Portimão Bike Race - Granfondo | Mediofondo

ONDE?
Portimão, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Setembro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Setembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
35.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trp.ciclismo@gmail.com
garra.ptm@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 320
Total Confirmados: 235

Percursos:

Confirmados 75km: 133
Confirmados 125km: 102

Escalões:

Elites/Sub 23 M (19 - 29): 35
Master 30 M (30 - 39): 73
Master 40 M (40 - 49): 59
Master 50 M (50 - 59): 35
Master 60 M (60 +): 13
Elites/Sub 23 F (19 - 29): 2
Master 30 F (30 - 39): 5
Master 40 F (40 - 49): 9
Master 50 F (50 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Sonia Rodrigues GARRA-Onebike Master 40 F 0070 125km
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master 30 M 125km
Fábio Felicidade ----- Master 30 M 1002 75km
Pedro Manuel Resende Viegas OCS - Cycling Team Master 40 M 0064 125km
Rui Miguel Curiao Feiteira ----- Master 40 M 0015 125km
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE Master 40 F 0042 125km
Pedro Gomes ----- Elites/Sub 23 M 1083 75km
Ricardo Jorge Duarte Sequeira ----- Master 30 M 1021 75km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 M 1019 75km
Isabel Gonçalves Extremosul Master 30 F 0010 125km
jorge vieira centro ciclismo de Lagoa Master 40 M 0063 125km
Paulo Falcão -----individual Master 50 M 0011 125km
João Viegas JIC Racing Team Master 30 M 1050 75km
Luis Roberto ----- Master 50 M 75km
Paulo Roberto Martins Henrique Leroy Merlin Albufeira team Master 40 M 125km
Diogo Vieira ----- Master 40 M 0001 125km
Stuart Salter Porches BTTeam Master 50 M 1004 75km
JOÃO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master 50 M 1045 75km
Carlos Rogério ----- Master 50 M 1130 75km
Sandro Rodrigues S.C.Olhanense BTT Master 30 M 125km
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 M 0002 125km
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 F 0003 125km
Luís Miguel Colaço Godinho UCA-União Ciclismo do Alentejo Master 30 M 0066 125km
José João Carvalho Borges ----- Elites/Sub 23 M 1135 125km
vasco marreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo Master 40 M 1037 75km
Marco Filipe Gomes rodrigues ----- 125km
Marco Filipe Gomes rodrigues ----- 125km
Telmo Ricardo MarquesPardal Chão das Donas - Burger Ranch Master 30 M 0009 125km
Lee Eaton Velochique CC Master 40 M 125km
Luis Filipe Correia Batista CHÃO DAS DONAS/BURGUER RANCH Master 30 M 0026 125km
João Vicente Porches BTTeam Master 40 M 1067 75km
ricardo jorge belchior ferreira Belmira Cruz Centro Ciclismo Portimão Mirachoro hotels Master 30 M 75km
ricardo jorge belchior ferreira Belmira Cruz Centro Ciclismo Portimão Mirachoro hotels Master 30 M 75km
João Manuel Malha Santos GARRA-Onebike Master 60 M 0006 125km
Pedro sousa ADECT-CMSANTOS Master 40 M 125km
Bruno Henriques TURNOEXTRA Master 40 M 125km
Bruno BVLagos Master 30 M 75km
Nuno Lopes GPP BTT LAGOS Master 40 M 125km
Carlos Filipe Bairrão de Freitas Chão das Donas - Burger Ranch Master 30 M 0013 125km
Alexandre Rodrigues 24H ALTIMETRIA Master 40 M 0061 125km
Bruno ----- Master 30 M 0012 125km
Paul Rodwell Velochique CC Master 50 M 0008 125km
Paulo Santos Club ciclismo Amaro ANTUNES Master 40 M 75km
