XVI Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 30 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933492699

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 752
Total Confirmados: 186

Percursos:

Confirmados 20km guiados: 2
Confirmados Meia Maratona: 115
Confirmados Maratona: 65
Confirmados Maratona E-Bikes: 4

Escalões:

Sem escalão: 2
Sem escalão: 0
Juniores: 6
Elites: 9
Master A: 24
Master B: 36
Master C: 21
Master D: 14
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 5
Sem escalão: 2
Elites: 7
Master A: 15
Master B: 26
Master C: 15
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 4
Juniores: 6
Elites: 16
Master A: 39
Master B: 63
Master C: 36
Master D: 14
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 5
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Master D Meia Maratona
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0002 Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Carlos Pereira Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0049 Maratona
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0045 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0135 Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A 0118 Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B 0023 Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D 0124 Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A 0078 Maratona
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A 0116 Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0022 Meia Maratona
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0003 Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Júlio Navalhas ----- Master A Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A 0126 Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0034 Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0024 Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A 0011 Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Meia Maratona
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A 0054 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0032 Maratona
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0021 Meia Maratona
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0028 Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Meia Maratona
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores 0132 Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D Meia Maratona
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0025 Maratona
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0026 Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0037 Meia Maratona
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0055 Maratona
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0085 Maratona
jorge Filipe rebelo ----- Master B Meia Maratona
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B Maratona
jose pedro horta inocencio Despertar Sporting Clube Master B 0122 Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A 0107 Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A Meia Maratona
André Palma ----- Master A Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B 0074 Meia Maratona
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0056 Meia Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0038 Meia Maratona
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Pedro rita Team escala visual Master B 0057 Maratona
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0001 Maratona E-Bikes
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0048 Meia Maratona
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0108 Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A Meia Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0050 Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0051 Meia Maratona
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0066 Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0052 Meia Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0058 Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B 0120 Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0059 Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0072 Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0014 Meia Maratona
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0015 Meia Maratona
Hélder António Edy Larga a Roda Master B 0161 Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0016 Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0004 Maratona
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0101 Maratona
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B 0137 Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Jorge António Letras ----- Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0036 Maratona
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0017 Meia Maratona
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master 0039 Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A 0041 Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C 0154 Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A Meia Maratona
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0163 Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
António Sebastiao Btt Boavista Master D Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master C Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D Meia Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B 0065 Meia Maratona
Pedro Costa Mendes Sobe e Desce Team Elites 0005 Meia Maratona
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
jose veiguinha Salta pocinhas Master C 0006 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
António Ferreira Casa doBenfica. Charneca Caparica-- Master C 0096 Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0019 Meia Maratona
Nuno Campos Galp Energia Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites 0111 Meia Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Antonio Santos ----- Master C Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Rui Dionísio IND Master C Meia Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Master C Meia Maratona
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0040 Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 0146 Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master 0147 Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0044 Meia Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites Meia Maratona
Miguel Canelas ----- Master B Meia Maratona
Carlos Grenho ----- Master C Maratona
