Maratona Vale do Sado

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 10 de Abril de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 09 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 309
Total Confirmados: 269

Percursos:

Confirmados 25km: 96
Confirmados 50km: 173

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 48
Vet I M (35 - 39): 33
Vet II M (40 - 44): 70
Vet III M (45 - 49): 46
Vet IV M (50 - 54): 18
Vet V M (55 - 59): 12
Vet VI M (60 +): 12
Jun/Sen F (0 - 34): 5
Vet I F (35 - 39): 6
Vet II F (40 - 44): 6
Vet III F (45 - 49): 7
Vet IV F (50 - 54): 3
Vet V F (55 - 59): 1
Vet VI F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
António Rebelo ----- Vet III M 0001 50km
----
Joao Campos Btteam Cegonhas do Sado Vet VI M 0002 50km
----
Claudia Lourenço Bike & Nutrition Shop Vet III F 0003 25km
----
Antonio José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura Vet V M 0004 50km
----
Mário Pereira 100Trilhos Clube BTT Castro-Verde Vet VI M 50km
----
David Guerra RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet III M 0005 50km
----
claudio francisco #javalisoutlow Vet II M 0265 50km
----
Luís Martins ----- Vet III M 0006 50km
----
Luís Ferreira ----- Vet VI M 0040 50km
----
Ivo Faustino Falcões Btt Jun/Sen M 0007 50km
----
Laura Guerreiro ----- Vet II F 0008 25km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0009 25km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0010 25km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0011 25km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0012 25km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0013 50km
----
Miguel Ramião Trilhos e bifanas team Vet II M 50km
----
Jorge batista J. freguesia Azinhoso/Escala Visual Vet II M 50km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0014 50km
----
Ulisses ----- Vet III M 0015 25km
----
Luís António Grupo de BTT "Os Marafades" Vet III M 0119 50km
----
João Idalecio Cunha Faria ----- Vet IV M 25km
----
Fernando Gonçalves C.D. Areias São João Vet III M 0016 50km
----
Miguel Serra C D Areias São João Jun/Sen M 0017 50km
----
Jose oliveira ----- Vet III M 25km
----
Paulo Alexandre Sousa Coutinho ----- Vet II M 0018 25km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0019 25km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0020 50km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0021 25km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0022 25km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0126 50km
----
Mauro Lago AMCP Bike TEAM Vet II M 50km
----
vitor ----- Vet III M 0023 50km
----
João Filipe NuBike - Núcleo de Ciclismo da FCT NOVA Jun/Sen M 0024 50km
----
Andre Silva Clube Desportivo Areias S. João Vet I M 0025 50km
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 0026 25km
----
Antonio Nunes Nuvis Vet II M 0027 50km
----
Pedro Jose Da Piedade Felix ----- Vet IV M 0028 25km
----
HELDER AFONSO Furões Albufeira Vet III M 0029 50km
----
Luís Figueiredo Bykedá Vet I M 0030 50km
----
Filipe Santos Clube Desportivo Areias de São João Vet III M 0031 50km
----
Nemésio Damas BTTERÇAS Vet I M 0032 50km
----
Pedro Farinha ----- Vet I M 50km
----
Jose Martins Principes do Monsanto Vet III M 0261 25km
----
Sérgio Barradas BTT AFLITOS Vet II M 0033 50km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira ----- Vet I M 0095 50km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó Vet I M 0034 25km
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet III M 50km
----
Hugo Torres Principes do Monsanto Vet III M 0035 50km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0036 25km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0037 50km
----
Jorge Batista ----- Vet I M 25km
----
Fábio Furões de Albufeira Jun/Sen M 0038 50km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0039 50km
----
Duarte Toscano Xarrama Adventure - Torrão Vet III M 0041 50km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0042 25km
----
MARCO ALEXANDRE OLIVEIRA FONTES VARELA BikeAventuraAlijó Vet II M 0070 25km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0043 25km
----
joao andrade roodinhas btt team Vet IV M 50km
----
Diogo Granadas Grupo BTT/Trail Amigos de Loulé Vet I M 0044 50km
----
Inês Machado ----- Vet II F 0045 25km
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Jun/Sen M 0046 50km
----
António Moura Príncipes do Monsanto Vet III M 0047 50km
----
Ricardo Barrocas ----- Vet I M 0048 50km
----
Luis Prates ----- Vet I M 0049 25km
----
José António Gonzalez Fragoso ----- Vet V M 25km
----
José António Gonzalez Fragoso ----- Vet V M 0050 25km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0051 50km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0052 50km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0053 25km
