5º Passeio Sr. dos Aflitos

ONDE?
Viseu, Viseu

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
913935000
geraltrilhoseapeadeiros@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 291
Total Confirmados: 209

Percursos:

Confirmados 30km: 209
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- 30km
Ricardo Mirandez Trilhos & Apeadeiros 0001 30km
Paulo Correia Trilhos & Apeadeiros 0026 30km
Paulo Barreiros Trilhos & Apeadeiros 0017 30km
Salomão Trilhos e apeadeiros 0016 30km
Anselmo Marques Trilhos & Apeadeiros 0006 30km
José Carlos Pereira Trilhos & apeadeiros 0025 30km
João Marmelo ----- 0002 30km
Afonso Figueiredo Roda 27.5 30km
Afonso Figueiredo Roda 27.5 30km
Afonso Figueiredo Roda 27.5 0003 30km
Lucas Santiago Centro de Pneus Reta do Campo 0102 30km
Julio Rodrigues Irmandade das Rodinhas 0004 30km
Paulo Sérgio Almas Trilhos & apeadeiros 0063 30km
Luís Hortelão ----- 0088 30km
Ruben Daniel Hortelão Almeida Monteiro ----- 30km
Ruben Daniel Hortelão Almeida Monteiro ----- 30km
Ruben Daniel Hortelão Almeida Monteiro ----- 0005 30km
Fátima Guedes Trilhos & Apeadeiros 0064 30km
Pedro Ramos Irmandade das Rodinhas 30km
Pedro Ramos Irmandade das Rodinhas 0007 30km
Paulo Rodrigues Sempre a 30 0163 30km
joao costa Sagiper/ NSCP Mortágua 0008 30km
Rui Manuel Tomé Paulo ----- 30km
Manuel António Vale Morgado Viseu 360 30km
António Jose de Melo Correia Vagabundos BTT 0120 30km
Tiago Soares SUPER TALHO VOUZELENSE 30km
Tiago Soares SUPER TALHO VOUZELENSE 30km
André Teixeira Magno Cardoso Super talho vouzelense 0209 30km
Gonçalo Bandeira Super Talho Vouzelense 0009 30km
Gonçalo Bandeira Super Talho Vouzelense 30km
Tiago Soares Super Talho Vouzelense 0010 30km
Tiago Oliveira Super Talho Vouzelense 0011 30km
Bruno Pestana ----- 0012 30km
Ulisses Vareta Bússola BTT/Peixovar 30km
Carlos Aparício Vagabundos BTT 0015 30km
Nuno Filipe Menezes da Silva 100travões 0013 30km
maria andia nogueras ----- 0027 30km
nuno silva ser e parecer publicidade-cycling project 0014 30km
José Rosa Ser e parecer pro bike team 0024 30km
Benjamin Dias Figueiredo Trilhos e Apiadeiros 30km
Patrick Silva ----- 0018 30km
Tanya Guedes Pereira Trilhos & Apeadeiros 0065 30km
Fernando Luís Cardoso Santos Trilhos & Apiadeiros 0019 30km
Jorge Manuel Figueiredo Rodrigues SaCanas bike teem 0020 30km
José António de Almeida Monteiro Trilhos e apeadeiros 0022 30km
Jorge Miguel de Almeida Monteiro Trilhos e apeadeiros 0021 30km
Joege santos I am specialized -solo bike store 0023 30km
Alexandre Manuel Martins Portugal dos Santos Oliveira Os Zé Carlos 0046 30km
Nuno Ricardo Rodrigues Pinto Os Zé Carlos 0045 30km
Luís Carlos Fonseca Ribeiro ----- 0028 30km
José Vale Sempre a 30 0053 30km
Tiago Antunes Academia de Ciclismo de Viseu- Desfruta 30km
Paulo Alexandre Fortunato Feiteiro SaCanas bike team 0029 30km
Luis Miguel Dias Martins SaCanas Bike team 0146 30km
David José Pais Amaral Sacanas Bike Team 30km
David José Pais Amaral Sacanas Bike Team 0030 30km
Nuno Alexandre Fraga Moura SaCanas bike team 0031 30km
Carla Sofia Martins Santos Os Zé Carlos 0047 30km
Ricardo Oliveira Pedal Destemido 0033 30km
Nuno Santos Irmandade das Rodinhas 0032 30km
João Correia Bike Zone Viseu 0034 30km
Hugo Casimiro Bike Zone Viseu 30km
Bruno Da Silva Loureiro Btt Resmungões 0035 30km
Amândio Pina Individual 0198 30km
Arlindo Cardoso Trilhos & Apeadeiro 0083 30km
