X Maratona BTT "Cidade de Faro"

ONDE?
Faro, Faro

QUANDO?
Sábado, 16 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962329570

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 337
Total Confirmados: 254

Percursos:

Confirmados 40km: 254

Escalões:

Femininos (18 +): 13
Sub23-Elites (18 - 29): 15
Veteranos A (30 - 39): 61
Veteranos B (40 - 49): 105
Veteranos C (50 +): 51
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Danny Mendonça BTT CONCEIÇÃO DE FARO Sub23-Elites 0001 40km
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Veteranos B 40km
André Guerreiro COP/Makinões/GMPechão Veteranos A 0248 40km
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Veteranos B 0002 40km
Filipe Martins BTTistas Diferentes Veteranos A 0003 40km
Rui Filipe Cafajestes do btt/ Fc os 11 esperanças Veteranos B 0097 40km
Luís Guerra BTTistas Diferentes Veteranos B 0004 40km
Paulo Gonçalves ABTTBG Veteranos A 40km
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0165 40km
Carlos nobre Clube Btt Conceição de faro Veteranos C 0021 40km
Abilino Afonso COP/Makinões/GMPechão Veteranos B 0005 40km
Paulo Dores de Sousa ----- Veteranos B 0158 40km
Rui Evaristo Bike, Beer & Tostas Veteranos B 0167 40km
Jorge Graça Marafados do Ludo Veteranos B 0038 40km
Ivã Esberard Caffe & Cycles BTT Team Veteranos B 0140 40km
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Veteranos B 40km
Carlos Albertina Marafados do Ludo Veteranos B 0006 40km
Jorge Salgado Malta das Barrosas Veteranos B 0197 40km
Arnaldo da luz duarte Clube btt Conceição de Faro Veteranos B 40km
Pedro Marques Evo Team Veteranos B 0007 40km
vasco barros C.C.L 0008 40km
Alexandre Rodrigues MARAFADOS DO LUDO Veteranos B 0009 40km
Hugo alves Cafajestes do btt Veteranos B 40km
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin Albufeira Team Veteranos B 40km
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0010 40km
Rui Miguel da Silva Guerreiro Marafados do Ludo Veteranos B 0011 40km
Luis Pereira Marafados do Ludo Veteranos B 0023 40km
Filipe Figueiredo ----- Veteranos A 0012 40km
João Pelica ----- Veteranos B 40km
Victoe silva ----- Veteranos B 0013 40km
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta valetas team btt----- Veteranos A 40km
Marco Antonio Silva Martins Clube btt conceição de Faro Sub23-Elites 0014 40km
Hugo Batista ACD COOBITAL Veteranos B 0017 40km
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso Veteranos A 0015 40km
Cesar Martins Karate Conceição Faro Veteranos A 0016 40km
Horácio Leal BTTistas Diferentes Veteranos B 0018 40km
Fernando Manuel Martins Pires ----- Veteranos C 0020 40km
Luis Alexandre Ruivo Santos ----- Veteranos C 0019 40km
Paulo Santos Btt club cacelense Veteranos B 0164 40km
Pedro Vaz ----- Veteranos B 40km
Márcio Marafados do Ludo Veteranos A 0199 40km
Nelson Madeira Clube Bttconceicaofaro Veteranos B 0026 40km
Nelson Madeira Clube Bttconceicaofaro Veteranos B 40km
João Salgadinho CCDCAM Veteranos C 0022 40km
Tiago Pinheiro ChickenCup Veteranos B 0024 40km
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo dos Amigos das bikes de Loulé Veteranos B 0203 40km
João Veliça BTTistas Diferentes Veteranos A 0025 40km
Hugo Melo ----- Veteranos B 0041 40km
Carla Mocho ----- Femininos 0042 40km
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Veteranos C 0049 40km
David Bárbora Caffe & Cycles BTT Team Veteranos B 0027 40km
RUI PATRICIO CORREIA ANASTACIO SILVESTRE CAFFE & CYCKLES Veteranos B 0028 40km
Fernando Jorge Manuel Branco cafajestes do BTT/ 11 esperanças Veteranos B 0029 40km
Hugo Piteira ----- Veteranos A 0030 40km
Paulo Braz BTT Quarteirense Veteranos B 40km
Ricardo Jorge Pereira Coelho Btt-quarteirense Veteranos B 0031 40km
Filipe Guerreiro Grupo Os Amigos das Baikes de Loulé Veteranos C 0040 40km
Luis Silva 100PowerTeam Veteranos B 0060 40km
Idálio Reis 100POWERTEAM Veteranos B 0061 40km
Joaquim Rosado 100PowerTeam Veteranos B 0068 40km
Rui Emanuel de Barqueira Justo 100PowerTeam Veteranos B 0072 40km
João Ricardo Santos Soares ----- Veteranos B 0032 40km
PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRA Marafados do Ludo Veteranos C 40km
Ruben Cristina Caffe & Cycles BTT Team Sub23-Elites 0033 40km
Dário Ferreira ----- Veteranos C 0075 40km
nelson Daniel Martins Marreiro 100PowerTeam Veteranos B 40km
Ricardo Batista Malta Rija Paderne Veteranos A 40km
A. F. Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos C 40km
A. F. Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos C 40km
A. F. Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos C 40km
A. F. Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos C 0034 40km
Henrique João da Cruz Almeida Marafados do Ludo Veteranos B 0035 40km
Nídia Silva Marafados do Ludo Femininos 0232 40km
Nídia Silva Marafados do Ludo Femininos 0233 40km
Jose Pedro Marafados do Ludo Veteranos B 40km
Sofia Cavaco Marafados do Ludo Femininos 0036 40km
Charlotte Bird Marafados do Ludo Femininos 40km
Duarte Miguel Horta Mendonça 100Powerteam Veteranos B 0037 40km
Flávio Costa Grupo Amigos das Bikesde Loule Sub23-Elites 0039 40km
Howard Lopes Cafajestes do btt Veteranos B 0073 40km
Rui Martins ----- Veteranos B 0079 40km
Filipe Afonso JIC Racing Team Veteranos A 0058 40km
Filipe jesus ----- Veteranos A 0044 40km
Nelson rosa ----- Veteranos A 0043 40km
Inácio Serafim Casa do Benfica em Olhão Veteranos C 0046 40km
Ricardo Colaço Cafajestes do btt Veteranos B 40km
Jorge Afonso CDMO Team Bora Mó Veteranos C 0152 40km
Helder Vieira Furões Albufeira Veteranos B 40km
Tiago Ribeiro ----- Veteranos B 0096 40km
Filipe Nogueira ----- Veteranos A 0051 40km
Pedro Martins Cafagestes Veteranos B 40km
Telmo ----- Veteranos A 0045 40km
NUNO BÉRTOLO |TA DUAS RODAS Veteranos B 40km
Luis Miguel Costa Pires amigos das bikes loulé Veteranos B 0047 40km
Hélder Mestre ----- Veteranos B 0048 40km
Vitor G Silva Individual Veteranos C 0100 40km
José Luís Baptista ----- Veteranos A 0050 40km
Ricardo Bentes ----- Veteranos B 40km
Ricardo Bentes ----- Veteranos B 40km
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro GDSC Samora correia /Quinta da Atela Veteranos B 0052 40km
Ricardo Bentes ----- Veteranos B 40km
Jorge Aires ABTTBG Veteranos C 40km
luis Eduardo jesus conceição ----- Veteranos C 40km
António Pires CAFFE & CYCKLES Veteranos B 0057 40km
Tiago Laginha Grupo Amigos Das Bikes de Loulé Veteranos A 0053 40km
Abel Diogo ----- Sub23-Elites 0054 40km
Tiago Bota Grupo Amigos Das Bikes De Loulé Veteranos A 0055 40km
Marco Caçoila ----- Sub23-Elites 0056 40km
Ricardo Costa ----- Veteranos A 0181 40km
Paulo henrique Leroy Merlin Albufeira team Veteranos B 40km
Paulo henrique Leroy Merlin Albufeira team Veteranos B 40km
Paulo Oliveira ----- Veteranos C 0059 40km
Marco António Pires Canas A Brigada do Reumático Veteranos B 40km
José Eduardo Nascimento Pisco Brigada Do Reumático Veteranos C 0062 40km
Ricardo Manuel Martins Horta Brigada Do Reumático Veteranos B 0064 40km
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Veteranos C 0093 40km
terry bonixe btt loule Veteranos B 0155 40km
