III TRILHO DA FILHÓS

ONDE?
Cabrela, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
35km
10.00
65km
10.00
Caminhada 5km
5.00
35km E-Bike
10.00
65km E-Bike
10.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265858033

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 369
Total Confirmados: 276

Percursos:

Confirmados 35km: 126
Confirmados 65km: 79
Confirmados Caminhada 5km: 67
Confirmados 35km E-Bike: 1
Confirmados 65km E-Bike: 3

Escalões:

Juniores: 1
Elites: 11
Master A: 28
Master B: 32
Master C: 32
Master D: 13
Elites F: 1
Master 30 F: 3
Master 40 F: 5
Juniores: 2
Elites: 4
Master A: 23
Master B: 34
Master C: 9
Master D: 5
Elites F: 0
Master 30 F: 1
Master 40 F: 1
Sem escalão: 67
Sem escalão: 1
Sem escalão: 0
Sem escalão: 68
Juniores: 3
Elites: 15
Master A: 51
Master B: 66
Master C: 41
Master D: 18
Elites F: 1
Master 30 F: 4
Master 40 F: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro rita Team escala visual Master B 0030 65km
Pedro rita Team escala visual Master B 65km
Alexandre Bastos ComprarCasa Évora Elites 0055 35km
João Figueiras Grupo Cicloturismo Montemor Master A 65km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0049 65km
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B 35km
Armando C, Cardoso -marateca bike team ---- Master D 35km
Luis Umbelino Grupo cicloturismo Montemor-o-novo Master B 0157 65km
Luís Ferreira ----- Master D 35km
Luís Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora Master B 65km
Jorge Amaral CENTURY21/IVECO Master D 65km
António José Gil ----- Master B 35km
António José Gil ----- Master B 35km
António josé gil JD Master B 35km
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B 35km
Fernando Mirante ----- Master C 0100 35km
Antonio Sousa VedoriasBike Master D 0148 35km
Dário Sousa VedoriasBike Master B 0147 35km
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master B 0068 65km
José Alves Peter Javalis do Almasor Master C 65km
Jorge Carvalho Riders TT - Ciborro Master A 0001 65km
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0002 65km
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master C 0040 35km
Paulo Casadinho Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master C 0044 35km
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0128 65km
Nuno Miguel serrote Lopes ADN Master A 0003 65km
jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B 35km
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master D 65km
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master B 35km
edgar ribeiro Clube BTT Grândola Master A 0021 65km
Antonio Sequeira individual Master C 35km
Alfredo Almeida Clube de ciclismo de Almada Master C 0145 35km
Rui Martinho BIKING BASTARDS Elites 35km
Jacinto Salgueiro Salgueiro Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master C 0004 65km
Delfino Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master D 0053 65km
Elisabete Grilo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master 40 F 0041 35km
Amigo do Totisso ADN Trilhos Master A 35km
Hugo Bombico cicloturismo de Montemor o novo Master A 0005 35km
Gonçalo Afonso ----- Master B 0006 65km
Leonel Mirador ----- Master C 0007 35km
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master C 0008 65km
Fábio Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master A 35km
Paulo Henrique ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 35km
Júlio Pereira FURÕES do Alentejo Master B 35km
Rui Tiago Martinho TálentoBikeTeam Elites 35km
André Bravo Grupo cicloturismo de Montemor o novo Master A 0032 65km
João Barata FURA SERRAS BTT TEAM Master A 0009 35km
Carlos Duarte Leandro FURA SERRAS BTT TEAM Master B 0010 35km
Joaquim Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Master D 0011 35km
Tiago Gomes ----- Master A 35km
Inacio Marques serralheiro CNAlvito Master D 35km
Mirela Rosoaga CNAlvito Master 30 F 35km
Luis Miguel Rosa BORA Beber Master A 0012 35km
Francisco Gouveia Bike-ó-Serra Master C 0013 35km
Luís Pereira Bike-ó-Serra Master B 0017 35km
Paulo Martins Bike-ó-Serra Master C 0022 35km
José Almeida Bike-ó-Serra Master B 0015 35km
Sérgio Lima Bike-ó-Serra Master B 0016 35km
Lino da Silva Marques Bike-ó-Serra Master C 0014 35km
Bruno Lima Bike-ó-Serra Master B 0019 35km
Cláudio Silva Bike-ó-Serra Master C 35km
Carlos Figueira Bike-ó-Serra Master B 35km
helder miguel silva Team escala visual Master C 0018 35km
Inácia Lourenço Bike-ó-Serra Master 40 F 35km
Paulo pereira Btt Arrábida Master B 0036 35km
Tânia Grilo ----- Master 40 F 0024 65km
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites 0020 35km
João Martins Bike-ó-Serra Master A 0079 35km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B 65km
filipe manuel da silva ventaneira Cágados Rolantes btt Master A 0103 35km
Paulo Passinhas Btt Malagueira Master C 35km
Paulo Passinhas Btt Malagueira Master C 0039 35km
Mauro Quintino BTT ARRÁBIDA Master A 0023 35km
Nuno Cavaco BTT malagueira amigos do pedal Master B 0075 35km
Carlos Lã-Branca UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda Master B 0077 65km
Luís Martins UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda Master A 65km
Pedro Miguel Caciano Rosa ----- Master A 0025 35km
Luis Canelas ----- Master A 0026 35km
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A 65km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B 65km
Belarmino Gaspar Cicloturismo de Montemor o Novo Master C 0027 35km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Master D 35km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Master D 0054 35km
Bruno Rebelo Clube OGMA Master A 0028 65km
Luis Marques Clube OGMA Master A 0029 35km
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0031 35km
Joel António Bernardo Malveiro Foguetes de Pegões Master A 35km
Jaime Valério ----- Elites 0033 35km
Bruno Silva Santos ----- Master B 0034 35km
jose luis pontes antonio Btt Arrabida Master C 0035 35km
João Casado Team Escala Visual Master A 0043 65km
Fábio Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master A 0037 35km
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master D 0038 65km
Sergio Caldeira ----- Master A 0207 35km
Custódio Mendes Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0042 35km E-Bike
Sandra fernandes Os Fernandes Sem escalão Caminhada 5km
Ricardo Moniz IBEX TEAM Master B 35km
Ricardo Moniz IBEX TEAM Master B 35km
Armanda Marquez IBEX TEAM Master 40 F 35km
Pedro Teodoro ----- Master B 35km
Andrea Dumitru ---- Master 30 F 0045 35km
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C 0062 35km
Sónia Quintas Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master 40 F 0048 35km
Helder Grilo ----- Master B 0046 35km
Nuno Miguel Caravela Mondas ----- Master B 0047 35km
Antonio Sousa VedoriasBike Sem escalão 35km E-Bike
Carlos José Barradas Ourives ----- Master C 0050 35km
Henrique João de Sousa Ourives ----- Sem escalão 0051 Caminhada 5km
Dário Sousa VedoriasBike Sem escalão 35km E-Bike
