13º Passeio de BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro"

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 31 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968 992 073 | 074

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 2007
Total Confirmados: 1788

Percursos:

Confirmados 25 km: 1067
Confirmados 50 km: 721
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ricardo José Pereira Justino Justino ----- 0002 50 km
----
Ricardo Costa Pais Cento&12 Cycling Team 0001 25 km
----
André Magalhães BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0078 50 km
----
PAULO RODRIGUES Semprea30 0003 50 km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0004 25 km
----
André Pereira BassarBTT 0005 25 km
----
Jorge VISEU 360 0006 25 km
----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 25 km
----
Pedro Assis ----- 0007 50 km
----
António Nunes Viseu 360 0010 25 km
----
Fernando da Costa Gomes Malamén 0727 25 km
----
Luis Filipe Oliveira Lopes Cento&12 Cycling Team 0008 25 km
----
Hermano Ricardo Grazina Pereira Javalis da serra 0123 50 km
----
Carlos Machado Sempre a 30 0145 50 km
----
André Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0009 50 km
----
Miguel Marques Dão Nelas BTT 0081 50 km
----
Sérgio José Lopes Caseiro ----- 0268 50 km
----
Paulo Jorge Costa Viseu 360° 0011 50 km
----
Luís Robalo Verga Trilhos 0012 25 km
----
Joel Ricardo Esperança Lopes ADCR Pereira 0013 50 km
----
Adelino Barbosa Rodrigues pinheiro Btt Sai Da Frente 0014 50 km
----
Ivan Filipe Cabral da silva ----- 25 km
----
Adriano Oliveira Nunes FERROVISEUTEAM 0020 25 km
----
António Osório ALB LAMEGOBIKE 0016 50 km
----
Pedro Miguel Lopes Silva FERROVISEUTEAM 0024 25 km
----
João Pedro Ferreira BTT ABRAVESES 0558 25 km
----
Carlos Azevedo Bússola Partilhada 0015 25 km
----
Jorge Torres Verga Trilhos 0017 25 km
----
Luis Filipe Fonseca Meireles Carvalho Aro 27 0052 50 km
----
Alcino Jóse Ferreira de Oliveira BassarBTT 0182 25 km
----
Bruno Ricardo Antunes Teles Pina Verga trilhos 0019 25 km
----
Rui Tiago Santos BTT ABRAVESES 1209 25 km
----
Paulo Guilherme Rebelo Moreira FERROVISEUTEAM 0034 25 km
----
Maria Azevedo Bússola Partilhada 0018 25 km
----
António Jorge Lopes Correia BassarBTT 0181 25 km
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu 0023 25 km
----
Marco Paulo Almeida Luís Verga Trilhos 0021 25 km
----
Carlos Alberto Gomes de Sousa BTT ABRAVESES 1496 25 km
----
João Paulo Rebelo BTT dãonelas 50 km
----
Carlos Alberto Fernandes da Silva Rodrigues Cento&12 Cycling Team 0022 25 km
----
João Carlos Lopes Pinto BassarBTT 0184 25 km
----
Paulo Soeiro BTT100RUMO 0025 25 km
----
Albano Martins Teixeira BassarBTT 0180 25 km
----
Telmo Ferreira ----- 0190 25 km
----
Ivo José Soares Resende ----- 0028 50 km
----
Micael Ferreira Polónio Barrigas Negras 0027 25 km
----
Alcino Albuquerque ----- 0026 25 km
----
Antonio Pereira Penafiel Btt 0032 50 km
----
Pedro Cabral ----- 0029 50 km
----
joao carlos sacramento Viseu 360 - BTT 0033 50 km
----
José Carlos Marques Dão Nelas BTT 0030 50 km
----
Fátima Gouveia BTT100 rumo 0562 25 km
----
CARLOS CORREIA Casca Btteam 0031 25 km
----
Nuno Peixoto Aro 27 0064 50 km
----
Valter Miguel da Silva Lopes Verga Trilhos 0036 25 km
----
Fernando Jorge Cardoso Ferreira Viseu 360 0035 25 km
----
Vítor silva ----- 0037 50 km
----
Pedro izao Ando Junior Agarrdos ao BTT /Irbal 25 km
----
Rogério de Figueiredo Nunes Viseu 360 0038 50 km
----
Márcio José da Silva Lemos ----- 0831 50 km
----
Sérgio Filipe Vieira Lopes Airbike 0441 50 km
----
Tiago Miguel Rodrigues Gonçalves ----- 0039 50 km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Viseu 360 0047 50 km
----
João Filipe Vieira Lopes Airbike 0040 50 km
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao btt 0057 50 km
----
Renato Carvalho AJD Bike Team, Aregos BTTTeam, Bassar BTT, IDEIAPACK 0073 50 km
----
Flavio Novo B@t@t@s----- 0041 25 km
----
Rui Alexandre Reis Coelho Os fantasticos 0153 25 km
----
Paulo Sérgio Sampaio Henriques ARO 27 0106 50 km
----
José Carlos Lopes de Almeida Sérgio Bela Vista BTT 0042 25 km
----
Joana Rita Serra Santos Airbike 0043 25 km
----
Romeu Cristiano Soares Martins Carneiro BTT Sem Nome 0062 50 km
----
Gonçalo Bandeira FURO TEAM 0044 50 km
----
Fernando Baptista Dão Nelas 0046 50 km
----
Gonçalo Amaral VISEU 360 0045 25 km
----
Inês Ferreira Airbike 0440 50 km
----
Joaquim fernando silva neto BTT SEM NOME 0067 50 km
----
Tonito Gonçalves Viseu360 0050 50 km
----
Fábio Daniel Costa Santos ----- 0051 50 km
----
Luís Armenio almeida ----- 0049 50 km
----
Cristóvão Polónio Esgota pipas 0048 25 km
----
Jorge Maria Costa Sampaio BTT Sem Nome 0204 50 km
----
Márcio neves ----- 0887 50 km
----
Luís Filipe Almeida lopes Vagabundos btt 50 km
----
Susana Cerqueira Agarrados ao btt 0055 50 km
----
Júnia Rodrigues Agarrados ao btt 0054 50 km
----
José Carlos Lopes Ribeiro Aro 27 0053 50 km
----
Marco Filipe Silva Madeira B@T@T@S BTT 0089 25 km
----
Marisa Oliveira ----- 0886 50 km
----
Carlos Marcelino VISEU 360 0056 25 km
----
Nuno Miguel Ferreira da Silva BassarBTT 50 km
----
José Bento Barros vieira Btt sem nome 0140 50 km
----
Manuel António Santos Viseu 360 0058 25 km
----
José Alberto Silva Viseu 360 0083 25 km
----
Jorge Arrais Casca Btteam 0061 25 km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos BTT 50 km
----
Paulo Jorge Rosa da Silva Verga trilhos 0060 25 km
----
Gentil Ferreira BTT Sem Nome 0059 50 km
----
Pedro Neto Oliveira ----- 0065 25 km
----
Miguel Madeira Cento e 12 cycling team 0373 25 km
----
Micael Lopes Viseu 360 0063 25 km
----
José Manuel Mendes B@t@t@s BTT 0066 50 km
----
Filipe Miguel Rodrigues Oliveira Javalis da Serra 0124 50 km
----
Antonio Martins Clube Naturalmente Benfeita - AMBikes.pt 0068 50 km
----
Carlos Manuel Martins Guimarães BTT Sem Nome 0069 50 km
----
Mafalda Maria Pardal Ferreira Frias Korpoactivo 50 km
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0076 50 km
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso Viseu 360 0070 50 km
----
Oscar Vilar Sousa Leite Aro27 50 km
----
Rui Santos #estaboaamassa 1607 50 km
----
Fábio pereira ----- 0585 50 km
----
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0079 50 km
----
Luís Monteiro DIFAPAUTO 0071 50 km
----
Bruno Almeida Roda Pedaleira 50 km
----
Beatriz Neves ----- 0885 50 km
----
RUBEN HORTELÃO ----- 0072 50 km
----
ANTONIO CARLOS CASIMIRO Cento&12 Cycling Team 0074 25 km
----
Sérgio Daniel Fernandes Silva ----- 0075 25 km
----
Manuel Soares Ferreira Aro 27 0131 50 km
----
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 0077 50 km
----
Antonio Santos ----- 25 km
----
Arlindo António Marques Ferreira Lelitos Cig@nos 0080 25 km
----
Álvaro Cordeiro Clube Benfeita- Aldeias de Xisto 0135 50 km
----
Vasco Manuel Carrelo Ferreira Lelitos Cig@nos 0082 25 km
----
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita- Aldeia de Xisto 0148 50 km
----
Anselmo Marques Ciclovinhos 0088 25 km
----
Pedro Conceição Viseu 360 0084 25 km
----
Edite André Clube Naturalmente Benfeita AMBikes 0085 50 km
----
Jose luis Bento pereira Marques Vasconha btt Vouzela 0086 50 km
----
Filipe Corgas Ciclovinhos 0090 25 km
----
Carlos Silva Bela Vista BTT 0093 25 km
----
Rui Dias Trilhos & Apeadeiros 0087 50 km
----
André Bastos Furo Team 0569 50 km
----
Ana Santos VMTF BTT 0239 25 km
----
Luis couto BTTabua 0091 50 km
----
Tiago Figueiredo VMTF BTT 0240 25 km
----
Rui Sidónio Mesquita Martins BTT "sem nome" 0147 50 km
----
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team 0092 25 km
----
vitor manuel machado pinto bttsemnome 0206 50 km
----
David Henriques BTT-TM 0094 50 km
----
Armando Gonçalves ARO 27 0101 50 km
----
Mário João Duarte ----- 0306 25 km
----
Tiago Daniel Machado Marques Gazadas 0095 50 km
----
José António albino Tavares Daonelas 0097 25 km
----
Nelson Espanhol Gouxa Bike Team 0096 25 km
----
Rodrigo Filipe Lourinho Duque Gouxa bike Team 0099 25 km
----
Jose Antonio Fonseca Gomes ----- 0265 50 km
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT MANTEIGAS 0098 50 km
----
Filipe Pacheco EPVS 0100 25 km
----
Ricardo Pereira Cabeças Fracas 0103 25 km
----
Fábio de Jesus Gonçalves Ferreira Javalis da Serra 0102 50 km
----
Luís Filipe da Conceição Pedroso Javalis da Serra 0217 50 km
----
David Picado ----- 0104 25 km
----
António Almeida ALB LAMEGOBIKE 0105 25 km
----
Bráulio Sousa Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0107 25 km
----
Nuno Gamelas ADI-ILHAVO 0109 50 km
----
Daniel Santos Epvs 0198 25 km
----
António José Lopes Regadas Bassarbtt 0108 25 km
----
Abel Nuno Carreira Gomes B@T@T@s BTT 0111 25 km
----
David Vicente Cabeças Fracas 0188 25 km
----
Rogério da Graça Tavares Agarrados Ao Btt/Irbal 0110 25 km
----
Paulo Martins DãoNelasBTT 0112 50 km
----
José Carlos Vieira Fonseca Bandarras Clube Ciclismo-Trancoso 0113 50 km
----
Filipe Miguel dos Santos Cardoso Dias&Filhos Bike team 25 km
----
Luís Freitas EPVS 0128 25 km
----
Miguel Carneiro Btt sem nome 0121 50 km
----
Nuno Pereira EPVS 0114 25 km
----
José Carlos Almeida Henriques Javalis da Serra 0125 50 km
----
Rui Filipe Cardoso BTT ABRAVESES 25 km
----
Márcio Manuel Santos e Santos B@T@T@S BTT 0115 50 km
----
Marco Joel silva gamelas M.G 0116 25 km
----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0118 25 km
----
Luis Ferreira Caracois do mato 0117 25 km
----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0120 25 km
----
Bruno Lopes ----- 0150 50 km
----
João Bernardo Tigres do Pedal 0119 25 km
----
Rui Costa Vncycles 0302 25 km
----
Carlos Matos Rosé 0540 25 km
----
Samuel Silva Rodrigues Gazadas 0122 25 km
----
Rui Manuel Lopes Oliveira Centoy12 0126 25 km
----
Rui Marques EPVS 0127 25 km
----
Paula Ferreira Os Lobos do Pedal / Dom Pipas 0129 50 km
----
Luis Cordeiro Os Lobos do Pedal / Dom Pipas 0130 50 km
----
Luís Rebelo Gazadas 0132 50 km
----
Rui Fachada Fachada EPVS 0133 50 km
----
Paulo Alexandre Paixão de Carvalho VNCycles 0880 25 km
----
Mário Brás Cento&12 Cycling Team 0266 25 km
----
Fábio Arraias Cento&12 cyclingteam 0267 50 km
----
João Manuel Nunes Rosinha VN cycles 0244 25 km
----
Paulo Teixeira Quarta-Bike 0134 25 km
----
Rui Alves ----- 0136 50 km
----
Arménio Anjos ----- 0137 50 km
----
Elisa Leite LOVE TILES / Carl & Ellie Team 0138 50 km
----
Carlos Duarte LOVE TILES / Carl & Ellie Team 0139 50 km
----
João António Gonçalves ----- 0141 50 km
----
Daniel Oliveira ARO27 0142 50 km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes ----- 0143 25 km
----
Francisco Inácio Bandarra's & Bifanas team 0144 25 km
----
Joaquim Gonçalves 100 Juízo BTT 0146 50 km
----
Carlos Lopes 100 Juízo BTT 0149 50 km
----
Nelson Pereira ----- 0518 25 km
----
João Baptista ----- 0151 25 km
----
Cristóvão Daniel Andrade Pimenta BTT sem nome 0167 50 km
----
Rui Manuel Ferreira Coellho Os Fantasticos 0152 25 km
----
Nuno Miguel Gouveia Santos Daraopedal 0154 25 km
----
RUI MIGUEL SOUSA FARIAS MG BIKE 0155 50 km
----
Jorge Marinheiro Rodrigues B@T@T@S BTT 0158 25 km
----
Rui Santos Daraopedal 0157 25 km
----
ALEXANDRA FILIPA NOGUEIRA DA SILVA MG BIKE 0156 50 km
----
Nelson Alberto Izes B@T@T@S BTT 0160 25 km
----
Rafael Cardoso ----- 0159 25 km
----
Sérgio Rocha ----- 0444 50 km
----
Manuel Antonio Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 50 km
----
Fernando Sousa Freitas Viseu 360 50 km
----
João Manuel Almeida Gonçalves Os três fantásticos 0321 25 km
----
Carlos Cascais Daraopedal 0161 25 km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 50 km
----
Nuno Xoy Vagabundos Btt 0162 25 km
----
Filipe Manuel de Oliveira Rodrigues Limpa Trilhos 0237 50 km
----
João Santos Espval Valhelhas Cycling 0164 25 km
----
Simão Santos Espval Valhelhas Cycling 0165 25 km
----
Miguel Silva 100 Juízo BTT 0163 50 km
----
Nuno Pinto Bifanas team 0166 25 km
----
Paulo Piaça Di'Bikes Águiasdealpiarça 0168 50 km
----
Francisco José Afonseca Freitas EPVS 0170 25 km
----
Nuno Freitas TEAM 100 JUÍZO BTT 0169 50 km
----
António Marques Toni400v 0171 25 km
----
Sérgio Ricardo Costa Lopes Gandufe BTT 0172 50 km
----
Luis almeida SWISS team 0316 25 km
----
Pedro Miguel Gomes dos Santos Limpa trilhos 0821 50 km
----
Dylan almeida SWISS team 0317 25 km
----
José Maria Miranda Monteiro ----- 0271 25 km
----
Rafael dos Santos Monteiro ----- 0572 25 km
----
Marcelo Costa Gandufe BTT 0174 50 km
----
Vítor Maia 100 Juízo BTT 0173 50 km
----
Nuno Rafael Coelho dos Santos Monteiro ----- 0575 25 km
----
Nuno Ramos BERLENGAS BIKE TEAM 0176 50 km
----
Roberto Leandro Dos Santos Costa Epvs 0200 25 km
----
Hugo Manuel Monteiro Carreira ----- 0248 25 km
----
Paulo Alexandre Antunes Geraldes Vergatrilhos 0177 25 km
----
Sérgio Agostinho Toni400V 0175 25 km
----
ROGERIO DE ALMEIDA NEVES A.R.D.OS POVOENSES 0178 25 km
----
Gonçalo Alexandre Geraldes Vergatrilhos 0179 25 km
----
FERNANDO MANUEL AMARAL CARDOSO A.R.D.OS POVOENSES 0183 25 km
----
José Maria Pereira Berlengas Bike Team 0185 50 km
----
André Souto TEAM 100 JUÍZO BTT 0187 50 km
----
Nuno Miguel Cruz Robalo Berlengas Bike Team 0186 50 km
----
Miguel Correia Rosa Berlengas Bike Team 0189 50 km
----
Tiago Saraiva ESPVAL VALHELHAS CYCLING 0191 25 km