LUIS EDUARDO SANTOS GONCALVES CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Veteranos B 0138 40km
ELIA MARGARIDA TEIXEIRA CAMPOS CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Femininos 0137 40km
Sergio Lopes CancerFree Veteranos C 0077 40km
Hugo Aires BIKE TEAM TAVIRA Veteranos B 0063 40km
João Luz ----- Veteranos A 0066 40km
Ruben Emidio Btt Loulé/Elevis Veteranos A 0163 40km
Silvano Bozzini ----- Veteranos C 0067 40km
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Veteranos B 40km
Pedro Marques Centro Ciclismo de Lagoa Veteranos A 40km
Alexandre Xavier Albino Arrais Clube Bike Team Tavira Veteranos A 0200 40km
Raul Mendonça ----- Veteranos C 0069 40km
Hélder Cavaco Mestre ----- Veteranos B 0070 40km
Vitor Silva Entrudo Fernandes Clube Bike Team Tavira Veteranos B 0126 40km
Hugo Dias 2 Rodas Veteranos B 0196 40km
Octávio Manuel Farias Gonçalves ----- Veteranos A 40km
Octávio Manuel Farias Gonçalves ----- Veteranos A 40km
Fabio Henrique Martins Inacio ----- Veteranos A 0071 40km
Hugo Graça ----- Veteranos B 0177 40km
Dério Manuel Gonçalves Mestre Grupo Amigos Das Bikes De Loulé Veteranos A 0074 40km
Deodato Fernandes F.Cardoso Veteranos A 0134 40km
Oleksandr Ovsyanyk Quarteirense Veteranos B 0226 40km
Tiago Lobo Coelho Miranda Grangeia Café & Cycles Veteranos A 40km
Carlos Marques CDC COOBITAL Veteranos C 0102 40km
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Veteranos C 0083 40km
Paulo Correia Quarteira Bike Team Veteranos A 0160 40km
Bruno Carrilho GDSC SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Veteranos B 40km
Bruno Carrilho GDSC SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Veteranos B 0145 40km
Alexandra Escrivao ----- Femininos 0076 40km
João Cravo ACD COOBITAL Veteranos B 0159 40km
Gonçalo Altimetria Btt Sub23-Elites 40km
Gonçalo Altimetria Btt Sub23-Elites 40km
Gonçalo Altimetria Btt Sub23-Elites 0078 40km
francico Barão fernandes Clube Bike team Tavira Veteranos C 40km
francico Barão fernandes Clube Bike team Tavira Veteranos C 0080 40km
André Marreiros CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Veteranos B 0081 40km
Nelson correia Club btt santa Catarina Veteranos B 0239 40km
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Sub23-Elites 0131 40km
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Veteranos B 0132 40km
António José Ferreira da Mota 100POWERTEAM Veteranos B 0183 40km
Marcio Rodrigues Jic racing Veteranos B 40km
Edgar Baptista ----- Veteranos B 0175 40km
Luis Nunes PBP/ AC Beringel Veteranos A 0169 40km
Francisco Mateus Grupo btt os marafados Veteranos B 0151 40km
Gentil mestre Grupo btt os marafados Veteranos C 0088 40km
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Veteranos B 0092 40km
David costa Nucleo SporTing VRSA/Golden Club Veteranos B 40km
David costa Nucleo SporTing VRSA/Golden Club Veteranos B 40km
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup Europontal Veteranos C 40km
Cláudio Luis Venâncio da Silva Despertar Sporting Club Veteranos B 0085 40km
Marco Rosa Golden Clube/ Núcleo SCP de VRSA Veteranos B 40km
Sérgio Fernandes Despertar Sport Clube Veteranos B 40km
Bruno Belo BTT Quarteirense Veteranos B 40km
Florival Manuel Sanina Graça Despertar Sporting Club Veteranos C 40km
Florival Manuel Sanina Graça Despertar Sporting Club Veteranos C 0082 40km
Miguel Morais Despertar Sporting Club 0086 40km
Orlando inacio ACD COOBITAL Veteranos B 0208 40km
Orlando Costa ----- Veteranos C 0084 40km
Celso Mestre ACD COOBITAL Veteranos B 0252 40km
Rodrigo Carmo Quarteira Bike Team Sub23-Elites 0194 40km
Pedro Maximino Quarteira Bike Team Sub23-Elites 40km
Daniel Costel Vrinceanu Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Veteranos B 0087 40km
Pedro Maximino Quarteira Bike Team Sub23-Elites 40km
Maria Pinto "tamos a ir ;)" Femininos 40km
Maria Pinto "tamos a ir ;)" Femininos 40km
Eduardo Costa "tamos a ir ;)" Veteranos C 40km
Hugo alves CAFAJESTES DO BTT/11 ESPERANÇAS Veteranos B 0202 40km
Pedro Maximino Quarteira bike team Sub23-Elites 0090 40km
Carlos Rogério Individual Veteranos C 0206 40km
Álvaro Boto Viegas Btt terras de Loulé Veteranos C 40km
Júlio Martins Quarteira Bike Team Veteranos B 0161 40km
João Belo Bohemia Team Veteranos C 40km
Edgar Costa Quarteira Bike Team Veteranos B 0166 40km
José Domingues ACD COOBITAL Veteranos C 0153 40km
Pedro Pereira Freebike/ Bikeclubesaobras Veteranos B 40km
Bruno Santos Quarteira Bike Team Veteranos B 0089 40km
Jorge Vieira Soares Chaveca & Janeira Veteranos C 0173 40km
Jorge Vieira Soares Chaveca & Janeira Veteranos C 40km
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Veteranos B 0099 40km
Enzo Saragoni ----- Veteranos C 0091 40km
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Veteranos B 0106 40km
Marinella Grilli ----- Femininos 0094 40km
João Marques COLA NA RODA Veteranos C 0095 40km
António Calhau COLA NA RODA Veteranos C 0098 40km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Veteranos B 40km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Veteranos B 0209 40km
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Sub23-Elites 0210 40km
Rodrigo Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0211 40km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Veteranos B 40km
Luis Casimiro ACD COOBITAL Veteranos B 40km
Susana Agostinho Despertar Sporting Clube Femininos 0101 40km
Paulo Damião KTX Veteranos C 0108 40km
Luís Marques Cafajeste do BTT Veteranos B 0103 40km
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0107 40km
Mário Leitão Despadaça Trilhes Veteranos C 0104 40km
Miguel Pereira Despadaça Trilhes Sub23-Elites 0105 40km
João Francisco Sequeira Ventura Despertar Sporting Clube Veteranos A 0119 40km
Sérgio Fernandes Despertar Sport Clube Veteranos B 0118 40km
Vitor Rodrigues cafagestes Btt\11 Esperanças Veteranos C 0117 40km
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense 0255 40km
Tiago Martins Os Meio Perdidos Veteranos A 0111 40km
Sónia Picamilho ----- Femininos 0109 40km
Joao Miguel da Cruz Teixeira Silva ----- Veteranos B 0110 40km
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0215 40km
Paulo Jorge Silva Mendes Dr Auto Veteranos B 0124 40km
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Max Drum Veteranos A 0112 40km
Miguel portugal ----- Veteranos C 0113 40km
Miguel Domingues ----- Veteranos A 0114 40km
Patrick Rybak individual Veteranos C 40km
Paulo Cruz ----- Veteranos C 0115 40km
Jose Ferreira Grupo btt os marafados Veteranos A 0156 40km
Carlos Matilde Grupo btt os marafados Veteranos B 0120 40km
Eduardo paixão ----- Veteranos A 0207 40km
Albano Gonçalves ----- Veteranos B 0123 40km
Fábio silva ACD COOBITAL Veteranos A 0116 40km
Hugo Fialho EVO TEAM Veteranos B 0133 40km
Rafael Brito Team Bike Algarve / Specialized 0150 40km
Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Veteranos A 0204 40km
Octávio Manuel Farias Gonçalves ---- Veteranos A 0121 40km
Octávio Manuel Farias Gonçalves ---- Veteranos A 40km
Álvaro Conceição JIC Racing Team Veteranos A 0122 40km