Ricardo Peres Trilhos & Apeadeiros 0036 30km
Marcio Gabriel Pina Pereira Trilhos & Apeadeiros 0037 30km
Rui Dias Trilhos & Apeadeiros 0038 30km
Tiago Pereira Trilhos & Apeadeiros 0039 30km
Carlos Sequeira XtremeDão 0042 30km
Fábio Daniel Costa Santos Trilhos & Apeadeiros 0056 30km
Ricardo João Simões Martins Ser e Parecer Publicidade-Cycling Project 0040 30km
Carlos Ruben Amaro de Aragão Carreira Academia de Ciclismo de Viseu - Desfruta 30km
Ruben Aragão Academia de Ciclismo de Viseu - Desfruta 30km
Ruben Aragão Academia de Ciclismo de Viseu - Desfruta 30km
Hugo Dias Irmandade das Rodinhas 0041 30km
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 30km
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 0043 30km
Gonçalo Portugal Oliveira Os Zé Carlos 0044 30km
Francisco José Oliveira Cunha Marques Freguesia de Viseu 30km
Rui Pedro Madeira e Silva ----- 0048 30km
Alfredo Lopes Pereira Cardoso Freguesia de Viseu 30km
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Não Dão Nadinha 0050 30km
Jose António Silva Figueiredo Não Dão Nadinha 30km
Jose António Silva Figueiredo Não Dão Nadinha 0060 30km
Luis Filipe Esteves Figueiredo Não Dão Nadinha 30km
Luis Filipe Ferreira Costa Não Dão Nadinha 0058 30km
Marta Filipa Fernandes Cardoso Não Dão Nadinha 0049 30km
ROGERIO ALMEIDA NEVES ard os povoenses 0051 30km
FERNANDO MANUEL AMARAL CARDOSO ard os povoenses 0052 30km
Jorge Manuel Costa Pinto Freguesia de Viseu 30km
Teresa Pereira Vagabundos BTT 0066 30km
Rui Batista ARD OS POVOENSES 0054 30km
Ramiro Costa ARD Os Povoenses 0055 30km
Fernando Rebelo ----- 0057 30km
João Carlos Correia florindo ----- 0101 30km
Hugo Agnelo Kress Pinto Loureiro Trilhos & Apeadeiros 0059 30km
Paulo Marques ----- 0096 30km
Jorge Arrais Casca BTT Team 0061 30km
Marcelo Filipe Marques Costa ----- 0112 30km
Jorge Martins CRS Os Povoenses 0062 30km
Francisco Basto Trilhos & Apeadeiros 0130 30km
Pedro Rodrigues BTT 360 30km
Pedro Rodrigues BTT 360 0077 30km
António Paulo Correia Rasga Trilhos BTT 30km
Carlos António Silva CujóBTTTeam 0141 30km
António Silva BTT Lazer / ARCC 30km
Marco Santos Bikezone Viseu 0067 30km
Luís Pereira Roda 27,5 0068 30km
Camilo Sacanas 0179 30km
Carlos Jorge Jesus Fonseca Peloteam 0166 30km
Luís Gomes ----- 0091 30km
Rui Pedro Santos Gomes ----- 0069 30km
Pedro Ventura FerroViseu 30km
Pedro Ventura FerroViseu 0070 30km
José Diogo Carvalho Rodrigues Molengas 0071 30km
Luís Miguel Bandeira da Cruz Martins Trilhos & apeadeiros 0072 30km
João Carvalho Trilhos & Apeadeiros 0190 30km
Pedro Carvalho Os Zé Carlos 0073 30km
ANDRÉ GUEDES Os Zé Carlos 0074 30km
DANIELA CORDEIRO Os Zé Carlos 0075 30km
Paulo Marçal Pedal Destemido 0082 30km
Antonio figueiredo ----- 30km
Antonio figueiredo ----- 30km
Renato Alexandre Mamede Monteiro SaCanas Bike Team 0076 30km
Ana Bela Duarte ----- 30km
JOSE MANUEL PIENHEIRO RODRIGUES SPORT VISEU E BENFICA 30km
JOSE MANUEL PINHEIRO RODRIGUES SPORT VISEU E BENFICA 30km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu 0110 30km
Jorge Filipe Pessoa Tavares SaCanas Bike Team 0078 30km
Marco Alexandre Melo Almeida Btt quartzo centro de pneus recta do campo 0142 30km
Vítor Silva BBC - "B"iseu Bike Clube 0080 30km
Carlos Silva BBC - "B"iseu Bike Clube 0152 30km
Bruno Figueiredo BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Esmera Marques BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Esmera Marques BBC - "B"iseu Bike Clube 0079 30km