----
Manuel Campos ----- 0192 25 km
----
Rui fernandes Vagabundos btt----- 0197 25 km
----
Emanuel Antunes Berlenga bike team 0193 50 km
----
Alcino Carvalho 100 Juízo BTT 0194 50 km
----
Tatiana Fernandes Vagabundos btt 0199 25 km
----
Filipe António Almeida Francisco Barreiros BTT Lobo Solitario 0959 50 km
----
Francisco Miguel Ribeiro Fernandes Vagabundos btt 0196 25 km
----
Ricardo Cunha Fernandes B@T@T@S 0195 25 km
----
Luana Cardoso Fernandes Vagabundos btt 0201 25 km
----
Marta Sofia Sousa Cardoso Vagabundos btt 0202 25 km
----
Jaime couto Gd EP Vale do Sousa 0205 50 km
----
Manuel Silva Martelos BTT 0207 50 km
----
Paulo carreira ----- 0203 25 km
----
João carlos Castro Cunha ARO 27 0213 50 km
----
Alfredo Cunha Teixeira Aro27 0212 50 km
----
Bruno Fernandes Vagabundos btt 0235 25 km
----
João Fernandes ----- 0208 25 km
----
Gonçalo Mata Berlengas Bike Team 0214 50 km
----
Helder Gaspar ----- 0209 25 km
----
Fábio Fonseca Ribeiro ----- 0210 25 km
----
Rafael Simão ----- 50 km
----
Filipe Oliveira Aro27 0211 50 km
----
TIAGO JOSÉ PEREIRA DOS ANJOS ESPVAL valhelhas 0452 25 km
----
Luis Tiago ----- 0218 50 km
----
Sandro Alexandre Albuquerque Augusto Bela vista btt 0238 50 km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto ----- 0215 25 km
----
Vasco Manuel Conceição Neves Serviços Sociais Montepio 50 km
----
Jorge Manuel Lopes Dias Serviços Sociais Montepio 0216 25 km
----
Pedro Ricardo Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 50 km
----
Joao ferreirra ----- 0461 50 km
----
Aníbal Matos Vagabundos btt 0234 25 km
----
João Cabo ----- 0233 50 km
----
Paulo Miguel Almeida penedo Limpa trilhos 0232 50 km
----
Luís Ruivo Tigres do Pedal 0219 25 km
----
Afonso silvestre pinto Espval Valhelhas Cycling 0221 25 km
----
David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Agarrados ao BTT/IRBAL 0220 25 km
----
Raul Ferreira Santos B@T@T@S BTT 0278 25 km
----
Hugo Simoes Fast Track Climb Team on the Road 0222 50 km
----
Norberto Oliveira B@T@T@S BTT 0223 25 km
----
Nuno Gomes ----- 0224 25 km
----
José Rodrigues Ser e Parecer Publicidade Cycling Progec 0225 50 km
----
António José Rodrigues Fernandes Gazadas 0227 50 km
----
Carlos Praça BTT - Bikes Trilhos e Tascos 0226 25 km
----
Abílio Manuel de Sa Carlos BassarBTT 0230 25 km
----
Sandra Soares BNC Cycling Team 0228 25 km
----
Hilário Maneira Roçoilas BTT 0542 25 km
----
Pedro Miguel Monteiro Ferreira Team Serranos 0229 50 km
----
Sandro Teixeira Nunes ----- 0249 25 km
----
Martim Maneira Roçoilas BTT 0543 25 km
----
João Manuel Monteiro Ferreira Team Serranos 0231 50 km
----
Fernando Ferreira BTT terra da castanha 0297 25 km
----
José Gonçalves 100 Juízo BTT 0236 50 km
----
Sandra Santos BTT Terra da castanha 0296 25 km
----
Carlos manuel cunha Magalhães Aro 27 0396 50 km
----
CÉSAR LUIS MARINHO DE FARIA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0603 25 km
----
JOAQUIM JOSÉ GUIMARÃES DE CASTRO Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0604 25 km
----
SÉRGIO JOAQUIM RIBEIRO PEREIRA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0502 25 km
----
pedro pereira aro 27 0241 50 km
----
RUI JOSÉ GUIMARÃES ABREU DE SOUSA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0242 25 km
----
ivo moreira aro 27 0243 50 km
----
Rui Manuel M Almeida Viseu360 0250 25 km
----
ALBANO EVANGELISTA QUEIRÓS DE SOUSA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0259 25 km
----
PEDRO MIGUEL COSTA SAÍNHAS Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0245 25 km
----
MANUEL FRANCISCO MENDES MACHADO Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0260 25 km
----
Rui Quaresma FIOSOS BIKE TEAM 25 km
----
Carlos Miguel Lopes Cardoso BassarBTT 0246 25 km
----
HÉLDER FERNANDO PEREIRA ALVES Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0263 25 km
----
JOEL JOAQUIM CUNHA LEITE Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0449 25 km
----
ADÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 25 km
----
Rui Costa O MAIOR 0247 50 km
----
Tiago soares Super talho vouzelenses 0252 50 km
----
ADELINO FILIPE RIBEIRO PEREIRA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0269 25 km
----
Nuno Humberto Almeida Henriques Super talho Vouzelense 0279 50 km
----
Eduardo Costa Clube Naturalmente Benfeita 0251 25 km
----
João Pedro Passos Pinto ----- 0642 25 km
----
João Santos (Jonh Black) Benfeita 0874 50 km
----
Delfim Conceição Carreira ----- 0253 25 km
----
Tiago Super Talho Vouzelense 0264 50 km
----
avelino fernandes ----- 0254 25 km
----
José Frade da Silva Cinzel Construções 0548 50 km
----
António Jose de Melo Correia Vagabundos BTT 0255 50 km
----
Óscar Vilar sousa leite ARO 27 0257 50 km
----
Filipe Manue0l Lopes Augusto Vagabundos btt 0256 50 km
----
Fábio Costa Super talho Vouzelense 0258 50 km
----
João Paulo Carvalho Silva VISEU 360 0288 25 km
----
Olivério nunes Espval Valhelhas Cycling 0261 25 km
----
Tiago Miguel Marques ----- 0262 25 km
----
Manuel Nunes Pires de Almeida ----- 0504 50 km
----
António Frade da Silva Cinzel Construções 0626 50 km
----
José Dias ----- 0270 25 km
----
André Cardoso Super talho vouzelense 0272 50 km
----
Ricardo Dias Vncycles 0273 50 km
----
Júnio Guimarães BTT sem nome 0277 50 km
----
João André Rebelo de Andrade ----- 0274 50 km
----
André Rodrigues ----- 0275 50 km
----
Sérgio dos Anjos Ferreira Serviços Sociais Montepio 0276 25 km
----
Filipe Manuel Costa de Almeida ----- 0507 25 km
----
Vitor Machado Penalva 0280 50 km
----
Rodrigo Manuel Costa de Almeida ----- 0508 25 km
----
Carla Cristina da Costa Faria de Almeida ----- 0509 25 km
----
Mário Falcão DaoNelas 0281 50 km
----
Paulo Gonçalves ----- 0848 25 km
----
Rogério Ribeiro Os três fantasticos 0283 25 km
----
Jorge paulo Oliveira Almeida Vagabundos BNC BTT 0284 25 km
----
Dina Pereira Vagabuntos BNC BTT 0282 25 km
----
Ricardo Miguel Dias Morais Dão Nelas BTT 0285 50 km
----
Nnuno Fernando Marques Ferreira Os Fantasticos 0289 25 km
----
Rui Morgado BassarBTT 1200 25 km
----
David Gonçalves Verga trilhos 0286 25 km
----
Bruno Peixoto ciclovinhos 0287 25 km
----
Pedro Miguel Almeida Lopes A R D Povoenses 0295 25 km
----
Jorge Sousa SERVISFARMA 0293 25 km
----
Diogo Martins Gouxa Bike Team 0290 25 km
----
Vitor Manuel Baptista Rodrigues Ard Os Povoenses 0291 25 km
----
Filipe Miguel Pinheiro Pereira Javalis da serra 1450 50 km
----
Ricardo Fernando Marques Balula Atlético clube de Travanca 0292 50 km
----
João Santos ----- 0294 50 km
----
jose mario vilelo ADI Ílhavo 50 km
----
Catarina Geraldes VNCYCLES - Move It Góis 1399 25 km
----
Angelo Filipe Barroso da Costa Lopes ----- 0499 50 km
----
Rafael Gomes ----- 0368 50 km
----
Manuel Martinho Btt- Gardunha 0298 50 km
----
Francisco Agostinho ----- 50 km
----
João Tavares Daraopedal 0299 25 km
----
Antonio Quintaneiro Ouca Team 0301 25 km
----
Manuela Martinho Btt- Gardunha 0300 25 km
----
Pedro Miguel Barrros dos Santos Cento&12 Cycling Team 0722 25 km
----
Nuno Filipe do Carmo Guedes LOVE TILES 0303 50 km
----
Americo Marques DARAOPEDAL 0304 25 km
----
Luís Miguel Lopes Peixoto Javalis da Serra 0611 25 km
----
Rui Cruz Ouca Team 0305 25 km
----
Norberto Rafael Teixeira Pereira Aro 27 0307 50 km
----
João Carlos Correia florindo Furo team 0308 50 km
----
Manuel Henrique Leal Machado ----- 0310 50 km
----
Miguel Lagrifa Masters on bike 0309 50 km
----
João Manuel Costa Machado ----- 0311 50 km
----
Rodrigo Gonçalves ----- 0850 25 km
----
Rui Guedes Marques Lamego bike 0581 50 km
----
Ana Tavares ----- 0849 25 km
----
Inês Gonçalves ----- 0851 25 km
----
Antonio Carlos Oliveira Figueiredo ----- 0312 50 km
----
Inês Figueiredo ----- 0313 25 km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 0314 50 km
----
Bernardo Figueiredo ----- 0315 25 km
----
Elisabete Figueiredo ----- 0318 25 km
----
HENRIQUE RIBEIRO AUTO-RIBEIRO 0429 50 km
----
Henrique Lopes ----- 0320 25 km
----
Henrique Guerra Raios partidos 0319 25 km
----
Luísa Leal ----- 0322 50 km
----
Nuno António Silveira Martins BNC Cycling Team 0323 25 km
----
Paulo Ferreira ----- 25 km
----
Bruno Santos ----- 0325 50 km
----
Hugo Kress Trilhos & Apeadeiros 0324 25 km
----
Jorge Ferreira ----- 1369 25 km
----
Ricardo jorge Moleira Mirandez Trilhos & Apeadeiros 0326 25 km
----
Paulo Correia Trilhos & Apeadeiros 0354 25 km
----
Janet Correia ----- 0327 50 km
----
Ricardo Filipe Leite ----- 0328 25 km
----
Carlos Veiga ----- 0329 25 km
----
Antonio figueiredo ----- 0424 25 km
----
Luís Teixeira Toc team Btt 0335 50 km
----
Luis Miguel Soares Ferreira ----- 0330 25 km
----
Jorge Figueiredo ----- 0425 50 km
----
Rodrigo José Fernandes de Almeida Santos Os Fantásticos 0331 25 km
----
Rafael Simão Os Safados 0332 50 km
----
Jorge Miguel Santos Almeida Ferreirim 0333 50 km
----
Jorge Simão Os Safados 0334 50 km
----
Rosa Maria Nunes Almeida Olas ----- 0433 25 km
----
Pedro Oliveira Sempre a 30 0337 50 km
----
Jorge Filipe Sobral Olas AguiarBike 0432 25 km
----
Cristiano Pinto Santos BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0336 50 km
----
HÉLDER DUARTE ----- 0338 50 km
----
Rui Pedro dos Santos Figueiredo ----- 0339 25 km
----
Antonio Nelson Freixeiro Tiago btt foz coa 0340 25 km
----
João Coimbra Sempre a 30 0343 50 km
----
João Antunes Xtreme Dão 0341 50 km
----
José Manuel Silva 2 RS SÁTÃO 0342 25 km
----
Fernando Amaral 2RSátão 0344 50 km
----
Sofia Barbosa ----- 0345 25 km
----
Carlos Alberto Mimoso Mata BTTFozcoa 1009 25 km
----
Paulo Costa Dão Nelas BTT 0346 50 km
----
António Vaz Costa 2RSätão 0350 50 km
----
Joaquim Manuel Almeida da Costa 2RSätão 0347 25 km
----
RUI MARTINS ----- 0348 50 km
----
Pedro Sousa BNC 25 km
----
Luis Queiroz Raios Partidos 0349 25 km
----
Nelson Martins Xtreme Dão 0351 50 km
----
Francisco Guterres Ferreirim 0352 50 km
----
Carlos Ribeiro Ferreirim btt 0353 50 km
----
Jerónimo Ferreira Nogueira Cardoso DOURO BTT CCPAD 0570 25 km
----
Vitor Rafael Martins Sousa PPLWARE 0355 25 km
----
Vitor Martins Pplware.com 0855 25 km
----
Paulo carvalho ----- 0356 25 km
----
Bruno Fonseca DOUROBTT CCPAD 50 km
----
Paulo Fernandes Vagabundos btt 0586 25 km
----
Vitor Hugo Silva Sousa PPLWARE 0357 25 km
----
Tiago Pereira Trilhos & Apeadeiros 0358 25 km
----
Diogo Alexandre Martins Costa ----- 0359 50 km
----
Bruno Alexandre Mendes Pinto Road cycling team 0505 25 km
----
Nuno Telmo Costa ----- 0360 50 km
----
Pedro Mateus Biketeiros 0361 25 km
----
João guterres Ferreirim btt 0362 50 km
----
Marcelo Rocha Biketeiros 0363 25 km
----
Joel Amaral Piloto Centro pneus a reta do campo 0365 25 km
----
Ricardo Cruto Clube de Ciclismo da Guarda 0364 50 km
----
António Paulo Gaspar Pereira ----- 0369 25 km
----
Cláudia Santos Autoribeiro 0430 25 km
----
João Pacheco ----- 0376 50 km
----
Mário Teixeira 100 Juízo BTT 0366 50 km
----
Ricardo Sobral ----- 0367 50 km
----
Vitor Cardoso Monvorvo 0412 25 km
----
António Augusto Carneiro 100 Juízo BTT 0370 50 km
----
Carlos Pinheiro BTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/Celisport 0371 50 km
----
Pedro Manuel Costa Soares A.R.D Os Povoenses 0400 25 km
----
Ana Bela Marques Azuribike 0525 50 km
----
Amândio Pina Azuribike 0527 50 km
----
Carlos Manuel Alves Esperto ----- 0418 25 km
----
Filipe Tomaz Cabras Doidas 0372 50 km
----
Antonio Paiva de Almeida ARD"OS POVOENSES" 0426 25 km
----
Carla Ribeiro Empenabike 0744 25 km
----
Filipe Ribeiro Empenabike 0743 25 km
----
José Manuel da Rocha Ferreira ----- 0374 50 km
----
João Costa Ouca Team 0663 25 km
----
Ricardo Martins BTT"sem nome" 0375 50 km
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiar Bike 0480 50 km
----
JOSE MANUEL PINHEIRO RODRIGUES SPORT VISEU BENFICA 0491 25 km
----
Rodolfo Dias Tigres do Pedal 0377 50 km
----
António Mestre Enzerbiados 0605 25 km
----
Ricardo Filipe Barbeiro Leonardo Torre de moncorvo 0378 50 km
----
Sofia Rocha Tigres do Pedal 0380 25 km
----
Rafael Mestre Enzerbiados 0602 25 km
----
André Brilhante DOUROBTT CCPAD 50 km
----
Bruno Alexandre Pereira Gomes ----- 0379 25 km
----
Duarte Ferreira Dourobtt CCPAD 50 km
----
MARIA JOSÉ BARBOSA DA SILVA CLARO SCPC PEDALVA TEAM 0397 50 km
----
Ricardo Daniel da Silva Sousa ----- 0381 25 km
----
Abílio Rei Carviçais 0383 25 km
----
César Lopes Moncorvo 0382 25 km
----
Manuel Antonio Ribeiro Gomes EnpenaBike 0688 25 km
----
José Manuel de Sousa ----- 0385 25 km
----
Pedro Alexandre Figueiredo Fonseca Cabral BVGuarda 0384 25 km
----
FERNANDO FIGUEIREDO Nao Dao Nadinha 0450 25 km
----
Maria Idalina da Costa Magalhães EnpenaBike 0386 25 km
----
Carlos Miguel Figueiredo Campos ----- 0961 25 km
----
Pedro Carvalho Clube Montanhismo da Guarda 0387 25 km
----
António Matias Clube Montanhismo da Guarda 0388 25 km
----
Hélder Miguel Lopes Cabo ----- 0472 50 km
----
HUGO CABOUCO BASSAR BTT 0389 25 km
----
José carlos Pereira Trilhos & Apeadeiros 0390 50 km
----
Susana Filipa Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0909 25 km
----
Luís Coelho BikeTeiros 0587 25 km
----
Jose António Silva Figueiredo Nao Dao Nadinha 0910 25 km
----
Jorge Miguel B. Leonardo ----- 0391 50 km
----
Luis Filipe Ferreira Costa Nao Dao Nadinha 0484 25 km
----
Fátima da Luz F Guedes Trilhos & Apeadeiros 0392 50 km