----
João Carvalho CRIRA Vet II M 0054 25km
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Vet II M 0055 25km
----
Svitlana Gutsulyak ----- Jun/Sen F 0056 25km
----
paulo jose lucas sanchez FR BIKES 2021 Vet II M 0057 50km
----
Joaquim Almeida ----- Vet II M 0106 25km
----
Luís Filipe Silva ----- Vet III M 50km
----
Álvaro Gaboleiro ----- Vet II M 0058 50km
----
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0059 50km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0060 25km
----
Baltasar Cortes Aventura Team Vet IV M 0208 50km
----
RicardoFerreiraTaranTantan 360 BykeTrail Vet II M 0061 50km
----
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0062 25km
----
José Carlos Marques Besteiros FC-Ciclismo Vet III M 0075 25km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Jun/Sen M 0083 50km
----
Vítor Paíco PaicoRunners Jun/Sen M 0067 25km
----
Luís Filipe V.L Silva ----- Vet III M 0063 50km
----
Pedro Rocha Príncipes do Monsanto Vet III M 0064 50km
----
Pedro Mendes ----- Vet II M 0065 50km
----
Pedro Pacheco AMCP - Bike Team Jun/Sen M 0066 50km
----
Alberto Carmo ----- Vet IV M 0068 50km
----
André Francisco Fino Gomes ----- Jun/Sen M 0069 50km
----
Marco Jeronimo Madeira Cento&12Cycling Team Vet I M 0071 50km
----
Mário Batista Rota D'Ossa Vet III M 0072 50km
----
Bruno Trindade ----- Vet I M 0073 50km
----
Rúben santos ----- Vet I M 0094 50km
----
Rui Freitas Bike Aventura Alijó Vet III M 0074 25km
----
André Roberto Team Escala Visual Jun/Sen M 0076 50km
----
Luis Pedro Costa SARTIM Vet III M 0077 50km
----
Carlos Gouveia SARTIM Vet II M 0078 50km
----
Nuno Santos ----- Vet II M 0079 25km
----
Antonio Maia SARTIM Vet II M 0080 50km
----
Jorge Manuel Gabriel Soares Juntatudo Vet IV M 0081 50km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet VI M 0082 50km
----
Susana Agostinho Temivels da atalaia Vet I F 0084 50km
----
António Oliveira BeerAfterRide Vet I M 0202 50km
----
Francisco Heitor Ferreira OPRATICANTE.PT Vet III M 0085 50km
----
José Rosa S. Martins ABTT Amigos das Bikes Turismk e Tinto Vet VI M 0099 50km
----
João Tiago Machado Alexandre SARTIM Jun/Sen M 0086 50km
----
Mariana Rio TugaZ Vet I F 0087 25km
----
Ricardo gaspar Altimetria on track Vet I M 50km
----
Nuno Palma ABTT - Amigos das bikes, turismo e tinto Vet IV M 0088 50km
----
Augusto Nascimento Top Bike Vet VI M 25km
----
Marilene Carvalho ABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet II F 0137 50km
----
André Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Jun/Sen M 0089 25km
----
Liliana matos ----- Vet II F 0090 50km
----
Homero Custódio ABTT Palmela Vet VI M 0097 50km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0091 25km
----
Orlando Albano Costa ----- Vet V M 25km
----
Fernando Xavier Salamandrecos Vet III M 0092 50km
----
Pedro Dias Dsbc Vet II M 0093 25km
----
Carlos Manuel Damas Gonçalves ABTT Vet II M 50km
----
Carla Vieira Carpa Vet III F 0096 25km
----
Joaquim Realista Veloclube os Leões de Ferreira do Alentejo Vet III M 50km
----
Ricardo Afonso ABTT Vet III M 0098 50km
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0100 50km
----
luis carlos dos soares ----- Vet I M 0101 25km
----
Ricardo Ferreira 360Biketrail Vet II M 0102 50km
----
Nuno Silva SARTIM Vet III M 0103 50km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0104 25km
----
Luis Figueiredo ----- Vet III M 0105 25km
----
Tiago Gonçalves MTBSnails Vet I M 0107 50km
----
António Sousa ----- Vet VI M 50km
----
Dário Sousa ----- Jun/Sen M 50km
----
António Sousa ----- Vet III F 50km
----
Miguel Correia MTB SNAILS Vet I M 0108 50km
----
Jorge Alves MTB Snails Vet II M 0109 50km
----
Nuno Proa Primavera Bikers Vet I M 0110 50km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 50km
----
Diogo Gandares ----- Vet III M 0111 25km
----
Joaquim Muxagata ABTT-Amigos das Bikes,Turismo e Tinto Vet II M 50km
----
Kelson almeida ----- Jun/Sen M 25km
----
Joaquim Muxagata ABTT-Amigos das Bikes,Turismo e Tinto Vet II M 0112 50km
----
Marco Paulo Monte Bike&nutrition shop Vet III M 0113 50km
----
Manuel Reguengos Abtt Vet V M 0114 50km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa Tarouca BTT Jun/Sen M 0115 50km
----
Leonel Ferreira Mesquita Tarouca BTT Vet II M 0117 50km
----
Leonel Ferreira Mesquita Tarouca BTT Vet III M 0116 50km
----
Nídia Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Jun/Sen F 0120 25km
----
Célia Inocencio ----- Vet IV F 25km
----
Daniel Fernando Garcias Fontinha Bike aventura alijó Jun/Sen M 0132 25km
----
Nuno Nunes Aikedores Vet IV M 0118 50km
----
João Guerreiro ----- Vet III M 0121 50km
----
Carlos Gertrudes ABTT - PALMELA Vet V M 0124 50km
----
