IX BTT Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova "Rota do Mel e Medronho" 2022

ONDE?
Santa Clara-a Nova, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 21 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tlm.: 964627101 (Dário Guerreiro) | Email: dariom.28@hotmail.com.com ou cbalmodovar.ciclismo@gmail.com

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 873
Total Confirmados: 390

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 276
Confirmados Maratona: 86
Confirmados Maratona E-Bikes: 18
Confirmados 20km: 10
Confirmados Meia Maratona Paraciclismo: 0

Escalões:

Sem escalão: 2
Juniores: 7
Elites: 23
Master A: 40
Master B: 97
Master C: 52
Master D: 34
Femininos Elites: 5
Femininos Master: 15
Sem escalão: 3
Elites: 5
Master A: 23
Master B: 36
Master C: 18
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
E-Bikes Masculinos: 14
E-Bikes Femininos: 2
Paraciclismo: 0
Paraciclismo: 0
Sem escalão: 5
Juniores: 7
Elites: 28
Master A: 64
Master B: 133
Master C: 71
Master D: 34
Femininos Elites: 5
Femininos Master: 16
E-Bikes Masculinos: 14
E-Bikes Femininos: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0001 Meia Maratona ----
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Miguel MTB San Bartolomé Master A Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Jorge Miguel Alves ----- Master B Meia Maratona
Carlos Pereira ----- Master A 0002 Maratona ----
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Cláudio Paulo AC Coobital Master B 0345 Maratona ----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0034 Meia Maratona ----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores Meia Maratona
Paulo Henrique ---- Master B Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B 0018 Maratona ----
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0070 Meia Maratona ----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master D Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Rui J G Lopes LEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM Master C Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A Maratona
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0035 Meia Maratona ----
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0077 Meia Maratona ----
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0003 Meia Maratona ----
Pedro Guia ----- Master A Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0036 Meia Maratona ----
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0023 Meia Maratona ----
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A 0351 Maratona ----
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0004 Meia Maratona ----
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B 0022 Meia Maratona ----
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B 0021 Maratona ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Antonio Sousa ----- Master D Meia Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0069 Maratona ----
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B Meia Maratona
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B 0128 Meia Maratona ----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D 0014 Meia Maratona ----
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0033 Maratona ----
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0038 Meia Maratona ----
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0020 Meia Maratona ----
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
Dário Sousa ----- Master B Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Tiago Associação ciclismo Seixal - ACSXL Juniores Meia Maratona
Tiago Associação ciclismo Seixal - ACSXL Juniores 0005 Meia Maratona ----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0025 Maratona ----
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0384 Maratona ----
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Helder Afonso Gonçalves Gago JIC - ALUMÍNIOS CARREGA Master B 0006 Meia Maratona ----
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B 0008 Meia Maratona ----
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A Meia Maratona
André Palma ----- Master A Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0009 Meia Maratona ----
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B Meia Maratona
Vitor Santos ----- Master C Maratona
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0339 Meia Maratona ----
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0032 Meia Maratona ----
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
Pedro rita Team escala visual Master B 0340 Maratona ----
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0007 Meia Maratona ----
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Tiago Laginha Grupo Amigos Das Bikes de Loulé Master A Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A 0061 Maratona ----
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0043 Meia Maratona ----
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0044 Meia Maratona ----
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0045 Meia Maratona ----
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0046 Meia Maratona ----
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0047 Meia Maratona ----