----
Victor Lemos Atlético clube de Travanca 0427 50 km
----
jorge santos i am specialized - viseu 0394 50 km
----
Luís Miguel Tomás Team BTTices 0393 25 km
----
Guilherme Tomás Team BTTices 0395 25 km
----
Paulo Lopes Vagabudos BTT 0681 25 km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0398 50 km
----
Leonardo Cruz André Garbike 0399 50 km
----
Rui Daniel Cordeiro Rego Sabor Bikers 0402 50 km
----
Pedro rodrigues Viseu 360 0401 25 km
----
Arlindo Cardoso Trilhos & Apeadeiros 0403 25 km
----
Pedro Manuel Gonçalves Ferreira Promessas do Samardã 0407 50 km
----
Almiro Almeida Vagabundos BTT 0986 25 km
----
Rui Pedro Proliabike Action Team 0405 25 km
----
André Ginestal Cabral PROLIABIKE ACTION TEAM 0404 25 km
----
Cláudio Miguel Carneiro Proliabike Action Team 0687 25 km
----
Vando Andre Mourão Rainho Promessas do Samardã 0406 50 km
----
Joao Amaral Moncorvo 0408 25 km
----
Marco Paulo Martins Sousa PPLware 0409 25 km
----
Pedro Gonçalves ----- 0410 25 km
----
Júlio Canteiro ----- 0411 50 km
----
Emanuel Carolino de Aguiar PROLIABIKE ACTION TEAM 0413 25 km
----
Julio Rodrigues Irmandade das Rodinhas 0414 50 km
----
Luis Filipe Alves Esperto BTT Torre de Moncorvo 0419 25 km
----
Nuno Jorge Rodrigues de Sousa Cerveira Duarte Proliabike Action Team 0415 25 km
----
Pedro Ramos IRMANDADE DAS RODINHAS 0416 50 km
----
Pedro Moura Proliabike action team 0417 25 km
----
Luís Filipe Lopes da Cunha Cento&12 Cycling Team 0436 25 km
----
Ricardo Luís de Almeida Freitas Proliabike Action Team 0420 25 km
----
Rafael Marques Cardoso Enzerbiados 0421 25 km
----
RAMIRO CARMO COSTA ARD OS POVOENSES 0422 25 km
----
Guilherme Dias Sempre a 30 0423 50 km
----
Sérgio André Ferreira Ribeiro Gomes Empenabike 0513 25 km
----
André Amorim Proliabike Action Team 0428 25 km
----
Alcino Carvalho Costa Pinto MONCORVO 0695 25 km
----
Arlindo Henriques Cancela Pedais da serra 0615 25 km
----
Renato Heleno Proliabike Action Team 0431 25 km
----
Paulo Sebastião Pedais da serra 0594 25 km
----
Hugo Sena ----- 0434 25 km
----
Rodrigo Proliabike Action Team 0439 25 km
----
José Vale Sempre a 30 0435 50 km
----
Rui Granja ----- 0437 25 km
----
Henrique Luís Rosa Freitas Proliabike Action Team 0438 25 km
----
Inês Martins Gomes Empenabike 0512 25 km
----
Miguel Crespo EMPENABIKE 0443 25 km
----
Ricardo Silva BttQueirela 1055 50 km
----
Gustavo Santiago ----- 0442 25 km
----
Marta Filipa Fernandes Cardoso Nao Dao Nadinha 0447 25 km
----
Vitor Mario Nogueira BESSA EnpenaBike 0445 25 km
----
José Cardoso BTTQUEIRELA 0448 50 km
----
Sónia Cristina Lourenço Ribeiro EMPENABIKE 0446 25 km
----
Ricardo Jorge Gomes Sousa Santos Nao Dao Nadinha 0451 25 km
----
Pedro Portela BttQueirela 0563 50 km
----
João António Proença Madureira ----- 0489 25 km
----
Carlos Fonseca Pedais da serra 0510 50 km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues Clube Beinfeita_Aldeia de xisto 0483 25 km
----
Rui Manuel Ribeiro Moreira Empenabike 0458 25 km
----
Rui Martimho ----- 50 km
----
Ricardo Faustino Moncorvo 0487 25 km
----
Nelson Alexandre Fiel Valenca Roda Pedaleira 0494 50 km
----
JOSÉ CARLOS GOMES RODRIGUES BALDOS 0456 25 km
----
Dina Mateus Bandarra's 0453 25 km
----
Rui Lopes Legendaperfil.Lda 0454 25 km
----
Rui Batista ARD OS POVOENSES 0466 25 km
----
RAFAEL AMARAL RODRIGUES BALDOS 0457 25 km
----
Natália Julieta Regadas Bragança Empenabike 0459 25 km
----
João Assunção Roda Pedaleira / CycleSpaceCoimbra 0455 50 km
----
João Carlos Almeida Francisco UP BIKE TEAM 0933 50 km
----
Romeu Roxo Roda Pedaleira 0714 25 km
----
CARLOS ALMEIDA OUCA TEAM 0460 25 km
----
Rui Augusto Gomes Santiago Sernancelhe TERRA DA CASTANHA 0485 50 km
----
Bruno Baptista Bernardo Cento&12 Cycling Team 0462 25 km
----
Nuno Manuel Matos Rodrigues Daraopedal 0698 25 km
----
Ricardo José Davide Ribeiro Ferreirim 0463 50 km
----
Queli Filipe guedes Caetano Douro btt CCPAD 0464 50 km
----
Renato Vieira Airbike 0465 50 km
----
Nuno Ferreira CPR. A-do-Barbas 0870 25 km
----
Ricardo carvalho ----- 0467 50 km
----
Rafael Santana Super Lateiros Sendim BTT TEAM 0500 50 km
----
Luís Oliveira Super Lateiros BTTEAM SENDIM 0469 50 km
----
Inês Alexandrino ----- 0468 25 km
----
João Noé Luís dos Santos Feliciano Os da Vigairada 0471 25 km
----
Pedro Ventura BTT Os Molengas 0473 25 km
----
José Carlos Trindade Morgado ----- 0470 25 km
----
Sérgio Afonso Caldas Btt 0474 50 km
----
Fernando Miguel Mineiro Macedo Moncorvo 0476 25 km
----
Tiago Gomes BTT Lateiros Sendim 0475 50 km
----
Miguel Carona Super Lateiros BTT Team 0477 50 km
----
Tony Luís Proliabike Action Team 0478 25 km
----
Jorge Donato Esteves ----- 0479 50 km
----
Márcio Filipe Cordeiro Moncorvo 0907 50 km
----
Diogo Ribeiro Proliabike Action Team 0481 25 km
----
Adriano Júlio Augusto BTT - Terra da Castanha 0565 25 km
----
Ivan Sobral ----- 0541 50 km
----
José Alberto Murta Lopes Trepa Montanhas 0678 25 km
----
Teresa Pereira Vagabundos BTT 0747 25 km
----
Paulo Soares Super Lateiros Sendim BTT Team 0859 50 km
----
Manuel Cruz ----- 0482 50 km
----
Márcio Rodrigo Trepa Montanhas 0779 25 km
----
José Diogo Carvalho Rodrigues Molengas 0486 25 km
----
Helder Gonçalves Cabras Doidas 0488 50 km
----
Ricardo Rodrigues Roda Pedaleira 0492 50 km
----
Sergio Nunes ----- 0490 50 km
----
Ricardo Carrasqueira Roda Pedaleira 0493 50 km
----
Pedro Manuel Narciso Antunes Estrelas E.S 0503 25 km
----
João Pedro Melo Lopes A.R.D. Os Povoenses 0495 25 km
----
Jose Silvino Paiva Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0496 50 km
----
Hugo Oliveira PROLIABIKE ACTION TEAM 0683 25 km
----
Antonio Félix GDM-Correntes de Meda 25 km
----
ALVARO FERNANDES PEDAIS DA SERRA 0945 25 km
----
FERNANDO MANUEL FERNANDES GOMES BTT TERRA DA CASTANHA 0497 50 km
----
Ricardo Silva Matos Super Lateiros BTT Team Sendim 0498 50 km
----
ALVARO FRANÇA PEDAIS DA SERRA 0583 50 km
----
Manuel Silva Rodas e carretos 1089 25 km
----
NUNO RICARDO RODRIGUES COELHO BTT TERRA DA CASTANHA 0590 25 km
----
Luís André Clemente Estrelas E.S 0579 25 km
----
António José Moiteiro Baridó MG BIKE 0501 50 km
----
Toni Duarte UP BIKE TEAM 0927 50 km
----
MARCIO FERNANDES UPBIKETEAM 0544 50 km
----
Hélio Martinho ----- 1056 50 km
----
MARIA DO CÉU LIMA MOREIRA ----- 25 km
----
António Manuel santos B@T@T@S BTT 0506 50 km
----
MARIANA LIMA MOREIRA ----- 25 km
----
Daniel Saraiva BVGuarda 0511 25 km
----
Carlos Manuel Conceição Berlengas Bike team 0515 50 km
----
Tiago David Soares Loureiro Loureiro MotoRatos 0514 50 km
----
NUNO MIGUEL SOBRAL MOREIRA ----- 25 km
----
João Dias BVGuarda 0516 25 km
----
NUNO CARVALHO BTT BRINCAR 0519 50 km
----
CARLOS CARVALHO BTT BRINCAR 0520 50 km
----
RUI VIEIRA BTT BRINCAR 0539 50 km
----
ANTONIO TEIXEIRA BTT BRINCAR 0521 50 km
----
João Lopes BVGuarda 0728 25 km
----
PAULO SUBTIL BTT BRINCAR 0529 50 km
----
HUGO DO FUNDO BTT BRINCAR 0530 50 km
----
Flávio silva Aguiarbike 0517 50 km
----
JOAO FERNANDES BTT BRINCAR 0524 50 km
----
MARIO RODRIGUES BTT BRINCAR 0537 50 km
----
ANTONIO DIAS BTT BRINCAR 0595 50 km
----
Paulo Rui Hipolito Proença Abram Alas BTT 0522 25 km
----
ANTONIO PEREIRA BTT BRINCAR 0523 50 km
----
José Pereira Epvs 0691 25 km
----
José Miguel Pereira Epvs 0692 25 km
----
Vasco Pires Machado BTT Moncorvo 0526 50 km
----
Hugo Rocha ----- 1397 50 km
----
André Filipe Salgueiro Pereira MotoRatos 0750 50 km
----
Paulo Jorge de Oliveira Marçal Pedal Destemido 0528 50 km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0531 25 km
----
Pedro Martins A.C.R. Mourilhe 0532 25 km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0533 25 km
----
Duarte Fidélis Verga Trilhos 0534 25 km
----
José Carlos Martins A.C.R. Mourilhe 0535 25 km
----
Marco Roxo Roda Pedaleira 0580 50 km
----
Hugo Abel Rocha Silva Bela Vista BTT 0536 25 km
----
ANTONIO MORAIS BTT BRINCAR 0555 50 km
----
Luís Emanuel Ferreira Afonso de Silva Enzerbiados 0538 25 km
----
Carlos Basílio Super Lateiros Sendim BTT TEAM 0545 50 km
----
Bruno Joel Dos Santos Marques Carrega nos pedais 0561 50 km
----
Narciso carneiro Alves ----- 0552 50 km
----
Victor Menezes Moncorvo 0547 25 km
----
Rui Felix Moncorvo 0546 25 km
----
Rui manuel costa dias ----- 0801 25 km
----
Agostinho de Sousa Martins ----- 0553 50 km
----
Fábio Rosa Gouxa Bike Team 0549 25 km
----
Bruno Delfim Grabulho de Almeida Molengas 0550 25 km
----
Jorge Ferreira Molengas 0551 25 km
----
Duarte Santos Molengas 0554 25 km
----
Mário Afonso Santos BTT TERRA DA CASTANHA 1053 50 km
----
Romeu Santos BTT TERRA DA CASTANHA 1052 25 km
----
Nuno Almeida Ariops 0556 25 km
----
Pedro Manuel de Almiro Laires e Cunha Ariops 0557 25 km
----
Nuno Gomes Rodabike 0707 50 km
----
Rui Miguel Ventura Gonçalves Molengas 0559 25 km
----
Vitor Manuel Alves Moreira ----- 0560 50 km
----
André Ferreira Bela Vista BTT 0674 25 km
----
António Correia Vagabundos btt 0625 25 km
----
Gonçalo Dinis Esteves Gonçalves BTT - Terra da Castanha 0567 25 km
----
António Celso da Silva Pereira Gonçalves BTT - Terra da Castanha 0568 25 km
----
Manuel Lourenço TEAM VAM-SA 0564 25 km
----
David Mateus ----- 0566 50 km
----
Eurico Silva UP BIKE TEAM 0617 50 km
----
SEBASTIAO CAIADO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0636 25 km
----
Porfírio Dias Brito BTTÁBUA 0578 50 km
----
Nelson Sérgio Santos Pinto Lamego Bike 0576 25 km
----
Antonio Francisco Peneda Valongo Bikeplanet 25 km
----
Daniel Ferreira da Silva Abram Alas BTT 0573 25 km
----
Alcino Mendonça Lamego bike 0571 25 km
----
Marco António Freire Ouca Team 0574 25 km
----
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 50 km
----
Luís Carlos Figueiredo dos Santos Enzerbiados 0577 25 km
----
FERNANDO DELGADO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0634 25 km
----
José Manuel Bastos Lamego Bike Óptica Parente 1045 25 km
----
Joao Miguel Lopes pinho Vinagre -----Ouça Team 0582 50 km
----
PAULO BORGES GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0621 25 km
----
RUI CALCAS GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0609 25 km
----
JORGE RIBEIRO UPBIKETEAM 0584 25 km
----
PAULO BRANCO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0684 25 km
----
PAULO FILIPE GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0711 25 km
----
TIAGO DA SILVA GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0697 25 km
----
Nuno Manuel Silva Melo ----- 0650 25 km
----
Lídia Fernanda Madaíl Negrão ----- 0648 25 km
----
Anabela da Conceição Pereira Vasconhabtt Vouzela 0598 50 km
----
Rui Rodrigues BTT ALGARVE MANIACS 0731 50 km
----
Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconhabtt vouzela 0599 50 km
----
Jose Quaresma da Silva ----- 50 km
----
Miguel Espirito Santos Coelho BTT TERRA DA CASTANHA 0588 25 km
----
André Filipe Gonçalves Pina BVGuarda 0589 25 km
----
Carlos Manuel Cardoso Domingos Grupo Btt Manteigas 0592 50 km
----
Victor Santos Azevedo BTT TERRA DA CASTANHA 0591 25 km
----
DAVID PASSOS GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0644 25 km
----
Celso Ferreira Bar Terminal Team 0593 50 km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha 50 km
----
BRUNO RICARDO COELHO SERODIO BTT TERRA DA CASTANHA 0675 25 km
----
PEDRO CIPRIANO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0670 25 km
----
Henrique Silva Gomes BTT TERRA DA CASTANHA 0676 25 km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes SuperBike Team 0596 25 km
----
José Carlos Rocha sexta-às-nove (69) Bike Team 50 km
----
Pedro Filipe Lopes Pinto Azevedo BTT TERRA DA CASTANHA 0597 25 km
----
Carlos Paço Moncorvo 0601 25 km
----
Mário Carreiro Moncorvo 0809 25 km
----
José António Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 1410 25 km
----
António Oliveira Tavares Btt Trilhos da Murtosa 1412 25 km
----
António Joaquim Pinho Silva Btt Trilhos da Murtosa 1431 25 km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- 0629 50 km
----
João Paulo Esperanço ALB LAMEGO BIKE 0600 25 km
----
ROGÉRIO PAULO VARELA DA SILVA MONCORVO 0608 25 km
----
Jose Luís Gomes PINTO Correia Rodas e carretos 0606 25 km
----
NELSON SILVA BTT BRINCAR 0607 50 km
----
João Abílio UP BIKE TEAM 50 km
----
Miguel Canelas ----- 1072 50 km
----
Francisco Vilela Moncorvo 0610 25 km
----
Pedro José Ribeiro da Silva Empenabike 0631 25 km
----
Jose Carlos lopes cardao ----- 0614 50 km
----
João vieira 1056 0612 25 km
----
Ana Sofia Ferreira da Silva Empenabike 0633 25 km
----
Hugo Matos 1056 0613 25 km
----
João Sobral Costa Terra da castanha 0686 50 km
----
Vitor pereira Solitariobtt 0616 25 km
----
Luis Filipe Rocha Alves Os Perninhas 0761 50 km
----
MARCO MALVEIRO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0798 25 km
----
Tiago Filipe Santana Alves Os Perninhas 0762 50 km
----
JOSE PAULO PEREIRA ALMEIDA ----- 0619 25 km
----
António César Machado Coelho Abram Alas 0618 25 km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0637 25 km
----
Davide Oliveira Macaitas 0620 50 km
----
ANTONIO JORGE FERRO DE ALMEIDA FERVILARCAR 0624 50 km
----
Paulo Manuel Lopes Brás ----- 0622 50 km
----
MANUEL PORFIRIO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0627 25 km
----
Sónia Marisa Ferreira da Silva Empenabike 0630 25 km