Pedro Lopes BBC - "B"iseu Bike Clube 0081 30km
César João Ferreira Franco PLANETA RADICAL-CLUBE BTT 0115 30km
Fernando BirrolarBTTeam 0084 30km
Jorge costa BirrolarBTTeam 0085 30km
Nicolau Costa BirrolarBTTeam 0086 30km
Rogério Lopes Ribeiro Os Fantástico BTT 0089 30km
Antonio Paiva de Almeida ASRD"OS POVOENSES" 30km
Antonio Paiva de Almeida ASRD"OS POVOENSES" 0087 30km
JOSE CARLOS DE JESUS LOPES Cento&12 Cycling Team 30km
Sérgio ----- 30km
Paulo Carreira ----- 0090 30km
Sérgio ----- 30km
Sérgio ----- 0098 30km
José Silva Cicloviriato Racing 0206 30km
Fernando Freitas Viseu360 0199 30km
FERNANDO ALVES ard os povoenses 0139 30km
ANTONIO AIRES FERREIRA ALBUQUERQUE ard os povoenses 0092 30km
ANTONIO AIRES FERREIRA ALBUQUERQUE ard os povoenses 30km
David Cosme ----- 30km
João Carlos Ferreira Sobreira Pedal Destemido 0093 30km
Jose carlos s.f.jesus Os povoenses 30km
Jose carlos s.f.jesus Os povoenses 0094 30km
Orlando Sérgio Martins Gomes PUREM by Eberspäecher 0095 30km
Rafael da Costa Nunes Ser e Parecer Publicidade - Project Cycling 0194 30km
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC-PEDALVA TEAM 30km
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAM 30km
Vitor Pereira Solitariobtt 30km
Vitor Pereira Solitariobtt 0097 30km
Rafael Gomes ----- 0099 30km
Hugo Tavares ----- 0182 30km
Jorge Simples ----- 0103 30km
João Rafael Marques Oliveira ----- 0133 30km
Ana Bela Vicente ----- 30km
Ana Bela Vicente ----- 30km
Ana Bela Vicente ----- 30km
Ana Bela Vicente ----- 30km
Ana Bela Vicente ----- 30km
Ana Bela Vicente ----- 0104 30km
Patrícia Alexandra Rodrigues Marques ----- 0105 30km
Paulo Pereia ----- 0106 30km
Benjamin Dias Trilhos e Apeadeiros 0107 30km
Nuno Alexandre Lopes ----- 30km
Daniel Filipe Correia sobreira Pedal Destemido 0108 30km
Carlos Machado Sempre a 30 0138 30km
Tito Cardoso ----- 30km
Bruno Correia Bike Zone Viseu 0109 30km
José Manuel Lopes Fernandes ----- 0164 30km
João Loureiro Sacanas bike team 0111 30km
Renato Carvalho AJD Bike Team 30km
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 30km
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 30km
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0113 30km
Marcos Maurício Trilhos & Apeadeiros 0114 30km
Paulo Esteves Dão Nelas 30km
Fernando Baptista Dão Nelas BTT 0116 30km
Rui Sequeira Cujo'Bttteam 0137 30km
Tiago Batista ----- 0117 30km
André Marques Oliveira ----- 0132 30km
GarciaVieira BNC cyclingteam 0118 30km
Hugo Gonçalves ----- 0119 30km
Jorge Olas AguiarBike 30km
Rosa Olas ----- 30km
Tiago Miguel Ferreira Marques Vagabundos BTT 0121 30km
Fernando Miguel Silva ADRT Tondela 30km
Ângelo Ramalho Silva ADRT Tondela 30km
Luís Henriques ----- 0122 30km
António Vieira ----- 0123 30km
Hugo Casimiro BIKEZONEVISEU 30km
Délcio Seco ----- 30km
Filipa Maria Garcez Fernandes ----- 0124 30km
Luís Filipe da Costa Fernandes ----- 0125 30km
José Alberto Simões Castanheira ----- 0126 30km
Luís Magalhães BIKEZONE | VISEU 0127 30km
Lia Teles Magalhães BIKEZONE | VISEU 0128 30km
Paulo Jorge Gomes Mendes Ferrugentos 0129 30km
Joao Magalhaes ----- 30km
Joao Magalhaes ----- 0131 30km
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 fun BTTeam 30km
Sérgio Paulo Sonhos Miminhos 0136 30km
João Cunha ----- 0134 30km
Sara Cunha ----- 0135 30km