Vítor Calvino Mundodelasfincas Veteranos B 0125 40km
David Rodrigues Xdream Blasius Sub23-Elites 0127 40km
David Santos Clube Bike Team Tavira Veteranos A 40km
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Veteranos B 40km
Cláudio clara Individual Veteranos A 0162 40km
CARLOS Mamuel Gonçalves dos SANTOS FUNERÁRIA SANTOS & BÁRBARA-TAVIRA Veteranos C 0130 40km
Paulo jose Lucas CLUB IMMODERATUS AYAMONTE Veteranos B 0128 40km
Jorge Santos ----- Veteranos C 0129 40km
Helder Manuel Santos Vieira Furões de Albufeira Veteranos B 0135 40km
José Ricardo Viegas Clube Btt abas da geada Santa Catarina Veteranos A 40km
Paulo Louro ----- Veteranos C 40km
Hugo Miguel da Costa Andrez 8365-Algoz Veteranos A 0193 40km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Veteranos B 0144 40km
José Gomes CDASJ Veteranos B 0241 40km
Filipe Conceição RODA Veteranos C 0143 40km
Vítor Costa EVO TEAM Veteranos C 0141 40km
Ricardo Revez EVO TEAM Veteranos B 0149 40km
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0212 40km
Luís Jesus Conceição de tavira Veteranos C 0146 40km
Tiago Lopes ----- Veteranos A 0136 40km
Márcio Lopes Martins Os Meio Perdidos Veteranos B 0139 40km
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs Veteranos A 0142 40km
João Henrique Monteiro ----- Veteranos B 0147 40km
Sara Lindfors Tampere Marathon Club Finland Femininos 0148 40km
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0214 40km
Alexandre Antão Clube Ana Faro Veteranos B 0154 40km
Joel JIC RACING TEAM Veteranos A 0157 40km
João pedro pina semedo Marafados do ludo Veteranos B 0192 40km
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0213 40km
Paulo jorge sousa rama Clube desportivo faro XXI Veteranos C 0170 40km
João da Conceição Cafajestes do BTT Veteranos A 0168 40km
Pedro Gordinho Temivels 40km
João Viegas JIC Racing Team Veteranos A 0184 40km
Rui Ramos WCG Veteranos B 0171 40km
Tiago Manuel Oliveira Santos Silva WCG Veteranos A 40km
Tiago Manuel Oliveira Santos Silva WCG Veteranos A 0172 40km
Nuno Cavaco ----- Veteranos B 0174 40km
Hugo Durão SCOlhanenseBTT Veteranos B 0227 40km
Renato Pedro Bateira Neves ----- Veteranos A 0188 40km
André Silva ----- Veteranos A 0176 40km
João Sequeira Btt- Quarteirense Veteranos C 0195 40km
Bruno Soares Tres Pernas Veteranos A 0178 40km
Renata Jesus ----- Femininos 0179 40km
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS TEAM BTT Veteranos A 0180 40km
Vasco Gomes ----- 40km
Tomás Fernandes Morcegos 40km
Patrick Martins Clube btt abas da Geada Santa Catarina Veteranos B 0237 40km
Nemésia Aires ABTTBG Femininos 40km
Matias Mestre Altimetria Btt 40km
Bruno A. Martins ----- Veteranos A 40km
Bruno A. Martins ----- Veteranos A 40km
Bruno A. Martins ----- Veteranos A 0186 40km
Eduardo Emídio ----- Veteranos B 0187 40km
Valerio jose Gomes rufino Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos A 0189 40km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers Veteranos C 0190 40km
warren pisa ----- Veteranos B 0191 40km
Mario Lourenço Team Bike Algarve / Specialized Veteranos A 40km
Márcio Bento ----- Veteranos A 0219 40km
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Veteranos A 0250 40km
Samuel estaco Grupo btt os marafados Sub23-Elites 0201 40km
Manuel Santos Silvestre ----- Veteranos C 0198 40km
Marco Reis Team Bike Algarve / Specialized Veteranos B 0234 40km
José Ronquilho ----- Sub23-Elites 0245 40km
Pedro Miguel de Jesus Guerreiro dos Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Veteranos B 40km
Vitor Santos ----- Veteranos C 0205 40km
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Veteranos B 0229 40km
Hernâni Neto Casa Benfica Olhão Veteranos C 0216 40km
Cláudio Martins Casa Benfica Olhão Veteranos B 0217 40km
Martim Filipe Feio Fonseca ----- 0218 40km
Lucas Ramos Soares Rebenta Valetas team btt 0220 40km
Emanuel Teodoro Pimenta Soares Rebenta Valetas team btt Veteranos B 0221 40km
André Pacheco Os Meio Perdidos Veteranos A 0222 40km
João Faustino ALTIMETRIA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA Veteranos A 0223 40km
João Guilhermino ----- Veteranos A 0224 40km
Angelo Miguel Canelas Carneiro ----- Veteranos A 0225 40km
Marcos Gilberto Nunes Rodrigues ----- Veteranos B 0236 40km
João Carlos Rita Pereira Rios Faro,Pegadas`a4ª feira Veteranos C 0238 40km
Salvatore Cappello Duas rodas Veteranos B 40km
Carlos Alberto Pereira 24 Altimetria/ On Track Veteranos B 0228 40km
Vasco Manta Miguel ----- 0230 40km
Vasco Manta Miguel ----- 40km
Marco José Corvo Miguel ----- Veteranos B 0231 40km
João Belo BOHEMIA TEAM Veteranos C 0235 40km
João Belo BOHEMIA TEAM Veteranos C 40km
João Belo BOHEMIA TEAM Veteranos C 40km
Paulo Antonio F. Pinheiro Cafajestes do BTT/ FC Os 11 Esperanças. Veteranos C 0242 40km
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0240 40km
Luís Filipe Silva Romão Chaveca & Janeira Veteranos C 40km
Luís Filipe Silva Romão Chaveca & Janeira Veteranos C 0243 40km
Pedro ramos Cop-makinoes-gmpechao Veteranos A 0249 40km
Nelson Jeronimo ----- Veteranos A 0244 40km
Júlio Paiva Rebenta Valetas Veteranos C 0246 40km
Gabriel Hilário Jesus neto Acd coobital Veteranos B 0251 40km
Nuno Piloto 24H Altimetria/ On track Veteranos B 0247 40km
Benedita Martins Individual Femininos 40km
Veronica Fernandes Cafajestes do BTT/11Esperanças Femininos 0253 40km
Bruno Lázaro Cafajestes do BTT/11Esperanças Veteranos B 0254 40km
Paulo Barbosa EvoTeam Veteranos C 0256 40km
André Silva Clube areia são João Veteranos A 40km
André Silva Clube areia são João Veteranos A 0257 40km

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sónia Picamilho----- 0109 01:49:55.045 ----
Feminino2Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense 0213 01:51:47.15800:01:52.113
Feminino3Patricia Pacheco-- 0268 01:55:44.31300:05:49.268
Feminino4ELIA MARGARIDA TEIXEIRA CAMPOSCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0137 01:56:18.01000:06:22.965
Feminino5Susana AgostinhoDespertar Sporting Clube 0101 02:05:43.47700:15:48.432
Feminino6Carla Chiarpotto CamaradaMaxDrum 0258 02:06:38.30100:16:43.256
Feminino7Carla Mocho----- 0042 02:12:29.81400:22:34.769
Feminino8Sara LindforsTampere Marathon Club Finland 0148 02:19:39.84500:29:44.800
Feminino9Renata Jesus----- 0179 02:36:39.11100:46:44.066
Feminino10Nídia SilvaMarafados do Ludo 0232 02:37:52.94400:47:57.899
Feminino11Sofia CavacoMarafados do Ludo 0036 02:47:38.29800:57:43.253
Feminino12Veronica FernandesCafajestes do BTT/11Esperanças 0253 02:54:58.17801:05:03.133
Masculino1Valerio jose Gomes rufinoAssociação BTT Baixo Guadiana 0189 01:19:32.600 ----
Masculino2Bruno CarrilhoGDSC SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA 0145 01:19:36.76200:00:04.162
Masculino3Tiago Lopes----- 0136 01:19:42.05600:00:09.456
Masculino4André SilvaClube areia são João 0257 01:19:45.99200:00:13.392
Masculino5Rodrigo CarmoQuarteira Bike Team 0194 01:19:50.45500:00:17.855
Masculino6João ViegasJIC Racing Team 0184 01:20:07.55500:00:34.955
Masculino7Orlando inacioACD COOBITAL 0208 01:20:48.27200:01:15.672
Masculino8Cláudio claraIndividual 0162 01:20:52.50500:01:19.905