António José Busca Trilhos Team Alcochete Master D 35km
Nuno Duro Cágados do asfalto Master B 0093 35km
INÁCIO VALENTIM LADEIRAS BRAVO GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO Master D 0052 65km
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia bairro Miranda Master C 65km
Hugo Rosa ----- Master A 0056 35km
MARIANA MARTA PISCO PINTO ----- Sem escalão 0060 Caminhada 5km
José reis faskia Bike wind Master C 0101 35km
Susana santos ----- Sem escalão Caminhada 5km
Henrique ----- Master B 35km
Henrique ----- Master B 35km
Micaelo Bombico FVF Bike Team Master B 0057 65km
Paulo Batista Grupo de cicloturismo de Montemor o novo Master B 0058 35km
Nuno Alvito Grupo de cicloturismos de Montemor o novo Master B 0059 35km
Cláudio Cunha Academia Bairro Miranda Master B 0179 65km
Rita Fernanda Pêgas Malheiro Da Silva individual Sem escalão 0177 Caminhada 5km
Magda da Silva Caldeira individual Sem escalão 0178 Caminhada 5km
João Cruz Grupo cicloturismo de montemor o novo Master A 0063 35km
André Pereira ----- Master A 0061 65km
Carlos Alberto Reis ABM/ Montijo Master D 35km
Daniel Pedreira Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master B 0069 65km
Margarida Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0064 Caminhada 5km
Paulo Paiva das Neves Grupo de cicloturismo de Montemor o Novo Master B 35km
Paulo Paiva das Neves Grupo de cicloturismo de Montemor o Novo Master B 0065 35km
Vera Branca ----- Master 40 F 0071 35km
António Correia ----- Juniores 0072 35km
Jorge Roque Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master B 0066 35km
Adelaide Nelas ----- Sem escalão 0080 Caminhada 5km
Susana santos ----- Sem escalão 0067 Caminhada 5km
Humberto Bação ----individual- Master D 0127 35km
Davide Metrogos Cágados Rolantes btt Elites 0150 35km
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0070 65km
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 65km
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D 65km
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A 0099 65km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus ----- Master A 35km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus ----- Master A 35km
Diogo Filipe Saraiva Caeiro Bike Team Santiago Maior Elites 0185 35km
victor victor manuel calvino Busca trilhos team Master B 0073 35km
Hugo Oliveira Academia bairro miranda Master A 0139 65km
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0195 65km
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master 40 F 0196 35km
orlando gomes ----- Master C 0094 35km
José Guerreiro ----- Master D 0074 35km
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito----- Master D 0228 35km
Mirela Rosoaga CNAlvito Master A 0226 35km
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B 0076 35km
Mirela Rosoaga CNAlvito Master 30 F 35km
Adriano Brites Consinvest Master B 0111 65km
Jaime Peniche Grupo cicloturismo Montemor Master B 0156 65km
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0078 65km
Isilda de Jesus Páscoa Fernandes ----- Sem escalão 0081 Caminhada 5km
Domingas Maria Páscoa ----- Sem escalão 0082 Caminhada 5km
Maria do Carmo Páscoa Fernandes Perdigão ----- Sem escalão 0083 Caminhada 5km
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0087 65km
Henrique Cágado Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master B 35km
Henrique Cágado Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master B 0084 35km
Vânia Leal Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Sem escalão 0085 Caminhada 5km
Sofia Furtado Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Sem escalão 0086 Caminhada 5km
Sandra Isabel dos Santos Pereira penetra ----- Sem escalão 0119 Caminhada 5km
Idalina Maria dos Santos Pereira ----- Sem escalão 0118 Caminhada 5km
Idalina Maria dos Santos Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Armando Calisto Cardoso Marateca bike time Master D 0097 35km
Armando Calisto Cardoso Marateca bike time Master D 35km
Helder Fernandes ----- Master B 0088 35km
Maria do Rosário Mansos Castanhas Soares As mais lindas Sem escalão Caminhada 5km
Maria do Rosário Mansos Castanhas Soares As mais lindas Sem escalão 0110 Caminhada 5km
Carlos Manuel Fernandes Perdigão ----- Master C 0089 65km
João António Perdigão ----- Master C 0090 35km
Francisco Manuel Fernandes Perdigão ----- Master A 0091 35km
Guilherme Machareu ----- Juniores 0092 65km
Rafael Ramalho Team Escala Visual Elites 35km
Rafael Ramalho Team Escala Visual Elites 0158 35km
Paulo Manuel Pimentão Ferreira ----- Master B 0095 65km
António José Teixeira ----- Master B 0134 35km
Joaquim Pacheco CONSINVEST Master B 65km
Joaquim Pacheco CONSINVEST Master B 0096 65km
Nuno Azevedo Marateca Riders 65km E-Bike
Nuno Azevedo Marateca Riders 0098 65km E-Bike
Fábio Caixeirinho ----- Master A 0109 65km
Fábio Caixeirinho ----- Master A 65km
Samuel Galinha Cabrela Team Master A 35km
Gonçalo Jorge ----- Master A 0102 65km
André Zambujo RF Master A 35km
André Zambujo RF Master A 0104 35km
Gonçalo Carlos ----- Master B 0107 65km
Pedro Soares ----- Master B 0106 65km
José Azevedo ----- Master C 0105 65km
Flávio Saraiva Bora Beber Master A 0108 35km
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- Master B 0141 65km
Vitor Peniche grupo cicloturismo montemor Master D 0183 35km
Paulo pinheiro ----- Master B 0112 35km
Luis Mourão ----- Master C 0113 35km
Pedro Martins ----- Master C 0114 35km
Tiago Saraiva BORA beber Master A 0115 35km
Rui Saraiva Bora beber Master B 0116 35km
Marco Santos Marateca riders Master B 0126 65km
Mario Jorge Marques Costa Mira ----- Master C 0190 35km
João Manuel Marques Monteiro BORA Beber Master A 0117 35km
Francisco Ricardo -----não Elites 0124 35km
António Chalaça The Babies Team Sem escalão 0120 Caminhada 5km
Luís M Beja Juventude Atlético Clube Master D 0227 35km
João Figueiredo The Babies Team Sem escalão 0121 Caminhada 5km
Luis Morgado Team Escala Visual Master A 0123 65km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão Caminhada 5km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão 0122 Caminhada 5km
Margarida Silva The Babies Team Sem escalão 0125 Caminhada 5km
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0129 35km
Patrícia Vilhena ----- Sem escalão 0130 Caminhada 5km
Catarina Duro ----- Elites F 0211 35km
Nídia Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master 30 F 0159 35km
Helder Duro ----- Master C 0210 35km
António Manuel Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master C 0161 35km
Maria Aurora Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0160 Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Caminhada 5km
Luís Manuel Rocha Almeida dos Santos Couple Sem escalão 0132 Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão 0131 Caminhada 5km
PAULO PEREIRA ----- Master C 0140 35km
Catarina Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Sem escalão 0133 Caminhada 5km
Daniela Varela Tufa Tufa bike team Master 30 F 0135 65km
Mário Alves ----- Master B 0209 35km
