BTT - Nos Trilhos da Amendoeira em Flor - FCR

ONDE?
Figueira de Castelo Rodrigo, Guarda

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 01 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
desporto@cm-fcr.pt

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 99
Total Confirmados: 80

Percursos:

Confirmados Distância longa 70km: 30
Confirmados Passeio curto 35km: 50
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Passeio curto 35km
Alfeu Nascimento ----- 0001 Passeio curto 35km
Paulo Matroca Kedas & Empenos Distância longa 70km
Avelino Silva Parque PEI 0005 Passeio curto 35km
João Marujo Almeida Clube BTT 0048 Passeio curto 35km
Domingos Amaral Almeida Clube BTT 0012 Passeio curto 35km
Alcino Morgado Almeida Clube BTT 0061 Passeio curto 35km
Rui Amaral Almeida Clube BTT 0008 Passeio curto 35km
Carlos Russo Bike Studio 0002 Distância longa 70km
Ricardo Matias Clube BTT terras do Falcão 0038 Passeio curto 35km
António Bastos Fonseca BIKE Studio 0010 Distância longa 70km
Ricardo Madeira Almeida Clube BTT 0003 Passeio curto 35km
João António Gonçalves ----- 0066 Passeio curto 35km
José Moutinho ----- Passeio curto 35km
Antonio figueiredo ----- Passeio curto 35km
David M. Ferreira Nabais Vilar formoso Passeio curto 35km
Luis Figueiredo bykedá 0004 Distância longa 70km
Jorge Ribeiro Grupo Btt Arca de Noé domingo às 9 0006 Passeio curto 35km
João Filipe Martins Benedito VERMIOSA BTT Passeio curto 35km
Daniel Filipe Santos Pulga Grupo BTT Arca de Noé Domingo ás 9 0007 Passeio curto 35km
Carlos Figueira Clube Terras do Falcão 0009 Distância longa 70km
André Santos Grupo BTT Arca de Noé Domingo às 9 0011 Passeio curto 35km
Luís Rico ----- 0046 Passeio curto 35km
Rui Miguel Pires Lopes Clube Terras do Falcão 0072 Passeio curto 35km
Rui Miguel Pires Lopes Clube Terras do Falcão Passeio curto 35km
Pedro Manuel Rebolho Maio ----- 0049 Distância longa 70km
ANDRE GONCALVES CLUBE CICLISMO CASTELO BRANCO Distância longa 70km
Alexandre Pinto Coelho FCSTorraoTTeam 0041 Distância longa 70km
ANTONIO CONDESSO individual 0064 Distância longa 70km
Jorge Manuel Tiago Vieira ALmeida Clube BTT 0015 Passeio curto 35km
Ailton Santos Arca de Noé 0062 Passeio curto 35km
Ailton Kreo Santos Arca de Noé 0013 Passeio curto 35km
António José Ferreira Bike Studio 0014 Distância longa 70km
Pedro Dinis Almeida Bike Studio 0016 Distância longa 70km
Jose Joaquim MORGADO Moutinho Bike Studio 0017 Passeio curto 35km
Jose Antonio Sánchez García EL Soto 0018 Passeio curto 35km
Pedro Juan Sanchez Jimenez ----- 0063 Passeio curto 35km
Juan carlos Martin Alvarez SenderBike 0019 Passeio curto 35km
Julian Perez-Moneo Cordero SENDERBIKE 0020 Passeio curto 35km
JUAN CARLOS MATEOS PÉREZ El Soto 0021 Passeio curto 35km
Carlos Gonçalves Bike Studio 0022 Distância longa 70km
Ricardo Espinha Almeida Clube BTT 0023 Passeio curto 35km
Jesus Antonio Gajate Mendez El Soto 0024 Passeio curto 35km
Cesar Hernandez Vicente El Soto 0025 Passeio curto 35km
José Luís Pires Ramos A.C.D Vela Passeio curto 35km
César Martín El Soto 0026 Passeio curto 35km
