BTT ALTE Algarve Edição virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 24 de Abril de 2021 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 23 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<b>Escola Profissional de Alte, CIPRL</b>289478100

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 384
Total Confirmados: 345

Percursos:

Confirmados Passeio Familiar 12Km: 26
Confirmados CLÁSSICO PASSEIO 24KM: 27
Confirmados MEIA MARATONA 38 KM: 144
Confirmados MARATONA CURTA 65KM: 87
Confirmados MARATONA 92 KM: 61

Escalões:

Jun/Sen M: 7
Vet I M: 1
Vet II M: 4
Vet III M: 1
Vet IV M: 1
Vet V M: 1
Vet VI M: 0
Jun/Sen F: 5
Vet I F: 1
Vet II F: 4
Vet III F: 1
Vet IV F: 0
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 5
Vet I M: 4
Vet II M: 8
Vet III M: 1
Vet IV M: 1
Vet V M: 1
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 2
Vet II F: 0
Vet III F: 3
Vet IV F: 1
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 22
Vet I M: 24
Vet II M: 36
Vet III M: 21
Vet IV M: 14
Vet V M: 6
Vet VI M: 7
Jun/Sen F: 3
Vet I F: 4
Vet II F: 0
Vet III F: 2
Vet IV F: 3
Vet V F: 1
Vet VI F: 1
Jun/Sen M: 13
Vet I M: 17
Vet II M: 23
Vet III M: 15
Vet IV M: 8
Vet V M: 1
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 2
Vet II F: 0
Vet III F: 2
Vet IV F: 1
Vet V F: 0
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 11
Vet I M: 12
Vet II M: 17
Vet III M: 8
Vet IV M: 10
Vet V M: 2
Vet VI M: 0
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 0
Vet II F: 0
Vet III F: 0
Vet IV F: 1
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 58
Vet I M: 58
Vet II M: 88
Vet III M: 46
Vet IV M: 34
Vet V M: 11
Vet VI M: 11
Jun/Sen F: 8
Vet I F: 9
Vet II F: 4
Vet III F: 8
Vet IV F: 6
Vet V F: 1
Vet VI F: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Ricardo Silva GRJA - Grupo Recreativo Janz e Associados Vet II M 0001 MARATONA 92 KM
Hernâni Neto Casa do Benfica em Olhão Vet V M 0003 MARATONA CURTA 65KM
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Vet I M 0004 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Marco Lopes Cavalões do Oeste Vet II M 0002 MARATONA CURTA 65KM
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet III M 0005 MARATONA 92 KM
Pedro José Alcântara Caldeira ----- Vet VI M 0006 MEIA MARATONA 38 KM
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0007 MEIA MARATONA 38 KM
Luís Sousa BTT Quarteirense Vet III M MARATONA 92 KM
Bruno Ludovino BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Jun/Sen M 0008 MARATONA CURTA 65KM
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team Jun/Sen M 0009 MEIA MARATONA 38 KM
Victor Calvino Mundodelasfincas Vet II M 0010 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Jorge Manuel Mateus Rocha Estudantina Bike Team Vet III M 0011 MARATONA CURTA 65KM
Rui Miguel Antunes Duarte ArquiSonhos_BinaClinica Vet III M 0012 MEIA MARATONA 38 KM
António José Teixeira ----- Vet I M 0014 MEIA MARATONA 38 KM
Hugo Correia Rbw cycling team Vet II M MARATONA CURTA 65KM
Jorge Freitas TDN/TREK Vet IV M 0013 MEIA MARATONA 38 KM
Luís Dias Team Furões Albufeira Vet I M 0015 MEIA MARATONA 38 KM
Tiago Baptista BAT BTT Igrejinha | Hall Templus Jun/Sen M 0016 MARATONA 92 KM
Filipe Lourenço ----- Vet II M MARATONA CURTA 65KM
Acácio Café BTT ALTE Vet IV M 0340 MEIA MARATONA 38 KM
Marco Cunha Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0017 MEIA MARATONA 38 KM
Luís Vilao Btt Jornal do Moinho Vet I M MEIA MARATONA 38 KM
Carlos Torres Bastidas IFIP BIKE Vet V M 0018 Passeio Familiar 12Km
Pedro Nuno de Sousa Bernardo Btt-Quarteirense Vet III M 0019 MARATONA 92 KM
Nuno Simões ----- Vet III M 0020 MEIA MARATONA 38 KM
Jose Pinheiro ----- Vet III M Passeio Familiar 12Km
Ana Velez ----- Vet III F Passeio Familiar 12Km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M MEIA MARATONA 38 KM
Mosar Coelho Deus no Comando Vet I M 0022 MEIA MARATONA 38 KM
Nelson Lopes ----- Vet II M 0021 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro Fernandes BTT Loulé/Elevis Vet I M 0023 MARATONA 92 KM
João Tomás 0% Metano Jun/Sen M MARATONA CURTA 65KM
JORGE MOURINHO QUEIMADO XELB-SILVES Vet III M 0024 MEIA MARATONA 38 KM
Fábio Martins ----- Jun/Sen M 0025 MEIA MARATONA 38 KM
Antonio Jesús Santos Alonso Cartaya C. D. C Vet II M 0026 MEIA MARATONA 38 KM
Rui Oliveira GARRA - OneBike Vet II M 0027 MARATONA CURTA 65KM
José Duarte Grupo recreativo janz e associados Jun/Sen M 0028 MARATONA 92 KM
Pedro Santos FreeBike Shop / Bike Clube S.Brás Vet II M 0029 MEIA MARATONA 38 KM
Helder Afonso Furões - Albufeira Vet III M 0030 MARATONA CURTA 65KM
Bruno Trindade H-RÁKI Vet I M 0031 MEIA MARATONA 38 KM
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0032 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
CARLOS CORREIA Casca BTTeam Vet II M 0033 MEIA MARATONA 38 KM
miguel afonso Team adacs bike Vet II M 0034 MEIA MARATONA 38 KM
Francisco Guedes SextaàsNove Vet V M 0035 MEIA MARATONA 38 KM
Ramiro Veladas Malaguetini Cycling club Vet I M 0036 MARATONA 92 KM
Pedro Farinha ----- Vet I M MARATONA 92 KM
Rafael Marques ----- Vet III M 0037 MARATONA 92 KM
Gonçalo Marques ----- Jun/Sen M 0038 MARATONA 92 KM
André Silva Clube Desportivo Areias S. João Vet I M 0039 MARATONA 92 KM
Alexandre Damião Equipa Bedzy Vet II M 0040 MARATONA CURTA 65KM
SILVIA DE CASTRO ----- Vet II F 0042 Passeio Familiar 12Km
Nádia Mateus GATÕES BTT Jun/Sen F 0041 MEIA MARATONA 38 KM
NICOLE DE CASTRO ----- Jun/Sen F 0043 Passeio Familiar 12Km
JASON DE CASTRO ----- Jun/Sen M 0044 Passeio Familiar 12Km
MIGUEL DE CASTRO ----- Vet III M 0045 MARATONA CURTA 65KM
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0098 MARATONA 92 KM
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0046 MEIA MARATONA 38 KM
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Rodas à 4ª Feira Vet VI M 0047 MEIA MARATONA 38 KM
Jose Mestre ----- Vet VI M 0048 MARATONA CURTA 65KM
Jorge Batista ----- Vet I M 0049 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Tiago Henriques Trail Runners Portimao Vet I M 0050 MEIA MARATONA 38 KM
Mário Batista Rota D'Ossa Vet III M 0051 MEIA MARATONA 38 KM
Carlos Pereira Os Lunáticos do Pedal Jun/Sen M 0052 MARATONA 92 KM
LICINIO RUI BRANCO GRANJINHO ----- Vet II M 0053 MEIA MARATONA 38 KM
João Pedro Ferreira Correia ----- Vet I M 0054 MARATONA 92 KM
Nuno Ramalho ----- Vet II M 0055 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Tiago Cunha ----- Vet I M 0056 MARATONA CURTA 65KM
Andre Joaquim Marreiros ----- Vet III M 0204 MARATONA CURTA 65KM
António Santos ABTTBG Vet II M 0057 MARATONA CURTA 65KM
António Oliveira BeerAfterRide Vet I M 0321 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro Jorge Madeira Domingues BTTAlte Vet II M 0213 MARATONA CURTA 65KM
