 50km
----
Susana Agostinho Temivels 0005 50km
----
Pedro Duarte Poetas 25km
----
paulo jose lucas sanchez FR BIKES 0006 50km
----
Lúcia Fonseca Bandarras BTT 0007 25km
----
Rui Carvalho ----- 0008 25km
----
João laranjeira ----- 0009 50km
----
Damião Duarte ----- 0010 25km
----
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBTT Team 0011 50km
----
Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 25km
----
João Catalão INNER POWER 0013 25km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt 0014 50km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM 0015 25km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 50km
----
André Pereira ----- 0017 25km
----
António Almeida ALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE 0018 25km
----
Gonçalo Figueiras Escola Cilismo da Igrejinha 0019 50km
----
Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 50km
----
João Carlos Belchiorinho Unas ----- 0021 25km
----
Fábio Francisco ----- 0022 25km
----
Fábio Francisco ----- 0023 50km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- 0024 25km
----
João carlos Dourado Santos ----- 50km
----
António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 25km
----
Marco Pires ----- 0027 50km
----
Ulisses ----- 0028 25km
----
Laura Guerreiro -----Limalhas do Alentejo Sines 0029 25km
----
Luis Manuel Pereira ----- 0030 25km
----
Sérgio Azevedo GDM Correntes de Meda 0031 25km
----
Luís Ferreira ----- 0100 50km
----
Alejandro requena Biciclub Lepe 0032 50km
----
Marisa Nunes S&N 0033 50km
----
Rui Pedro Silva S&N 0034 50km
----
Marco Paulo Barata da Cunha Amigos do pedal - Cortes do Meio 0095 25km
----
Tiago Almeida ----- 0035 25km
----
Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 50km
----
Ivo Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 25km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 0039 25km
----
Andreia Filipa de Almeida Paninho Associação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 25km
----
Joel Costa ----- 0040 25km
----
Luís Filipe Silva ----- 0041 50km
----
Elias Dos Santos Terre rouge bikers 50km
----
vitor pereira Solitariobtt 0048 25km
----
PAULO RODRIGUES Semprea30 50km
----
Nuno Alcaide Rodas Voantes 0042 25km
----
Jorge Manuel Silva Rodrigues ----- 0043 25km
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0044 50km
----
Pedro Felix ----- 0045 25km
----
Renato ----- 25km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira ----- 50km
----
Paulo Moutinho ----- 25km
----
Pedro Reis ----- 0046 50km
----
José Espadinha ----- 0047 25km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0049 25km
----
Antonio Eurico ----- 0050 25km
----
Luís Figueiredo Bykedá 0051 50km
----
José Rolão ACNPN 0052 25km
----
Carlos Ferreira ----- 25km
----
Pedro Rodrigues ----- 50km
----
Pedro Rodrigues ----- 50km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 cycling team 0053 50km
----
José Faro VISEU 360 25km
----
Pedro Rodrigues ----- 0054 50km
----
Paulo Pedro DEMOS BTT 0055 50km
----
Francisco Miguel Costa Demos btt 0056 50km
----
Augusto Trindade DEMOS BTT 50km
----
Augusto Rua DEMOS BTT 0057 50km
----
Paulo Ribeiro Demosbtt 0058 50km
----
Tiago Rochinha DEMOS BTT 0059 50km
----
Luís Pedro DEMOS BTT 0060 50km
----
Pedro Alexandre Afonso de Sousa DEMOS BTT 0061 50km
----
Ricardo Tavares DEMOS BTT 0062 50km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0063 25km
----
José Luís Silva Laranjeira ----- 0064 50km
----
Nuno F. A. Pereira Algares BTT 0065 50km
----
Pedro M. B. Pereira Algares BTT 0066 50km
----
Luís Manuel Carvalho Marques Algares BTT 0067 25km
----
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar 50km
