IX BTT Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova "Rota do Mel e Medronho" 2022

ONDE?
Santa Clara-a Nova, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 07 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tlm.: 964627101 (Dário Guerreiro) | Email: dariom.28@hotmail.com.com ou cbalmodovar.ciclismo@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1140
Total Confirmados: 553

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 394
Confirmados Maratona: 123
Confirmados Maratona E-Bikes: 23
Confirmados 20km: 13
Confirmados Meia Maratona Paraciclismo: 0

Escalões:

Sem escalão: 7
Juniores: 16
Elites: 30
Master A: 60
Master B: 131
Master C: 81
Master D: 39
Femininos Elites: 6
Femininos Master: 23
Sem escalão: 5
Elites: 13
Master A: 33
Master B: 44
Master C: 27
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
E-Bikes Masculinos: 21
E-Bikes Femininos: 2
Paraciclismo: 0
Paraciclismo: 0
Sem escalão: 12
Juniores: 16
Elites: 43
Master A: 93
Master B: 175
Master C: 108
Master D: 39
Femininos Elites: 6
Femininos Master: 24
E-Bikes Masculinos: 21
E-Bikes Femininos: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Rui Oliveira GARRA-ONEBIKE Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0001 Meia Maratona
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Miguel MTB San Bartolomé Master A Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Jorge Miguel Alves ----- Master B Meia Maratona
Carlos Pereira Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0002 Maratona
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Cláudio Paulo AC Coobital Master B 0345 Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0034 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0561 Meia Maratona
Paulo Henrique ---- Master B Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B 0018 Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0070 Meia Maratona
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master D Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Rui J G Lopes LEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM Master C Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A Maratona
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0035 Meia Maratona
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0077 Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0003 Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A 0446 Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0036 Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0023 Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A 0351 Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B 0022 Meia Maratona
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B 0021 Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Antonio Sousa ----- Master D Meia Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0069 Maratona
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B Meia Maratona
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B 0128 Meia Maratona
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores 0511 Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0033 Maratona
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0038 Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0020 Meia Maratona
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
Dário Sousa ----- Master B Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Tiago Associação ciclismo Seixal - ACSXL Juniores Meia Maratona
Tiago Associação ciclismo Seixal - ACSXL Juniores 0005 Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0025 Maratona
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0384 Maratona
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Helder Afonso Gonçalves Gago JIC - ALUMÍNIOS CARREGA Master B 0006 Meia Maratona
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B 0008 Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A Meia Maratona
André Palma ----- Master A Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0009 Meia Maratona
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B Meia Maratona
Vitor Santos ----- Master C Maratona
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0339 Meia Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0032 Meia Maratona
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C 0434 Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0007 Meia Maratona
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Tiago Laginha Grupo Amigos Das Bikes de Loulé Master A Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A 0061 Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0043 Meia Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0044 Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0045 Meia Maratona
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0046 Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0047 Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0048 Meia Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0341 Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0342 Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
Nelson Marques ----- Master A Meia Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0010 Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0027 Meia Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B Meia Maratona
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0028 Meia Maratona
Hélder António Edy Larga a Roda Master B Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0029 Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Ricardo Batista Malta Rija Paderne Master A Meia Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0453 Meia Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Fernando Antunes Bento C.C.M.G Nascimento/MORCEGOS Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master C Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0016 Meia Maratona
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
Luis Ferro ----- Master B 0011 Meia Maratona
Ruben Augusto Valente Oliveira Martins ----- Master B Meia Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0071 Maratona
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A 0012 Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0074 Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
José Carlos Moreira Guerreiro Centro Ciclismo de Lagoa Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
João José Pontes Silva da Cruz ----- Master C Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
Augusto Nascimento Top Bike E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ricardo Castanhinha CAVALEIROS DO PEDAL Master B Meia Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master B 0127 Meia Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Fabio Baltazar NSCP .CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B 0013 Meia Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
Bruno Ferreira BVLagos Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0031 Maratona
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0030 Meia Maratona
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Luis Manuel Rodrigues Silva BTT C.C.Cumeadense Master B 0015 Maratona
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora Mó Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A 0019 Meia Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0055 Meia Maratona
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B 0049 Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites 0050 Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
Dino lopes ----- Master A Meia Maratona
Susana Agostinho ----- Femininos Master Meia Maratona
Vitor Fiaho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Bruno JORDÃO Crira Btt Master A Maratona
Bruno JORDÃO Crira Btt Master A Maratona
Rui Pereira ----- Master B 0068 Meia Maratona
Susana Agostinho ----- Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho ----- Femininos Master 0024 Meia Maratona
jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B 0026 Meia Maratona
Carina Alberto ----- Femininos Elites Meia Maratona
vitor santos Chicken cup Master C Maratona
Samuel Carvalho GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
Samuel Carvalho GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
Cristiano Andre Btt Santa Catarina Master B Maratona
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team Master B Meia Maratona
jose manuel guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
José Mestre Casa do povo da Salvada Btt Master B Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0037 Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
João Candeias Amiciclo Elites 0486 Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B 0039 Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D 0042 Meia Maratona
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0040 Meia Maratona
Jorge Guerreiro BTTTrigo/Olivais do Sul Master A 0041 Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D 0052 Meia Maratona
Valter Raimundo UCVNF / C.C.AVIDOS Elites Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B 0053 Meia Maratona
Luis Coelho ----- Master A Meia Maratona
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Hugo Jorge Quarteira bike team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C 0057 Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C 0054 Meia Maratona
Bruno Santos Quarteira Bike Team Master B 0056 Meia Maratona
Octávio Gonçalves ----- Master B Maratona
Gonçalo Afonso ----- Master B 0058 Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0060 Meia Maratona
Diogo Caeiro Bike Team Santiago Maior Elites Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0059 Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D 0517 Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
João Ramos ----- Elites Meia Maratona
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Master C Meia Maratona
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Master C 0467 Meia Maratona
Fernando Rosado BttTrigo/Olivaisdosul Master B 0063 Maratona
Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro ----- Master B 0064 Meia Maratona
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike Team Master B 0065 Meia Maratona
Maria Teresa Guerreiro Bispo Saidfrentemoss Femininos Master Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Gabriel Chimeno ----- Master D 0227 Meia Maratona
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Master C 0112 Meia Maratona
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0075 Meia Maratona
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ/ELEVIS Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0066 Meia Maratona
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Duarte Manuel ----- Master B 0412 Maratona
Fernando Viegas Clube Bike Team Tavira Master C Maratona
Gonçalo Oliveira ----- Elites 0228 Meia Maratona
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master A Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites 0067 Meia Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão /casa povo Santo Estevão Master C 0172 Meia Maratona
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C Maratona
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites Maratona
Henrique Vinagre Individual Master C Meia Maratona
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup Master A Meia Maratona
Sérgio Daniel Pisco Monteiro Abemus Papa Master B Meia Maratona
André Silva Abemus Papa Elites 0073 Maratona
paulo jorge do rosario santos team bora Mó Master C Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Nuno Santos ----- Master B 0076 Meia Maratona
Márcio Rodrigues Santo Estevão Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B 0078 Meia Maratona
Júlio Paiva Rebenta Valetas Master C Meia Maratona
Júlio Paiva Rebenta Valetas Master C 0079 Meia Maratona
Arnaldo da luz duarte Btt clube Conceição de faro Master B 0150 Maratona
Arnaldo da luz duarte Btt clube Conceição de faro Master B Meia Maratona
André Rebelo Gaspar ----- Master B 0080 Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites 0081 Meia Maratona
Maurício Henrique Team furões albufeira Elites Meia Maratona
claudio paulo Cafagestes BTT/11 Esperanças Master B Meia Maratona
Sérgio Nobre BTT Baixo Guadiana Master B Meia Maratona
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE Master A 0118 Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B 0117 Maratona
Luis Miguel dos Reis Rato Phantoms 0082 Meia Maratona
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão /casa povo Santo Estêvão Master C Meia Maratona
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites 0115 Meia Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites 0083 Meia Maratona
Nuno Miguel Monteiro Almeida Marafados do ludo E-Bikes Masculinos 0086 Maratona E-Bikes
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS E-Bikes Masculinos 0084 Maratona E-Bikes
Flávio Alexandre Correia da Silva Team Duros de Roer Master B 0092 Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B 0090 Meia Maratona
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Master C 0085 Meia Maratona
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master A 0087 Maratona
Manuel Fonseca ----- Master A 0094 Meia Maratona
Victor silva Ontherocksbikeshop Master C 0153 Maratona
Rui Gonçalves PHANTOMS Master B 0088 Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A 0089 Meia Maratona
Carlos Mendonça BTT Conceição de Faro Master C 0116 Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Paulo Abreu APPP / Blue 0 / CBTTAA Master C 0091 Meia Maratona
Joao Vieira ----- Juniores Meia Maratona
Miguel Jorge Gomes Cabrita Appp Master B 0093 Meia Maratona
Maurício Henrique Team furões albufeira Elites 0223 Meia Maratona
Paulo Barrelas CBTTAA Master C Meia Maratona
Carlos Morais BTT Santo Estêvão-CPSE Master B 0174 Meia Maratona
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Sem escalão 0312 Maratona
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA Master C 0237 Maratona
Ricardo felipe cristo Goncalves Clube ciclismo MG Nascimento/Morcegos Master A 0095 Meia Maratona
José Reis G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Master D 0134 Meia Maratona
Joao Vieira ----- Juniores Meia Maratona
Joao Vieira ----- Juniores 0096 Meia Maratona
RICARDO GOUVEIA Clube Btt Conceição de Faro Master B 0114 Maratona
Pedro Espadinha C C Lagoa Master B Meia Maratona
JOAO GONÇALVES G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Elites 0121 Meia Maratona
Diogo Sousa Vargas ----- Elites 0097 Meia Maratona
Ludgero Piedade clube aventura alte Master C 0137 Meia Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B 0431 Meia Maratona
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master C 0202 Meia Maratona
Ricardo Colaço Cafajeste do btt Master B 0182 Meia Maratona
José cereja Algarvemaniacs Master C 0098 Meia Maratona
Armando Silva SILBALGAR - SPORT Master C 0099 Meia Maratona
David Félix Furões Albufeira Master A Meia Maratona
David Correia SILBALGAR - SPORT Master B 0100 Meia Maratona
Jorge Queimado SILBALGAR - SPORT Master B 0101 Meia Maratona
David Félix Furões Albufeira E-Bikes Masculinos 0102 Maratona E-Bikes
Paulo Henrique ----- Master B 0212 Meia Maratona
rui vicente guerreiro Team Bora Mo Master C 0288 Meia Maratona
rui filipe guerreiro Team Bora Mo Elites Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
carina guerreiro Team Bora Mò----- Femininos Master Meia Maratona
vitor santos ----- Master C 0257 Maratona
Fernando Filipe ITN-MECANICA&PEÇAS Master B 0103 Meia Maratona
Cláudia Almeida ----- E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C 0105 Meia Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Maratona
Nuno Filipe Gomes Cruz Fonseca cdasj Master B 0104 Meia Maratona
Filipe Miguel Guerreiro da Fonseca cdasj Juniores 0106 Meia Maratona
Marcio faustino Sem equipa--- Master A Meia Maratona
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Master B 0113 Meia Maratona
Marcio faustino Sem equipa--- Master A 0192 Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A 0180 Meia Maratona
Orando inacio ACD COOBITAL Master C 0107 Meia Maratona
Nelson Teixeira Manuel Team Bora Mó Master C 0108 Maratona
Patrícia grelha ACD COBITAL Femininos Master 0109 Meia Maratona
Cláudia Almeida ----- E-Bikes Femininos 0207 Maratona E-Bikes
João Cravo ACD COOBITAL Master B Meia Maratona
António José Almeida ----- E-Bikes Masculinos 0206 Maratona E-Bikes
João Cravo ACD COOBITAL Master B 0110 Maratona