Virgilio da Conceição Brito Arrábida Bike Team Vet V M 0122 50km
----
Virgilio da Conceição Brito Arrábida Bikes Team Vet V M 0248 50km
----
Luís Manuel Dias Pedra & Fondue Sports Vet II M 0123 50km
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0125 50km
----
Nuno Casimiro ----- Jun/Sen M 0127 50km
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT , Palmela. Vet VI M 0173 50km
----
Simão Calado Moving Forward Jun/Sen M 0219 25km
----
Paulo Calado Moving Forward Vet II M 0220 25km
----
Luís Carlos Santos Guerreiro ----- Jun/Sen M 0128 50km
----
Luis Raposo ----- Jun/Sen M 50km
----
João Pedro Almeida Martins ----- Vet II M 0129 25km
----
Ivan Roque ----- Vet II M 0133 50km
----
Maria Inês Roque ----- Jun/Sen F 0134 50km
----
Heitor Gomes ----- Vet III M 0135 50km
----
Florbela Fernandes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Vet III F 0130 50km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0131 50km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0136 25km
----
Carlos Grilo ABTT, Amigos das bikes turismo e tinto Vet IV M 50km
----
Carlos Grilo ABTT, Amigos das bikes turismo e tinto Vet IV M 0138 50km
----
Val Lima ABTT, Amigos das bikes turismo e tinto Vet II F 0139 50km
----
António João de Matos Calado Moving Forward Vet VI M 0221 25km
----
José Camões Associação Tripla Rotação Vet III M 50km
----
Marco André @tupps_no_insta Jun/Sen M 0140 50km
----
Cesar TGV Vet III M 0141 50km
----
Luís Manuel queimado BTT Conceição de Faro Vet V M 0142 50km
----
António Teixeira ----- Vet I M 0143 50km
----
Ana Pinho BikeZone Setúbal Vet III F 50km
----
Filipe Amorim ABTT Vet III M 0144 50km
----
Luis Filipe Ferreira Cegonhas do Sado Vet III M 0145 25km
----
Mário Pereira Servilusa / ACSXL / OPraticante.pt Vet I M 0263 50km
----
Gonçalo Descalço Associação de Ciclismo do Seixal Vet II M 0146 50km
----
Rui Miguel Bailote Bastos Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0147 50km
----
Bruno Coutinho Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0148 50km
----
João Paulo de Almeida Carriço Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet III M 0149 50km
----
Gonçalo Descalço Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0150 50km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Vet I M 0151 50km
----
Ivo Fernandes Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0152 50km
----
Pedro Miguel Araújo Abrunhosa ----- Vet II M 25km
----
Pedro Miguel Araújo Abrunhosa ----- Vet II M 0153 50km
----
Luís Filipe José Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0154 50km
----
Rui Brás Servilusa/ACSXL/O Praticante. pt Vet II M 0155 50km
----
João Vaquinhas ----- Jun/Sen M 0156 50km
----
Pedro Pereira ----- Vet II M 0157 25km
----
Fábio Marques ----- Vet II M 0158 25km
----
Nuno Charrua Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0159 50km
----
Nelson Antonio Servilusa/ACSXL/OPraticante. Pt Vet III M 0160 50km
----
Sónia Batista Carina Fotos BTT Vet III F 0161 25km
----
João David Sousa ----- Jun/Sen M 0164 25km
----
Miguel Morais ----- Jun/Sen M 0165 25km
----
Francisco cuco ----- Vet VI M 0163 50km
----
Luis ----- Jun/Sen M 0162 50km
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo Desp. Bairro do Laranjal Vet V M 0166 50km
----
miguel afonso Team adacs bike Vet II M 0167 25km
----
Filipe Inácio Mombeja Vet II M 50km
----
Mário Nunes Particular Vet V M 0169 25km
----
Fabio Bruno Cardoso Martins ----- Jun/Sen M 0170 25km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0168 25km
----
Henrique ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet VI M 0171 25km
----
Ana Paula ONeill ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet V F 0172 25km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT-Palmela Vet II M 0174 50km
----
Tiago Silva ----- Jun/Sen M 0175 25km
----
Pedro Silva ----- Vet II M 0176 25km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0177 25km
----
Serafim Coito ABTT Vet VI M 0178 25km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Vet III M 50km
----
Rui Miguel Antunes Duarte ArquiSonhos_BinaClinica Vet II M 0179 50km
----
Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Jun/Sen M 0180 25km
----
Marco Cunha Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0181 25km
----
Vasco Costa SARTIM Jun/Sen M 0182 50km
----
David Vaz PapaSerrão Jun/Sen M 0183 50km
----
Luis Ferro jbf/racingbikes Vet IV M 0184 50km
----
Carlos Alfaiate BTT CUMEADENSE Vet II M 0185 50km
----
Sérgio Conceição ----- Vet II M 0186 50km
----
Nádia Mateus GATÕES BTT Jun/Sen F 0187 25km
----
Luís Libânio Lusitano Vet II M 0188 25km
----
Tiago Gregório GRJA Vet I M 50km
----
Jorge Manuel Pais ----- Vet IV M 25km
----
Flaubert Vieira Btt águias de camarate Vet I M 0264 50km
----