Amândio Miguel Trilhos do lobo Passeio curto 35km
Fernando Santos Cadaão Douro Distância longa 70km
João Quadrado BikeStudio 0027 Passeio curto 35km
Jorge Miguel Afonso Ribeiro Retiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0028 Distância longa 70km
Helder Roque Retiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0029 Distância longa 70km
Bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0030 Distância longa 70km
Paulo Rodrigues Retiro Das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0031 Distância longa 70km
Pedro Emanuel Gomes dos Santos FCSTorraoTTeam Distância longa 70km
Tiago Dias Clube Terras do Falcão btt e ciclismo 0032 Passeio curto 35km
Leonel dos Santos Cipriano Becos & Trilhos da Guarda Passeio curto 35km
Leonel dos Santos Cipriano Becos & Trilhos da Guarda 0033 Distância longa 70km
Fernando Gonçalves Becos & trilhos 0037 Distância longa 70km
João Paulo Tavares Vaz Becos & trilhos 0036 Distância longa 70km
Paulo Antunes ----- 0034 Distância longa 70km
Manuel José Prata Rodrigues BIKE STUDIO 0035 Distância longa 70km
Manuel Martins ----- 0039 Passeio curto 35km
ICIAR RODRIGO NEVADO ----- Distância longa 70km
Cláudio vianez ----- 0040 Passeio curto 35km
Pedro Alverca ----- 0042 Passeio curto 35km
Joao Nascimento ----- 0043 Distância longa 70km
Joao Nascimento ----- Distância longa 70km
Richard Albert Correia Guise Bike Studio 0044 Distância longa 70km
Jorge Queimada Almeida Clube BTT 0050 Passeio curto 35km
Diogo José Gomes ricardo Aldeia Sto Antonio Cdcf 0047 Passeio curto 35km
Paulo Silvestre Aldeia santo António CDCF 0045 Passeio curto 35km
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO E PECAMODOVAR 0051 Distância longa 70km
José Rodrigues Bicho ALDEIA ST.ANTONIO CDCF 0053 Passeio curto 35km
Henrique Revez Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0052 Passeio curto 35km
Joao Carlos Dourado Santos ----- 0060 Passeio curto 35km
João Picaró Pinhas e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0055 Passeio curto 35km
Paulo Alexandre Correia Gomes ----- 0054 Passeio curto 35km
Jorge Santos Pulga ----- 0056 Passeio curto 35km
Bruno Miguel Pires Matias Retiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0057 Distância longa 70km
Olivier Antunes Rota dos Ventos- CDCR ALDEIA STO ANTÓNIO 0058 Passeio curto 35km
Pedro Santos Panteras do BTT Passeio curto 35km
Ricardo Filipe Barbeiro Leonardo saborbikers 0059 Passeio curto 35km
Jorge leonardo Saborbiker's 0065 Passeio curto 35km
Bruno Ricardo Pinheiro da cruz ----- 0078 Distância longa 70km
Carlos Clube Terras Do Falcão Passeio curto 35km
Carlos Clube Terras Do Falcão Passeio curto 35km
João Santos Clube terras do Falcão 0067 Passeio curto 35km
Alberto Pereira Clube Terras do Falcão 0069 Passeio curto 35km
Carlos Pereira Clube Terras do Falcão 0068 Passeio curto 35km
Bruno Saraiva Clube ciclismo terras do falcão 0070 Passeio curto 35km
Gonçalo Pereira Clube Terras do Falcão Passeio curto 35km
Gonçalo Pereira Clube Terras do Falcão 0080 Passeio curto 35km
Ricardo Pinheiro Clube Terras do Falcão 0071 Passeio curto 35km