----
André ----- 0069 25km
----
Marko Santos ----- 0070 25km
----
João Correia ----- 0071 25km
----
Ricardo Filipe dos Santos Gomes ----- 0072 50km
----
Maria do Céu Franco Gomes ----- 0073 50km
----
Raquel Franco Gomes ----- 0074 50km
----
Arlindo Miguel Franco Gomes ----- 0075 50km
----
Joao Jorge Ferreira Lourenço GDM - Grupo Desportivo de Mêda 0076 25km
----
Marco André Cicloclub Badajoz 0077 50km
----
Gabriel Filipe Franco Gomes ----- 0078 50km
----
Estêvão Costa CDES 0079 50km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike 0080 50km
----
RICARDO CAPELO ----- 0081 50km
----
Nuno Cabral ----- 0082 25km
----
Luis Figueiredo SPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 25km
----
André Martins G.D.Meda 0084 50km
----
Inês Mateus ----- 25km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike 50km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF 0085 25km
----
Rui Tiago Monteiro CSB_RCF 0086 50km
----
Bruno Martinho CSB_RCF 50km
----
Bruno Martinho CSB_RCF 0087 50km
----
Edgar CSB_RCF 0088 50km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos 0089 25km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina 0090 50km
----
Maria Diniz ----- 0127 50km
----
cláudia ----- 0091 50km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs 0092 50km
----
Patrick Cardoso AguiarBike 0093 50km
----
Marco Pereira Ribabike 50km
----
António José Pardal Félix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0094 50km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 50km
----
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da beira 0097 25km
----
Victor manuel salas calvino Mundodelasfincas 0098 25km
----
Carlos Rocha ----- 0101 50km
----
Joana Ferreira Rodas Voantes 0099 25km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 25km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 25km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 0139 25km
----
Filipe Mariquito FxBikes 0102 25km
----
Miguel Travassos ----- 0104 25km
----
João cruz Bikes fronteira 0103 25km
----
Paulo Antunes Interprev Cycling Team 0105 50km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0106 25km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0107 50km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0108 50km
----
Paulo Costa Carpa 0109 25km
----
Paulo Jorge Canelas Saraiva BikeAventuraAlijó 0110 50km
----
Harun Ar Rashid ----- 0111 50km
----
Vitor G Silva Individual - BTT Vilamoura 0112 25km
----
José Perdigão GDM - Correntes de Meda 0113 50km
----
Bruno Pacheco ----- 0114 25km
----
Luís Silva ----- 0115 25km
----
José Araújo ----- 0116 50km
----
Ricardo Manuel Belens Roxo Os Mói Almas 0117 50km
----
Pedro Almeida Bate na avó 0118 50km
----
Rui Silva ----- 0119 50km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation 0120 50km
----
Nuno Marques ----- 0121 50km
----
Manuel Ferreira ----- 0122 50km
----
Pedro Ferreira ----- 0123 25km
----
Rui Augusto Almeida Alves Alves Família 0124 25km
----
Vânia Isabel Morrão da Silva Alves Alves Família 0125 25km
----
Adriano Salvador da Silva Alves Alves Família 0126 25km
----
Alexandrino Canau ----- 0128 50km
----
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAAAA 0129 50km
----
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 50km
----
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team 50km
----
Nelson Vieira BttAlembrança 0131 50km
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike 0132 25km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0133 25km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0136 50km
----
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0134 25km