Masculino9terry bonixebtt loule 0155 01:21:17.96000:01:45.360
Masculino10Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0229 01:21:30.02900:01:57.429
Masculino11Nelson MadeiraClube Bttconceicaofaro 0026 01:21:34.70400:02:02.104
Masculino12Carlos MarquesCDC COOBITAL 0102 01:21:37.80700:02:05.207
Masculino13Carlos nobreClube Btt Conceição de faro 0021 01:21:41.64800:02:09.048
Masculino14Ruben EmidioBtt Loulé/Elevis 0163 01:22:31.60800:02:59.008
Masculino15Filipe Figueiredo----- 0012 01:22:37.20800:03:04.608
Masculino16Bruno A. Martins----- 0186 01:23:07.34400:03:34.744
Masculino17Alexandre RodriguesMARAFADOS DO LUDO 0009 01:23:11.50400:03:38.904
Masculino18Alexandre AntãoClube Ana Faro 0154 01:23:15.70400:03:43.104
Masculino19Paulo GuerreiroBTT Quarteirense 0204 01:23:19.65600:03:47.056
Masculino20João da ConceiçãoCafajestes do BTT 0168 01:23:23.92800:03:51.328
Masculino21José Luís Baptista----- 0050 01:23:37.32800:04:04.728
Masculino22Paulo SantosBtt club cacelense 0164 01:23:41.82300:04:09.223
Masculino23Edgar CostaQuarteira Bike Team 0166 01:25:44.37700:06:11.777
Masculino24Gabriel Hilário Jesus netoAcd coobital 0251 01:25:48.56800:06:15.968
Masculino25Ivã EsberardCaffe & Cycles BTT Team 0140 01:25:55.02600:06:22.426
Masculino26Márcio Bento----- 0219 01:25:59.38400:06:26.784
Masculino27David RodriguesXdream Blasius 0127 01:26:05.53600:06:32.936
Masculino28João CravoACD COOBITAL 0159 01:26:10.96800:06:38.368
Masculino29RUI PATRICIO CORREIA ANASTACIO SILVESTRECAFFE & CYCKLES 0028 01:26:27.93700:06:55.337
Masculino30José DominguesACD COOBITAL 0153 01:26:34.00500:07:01.405
Masculino31Danny MendonçaBTT CONCEIÇÃO DE FARO 0001 01:26:38.01500:07:05.415
Masculino32Júlio PaivaRebenta Valetas 0246 01:26:44.39100:07:11.791
Masculino33Sérgio Filipe Costa VicentePorches BTTeam 0144 01:27:41.14300:08:08.543
Masculino34Paulo Antonio F. PinheiroCafajestes do BTT/ FC Os 11 Esperanças. 0242 01:27:45.38200:08:12.782
Masculino35Paulo Nuno Pires VenturaJIC 0002 01:28:05.36300:08:32.763
Masculino36Marco Caçoila----- 0056 01:28:17.33600:08:44.736
Masculino37Oleksandr OvsyanykQuarteirense 0226 01:28:36.43200:09:03.832
Masculino38Bruno SoaresTres Pernas 0178 01:28:39.96700:09:07.367
Masculino39Hugo BatistaACD COOBITAL 0017 01:28:44.99900:09:12.399
Masculino40Carlos Alberto Pedro PereiraClube areia são João 0259 01:29:42.16000:10:09.560
Masculino41Luis PereiraMarafados do Ludo 0023 01:29:50.71900:10:18.119
Masculino42Marco Antonio Silva MartinsClube btt conceição de Faro 0014 01:30:20.23000:10:47.630
Masculino43Patrick MartinsClube btt abas da Geada Santa Catarina 0237 01:30:28.33500:10:55.735
Masculino44Vitor Santos----- 0205 01:30:32.76700:11:00.167
Masculino45Francisco MateusGrupo btt os marafados 0151 01:30:37.79000:11:05.190
Masculino46Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0240 01:30:42.11900:11:09.519
Masculino47Rui Martins----- 0079 01:30:45.61900:11:13.019
Masculino48Fábio silvaACD COOBITAL 0116 01:30:49.72800:11:17.128
Masculino49Gentil mestreGrupo btt os marafados 0088 01:31:04.73500:11:32.135
Masculino50Paulo SantosGrupo dos amigos das Bikes de Loulé 0049 01:31:07.42400:11:34.824
Masculino51Jorge Vieira SoaresChaveca & Janeira 0173 01:31:17.95900:11:45.359
Masculino52Carlos RogérioIndividual 0206 01:31:24.33500:11:51.735
Masculino53Paulo Oliveira----- 0059 01:31:29.12700:11:56.527
Masculino54João Francisco Sequeira VenturaDespertar Sporting Clube 0119 01:31:37.35500:12:04.755
Masculino55José Ronquilho----- 0245 01:31:42.15500:12:09.555
Masculino56Nuno Cavaco----- 0174 01:31:46.13100:12:13.531
Masculino57Luis Silva100PowerTeam 0060 01:31:50.08200:12:17.482
Masculino58Daniel filipe cartaxo salgueiroREBENTA VALETAS TEAM BTT 0180 01:31:56.82700:12:24.227
Masculino59Paulo Cruz----- 0115 01:32:02.49900:12:29.899
Masculino60Deodato FernandesF.Cardoso 0134 01:32:07.85800:12:35.258
Masculino61Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso 0015 01:32:15.29800:12:42.698
Masculino62João BeloBOHEMIA TEAM 0235 01:32:20.01900:12:47.419
Masculino63Helder Manuel Santos VieiraFurões de Albufeira 0135 01:32:24.27500:12:51.675
Masculino64Tiago PinheiroChickenCup 0024 01:32:30.98600:12:58.386
Masculino65Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0131 01:33:09.67900:13:37.079
Masculino66Hugo Piteira----- 0030 01:33:15.31100:13:42.711
Masculino67Hélder Cavaco Mestre----- 0070 01:33:24.19200:13:51.592
Masculino68Marco ReisTeam Bike Algarve / Specialized 0234 01:33:59.73600:14:27.136
Masculino69João FaustinoALTIMETRIA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA 0223 01:34:08.79500:14:36.195
Masculino70MárcioMarafados do Ludo 0199 01:34:14.40800:14:41.808
Masculino71Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0214 01:34:19.23100:14:46.631
Masculino72Cláudio MartinsCasa Benfica Olhão 0217 01:34:23.05800:14:50.458
Masculino73André GuerreiroCOP/Makinões/GMPechão 0248 01:34:27.16300:14:54.563
Masculino74Jose FerreiraGrupo btt os marafados 0156 01:34:30.64300:14:58.043
Masculino75Pedro ramosCop-makinoes-gmpechao 0249 01:34:35.52200:15:02.922
Masculino76Paulo Alexandre C CabritaBTT Boliqueime 0083 01:34:39.21800:15:06.618
Masculino77Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense 0210 01:34:43.23200:15:10.632
Masculino78Luis Miguel Costa Piresamigos das bikes loulé 0047 01:34:55.29000:15:22.690
Masculino79Vitor Mário de Jesus GuerreiroGrupo dos Amigos das bikes de Loulé 0203 01:35:08.15500:15:35.555
Masculino80Bruno SantosQuarteira Bike Team 0089 01:35:13.16700:15:40.567
Masculino81Mário LeitãoDespadaça Trilhes 0104 01:35:18.38300:15:45.783
Masculino82Luis NunesPBP/ AC Beringel 0169 01:35:23.21900:15:50.619
Masculino83Idálio Reis100POWERTEAM 0061 01:35:49.66600:16:17.066
Masculino84Paulo CorreiaQuarteira Bike Team 0160 01:35:57.54000:16:24.940
Masculino85Júlio MartinsQuarteira Bike Team 0161 01:36:02.41600:16:29.816
Masculino86Florival Manuel Sanina GraçaDespertar Sporting Club 0082 01:36:54.24600:17:21.646
Masculino87Hugo Dias2 Rodas 0196 01:37:16.44900:17:43.849
Masculino88Octávio Manuel Farias Gonçalves---- 0121 01:37:22.90600:17:50.306
Masculino89Tiago BotaGrupo Amigos Das Bikes De Loulé 0055 01:37:32.41700:17:59.817
Masculino90Rui FilipeCafajestes do btt/ Fc os 11 esperanças 0097 01:38:06.01600:18:33.416
Masculino91Paulo Dores de Sousa----- 0158 01:38:14.34700:18:41.747
Masculino92Xavier Boura-- 0266 01:38:30.83400:18:58.234
Masculino93JoelJIC RACING TEAM 0157 01:38:36.70300:19:04.103
Masculino94GonçaloAltimetria Btt 0078 01:39:03.63400:19:31.034
Masculino95Ruben CristinaCaffe & Cycles BTT Team 0033 01:39:08.55400:19:35.954
Masculino96Abel Diogo----- 0054 01:39:14.25700:19:41.657
Masculino97Dério Manuel Gonçalves MestreGrupo Amigos Das Bikes De Loulé 0074 01:39:19.27500:19:46.675
Masculino98Rui Miguel da Silva GuerreiroMarafados do Ludo 0011 01:39:24.80900:19:52.209
Masculino99Orlando Costa----- 0084 01:39:30.31400:19:57.714
Masculino100Luís MarquesCafajeste do BTT 0103 01:39:39.35900:20:06.759
Masculino101Pedro MarquesEvo Team 0007 01:40:00.18100:20:27.581