David Paredes Bike Studio 0073 Distância longa 70km
Fábio Loureiro BikeStudio 0074 Distância longa 70km
Pedro Tondela BikeStudio 0075 Distância longa 70km
Luís Fabiano Pinto Teixeira Santos Bike studio 0076 Distância longa 70km
Ricardo Janeiro Bike Studio 0077 Distância longa 70km
Filipe Aguilar FCSTorraoTTeam 0079 Distância longa 70km

Tempos Distância longa 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1António José FerreiraBike Studio 0014 03:23:13.204 ----   Diploma
Masculino2Carlos FigueiraClube Terras do Falcão 0009 03:23:48.64300:00:35.439   Diploma
Masculino3Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO E PECAMODOVAR 0051 03:36:56.63300:13:43.429   Diploma
Masculino4Luis Figueiredobykedá 0004 03:57:13.84600:34:00.642   Diploma
Masculino5Bruno José Rodrigues GonçalvesRetiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0030 04:16:46.99000:53:33.786   Diploma
Masculino6Jorge Miguel Afonso RibeiroRetiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0028 04:16:53.78200:53:40.578   Diploma
Masculino7Helder RoqueRetiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0029 04:17:00.22900:53:47.025   Diploma
Masculino8Paulo RodriguesRetiro Das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0031 04:17:08.31600:53:55.112   Diploma
Masculino9Carlos GonçalvesBike Studio 0022 04:31:06.56101:07:53.357   Diploma
Masculino10Pedro TondelaBikeStudio 0075 04:31:16.98301:08:03.779   Diploma
Masculino11Carlos RussoBike Studio 0002 04:34:54.88601:11:41.682   Diploma
Masculino12Paulo Antunes----- 0034 04:47:51.08501:24:37.881   Diploma
Masculino13Bruno Ricardo Pinheiro da cruz----- 0078 04:48:11.00801:24:57.804   Diploma
Masculino14Ricardo JaneiroBike Studio 0077 05:13:17.49301:50:04.289   Diploma
Masculino15David ParedesBike Studio 0073 05:13:21.76201:50:08.558   Diploma
Masculino16Luís Fabiano Pinto Teixeira SantosBike studio 0076 05:13:26.85401:50:13.650   Diploma
Masculino17Fábio LoureiroBikeStudio 0074 05:13:32.79601:50:19.592   Diploma
Masculino18ANTONIO CONDESSOindividual 0064 05:35:13.07602:11:59.872   Diploma
Masculino19Alexandre Pinto CoelhoFCSTorraoTTeam 0041 05:41:04.84802:17:51.644   Diploma
Masculino20João Paulo Tavares VazBecos & trilhos 0036 06:15:07.24502:51:54.041   Diploma
Masculino21Fernando GonçalvesBecos & trilhos 0037 06:15:09.60702:51:56.403   Diploma
Masculino22Leonel dos Santos CiprianoBecos & Trilhos da Guarda 0033 06:15:15.78802:52:02.584   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Distância longa 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1António José FerreiraBike Studio 0014 03:23:13.204 ----   Diploma
2Carlos FigueiraClube Terras do Falcão 0009 03:23:48.64300:00:35.439   Diploma
3Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO E PECAMODOVAR 0051 03:36:56.63300:13:43.429   Diploma
4Luis Figueiredobykedá 0004 03:57:13.84600:34:00.642   Diploma
5Bruno José Rodrigues GonçalvesRetiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0030 04:16:46.99000:53:33.786   Diploma