Sergio Lopes Leões de Olhão Master C 0382 Meia Maratona
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro Master A 0125 Maratona
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos Elites 0126 Meia Maratona
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE APPP-Albufeira Sem escalão Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D 0252 Meia Maratona
Norberto Marques ----- Master B 0111 Meia Maratona
Jorge Manuel Nunes Chaveca BTT Conceição de Faro Master C Meia Maratona
Valter Matos Europontal/Chicken Master C 0171 Meia Maratona
João Paulo Estêvão Luis Btt S. Estêvão Casa do povo S. Estêvão Master A 0203 Meia Maratona
Jorge Alberto Corvo da Graça Ramos Os Leões de Olhao Master C Meia Maratona
Valdo Sobral Clube Desportivo Baixa S. Pedro Sines Master A Meia Maratona
Celso Mestre ACD COOBITAL Master B 0119 Meia Maratona
Marcio Rodrigues Leões de Olhão/santo Estêvão Master B 0138 Meia Maratona
João Luis Mateus G.D. Baixa S.Pedro Sines Master C 0120 Meia Maratona
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE APPP-Albufeira Master D 0124 Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C 0136 Meia Maratona
Joba Team Furões Albufeira Master B Meia Maratona
João Sequeira Btt- Quarteirense Master C 0160 Meia Maratona
Alvaro Bonzinho Temívels d´Atalaia Master D 0122 Meia Maratona
Rui Baroa ----- Master B 0378 Meia Maratona
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master B 0196 Meia Maratona
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master C Meia Maratona
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master C Meia Maratona
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master C 0123 Meia Maratona
Luis Gonçalves Appp/Cbttaa Master B Meia Maratona
Marco Brás Grupo desportivo Ameixialense Master A 0170 Maratona
Fernando Ricardo ----- Master C 0326 Meia Maratona
Carlos M C Santos clube bike team tavira Master D 0247 Meia Maratona
Hélio Marques Chicken cup Master A 0130 Meia Maratona
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Master D Meia Maratona
Carlos Favinha Chiken Cup Master D 0164 Meia Maratona
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense Master D 0155 Meia Maratona
José Gonçalves G. D. Baixa de S. Pedro Sines Master C 0383 Meia Maratona
Valter Rosa Malta das Barrosas Master B 0129 Meia Maratona
Luis Cavaco AMCP Bike Team Master C Meia Maratona
Henrique Rosa Malta das Barrosas Master C 0156 Meia Maratona
Luis Cavaco AMCP Bike Team Master C Meia Maratona
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão E-Bikes Masculinos 0131 Maratona E-Bikes
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master C 0132 Meia Maratona
Andre Guerreiro Grupo motard de pechão-makinões Master A Maratona
Andre Guerreiro Grupo motard de pechão-makinões Master A Maratona
Andre Guerreiro Grupo motard de pechão-makinões Master A Maratona
Fabiano José santos Mouzinho Fish luegue Master B 0133 Maratona
Leontino Martins Team furões de Albufeira Master B Meia Maratona
Dominique Marques Benetton Adulto VRSA Master B 0195 Meia Maratona
José Soares BTT Conceição de Faro Master D 0148 Meia Maratona
Nelson Martins ----- Master B 0135 Meia Maratona
Rui Amante GreenValley Master B Maratona
André Filipe Santos Silva ----- Master A Maratona
Nuno Horta Amigos da Bike Santa Clara a Nova Master B 0140 Meia Maratona
Paulo Braz BTT Quarteirense Master B 0157 Meia Maratona
Hugo Miguel da Costa Andrez 8365-Algoz Master A Meia Maratona
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto Master C 0361 Maratona
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Marco nuno Serrano guerreiro JIC racing Team Master B 0145 Meia Maratona
marcos Jose rodrigues Club BTT Conceição de faro Master B 0151 Meia Maratona
Ana Catarina Santos Nunes Club BTT Conceição de faro Femininos Elites 0149 Meia Maratona
Nicolá Mestre Toka rolar Master A 0141 Meia Maratona
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Master C 0146 Maratona
Ricardo Gil -----Almodovar Delta Cafés Crédito Agrícola Elites 0142 Maratona
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0143 Maratona
Dimas Manuel Conceição Silva Nucleo Btt .B.V. S.B. Messines Master B 0209 Meia Maratona
João Viegas São Bartolomeu de Messines Master C 0154 Meia Maratona
Paulo Jorge da Silva Guia Assoc. H. Bombeiros V. Messines Master C 0158 Meia Maratona
Paulo Catatão Associação Bombeiros Voluntários Messines Master C 0213 Meia Maratona
Mariana Ramos Btt Conceição de Faro Femininos Elites 0152 Meia Maratona
Isabel guerreiro JIC racing Team Femininos Master 0144 Meia Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT conceição de faro Master A 0147 Meia Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Ricardo Ribeiro Phantoms Master B Meia Maratona
Orlando Simão guita Sebastião Clube btt Conceição de Faro Sem escalão 0181 Maratona
Paulo Revez Bohemia Team Master B Maratona
MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZ BTT - Quarteirense Master B 0323 Meia Maratona
Nuno Raposo CBTTAA Master B 0246 Meia Maratona
Marco Ricardo de Jesus Nunes Rodactiva - Castro Marim Master B 0159 Meia Maratona
Timóteo Soares BTT Conceição de Faro Master A 0185 Maratona
Arménio Lourenço CBTTAA E-Bikes Masculinos 0201 Maratona E-Bikes
André Filipe Pereira Dias ----- Master A 0161 Meia Maratona
Manuel Remédios Ciclofernandense Master D 0175 Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 0249 Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master 0250 Meia Maratona
Marisa Silva LEÕES DE OLHÃO Femininos Master 0162 Meia Maratona
António Cerejo LEÕES DE OLHÃO Master D 0188 Meia Maratona
Telma Cereja On The Rocks Bike Shop Femininos Master 0163 Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C 0214 Meia Maratona
Paulo Jorge Sousa Alvito LEÕES DE OLHÃO Master C 0336 Meia Maratona
Helena Maria Sousa Albufeira LEÕES DE OLHÃO Femininos Master 0337 Meia Maratona
Paulo Benvindo Leões de Olhão Master C Meia Maratona
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master C 0264 Maratona
Gentil mestre CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master C 0210 Maratona
Luis Madeira CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO E-Bikes Masculinos 0191 Maratona E-Bikes
BEBIANA DA CONCEIÇÃO SECO VIEGAS LEÕES DE OLHÃO Femininos Master 0238 Meia Maratona
Sebastian Gomez medina Bikefabrik Master A 0165 Meia Maratona
Juan Antonio Aguilera Wilkinson Bikefabrik Master A 0166 Meia Maratona
Rui Oliveira GARRA-OneBike E-Bikes Masculinos 0231 Maratona E-Bikes
Mario Antunes Loura S.L.Benfica Master D 0168 Meia Maratona
Manuel francisco Ortiz medina Biciclub lepe Master C 0167 Maratona
Julio Chaves Pereira LEÕES DE OLHÃO Master D 0338 Meia Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master 0265 Meia Maratona
Valter Madeira Pecamodovar/NTCars/Team Scav Master B Maratona
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master B 0169 Meia Maratona
Jean Pierre Rita Btt Conceição de Faro Master C 0186 Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D 0224 Meia Maratona
João Sacramento ----- Master B 0173 Meia Maratona
David Correia Clube Atlético Pontense grup Btt de Faro E-Bikes Masculinos 0244 Maratona E-Bikes
david cardoso Team bora mó Master B Maratona
Flavio Lourenço Horta Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Master B 0394 Maratona
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master B 0415 Meia Maratona
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube Master B 0409 Meia Maratona
Rui Lourenço Extremosul Master C 0414 Meia Maratona
Marlene Emidio ----- Femininos Master 0405 Meia Maratona
Miguel Angelo Graça Gregório BTT Conceição de Faro Elites 0184 Meia Maratona
Francisco Ramos Team Bora Mó Elites 0193 Meia Maratona
João Eduardo Veliça Martins Btt Leões de Olhão Master A 0176 Meia Maratona
Helder Correia BTT Leões de Olhão Master B 0177 Meia Maratona
João Miguel Mestre Revés ----- Elites 0178 Meia Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C 0179 Meia Maratona
vitor santos ----- Master C Meia Maratona
Sérgio Martins Tokarolar Master D 0183 Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A 0294 Meia Maratona
Samuel Lança BTT Figueirense Master B 0187 Meia Maratona
Fernando Mansinho LEÕES DE OLHÃO 0200 20km
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B 0418 Maratona
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master B Meia Maratona
Pedro Calado TokaRolar - Almodôvar Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Nelson Manuel Paulino Ramos Leões de Olhão Master C 0220 Meia Maratona
Luis Filipe Gonçalves de Jesus casa do povo conceição de Tavira Master C 0194 Meia Maratona
Tjerk Hagemeijer ----- Master C 0189 Meia Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B Meia Maratona
Ana Oliveira BTT LEÕES 20km
José Ferreira Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master A 0221 Maratona
Paulo Jorge Silva Mendes Atletico Cube Pontense/Grupo Btt Faro Master B 0248 Maratona
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Master C Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites 0219 Meia Maratona
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Grupo dos Amigos das bikes de Loulé Master B Meia Maratona
Patrick Rybak Individual Master D 0197 Meia Maratona
Vitor G Silva Individual Master C 0198 Meia Maratona
Marco António Bota ----- Master B Meia Maratona
Beutler Ernst ----- Master D 0199 Meia Maratona
Pedro Cavaco Chicken Cup Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Meia Maratona
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master C 0251 Meia Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0245 Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B 0359 Meia Maratona
Helder Chainho ----- Master B 0367 Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A 0377 Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Gonçalo Nascimento ----- Juniores 0204 Meia Maratona
Sérgio Nascimento ----- Master B 0205 Meia Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B 0208 Meia Maratona
rui filipe guerreiro Team Bora Mò----- Elites 0289 Meia Maratona
João Mendes Btt Santo Estêvão Master B Meia Maratona
João Mendes Btt Santo Estêvão Master B 0211 Meia Maratona
Diogo Cova Club BTT Conceição de Faro Elites 0218 Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C 0215 Maratona
Humberto candido da palma guerreiro Clube btt comceicao de faro 0295 20km
Mateus Lourenço domigos guerreiro Clube btt comceicao de faro 0297 20km
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estêvão- Casa Povo de Santo Estêvão Master B Meia Maratona
André Romão Fernandes Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master A 0216 Maratona
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B 0370 Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Maratona
Nuno Viegas Goncalves BTT Santo Estevâo/CPSE Master A 0217 Maratona
Fábio Lopes 24H Altimetria / On track Master A Meia Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A Maratona
Telmo Bastos ----- Master A 0225 Meia Maratona
Nuno Rafael dos Santos Leão Bifana's Bike Riding Master B 0222 Meia Maratona
Ademar Brito CBTTA Master C Meia Maratona
Ademar Brito CBTTA Master C Meia Maratona
Ademar Brito CBTTA Master C 0226 Meia Maratona
Joao Pedro Grego ----- Juniores 0229 Meia Maratona
Rui Miguel Catalão Mano BTT Conceição de Faro Master B 0235 Maratona
Cláudio clara Individual Master B 0282 Maratona
Cláudio clara Individual Master B Maratona
david cardoso Team bora mó Master B 0234 Meia Maratona
Daniel Sousa TEAM BORA MÓ Master A 0230 Maratona
jorge José Chicken-Cup Master B 0232 Meia Maratona
Nelson Miguel silvestre correia Club btt santa Catarina Master B Maratona
Alexandra Albino Grupo BTT Os Marafades Femininos Master 0233 Meia Maratona
celso colaco ----- Master B Meia Maratona
Orlando M. Teixeira Clube BTT Conceição de Faro Sem escalão 0236 Maratona
Ângelo Pardal Btt Quarteirense Master B 0286 Meia Maratona
Francisco martins NSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas Master A Meia Maratona
Francisco martins NSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas Master A 0241 Meia Maratona
Timóteo soares BTT Conceição de Faro Master A Maratona
Timóteo soares BTT Conceição de Faro Master A Maratona
Timóteo soares BTT Conceição de Faro Master A 0240 Maratona
Ana Patricia Gloria GARRA-ONEBIKE Femininos Master 0242 Maratona
Rui Nazário BTT Conceição de Faro Master B 0296 Maratona
Nuno sousa GARRA ONEBIKE Master B 0243 Meia Maratona
Miguel Arcanjo Pereira Sousa Rodrigues Btt santo Estêvão /Cpse Master B 0376 Meia Maratona
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0253 Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0330 Maratona
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master A 0254 Maratona
Vitor Anastácio ----- Master C 0292 Meia Maratona
Fabio Inacio ----- Master A 0255 Meia Maratona
Pedro Salgado Btt Santo Estêvão - CPSE Master A Meia Maratona
Joel Mestre Pararia Mario Jose Mestre lda Master A 0287 Meia Maratona
Rui Beirão RTT Master B 0261 Meia Maratona
João Teles Turma do pedal Elites 0313 Meia Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites 0256 Meia Maratona
João Ventura Pedal'AR livre Master C Meia Maratona
Fernanda Henriques ON THE ROKES BIKES Femininos Master 0290 Meia Maratona
Hélder Emídio BVA0209 Master B 0258 Meia Maratona
João Guerreiro BVA0209 Elites 0259 Meia Maratona
Antonio Martins BVA0208 Master B Meia Maratona
Marco António Bota BVA0209 Master B 0260 Meia Maratona
Tânia João BVA0209 Femininos Elites 0356 Meia Maratona
Antonio Martins BVA0209 Master B 0262 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Nelson Miguel silvestre correia Club btt santa Catarina Master B 0263 Meia Maratona
Luis Matos ----- Master C 0266 Meia Maratona
José Carlos Almeida Correia Leões de Olhão Master B Meia Maratona
Stuart Salter Porches BTTeam Master C Meia Maratona
Eduardo Norberto Silva Cunha Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0268 Maratona E-Bikes
Agostinho Camacho Temívels D`Atalaia Master D 0267 Meia Maratona
António Pereira da Cruz Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0269 Maratona E-Bikes
João José dos Santos Silva Temívels D`Atalaia Master C 0270 Meia Maratona
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0271 Maratona E-Bikes
nuno Manuel Afonso Amaro Temívels D`Atalaia Master B 0277 Meia Maratona
José Manuel Marques Gregório Temívels D`Atalaia Master C 0278 Meia Maratona
António Pedro nobre Duarte Gordinho Temívels D`Atalaia Master C 0279 Meia Maratona
Eduardo Afonso Martins Temívels D`Atalaia Master C 0280 Maratona
Carlos Humberto Gonçalves Serra Temívels D`Atalaia Master C 0272 Meia Maratona
João Carlos Pires Sustelo Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0273 Maratona E-Bikes
Luis Manuel dos Santos Bonzinho Temívels D`Atalaia Master C 0274 Meia Maratona
Vitor Manuel Melo Saraiva Temívels D`Atalaia E-Bikes Masculinos 0275 Maratona E-Bikes
Alvaro Manuel de Oliveira César Temívels D`Atalaia 0276 20km
António Manuel Santos Silva Temívels D`Atalaia 0281 20km
Armando Jorge Reis Belchior Aldeia dos Fernandes Elites 0284 Meia Maratona
Oscar Luis Fonseca Lourenço GADAG Master D 0300 Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites 0283 Meia Maratona
Pedro sousa Btt Loulé /elevis Master B Maratona
Marco Serafim Team Furões Albufeira Master A 0285 Meia Maratona
Samuel Estaço CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0293 20km
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0306 Meia Maratona
Paulo Alexandre Guerreiro Correia ----- Master A 0423 Meia Maratona
Paulo Jorge Teixeira Marques Temívels D`Atalaia Master C 0291 Meia Maratona
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Jose Domingos Pereira Chicken Cup -Europontal Lda Master D 0304 Meia Maratona
Dinis Palma NúcleoSportingVRSA Master C 0298 Maratona
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Nelson Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0301 Meia Maratona
David Rodrigues Xdream Blasius Elites 0299 Meia Maratona
Hugo Oliveira Academia bairro miranda Master A 0335 Maratona
Tiago Miguel Magalhães Rosas CBTTAA Master A 0302 Meia Maratona
Paulo Rodrigues BTT Conceiçao de Faro Master B 0305 Maratona
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master D 0381 Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B 0303 Meia Maratona
Paulo Bandeira Mirachoro Hotéis centro ciclismo portimão Churrasqueira do vau Master C Meia Maratona