Luizete Florêncio Dias Belmira Cruz/ Centro de Ciclismo de Portimão/ Mirachoro Hotels Master 40 F 0062 125km
Bruno Manuel Mussa Rodrigues #Papakms Master 30 M 0018 125km
Braulio Ramos Silva ----- Master 40 M 75km
Douglass Ennis Velochique CC Master 30 M 0039 125km
José Carlos da Conceição Paté Jic Racing Team Master 40 M 1027 75km
Rui Francisco REACTO1973 Master 40 M 75km
Jorge Gonçalves ----- Master 50 M 75km
José Manuel Silva ----- Master 40 M 0035 125km
Joaquim Viegas GARRA-Onebike Master 40 M 125km
Hélio Cabral Chão das Donas/Burguer Ranch Master 40 M 0032 125km
Ed Cracknell ----- Master 30 M 75km
Marga C. D. Expobikes Master 40 F 125km
Marga P. Benítez C.D. Expobikes Master 40 F 125km
João Perna Coelho Chão das Donas / Burger Ranch Master 40 M 0093 125km
Nélio de Jesus Medianas Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo Master 40 M 125km
José Antonio Cárdeno Verdejo TR8BIKE Master 40 M 125km
Don Forrester gride Master 60 M 1003 75km
Amilcar pato Chão das donas burguês ranch Master 50 M 1010 75km
João Pedro Ferreira Antunes Chão das Donas/Burger Ranch Master 40 M 0047 125km
Pedro Marques Centro Ciclismo de Lagoa Master 30 M 0023 125km
Pedro Catarino ----- Master 30 M 1024 75km
Bruno Neto GPP Master 30 M 125km
Eduardo José S. Sousa Malta Rija Master 50 M 1070 75km
João Manuel Martins Clínica de Pêra/ JM Cycling Master 50 M 0089 125km
Agostinho Tendeiro Malta Rija Master 40 M 75km
Agostinho Tendeiro Malta Rija Master 40 M 75km
Daniel Marques da Costa ----- Elites/Sub 23 M 1117 75km
João Saraiva ----- Master 40 M 0014 125km
Jorge Figueira GPP-Lagos Master 40 M 125km
João António Custodio Gonçalves Grupo desportivo baixa de São Pedro Sines Elites/Sub 23 M 75km
Tiago Lopes ----- Master 30 M 1056 75km
Luís Ferreira ----- Master 60 M 75km
Manuel Francisco Romão Santana ----- Master 40 M 1005 75km
Marco Rodrigues ----- Elites/Sub 23 M 1032 75km
Tiago Dias Bike Racers Club btt Master 30 M 0017 125km
jose antonio da luz aleixo chao das donas burger ranch Master 40 M 0016 125km
Rui Jorge Marcelo Pereira ----- Elites/Sub 23 M 1006 75km
Ana Sofia Silvestre ----- Elites/Sub 23 F 1059 75km
Miguel Reis Luz Team Master 50 M 75km
Liliana Verissimo Extremo Master 30 F 0027 125km
José Carlos Moreira Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master 40 M 125km
Norberto Martins Casa do Benfica Almodôvar Swick cycling team Master 30 M 1007 75km
Paulo Martins Individual Master 50 M 1046 75km
Carlos Bibiu Casa do Benfica Almodôvar Swick cycling team Master 30 M 1008 75km
Nuno Mendes Swick Cycling team CBA Almodovar Master 30 M 0020 125km
João Soares Individual Elites/Sub 23 M 0051 125km
Pedro Miguel Silvério de Sousa Extremo Sul Master 30 M 0024 125km
Natalio Penas JIC Master 50 M 0022 125km
Salvatore Cappello JIC Master 40 M 0021 125km
João Parente Silva CDMO Team Bora Mó Elites/Sub 23 M 125km
UBERTI PIERLUIGI CCP Master 60 M 75km
Ivan Van Helsdingen Vargues ----- Master 30 M 0025 125km
Virgolino Vicente GARRA-Onebike Master 50 M 1074 75km
Ruben Emanuel Pires Macedo ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 125km
JORGE SANTOS TEAM BORA MÓ Master 50 M 0038 125km
Vitor Correia Onebike-Portimão Master 40 M 1009 75km
Andre Granadeiro ----- Elites/Sub 23 M 0029 125km
Custódio Orlando Ventura Pestana ----- Master 40 M 75km
André Chasqueira Ferreira dos Santos Canuto Decathlon Amadora Elites/Sub 23 M 0028 125km