Elisabete Pedro Babies Team Sem escalão 0136 Caminhada 5km
Pedro Pereira Babies Team Sem escalão 0137 Caminhada 5km
Diogo Galego ----- Elites 0138 35km
José Francisco Miguéns Picanço Cágados rolantes Elites 0149 35km
Ana Chalaça The babies team Sem escalão 0142 Caminhada 5km
Francisco Guerreiro The babies team Sem escalão 0143 Caminhada 5km
Mariana Aresta Pereira Duarte ----- Sem escalão 0203 Caminhada 5km
Mariana Margarida Cardoso Herrera ----- Sem escalão 0202 Caminhada 5km
Francisco José Ferreira Herrera ----- Sem escalão 0201 Caminhada 5km
Custódia de Jesus Bonito ACM Montemor a Correr Sem escalão 0154 Caminhada 5km
sara cristina fialho marques facadas Facadas Sem escalão Caminhada 5km
sara cristina fialho marques facadas Facadas Sem escalão Caminhada 5km
Henrique Guerreiro The babies team Sem escalão 0144 Caminhada 5km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 65km
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0146 65km
Cíntia Antonito ----- Master 30 F 0151 35km
Rafael Lutas TUFA TUFA BIKE TEAM Master A 0152 65km
Faustino Antonito ----- Master C 0153 35km
Carlos Gonçalves CSSPF/VERCRIL Master C 35km
Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL Master C 0155 35km
Daniela Alexandra Alves Cristeto ----- Sem escalão 0221 Caminhada 5km
André Luís Hilário Martins TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Master A 0214 35km
Fernando Pedro Costa Team Escala Visual Master A 0162 35km
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master B 0163 65km
Ângelo Richau Richau team Master A 0164 65km
Pedro Guia ----- Master A 35km
Andreia Silva Richau team Sem escalão 0165 Caminhada 5km
Bruno Augusto ----- Master B 0166 35km
João Bentes Javalis Dourados Elites 0167 35km
Elisabete Cruz ----- Sem escalão 0168 Caminhada 5km
Julio gato 360Biketrail/Mundimat 0169 65km E-Bike
Rui Nunes Cardoso ----- Master A 0171 35km
Maria da Silva Richau team Sem escalão 0170 Caminhada 5km
Marisa Alcácer ----- Sem escalão 0172 Caminhada 5km
Armando Guerreiro The Babies Team Master B 0173 35km
António Joaquim Ferreira Duarte ----- Sem escalão 0200 Caminhada 5km
Luís Marques 36oBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCAPAIOPIRES Master B 0174 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 0175 65km
Júlio Navalhas Manu & Nico Master A 0176 65km
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master B 0224 65km
Paulo Duque Escala visual Master C 0239 65km
António Vitor ventura Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B 0237 65km
Rafaela Silva Facadas Sem escalão 0180 Caminhada 5km
Tiago Facadas Facadas Sem escalão 0181 Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão 0206 Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ramiro Francisco de Ascensão Correia Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Silvia BTT TEAM CEGONHAS DO SADO Master 40 F 0220 35km
João Fortunato BTT TEAM CEGONHAS DO SADO Master C 0219 35km
Nuno Miguel da Conceição Serrano Chagas ----- Master B 35km
Nuno Miguel da Conceição Serrano Chagas ----- Master B 0182 65km
David Feijão Mato-cheirinhos Elites 0184 65km
Alexandre Tsorakidis Matos-Cheirinhos Juniores 0186 65km
Bruno Miguel Caçoila Facadas Facadas Master A 0187 35km
Matilde Facadas Facadas Sem escalão Caminhada 5km
Matilde Facadas Facadas Sem escalão 0188 Caminhada 5km
Maria Facadas Facadas Sem escalão 0194 Caminhada 5km
sara cristina fialho marques facadas Facadas Sem escalão 0189 Caminhada 5km
Jose Silveira ----- Master B 35km
Jose Silveira ----- Master B 35km
Susana Facadas Facadas Sem escalão 0191 Caminhada 5km
Jose Bombico Facadas Sem escalão 0192 Caminhada 5km
Zé Miguel Amoreirinha ----- Master A 0193 65km
João Pedro Os Chaparros Master A 0254 35km
João Campos Team Escala Visual Master D 0197 65km
António Lopes ----- Master D 0199 35km
Francisco Parelho BTTSOR Master B 0198 65km
Henrique Revez TEAM PINHA & PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master C 35km
Henrique Revez TEAM PINHA & PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master C 0204 35km
Mario Fernandes Csspf/Vecril Master C 0216 65km
Luís Ferreira ----- Master D 0205 35km
João Martins ----- Master A 0236 65km
Eduardo Manuel Lage Esteves ----- Master C 0208 35km
Paulo Santos 100 Travões Master C 0213 35km
Rui Fialho FVF Biketeam Master C 0212 35km
António Faísco BTT Seia Master B 0253 65km
António Marques Busca trilhos team Alcochete Master D 0215 35km
Luís Nunes Pedais Do Raia Master B 0243 65km
André Paulino Abreu ----- Master A 0217 65km
Ruben Alexandre ADFR Elites 0218 65km
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D 0261 35km
Manuel Caramelo Caramelos Sem escalão 0230 Caminhada 5km
Miguel Almodôvar/DeltaCafés/CréditoAgrícola Elites 0258 65km
Ivone Caramelo Caramelos Sem escalão 0232 Caminhada 5km
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master A 0222 65km
SÉRGIO MENDES CSSPF/ VERCRIL Master C 0225 65km
Leonor Caramelo Caramelos Sem escalão 0233 Caminhada 5km
Rogerio Rocha BTT C.C.Cumeadense Master B 0223 65km
Americo Carvalho Pinhas e Pinhoes Danado/Peçamodovar Master B 0231 35km
Sérgio Beja Os Kotas Master B 0229 65km
Sandra Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0234 Caminhada 5km
Antonio Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0235 Caminhada 5km
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master B 0255 35km
Maria Palmira Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0238 Caminhada 5km
Ricardo Lemos Grupo recreativo janz e associados 65km E-Bike
Ricardo Lemos Grupo recreativo janz e associados Master B 0244 65km
Rui Fernandes Os Fernandes Sem escalão 0240 Caminhada 5km
Filipe Fernandes Tsorakidis Os Fernandes Sem escalão 0241 Caminhada 5km
Fernando Teles TELE BIKES Master B 0242 35km
Cátia Lança ----- Sem escalão 0248 Caminhada 5km
Ricardo Ferreira ----- Sem escalão 0249 Caminhada 5km
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A 0245 35km
Vera Lança ----- Sem escalão 0251 Caminhada 5km
Rui Lagarto ----- Sem escalão 0250 Caminhada 5km
Hélder Couceiro TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A 0246 35km
Isabel Lagartixo ----- Sem escalão 0247 Caminhada 5km
Nuno Valadas Associação 20km Almeirim/Restaurante o Forno Master A 0252 65km
João Miguel Dias Perdigão BTT Master B 35km
Ivone Lourenço ----- Sem escalão 0257 Caminhada 5km
Tiago Martins DAP Portalegre Btt Team Master A 0256 35km
Lourenço Carriço ----- Sem escalão Caminhada 5km
Lourenço Carriço ----- Sem escalão Caminhada 5km
Lourenço Carriço ----- Sem escalão Caminhada 5km
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0260 65km E-Bike
Lourenço Carriço ----- Sem escalão 0259 Caminhada 5km
Rui Amaro ----- Master B 0263 65km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus ----- Master A 0262 35km
Artur Simões Pinhas e pinhões danado/peçamodovar Master C 0267 35km
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES-ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master B 65km
Rui Silva ----- Master B 0264 35km