----
Helder Manuel Gomes Ferreira Super Lateiros Sendim BTT Team 0623 50 km
----
Dalmacio Barbosa Abram Alas 0745 25 km
----
Frederico Salcedas Carrega nos pedais 0827 25 km
----
João Manuel Almeida Sousa Fernandes ----- 0693 50 km
----
Leonel José Silva coelho Abram Alas BTT 0628 25 km
----
António João torres pinto ----- 0792 50 km
----
Luís Filipe anjos Oliveira Bttacminho 1049 25 km
----
Tiago Reis ----- 25 km
----
José Manuel Pinto A Loba 1330 50 km
----
Nuno Miguel Couto Cabril BTT 0638 50 km
----
Rafael Lopes Abram alas Btt 0632 25 km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0635 25 km
----
Guilherme Salcedas ----- 0826 25 km
----
Paulo Carvalho ----- 0640 50 km
----
António José Simões Lopes Cabril BTT 50 km
----
Isaura Mendes ----- 0825 25 km
----
Paulo mata Epvs 0658 25 km
----
Cesar Peixoto Abram Alas BTT 0639 25 km
----
Salomão Figueiredo Trilhos e apeadeiros 0734 25 km
----
César Carvalho ----- 0641 50 km
----
Fernando Sousa Epvs 0657 25 km
----
José afonso Epvs 0656 25 km
----
Susana Ferreira Viseu 360 0643 25 km
----
Bruno Meireles Teixeira da Silva Empenabike 0651 50 km
----
Sérgio Martins ABRAM ALAS BTT 0647 25 km
----
Luís Nobre ----- 0645 50 km
----
Luís Moitinho Super lateiros BTTEAM SENDIM 0646 50 km
----
Ricardo Jorge Marques Oliveira Pedal Destemido 0649 25 km
----
Rafael Freitas Lemos Individual 0830 50 km
----
Valdemar da Fonseca Santos Legenda perfil serrelharia de aluminios 0679 50 km
----
Mário Cardão BTT Os Molengas 0661 25 km
----
Afonso Manuel de Almeida Figueiredo Roda 27.5 0654 25 km
----
Rafael Duarte Bar Terminal Team 0730 50 km
----
Sergio Amaral Marques PEDAL DESTEMIDO 0653 50 km
----
Filipe Coelho BTT Os Molengas 0660 25 km
----
Fábio Alexandre Rodrigues Borges Bar Terminal Team 0652 50 km
----
João Duarte Roda Pedaleira 0662 50 km
----
Jose Carlos Lourosa ----- 0655 25 km
----
Micael Coelho Pacheco ABRAM ALAS BTT 1058 25 km
----
Manuel Fernando Martins Nunes ABRAM ALAS BTT 0659 25 km
----
Susie Lene Cabral ----- 25 km
----
Ricardo José Rebelo Oliveira ----- 0667 25 km
----
Bruno Miguel Soares Meireles Empenabike 0664 50 km
----
Arlindo Soares de Oliveira ARD OS POVOENSES 0665 25 km
----
Nuno Miguel Gomes dos Santos Irmandade das Rodinhas 0666 50 km
----
Alexandre César Pereira Azuribike Mangualde Team 50 km
----
Guilherme Aguiar Ferreirim 0668 50 km
----
Vítor Araújo Two Wheels 0669 25 km
----
António Monteiro MG Bike 0812 50 km
----
Luís Carlos Cardoso Dias ----- 0671 50 km
----
Guilherme Fonseca RodaPedaleira 0672 50 km
----
Ana Paula Soares MG Bike 0811 50 km
----
Arlete Aguiar BTT Terra da Castanha 0742 25 km
----
Simão Aguiar BTT Terra da Castanha 0739 25 km
----
António Barradas ALB LAMEGOBIKE 0673 25 km
----
Jorge Manuel Fernandes Martins ARD OS POVOENSES 0810 25 km
----
Nando Aguiar BTT Terra da Castanha 0741 25 km
----
Pedro Monteiro ----- 1367 25 km
----
José Evaristo ----- 25 km
----
Jose Fernandes Ferreira Abram Alas Btt 0677 25 km
----
Pedro Ferreira BTT os Molengas 0706 25 km
----
José Carlos de Almeida Santos RODA 27.5 0680 25 km
----
César António carvalho de Almeida Roda 27,5 0682 25 km
----
Rui Filipe Ciclismo Armamar 0685 25 km
----
Luís Carlos Gomes Fonseca ----- 0724 50 km
----
NUNO MIGUEL RODRIGUES PEREIRA OS BIDÕES 0716 50 km
----
Roberto Caló Moncorvo 0689 25 km
----
João Paulo da Silva Martins Ramos Belo Vasconha BTT Vouzela 0690 50 km
----
Celso do Nascimento Fonseca ----- 0713 50 km
----
Antônio Carlos Barrias Teixeira Vila real 0720 50 km
----
Alfredo Lopes BTT os Molengas 0969 25 km
----
Carlos Baptista ----- 0694 25 km
----
Rui Pedro Dias TIGRES DO PEDAL 0715 25 km
----
José antonio loureiro esteves costa Actravana 0699 50 km
----
Pedro Miguel Gonçalves Rodrigues ----- 0696 50 km
----
Antonio Noronha Roda Pedaleira 50 km
----
João Lourenço Actravanca 0759 50 km
----
Fernando António Presa Gonçalves Becos & Trilhos 0757 50 km
----
José Pereira Actravanca 0758 50 km
----
Luis Marques Actravanca 0755 50 km
----
Pedro Ferraz Rodativa BTT 50 km
----
Pedro Matos Actravanca 0790 50 km
----
Nuno Madeira Actravanca 0763 50 km
----
Daniel Costa Actravanca 0778 50 km
----
Orlando Manuel Antunes Filipe ----- 0701 25 km
----
Flavio Marques Actravanca 0784 50 km
----
Sergio Paulino Gomes de Oliveira ----- 0702 25 km
----
Ricardo José Caeiro Leal ----- 0703 25 km
----
Tiago Monteiro Trepa montanhas 0700 25 km
----
Antônio Silva "Os ESTAFADINHOS" 0704 50 km
----
Marta braguês Trepa montanhas 0705 25 km
----
Marco Sérgio Garcia Alvarinhas VNCycles 0708 25 km
----
João Paulo Tavares Vaz Becos & trilhos 0756 50 km
----
Alvaro Figueiredo BTT Os Molengas 0709 25 km
----
Diana Pais ----- 0710 25 km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA GOMES ard os povoenses 0712 25 km
----
José Carlos Gaspar carvalho de Avó Tigres do pedal 0833 25 km
----
Dinis Ribeiro de Azevedo BTT TERRA DA CASTANHA 0717 25 km
----
TOMAS RIBEIRO DE AZEVEDO BTT TERRA DA CASTANHA 0718 25 km
----
LUIS MIGUEL LOPES PINTO AZEVEDO BTT TERRA DA CASTANHA 0719 25 km
----
TIAGO JOSÉ LOPES ARAUJO BTT TERRA DA CASTANHA 0721 25 km
----
António José Marques BTT100Rumo 25 km
----
Daniela Sofia Gomes da Silva ----- 0723 25 km
----
ADELINO AUGUSTO XAVIER DOS SANTOS BTT TERRA DA CASTANHA 25 km
----
António Gonçalves Actravanca 0725 50 km
----
Alexandre Teixeira Super talho vouzelenses 0733 50 km
----
Luis Grande Actravanca 0726 50 km
----
Sofia Costa Super talho vouzelenses 0732 50 km
----
Abel Santos Actravanca 0872 50 km
----
Paulo marques ----- 0729 25 km
----
CARLOS REIS ----- 0813 50 km
----
Sérgio Branquinho FuroTeam 0735 50 km
----
Eduardo Lopes Castro BTT ALGARVE MANIACS 0736 50 km
----
Maurício Rodrigues Pedreiras Ouca Team 0737 25 km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS 0738 50 km
----
António Manuel Tavares Pinto ABAFADINHOS BTT 0740 25 km
----
Pedro Miguel Carvalho Marques Enzerbiados 0753 50 km
----
Tiago Pinheiro SuperBike Team 0751 25 km
----
Daniel José Neto Pascoal Dias e Filhos Bike Team 0746 25 km
----
Carlos Jorge Madail Negrão ----- 0878 25 km
----
António Duarte da Silva Madail Negrão ----- 0879 25 km
----
Pedro Rafael Leandro Lopes Dias & Filhos Bike Team 0748 25 km
----
Filipe Barbosa Empenabike 0754 25 km
----
Paulo Costa Gatões BTT 0749 50 km
----
Carlos cenador cela La casa de la bici la bañeza 0752 50 km
----
Armindo Jorge Costa Oliveira ----- 0990 25 km
----
Pedro Pedruco Lalim BTT 0760 50 km
----
José Fernando Vieira capristano ----- 0771 50 km
----
Helder Lopes Piqueta btt 1212 50 km
----
Ângelo Albuquerque Furtado ----- 0764 50 km
----
Hélder Ferreira Dias & Filhos Bike Team 1335 25 km
----
Jacinta Moreira Massa ----- 0768 25 km
----
Pedro Filipe do Carmo Ferreira ----- 0765 25 km
----
Luis Gonçalves KCC 0766 50 km
----
Carlos Miguel Moreira Massa ----- 0767 25 km
----
Pedro Alexandre Tavares FERVILARCAR 0769 50 km
----
Antonio Jose Paiva Rasteiro Grupo B.T.T Manteigas 0770 50 km
----
Luís Filipe Ramos Coimbra ----- 0773 25 km
----
Vera Lúcia Moreira Massa Coimbra ----- 0774 25 km
----
José Diogo Actravanca 0776 50 km
----
Rafael Massa Coimbra ----- 0775 25 km
----
Bruno Duarte TREPA MONTANHAS BTT 0772 25 km
----
Francisco Marques Sousa Gatões Btt 0857 50 km
----
Ricardo Barreira KCC 0777 50 km
----
Tiago Lopes Cento&12 Cycling team 0970 25 km
----
Paulo Sousa Grupo Desportivo EPVS 0780 50 km
----
Paulo Poinhas Moncorvo 0836 25 km
----
Francisco Morais Gomes Grupo BTT Manteigas 0781 50 km
----
Gil Inácio Tigres do Pedal 0796 25 km
----
Carlos Martins 100 Juízo BTT 0782 50 km
----
Raul Mendes SOMAMARATONAS 0786 25 km
----
BRUNO SACRAMENTO SBKTEAMBTT 0783 50 km
----
Nuno Filipe Tomás Raposo ----- 0785 50 km
----
Gabriel Mendes SOMAMARATONAS 0787 25 km
----
Rui Poiares ----- 0828 25 km
----
Bruno Esteves ----- 0788 25 km
----
Pedro Miguel Magalhães da Silva ----- 0839 25 km
----
Carlos Manuel Magalhães da Silva ----- 0838 25 km
----
Ivo Gomes Roda Byke 0867 50 km
----
José Fernando Pereira Esteves ----- 0840 25 km
----
JOAO DA SILVA PEREIRA ARD OS POVOENSES 0899 25 km
----
PEDRO FILIPE PEREIRA COELHO ARD OS POVOENSES 0898 50 km
----
RUI MIGUEL FERREIRA DA COSTA ARD OS POVOENSES 0900 50 km
----
JOÃO PEDRO DA CUNHA RIBEIRO ARD OS POVOENSES 0901 50 km
----
João santos ----- 0789 25 km
----
ANTÓNIO PAULO MAGALHÃES RIBEIRO ARD OS POVOENSES 0902 50 km
----
HÉLIO FILIPE RODRIGUES DA SILVA ARD OS POVOENSES 0903 50 km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Os Ferrugentos 0791 50 km
----
Carlos dos Santos Rabaça Grupo B.T.T. Manteigas 0793 50 km
----
Jorge Pereira Molengas 0794 25 km
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo B.T.T. Manteigas 0795 50 km
----
Quintas Paulo Trepa Montanhas 0841 25 km
----
Jorge Ferreira ----- 50 km
----
Telmo Rafael Antunes Fernandes Trepamontenha 0797 50 km
----
Davide Santos BTT Os Molengas 0804 25 km
----
Jaime Quintal BttQueirela 0799 50 km
----
António José Rodrigues Santos BTT - Terra da Castanha 0803 25 km
----
António da Costa Dias ----- 0802 25 km
----
Pedro Santos BTT Os Molengas 0806 25 km
----
Inês Santos BTT Os Molengas 0805 25 km
----
Rui Pedro Alves Lima BTTQueirela 0800 50 km
----
Fernando Miguel Pinheiro Sousa New Cycle Team - Ncteam Btt 50 km
----
Vitor Hugo Cardoso Nogueira ----- 25 km
----
Ricardo Florêncio Cabeças Fracas 0807 25 km
----
Tiago Figueira ----- 0808 25 km
----
Vitor Hugo Cardoso Nogueira ----- 0834 25 km
----
Nelson Rafael Almeida 0Luís Proliabike Action Team 0814 25 km
----
Luis Miguel Ferreira Gouveia Dá Gáz Mangualde 0863 25 km
----
Miguel Batista Viriathvs Runners Viseu 0816 25 km
----
Nuno Miguel Ferreira BIFANAS TEAM 0815 25 km
----
Nuno Miguel Pinto Lopes Em Terras BTT 0820 25 km
----
Tomé Francisco Simões Pinto Em Terras BTT 0822 25 km
----
José Dias Viriathvs Runners Viseu 0817 25 km
----
Hurbano Almeida Mendonça Viriathvs Runners Viseu 0818 25 km
----
Pedro Simões ----- 0819 25 km
----
Dinis Silva Figueiredo ----- 0823 50 km
----
Pedro Simões ----- 0824 25 km
----
Paulo Monteiro Alb Lamego Bike 1682 25 km
----
Manuel Gabriel Ferreira dos Santos ABAFADINHOS BTT 0829 25 km
----
Jorge damiao azevedo brito --salta a corrente--- 0832 25 km
----
António Filipe Malva Galvão Gatões btt 25 km
----
Nuno Miguel Lopes Castanheira ABAFADINHOS BTT 0835 25 km
----
Gina Dias Dias & Filhos Bike Team 1353 25 km
----
Joel Costa Cento&12 Cycling Team 0837 25 km
----
Fernando Madureira Em Cima Delas 0846 25 km
----
Luís Manuel de Almeida Pereira Roda 27.5 1320 25 km
----
José Bento Actravanca 0853 50 km
----
Pedro Lourenço Actravanca 0854 50 km
----
Pedro Seara Actravanca 0858 50 km
----
Jorge Manuel Figueiredo Rodrigues BicicleTTeiros 0842 25 km
----
André Fernandes ----- 0843 25 km
----
JOSÉ MANUEL MESQUITA SOBRAL BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0844 25 km
----
António Jorge Ferreira Loureiro BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0845 25 km
----
Miguel Matos Sempre a 30 25 km
----
Patricia BikeTeiros 0847 50 km
----
Rafael Costa Enzerbiados 0852 25 km
----
JOÃO ANTÓNIO PEREIRA CARVALHO BTT Gardunha 1621 50 km
----
JOÃO MIGUEL GAVINHOS CARVALHO BTT GARDUNHA 1622 50 km
----
LISETA MARISA SANTOS FASTIO BTT Gardunha 1620 25 km
----
Diogo Nunes Decathlon Viseu 0856 25 km
----
Telmo Monteiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Joaquim Campos RODABYKE 0882 50 km
----
João Paulo Correia Viriathvs Runners Viseu 0860 25 km
----
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu 0861 25 km
----
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu 0862 25 km
----
Patrícia Arrais CCDR Colmeal da Torre/Starmodular 0864 50 km
----
Filipe Martins ----- 0868 25 km
----
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro GRUPO BTT de MANTEIGAS 0865 50 km
----
Tiago cruz Aguiarbike 0866 25 km
----
Vitor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu 0890 25 km
----
Bruno André Governo Vilaça ----- 0869 50 km
----
Gonçalo Gonçalves Dias e Filhos bike team 25 km
----
Filipe Migueis Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Cassiano Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Vitor Ribeiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Paulo Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Rafael Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Susana Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Inês Alexandra Quaresma Ramos ABAFADINHOS BTT 0871 25 km
----
João Daniel Almeida Vitorino ----- 0873 50 km
----
Tomás Daniel Almeida Vitorino ----- 0875 25 km
----
Marco Paulo Fernandes Antunes ----- 0876 25 km
----
Ricardo Bruno Balça Macedo Durius Atlético Clube da Pesqueira 0877 25 km
----
Luís Pinto Tombatrilhos 0881 50 km
----
FERNANDO JORGE DINIS RIBEIRO OUCA TEAM 0883 25 km
----
CASIMIRO DE ALMEIDA BARRETO OUCA TEAM 0884 25 km
----
LUIS FILIPE VENICIO LOPES BTT TERRA DA CASTANHA 0963 25 km
----
Hernâni Duarte Ciclismo Armamar 0955 25 km
----
Filipe de Oliveira Loureiro Bike4Nyc8 0888 50 km
----
KEVIN CAMINO DECATHLON VISEU 0889 25 km
----
Leonel Mesquita Tarouca BTT 0893 25 km
----
Luis Miguel da Cruz Nascimento Bike4Nyc8 0891 50 km
----
Ivan Nascimento KorpoActivo 0892 50 km
----
Glicério Neto Bike4Nyc8 0894 25 km
----
Joel Alexandre de Oliveira Loureiro Bike4nyc8 0895 50 km