----
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0135 50km
----
José Fernandes Quintanilha Cycling 0137 50km
----
Hélder Faria BTT COTA BAIXA 0138 50km
----
Luis Carmona Trilhos do Tó Raposo 0140 25km
----
Luis Pedro Costa SARTIM 0141 50km
----
Carlos Gouveia SARTIM 0142 50km
----
Nuno Silva SARTIM 0143 50km
----
João Correia ----- 0144 25km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 0145 25km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 0153 25km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BttFozcoa 25km
----
Vitor Miguel ----- 25km
----
Germano Machado ----- 0146 25km
----
Jorge Januário SARTIM BTT 0147 50km
----
Antonio Maia SARTIM 0148 50km
----
Tiago Calado ----- 0149 50km
----
Valter Luís ACCôa 0150 25km
----
Marco André @tupps_no_insta 0151 50km
----
Alexandre Salvador ----- 0152 25km
----
José Carlos Leitão Ribeiro Quinta da bacelada 25km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0154 25km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0155 50km
----
Álvaro Costa Ao ritmo das 200ppm 0156 25km
----
Álvaro Costa Ao ritmo das 200ppm 0157 50km
----
João Varela ----- 0158 25km
----
Ivo Faustino Falcões Btt 0159 50km
----
Telma Rodrigues Falcões Btt 0160 50km
----
António Oliveira ----- 0161 25km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0162 25km
----
José Casimiro Marvila Jovem / Bike4life 0163 25km
----
Lina Garrucho 200 ppm 0164 25km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Maria de Sousa VieiraCarpa 0106 01:14:46.000 ----
Feminino2Andreia Filipa de Almeida PaninhoAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 01:21:59.00000:07:13.000
Feminino3Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0162 01:52:35.00000:37:49.000
Masculino1André Pereira----- 0017 00:57:14.000 ----
Masculino2Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0156 01:00:32.00000:03:18.000
Masculino3Bruno Pacheco----- 0114 01:06:05.00000:08:51.000
Masculino4Victor manuel salas calvinoMundodelasfincas 0098 01:11:47.00000:14:33.000
Masculino5Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0049 01:14:07.00000:16:53.000
Masculino6Vitor G SilvaIndividual - BTT Vilamoura 0112 01:14:23.00000:17:09.000
Masculino7Ivo CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 01:18:30.00000:21:16.000
Masculino8Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da beira 0097 01:18:30.00000:21:16.000
Masculino9João Varela----- 0158 01:19:09.00000:21:55.000
Masculino10Alexandre Salvador----- 0152 01:27:56.00000:30:42.000
Masculino11António Oliveira----- 0161 01:33:27.00000:36:13.000
Masculino12Luís Silva----- 0115 01:35:35.00000:38:21.000
Masculino13Miguel Neves Guerreiropiranhabikes 0039 01:40:10.00000:42:56.000
Masculino14Filipe MariquitoFxBikes 0102 01:42:58.00000:45:44.000
Masculino15Sérgio AzevedoGDM Correntes de Meda 0031 01:43:26.00000:46:12.000
Masculino16Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0154 01:47:00.00000:49:46.000
Masculino17Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0085 01:47:10.00000:49:56.000
Masculino18António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 01:56:40.00000:59:26.000
Masculino19João CatalãoINNER POWER 0013 01:58:00.00001:00:46.000
Masculino20Marco Paulo Barata da CunhaAmigos do pedal - Cortes do Meio 0095 02:00:06.00001:02:52.000
Masculino21José CasimiroMarvila Jovem / Bike4life 0163 02:04:20.00001:07:06.000
Masculino22Tiago RochinhaDEMOS BTT 0059 02:05:58.00001:08:44.000
Masculino23João Correia----- 0071 02:08:01.00001:10:47.000
Masculino24João Carlos Belchiorinho Unas----- 0021 02:13:52.00001:16:38.000
