III TRILHO DA FILHÓS

ONDE?
Cabrela, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
35km
10.00
65km
10.00
Caminhada 5km
5.00
35km E-Bike
10.00
65km E-Bike
10.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265858033

Totais:

Total Inscrições: 369
Total Confirmados: 276

Percursos:

Confirmados 35km: 126
Confirmados 65km: 79
Confirmados Caminhada 5km: 67
Confirmados 35km E-Bike: 1
Confirmados 65km E-Bike: 3

Escalões:

Juniores: 1
Elites: 11
Master A: 28
Master B: 32
Master C: 32
Master D: 13
Elites F: 1
Master 30 F: 3
Master 40 F: 5
Juniores: 2
Elites: 4
Master A: 23
Master B: 34
Master C: 9
Master D: 5
Elites F: 0
Master 30 F: 1
Master 40 F: 1
Sem escalão: 67
Sem escalão: 1
Sem escalão: 0
Sem escalão: 68
Juniores: 3
Elites: 15
Master A: 51
Master B: 66
Master C: 41
Master D: 18
Elites F: 1
Master 30 F: 4
Master 40 F: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro rita Team escala visual Master B 0030 65km
Pedro rita Team escala visual Master B 65km
Alexandre Bastos ComprarCasa Évora Elites 0055 35km
João Figueiras Grupo Cicloturismo Montemor Master A 65km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0049 65km
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B 35km
Armando C, Cardoso -marateca bike team ---- Master D 35km
Luis Umbelino Grupo cicloturismo Montemor-o-novo Master B 0157 65km
Luís Ferreira ----- Master D 35km
Luís Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora Master B 65km
Jorge Amaral CENTURY21/IVECO Master D 65km
António José Gil ----- Master B 35km
António José Gil ----- Master B 35km
António josé gil JD Master B 35km
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B 35km
Fernando Mirante ----- Master C 0100 35km
Antonio Sousa VedoriasBike Master D 0148 35km
Dário Sousa VedoriasBike Master B 0147 35km
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master B 0068 65km
José Alves Peter Javalis do Almasor Master C 65km
Jorge Carvalho Riders TT - Ciborro Master A 0001 65km
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0002 65km
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master C 0040 35km
Paulo Casadinho Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master C 0044 35km
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0128 65km
Nuno Miguel serrote Lopes ADN Master A 0003 65km
jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B 35km
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master D 65km
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master B 35km
edgar ribeiro Clube BTT Grândola Master A 0021 65km
Antonio Sequeira individual Master C 35km
Alfredo Almeida Clube de ciclismo de Almada Master C 0145 35km
Rui Martinho BIKING BASTARDS Elites 35km
Jacinto Salgueiro Salgueiro Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master C 0004 65km
Delfino Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master D 0053 65km
Elisabete Grilo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master 40 F 0041 35km
Amigo do Totisso ADN Trilhos Master A 35km
Hugo Bombico cicloturismo de Montemor o novo Master A 0005 35km
Gonçalo Afonso ----- Master B 0006 65km
Leonel Mirador ----- Master C 0007 35km
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master C 0008 65km
Fábio Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master A 35km
Paulo Henrique ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 35km
Júlio Pereira FURÕES do Alentejo Master B 35km
Rui Tiago Martinho TálentoBikeTeam Elites 35km
André Bravo Grupo cicloturismo de Montemor o novo Master A 0032 65km
João Barata FURA SERRAS BTT TEAM Master A 0009 35km
Carlos Duarte Leandro FURA SERRAS BTT TEAM Master B 0010 35km
Joaquim Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Master D 0011 35km
Tiago Gomes ----- Master A 35km
Inacio Marques serralheiro CNAlvito Master D 35km
Mirela Rosoaga CNAlvito Master 30 F 35km
Luis Miguel Rosa BORA Beber Master A 0012 35km
Francisco Gouveia Bike-ó-Serra Master C 0013 35km
Luís Pereira Bike-ó-Serra Master B 0017 35km
Paulo Martins Bike-ó-Serra Master C 0022 35km
José Almeida Bike-ó-Serra Master B 0015 35km
Sérgio Lima Bike-ó-Serra Master B 0016 35km
Lino da Silva Marques Bike-ó-Serra Master C 0014 35km
Bruno Lima Bike-ó-Serra Master B 0019 35km
Cláudio Silva Bike-ó-Serra Master C 35km
Carlos Figueira Bike-ó-Serra Master B 35km
helder miguel silva Team escala visual Master C 0018 35km