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores Meia Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Meia Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C Maratona
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0152 Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A Maratona
Joao Pedro Grego ----- Juniores Meia Maratona
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master C 0007 Maratona
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D Meia Maratona
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão Meia Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0080 Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0060 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C 0064 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Master C 0046 Meia Maratona
Dário Silva BTT Quarteirense Master A Meia Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C Meia Maratona
Rui Silva ----- Master B Meia Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
António Silva ----- Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Daniel Costa ----- Elites Meia Maratona
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos 0150 Maratona E-Bikes
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0012 Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0013 Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Master C Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TRAIL MUNDIMAT C.C.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Nuno Marques ----- Master B Meia Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Márcio Moreira GDSamora Correira/Quinta da Atela Master A Meia Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C 0018 Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
André Palma ----- Master A Maratona
André Palma ----- Master A 0008 Maratona
Davide Lourenço ----- Sem escalão 20km guiados
Davide Lourenço ----- Sem escalão 0009 20km guiados
Sara Palma ----- Sem escalão 0010 20km guiados
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B Meia Maratona
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B Maratona
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores 0123 Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C Meia Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Tiago Coelho ----- Master A Meia Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Miguel Rosa ----- Master A Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Joaquim Fialho Clube Cuba Aventura Master D Meia Maratona
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master B Meia Maratona
Rúben Carolino GalacioBike Team Elites Meia Maratona
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Pedro Guerreiro Crira btt Elites Meia Maratona
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Joaquim Manuel Tavares Realista veloclube os leões de ferreira do alentejo Master B Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Samuel Lança Btt Figueirense Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Manuel Pereira GDC BARONIA Master A Meia Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
António Jesus AiKeDores Master C Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
João Rapa Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Sem escalão Maratona
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0020 Maratona E-Bikes
Leonardo Sousa 360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0029 Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
André cantigas Falcões da planície Sem escalão Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
vitor baiao clube aventura Master B Meia Maratona
vitor baiao clube aventura Master B Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
João Santos ----- Master A Meia Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Edgar Guerreiro CRIRA BTT Master A Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites Meia Maratona
Henrique Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
João Roque ----- Master A Meia Maratona
José Castro ----- Master D Meia Maratona
José Castro ----- Master D Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C 0156 Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Luis Santos ACD Coobital Master B Meia Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin G/D Piranhas do Alqueva Master B Maratona
André Filipe António Fernandes ----- Elites Meia Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Master A Meia Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Luis Basilio Sharish Gin Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Nuno Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0067 Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Antonio Palma Lucas Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Nuno Cação GDC Mombeja Master A Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A Maratona
José Carlos Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A Meia Maratona
Décio Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master B 0181 Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B 0083 Maratona
Vitor Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
André F Silva Abemus Papa Elites 0100 Maratona
André Casadinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ludgero Piedade Malta Das Barrosas Master C Meia Maratona
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores Meia Maratona
Luís Vilão Btt Jornal do Moinho Master A Meia Maratona
José.Santos ----- Master D Meia Maratona
Anacleto Jesus António A.C.BTT Fôjo Master C Meia Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin /Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Bruno Torres Despertar Sporting Clube Juniores 0071 Meia Maratona
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A 0076 Maratona
Luis Basilio SharishGin / GD Piranhas do Alqueva Master C 0027 Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0062 Meia Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B 0061 Meia Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D 0159 Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Tiago Miguel Tomás Associação ciclismo do Seixal- ACSXL Juniores Meia Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C Meia Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C 0030 Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Eduardo Augusto Dias Rosa Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master C Meia Maratona
Eduardo Augusto Dias Rosa Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master C 0031 Meia Maratona
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master B 0033 Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0035 Meia Maratona