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira Vet IV M 0206 MARATONA 92 KM
Maria Madeira BTTAlte Jun/Sen F 0214 Passeio Familiar 12Km
Luís Filipe Silva ----- Vet III M 0058 MARATONA CURTA 65KM
Ana Silva BTTAlte Vet II F 0215 Passeio Familiar 12Km
Nuno Silva SARTIM Vet III M 0059 MEIA MARATONA 38 KM
João Carvalho CRIRA Vet II M 0060 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Sousa ----- Vet II M MEIA MARATONA 38 KM
Eduardo Fangueiro Club BTT Loulé Vet IV M MARATONA CURTA 65KM
Carlos matoso Clube aventura alte Vet V M MEIA MARATONA 38 KM
Joao Guerreiro ----- Vet III M 0117 MARATONA CURTA 65KM
José Carlos Marques Besteiros FC - Ciclismo Vet III M 0120 MARATONA CURTA 65KM
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0061 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Norberto Martins Casa do Benfica de Almodôvar Swick teamcycling Jun/Sen M 0062 MARATONA 92 KM
RUI SILVA Xico Nauticdrive team Vet I M 0063 MEIA MARATONA 38 KM
RUI SILVA Xico Nauticdrive team Vet I M 0064 MARATONA CURTA 65KM
João Carvalho CRIRA Aljustrel Vet II M 0065 MARATONA CURTA 65KM
Eugénio leitão Ccbttelvas ----- Vet III M MARATONA CURTA 65KM
Bruno Jordão Crira Btt Jun/Sen M 0066 MEIA MARATONA 38 KM
Eduardo Gomes BTTFERROBICO Vet II M 0067 MARATONA CURTA 65KM
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M MEIA MARATONA 38 KM
Gabriel Martins Extremosul Jun/Sen M 0068 MARATONA 92 KM
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0069 MEIA MARATONA 38 KM
David Félix Team Furões Albufeira Vet I M 0070 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo ----- Vet II M 0071 MEIA MARATONA 38 KM
Nuno Saraiva ----- Vet III M 0072 MEIA MARATONA 38 KM
Luis carlos dos Santos Soares Bike Almada Vet I M 0073 MEIA MARATONA 38 KM
António Jorge Gomes pinho ----- Vet II M 0074 Passeio Familiar 12Km
João Rico ----- Vet II M 0075 MEIA MARATONA 38 KM
Luís Ferreira ----- Vet VI M 0127 MARATONA CURTA 65KM
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Aljustrel Vet II M 0077 MARATONA 92 KM
Paulo José Godinho Freitas BTT apogma Vet II M 0076 MEIA MARATONA 38 KM
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0078 MEIA MARATONA 38 KM
Carlos Castanheira ----- Vet II M 0079 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
André Matos ----- Jun/Sen M 0080 MARATONA 92 KM
Milton Domingos HORÁCIOS Vet II M 0084 MARATONA 92 KM
Samuel Galinha ADN Trilhos Vet I M 0092 MARATONA CURTA 65KM
Rogerio Ferreira GDM-Teamaço Vet III M 0081 MARATONA CURTA 65KM
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Vet I F 0082 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Ana Fernandes Strix Bike Team Jun/Sen F 0083 MEIA MARATONA 38 KM
Rui Gonçalves PHANTOMS Vet I M 0087 MARATONA CURTA 65KM
José Zambujo Btttrigo/Olivais do Sul/BejaBikeStore Vet III M 0086 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0085 MEIA MARATONA 38 KM
Filipe ADN Trilhos Vet II M MARATONA CURTA 65KM
André Repolho ADN Trilhos Vet I M 0088 MARATONA CURTA 65KM
Patricio Caeiro Casa do Benfica de Moura Vet IV M MEIA MARATONA 38 KM
Filipe Lourenço ADN Trilhos Jun/Sen M 0089 MARATONA CURTA 65KM
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0090 Passeio Familiar 12Km
Filipe pinto CanencesBTT Vet II M 0091 MEIA MARATONA 38 KM
Susana Costa ----- Vet III F 0093 MEIA MARATONA 38 KM
Nelson GRJA Vet II M 0094 MARATONA 92 KM
LUIS MIGUEL GOMES LAMASOLTA Vet IV M 0345 MARATONA 92 KM
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0095 MEIA MARATONA 38 KM
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0096 MEIA MARATONA 38 KM
António Matos ----- Vet VI M 0097 MEIA MARATONA 38 KM
Gabriel Ramos União Ciclismo Tavirense Vet IV M 0121 MARATONA CURTA 65KM
valter ----- Vet II M 0133 MARATONA CURTA 65KM
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Vet III M 0099 MARATONA CURTA 65KM
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0100 MEIA MARATONA 38 KM
Miguel Guerreiro piranhabikes Vet II M 0101 MARATONA CURTA 65KM
Roberto Morgado ----- Vet II M 0102 MEIA MARATONA 38 KM
Joaquim Conceição ----- Jun/Sen M 0103 MARATONA CURTA 65KM
Jorge Nieves romero CDC CIUDAD DE AYAMONTE Vet IV M 0104 MARATONA 92 KM
claudio francisco PBP Vet II M MEIA MARATONA 38 KM
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0105 Passeio Familiar 12Km
Carlos Martins Nucleo Sporting Clube de Portugal de Mortágua Vet IV M 0106 MARATONA 92 KM
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0107 MARATONA 92 KM
Sergio Gomes ----- Vet II M 0108 MARATONA 92 KM
Carlos Figueira Clube Terras do Falcão - BTT E Ciclismo Vet I M 0109 MARATONA 92 KM
ADOLFO ARJONA ABAD ----- Vet II M 0110 MEIA MARATONA 38 KM
Nuno cavaco ----- Vet III M MARATONA CURTA 65KM
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0111 Passeio Familiar 12Km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0112 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0113 MEIA MARATONA 38 KM
Gonçalo Descalço Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0114 MEIA MARATONA 38 KM
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0115 MARATONA CURTA 65KM
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0116 MARATONA CURTA 65KM
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0118 MARATONA 92 KM
Wallace Alves Ribeiro ----- Vet II M 0119 MEIA MARATONA 38 KM
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0122 MEIA MARATONA 38 KM
paulo jose lucas sanchez FR BIKES 2021 Vet II M 0123 MEIA MARATONA 38 KM
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0124 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
António Jesus AiKeDores Vet IV M 0125 MARATONA CURTA 65KM
João Pifre ----- Vet II M 0126 MEIA MARATONA 38 KM
Guilherme Cardoso CanencesBTT Vet II M 0128 MEIA MARATONA 38 KM
Baltasar Cortes Aventura Team Vet IV M 0129 MARATONA 92 KM
Luís Lemos ----- Vet II M 0130 Passeio Familiar 12Km
João Carlos Rodrigues BTT4EVER / Team Sopromar Vet III M 0212 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo ----- Vet I M 0131 MARATONA 92 KM
Marco M Henriques Arrábida Bike Team Vet II M 0132 MEIA MARATONA 38 KM
Hélder Filipe GTC FCAR SINES Jun/Sen M MARATONA 92 KM
Mário Nunes Particular Vet V M 0135 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
João Carvalho Serafina Bike Team Vet II M 0233 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro Luis ----- Vet III M 0136 MARATONA CURTA 65KM
Vitor G Silva Individual - BTT Vilamoura Vet V M 0137 MEIA MARATONA 38 KM
orlando simão guita sebastião clube btt conceição de faro Vet VI M MEIA MARATONA 38 KM
Alfredo Correia BTT4ever/Sopromar Vet III M MEIA MARATONA 38 KM
Alfredo Correia Btt4ever/sopromar Vet III M MEIA MARATONA 38 KM
Alfredo Correia Btt4ever/sopromar Vet III M 0138 MEIA MARATONA 38 KM
Jorge Alberto Corvo da Graça Ramos ----- Vet IV M 0139 MEIA MARATONA 38 KM
