XCO Amadora

ONDE?
Amadora, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 10 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
XCO
12
XCO Cadetes
7
XCO Eletricas
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@estrelasdaamadora.pt

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 104
Total Confirmados: 50

Percursos:

Confirmados XCO: 43
Confirmados XCO Cadetes: 6
Confirmados XCO Eletricas: 1

Escalões:

Cadetes M (15 - 16): 4
Juniores M (17 - 18): 4
Sub23 M (19 - 22): 0
Elites M (23 - 29): 3
Masters 30 M (30 - 39): 11
Masters 40 M (40 - 49): 13
Masters 50 M (50 - 59): 7
Masters 60 M (60 +): 5
Cadetes F (15 - 16): 2
Juniores F (17 - 18): 0
Sub23 F (19 - 22): 0
Elites F (23 - 29): 0
Masters 30 F (30 - 39): 0
Masters 40 F (40 - 49): 0
Masters 50 F (50 +): 0
Eletricas M (19 +): 1
Eletricas F (19 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
George Escola de Ciclismo de Oeiras Masters 40 M 0001 XCO
----
----
Antonio Alhinho Gd Baronia Masters 60 M 0029 XCO
----
----
Antonio Alhinho Gd Baronia Masters 60 M XCO
editar
Tiago Antunes Malaguetini Cycling Club Masters 30 M 0038 XCO
----
----
Luís Ferreira ----- Masters 60 M XCO
editar
Rui Miguel Lopes BTTREGUILASTIRES Masters 40 M XCO
editar
Rui Bastos OPraticante.pt Masters 40 M XCO
editar
Carlos Silva OPraticante.pt/Acsxl/Servilusa Masters 40 M XCO
editar
Miguel Sabino Os Moinas do pedal Masters 30 M 0002 XCO
----
----
Alexandre Reto Individual Masters 30 M XCO
editar
Leonardo Sousa C E Gonçalves/Azeitonense Masters 50 M 0007 XCO
----
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal Masters 40 M XCO
editar
Joao Matas M571Cleaner Elites M 0003 XCO
----
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Masters 50 M 0004 XCO
----
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Masters 60 M 0014 XCO
----
----
Carlos Alberto Carvalho Siopa Nazario CC BIKES Masters 60 M 0025 XCO
----
----
Francisco Miguel Victorino Silvestre AEBTTRIO/CC BIKES Juniores M XCO
editar
Manuel António da Costa Santos ----- Masters 40 M XCO
editar
Miguel Ângelo da Silva Amâncio Ciclismo 20 kms Almeirim/ Restaurante "O Forno" Masters 30 M 0005 XCO
----
----
Rui Miguel Lopes BTT Reguilas Tires Masters 40 M XCO
editar
Francisco Miguel Victorino Silvestre AEBTTRIO/MR PRINT Juniores M 0024 XCO
----
----
José Guerreiro Sequeira Os moinas do pedal Masters 40 M XCO
editar
António Sanches Pinheiro BTT URD Tires Masters 60 M XCO
editar
Paulo Prieto ----- Masters 40 M XCO
editar
Joaquim Rosa Ó K´azar Masters 60 M 0039 XCO
----
----
José Canhoto Ó K´azar Masters 60 M 0040 XCO
----
----
Rodrigo Morgado Smartering Masters 40 M 0006 XCO
----
----
Carlos Afonso ----- Masters 50 M XCO
editar
Miguel Ângelo da Silva Amâncio Ciclismo 20 kms Almeirim/ Restaurante "O Forno" Masters 30 M XCO
editar
Marco Almeida ----- Masters 40 M 0008 XCO
----
----
Alexandre Fiorella Freitas Ravens Lisbon Cycling Team Cadetes M 0046 XCO Cadetes
----
----
Alice Coelho Jacinto Ravens Lisbon Cycling Team Cadetes F 0047 XCO Cadetes
----
----
Ana Rita Zózimo da Ponte Sancho Ravens Lisbon Cycling Team Cadetes F 0045 XCO Cadetes
----
----
Francisco Meggi Ravens Lisbon Cycling Team Juniores M 0050 XCO
----
----
Luis Guilherme Sario Neves de Almeida Ravens Lisbon Cycling Team Cadetes M 0048 XCO Cadetes
----
----
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casa benfica castelobranco Masters 40 M 0009 XCO
----
----
Nuno Figueiredo Barata ----- Masters 40 M XCO
editar
Hugo Alexandre Lopes Rebocho ----- Masters 40 M XCO
editar
Johnny Bessa Clube BTT Penafiel Masters 30 M XCO
editar
Johnny Bessa Clube BTT Penafiel Masters 30 M XCO
editar
Sérgio Purificação HCSINTRACYCLINGTEAM Masters 40 M 0010 XCO
----
----
Bruno Cláudio Individual Masters 40 M 0011 XCO
----
----
Gonçalo Lestre GDUAzoia Masters 30 M 0012 XCO
----
----
João Fonseca GDUAZOIA Masters 30 M 0013 XCO
----
----
Rafa Oliveira GDSC Masters 40 M XCO
editar
Tiago Figueiredo NICOLABIKETEAM Masters 30 M XCO
editar
Sérgio Jorge GDU Azoia Masters 30 M 0015 XCO
----
----
Afonso amiano GDU azoia Cadetes M XCO Cadetes
editar
Joaquim Artur de Almeida Caeiro HCSintra Masters 40 M 0016 XCO
----
----
Romão Leiria ----- Masters 40 M 0017 XCO
