DEMO BTT

ONDE?
Vila Nova de Paiva, Viseu

QUANDO?
Domingo, 28 de Novembro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Novembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962614925

Totais:

Total Inscrições: 256
Total Confirmados: 185

Percursos:

Confirmados Meia Maratona 40km: 132
Confirmados Maratona 65km: 53

Escalões:

Juniores M (0 - 18): 11
Elites/Sub23 M (19 - 29): 20
Master 30 M (30 - 34): 21
Master 35 M (35 - 39): 40
Master 40 M (40 - 44): 31
Master 45 M (45 - 49): 18
Master 50 M (50 - 54): 18
Master 55 M (55 - 59): 7
Master 60 M (60 +): 10
Juniores F (0 - 18): 0
Elites/Sub23 F (19 - 29): 2
Master 30 F (30 - 39): 2
Master 40 F (40 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís Ferreira ----- Master 60 M Meia Maratona 40km
Pedro Alexandre Afonso de Sousa DEMOS BTT Master 45 M Confirmado Maratona 65km
Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira ----- Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Guerra SDTEAM Master 45 M Meia Maratona 40km
Tiago Alexandre da Silva Mourão Continental advanced antenna Master 30 M Maratona 65km
jorge santos i am specialized - viseu Master 40 M Confirmado Maratona 65km
André Sobral BTT TERRA DA CASTANHA Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Americo Dias de Almeida Feio KORPO ATIVO / BTT PENACOVA Master 60 M Meia Maratona 40km
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Master 45 M Maratona 65km
André AguiarBaike Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
vitor pereira Solitariobtt Master 50 M Meia Maratona 40km
vitor pereira Solitariobtt Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
David Costa Hc.Sintra Cycling team Master 50 M Maratona 65km
Bruno Miguel Silva Vicente ALB LAMEGO BIKE Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Bruno Miguel Silva Vicente ALB LAMEGO BIKE Master 40 M Maratona 65km
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master 55 M Maratona 65km
Valter Lúcio Figueiredo Andrade Casa do pessoal do CHTV Master 35 M Meia Maratona 40km
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Manuel Lima Antunes www.twowheels.pt Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Correia Casca Btteam Master 45 M Meia Maratona 40km
Sergio ----- Master 35 M Maratona 65km
Sérgio Manuel da luz Nunes Pedaladas S. Torcato Master 40 M Meia Maratona 40km
Vítor Hugo Santos Silva BBC - "B"iseu Bike Clube Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Manuel Santos Silva BBC - "B"iseu Bike Clube Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Miguel Gomes Lopes BBC - "B"iseu Bike Clube Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Bruno Miguel Loureiro Figueiredo BBC - "B"iseu Bike Clube Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
José Guterres ----- Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Neves ----- Master 35 M Maratona 65km
Luís Carlos de Sousa Santiago ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
António José Amaral Alves da Costa BAU CYCLES MUNDÃO Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Antonio Mendes Ripenabike Master 45 M Maratona 65km
Ricardo André Silva Carvalho Leader Auto - Maceda Master 35 M Meia Maratona 40km
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
António Serafim Nunes Augusto ----- Master 60 M Meia Maratona 40km
Luis Filipe Ferreira De Figueiredo ----- Master 40 M Maratona 65km
Carlos Jorge Coimbra Simões Machado Sempre a 30 Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jorge Miguel Santos Almeida Santos Almeida Ferreirim / Sernancelhe Terra da Castanha Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Luis Pedro Pinto Morais ARC FAREJA Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
António Almeida ALB LAMEGOBIKE Master 45 M Confirmado Maratona 65km
André Luís de Almeida Lourenço ARC FAREJA Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro de Carvalho Pereira Projeto Pedal Juniores M Meia Maratona 40km
Vitor Manuel Moreira Pereira ----- Master 40 M Meia Maratona 40km
Horacio Monteiro Neto ARC FAREJA Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Roberto José Duarte Morgado ARC FAREJA Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Manuel Félix Queiriga MTB Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Vital Soares Runners do demo Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Rui Russo ----- Master 30 M Meia Maratona 40km
Marco Martins Azuribike Mangualde Team Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Luís Morgado Marques & Pereira /EM3/Os Beirões - Pedaladas C.C. Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Mário Brás Cento&12 Cycling Team Master 30 M Meia Maratona 40km
José Gouveia Casa do Benfica de Lamego Cycling Team Master 55 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Justino Just in O'Team Juniores M Meia Maratona 40km
João Justino Just in O'Team Master 35 M Meia Maratona 40km
Renato Carvalho AregosBTTTeam/AJDBikeTeam/BassarBTT Master 40 M Maratona 65km
Gustavo Sousa Alves ----- Juniores M Meia Maratona 40km
Gustavo Sousa Alves ----- Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Carla Patrícia ----- Master 40 F Confirmado Meia Maratona 40km