Paulo Vieira Foguetes de Pegões Master B Meia Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master B 0090 Maratona
José M.Castro ----- Master D 0043 Meia Maratona
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Master C Meia Maratona
Jacinto Jordão Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master D 0047 Meia Maratona
João Mansinhos FUCKDEPRESSION Master B 0053 Meia Maratona
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C 0068 Maratona
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites 0069 Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Simão Andrez Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau Juniores Meia Maratona
Rui Pereira Associação palmelense Master B Meia Maratona
Luís Cesário ----- Master C Meia Maratona
João Caetano DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0145 Meia Maratona
Josicler Neves 935986925 Elites Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites 0063 Meia Maratona
Antonio Sequeira ----- Master C Meia Maratona
José Alexandre Moreira Castelo Bike & Nutrition Shop Master B 0086 Maratona
Nelson mateus ----- Elites Meia Maratona
Nelson mateus ----- Elites Meia Maratona
Luis Engeitado ----- Master A Meia Maratona
Jose Bento -----grupo amigos das bikes loule Master C Meia Maratona
José Miguel Garcia Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
victor silva ontherocksbikeshop Master C 0088 Maratona
Rodrigo Grilo Los amigos/Tintas Vercril Elites Meia Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0073 Meia Maratona
Jose Reis G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0075 Meia Maratona
Tomás Silva Dias ----- Sem escalão 20km guiados
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A 0093 Meia Maratona
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica Charneca Caparica Sem escalão 0077 Maratona
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C Maratona
SERGIO MEMDES CSSPF/LOS AMIGOS/VERCRIL Master C 0141 Maratona
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C 0133 Maratona
Bartolomeu Guerreiro 24Horas Altimetria | OnTrack Master D 0112 Meia Maratona
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0079 Maratona
PEDRO VIEIRA ----- Master A Maratona
João Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D Meia Maratona
João Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0081 Meia Maratona
Hugo Santos ----- Master C Meia Maratona
José Carlos Costa Jaune Cycling - Trilho Perdido Eventos Elites 0082 Maratona
Pedro Guerra Sobe Desce Team Master B Meia Maratona
José Raminhos BTT Beringelense Master C 0109 Meia Maratona
Miguel Reis Bike Team Luz Master C 0121 Maratona
Benito Alvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0084 Meia Maratona
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense Master B 0087 Meia Maratona
fernando carriço ----- Master C Maratona
fernando carriço ----- Master C 0089 Maratona
Bruno Ramalho C.C.R.M. Trepadores da Planície Master B 0186 Meia Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master A 0092 Meia Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B 0094 Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0091 Meia Maratona
Ricardo Gil -----ALMODOVAR DELTA CAFÉS CRÉDITO AGRÍCOLA Elites Maratona
Artur Grilo BTT BOAVISTA Master A 0169 Meia Maratona
Carlos Manuel de Jesus Arsénio dos Santos Dina Santos Estética & Bem Estar Master B 0095 Maratona
Rui Gonsalves Btt Boavista Juniores Meia Maratona
Rui Gonçalves Btt Boavista Juniores 0153 Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Sem escalão 0097 Maratona
Luís Ferreira ----- Sem escalão Maratona
Rui gomes Btt baleizao Master A 0098 Meia Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A 0099 Meia Maratona
Ricardo Gil -----ALMODOVAR DELTA CAFÉS CRÉDITO AGRÍCOLA Elites 0102 Maratona
Nuno Miguel Rosado Fitas UCA Master A 0103 Meia Maratona
Alexandre Bastos ComprarCasa Évora Juniores Meia Maratona
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master B 0138 Maratona
Helder Grilo Ganha Dores Master B Meia Maratona
Helder Grilo Ganha Dores Master B 0104 Meia Maratona
Orlando Teixeira Clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Paul Roothans Núcleo btt do mira Elites 0105 Maratona
Orlando Teixeira Clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Fernanda M. Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do Pedal Femininos Master 0127 Meia Maratona
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Master C 0128 Meia Maratona
Nuno Miguel C Mondas Ganha Dores Master B 0106 Meia Maratona
Nelson da Conceição António ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B 0134 Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A Meia Maratona
Álvaro Fernando Gaboleiro Pila ----- Master B Meia Maratona
Álvaro Fernando Gaboleiro Pila ----- Master B Meia Maratona
Rui Ferro BTT Beringelense Master C 0110 Meia Maratona
José Manuel Ralhetas Capucho CASA BENFICA - BTT - CHARNECA DE CAPARICA Master C Meia Maratona
João Cerol Leroy Merlin Master C 0114 Maratona
Nelson Rafael Carinhas ----- Master A 0151 Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C 0184 Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C Meia Maratona
El Mago ----- Master B Maratona
Mónica Correia Btt Conceição de Faro Femininos Elites Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Antonio Guerreiro Arranca Team Master C 0113 Meia Maratona
Hugo Batista ACD COOBITAL Master B 0115 Meia Maratona
Rodrigo Grilo Los Amigos/Tintas Vercril Elites 0117 Maratona
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master B Meia Maratona
Luis Farinho Despertar Sporting clube Master B 0119 Meia Maratona
Carlos Rogerio GRide Master C Meia Maratona
Tiago Miguel Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Juniores 0125 Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Paulo Balola Academia Bairro Miranda Master C 0042 Meia Maratona
Sérgio Fernandes Despertar Sporting Clube Master B 0140 Meia Maratona
João Manuel Jorge Casado Clube os falcões da planicie Master D Meia Maratona
Ernesto Tomás Serrano INNVATIVE-Remodelação de interiores Master D 0143 Meia Maratona
José Pernas CRIRA Master C 0129 Meia Maratona
Beutler Ernst ----- Master D 0131 Meia Maratona
José Manuel Ralhetas Capucho Casa Benfica - BTT -Charneca de Caparica Master C 0130 Meia Maratona
Luís Filipe José ----- Master B Meia Maratona
Rui Gonçalves CRIRA BTT/CICLOTURISMO Master B 0158 Maratona
António Fraião ---btt figueirense-- Master C Meia Maratona
António Fraião ---btt figueirense-- Master C Meia Maratona
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0149 Meia Maratona