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0048 Meia Maratona ----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0341 Maratona ----
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0342 Meia Maratona ----
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
Nelson Marques ----- Master A Meia Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0010 Maratona ----
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0027 Meia Maratona ----
Paulo Emidio Larga a Roda Master B Meia Maratona
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0028 Meia Maratona ----
Hélder António Edy Larga a Roda Master B Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0029 Meia Maratona ----
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Ricardo Batista Malta Rija Paderne Master A Meia Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Fernando Antunes Bento C.C.M.G Nascimento/MORCEGOS Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Júlio Navalhas ----- Master A Maratona
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master C Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0016 Meia Maratona ----
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
Luis Ferro ----- Master B 0011 Meia Maratona ----
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Master B Meia Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0071 Maratona ----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A 0012 Maratona ----
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0074 Maratona ----
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Jorge António Letras ----- Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
José Carlos Moreira Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
João José Pontes Silva da Cruz ----- Master C Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
Augusto Nascimento Top Bike E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ricardo Castanhinha CAVALEIROS DO PEDAL Master B Meia Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master B 0127 Meia Maratona ----
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Fabio Baltazar NSCP .CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B 0013 Meia Maratona ----
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
Bruno Ferreira BVLagos Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0031 Maratona ----
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0030 Meia Maratona ----
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Luis Manuel Rodrigues Silva BTT C.C.Cumeadense Master B 0015 Maratona ----
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora Mó Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A 0019 Meia Maratona ----
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0055 Meia Maratona ----
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B 0049 Maratona ----
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites 0050 Maratona ----
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
Dino lopes ----- Master A Meia Maratona
Susana Agostinho ----- Femininos Master Meia Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D Meia Maratona
Vitor Fiaho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Bruno JORDÃO Crira Btt Master A Maratona
Bruno JORDÃO Crira Btt Master A Maratona
Rui Pereira ----- Master B 0068 Meia Maratona ----
Susana Agostinho ----- Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho ----- Femininos Master 0024 Meia Maratona ----
jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B 0026 Meia Maratona ----
Carina Alberto ----- Femininos Elites Meia Maratona
vitor santos Chicken cup Master C Maratona
Samuel Carvalho GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
Samuel Carvalho GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
Cristiano Andre Btt Santa Catarina Master B Maratona
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Master B Meia Maratona
jose manuel guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
José Mestre Casa do povo da Salvada Btt Master B Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0037 Meia Maratona ----
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
João Candeias Amiciclo Elites Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B 0039 Meia Maratona ----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D 0042 Meia Maratona ----
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0040 Meia Maratona ----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/Olivais do Sul Master A 0041 Maratona ----
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D 0052 Meia Maratona ----
Valter Raimundo UCVNF / C.C.AVIDOS Elites Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B 0053 Meia Maratona ----
Luis Coelho ----- Master A Meia Maratona
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Hugo Jorge Quarteira bike team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C 0057 Meia Maratona ----
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C 0054 Meia Maratona ----
Bruno Santos Quarteira Bike Team Master B 0056 Meia Maratona ----
Octávio Gonçalves ----- Master B Maratona
Gonçalo Afonso ----- Master B 0058 Maratona ----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0060 Meia Maratona ----