Joaquim Cabral Garra - Onebike Master 30 M 0030 125km
Emma Yates CCD LAGOS TRIATLO Master 50 F 0080 125km
Pedro Lourenço belmira cruz-centro de ciclismo portimao-mirachoro hotels Master 30 M 1016 75km
Nelson Pinto Belmira Cruz/ Centro de Ciclismo de Portimão/ Mirachoro Hotels Master 30 M 0031 125km
João Rodrigues Swick Cycling team CBA Almodovar Master 30 M 1014 75km
Paulo Santos N Belmira Cruz - Centro de Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Master 40 M 1017 75km
angelo manuel de jesus Oliveira churrasqueira Marcelino/marcelo Master 30 M 125km
Fábio Filipe Ferreira Caixeirinho ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 1092 75km
Ricardo Filipe Dias GPP Master 30 M 1134 75km
Vitor Lourenço ----- Master 40 M 1015 75km
José Antunes ----- Master 60 M 1048 75km
Filipe Tomé ----- Master 30 M 1011 75km
Cedric Marcelino ----- Master 30 M 1012 75km
Carlos Mourão ----- Master 40 M 1013 75km
Tiago Fernandes Crira btt Master 30 M 0033 125km
Hugo Dias KAFFA Cycling Team Master 40 M 125km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Quarteirense Master 40 M 75km
Nelson Candeias Santa Cruz / Botelhos. Pt Elites/Sub 23 M 0034 125km
vitor graca BTT CONCEIÇAO FARO / GRIDE Master 50 M 125km
Emanuel Duarte Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel Elites/Sub 23 M 0054 125km
Paulo henrique Leroy Merlin Albufeira team Master 40 M 1034 75km
Marcelo Carmo JIC Racing Team Elites/Sub 23 M 1063 75km
Guilherme Alexandre Horta da Silva Grupo Desportivo Santa Cruz Botelhos.pt Elites/Sub 23 M 0048 125km
João Catarino Tugas on tour Associação Desportiva Master 50 M 1064 75km
Francisco Estriga Guerreiro Tugas on tour Associação Desportiva Master 50 M 1018 75km
Orlando inacio ACD COOBITAL Master 40 M 0076 125km
Mónica Correia Btt Conceição de Faro Master 30 F 0036 125km
John Nicholas Velochique CC Master 50 M 125km
Pedro Rebelo Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / Mirachoro Hotels Elites/Sub 23 M 0037 125km
Maurício Miguel Martins Henrique ----- Elites/Sub 23 M 1020 75km
Renato silva Companhiadaserra/fogaogaucho/abrigo Master 40 M 125km
Nuno José Victorino Correia Belmira Cruz / Centro Ciclismo Portimão / Mirachoro Hotels Master 30 M 0043 125km
Rui miguel da encarnaçao janeiro Centro ciclismo Lagoa Master 30 M 0103 125km
José Manuel Vélez Sayago Sem equipa Master 40 M 125km
Paulo Jorge da Silva Guerreiro BTT Quarteirense Master 30 M 1062 75km
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Master 40 M 125km
Ricardo M Faustino Leroy Merlin Cycling Team Master 40 M 1058 75km
João Cabrita Trilhos bike team Master 40 M 1028 75km
Vitor Gamito GoldNutrition Master 50 M 1038 75km
Alexandre Mendonça ----- Elites/Sub 23 M 0040 125km
Diogo Correia ----- Elites/Sub 23 M 0041 125km
Jorge Alexandre Bike Nutrition Shop Master 40 M 1022 75km
Daniel Vilhena SantaCruz/botelhos.pt Elites/Sub 23 M 1023 75km
Hugo Campos ----- Master 30 M 0044 125km
António Xufre ----- Master 50 M 1026 75km
André Feliciano ----- Master 30 M 0046 125km
Ricardo Pires Swick Cycling team CBA Almodovar Elites/Sub 23 M 0049 125km
Andrew Rodrigues Henriques Swick Cycling team CBA Almodovar Master 40 M 0050 125km
Daniel José Silva Ramos Casa Benfica Almodôvar - Swick Driling Master 40 M 1029 75km
Paulo Emídio Tugas on tour Associação Desportiva Master 50 M 1031 75km
Rui Marreiros Belmira Cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/Mirachoro Hotels Master 30 M 1030 75km