Daniel Sousa Trilhos & Apeadeiros 0140 30km
Marcio David Goncalves Magalhaes BirRolarBttTeamViseu 0143 30km
Rui Jorge de Almeida Dias BirRolarBttTeamViseu 0144 30km
Zé-tó Running4fun 0145 30km
João Carlos Amorim Rodrigues ----- 0147 30km
Pedro Filipe Martins Associação de Ciclismo da Beira Alta 30km
Gonçalo Araújo Trutas Bike 30km
Luís Gazadas 0148 30km
João Manuel Santos Araújo Campos 4Team BTT 0150 30km
Luis Pedro Lopes ----- 0149 30km
Gonçalo Araújo 4TeamBTT 0153 30km
Carlos Sousa 4TeamBTT 30km
Carlos Sousa 4TeamBTT 0151 30km
Luís lopes Vagabundos btt 30km
Diogo Figueiredo Sempre a 30 0184 30km
Antônio Melo A.D.R.C.do.Carqueijo 30km
Márcio Matos 4Team BTT 0154 30km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 30km
Diogo Filipe da Silva Martins Verga Montes 0155 30km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 30km
Daniel Ricardo Pereira Santos ----- 0156 30km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 30km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 30km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 30km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela 0157 30km
André Filipe Figueiredo Lopes ----- 0158 30km
Nuno André Pinheiro Lopes Super Talho Vouzelense 0159 30km
Nuno Ricardo Ferreira Garcia Vergamontes 0160 30km
Nuno Ricardo Ferreira Garcia Vergamontes 30km
Carlos Miguel Tavares de Jesus Verga Montes 0161 30km
João Carlos Dias Teixeira Os Amadores das bicicletas 0162 30km
António José Costa BAU CYCLES MUNDÃO 30km
Nuno Alexandre Lopes ----- 0165 30km
Adão Ferreira Oliveira e Silva BAU CYCLES MUNDÃO 0178 30km
Nuno Martins BNC Cycling Team 0167 30km
Nuno Oliveira Os Amadores das Bicicletas 0168 30km
Moisés da Cunha Lopes Bau cycles mundão 30km
Moisés da Cunha Lopes Bau cycles mundão 0170 30km
Vinicius Gonçalves ----- 0169 30km
Fernando Gonçalves ----- 0171 30km
António Gomes Viriathvs Runners Viseu 0172 30km
Sérgio Beja ----- 0201 30km
Américo Dias de Almeida Feio KORPO ACTIVO / PENACOVA 30km
André Pereira Vagabundos BTT 0173 30km
Henrique José Magalhães Poças BTT Poças 0174 30km
Sérgio Amaral Marques PEDAL DESTEMIDO 0175 30km
Manuel João da Silva Andrade SÓ DOIS 0176 30km
Humberto Amorim Só Dois 0177 30km
PEDRO ALEXANDRE FERREIRA ROSA SAGIPER / NSCP MORTAGUA 0187 30km
TONI EMANUEL MATOS SAGIPER / NSCP MORTAGUA 0188 30km
LUIS MIGUEL RODRIGUES BESTEIROS SAGIPER / NSCP MORTAGUA 0189 30km
Fernando Manuel Ferreira Madureira SaCanas Bike Team 0180 30km
José Carlos RODA 27.5 0181 30km
José Urbano Leal ----- 0100 30km
João Pereira Bikemove Viseu 0183 30km
Marco Santos BBC - "B"iseu Bike Clube 0185 30km
Rodrigo Poças Rodrigues BTT Poças 0186 30km
Tiago Pereira Pedaladas CC 0196 30km
Silas Rickli Costa Vagabundos BTT 0191 30km
Alessandra Felicori Fernandes Costa Vagabundos BTT 30km
Alessandra Felicori Fernandes Costa Vagabundos BTT 30km
Alessandra Felicori Fernandes Costa Vagabundos BTT 0192 30km
Luís Sequeira ----- 0193 30km
Rui Pedro Lopes Dias ----- 0195 30km
Manuel Pereira Pereira e Flora Bike Team 0197 30km
Jonas Andrade ----- 30km
Paulo Jorge Rodrigues Centeio PEDALADAS C.C 0200 30km
Nuno Melão Trilhos e apeadeiros 0202 30km
Paulo Pedro DEMOS BTT o'baga fruit 0203 30km
Ricardo Tavares DEMOS BTT 0205 30km
Pedro DEMOS BTT o'baga fruit 0204 30km
Pedro Mota Pinto RBS 0207 30km
Francisco Fernandes Vagabundos btt 0208 30km

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)