Inácia Lourenço Bike-ó-Serra Master 40 F 35km
Paulo pereira Btt Arrábida Master B 0036 35km
Tânia Grilo ----- Master 40 F 0024 65km
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites 0020 35km
João Martins Bike-ó-Serra Master A 0079 35km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B 65km
filipe manuel da silva ventaneira Cágados Rolantes btt Master A 0103 35km
Paulo Passinhas Btt Malagueira Master C 35km
Paulo Passinhas Btt Malagueira Master C 0039 35km
Mauro Quintino BTT ARRÁBIDA Master A 0023 35km
Nuno Cavaco BTT malagueira amigos do pedal Master B 0075 35km
Carlos Lã-Branca UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda Master B 0077 65km
Luís Martins UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda Master A 65km
Pedro Miguel Caciano Rosa ----- Master A 0025 35km
Luis Canelas ----- Master A 0026 35km
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A 65km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B 65km
Belarmino Gaspar Cicloturismo de Montemor o Novo Master C 0027 35km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Master D 35km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Master D 0054 35km
Bruno Rebelo Clube OGMA Master A 0028 65km
Luis Marques Clube OGMA Master A 0029 35km
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0031 35km
Joel António Bernardo Malveiro Foguetes de Pegões Master A 35km
Jaime Valério ----- Elites 0033 35km
Bruno Silva Santos ----- Master B 0034 35km
jose luis pontes antonio Btt Arrabida Master C 0035 35km
João Casado Team Escala Visual Master A 0043 65km
Fábio Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master A 0037 35km
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master D 0038 65km
Sergio Caldeira ----- Master A 0207 35km
Custódio Mendes Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0042 35km E-Bike
Sandra fernandes Os Fernandes Sem escalão Caminhada 5km
Ricardo Moniz IBEX TEAM Master B 35km
Ricardo Moniz IBEX TEAM Master B 35km
Armanda Marquez IBEX TEAM Master 40 F 35km
Pedro Teodoro ----- Master B 35km
Andrea Dumitru ---- Master 30 F 0045 35km
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C 0062 35km
Sónia Quintas Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master 40 F 0048 35km
Helder Grilo ----- Master B 0046 35km
Nuno Miguel Caravela Mondas ----- Master B 0047 35km
Antonio Sousa VedoriasBike Sem escalão 35km E-Bike
Carlos José Barradas Ourives ----- Master C 0050 35km
Henrique João de Sousa Ourives ----- Sem escalão 0051 Caminhada 5km
Dário Sousa VedoriasBike Sem escalão 35km E-Bike
António José Busca Trilhos Team Alcochete Master D 35km
Nuno Duro Cágados do asfalto Master B 0093 35km
INÁCIO VALENTIM LADEIRAS BRAVO GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO Master D 0052 65km
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia bairro Miranda Master C 65km
Hugo Rosa ----- Master A 0056 35km
MARIANA MARTA PISCO PINTO ----- Sem escalão 0060 Caminhada 5km
José reis faskia Bike wind Master C 0101 35km
Susana santos ----- Sem escalão Caminhada 5km
Henrique ----- Master B 35km
Henrique ----- Master B 35km
Micaelo Bombico FVF Bike Team Master B 0057 65km
Paulo Batista Grupo de cicloturismo de Montemor o novo Master B 0058 35km
Nuno Alvito Grupo de cicloturismos de Montemor o novo Master B 0059 35km
Cláudio Cunha Academia Bairro Miranda Master B 0179 65km
Rita Fernanda Pêgas Malheiro Da Silva individual Sem escalão 0177 Caminhada 5km
Magda da Silva Caldeira individual Sem escalão 0178 Caminhada 5km
João Cruz Grupo cicloturismo de montemor o novo Master A 0063 35km
André Pereira ----- Master A 0061 65km
Carlos Alberto Reis ABM/ Montijo Master D 35km
Daniel Pedreira Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master B 0069 65km
Margarida Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0064 Caminhada 5km
Paulo Paiva das Neves Grupo de cicloturismo de Montemor o Novo Master B 35km
Paulo Paiva das Neves Grupo de cicloturismo de Montemor o Novo Master B 0065 35km
Vera Branca ----- Master 40 F 0071 35km
António Correia ----- Juniores 0072 35km
Jorge Roque Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master B 0066 35km
Adelaide Nelas ----- Sem escalão 0080 Caminhada 5km
Susana santos ----- Sem escalão 0067 Caminhada 5km
Humberto Bação ----individual- Master D 0127 35km