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master 30 M 75km
João Martins BTT Pedal'AR Livre Elites/Sub 23 M 1033 75km
Bruno Alexandre Moreno Vieira Bike Algarve Master 40 M 0083 125km
Luis Pedro Nilha Moreira ----- Master 30 M 1035 75km
marco nunes burger ranch / chão das donas Master 40 M 0052 125km
Pedro Miguel Marques GARRA-Onebike Master 40 M 0053 125km
Carlos Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master 40 M 75km
Pedro Norte Team Churrasqueira Marcelino Master 30 M 0085 125km
Rafael Lourenço AtumGeneral/Tavira/MariaNovaHotel Elites/Sub 23 M 0072 125km
Armando Silva SILBALGAR - SPORT Master 50 M 75km
Eurico Gonçalves 5QUINAS.CC Master 40 M 0055 125km
Guilherme Simen CCL Master 60 M 1036 75km
Diogo Miguel Jesus Pereira Centro de Ciclismo de Loulé Elites/Sub 23 M 1084 75km
Solezio Academia ciclismo João rodrigues Master 30 M 1077 75km
Joaquim Viegas GARRA-Onebike Master 40 M 125km
Rui Brito Belmira Cruz/ Centro Ciclismo Portimão/ Mirachoro Hotels Master 50 M 75km
Manuel de Azevedo Ramos Ccp Master 60 M 1101 75km
Carlos Emanuel Beirão Academia de Ciclismo João Rodrigues Elites/Sub 23 M 0057 125km
José Ricardo Martins Viegas Academia de Ciclismo João Rodrigues Master 30 M 0056 125km
Luis Carlos Correia de Sousa Academia de Ciclismo João Rodrigues Master 30 M 0058 125km
Wilson Micael Faustino Gonçalves Academia de Ciclismo João Rodrigues Master 30 M 1040 75km
Peter Fudge GARRA-Onebike Master 60 M 1039 75km
Carlos Alberto Pereira Fisioclinica Master 60 M 0060 125km
Rui Silvestre Caffe & Cycles Master 40 M 0059 125km
Gonçalo Brito Chão das Donas-Burger Ranch Master 30 M 1136 75km
Jorge Lopes --Indivodual--- Master 50 M 1042 75km
Sandro Filipe SOUTH RIDERS Master 30 M 1102 75km
Hugo Tiago Pereira Ribeiro ----- Master 40 M 1043 75km
Diogo Frasquilho Duraizos Master 30 M 0108 125km
João Parente Silva CDMO Team Bora Mó Elites/Sub 23 M 125km
Filipe Fialho CLUBE MILLENNIUM BCP Master 30 M 1041 75km
Rui Saraiva CC Azeitonense Master 50 M 0096 125km
David Valério CRIRA Master 30 M 125km
Nuno Miguel Liberato dos Santos Mendes OCS - Cycling Team Master 40 M 0065 125km
Rui Carvalhaes SPC - Escola Ciclismo de Oeiras Elites/Sub 23 M 1051 75km
André Miguel Ricardo Mendes ----- Master 30 M 1078 75km
Marco Paulo Monte Bike nutritionshop Master 40 M 0067 125km
carlos jorge de matos team cr o grandolense Master 40 M 75km
Carlos Realinho Clínica Hernani Brôco Master 40 M 0069 125km
Leonel J. Pereira Pinto Malta Rija Master 30 M 1044 75km
Igor Miguel Swick Cycling Team CBA Almodôvar Master 30 M 0073 125km
Bruno Manuel Duarte Fernandes ----- Master 40 F 125km
David Belo Belmira Cruz/ Centro de Ciclismo de Portimão/ Mirachoro Hotels Master 30 M 125km
Patrick Simão Jic racing team Master 30 M 1085 75km
Luís Gomes Cycling Team Cr O Grandolense Master 50 M 75km
Rui Brito Belmira Cruz/ Centro Ciclismo Portimão / Mirachoro Hotels Master 50 M 0074 125km
Luís Miguel Ribeiro Galhano AMCP BIKE TEAM Master 40 M 75km
Pedro sousa ADECT-CMSANTOS Master 40 M 1093 75km
António Teixeira ACD COOBITAL Master 50 M 0075 125km
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Garra /Onebike Master 30 M 0106 125km
Ruben emanuel pires Macedo ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 75km
Ruben emanuel pires Macedo ADECT/CMSANTOS.PT Master 30 M 1099 75km