Tiago Coelho Team Mete Nelas Master A Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão 0307 Meia Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0318 Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0343 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C 0371 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Ademar Filipe Guerreiro da Palma ----- Master B 0308 Meia Maratona
Hélio Cabral G-Ride/Chão das Donas/Burguer Ranch Master C Maratona
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master B 0309 Maratona
Manuel Jesús González Maestre CX onubense Master C 0310 Meia Maratona
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Master B 0311 Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B 0362 Maratona
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master B 0322 Maratona
Sandra Sago CBTTAA 0358 20km
JOANA PEDROSA Turma do pedal 0314 20km
Julio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup Master D 0404 Meia Maratona
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0315 Meia Maratona
Luis Palma Clube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos Master B 0316 Meia Maratona
Sérgio leitao NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0317 Meia Maratona
Valter Lopes NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Barradas Correia NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0319 Meia Maratona
Graciela Oliveira Group Appp Femininos Master 0324 Meia Maratona
Nelson Silva Adect Master B 0320 Maratona
Luis Miguel Ferreira Cansadinhos Bike Team Master B Maratona
José Raposo Clube Btt Grândola Master B Maratona
José Silva TOKAROLAR Master B 0321 Meia Maratona
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master B Maratona
Octávio Gonçalves ----- Master B 0325 Maratona
Dário Silva BTT Quarteirense Master A 0442 Meia Maratona
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0374 Meia Maratona
António Gil Vasconcelos Góis BTT Quarteirense Master D 0327 Meia Maratona
André Horta Btt - Quarteirense Elites 0328 Meia Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D 0329 Meia Maratona
Duarte Mendes BTT Quarteirense Master B 0393 Meia Maratona
Marcos Gomes ----- Master A Meia Maratona
Nelson Sousa Serralharia NS / Chicken Master A 0331 Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C 0332 Meia Maratona
Nídia Silva Marafados do Ludo Femininos Master Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B 0348 Meia Maratona
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B Maratona
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B Maratona
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0373 Meia Maratona
Valter Madeira Pecamodovar/NTCars/TeamSCAV Master B 0347 Meia Maratona
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0372 Meia Maratona
Bruno Mestre Phantoms Master B 0333 Meia Maratona
Virgílio Chagas Chicken Cup Master D 0334 Meia Maratona
PEDRO VIEIRA ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Meia Maratona
PEDRO CABRITA BTT-Quarteirense Master C Meia Maratona
Nuno Valério Fernandes campinas C.c m.g nascimento/ morcegos Master B 0344 Meia Maratona
Júlio Navalhas Manu & Nico Master A 0346 Maratona
Rui Silva ----- Master B Meia Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A 0349 Maratona
Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B 0355 Maratona
Alexandre José Lucas Silva BTT Loulé/Elevis Juniores 0353 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro da Silva ----- E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Manuel Guerreiro da Silva ----- E-Bikes Masculinos 0354 Maratona E-Bikes
Pedro Marques Clínica de Pêra Master B 0360 Maratona
Silvia rosa Roda ativa Femininos Master 0352 Meia Maratona
Emídio Oliveira Rodativa Master D 0350 Meia Maratona
Xavier Anastácio BTT - QUARTEIRENSE Master C 0430 Meia Maratona
José Fernando Duarte Andrez Grupo BTT Os Marafades Master B 0368 Meia Maratona
António Silva ----- Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Rui Amante GreenValley Master B 0357 Meia Maratona
José Ferreira Chickencup 0375 20km
Pedro José Fialho Mira Green Valley Master B 0363 Meia Maratona
Antonio Sousa VedoriasBike Master D 0401 Meia Maratona
Pedro jesus Clube btt Conceição de faro Sem escalão 0465 Meia Maratona
António Amaro VedoriasBike Master D 0402 Meia Maratona
José Pedro da Costa Durão Grupo Btt os Marafades Master B 0364 Meia Maratona
Diogo Pedro Brito Durão Grupo Btt os Marafades Sem escalão 0365 Meia Maratona
Simão Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT os Marafades Juniores 0369 Meia Maratona
Sérgio Daniel Pisco Monteiro Habemus papa Master B 0366 Meia Maratona
Tomás do Nascimento Fernandes Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Juniores Meia Maratona
Fernando João costa Grupo Desportivo Ameixialense Master C Meia Maratona
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Juniores Meia Maratona
paulo jorge do rosario santos team bora Mó Master C 0392 Maratona
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores Meia Maratona
Paulo Jorge Gomes Menonça BTT-Quarteirense Master B 0380 Meia Maratona
Sónia Isabel Parreira Picamilho ACD COOBITAL Femininos Master 0379 Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Iúri Chagas Chicken Cup Master A Meia Maratona
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Diogo soares Btt quarteirense Master A Meia Maratona
José Gonçalves G. D. Baixa de S. Pedro Sines Master C Meia Maratona
José Gonçalves G. D. Baixa de S. Pedro Sines Master C Meia Maratona
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
Diogo soares Btt quarteirense Master A 0385 Meia Maratona
Nelson Edgar Nunes Serrão ----- Master B 0386 Meia Maratona
Maria Manuel Patricio ----- E-Bikes Femininos 0387 Maratona E-Bikes
Rui Moreira ----- E-Bikes Masculinos 0388 Maratona E-Bikes
Pedro Espadinha Centro Ciclismo de Lagoa Master B 0389 Meia Maratona
Paulo Silva Centro Ciclismo de Lagoa Master C 0390 Meia Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B 0391 Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Jorge Silva Bikejotas Master C Meia Maratona
João Silva Bikejotas Juniores Meia Maratona
Arlindo José Bikejotas Master C 0406 Meia Maratona
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos 0395 Maratona E-Bikes
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0396 Maratona
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A 0397 Maratona
MIGUEL BELCHIOR Quarteira Bike Team Sem escalão 0398 Meia Maratona
ANGELO GONÇALVES FF Racing Master B 0400 Meia Maratona
João Madeira Cpse Master A 0399 Meia Maratona
Iúri Miguel Chagas Chicken Cup Master A 0403 Meia Maratona
João Rebocho Btt baleizao Master A Meia Maratona
Rui gomes Btt baleizao Master A 0407 Meia Maratona
Filipe maia ----- Master B 0411 Meia Maratona
Daniel Costa ----- Elites 0408 Meia Maratona
Afonso Horta Pinto Coelho ----- Master B 0410 Meia Maratona
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo Ameixialense Juniores 0413 Meia Maratona
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C 0420 Meia Maratona
João Marques Loreto dos Santos BOHEMIA TEAM Master B 0436 Meia Maratona
José Silva Limalhas do alentejo sines Master C 0416 Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos 0417 Maratona E-Bikes
Ally Martins CBTTAA-Amigos de Albufeira Femininos Master 0419 Meia Maratona
Fábio Lopes 24H Altimetria / On track Master A 0422 Maratona
Hannah Heyse Julias Beach Watersports Femininos Master 0421 Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0424 Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites 0425 Meia Maratona
Carlos Santos António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Juniores 0426 Meia Maratona
David Braz Makinões Pechão Master A 0427 Meia Maratona
Jose Carlos António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master C 0428 Meia Maratona
Sandra Brites BTT-Quarteirense Femininos Master 0429 Meia Maratona
Tiago Silva BTT QUARTEIRENSE Sem escalão 0432 Meia Maratona
Luís Silva BTT QUARTEIRENSE Master B 0433 Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Master C Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TRAIL MUNDIMAT C.C.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Nuno Marques ----- Master B Meia Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
João da Maia Cerqueira BTT - Quarteirense Master C Meia Maratona
João da Maia Cerqueira BTT - Quarteirense Master C 0435 Meia Maratona
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master B 0437 Meia Maratona
Hugo Aires Clube Bike Team Tavira Master B 0438 Meia Maratona
Carlos botequilha Clube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos Master B 0463 Meia Maratona
Hugo Graça BTT Loulé/Elevis Master B 0496 Maratona
Sisenando Ramos Xdreams Master C 0482 Meia Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
David Valério CRIRA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Desiderio Ramos ----- Master B 0441 Maratona
Rafael Sacramento ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0439 Maratona
Márcio Moreira GDSamora Correira/Quinta da Atela Master A Meia Maratona
Ricardo Guerreiro ----- Master A 0440 Meia Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C Maratona
David Santos Clube Bike Team Tavira Master A 0488 Maratona
Marco nuno Guerreiro ARTE DE ANIMAR Master C Meia Maratona
JAYME JÚNIOR ARTE DE ANIMAR Master C Meia Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C 0483 Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A 0457 Maratona
Francisco Revez Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense 0443 20km
Hugo Batista ACD COOBITAL Master B 0448 Meia Maratona
José M Ventura F.C.Ferreiras 0445 20km
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Ciclofernandense Master B 0444 Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
Fernando João costa Grupo Desportivo Ameixialense Master C 0451 Meia Maratona
João Ramos ----- Elites 0473 Meia Maratona
Hugo Ian Martins Colaço Só vai quem quer Sem escalão 0455 Meia Maratona
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Sem escalão Maratona
Elisabete ACD COOBITAL 0447 20km
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Juniores 0452 Meia Maratona
Luis Eduardo Santos Gonçalves Clube Bike Team Tavira Master B 0472 Meia Maratona
Elia Margarida Teixeira Campos Clube Bike Team Tavira Femininos Master 0471 Meia Maratona
CARLOS SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & Bárbara Master C 0458 Meia Maratona
jose alberto santana gomez ----- Master A 0449 Meia Maratona
PEDRO MAZON GARCIA ----- Master A 0450 Meia Maratona
Claudio Daniel Martins Duarte Clube bike team tavira Master A 0475 Meia Maratona
Claudio Daniel Martins Duarte Clube bike team tavira Master A Meia Maratona
Claudio Daniel Martins Duarte Clube bike team tavira Master A Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0454 Meia Maratona
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B 0456 Meia Maratona
Mario Fernandes Csspf/Vecril Master C 0476 Maratona
Edgar Sousa Team Bora Mó Elites 0459 Maratona
Tomás do Nascimento Fernandes Clube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos Juniores 0460 Meia Maratona
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B 0461 Maratona
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores 0485 Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites 0462 Meia Maratona
André Silva CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Master A 0491 Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C 0479 Meia Maratona
Rodrigo Grilo ----- Elites 0464 Maratona
Gilsa Assis Clube Bike Team Tavira Femininos Master 0478 Meia Maratona
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira Master C 0469 Maratona
Rogério Santos Phantoms BTT Master B 0466 Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C 0492 Maratona
Micael Soares Clube Bike Team Tavira Master A 0474 Maratona
Paulo Sergio Aguas Martins Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master C 0468 Maratona
Joao Jacinto Ramos Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master A 0470 Meia Maratona
Ricardo Silva Grupo desportivo Ameixialense Master A Maratona
José Pedro Inocêncio A.C.Beringel Master B 0493 Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Cristiano Andre Btt Santa Catarina Master B Meia Maratona
Sérgio Manuel Tregeira Correia CSSPF/VERCRIl Master B Maratona
Bruno Neto GPP Cycling/Centro BTT de Lagos Master A 0477 Maratona
André Martins Garra- Onebike Master B Maratona
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C 0480 Meia Maratona
Luis Fernandes Clube Bike Team Tavira 0481 20km
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B 0510 Maratona
António Madeira Pegada Tavira Master C 0484 Meia Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master B 0503 Meia Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master B Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master B Maratona
Miguel NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master A 0004 Meia Maratona
Jyrki Elo Pegada Tavira Master C Meia Maratona
SÉRGIO MENDES CSSPF/ VERCRIL Master C 0487 Maratona
Tiago Coelho ----- Master A 0489 Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C 0490 Meia Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Tomás ----- Sem escalão Maratona
Joao manuel guerreiro martins Barriguinhas Master D 0498 Meia Maratona
Miguel Rosa ----- Master A Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C 0504 Meia Maratona
João Paulo Costa Fonseca da Luz CDASJ Master B 0494 Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites 0495 Meia Maratona
José M Domingues ACD COOBITAL Master C 0497 Meia Maratona
Márcio Laginha ACD COOBITAL Master B 0499 Meia Maratona
Joaquim Fialho Clube Cuba Aventura Master D Meia Maratona
Orlando Vargas ACD COOBITAL E-Bikes Masculinos 0558 Maratona E-Bikes
Nuno Esteves Abemus Papa Master B 0500 Meia Maratona
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master B Meia Maratona
Rúben Carolino GalacioBike Team Elites 0501 Meia Maratona
Julio Dias Clube Bike Team Tavira Master A 0502 Meia Maratona
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B 0507 Meia Maratona
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde Master C 0505 Meia Maratona
João Ribeiro ----- Elites 0506 Maratona
Gonçalo Afonso Alves ----- Elites 0508 Meia Maratona
Luis Marques NCBiker Master A 0509 Maratona
Pedro Guerreiro Crira btt Elites Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Samuel Lança Btt Figueirense Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C 0533 Meia Maratona
Nelson Candeias Evolution Bikes Elites 0512 Maratona
Carlos Candeias Evolution Bikes Master C 0513 Maratona
Guilherme Silva Evolution Bikes Elites 0514 Maratona
Daniel Mestre W52/FcPorto Master A 0515 Maratona
Alexandre Pimpão CRIRA - ALJUSTREL Master C 0540 Meia Maratona
António Jesus AiKeDores Master C Maratona
Daniel Marques JIC RACING TEAM Master B 0535 Meia Maratona
André Gonçalves Clube Ciclismo M.G. Nascimento / Morcegos Master A 0516 Meia Maratona
Luís agulha Individual 20km
Luís agulha Individual 20km
Luis Serra Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master C 0519 Meia Maratona
Mário Miguens BTTtrigo/Olivais do Sul Master B 0518 Meia Maratona
Luís Queimado BTT Conceição de Faro Master C Meia Maratona
Luís Queimado BTT Conceição de Faro Master C Meia Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master A 0520 Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C 0521 Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B 0522 Meia Maratona
António M. Varela Grupo Btt os Marafades Master D 0523 Meia Maratona
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Master C 0524 Meia Maratona
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras-SPC Juniores 0525 Meia Maratona
Cinara Isabel Horta Martins Futebol Clube Ferreiras Femininos Master Meia Maratona
Cinara Isabel Horta Martins Futebol Clube Ferreiras Femininos Master 0526 Meia Maratona
Dario Guerreiro Team Joaquim da Mota Master B Meia Maratona
Dario Guerreiro Team Joaquim da Mota Master B Meia Maratona
Roberto Carlos Pita Silva Team Joaquim da Mota Master B 0544 Meia Maratona
Manuel Adriano Justo Viegas Núcleo de Leões de Olhão Master D 0536 Meia Maratona
João Rapa Piranhas do Alqueva Elites 0529 Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B 0539 Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A 0527 Maratona
Filipe Santos CDAJS Master B 0528 Meia Maratona
carlos jorge de matos a c beringel Master C 0554 Maratona
Anibal Jacinto Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master C 0530 Meia Maratona
Victoriano Garrido Rengel Bici club Lepe Master C 0531 Maratona