Diogo Caeiro Bike Team Santiago Maior Elites Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0059 Maratona ----
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Júlio Navalhas ----- Master A 0062 Maratona ----
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
João Ramos ----- Elites Meia Maratona
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Master C Meia Maratona
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Master C Meia Maratona
Fernando Rosado BttTrigo/Olivaisdosul Master B 0063 Maratona ----
Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro ----- Master B 0064 Meia Maratona ----
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike Team Master B 0065 Meia Maratona ----
Maria Teresa Guerreiro Bispo Saidfrentemoss Femininos Master Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Gabriel Chimeno ----- Master D 0227 Meia Maratona ----
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Master C 0112 Meia Maratona ----
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0075 Meia Maratona ----
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ/ELEVIS Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0066 Meia Maratona ----
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Duarte Manuel ----- Master B Meia Maratona
Fernando Viegas Clube Bike Team Tavira Master C Maratona
Gonçalo Oliveira ----- Elites 0228 Meia Maratona ----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master A Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites 0067 Meia Maratona ----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão /casa povo Santo Estevão Master C 0172 Meia Maratona ----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C Maratona
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites Maratona
Henrique Vinagre Individual Master C Meia Maratona
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup Master A Meia Maratona
Sérgio Daniel Pisco Monteiro Abemus Papa Master B Meia Maratona
André Silva Abemus Papa Elites 0073 Maratona ----
paulo jorge do rosario santos team bora Mó Master C Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Nuno Santos ----- Master B 0076 Meia Maratona ----
Márcio Rodrigues Santo Estevão Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B 0078 Meia Maratona ----
Júlio Paiva Rebenta Valetas Master C Meia Maratona
Júlio Paiva Rebenta Valetas Master C 0079 Meia Maratona ----
Arnaldo da luz duarte Btt clube Conceição de faro Master B 0150 Maratona ----
Arnaldo da luz duarte Btt clube Conceição de faro Master B Meia Maratona
André Rebelo Gaspar ----- Master B 0080 Meia Maratona ----
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites 0081 Meia Maratona ----
Maurício Henrique Team furões albufeira Elites Meia Maratona
claudio paulo Cafagestes BTT/11 Esperanças Master B Meia Maratona
Sérgio Nobre BTT Baixo Guadiana Master B Meia Maratona
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE Master A 0118 Meia Maratona ----
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B 0117 Maratona ----
Luis Miguel dos Reis Rato Phantoms 0082 Meia Maratona ----
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão /casa povo Santo Estêvão Master C Meia Maratona
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites 0115 Meia Maratona ----
João Parente Silva Team Bora Mó Elites 0083 Maratona ----
Nuno Miguel Monteiro Almeida Marafados do ludo E-Bikes Masculinos 0086 Maratona E-Bikes ----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS E-Bikes Masculinos 0084 Maratona E-Bikes ----
Flávio Alexandre Correia da Silva Team Duros de Roer Master B 0092 Meia Maratona ----
Luís Costa BTT Figueirense Master B 0090 Meia Maratona ----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Master C 0085 Meia Maratona ----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master A 0087 Maratona ----
Manuel Fonseca ----- Master A 0094 Meia Maratona ----
Victor silva Ontherocksbikeshop Master C 0153 Maratona ----
Rui Gonçalves PHANTOMS Master B 0088 Meia Maratona ----
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A 0089 Meia Maratona ----
Carlos Mendonça BTT Conceição de Faro Master C 0116 Meia Maratona ----
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Paulo Abreu APPP / Blue 0 / CBTTAA Master C 0091 Meia Maratona ----
Joao Vieira ----- Juniores Meia Maratona
Miguel Jorge Gomes Cabrita Appp Master B 0093 Meia Maratona ----
Maurício Henrique Team furões albufeira Elites 0223 Meia Maratona ----
Paulo Barrelas CBTTAA Master C Meia Maratona
Carlos Morais BTT Santo Estêvão-CPSE Master B 0174 Meia Maratona ----
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Sem escalão 0312 Maratona ----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA Master C 0237 Maratona ----
Ricardo felipe cristo Goncalves Clube ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master A 0095 Meia Maratona ----
José Reis G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Master D 0134 Meia Maratona ----
Joao Vieira ----- Juniores Meia Maratona
Joao Vieira ----- Juniores 0096 Meia Maratona ----
RICARDO GOUVEIA Clube Btt Conceição de Faro Master B 0114 Maratona ----
Pedro Espadinha C C Lagoa Master B Meia Maratona
JOAO GONÇALVES G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Elites 0121 Meia Maratona ----