Masculino102Paulo BarbosaEvoTeam 0256 01:40:09.92600:20:37.326
Masculino103José GomesCDASJ 0241 01:40:13.04900:20:40.449
Masculino104Miguel MoraisDespertar Sporting Club 0086 01:40:24.57000:20:51.970
Masculino105Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting clube 0092 01:40:30.30200:20:57.702
Masculino106Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna 0107 01:40:34.92500:21:02.325
Masculino107António PiresCAFFE & CYCKLES 0057 01:41:27.99300:21:55.393
Masculino108Filipe jesus----- 0044 01:41:35.64100:22:03.041
Masculino109Silvano Bozzini----- 0067 01:41:43.70000:22:11.100
Masculino110Sérgio FernandesDespertar Sport Clube 0118 01:41:50.28800:22:17.688
Masculino111Howard LopesCafajestes do btt 0073 01:42:27.95400:22:55.354
Masculino112Vítor CalvinoMundodelasfincas 0125 01:42:33.27000:23:00.670
Masculino113Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0132 01:42:37.25000:23:04.650
Masculino114Alexandre Xavier Albino ArraisClube Bike Team Tavira 0200 01:42:42.10700:23:09.507
Masculino115Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira 0093 01:42:47.20700:23:14.607
Masculino116Nelson rosa----- 0043 01:42:52.31700:23:19.717
Masculino117Telmo----- 0045 01:42:57.72000:23:25.120
Masculino118Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana 0165 01:43:54.28000:24:21.680
Masculino119Nuno CardosoMarafados do Ludo 0010 01:44:25.67300:24:53.073
Masculino120warren pisa----- 0191 01:45:12.57000:25:39.970
Masculino121Eduardo Emídio----- 0187 01:45:17.24100:25:44.641
Masculino122Filipe GuerreiroGrupo Os Amigos das Baikes de Loulé 0040 01:45:22.28700:25:49.687
Masculino123Vitor Silva Entrudo FernandesClube Bike Team Tavira 0126 01:45:26.36800:25:53.768
Masculino124Angelo Miguel Canelas Carneiro----- 0225 01:45:42.99900:26:10.399
Masculino125Flávio CostaGrupo Amigos das Bikesde Loule 0039 01:45:57.12500:26:24.525
Masculino126João Luz----- 0066 01:46:12.78700:26:40.187
Masculino127Tiago Ribeiro----- 0096 01:46:21.70700:26:49.107
Masculino128Sergio LopesCancerFree 0077 01:46:40.60300:27:08.003
Masculino129Dário Ferreira----- 0075 01:46:46.98700:27:14.387
Masculino130Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0099 01:47:04.03800:27:31.438
Masculino131Rui EvaristoBike, Beer & Tostas 0167 01:47:08.92900:27:36.329
Masculino132Vitor G SilvaIndividual 0100 01:47:26.02200:27:53.422
Masculino133Victoe silva----- 0013 01:47:47.84200:28:15.242
Masculino134Paulo DamiãoKTX 0108 01:47:57.01800:28:24.418
Masculino135Rui RamosWCG 0171 01:48:02.10600:28:29.506
Masculino136Renato GonçalvesClube areia são João 0260 01:48:07.01500:28:34.415
Masculino137João MarquesCOLA NA RODA 0095 01:48:35.09000:29:02.490
Masculino138Eduardo paixão----- 0207 01:49:07.40600:29:34.806
Masculino139Horácio LealBTTistas Diferentes 0018 01:49:29.42100:29:56.821
Masculino140CARLOS Mamuel Gonçalves dos SANTOSFUNERÁRIA SANTOS & BÁRBARA-TAVIRA 0130 01:49:36.37300:30:03.773
Masculino141Miguel PereiraDespadaça Trilhes 0105 01:49:41.17400:30:08.574
Masculino142Enzo Saragoni----- 0091 01:49:46.43700:30:13.837
Masculino143João VeliçaBTTistas Diferentes 0025 01:51:23.75800:31:51.158
Masculino144Pedro MaximinoQuarteira bike team 0090 01:51:31.01600:31:58.416
Masculino145Jorge SalgadoMalta das Barrosas 0197 01:51:53.19800:32:20.598
Masculino146Luis Alexandre Ruivo Santos----- 0019 01:51:58.25500:32:25.655
Masculino147Filipe MartinsBTTistas Diferentes 0003 01:52:03.64100:32:31.041
Masculino148Luís GuerraBTTistas Diferentes 0004 01:52:10.27300:32:37.673
Masculino149João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0215 01:52:26.54600:32:53.946
Masculino150Luís Guerreiro24H Altimetria / OnTrack 0263 01:53:17.08600:33:44.486
Masculino151Joaquim Rosado100PowerTeam 0068 01:54:12.41200:34:39.812
Masculino152Nelson Daniel Martins Marreiro100PowerTeam 0262 01:54:17.94000:34:45.340
Masculino153António José Ferreira da Mota100POWERTEAM 0183 01:54:23.33100:34:50.731
Masculino154Luís Filipe Silva RomãoChaveca & Janeira 0243 01:54:31.73100:34:59.131
Masculino155João pedro pina semedoMarafados do ludo 0192 01:55:05.90100:35:33.301
Masculino156Carlos AlbertinaMarafados do Ludo 0006 01:55:11.25500:35:38.655
Masculino157Edgar Baptista----- 0175 01:55:28.47700:35:55.877
Masculino158Ricardo Costa----- 0181 01:55:33.13600:36:00.536
Masculino159Carlos MatildeGrupo btt os marafados 0120 01:55:38.71900:36:06.119
Masculino160Hugo FialhoEVO TEAM 0133 01:55:49.80600:36:17.206
Masculino161LUIS EDUARDO SANTOS GONCALVESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0138 01:56:20.67000:36:48.070
Masculino162José Eduardo Nascimento PiscoBrigada Do Reumático 0062 01:56:25.64100:36:53.041
Masculino163Aurélio Silva-- 0267 01:56:30.20100:36:57.601
Masculino164André MarreirosCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0081 01:56:33.80200:37:01.202
Masculino165Jorge AfonsoCDMO Team Bora Mó 0152 01:56:42.51900:37:09.919
Masculino166Hugo AiresBIKE TEAM TAVIRA 0063 01:56:47.27000:37:14.670
Masculino167Nelson Jeronimo----- 0244 01:58:28.48500:38:55.885
Masculino168Fabio Henrique Martins Inacio----- 0071 01:58:34.94600:39:02.346
Masculino169Renato Pedro Bateira Neves----- 0188 01:58:56.17800:39:23.578
Masculino170Manuel Santos Silvestre----- 0198 02:00:11.32200:40:38.722
Masculino171João Ricardo Santos Soares----- 0032 02:01:36.41700:42:03.817
Masculino172Duarte Miguel Horta Mendonça100Powerteam 0037 02:01:41.25100:42:08.651
Masculino173Marcos Gilberto Nunes Rodrigues----- 0236 02:01:45.68900:42:13.089
Masculino174Rui Emanuel de Barqueira Justo100PowerTeam 0072 02:01:49.54600:42:16.946
Masculino175Miguel Domingues----- 0114 02:01:54.12700:42:21.527
Masculino176João Guilhermino----- 0224 02:02:30.56300:42:57.963
Masculino177Miguel portugal----- 0113 02:03:08.00000:43:35.400
Masculino178Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0209 02:03:14.54600:43:41.946
Masculino179Rui Filipe Cheles JoaquimClube BTT Conceição 0261 02:04:19.99700:44:47.397
Masculino180Abilino AfonsoCOP/Makinões/GMPechão 0005 02:04:46.70100:45:14.101
Masculino181Cláudio Luis Venâncio da SilvaDespertar Sporting Club 0085 02:05:50.28800:46:17.688
Masculino182Luís JesusConceição de tavira 0146 02:06:42.66100:47:10.061
Masculino183Ricardo Manuel Martins HortaBrigada Do Reumático 0064 02:07:09.54000:47:36.940
Masculino184Márcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos 0139 02:07:14.63700:47:42.037
Masculino185André PachecoOs Meio Perdidos 0222 02:07:20.49200:47:47.892
Masculino186Filipe ConceiçãoRODA 0143 02:08:31.16100:48:58.561
Masculino187Tiago MartinsOs Meio Perdidos 0111 02:08:42.54900:49:09.949
Masculino188Paulo jorge sousa ramaClube desportivo faro XXI 0170 02:08:52.47800:49:19.878
Masculino189Tiago Manuel Oliveira Santos SilvaWCG 0172 02:09:32.99700:50:00.397
Masculino190Samuel estacoGrupo btt os marafados 0201 02:10:12.45300:50:39.853
Masculino191João SalgadinhoCCDCAM 0022 02:11:03.66900:51:31.069
Masculino192Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0190 02:11:51.35000:52:18.750
Masculino193Hugo Melo----- 0041 02:12:34.48500:53:01.885