Luis Carlos Tripa Marques GDBARONIA Jun/Sen M 0140 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Capelo ----- Vet I M 0141 MARATONA 92 KM
Sílvio Oliveira Araújo Baptista ----- Vet II M 0142 MEIA MARATONA 38 KM
Manuel Luz BTT - Quarteirense Vet III M 0143 MEIA MARATONA 38 KM
Luís Martins 24h Altimetria Vet III M 0144 MARATONA CURTA 65KM
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Jun/Sen M 0146 MEIA MARATONA 38 KM
Hugo Escórcio Bike Planet Vet II M 0145 MARATONA 92 KM
Francisco Pereira Júlio Bikemove Viseu Jun/Sen M 0147 MARATONA CURTA 65KM
Maria Diniz ----- Vet VI F 0241 MARATONA CURTA 65KM
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0148 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Octavio Miguel Bikeplanet Vet II M 0149 MARATONA 92 KM
Paulo Matroca Kedas e Empenos Vet IV M 0150 MARATONA 92 KM
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0151 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Renato Frazão BTT Cota Baixa Jun/Sen M 0152 MARATONA CURTA 65KM
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0153 MARATONA CURTA 65KM
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0154 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Paulo Barros ----- Vet III M MEIA MARATONA 38 KM
Marco Marinho Alvorbugafit cycling Vet III M 0155 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Barros Alvorbugafit cycling Vet III M 0156 MEIA MARATONA 38 KM
Nuno Garcia CDASJ----- Vet II M 0184 MEIA MARATONA 38 KM
Fabio Oliveira TEAM Sopromar Vet I M 0157 MEIA MARATONA 38 KM
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0158 MARATONA 92 KM
Hugo Miguel Durão Clube Vela Tavira Vet II M 0169 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Tiago BTT cota baixa Vet I M 0159 MARATONA CURTA 65KM
Claudia Lourenço Patinhos da Arrábida BTT Vet III F 0160 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Luís ----- Vet IV M 0161 Passeio Familiar 12Km
Tiago Paiva ----- Vet II M 0162 MEIA MARATONA 38 KM
Rui Bastos SERVILUSA/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0163 MARATONA 92 KM
Augusto Oliveira BTT VILA BOIM Vet III M 0164 MARATONA CURTA 65KM
Ricardo Cesario Clube BTT Odemira Vet II M 0167 MARATONA 92 KM
Rui Oliveira BTT Vila Boim Jun/Sen M 0165 MARATONA CURTA 65KM
Hugo Piteira ----- Vet I M 0166 MARATONA CURTA 65KM
João Martins PBP Vet V M 0253 MARATONA 92 KM
Ruben Rosario ----- Jun/Sen M 0168 MEIA MARATONA 38 KM
Joana Campos ----- Vet I F 0170 Passeio Familiar 12Km
Ana Sabino ----- Vet III F 0171 Passeio Familiar 12Km
António Barradas Clube Btt Odemira Vet V M MARATONA 92 KM
Lipe Campos Clube Btt Odemira Vet II M 0172 MARATONA 92 KM
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Rui Silva Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet II M 0173 MARATONA CURTA 65KM
Rui Freitas Serafina Bike Team Vet III M 0174 MEIA MARATONA 38 KM
Bruno Bruno Curto Serafina Bike Team Vet I M 0175 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Silva Sarafina Bike Team Vet III M 0186 MEIA MARATONA 38 KM
José Carlos Rodrigues Nunes Correia Lusitanos /btt /Ciclismo - Lisboa Vet IV M 0203 MEIA MARATONA 38 KM
Helder coelho Team furões albufeira Vet IV M MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Jorge da Silva Freitas Serafina Byke Team Vet III M MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Jorge da Silva Freitas Serafina Bike Team Vet III M 0176 MEIA MARATONA 38 KM
Rui Miguel Gonçalves Freitas Serafina Bike Team Jun/Sen M 0177 Passeio Familiar 12Km
Ricardo Carvalho Serafina Bike Team Vet I M 0178 MEIA MARATONA 38 KM
Raul Batista Quarteira Bike Team Jun/Sen M 0179 MARATONA CURTA 65KM
Vítor Silva Entrudo Fernandes Ladera Team Vet II M 0180 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Manuel Martins Horta Ladera Team Vet I M 0181 MEIA MARATONA 38 KM
Alexandre Xavier Albino Arrais Ladera Team Vet I M 0182 MEIA MARATONA 38 KM
José Eduardo Nascimento Pisco Ladera Team Vet VI M 0183 MEIA MARATONA 38 KM
Jose Pacheco ----- Vet III M 0185 MARATONA CURTA 65KM
Marcelino Rodrigues Benabike Vet V M 0187 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Felix BTT BOTELHOS Vet II M 0188 MARATONA CURTA 65KM
Pedro Miguel Araújo Abrunhosa ----- Vet II M 0189 MEIA MARATONA 38 KM
David Reis ----- Jun/Sen M 0190 MARATONA CURTA 65KM
Alexandre Mendonça ----- Jun/Sen M 0191 MARATONA CURTA 65KM
Davide Pegacha José Balcinha Racing Team Vet II M 0192 MARATONA 92 KM
Nelson Vieira ----- Vet II M 0193 MARATONA CURTA 65KM
Francisco Heitor Ferreira OPRATICANTE.PT Vet III M 0194 MARATONA CURTA 65KM
Gonçalo Cabaço ----- Vet II M 0195 MARATONA CURTA 65KM
Cristiano José Guerreiro Pisco Ladera Team Vet I M 0196 MEIA MARATONA 38 KM
Sónia Batista Carina Sousa FotosBtt Vet III F 0197 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Tomás Bento BenaBike/SRB Jun/Sen M 0198 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Bento BenaBike/SRB Vet IV M 0199 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0221 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro Miguel Silva Duarte Looney Tunes FLG Jun/Sen M 0200 MEIA MARATONA 38 KM
Tiago Daniel Lemos Da Silva Looney Tunes FLG Jun/Sen M 0201 MEIA MARATONA 38 KM
vitor madeira BTT BOTELHOS Vet II M 0202 MARATONA CURTA 65KM
Rúben Santos ----- Vet I M 0211 MARATONA CURTA 65KM
vera lucia moreno Silva CBTTAA Vet I F 0205 MEIA MARATONA 38 KM
Carlos Palma ----- Vet III M 0207 MEIA MARATONA 38 KM
Miguel Veredas Migabytes Informática Vet III M 0208 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M MEIA MARATONA 38 KM
Julio Pedro costa Bike Planet Vet II M 0209 MARATONA 92 KM
Rui Fernandes GARRA-Onebike Vet II M 0210 MARATONA 92 KM
Francisco Matos Grupo desportivo e Cultural Baronia Vet IV M MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Quitério ----- Vet IV M 0216 MARATONA 92 KM
Joaquim Viegas BTTLOULE | ELEVIS Vet III M MARATONA CURTA 65KM
Jorge Pimentel ----- Vet III M 0217 MARATONA 92 KM
Antonio Brissos BTT Loulé / Elévis Vet IV M 0218 MARATONA CURTA 65KM
João Feiteira ULTRAS SAO MAMEDE Vet IV M 0219 MARATONA CURTA 65KM
Rui Machado ----- Vet I M 0220 MARATONA CURTA 65KM
Gustavo Vinha ----- Vet II M 0222 MEIA MARATONA 38 KM
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Jun/Sen M 0223 MEIA MARATONA 38 KM
Márcio Martins BTT Algarve Maniacs Jun/Sen M 0224 MARATONA 92 KM
Claudio Soares Enrolar Corrente Jun/Sen M 0225 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Fábio Marques ----- Vet II M 0226 MARATONA CURTA 65KM
Luís Martins ----- Vet III M 0227 MARATONA 92 KM
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0228 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0229 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Patrick Rybak ----- Vet VI M 0230 MEIA MARATONA 38 KM