Diogo Sousa Vargas ----- Elites 0097 Meia Maratona ----
Ludgero Piedade clube aventura alte Master C 0137 Meia Maratona ----
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master C 0202 Meia Maratona ----
Ricardo Colaço Cafajeste do btt Master B 0182 Meia Maratona ----
José cereja Algarvemaniacs Master C 0098 Meia Maratona ----
Armando Silva SILBALGAR - SPORT Master C 0099 Meia Maratona ----
David Félix Furões Albufeira Master A Meia Maratona
David Correia SILBALGAR - SPORT Master B 0100 Meia Maratona ----
Jorge Queimado SILBALGAR - SPORT Master B 0101 Meia Maratona ----
David Félix Furões Albufeira Master A 0102 Maratona E-Bikes ----
Paulo Henrique ----- Master B 0212 Meia Maratona ----
rui vicente guerreiro Team Bora Mo Master C 0288 Meia Maratona ----
rui filipe guerreiro Team Bora Mo Elites Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
carina guerreiro Team Bora Mò----- Femininos Master Meia Maratona
vitor santos ----- Master C 0257 Maratona ----
Fernando Filipe ITN-MECANICA&PEÇAS Master B 0103 Meia Maratona ----
Cláudia Almeida ----- E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C 0105 Meia Maratona ----
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Maratona
Nuno Filipe Gomes Cruz Fonseca cdasj Master B 0104 Meia Maratona ----
Filipe Miguel Guerreiro da Fonseca cdasj Juniores 0106 Meia Maratona ----
Marcio faustino Sem equipa--- Master A Meia Maratona
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Master B 0113 Meia Maratona ----
Marcio faustino Sem equipa--- Master A 0192 Meia Maratona ----
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A 0180 Meia Maratona ----
Orando inacio ACD COOBITAL Master C 0107 Meia Maratona ----
Nelson Teixeira Manuel Team Bora Mó Master C 0108 Maratona ----
Patrícia grelha ACD COBITAL Femininos Master 0109 Meia Maratona ----
Cláudia Almeida ----- E-Bikes Femininos 0207 Maratona E-Bikes ----
João Cravo ACD COOBITAL Master B Meia Maratona
António José Almeida ----- E-Bikes Masculinos 0206 Maratona E-Bikes ----
João Cravo ACD COOBITAL Master B 0110 Maratona ----
Sergio Lopes Leões de Olhão Master C 0382 Meia Maratona ----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro Master A 0125 Maratona ----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos Elites 0126 Meia Maratona ----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE APPP-Albufeira Sem escalão Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D 0252 Meia Maratona ----
Norberto Marques ----- Master B 0111 Meia Maratona ----
Jorge Manuel Nunes Chaveca BTT Conceição de Faro Master C Meia Maratona
Valter Matos Europontal/Chicken Master C 0171 Meia Maratona ----
João Paulo Estêvão Luis Btt S. Estêvão Casa do povo S. Estêvão Master A 0203 Meia Maratona ----
Jorge Alberto Corvo da Graça Ramos Os Leões de Olhao Master C Meia Maratona
Valdo Sobral Clube Desportivo Baixa S. Pedro Sines Master A Meia Maratona
Celso Mestre ACD COOBITAL Master B 0119 Meia Maratona ----
Marcio Rodrigues Leões de Olhão/santo Estêvão Master B 0138 Meia Maratona ----
João Luis Mateus G.D. Baixa S.Pedro Sines Master C 0120 Meia Maratona ----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE APPP-Albufeira Master D 0124 Meia Maratona ----
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C 0136 Meia Maratona ----
Joba Team Furões Albufeira Master B Meia Maratona
João Sequeira Btt- Quarteirense Master C 0160 Meia Maratona ----
Alvaro Bonzinho Temívels d´Atalaia Master D 0122 Meia Maratona ----
Rui Baroa ----- Master B 0378 Meia Maratona ----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master B 0196 Meia Maratona ----
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master C Meia Maratona
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master C Meia Maratona
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master C 0123 Meia Maratona ----
Luis Gonçalves Appp/Cbttaa Master B Meia Maratona
Marco Brás Grupo desportivo Ameixialense Master A 0170 Maratona ----
Fernando Ricardo ----- Master C 0326 Meia Maratona ----
Carlos M C Santos Bike Team Tavira Master D 0247 Meia Maratona ----
Hélio Marques Chicken cup Master A 0130 Meia Maratona ----
Álvaro Conceição JIC Racing Team Master A 0139 Meia Maratona ----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Master D Meia Maratona
Carlos Favinha Chiken Cup Master D 0164 Meia Maratona ----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense Master D 0155 Meia Maratona ----
José Gonçalves G. D. Baixa de S. Pedro Sines Master C 0383 Meia Maratona ----
Valter Rosa Malta das Barrosas Master B 0129 Meia Maratona ----
Luis Cavaco AMCP Bike Team Master C Meia Maratona
Henrique Rosa Malta das Barrosas Master C 0156 Meia Maratona ----
Luis Cavaco AMCP Bike Team Master C Meia Maratona
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão E-Bikes Masculinos 0131 Maratona E-Bikes ----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master C 0132 Meia Maratona ----
Andre Guerreiro Grupo motard de pechão-makinões Master A Maratona
Andre Guerreiro Grupo motard de pechão-makinões Master A Maratona
Andre Guerreiro Grupo motard de pechão-makinões Master A Maratona
Fabiano José santos Mouzinho Fish luegue Master B 0133 Maratona ----
Leontino Martins Team furões de Albufeira Master B Meia Maratona