Luis Manuel Cardoso Afonso Cento&12 Cicling Team Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Miguel Costa Ferreira Oliveira ----- Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
RUI MANUEL PEREIRA ALVES ----- Master 50 M Maratona 65km
António Vale Nochtime Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Ricardo João Simões Martins Ser e Parecer Publicidade-Cycling Project Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Leonardo Fitas ----- Elites/Sub23 M Maratona 65km
Valter Fráguas ----- Master 35 M Maratona 65km
Valter Fráguas ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jorge Filipe Saraiva Campos ----- Master 30 M Meia Maratona 40km
Celso Fernandes ----- Master 60 M Meia Maratona 40km
Romeu Vieira Atrankaos Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Celso Fernandes ----- Master 60 M Meia Maratona 40km
Gonçalo Dão Nelas Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Master 40 F Confirmado Meia Maratona 40km
OLIVIER CORREIA LOPES DIFAPAUTO Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
JOÃO TEIXEIRA LOPES DIFAPAUTO Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Paulo Sérgio Almas Viseu 360 btt Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
PEDRO ORLANDO SARAIVA RAMOS IRMANDADE DAS RODINHAS Master 35 M Meia Maratona 40km
Diogo Miguel Pinto Rodrigues Azuribike Mangualde Team Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Luís Ribeiro ----- Elites/Sub23 M Meia Maratona 40km
Carlos Fernandes ----- Elites/Sub23 M Meia Maratona 40km
Marcelo Silva ----- Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Manuel António Vale Morgado Viseu 360 Master 45 M Meia Maratona 40km
David Marques Prezado ----- Elites/Sub23 M Meia Maratona 40km
Tiago Marques Correia Academia ciclismo viseu Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Augusto Rua DEMOS BTT Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
jose silvino paiva sobral sidor Master 55 M Maratona 65km
Jose Silvino Paiva Sobral sidor Master 55 M Confirmado Meia Maratona 40km
José Aguiar DEMO BTT Master 45 M Meia Maratona 40km
Pedro Vieira SPC - Escola Ciclismo Oeiras Master 55 M Confirmado Maratona 65km
Francisco Rodrigues SALTA POCINHAS Master 60 M Confirmado Maratona 65km
Luís Ribeiro Super lateiros Team Sendim Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Joana Frazão Clube BTT Lidl Master 30 F Meia Maratona 40km
Tiago Ferreira Chaves Super Lateiros BTT Team Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Miguel Carona Super Lateiros BTT Team Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Nuno Miguel Martins Lopes Super Lateiros BTT Team Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
David Santos Super Lateiros BTT Team Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Sousa Cleide Martins - Gab Fisioterapia Master 35 M Confirmado Maratona 65km
João Correia ----- Master 60 M Meia Maratona 40km
Tiago Gomes Super Lateiros BTT Team Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Luis Norte SAGIPER - NSCP MORTÁGUA Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Carlos Agostinho DEMOS BTT Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Agostinho DEMOS BTT Master 30 M Meia Maratona 40km
Hugo Gonçalves DEMOS BTT Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Hugo Gonçalves DEMOS BTT Master 35 M Meia Maratona 40km
Carlos Sousa ----- Master 45 M Maratona 65km
Luis Almeida Ferbike Bike Team Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Carlos Lopes 100 JUIZO BTT Master 55 M Confirmado Maratona 65km
Alipio Jesus figueiredo PIQUETA BTT Master 45 M Confirmado Maratona 65km
Nuno Freitas 100Juízo Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Manuel Silva ----- Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Proença ----- Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Filipe Sá Pereira Queiriga MTB Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Zé-Tó BBC - "B"iseu Bike Clube Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Filipe Salvador Demos Btt Master 55 M Confirmado Meia Maratona 40km
Helder lopes Piqueta btt Master 35 M Maratona 65km
Helder lopes Piqueta btt Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Diogo Magalhães Piqueta BTT Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
Pedro Magalhães Piqueta BTT Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
Nelson oliveira Queiriga MTB Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Flávio Amaral ----- Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Ŕicardo caria Viseu 2001 Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
André caria Caria Piquetabtt Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Paulo Jorge Lisboa Ribeiro Demos btt Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
António Manuel da Rocha Gomes CTM-Vila Pouca/CEPSA Casa Lima Chaves Master 40 M Maratona 65km
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos MBTT - Casa do Povo de Mões Master 45 M Maratona 65km
Alessia dos Santos Teixeira Tarouca BTT Elites/Sub23 F Confirmado Meia Maratona 40km
Tiago Filipe Assunção de Sousa Tarouca BTT Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Arménio Fonseca Proteu Cycling Team - Casa do Povo de Retorta Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