Afonso Miguel da Costa Freitas Serafina Bike Team Jun/Sen M 0231 Passeio Familiar 12Km
Rodrigo Miguel da Costa Freitas Serafina Bike Team Jun/Sen M 0232 Passeio Familiar 12Km
António Portas Beja Vet IV M 0234 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Grenho ----- Vet I M 0235 MARATONA CURTA 65KM
Rúben Gonçalves Clube BTT Odemira Jun/Sen M MARATONA 92 KM
Rúben Gonçalves Clube BTT Odemira Jun/Sen M 0236 MARATONA 92 KM
André Silva Clube Desportivo Areias S. João Vet I M 0237 MARATONA 92 KM
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M MEIA MARATONA 38 KM
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Vet I M 0238 MEIA MARATONA 38 KM
Joaquim Borralho BTT Cota Baixa Vet I M 0239 MARATONA CURTA 65KM
Pedro Jose Correia Pereira ----- Vet II M 0240 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Diogo Granadas GAB Loulé Vet I M 0242 MARATONA 92 KM
Bruno Coutinho Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0243 MEIA MARATONA 38 KM
Luís Filipe José Servilusa/ ACSXl/ OPraticante.pt Vet II M 0244 MARATONA CURTA 65KM
Luís Filipe José Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0245 MARATONA 92 KM
João Paulo de Almeida Carriço Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet III M 0246 MARATONA 92 KM
Fernando Fidalgo ABTT -Palmela - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet VI M 0247 MARATONA CURTA 65KM
Joaquim Muxagata ABTT Vet II M 0248 MEIA MARATONA 38 KM
Rui Bastos Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0249 MARATONA CURTA 65KM
José Domingos Pires ----- Vet III M 0250 MEIA MARATONA 38 KM
Jorge Salgado Malta das Barrosas Vet I M 0326 MEIA MARATONA 38 KM
João Tiago Rodrigues BTT4EVER / Team Sopromar Jun/Sen M 0251 MEIA MARATONA 38 KM
Fabio Calado ----- Vet I M 0252 MEIA MARATONA 38 KM
Filipe inacio Mombeja Vet II M MARATONA CURTA 65KM
Filipe inacio Mombeja Vet II M MEIA MARATONA 38 KM
Vasco Miguel Fortunato Coelho Família Coelho Vet II M 0255 MARATONA CURTA 65KM
Verónica De Sousa Gonçalves Família Coelho Vet II F 0256 Passeio Familiar 12Km
Joao Jose Correia AlvorBugaFit Cycling Vet IV M 0254 MEIA MARATONA 38 KM
Inês Gonçalves Coelho Família Coelho Jun/Sen F 0257 Passeio Familiar 12Km
Rafael Gonçalves Coelho Família Coelho Jun/Sen M 0258 Passeio Familiar 12Km
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Jun/Sen M 0259 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Vet III M 0260 MEIA MARATONA 38 KM
Bruno Silva Santos ----- Vet I M 0261 MEIA MARATONA 38 KM
Pedro Pereira ----- Vet II M 0262 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
José Francisco ferro Guerreiro Babalous Vet II M 0263 Passeio Familiar 12Km
Paula Cristina Ramos Barão Babalous Vet II F 0264 Passeio Familiar 12Km
Leonor Barão Guerreiro Babalous Jun/Sen F 0265 Passeio Familiar 12Km
Tiago barão Guerreiro Babalous Jun/Sen M 0266 Passeio Familiar 12Km
Leonor Barão Guerreiro Babalous Jun/Sen F 0267 Passeio Familiar 12Km
Luís Laço ----- Vet VI M 0268 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Volker Biebesheimer ----- Vet VI M 0269 MEIA MARATONA 38 KM
Evelyn Abery ----- Vet VI F 0270 MARATONA CURTA 65KM
Fabio Faísca BTT Loulé Vet II M 0290 MARATONA CURTA 65KM
Pedro Cintra ----- Jun/Sen M 0271 Passeio Familiar 12Km
Sabine Behrens Algar Bike Vet VI F 0272 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo BTT São Vicente Vet III M 0273 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
telma goncalves GARRA - ONEBIKE Vet IV F 0274 MARATONA CURTA 65KM
Daniel Costel Vrinceanu ----- Vet III M 0275 MEIA MARATONA 38 KM
NUNO MIGUEL FONTES ----- Vet IV M 0276 MARATONA CURTA 65KM
MIGUEL FONTES ----- Jun/Sen M 0277 MEIA MARATONA 38 KM
Nuno Nunes Aikedores Vet IV M 0278 MARATONA CURTA 65KM
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0279 MEIA MARATONA 38 KM
Ricardo Piedade Clube Aventura Alte Jun/Sen M 0280 MEIA MARATONA 38 KM
Hugo Miguel Guerreiro Neves BTT Algarve Maniacs Vet II M 0281 MARATONA CURTA 65KM
Rui BTT Algarve Maniacs Vet I M 0282 MARATONA CURTA 65KM
Rui Filipe Cheles Joaquim ----- Jun/Sen M 0283 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
António Cabral Maniacs BTT Vet IV M 0284 MARATONA CURTA 65KM
Bruna Rosa Cbttaa Vet I F 0285 MARATONA CURTA 65KM
Estêvão Costa CDES Vet II M 0286 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
INÁCIO SERAFIM CADA DO BENFICA em Olhão Vet IV M 0287 MARATONA 92 KM
José Carlos Salgueiro ---ABTTBG Vet IV M 0288 MEIA MARATONA 38 KM
Rui Martins Moments Watersports Vet I M 0289 MEIA MARATONA 38 KM
Luís António Grupo de BTT "Os Marafades" Vet III F 0291 MARATONA CURTA 65KM
Carmelita António Grupo de BTT "Os Marafades" Vet III F 0292 MARATONA CURTA 65KM
Ana Sequeira CBTTAA Vet I F 0293 MARATONA CURTA 65KM
Luís Nunes ----- Vet II M 0295 MEIA MARATONA 38 KM
Nuno Rodrigues ----- Vet II M 0294 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Canas ----- Vet II M 0296 MARATONA 92 KM
Tiago João da Silva Gomes ----- Vet I M 0297 MEIA MARATONA 38 KM
Cristóvão Ferreira ----- Vet III M 0298 MEIA MARATONA 38 KM
Nídia Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Jun/Sen F 0319 MEIA MARATONA 38 KM
Paul Heinson ----- Vet VI M 0299 MEIA MARATONA 38 KM
Francisco Cruz Clube Btt Odemira Jun/Sen M 0300 MARATONA 92 KM
Jose Augusto Cruz Clube Btt Odemira Vet IV M 0301 MARATONA 92 KM
António Oliveira ----- Vet V M 0302 MEIA MARATONA 38 KM
Bernardo Viegas BTTLOULE | ELEVIS Jun/Sen M 0324 MARATONA CURTA 65KM
Carlos Freitas PBP Vet IV M MEIA MARATONA 38 KM
Joaquim Viegas BTTLOULE | ELEVIS Jun/Sen M 0323 MARATONA CURTA 65KM
Pedro Cintra ----- Jun/Sen M 0303 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
VITOR CARVALHO EscalfaBIkes Vet III M MEIA MARATONA 38 KM
Fábio Martins ----- Jun/Sen M 0304 MEIA MARATONA 38 KM
Diana Houtzager ----- Vet IV F 0305 MARATONA 92 KM
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Vet V M 0306 MARATONA 92 KM
Paulo Ivan Martins Santos ----- Jun/Sen M 0307 MEIA MARATONA 38 KM
Norberto Teixeira Martins Casa do Benfica de Almodôvar Swick teamcycling Jun/Sen M 0308 MARATONA CURTA 65KM
Maria Pinto Tou...indo;) Vet V F 0309 MEIA MARATONA 38 KM
Eduardo Costa Tou...indo;) Vet V M 0310 MEIA MARATONA 38 KM
Victor Rodrigues Sempre A´abrir - Trigaches Vet V M MARATONA CURTA 65KM
André Miranda ----- Jun/Sen M 0334 MEIA MARATONA 38 KM
Alexandre Salvador ----- Jun/Sen M 0311 MEIA MARATONA 38 KM
Diogo Costa Alcobertas Cycling Team Jun/Sen M 0312 MARATONA 92 KM
Romeu Pereira ----- Jun/Sen M 0313 MEIA MARATONA 38 KM
Nelson Hóraçios Vet II M 0314 MARATONA 92 KM
Pedro Sacramento ----- Vet I M 0315 MEIA MARATONA 38 KM
Joana Filipa de Faria Carreira Borda De Água ----- Vet I F 0316 MEIA MARATONA 38 KM
Renato Alexandre Cardoso Borda De Água Xira Bike Team Vet I M 0317 MARATONA CURTA 65KM