Paula Pereira ----- Sem escalão 0265 Caminhada 5km
José Miguel Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 65km
Rui Pires Team Pinha e Pinhões Danado/Peças Amodovar Master B 0266 65km
Filipe Coelho Coelho Treino Personalizado Master B 65km
Nelson Latas TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B 0268 65km
Sónia Neves ----- Sem escalão 0269 Caminhada 5km
Rui Filipe Coelho Veríssimo JÁ T’ Agarro Elites 0270 35km
Manuel Jorge Barnabe Veríssimo Já T’ Agarro Master C 0271 35km
Alice Maria Marques Palmar ----- Sem escalão 0272 Caminhada 5km
Ana Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Sem escalão 0273 Caminhada 5km
Custódio Pinha e pinhões Danado/pecalmodover Master B 35km
Anabela Nalha de Oliveira ----- Sem escalão 0274 Caminhada 5km
Pedro Miguel da Rosa Sem travões Master B 0275 65km
Tiago Falcão ----- Master A 0276 65km

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Jaqueline Sousa----- 0278 01:57:56.560 ----   Diploma
Feminino2Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0196 01:58:11.99200:00:15.432   Diploma
Feminino3SilviaBTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0220 02:04:40.45400:06:43.894   Diploma
Feminino4Cíntia Antonito----- 0151 02:12:51.77800:14:55.218   Diploma
Feminino5Andrea Dumitru---- 0045 02:13:57.67900:16:01.119   Diploma
Feminino6Catarina Duro----- 0211 02:14:09.73900:16:13.179   Diploma
Feminino7Sónia QuintasSharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0048 02:33:50.21600:35:53.656   Diploma
Feminino8Vera Branca----- 0071 02:38:54.50300:40:57.943   Diploma
Feminino9Reserva----- 0279 02:54:32.79100:56:36.231   Diploma
Feminino10Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0159 03:01:43.40301:03:46.843   Diploma
Masculino1Edgar AnãoPapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital 0255 01:24:28.646 ----   Diploma
Masculino2Carlos MerinoSobe e Desce Team 0076 01:24:35.89900:00:07.253   Diploma
Masculino3André Luís Hilário MartinsTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0214 01:27:57.53800:03:28.892   Diploma
Masculino4Tiago MartinsDAP Portalegre Btt Team 0256 01:28:31.59800:04:02.952   Diploma
Masculino5Jorge VilhenaLarga a Roda 0129 01:32:24.99900:07:56.353   Diploma
Masculino6Fernando Mirante----- 0100 01:34:57.55200:10:28.906   Diploma
Masculino7Fernando Pedro CostaTeam Escala Visual 0162 01:36:41.79000:12:13.144   Diploma
Masculino8Paulo CostaTeam Escala Visual 0031 01:38:03.85600:13:35.210   Diploma
Masculino9Diogo Galego----- 0138 01:38:08.16900:13:39.523   Diploma
Masculino10Hélder CouceiroTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0246 01:38:34.92200:14:06.276   Diploma
Masculino11António José Teixeira----- 0134 01:38:41.94500:14:13.299   Diploma
Masculino12André SeixinhoSobe e Desce Team 0020 01:39:16.22600:14:47.580   Diploma
Masculino13Alexandre BastosComprarCasa Évora 0055 01:39:24.00000:14:55.354   Diploma
Masculino14Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0245 01:40:03.05200:15:34.406   Diploma
Masculino15Antonio SousaVedoriasBike 0148 01:40:27.74800:15:59.102   Diploma
Masculino16Dário SousaVedoriasBike 0147 01:40:29.43000:16:00.784   Diploma
Masculino17Lino da Silva MarquesBike-ó-Serra 0014 01:40:54.72700:16:26.081   Diploma
Masculino18filipe manuel da silva ventaneiraCágados Rolantes btt 0103 01:41:16.48800:16:47.842   Diploma
Masculino19Diogo Filipe Saraiva CaeiroBike Team Santiago Maior 0185 01:41:51.32300:17:22.677   Diploma
Masculino20Dinis Miguel Rodrigues de Deus----- 0262 01:41:52.86600:17:24.220   Diploma
Masculino21Armando Calisto CardosoMarateca bike time 0097 01:42:28.97100:18:00.325   Diploma
Masculino22Artur SimõesPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0267 01:44:03.88800:19:35.242   Diploma
Masculino23Manuel Domingos Reis CaeiroABTT-Palmela 0261 01:45:30.75500:21:02.109   Diploma
Masculino24Luís M BejaJuventude Atlético Clube 0227 01:45:39.65800:21:11.012   Diploma
Masculino25André ZambujoRF 0104 01:46:07.33000:21:38.684   Diploma
Masculino26Luís Ferreira----- 0205 01:46:38.21300:22:09.567   Diploma
Masculino27Luis MarquesClube OGMA 0029 01:47:30.80900:23:02.163   Diploma
Masculino28Americo CarvalhoPinhas e Pinhoes Danado/Peçamodovar 0231 01:47:32.27200:23:03.626   Diploma
Masculino29Bruno LimaBike-ó-Serra 0019 01:48:50.76200:24:22.116   Diploma
Masculino30Rui Filipe Coelho VeríssimoJÁ T’ Agarro 0270 01:50:26.47100:25:57.825   Diploma
Masculino31Luís PereiraBike-ó-Serra 0017 01:51:51.44700:27:22.801   Diploma
Masculino32Francisco GouveiaBike-ó-Serra 0013 01:51:52.83300:27:24.187   Diploma
Masculino33Paulo PassinhasBtt Malagueira 0039 01:52:14.78700:27:46.141   Diploma
Masculino34Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0158 01:57:31.44600:33:02.800   Diploma
Masculino35Fábio NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0037 01:57:33.20100:33:04.555   Diploma
Masculino36Paulo BatistaGrupo de cicloturismo de Montemor o novo 0058 01:58:06.54400:33:37.898   Diploma
Masculino37Eduardo Manuel Lage Esteves----- 0208 01:59:00.85800:34:32.212   Diploma
Masculino38Fernando TelesTELE BIKES 0242 01:59:28.11300:34:59.467   Diploma
Masculino39Joaquim AfoitoFURA SERRAS BTT TEAM 0011 02:00:01.67400:35:33.028   Diploma
Masculino40João MartinsBike-ó-Serra 0079 02:03:47.24300:39:18.597   Diploma
Masculino41Jorge RoqueGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0066 02:03:49.02500:39:20.379   Diploma
Masculino42João FortunatoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0219 02:04:42.00200:40:13.356   Diploma
Masculino43Carlos Duarte LeandroFURA SERRAS BTT TEAM 0010 02:07:51.78100:43:23.135   Diploma
Masculino44José Silveira----- 0280 02:07:53.89300:43:25.247   Diploma
Masculino45João BarataFURA SERRAS BTT TEAM 0009 02:08:02.94800:43:34.302   Diploma
Masculino46Henrique CágadoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0084 02:08:07.64500:43:38.999   Diploma
Masculino47Leonel Mirador----- 0007 02:08:10.63200:43:41.986   Diploma
Masculino48Paulo pereiraBtt Arrábida 0036 02:08:14.35500:43:45.709   Diploma
Masculino49Manuel Jorge Barnabe VeríssimoJá T’ Agarro 0271 02:08:44.25300:44:15.607   Diploma
Masculino50Rui FialhoFVF Biketeam 0212 02:09:13.35300:44:44.707   Diploma
Masculino51victor victor manuel calvinoBusca trilhos team 0073 02:09:19.93500:44:51.289   Diploma
Masculino52António MarquesBusca trilhos team Alcochete 0215 02:09:46.63500:45:17.989   Diploma
Masculino53João CruzGrupo cicloturismo de montemor o novo 0063 02:09:59.67500:45:31.029   Diploma
Masculino54Luis Canelas----- 0026 02:10:24.55400:45:55.908   Diploma
Masculino55jose luis pontes antonioBtt Arrabida 0035 02:11:41.80400:47:13.158   Diploma
Masculino56Faustino Antonito----- 0153 02:12:54.80300:48:26.157   Diploma
Masculino57Paulo Santos100 Travões 0213 02:14:05.30800:49:36.662   Diploma
Masculino58Mário Alves----- 0209 02:14:07.58900:49:38.943   Diploma
Masculino59Helder Duro----- 0210 02:14:11.77800:49:43.132   Diploma