João Rodrigues Adect/Drogaria Irmãos Guerra Lda Master A 0534 Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master 0532 Meia Maratona
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Rui Candeias ----- E-Bikes Masculinos 0537 Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0538 Maratona E-Bikes
Luis Cavaco AMCP Bike Team Master C 0557 Meia Maratona
Eurico Gonçalves 5QUINAS Cycling Equipment Master B Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT baixo Guadiana Master B 0542 Meia Maratona
Luís lampreia Associação BTT baixo Guadiana Master C 0541 Meia Maratona
Nuno Almeida Associação BTT BAIXO GUADIANA Master B 0543 Meia Maratona
Rodrigo Carmo Btt Conceição de Faro Elites 0545 Maratona
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master B 0546 Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0548 Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
Pierluigi Uberti Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Sem escalão 0547 Maratona
Celestino Pinessi Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimao Churrascqueira do Vao Sem escalão 0549 Maratona
Hélder guerreiro coelho Furões Albufeira Master C 0550 Meia Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A Meia Maratona
Hugo Conceição Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de Vrsa Master B 0551 Maratona
Luis Cavaco AMCP Bike Team Master C Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Master A 0552 Meia Maratona
Marcio Lopes LS Factory Racing/G-Ride Master A 0553 Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites 0563 Meia Maratona
Quévin Guerreiro Araujo Sequeira Almodôvar / Delta Cafés / Crédito Agrícola Elites 0555 Maratona
João Nunes ----- Master A 0556 Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Nuno Joao das Dores Prudência ----- Master B 0559 Meia Maratona
Tiago Manuel Madeira Guerreiro ----- Master A 0560 Meia Maratona
Gonçalo Miguel Matilde Prudência ----- Sem escalão 0562 Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
João Santos ----- Master A Meia Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Edgar Guerreiro CRIRA BTT Master A Meia Maratona
Henrique Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
João Roque ----- Master A Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Luis Santos ACD Coobital Master B Meia Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin G/D Piranhas do Alqueva Master B Maratona
André Filipe António Fernandes ----- Elites Meia Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Luis Basilio Sharish Gin Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Nuno Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A Meia Maratona

Geral Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0454 02:15:48.782 ----   Diploma
Feminino2Marlene Emidio----- 0405 02:18:05.70800:02:16.926   Diploma
Feminino3Isabel guerreiroJIC racing Team 0144 02:24:18.16000:08:29.378   Diploma
Feminino4Sónia Isabel Parreira PicamilhoACD COOBITAL 0379 02:26:47.90000:10:59.118   Diploma
Feminino5Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0343 02:27:13.17200:11:24.390   Diploma
Feminino6Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0425 02:31:54.64000:16:05.858   Diploma
Feminino7Cinara Isabel Horta MartinsFutebol Clube Ferreiras 0526 02:35:08.61300:19:19.831   Diploma
Feminino8Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0250 02:36:36.35200:20:47.570   Diploma
Feminino9Susana FialhoBTT Conceição de Faro 0126 02:37:22.08000:21:33.298   Diploma
Feminino10Joana Lourenço----- 0566 02:42:50.30700:27:01.525   Diploma
Feminino11Gilsa AssisClube Bike Team Tavira 0478 02:46:00.26000:30:11.478   Diploma
Feminino12Fernanda HenriquesON THE ROKES BIKES 0290 02:47:41.72300:31:52.941   Diploma
Feminino13Graciela OliveiraGroup Appp 0324 02:59:49.59800:44:00.816   Diploma
Feminino14Telma CerejaOn The Rocks Bike Shop 0163 03:08:13.78300:52:25.001   Diploma
Feminino15Elia Margarida Teixeira CamposClube Bike Team Tavira 0471 03:09:10.78100:53:21.999   Diploma
Feminino16Sandra BritesBTT-Quarteirense 0429 03:16:53.94501:01:05.163   Diploma
Feminino17Tânia JoãoBVA0209 0356 03:58:46.11101:42:57.329   Diploma
Feminino18Silvia rosaRoda ativa 0352 03:58:55.58801:43:06.806   Diploma
Masculino1João Parente SilvaTeam Bora Mó 0083 01:38:23.838 ----   Diploma
Masculino2Cláudio Gonçalves CasteloTeam Bora mó 0019 01:39:17.84000:00:54.002   Diploma
Masculino3ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0066 01:39:32.33000:01:08.492   Diploma
Masculino4Paulo EmidioLarga a Roda 0027 01:39:33.30300:01:09.465   Diploma
Masculino5Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0022 01:39:33.86700:01:10.029   Diploma
Masculino6Casimiro CaneirasBTT FIGUEIRENSE 0078 01:39:43.80600:01:19.968   Diploma
Masculino7Miguel NunesNSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas 0004 01:40:31.05800:02:07.220   Diploma
Masculino8david cardosoTeam bora mó 0234 01:41:25.48300:03:01.645   Diploma
Masculino9Fábio RosadoDespertar SC 0038 01:42:14.80700:03:50.969   Diploma
Masculino10Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0044 01:42:15.77900:03:51.941   Diploma
Masculino11Marco FernandesBTT Conceição de Faro 0125 01:42:36.05800:04:12.220   Diploma
Masculino12Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0045 01:43:03.79500:04:39.957   Diploma
Masculino13André SilvaCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0491 01:43:42.28100:05:18.443   Diploma
Masculino14Diogo PereiraClube BTT Grandola 0565 01:43:42.95300:05:19.115   Diploma
Masculino15Mário MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0040 01:44:51.00300:06:27.165   Diploma
Masculino16Jorge VilhenaLarga a Roda 0030 01:44:51.99800:06:28.160   Diploma
Masculino17Andre Pereira----- 0035 01:45:00.78300:06:36.945   Diploma
Masculino18Ludgero Piedadeclube aventura alte 0137 01:45:04.02300:06:40.185   Diploma
Masculino19Orando inacioACD COOBITAL 0107 01:45:34.48000:07:10.642   Diploma
Masculino20Nelson SilvaLarga a Roda 0029 01:45:48.29100:07:24.453   Diploma
Masculino21Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0055 01:47:14.98400:08:51.146   Diploma
Masculino22MarceloNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0283 01:48:23.98700:10:00.149   Diploma
Masculino23Fabio BaltazarNSCP .CAMPANIÇOS SOBRE RODAS 0013 01:48:24.49300:10:00.655   Diploma
Masculino24Jorge ChavecaBTT Conceição de Faro 0112 01:48:38.75400:10:14.916   Diploma
Masculino25Danny MendonçaBTT Conceição de Faro 0115 01:48:57.71200:10:33.874   Diploma
Masculino26Pedro SerrasClube Ciclismo Marco Chagas 0233 01:49:05.77400:10:41.936   Diploma
Masculino27Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0563 01:49:33.48200:11:09.644   Diploma
Masculino28Miguel Manuel Bento RodriguesTeam Escala visual 0060 01:49:52.49100:11:28.653   Diploma
Masculino29Alexandre José Lucas SilvaBTT Loulé/Elevis 0353 01:50:07.24700:11:43.409   Diploma
Masculino30Rui gomesBtt baleizao 0407 01:50:11.23300:11:47.395   Diploma
Masculino31Duarte RoloSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0485 01:50:35.72000:12:11.882   Diploma
Masculino32Celso MestreACD COOBITAL 0119 01:51:03.74200:12:39.904   Diploma
Masculino33Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0020 01:51:10.21700:12:46.379   Diploma
Masculino34Paulo BrazBTT Quarteirense 0157 01:51:13.47300:12:49.635   Diploma
Masculino35Pedro CarvalhoSwick / Casa Benfica Almodôvar 0047 01:51:44.45800:13:20.620   Diploma
Masculino36Elvis PrataGARRA 0053 01:51:48.21900:13:24.381   Diploma
Masculino37Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On track 0085 01:51:59.96000:13:36.122   Diploma
Masculino38Luís CasimiroACD COOBITAL 0136 01:52:20.21100:13:56.373   Diploma
Masculino39Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0548 01:52:47.88200:14:24.044   Diploma
Masculino40Paulo António F PinheiroACD COOBITAL 0521 01:52:50.47000:14:26.632   Diploma
Masculino41Timóteo SoaresBTT Conceição de Faro 0185 01:53:03.38900:14:39.551   Diploma
Masculino42Paulo SantosC.C.M.G Nascimento/Morcegos 0348 01:53:16.16600:14:52.328   Diploma
Masculino43Norberto Marques----- 0111 01:53:28.72800:15:04.890   Diploma
Masculino44Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0034 01:53:39.98000:15:16.142   Diploma
Masculino45Hélder Fernandes----- 0036 01:54:04.92600:15:41.088   Diploma
Masculino46Dominique MarquesBenetton Adulto VRSA 0195 01:54:30.18100:16:06.343   Diploma
Masculino47FILIPE CABEÇABTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL 0039 01:54:37.18400:16:13.346   Diploma
Masculino48Nuno NascimentoBTT Conceição de faro 0113 01:54:47.43000:16:23.592   Diploma
Masculino49Antonio GonçalvesA. B. M. 0037 01:54:48.19900:16:24.361   Diploma
Masculino50Marcio LopesLS Factory Racing/G-Ride 0553 01:55:10.46900:16:46.631   Diploma
Masculino51Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0453 01:55:13.95500:16:50.117   Diploma
Masculino52Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0032 01:55:15.91400:16:52.076   Diploma
Masculino53Nicolá MestreToka rolar 0141 01:55:28.16100:17:04.323   Diploma
Masculino54Rúben CarolinoGalacioBike Team 0501 01:55:34.96200:17:11.124   Diploma
Masculino55Pedro TeixeiraGrupo Recreativo Janz Associados 0462 01:55:36.96000:17:13.122   Diploma
Masculino56Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0561 01:55:39.67300:17:15.835   Diploma
Masculino57Simão Pedro Gonçalves AndrezGrupo de BTT os Marafades 0369 01:55:40.19900:17:16.361   Diploma
Masculino58José NunesBTT C.C. Cumeadense 0070 01:55:40.96300:17:17.125   Diploma
Masculino59Hugo GraçaBTT Loulé/Elevis 0496 01:55:41.19200:17:17.354   Diploma
Masculino60Vasco JacintoOs Lunáticos do Pedal 0507 01:55:44.44800:17:20.610   Diploma
Masculino61Bruno BeloBTT Quarteirense 0303 01:55:57.44700:17:33.609   Diploma
Masculino62Mauro LagoAMCP BIKE TEAM 0522 01:56:10.40300:17:46.565   Diploma
Masculino63Samuel LançaBTT Figueirense 0187 01:56:12.67400:17:48.836   Diploma
Masculino64José Manuel Guerreiro----- 0371 01:57:27.44800:19:03.610   Diploma
Masculino65José M DominguesACD COOBITAL 0497 01:57:28.84300:19:05.005   Diploma
Masculino66João CamposTeam Escala Visual 0339 01:57:30.13800:19:06.300   Diploma
Masculino67José Luis BatistaMaquinões Pechão 0570 01:57:44.40500:19:20.567   Diploma
Masculino68marcos Jose rodriguesClub BTT Conceição de faro 0151 01:58:15.09700:19:51.259   Diploma
Masculino69Nelson Manuel Paulino RamosLeões de Olhão 0220 01:58:19.22200:19:55.384   Diploma
Masculino70João DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0046 01:58:25.44800:20:01.610   Diploma
Masculino71Norberto MartinsSwick / Casa Benfica Almodôvar 0043 01:58:40.13400:20:16.296   Diploma
Masculino72Julio Chaves PereiraLEÕES DE OLHÃO 0338 01:58:48.08900:20:24.251   Diploma
Masculino73Manuel Jesús González MaestreCX onubense 0310 01:59:08.38600:20:44.548   Diploma
Masculino74Sebastian Gomez medinaBikefabrik 0165 01:59:08.87500:20:45.037   Diploma
Masculino75Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0372 01:59:10.42500:20:46.587   Diploma
Masculino76JOAO GONÇALVESG.D. BAIXA S. PEDRO SINES 0121 01:59:31.13300:21:07.295   Diploma
Masculino77Paulo CostaTeam Escala Visual 0342 01:59:52.86300:21:29.025   Diploma
Masculino78Rui BeirãoRTT 0261 02:00:02.14100:21:38.303   Diploma
Masculino79Hugo BatistaACD COOBITAL 0448 02:00:05.92600:21:42.088   Diploma
Masculino80Jorge António LetrasClube Cuba aventura 0052 02:00:08.38100:21:44.543   Diploma
Masculino81Marco ChagasClube Ciclismo Marco Chagas 0564 02:01:01.15000:22:37.312   Diploma
Masculino82Carlos SilvérioGd baronia 0075 02:01:08.15000:22:44.312   Diploma
Masculino83Marcio RodriguesLeões de Olhão/santo Estêvão 0138 02:01:20.63300:22:56.795   Diploma
Masculino84Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT baixo Guadiana 0542 02:01:21.12300:22:57.285   Diploma
Masculino85Hélder LopesBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão 0087 02:01:28.64900:23:04.811   Diploma
Masculino86Alexandre PimpãoCRIRA - ALJUSTREL 0540 02:01:31.65300:23:07.815   Diploma
Masculino87André GonçalvesClube Ciclismo M.G. Nascimento / Morcegos 0516 02:01:36.16000:23:12.322   Diploma
Masculino88Hugo AmaroIndividual 0567 02:01:41.04900:23:17.211   Diploma
Masculino89Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0016 02:02:04.36700:23:40.529   Diploma
Masculino90Eduardo VeríssimoGrupo Recreativo Janz e Associados 0495 02:02:07.36500:23:43.527   Diploma
Masculino91Fernando Ricardo----- 0576 02:02:42.38600:24:18.548   Diploma
Masculino92Nelson RamosBtt Conceição de Faro 0117 02:02:49.40800:24:25.570   Diploma
Masculino93Fernando DeodatoGruppepic 0054 02:03:09.84300:24:46.005   Diploma
Masculino94Luis MiraClínica Hernani broco 0503 02:03:39.37600:25:15.538   Diploma
Masculino95Arnaldo Henrique----- 0224 02:03:41.39300:25:17.555   Diploma
Masculino96Antonio SousaVedoriasBike 0401 02:03:59.86000:25:36.022   Diploma
Masculino97António AmaroVedoriasBike 0402 02:03:59.86100:25:36.023   Diploma
Masculino98Pedro jesusClube btt Conceição de faro 0465 02:04:07.28200:25:43.444   Diploma
Masculino99TiagoAssociação ciclismo Seixal - ACSXL 0005 02:04:15.83000:25:51.992   Diploma
Masculino100RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0452 02:04:18.28900:25:54.451   Diploma
Masculino101Daniel MarquesJIC RACING TEAM 0535 02:04:33.34900:26:09.511   Diploma
Masculino102Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0330 02:05:03.59300:26:39.755   Diploma
Masculino103José Pedro InocêncioA.C.Beringel 0493 02:05:04.02100:26:40.183   Diploma
Masculino104Benito Álvarez PonceGarpini, C.C. 0306 02:05:35.14200:27:11.304   Diploma
Masculino105João Miguel Mestre Revés----- 0178 02:06:25.33100:28:01.493   Diploma
Masculino106Sérgio MartinsTokarolar 0183 02:07:03.58000:28:39.742   Diploma
Masculino107Paulo Alexandre Guerreiro Correia----- 0423 02:07:17.85700:28:54.019   Diploma
Masculino108João Pedro Barradas CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0319 02:07:42.32000:29:18.482   Diploma
Masculino109Pedro PachecoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0245 02:07:42.59100:29:18.753   Diploma
Masculino110Luis Miguel Romeira Dias----- 0081 02:08:25.04500:30:01.207   Diploma
Masculino111Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0552 02:08:38.55700:30:14.719   Diploma
Masculino112rui vicente guerreiroTeam Bora Mo 0288 02:08:38.56800:30:14.730   Diploma
Masculino113Joao Pedro Grego----- 0229 02:08:53.81100:30:29.973   Diploma
Masculino114João PachecoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0001 02:09:25.78600:31:01.948   Diploma
Masculino115Cláudio Luis Venâncio da Silva SilvaDespertar Sporting Club 0128 02:09:52.25000:31:28.412   Diploma
Masculino116Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting clube 0437 02:09:52.55700:31:28.719   Diploma
Masculino117Ademar BritoCBTTA 0226 02:09:53.08800:31:29.250   Diploma
Masculino118Edson360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0074 02:09:53.37700:31:29.539   Diploma
Masculino119Henrique LopesClube Bike Team Tavira 0469 02:10:00.34600:31:36.508   Diploma
Masculino120Nuno sousaGARRA ONEBIKE 0243 02:10:14.11200:31:50.274   Diploma
Masculino121José GonçalvesG. D. Baixa de S. Pedro Sines 0383 02:10:23.55900:31:59.721   Diploma
Masculino122José M VenturaF.C.Ferreiras 0445 02:11:05.96700:32:42.129   Diploma
Masculino123Ricardo ColaçoCafajeste do btt 0182 02:11:08.27700:32:44.439   Diploma
Masculino124Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0511 02:11:08.81400:32:44.976   Diploma
Masculino125André Filipe Pereira Dias----- 0161 02:11:32.01800:33:08.180   Diploma
Masculino126Armando Jorge Reis BelchiorAldeia dos Fernandes 0284 02:12:20.75400:33:56.916   Diploma
Masculino127Nuno Santos----- 0076 02:12:22.00900:33:58.171   Diploma
Masculino128David RodriguesXdream Blasius 0299 02:12:25.77600:34:01.938   Diploma
Masculino129António CerejoLEÕES DE OLHÃO 0188 02:12:30.77300:34:06.935   Diploma
Masculino130Jose Domingos PereiraChicken Cup -Europontal Lda 0304 02:12:45.52000:34:21.682   Diploma
Masculino131Hélio MarquesChicken cup 0130 02:13:44.28300:35:20.445   Diploma
Masculino132Ângelo PardalBtt Quarteirense 0286 02:13:46.08100:35:22.243   Diploma
Masculino133Dário SilvaBTT Quarteirense 0442 02:13:46.28100:35:22.443   Diploma
Masculino134Sérgio leitaoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0317 02:13:49.52200:35:25.684   Diploma
Masculino135Francisco martinsNSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas 0241 02:13:49.53100:35:25.693   Diploma
Masculino136Luís SilvaBTT QUARTEIRENSE 0433 02:14:25.04300:36:01.205   Diploma