Davide Metrogos Cágados Rolantes btt Elites 0150 35km
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0070 65km
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 65km
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D 65km
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A 0099 65km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus ----- Master A 35km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus ----- Master A 35km
Diogo Filipe Saraiva Caeiro Bike Team Santiago Maior Elites 0185 35km
victor victor manuel calvino Busca trilhos team Master B 0073 35km
Hugo Oliveira Academia bairro miranda Master A 0139 65km
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0195 65km
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master 40 F 0196 35km
orlando gomes ----- Master C 0094 35km
José Guerreiro ----- Master D 0074 35km
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito----- Master D 0228 35km
Mirela Rosoaga CNAlvito Master A 0226 35km
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B 0076 35km
Mirela Rosoaga CNAlvito Master 30 F 35km
Adriano Brites Consinvest Master B 0111 65km
Jaime Peniche Grupo cicloturismo Montemor Master B 0156 65km
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0078 65km
Isilda de Jesus Páscoa Fernandes ----- Sem escalão 0081 Caminhada 5km
Domingas Maria Páscoa ----- Sem escalão 0082 Caminhada 5km
Maria do Carmo Páscoa Fernandes Perdigão ----- Sem escalão 0083 Caminhada 5km
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0087 65km
Henrique Cágado Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master B 35km
Henrique Cágado Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master B 0084 35km
Vânia Leal Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Sem escalão 0085 Caminhada 5km
Sofia Furtado Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Sem escalão 0086 Caminhada 5km
Sandra Isabel dos Santos Pereira penetra ----- Sem escalão 0119 Caminhada 5km
Idalina Maria dos Santos Pereira ----- Sem escalão 0118 Caminhada 5km
Idalina Maria dos Santos Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Armando Calisto Cardoso Marateca bike time Master D 0097 35km
Armando Calisto Cardoso Marateca bike time Master D 35km
Helder Fernandes ----- Master B 0088 35km
Maria do Rosário Mansos Castanhas Soares As mais lindas Sem escalão Caminhada 5km
Maria do Rosário Mansos Castanhas Soares As mais lindas Sem escalão 0110 Caminhada 5km
Carlos Manuel Fernandes Perdigão ----- Master C 0089 65km
João António Perdigão ----- Master C 0090 35km
Francisco Manuel Fernandes Perdigão ----- Master A 0091 35km
Guilherme Machareu ----- Juniores 0092 65km
Rafael Ramalho Team Escala Visual Elites 35km
Rafael Ramalho Team Escala Visual Elites 0158 35km
Paulo Manuel Pimentão Ferreira ----- Master B 0095 65km
António José Teixeira ----- Master B 0134 35km
Joaquim Pacheco CONSINVEST Master B 65km
Joaquim Pacheco CONSINVEST Master B 0096 65km
Nuno Azevedo Marateca Riders 65km E-Bike
Nuno Azevedo Marateca Riders 0098 65km E-Bike
Fábio Caixeirinho ----- Master A 0109 65km
Fábio Caixeirinho ----- Master A 65km
Samuel Galinha Cabrela Team Master A 35km
Gonçalo Jorge ----- Master A 0102 65km
André Zambujo RF Master A 35km
André Zambujo RF Master A 0104 35km
Gonçalo Carlos ----- Master B 0107 65km
Pedro Soares ----- Master B 0106 65km
José Azevedo ----- Master C 0105 65km
Flávio Saraiva Bora Beber Master A 0108 35km
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- Master B 0141 65km
Vitor Peniche grupo cicloturismo montemor Master D 0183 35km
Paulo pinheiro ----- Master B 0112 35km
Luis Mourão ----- Master C 0113 35km
Pedro Martins ----- Master C 0114 35km
Tiago Saraiva BORA beber Master A 0115 35km
Rui Saraiva Bora beber Master B 0116 35km
Marco Santos Marateca riders Master B 0126 65km
Mario Jorge Marques Costa Mira ----- Master C 0190 35km
João Manuel Marques Monteiro BORA Beber Master A 0117 35km
Francisco Ricardo -----não Elites 0124 35km
António Chalaça The Babies Team Sem escalão 0120 Caminhada 5km
Luís M Beja Juventude Atlético Clube Master D 0227 35km
João Figueiredo The Babies Team Sem escalão 0121 Caminhada 5km
Luis Morgado Team Escala Visual Master A 0123 65km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão Caminhada 5km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão 0122 Caminhada 5km