Masculino60Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0040 02:14:34.95000:50:06.304   Diploma
Masculino61Nuno CavacoBTT malagueira amigos do pedal 0075 02:16:00.85400:51:32.208   Diploma
Masculino62Pedro Martins----- 0114 02:17:50.65800:53:22.012   Diploma
Masculino63Nuno AlvitoGrupo de cicloturismos de Montemor o novo 0059 02:18:39.26000:54:10.614   Diploma
Masculino64Paulo Paiva das NevesGrupo de cicloturismo de Montemor o Novo 0065 02:19:38.38500:55:09.739   Diploma
Masculino65Flávio SaraivaBora Beber 0108 02:20:03.25500:55:34.609   Diploma
Masculino66Paulo CasadinhoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0044 02:21:29.11900:57:00.473   Diploma
Masculino67Hugo Bombicocicloturismo de Montemor o novo 0005 02:21:33.32000:57:04.674   Diploma
Masculino68Bruno Silva Santos----- 0034 02:23:09.92200:58:41.276   Diploma
Masculino69Pedro Miguel Caciano Rosa----- 0025 02:23:56.04000:59:27.394   Diploma
Masculino70Moab Felipe----- 0277 02:25:07.84601:00:39.200   Diploma
Masculino71Vitor Penichegrupo cicloturismo montemor 0183 02:25:31.49301:01:02.847   Diploma
Masculino72António Correia----- 0072 02:26:29.47201:02:00.826   Diploma
Masculino73João BentesJavalis Dourados 0167 02:27:35.77001:03:07.124   Diploma
Masculino74António Manuel MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0161 02:29:27.98201:04:59.336   Diploma
Masculino75João PedroOs Chaparros 0254 02:29:54.60401:05:25.958   Diploma
Masculino76PAULO PEREIRA----- 0140 02:31:15.35501:06:46.709   Diploma
Masculino77Paulo MartinsBike-ó-Serra 0022 02:32:28.12101:07:59.475   Diploma
Masculino78José pedras alvasGrupo cicloturismo de Montemor -o-novo 0054 02:32:41.96101:08:13.315   Diploma
Masculino79Belarmino GasparCicloturismo de Montemor o Novo 0027 02:32:43.82401:08:15.178   Diploma
Masculino80Paulo pinheiro----- 0112 02:33:35.51301:09:06.867   Diploma
Masculino81Sérgio ReisSharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0062 02:33:48.35501:09:19.709   Diploma
Masculino82Luis Miguel RosaBORA Beber 0012 02:36:37.42401:12:08.778   Diploma
Masculino83Helder Grilo----- 0046 02:41:11.52901:16:42.883   Diploma
Masculino84Nuno Miguel Caravela Mondas----- 0047 02:41:12.58101:16:43.935   Diploma
Masculino85Bruno Miguel Caçoila FacadasFacadas 0187 02:45:49.68701:21:21.041   Diploma
Masculino86Davide MetrogosCágados Rolantes btt 0150 02:47:31.69601:23:03.050   Diploma
Masculino87José Francisco Miguéns PicançoCágados rolantes 0149 02:47:33.56801:23:04.922   Diploma
Masculino88Nuno DuroCágados do asfalto 0093 02:47:37.35601:23:08.710   Diploma
Masculino89Francisco Manuel Fernandes Perdigão----- 0091 02:54:31.48001:30:02.834   Diploma
Masculino90Helder Fernandes----- 0088 02:54:35.98901:30:07.343   Diploma
Masculino91Rui Silva----- 0264 02:55:58.09001:31:29.444   Diploma
Masculino92António Lopes----- 0199 03:19:28.48301:54:59.837   Diploma
Masculino93Armando GuerreiroThe Babies Team 0173 03:19:31.22301:55:02.577   Diploma
Masculino94João Manuel Marques MonteiroBORA Beber 0117 03:25:09.69702:00:41.051   Diploma
Masculino--Hugo Rosa----- 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mirela RosoagaCNAlvito 0226 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Inácio Marques SerralheiroCNAlvito----- 0228 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Diogo Galego----- 0138 01:38:08.169 ----   Diploma
Masculino: Elites2André SeixinhoSobe e Desce Team 0020 01:39:16.22600:01:08.057   Diploma
Masculino: Elites3Alexandre BastosComprarCasa Évora 0055 01:39:24.00000:01:15.831   Diploma
Masculino: Elites4Diogo Filipe Saraiva CaeiroBike Team Santiago Maior 0185 01:41:51.32300:03:43.154   Diploma
Masculino: Elites5Rui Filipe Coelho VeríssimoJÁ T’ Agarro 0270 01:50:26.47100:12:18.302   Diploma
Masculino: Elites6Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0158 01:57:31.44600:19:23.277   Diploma
Masculino: Elites7João BentesJavalis Dourados 0167 02:27:35.77000:49:27.601   Diploma
Masculino: Elites8Davide MetrogosCágados Rolantes btt 0150 02:47:31.69601:09:23.527   Diploma
Masculino: Elites9José Francisco Miguéns PicançoCágados rolantes 0149 02:47:33.56801:09:25.399   Diploma
Feminino: Elites F1Catarina Duro----- 0211 02:14:09.739 ----   Diploma
Masculino: Juniores1António Correia----- 0072 02:26:29.472 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F1Jaqueline Sousa----- 0278 01:57:56.560 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F2Cíntia Antonito----- 0151 02:12:51.77800:14:55.218   Diploma
Feminino: Master 30 F3Andrea Dumitru---- 0045 02:13:57.67900:16:01.119   Diploma
Feminino: Master 30 F4Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0159 03:01:43.40301:03:46.843   Diploma
Feminino: Master 40 F1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0196 01:58:11.992 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F2SilviaBTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0220 02:04:40.45400:06:28.462   Diploma
Feminino: Master 40 F3Sónia QuintasSharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0048 02:33:50.21600:35:38.224   Diploma
Feminino: Master 40 F4Vera Branca----- 0071 02:38:54.50300:40:42.511   Diploma
Feminino: Master 40 F5Reserva----- 0279 02:54:32.79100:56:20.799   Diploma
Masculino: Master A1André Luís Hilário MartinsTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0214 01:27:57.538 ----   Diploma
Masculino: Master A2Tiago MartinsDAP Portalegre Btt Team 0256 01:28:31.59800:00:34.060   Diploma
Masculino: Master A3Fernando Pedro CostaTeam Escala Visual 0162 01:36:41.79000:08:44.252   Diploma
Masculino: Master A4Hélder CouceiroTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0246 01:38:34.92200:10:37.384   Diploma
Masculino: Master A5Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0245 01:40:03.05200:12:05.514   Diploma
Masculino: Master A6filipe manuel da silva ventaneiraCágados Rolantes btt 0103 01:41:16.48800:13:18.950   Diploma
Masculino: Master A7Dinis Miguel Rodrigues de Deus----- 0262 01:41:52.86600:13:55.328   Diploma
Masculino: Master A8André ZambujoRF 0104 01:46:07.33000:18:09.792   Diploma
Masculino: Master A9Luis MarquesClube OGMA 0029 01:47:30.80900:19:33.271   Diploma
Masculino: Master A10Fábio NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0037 01:57:33.20100:29:35.663   Diploma
Masculino: Master A11João MartinsBike-ó-Serra 0079 02:03:47.24300:35:49.705   Diploma
Masculino: Master A12João BarataFURA SERRAS BTT TEAM 0009 02:08:02.94800:40:05.410   Diploma
Masculino: Master A13João CruzGrupo cicloturismo de montemor o novo 0063 02:09:59.67500:42:02.137   Diploma
Masculino: Master A14Luis Canelas----- 0026 02:10:24.55400:42:27.016   Diploma
Masculino: Master A15Flávio SaraivaBora Beber 0108 02:20:03.25500:52:05.717   Diploma
Masculino: Master A16Hugo Bombicocicloturismo de Montemor o novo 0005 02:21:33.32000:53:35.782   Diploma
Masculino: Master A17Pedro Miguel Caciano Rosa----- 0025 02:23:56.04000:55:58.502   Diploma
Masculino: Master A18João PedroOs Chaparros 0254 02:29:54.60401:01:57.066   Diploma