Bruno JORDÃO Crira Btt Jun/Sen M 0189 50km
----
Tiago Abrantes G.D. Águias de Camarate Jun/Sen M 0190 50km
----
Jorge Miguel Pimentel Pires Btt Aguias de Camarate Vet I M 0191 50km
----
Hugo Piedade Grupo Desportivo Águias Camarate Vet I M 0192 50km
----
Filipe pinto CanencesBTT Vet II M 0193 50km
----
Rui Cardoso CanensesBTT Vet II M 0194 25km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0195 25km
----
Miguel Guerreiro piranhabikes Vet II M 0196 50km
----
Flaubert Grupo Desportivo Águias de Camarate Vet I M 0197 50km
----
Guilherme Cardoso CanencesBTT Vet II M 0198 50km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0199 25km
----
Francisco Meggi Ravens Lisbon Cycling Team Jun/Sen M 0200 25km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0201 25km
----
Francisco gomes vieira ----- Jun/Sen M 50km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0203 25km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0204 50km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0205 25km
----
António M Rebelo ----- Jun/Sen M 25km
----
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense Vet I M 0206 50km
----
Luís Malheiro Lusitano Vet IV M 0207 25km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 25km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 25km
----
João Almeida ----- Vet II M 0210 25km
----
Bruno Ludovino BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL/BEJABIKESTORE Jun/Sen M 0209 50km
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0211 25km
----
Augusto Oliveira BTT VILA BOIM Vet III M 0212 50km
----
Rui Oliveira BTT Vila Boim Jun/Sen M 0213 50km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO Vet II M 0214 50km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12Cycling Team Vet I M 0215 50km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes Eberspäecher Vet III M 0216 25km
----
Ricardo Cesario Clube BTT Odemira Vet II M 0217 50km
----
Luís Barão ----- Vet IV M 25km
----
Samuel André do Carmo Carvalho ----- Jun/Sen M 0257 25km
----
Bruno Miguel Figueiras Gomes SARTIM Vet I M 0218 50km
----
Rui Cardoso CanensesBTT Vet II M 0222 50km
----
João Branco ----- Vet I M 0223 50km
----
Marcelino Rodrigues BENABIKE Vet V M 0224 25km
----
Joaquim Miguel Coelho Quintas Catrinos Vet III M 0243 50km
----
Bruno Cabecinha ----- Vet III M 0225 50km
----
Luis Nunes AC Beringel Jun/Sen M 0226 50km
----
Carlos Martins Nucleo Sporting Clube de Portugal de Mortágua Vet IV M 0227 50km
----
João Pedro Lopes pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Jun/Sen M 0228 50km
----
Paulo Ricardo Carvalho Pestana Xarrama Adventure Jun/Sen M 0230 50km
----
Tomás Bento BenaBike/SRB Jun/Sen M 0231 25km
----
Paulo Bento BenaBike/SRB Vet IV M 0232 25km
----
Pedro Maximino ----- Vet V M 0233 50km
----
Telmo Rodrigues ----- Vet III M 0234 50km
----
Hugo Pereira ----- Vet II M 0259 25km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0235 50km
----
Hugo Martins HM BTT Vet II M 0236 50km
----
Tiago Tomás Silva Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Jun/Sen M 0237 50km
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Jun/Sen M 0238 25km
----
Ana Pinto ----- Jun/Sen F 0239 25km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0240 25km
----
Mário Gema ABTT PALMELA Vet IV M 0241 50km
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 50km
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 0242 50km
----
António Pereira ABTT - Palmela Vet III M 0244 50km
----
Pedro vieira Catrinos Vet IV M 0251 50km
----
Caarlos Palma ----- Vet III M 0245 25km
----
Alberto costa ----- Vet V M 0246 50km
----
Paulo Silva ----- Vet II M 0247 50km
----
Paulo Quitério ----- Vet IV M 0269 50km
----
Carlos Manuel Damas Gonçalves Abtt- Palmela Vet II M 0249 50km
----
Daniel Costel Vrinceanu ----- Vet III M 0250 25km
----
Patrick Rybak ----- Vet VI M 0252 25km
----
Daniel Costel Vrinceanu ----- Vet III M 0253 50km
----
Mário Safara ABTT - Palmela Jun/Sen M 0254 50km
----
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Jun/Sen M 0255 25km
----
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Vet III M 0256 25km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0258 50km
----
Ricardo Fraústo SALOIOS BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Vet II M 0260 25km
----
Hélder Brás ----- Vet III M 0270 50km
----
Joaquim lima ----- Vet VI M 0262 50km
----
Henrique Louçã Silva de Almeida ABTT Jun/Sen M 0266 25km
----
Abel Nobre ABTT Palmela Jun/Sen M 25km
----
Abel Nobre ABTT Palmela Jun/Sen M 0267 25km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão Vet II M 0268 50km
----

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0120 [Foto] 01:05:21.000 ----
Feminino2Giselle Mari Speck ----- 0177 [Foto] 01:18:21.00000:13:00.000