Tiago Lavadelas BTTGardunha/Fundão/Create Master A 0160 Maratona
Diogo Pereira CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0174 Meia Maratona
Ângelo Richau Team Richau Master A 0136 Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Meia Maratona
João Lopes Ferreira Activa.org Master A 0173 Meia Maratona
Luis Florentino ----- Master B Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0139 Meia Maratona
Tomás Moreno Extremo sul Juniores Meia Maratona
Sérgio Correia LOS AMIGOS/VERCRIL Master B Maratona
Sérgio Correia LOS AMIGOS/VERCRIL Master B Maratona
RICARDO GOUVEIA Clube Btt Conceição de Faro /BikeBox Master B 0166 Maratona
Marco Teixeira ----- Master B 0142 Maratona
Jorge Miguel Letras GRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Master A 0148 Maratona
João Letras GRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Master A Maratona
Jorge Miguel Gonçalves G.D. Santa Cruz/ Botelhos Master B 0144 Maratona
Duarte Manuel ----- Master B 0182 Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0167 Meia Maratona
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Juniores Meia Maratona
MARCO GASPAR BTT BOAVISTA Master A 0155 Meia Maratona
Antonio Mestre BTT Loulé/Elevis Master C 0180 Maratona
Luis Nunes PBP/TGV Master A 0157 Maratona
José Diogo VR Branco FerreiraActiva.org Master B 0172 Meia Maratona
Mauro Lago 100 Trilhos Master B 0070 Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B 0162 Meia Maratona
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Elites 0164 Meia Maratona
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Master B 0165 Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Maratona
António Faísco BTT Seia Master B 0168 Maratona
Victor Manuel Gomes Crispim BTT FERROBICO Master C 0171 Maratona
Nuno Rodrigues OCS Cycling Team Master B 0170 Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A Meia Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A 0176 Meia Maratona
Luís Manuel Oliveira Salvador BTteam Lucefécit Elites 0179 Meia Maratona
Antonio Beja Neves Sobe Desce Team Master D 0175 Meia Maratona
Rui Silva BTT Canhestrense Master B 0177 Meia Maratona
Salvador BTTEAM Lucifecit Master C 0178 Meia Maratona
André Vaqueirinho ----- Master A 0183 Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0185 Meia Maratona

Geral 20km guiados

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sara Palma----- 0010 01:50:29.737 ----   Diploma
Masculino1Davide Lourenço----- 0009 01:55:43.946 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km guiados

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Sem escalão1Sara Palma----- 0010 01:50:29.737 ----   Diploma
Feminino: Sem escalão2Davide Lourenço----- 0009 01:55:43.94600:05:14.209   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0013 02:21:08.641 ----   Diploma
Feminino2Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0147 02:23:19.19200:02:10.551   Diploma
Feminino3Liliana FlorêncioAssociação 20 kms Almeirim 0039 02:24:47.89900:03:39.258   Diploma
Feminino4Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0060 02:27:51.60900:06:42.968   Diploma
Masculino1Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0174 01:41:01.031 ----   Diploma
Masculino2Casimiro CaneirasBTT Figueirense 0035 01:41:06.23300:00:05.202   Diploma
Masculino3Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0044 01:42:12.21300:01:11.182   Diploma
Masculino4Paulo EmidioLarga a Roda 0014 01:42:14.48100:01:13.450   Diploma
Masculino5Alvaro Pila360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0163 01:42:14.84300:01:13.812   Diploma
Masculino6Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0050 01:44:06.78800:03:05.757   Diploma
Masculino7ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0019 01:45:05.78500:04:04.754   Diploma
Masculino8Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0051 01:46:40.52300:05:39.492   Diploma
Masculino9Nuno DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0067 01:46:43.84500:05:42.814   Diploma
Masculino10Nuno Miguel Rosado FitasUCA 0103 01:47:08.51300:06:07.482   Diploma
Masculino11Fábio RosadoDespertar SC 0026 01:47:59.47400:06:58.443   Diploma
Masculino12Luís MendesLarga a Roda 0015 01:48:22.23900:07:21.208   Diploma
Masculino13Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0091 01:48:49.22300:07:48.192   Diploma
Masculino14Andre Pereira----- 0022 01:49:40.24000:08:39.209   Diploma
Masculino15Fábio PaisUCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda 0107 01:49:41.55500:08:40.524   Diploma
Masculino16João Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0081 01:49:41.89700:08:40.866   Diploma
Masculino17Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0029 01:49:42.21800:08:41.187   Diploma
Masculino18Paulo DiasADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0002 01:49:44.49500:08:43.464   Diploma
Masculino19Ricardo TeixeiraIrmãos Teixeira 0075 01:49:48.49600:08:47.465   Diploma
Masculino20António Manuel FradeFRADE Seguros 0024 01:49:57.20300:08:56.172   Diploma
Masculino21Rui gomesBtt baleizao 0098 01:51:20.67900:10:19.648   Diploma
Masculino22Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0037 01:52:01.68000:11:00.649   Diploma
Masculino23Jorge VilhenaLarga a Roda 0017 01:53:37.65700:12:36.626   Diploma
Masculino24Paulo CostaTeam Escala Visual 0059 01:53:40.95200:12:39.921   Diploma
Masculino25Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0135 01:54:49.40500:13:48.374   Diploma
Masculino26jose veiguinhaSalta pocinhas 0006 01:54:50.66700:13:49.636   Diploma
Masculino27Miguel Manuel Bento RodriguesEscala visual 0054 01:54:57.14800:13:56.117   Diploma
Masculino28José Manuel Guerreiro----- 0064 01:55:05.11200:14:04.081   Diploma
Masculino29Pedro Costa MendesSobe e Desce Team 0005 01:55:50.99600:14:49.965   Diploma
Masculino30Elvis PrataGARRA 0065 01:56:41.74000:15:40.709   Diploma
Masculino31FÁBIO MESTREBTTFIGUEIRENSE 0093 01:56:42.42300:15:41.392   Diploma
Masculino32Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0048 01:57:39.38000:16:38.349   Diploma
Masculino33Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0038 01:59:09.43200:18:08.401   Diploma
Masculino34José PernasCRIRA 0129 01:59:09.45700:18:08.426   Diploma
Masculino35Tiago MiguelAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0125 01:59:23.18400:18:22.153   Diploma
Masculino36Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0139 01:59:23.89600:18:22.865   Diploma
Masculino37João CamposTeam Escala Visual 0056 01:59:42.62700:18:41.596   Diploma
