VIII Maratona de BTT Olhas

ONDE?
Olhas, Beja

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 31 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962636716

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 470
Total Confirmados: 92

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 60
Confirmados Maratona: 30
Confirmados Maratona E-Bikes: 2

Escalões:

Sem escalão: 0
Juniores: 1
Elites: 3
Master A: 12
Master B: 29
Master C: 4
Master D: 8
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
Sem escalão: 1
Elites: 2
Master A: 9
Master B: 14
Master C: 4
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 2
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 1
Juniores: 1
Elites: 5
Master A: 21
Master B: 43
Master C: 8
Master D: 8
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
E-Bikes Masculinos: 2
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Master D Meia Maratona
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Carlos Pereira Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0055 Maratona ----
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0077 Meia Maratona ----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0054 Meia Maratona ----
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0065 Meia Maratona ----
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B 0033 Maratona ----
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D 0042 Meia Maratona ----
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A Maratona
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0081 Meia Maratona ----
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0007 Meia Maratona ----
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Júlio Navalhas ----- Master A Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0028 Meia Maratona ----
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0016 Meia Maratona ----
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A Maratona
José Francisco ferro Guerreiro ----- Master B Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B 0002 Maratona ----
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Meia Maratona
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0036 Maratona ----
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0069 Meia Maratona ----
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0053 Maratona ----
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B 0017 Meia Maratona ----
JOAQUIM MANUEL TAVARES REALISTA Veloclube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo Master B 0001 Meia Maratona ----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D 0044 Meia Maratona ----
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0061 Maratona ----
Antero Mestre ----- Master C Meia Maratona
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0052 Meia Maratona ----
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0026 Meia Maratona ----
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0037 Maratona ----
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0029 Maratona ----
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0030 Maratona ----
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B 0048 Meia Maratona ----
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A 0047 Meia Maratona ----
André Palma ----- Master A Meia Maratona
mMarlene Emidio ----- Master B Meia Maratona
Miguel Gregório ----- Elites Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0004 Meia Maratona ----
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B Meia Maratona
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0038 Meia Maratona ----
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A Meia Maratona
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D 0003 Meia Maratona ----
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
Pedro rita Team escala visual Master B 0039 Maratona ----
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0035 Maratona ----
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A 0070 Maratona ----
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0056 Meia Maratona ----
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0057 Meia Maratona ----
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0058 Meia Maratona ----
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0059 Meia Maratona ----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0040 Meia Maratona ----
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0091 Maratona ----
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0009 Meia Maratona ----
Paulo Emidio Larga a Roda Master B Meia Maratona
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0010 Meia Maratona ----
Hélder António Edy Larga a Roda Master B 0071 Meia Maratona ----
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0011 Meia Maratona ----
Antonio Braz Larga a Roda Master B 0072 Meia Maratona ----
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
José Manuel Ferreira da Silva Limalhas do alentejo ,sines Master C Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0006 Meia Maratona ----
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0079 Maratona ----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B 0092 Maratona ----
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B 0018 Maratona ----
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0024 Maratona ----
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Jorge António Letras ----- Master D Meia Maratona
Filipe Barradas Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0005 Meia Maratona ----
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0022 Maratona ----
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Rosa Baluga Veloclube "Os Leões" Ferreira do Alentejo Femininos Master Meia Maratona
Gil Miguel Valente Pinheiro ----- Master B Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
Mário Fragoso BTT Pedal'Ar Livre Master B Meia Maratona
Edgar Sousa Team Bora Mó Elites Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0041 Maratona ----
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0008 Meia Maratona ----
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master 0019 Meia Maratona ----
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A 0020 Meia Maratona ----
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A Meia Maratona