6Jorge Miguel Afonso RibeiroRetiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0028 04:16:53.78200:53:40.578   Diploma
7Helder RoqueRetiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0029 04:17:00.22900:53:47.025   Diploma
8Paulo RodriguesRetiro Das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0031 04:17:08.31600:53:55.112   Diploma
9Carlos GonçalvesBike Studio 0022 04:31:06.56101:07:53.357   Diploma
10Pedro TondelaBikeStudio 0075 04:31:16.98301:08:03.779   Diploma
11Carlos RussoBike Studio 0002 04:34:54.88601:11:41.682   Diploma
12Paulo Antunes----- 0034 04:47:51.08501:24:37.881   Diploma
13Bruno Ricardo Pinheiro da cruz----- 0078 04:48:11.00801:24:57.804   Diploma
14Ricardo JaneiroBike Studio 0077 05:13:17.49301:50:04.289   Diploma
15David ParedesBike Studio 0073 05:13:21.76201:50:08.558   Diploma
16Luís Fabiano Pinto Teixeira SantosBike studio 0076 05:13:26.85401:50:13.650   Diploma
17Fábio LoureiroBikeStudio 0074 05:13:32.79601:50:19.592   Diploma
18ANTONIO CONDESSOindividual 0064 05:35:13.07602:11:59.872   Diploma
19Alexandre Pinto CoelhoFCSTorraoTTeam 0041 05:41:04.84802:17:51.644   Diploma
20João Paulo Tavares VazBecos & trilhos 0036 06:15:07.24502:51:54.041   Diploma
21Fernando GonçalvesBecos & trilhos 0037 06:15:09.60702:51:56.403   Diploma
22Leonel dos Santos CiprianoBecos & Trilhos da Guarda 0033 06:15:15.78802:52:02.584   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Passeio curto 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1João PicaróPinhas e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0055 01:42:17.289 ----   Diploma
Masculino2Rui AmaralAlmeida Clube BTT 0008 01:48:17.97200:06:00.683   Diploma
Masculino3Ricardo MadeiraAlmeida Clube BTT 0003 01:53:47.17600:11:29.887   Diploma
Masculino4Carlos Cruz----- 0081 02:00:27.61600:18:10.327   Diploma
Masculino5João António Gonçalves----- 0066 02:01:05.92800:18:48.639   Diploma
Masculino6Ricardo PinheiroClube Terras do Falcão 0071 02:24:46.29200:42:29.003   Diploma
Masculino7Bruno SaraivaClube Terras do Falcão 0070 02:25:01.10000:42:43.811   Diploma
Masculino8Alberto PereiraClube Terras do Falcão 0069 02:25:17.36600:43:00.077   Diploma
Masculino9Gonçalo PereiraClube Terras do Falcão 0080 02:25:24.98200:43:07.693   Diploma
Masculino10Rui Miguel Pires LopesClube Terras do Falcão 0072 02:25:31.09700:43:13.808   Diploma
Masculino11Ricardo MatiasClube Terras do Falcão 0038 02:37:54.18300:55:36.894   Diploma
Masculino12Daniel Filipe Santos PulgaGrupo BTT Arca de Noé Domingo ás 9 0007 02:38:01.72400:55:44.435   Diploma
Masculino13Jorge RibeiroGrupo Btt Arca de Noé domingo às 9 0006 02:38:07.96900:55:50.680   Diploma
Masculino14Paulo SilvestreAldeia Santo António CDCF 0045 02:39:57.84600:57:40.557   Diploma
Masculino15André SantosGrupo BTT Arca de Noé Domingo às 9 0011 02:40:06.13400:57:48.845   Diploma
Masculino16José Rodrigues BichoAldeia Santo António CDCF 0053 02:40:11.09600:57:53.807   Diploma
Masculino17Joao Carlos Dourado Santos----- 0060 02:45:22.53401:03:05.245   Diploma
Masculino18Domingos AmaralAlmeida Clube BTT 0012 02:45:30.51101:03:13.222   Diploma