Dominique Marques Benetton Adulto VRSA Master B 0195 Meia Maratona ----
José Soares BTT Conceição de Faro Master D 0148 Meia Maratona ----
José Soares BTT Conceição de Faro Master D 0239 Meia Maratona ----
Nelson Martins ----- Master B 0135 Meia Maratona ----
Rui Amante GreenValley Master B Maratona
André Filipe Santos Silva ----- Master A Maratona
Nuno Horta Amigos da Bike Santa Clara a Nova Master B 0140 Meia Maratona ----
Paulo Braz BTT Quarteirense Master B 0157 Meia Maratona ----
Hugo Miguel da Costa Andrez 8365-Algoz Master A Meia Maratona
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto Master C 0361 Maratona ----
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Marco nuno Serrano guerreiro JIC racing Team Master B 0145 Meia Maratona ----
marcos Jose rodrigues Club BTT Conceição de faro Master B 0151 Meia Maratona ----
Ana Catarina Santos Nunes Club BTT Conceição de faro Femininos Elites 0149 Meia Maratona ----
Nicolá Mestre Toka rolar Master A 0141 Meia Maratona ----
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Master C 0146 Maratona ----
Ricardo Gil -----Almodovar Delta Cafés Crédito Agrícola Elites 0142 Maratona ----
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0143 Maratona ----
Dimas Manuel Conceição Silva Nucleo Btt .B.V. S.B. Messines Master B 0209 Meia Maratona ----
João Viegas São Bartolomeu de Messines Master C 0154 Meia Maratona ----
Paulo Jorge da Silva Guia Assoc. H. Bombeiros V. Messines Master C 0158 Meia Maratona ----
Paulo Catatão Associação Bombeiros Voluntários Messines Master C 0213 Meia Maratona ----
Mariana Ramos Btt Conceição de Faro Femininos Elites 0152 Meia Maratona ----
Isabel guerreiro JIC racing Team Femininos Master 0144 Meia Maratona ----
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT conceição de faro Master A 0147 Meia Maratona ----
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Ricardo Ribeiro Phantoms Master B Meia Maratona
Orlando Simão guita Sebastião Clube btt Conceição de Faro Sem escalão 0181 Maratona ----
Paulo Revez Bohemia Team Master B Maratona
MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZ BTT - Quarteirense Master B 0323 Meia Maratona ----
Nuno Raposo CBTTAA Master B 0246 Meia Maratona ----
Marco Ricardo de Jesus Nunes Rodactiva - Castro Marim Master B 0159 Meia Maratona ----
Timóteo Soares BTT Conceição de Faro Master A 0185 Maratona ----
Arménio Lourenço CBTTAA E-Bikes Masculinos 0201 Maratona E-Bikes ----
André Filipe Pereira Dias ----- Master A 0161 Meia Maratona ----
Manuel Remédios Ciclofernandense Master D 0175 Meia Maratona ----
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 0249 Meia Maratona ----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master 0250 Meia Maratona ----
Marisa Silva LEÕES DE OLHÃO Femininos Master 0162 Meia Maratona ----
António Cerejo LEÕES DE OLHÃO Master D 0188 Meia Maratona ----
Telma Cereja On The Rocks Bike Shop Femininos Master 0163 Meia Maratona ----
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C 0214 Meia Maratona ----
Paulo Jorge Sousa Alvito LEÕES DE OLHÃO Master C 0336 Meia Maratona ----
Helena Maria Sousa Albufeira LEÕES DE OLHÃO Femininos Master 0337 Meia Maratona ----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Master C Meia Maratona
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master C 0264 Maratona ----
Gentil mestre CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master C 0210 Maratona ----
Luis Madeira CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master C 0191 Maratona E-Bikes ----
BEBIANA DA CONCEIÇÃO SECO VIEGAS LEÕES DE OLHÃO Femininos Master 0238 Meia Maratona ----
Sebastian Gomez medina Bikefabrik Master A 0165 Meia Maratona ----
Juan Antonio Aguilera Wilkinson Bikefabrik Master A 0166 Meia Maratona ----
Rui Oliveira GARRA-OneBike E-Bikes Masculinos 0231 Maratona E-Bikes ----
Mario Antunes Loura S.L.Benfica Master D 0168 Meia Maratona ----
Manuel francisco Ortiz medina Biciclub lepe Master C 0167 Maratona ----
Julio Chaves Pereira LEÕES DE OLHÃO Master D 0338 Meia Maratona ----
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master 0265 Meia Maratona ----
Valter Madeira Pecamodovar/NTCars/Team Scav Master B Maratona
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master B 0169 Meia Maratona ----
Jean Pierre Rita Btt Conceição de Faro Master C 0186 Maratona ----
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D 0224 Meia Maratona ----
João Sacramento ----- Master B 0173 Meia Maratona ----
David Correia Clube Atlético Pontense grup Btt de Faro E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
David Correia Clube Atlético Pontense grup Btt de Faro E-Bikes Masculinos 0244 Maratona E-Bikes ----
david cardoso Team bora mó Master B Maratona
Flavio Lourenço Horta Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master B Maratona
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master B Meia Maratona
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube Master B Meia Maratona
Rui Lourenço Extremosul Master C Meia Maratona
Marlene Emidio ----- Femininos Master Meia Maratona
Miguel Angelo Graça Gregório BTT Conceição de Faro Elites 0184 Meia Maratona ----
Francisco Ramos Team Bora Mó Elites 0193 Meia Maratona ----