Feminino3Susana Costa----- 0043 [Foto] 01:25:01.00000:19:40.000
Feminino4Lisete Ramalho----- 0053 [Foto] 01:26:13.00000:20:52.000
Feminino5Carla VieiraCarpa 0096 [Foto] 01:35:00.00000:29:39.000
Feminino6Cláudia Martinho----- 0062 [Foto] 01:59:38.00000:54:17.000
Feminino7Sónia BatistaCarina Fotos BTT 0161 [Foto] 02:01:32.00000:56:11.000
Feminino8Laura Guerreiro----- 0008 [Foto] 02:12:03.00001:06:42.000
Masculino1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0011 [Foto] 00:45:00.000 ----
Masculino2Miguel Morais----- 0165 [Foto] 00:55:56.00000:10:56.000
Masculino3José Carlos Marques Besteiros FC-Ciclismo 0075 [Foto] 00:57:31.00000:12:31.000
Masculino4João David Sousa----- 0164 [Foto] 00:58:33.00000:13:33.000
Masculino5Daniel Costel Vrinceanu----- 0250 [Foto] 01:01:47.00000:16:47.000
Masculino6Pedro Rosa Afonso----- 0022 [Foto] 01:03:58.00000:18:58.000
Masculino7Samuel André do Carmo Carvalho----- 0257 [Foto] 01:10:47.00000:25:47.000
Masculino8Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0203 [Foto] 01:11:29.00000:26:29.000
Masculino9Tomás BentoBenaBike/SRB 0231 [Foto] 01:16:00.00000:31:00.000
Masculino10Marcelino RodriguesBENABIKE 0224 [Foto] 01:18:14.00000:33:14.000
Masculino11Paulo BentoBenaBike/SRB 0232 [Foto] 01:18:41.00000:33:41.000
Masculino12Fábio Marques----- 0158 [Foto] 01:19:34.00000:34:34.000
Masculino13Hugo Pereira----- 0259 [Foto] 01:22:29.00000:37:29.000
Masculino14Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0255 [Foto] 01:26:38.00000:41:38.000
Masculino15Pedro Ferreira----- 0240 [Foto] 01:27:41.00000:42:41.000
Masculino16Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0256 [Foto] 01:27:48.00000:42:48.000
Masculino17Luís LibânioLusitano 0188 [Foto] 01:28:11.00000:43:11.000
Masculino18Tiago Silva----- 0175 [Foto] 01:28:22.00000:43:22.000
Masculino19Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 0055 [Foto] 01:28:38.00000:43:38.000
Masculino20Júlio TeixeiraAveiro Runners 0091 [Foto] 01:29:30.00000:44:30.000
Masculino21Patrick Rybak----- 0252 [Foto] 01:33:22.00000:48:22.000
Masculino22Pedro Silva----- 0176 [Foto] 01:34:01.00000:49:01.000
Masculino23Marco CunhaAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0181 [Foto] 01:39:00.00000:54:00.000
Masculino24Francisco MeggiRavens Lisbon Cycling Team 0200 [Foto] 01:39:09.00000:54:09.000
Masculino25MARCO ALEXANDRE OLIVEIRA FONTES VARELABikeAventuraAlijó 0070 [Foto] 01:47:30.00001:02:30.000
Masculino26João Armando da Fonseca BulasBikeAventuraAlijó 0034 [Foto] 01:52:23.00001:07:23.000
Masculino27Rui FreitasBike Aventura Alijó 0074 [Foto] 01:52:23.00001:07:23.000
Masculino28Daniel Fernando Garcias FontinhaBike aventura alijó 0132 [Foto] 01:52:42.00001:07:42.000
Masculino29Serafim CoitoABTT 0178 [Foto] 01:55:00.00001:10:00.000
Masculino30miguel afonsoTeam adacs bike 0167 [Foto] 01:56:07.00001:11:07.000
Masculino31Simão CaladoMoving Forward 0219 [Foto] 02:03:11.00001:18:11.000
Masculino32Paulo CaladoMoving Forward 0220 [Foto] 02:03:11.00001:18:11.000
Masculino33António João de Matos CaladoMoving Forward 0221 [Foto] 02:03:11.00001:18:11.000
Masculino34Joaquim Almeida ----- 0106 [Foto] 02:08:40.00001:23:40.000
Masculino35Henrique Louçã Silva de AlmeidaABTT 0266 [Foto] 02:36:00.00001:51:00.000
Masculino36Nuno Santos----- 0079 [Foto] 02:59:43.00002:14:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0120 [Foto] 01:05:21.000 ----
Masculino: Jun/Sen M1Miguel Morais----- 0165 [Foto] 00:55:56.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2João David Sousa----- 0164 [Foto] 00:58:33.00000:02:37.000
Masculino: Jun/Sen M3Samuel André do Carmo Carvalho----- 0257 [Foto] 01:10:47.00000:14:51.000
Masculino: Jun/Sen M4Tomás BentoBenaBike/SRB 0231 [Foto] 01:16:00.00000:20:04.000
Masculino: Jun/Sen M5Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0255 [Foto] 01:26:38.00000:30:42.000
Masculino: Jun/Sen M6Tiago Silva----- 0175 [Foto] 01:28:22.00000:32:26.000
Masculino: Jun/Sen M7Júlio TeixeiraAveiro Runners 0091 [Foto] 01:29:30.00000:33:34.000
Masculino: Jun/Sen M8Francisco MeggiRavens Lisbon Cycling Team 0200 [Foto] 01:39:09.00000:43:13.000
Masculino: Jun/Sen M9Daniel Fernando Garcias FontinhaBike aventura alijó 0132 [Foto] 01:52:42.00000:56:46.000
Masculino: Jun/Sen M10Simão CaladoMoving Forward 0219 [Foto] 02:03:11.00001:07:15.000
Masculino: Jun/Sen M11Henrique Louçã Silva de AlmeidaABTT 0266 [Foto] 02:36:00.00001:40:04.000
Feminino: Vet I F1Giselle Mari Speck ----- 0177 [Foto] 01:18:21.000 ----
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0011 [Foto] 00:45:00.000 ----
Masculino: Vet I M2João Armando da Fonseca BulasBikeAventuraAlijó 0034 [Foto] 01:52:23.00001:07:23.000
Feminino: Vet II F1Cláudia Martinho----- 0062 [Foto] 01:59:38.000 ----