Masculino25Manuel SilvaRodas e Carretos 0089 02:16:39.00001:19:25.000
Masculino26Paulo PedroDEMOS BTT 0055 02:24:50.00001:27:36.000
Masculino27Valter Luís ACCôa 0150 02:25:16.00001:28:02.000
Masculino28Luis FigueiredoSPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 02:31:06.00001:33:52.000
Masculino29Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 03:15:28.00002:18:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1André Pereira----- 0017 00:57:14.000 ----
2Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0156 01:00:32.00000:03:18.000
3Bruno Pacheco----- 0114 01:06:05.00000:08:51.000
4Victor manuel salas calvinoMundodelasfincas 0098 01:11:47.00000:14:33.000
5Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0049 01:14:07.00000:16:53.000
6Vitor G SilvaIndividual - BTT Vilamoura 0112 01:14:23.00000:17:09.000
7Carla Maria de Sousa VieiraCarpa 0106 01:14:46.00000:17:32.000
8Ivo CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0037 01:18:30.00000:21:16.000
9Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da beira 0097 01:18:30.00000:21:16.000
10João Varela----- 0158 01:19:09.00000:21:55.000
11Andreia Filipa de Almeida PaninhoAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0038 01:21:59.00000:24:45.000
12Alexandre Salvador----- 0152 01:27:56.00000:30:42.000
13António Oliveira----- 0161 01:33:27.00000:36:13.000
14Luís Silva----- 0115 01:35:35.00000:38:21.000
15Miguel Neves Guerreiropiranhabikes 0039 01:40:10.00000:42:56.000
16Filipe MariquitoFxBikes 0102 01:42:58.00000:45:44.000
17Sérgio AzevedoGDM Correntes de Meda 0031 01:43:26.00000:46:12.000
18Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0154 01:47:00.00000:49:46.000
19Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0085 01:47:10.00000:49:56.000
20Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0162 01:52:35.00000:55:21.000
21António Felix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0025 01:56:40.00000:59:26.000
22João CatalãoINNER POWER 0013 01:58:00.00001:00:46.000
23Marco Paulo Barata da CunhaAmigos do pedal - Cortes do Meio 0095 02:00:06.00001:02:52.000
24José CasimiroMarvila Jovem / Bike4life 0163 02:04:20.00001:07:06.000
25Tiago RochinhaDEMOS BTT 0059 02:05:58.00001:08:44.000
26João Correia----- 0071 02:08:01.00001:10:47.000
27João Carlos Belchiorinho Unas----- 0021 02:13:52.00001:16:38.000
28Manuel SilvaRodas e Carretos 0089 02:16:39.00001:19:25.000
29Paulo PedroDEMOS BTT 0055 02:24:50.00001:27:36.000
30Valter Luís ACCôa 0150 02:25:16.00001:28:02.000
31Luis FigueiredoSPC - Escola Ciclismo Oeiras 0083 02:31:06.00001:33:52.000
32Ricardo Pires Juventude sport clube 0012 03:15:28.00002:18:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marisa NunesS&N 0033 02:28:40.000 ----
Feminino2Maria Diniz----- 0127 02:53:00.00000:24:20.000
Feminino3Paula Cristina da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 03:36:08.00001:07:28.000
Masculino1Luís FigueiredoBykedá 0051 01:03:16.000 ----
Masculino2Carlos Adriano Silva----- 0001 01:11:50.00000:08:34.000
Masculino3Manuel SEIXASClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 01:29:11.00000:25:55.000
Masculino4Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0157 01:44:56.00000:41:40.000
Masculino5Rui Pedro SilvaS&N 0034 02:03:42.00001:00:26.000
Masculino6Pedro Reis----- 0046 02:09:18.00001:06:02.000
Masculino7Ivo FaustinoFalcões Btt 0159 02:15:18.00001:12:02.000
Masculino8Ricardo TavaresDEMOS BTT 0062 02:17:16.00001:14:00.000
Masculino9Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs 0092 02:31:49.00001:28:33.000
Masculino10paulo jose lucas sanchezFR BIKES 0006 02:42:22.00001:39:06.000