Masculino137Rafa rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0374 02:14:39.52900:36:15.691   Diploma
Masculino138Henrique RosaMalta das Barrosas 0156 02:14:42.27300:36:18.435   Diploma
Masculino139Valter RosaMalta das Barrosas 0129 02:14:42.46600:36:18.628   Diploma
Masculino140Jorge SalgadoMalta das Barrosas 0196 02:14:42.54300:36:18.705   Diploma
Masculino141Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0048 02:14:55.99100:36:32.153   Diploma
Masculino142José SilvaTOKAROLAR 0321 02:15:26.18900:37:02.351   Diploma
Masculino143Pedro RamosTeam Bora Mó 0572 02:15:35.53600:37:11.698   Diploma
Masculino144Francisco RamosTeam Bora Mó 0193 02:15:36.04600:37:12.208   Diploma
Masculino145Marco Ricardo de Jesus NunesRodactiva - Castro Marim 0159 02:15:37.24100:37:13.403   Diploma
Masculino146Nuno HortaAmigos da Bike Santa Clara a Nova 0140 02:15:43.45500:37:19.617   Diploma
Masculino147Julio DiasClube Bike Team Tavira 0502 02:15:58.51300:37:34.675   Diploma
Masculino148Luis PalmaClube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos 0316 02:16:55.26900:38:31.431   Diploma
Masculino149José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0202 02:17:42.97900:39:19.141   Diploma
Masculino150António MadeiraPegada Tavira 0484 02:17:50.21100:39:26.373   Diploma
Masculino151Miguel Angelo Graça GregórioBTT Conceição de Faro 0184 02:18:05.95700:39:42.119   Diploma
Masculino152Mario Antunes LouraS.L.Benfica 0168 02:18:27.71800:40:03.880   Diploma
Masculino153Dimas GuerreiroBTT Quarteirense 0155 02:18:29.46700:40:05.629   Diploma
Masculino154Diogo Sousa Vargas----- 0097 02:18:33.71200:40:09.874   Diploma
Masculino155nuno Manuel Afonso AmaroTemívels D`Atalaia 0277 02:18:56.72200:40:32.884   Diploma
Masculino156Paulo CatatãoAssociação Bombeiros Voluntários Messines 0213 02:19:13.21800:40:49.380   Diploma
Masculino157Dimas Manuel Conceição SilvaNucleo Btt .B.V. S.B. Messines 0209 02:19:13.26200:40:49.424   Diploma
Masculino158João Ramos----- 0473 02:20:29.26100:42:05.423   Diploma
Masculino159Maurício HenriqueTeam furões albufeira 0223 02:20:29.99000:42:06.152   Diploma
Masculino160Nuno EstevesAbemus Papa 0500 02:21:23.24400:42:59.406   Diploma
Masculino161Francisco MadeiraClube btt Conceição de faro 0307 02:21:28.18300:43:04.345   Diploma
Masculino162Luis DomingosClube Bike Team Tavira 0456 02:21:50.72300:43:26.885   Diploma
Masculino163Hugo Ian Martins ColaçoSó vai quem quer 0455 02:22:08.88700:43:45.049   Diploma
Masculino164Paulo Jorge Sousa AlvitoLEÕES DE OLHÃO 0336 02:22:28.44600:44:04.608   Diploma
Masculino165Pedro José PereiraGruppepic 0057 02:22:42.20900:44:18.371   Diploma
Masculino166Luís lampreiaAssociação BTT baixo Guadiana 0541 02:23:12.23400:44:48.396   Diploma
Masculino167Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro----- 0064 02:23:22.72000:44:58.882   Diploma
Masculino168João Eduardo Veliça MartinsBtt Leões de Olhão 0176 02:23:45.48300:45:21.645   Diploma
Masculino169Manuel Fonseca----- 0094 02:23:46.95100:45:23.113   Diploma
Masculino170Marco nuno Serrano guerreiroJIC racing Team 0145 02:24:18.40700:45:54.569   Diploma
Masculino171Paulo jorgeTratoverde 0490 02:24:56.95300:46:33.115   Diploma
Masculino172António MiraBTTTrigo/Olival do SUL 0517 02:25:20.91600:46:57.078   Diploma
Masculino173Mário MiguensBTTtrigo/Olivais do Sul 0518 02:25:21.45300:46:57.615   Diploma
Masculino174Jacki DudemaineBttquarteirense 0329 02:25:25.66400:47:01.826   Diploma
Masculino175João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0315 02:26:31.90300:48:08.065   Diploma
Masculino176Jorge QueimadoSILBALGAR - SPORT 0101 02:26:34.59600:48:10.758   Diploma
Masculino177João Nunes----- 0556 02:26:38.16600:48:14.328   Diploma
Masculino178Paulo Jorge da Silva GuiaAssoc. H. Bombeiros V. Messines 0158 02:26:43.39700:48:19.559   Diploma
Masculino179Filipe SantosCDAJS 0528 02:26:50.15400:48:26.316   Diploma
Masculino180Leontino Martins-Individual 0569 02:26:51.66400:48:27.826   Diploma
Masculino181Carlos Santos AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0426 02:27:12.44600:48:48.608   Diploma
Masculino182Rui LourençoExtremosul 0414 02:27:27.63600:49:03.798   Diploma
Masculino183Jorge MenauClube Bike Team Tavira 0574 02:27:37.13700:49:13.299   Diploma
Masculino184Armando SilvaSILBALGAR - SPORT 0099 02:28:25.32300:50:01.485   Diploma
Masculino185Ricardo Jorge Pereira CoelhoBTT-Quarteirense 0127 02:29:07.36600:50:43.528   Diploma
Masculino186Dinis PalmaNúcleoSportingVRSA 0298 02:29:08.11000:50:44.272   Diploma
Masculino187João RebochoBTT BALEIZAO 0520 02:29:09.11200:50:45.274   Diploma
Masculino188João GuerreiroBVA0209 0259 02:29:12.87900:50:49.041   Diploma
Masculino189ANGELO GONÇALVESFF Racing 0400 02:29:42.15000:51:18.312   Diploma
Masculino190Tjerk Hagemeijer----- 0189 02:30:28.61500:52:04.777   Diploma
Masculino191Miguel Jorge Gomes CabritaAppp 0093 02:30:42.65400:52:18.816   Diploma
Masculino192Nuno Rafael dos Santos LeãoBifana's Bike Riding 0222 02:31:08.62700:52:44.789   Diploma
Masculino193Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0415 02:31:11.37200:52:47.534   Diploma
Masculino194Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0169 02:31:53.09700:53:29.259   Diploma
Masculino195Claudio Daniel Martins DuarteClube bike team tavira 0475 02:33:06.32700:54:42.489   Diploma
Masculino196Manuel RemédiosCiclofernandense 0175 02:33:22.37500:54:58.537   Diploma
Masculino197Jose Carlos AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0428 02:33:49.06100:55:25.223   Diploma
Masculino198Nuno AlmeidaAssociação BTT BAIXO GUADIANA 0543 02:34:09.80100:55:45.963   Diploma
Masculino199Afonso Horta Pinto Coelho----- 0410 02:34:40.58600:56:16.748   Diploma
Masculino200Oscar Luis Fonseca LourençoGADAG 0300 02:34:41.07900:56:17.241   Diploma
Masculino201Nelson SousaSerralharia NS / Chicken 0331 02:34:42.59300:56:18.755   Diploma
Masculino202CLAUDIO SANTOSAcademia Bairro Miranda 0370 02:34:48.36600:56:24.528   Diploma
Masculino203Francisco Manuel Pires FaustinoChicken Cup -Europontal Lda 0123 02:34:59.58500:56:35.747   Diploma
Masculino204Valter MatosEuropontal/Chicken 0171 02:34:59.61200:56:35.774   Diploma
Masculino205Paulo Jorge Gomes MenonçaBTT-Quarteirense 0380 02:35:01.08000:56:37.242   Diploma
Masculino206Iúri Miguel ChagasChicken Cup 0403 02:35:01.83300:56:37.995   Diploma
Masculino207Gonçalo Afonso Alves----- 0508 02:35:27.63400:57:03.796   Diploma
Masculino208Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0373 02:35:29.10600:57:05.268   Diploma
Masculino209João TelesTurma do pedal 0313 02:35:31.87300:57:08.035   Diploma
Masculino210Tiago Coelho----- 0489 02:35:46.61000:57:22.772   Diploma
Masculino211José Manuel Marques GregórioTemívels D`Atalaia 0278 02:35:48.77200:57:24.934   Diploma
Masculino212Artur Lagartinho100 Trilhos Castro Verde 0505 02:36:12.54900:57:48.711   Diploma
Masculino213Beutler Ernst----- 0199 02:36:25.30200:58:01.464   Diploma
Masculino214João Paulo Costa Fonseca da LuzCDASJ 0494 02:36:43.34900:58:19.511   Diploma
Masculino215Paulo PintoClube bike team Tavira 0480 02:36:58.59900:58:34.761   Diploma
Masculino216Pedro José Fialho MiraGreen Valley 0363 02:37:23.11300:58:59.275   Diploma
Masculino217Rui AmanteGreenValley 0357 02:37:23.30800:58:59.470   Diploma
Masculino218Tiago Manuel Madeira Guerreiro----- 0560 02:37:43.59900:59:19.761   Diploma
Masculino219Nuno Joao das Dores Prudência----- 0559 02:37:56.35800:59:32.520   Diploma
Masculino220Joao Vieira----- 0096 02:38:15.54800:59:51.710   Diploma
Masculino221Carlos botequilhaClube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos 0463 02:38:19.58300:59:55.745   Diploma
Masculino222Luís CabritaSerrano Futebol Clube 0409 02:38:46.59001:00:22.752   Diploma
Masculino223Pedro Guia----- 0446 02:39:28.31001:01:04.472   Diploma
Masculino224Márcio LaginhaACD COOBITAL 0499 02:40:42.53101:02:18.693   Diploma
Masculino225Paulo SilvaCentro Ciclismo de Lagoa 0390 02:41:54.74801:03:30.910   Diploma
Masculino226Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0504 02:42:04.49501:03:40.657   Diploma
Masculino227Pedro EspadinhaCentro Ciclismo de Lagoa 0389 02:42:39.30001:04:15.462   Diploma
Masculino228Moab FelipeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0424 02:42:56.02201:04:32.184   Diploma
Masculino229Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0311 02:42:56.45201:04:32.614   Diploma
Masculino230EDUARDO ESTEVESArrastões da gravilha 0479 02:43:14.04401:04:50.206   Diploma
Masculino231André HortaBtt - Quarteirense 0328 02:43:49.98901:05:26.151   Diploma
Masculino232MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZBTT - Quarteirense 0323 02:43:52.49401:05:28.656   Diploma
Masculino233António M. VarelaGrupo Btt os Marafades 0523 02:43:53.99301:05:30.155   Diploma
Masculino234Marco SerafimTeam Furões Albufeira 0285 02:45:22.73401:06:58.896   Diploma
Masculino235Carlos Humberto Gonçalves SerraTemívels D`Atalaia 0272 02:45:55.76501:07:31.927   Diploma
Masculino236Rodrigo CarruscaGrupo desportivo Ameixialense 0413 02:45:58.51501:07:34.677   Diploma
Masculino237CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVESBtt Quarteirense 0332 02:46:27.51201:08:03.674   Diploma
Masculino238António Gil Vasconcelos GóisBTT Quarteirense 0327 02:46:27.68101:08:03.843   Diploma
Masculino239Rui Baroa----- 0378 02:46:50.49901:08:26.661   Diploma
Masculino240Carlos FavinhaChiken Cup 0164 02:47:40.21301:09:16.375   Diploma
Masculino241Nuno Valério Fernandes campinasC.c m.g nascimento/ morcegos 0344 02:48:14.45901:09:50.621   Diploma
Masculino242Miguel Arcanjo Pereira Sousa RodriguesBtt santo Estêvão /Cpse 0376 02:49:04.18601:10:40.348   Diploma
Masculino243Flavio Lourenço HortaBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão 0394 02:49:04.18601:10:40.348   Diploma
Masculino244Rui RicardoCBTTAA ----- 0252 02:49:33.70401:11:09.866   Diploma
Masculino245Luís Guilherme candeias guerreiroBTT Santo Estevão /casa povo Santo Estevão 0172 02:49:42.64001:11:18.802   Diploma
Masculino246João Luis MateusG.D. Baixa S.Pedro Sines 0120 02:50:49.93901:12:26.101   Diploma
Masculino247José ReisG.D. BAIXA S. PEDRO SINES 0134 02:50:56.42401:12:32.586   Diploma
Masculino248Carlos MoraisBTT Santo Estêvão-CPSE 0174 02:51:18.16701:12:54.329   Diploma
Masculino249José SoaresBTT Conceição de Faro 0148 02:51:27.87401:13:04.036   Diploma
Masculino250João Paulo Estêvão LuisBtt S. Estêvão Casa do povo S. Estêvão 0203 02:53:44.65901:15:20.821   Diploma
Masculino251João MendesBtt Santo Estêvão 0211 02:53:45.65701:15:21.819   Diploma
Masculino252Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0249 02:53:47.41001:15:23.572   Diploma
Masculino253Nuno Filipe Gomes Cruz Fonsecacdasj 0104 02:54:12.39501:15:48.557   Diploma
Masculino254Rui Filipe Cheles JoaquimBTT conceição de faro 0147 02:54:19.15101:15:55.313   Diploma
Masculino255Ricardo felipe cristo GoncalvesClube ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0095 02:54:52.66201:16:28.824   Diploma
Masculino256João Pedro Rico----- 0359 02:56:00.42901:17:36.591   Diploma
Masculino257Sisenando RamosXdreams 0482 02:56:08.46101:17:44.623   Diploma
Masculino258David BrazMakinões Pechão 0427 02:58:40.35101:20:16.513   Diploma
Masculino259DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEAPPP-Albufeira 0124 02:59:48.10001:21:24.262   Diploma
Masculino260Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0132 02:59:49.86401:21:26.026   Diploma
Masculino261Nuno GuerreiroCiclofernandense 0444 03:00:19.09101:21:55.253   Diploma
Masculino262Ricardo Guerreiro----- 0440 03:00:19.09201:21:55.254   Diploma
Masculino263ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0381 03:00:45.17501:22:21.337   Diploma
Masculino264Agostinho CamachoTemívels D`Atalaia 0267 03:02:54.07801:24:30.240   Diploma
Masculino265João Marques Loreto dos SantosBOHEMIA TEAM 0436 03:03:05.07701:24:41.239   Diploma
Masculino266Diogo Pedro Brito DurãoGrupo Btt os Marafades 0365 03:03:05.57301:24:41.735   Diploma
Masculino267João MadeiraCpse 0399 03:03:08.07301:24:44.235   Diploma
Masculino268Hugo AiresClube Bike Team Tavira 0438 03:03:17.82501:24:53.987   Diploma
Masculino269João José dos Santos SilvaTemívels D`Atalaia 0270 03:03:26.32001:25:02.482   Diploma
Masculino270Luis Eduardo Santos GonçalvesClube Bike Team Tavira 0472 03:04:50.30701:26:26.469   Diploma
Masculino271Luis Filipe Gonçalves de Jesuscasa do povo conceição de Tavira 0194 03:05:24.55901:27:00.721   Diploma
Masculino272Helder CorreiaBTT Leões de Olhão 0177 03:05:52.54401:27:28.706   Diploma
Masculino273Paulo AbreuAPPP / Blue 0 / CBTTAA 0091 03:06:12.55001:27:48.712   Diploma
Masculino274Francisco JesusGrupo de BTT os Marafades 0524 03:06:26.55501:28:02.717   Diploma
Masculino275José Fernando Duarte AndrezGrupo BTT Os Marafades 0368 03:06:26.55501:28:02.717   Diploma
Masculino276Luis Miguel dos Reis RatoPhantoms 0571 03:07:15.27801:28:51.440   Diploma
Masculino277Rui GonçalvesPHANTOMS 0088 03:07:15.27801:28:51.440   Diploma
Masculino278Rogério SantosPhantoms BTT 0466 03:07:15.54301:28:51.705   Diploma
Masculino279Bruno MestrePhantoms 0333 03:07:16.06001:28:52.222   Diploma
Masculino280José SilvaLimalhas do alentejo sines 0416 03:08:26.26901:30:02.431   Diploma
Masculino281Virgílio ChagasChicken Cup 0334 03:09:00.02201:30:36.184   Diploma
Masculino282Julio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup 0404 03:09:01.29701:30:37.459   Diploma
Masculino283José Pedro da Costa DurãoGrupo Btt os Marafades 0364 03:09:18.52801:30:54.690   Diploma
Masculino284Gonçalo Nascimento----- 0204 03:09:58.75601:31:34.918   Diploma
Masculino285Sérgio Nascimento----- 0205 03:09:59.02501:31:35.187   Diploma
Masculino286Manuel Adriano Justo ViegasNúcleo de Leões de Olhão 0536 03:11:18.76501:32:54.927   Diploma
Masculino287Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVAGD BAIXA DE SAO PEDRO 0420 03:12:11.50001:33:47.662   Diploma
Masculino288Xavier AnastácioBTT - QUARTEIRENSE 0430 03:16:53.94501:38:30.107   Diploma
Masculino289Luis CavacoAMCP Bike Team 0557 03:17:42.15401:39:18.316   Diploma
Masculino290David CorreiaSILBALGAR - SPORT 0100 03:18:07.19201:39:43.354   Diploma
Masculino291Carlos M C Santosclube bike team tavira 0247 03:18:26.18101:40:02.343   Diploma
Masculino292Vitor Anastácio----- 0292 03:27:57.15201:49:33.314   Diploma
Masculino293Duarte MendesBTT Quarteirense 0393 03:32:03.87201:53:40.034   Diploma
Masculino294Diogo soaresBtt quarteirense 0385 03:32:03.87901:53:40.041   Diploma
Masculino295João da Maia CerqueiraBTT - Quarteirense 0435 03:32:05.10701:53:41.269   Diploma
Masculino296Telmo Bastos----- 0225 03:32:12.12601:53:48.288   Diploma
Masculino297Ademar Filipe Guerreiro da Palma----- 0308 03:32:42.82701:54:18.989   Diploma
Masculino298Nelson Martins----- 0135 03:32:42.82701:54:18.989   Diploma
Masculino299Hélder EmídioBVA0209 0258 03:34:08.81801:55:44.980   Diploma
Masculino300Antonio MartinsBVA0209 0262 03:35:21.04501:56:57.207   Diploma
Masculino301José cerejaAlgarvemaniacs 0098 03:35:49.78401:57:25.946   Diploma
Masculino302jorge miguel alvesTeam guia fc 0431 03:37:29.55801:59:05.720   Diploma
Masculino303António Manuel Silva IzidroAMCP BIKE TEAM 0105 03:38:19.80701:59:55.969   Diploma
Masculino304Tiago Miguel Magalhães RosasCBTTAA 0302 03:44:06.46702:05:42.629   Diploma
Masculino305Tiago PalmaGuia Futebol Clube 0573 03:44:22.47602:05:58.638   Diploma
Masculino306Vitor G SilvaIndividual 0198 03:55:10.86502:16:47.027   Diploma
Masculino307Patrick RybakIndividual 0197 03:55:11.87802:16:48.040   Diploma
Masculino308Hélder guerreiro coelhoFurões Albufeira 0550 03:58:06.34502:19:42.507   Diploma
Masculino309Emídio OliveiraRodativa 0350 03:58:55.58802:20:31.750   Diploma
Masculino310Marco António BotaBVA0209 0260 04:00:24.82402:22:00.986   Diploma
Masculino311Joao manuel guerreiro martinsBarriguinhas 0498 04:00:38.05802:22:14.220   Diploma
Masculino312Anibal Jacinto BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0530 04:01:00.82102:22:36.983   Diploma
Masculino313Nelson Miguel silvestre correiaClub btt santa Catarina 0263 04:26:09.11902:47:45.281   Diploma
Feminino--Hannah HeyseJulias Beach Watersports 0421 --:--:-- (D) ----
Feminino--Margarita MeriPadaria Mário José Mestre 0256 --:--:-- (D) ----
Masculino--Victor CalvinoBuscatrilhos 0003 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor FerreiraQuarteira Bike Team 0467 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tomás do Nascimento FernandesClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0460 --:--:-- (D) ----
Masculino--PEDRO MAZON GARCIA----- 0450 --:--:-- (D) ----