Masculino194Filipe Nogueira----- 0051 02:14:46.91700:55:14.317
Masculino195Fernando Jorge Manuel Brancocafajestes do BTT/ 11 esperanças 0029 02:14:52.31900:55:19.719
Masculino196João Henrique Monteiro----- 0147 02:19:33.44701:00:00.847
Masculino197A. F. Oliveira CoelhoMarafados do Ludo 0034 02:22:35.65201:03:03.052
Masculino198Vitor Rodriguescafagestes Btt\11 Esperanças 0117 02:22:41.05201:03:08.452
Masculino199Marco José Corvo Miguel----- 0231 02:29:26.05301:09:53.453
Masculino200Jorge Santos----- 0129 02:31:44.49501:12:11.895
Masculino201Vítor CostaEVO TEAM 0141 02:31:54.67301:12:22.073
Masculino202Daniel Costel VrinceanuClube Desportivo Areias de São João Albufeira 0087 02:32:06.13101:12:33.531
Masculino203Ricardo RevezEVO TEAM 0149 02:35:27.24701:15:54.647
Masculino204Jorge GraçaMarafados do Ludo 0038 02:38:06.39101:18:33.791
Masculino205Henrique João da Cruz AlmeidaMarafados do Ludo 0035 02:47:46.29001:28:13.690
Masculino206Bruno LázaroCafajestes do BTT/11Esperanças 0254 02:55:04.17501:35:31.575
Masculino207Hugo alvesCAFAJESTES DO BTT/11 ESPERANÇAS 0202 02:55:13.74601:35:41.146
Feminino--Marinella Grilli----- 0094 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos Alberto Pereira24 Altimetria/ On Track 0228 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Piloto24H Altimetria/ On track 0247 --:--:-- (D) ----
Masculino--Joao Miguel da Cruz Teixeira Silva----- 0110 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos1Sónia Picamilho----- 0109 01:49:55.045 ----
Feminino: Femininos2Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense 0213 01:51:47.15800:01:52.113
Feminino: Femininos3Patricia Pacheco-- 0268 01:55:44.31300:05:49.268
Feminino: Femininos4ELIA MARGARIDA TEIXEIRA CAMPOSCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0137 01:56:18.01000:06:22.965
Feminino: Femininos5Susana AgostinhoDespertar Sporting Clube 0101 02:05:43.47700:15:48.432
Feminino: Femininos6Carla Chiarpotto CamaradaMaxDrum 0258 02:06:38.30100:16:43.256
Feminino: Femininos7Carla Mocho----- 0042 02:12:29.81400:22:34.769
Feminino: Femininos8Sara LindforsTampere Marathon Club Finland 0148 02:19:39.84500:29:44.800
Feminino: Femininos9Renata Jesus----- 0179 02:36:39.11100:46:44.066
Feminino: Femininos10Nídia SilvaMarafados do Ludo 0232 02:37:52.94400:47:57.899
Feminino: Femininos11Sofia CavacoMarafados do Ludo 0036 02:47:38.29800:57:43.253
Feminino: Femininos12Veronica FernandesCafajestes do BTT/11Esperanças 0253 02:54:58.17801:05:03.133
Masculino: Sub23-Elites1Rodrigo CarmoQuarteira Bike Team 0194 01:19:50.455 ----
Masculino: Sub23-Elites2David RodriguesXdream Blasius 0127 01:26:05.53600:06:15.081
Masculino: Sub23-Elites3Danny MendonçaBTT CONCEIÇÃO DE FARO 0001 01:26:38.01500:06:47.560
Masculino: Sub23-Elites4Marco Caçoila----- 0056 01:28:17.33600:08:26.881
Masculino: Sub23-Elites5Marco Antonio Silva MartinsClube btt conceição de Faro 0014 01:30:20.23000:10:29.775
Masculino: Sub23-Elites6José Ronquilho----- 0245 01:31:42.15500:11:51.700
Masculino: Sub23-Elites7Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0131 01:33:09.67900:13:19.224
Masculino: Sub23-Elites8Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense 0210 01:34:43.23200:14:52.777
Masculino: Sub23-Elites9GonçaloAltimetria Btt 0078 01:39:03.63400:19:13.179
Masculino: Sub23-Elites10Ruben CristinaCaffe & Cycles BTT Team 0033 01:39:08.55400:19:18.099
Masculino: Sub23-Elites11Abel Diogo----- 0054 01:39:14.25700:19:23.802
Masculino: Sub23-Elites12Miguel MoraisDespertar Sporting Club 0086 01:40:24.57000:20:34.115
Masculino: Sub23-Elites13Flávio CostaGrupo Amigos das Bikesde Loule 0039 01:45:57.12500:26:06.670
Masculino: Sub23-Elites14Miguel PereiraDespadaça Trilhes 0105 01:49:41.17400:29:50.719
Masculino: Sub23-Elites15Pedro MaximinoQuarteira bike team 0090 01:51:31.01600:31:40.561
Masculino: Sub23-Elites16Samuel estacoGrupo btt os marafados 0201 02:10:12.45300:50:21.998
Masculino: Veteranos A1Valerio jose Gomes rufinoAssociação BTT Baixo Guadiana 0189 01:19:32.600 ----
Masculino: Veteranos A2Tiago Lopes----- 0136 01:19:42.05600:00:09.456
Masculino: Veteranos A3André SilvaClube areia são João 0257 01:19:45.99200:00:13.392
Masculino: Veteranos A4João ViegasJIC Racing Team 0184 01:20:07.55500:00:34.955
Masculino: Veteranos A5Cláudio claraIndividual 0162 01:20:52.50500:01:19.905
Masculino: Veteranos A6Ruben EmidioBtt Loulé/Elevis 0163 01:22:31.60800:02:59.008
Masculino: Veteranos A7Filipe Figueiredo----- 0012 01:22:37.20800:03:04.608
Masculino: Veteranos A8Bruno A. Martins----- 0186 01:23:07.34400:03:34.744
Masculino: Veteranos A9Paulo GuerreiroBTT Quarteirense 0204 01:23:19.65600:03:47.056
Masculino: Veteranos A10João da ConceiçãoCafajestes do BTT 0168 01:23:23.92800:03:51.328
Masculino: Veteranos A11José Luís Baptista----- 0050 01:23:37.32800:04:04.728
Masculino: Veteranos A12Márcio Bento----- 0219 01:25:59.38400:06:26.784
Masculino: Veteranos A13Bruno SoaresTres Pernas 0178 01:28:39.96700:09:07.367
Masculino: Veteranos A14Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0240 01:30:42.11900:11:09.519
Masculino: Veteranos A15Fábio silvaACD COOBITAL 0116 01:30:49.72800:11:17.128
Masculino: Veteranos A16João Francisco Sequeira VenturaDespertar Sporting Clube 0119 01:31:37.35500:12:04.755
Masculino: Veteranos A17Daniel filipe cartaxo salgueiroREBENTA VALETAS TEAM BTT 0180 01:31:56.82700:12:24.227
Masculino: Veteranos A18Deodato FernandesF.Cardoso 0134 01:32:07.85800:12:35.258
Masculino: Veteranos A19Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso 0015 01:32:15.29800:12:42.698
Masculino: Veteranos A20Hugo Piteira----- 0030 01:33:15.31100:13:42.711
Masculino: Veteranos A21João FaustinoALTIMETRIA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA 0223 01:34:08.79500:14:36.195
Masculino: Veteranos A22MárcioMarafados do Ludo 0199 01:34:14.40800:14:41.808
Masculino: Veteranos A23Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0214 01:34:19.23100:14:46.631
Masculino: Veteranos A24André GuerreiroCOP/Makinões/GMPechão 0248 01:34:27.16300:14:54.563
Masculino: Veteranos A25Jose FerreiraGrupo btt os marafados 0156 01:34:30.64300:14:58.043
Masculino: Veteranos A26Pedro ramosCop-makinoes-gmpechao 0249 01:34:35.52200:15:02.922
Masculino: Veteranos A27Luis NunesPBP/ AC Beringel 0169 01:35:23.21900:15:50.619
Masculino: Veteranos A28Paulo CorreiaQuarteira Bike Team 0160 01:35:57.54000:16:24.940
Masculino: Veteranos A29Octávio Manuel Farias Gonçalves---- 0121 01:37:22.90600:17:50.306
Masculino: Veteranos A30Tiago BotaGrupo Amigos Das Bikes De Loulé 0055 01:37:32.41700:17:59.817
Masculino: Veteranos A31Xavier Boura-- 0266 01:38:30.83400:18:58.234
Masculino: Veteranos A32JoelJIC RACING TEAM 0157 01:38:36.70300:19:04.103
Masculino: Veteranos A33Dério Manuel Gonçalves MestreGrupo Amigos Das Bikes De Loulé 0074 01:39:19.27500:19:46.675
Masculino: Veteranos A34Filipe jesus----- 0044 01:41:35.64100:22:03.041
Masculino: Veteranos A35Alexandre Xavier Albino ArraisClube Bike Team Tavira 0200 01:42:42.10700:23:09.507
Masculino: Veteranos A36Nelson rosa----- 0043 01:42:52.31700:23:19.717