----
José Farias Bike4Nyc8 0896 25 km
----
Fábio Oliveira Jorge ----- 50 km
----
Ruben Nascimento Bike4Nyc8 0897 25 km
----
Patrick Cardoso AguiarBike 0904 50 km
----
Jorge Figueiredo _ Gasol Bike4nyc8 0905 50 km
----
José Luís Martins Pinto ----- 0906 50 km
----
André Santos Clube Terras do Falcão - BTT E Ciclismo 0915 50 km
----
Anabela Monteiro Clube Terras do Falcão - BTT E Ciclismo 0916 50 km
----
Vítor Ribeiro Ciclismo Armamar 0954 50 km
----
ALEXANDRE MIGUEL MARQUES SOUSA ----- 1282 25 km
----
Rui Pedro Silva Monteiro Carrega nos Pedais 0908 25 km
----
Nuno Manuel Marcos Pereira Carrega nos Pedais 0911 25 km
----
José Manuel de Oliveira ALB Lamego Bike 0974 25 km
----
José Ricardo Maravilha Morgado Sebastiana ALB Lamego Bike 1161 25 km
----
Maria Helena Cunha Alves Sebastiana ALB Lamego Bike 1242 25 km
----
Carlos André Fernandes ----- 0912 25 km
----
Joaquim Barbosa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
João Miguel Rodrigues Aguiar Cento&12 Cycling Team 25 km
----
Márcio Macedo Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Henrique Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Renato Migueis Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Vasco Carneiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Vicente Barros 360 BTT TEAM 0913 50 km
----
João Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Rodrigo Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
João Guerra Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Bruno Ferreira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
José Portela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Dário Miguel Silva Pereira Carrega nos Pedais 0914 25 km
----
Humberto Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
José Afonso Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
José Santos Castelo Bike Team 25 km
----
Raquel Guedes Ribeiro Ciclismo armamar 0953 25 km
----
Luís Correia Castelo Bike Team 25 km
----
António Vilela Castelo Bike Team 25 km
----
Paulo Martins Castelo Bike Team 25 km
----
José Fonte Castelo Bike Team 25 km
----
Luís Miguel de Araújo Ferreira ----- 0918 25 km
----
Mauro Silva Castelo Bike Team 25 km
----
Luís Capela Castelo Bike Team 25 km
----
HELDER FIDALGO GANG DOS BIKERS AVARIADOS 0924 25 km
----
Paulo Lagoa Castelo Bike Team 25 km
----
Rui Cigre Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Otilio Ferreira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Luís Ribeiro Ciclismo Armamar 0951 25 km
----
José Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 25 km
----
Carina Sofia Silva de Almeida Carrega nos Pedais 0917 25 km
----
Eunice Loureiro Viriathvs runners Viseu 0920 25 km
----
Inês Almeida Pereira Carrega nos Pedais 0919 25 km
----
Pedro Marques Meu Super Sernancelhe Team 0921 50 km
----
Marta Isabel da Silva Monteiro Carrega nos Pedais 0922 25 km
----
Rui Miguel Jesus Tinoco Bike4nyc8 0923 50 km
----
LUIS PEDRO MACELA CALKA MATO BTT 1010 25 km
----
SÍLVIO MACELA CALKA MATO BTT 1011 25 km
----
Rafael Clino ----- 0925 50 km
----
Ricardo Filipe Delgadinho Quinteiro Bike4Nyc8 0926 25 km
----
jorge morais specialized/ferrari 25 km
----
Luis Latta Colinas Bike Tour 50 km
----
Tiago Ferreira Cento&12 Cycling Team 1006 25 km
----
Cláudio Filipe Castro Cardoso Rasga mato 1065 50 km
----
Ricardo Alves Matias ----- 1478 50 km
----
Tânia Patrícia Maricato da Silva Bike4Nyc8 0928 25 km
----
Lurdes Pereira Viriathvs runners Viseu 25 km
----
Pedro Bacalhau Pedais da Serra 0930 50 km
----
Daniela Ribeiro Bike4Nyc8 0929 25 km
----
Vitor Julião Bike4Nyc8 0931 25 km
----
André Simões ----- 0932 50 km
----
Filipe Amaral ----- 1454 25 km
----
João Carlos Giant/Peugeot 25 km
----
Carlos Abranches ----- 0934 25 km
----
Paulo Neves ----- 0935 25 km
----
Carlos Coimbra Coimbra Seguros Team 1310 25 km
----
Marta Maria Sobral ----- 25 km
----
Jorge Silva Coimbra Seguros Team 1311 25 km
----
Francisco Batista Coimbra Seguros Team 1313 25 km
----
Pedro Morais Dão Nelas BTT 25 km
----
António Horácio Rodrigues Pais Tractopais bike team 0936 25 km
----
Marcio David Goncalves Magalhaes BirRolarBttTeamViseu 0938 50 km
----
Diogo Graça Up Bike Team 0937 50 km
----
Rui Jorge de Almeida Dias BirRolarBttTeamViseu 0939 50 km
----
Nicolau Jose de Jesus Costa BirRolarBttTeamViseu 0940 50 km
----
Paulo Alexandre Ferreira Pinto BirRolarBttTeamViseu 0941 50 km
----
Ismael Filipe Pais Almeida BirRolarBttTeamViseu 0942 50 km
----
antonio Jose Sa Sena BirRolarBttTeamViseu 0943 50 km
----
Fernando Almeida BirRolarBttTeamViseu 0944 50 km
----
Miguel Almeida UP BIKE TEAM 0946 50 km
----
Jorge Emanuel de Jesus Costa BirRolarBttTeamViseu 0947 25 km
----
Luís Filipe Pinto Fonseca ----- 0948 50 km
----
Guilherme Figueiredo Costa BirRolarBttTeamViseu 0949 25 km
----
Paulo Loureiro ----- 0950 25 km
----
Diogo Magalhães Piqueta BTT 0956 50 km
----
Pedro Magalhães Piqueta BTT 0952 50 km
----
José Fernandes ----- 0957 25 km
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes BTT - Terra da Castanha 50 km
----
Carlos Jorge ----- 0958 25 km
----
Raul Luz Legendaperfil.Lda Serralharia de Aluminios 0968 50 km
----
Marco Matias Aguiarbike 25 km
----
Joao Eduardo Neto Silveira ----- 0960 25 km
----
Pedro Miguel Barros AMR Aventura 0979 25 km
----
José Gouveia Casa do Benfica de Lamego Cycling Team 50 km
----
Patricia Margarida Godinho AMR Aventura 0978 25 km
----
Miguel Azul AMR Aventura 0962 50 km
----
Marco Alexandre de Andrade Sebastião Gândara Riders 0964 50 km
----
Rafael Loureiro Mendes Gândara Riders 0965 50 km
----
Bruno Luís da Fonseca Carvalho ----- 0966 25 km
----
Luis miguel gomes santiago Verga trilhos 0967 25 km
----
Mário João Ferreira Santos Castro BTT Terra da Castanha 0984 25 km
----
José Carlos Almeida de Sousa Tractopais Bike Team 0971 50 km
----
António Simões Dão Nelas BTT 0972 25 km
----
Jorge Humberto Carrega nos pedais 1113 50 km
----
Antonio Nascimento Almeida Silva ----- 0973 50 km
----
Rui Paulo Ferreira Godinho A M R Aventura 0994 50 km
----
Carlos Manuel da Costa Gouveia AguiarBike 0975 25 km
----
Rui Filipe Melo Lima Tarouca BTT 0976 50 km
----
Jose Sebatiao Santos Coelho Dão Nelas 0977 50 km
----
domingos alberto da silva pinto bttsemnome 0982 50 km
----
Carlos Jorge Oliveira Baptista Gomes ----- 0987 25 km
----
Nuno Sá ----- 0980 25 km
----
Ângelo Agostinho Capelão dos Santos ----- 0981 50 km
----
Bruno Filipe de Amaral Faro BirRolarBttTeamViseu 0983 50 km
----
José Paiva Dão Nelas 0985 50 km
----
Cândido Barbosa ----- 1417 25 km
----
José Rosa Ser e Parecer 1416 50 km
----
Tiago Ferreira Protek 1418 50 km
----
Fernando Nascimento ----- 0988 25 km
----
Adelino Mota Caria ----- 0993 50 km
----
Ricardo Ismael Gonçalves Ferreira Mendes SuperBike BTT 1556 25 km
----
Antônio Augusto Castro Oliveira ----- 0989 25 km
----
Ricardo Caria ----- 0992 50 km
----
Jorge Marcelo Quintas de Oliveira BirRolarBttTeamViseu 0991 50 km
----
José Edmundo Gomes Santiago ----- 1419 25 km
----
João dos Prazeres Costa Bela Vista BTT 0995 25 km
----
João Manuel Cabral Figueiredo ----- 0996 25 km
----
Ricardo Daniel das Neves Figueira Bikezone - Viseu 0997 25 km
----
Santiago Daniel Magalhães Figueira Bikezone - Viseu 0998 25 km
----
Tânia Adelaide Gonçalves Magalhães Bikezone - Viseu 0999 25 km
----
Pedro Vale de Gato ----- 25 km
----
Luis Filipe Rocha Fialho Carvalho Bela Vista BTT 1000 25 km
----
Nuno Gil Verga trilhos 1001 25 km
----
Nuno Martins Verga trilhos 1002 25 km
----
Artur Jorge Marques Soares MBTT MÕES 1003 25 km
----
Luís Filipe Pais ----- 1004 25 km
----
Carlos Santos Aguiarbike 1008 25 km
----
Pedro Santos ALB LAMEGO BIKE 1079 25 km
----
João Saraiva ----- 1059 25 km
----
Fernando Miguel Lopes Soares BirRolarBttTeamViseu 1012 50 km
----
José Abel Gomes de Roboredo Sampaio e Melo ----- 1007 25 km
----
Valter Lopes ABRAM ALAS BTT 1005 25 km
----
Martim Brites Soares BirRolarBttTeamViseu 1013 50 km
----
Rui Manuel Lopes Soares BirRolarBttTeamViseu 1015 50 km
----
Luis Carlos Lopes Soares BirRolarBttTeamViseu 1016 50 km
----
Carlos Manuel Lopes Soares BirRolarBttTeamViseu 1017 50 km
----
Dário Guimarães Alfabike 1014 25 km
----
Paulo Jorge Pinto BTTFozcoa 1057 25 km
----
José Fernando Rodrigues Fernandes ----- 1018 50 km
----
Pedro Oliveira ----- 1137 25 km
----
Diogo Chaves ----- 1019 25 km
----
Marco Paulo Santos Gomes BirRolarBttTeamViseu 1020 50 km
----
Jorge Luis Fernandes da Costa MBTT - Mões 1021 25 km
----
JOAO CASTRO LOPES FRANGANOTES 1023 25 km
----
José Augusto Sul de Almeida MBTT - Mões 1047 25 km
----
VITOR TEIXEIRA FRANGANOTES 1028 25 km
----
Gilberto Filipe Costa Peixoto Fafa e Pedalar 1574 25 km
----
Diamantino Ferreira Pereira MBTT - Mões 1063 25 km
----
JERONIMO MARTINS FRANGANOTES 1026 25 km
----
Lázaro Magalhães Emprnabike 1033 25 km
----
GASPAR PEREIRA FRANGANOTES 1027 25 km
----
Francisco Basto Trilhos & Apeadeiros 1022 50 km
----
ACACIO MIRANDA FRANGANOTES 1025 25 km
----
Jorge Daniel Mendes Gomes A M R_Aventura Monte Redondo 1031 50 km
----
RUI CUNHA FRANGANOTES 1024 25 km
----
Carlos Santos C.R.A.C. 1088 50 km
----
Alberto Marques Lamego Bike 1202 50 km
----
ALBINO MOURA FRANGANOTES 1029 25 km
----
José Antonio Lopes Mortágua - Tavfer 1030 50 km
----
Fátima Magalhães Empenabike 1034 25 km
----
David Paixão BTT Os Molengas 1032 25 km
----
Carlos Alberto Marques Prazeres BTT TERRA DA CASTANHA 1038 25 km
----
Luís Gomes BikeZone Viseu 1035 50 km
----
Armando Alexandre Lopes Andrade ----- 1036 50 km
----
Adriana Cruz AMRAventura 1039 25 km
----
Sergio Barranha ----- 1037 25 km
----
Leonor Costa AMRAventura 1040 25 km
----
Artur Oliveira Sport Viseu e Benfica 1187 50 km
----
Avelino Fernando Neves da Silva Grupo PEI 50 km
----
Sandra Monteiro Ferreira ----- 1041 25 km
----
Rui Miguel Joaquim Azevedo ----- 1042 25 km
----
Jorge Dias ----- 1094 25 km
----
Ricardo Jorge Oliveira Marques Roda Pedaleira 1043 50 km
----
José Manuel Fernandes Ferreira ----- 1044 50 km
----
Hugo Casimiro BIKEZONEVISEU 50 km
----
Fausto Reis Roda Pedaleira 1046 50 km
----
Gonçalo Casimiro ----- 25 km
----
José António Carmo Ferreira Aguiarbike 1215 50 km
----
Ricardo Manuel Barbosa Sousa THOR BTT 1414 25 km
----
Armindo Soares ----- 1048 50 km
----
João Nogueira AMR AVENTURA 50 km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 1100 25 km
----
Paulo Machado Ferreira ----- 1051 25 km
----
Cristóvão Ribeiro Caldas btt 1050 50 km
----
ANDRÉ NOGUEIRA AMR AVENTURA 50 km
----
PAULO JORGE CARDOSO INACIO BARRELAS BIKE 1102 25 km
----
JOSE MANUEL PINTO COELHO BARRELAS BIKE 1104 25 km
----
SEVERINO SANTOS COSTA BARRELAS BIKE 1103 25 km
----
BRUNO MANUEL TEIXEIRA SILVA BARRELAS BIKE 1105 25 km
----
Antonio Carlos Marques Sobral Nelasbtt 1144 50 km
----
António Sérgio Moreira Barros Rodativa BTT 50 km
----
Renato Lopes A. C. Minho / BTT de Braga 50 km
----
Eduardo Ferreira ----- 1107 50 km
----
Tiago azevedo RODATIVA BTT 50 km
----
João Albuquerque Bela Vista BTT 1054 50 km
----
Angelo Leitão A.M.R. Aventura 1098 25 km
----
Miguel Palmeira ARCAP BTT 1061 50 km
----
FERNANDO ARAUJO GOMES BTT TERRA DA CASTANHA 1060 25 km
----
Rui Súcio Viseu 360 1062 25 km
----
Luis Latta CBT 50 km
----
Cláudio Batista Vitorino BTT Sernancelhe Terra da Castanha 1420 25 km
----
Pedro Emanuel Morais do vale de Sousa Pereira ARCAP BTT 1106 50 km
----
Rui Alexandre Lopes Pereira ARCAP BTT 1093 50 km
----
FRANCISCA LOPES BTT Terra da Castanha -Sernancelhe 1064 25 km
----
Bruno António Rodrigues de Sousa BTT Os Molengas 1068 25 km
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- 1070 50 km
----
Rafael Sousa PROJSERV TEAM 1066 25 km
----
Jose Henrique de Almeida Quintal BTT Os Molengas 1067 25 km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 1306 25 km
----
luis Rodrigues FURo TEAM 1069 50 km
----
Carlos Jorge Arantes Dias ARCAP BTT 1071 50 km
----
Rui Saraiva ----- 1158 25 km
----
Miguel Silva Saraiva ----- 1157 25 km
----
Daniel Antunes Calca estrume btt 1073 25 km
----
Antonio Alberto Pereira R. Vieira ARCAP BTT 1074 50 km
----
Jorge Daniel Silva Calca estrume btt 1075 25 km
----
David Freitas ARCAP BTT 1076 50 km
----
Rui Miguel Matos Lourenço CARREGA NOS PEDAIS 1077 25 km
----
António Manuel Silva Da Costa CARREGA NOS PEDAIS 1078 25 km
----
Manuel Freitas ARCAP BTT 1081 50 km
----
Vitor teixeira ARCAP BTT 1110 50 km
----
Agostinho Maia ARCAP BTT 1080 50 km
----
José Manuel Tinoco Correia Terra da Castanha 1084 25 km
----
Daniel Ferreira Electro pisca 1587 25 km
----
Nuno Miguel Carrulo Silva Vieira ----- 1083 25 km
----
Gil Brito Seca Adegas 1082 25 km
----
Pedro Miguel Fernandes Oliveira Antas BTT 1133 25 km
----
Nuno Livramento Livramento Carrega nos Pedais 1095 25 km
----
Francisco Ferreira SuperBike Team 1201 25 km
----
José Luis de Lima Mendes ARCAP BTT 1085 50 km
----
Fernando Jorge Alves Teixeira ARCAP BTT 1109 50 km
----
Ricardo Teixeira BVA 1086 25 km
----
Manuel Augusto Pereira Mendes Tractorpais 1087 25 km
----
José Adélio Ferreira da Silva ARCAP BTT 1090 50 km
----
José Filipe Costa castro ----- 1125 25 km
----
César Vieira ----- 1091 25 km
----
Ricardo Filipe Rodrigues Freitas ARCAP BTT 1097 50 km
----
Emanuel Monteiro Antas btt 1092 25 km
----
NOE OLIVEIRA FRANGANOTES 1124 25 km