Diogo Correia ----- Jun/Sen M 0318 MARATONA CURTA 65KM
Vasco Pereira Lopes F. C. Ferreiras Jun/Sen M 0320 MEIA MARATONA 38 KM
Ludgero Manuel Martins Piedade Clube Aventura de Alte Vet IV M 0322 MEIA MARATONA 38 KM
Bruno ----- Jun/Sen M 0325 CLÁSSICO PASSEIO 24KM
Luis Ferro ----- Vet II M 0327 MARATONA CURTA 65KM
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT / CM SANTOS Vet III M 0328 MARATONA 92 KM
Carlos Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Vet II M MARATONA 92 KM
João Pinguinha BTT Loulé / Elevis Vet IV M 0329 MEIA MARATONA 38 KM
Alcina Pinguinha BTT Loulé / Elevis Vet IV F 0330 MEIA MARATONA 38 KM
Diogo Pinguinha BTT Loulé / Elevis Jun/Sen M 0331 MEIA MARATONA 38 KM
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Vet IV M 0332 MEIA MARATONA 38 KM
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Vet III M 0333 MARATONA CURTA 65KM
Gonçalo Santos HORÁCIOS Vet II M 0335 MARATONA 92 KM
Sérgio Nascimento Centro Ciclismo de Lagoa Vet II M 0336 MEIA MARATONA 38 KM
Fernando Moreira Garra-Onebike Vet IV M 0343 MARATONA CURTA 65KM
Eduardo Oliveira Flow Vet IV M 0337 MEIA MARATONA 38 KM
Cândido Serrazina HORÁCIOS Vet IV M 0339 MARATONA 92 KM
CELSO ANDRE MARTINHO TRINDADE BTTABUA Vet I M 0338 MARATONA CURTA 65KM
João Sequeira Btt-Quarteirense Vet IV M MARATONA CURTA 65KM
Irina.coelha@gmail.com Bike clube s Brás Vet I F 0341 MEIA MARATONA 38 KM
Mateus de Freitas Brito ----- Jun/Sen M 0342 MEIA MARATONA 38 KM
Miguel palmeira Fisio-bikefit Algarve Vet II M 0344 MARATONA CURTA 65KM
Pedro Simões Bttabua Vet I M 0346 MARATONA CURTA 65KM

Geral Passeio Familiar 12Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Sabino----- 0171 [Foto] 00:54:33.000 ----   Diploma
Feminino2Joana Campos----- 0170 [Foto] 01:06:00.00000:11:27.000   Diploma
Feminino3Leonor Barão Guerreiro Babalous 0265 [Foto] 01:09:05.00000:14:32.000   Diploma
Feminino4Maria MadeiraBTTAlte 0214 [Foto] 01:34:08.00000:39:35.000   Diploma
Feminino5Ana SilvaBTTAlte 0215 [Foto] 01:34:08.00000:39:35.000   Diploma
Feminino6NICOLE DE CASTRO----- 0043 [Foto] 02:23:35.00001:29:02.000   Diploma
Feminino7SILVIA DE CASTRO----- 0042 [Foto] 02:23:35.00001:29:02.000   Diploma
Feminino8Paula Cristina Ramos Barão Babalous 0264 [Foto] 09:09:05.00008:14:32.000   Diploma
Masculino1Pedro Cintra----- 0271 [Foto] 00:28:01.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0111 [Foto] 00:40:00.00000:11:59.000   Diploma
Masculino3Luís Lemos ----- 0130 [Foto] 00:41:00.00000:12:59.000   Diploma
Masculino4Luís----- 0161 [Foto] 00:52:30.00000:24:29.000   Diploma
Masculino5Tiago barão Guerreiro Babalous 0266 [Foto] 01:09:05.00000:41:04.000   Diploma
Masculino6José Francisco ferro GuerreiroBabalous 0263 [Foto] 01:09:05.00000:41:04.000   Diploma
Masculino7Rui Miguel Gonçalves FreitasSerafina Bike Team 0177 [Foto] 01:41:46.00001:13:45.000   Diploma
Masculino8JASON DE CASTRO----- 0044 [Foto] 02:23:35.00001:55:34.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Passeio Familiar 12Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Leonor Barão Guerreiro Babalous 0265 [Foto] 01:09:05.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Maria MadeiraBTTAlte 0214 [Foto] 01:34:08.00000:25:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3NICOLE DE CASTRO----- 0043 [Foto] 02:23:35.00001:14:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Pedro Cintra----- 0271 [Foto] 00:28:01.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago barão Guerreiro Babalous 0266 [Foto] 01:09:05.00000:41:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Rui Miguel Gonçalves FreitasSerafina Bike Team 0177 [Foto] 01:41:46.00001:13:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4JASON DE CASTRO----- 0044 [Foto] 02:23:35.00001:55:34.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Joana Campos----- 0170 [Foto] 01:06:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0111 [Foto] 00:40:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana SilvaBTTAlte 0215 [Foto] 01:34:08.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2SILVIA DE CASTRO----- 0042 [Foto] 02:23:35.00000:49:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Paula Cristina Ramos Barão Babalous 0264 [Foto] 09:09:05.00007:34:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Luís Lemos ----- 0130 [Foto] 00:41:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2José Francisco ferro GuerreiroBabalous 0263 [Foto] 01:09:05.00000:28:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Ana Sabino----- 0171 [Foto] 00:54:33.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luís----- 0161 [Foto] 00:52:30.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CLÁSSICO PASSEIO 24KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Susana FialhoBTT Conceição de Faro 0082 [Foto] 01:12:06.000 ----   Diploma
Feminino2Sónia Batista Carina Sousa FotosBtt 0197 [Foto] 01:16:39.00000:04:33.000   Diploma
Feminino3Sandra Frazão 100 Pressa 0061 [Foto] 01:48:37.00000:36:31.000   Diploma
Feminino4Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0229 [Foto] 01:49:29.00000:37:23.000   Diploma
Masculino1Claudio SoaresEnrolar Corrente 0225 [Foto] 01:09:16.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0112 [Foto] 01:25:00.00000:15:44.000   Diploma
Masculino3Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0228 [Foto] 01:49:18.00000:40:02.000   Diploma
Masculino4Carlos Castanheira----- 0079 [Foto] 01:51:00.00000:41:44.000   Diploma
Masculino5Mário NunesParticular 0135 [Foto] 02:39:02.00001:29:46.000   Diploma
Masculino6Luís Laço ----- 0268 [Foto] 03:03:29.00001:54:13.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CLÁSSICO PASSEIO 24KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Claudio SoaresEnrolar Corrente 0225 [Foto] 01:09:16.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F1Susana FialhoBTT Conceição de Faro 0082 [Foto] 01:12:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0112 [Foto] 01:25:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M1Carlos Castanheira----- 0079 [Foto] 01:51:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F1Sónia Batista Carina Sousa FotosBtt 0197 [Foto] 01:16:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Sandra Frazão 100 Pressa 0061 [Foto] 01:48:37.00000:31:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0229 [Foto] 01:49:29.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0228 [Foto] 01:49:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Mário NunesParticular 0135 [Foto] 02:39:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Luís Laço ----- 0268 [Foto] 03:03:29.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MEIA MARATONA 38 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0319 [Foto] 01:40:41.000 ----   Diploma