Feminino: Vet II F2Laura Guerreiro----- 0008 [Foto] 02:12:03.00000:12:25.000
Masculino: Vet II M1Fábio Marques----- 0158 [Foto] 01:19:34.000 ----
Masculino: Vet II M2Hugo Pereira----- 0259 [Foto] 01:22:29.00000:02:55.000
Masculino: Vet II M3Luís LibânioLusitano 0188 [Foto] 01:28:11.00000:08:37.000
Masculino: Vet II M4Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 0055 [Foto] 01:28:38.00000:09:04.000
Masculino: Vet II M5Pedro Silva----- 0176 [Foto] 01:34:01.00000:14:27.000
Masculino: Vet II M6Marco CunhaAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0181 [Foto] 01:39:00.00000:19:26.000
Masculino: Vet II M7MARCO ALEXANDRE OLIVEIRA FONTES VARELABikeAventuraAlijó 0070 [Foto] 01:47:30.00000:27:56.000
Masculino: Vet II M8miguel afonsoTeam adacs bike 0167 [Foto] 01:56:07.00000:36:33.000
Masculino: Vet II M9Paulo CaladoMoving Forward 0220 [Foto] 02:03:11.00000:43:37.000
Masculino: Vet II M10Joaquim Almeida ----- 0106 [Foto] 02:08:40.00000:49:06.000
Masculino: Vet II M11Nuno Santos----- 0079 [Foto] 02:59:43.00001:40:09.000
Feminino: Vet III F1Susana Costa----- 0043 [Foto] 01:25:01.000 ----
Feminino: Vet III F2Carla VieiraCarpa 0096 [Foto] 01:35:00.00000:09:59.000
Feminino: Vet III F3Sónia BatistaCarina Fotos BTT 0161 [Foto] 02:01:32.00000:36:31.000
Masculino: Vet III M1José Carlos Marques Besteiros FC-Ciclismo 0075 [Foto] 00:57:31.000 ----
Masculino: Vet III M2Daniel Costel Vrinceanu----- 0250 [Foto] 01:01:47.00000:04:16.000
Masculino: Vet III M3Pedro Ferreira----- 0240 [Foto] 01:27:41.00000:30:10.000
Masculino: Vet III M4Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0256 [Foto] 01:27:48.00000:30:17.000
Masculino: Vet III M5Rui FreitasBike Aventura Alijó 0074 [Foto] 01:52:23.00000:54:52.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0053 [Foto] 01:26:13.000 ----
Masculino: Vet IV M1Pedro Rosa Afonso----- 0022 [Foto] 01:03:58.000 ----
Masculino: Vet IV M2Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0203 [Foto] 01:11:29.00000:07:31.000
Masculino: Vet IV M3Paulo BentoBenaBike/SRB 0232 [Foto] 01:18:41.00000:14:43.000
Masculino: Vet V M1Marcelino RodriguesBENABIKE 0224 [Foto] 01:18:14.000 ----
Masculino: Vet VI M1Patrick Rybak----- 0252 [Foto] 01:33:22.000 ----
Masculino: Vet VI M2Serafim CoitoABTT 0178 [Foto] 01:55:00.00000:21:38.000
Masculino: Vet VI M3António João de Matos CaladoMoving Forward 0221 [Foto] 02:03:11.00000:29:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Susana AgostinhoTemivels da atalaia 0084 [Foto] 02:23:14.000 ----
Feminino2Maria Diniz----- 0126 [Foto] 02:23:34.00000:00:20.000
Feminino3Marilene Carvalho ABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0137 [Foto] 02:52:46.00000:29:32.000
Feminino4Florbela FernandesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0130 [Foto] 03:02:00.00000:38:46.000
Feminino5Maria Inês Roque ----- 0134 [Foto] 04:17:42.00001:54:28.000
Masculino1Luís FigueiredoBykedá 0030 [Foto] 01:02:28.000 ----
Masculino2João Pedro Lopes piscaClube de ciclismo Marco Chagas 0228 [Foto] 01:26:31.00000:24:03.000
Masculino3Bruno CoutinhoServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0148 [Foto] 01:43:44.00000:41:16.000
Masculino4Paulo Renato Lages Almeida ABTT-Palmela 0174 [Foto] 01:46:08.00000:43:40.000
Masculino5Francisco cuco----- 0163 [Foto] 01:51:00.00000:48:32.000
Masculino6Duarte ToscanoXarrama Adventure - Torrão 0041 [Foto] 02:05:50.00001:03:22.000
Masculino7Daniel Costel Vrinceanu----- 0253 [Foto] 02:09:40.00001:07:12.000
Masculino8João Tiago Machado AlexandreSARTIM 0086 [Foto] 02:14:04.00001:11:36.000
Masculino9Nuno Jorge----- 0052 [Foto] 02:14:14.00001:11:46.000
Masculino10Luís Ferreira----- 0040 [Foto] 02:23:23.00001:20:55.000
Masculino11Andre SilvaClube Desportivo Areias S. João 0025 [Foto] 02:23:37.00001:21:09.000
Masculino12paulo jose lucas sanchezFR BIKES 2021 0057 [Foto] 02:25:39.00001:23:11.000
Masculino13Bruno Trindade----- 0073 [Foto] 02:27:19.00001:24:51.000
Masculino14Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team 0151 [Foto] 02:28:32.00001:26:04.000
Masculino15Fernando XavierSalamandrecos 0092 [Foto] 02:32:00.00001:29:32.000
Masculino16olimpio miguelBTT JD Carvalhal 0083 [Foto] 02:34:55.00001:32:27.000
Masculino17Rui OliveiraBTT Vila Boim 0213 [Foto] 02:35:00.00001:32:32.000
Masculino18Paulo Quitério----- 0269 [Foto] 02:35:00.00001:32:32.000
Masculino19Augusto OliveiraBTT VILA BOIM 0212 [Foto] 02:36:04.00001:33:36.000
Masculino20Jorge Miguel Pimentel PiresBtt Aguias de Camarate 0191 [Foto] 02:36:53.00001:34:25.000
Masculino21Manuel Domingos Reis CaeiroABTT , Palmela. 0173 [Foto] 02:39:17.00001:36:49.000
Masculino22Nelson AntonioServilusa/ACSXL/OPraticante. Pt 0160 [Foto] 02:42:09.00001:39:41.000