Margarida Silva The Babies Team Sem escalão 0125 Caminhada 5km
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0129 35km
Patrícia Vilhena ----- Sem escalão 0130 Caminhada 5km
Catarina Duro ----- Elites F 0211 35km
Nídia Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master 30 F 0159 35km
Helder Duro ----- Master C 0210 35km
António Manuel Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master C 0161 35km
Maria Aurora Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0160 Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Luís Manuel Rocha Almeida dos Santos Couple Sem escalão 0132 Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão 0131 Caminhada 5km
PAULO PEREIRA ----- Master C 0140 35km
Catarina Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Sem escalão 0133 Caminhada 5km
Daniela Varela Tufa Tufa bike team Master 30 F 0135 65km
Mário Alves ----- Master B 0209 35km
Elisabete Pedro Babies Team Sem escalão 0136 Caminhada 5km
Pedro Pereira Babies Team Sem escalão 0137 Caminhada 5km
Diogo Galego ----- Elites 0138 35km
José Francisco Miguéns Picanço Cágados rolantes Elites 0149 35km
Ana Chalaça The babies team Sem escalão 0142 Caminhada 5km
Francisco Guerreiro The babies team Sem escalão 0143 Caminhada 5km
Mariana Aresta Pereira Duarte ----- Sem escalão 0203 Caminhada 5km
Mariana Margarida Cardoso Herrera ----- Sem escalão 0202 Caminhada 5km
Francisco José Ferreira Herrera ----- Sem escalão 0201 Caminhada 5km
Custódia de Jesus Bonito ACM Montemor a Correr Sem escalão 0154 Caminhada 5km
sara cristina fialho marques facadas Facadas Sem escalão Caminhada 5km
sara cristina fialho marques facadas Facadas Sem escalão Caminhada 5km
Henrique Guerreiro The babies team Sem escalão 0144 Caminhada 5km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 65km
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0146 65km
Cíntia Antonito ----- Master 30 F 0151 35km
Rafael Lutas TUFA TUFA BIKE TEAM Master A 0152 65km
Faustino Antonito ----- Master C 0153 35km
Carlos Gonçalves CSSPF/VERCRIL Master C 35km
Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL Master C 0155 35km
Daniela Alexandra Alves Cristeto ----- Sem escalão 0221 Caminhada 5km
André Luís Hilário Martins TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Master A 0214 35km
Fernando Pedro Costa Team Escala Visual Master A 0162 35km
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master B 0163 65km
Ângelo Richau Richau team Master A 0164 65km
Pedro Guia ----- Master A 35km
Andreia Silva Richau team Sem escalão 0165 Caminhada 5km
Bruno Augusto ----- Master B 0166 35km
João Bentes Javalis Dourados Elites 0167 35km
Elisabete Cruz ----- Sem escalão 0168 Caminhada 5km
Julio gato 360Biketrail/Mundimat 0169 65km E-Bike
Rui Nunes Cardoso ----- Master A 0171 35km
Maria da Silva Richau team Sem escalão 0170 Caminhada 5km
Marisa Alcácer ----- Sem escalão 0172 Caminhada 5km
Armando Guerreiro The Babies Team Master B 0173 35km
António Joaquim Ferreira Duarte ----- Sem escalão 0200 Caminhada 5km
Luís Marques 36oBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCAPAIOPIRES Master B 0174 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 0175 65km
Júlio Navalhas Manu & Nico Master A 0176 65km
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master B 0224 65km
Paulo Duque Escala visual Master C 0239 65km
António Vitor ventura Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B 0237 65km
Rafaela Silva Facadas Sem escalão 0180 Caminhada 5km
Tiago Facadas Facadas Sem escalão 0181 Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão 0206 Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Silvia BTT TEAM CEGONHAS DO SADO Master 40 F 0220 35km
João Fortunato BTT TEAM CEGONHAS DO SADO Master C 0219 35km
Nuno Miguel da Conceição Serrano Chagas ----- Master B 35km
Nuno Miguel da Conceição Serrano Chagas ----- Master B 0182 65km
David Feijão Mato-cheirinhos Elites 0184 65km
Alexandre Tsorakidis Matos-Cheirinhos Juniores 0186 65km
Bruno Miguel Caçoila Facadas Facadas Master A 0187 35km
Matilde Facadas Facadas Sem escalão Caminhada 5km
Matilde Facadas Facadas Sem escalão 0188 Caminhada 5km
Maria Facadas Facadas Sem escalão 0194 Caminhada 5km
sara cristina fialho marques facadas Facadas Sem escalão 0189 Caminhada 5km
Jose Silveira ----- Master B 35km
Jose Silveira ----- Master B 35km