João Eduardo Veliça Martins Btt Leões de Olhão Master A 0176 Meia Maratona ----
Helder Correia BTT Leões de Olhão Master B 0177 Meia Maratona ----
João Miguel Mestre Revés ----- Elites 0178 Meia Maratona ----
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C 0179 Meia Maratona ----
vitor santos ----- Master C Meia Maratona
Sérgio Martins Tokarolar Master D 0183 Meia Maratona ----
Cassio fernandes Adect tunes Master A 0294 Meia Maratona ----
Samuel Lança BTT Figueirense Master B 0187 Meia Maratona ----
Fernando Mansinho LEÕES DE OLHÃO 0200 20km ----
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master B Meia Maratona
Pedro Calado TokaRolar - Almodôvar Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Nelson Manuel Paulino Ramos Leões de Olhão Master C 0220 Meia Maratona ----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus casa do povo conceição de Tavira Master C 0194 Meia Maratona ----
Tjerk Hagemeijer ----- Master C 0189 Meia Maratona ----
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B Meia Maratona
Ana Oliveira BTT LEÕES 20km
Ana Oliveira BTT LEÕES 0190 20km ----
José Ferreira Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master A 0221 Maratona ----
Paulo Jorge Silva Mendes Atletico Cube Pontense/Grupo Btt Faro Master B 0248 Maratona ----
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Master C Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites 0219 Meia Maratona ----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo dos Amigos das bikes de Loulé Master B Meia Maratona
Patrick Rybak Individual Master D 0197 Meia Maratona ----
Vitor G Silva Individual Master C 0198 Meia Maratona ----
Marco António Bota ----- Master B Meia Maratona
Beutler Ernst ----- Master D 0199 Meia Maratona ----
Pedro Cavaco Chicken Cup Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Meia Maratona
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master C 0251 Meia Maratona ----
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0245 Meia Maratona ----
João Pedro Rico ----- Master B 0359 Meia Maratona ----
Helder Chainho ----- Master B 0367 Meia Maratona ----
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A 0377 Maratona ----
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Gonçalo Nascimento ----- Juniores 0204 Meia Maratona ----
Sérgio Nascimento ----- Master B 0205 Meia Maratona ----
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B 0208 Meia Maratona ----
rui filipe guerreiro Team Bora Mò----- Elites 0289 Meia Maratona ----
João Mendes Btt Santo Estêvão Master B Meia Maratona
João Mendes Btt Santo Estêvão Master B 0211 Meia Maratona ----
Diogo Cova Club BTT Conceição de Faro Elites 0218 Maratona ----
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C 0215 Maratona ----
Humberto candido da palma guerreiro Clube btt comceicao de faro 0295 20km ----
Mateus Lourenço domigos guerreiro Clube btt comceicao de faro 0297 20km ----
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estêvão- Casa Povo de Santo Estêvão Master B Meia Maratona
André Romão Fernandes Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master A 0216 Maratona ----
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B 0370 Maratona ----
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Maratona
Nuno Viegas Goncalves BTT Santo Estevâo/CPSE Master A 0217 Maratona ----
Fábio Lopes 24H Altimetria / On track Master A Meia Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A Maratona
Telmo Bastos ----- Master A 0225 Meia Maratona ----
Nuno Rafael dos Santos Leão Bifana's Bike Riding Master B 0222 Meia Maratona ----
Ademar Brito CBTTA Master C Meia Maratona
Ademar Brito CBTTA Master C Meia Maratona
Ademar Brito CBTTA Master C 0226 Meia Maratona ----
Joao Pedro Grego ----- Juniores 0229 Meia Maratona ----
Rui Miguel Catalão Mano BTT Conceição de Faro Master B 0235 Maratona ----
Cláudio clara Individual Master B 0282 Maratona ----
Cláudio clara Individual Master B Maratona
david cardoso Team bora mó Master B 0234 Meia Maratona ----
Daniel Sousa TEAM BORA MÓ Master A 0230 Maratona ----
jorge José Chicken-Cup Master B 0232 Meia Maratona ----
Nelson Miguel silvestre correia Club btt santa Catarina Master B Maratona
Alexandra Albino Grupo BTT Os Marafades Femininos Master 0233 Meia Maratona ----
celso colaco ----- Master B Meia Maratona
Orlando M. Teixeira Clube BTT Conceição de Faro Sem escalão 0236 Maratona ----
Ângelo Pardal Btt Quarteirense Master B 0286 Meia Maratona ----
Francisco martins NSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas Master A Meia Maratona
Francisco martins NSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas Master A 0241 Meia Maratona ----
Timóteo soares BTT Conceição de Faro Master A Maratona
Timóteo soares BTT Conceição de Faro Master A Maratona
Timóteo soares BTT Conceição de Faro Master A 0240 Maratona ----
Ana Patricia Gloria GARRA-ONEBIKE Femininos Master 0242 Maratona ----
Rui Nazário BTT Conceição de Faro Master B 0296 Maratona ----
Nuno sousa GARRA ONEBIKE Master B 0243 Meia Maratona ----
Miguel Arcanjo Pereira Sousa Rodrigues Btt santo Estêvão /Cpse Master B 0376 Meia Maratona ----
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0253 Maratona ----