Masculino19Alcino MorgadoAlmeida Clube BTT 0061 02:45:48.12001:03:30.831   Diploma
Masculino20João MarujoAlmeida Clube BTT 0048 02:45:52.59801:03:35.309   Diploma
Masculino21Richard Albert Correia GuiseBike Studio 0044 02:45:57.65601:03:40.367   Diploma
Masculino22Pedro Dinis AlmeidaBike Studio 0016 02:46:01.93601:03:44.647   Diploma
Masculino23Henrique RevezPinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0052 02:52:24.21701:10:06.928   Diploma
Masculino24Cláudio vianez----- 0040 02:53:07.19201:10:49.903   Diploma
Masculino25Jorge Santos Pulga----- 0056 02:53:13.10201:10:55.813   Diploma
Masculino26Juan carlos Martin AlvarezSenderBike 0019 02:55:39.53201:13:22.243   Diploma
Masculino27Cesar Hernandez VicenteEl Soto 0025 02:55:45.84301:13:28.554   Diploma
Masculino28JUAN CARLOS MATEOS PÉREZEl Soto 0021 02:55:51.29801:13:34.009   Diploma
Masculino29César MartínEl Soto 0026 02:56:17.11901:13:59.830   Diploma
Masculino30Pedro Juan Sanchez Jimenez----- 0063 02:56:23.97601:14:06.687   Diploma
Masculino31Julian Perez-Moneo CorderoSENDERBIKE 0020 02:56:35.10401:14:17.815   Diploma
Masculino32Diogo José Gomes ricardoAldeia Santo António CDCF 0047 02:59:26.32701:17:09.038   Diploma
Masculino33Manuel Martins----- 0039 03:03:41.97401:21:24.685   Diploma
Masculino34Pedro Santos----- 0082 03:03:51.11001:21:33.821   Diploma
Masculino35Luís Rico----- 0046 03:13:49.16901:31:31.880   Diploma
Masculino36Jose Joaquim MORGADO MoutinhoBike Studio 0017 03:13:54.93301:31:37.644   Diploma
Masculino37Filipe AguilarFCSTorraoTTeam 0079 03:29:26.93201:47:09.643   Diploma
Masculino38Alfeu Nascimento----- 0001 03:29:57.96601:47:40.677   Diploma
Masculino39Pedro Alverca----- 0042 03:49:03.93002:06:46.641   Diploma
Masculino40Paulo Alexandre Correia Gomes----- 0054 03:49:10.61002:06:53.321   Diploma
Masculino41Pedro Alcides----- 0083 04:44:36.05003:02:18.761   Diploma
Masculino42Olivier AntunesRota dos Ventos- CDCR ALDEIA STO ANTÓNIO 0058 05:27:08.57703:44:51.288   Diploma
Masculino43João QuadradoBikeStudio 0027 05:35:17.17703:52:59.888   Diploma
Masculino44Jorge leonardoSaborbiker's 0065 00:00:31.80500:00:-6105.484   Diploma
Masculino45João SantosClube Terras do Falcão 0067 02:24:52.68400:42:35.395   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Passeio curto 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rui AmaralAlmeida Clube BTT 0008 01:48:17.972 ----   Diploma
2Ricardo MadeiraAlmeida Clube BTT 0003 01:53:47.17600:05:29.204   Diploma
3João António Gonçalves----- 0066 02:01:05.92800:12:47.956   Diploma
4Ricardo PinheiroClube Terras do Falcão 0071 02:24:46.29200:36:28.320   Diploma
5Alberto PereiraClube Terras do Falcão 0069 02:25:17.36600:36:59.394   Diploma
6Gonçalo PereiraClube Terras do Falcão 0080 02:25:24.98200:37:07.010   Diploma
7Rui Miguel Pires LopesClube Terras do Falcão 0072 02:25:31.09700:37:13.125   Diploma
8Jorge RibeiroGrupo Btt Arca de Noé domingo às 9 0006 02:38:07.96900:49:49.997   Diploma
9André SantosGrupo BTT Arca de Noé Domingo às 9 0011 02:40:06.13400:51:48.162   Diploma