Francisco Guterrees Pernas de Aço FERREIRIM Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos ribeiro Pernas d'aço Ferreirim Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
cilo cipriano ----- Master 50 M Confirmado Maratona 65km
Pedro Monteiro ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Duarte Filipe Rodrigues Sá Santos Bassar Btt Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Fábio Pessoa Piqueta BTT Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
António Pessoa Piqueta BTT Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Márcio André Dias Martins Montes de Adrenalina Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Francisco Guedes CCPAD Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
FERNANDO MARQUES Piqueta BTT Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Tiago Filipe Robalo Santos de Almeida ----- Master 40 M Maratona 65km
Rúben Luís Pereira Barbosa Loureiro da Cruz ----- Elites/Sub23 M Maratona 65km
Rui Miguel Santos Leitão PERNAS d´AÇO - FERREIRIM Master 30 M Meia Maratona 40km
Jose Nuno Almeida Pinto ----- Master 35 M Maratona 65km
Marcelo Costa BTT Gandufe Elites/Sub23 M Meia Maratona 40km
Fábio Daniel Costa Santos Cento&12 cycling team Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
José Evaristo Pinto Cardoso ----- Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Aguiarbike Master 40 M Meia Maratona 40km
José Manuel Pereira de Figueiredo Individual Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Sérgio Lopes Gandufe BTT Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jerónimo Ferreira Nogueira Cardoso Douro btt CCPAD Master 50 M Meia Maratona 40km
António Correia Vagabundos BTT Master 40 M Maratona 65km
Firmino Ferreira Pires da Silva ----- Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Francisco Guedes DOURO BTT CCPAD Master 35 M Meia Maratona 40km
Americo Dias de Almeida Feio KORPO ATIVO / BTT PENACOVA Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Carrilho Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do Campo Master 45 M Confirmado Maratona 65km
Jorge Silva VISEU Trail Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Paulo Jorge Fernandes Pereira KORPO ACTIVO / PENACOVA Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
André Filipe Silva dos Santos Notchteam Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
Anacleto Antonio A.c.btt Fôjo Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Nuno Paulo Dias da Silva Pedaladas C.C. Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos António Silva TeamCujóBTT Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
António Daniel Santos Laranjeira ----- Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Luís Miguel Palma Silvestre ----- Juniores M Meia Maratona 40km
Luís Miguel Palma Silvestre ----- Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
José Carlos dos Anjos Baptista ----- Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Bruno Silva BARRELAS BIKE Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team Master 30 F Confirmado Meia Maratona 40km
Marcio Gabriel Pina Pereira ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Daniel Sousa ----- Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
JOSE CARLOS DE JESUS LOPES Cento&12 Cycling Team Master 45 M Confirmado Maratona 65km
Nuno Silva Ser e Parecer Publicidade - Cycling project Master 35 M Confirmado Maratona 65km
José Rodrigues Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do Campo Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
João Paulo Carvalho de SCPC - PEDALVA TEAM Master 50 M Meia Maratona 40km
Vítor Santos Tarouca BTT Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
VÍTOR LOPES DOS SANTOS DEMO BTT Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela Master 30 F Meia Maratona 40km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela Master 30 F Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Ferreira de Sousa PIQUETA BTT Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Silva Piqueta BTT Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela Master 40 F Confirmado Meia Maratona 40km
Ricardo Rodrigues ASDREQ Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Mário Brás Cento&12 CyclingTeam Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Paulo Jorge da Fonseca Marques Vasconha BTT Vouzela Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Luís Marques Ser e Parecer Publicidade - Cycling Project Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha ALB Lamego Bike Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
António Benjamim Fernandes ALB Lamego Bike Master 55 M Confirmado Meia Maratona 40km
Antonio Carlos Marques Sobral Dão nelas btt Master 35 M Meia Maratona 40km
José Carlos Paiva Cardoso CCDRColmealTorre/VisitBelmonte/Starmodular Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Marilyne Rua Marques CCDRColmealTorre/VisitBelmonte/Starmodular Elites/Sub23 F Confirmado Meia Maratona 40km
Victor calvino Buscatrilhos Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
César Bernardo CTAD tiagoaragao.com Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
José Carlos Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Nuno Pereira Viseu 360 Master 35 M Confirmado Maratona 65km