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0330 Maratona ----
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master A 0254 Maratona ----
Vitor Anastácio ----- Master C 0292 Meia Maratona ----
Fabio Inacio ----- Master A 0255 Meia Maratona ----
Pedro Salgado Btt Santo Estêvão - CPSE Master A Meia Maratona
Joel Mestre Pararia Mario Jose Mestre lda Master A 0287 Meia Maratona ----
Rui Beirão RTT Master B 0261 Meia Maratona ----
João Teles Turma do pedal Elites 0313 Meia Maratona ----
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites 0256 Meia Maratona ----
João Ventura Pedal'AR livre Master C Meia Maratona
Fernanda Henriques ----- Femininos Master 0290 Meia Maratona ----
Hélder Emídio BVA0209 Master B 0258 Meia Maratona ----
João Guerreiro BVA0209 Elites 0259 Meia Maratona ----
Antonio Martins BVA0208 Master B Meia Maratona
Marco António Bota BVA0209 Master B 0260 Meia Maratona ----
Tânia João BVA0209 Femininos Elites 0356 Meia Maratona ----
Antonio Martins BVA0209 Master B 0262 Meia Maratona ----
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Nelson Miguel silvestre correia Club btt santa Catarina Master B 0263 Meia Maratona ----
Luis Matos ----- Master C 0266 Meia Maratona ----
José Carlos Almeida Correia Leões de Olhão Master B Meia Maratona
Stuart Salter Porches BTTeam Master C Meia Maratona
Eduardo Norberto Silva Cunha Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0268 Maratona E-Bikes ----
Agostinho Camacho Temívels D`Atalaia Master D 0267 Meia Maratona ----
António Pereira da Cruz Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0269 Maratona E-Bikes ----
João José dos Santos Silva Temívels D`Atalaia Master C 0270 Meia Maratona ----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0271 Maratona E-Bikes ----
nuno Manuel Afonso Amaro Temívels D`Atalaia Master B 0277 Meia Maratona ----
José Manuel Marques Gregório Temívels D`Atalaia Master C 0278 Meia Maratona ----
António Pedro nobre Duarte Gordinho Temívels D`Atalaia Master C 0279 Meia Maratona ----
Eduardo Afonso Martins Temívels D`Atalaia Master C 0280 Maratona ----
Carlos Humberto Gonçalves Serra Temívels D`Atalaia Master C 0272 Meia Maratona ----
João Carlos Pires Sustelo Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0273 Maratona E-Bikes ----
Luis Manuel dos Santos Bonzinho Temívels D`Atalaia Master C 0274 Meia Maratona ----
Vitor Manuel Melo Saraiva Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0275 Maratona E-Bikes ----
Alvaro Manuel de Oliveira César Temívels D`Atalaia 0276 20km ----
António Manuel Santos Silva Temívels D`Atalaia 0281 20km ----
Armando Jorge Reis Belchior Aldeia dos Fernandes Elites 0284 Meia Maratona ----
Oscar Luis Fonseca Lourenço GADAG Master D 0300 Meia Maratona ----
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites 0283 Meia Maratona ----
Pedro sousa Btt Loulé /elevis Master B Maratona
Marco Serafim Team Furões Albufeira Master A 0285 Meia Maratona ----
Samuel Estaço CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0293 20km ----
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0306 Meia Maratona ----
Paulo Alexandre Guerreiro Correia ----- Master A Meia Maratona
Paulo Jorge Teixeira Marques Temívels D`Atalaia Master C 0291 Meia Maratona ----
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Jose Domingos Pereira Chicken Cup -Europontal Lda Master D 0304 Meia Maratona ----
Dinis Palma NúcleoSportingVRSA Master C 0298 Maratona ----
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0301 Meia Maratona ----
David Rodrigues Xdream Blasius Elites 0299 Meia Maratona ----
Hugo Oliveira Academia bairro miranda Master A 0335 Maratona ----
Tiago Miguel Magalhães Rosas CBTTAA Master A 0302 Meia Maratona ----
Paulo Rodrigues BTT Conceiçao de Faro Master B 0305 Maratona ----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master D 0381 Meia Maratona ----
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B 0303 Meia Maratona ----
Paulo Bandeira Mirachoro Hotéis centro ciclismo portimão Churrasqueira do vau Master C Meia Maratona
Tiago Coelho Team Mete Nelas Master A Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão 0307 Meia Maratona ----
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0318 Maratona ----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0343 Meia Maratona ----
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C 0371 Meia Maratona ----
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Ademar Filipe Guerreiro da Palma ----- Master B 0308 Meia Maratona ----
Hélio Cabral G-Ride/Chão das Donas/Burguer Ranch Master C Maratona
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master B 0309 Maratona ----
Manuel Jesús González Maestre CX onubense Master C 0310 Maratona ----
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Master B 0311 Meia Maratona ----
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B 0362 Maratona ----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master B 0322 Maratona ----
Sandra Sago CBTTAA 0358 20km ----
JOANA PEDROSA Turma do pedal 0314 20km ----
Julio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup Master D Meia Maratona
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0315 Meia Maratona ----