Masculino--jose alberto santana gomez----- 0449 --:--:-- (D) ----
Masculino--Arlindo JoséBikejotas 0406 --:--:-- (D) ----
Masculino--Cassio fernandesAdect tunes 0294 --:--:-- (D) ----
Masculino--jorge Filipe Nunes rebelo----- 0026 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rúben CarolinoGalacio Bike Team 0067 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui Pereira----- 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno CarrilhoCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela 0077 --:--:-- (D) ----
Masculino--Júlio PaivaRebenta Valetas 0079 --:--:-- (D) ----
Masculino--André Rebelo Gaspar----- 0080 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nelson Edgar Nunes Serrão----- 0386 --:--:-- (D) ----
Masculino--Joel MestrePararia Mario Jose Mestre lda 0287 --:--:-- (D) ----
Masculino--Valter MadeiraPecamodovar/NTCars/TeamSCAV 0347 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos MendonçaBTT Conceição de Faro 0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge AfonsoTeam Bora Mó 0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos MatildeCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Roberto Carlos Pita SilvaTeam Joaquim da Mota 0544 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0007 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Fernando FilipeITN-MECANICA&PEÇAS 0103 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Filipe Miguel Guerreiro da Fonsecacdasj 0106 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--MIGUEL BELCHIORQuarteira Bike Team 0398 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--José Gabriel Chimeno----- 0227 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Nuno RaposoCBTTAA 0246 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1João Parente SilvaTeam Bora Mó 0083 01:38:23.838 ----   Diploma
Masculino: Elites2Diogo PereiraClube BTT Grandola 0565 01:43:42.95300:05:19.115   Diploma
Masculino: Elites3Nelson SilvaLarga a Roda 0029 01:45:48.29100:07:24.453   Diploma
Masculino: Elites4MarceloNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0283 01:48:23.98700:10:00.149   Diploma
Masculino: Elites5Danny MendonçaBTT Conceição de Faro 0115 01:48:57.71200:10:33.874   Diploma
Masculino: Elites6Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0563 01:49:33.48200:11:09.644   Diploma
Masculino: Elites7Rúben CarolinoGalacioBike Team 0501 01:55:34.96200:17:11.124   Diploma
Masculino: Elites8Pedro TeixeiraGrupo Recreativo Janz Associados 0462 01:55:36.96000:17:13.122   Diploma
Masculino: Elites9João DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0046 01:58:25.44800:20:01.610   Diploma
Masculino: Elites10JOAO GONÇALVESG.D. BAIXA S. PEDRO SINES 0121 01:59:31.13300:21:07.295   Diploma
Masculino: Elites11Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0016 02:02:04.36700:23:40.529   Diploma
Masculino: Elites12Eduardo VeríssimoGrupo Recreativo Janz e Associados 0495 02:02:07.36500:23:43.527   Diploma
Masculino: Elites13João Miguel Mestre Revés----- 0178 02:06:25.33100:28:01.493   Diploma
Masculino: Elites14Luis Miguel Romeira Dias----- 0081 02:08:25.04500:30:01.207   Diploma
Masculino: Elites15Armando Jorge Reis BelchiorAldeia dos Fernandes 0284 02:12:20.75400:33:56.916   Diploma
Masculino: Elites16David RodriguesXdream Blasius 0299 02:12:25.77600:34:01.938   Diploma
Masculino: Elites17Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0048 02:14:55.99100:36:32.153   Diploma
Masculino: Elites18Francisco RamosTeam Bora Mó 0193 02:15:36.04600:37:12.208   Diploma
Masculino: Elites19Miguel Angelo Graça GregórioBTT Conceição de Faro 0184 02:18:05.95700:39:42.119   Diploma
Masculino: Elites20Diogo Sousa Vargas----- 0097 02:18:33.71200:40:09.874   Diploma
Masculino: Elites21João Ramos----- 0473 02:20:29.26100:42:05.423   Diploma
Masculino: Elites22Maurício HenriqueTeam furões albufeira 0223 02:20:29.99000:42:06.152   Diploma
Masculino: Elites23João GuerreiroBVA0209 0259 02:29:12.87900:50:49.041   Diploma
Masculino: Elites24Gonçalo Afonso Alves----- 0508 02:35:27.63400:57:03.796   Diploma
Masculino: Elites25João TelesTurma do pedal 0313 02:35:31.87300:57:08.035   Diploma
Masculino: Elites26André HortaBtt - Quarteirense 0328 02:43:49.98901:05:26.151   Diploma
Feminino: Femininos Elites1Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0425 02:31:54.640 ----   Diploma
Feminino: Femininos Elites2Susana FialhoBTT Conceição de Faro 0126 02:37:22.08000:05:27.440   Diploma
Feminino: Femininos Elites3Joana Lourenço----- 0566 02:42:50.30700:10:55.667   Diploma
Feminino: Femininos Elites4Tânia JoãoBVA0209 0356 03:58:46.11101:26:51.471   Diploma
Feminino: Femininos Master1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0454 02:15:48.782 ----   Diploma
Feminino: Femininos Master2Marlene Emidio----- 0405 02:18:05.70800:02:16.926   Diploma
Feminino: Femininos Master3Isabel guerreiroJIC racing Team 0144 02:24:18.16000:08:29.378   Diploma
Feminino: Femininos Master4Sónia Isabel Parreira PicamilhoACD COOBITAL 0379 02:26:47.90000:10:59.118   Diploma
Feminino: Femininos Master5Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0343 02:27:13.17200:11:24.390   Diploma
Feminino: Femininos Master6Cinara Isabel Horta MartinsFutebol Clube Ferreiras 0526 02:35:08.61300:19:19.831   Diploma
Feminino: Femininos Master7Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0250 02:36:36.35200:20:47.570   Diploma
Feminino: Femininos Master8Gilsa AssisClube Bike Team Tavira 0478 02:46:00.26000:30:11.478   Diploma
Feminino: Femininos Master9Fernanda HenriquesON THE ROKES BIKES 0290 02:47:41.72300:31:52.941   Diploma
Feminino: Femininos Master10Graciela OliveiraGroup Appp 0324 02:59:49.59800:44:00.816   Diploma
Feminino: Femininos Master11Telma CerejaOn The Rocks Bike Shop 0163 03:08:13.78300:52:25.001   Diploma
Feminino: Femininos Master12Elia Margarida Teixeira CamposClube Bike Team Tavira 0471 03:09:10.78100:53:21.999   Diploma
Feminino: Femininos Master13Sandra BritesBTT-Quarteirense 0429 03:16:53.94501:01:05.163   Diploma
Feminino: Femininos Master14Silvia rosaRoda ativa 0352 03:58:55.58801:43:06.806   Diploma
Masculino: Juniores1Alexandre José Lucas SilvaBTT Loulé/Elevis 0353 01:50:07.247 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Duarte RoloSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0485 01:50:35.72000:00:28.473   Diploma
Masculino: Juniores3Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0561 01:55:39.67300:05:32.426   Diploma
Masculino: Juniores4Simão Pedro Gonçalves AndrezGrupo de BTT os Marafades 0369 01:55:40.19900:05:32.952   Diploma
Masculino: Juniores5Pedro jesusClube btt Conceição de faro 0465 02:04:07.28200:14:00.035   Diploma
Masculino: Juniores6TiagoAssociação ciclismo Seixal - ACSXL 0005 02:04:15.83000:14:08.583   Diploma
Masculino: Juniores7RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0452 02:04:18.28900:14:11.042   Diploma
Masculino: Juniores8Joao Pedro Grego----- 0229 02:08:53.81100:18:46.564   Diploma
Masculino: Juniores9Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0511 02:11:08.81400:21:01.567   Diploma
Masculino: Juniores10Rafa rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0374 02:14:39.52900:24:32.282   Diploma
Masculino: Juniores11Francisco MadeiraClube btt Conceição de faro 0307 02:21:28.18300:31:20.936   Diploma
Masculino: Juniores12Hugo Ian Martins ColaçoSó vai quem quer 0455 02:22:08.88700:32:01.640   Diploma
Masculino: Juniores13Carlos Santos AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0426 02:27:12.44600:37:05.199   Diploma
Masculino: Juniores14Joao Vieira----- 0096 02:38:15.54800:48:08.301   Diploma
Masculino: Juniores15Rodrigo CarruscaGrupo desportivo Ameixialense 0413 02:45:58.51500:55:51.268   Diploma
Masculino: Juniores16Diogo Pedro Brito DurãoGrupo Btt os Marafades 0365 03:03:05.57301:12:58.326   Diploma
Masculino: Juniores17Gonçalo Nascimento----- 0204 03:09:58.75601:19:51.509   Diploma
Masculino: Master A1Cláudio Gonçalves CasteloTeam Bora mó 0019 01:39:17.840 ----   Diploma
Masculino: Master A2Miguel NunesNSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas 0004 01:40:31.05800:01:13.218   Diploma
Masculino: Master A3Fábio RosadoDespertar SC 0038 01:42:14.80700:02:56.967   Diploma
Masculino: Master A4Marco FernandesBTT Conceição de Faro 0125 01:42:36.05800:03:18.218   Diploma
Masculino: Master A5André SilvaCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0491 01:43:42.28100:04:24.441   Diploma
Masculino: Master A6Mário MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0040 01:44:51.00300:05:33.163   Diploma
Masculino: Master A7Andre Pereira----- 0035 01:45:00.78300:05:42.943   Diploma
Masculino: Master A8Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0055 01:47:14.98400:07:57.144   Diploma
Masculino: Master A9Miguel Manuel Bento RodriguesTeam Escala visual 0060 01:49:52.49100:10:34.651   Diploma
Masculino: Master A10Rui gomesBtt baleizao 0407 01:50:11.23300:10:53.393   Diploma
Masculino: Master A11Timóteo SoaresBTT Conceição de Faro 0185 01:53:03.38900:13:45.549   Diploma
Masculino: Master A12Marcio LopesLS Factory Racing/G-Ride 0553 01:55:10.46900:15:52.629   Diploma
Masculino: Master A13Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0032 01:55:15.91400:15:58.074   Diploma
Masculino: Master A14Nicolá MestreToka rolar 0141 01:55:28.16100:16:10.321   Diploma
Masculino: Master A15José NunesBTT C.C. Cumeadense 0070 01:55:40.96300:16:23.123   Diploma
Masculino: Master A16José Luis BatistaMaquinões Pechão 0570 01:57:44.40500:18:26.565   Diploma
Masculino: Master A17Norberto MartinsSwick / Casa Benfica Almodôvar 0043 01:58:40.13400:19:22.294   Diploma
Masculino: Master A18Sebastian Gomez medinaBikefabrik 0165 01:59:08.87500:19:51.035   Diploma
Masculino: Master A19Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0372 01:59:10.42500:19:52.585   Diploma
Masculino: Master A20Hélder LopesBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão 0087 02:01:28.64900:22:10.809   Diploma
Masculino: Master A21André GonçalvesClube Ciclismo M.G. Nascimento / Morcegos 0516 02:01:36.16000:22:18.320   Diploma
Masculino: Master A22Hugo AmaroIndividual 0567 02:01:41.04900:22:23.209   Diploma
Masculino: Master A23Paulo Alexandre Guerreiro Correia----- 0423 02:07:17.85700:28:00.017   Diploma
Masculino: Master A24João Pedro Barradas CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0319 02:07:42.32000:28:24.480   Diploma
Masculino: Master A25Pedro PachecoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0245 02:07:42.59100:28:24.751   Diploma
Masculino: Master A26Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0552 02:08:38.55700:29:20.717   Diploma
Masculino: Master A27João PachecoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0001 02:09:25.78600:30:07.946   Diploma
Masculino: Master A28André Filipe Pereira Dias----- 0161 02:11:32.01800:32:14.178   Diploma
Masculino: Master A29Hélio MarquesChicken cup 0130 02:13:44.28300:34:26.443   Diploma
Masculino: Master A30Dário SilvaBTT Quarteirense 0442 02:13:46.28100:34:28.441   Diploma
Masculino: Master A31Sérgio leitaoNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0317 02:13:49.52200:34:31.682   Diploma
Masculino: Master A32Francisco martinsNSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas 0241 02:13:49.53100:34:31.691   Diploma
Masculino: Master A33Julio DiasClube Bike Team Tavira 0502 02:15:58.51300:36:40.673   Diploma
Masculino: Master A34João Eduardo Veliça MartinsBtt Leões de Olhão 0176 02:23:45.48300:44:27.643   Diploma
Masculino: Master A35Manuel Fonseca----- 0094 02:23:46.95100:44:29.111   Diploma
Masculino: Master A36João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0315 02:26:31.90300:47:14.063   Diploma
Masculino: Master A37João Nunes----- 0556 02:26:38.16600:47:20.326   Diploma
Masculino: Master A38João RebochoBTT BALEIZAO 0520 02:29:09.11200:49:51.272   Diploma
Masculino: Master A39Claudio Daniel Martins DuarteClube bike team tavira 0475 02:33:06.32700:53:48.487   Diploma
Masculino: Master A40Nelson SousaSerralharia NS / Chicken 0331 02:34:42.59300:55:24.753   Diploma
Masculino: Master A41Iúri Miguel ChagasChicken Cup 0403 02:35:01.83300:55:43.993   Diploma
Masculino: Master A42Tiago Coelho----- 0489 02:35:46.61000:56:28.770   Diploma
Masculino: Master A43Tiago Manuel Madeira Guerreiro----- 0560 02:37:43.59900:58:25.759   Diploma
Masculino: Master A44Pedro Guia----- 0446 02:39:28.31001:00:10.470   Diploma
Masculino: Master A45Marco SerafimTeam Furões Albufeira 0285 02:45:22.73401:06:04.894   Diploma
Masculino: Master A46João Paulo Estêvão LuisBtt S. Estêvão Casa do povo S. Estêvão 0203 02:53:44.65901:14:26.819   Diploma
Masculino: Master A47Rui Filipe Cheles JoaquimBTT conceição de faro 0147 02:54:19.15101:15:01.311   Diploma
Masculino: Master A48Ricardo felipe cristo GoncalvesClube ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0095 02:54:52.66201:15:34.822   Diploma
Masculino: Master A49David BrazMakinões Pechão 0427 02:58:40.35101:19:22.511   Diploma
Masculino: Master A50Ricardo Guerreiro----- 0440 03:00:19.09201:21:01.252   Diploma
Masculino: Master A51João MadeiraCpse 0399 03:03:08.07301:23:50.233   Diploma
Masculino: Master A52Diogo soaresBtt quarteirense 0385 03:32:03.87901:52:46.039   Diploma
Masculino: Master A53Telmo Bastos----- 0225 03:32:12.12601:52:54.286   Diploma
Masculino: Master A54Tiago Miguel Magalhães RosasCBTTAA 0302 03:44:06.46702:04:48.627   Diploma
Masculino: Master A55Tiago PalmaGuia Futebol Clube 0573 03:44:22.47602:05:04.636   Diploma
Masculino: Master B1ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0066 01:39:32.330 ----   Diploma
Masculino: Master B2Paulo EmidioLarga a Roda 0027 01:39:33.30300:00:00.973   Diploma
Masculino: Master B3Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0022 01:39:33.86700:00:01.537   Diploma
Masculino: Master B4Casimiro CaneirasBTT FIGUEIRENSE 0078 01:39:43.80600:00:11.476   Diploma
Masculino: Master B5david cardosoTeam bora mó 0234 01:41:25.48300:01:53.153   Diploma
Masculino: Master B6Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0044 01:42:15.77900:02:43.449   Diploma
Masculino: Master B7Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0045 01:43:03.79500:03:31.465   Diploma
Masculino: Master B8Jorge VilhenaLarga a Roda 0030 01:44:51.99800:05:19.668   Diploma
Masculino: Master B9Fabio BaltazarNSCP .CAMPANIÇOS SOBRE RODAS 0013 01:48:24.49300:08:52.163   Diploma
Masculino: Master B10Celso MestreACD COOBITAL 0119 01:51:03.74200:11:31.412   Diploma
Masculino: Master B11Paulo BrazBTT Quarteirense 0157 01:51:13.47300:11:41.143   Diploma
Masculino: Master B12Pedro CarvalhoSwick / Casa Benfica Almodôvar 0047 01:51:44.45800:12:12.128   Diploma
Masculino: Master B13Elvis PrataGARRA 0053 01:51:48.21900:12:15.889   Diploma
Masculino: Master B14Paulo SantosC.C.M.G Nascimento/Morcegos 0348 01:53:16.16600:13:43.836   Diploma
Masculino: Master B15Norberto Marques----- 0111 01:53:28.72800:13:56.398   Diploma
Masculino: Master B16Dominique MarquesBenetton Adulto VRSA 0195 01:54:30.18100:14:57.851   Diploma
Masculino: Master B17FILIPE CABEÇABTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL 0039 01:54:37.18400:15:04.854   Diploma
Masculino: Master B18Nuno NascimentoBTT Conceição de faro 0113 01:54:47.43000:15:15.100   Diploma
Masculino: Master B19Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0453 01:55:13.95500:15:41.625   Diploma
Masculino: Master B20Hugo GraçaBTT Loulé/Elevis 0496 01:55:41.19200:16:08.862   Diploma
Masculino: Master B21Vasco JacintoOs Lunáticos do Pedal 0507 01:55:44.44800:16:12.118   Diploma
Masculino: Master B22Bruno BeloBTT Quarteirense 0303 01:55:57.44700:16:25.117   Diploma
Masculino: Master B23Mauro LagoAMCP BIKE TEAM 0522 01:56:10.40300:16:38.073   Diploma
Masculino: Master B24Samuel LançaBTT Figueirense 0187 01:56:12.67400:16:40.344   Diploma
Masculino: Master B25marcos Jose rodriguesClub BTT Conceição de faro 0151 01:58:15.09700:18:42.767   Diploma
Masculino: Master B26Paulo CostaTeam Escala Visual 0342 01:59:52.86300:20:20.533   Diploma
Masculino: Master B27Rui BeirãoRTT 0261 02:00:02.14100:20:29.811   Diploma
Masculino: Master B28Hugo BatistaACD COOBITAL 0448 02:00:05.92600:20:33.596   Diploma
Masculino: Master B29Marcio RodriguesLeões de Olhão/santo Estêvão 0138 02:01:20.63300:21:48.303   Diploma
Masculino: Master B30Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT baixo Guadiana 0542 02:01:21.12300:21:48.793   Diploma
Masculino: Master B31Nelson RamosBtt Conceição de Faro 0117 02:02:49.40800:23:17.078   Diploma