----
Jose carlos Duarte Rodrigues A.C.R. Mourilhe 1096 25 km
----
Alfredo Manuel Martins Santos Sá ----- 1134 25 km
----
João Ferreira ----- 25 km
----
GUALTER COSTA ----- 1099 50 km
----
Rui Pedro Santos Rodrigues A.C.R. Mourilhe 1101 25 km
----
José Ferreira Zataam btt 1141 25 km
----
Paulo Figueiredo Peitudos BTT 1108 50 km
----
Paulo Teixeira Sabença ALB Lamego Bike 1111 25 km
----
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos BTT 1114 50 km
----
A TON Perdigão ARCAP BTT 1112 50 km
----
José Carlos Sousa Marques de Lemos ----- 1172 50 km
----
Roberto Santos SuperBike Team 1236 25 km
----
Carlos Ferreira SuperBike Team 1173 25 km
----
Domingos Lemos Rocha ARCAP BTT 1264 50 km
----
Ivan Costa ARCAP BTT 1115 50 km
----
Pedro Filipe Marques Augusto BTT100Rumo 50 km
----
José Salgado Seca Adegas 1116 25 km
----
Telmo Magalhães ARCAP BTT 1117 50 km
----
Micael Lopes Amaral ----- 1118 50 km
----
Nuno Simão Marques ARCAP BTT 1119 50 km
----
Carlos Alves SuperBike Team 1179 25 km
----
Pedro Peixoto Bassarbtt 1120 25 km
----
Tiago Santos SuperBike Team 1122 25 km
----
Antonio Augusto Marques Gonçalves ----- 1121 25 km
----
Adão Pereira ARCAP BTT 1123 50 km
----
Vitor Sérgio Freitas Machado ARCAP BTT 1126 50 km
----
Carlos Filipe Salazar Carvalho ARCAP BTT 1127 50 km
----
Carlos Manuel Fernandes Da Silva ARCAP BTT 1128 50 km
----
Luis Manuel Figueiredo Burgos FERROVISEUTEAM 1131 25 km
----
Nuno Filipe Pereira Carvalho ARCAP BTT 1129 50 km
----
Vitor Edgar Gomes Machado ARCAP BTT 1130 50 km
----
Rui Manuel Figueiredo Lopes Marques FERROVISEUTEAM 1132 25 km
----
Marco Miguel Duarte Silva ----- 1155 25 km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs 1383 50 km
----
João Mendes BTT Queirela 1135 50 km
----
Rui Sampaio Dão Nelas BTT 1136 50 km
----
João Marques Roda Pedaleira 1138 50 km
----
António Penela Casa so Benfica de Lamego 1139 25 km
----
Carlos Coelho PRIME BIKE TEAM 1140 25 km
----
Vitor Manuel Loureiro Fernandes BTTQueirela 1142 50 km
----
Maria Lurdes Frade Cinzel constrcoes 1372 25 km
----
Cristina Coelho Dão Nelas 1226 25 km
----
Tiago Jose Frade ----- 1373 25 km
----
Jorge Manuel Mesquita Cardoso SuperBike Team 1143 25 km
----
Maria Frade da Silva ----- 1145 25 km
----
António Manuel Abreu Pereira Tractorpais 1146 25 km
----
Ricardo Miguel Silva Martins Btt Berço 50 km
----
Marco Joaquim Neves Ralha Tractorpais 1147 25 km
----
João Francisco Menezes de Almeida Ferreirim BTT 1151 50 km
----
Fábio Miguel Pereira Vieira BikeZone Viseu 50 km
----
Tony Augusto Meu Super Sernancelhe Team 1148 50 km
----
Carlos Miguel Lemos Bastos Adrt - Tondela serra do Caramulo 50 km
----
José Pedro Menezes de Almeida Ferreirim BTT 1149 50 km
----
José Soeiro BTT Sem Nome 50 km
----
Pedro Jorge Santos Almeida Ferreirim BTT 1150 50 km
----
Hugo Fiel Cães de caça BTT 1154 50 km
----
Hermínio Amaral Meu Super Sernancelhe Team 1152 50 km
----
Pedro Manuel Pereira Pinto CARREGA NOS PEDAIS 1153 25 km
----
José Manuel Santos Ricardo Terra da castanha Sernancelhe 1312 25 km
----
Luis Loureiro Viriathvs Runners Viseu 25 km
----
Henrique Lopes Neves ----- 25 km
----
João José Lopes Ventura ----- 25 km
----
Luis Miguel Lavrador Garcia ----- 25 km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 1156 50 km
----
Tiago Pinhel Binasss 1159 50 km
----
João Campos Sequeiros BTT 1325 25 km
----
Nuno Pestana Proliabike Action Team 1160 25 km
----
José Alberto Figueiredo Antas btt 1162 25 km
----
David Machado ARCAP BTT 1163 50 km
----
Pedro Miguel Mira de Oliveira ----- 1164 50 km
----
António Costa N tenho 25 km
----
Pedro Alexandre Teixeira Nunes ----- 1166 25 km
----
Ricardo Menezes ----- 1165 25 km
----
Miguel Freitas Bttredline 1167 50 km
----
Marcio Loureiro SuperBike Team 1207 25 km
----
Jorge Ramos ----- 1168 50 km
----
Nuno André Pinheiro Lopes ----- 1169 50 km
----
Fátima Cristina Correia dos Santos Enzerbiados 1299 25 km
----
Maria Sofia Gomes Machado Vargas Xavier Enzerbiados 1549 25 km
----
Nelson Alves ----- 1175 50 km
----
André Filipe Moutinho Sa Enzerbiados 1550 25 km
----
Armando Jorge Costa Ramos ----- 1171 25 km
----
Cristiano Ricardo Costa Ramos ----- 1170 25 km
----
ALFREDO AMARAL FRANGANOTES 1174 25 km
----
EDGAR NEVES FRANGANOTES 1176 25 km
----
FERNANDO NEVES FRANGANOTES 1177 25 km
----
ELISABETE ROCHA FRANGANOTES 1178 25 km
----
Pedro Mota Pinto RBS 1181 25 km
----
Benjamin Dias RBS 1180 25 km
----
Filipe Seixas Balula ----- 1183 25 km
----
Roberto Morgado Os Morgados 1210 25 km
----
Guilherme Manuel Dias Azevedo Peitudos BTT 1182 50 km
----
Rui Manuel Loureiro Azevedo Peitudos BTT 1184 50 km
----
Jorge Manuel Martins Rodrigues A.C.R. Mourilhe 1185 25 km
----
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues A.C.R. Mourilhe 1186 25 km
----
Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Cento&12 Cycling Team 1296 25 km
----
José Floriano Monteiro Mateus ----- 25 km
----
José António Ladeira Martins Seixas BTT Mosteiro de fráguas 1193 25 km
----
Pedro Sousa DEMOS BTT 1421 50 km
----
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha ALB Lamego Bike 1188 25 km
----
António Benjamim Fernandes ALB Lamego Bike 1189 25 km
----
Nuno Figueiredo Lopes Ariops 1190 25 km
----
Miguel Ventura Ariops 1191 25 km
----
Ricardo Borges Ariops 1192 25 km
----
José Miguel Salvador Albuquerque Zataam btt 1327 25 km
----
Jorge Manuel Lopes Amaral Zataam btt 1697 25 km
----
Luis Filipe Vilela Machado ----- 1194 25 km
----
Carla Isabel Marques Pinheiro Enzerbiados 1197 25 km
----
Carlos Manuel Pereira Duarte Tractorpais 1195 25 km
----
Antonio Carlos Marques cardoso ----- 1196 25 km
----
Paulo sousa ----- 1199 25 km
----
Paulo Jorge Costa Correia ----- 1198 25 km
----
Jorge Manuel Costa Pinto Freguesia de Viseu 1281 25 km
----
Francisco Marques Freguesia de Viseu 1280 25 km
----
Pedro Longuinho Javalis da serra 1203 50 km
----
Fausto Carvalho Javalis da Serra 1204 25 km
----
José Eduardo da Silva Figueiredo ----- 25 km
----
Fernando Eduardo Pereira de Figueiredo ----- 25 km
----
Álvaro Fernando BikeAventuraAlijo 1205 25 km
----
Marco Rodrigues SuperBike Team 1206 25 km
----
LUIS JORGE PINTO GOMES BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 1208 25 km
----
Leonel João Ferreira Pereira ALB Lamego Bike 1234 50 km
----
Rui Ferreira ----- 1227 50 km
----
Nelson Miguel Ferreira Pereira Alb Lamego Bike 1233 50 km
----
Paulo caiado ----- 1211 25 km
----
João António Rodrigues Lopes ----- 1213 25 km
----
Bruno Morgado Os Morgados 1216 25 km
----
Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo VMTF 1214 25 km
----
Tiago Sousa Tarouca BTT 1218 50 km
----
Alessia Teixeira Tarouca BTT 1219 50 km
----
Miguel Félix Tarouca BTT 1220 25 km
----
Alcino Dias Tarouca BTT 1221 25 km
----
Avelino Cardoso Tarouca BTT 1223 25 km
----
Vítor Santos Tarouca BTT 1222 50 km
----
Maria Georgina Vilar Santos Tarouca BTT 1224 25 km
----
Luís Morgado Os Morgados 1217 25 km
----
José Costa Tarouca BTT 1225 25 km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Adrt Tondela 50 km
----
Carlos Alves ----- 1228 50 km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 Cycling Team 1294 25 km
----
Vítor Sousa ----- 1229 50 km
----
Rafael Casimiro Verga Trilhos 1230 25 km
----
Fernando Oliveira Trepa montanhas 1231 50 km
----
Marco Santos Bikezone Viseu 1232 25 km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT Mosteiro de Fráguas 1237 25 km
----
Daniel Cruz Mendes Figueiredo Btt Mosteiro de Fráguas 1240 25 km
----
Francisco Miguel Morais Da Silva ----- 1252 25 km
----
Francisco Lopes Prime Bike Team 1235 25 km
----
Rui Lourenço SuperBike Team 1238 25 km
----
Edgar Filipe Ferreira de Freitas BVGuarda 1239 25 km
----
Nuno Cruz Superbike Team 1460 25 km
----
António Manuel Almeida Tavares Sequeira ----- 1241 50 km
----
Fernando querido Alves ARD os Povoenses 1321 25 km
----
Eloi Manuel Martins Coutinho Agarrados ao btt 1243 50 km
----
Liliana Taveira Lamego Bike 1244 25 km
----
Carlos Campos Sequeiros BTT 1324 25 km
----
Paulo Santos ----- 25 km
----
Antonio Dias Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso 1277 25 km
----
João Batista ARD OS POVOENSES 1245 25 km
----
Luis Filipe Oliveira Coelho Café Coelho 1354 50 km
----
Susana Isabel Almeida Massa Sarzeda a Pedalar 1246 25 km
----
Tânia Marisa dos Santos Sarzeda a Pedalar 1247 25 km
----
António Manuel Silva Pereira ----- 1249 25 km
----
João Manuel Aniceto da Silva Sarzeda a Pedalar 1248 25 km
----
Samuel Santos ----- 1250 25 km
----
CÉSAR JOÃO FERREIRA FRANCO PLANETA RADICAL CLUBE BTT 1251 25 km
----
Vitot nuno Simões Individual 1253 50 km
----
Miguel Silva Ele e elas à descoberta do pedal 1255 25 km
----
Vitor Santos Eles e elas á descoberta do pedal 1254 25 km
----
Jose da Cruz Marques BirRolarBttTeamViseu 1256 50 km
----
Nuno Alexandre Carcalho Marques Eles e elas à descoberta do pedal 1257 25 km
----
Carlos chagas Eles e elas à descoberta do pedal 1258 25 km
----
Joao carrico simoes Individual 1259 50 km
----
João Miguel Guimarães Frade Malhado Eles e elas à descoberta do pedal 1260 25 km
----
Miguel Veiga A.C.R. Mourilhe 1261 25 km
----
José Miguel de Jesus Albuquerque Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1267 50 km
----
Julio Manuel dos Santos Ferreira BirRolarBttTeamViseu 1262 50 km
----
Ricardo Ribeiro ARCAP BTT 1307 50 km
----
Rafael QUEIRÓS Decathlon Viseu 25 km
----
Gabriel de Figueiredo Pereira Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1268 50 km
----
Paulo Joaquim de Sousa Lopes Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1269 50 km
----
José António Gonçalves ----- 1263 50 km
----
José Luís Martins de Almeida Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1270 50 km
----
Rodrigo Veiga A.C.R. Mourilhe 1265 25 km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1271 50 km
----
Fernando Lobo COVILHÃ 1266 25 km
----
Ivo Almeida Augusto Barrigas Negras 1272 25 km
----
Pedro Miguel Santos Silva Piqueta Btt 1318 50 km
----
Sérgio Filipe Lopes Ferreira Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1273 50 km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira Grupo Desportivo S. Miguel Vila Boa 1274 50 km
----
José Bacelar QUINTA DA PACHECA CYCLING CLUB 50 km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes ----- 1275 50 km
----
Rui Almeida Btt 100 Rumo 1276 25 km
----
Carlos Sousa PIQUETA BTT 1278 50 km
----
Alexandre Isidro dos Santos ----- 1582 25 km
----
Nelson Cardoso de Sousa Trilhos e Apeadeiros 1279 25 km
----
Joaquim Rodrigues da Silva ----- 1292 50 km
----
Armindo Pereira Redline 1285 50 km
----
Hugo Martins Eles e Elas à Procura do Pedal 1283 50 km
----
Paulo Martins Eles e elas à descoberta do pedal 1284 50 km
----
RUBEN BORGES GANG DOS BIKERS AVARIADOS 1290 25 km
----
Miguel Guerra Eles e elas à descoberta do pedal 1286 50 km
----
Elvis Freitas Eles e elas à descoberta do pedal 1287 25 km
----
João Freitas RORIZAVENTURA 1749 25 km
----
Nuno Freitas RORIZAVENTURA 1740 25 km
----
Pedro Miguel Martins RORIZAVENTURA 1741 25 km
----
Emanuel Fernandes RORIZAVENTURA 1742 25 km
----
Socrates Lima Martins RORIZAVENTURA 1743 25 km
----
Armando José Neto Barroso RORIZAVENTURA 1744 25 km
----
José Luís Leão RORIZAVENTURA 1745 25 km
----
Manuel Martinho FERREIRA MONTEIRO RORIZAVENTURA 1746 25 km
----
Bruno Costa RORIZAVENTURA 1747 25 km
----
Sérgio Antunes ARCAP BTT 1288 50 km
----
Tomás Costa RORIZAVENTURA 1748 25 km
----
José António Leão RORIZAVENTURA 1739 25 km
----
Luís Gouveia RORIZAVENTURA 1750 25 km
----
Paulo Renato Martins Esteves RORIZAVENTURA 1751 25 km
----
Emanuel Esteves RORIZAVENTURA 1752 25 km
----
Diogo Oliveira RORIZAVENTURA 1753 25 km
----
Mariana Gouveia RORIZAVENTURA 1754 25 km
----
Jorge Alberto Rodrigues Fernandes RORIZAVENTURA 1755 25 km
----
Nelson Filipe Melo Torres ----- 1345 25 km
----
Luís Carlos Alves Machado RORIZAVENTURA 1756 25 km
----
Francisco Ribeiro RORIZAVENTURA 1757 25 km
----
Jorge Lopes ----- 1289 50 km
----
Joaquim Martins RORIZAVENTURA 1758 25 km
----
Adelino Pereira RORIZAVENTURA 1729 25 km
----
Herberto Coelho RORIZAVENTURA 1720 25 km
----
Manuel Azevedo RORIZAVENTURA 1721 25 km
----
Paulo Barbosa Btt sai da frente 1291 25 km
----
Nuno Miguel Felgar Pinto Andorinhas Team 1295 50 km
----
Luís Neves RORIZAVENTURA 1722 25 km
----
Rui Martins RORIZAVENTURA 1723 25 km
----
jorge Alberto Martins Costa RORIZAVENTURA 1724 25 km
----
Filipe Carneiro RORIZAVENTURA 1725 25 km
----
Fábio Miguel Melo Torres RORIZAVENTURA 1726 25 km
----
Rui Meireles RORIZAVENTURA 1727 25 km
----
Vitor Manuel Martinho Almeida Catarino Andorinhas Team 1297 50 km
----
Paulo Silva RORIZAVENTURA 1728 25 km
----
Paulo leonel Fernandes Martins RORIZAVENTURA 1719 25 km
----
Helder Flávio Fernandes Martins RORIZAVENTURA 1730 25 km
----
Jorge Nunes RORIZAVENTURA 1731 25 km
----
Otelo Lima Martins RORIZAVENTURA 1732 25 km
----
Emanuel Duarte Catarino Almeida Andorinhas Team 1298 50 km
----
Diogo José Martins Pereira RORIZAVENTURA 1733 25 km
----
Luís Pereira RORIZAVENTURA 1734 25 km
----
Leonel Pereira RORIZAVENTURA 1735 25 km
----
Ricardo Pinto RORIZAVENTURA 1736 25 km
----
Artur Barroso RORIZAVENTURA 1737 25 km
----
Bruno Martins RORIZAVENTURA 1738 25 km