Luis Palma Clube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos Master B 0316 Meia Maratona ----
Sérgio leitao NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0317 Meia Maratona ----
Valter Lopes NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Barradas Correia NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0319 Meia Maratona ----
Graciela Oliveira Group Appp Femininos Master 0324 Meia Maratona ----
Nelson Silva Adect Master B 0320 Maratona ----
Luis Miguel Ferreira Cansadinhos Bike Team Master B Maratona
José Raposo Clube Btt Grândola Master B Maratona
José Silva TOKAROLAR Master B 0321 Meia Maratona ----
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master B Maratona
Octávio Gonçalves ----- Master B 0325 Maratona ----
Dário Silva BTT Quarteirense Master A Meia Maratona
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Elites 0374 Meia Maratona ----
António Gil Vasconcelos Góis BTT Quarteirense Master D 0327 Meia Maratona ----
André Horta Btt - Quarteirense Elites 0328 Meia Maratona ----
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D 0329 Meia Maratona ----
Duarte Mendes BTT Quarteirense Master B 0393 Meia Maratona ----
Marcos Gomes ----- Master A Meia Maratona
Nelson Sousa Serralharia NS / Chicken Master A 0331 Meia Maratona ----
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C 0332 Meia Maratona ----
Nídia Silva Marafados do Ludo Femininos Master Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B 0348 Meia Maratona ----
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B Maratona
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B Maratona
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0373 Maratona ----
Valter Madeira Pecamodovar/NTCars/TeamSCAV Master B 0347 Meia Maratona ----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0372 Meia Maratona ----
Bruno Mestre Phantoms Master B 0333 Meia Maratona ----
Virgílio Chagas Chicken Cup Master D 0334 Meia Maratona ----
PEDRO VIEIRA ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Meia Maratona
PEDRO CABRITA BTT-Quarteirense Master C Meia Maratona
Nuno Valério Fernandes campinas C.c m.g nascimento/ morcegos Master B 0344 Meia Maratona ----
Júlio Navalhas Manu & Nico Master A 0346 Maratona ----
Rui Silva ----- Master B Meia Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A 0349 Maratona ----
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B 0355 Maratona ----
Alexandre José Lucas Silva BTT Loulé/Elevis Juniores 0353 Meia Maratona ----
José Manuel Guerreiro da Silva ----- E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Manuel Guerreiro da Silva ----- E-Bikes Masculinos 0354 Maratona E-Bikes ----
Pedro Marques Clínica de Pêra Master B 0360 Maratona ----
Silvia rosa Roda ativa Femininos Master 0352 Meia Maratona ----
Emídio Oliveira Rodativa Master D 0350 Meia Maratona ----
Xavier Anastácio BTT - QUARTEIRENSE Master C Meia Maratona
José Fernando Duarte Andrez Grupo BTT Os Marafades Master B 0368 Meia Maratona ----
António Silva ----- Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Rui Amante GreenValley Master B 0357 Meia Maratona ----
José Ferreira Chickencup 0375 20km ----
Pedro José Fialho Mira Green Valley Master B 0363 Meia Maratona ----
Antonio Sousa VedoriasBike Master D Meia Maratona
Pedro jesus Clube btt Conceição de faro Sem escalão Meia Maratona
António Amaro VedoriasBike Master D Meia Maratona
José Pedro da Costa Durão Grupo Btt os Marafades Master B 0364 Meia Maratona ----
Diogo Pedro Brito Durão Grupo Btt os Marafades Sem escalão 0365 Meia Maratona ----
Simão Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT os Marafades Juniores 0369 Meia Maratona ----
Sérgio Daniel Pisco Monteiro Habemus papa Master B 0366 Meia Maratona ----
Tomás do Nascimento Fernandes Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Juniores Meia Maratona
Fernando João costa Grupo Desportivo Ameixialense Master C Meia Maratona
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Juniores Meia Maratona
paulo jorge do rosario santos team bora Mó Master C 0392 Maratona ----
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores Meia Maratona
Paulo Jorge Gomes Menonça BTT-Quarteirense Master B 0380 Meia Maratona ----
Sónia Isabel Parreira Picamilho ACD COOBITAL Femininos Master 0379 Meia Maratona ----
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Diogo soares Btt quarteirense Master A Meia Maratona
José Gonçalves G. D. Baixa de S. Pedro Sines Master C Meia Maratona
José Gonçalves G. D. Baixa de S. Pedro Sines Master C Meia Maratona
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
Diogo soares Btt quarteirense Master A 0385 Meia Maratona ----
Nelson Edgar Nunes Serrão ----- Master B 0386 Meia Maratona ----
Maria Manuel Patricio ----- E-Bikes Femininos 0387 Maratona E-Bikes ----
Rui Moreira ----- E-Bikes Masculinos 0388 Maratona E-Bikes ----
Pedro Espadinha Centro Ciclismo de Lagoa Master B 0389 Meia Maratona ----
Paulo Silva Centro Ciclismo de Lagoa Master C 0390 Meia Maratona ----
Helder Dias Abemus Papa Master B 0391 Maratona ----
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Jorge Silva Bikejotas Master C Meia Maratona
João Silva Bikejotas Juniores Meia Maratona
Arlindo José Bikejotas Master C Meia Maratona

Pagar inscrições (0)