Masculino: Master B32Luis MiraClínica Hernani broco 0503 02:03:39.37600:24:07.046   Diploma
Masculino: Master B33Daniel MarquesJIC RACING TEAM 0535 02:04:33.34900:25:01.019   Diploma
Masculino: Master B34Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0330 02:05:03.59300:25:31.263   Diploma
Masculino: Master B35José Pedro InocêncioA.C.Beringel 0493 02:05:04.02100:25:31.691   Diploma
Masculino: Master B36Cláudio Luis Venâncio da Silva SilvaDespertar Sporting Club 0128 02:09:52.25000:30:19.920   Diploma
Masculino: Master B37Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting clube 0437 02:09:52.55700:30:20.227   Diploma
Masculino: Master B38Edson360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0074 02:09:53.37700:30:21.047   Diploma
Masculino: Master B39Nuno sousaGARRA ONEBIKE 0243 02:10:14.11200:30:41.782   Diploma
Masculino: Master B40Ricardo ColaçoCafajeste do btt 0182 02:11:08.27700:31:35.947   Diploma
Masculino: Master B41Nuno Santos----- 0076 02:12:22.00900:32:49.679   Diploma
Masculino: Master B42Ângelo PardalBtt Quarteirense 0286 02:13:46.08100:34:13.751   Diploma
Masculino: Master B43Luís SilvaBTT QUARTEIRENSE 0433 02:14:25.04300:34:52.713   Diploma
Masculino: Master B44Valter RosaMalta das Barrosas 0129 02:14:42.46600:35:10.136   Diploma
Masculino: Master B45Jorge SalgadoMalta das Barrosas 0196 02:14:42.54300:35:10.213   Diploma
Masculino: Master B46José SilvaTOKAROLAR 0321 02:15:26.18900:35:53.859   Diploma
Masculino: Master B47Marco Ricardo de Jesus NunesRodactiva - Castro Marim 0159 02:15:37.24100:36:04.911   Diploma
Masculino: Master B48Nuno HortaAmigos da Bike Santa Clara a Nova 0140 02:15:43.45500:36:11.125   Diploma
Masculino: Master B49Luis PalmaClube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos 0316 02:16:55.26900:37:22.939   Diploma
Masculino: Master B50nuno Manuel Afonso AmaroTemívels D`Atalaia 0277 02:18:56.72200:39:24.392   Diploma
Masculino: Master B51Dimas Manuel Conceição SilvaNucleo Btt .B.V. S.B. Messines 0209 02:19:13.26200:39:40.932   Diploma
Masculino: Master B52Nuno EstevesAbemus Papa 0500 02:21:23.24400:41:50.914   Diploma
Masculino: Master B53Luis DomingosClube Bike Team Tavira 0456 02:21:50.72300:42:18.393   Diploma
Masculino: Master B54Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro----- 0064 02:23:22.72000:43:50.390   Diploma
Masculino: Master B55Marco nuno Serrano guerreiroJIC racing Team 0145 02:24:18.40700:44:46.077   Diploma
Masculino: Master B56Mário MiguensBTTtrigo/Olivais do Sul 0518 02:25:21.45300:45:49.123   Diploma
Masculino: Master B57Jorge QueimadoSILBALGAR - SPORT 0101 02:26:34.59600:47:02.266   Diploma
Masculino: Master B58Filipe SantosCDAJS 0528 02:26:50.15400:47:17.824   Diploma
Masculino: Master B59Leontino Martins-Individual 0569 02:26:51.66400:47:19.334   Diploma
Masculino: Master B60Ricardo Jorge Pereira CoelhoBTT-Quarteirense 0127 02:29:07.36600:49:35.036   Diploma
Masculino: Master B61ANGELO GONÇALVESFF Racing 0400 02:29:42.15000:50:09.820   Diploma
Masculino: Master B62Miguel Jorge Gomes CabritaAppp 0093 02:30:42.65400:51:10.324   Diploma
Masculino: Master B63Nuno Rafael dos Santos LeãoBifana's Bike Riding 0222 02:31:08.62700:51:36.297   Diploma
Masculino: Master B64Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0415 02:31:11.37200:51:39.042   Diploma
Masculino: Master B65Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0169 02:31:53.09700:52:20.767   Diploma
Masculino: Master B66Nuno AlmeidaAssociação BTT BAIXO GUADIANA 0543 02:34:09.80100:54:37.471   Diploma
Masculino: Master B67Afonso Horta Pinto Coelho----- 0410 02:34:40.58600:55:08.256   Diploma
Masculino: Master B68CLAUDIO SANTOSAcademia Bairro Miranda 0370 02:34:48.36600:55:16.036   Diploma
Masculino: Master B69Paulo Jorge Gomes MenonçaBTT-Quarteirense 0380 02:35:01.08000:55:28.750   Diploma
Masculino: Master B70Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0373 02:35:29.10600:55:56.776   Diploma
Masculino: Master B71João Paulo Costa Fonseca da LuzCDASJ 0494 02:36:43.34900:57:11.019   Diploma
Masculino: Master B72Pedro José Fialho MiraGreen Valley 0363 02:37:23.11300:57:50.783   Diploma
Masculino: Master B73Rui AmanteGreenValley 0357 02:37:23.30800:57:50.978   Diploma
Masculino: Master B74Nuno Joao das Dores Prudência----- 0559 02:37:56.35800:58:24.028   Diploma
Masculino: Master B75Carlos botequilhaClube Ciclismo MG Nascimento / Morcegos 0463 02:38:19.58300:58:47.253   Diploma
Masculino: Master B76Luís CabritaSerrano Futebol Clube 0409 02:38:46.59000:59:14.260   Diploma
Masculino: Master B77Márcio LaginhaACD COOBITAL 0499 02:40:42.53101:01:10.201   Diploma
Masculino: Master B78Pedro EspadinhaCentro Ciclismo de Lagoa 0389 02:42:39.30001:03:06.970   Diploma
Masculino: Master B79Moab FelipeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0424 02:42:56.02201:03:23.692   Diploma
Masculino: Master B80Emilio Juan Montes PonceEnchatera 0311 02:42:56.45201:03:24.122   Diploma
Masculino: Master B81MANUEL FERNANDO CARAPETINHO DA LUZBTT - Quarteirense 0323 02:43:52.49401:04:20.164   Diploma
Masculino: Master B82Rui Baroa----- 0378 02:46:50.49901:07:18.169   Diploma
Masculino: Master B83Nuno Valério Fernandes campinasC.c m.g nascimento/ morcegos 0344 02:48:14.45901:08:42.129   Diploma
Masculino: Master B84Miguel Arcanjo Pereira Sousa RodriguesBtt santo Estêvão /Cpse 0376 02:49:04.18601:09:31.856   Diploma
Masculino: Master B85Flavio Lourenço HortaBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão 0394 02:49:04.18601:09:31.856   Diploma
Masculino: Master B86Carlos MoraisBTT Santo Estêvão-CPSE 0174 02:51:18.16701:11:45.837   Diploma
Masculino: Master B87João MendesBtt Santo Estêvão 0211 02:53:45.65701:14:13.327   Diploma
Masculino: Master B88Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0249 02:53:47.41001:14:15.080   Diploma
Masculino: Master B89Nuno Filipe Gomes Cruz Fonsecacdasj 0104 02:54:12.39501:14:40.065   Diploma
Masculino: Master B90João Pedro Rico----- 0359 02:56:00.42901:16:28.099   Diploma
Masculino: Master B91Nuno GuerreiroCiclofernandense 0444 03:00:19.09101:20:46.761   Diploma
Masculino: Master B92João Marques Loreto dos SantosBOHEMIA TEAM 0436 03:03:05.07701:23:32.747   Diploma
Masculino: Master B93Hugo AiresClube Bike Team Tavira 0438 03:03:17.82501:23:45.495   Diploma
Masculino: Master B94Luis Eduardo Santos GonçalvesClube Bike Team Tavira 0472 03:04:50.30701:25:17.977   Diploma
Masculino: Master B95Helder CorreiaBTT Leões de Olhão 0177 03:05:52.54401:26:20.214   Diploma
Masculino: Master B96José Fernando Duarte AndrezGrupo BTT Os Marafades 0368 03:06:26.55501:26:54.225   Diploma
Masculino: Master B97Luis Miguel dos Reis RatoPhantoms 0571 03:07:15.27801:27:42.948   Diploma
Masculino: Master B98Rui GonçalvesPHANTOMS 0088 03:07:15.27801:27:42.948   Diploma
Masculino: Master B99Rogério SantosPhantoms BTT 0466 03:07:15.54301:27:43.213   Diploma
Masculino: Master B100Bruno MestrePhantoms 0333 03:07:16.06001:27:43.730   Diploma
Masculino: Master B101José Pedro da Costa DurãoGrupo Btt os Marafades 0364 03:09:18.52801:29:46.198   Diploma
Masculino: Master B102Sérgio Nascimento----- 0205 03:09:59.02501:30:26.695   Diploma
Masculino: Master B103David CorreiaSILBALGAR - SPORT 0100 03:18:07.19201:38:34.862   Diploma
Masculino: Master B104Duarte MendesBTT Quarteirense 0393 03:32:03.87201:52:31.542   Diploma
Masculino: Master B105Ademar Filipe Guerreiro da Palma----- 0308 03:32:42.82701:53:10.497   Diploma
Masculino: Master B106Nelson Martins----- 0135 03:32:42.82701:53:10.497   Diploma
Masculino: Master B107Hélder EmídioBVA0209 0258 03:34:08.81801:54:36.488   Diploma
Masculino: Master B108Antonio MartinsBVA0209 0262 03:35:21.04501:55:48.715   Diploma
Masculino: Master B109jorge miguel alvesTeam guia fc 0431 03:37:29.55801:57:57.228   Diploma
Masculino: Master B110Marco António BotaBVA0209 0260 04:00:24.82402:20:52.494   Diploma
Masculino: Master B111Nelson Miguel silvestre correiaClub btt santa Catarina 0263 04:26:09.11902:46:36.789   Diploma
Masculino: Master C1Ludgero Piedadeclube aventura alte 0137 01:45:04.023 ----   Diploma
Masculino: Master C2Orando inacioACD COOBITAL 0107 01:45:34.48000:00:30.457   Diploma
Masculino: Master C3Jorge ChavecaBTT Conceição de Faro 0112 01:48:38.75400:03:34.731   Diploma
Masculino: Master C4Pedro SerrasClube Ciclismo Marco Chagas 0233 01:49:05.77400:04:01.751   Diploma
Masculino: Master C5Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0020 01:51:10.21700:06:06.194   Diploma
Masculino: Master C6Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On track 0085 01:51:59.96000:06:55.937   Diploma
Masculino: Master C7Luís CasimiroACD COOBITAL 0136 01:52:20.21100:07:16.188   Diploma
Masculino: Master C8Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0548 01:52:47.88200:07:43.859   Diploma
Masculino: Master C9Paulo António F PinheiroACD COOBITAL 0521 01:52:50.47000:07:46.447   Diploma
Masculino: Master C10Antonio GonçalvesA. B. M. 0037 01:54:48.19900:09:44.176   Diploma
Masculino: Master C11José Manuel Guerreiro----- 0371 01:57:27.44800:12:23.425   Diploma
Masculino: Master C12José M DominguesACD COOBITAL 0497 01:57:28.84300:12:24.820   Diploma
Masculino: Master C13Nelson Manuel Paulino RamosLeões de Olhão 0220 01:58:19.22200:13:15.199   Diploma
Masculino: Master C14Manuel Jesús González MaestreCX onubense 0310 01:59:08.38600:14:04.363   Diploma
Masculino: Master C15Alexandre PimpãoCRIRA - ALJUSTREL 0540 02:01:31.65300:16:27.630   Diploma
Masculino: Master C16Fernando Ricardo----- 0576 02:02:42.38600:17:38.363   Diploma
Masculino: Master C17Fernando DeodatoGruppepic 0054 02:03:09.84300:18:05.820   Diploma
Masculino: Master C18rui vicente guerreiroTeam Bora Mo 0288 02:08:38.56800:23:34.545   Diploma
Masculino: Master C19Ademar BritoCBTTA 0226 02:09:53.08800:24:49.065   Diploma
Masculino: Master C20Henrique LopesClube Bike Team Tavira 0469 02:10:00.34600:24:56.323   Diploma
Masculino: Master C21José GonçalvesG. D. Baixa de S. Pedro Sines 0383 02:10:23.55900:25:19.536   Diploma
Masculino: Master C22Henrique RosaMalta das Barrosas 0156 02:14:42.27300:29:38.250   Diploma
Masculino: Master C23Pedro RamosTeam Bora Mó 0572 02:15:35.53600:30:31.513   Diploma
Masculino: Master C24José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0202 02:17:42.97900:32:38.956   Diploma
Masculino: Master C25António MadeiraPegada Tavira 0484 02:17:50.21100:32:46.188   Diploma
Masculino: Master C26Paulo CatatãoAssociação Bombeiros Voluntários Messines 0213 02:19:13.21800:34:09.195   Diploma
Masculino: Master C27Paulo Jorge Sousa AlvitoLEÕES DE OLHÃO 0336 02:22:28.44600:37:24.423   Diploma
Masculino: Master C28Pedro José PereiraGruppepic 0057 02:22:42.20900:37:38.186   Diploma
Masculino: Master C29Luís lampreiaAssociação BTT baixo Guadiana 0541 02:23:12.23400:38:08.211   Diploma
Masculino: Master C30Paulo jorgeTratoverde 0490 02:24:56.95300:39:52.930   Diploma
Masculino: Master C31Paulo Jorge da Silva GuiaAssoc. H. Bombeiros V. Messines 0158 02:26:43.39700:41:39.374   Diploma
Masculino: Master C32Rui LourençoExtremosul 0414 02:27:27.63600:42:23.613   Diploma
Masculino: Master C33Jorge MenauClube Bike Team Tavira 0574 02:27:37.13700:42:33.114   Diploma
Masculino: Master C34Armando SilvaSILBALGAR - SPORT 0099 02:28:25.32300:43:21.300   Diploma
Masculino: Master C35Dinis PalmaNúcleoSportingVRSA 0298 02:29:08.11000:44:04.087   Diploma
Masculino: Master C36Tjerk Hagemeijer----- 0189 02:30:28.61500:45:24.592   Diploma
Masculino: Master C37Jose Carlos AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0428 02:33:49.06100:48:45.038   Diploma
Masculino: Master C38Francisco Manuel Pires FaustinoChicken Cup -Europontal Lda 0123 02:34:59.58500:49:55.562   Diploma
Masculino: Master C39Valter MatosEuropontal/Chicken 0171 02:34:59.61200:49:55.589   Diploma
Masculino: Master C40José Manuel Marques GregórioTemívels D`Atalaia 0278 02:35:48.77200:50:44.749   Diploma
Masculino: Master C41Artur Lagartinho100 Trilhos Castro Verde 0505 02:36:12.54900:51:08.526   Diploma
Masculino: Master C42Paulo PintoClube bike team Tavira 0480 02:36:58.59900:51:54.576   Diploma
Masculino: Master C43Paulo SilvaCentro Ciclismo de Lagoa 0390 02:41:54.74800:56:50.725   Diploma
Masculino: Master C44Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0504 02:42:04.49500:57:00.472   Diploma
Masculino: Master C45EDUARDO ESTEVESArrastões da gravilha 0479 02:43:14.04400:58:10.021   Diploma
Masculino: Master C46Carlos Humberto Gonçalves SerraTemívels D`Atalaia 0272 02:45:55.76501:00:51.742   Diploma
Masculino: Master C47CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVESBtt Quarteirense 0332 02:46:27.51201:01:23.489   Diploma
Masculino: Master C48Luís Guilherme candeias guerreiroBTT Santo Estevão /casa povo Santo Estevão 0172 02:49:42.64001:04:38.617   Diploma
Masculino: Master C49João Luis MateusG.D. Baixa S.Pedro Sines 0120 02:50:49.93901:05:45.916   Diploma
Masculino: Master C50Sisenando RamosXdreams 0482 02:56:08.46101:11:04.438   Diploma
Masculino: Master C51Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0132 02:59:49.86401:14:45.841   Diploma
Masculino: Master C52João José dos Santos SilvaTemívels D`Atalaia 0270 03:03:26.32001:18:22.297   Diploma
Masculino: Master C53Luis Filipe Gonçalves de Jesuscasa do povo conceição de Tavira 0194 03:05:24.55901:20:20.536   Diploma
Masculino: Master C54Paulo AbreuAPPP / Blue 0 / CBTTAA 0091 03:06:12.55001:21:08.527   Diploma
Masculino: Master C55Francisco JesusGrupo de BTT os Marafades 0524 03:06:26.55501:21:22.532   Diploma
Masculino: Master C56José SilvaLimalhas do alentejo sines 0416 03:08:26.26901:23:22.246   Diploma
Masculino: Master C57Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVAGD BAIXA DE SAO PEDRO 0420 03:12:11.50001:27:07.477   Diploma
Masculino: Master C58Xavier AnastácioBTT - QUARTEIRENSE 0430 03:16:53.94501:31:49.922   Diploma
Masculino: Master C59Luis CavacoAMCP Bike Team 0557 03:17:42.15401:32:38.131   Diploma
Masculino: Master C60Vitor Anastácio----- 0292 03:27:57.15201:42:53.129   Diploma
Masculino: Master C61João da Maia CerqueiraBTT - Quarteirense 0435 03:32:05.10701:47:01.084   Diploma
Masculino: Master C62José cerejaAlgarvemaniacs 0098 03:35:49.78401:50:45.761   Diploma
Masculino: Master C63António Manuel Silva IzidroAMCP BIKE TEAM 0105 03:38:19.80701:53:15.784   Diploma
Masculino: Master C64Vitor G SilvaIndividual 0198 03:55:10.86502:10:06.842   Diploma
Masculino: Master C65Hélder guerreiro coelhoFurões Albufeira 0550 03:58:06.34502:13:02.322   Diploma
Masculino: Master C66Anibal Jacinto BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0530 04:01:00.82102:15:56.798   Diploma
Masculino: Master D1Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0034 01:53:39.980 ----   Diploma
Masculino: Master D2Hélder Fernandes----- 0036 01:54:04.92600:00:24.946   Diploma
Masculino: Master D3João CamposTeam Escala Visual 0339 01:57:30.13800:03:50.158   Diploma
Masculino: Master D4Julio Chaves PereiraLEÕES DE OLHÃO 0338 01:58:48.08900:05:08.109   Diploma
Masculino: Master D5Jorge António LetrasClube Cuba aventura 0052 02:00:08.38100:06:28.401   Diploma
Masculino: Master D6Marco ChagasClube Ciclismo Marco Chagas 0564 02:01:01.15000:07:21.170   Diploma
Masculino: Master D7Carlos SilvérioGd baronia 0075 02:01:08.15000:07:28.170   Diploma
Masculino: Master D8Arnaldo Henrique----- 0224 02:03:41.39300:10:01.413   Diploma
Masculino: Master D9Antonio SousaVedoriasBike 0401 02:03:59.86000:10:19.880   Diploma
Masculino: Master D10António AmaroVedoriasBike 0402 02:03:59.86100:10:19.881   Diploma
Masculino: Master D11Benito Álvarez PonceGarpini, C.C. 0306 02:05:35.14200:11:55.162   Diploma
Masculino: Master D12Sérgio MartinsTokarolar 0183 02:07:03.58000:13:23.600   Diploma
Masculino: Master D13José M VenturaF.C.Ferreiras 0445 02:11:05.96700:17:25.987   Diploma
Masculino: Master D14António CerejoLEÕES DE OLHÃO 0188 02:12:30.77300:18:50.793   Diploma
Masculino: Master D15Jose Domingos PereiraChicken Cup -Europontal Lda 0304 02:12:45.52000:19:05.540   Diploma
Masculino: Master D16Mario Antunes LouraS.L.Benfica 0168 02:18:27.71800:24:47.738   Diploma
Masculino: Master D17Dimas GuerreiroBTT Quarteirense 0155 02:18:29.46700:24:49.487   Diploma
Masculino: Master D18António MiraBTTTrigo/Olival do SUL 0517 02:25:20.91600:31:40.936   Diploma
Masculino: Master D19Jacki DudemaineBttquarteirense 0329 02:25:25.66400:31:45.684   Diploma
Masculino: Master D20Manuel RemédiosCiclofernandense 0175 02:33:22.37500:39:42.395   Diploma
Masculino: Master D21Oscar Luis Fonseca LourençoGADAG 0300 02:34:41.07900:41:01.099   Diploma