Masculino: Master A19Luis Miguel RosaBORA Beber 0012 02:36:37.42401:08:39.886   Diploma
Masculino: Master A20Bruno Miguel Caçoila FacadasFacadas 0187 02:45:49.68701:17:52.149   Diploma
Masculino: Master A21Francisco Manuel Fernandes Perdigão----- 0091 02:54:31.48001:26:33.942   Diploma
Masculino: Master A22João Manuel Marques MonteiroBORA Beber 0117 03:25:09.69701:57:12.159   Diploma
Masculino: Master B1Edgar AnãoPapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital 0255 01:24:28.646 ----   Diploma
Masculino: Master B2Carlos MerinoSobe e Desce Team 0076 01:24:35.89900:00:07.253   Diploma
Masculino: Master B3Jorge VilhenaLarga a Roda 0129 01:32:24.99900:07:56.353   Diploma
Masculino: Master B4Paulo CostaTeam Escala Visual 0031 01:38:03.85600:13:35.210   Diploma
Masculino: Master B5António José Teixeira----- 0134 01:38:41.94500:14:13.299   Diploma
Masculino: Master B6Dário SousaVedoriasBike 0147 01:40:29.43000:16:00.784   Diploma
Masculino: Master B7Americo CarvalhoPinhas e Pinhoes Danado/Peçamodovar 0231 01:47:32.27200:23:03.626   Diploma
Masculino: Master B8Bruno LimaBike-ó-Serra 0019 01:48:50.76200:24:22.116   Diploma
Masculino: Master B9Luís PereiraBike-ó-Serra 0017 01:51:51.44700:27:22.801   Diploma
Masculino: Master B10Paulo BatistaGrupo de cicloturismo de Montemor o novo 0058 01:58:06.54400:33:37.898   Diploma
Masculino: Master B11Fernando TelesTELE BIKES 0242 01:59:28.11300:34:59.467   Diploma
Masculino: Master B12Jorge RoqueGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0066 02:03:49.02500:39:20.379   Diploma
Masculino: Master B13Carlos Duarte LeandroFURA SERRAS BTT TEAM 0010 02:07:51.78100:43:23.135   Diploma
Masculino: Master B14José Silveira----- 0280 02:07:53.89300:43:25.247   Diploma
Masculino: Master B15Henrique CágadoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0084 02:08:07.64500:43:38.999   Diploma
Masculino: Master B16Paulo pereiraBtt Arrábida 0036 02:08:14.35500:43:45.709   Diploma
Masculino: Master B17victor victor manuel calvinoBusca trilhos team 0073 02:09:19.93500:44:51.289   Diploma
Masculino: Master B18Mário Alves----- 0209 02:14:07.58900:49:38.943   Diploma
Masculino: Master B19Nuno CavacoBTT malagueira amigos do pedal 0075 02:16:00.85400:51:32.208   Diploma
Masculino: Master B20Nuno AlvitoGrupo de cicloturismos de Montemor o novo 0059 02:18:39.26000:54:10.614   Diploma
Masculino: Master B21Paulo Paiva das NevesGrupo de cicloturismo de Montemor o Novo 0065 02:19:38.38500:55:09.739   Diploma
Masculino: Master B22Bruno Silva Santos----- 0034 02:23:09.92200:58:41.276   Diploma
Masculino: Master B23Moab Felipe----- 0277 02:25:07.84601:00:39.200   Diploma
Masculino: Master B24Paulo pinheiro----- 0112 02:33:35.51301:09:06.867   Diploma
Masculino: Master B25Helder Grilo----- 0046 02:41:11.52901:16:42.883   Diploma
Masculino: Master B26Nuno Miguel Caravela Mondas----- 0047 02:41:12.58101:16:43.935   Diploma
Masculino: Master B27Nuno DuroCágados do asfalto 0093 02:47:37.35601:23:08.710   Diploma
Masculino: Master B28Helder Fernandes----- 0088 02:54:35.98901:30:07.343   Diploma
Masculino: Master B29Rui Silva----- 0264 02:55:58.09001:31:29.444   Diploma
Masculino: Master B30Armando GuerreiroThe Babies Team 0173 03:19:31.22301:55:02.577   Diploma
Masculino: Master C1Fernando Mirante----- 0100 01:34:57.552 ----   Diploma
Masculino: Master C2Lino da Silva MarquesBike-ó-Serra 0014 01:40:54.72700:05:57.175   Diploma
Masculino: Master C3Artur SimõesPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0267 01:44:03.88800:09:06.336   Diploma
Masculino: Master C4Francisco GouveiaBike-ó-Serra 0013 01:51:52.83300:16:55.281   Diploma
Masculino: Master C5Paulo PassinhasBtt Malagueira 0039 01:52:14.78700:17:17.235   Diploma
Masculino: Master C6Eduardo Manuel Lage Esteves----- 0208 01:59:00.85800:24:03.306   Diploma
Masculino: Master C7João FortunatoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0219 02:04:42.00200:29:44.450   Diploma
Masculino: Master C8Leonel Mirador----- 0007 02:08:10.63200:33:13.080   Diploma
Masculino: Master C9Manuel Jorge Barnabe VeríssimoJá T’ Agarro 0271 02:08:44.25300:33:46.701   Diploma
Masculino: Master C10Rui FialhoFVF Biketeam 0212 02:09:13.35300:34:15.801   Diploma
Masculino: Master C11jose luis pontes antonioBtt Arrabida 0035 02:11:41.80400:36:44.252   Diploma
Masculino: Master C12Faustino Antonito----- 0153 02:12:54.80300:37:57.251   Diploma
Masculino: Master C13Paulo Santos100 Travões 0213 02:14:05.30800:39:07.756   Diploma
Masculino: Master C14Helder Duro----- 0210 02:14:11.77800:39:14.226   Diploma
Masculino: Master C15Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0040 02:14:34.95000:39:37.398   Diploma
Masculino: Master C16Pedro Martins----- 0114 02:17:50.65800:42:53.106   Diploma
Masculino: Master C17Paulo CasadinhoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0044 02:21:29.11900:46:31.567   Diploma
Masculino: Master C18António Manuel MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0161 02:29:27.98200:54:30.430   Diploma
Masculino: Master C19PAULO PEREIRA----- 0140 02:31:15.35500:56:17.803   Diploma
Masculino: Master C20Paulo MartinsBike-ó-Serra 0022 02:32:28.12100:57:30.569   Diploma
Masculino: Master C21Belarmino GasparCicloturismo de Montemor o Novo 0027 02:32:43.82400:57:46.272   Diploma
Masculino: Master C22Sérgio ReisSharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0062 02:33:48.35500:58:50.803   Diploma
Masculino: Master D1Antonio SousaVedoriasBike 0148 01:40:27.748 ----   Diploma
Masculino: Master D2Armando Calisto CardosoMarateca bike time 0097 01:42:28.97100:02:01.223   Diploma
Masculino: Master D3Manuel Domingos Reis CaeiroABTT-Palmela 0261 01:45:30.75500:05:03.007   Diploma
Masculino: Master D4Luís M BejaJuventude Atlético Clube 0227 01:45:39.65800:05:11.910   Diploma
Masculino: Master D5Luís Ferreira----- 0205 01:46:38.21300:06:10.465   Diploma
Masculino: Master D6Joaquim AfoitoFURA SERRAS BTT TEAM 0011 02:00:01.67400:19:33.926   Diploma
Masculino: Master D7António MarquesBusca trilhos team Alcochete 0215 02:09:46.63500:29:18.887   Diploma
Masculino: Master D8Vitor Penichegrupo cicloturismo montemor 0183 02:25:31.49300:45:03.745   Diploma
Masculino: Master D9José pedras alvasGrupo cicloturismo de Montemor -o-novo 0054 02:32:41.96100:52:14.213   Diploma
Masculino: Master D10António Lopes----- 0199 03:19:28.48301:39:00.735   Diploma
Masculino: Master A--Hugo Rosa----- 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Mirela RosoagaCNAlvito 0226 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master D--Inácio Marques SerralheiroCNAlvito----- 0228 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia Grilo----- 0024 03:11:14.858 ----   Diploma
Feminino2Daniela VarelaTufa Tufa bike team 0135 03:22:33.61600:11:18.758   Diploma
Masculino1Luís Marques36oBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCAPAIOPIRES 0174 02:14:14.479 ----   Diploma
Masculino2Rui PiresTeam Pinha e Pinhões Danado/Peças Amodovar 0266 02:14:59.65500:00:45.176   Diploma