Masculino23Luis ----- 0162 [Foto] 02:42:34.00001:40:06.000
Masculino24Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0204 [Foto] 02:43:52.00001:41:24.000
Masculino25André Francisco Fino Gomes----- 0069 [Foto] 02:44:00.00001:41:32.000
Masculino26Luís Filipe V.L Silva----- 0063 [Foto] 02:45:59.00001:43:31.000
Masculino27Joao CamposBtteam Cegonhas do Sado 0002 [Foto] 02:48:24.00001:45:56.000
Masculino28Joaquim MuxagataABTT-Amigos das Bikes,Turismo e Tinto 0112 [Foto] 02:48:52.00001:46:24.000
Masculino29Luís Carlos Santos Guerreiro----- 0128 [Foto] 02:50:40.00001:48:12.000
Masculino30Luís AntónioGrupo de BTT "Os Marafades" 0119 [Foto] 02:52:14.00001:49:46.000
Masculino31HELDER AFONSOFurões Albufeira 0029 [Foto] 02:52:36.00001:50:08.000
Masculino32Luís Filipe JoséServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0154 [Foto] 02:52:41.00001:50:13.000
Masculino33Francisco Heitor FerreiraOPRATICANTE.PT 0085 [Foto] 02:54:00.00001:51:32.000
Masculino34Manuel Antonio Mestre BanhaGrupo Desp. Bairro do Laranjal 0166 [Foto] 02:58:00.00001:55:32.000
Masculino35Tiago AbrantesG.D. Águias de Camarate 0190 [Foto] 02:58:50.00001:56:22.000
Masculino36Hugo PiedadeGrupo Desportivo Águias Camarate 0192 [Foto] 02:59:00.00001:56:32.000
Masculino37Tiago Tomás SilvaServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0237 [Foto] 02:59:10.00001:56:42.000
Masculino38Wallace Ribeiro Algarviana team 0100 [Foto] 02:59:51.00001:57:23.000
Masculino39Carlos GriloABTT, Amigos das bikes turismo e tinto 0138 [Foto] 03:04:48.00002:02:20.000
Masculino40António Rebelo----- 0001 [Foto] 03:06:49.00002:04:21.000
Masculino41Luis Pedro Costa SARTIM 0077 [Foto] 03:07:14.00002:04:46.000
Masculino42João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0125 [Foto] 03:10:23.00002:07:55.000
Masculino43Antonio MaiaSARTIM 0080 [Foto] 03:10:30.00002:08:02.000
Masculino44Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0082 [Foto] 03:11:00.00002:08:32.000
Masculino45Vasco CostaSARTIM 0182 [Foto] 03:11:23.00002:08:55.000
Masculino46Nuno Silva SARTIM 0103 [Foto] 03:12:40.00002:10:12.000
Masculino47José Rosa S. Martins ABTT Amigos das Bikes Turismk e Tinto 0099 [Foto] 03:16:28.00002:14:00.000
Masculino48Homero Custódio ABTT Palmela 0097 [Foto] 03:20:00.00002:17:32.000
Masculino49Ricardo Barrocas----- 0048 [Foto] 03:23:42.00002:21:14.000
Masculino50Flaubert Vieira Btt águias de camarate 0264 [Foto] 03:28:00.00002:25:32.000
Masculino51Carlos GouveiaSARTIM 0078 [Foto] 03:32:37.00002:30:09.000
Masculino52Pedro Mendes----- 0065 [Foto] 03:33:44.00002:31:16.000
Masculino53Luís Martins----- 0006 [Foto] 03:36:10.00002:33:42.000
Masculino54Ricardo AfonsoABTT 0098 [Foto] 03:37:00.00002:34:32.000
Masculino55João Guerreiro ----- 0121 [Foto] 03:41:17.00002:38:49.000
Masculino56Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0013 [Foto] 03:43:20.00002:40:52.000
Masculino57Heitor Gomes ----- 0135 [Foto] 04:05:31.00003:03:03.000
Masculino58Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0037 [Foto] 04:19:15.00003:16:47.000
Masculino59Filipe pintoCanencesBTT 0193 [Foto] 04:45:00.00003:42:32.000
Masculino60Luís Manuel DiasPedra & Fondue Sports 0123 [Foto] 07:29:29.00006:27:01.000
Feminino--Val LimaABTT, Amigos das bikes turismo e tinto 0139 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Maria Inês Roque ----- 0134 [Foto] 04:17:42.000 ----
Masculino: Jun/Sen M1João Pedro Lopes piscaClube de ciclismo Marco Chagas 0228 [Foto] 01:26:31.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2João Tiago Machado AlexandreSARTIM 0086 [Foto] 02:14:04.00000:47:33.000
Masculino: Jun/Sen M3olimpio miguelBTT JD Carvalhal 0083 [Foto] 02:34:55.00001:08:24.000
Masculino: Jun/Sen M4Rui OliveiraBTT Vila Boim 0213 [Foto] 02:35:00.00001:08:29.000
Masculino: Jun/Sen M5Luis ----- 0162 [Foto] 02:42:34.00001:16:03.000
Masculino: Jun/Sen M6André Francisco Fino Gomes----- 0069 [Foto] 02:44:00.00001:17:29.000
Masculino: Jun/Sen M7Luís Carlos Santos Guerreiro----- 0128 [Foto] 02:50:40.00001:24:09.000
Masculino: Jun/Sen M8Tiago AbrantesG.D. Águias de Camarate 0190 [Foto] 02:58:50.00001:32:19.000
Masculino: Jun/Sen M9Tiago Tomás SilvaServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0237 [Foto] 02:59:10.00001:32:39.000
Masculino: Jun/Sen M10Vasco CostaSARTIM 0182 [Foto] 03:11:23.00001:44:52.000
Feminino: Vet I F1Susana AgostinhoTemivels da atalaia 0084 [Foto] 02:23:14.000 ----
Masculino: Vet I M1Luís FigueiredoBykedá 0030 [Foto] 01:02:28.000 ----
Masculino: Vet I M2Andre SilvaClube Desportivo Areias S. João 0025 [Foto] 02:23:37.00001:21:09.000
Masculino: Vet I M3Bruno Trindade----- 0073 [Foto] 02:27:19.00001:24:51.000
Masculino: Vet I M4Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team 0151 [Foto] 02:28:32.00001:26:04.000