Masculino38Manuel PirrolasSempre a Abrir 0030 02:01:28.21800:20:27.187   Diploma
Masculino39Rogério RochaBTT C.C. Cumeadense 0021 02:02:31.12000:21:30.089   Diploma
Masculino40Bruno RamalhoC.C.R.M. Trepadores da Planície 0186 02:02:32.35700:21:31.326   Diploma
Masculino41Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0063 02:03:41.84000:22:40.809   Diploma
Masculino42Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0124 02:04:03.07100:23:02.040   Diploma
Masculino43Paulo Alexandre C CabritaBTT Boliqueime 0046 02:04:45.30600:23:44.275   Diploma
Masculino44Ricardo Santos360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0020 02:04:46.06900:23:45.038   Diploma
Masculino45Carlos SilvérioGd baronia 0149 02:05:23.83200:24:22.801   Diploma
Masculino46Luís Manuel Oliveira SalvadorBTteam Lucefécit 0179 02:05:47.80700:24:46.776   Diploma
Masculino47Rúben CarolinoGalacio Bike Team 0111 02:05:50.06300:24:49.032   Diploma
Masculino48SalvadorBTTEAM Lucifecit 0178 02:05:51.81500:24:50.784   Diploma
Masculino49Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0146 02:06:39.05800:25:38.027   Diploma
Masculino50Bruno TorresDespertar Sporting Clube 0071 02:07:25.03700:26:24.006   Diploma
Masculino51José NunesBTT C.C. Cumeadense 0073 02:07:33.78800:26:32.757   Diploma
Masculino52Benito Alvarez PonceGarpini, C.C. 0084 02:07:55.04300:26:54.012   Diploma
Masculino53Hugo BatistaACD COOBITAL 0115 02:08:05.79900:27:04.768   Diploma
Masculino54Jacinto Jordão SantosBTT Team Cegonhas do Sado 0047 02:08:40.23200:27:39.201   Diploma
Masculino55Rui GonçalvesBtt Boavista 0153 02:09:45.76700:28:44.736   Diploma
Masculino56Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0164 02:10:08.59100:29:07.560   Diploma
Masculino57Joaquim Manuel Santos PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0159 02:10:14.05500:29:13.024   Diploma
Masculino58Nelson Rafael Carinhas----- 0151 02:10:14.86100:29:13.830   Diploma
Masculino59João CaetanoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0145 02:10:52.08000:29:51.049   Diploma
Masculino60Florival GraçaDespertar Sporting Clube 0062 02:11:45.32900:30:44.298   Diploma
Masculino61Hélder Fernandes----- 0034 02:12:03.52800:31:02.497   Diploma
Masculino62Ângelo RichauTeam Richau 0136 02:12:06.75700:31:05.726   Diploma
Masculino63jose pedro horta inocencioDespertar Sporting Clube 0122 02:13:25.06600:32:24.035   Diploma
Masculino64Hélder António EdyLarga a Roda 0161 02:14:26.78000:33:25.749   Diploma
Masculino65Antonio Beja NevesSobe Desce Team 0175 02:15:02.76900:34:01.738   Diploma
Masculino66Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0165 02:16:00.75700:34:59.726   Diploma
Masculino67José HenriqueDespertar Sporting Clube 0120 02:16:42.74400:35:41.713   Diploma
Masculino68MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0155 02:18:24.46400:37:23.433   Diploma
Masculino69Artur GriloBTT BOAVISTA 0169 02:18:24.74800:37:23.717   Diploma
Masculino70Nelson da Conceição AntónioACSXL-Associação Ciclismo do Seixal 0134 02:19:26.44100:38:25.410   Diploma
Masculino71Rui SilvaBTT Canhestrense 0177 02:20:37.96600:39:36.935   Diploma
Masculino72Márcio CoragemTeam BTT Canhestrense 0087 02:21:50.21800:40:49.187   Diploma
Masculino73José CesárioBtt Boavista 0154 02:23:11.44000:42:10.409   Diploma
Masculino74João MansinhosFUCKDEPRESSION 0053 02:23:58.69900:42:57.668   Diploma
Masculino75Paulo jorgeTratoverde 0156 02:25:32.19700:44:31.166   Diploma
Masculino76Moab FelipeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0185 02:26:13.91200:45:12.881   Diploma
Masculino77Sérgio FernandesDespertar Sporting Clube 0140 02:27:44.12200:46:43.091   Diploma
Masculino78João RebochoBTT BALEIZAO 0092 02:27:44.37300:46:43.342   Diploma
Masculino79Nuno Miguel Engrácio Marques----- 0162 02:31:36.58600:50:35.555   Diploma
Masculino80João LopesFerreira Activa.org 0173 02:33:34.81600:52:33.785   Diploma
Masculino81Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0052 02:35:55.08700:54:54.056   Diploma
Masculino82Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0132 02:37:35.77900:56:34.748   Diploma
Masculino83Domingos ConceiçãoFerobico 0184 02:41:37.50101:00:36.470   Diploma
Masculino84Pedro Guia----- 0126 02:45:44.71401:04:43.683   Diploma
Masculino85Beutler Ernst----- 0131 02:45:51.20701:04:50.176   Diploma
Masculino86Luis FarinhoDespertar Sporting clube 0119 02:56:13.67301:15:12.642   Diploma
Masculino87Ernesto Tomás SerranoINNVATIVE-Remodelação de interiores 0143 02:56:14.34501:15:13.314   Diploma
Masculino88Ricardo BentoSó vai quem quer 0176 02:58:21.36001:17:20.329   Diploma
Masculino89António FerreiraCasa doBenfica. Charneca Caparica-- 0096 02:58:27.35201:17:26.321   Diploma
Masculino90Pedro RamalhoFerreira Activa.ORG 0189 03:00:44.08801:19:43.057   Diploma
Masculino91José Manuel Ralhetas CapuchoCasa Benfica - BTT -Charneca de Caparica 0130 03:10:28.81001:29:27.779   Diploma
Masculino92Bartolomeu Guerreiro24Horas Altimetria | OnTrack 0112 03:18:55.97101:37:54.940   Diploma
Masculino93José M.Castro----- 0043 03:19:58.67601:38:57.645   Diploma
Masculino94Nuno Miguel C MondasGanha Dores 0106 03:26:18.63401:45:17.603   Diploma
Masculino95Helder GriloGanha Dores 0104 03:26:19.37301:45:18.342   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0174 01:41:01.031 ----   Diploma
Masculino: Elites2Pedro Costa MendesSobe e Desce Team 0005 01:55:50.99600:14:49.965   Diploma
Masculino: Elites3Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0063 02:03:41.84000:22:40.809   Diploma
Masculino: Elites4Luís Manuel Oliveira SalvadorBTteam Lucefécit 0179 02:05:47.80700:24:46.776   Diploma
Masculino: Elites5Rúben CarolinoGalacio Bike Team 0111 02:05:50.06300:24:49.032   Diploma
Masculino: Elites6Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0164 02:10:08.59100:29:07.560   Diploma
Masculino: Elites7Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0052 02:35:55.08700:54:54.056   Diploma
Feminino: Femininos Master1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0013 02:21:08.641 ----   Diploma
Feminino: Femininos Master2Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0147 02:23:19.19200:02:10.551   Diploma
Feminino: Femininos Master3Liliana FlorêncioAssociação 20 kms Almeirim 0039 02:24:47.89900:03:39.258   Diploma
Feminino: Femininos Master4Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0060 02:27:51.60900:06:42.968   Diploma
Masculino: Juniores1Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0135 01:54:49.405 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Tiago MiguelAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0125 01:59:23.18400:04:33.779   Diploma