----
António Fonseca Costs Cento&12 Cycling Team 1293 25 km
----
Nuno Martins PNDR 50 km
----
Narciso Ribeiro DDR btt Apulia 1300 50 km
----
Arlindo Lopes Cento&12 Cycling Team 1301 25 km
----
João Rufino BikeAventuraAlijo 1302 25 km
----
Jorge Manuel Fadista Horta Nova Eles e elas á descoberta do pedal 1303 25 km
----
Hugo ----- 25 km
----
Maria Pinto "tamos a ir - ;)" 1304 25 km
----
Marcelo ----- 50 km
----
Eduardo Costa "tamos a ir - ;)" 1305 25 km
----
Pedro Sérgio PNDR 50 km
----
Gonçalo Marques ----- 1343 50 km
----
Luis Marques ----- 1331 50 km
----
Filipe Mesquita Bike Smile 1712 50 km
----
Adalberto Cassiano ----- 1347 50 km
----
Eugénio Carlos Gameiro Mateus Eles e elas à descoberta do pedal 50 km
----
Mário Sá ----- 1308 50 km
----
Pedro Moço Dão Nelas BTT 1309 50 km
----
PEDRO SOUSA FRANGANOTES 1314 25 km
----
ELSA LEITE FRANGANOTES 1315 25 km
----
ANTONIO CASTRO FRANGANOTES 1316 25 km
----
ANA SOUSA FRANGANOTES 1317 25 km
----
Filipe Fonseca Lalim BTT 1413 50 km
----
José Carlos Ribeiro Vieira Quinta do Pôpa | DCONSTRUTIVA | ACSM 50 km
----
FERNANDO LOURENÇO FERREIRA REAL BTT 1319 50 km
----
Marco Ricardo Peixoto Lourenço Castelo Bike 1322 25 km
----
MANUEL SALGADO ADR SARZEDA 1470 25 km
----
Paulo Joaquim Zataam btt 25 km
----
CARLOS MANUEL RIÇA PACHECO ----- 1342 25 km
----
Jorge Miguel Lourenço Ferreira ----- 1690 50 km
----
José Pinto Azevedo Santiago ----- 25 km
----
Tiago José Ventura Pereira ESMIÚÇA TRILHOS BTT TEAM - AFERT 1323 25 km
----
Sara vanessa matos almeida Esmiuça Trilhos 1326 25 km
----
Jorge Manuel Ferreira Bernardo BassarBTT 1328 25 km
----
Luís Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 1525 25 km
----
José Carlos Carvalheira Tarouca BTT 1329 50 km
----
Nuno José H. S. Carvalho ----- 1571 50 km
----
Carlos Manuel Domingues Soares INDIVIDUAL 1581 50 km
----
Pedro Pereira ----- 1332 25 km
----
Miguel Ramos ----- 1333 25 km
----
Rafael Cardoso Esmiuça Trilhos 1334 25 km
----
André Viana Almeida Esmiuça Trilhos 1336 25 km
----
Joana Raquel Pereira dos Santos Fernandes ----- 1338 25 km
----
Cláudio Miguel Ferreira Gonçalves Esmiuça Trilhos 1681 25 km
----
Francisco Fernandes Faria ----- 1339 25 km
----
Francisco Fernandes Faria ----- 1337 25 km
----
Bruno Miguel Gomes Oliveira GÂNDARA RIDERS 1340 50 km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 1341 25 km
----
António dos Santos Fial " OS PERNINHAS " Guarda 25 km
----
Júlio Francisco Batista Pereira MG Bike 1360 50 km
----
Pedro Vieira clube Btt Penafiel 50 km
----
Raquel dos Santos Ferreira Runners Sernancelhe Terra da Castanha 1344 50 km
----
José João Pinheiro Pereira ----- 1346 50 km
----
Eduardo Pedro Reis Pinto ----- 1591 50 km
----
Josè Pedro Brancal ----- 1349 50 km
----
João Cassiano ----- 1348 50 km
----
Rogério De Pinho Costa MG Bike 1358 50 km
----
José Meneses Moncorvo 25 km
----
João Alves Monvorvo 25 km
----
Filipe João Pinto Madeira Madeira ----- 1351 25 km
----
Joaquim Adelino da Costa Garcia ----- 1350 25 km
----
Pedro Jorge Garcia de Brito ----- 1352 25 km
----
José Soares Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso 1355 50 km
----
Maria Alice Dos Santos Ferreira Costa MG Bike 1359 25 km
----
João Rocha Btt caldas 1357 50 km
----
Tiago Matos Ferreira Esmiuça Trilhos AFERT 1356 25 km
----
Paulo Pereira ----- 1424 25 km
----
Diogo Ricardo cdcr asa 1364 25 km
----
Nuno Ricardo Amaral Almeida Mikas Bike 1361 25 km
----
Pedro Dias ----- 1362 50 km
----
Bruno Miguel Costa Saraiva Mikas Bike 1363 25 km
----
Filipe Massa Leitão Adr Sarzeda 1366 25 km
----
Hugo Daniel Amaral Almeida Mikas Bike 1365 25 km
----
Pedro Miguel Sousa Martinho Mikas Bike 1368 25 km
----
Paulo Gonçalves Cabras Doidas 1370 50 km
----
António Fernando Santos Sousa Mikas Bike 1371 25 km
----
Luís Periquito PPV - Presuntto Pão e Vinho 1374 50 km
----
Pedro Filipe Amaral Ferreira Mikas Bike 1375 25 km
----
Rui Veiga ----- 1377 25 km
----
Pedro André Almeida Polónio Mikas Bike 1376 25 km
----
Guilherme Daniel Coelho Gomes Mikas Bike 1378 25 km
----
Flórido Viegas PPV-Presunto Pão e Vinho 1382 50 km
----
Nuno Vilela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 1381 25 km
----
Fernando Lopes Coelho Mikas Bike 1379 25 km
----
Vítor Goncalves PPV-Presunto Pão e Vinho 1380 50 km
----
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTONIO 1449 25 km
----
Americo Dias de Almeida Feio KORPO ATIVO / BTT PENACOVA 1609 50 km
----
Armando Jorge Ferreira de Sousa ----- 1385 50 km
----
Tomás Valente de Sousa ----- 1384 50 km
----
Manuel Ferreira ----- 1388 50 km
----
António Jesus .Finas 1386 25 km
----
Andre Cunha .Finas 1387 25 km
----
Rui rocha Real btt 1390 50 km
----
Ari Correia Lamego Tribo Runners 50 km
----
Diogo Pereira ----- 1389 50 km
----
Celso Portela ----- 1392 50 km
----
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança 1391 50 km
----
Pedro Silva Caldas Btt 1393 50 km
----
João Ferreira ANTAS BTT 1433 25 km
----
João Pedro Cardoso Terminstac 1396 50 km
----
Elisabete Ferreira Terminstac 1395 25 km
----
Filipa Almeida Cardoso Terminstac 1394 25 km
----
José Carvalho Os amigos do Telmo 1441 50 km
----
JOSÉ LUIS PACHECO DA SILVA Abram Alas 1446 25 km
----
DOMINGOS MAGALHÃESDA SILVA Abram Alas 1445 25 km
----
António Vale Notch_Time 1398 50 km
----
Jorge Manuel Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 1401 50 km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 1400 50 km
----
Manuel António Marques Pereira ----- 1415 50 km
----
carlos jorge esteves dos santos BikeAventuraAlijó 1402 25 km
----
André Santos Notch_Time 1403 25 km
----
Philippe da Silva Rebelo Piscinas do tavora 1404 25 km
----
Adelina Maria Azevedo Teixeira Piscinas do tavora 1405 25 km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube 1409 25 km
----
Nuno Alexandre Pina de Sousa TERMINSTAC 1406 25 km
----
Guilherme Alexandre Bernardo de Sousa TERMINSTAC 1407 25 km
----
Luís Miguel Rodrigues Pinto Pereira Boa Aldeia BTT 1439 25 km
----
Bruno Pereira ANTAS BTT 1408 25 km
----
José Luís Gonçalves Pereira Boa Aldeia BTT 1440 25 km
----
Rui Lemos Actravanca 1435 50 km
----
António Jorge Almeida ----- 1411 50 km
----
BRUNO MARTINS ----- 1425 25 km
----
Ricardo Rodrigues Legendaperfil.Lda 1459 25 km
----
José Manuel da Cruz Faustino Terra da Castanha 1423 50 km
----
Bernardo Marques Mendes Quintal ----- 1422 50 km
----
Nelson Marques ----- 25 km
----
Stivan David Marques Martelo ----- 50 km
----
Rui Paulo Individual 1718 50 km
----
Tiago Cavalheiro Moncorvo 1426 25 km
----
Hugo Neves ----- 1427 50 km
----
Luis Pimentel Moncorvo 1428 25 km
----
André Ferreira Antas BTT 1429 25 km
----
Marco Hélder Calçada Fernandes ----- 1430 25 km
----
Vítor Manuel Alexandre Almeida e Silva ----- 1432 25 km
----
Diamantino Pessoa ----- 1434 50 km
----
helder filipe martins fonseca Ginasio Clube Bragança 1436 50 km
----
Micael Henriques Felisberto Piscinas do tavora 1437 25 km
----
Paulo Silvestre CDCF ALDEIA STO ANTONIO 1438 25 km
----
João Paulo Lavrador Matias ----- 25 km
----
Leandro Ricardo CDCF ALDEIA STO ANTONIO 1616 25 km
----
Miguel Guimaraes ----- 1442 50 km
----
Susana Maria Moreira Soares Silva Empenabike 1451 50 km
----
Henrique Miguel Pereira ANTAS BTT 1443 25 km
----
Bruno José Afonso batista Grupo BTT MANTEIGAS 1444 50 km
----
Eduardo Almeida Legendaperfil.Lda 1448 25 km
----
Andre Filipe Mendes Lopes André Lopes 1447 50 km
----
BRUNO RAFAEL DA COSTA LOUREIRO ARD OS POVOENSES 1529 25 km
----
Nuno Ferreira Antas BTT 1453 25 km
----
Emídio Dinis Paixão ----- 1452 25 km
----
Jose Bicho CDCF ALDEIA STO ANTONIO 1634 25 km
----
Nuno Fidalgo Bandarra's Clube Ciclismo Trancoso 1463 50 km
----
Simão Santos Silva Azuribike Mangualde team 1576 50 km
----
Filipe Martins Bandarra's Clube Ciclismo Trancoso 1464 50 km
----
David Cruz ----- 1541 25 km
----
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT 1455 50 km
----
Paulo Alexandre Antunes Ladeiro Vicente Clube de Montanhismo da Guarda 1456 50 km
----
André Campos ----- 1457 50 km
----
Paulo Fertuzinhos Terminstac Cycling Team 50 km
----
Fernando Marques Piqueta BTT 1577 50 km
----
Hugo Pereira MG Bike 1458 50 km
----
Artur Santos BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE Trancoso 1461 50 km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio ACD de Alfarazes 1493 50 km
----
Rodrigo Bahamonde de Diego Pinto Monteiro ----- 1462 25 km
----
JOÃO FAUSTINO FONSECA SANTOS BTTASCAS 1465 25 km
----
LUIS ISMAEL LEITÃO ADR SARZEDA 1468 25 km
----
JORGE ALMEIDA PERNAS D'AÇO 1466 25 km
----
PEDRO JOSE DA FONSECA SANTOS BTTASCAS 1467 25 km
----
MARIO RICARDO ADR SARZEDA 1469 25 km
----
Olga Correia Javalis da Serra 1472 25 km
----
Olinda Silva MG bike 1473 50 km
----
João Abel Carreira dos Santos ADC Alfarazes 1471 50 km
----
PEDRO TIAGO FERNANDES DE JESUS Adc Alfarazes 50 km
----
Daniel Filipe Correia Sobreira Pedal Destemido 25 km
----
José Carlos Nascimento Cruz ----- 1477 50 km
----
Nuno Almeida Rasga a mata 1474 25 km
----
João Pedro Rodrigues Reis Costa ADC Alfarazes 1475 50 km
----
Nuno marcelino Azuribike Mangualde Team 1476 50 km
----
Rui Venâncio BikePark Cadafaz Rapa 1584 50 km
----
Silverio Jose Sousa gomes ----- 1479 25 km
----
Ricardo lopes ----- 1480 50 km
----
Paulo Jeronimo Bikebye 1554 50 km
----
Sérgio Teixeira EPVS 1481 50 km
----
Hugo coelho Rebordosa Btt 1482 25 km
----
Hélder Almeida Rebordosa Btt 1483 25 km
----
Márcio Cosme Bandarras 50 km
----
Fernando cunha Rebordosa Btt 1484 25 km
----
Carlos Silva Café Rocha Vilarinho 1485 50 km
----
Rui Barbosa Café Rocha Vilarinho 1486 50 km
----
Flávio Amaral Baldos 1782 25 km
----
Carlos Proença Moimenta da Beira 1783 25 km
----
Luís Filipe Nunes Pica. Amigos do Telmo 1489 50 km
----
TOMÁS MANUEL TRIGO MARTINS Armstrong's 1567 25 km
----
José Luís Gaspar Lopes Clube de Montanhismo da Guarda 1487 50 km
----
Pedro Miguel Gil Andrade ADC Alfarazes 1488 50 km
----
JOAO LUIS SOUSA MONTEIRO CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 1490 50 km
----
Nuno Duarte BTTÁBUA 1491 25 km
----
ANTÓNIO MANUEL FREIXO MARTINS CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 1492 50 km
----
Bruno Leitao ----- 1517 25 km
----
Bruno Lopes Cunha Peres ----- 1494 25 km
----
João Paulo Andrade Barros Adc Alfarazes 1497 50 km
----
Joao Paulo Silva Aparicio BIKE PSP VISEU 1495 25 km
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida Ferreirim BTT 1500 25 km
----
CARLOS LAVAJO CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 1498 50 km
----
Gonçalo Filipe Rebelo Almeida Ferreirim BTT 1501 25 km
----
Guilherme João Morgado Sousa ADC Alfarazes 1499 50 km
----
Nuno Sobral Leitão ----- 1505 25 km
----
Paulo Henrique Ramos Andrade Adc Alfarazes 1502 25 km
----
Ismael Santos Leitão ----- 1504 25 km
----
José Miguel Santos Leitão ----- 1503 25 km
----
Nuno Miguel Freitas Pissarra Adc Alfarazes 1506 25 km
----
FABIO FILIPE SANTIAGO MATEUS w 52 PORTO ! TERRA DA CASTANHA 1568 25 km
----
Daniel Dias Team Catarrosa 1507 25 km
----
Jorge Dias Team Catarrosa 1508 25 km
----
Alexandre Dias Team Catarrosa 1509 25 km
----
Vitor Dias Team Catarrosa 1510 25 km
----
Luis Rodrigues ADC Alfarazes 1511 50 km
----
Rui Alberto Simão Saraiva BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1512 50 km
----
Fábio André Viegas Almeida Team BTT Famalicão da Serra 1513 50 km
----
Nuno Jorge Pinheiro Lourenço Pinto BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1514 50 km
----
Tiago Filipe Viegas Almeida Team BTT Famalicão da Serra 1515 50 km
----
HUGO MIGUEL AMARAL ADC Alfarazes 1516 25 km
----
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1518 50 km
----
Luis Amaral SantacasTTa 1519 25 km
----
Bruno Miguel Andrade Leitão BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1520 50 km
----
Liliana Bragança SantacasTTa 1521 25 km
----
Henrique Correia Serralharia Correia 1561 25 km
----
José Pena Correia Serralharia Correia 1560 25 km
----
Márcio Duarte Raimundo Cosme BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1522 50 km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA PÃO PRESUNTO E VINHO 1523 50 km
----
Pedro Correia Serralharia Correia 1559 25 km
----
Paulo José Marques Fernandes ----- 1524 25 km
----
Pedro Miguel Pinto Fernandes Roda Pedaleira 50 km
----
Leonel Cipriano Becos e Trilhos da Guarda 1526 50 km
----
Miguel Loureiro ----- 1527 25 km
----
Carlos Filipe Lourenço Monteiro Amstrong's 1528 50 km
----
SÉRGIO PIRES Armstrong's 1530 50 km
----
Jorge Rabadão PPV - Presunto, Pão e Vinho 1531 50 km
----
Alipio jesus figueiredo Piqueta btt 1532 50 km
----
Pedro Dionisio 0 1570 25 km
----
António Ferreira ALB Lamego Bike 1630 25 km
----
Patrícia Silva ALB Lamego Bike 1629 25 km
----
Francisco Dos Santos Sousa Mikas Bike 1533 25 km
----
José Manuel Amaral Reigado ----- 1534 50 km
----
João Carlos Ferreira Sobreira Pedal destemido 1535 25 km
----
pedro coelho Cento&12 Cyling team 1536 25 km
----
Fernando José Serrano Correia ----- 1586 50 km
----
Fernando coelho Cento&12 Cyling team 25 km
----
João Manuel Morgado Capelão BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1537 50 km
----
Andreia Silva ----- 1557 25 km
----
João Capelão Bandarras CC Trancoso 1538 50 km