Masculino: Veteranos A37Telmo----- 0045 01:42:57.72000:23:25.120
Masculino: Veteranos A38Angelo Miguel Canelas Carneiro----- 0225 01:45:42.99900:26:10.399
Masculino: Veteranos A39João Luz----- 0066 01:46:12.78700:26:40.187
Masculino: Veteranos A40Renato GonçalvesClube areia são João 0260 01:48:07.01500:28:34.415
Masculino: Veteranos A41Eduardo paixão----- 0207 01:49:07.40600:29:34.806
Masculino: Veteranos A42João VeliçaBTTistas Diferentes 0025 01:51:23.75800:31:51.158
Masculino: Veteranos A43Filipe MartinsBTTistas Diferentes 0003 01:52:03.64100:32:31.041
Masculino: Veteranos A44João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0215 01:52:26.54600:32:53.946
Masculino: Veteranos A45Luís Guerreiro24H Altimetria / OnTrack 0263 01:53:17.08600:33:44.486
Masculino: Veteranos A46Ricardo Costa----- 0181 01:55:33.13600:36:00.536
Masculino: Veteranos A47Nelson Jeronimo----- 0244 01:58:28.48500:38:55.885
Masculino: Veteranos A48Fabio Henrique Martins Inacio----- 0071 01:58:34.94600:39:02.346
Masculino: Veteranos A49Renato Pedro Bateira Neves----- 0188 01:58:56.17800:39:23.578
Masculino: Veteranos A50Miguel Domingues----- 0114 02:01:54.12700:42:21.527
Masculino: Veteranos A51João Guilhermino----- 0224 02:02:30.56300:42:57.963
Masculino: Veteranos A52Rui Filipe Cheles JoaquimClube BTT Conceição 0261 02:04:19.99700:44:47.397
Masculino: Veteranos A53André PachecoOs Meio Perdidos 0222 02:07:20.49200:47:47.892
Masculino: Veteranos A54Tiago MartinsOs Meio Perdidos 0111 02:08:42.54900:49:09.949
Masculino: Veteranos A55Tiago Manuel Oliveira Santos SilvaWCG 0172 02:09:32.99700:50:00.397
Masculino: Veteranos A56Filipe Nogueira----- 0051 02:14:46.91700:55:14.317
Masculino: Veteranos B1Bruno CarrilhoGDSC SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA 0145 01:19:36.762 ----
Masculino: Veteranos B2Orlando inacioACD COOBITAL 0208 01:20:48.27200:01:11.510
Masculino: Veteranos B3terry bonixebtt loule 0155 01:21:17.96000:01:41.198
Masculino: Veteranos B4Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0229 01:21:30.02900:01:53.267
Masculino: Veteranos B5Nelson MadeiraClube Bttconceicaofaro 0026 01:21:34.70400:01:57.942
Masculino: Veteranos B6Alexandre RodriguesMARAFADOS DO LUDO 0009 01:23:11.50400:03:34.742
Masculino: Veteranos B7Alexandre AntãoClube Ana Faro 0154 01:23:15.70400:03:38.942
Masculino: Veteranos B8Paulo SantosBtt club cacelense 0164 01:23:41.82300:04:05.061
Masculino: Veteranos B9Edgar CostaQuarteira Bike Team 0166 01:25:44.37700:06:07.615
Masculino: Veteranos B10Gabriel Hilário Jesus netoAcd coobital 0251 01:25:48.56800:06:11.806
Masculino: Veteranos B11Ivã EsberardCaffe & Cycles BTT Team 0140 01:25:55.02600:06:18.264
Masculino: Veteranos B12João CravoACD COOBITAL 0159 01:26:10.96800:06:34.206
Masculino: Veteranos B13RUI PATRICIO CORREIA ANASTACIO SILVESTRECAFFE & CYCKLES 0028 01:26:27.93700:06:51.175
Masculino: Veteranos B14Sérgio Filipe Costa VicentePorches BTTeam 0144 01:27:41.14300:08:04.381
Masculino: Veteranos B15Paulo Nuno Pires VenturaJIC 0002 01:28:05.36300:08:28.601
Masculino: Veteranos B16Oleksandr OvsyanykQuarteirense 0226 01:28:36.43200:08:59.670
Masculino: Veteranos B17Hugo BatistaACD COOBITAL 0017 01:28:44.99900:09:08.237
Masculino: Veteranos B18Carlos Alberto Pedro PereiraClube areia são João 0259 01:29:42.16000:10:05.398
Masculino: Veteranos B19Luis PereiraMarafados do Ludo 0023 01:29:50.71900:10:13.957
Masculino: Veteranos B20Patrick MartinsClube btt abas da Geada Santa Catarina 0237 01:30:28.33500:10:51.573
Masculino: Veteranos B21Francisco MateusGrupo btt os marafados 0151 01:30:37.79000:11:01.028
Masculino: Veteranos B22Rui Martins----- 0079 01:30:45.61900:11:08.857
Masculino: Veteranos B23Nuno Cavaco----- 0174 01:31:46.13100:12:09.369
Masculino: Veteranos B24Luis Silva100PowerTeam 0060 01:31:50.08200:12:13.320
Masculino: Veteranos B25Helder Manuel Santos VieiraFurões de Albufeira 0135 01:32:24.27500:12:47.513
Masculino: Veteranos B26Tiago PinheiroChickenCup 0024 01:32:30.98600:12:54.224
Masculino: Veteranos B27Hélder Cavaco Mestre----- 0070 01:33:24.19200:13:47.430
Masculino: Veteranos B28Marco ReisTeam Bike Algarve / Specialized 0234 01:33:59.73600:14:22.974
Masculino: Veteranos B29Cláudio MartinsCasa Benfica Olhão 0217 01:34:23.05800:14:46.296
Masculino: Veteranos B30Luis Miguel Costa Piresamigos das bikes loulé 0047 01:34:55.29000:15:18.528
Masculino: Veteranos B31Vitor Mário de Jesus GuerreiroGrupo dos Amigos das bikes de Loulé 0203 01:35:08.15500:15:31.393
Masculino: Veteranos B32Bruno SantosQuarteira Bike Team 0089 01:35:13.16700:15:36.405
Masculino: Veteranos B33Idálio Reis100POWERTEAM 0061 01:35:49.66600:16:12.904
Masculino: Veteranos B34Júlio MartinsQuarteira Bike Team 0161 01:36:02.41600:16:25.654
Masculino: Veteranos B35Hugo Dias2 Rodas 0196 01:37:16.44900:17:39.687
Masculino: Veteranos B36Rui FilipeCafajestes do btt/ Fc os 11 esperanças 0097 01:38:06.01600:18:29.254
Masculino: Veteranos B37Paulo Dores de Sousa----- 0158 01:38:14.34700:18:37.585
Masculino: Veteranos B38Rui Miguel da Silva GuerreiroMarafados do Ludo 0011 01:39:24.80900:19:48.047
Masculino: Veteranos B39Luís MarquesCafajeste do BTT 0103 01:39:39.35900:20:02.597
Masculino: Veteranos B40Pedro MarquesEvo Team 0007 01:40:00.18100:20:23.419
Masculino: Veteranos B41José GomesCDASJ 0241 01:40:13.04900:20:36.287
Masculino: Veteranos B42Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting clube 0092 01:40:30.30200:20:53.540
Masculino: Veteranos B43Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna 0107 01:40:34.92500:20:58.163
Masculino: Veteranos B44António PiresCAFFE & CYCKLES 0057 01:41:27.99300:21:51.231
Masculino: Veteranos B45Sérgio FernandesDespertar Sport Clube 0118 01:41:50.28800:22:13.526
Masculino: Veteranos B46Howard LopesCafajestes do btt 0073 01:42:27.95400:22:51.192
Masculino: Veteranos B47Vítor CalvinoMundodelasfincas 0125 01:42:33.27000:22:56.508
Masculino: Veteranos B48Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0132 01:42:37.25000:23:00.488
Masculino: Veteranos B49Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana 0165 01:43:54.28000:24:17.518
Masculino: Veteranos B50Nuno CardosoMarafados do Ludo 0010 01:44:25.67300:24:48.911
Masculino: Veteranos B51warren pisa----- 0191 01:45:12.57000:25:35.808
Masculino: Veteranos B52Eduardo Emídio----- 0187 01:45:17.24100:25:40.479
Masculino: Veteranos B53Vitor Silva Entrudo FernandesClube Bike Team Tavira 0126 01:45:26.36800:25:49.606
Masculino: Veteranos B54Tiago Ribeiro----- 0096 01:46:21.70700:26:44.945
Masculino: Veteranos B55Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team 0099 01:47:04.03800:27:27.276
Masculino: Veteranos B56Rui EvaristoBike, Beer & Tostas 0167 01:47:08.92900:27:32.167
Masculino: Veteranos B57Victoe silva----- 0013 01:47:47.84200:28:11.080
Masculino: Veteranos B58Rui RamosWCG 0171 01:48:02.10600:28:25.344
Masculino: Veteranos B59Horácio LealBTTistas Diferentes 0018 01:49:29.42100:29:52.659
Masculino: Veteranos B60Jorge SalgadoMalta das Barrosas 0197 01:51:53.19800:32:16.436
Masculino: Veteranos B61Luís GuerraBTTistas Diferentes 0004 01:52:10.27300:32:33.511