Masculino: Juniores3Bruno TorresDespertar Sporting Clube 0071 02:07:25.03700:12:35.632   Diploma
Masculino: Juniores4Rui GonçalvesBtt Boavista 0153 02:09:45.76700:14:56.362   Diploma
Masculino: Juniores5Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0132 02:37:35.77900:42:46.374   Diploma
Masculino: Master A1Nuno DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0067 01:46:43.845 ----   Diploma
Masculino: Master A2Nuno Miguel Rosado FitasUCA 0103 01:47:08.51300:00:24.668   Diploma
Masculino: Master A3Fábio RosadoDespertar SC 0026 01:47:59.47400:01:15.629   Diploma
Masculino: Master A4Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0091 01:48:49.22300:02:05.378   Diploma
Masculino: Master A5Andre Pereira----- 0022 01:49:40.24000:02:56.395   Diploma
Masculino: Master A6Fábio PaisUCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda 0107 01:49:41.55500:02:57.710   Diploma
Masculino: Master A7Ricardo TeixeiraIrmãos Teixeira 0075 01:49:48.49600:03:04.651   Diploma
Masculino: Master A8Rui gomesBtt baleizao 0098 01:51:20.67900:04:36.834   Diploma
Masculino: Master A9Miguel Manuel Bento RodriguesEscala visual 0054 01:54:57.14800:08:13.303   Diploma
Masculino: Master A10FÁBIO MESTREBTTFIGUEIRENSE 0093 01:56:42.42300:09:58.578   Diploma
Masculino: Master A11Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0038 01:59:09.43200:12:25.587   Diploma
Masculino: Master A12José NunesBTT C.C. Cumeadense 0073 02:07:33.78800:20:49.943   Diploma
Masculino: Master A13Nelson Rafael Carinhas----- 0151 02:10:14.86100:23:31.016   Diploma
Masculino: Master A14João CaetanoDESPERTAR SPORTING CLUBE 0145 02:10:52.08000:24:08.235   Diploma
Masculino: Master A15Ângelo RichauTeam Richau 0136 02:12:06.75700:25:22.912   Diploma
Masculino: Master A16MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0155 02:18:24.46400:31:40.619   Diploma
Masculino: Master A17Artur GriloBTT BOAVISTA 0169 02:18:24.74800:31:40.903   Diploma
Masculino: Master A18João RebochoBTT BALEIZAO 0092 02:27:44.37300:41:00.528   Diploma
Masculino: Master A19João LopesFerreira Activa.org 0173 02:33:34.81600:46:50.971   Diploma
Masculino: Master A20Pedro Guia----- 0126 02:45:44.71400:59:00.869   Diploma
Masculino: Master A21Ricardo BentoSó vai quem quer 0176 02:58:21.36001:11:37.515   Diploma
Masculino: Master B1Casimiro CaneirasBTT Figueirense 0035 01:41:06.233 ----   Diploma
Masculino: Master B2Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0044 01:42:12.21300:01:05.980   Diploma
Masculino: Master B3Paulo EmidioLarga a Roda 0014 01:42:14.48100:01:08.248   Diploma
Masculino: Master B4Alvaro Pila360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0163 01:42:14.84300:01:08.610   Diploma
Masculino: Master B5Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0050 01:44:06.78800:03:00.555   Diploma
Masculino: Master B6ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0019 01:45:05.78500:03:59.552   Diploma
Masculino: Master B7Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0051 01:46:40.52300:05:34.290   Diploma
Masculino: Master B8Luís MendesLarga a Roda 0015 01:48:22.23900:07:16.006   Diploma
Masculino: Master B9Paulo DiasADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0002 01:49:44.49500:08:38.262   Diploma
Masculino: Master B10Jorge VilhenaLarga a Roda 0017 01:53:37.65700:12:31.424   Diploma
Masculino: Master B11Paulo CostaTeam Escala Visual 0059 01:53:40.95200:12:34.719   Diploma
Masculino: Master B12Elvis PrataGARRA 0065 01:56:41.74000:15:35.507   Diploma
Masculino: Master B13Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0048 01:57:39.38000:16:33.147   Diploma
Masculino: Master B14Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0139 01:59:23.89600:18:17.663   Diploma
Masculino: Master B15Rogério RochaBTT C.C. Cumeadense 0021 02:02:31.12000:21:24.887   Diploma
Masculino: Master B16Bruno RamalhoC.C.R.M. Trepadores da Planície 0186 02:02:32.35700:21:26.124   Diploma
Masculino: Master B17Ricardo Santos360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0020 02:04:46.06900:23:39.836   Diploma
Masculino: Master B18Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0146 02:06:39.05800:25:32.825   Diploma
Masculino: Master B19Hugo BatistaACD COOBITAL 0115 02:08:05.79900:26:59.566   Diploma
Masculino: Master B20jose pedro horta inocencioDespertar Sporting Clube 0122 02:13:25.06600:32:18.833   Diploma
Masculino: Master B21Hélder António EdyLarga a Roda 0161 02:14:26.78000:33:20.547   Diploma
Masculino: Master B22Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0165 02:16:00.75700:34:54.524   Diploma
Masculino: Master B23José HenriqueDespertar Sporting Clube 0120 02:16:42.74400:35:36.511   Diploma
Masculino: Master B24Nelson da Conceição AntónioACSXL-Associação Ciclismo do Seixal 0134 02:19:26.44100:38:20.208   Diploma
Masculino: Master B25Rui SilvaBTT Canhestrense 0177 02:20:37.96600:39:31.733   Diploma
Masculino: Master B26Márcio CoragemTeam BTT Canhestrense 0087 02:21:50.21800:40:43.985   Diploma
Masculino: Master B27João MansinhosFUCKDEPRESSION 0053 02:23:58.69900:42:52.466   Diploma
Masculino: Master B28Moab FelipeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0185 02:26:13.91200:45:07.679   Diploma
Masculino: Master B29Sérgio FernandesDespertar Sporting Clube 0140 02:27:44.12200:46:37.889   Diploma
Masculino: Master B30Nuno Miguel Engrácio Marques----- 0162 02:31:36.58600:50:30.353   Diploma
Masculino: Master B31Luis FarinhoDespertar Sporting clube 0119 02:56:13.67301:15:07.440   Diploma
Masculino: Master B32Pedro RamalhoFerreira Activa.ORG 0189 03:00:44.08801:19:37.855   Diploma
Masculino: Master B33Nuno Miguel C MondasGanha Dores 0106 03:26:18.63401:45:12.401   Diploma
Masculino: Master B34Helder GriloGanha Dores 0104 03:26:19.37301:45:13.140   Diploma
Masculino: Master C1Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0029 01:49:42.218 ----   Diploma
Masculino: Master C2António Manuel FradeFRADE Seguros 0024 01:49:57.20300:00:14.985   Diploma
Masculino: Master C3Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0037 01:52:01.68000:02:19.462   Diploma
Masculino: Master C4jose veiguinhaSalta pocinhas 0006 01:54:50.66700:05:08.449   Diploma
Masculino: Master C5José Manuel Guerreiro----- 0064 01:55:05.11200:05:22.894   Diploma
Masculino: Master C6José PernasCRIRA 0129 01:59:09.45700:09:27.239   Diploma
Masculino: Master C7Manuel PirrolasSempre a Abrir 0030 02:01:28.21800:11:46.000   Diploma
Masculino: Master C8Paulo Alexandre C CabritaBTT Boliqueime 0046 02:04:45.30600:15:03.088   Diploma