António Peixoto SPC - Escola de ciclismo de Oeiras Master 50 M 1082 75km
Angie Hall ----- Master 50 F 125km
Angie Hall ----- Master 50 F 75km
Peter Davison Ballymena Wheelers Master 50 M 125km
José Pereira Cavaco Martins ----- Master 50 M 75km
Jorge Filipe Cabrita Belmira Cruz/ Centro de Ciclismo de Portimão/ Mirachoro Hotels Master 40 M 0081 125km
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master 40 M 125km
Adriano Pena ----- Master 30 M 1052 75km
VITOR MANUEL PAULOS RODRIGUES BTT MARINHAIS QUITERIO MATERIAIS CONSTRUCÕES Master 50 M 1053 75km
Joaquim Fonseca SPC - Escola Ciclismo de Oeiras Master 50 M 1054 75km
Luis Salgueiro ----- Master 30 M 0077 125km
Pete Nutter Penina Posse Master 40 M 0078 125km
André Pereira TeamRudyProject Elites/Sub 23 M 1055 75km
André Silva Consinvest Elites/Sub 23 M 0079 125km
Ruben Pais SPC - Escola Ciclismo de Oeiras Elites/Sub 23 M 1057 75km
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master 30 M 75km
Wilson Fonseca Jic Racing Team Master 30 M 1089 75km
JORGE PAULO LEONARDO ZEFERINO ----- Master 40 M 0082 125km
Bernard Lehmann Spc- escola de ciclismo de oeiras Master 30 M 1061 75km
Hernâni Sistelo da Silva BTT LOULÉ / ELEVIS Master 30 M 0110 125km
Amelia Drumm ----- Master 40 F 1060 75km
John barrett ----- Master 60 M 1065 75km
Bruno Manuel Duarte Fernandes One bike Master 40 M 0088 125km
Luiz Moreira Triatlo de Faro Master 30 M 0084 125km
Stephane Meynard ----- Master 40 M 1072 75km
Paulo Bernardo Baiao ----- Master 50 M 1066 75km
orlando simão guita sebastiao clube btt conceicao de faro Master 60 M 75km
Adilson Miguel Morais Jic Master 30 M 1097 75km
Marco nuno guerreiro Golden club cabanas /núcleo Sporting CP de vrsa Master 40 M 75km
Jorge Miguel Alemão Gonçalves da Costa LA Aluminios - Paio Pires Master 40 M 1116 75km
João Ramos BOTELHOS BTT Master 30 M 75km
Cláudio Gonçalves Castelo CDMO Team Bora Mó Master 30 M 125km
Susana Martins Fateguitas - RODATIVA Master 40 F 1068 75km
UBERTI PIERLUIGI CCP Master 60 M 1112 75km
Paulo Alexandre Benedito Clube Millenniumbcp Master 40 M 1115 75km
Desmond Wynne ----- Master 30 M 125km
Desmond Wynne ----- Master 30 M 1137 75km
joaquim tomé severino C.C.LOULÉ Master 60 M 1081 75km
Brian Attley ----- Master 30 M 1138 75km
Hugo Correia RBW cycling Master 40 M 75km
Hugo Correia RBW cycling Master 40 M 75km
Valentim José Martins Gonçalves Malta Rija Master 50 M 1069 75km
Pedro Miguel Pereira 360BikeTrail - Mundimat Elites/Sub 23 M 0090 125km
Nuno Morgado Adect/CMSantos.pt Master 50 M 1071 75km
Mark Rohan Rohancoaching Master 40 M 1073 75km
vitor silva madeira BOTELHOS BTT Master 40 M 0092 125km
Miguel Reis Luz Team Master 50 F 1075 75km
Susana Agostinho Despertar Sporting Clube Master 40 F 1076 75km
Jorge Figueira GPP-Lagos Master 40 M 0094 125km
Noel Sobreiro ----- Master 60 M 75km
Marco nuno Guerreiro GOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING CP DE VRSA Master 40 M 1079 75km
João Galante ----- Elites/Sub 23 M 1080 75km
Licélio Centro Ciclismo Loulé Master 40 M 1095 75km
isabel maria josé ribeiro guerreiro GOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING CP DE VRSA Master 40 F 1087 75km
Inês Rosado Samouco Cycling Team Elites/Sub 23 F 1086 75km
Manuel jacinto da rosa telo C.C.LOULÉ Master 60 M 1088 75km
NELSON DAVIDE PASSARINHO MALTA RIJA Master 40 M 1098 75km