Masculino3Luis SilvaBTT C.C.Cumeadense 0068 02:15:04.43600:00:49.957   Diploma
Masculino4António FaíscoBTT Seia 0253 02:15:14.24500:00:59.766   Diploma
Masculino5João GarciaBtt C.C.Cumeadense 0099 02:15:33.45900:01:18.980   Diploma
Masculino6Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0070 02:15:41.99400:01:27.515   Diploma
Masculino7Luis MorgadoTeam Escala Visual 0123 02:19:04.71800:04:50.239   Diploma
Masculino8Tiago Falcão----- 0276 02:19:07.69400:04:53.215   Diploma
Masculino9Pedro ritaTeam escala visual 0030 02:19:09.90700:04:55.428   Diploma
Masculino10Fábio Caixeirinho----- 0109 02:21:38.86400:07:24.385   Diploma
Masculino11Paulo DuqueEscala visual 0239 02:21:40.85400:07:26.375   Diploma
Masculino12Adriano BritesConsinvest 0111 02:21:46.38200:07:31.903   Diploma
Masculino13José Miguel Almeida----- 0284 02:21:49.07100:07:34.592   Diploma
Masculino14Ricardo LemosGrupo recreativo janz e associados 0244 02:24:16.84400:10:02.365   Diploma
Masculino15David FeijãoMato-cheirinhos 0184 02:24:21.13200:10:06.653   Diploma
Masculino16Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0222 02:25:22.33200:11:07.853   Diploma
Masculino17António Vitor ventura CandeiasJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0237 02:25:24.48900:11:10.010   Diploma
Masculino18André Pereira----- 0061 02:25:25.87700:11:11.398   Diploma
Masculino19helder miguel silvaTeam escala visual 0018 02:25:27.42600:11:12.947   Diploma
Masculino20Sérgio BejaOs Kotas 0229 02:25:29.04200:11:14.563   Diploma
Masculino21João CasadoTeam Escala Visual 0043 02:26:06.85900:11:52.380   Diploma
Masculino22Alexandre TsorakidisMatos-Cheirinhos 0186 02:29:08.41800:14:53.939   Diploma
Masculino23MiguelAlmodôvar/DeltaCafés/CréditoAgrícola 0258 02:29:10.75500:14:56.276   Diploma
Masculino24Nuno ValadasAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0252 02:29:12.88600:14:58.407   Diploma
Masculino25Júlio NavalhasManu & Nico 0176 02:32:44.64100:18:30.162   Diploma
Masculino26Ruben AlexandreADFR 0218 02:33:20.94000:19:06.461   Diploma
Masculino27Nelson LatasTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0268 02:36:03.77700:21:49.298   Diploma
Masculino28Rogerio RochaBTT C.C.Cumeadense 0223 02:36:08.85600:21:54.377   Diploma
Masculino29Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0195 02:36:53.44600:22:38.967   Diploma
Masculino30Antonio GonçalvesA. B. M. 0146 02:37:57.33500:23:42.856   Diploma
Masculino31Pedro Soares----- 0106 02:37:59.21300:23:44.734   Diploma
Masculino32Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0128 02:38:04.36000:23:49.881   Diploma
Masculino33Bruno RebeloClube OGMA 0028 02:38:38.34400:24:23.865   Diploma
Masculino34Miguel Manuel Bento RodriguesTeam Escala visual 0087 02:39:11.92500:24:57.446   Diploma
Masculino35João CamposTeam Escala Visual 0197 02:40:14.45100:25:59.972   Diploma
Masculino36José NunesBTT C.C. Cumeadense 0078 02:43:57.47700:29:42.998   Diploma
Masculino37Gonçalo Carlos----- 0107 02:44:32.89000:30:18.411   Diploma
Masculino38André BravoGrupo cicloturismo de Montemor o novo 0032 02:44:34.86500:30:20.386   Diploma
Masculino39Luís NunesPedais Do Raia 0243 02:44:36.56600:30:22.087   Diploma
Masculino40José Azevedo----- 0105 02:44:38.55900:30:24.080   Diploma
Masculino41SÉRGIO MENDESCSSPF/ VERCRIL 0225 02:44:56.27400:30:41.795   Diploma
Masculino42Ângelo RichauRichau team 0164 02:45:39.59300:31:25.114   Diploma
Masculino43Luis UmbelinoGrupo cicloturismo Montemor-o-novo 0157 02:49:49.63200:35:35.153   Diploma
Masculino44Mario FernandesCsspf/Vecril 0216 02:49:52.62100:35:38.142   Diploma
Masculino45Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0049 02:52:25.78400:38:11.305   Diploma
Masculino46Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 0175 02:53:31.46300:39:16.984   Diploma
Masculino47LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0224 02:53:32.89900:39:18.420   Diploma
Masculino48Pedro Miguel da RosaSem travões 0275 02:53:34.63600:39:20.157   Diploma
Masculino49Jacinto Salgueiro SalgueiroGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0004 02:56:01.41400:41:46.935   Diploma
Masculino50Micaelo BombicoFVF Bike Team 0057 02:56:22.02300:42:07.544   Diploma
Masculino51André Paulino Abreu----- 0217 02:59:22.91300:45:08.434   Diploma
Masculino52Marco SantosMarateca riders 0126 02:59:25.13300:45:10.654   Diploma
Masculino53Victor CalvinoBuscatrilhos 0002 03:05:21.32000:51:06.841   Diploma
Masculino54Nuno Miguel serrote LopesADN 0003 03:05:26.62400:51:12.145   Diploma
Masculino55Jaime PenicheGrupo cicloturismo Montemor 0156 03:05:42.82200:51:28.343   Diploma
Masculino56Gonçalo Jorge----- 0102 03:09:47.74900:55:33.270   Diploma
Masculino57Gonçalo Afonso----- 0006 03:11:12.84600:56:58.367   Diploma
Masculino58Joaquim PachecoCONSINVEST 0096 03:17:44.56901:03:30.090   Diploma
Masculino59Daniel PedreiraGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0069 03:20:43.84601:06:29.367   Diploma
Masculino60Rafael LutasTUFA TUFA BIKE TEAM 0152 03:22:35.27801:08:20.799   Diploma
Masculino61Zé Miguel Amoreirinha----- 0193 03:22:37.71101:08:23.232   Diploma
Masculino62Paulo Manuel Pimentão Ferreira----- 0095 03:23:38.68301:09:24.204   Diploma
Masculino63Hugo OliveiraAcademia bairro miranda 0139 03:31:28.46301:17:13.984   Diploma
Masculino64Cláudio CunhaAcademia Bairro Miranda 0179 03:31:30.63201:17:16.153   Diploma
Masculino65Carlos Lã-BrancaUCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda 0077 03:34:14.47201:19:59.993   Diploma
Masculino66Delfino SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0053 03:37:48.32101:23:33.842   Diploma
Masculino67INÁCIO VALENTIM LADEIRAS BRAVOGRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 0052 03:45:39.96001:31:25.481   Diploma
Masculino68Alfredo NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0038 03:45:42.92901:31:28.450   Diploma
Masculino69Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0008 04:10:30.20201:56:15.723   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1David FeijãoMato-cheirinhos 0184 02:24:21.132 ----   Diploma
Masculino: Elites2MiguelAlmodôvar/DeltaCafés/CréditoAgrícola 0258 02:29:10.75500:04:49.623   Diploma
Masculino: Elites3Ruben AlexandreADFR 0218 02:33:20.94000:08:59.808   Diploma
Masculino: Elites4Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0049 02:52:25.78400:28:04.652   Diploma
Masculino: Juniores1Alexandre TsorakidisMatos-Cheirinhos 0186 02:29:08.418 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F1Daniela VarelaTufa Tufa bike team 0135 03:22:33.616 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F1Tânia Grilo----- 0024 03:11:14.858 ----   Diploma
Masculino: Master A1João GarciaBtt C.C.Cumeadense 0099 02:15:33.459 ----   Diploma
Masculino: Master A2Luis MorgadoTeam Escala Visual 0123 02:19:04.71800:03:31.259   Diploma
Masculino: Master A3Tiago Falcão----- 0276 02:19:07.69400:03:34.235   Diploma
Masculino: Master A4Fábio Caixeirinho----- 0109 02:21:38.86400:06:05.405   Diploma