Susana Facadas Facadas Sem escalão 0191 Caminhada 5km
Jose Bombico Facadas Sem escalão 0192 Caminhada 5km
Zé Miguel Amoreirinha ----- Master A 0193 65km
João Pedro Os Chaparros Master A 0254 35km
João Campos Team Escala Visual Master D 0197 65km
António Lopes ----- Master D 0199 35km
Francisco Parelho BTTSOR Master B 0198 65km
Henrique Revez TEAM PINHA & PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master C 35km
Henrique Revez TEAM PINHA & PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master C 0204 35km
Mario Fernandes Csspf/Vecril Master C 0216 65km
Luís Ferreira ----- Master D 0205 35km
João Martins ----- Master A 0236 65km
Eduardo Manuel Lage Esteves ----- Master C 0208 35km
Paulo Santos 100 Travões Master C 0213 35km
Rui Fialho FVF Biketeam Master C 0212 35km
António Faísco BTT Seia Master B 0253 65km
António Marques Busca trilhos team Alcochete Master D 0215 35km
Luís Nunes Pedais Do Raia Master B 0243 65km
André Paulino Abreu ----- Master A 0217 65km
Ruben Alexandre ADFR Elites 0218 65km
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D 0261 35km
Manuel Caramelo Caramelos Sem escalão 0230 Caminhada 5km
Miguel Almodôvar/DeltaCafés/CréditoAgrícola Elites 0258 65km
Ivone Caramelo Caramelos Sem escalão 0232 Caminhada 5km
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master A 0222 65km
SÉRGIO MENDES CSSPF/ VERCRIL Master C 0225 65km
Leonor Caramelo Caramelos Sem escalão 0233 Caminhada 5km
Rogerio Rocha BTT C.C.Cumeadense Master B 0223 65km
Americo Carvalho Pinhas e Pinhoes Danado/Peçamodovar Master B 0231 35km
Sérgio Beja Os Kotas Master B 0229 65km
Sandra Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0234 Caminhada 5km
Antonio Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0235 Caminhada 5km
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master B 0255 35km
Maria Palmira Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0238 Caminhada 5km
Ricardo Lemos Grupo recreativo janz e associados 65km E-Bike
Ricardo Lemos Grupo recreativo janz e associados Master B 0244 65km
Rui Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0240 Caminhada 5km
Filipe Fernandes Tsorakidis Os Fernandes Sem escalão 0241 Caminhada 5km
Fernando Teles TELE BIKES Master B 0242 35km
Cátia Lança ----- Sem escalão 0248 Caminhada 5km
Ricardo Ferreira ----- Sem escalão 0249 Caminhada 5km
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A 0245 35km
Vera Lança ----- Sem escalão 0251 Caminhada 5km
Rui Lagarto ----- Sem escalão 0250 Caminhada 5km
Hélder Couceiro TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A 0246 35km
Isabel Lagartixo ----- Sem escalão 0247 Caminhada 5km
Nuno Valadas Associação 20km Almeirim/Restaurante o Forno Master A 0252 65km
João Miguel Dias Perdigão BTT Master B 35km
Ivone Lourenço ----- Sem escalão 0257 Caminhada 5km
Tiago Martins DAP Portalegre Btt Team Master A 0256 35km
Lourenço Carriço ----- Sem escalão Caminhada 5km
Lourenço Carriço ----- Sem escalão Caminhada 5km
Lourenço Carriço ----- Sem escalão Caminhada 5km
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0260 65km E-Bike
Lourenço Carriço ----- Sem escalão 0259 Caminhada 5km
Rui Amaro ----- Master B 0263 65km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus ----- Master A 0262 35km
Artur Simões Pinhas e pinhões danado/peçamodovar Master C 0267 35km
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES-ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master B 65km
Rui Silva ----- Master B 0264 35km
Paula Pereira ----- Sem escalão 0265 Caminhada 5km
José Miguel Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 65km
Rui Pires Team Pinha e Pinhões Danado/Peças Amodovar Master B 0266 65km
Filipe Coelho Coelho Treino Personalizado Master B 65km
Nelson Latas TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B 0268 65km
Sónia Neves ----- Sem escalão 0269 Caminhada 5km
Rui Filipe Coelho Veríssimo JÁ T’ Agarro Elites 0270 35km
Manuel Jorge Barnabe Veríssimo Já T’ Agarro Master C 0271 35km
Alice Maria Marques Palmar ----- Sem escalão 0272 Caminhada 5km
Ana Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Sem escalão 0273 Caminhada 5km
Custódio Pinha e pinhões Danado/pecalmodover Master B 35km
Anabela Nalha de Oliveira ----- Sem escalão 0274 Caminhada 5km
Pedro Miguel da Rosa Sem travões Master B 0275 65km
Tiago Falcão ----- Master A 0276 65km