joao gomes BUSSULA/ PEIXOVAR BTT Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jorge Olas AguiarBike Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Hugo filipe pina Sagiper NSCP Mortágua Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Paulo Jorge Rodrigues Amaro Sagiper nscpmortagua Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Paulo Jorge Rodrigues Amaro Sagiper nscpmortagua Master 40 M Maratona 65km
Paulo Jorge Rodrigues Amaro Sagiper nscpmortagua Master 40 M Maratona 65km
Paulo Jorge Rodrigues Amaro Sagiper nscpmortagua Master 40 M Maratona 65km
LUIS MANUEL MAGALHÃES BIKEZONEVISEU Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Manuel Jose Almeida Monteiro Associação de Ciclismo Fornos de Algodres Master 55 M Meia Maratona 40km
Manuel Jose Almeida Monteiro Associação de Ciclismo Fornos de Algodres Master 55 M Confirmado Meia Maratona 40km
Alexandre Casimiro SAGIPER NSCP Mortágua Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Pedro Costa piqueta btt Master 40 M Confirmado Maratona 65km
Cláudio Azevedo ALB Lamego bike Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Fernando Sousa Freitas Viseu 360 Master 50 M Meia Maratona 40km
Ana Luísa de Melo Correia ACTravanca Master 40 F Confirmado Meia Maratona 40km
Ricardo Balula ACTravanca Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Gabriel Nóbrega ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
David Antunes SAGIPER NSCP Mortágua Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Nelson Gomes DEMOS BTT Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
António Serafim Nunes Augusto Individual Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
FABRICIO LOPES DIFAPAUTO Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Carlos Basílio Super Lateiros BTT Team Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Oscar Sousa LaSalle Sports Team Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Hugo Miguel Gonçalves dos Reis LaSalle Sports Team Master 35 M Confirmado Maratona 65km
José Manuel Pereira de Figueiredo Individual Master 50 M Meia Maratona 40km
Eduardo Rodrigues Sempre a 30 Master 40 M Maratona 65km
Bruno Simões DáGás Master 35 M Maratona 65km
Bruno Simões DáGás Master 35 M Confirmado Maratona 65km
ACACIO FONSECA BARRELAS BIKE Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
JOSE MANUEL PINTO COELHO BARRELAS BIKE Master 60 M Confirmado Meia Maratona 40km
Sérgio Almeida Piqueta BTT Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Gustavo Lemos Carreira Academia Ciclismo Viseu Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
José Rodrigues Ser e Parecer Publicidade - Cycling Progect Master 50 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro João Carneiro Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Bruno Silva Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Miguel Gonçalves Academia de ciclismo de Viseu Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
António Ricardo Gomes Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Master 40 M Confirmado Maratona 65km
José Peixoto Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Master 50 M Confirmado Maratona 65km
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos MBTT - Casa do Povo de Mões Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Marcelo Morais ----- Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jose Moreira Marietel Cycling Team Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jorge Saavedra Marietel Cycling Team Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
Michel Pinto Machado Vasconha BTT Vouzela Master 30 M Confirmado Maratona 65km
Luís Paulo Oliveira Cunha Vasconha BTT Vouzela Elites/Sub23 M Confirmado Maratona 65km
Fernando Marques Gouveia Vasconha BTT Vouzela Master 50 M Confirmado Maratona 65km
Tiago Pereira Pedaladas CC Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jorge Simples ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
José Ricardo Sebastiana ALB Lamego Bike Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Tiago Filipe Soares dos Santos ----- Master 35 M Confirmado Meia Maratona 40km
Valter Rosa Korpo Activo / Penacova Master 45 M Confirmado Maratona 65km
RUI FERNANDO LOUSADA QUEIROZ MADUREIRA ----- Master 50 M Confirmado Maratona 65km
Paulo Alexandre escaleira de sousa Escaleirabiketeam Master 40 M Meia Maratona 40km
Carlos Nascimento SER E PARECER PROJECT CYCLING TEAM Master 35 M Confirmado Maratona 65km
Patrick Santos Cardoso AguiarBike Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
JOAO AREIAS MARIETEL Cycling Team Master 45 M Confirmado Meia Maratona 40km
FLAVIO CLARO MARIETEL Cycling Team Master 30 M Confirmado Meia Maratona 40km
JOAO ALVES MARIETEL CYCLING TEAM Elites/Sub23 M Confirmado Meia Maratona 40km
Pedro Vale de Gato ----- Master 35 M Meia Maratona 40km
Pedro Queiroz ----- Master 40 F Confirmado Meia Maratona 40km
Leonardo Fernandes Duarte Viseu 2001 Juniores M Confirmado Meia Maratona 40km
Nuno Miguel da Silva Duarte Viseu 2001 Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Jose Luis Loureiro ADRT Tondela | Serra do Caramulo Master 35 M Maratona 65km
Paulo Daniel Correia Paulo Correia Clinic Master 40 M Confirmado Meia Maratona 40km
Luís Canelas ----- Master 35 M Confirmado Maratona 65km