----
----
Jorge Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Masters 40 M 0018 XCO
----
----
António Candeias ----- Masters 40 M XCO
editar
vitor costa ----- Eletricas M XCO Eletricas
editar
Bernardino Gonçalves Gduazoia Masters 50 M 0021 XCO
----
----
Carlos Rocha Individual Masters 40 M 0019 XCO
----
----
Jose Casimiro Javalizes Masters 40 M 0020 XCO
----
----
Bruno Pinto HC Sintra Cycling Team Masters 30 M XCO
editar
Bruno Pinto HC Sintra Cycling Team Masters 30 M 0022 XCO
----
----
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat Masters 50 M 0023 XCO
----
----
Francisco Jose Borges Peixoto Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 30 M XCO
editar
Bernardo Paulo Alves Escola Ciclismo Oeiras - SpC Elites M XCO
editar
Luis Nogueira ADAR/Ofimoto Masters 40 M XCO
editar
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat Masters 50 M XCO
editar
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat Masters 50 M 0028 XCO
----
----
Luis Miguel da Silva Figueiredo Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 40 M XCO
editar
Bernard Lehmann Oliveira Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 30 M XCO
editar
Francisco Jose Borges Peixoto Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 30 M XCO
editar
Tomás Luis Vieira Da Costa Gomes ROFXTREME Masters 30 M 0026 XCO
----
----
Francisco Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Cadetes M XCO Cadetes
editar
João Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Juniores M XCO
editar
Jorge Salgueiro LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Cadetes M XCO Cadetes
editar
Enzo Afonso LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Juniores M XCO
editar
Diogo Casaleiro ----- Juniores M XCO
editar
Diogo Casaleiro ----- Juniores M 0027 XCO
----
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora Masters 40 M XCO
editar
Pedro Maria Cortez de Almeida Pereira ----- Juniores M 0030 XCO
----
----
Nuno Felipe Roldão de Almeida Pereira ----- Eletricas M 0031 XCO Eletricas
----
----
Paulo Rodrigues LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Masters 40 M XCO
editar
Rita Antunes LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Masters 40 F XCO
editar
Edgar Henriques LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Masters 30 M XCO
editar
André Pedro LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Masters 40 M XCO
editar
Henrique Roque LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Cadetes M XCO Cadetes
editar
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Masters 50 M XCO
editar
Carlos Portela Vitória de Setúbal Masters 60 M XCO
editar
Carlos Portela Vitória de Setúbal Masters 60 M XCO
editar
Carlos Portela Vitória de Setúbal Masters 60 M XCO
editar
Carlos Portela Vitória de Setúbal Masters 60 M XCO
editar
Francisco Ferreira ----- Juniores M XCO
editar
Francisco Jose Borges Peixoto Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 30 M 0032 XCO
----
----
Ruben Alexandre Dias Pais Escola Ciclismo Oeiras - SpC Elites M 0033 XCO
----
----
Luis Miguel da Silva Figueiredo Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 40 M 0034 XCO
----
----
Bernard Lehmann Oliveira Escola Ciclismo Oeiras - SpC Masters 30 M 0035 XCO
----
----
Bernardo Paulo Alves Escola Ciclismo Oeiras - SpC Elites M 0036 XCO
----
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Masters 30 M 0037 XCO
----
----
David Manuel Tomé dos Santos Costa Hc.Sintra Cycling team Masters 50 M XCO
editar
António Figueiredo ----- Masters 40 M XCO
editar
Rui Lopes BTT Os Vinhais Masters 40 M XCO
editar
Francisco Curamachado ----- Masters 50 M 0041 XCO
----
----
Rafael Ribeiro Santos Escola Ciclismo Oeiras - SpC Cadetes M XCO Cadetes
editar
Vasco Fernandes e Fernandes Saraiva de Melo SFRAA Triatlo Cadetes M 0042 XCO Cadetes
----
----
GUILHERME CLEMENTE PITA SFRAA Cadetes M 0043 XCO Cadetes
----
----
José António Bizarro de Magalhães Soares Bizarro Soares Photography Masters 50 M 0044 XCO
----
----
Miguel João Casqueiro Montenegro Silva Ravens Lisbon Cycling Team Masters 40 M 0049 XCO
----
----
Joaquim Filipe Rodrigues Vasconcelos SFRAA Cadetes M XCO Cadetes
editar

Pagar inscrições (0)