Masculino: Veteranos B62Joaquim Rosado100PowerTeam 0068 01:54:12.41200:34:35.650
Masculino: Veteranos B63Nelson Daniel Martins Marreiro100PowerTeam 0262 01:54:17.94000:34:41.178
Masculino: Veteranos B64António José Ferreira da Mota100POWERTEAM 0183 01:54:23.33100:34:46.569
Masculino: Veteranos B65João pedro pina semedoMarafados do ludo 0192 01:55:05.90100:35:29.139
Masculino: Veteranos B66Carlos AlbertinaMarafados do Ludo 0006 01:55:11.25500:35:34.493
Masculino: Veteranos B67Edgar Baptista----- 0175 01:55:28.47700:35:51.715
Masculino: Veteranos B68Carlos MatildeGrupo btt os marafados 0120 01:55:38.71900:36:01.957
Masculino: Veteranos B69Hugo FialhoEVO TEAM 0133 01:55:49.80600:36:13.044
Masculino: Veteranos B70LUIS EDUARDO SANTOS GONCALVESCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0138 01:56:20.67000:36:43.908
Masculino: Veteranos B71Aurélio Silva-- 0267 01:56:30.20100:36:53.439
Masculino: Veteranos B72André MarreirosCLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0081 01:56:33.80200:36:57.040
Masculino: Veteranos B73Hugo AiresBIKE TEAM TAVIRA 0063 01:56:47.27000:37:10.508
Masculino: Veteranos B74João Ricardo Santos Soares----- 0032 02:01:36.41700:41:59.655
Masculino: Veteranos B75Duarte Miguel Horta Mendonça100Powerteam 0037 02:01:41.25100:42:04.489
Masculino: Veteranos B76Marcos Gilberto Nunes Rodrigues----- 0236 02:01:45.68900:42:08.927
Masculino: Veteranos B77Rui Emanuel de Barqueira Justo100PowerTeam 0072 02:01:49.54600:42:12.784
Masculino: Veteranos B78Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0209 02:03:14.54600:43:37.784
Masculino: Veteranos B79Abilino AfonsoCOP/Makinões/GMPechão 0005 02:04:46.70100:45:09.939
Masculino: Veteranos B80Cláudio Luis Venâncio da SilvaDespertar Sporting Club 0085 02:05:50.28800:46:13.526
Masculino: Veteranos B81Ricardo Manuel Martins HortaBrigada Do Reumático 0064 02:07:09.54000:47:32.778
Masculino: Veteranos B82Márcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos 0139 02:07:14.63700:47:37.875
Masculino: Veteranos B83Hugo Melo----- 0041 02:12:34.48500:52:57.723
Masculino: Veteranos B84Fernando Jorge Manuel Brancocafajestes do BTT/ 11 esperanças 0029 02:14:52.31900:55:15.557
Masculino: Veteranos B85João Henrique Monteiro----- 0147 02:19:33.44700:59:56.685
Masculino: Veteranos B86Marco José Corvo Miguel----- 0231 02:29:26.05301:09:49.291
Masculino: Veteranos B87Daniel Costel VrinceanuClube Desportivo Areias de São João Albufeira 0087 02:32:06.13101:12:29.369
Masculino: Veteranos B88Ricardo RevezEVO TEAM 0149 02:35:27.24701:15:50.485
Masculino: Veteranos B89Jorge GraçaMarafados do Ludo 0038 02:38:06.39101:18:29.629
Masculino: Veteranos B90Henrique João da Cruz AlmeidaMarafados do Ludo 0035 02:47:46.29001:28:09.528
Masculino: Veteranos B91Bruno LázaroCafajestes do BTT/11Esperanças 0254 02:55:04.17501:35:27.413
Masculino: Veteranos B92Hugo alvesCAFAJESTES DO BTT/11 ESPERANÇAS 0202 02:55:13.74601:35:36.984
Masculino: Veteranos C1Carlos MarquesCDC COOBITAL 0102 01:21:37.807 ----
Masculino: Veteranos C2Carlos nobreClube Btt Conceição de faro 0021 01:21:41.64800:00:03.841
Masculino: Veteranos C3José DominguesACD COOBITAL 0153 01:26:34.00500:04:56.198
Masculino: Veteranos C4Júlio PaivaRebenta Valetas 0246 01:26:44.39100:05:06.584
Masculino: Veteranos C5Paulo Antonio F. PinheiroCafajestes do BTT/ FC Os 11 Esperanças. 0242 01:27:45.38200:06:07.575
Masculino: Veteranos C6Vitor Santos----- 0205 01:30:32.76700:08:54.960
Masculino: Veteranos C7Gentil mestreGrupo btt os marafados 0088 01:31:04.73500:09:26.928
Masculino: Veteranos C8Paulo SantosGrupo dos amigos das Bikes de Loulé 0049 01:31:07.42400:09:29.617
Masculino: Veteranos C9Jorge Vieira SoaresChaveca & Janeira 0173 01:31:17.95900:09:40.152
Masculino: Veteranos C10Carlos RogérioIndividual 0206 01:31:24.33500:09:46.528
Masculino: Veteranos C11Paulo Oliveira----- 0059 01:31:29.12700:09:51.320
Masculino: Veteranos C12Paulo Cruz----- 0115 01:32:02.49900:10:24.692
Masculino: Veteranos C13João BeloBOHEMIA TEAM 0235 01:32:20.01900:10:42.212
Masculino: Veteranos C14Paulo Alexandre C CabritaBTT Boliqueime 0083 01:34:39.21800:13:01.411
Masculino: Veteranos C15Mário LeitãoDespadaça Trilhes 0104 01:35:18.38300:13:40.576
Masculino: Veteranos C16Florival Manuel Sanina GraçaDespertar Sporting Club 0082 01:36:54.24600:15:16.439
Masculino: Veteranos C17Orlando Costa----- 0084 01:39:30.31400:17:52.507
Masculino: Veteranos C18Paulo BarbosaEvoTeam 0256 01:40:09.92600:18:32.119
Masculino: Veteranos C19Silvano Bozzini----- 0067 01:41:43.70000:20:05.893
Masculino: Veteranos C20Henrique Manuel dos Santos LopesClube Bike Team Tavira 0093 01:42:47.20700:21:09.400
Masculino: Veteranos C21Filipe GuerreiroGrupo Os Amigos das Baikes de Loulé 0040 01:45:22.28700:23:44.480
Masculino: Veteranos C22Sergio LopesCancerFree 0077 01:46:40.60300:25:02.796
Masculino: Veteranos C23Dário Ferreira----- 0075 01:46:46.98700:25:09.180
Masculino: Veteranos C24Vitor G SilvaIndividual 0100 01:47:26.02200:25:48.215
Masculino: Veteranos C25Paulo DamiãoKTX 0108 01:47:57.01800:26:19.211
Masculino: Veteranos C26João MarquesCOLA NA RODA 0095 01:48:35.09000:26:57.283
Masculino: Veteranos C27CARLOS Mamuel Gonçalves dos SANTOSFUNERÁRIA SANTOS & BÁRBARA-TAVIRA 0130 01:49:36.37300:27:58.566
Masculino: Veteranos C28Enzo Saragoni----- 0091 01:49:46.43700:28:08.630
Masculino: Veteranos C29Luis Alexandre Ruivo Santos----- 0019 01:51:58.25500:30:20.448
Masculino: Veteranos C30Luís Filipe Silva RomãoChaveca & Janeira 0243 01:54:31.73100:32:53.924
Masculino: Veteranos C31José Eduardo Nascimento PiscoBrigada Do Reumático 0062 01:56:25.64100:34:47.834
Masculino: Veteranos C32Jorge AfonsoCDMO Team Bora Mó 0152 01:56:42.51900:35:04.712
Masculino: Veteranos C33Manuel Santos Silvestre----- 0198 02:00:11.32200:38:33.515
Masculino: Veteranos C34Miguel portugal----- 0113 02:03:08.00000:41:30.193
Masculino: Veteranos C35Luís JesusConceição de tavira 0146 02:06:42.66100:45:04.854
Masculino: Veteranos C36Filipe ConceiçãoRODA 0143 02:08:31.16100:46:53.354
Masculino: Veteranos C37Paulo jorge sousa ramaClube desportivo faro XXI 0170 02:08:52.47800:47:14.671
Masculino: Veteranos C38João SalgadinhoCCDCAM 0022 02:11:03.66900:49:25.862
Masculino: Veteranos C39Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0190 02:11:51.35000:50:13.543
Masculino: Veteranos C40A. F. Oliveira CoelhoMarafados do Ludo 0034 02:22:35.65201:00:57.845
Masculino: Veteranos C41Vitor Rodriguescafagestes Btt\11 Esperanças 0117 02:22:41.05201:01:03.245
Masculino: Veteranos C42Jorge Santos----- 0129 02:31:44.49501:10:06.688
Masculino: Veteranos C43Vítor CostaEVO TEAM 0141 02:31:54.67301:10:16.866
Feminino: Femininos--Marinella Grilli----- 0094 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Carlos Alberto Pereira24 Altimetria/ On Track 0228 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno Piloto24H Altimetria/ On track 0247 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Joao Miguel da Cruz Teixeira Silva----- 0110 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)