Feminino2Giselle Mari Speck ----- 0046 [Foto] 01:58:06.00000:17:25.000   Diploma
Feminino3Lisete Ramalho----- 0095 [Foto] 02:03:05.00000:22:24.000   Diploma
Feminino4Marcia Diogo Saraiva----- 0069 [Foto] 02:20:13.00000:39:32.000   Diploma
Feminino5Susana Costa----- 0093 [Foto] 02:26:55.00000:46:14.000   Diploma
Feminino6Catarina Figueiredo----- 0096 [Foto] 02:37:19.00000:56:38.000   Diploma
Feminino7Sabine BehrensAlgar Bike 0272 [Foto] 03:01:00.00001:20:19.000   Diploma
Feminino8Maria PintoTou...indo;) 0309 [Foto] 03:07:03.00001:26:22.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0113 [Foto] 01:09:26.000 ----   Diploma
Masculino2Joao Jose CorreiaAlvorBugaFit Cycling 0254 [Foto] 01:15:55.00000:06:29.000   Diploma
Masculino3Daniel Costel Vrinceanu----- 0275 [Foto] 01:18:47.00000:09:21.000   Diploma
Masculino4Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team 0146 [Foto] 01:18:50.00000:09:24.000   Diploma
Masculino5CARLOS CORREIACasca BTTeam 0033 [Foto] 01:20:49.00000:11:23.000   Diploma
Masculino6Vasco Pereira LopesF. C. Ferreiras 0320 [Foto] 01:25:18.00000:15:52.000   Diploma
Masculino7Tomás BentoBenaBike/SRB 0198 [Foto] 01:28:45.00000:19:19.000   Diploma
Masculino8Pedro Rosa Afonso----- 0221 [Foto] 01:37:41.00000:28:15.000   Diploma
Masculino9João PereiraCorrer Lisboa 0279 [Foto] 01:41:20.00000:31:54.000   Diploma
Masculino10Paulo BentoBenaBike/SRB 0199 [Foto] 01:43:00.00000:33:34.000   Diploma
Masculino11Marcelino RodriguesBenabike 0187 [Foto] 01:43:30.00000:34:04.000   Diploma
Masculino12Paulo Barros Alvorbugafit cycling 0156 [Foto] 01:48:57.00000:39:31.000   Diploma
Masculino13olimpio miguelBTT JD Carvalhal 0223 [Foto] 01:50:11.00000:40:45.000   Diploma
Masculino14Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0078 [Foto] 01:51:00.00000:41:34.000   Diploma
Masculino15Fabio Calado----- 0252 [Foto] 01:53:17.00000:43:51.000   Diploma
Masculino16Marco MarinhoAlvorbugafit cycling 0155 [Foto] 01:53:21.00000:43:55.000   Diploma
Masculino17José Zambujo Btttrigo/Olivais do Sul/BejaBikeStore 0086 [Foto] 01:55:01.00000:45:35.000   Diploma
Masculino18Nuno SilvaSARTIM 0059 [Foto] 01:57:31.00000:48:05.000   Diploma
Masculino19Gonçalo DescalçoServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0114 [Foto] 01:59:33.00000:50:07.000   Diploma
Masculino20Gustavo Vinha----- 0222 [Foto] 02:01:21.00000:51:55.000   Diploma
Masculino21Luís Nunes ----- 0295 [Foto] 02:02:00.00000:52:34.000   Diploma
Masculino22Luis Carlos Tripa MarquesGDBARONIA 0140 [Foto] 02:09:57.00001:00:31.000   Diploma
Masculino23João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Rodas à 4ª Feira 0047 [Foto] 02:09:58.00001:00:32.000   Diploma
Masculino24António PortasBeja 0234 [Foto] 02:10:25.00001:00:59.000   Diploma
Masculino25miguel afonsoTeam adacs bike 0034 [Foto] 02:11:50.00001:02:24.000   Diploma
Masculino26Bruno Bruno CurtoSerafina Bike Team 0175 [Foto] 02:12:55.00001:03:29.000   Diploma
Masculino27Joaquim MuxagataABTT 0248 [Foto] 02:13:52.00001:04:26.000   Diploma
Masculino28Tiago Daniel Lemos Da SilvaLooney Tunes FLG 0201 [Foto] 02:22:21.00001:12:55.000   Diploma
Masculino29Pedro Miguel Silva DuarteLooney Tunes FLG 0200 [Foto] 02:22:28.00001:13:02.000   Diploma
Masculino30Vitor G SilvaIndividual - BTT Vilamoura 0137 [Foto] 02:28:24.00001:18:58.000   Diploma
Masculino31Rui Miguel Antunes DuarteArquiSonhos_BinaClinica 0012 [Foto] 02:29:00.00001:19:34.000   Diploma
Masculino32João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0238 [Foto] 02:34:57.00001:25:31.000   Diploma
Masculino33Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0259 [Foto] 02:39:13.00001:29:47.000   Diploma
Masculino34Ruben Rosario----- 0168 [Foto] 02:40:05.00001:30:39.000   Diploma
Masculino35Hugo Miguel DurãoClube Vela Tavira 0169 [Foto] 02:40:44.00001:31:18.000   Diploma
Masculino36Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0260 [Foto] 02:50:12.00001:40:46.000   Diploma
Masculino37Miguel VeredasMigabytes Informática 0208 [Foto] 02:51:00.00001:41:34.000   Diploma
Masculino38Patrick Rybak----- 0230 [Foto] 03:01:05.00001:51:39.000   Diploma
Masculino39Rui FreitasSerafina Bike Team 0174 [Foto] 03:04:11.00001:54:45.000   Diploma
Masculino40Alexandre Xavier Albino Arrais Ladera Team 0182 [Foto] 03:04:41.00001:55:15.000   Diploma
Masculino41Paulo Jorge da Silva FreitasSerafina Bike Team 0176 [Foto] 03:04:41.00001:55:15.000   Diploma
Masculino42José Eduardo Nascimento Pisco Ladera Team 0183 [Foto] 03:05:10.00001:55:44.000   Diploma
Masculino43Eduardo CostaTou...indo;) 0310 [Foto] 03:07:03.00001:57:37.000   Diploma
Masculino44Ricardo Manuel Martins Horta Ladera Team 0181 [Foto] 03:11:44.00002:02:18.000   Diploma
Masculino45paulo jose lucas sanchezFR BIKES 2021 0123 [Foto] 03:16:42.00002:07:16.000   Diploma
Masculino46Vítor Silva Entrudo Fernandes Ladera Team 0180 [Foto] 03:22:28.00002:13:02.000   Diploma
Masculino47Bruno Silva Santos----- 0261 [Foto] 03:33:10.00002:23:44.000   Diploma
Masculino48Volker Biebesheimer----- 0269 [Foto] 03:36:00.00002:26:34.000   Diploma
Masculino49José Carlos Salgueiro---ABTTBG 0288 [Foto] 03:51:58.00002:42:32.000   Diploma
Masculino50Paulo SilvaSarafina Bike Team 0186 [Foto] 04:33:25.00003:23:59.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MEIA MARATONA 38 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0319 [Foto] 01:40:41.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Tiago MartinsDAP Portalegre BTT Team 0146 [Foto] 01:18:50.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Vasco Pereira LopesF. C. Ferreiras 0320 [Foto] 01:25:18.00000:06:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Tomás BentoBenaBike/SRB 0198 [Foto] 01:28:45.00000:09:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4olimpio miguelBTT JD Carvalhal 0223 [Foto] 01:50:11.00000:31:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Luis Carlos Tripa MarquesGDBARONIA 0140 [Foto] 02:09:57.00000:51:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Tiago Daniel Lemos Da SilvaLooney Tunes FLG 0201 [Foto] 02:22:21.00001:03:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Pedro Miguel Silva DuarteLooney Tunes FLG 0200 [Foto] 02:22:28.00001:03:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0259 [Foto] 02:39:13.00001:20:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Ruben Rosario----- 0168 [Foto] 02:40:05.00001:21:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Giselle Mari Speck ----- 0046 [Foto] 01:58:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0113 [Foto] 01:09:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Fabio Calado----- 0252 [Foto] 01:53:17.00000:43:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Bruno Bruno CurtoSerafina Bike Team 0175 [Foto] 02:12:55.00001:03:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M4João VirtuosoSCOlhanenseBTT 0238 [Foto] 02:34:57.00001:25:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Alexandre Xavier Albino Arrais Ladera Team 0182 [Foto] 03:04:41.00001:55:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Ricardo Manuel Martins Horta Ladera Team 0181 [Foto] 03:11:44.00002:02:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Bruno Silva Santos----- 0261 [Foto] 03:33:10.00002:23:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M1CARLOS CORREIACasca BTTeam 0033 [Foto] 01:20:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Gonçalo DescalçoServilusa/ACSXL/OPraticante.pt 0114 [Foto] 01:59:33.00000:38:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Gustavo Vinha----- 0222 [Foto] 02:01:21.00000:40:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Luís Nunes ----- 0295 [Foto] 02:02:00.00000:41:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M5miguel afonsoTeam adacs bike 0034 [Foto] 02:11:50.00000:51:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Joaquim MuxagataABTT 0248 [Foto] 02:13:52.00000:53:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Hugo Miguel DurãoClube Vela Tavira 0169 [Foto] 02:40:44.00001:19:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M8paulo jose lucas sanchezFR BIKES 2021 0123 [Foto] 03:16:42.00001:55:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Vítor Silva Entrudo Fernandes Ladera Team 0180 [Foto] 03:22:28.00002:01:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Marcia Diogo Saraiva----- 0069 [Foto] 02:20:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Susana Costa----- 0093 [Foto] 02:26:55.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Daniel Costel Vrinceanu----- 0275 [Foto] 01:18:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Paulo Barros Alvorbugafit cycling 0156 [Foto] 01:48:57.00000:30:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Marco MarinhoAlvorbugafit cycling 0155 [Foto] 01:53:21.00000:34:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José Zambujo Btttrigo/Olivais do Sul/BejaBikeStore 0086 [Foto] 01:55:01.00000:36:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Nuno SilvaSARTIM 0059 [Foto] 01:57:31.00000:38:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Rui Miguel Antunes DuarteArquiSonhos_BinaClinica 0012 [Foto] 02:29:00.00001:10:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0260 [Foto] 02:50:12.00001:31:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Miguel VeredasMigabytes Informática 0208 [Foto] 02:51:00.00001:32:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Rui FreitasSerafina Bike Team 0174 [Foto] 03:04:11.00001:45:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Paulo Jorge da Silva FreitasSerafina Bike Team 0176 [Foto] 03:04:41.00001:45:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Paulo SilvaSarafina Bike Team 0186 [Foto] 04:33:25.00003:14:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0095 [Foto] 02:03:05.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Catarina Figueiredo----- 0096 [Foto] 02:37:19.00000:34:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Joao Jose CorreiaAlvorBugaFit Cycling 0254 [Foto] 01:15:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Pedro Rosa Afonso----- 0221 [Foto] 01:37:41.00000:21:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3João PereiraCorrer Lisboa 0279 [Foto] 01:41:20.00000:25:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo BentoBenaBike/SRB 0199 [Foto] 01:43:00.00000:27:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5António PortasBeja 0234 [Foto] 02:10:25.00000:54:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6José Carlos Salgueiro---ABTTBG 0288 [Foto] 03:51:58.00002:36:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria PintoTou...indo;) 0309 [Foto] 03:07:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Marcelino RodriguesBenabike 0187 [Foto] 01:43:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0078 [Foto] 01:51:00.00000:07:30.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Vitor G SilvaIndividual - BTT Vilamoura 0137 [Foto] 02:28:24.00000:44:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Eduardo CostaTou...indo;) 0310 [Foto] 03:07:03.00001:23:33.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Sabine BehrensAlgar Bike 0272 [Foto] 03:01:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Rodas à 4ª Feira 0047 [Foto] 02:09:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Patrick Rybak----- 0230 [Foto] 03:01:05.00000:51:07.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José Eduardo Nascimento Pisco Ladera Team 0183 [Foto] 03:05:10.00000:55:12.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Volker Biebesheimer----- 0269 [Foto] 03:36:00.00001:26:02.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA CURTA 65KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria Diniz----- 0241 [Foto] 03:22:12.000 ----   Diploma
Feminino2Evelyn Abery----- 0270 [Foto] 04:10:58.00000:48:46.000   Diploma
Feminino3Ana SequeiraCBTTAA 0293 [Foto] 04:22:40.00001:00:28.000   Diploma
Feminino4Bruna Rosa Cbttaa 0285 [Foto] 04:47:15.00001:25:03.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0116 [Foto] 02:09:28.000 ----   Diploma
Masculino2Pedro Eugenio ----- 0153 [Foto] 02:33:03.00000:23:35.000   Diploma
Masculino3Raul Batista Quarteira Bike Team 0179 [Foto] 03:00:11.00000:50:43.000   Diploma
Masculino4Bruno LudovinoBTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0008 [Foto] 03:07:50.00000:58:22.000   Diploma
Masculino5Alexandre Mendonça----- 0191 [Foto] 03:09:41.00001:00:13.000   Diploma
Masculino6David Reis----- 0190 [Foto] 03:10:08.00001:00:40.000   Diploma
Masculino7Fernando FidalgoABTT -Palmela - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0247 [Foto] 03:13:17.00001:03:49.000   Diploma
Masculino8Diogo Correia----- 0318 [Foto] 03:16:09.00001:06:41.000   Diploma
Masculino9Joao Guerreiro ----- 0117 [Foto] 03:34:06.00001:24:38.000   Diploma
Masculino10Renato FrazãoBTT Cota Baixa 0152 [Foto] 03:38:00.00001:28:32.000   Diploma
Masculino11Joaquim BorralhoBTT Cota Baixa 0239 [Foto] 03:40:09.00001:30:41.000   Diploma
Masculino12Hernâni NetoCasa do Benfica em Olhão 0003 [Foto] 03:54:55.00001:45:27.000   Diploma
Masculino13MIGUEL DE CASTRO----- 0045 [Foto] 04:03:34.00001:54:06.000   Diploma
Masculino14Rui Machado----- 0220 [Foto] 04:08:28.00001:59:00.000   Diploma
Masculino15Vasco Miguel Fortunato CoelhoFamília Coelho 0255 [Foto] 04:25:48.00002:16:20.000   Diploma
Masculino16Luis Ferro----- 0327 [Foto] 04:31:49.00002:22:21.000   Diploma