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Ângelo Santos Os Lunáticos do Pedal Master A Meia Maratona
João Mamede ----- Elites Maratona
Rui Pereira ----- Master B 0015 Meia Maratona ----
Manuel Isidro AMCP Bike Team Master C Meia Maratona
Samuel Carvalho GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
Clube os falcoes da planicie Clube Falcões da Planicie Master D Meia Maratona
Clube os falcoes da planicie Clube Falcões da Planicie Master D Meia Maratona
João Caetano BTT Pedal'Ar Livre Master B Meia Maratona
João Caetano BTT Pedal'Ar Livre Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
Carina Raquel Santos Silva Alberto ----- Femininos Elites Meia Maratona
Fabio Baltazar NSCP .CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B Meia Maratona
Fabio Baltazar NSCP .CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D 0050 Meia Maratona ----
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B Meia Maratona
Jorge Pé-Curto AAMA Master B 0012 Meia Maratona ----
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Henrique Emanuel Estrela Pereira AAMA-Associação de Actividade Motora Adaptada Master B 0014 Meia Maratona ----
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Meia Maratona
Nuno Lopes ADN vendas novas Master A 0013 Maratona ----
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
José silva Limalhas do alentejo sines Master C Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master A 0021 Meia Maratona ----
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0023 Maratona ----
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0025 Meia Maratona ----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Carlos Manuel Silva e Paiva Paiva Team Master B 0027 Meia Maratona ----
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites Meia Maratona
António Jacinto D` Almeida Batista NÚCLEO BTT DO MIRA Master B 0031 Meia Maratona ----
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores Meia Maratona
Jorge Pires Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0032 Meia Maratona ----
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B 0034 Meia Maratona ----
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0043 Meia Maratona ----
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B Meia Maratona
Pedro Silva A das Bikes Master B 0045 Meia Maratona ----
Luis Rodrigues ----- Master B 0046 Meia Maratona ----
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C Maratona
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0060 Maratona ----
João Lopes Ferreira Activa Master A 0085 Meia Maratona ----
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A 0049 Maratona ----
Pedro Ramalho Ferreira Activa Master B 0051 Maratona ----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites 0062 Maratona ----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C 0063 Maratona ----
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites Meia Maratona
João Ventura Pedal'AR livre Master C Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0064 Meia Maratona ----
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0066 Meia Maratona ----
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A 0067 Meia Maratona ----
Rosa Baluga Veloclube "Os Leões" Ferreira do Alentejo Femininos Master Meia Maratona
Fabio Fernandes BMRT - Jersey Master A 0068 Meia Maratona ----
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Jorge Manuel silvestre sesudo da luz CRIRA BTT Master B Meia Maratona
André Soeiro Veloclube "Os Leões" Ferreira do Alentejo Master A Meia Maratona
Luís Rodrigues Clube os Falcões da Planicíe Master B Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Vitor Fiaho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão Meia Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0074 Maratona ----
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0073 Meia Maratona ----
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Rui Lopes Veloclube os leões de Ferreira do Alentejo Femininos Master 0089 Meia Maratona ----
Francisco Costa Veloclube os leões de Ferreira do Alentejo Master C 0080 Meia Maratona ----
Ricardo Rodrigues BTT FERRÓBICO Master B Maratona
Ricardo Rodrigues BTT FERRÓBICO Master B 0075 Maratona ----
Duarte Amaro BTT FERROBICO Sem escalão Meia Maratona
Duarte Amaro BTT FERROBICO Sem escalão 0076 Maratona ----
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Paulo Vieira Foguetes de Pegões Master B 0078 Meia Maratona ----
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A Meia Maratona
luis Romao ----- Master C Meia Maratona
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B Meia Maratona
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B Meia Maratona
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B Meia Maratona
Dário Silva BTT Quarteirense Master A Meia Maratona
Antonio Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master C Meia Maratona
Joao Mateus Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master C Meia Maratona
Antonio Palma Lucas Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Jose Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Jose Antonio Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
David Ralha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Jose Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Inês Ricardo ----- Femininos Elites Meia Maratona
Luis Horta Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Maratona
Marco Pinto ----- Master B Meia Maratona
Antonio Bentes Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Nelson Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C Meia Maratona
José Reis G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Master D Meia Maratona
Júlio Navalhas Manu & Nico Master A Maratona
Rui Silva ----- Master B 0082 Meia Maratona ----
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Antoni Sousa SL-SPECIELIZED - factory Team -Jersey E-Bikes Masculinos 0083 Maratona E-Bikes ----
Luis Figueiredo SL-SPECIELIZED - factory Team -Jersey E-Bikes Masculinos 0084 Maratona E-Bikes ----
António Silva ----- Master B 0086 Meia Maratona ----
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites 0087 Maratona ----
Pedro Baluga ----- Master A 0088 Meia Maratona ----
Rui Silva BTT Canhestrense Master B 0090 Meia Maratona ----
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona

Pagar inscrições (0)