Masculino: Master A5Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0222 02:25:22.33200:09:48.873   Diploma
Masculino: Master A6André Pereira----- 0061 02:25:25.87700:09:52.418   Diploma
Masculino: Master A7João CasadoTeam Escala Visual 0043 02:26:06.85900:10:33.400   Diploma
Masculino: Master A8Nuno ValadasAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0252 02:29:12.88600:13:39.427   Diploma
Masculino: Master A9Júlio NavalhasManu & Nico 0176 02:32:44.64100:17:11.182   Diploma
Masculino: Master A10Bruno RebeloClube OGMA 0028 02:38:38.34400:23:04.885   Diploma
Masculino: Master A11Miguel Manuel Bento RodriguesTeam Escala visual 0087 02:39:11.92500:23:38.466   Diploma
Masculino: Master A12José NunesBTT C.C. Cumeadense 0078 02:43:57.47700:28:24.018   Diploma
Masculino: Master A13André BravoGrupo cicloturismo de Montemor o novo 0032 02:44:34.86500:29:01.406   Diploma
Masculino: Master A14Ângelo RichauRichau team 0164 02:45:39.59300:30:06.134   Diploma
Masculino: Master A15André Paulino Abreu----- 0217 02:59:22.91300:43:49.454   Diploma
Masculino: Master A16Nuno Miguel serrote LopesADN 0003 03:05:26.62400:49:53.165   Diploma
Masculino: Master A17Gonçalo Jorge----- 0102 03:09:47.74900:54:14.290   Diploma
Masculino: Master A18Rafael LutasTUFA TUFA BIKE TEAM 0152 03:22:35.27801:07:01.819   Diploma
Masculino: Master A19Zé Miguel Amoreirinha----- 0193 03:22:37.71101:07:04.252   Diploma
Masculino: Master A20Hugo OliveiraAcademia bairro miranda 0139 03:31:28.46301:15:55.004   Diploma
Masculino: Master B1Luís Marques36oBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCAPAIOPIRES 0174 02:14:14.479 ----   Diploma
Masculino: Master B2Rui PiresTeam Pinha e Pinhões Danado/Peças Amodovar 0266 02:14:59.65500:00:45.176   Diploma
Masculino: Master B3Luis SilvaBTT C.C.Cumeadense 0068 02:15:04.43600:00:49.957   Diploma
Masculino: Master B4António FaíscoBTT Seia 0253 02:15:14.24500:00:59.766   Diploma
Masculino: Master B5Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0070 02:15:41.99400:01:27.515   Diploma
Masculino: Master B6Pedro ritaTeam escala visual 0030 02:19:09.90700:04:55.428   Diploma
Masculino: Master B7Adriano BritesConsinvest 0111 02:21:46.38200:07:31.903   Diploma
Masculino: Master B8José Miguel Almeida----- 0284 02:21:49.07100:07:34.592   Diploma
Masculino: Master B9Ricardo LemosGrupo recreativo janz e associados 0244 02:24:16.84400:10:02.365   Diploma
Masculino: Master B10António Vitor ventura CandeiasJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0237 02:25:24.48900:11:10.010   Diploma
Masculino: Master B11Sérgio BejaOs Kotas 0229 02:25:29.04200:11:14.563   Diploma
Masculino: Master B12Nelson LatasTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0268 02:36:03.77700:21:49.298   Diploma
Masculino: Master B13Rogerio RochaBTT C.C.Cumeadense 0223 02:36:08.85600:21:54.377   Diploma
Masculino: Master B14Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0195 02:36:53.44600:22:38.967   Diploma
Masculino: Master B15Pedro Soares----- 0106 02:37:59.21300:23:44.734   Diploma
Masculino: Master B16Gonçalo Carlos----- 0107 02:44:32.89000:30:18.411   Diploma
Masculino: Master B17Luís NunesPedais Do Raia 0243 02:44:36.56600:30:22.087   Diploma
Masculino: Master B18Luis UmbelinoGrupo cicloturismo Montemor-o-novo 0157 02:49:49.63200:35:35.153   Diploma
Masculino: Master B19LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0224 02:53:32.89900:39:18.420   Diploma
Masculino: Master B20Pedro Miguel da RosaSem travões 0275 02:53:34.63600:39:20.157   Diploma
Masculino: Master B21Micaelo BombicoFVF Bike Team 0057 02:56:22.02300:42:07.544   Diploma
Masculino: Master B22Marco SantosMarateca riders 0126 02:59:25.13300:45:10.654   Diploma
Masculino: Master B23Victor CalvinoBuscatrilhos 0002 03:05:21.32000:51:06.841   Diploma
Masculino: Master B24Jaime PenicheGrupo cicloturismo Montemor 0156 03:05:42.82200:51:28.343   Diploma
Masculino: Master B25Gonçalo Afonso----- 0006 03:11:12.84600:56:58.367   Diploma
Masculino: Master B26Joaquim PachecoCONSINVEST 0096 03:17:44.56901:03:30.090   Diploma
Masculino: Master B27Daniel PedreiraGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0069 03:20:43.84601:06:29.367   Diploma
Masculino: Master B28Paulo Manuel Pimentão Ferreira----- 0095 03:23:38.68301:09:24.204   Diploma
Masculino: Master B29Cláudio CunhaAcademia Bairro Miranda 0179 03:31:30.63201:17:16.153   Diploma
Masculino: Master B30Carlos Lã-BrancaUCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda 0077 03:34:14.47201:19:59.993   Diploma
Masculino: Master C1Paulo DuqueEscala visual 0239 02:21:40.854 ----   Diploma
Masculino: Master C2helder miguel silvaTeam escala visual 0018 02:25:27.42600:03:46.572   Diploma
Masculino: Master C3Antonio GonçalvesA. B. M. 0146 02:37:57.33500:16:16.481   Diploma
Masculino: Master C4José Azevedo----- 0105 02:44:38.55900:22:57.705   Diploma
Masculino: Master C5SÉRGIO MENDESCSSPF/ VERCRIL 0225 02:44:56.27400:23:15.420   Diploma
Masculino: Master C6Mario FernandesCsspf/Vecril 0216 02:49:52.62100:28:11.767   Diploma
Masculino: Master C7Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 0175 02:53:31.46300:31:50.609   Diploma
Masculino: Master C8Jacinto Salgueiro SalgueiroGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0004 02:56:01.41400:34:20.560   Diploma
Masculino: Master C9Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0008 04:10:30.20201:48:49.348   Diploma
Masculino: Master D1Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0128 02:38:04.360 ----   Diploma
Masculino: Master D2João CamposTeam Escala Visual 0197 02:40:14.45100:02:10.091   Diploma
Masculino: Master D3Delfino SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0053 03:37:48.32100:59:43.961   Diploma
Masculino: Master D4INÁCIO VALENTIM LADEIRAS BRAVOGRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 0052 03:45:39.96001:07:35.600   Diploma
Masculino: Master D5Alfredo NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0038 03:45:42.92901:07:38.569   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km E-Bike

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Custódio MendesCicloturismo de Montemor-o-Novo 0042 01:39:07.444 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km E-Bike

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Custódio MendesCicloturismo de Montemor-o-Novo 0042 01:39:07.444 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km E-Bike

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Arnaldo Monteiro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0260 02:36:18.728 ----   Diploma
Masculino2Nuno AzevedoMarateca Riders 0098 02:59:16.67000:22:57.942   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km E-Bike

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Arnaldo Monteiro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0260 02:36:18.728 ----   Diploma
2Nuno AzevedoMarateca Riders 0098 02:59:16.67000:22:57.942   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)