Masculino: Master C9SalvadorBTTEAM Lucifecit 0178 02:05:51.81500:16:09.597   Diploma
Masculino: Master C10Florival GraçaDespertar Sporting Clube 0062 02:11:45.32900:22:03.111   Diploma
Masculino: Master C11José CesárioBtt Boavista 0154 02:23:11.44000:33:29.222   Diploma
Masculino: Master C12Paulo jorgeTratoverde 0156 02:25:32.19700:35:49.979   Diploma
Masculino: Master C13Domingos ConceiçãoFerobico 0184 02:41:37.50100:51:55.283   Diploma
Masculino: Master C14António FerreiraCasa doBenfica. Charneca Caparica-- 0096 02:58:27.35201:08:45.134   Diploma
Masculino: Master C15José Manuel Ralhetas CapuchoCasa Benfica - BTT -Charneca de Caparica 0130 03:10:28.81001:20:46.592   Diploma
Masculino: Master D1João Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0081 01:49:41.897 ----   Diploma
Masculino: Master D2João CamposTeam Escala Visual 0056 01:59:42.62700:10:00.730   Diploma
Masculino: Master D3Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0124 02:04:03.07100:14:21.174   Diploma
Masculino: Master D4Carlos SilvérioGd baronia 0149 02:05:23.83200:15:41.935   Diploma
Masculino: Master D5Benito Alvarez PonceGarpini, C.C. 0084 02:07:55.04300:18:13.146   Diploma
Masculino: Master D6Jacinto Jordão SantosBTT Team Cegonhas do Sado 0047 02:08:40.23200:18:58.335   Diploma
Masculino: Master D7Joaquim Manuel Santos PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0159 02:10:14.05500:20:32.158   Diploma
Masculino: Master D8Hélder Fernandes----- 0034 02:12:03.52800:22:21.631   Diploma
Masculino: Master D9Antonio Beja NevesSobe Desce Team 0175 02:15:02.76900:25:20.872   Diploma
Masculino: Master D10Beutler Ernst----- 0131 02:45:51.20700:56:09.310   Diploma
Masculino: Master D11Ernesto Tomás SerranoINNVATIVE-Remodelação de interiores 0143 02:56:14.34501:06:32.448   Diploma
Masculino: Master D12Bartolomeu Guerreiro24Horas Altimetria | OnTrack 0112 03:18:55.97101:29:14.074   Diploma
Masculino: Master D13José M.Castro----- 0043 03:19:58.67601:30:16.779   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1João LetrasGrupo Para Pedra / Dinazu / Rio Magic 0187 02:15:58.069 ----   Diploma
Masculino2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0058 02:18:07.96600:02:09.897   Diploma
Masculino3Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0028 02:18:09.76400:02:11.695   Diploma
Masculino4Paul RoothansNúcleo btt do mira 0105 02:18:30.28200:02:32.213   Diploma
Masculino5António FaíscoBTT Seia 0168 02:19:40.69300:03:42.624   Diploma
Masculino6José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0072 02:20:07.12700:04:09.058   Diploma
Masculino7José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR 0069 02:20:26.92300:04:28.854   Diploma
Masculino8João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0040 02:21:33.20700:05:35.138   Diploma
Masculino9Ricardo Gil-----ALMODOVAR DELTA CAFÉS CRÉDITO AGRÍCOLA 0102 02:22:04.49800:06:06.429   Diploma
Masculino10Davide PegachaCRIRA 0083 02:23:55.45700:07:57.388   Diploma
Masculino11Jorge FigueiraGPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS 0023 02:25:41.43000:09:43.361   Diploma
Masculino12Sérgio Rodriguescraks do Pedal 0041 02:27:31.57200:11:33.503   Diploma
Masculino13RICARDO GOUVEIAClube Btt Conceição de Faro /BikeBox 0166 02:27:31.61800:11:33.549   Diploma
Masculino14Luis BasilioSharishGin / GD Piranhas do Alqueva 0027 02:27:57.11200:11:59.043   Diploma
Masculino15Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0036 02:28:01.70100:12:03.632   Diploma
Masculino16Luis MaioADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0079 02:28:19.39300:12:21.324   Diploma
Masculino17Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0025 02:28:21.15600:12:23.087   Diploma
Masculino18Augusto piedadeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0108 02:28:22.66000:12:24.591   Diploma
Masculino19Júlio NavalhasTeam manu&nico 0076 02:28:30.86300:12:32.794   Diploma
Masculino20Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0032 02:28:49.82700:12:51.758   Diploma
Masculino21Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0085 02:30:13.05700:14:14.988   Diploma
Masculino22José Alexandre Moreira CasteloBike & Nutrition Shop 0086 02:30:13.84800:14:15.779   Diploma
Masculino23Rodrigo GriloLos Amigos/Tintas Vercril 0117 02:30:16.09700:14:18.028   Diploma
Masculino24Tiago LavadelasBTTGardunha/Fundão/Create 0160 02:31:55.33800:15:57.269   Diploma
Masculino25João CerolLeroy Merlin 0114 02:35:55.56200:19:57.493   Diploma
Masculino26José Miguel MaiaAbemus Papa 0101 02:36:18.35600:20:20.287   Diploma
Masculino27José Carlos CostaJaune Cycling - Trilho Perdido Eventos 0082 02:36:32.55300:20:34.484   Diploma
Masculino28Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0012 02:37:16.09100:21:18.022   Diploma
Masculino29José Pedro GonçalvesBtt Baleizão 0033 02:37:16.80300:21:18.734   Diploma
Masculino30José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR 0068 02:38:44.32600:22:46.257   Diploma
Masculino31Antonio MestreBTT Loulé/Elevis 0180 02:43:28.52000:27:30.451   Diploma
Masculino32Décio DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS 0181 02:43:28.53800:27:30.469   Diploma
Masculino33Miguel ReisBike Team Luz 0121 02:43:30.29800:27:32.229   Diploma
Masculino34Luis MiraClínica Hernani broco 0090 02:43:41.02200:27:42.953   Diploma
Masculino35Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0078 02:47:32.01100:31:33.942   Diploma
Masculino36André Vaqueirinho----- 0183 02:47:47.77200:31:49.703   Diploma
Masculino37helder miguel silvaTeam escala visual 0055 02:48:16.72400:32:18.655   Diploma
Masculino38Nuno RodriguesOCS Cycling Team 0170 02:50:57.17000:34:59.101   Diploma
Masculino39André F SilvaAbemus Papa 0100 02:52:15.66000:36:17.591   Diploma
Masculino40Olivier MarechalLarga a Roda 0018 02:58:14.60800:42:16.539   Diploma
Masculino41Luís Ferreira----- 0097 02:59:13.85000:43:15.781   Diploma
Masculino42Mario FernandesVecril /tintas /los amigos 0133 03:00:53.28500:44:55.216   Diploma
Masculino43Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0004 03:01:43.83200:45:45.763   Diploma
Masculino44Duarte Manuel----- 0182 03:02:02.58300:46:04.514   Diploma
Masculino45Jorge Miguel GonçalvesG.D. Santa Cruz/ Botelhos 0144 03:02:15.06400:46:16.995   Diploma
Masculino46Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting clube 0138 03:02:43.82000:46:45.751   Diploma
Masculino47samuel bentocorval btt team 0116 03:03:14.56500:47:16.496   Diploma
Masculino48SERGIO MEMDESCSSPF/LOS AMIGOS/VERCRIL 0141 03:03:25.31500:47:27.246   Diploma
Masculino49Victor Manuel Gomes CrispimBTT FERROBICO 0171 03:05:51.54300:49:53.474   Diploma