Masculino17RuiBTT Algarve Maniacs 0282 [Foto] 04:32:00.00002:22:32.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA CURTA 65KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Raul Batista Quarteira Bike Team 0179 [Foto] 03:00:11.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Bruno LudovinoBTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0008 [Foto] 03:07:50.00000:07:39.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Alexandre Mendonça----- 0191 [Foto] 03:09:41.00000:09:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4David Reis----- 0190 [Foto] 03:10:08.00000:09:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Diogo Correia----- 0318 [Foto] 03:16:09.00000:15:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Renato FrazãoBTT Cota Baixa 0152 [Foto] 03:38:00.00000:37:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Ana SequeiraCBTTAA 0293 [Foto] 04:22:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Bruna Rosa Cbttaa 0285 [Foto] 04:47:15.00000:24:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0116 [Foto] 02:09:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Joaquim BorralhoBTT Cota Baixa 0239 [Foto] 03:40:09.00001:30:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Rui Machado----- 0220 [Foto] 04:08:28.00001:59:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M4RuiBTT Algarve Maniacs 0282 [Foto] 04:32:00.00002:22:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Pedro Eugenio ----- 0153 [Foto] 02:33:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Vasco Miguel Fortunato CoelhoFamília Coelho 0255 [Foto] 04:25:48.00001:52:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Luis Ferro----- 0327 [Foto] 04:31:49.00001:58:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Joao Guerreiro ----- 0117 [Foto] 03:34:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2MIGUEL DE CASTRO----- 0045 [Foto] 04:03:34.00000:29:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Hernâni NetoCasa do Benfica em Olhão 0003 [Foto] 03:54:55.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Diniz----- 0241 [Foto] 03:22:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Evelyn Abery----- 0270 [Foto] 04:10:58.00000:48:46.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando FidalgoABTT -Palmela - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0247 [Foto] 03:13:17.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA 92 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1José Duarte Grupo recreativo janz e associados 0028 [Foto] 02:55:50.000 ----   Diploma
Masculino2João MartinsPBP 0253 [Foto] 03:24:11.00000:28:21.000   Diploma
Masculino3Davide PegachaJosé Balcinha Racing Team 0192 [Foto] 03:30:03.00000:34:13.000   Diploma
Masculino4Carlos Martins Nucleo Sporting Clube de Portugal de Mortágua 0106 [Foto] 03:46:00.00000:50:10.000   Diploma
Masculino5André SilvaClube Desportivo Areias S. João 0039 [Foto] 04:06:00.00001:10:10.000   Diploma
Masculino6INÁCIO SERAFIMCADA DO BENFICA em Olhão 0287 [Foto] 04:18:02.00001:22:12.000   Diploma
Masculino7Júlio NavalhasDuathlon Knives_95 0098 [Foto] 04:20:53.00001:25:03.000   Diploma
Masculino8Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0158 [Foto] 04:42:20.00001:46:30.000   Diploma
Masculino9Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs 0224 [Foto] 04:46:25.00001:50:35.000   Diploma
Masculino10Paulo Quitério----- 0216 [Foto] 04:48:36.00001:52:46.000   Diploma
Masculino11Julio Pedro costaBike Planet 0209 [Foto] 04:53:56.00001:58:06.000   Diploma
Masculino12Nelson Hóraçios 0314 [Foto] 05:17:12.00002:21:22.000   Diploma
Masculino13Gonçalo Santos HORÁCIOS 0335 [Foto] 05:17:44.00002:21:54.000   Diploma
Masculino14Milton DomingosHORÁCIOS 0084 [Foto] 05:37:47.00002:41:57.000   Diploma
Masculino15Baltasar CortesAventura Team 0129 [Foto] 05:42:31.00002:46:41.000   Diploma
Masculino16Ricardo SilvaGRJA - Grupo Recreativo Janz e Associados 0001 [Foto] 06:05:39.00003:09:49.000   Diploma
Masculino17Jose Augusto CruzClube Btt Odemira 0301 [Foto] 06:05:50.00003:10:00.000   Diploma
Masculino18Ricardo CesarioClube BTT Odemira 0167 [Foto] 06:15:41.00003:19:51.000   Diploma
Masculino19Francisco CruzClube Btt Odemira 0300 [Foto] 06:18:25.00003:22:35.000   Diploma
Masculino20Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0118 [Foto] 06:29:00.00003:33:10.000   Diploma
Masculino21Lipe CamposClube Btt Odemira 0172 [Foto] 07:59:05.00005:03:15.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA 92 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1José Duarte Grupo recreativo janz e associados 0028 [Foto] 02:55:50.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs 0224 [Foto] 04:46:25.00001:50:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Francisco CruzClube Btt Odemira 0300 [Foto] 06:18:25.00003:22:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M1André SilvaClube Desportivo Areias S. João 0039 [Foto] 04:06:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Júlio NavalhasDuathlon Knives_95 0098 [Foto] 04:20:53.00000:14:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0158 [Foto] 04:42:20.00000:36:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0118 [Foto] 06:29:00.00002:23:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Davide PegachaJosé Balcinha Racing Team 0192 [Foto] 03:30:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Julio Pedro costaBike Planet 0209 [Foto] 04:53:56.00001:23:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Nelson Hóraçios 0314 [Foto] 05:17:12.00001:47:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Gonçalo Santos HORÁCIOS 0335 [Foto] 05:17:44.00001:47:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Milton DomingosHORÁCIOS 0084 [Foto] 05:37:47.00002:07:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Ricardo SilvaGRJA - Grupo Recreativo Janz e Associados 0001 [Foto] 06:05:39.00002:35:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo CesarioClube BTT Odemira 0167 [Foto] 06:15:41.00002:45:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Lipe CamposClube Btt Odemira 0172 [Foto] 07:59:05.00004:29:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Carlos Martins Nucleo Sporting Clube de Portugal de Mortágua 0106 [Foto] 03:46:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2INÁCIO SERAFIMCADA DO BENFICA em Olhão 0287 [Foto] 04:18:02.00000:32:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo Quitério----- 0216 [Foto] 04:48:36.00001:02:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Baltasar CortesAventura Team 0129 [Foto] 05:42:31.00001:56:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Jose Augusto CruzClube Btt Odemira 0301 [Foto] 06:05:50.00002:19:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M1João MartinsPBP 0253 [Foto] 03:24:11.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)