Filipa Vieira Louletano Triatlo Master 30 F 1090 75km
Pedro Miguel Martins Luzia 100 Trilhos Clube BTT Castro Verde Elites/Sub 23 M 1091 75km
Andre Sousa Centro Ciclismo Loulé 1094 75km
Lee Eaton Velochique CC Master 40 M 1096 75km
Neil Wilson Velochique CC Master 40 M 0095 125km
James Golding Velochique CC Master 40 M 0091 125km
Joao carlos dias Garra- Onebike Elites/Sub 23 M 1100 75km
Rui Ricardo Rodrigues Ribeiro Garra onebike Master 50 M 0097 125km
Valeriy Nychenko INDIVIDUAL Master 50 M 1114 75km
Marco paulo Gonçalves Coelho Cr o grandolense Master 40 M 125km
Alexander Rathenau Lagos Cicloclube Master 40 M 0099 125km
Bruno Filipe da Silva Francisco LUNÁTICOS DO PEDAL Master 30 M 0098 125km
Ricardo Rodrigues ----- Master 30 M 1106 75km
Luís Filipe C.C.Loulé Master 30 M 1103 75km
luis dantas ccl Master 50 M 1104 75km
Jorge Sobral Santa Cruz / Botelhos.pt Master 50 M 1120 75km
Jorge Sobral Santa Cruz / Botelhos.pt Master 50 M 75km
Nuno Guerreiro ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Master 40 M 0105 125km
DOMINGO VARGAS MARTIN ----- Master 40 M 125km
Carlos Candeias Santa Cruz/Botelhos.Pt Master 40 M 0100 125km
João Ramos BTT Botelhos Master 30 M 1109 75km
Maria Martins ----- Master 40 F 1131 75km
Emanuel Rodrigues ----- Master 30 M 1105 75km
António João Costa Raposo Raposo O 2 Portimão Master 60 M 75km
António João Costa Raposo Raposo O 2 Portimão Master 60 M 1110 75km
Filipe Da Silva Oliveira OSTEOFIL CYCLING TEAM Master 30 M 125km
Pedro penitência ----- Elites/Sub 23 M 0101 125km
Pedro Miguel Agostinho Martins ----- Elites/Sub 23 M 1107 75km
Cristóvão Rosado Samouco Cycling Team Master 30 M 1108 75km
Nuno Ricardo Pereira Santa Cruz / Botelhos.pt Master 30 M 1111 75km
vitor graca BTT CONCEIÇAO FARO / GRIDE Master 50 M 0102 125km
Luís Gomes Cycling Team CR O Grandolense Master 50 M 1113 75km
Nuno Lopes GPP BTT LAGOS Master 40 M 125km
Peter Davison Ballymena Wheelers Master 50 M 75km
João Rodrigues Areias São João de Albufeira Master 60 M 75km
João Rodrigues Areias São João de Albufeira Master 60 M 75km
Rob Evans ----- Master 50 M 75km
Ruben Calado Pecamodovar Scav Team Master 30 M 1118 75km
André Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Master 30 M 1119 75km
Carlos Cabrita BTT Terra de Loulé Master 60 M 0104 125km
Carlos Cabrita BTT Terra de Loulé Master 60 M 125km
Hugo Lopes 100 Trilhos Clube BTT Castro Verde Elites/Sub 23 M 75km
Hugo Lopes 100 Trilhos Clube BTT Castro Verde Elites/Sub 23 M 1121 75km
Jose Cruz ----- Master 40 M 75km
Rodrigo Carmo Quarteira Bike Team Elites/Sub 23 M 1122 75km
Tiago Morais BELMIRA CRUZ/CENTRO DE CICLISMO DE PORTIMÃO/MIRACHOROHOTELS Master 30 M 0068 125km
Rob EVANS ----- Master 50 M 1123 75km
Marta Peixoto BikeMania Famalicão Master 30 F 1124 75km
Sandro Rodrigues S.C.Olhanense BTT Master 30 M 0107 125km
Filipe Miguel Domingos Duarte ----- Elites/Sub 23 M 1125 75km
Peter Davison BALLYMENA WHEELERS Master 50 M 1126 75km
Angie Hall THE CAMPUS C.C Master 50 F 1127 75km
Diogo Coelho Suicidal Riders Master 30 M 75km
Diogo Coelho Suicidal Riders Master 30 M 1128 75km
Alexandre Campos HC Sintra Master 40 M 1129 75km
Joao Correia GARRA Onebike Master 30 M 0109 125km
Guilherme Jesus MCF/XDREAM/Município de são brás Elites/Sub 23 M 1132 75km
Edgar Matias Btt Pedal' Ar Livre Master 30 M 1133 75km

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)