Masculino50João CiriacoDespertar Sporting Clube 0118 03:08:36.53200:52:38.463   Diploma
Masculino51victor silvaontherocksbikeshop 0088 03:10:56.25200:54:58.183   Diploma
Masculino52André Palma----- 0008 03:29:27.66101:13:29.592   Diploma
Masculino53Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0007 04:03:33.32601:47:35.257   Diploma
Masculino54Paulo Jorge da Conceição Almada BrancoCasa do Benfica Charneca Caparica 0077 04:15:15.23401:59:17.165   Diploma
Masculino--Marco Teixeira----- 0142 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Paul RoothansNúcleo btt do mira 0105 02:18:30.282 ----   Diploma
Masculino: Elites2José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR 0069 02:20:26.92300:01:56.641   Diploma
Masculino: Elites3Ricardo Gil-----ALMODOVAR DELTA CAFÉS CRÉDITO AGRÍCOLA 0102 02:22:04.49800:03:34.216   Diploma
Masculino: Elites4Rodrigo GriloLos Amigos/Tintas Vercril 0117 02:30:16.09700:11:45.815   Diploma
Masculino: Elites5José Carlos CostaJaune Cycling - Trilho Perdido Eventos 0082 02:36:32.55300:18:02.271   Diploma
Masculino: Elites6André F SilvaAbemus Papa 0100 02:52:15.66000:33:45.378   Diploma
Masculino: Elites7Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0004 03:01:43.83200:43:13.550   Diploma
Masculino: Master A1João LetrasGrupo Para Pedra / Dinazu / Rio Magic 0187 02:15:58.069 ----   Diploma
Masculino: Master A2Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0028 02:18:09.76400:02:11.695   Diploma
Masculino: Master A3João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0040 02:21:33.20700:05:35.138   Diploma
Masculino: Master A4Sérgio Rodriguescraks do Pedal 0041 02:27:31.57200:11:33.503   Diploma
Masculino: Master A5Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0036 02:28:01.70100:12:03.632   Diploma
Masculino: Master A6Júlio NavalhasTeam manu&nico 0076 02:28:30.86300:12:32.794   Diploma
Masculino: Master A7Tiago LavadelasBTTGardunha/Fundão/Create 0160 02:31:55.33800:15:57.269   Diploma
Masculino: Master A8José Miguel MaiaAbemus Papa 0101 02:36:18.35600:20:20.287   Diploma
Masculino: Master A9Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0078 02:47:32.01100:31:33.942   Diploma
Masculino: Master A10André Vaqueirinho----- 0183 02:47:47.77200:31:49.703   Diploma
Masculino: Master A11samuel bentocorval btt team 0116 03:03:14.56500:47:16.496   Diploma
Masculino: Master A12João CiriacoDespertar Sporting Clube 0118 03:08:36.53200:52:38.463   Diploma
Masculino: Master A13André Palma----- 0008 03:29:27.66101:13:29.592   Diploma
Masculino: Master B1Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0058 02:18:07.966 ----   Diploma
Masculino: Master B2António FaíscoBTT Seia 0168 02:19:40.69300:01:32.727   Diploma
Masculino: Master B3José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0072 02:20:07.12700:01:59.161   Diploma
Masculino: Master B4Davide PegachaCRIRA 0083 02:23:55.45700:05:47.491   Diploma
Masculino: Master B5Jorge FigueiraGPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS 0023 02:25:41.43000:07:33.464   Diploma
Masculino: Master B6RICARDO GOUVEIAClube Btt Conceição de Faro /BikeBox 0166 02:27:31.61800:09:23.652   Diploma
Masculino: Master B7Luis MaioADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0079 02:28:19.39300:10:11.427   Diploma
Masculino: Master B8Augusto piedadeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0108 02:28:22.66000:10:14.694   Diploma
Masculino: Master B9Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0032 02:28:49.82700:10:41.861   Diploma
Masculino: Master B10José Alexandre Moreira CasteloBike & Nutrition Shop 0086 02:30:13.84800:12:05.882   Diploma
Masculino: Master B11Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0012 02:37:16.09100:19:08.125   Diploma
Masculino: Master B12José Pedro GonçalvesBtt Baleizão 0033 02:37:16.80300:19:08.837   Diploma
Masculino: Master B13Décio DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS 0181 02:43:28.53800:25:20.572   Diploma
Masculino: Master B14Luis MiraClínica Hernani broco 0090 02:43:41.02200:25:33.056   Diploma
Masculino: Master B15Nuno RodriguesOCS Cycling Team 0170 02:50:57.17000:32:49.204   Diploma
Masculino: Master B16Duarte Manuel----- 0182 03:02:02.58300:43:54.617   Diploma
Masculino: Master B17Jorge Miguel GonçalvesG.D. Santa Cruz/ Botelhos 0144 03:02:15.06400:44:07.098   Diploma
Masculino: Master B18Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting clube 0138 03:02:43.82000:44:35.854   Diploma
Masculino: Master C1Luis BasilioSharishGin / GD Piranhas do Alqueva 0027 02:27:57.112 ----   Diploma
Masculino: Master C2Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0025 02:28:21.15600:00:24.044   Diploma
Masculino: Master C3Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0085 02:30:13.05700:02:15.945   Diploma
Masculino: Master C4João CerolLeroy Merlin 0114 02:35:55.56200:07:58.450   Diploma
Masculino: Master C5José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR 0068 02:38:44.32600:10:47.214   Diploma
Masculino: Master C6Antonio MestreBTT Loulé/Elevis 0180 02:43:28.52000:15:31.408   Diploma
Masculino: Master C7Miguel ReisBike Team Luz 0121 02:43:30.29800:15:33.186   Diploma
Masculino: Master C8helder miguel silvaTeam escala visual 0055 02:48:16.72400:20:19.612   Diploma
Masculino: Master C9Olivier MarechalLarga a Roda 0018 02:58:14.60800:30:17.496   Diploma
Masculino: Master C10Mario FernandesVecril /tintas /los amigos 0133 03:00:53.28500:32:56.173   Diploma
Masculino: Master C11SERGIO MEMDESCSSPF/LOS AMIGOS/VERCRIL 0141 03:03:25.31500:35:28.203   Diploma
Masculino: Master C12Victor Manuel Gomes CrispimBTT FERROBICO 0171 03:05:51.54300:37:54.431   Diploma
Masculino: Master C13victor silvaontherocksbikeshop 0088 03:10:56.25200:42:59.140   Diploma
Masculino: Master C14Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0007 04:03:33.32601:35:36.214   Diploma
Masculino: Sem escalão1Luís Ferreira----- 0097 02:59:13.850 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Paulo Jorge da Conceição Almada BrancoCasa do Benfica Charneca Caparica 0077 04:15:15.23401:16:01.384   Diploma
Masculino: Master B--Marco Teixeira----- 0142 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Victor CalvinoBuscatrilhos 0001 02:09:55.792 ----   Diploma
Masculino--Jose MatiasCRCOLHAS 0150 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Master B1Victor CalvinoBuscatrilhos 0001 02:09:55.792 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos--Jose MatiasCRCOLHAS 0150 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)