Masculino: Vet I M5Jorge Miguel Pimentel PiresBtt Aguias de Camarate 0191 [Foto] 02:36:53.00001:34:25.000
Masculino: Vet I M6Hugo PiedadeGrupo Desportivo Águias Camarate 0192 [Foto] 02:59:00.00001:56:32.000
Masculino: Vet I M7Ricardo Barrocas----- 0048 [Foto] 03:23:42.00002:21:14.000
Masculino: Vet I M8Flaubert Vieira Btt águias de camarate 0264 [Foto] 03:28:00.00002:25:32.000
Masculino: Vet I M9Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0013 [Foto] 03:43:20.00002:40:52.000
Masculino: Vet I M10Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0037 [Foto] 04:19:15.00003:16:47.000
Feminino: Vet II F1Marilene Carvalho ABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0137 [Foto] 02:52:46.000 ----
Masculino: Vet II M1Bruno CoutinhoServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0148 [Foto] 01:43:44.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Renato Lages Almeida ABTT-Palmela 0174 [Foto] 01:46:08.00000:02:24.000
Masculino: Vet II M3Nuno Jorge----- 0052 [Foto] 02:14:14.00000:30:30.000
Masculino: Vet II M4paulo jose lucas sanchezFR BIKES 2021 0057 [Foto] 02:25:39.00000:41:55.000
Masculino: Vet II M5Joaquim MuxagataABTT-Amigos das Bikes,Turismo e Tinto 0112 [Foto] 02:48:52.00001:05:08.000
Masculino: Vet II M6Luís Filipe JoséServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0154 [Foto] 02:52:41.00001:08:57.000
Masculino: Vet II M7Wallace Ribeiro Algarviana team 0100 [Foto] 02:59:51.00001:16:07.000
Masculino: Vet II M8Antonio MaiaSARTIM 0080 [Foto] 03:10:30.00001:26:46.000
Masculino: Vet II M9Carlos GouveiaSARTIM 0078 [Foto] 03:32:37.00001:48:53.000
Masculino: Vet II M10Pedro Mendes----- 0065 [Foto] 03:33:44.00001:50:00.000
Masculino: Vet II M11Filipe pintoCanencesBTT 0193 [Foto] 04:45:00.00003:01:16.000
Masculino: Vet II M12Luís Manuel DiasPedra & Fondue Sports 0123 [Foto] 07:29:29.00005:45:45.000
Feminino: Vet III F1Florbela FernandesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0130 [Foto] 03:02:00.000 ----
Masculino: Vet III M1Duarte ToscanoXarrama Adventure - Torrão 0041 [Foto] 02:05:50.000 ----
Masculino: Vet III M2Daniel Costel Vrinceanu----- 0253 [Foto] 02:09:40.00000:03:50.000
Masculino: Vet III M3Fernando XavierSalamandrecos 0092 [Foto] 02:32:00.00000:26:10.000
Masculino: Vet III M4Augusto OliveiraBTT VILA BOIM 0212 [Foto] 02:36:04.00000:30:14.000
Masculino: Vet III M5Nelson AntonioServilusa/ACSXL/OPraticante. Pt 0160 [Foto] 02:42:09.00000:36:19.000
Masculino: Vet III M6Luís Filipe V.L Silva----- 0063 [Foto] 02:45:59.00000:40:09.000
Masculino: Vet III M7Luís AntónioGrupo de BTT "Os Marafades" 0119 [Foto] 02:52:14.00000:46:24.000
Masculino: Vet III M8HELDER AFONSOFurões Albufeira 0029 [Foto] 02:52:36.00000:46:46.000
Masculino: Vet III M9Francisco Heitor FerreiraOPRATICANTE.PT 0085 [Foto] 02:54:00.00000:48:10.000
Masculino: Vet III M10António Rebelo----- 0001 [Foto] 03:06:49.00001:00:59.000
Masculino: Vet III M11Luis Pedro Costa SARTIM 0077 [Foto] 03:07:14.00001:01:24.000
Masculino: Vet III M12Nuno Silva SARTIM 0103 [Foto] 03:12:40.00001:06:50.000
Masculino: Vet III M13Luís Martins----- 0006 [Foto] 03:36:10.00001:30:20.000
Masculino: Vet III M14Ricardo AfonsoABTT 0098 [Foto] 03:37:00.00001:31:10.000
Masculino: Vet III M15João Guerreiro ----- 0121 [Foto] 03:41:17.00001:35:27.000
Masculino: Vet III M16Heitor Gomes ----- 0135 [Foto] 04:05:31.00001:59:41.000
Masculino: Vet IV M1Paulo Quitério----- 0269 [Foto] 02:35:00.000 ----
Masculino: Vet IV M2Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0204 [Foto] 02:43:52.00000:08:52.000
Masculino: Vet IV M3Carlos GriloABTT, Amigos das bikes turismo e tinto 0138 [Foto] 03:04:48.00000:29:48.000
Masculino: Vet IV M4João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0125 [Foto] 03:10:23.00000:35:23.000
Masculino: Vet V M1Manuel Antonio Mestre BanhaGrupo Desp. Bairro do Laranjal 0166 [Foto] 02:58:00.000 ----
Feminino: Vet VI F1Maria Diniz----- 0126 [Foto] 02:23:34.000 ----
Masculino: Vet VI M1Francisco cuco----- 0163 [Foto] 01:51:00.000 ----
Masculino: Vet VI M2Luís Ferreira----- 0040 [Foto] 02:23:23.00000:32:23.000
Masculino: Vet VI M3Manuel Domingos Reis CaeiroABTT , Palmela. 0173 [Foto] 02:39:17.00000:48:17.000
Masculino: Vet VI M4Joao CamposBtteam Cegonhas do Sado 0002 [Foto] 02:48:24.00000:57:24.000
Masculino: Vet VI M5Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0082 [Foto] 03:11:00.00001:20:00.000
Masculino: Vet VI M6José Rosa S. Martins ABTT Amigos das Bikes Turismk e Tinto 0099 [Foto] 03:16:28.00001:25:28.000
Masculino: Vet VI M7Homero Custódio ABTT Palmela 0097 [Foto] 03:20:00.00001:29:00.000
Feminino: Vet II F--Val LimaABTT, Amigos das bikes turismo e tinto 0139 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)