10Joao Carlos Dourado Santos----- 0060 02:45:22.53400:57:04.562   Diploma
11Domingos AmaralAlmeida Clube BTT 0012 02:45:30.51100:57:12.539   Diploma
12Alcino MorgadoAlmeida Clube BTT 0061 02:45:48.12000:57:30.148   Diploma
13João MarujoAlmeida Clube BTT 0048 02:45:52.59800:57:34.626   Diploma
14Henrique RevezPinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0052 02:52:24.21701:04:06.245   Diploma
15Cláudio vianez----- 0040 02:53:07.19201:04:49.220   Diploma
16Jorge Santos Pulga----- 0056 02:53:13.10201:04:55.130   Diploma
17Juan carlos Martin AlvarezSenderBike 0019 02:55:39.53201:07:21.560   Diploma
18Cesar Hernandez VicenteEl Soto 0025 02:55:45.84301:07:27.871   Diploma
19JUAN CARLOS MATEOS PÉREZEl Soto 0021 02:55:51.29801:07:33.326   Diploma
20César MartínEl Soto 0026 02:56:17.11901:07:59.147   Diploma
21Pedro Juan Sanchez Jimenez----- 0063 02:56:23.97601:08:06.004   Diploma
22Julian Perez-Moneo CorderoSENDERBIKE 0020 02:56:35.10401:08:17.132   Diploma
23Manuel Martins----- 0039 03:03:41.97401:15:24.002   Diploma
24Luís Rico----- 0046 03:13:49.16901:25:31.197   Diploma
25Jose Joaquim MORGADO MoutinhoBike Studio 0017 03:13:54.93301:25:36.961   Diploma
26Alfeu Nascimento----- 0001 03:29:57.96601:41:39.994   Diploma
27Pedro Alverca----- 0042 03:49:03.93002:00:45.958   Diploma
28Paulo Alexandre Correia Gomes----- 0054 03:49:10.61002:00:52.638   Diploma
29Olivier AntunesRota dos Ventos- CDCR ALDEIA STO ANTÓNIO 0058 05:27:08.57703:38:50.605   Diploma
30João QuadradoBikeStudio 0027 05:35:17.17703:46:59.205   Diploma
31Jorge leonardoSaborbiker's 0065 00:00:31.80500:00:-6466.167   Diploma
Masculino: Sem Escalão1João PicaróPinhas e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0055 01:42:17.289 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Carlos Cruz----- 0081 02:00:27.61600:18:10.327   Diploma
Masculino: Sem Escalão3Bruno SaraivaClube Terras do Falcão 0070 02:25:01.10000:42:43.811   Diploma
Masculino: Sem Escalão4Ricardo MatiasClube Terras do Falcão 0038 02:37:54.18300:55:36.894   Diploma
Masculino: Sem Escalão5Daniel Filipe Santos PulgaGrupo BTT Arca de Noé Domingo ás 9 0007 02:38:01.72400:55:44.435   Diploma
Masculino: Sem Escalão6Paulo SilvestreAldeia Santo António CDCF 0045 02:39:57.84600:57:40.557   Diploma
Masculino: Sem Escalão7José Rodrigues BichoAldeia Santo António CDCF 0053 02:40:11.09600:57:53.807   Diploma
Masculino: Sem Escalão8Richard Albert Correia GuiseBike Studio 0044 02:45:57.65601:03:40.367   Diploma
Masculino: Sem Escalão9Pedro Dinis AlmeidaBike Studio 0016 02:46:01.93601:03:44.647   Diploma
Masculino: Sem Escalão10Diogo José Gomes ricardoAldeia Santo António CDCF 0047 02:59:26.32701:17:09.038   Diploma
Masculino: Sem Escalão11Pedro Santos----- 0082 03:03:51.11001:21:33.821   Diploma
Masculino: Sem Escalão12Filipe AguilarFCSTorraoTTeam 0079 03:29:26.93201:47:09.643   Diploma
Masculino: Sem Escalão13Pedro Alcides----- 0083 04:44:36.05003:02:18.761   Diploma
Masculino: Sem Escalão14João SantosClube Terras do Falcão 0067 02:24:52.68400:42:35.395   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)