----
Bruno Miguel de Morais Carneiro Lalim BTT 50 km
----
Pedro Manuel Correia Marta Ciclismo Armamar 1540 25 km
----
Maria Manuela da Costa Pereira Jerónimo Bikebye 1546 50 km
----
André Marta ----- 1539 25 km
----
Teresa Cardoso ----- 1612 25 km
----
Daniel Porfirio Lalim BTT 1585 50 km
----
João Pedro Martins Sousa Lalim BTT 1542 50 km
----
Andre filipe rodrigues lourenço Pedal destemido 1543 50 km
----
Fernando Manuel Dos Santos Marques Mikas Bike 1544 25 km
----
David Alfredo Lemos Almeida ----- 1545 50 km
----
Pedro Jorge de Almeida Silva BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1552 25 km
----
Carlos António Cardoso Mendes Bassar Btt 1548 50 km
----
Miguel gonçalves ----- 1547 50 km
----
Antero Neri Superbike Team 1553 25 km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- 1678 50 km
----
Fabien Amaral Superbike Team 1565 25 km
----
Luis Gouveia ----- 1551 25 km
----
André Rodrigues ----- 1555 25 km
----
Rui Miguel Santos Leitão Ferreirim BTT 1562 25 km
----
Bruno Miguel Pereira Araújo PEITUDOS BTT 1558 25 km
----
José Carlos Gomes Oliveira RCO MOTOR 1580 25 km
----
Sérgio Filipe Lima Regalo RCO MOTOR 1579 25 km
----
Fabiana da Silva Pereira Araújo PEITUDOS BTT 25 km
----
Fernando Mendes BTT 100 Rumo 1563 25 km
----
Micael Quintela Projserv 1566 25 km
----
Catarina Correia Maxdoor - Portas e Automatismos 1564 25 km
----
Daniel Correia Maxdoor - Portas e Automatismos 1569 25 km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25 km
----
José Mário de Almeida Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25 km
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25 km
----
JOSE CARLOS BARBEIRA ALVES BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1572 25 km
----
Marco Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25 km
----
José Agostinho Nascimento Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25 km
----
Fernando Amaro BTT Sernancelhe -Terra da Castanha 1627 25 km
----
José Augusto Dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 1573 25 km
----
Manuel António Marques Coelho BIKE PSP 1575 25 km
----
Nelson Ribeiro ALB LAMEGO BIKE 25 km
----
Tomás Lopes Projserv 1590 25 km
----
José Silva CICLOVIRIATO RACING 50 km
----
Joaquim Pedro Martins BTT 100 RUMO 1578 25 km
----
Jose Rafael Ferreira dos Santos SuperBike Team 1664 25 km
----
Diogo Rafael Lopes teixeira ----- 1583 25 km
----
Sandro Pereira ----- 1588 50 km
----
Luís Filipe Almeida Hilário O Aventureiro da Bicicleta 1589 50 km
----
Jorge Marques ----- 50 km
----
PEDRO CUNHA PERNAS D'AÇO 1592 25 km
----
MIGUEL CUNHA PERNAS D'AÇO 1593 25 km
----
Luis Paulo leitao Piscinas do tavora 1594 25 km
----
Armando Fernandes ----- 1595 25 km
----
Carlos Fernandes Pereira ----- 1596 25 km
----
Daniel Filipe Martins Silveira Agarrados ao btt /irbal 50 km
----
Sónia Figueiredo Terra da Castanha 1597 25 km
----
Sara Figueiredo Pereira Terra da Castanha 1598 25 km
----
João Carlos Lopes Rodrigues ----- 25 km
----
DAVID VIEIRA RODRIGUES Bar Terminal Team 1639 50 km
----
Diogo Reis Coimbra Trail Running 25 km
----
Ricardo Leitão Mind Source 1606 25 km
----
Carlos Sampaio Sem equipe 1623 25 km
----
Artur João Gonçalves Bento Zé Gorilla Bike Team 1599 25 km
----
Sérgio Manuel Dionísio Abreu Rubis Gas 1600 50 km
----
José Diogo Mendes Carvalho ----- 1602 50 km
----
José David Santos Almeida Rubis Gas 1601 50 km
----
Luís Filipe Madureira Vale Rubis Gas 1603 50 km
----
António José Freitas Quelhas Rubis Gas 1605 50 km
----
João matias Magalhães ----- 1611 25 km
----
DANIEL LOPES ard os povoenses 1608 25 km
----
Paulo Amaro Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso 1610 50 km
----
Daniel Fernando Garcias Fontinha Bike aventura alijó 25 km
----
Manuel Leal ----- 1613 50 km
----
João Carlos Lopes Rodrigues ----- 1614 25 km
----
Fernando Oliveira Bike Parque Cadafaz-Rapa 1624 50 km
----
Carlos Henrique Santos Lopes ----- 1615 25 km
----
FRANCISCO MIGUEL CONDESSO QUELHAS CUSTÓDIO BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1618 50 km
----
Pedro Daniel Teixeira Pereira EPVS 25 km
----
António Rodrigues ----- 1617 25 km
----
Maria Inácia Beja ----- 1619 25 km
----
Hugo Rafael Soares Abrantes Superbike Team 1657 25 km
----
Armando Cardoso ----- 1683 25 km
----
Fábio David da Costa Amaral ----- 1633 25 km
----
João António Nascimento da Silva Tavares ----- 1625 50 km
----
Fábio Pereira 100 SELIM 1626 25 km
----
Patrick Silveira 100 SELIM 1628 25 km
----
José Paulo de Jesus Pereira 100 SELIM 1631 25 km
----
Daniela Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MATILDE SOBRAL BARRANHA Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
RUI PEDRO SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
DARIO PEREIRA LOPES Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
HUGO SANTOS ESTEVES Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS LOPES Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MARCELO LOPES SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
GERMANO SANTOS FRIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
ALEXANDRE PIRES FRIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MICAEL LOUREIRO Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
ESTEFÂNIA SANTOS ESTEVES Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
JORGE SANTOS FRIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
SARA SANTOS FRIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
LEONOR SANTOS FRIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
JULIO DA RESSURREIÇÃO DIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
FILIPE SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
INÊS FERREIRA Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
TIAGO FERREIRA Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
CELSO SOBRAL SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
EDUARDO PEDRO REIS PINTO Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
ELISEU SANTOS XAVIER Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
JOÃO CARLOS FILIPE SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
LEANDRO CARVALHO SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MANUEL FRIAS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MARISA PEREIRA LOPES XAVIER Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
MILTON SERGIO CARDOSO Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
SERGIO DUARTE LOPES Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
Vítor Manuel Pinto Carvalho Peitudas btt 1632 50 km
----
TIAGO DANIEL FRIAS SANTOS Janetos e Cucos Destemidos 25 km
----
Joaquim Castro Oliveira ----- 1635 25 km
----
Luís Ferreira ----- 1636 25 km
----
Maria orquidea Almeida Silva ADI-ILHAVO 1637 50 km
----
José Santos ----- 1638 50 km
----
Vítor Manuel Correia Vale BIKE PSP VISEU 1640 25 km
----
Paulo Jorge Melo Pinheiro Lalim btt 1641 50 km
----
Milton Fernando Teixeira Bernardo Milton Pedalar até Partir 1655 25 km
----
Paulo Gonçalves CASCA BTTEAM 1642 50 km
----
Pedro Luciano Ferreira Teixeira Pedalar até partir 1643 25 km
----
Jorge Miguel Almeida Gonçalves Casca Btt Team 1644 50 km
----
Bernardino Teixeira Bernardo Pedalar até Partir 1654 25 km
----
Jose pedro Queiros da cunha Btt sem nome 1645 50 km
----
Pedro Gonçalves ----- 1647 50 km
----
Filipe Santos Buco ----- 1646 50 km
----
Tiago João Ferreira Teixeira pedalar até partir 1648 25 km
----
Ricardo Pereira 100 SELIM 1649 25 km
----
Christian Santos Enzerbiados 1650 25 km
----
Nuno Capela Westbike 1691 50 km
----
Fábio Manuel Ramos Da Cunha Decathlon 50 km
----
Rosa Capela Westbike 1693 50 km
----
Tiago Dinis Javalis da serra 1651 25 km
----
Daniela Soares Javalis da serra 1652 25 km
----
José Soares Javalis da serra 1653 25 km
----
Ricardino Mota EPVS 1656 25 km
----
José Manuel de Jesus Pereira Santos Terra da Castanha 1659 50 km
----
José pedro Lopes santos ----- 25 km
----
Rui Miguel Fonseca Cruz ----- 25 km
----
Inês Fonseca Cruz ----- 25 km
----
Rui Jorge Portinhas da Cruz Pereira ----- 25 km
----
Nuno Miguel da silva ribeiro Roriz aventura 1662 25 km
----
João Miguel Ferreira da Silva ----- 1658 25 km
----
Ricardo Dias Antas BTT 1661 25 km
----
Gonçalo Pereira AntasBtt 1660 25 km
----
Tomás da Costa Martins ----- 25 km
----
Rodrigo Santos Superbike Team 1665 25 km
----
Afonso Moreira Ribeiro Roriz aventura 1663 25 km
----
David Teixeira Guimaro Gatões Btt 50 km
----
António Santos ----- 1677 25 km
----
Armindo de Jesus Santos ----- 1666 50 km
----
Nuno Miguel Pereira Neves ----- 1667 25 km
----
Fernando Monteiro Vizela 2 rodas 1670 25 km
----
Carlos Alberto Ferreira Espanhol ----- 1668 50 km
----
Moisés Monteiro Vizela Duas Rodas 1669 25 km
----
Vânia Alves ----- 1671 25 km
----
José Sá Moncorvo 1672 25 km
----
José sousa ----- 1673 25 km
----
Braulio TTT todo tipo terreno 1674 25 km
----
Nuno Machado T.T.T 1675 25 km
----
Firmino Ferreira Pires da Silva ----- 50 km
----
Ana Margarida Pinto Viriathvs Runners Viseu 1676 25 km
----
Joaquim Ferreira Gonçalves Travanca BTT SEM NOME 1679 25 km
----
José Luís Aguiar Perdigão GDM - Correntes de Meda 1698 50 km
----
António José Andrade de Freitas Antas BTT 1680 50 km
----
Jorge Alberto Sousa Teixeira ----- 1700 25 km
----
José Silva Pinto ----- 1772 50 km
----
Bruno Filipe Matos Coimbra Seguros Team 50 km
----
Francisco Domingues Raios Partidos 1684 25 km
----
Engenheiro Carlos Sousa Copo cheio 1709 25 km
----
Fernando Carvalho ----- 1696 50 km
----
César Teixeira Bikismile 1686 50 km
----
Luzia Martins Libério Tigres do Pedal - Raposa 1705 25 km
----
Joaquim Pereira ARCAP BTT 1687 50 km
----
André Barbosa ----- 1688 25 km
----
Tiago Sousa ----- 1689 50 km
----
Carlos Barreleiro Assistagro 1694 25 km
----
FRANCISCO MAGALHAES LIKEBIKESPECIALIZED 1692 50 km
----
João Barreleiro Assistagro 1695 25 km
----
Rui Paulo Correia de Sousa ----- 25 km
----
Mário André Maio Vasconcelos Xupetas Bike Team 1699 50 km
----
Mario Gaga ----- 50 km
----
JOSE DUARTE ROCHA BTT Sai da Frente 1701 50 km
----
Liliana Freitas Florêncio Associacao 20 kms Almeirim/Restaurante o forno 50 km
----
Paulo pais Cento&12 Cycling Team 1702 25 km
----
Emanuel Gonçalves Silva Btt sai da frente 1703 50 km
----
Albano Emanuel Marques dos Santos #estaboaamassa 50 km
----
Michel Chaves Regalo OS BARRIGAS NEGRAS 1704 25 km
----
Luciano Sousa OS BARRIGAS NEGRAS 1706 25 km
----
Rui Sequeira Rouxinol OS BARRIGAS NEGRAS 1707 25 km
----
Valentim Cardoso OS BARRIGAS NEGRAS 1708 25 km
----
Marcio Fernandes Mendes OS BARRIGAS NEGRAS 1710 25 km
----
José Quinhentas Btt sai da frente 50 km
----
Rui moura Viriathvs Runner Viseu 1711 25 km
----
Tomás Marinho AMVE 1717 25 km
----
Manuel Marinho AMVE 1716 25 km
----
Victor Campos AMVE 1715 25 km
----
Rúben Girão Piqueteta BTT 1713 50 km
----
José Girão Piqueta BTT 1714 50 km
----
Marco Gomes Cortiçô 25 km
----
Antonio Oliveira Cento&12cycling Team 50 km
----
Luís António Gonçalo Machado ----- 25 km
----
Vitor Taveira Btt Trilhos Torga 1760 25 km
----
Luís Filipe Carvalho Evangelista ----- 1759 25 km
----
licinio silva santiago terra da castanha 25 km
----
rui pedro rodrigues pestana terra da castanha 25 km
----
JORGE MANUEL DA CRUZ BATISTA BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 25 km
----
VITOR MANUEL PENA DOS SANTOS BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1761 50 km
----
Nuno Azevedo Ariops 1765 50 km
----
Antonio Jorge de Jesus Ramos Tome Fonseca BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1762 25 km
----
LUCIA MARIA FARIA SARAIVA FONSECA BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1763 25 km
----
Gabriel Saraiva Fonseca BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 1764 25 km
----
Rui Alfredo dos Santos Cardoso ----- 50 km
----
luis ferreira ----- 25 km
----
Pedro Soares MotoRatos 1766 50 km
----
Pedro Lapa Moncorvo 1769 25 km
----
Nuno Fraga Trilhos Torga 1767 25 km
----
Ruben Antunes Pereira Esmiuça trilhos 1768 25 km
----
MANUEL RODRIGUES ----- 1770 25 km
----
antonio jose correia batista ----- 1771 25 km
----
José Vítor da Silva Monteiro ----- 1773 50 km
----
PAULO MATOS ----- 1774 25 km
----
Mário leite Agarrados ao btt /Irbal 1781 25 km
----
Jose Maria Fontes RORIZAVENTURA 1780 25 km
----
Leandro Paulo Afonso Carona Moncorvo 1775 25 km
----
JOÃO LUÍS DE OLIVEIRA CARDOSO 100 SELIM 25 km
----
Humberto Coimbra Sempre a 30 25 km
----
Paulo Ferreira Silva ----- 25 km
----
José António Martins Pereira 100 SELIM 1776 25 km
----
Pedro Lages Boa Aldeia BTT 1777 25 km
----
Miguel Silva Vieira VBT 1778 25 km
----
Nuno Vieira VBT 1779 25 km
----
PAULO ALVES pedais da serra 1788 50 km
----
Antonio loureiro -----barbearia loureiro 1784 50 km
----
Arnaldo Silva cardoso Club Pardilhoense 50 km
----
Diogo André Martins Marques Abram valas pro Noddy 50 km
----
João Miguel Ferreira da Silva Abram valas pro Noddy 1785 50 km
----
Hugo Daniel Santos Fernandes Abram valas pro Noddy 50 km
----
Rui Manuel Andrade Gomes CRVC 1786 25 km
----
Rodrigo António Arraiano Salvador ----- 25 km
----
José Pedro Simões Pinto Binasss 50 km
----
João Paulo Ribeiro marques Pedras Biker’s Team 25 km
----
Fábio Pessoa Piquetabtt 50 km
----
Carlos Silva Os Barrigas Negras 25 km
----
Mauro Pardal Cruz Korpoactivo 50 km
----