Masculino11Luís Ferreira----- 0100 02:45:07.00001:41:51.000
Masculino12Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0065 02:50:31.00001:47:15.000
Masculino13Rui Silva----- 0119 02:50:33.00001:47:17.000
Masculino14Luis Pedro Costa SARTIM 0141 02:53:03.00001:49:47.000
Masculino15Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0066 02:53:12.00001:49:56.000
Masculino16Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0155 02:55:34.00001:52:18.000
Masculino17José PerdigãoGDM - Correntes de Meda 0113 03:01:23.00001:58:07.000
Masculino18Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 03:01:57.00001:58:41.000
Masculino19Patrick CardosoAguiarBike 0093 03:14:53.00002:11:37.000
Masculino20Nuno SilvaSARTIM 0143 03:16:06.00002:12:50.000
Masculino21Rúben Santos ----- 0068 03:17:02.00002:13:46.000
Masculino22Luís Filipe Silva----- 0041 03:21:38.00002:18:22.000
Masculino23Jorge JanuárioSARTIM BTT 0147 03:23:36.00002:20:20.000
Masculino24Marco André@tupps_no_insta 0151 03:23:53.00002:20:37.000
Masculino25Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 03:27:10.00002:23:54.000
Masculino26Tiago Calado ----- 0149 03:31:05.00002:27:49.000
Masculino27Carlos Rocha----- 0101 03:35:50.00002:32:34.000
Masculino28Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 03:37:36.00002:34:20.000
Masculino29Rui Tiago MonteiroCSB_RCF 0086 03:45:47.00002:42:31.000
Masculino30Alexandrino Canau----- 0128 03:47:49.00002:44:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Luís FigueiredoBykedá 0051 01:03:16.000 ----
2Carlos Adriano Silva----- 0001 01:11:50.00000:08:34.000
3Manuel SEIXASClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0130 01:29:11.00000:25:55.000
4Álvaro CostaAo ritmo das 200ppm 0157 01:44:56.00000:41:40.000
5Rui Pedro SilvaS&N 0034 02:03:42.00001:00:26.000
6Pedro Reis----- 0046 02:09:18.00001:06:02.000
7Ivo FaustinoFalcões Btt 0159 02:15:18.00001:12:02.000
8Ricardo TavaresDEMOS BTT 0062 02:17:16.00001:14:00.000
9Marisa NunesS&N 0033 02:28:40.00001:25:24.000
10Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs 0092 02:31:49.00001:28:33.000
11paulo jose lucas sanchezFR BIKES 0006 02:42:22.00001:39:06.000
12Luís Ferreira----- 0100 02:45:07.00001:41:51.000
13Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0065 02:50:31.00001:47:15.000
14Rui Silva----- 0119 02:50:33.00001:47:17.000
15Maria Diniz----- 0127 02:53:00.00001:49:44.000
16Luis Pedro Costa SARTIM 0141 02:53:03.00001:49:47.000
17Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0066 02:53:12.00001:49:56.000
18Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0155 02:55:34.00001:52:18.000
19José PerdigãoGDM - Correntes de Meda 0113 03:01:23.00001:58:07.000
20Andre Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0036 03:01:57.00001:58:41.000
21Patrick CardosoAguiarBike 0093 03:14:53.00002:11:37.000
22Nuno SilvaSARTIM 0143 03:16:06.00002:12:50.000
23Rúben Santos ----- 0068 03:17:02.00002:13:46.000
24Luís Filipe Silva----- 0041 03:21:38.00002:18:22.000
25Jorge JanuárioSARTIM BTT 0147 03:23:36.00002:20:20.000
26Marco André@tupps_no_insta 0151 03:23:53.00002:20:37.000
27Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0096 03:27:10.00002:23:54.000
28Tiago Calado ----- 0149 03:31:05.00002:27:49.000
29Carlos Rocha----- 0101 03:35:50.00002:32:34.000
30Paula Cristina da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0020 03:36:08.00002:32:52.000
31Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0016 03:37:36.00002:34:20.000
32Rui Tiago MonteiroCSB_RCF 0086 03:45:47.00002:42:31.000
33Alexandrino Canau----- 0128 03:47:49.00002:44:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)