Masculino: Master D22Beutler Ernst----- 0199 02:36:25.30200:42:45.322   Diploma
Masculino: Master D23António M. VarelaGrupo Btt os Marafades 0523 02:43:53.99300:50:14.013   Diploma
Masculino: Master D24António Gil Vasconcelos GóisBTT Quarteirense 0327 02:46:27.68100:52:47.701   Diploma
Masculino: Master D25Carlos FavinhaChiken Cup 0164 02:47:40.21300:54:00.233   Diploma
Masculino: Master D26Rui RicardoCBTTAA ----- 0252 02:49:33.70400:55:53.724   Diploma
Masculino: Master D27José ReisG.D. BAIXA S. PEDRO SINES 0134 02:50:56.42400:57:16.444   Diploma
Masculino: Master D28José SoaresBTT Conceição de Faro 0148 02:51:27.87400:57:47.894   Diploma
Masculino: Master D29DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEAPPP-Albufeira 0124 02:59:48.10001:06:08.120   Diploma
Masculino: Master D30ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0381 03:00:45.17501:07:05.195   Diploma
Masculino: Master D31Agostinho CamachoTemívels D`Atalaia 0267 03:02:54.07801:09:14.098   Diploma
Masculino: Master D32Virgílio ChagasChicken Cup 0334 03:09:00.02201:15:20.042   Diploma
Masculino: Master D33Julio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup 0404 03:09:01.29701:15:21.317   Diploma
Masculino: Master D34Manuel Adriano Justo ViegasNúcleo de Leões de Olhão 0536 03:11:18.76501:17:38.785   Diploma
Masculino: Master D35Carlos M C Santosclube bike team tavira 0247 03:18:26.18101:24:46.201   Diploma
Masculino: Master D36Patrick RybakIndividual 0197 03:55:11.87802:01:31.898   Diploma
Masculino: Master D37Emídio OliveiraRodativa 0350 03:58:55.58802:05:15.608   Diploma
Masculino: Master D38Joao manuel guerreiro martinsBarriguinhas 0498 04:00:38.05802:06:58.078   Diploma
Masculino: Elites--Rúben CarolinoGalacio Bike Team 0067 --:--:-- (D) ----
Feminino: Femininos Elites--Margarita MeriPadaria Mário José Mestre 0256 --:--:-- (D) ----
Feminino: Femininos Master--Hannah HeyseJulias Beach Watersports 0421 --:--:-- (D) ----
Masculino: Juniores--Tomás do Nascimento FernandesClube Ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0460 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--PEDRO MAZON GARCIA----- 0450 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--jose alberto santana gomez----- 0449 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Cassio fernandesAdect tunes 0294 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Joel MestrePararia Mario Jose Mestre lda 0287 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Victor CalvinoBuscatrilhos 0003 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--jorge Filipe Nunes rebelo----- 0026 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Rui Pereira----- 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Bruno CarrilhoCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela 0077 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--André Rebelo Gaspar----- 0080 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Nelson Edgar Nunes Serrão----- 0386 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Vitor FerreiraQuarteira Bike Team 0467 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Arlindo JoséBikejotas 0406 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Júlio PaivaRebenta Valetas 0079 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Valter MadeiraPecamodovar/NTCars/TeamSCAV 0347 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos MatildeCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Roberto Carlos Pita SilvaTeam Joaquim da Mota 0544 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Carlos MendonçaBTT Conceição de Faro 0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Jorge AfonsoTeam Bora Mó 0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Filipe Miguel Guerreiro da Fonsecacdasj 0106 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Juniores--MIGUEL BELCHIORQuarteira Bike Team 0398 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master B--Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0007 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master B--Fernando FilipeITN-MECANICA&PEÇAS 0103 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master B--Nuno RaposoCBTTAA 0246 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino: Master D--José Gabriel Chimeno----- 0227 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Patricia GloriaGARRA-ONEBIKE 0242 04:26:07.361 ----   Diploma
Masculino1Ricardo Gil-----Almodovar Delta Cafés Crédito Agrícola 0142 02:46:43.485 ----   Diploma
Masculino2Daniel MestreW52/FcPorto 0515 02:46:44.48800:00:01.003   Diploma
Masculino3Nelson CandeiasEvolution Bikes 0512 02:50:16.44400:03:32.959   Diploma
Masculino4João RodriguesAdect/Drogaria Irmãos Guerra Lda 0534 02:53:56.40700:07:12.922   Diploma
Masculino5Nuno MendesSwick/Casa Benfica Almodôvar 0049 02:57:27.37200:10:43.887   Diploma
Masculino6Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C.C.Cumeadense 0015 02:57:29.37000:10:45.885   Diploma
Masculino7Guilherme SilvaEvolution Bikes 0514 02:57:47.93100:11:04.446   Diploma
Masculino8VALÉRIO FERREIRA----- 0461 02:58:40.35100:11:56.866   Diploma
Masculino9Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0396 03:01:38.83700:14:55.352   Diploma
Masculino10Edgar SousaTeam Bora Mó 0459 03:02:59.08500:16:15.600   Diploma
Masculino11David ValérioCRIRA 0527 03:03:56.56900:17:13.084   Diploma
Masculino12Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0031 03:08:36.02800:21:52.543   Diploma
Masculino13Pedro MarquesClínica de Pêra 0360 03:09:31.26300:22:47.778   Diploma
Masculino14Rodrigo CarmoBtt Conceição de Faro 0545 03:11:20.50000:24:37.015   Diploma
Masculino15Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0341 03:12:13.75700:25:30.272   Diploma
Masculino16João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0143 03:12:14.99100:25:31.506   Diploma
Masculino17carlos jorge de matosa c beringel 0554 03:12:32.49800:25:49.013   Diploma
Masculino18Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0033 03:13:05.23100:26:21.746   Diploma
Masculino19Jorge FigueiraGPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS 0018 03:13:13.74300:26:30.258   Diploma
Masculino20Bruno NetoGPP Cycling/Centro BTT de Lagos 0477 03:13:14.48200:26:30.997   Diploma
Masculino21Orlando Simão guita SebastiãoClube btt Conceição de Faro 0181 03:14:11.73600:27:28.251   Diploma
Masculino22Paulo RodriguesBTT Conceiçao de Faro 0305 03:14:13.47000:27:29.985   Diploma
Masculino23RICARDO GOUVEIAClube Btt Conceição de Faro 0114 03:14:14.47600:27:30.991   Diploma
Masculino24Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0025 03:16:03.70900:29:20.224   Diploma
Masculino25Jorge GuerreiroBTTTrigo/Olivais do Sul 0041 03:16:28.20500:29:44.720   Diploma
Masculino26João RapaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0529 03:16:47.70900:30:04.224   Diploma
Masculino27Carlos PereiraSwick / Casa Benfica Almodôvar 0002 03:16:58.70300:30:15.218   Diploma
Masculino28Júlio NavalhasTeam manu&nico 0346 03:16:58.94200:30:15.457   Diploma
Masculino29helder miguel silvaTeam escala visual 0059 03:17:52.64600:31:09.161   Diploma
Masculino30Micael Gomes MartinsBTT - Quarteirense 0397 03:20:31.68100:33:48.196   Diploma
Masculino31Micael SoaresClube Bike Team Tavira 0474 03:22:36.60500:35:53.120   Diploma
Masculino32Manuel francisco Ortiz medinaBiciclub lepe 0167 03:23:06.10000:36:22.615   Diploma
Masculino33Duarte ZambujoBTTTrigo / OlivaisdoSul 0377 03:24:23.42800:37:39.943   Diploma
Masculino34Luis Fernando Leitao Basilio-----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0434 03:24:33.17100:37:49.686   Diploma
Masculino35Luis MarquesNCBiker 0509 03:24:35.89300:37:52.408   Diploma
Masculino36Luis MaioADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0253 03:26:00.13100:39:16.646   Diploma
Masculino37Hugo SilvaADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0318 03:26:00.13100:39:16.646   Diploma
Masculino38Cláudio claraIndividual 0282 03:26:23.34700:39:39.862   Diploma
Masculino39Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0069 03:26:25.43500:39:41.950   Diploma
Masculino40Hugo ConceiçãoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de Vrsa 0551 03:26:32.67300:39:49.188   Diploma
Masculino41José Miguel MaiaAbemus Papa 0071 03:26:32.67800:39:49.193   Diploma
Masculino42Bruno TomásCDMO Team Bora Mó 0012 03:27:11.69200:40:28.207   Diploma
Masculino43Pedro VieiraADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0457 03:28:07.11200:41:23.627   Diploma
Masculino44Antonio Pedro Alves FariaClube Benfeita-Aldeia de Xisto 0361 03:28:56.65800:42:13.173   Diploma
Masculino45Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0351 03:29:19.64500:42:36.160   Diploma
Masculino46Helder DiasAbemus Papa 0391 03:29:50.90600:43:07.421   Diploma
Masculino47Paulo Sergio Aguas MartinsMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0468 03:31:06.38600:44:22.901   Diploma
Masculino48Jorge CabritaMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0470 03:31:26.15500:44:42.670   Diploma
Masculino49Victoriano Garrido RengelBici club Lepe 0531 03:32:30.81600:45:47.331   Diploma
Masculino50Francisco Javier Alfonso roldanBiciclub lepe 0309 03:32:31.32400:45:47.839   Diploma
Masculino51Diogo CovaClub BTT Conceição de Faro 0218 03:37:06.60200:50:23.117   Diploma
Masculino52Carlos CandeiasEvolution Bikes 0513 03:38:37.50300:51:54.018   Diploma
Masculino53Rui Miguel Catalão ManoBTT Conceição de Faro 0235 03:39:32.25200:52:48.767   Diploma
Masculino54Patrick MartinsClube btt abas da geada santa Catarina 0362 03:39:32.25200:52:48.767   Diploma
Masculino55Francisco MateusCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0264 03:39:56.52000:53:13.035   Diploma
Masculino56Rodrigo Grilo----- 0464 03:42:09.49800:55:26.013   Diploma
Masculino57Alberto Alexandre Rodrigues do Poço360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0021 03:44:07.21000:57:23.725   Diploma
Masculino58Fernando Miguel dos Santos Soares Antunes BentoMorcegos.M.G Nascimento 0355 03:45:23.22800:58:39.743   Diploma
Masculino59vitor santos----- 0257 03:45:43.52700:59:00.042   Diploma
Masculino60Fábio Filipe CaixeirinhoADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA 0349 03:46:15.18900:59:31.704   Diploma
Masculino61Fernando RosadoBttTrigo/Olivaisdosul 0063 03:51:32.16001:04:48.675   Diploma
Masculino62Octávio Gonçalves----- 0325 03:57:29.86501:10:46.380   Diploma
Masculino63Fábio Lopes24H Altimetria / On track 0422 03:57:57.84801:11:14.363   Diploma
Masculino64Desiderio Ramos----- 0441 04:02:10.56201:15:27.077   Diploma
Masculino65Gentil mestreCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0210 04:03:08.80601:16:25.321   Diploma
Masculino66Pierluigi UbertiMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0547 04:03:21.81301:16:38.328   Diploma
Masculino67João CravoACD COOBITAL 0110 04:12:03.97401:25:20.489   Diploma
Masculino68SÉRGIO MENDESCSSPF/ VERCRIL 0487 04:15:17.45001:28:33.965   Diploma
Masculino69Duarte Manuel----- 0412 04:22:03.15201:35:19.667   Diploma
Masculino70Rui FernandesGARRA-Onebike 0546 04:26:08.60701:39:25.122   Diploma
Masculino71Mario FernandesCsspf/Vecril 0476 04:35:44.53101:49:01.046   Diploma
Masculino72Olivier MarechalLarga a Roda 0483 04:43:39.44301:56:55.958   Diploma
Masculino73Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0322 04:44:46.93901:58:03.454   Diploma
Masculino74André Romão FernandesClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0216 04:44:51.68501:58:08.200   Diploma
Masculino75Rafael Mil-HomensClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0254 04:44:52.19401:58:08.709   Diploma
Masculino76Paulo Jorge Silva MendesAtletico Cube Pontense/Grupo Btt Faro 0248 04:44:52.42701:58:08.942   Diploma
Masculino77Victor silvaOntherocksbikeshop 0153 04:54:19.09702:07:35.612   Diploma
Masculino78Carlos72CSSPF-VERCRIL 0492 04:59:51.06802:13:07.583   Diploma
Masculino79Marco BrásGrupo desportivo Ameixialense 0170 04:59:51.86202:13:08.377   Diploma
Masculino80Eduardo Afonso MartinsTemívels D`Atalaia 0280 05:28:42.68702:41:59.202   Diploma
Masculino--David SantosClube Bike Team Tavira 0488 --:--:-- (D) ----
Masculino--João CandeiasAmiciclo 0486 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0418 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo PiresSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 0050 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jean Pierre RitaBtt Conceição de Faro 0186 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fabiano José santos MouzinhoFish luegue 0133 --:--:-- (D) ----
Masculino--Arnaldo da luz duarteBtt clube Conceição de faro 0150 --:--:-- (D) ----
Masculino--Sergio ParreiraVERTENTABILITY -CRG 0384 --:--:-- (D) ----
Masculino--paulo jorge do rosario santosteam bora Mó 0392 --:--:-- (D) ----
Masculino--Quévin Guerreiro Araujo SequeiraAlmodôvar / Delta Cafés / Crédito Agrícola 0555 --:--:-- (D) ----
Masculino--Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0577 --:--:-- (D) (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0578 --:--:-- (D) (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0579 --:--:-- (D) (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0580 --:--:-- (D) (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0581 --:--:-- (D) (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0582 --:--:-- (D) (NT) ----
Feminino--Reserva----- 0583 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0010 --:--:-- (D) (NT) ----
Masculino--Nelson Teixeira ManuelTeam Bora Mó 0108 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Ricardo Gil-----Almodovar Delta Cafés Crédito Agrícola 0142 02:46:43.485 ----   Diploma
Masculino: Elites2Nelson CandeiasEvolution Bikes 0512 02:50:16.44400:03:32.959   Diploma
Masculino: Elites3Guilherme SilvaEvolution Bikes 0514 02:57:47.93100:11:04.446   Diploma
Masculino: Elites4Edgar SousaTeam Bora Mó 0459 03:02:59.08500:16:15.600   Diploma
Masculino: Elites5Rodrigo CarmoBtt Conceição de Faro 0545 03:11:20.50000:24:37.015   Diploma
Masculino: Elites6João RapaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0529 03:16:47.70900:30:04.224   Diploma
Masculino: Elites7Diogo CovaClub BTT Conceição de Faro 0218 03:37:06.60200:50:23.117   Diploma
Masculino: Elites8Rodrigo Grilo----- 0464 03:42:09.49800:55:26.013   Diploma
Feminino: Femininos Master1Ana Patricia GloriaGARRA-ONEBIKE 0242 04:26:07.361 ----   Diploma
Masculino: Master A1Daniel MestreW52/FcPorto 0515 02:46:44.488 ----   Diploma
Masculino: Master A2João RodriguesAdect/Drogaria Irmãos Guerra Lda 0534 02:53:56.40700:07:11.919   Diploma
Masculino: Master A3Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0396 03:01:38.83700:14:54.349   Diploma
Masculino: Master A4David ValérioCRIRA 0527 03:03:56.56900:17:12.081   Diploma
Masculino: Master A5Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0031 03:08:36.02800:21:51.540   Diploma
Masculino: Master A6João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0143 03:12:14.99100:25:30.503   Diploma
Masculino: Master A7Bruno NetoGPP Cycling/Centro BTT de Lagos 0477 03:13:14.48200:26:29.994   Diploma
Masculino: Master A8Jorge GuerreiroBTTTrigo/Olivais do Sul 0041 03:16:28.20500:29:43.717   Diploma
Masculino: Master A9Carlos PereiraSwick / Casa Benfica Almodôvar 0002 03:16:58.70300:30:14.215   Diploma
Masculino: Master A10Júlio NavalhasTeam manu&nico 0346 03:16:58.94200:30:14.454   Diploma
Masculino: Master A11Micael Gomes MartinsBTT - Quarteirense 0397 03:20:31.68100:33:47.193   Diploma
Masculino: Master A12Micael SoaresClube Bike Team Tavira 0474 03:22:36.60500:35:52.117   Diploma
Masculino: Master A13Duarte ZambujoBTTTrigo / OlivaisdoSul 0377 03:24:23.42800:37:38.940   Diploma
Masculino: Master A14Luis MarquesNCBiker 0509 03:24:35.89300:37:51.405   Diploma
Masculino: Master A15José Miguel MaiaAbemus Papa 0071 03:26:32.67800:39:48.190   Diploma
Masculino: Master A16Bruno TomásCDMO Team Bora Mó 0012 03:27:11.69200:40:27.204   Diploma
Masculino: Master A17Pedro VieiraADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA 0457 03:28:07.11200:41:22.624   Diploma
Masculino: Master A18Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0351 03:29:19.64500:42:35.157   Diploma
Masculino: Master A19Fábio Filipe CaixeirinhoADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA 0349 03:46:15.18900:59:30.701   Diploma
Masculino: Master A20Fábio Lopes24H Altimetria / On track 0422 03:57:57.84801:11:13.360   Diploma
Masculino: Master A21André Romão FernandesClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0216