1º Passeio BTT AMCR Fonte Grada

ONDE?
Fonte Grada - Torres Vedras, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 09 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Diogo Bento - 917291281
Ruben Vieira - 914086523

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 241

Percursos:

Confirmados 40 km: 225
Confirmados 40km E-Bikes: 16

Escalões:

Juniores M: 5
Elites M: 39
Master A 30: 78
Master B 40: 59
Master C 50: 23
Master D 60: 8
Juniores F: 0
Elites F: 1
Masters > 30 F: 9
E-Bikes: 16
E-Bikes: 16
Juniores M: 5
Elites M: 39
Master A 30: 78
Master B 40: 59
Master C 50: 23
Master D 60: 8
Juniores F: 0
Elites F: 1
Masters > 30 F: 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Master A 30 40 km
Luís Ferreira ----- Master D 60 0239 40 km
Ricardo F.B. Ricardo Fraústo SALOIOS BTT - A.C.D.R ARNEIROS Master B 40 0001 40 km
Vitor Pereira TeamFP18 Elites M 0002 40 km
Augusto Crespo ----- Master A 30 0003 40 km
Nelson Manique Lubrialbi CBcastelobranco Master B 40 0004 40 km
Miguel Valente ----- Master A 30 0005 40 km
Emanuel Bernardes SALOIOS BTT - A.C.D.R ARNEIROS Elites M 0006 40 km
André Cândido Kapalgraf BikeRace Master A 30 40 km
jorge Filipe Nunes rebelo ----- Master B 40 0009 40 km
Vítor Costa Equalbox Master A 30 0008 40 km
Sérgio José Nobre Alexandre Saldanha BikeInstant Master B 40 0010 40 km
Luis Duarte ----- Master C 50 0097 40 km
Nuno Manuel da Silva Duarte FunBikers Master C 50 0011 40 km
Bruno Martins BTtrancos E-Bikes 0012 40km E-Bikes
Renato Ramos ----- Master A 30 0013 40 km
Luis Lopes CPFLO Master D 60 0014 40 km
José Inácio ----- Master C 50 0015 40 km
Amílcar Feliciano ----- Master B 40 0016 40 km
Pedro Nuno Alves Duarte Fun Bikers Elites M 0017 40 km
Daniel Lopes ----- Master B 40 0018 40 km
Félix Lopes ----- Master B 40 0019 40 km
João Varela ----- Master A 30 0020 40 km
Gonçalo Moreira ----- Elites M 0021 40 km
Bruno Alves ----- Master B 40 0022 40 km
Daniel Santos ----- Elites M 0023 40 km
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B 40 0198 40 km
Cláudio Silva ----- E-Bikes 40km E-Bikes
Miguel Campos RBW Cycling Team Master B 40 0176 40 km
Marco Florindo Trilhos del rei Master B 40 0203 40 km
José Rodrigues Fortes e cansados Elites M 0024 40 km
Carlos Clemente Fortes e cansados Elites M 0025 40 km
Paulo Inácio ----- Master A 30 0026 40 km
Cláudio Filipe Miranda Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Elites M 0027 40 km
Luis Fernando Silva ----- Master C 50 0028 40 km
Bruno Santos ----- Master B 40 40 km
Humberto Marques Casa Benfica Lamego Master B 40 40 km
Hildeberto Vicente BTTCAMPELLO Master B 40 0029 40 km
Paulo Ramos Roda Trilhos Elites M 0030 40 km
Francisco reis ----- E-Bikes 0031 40km E-Bikes
Duarte Rafael Andrade Luz Roda Trilhos Elites M 0032 40 km
Joao paulo ----- E-Bikes 40km E-Bikes
Joao paulo ----- E-Bikes 40km E-Bikes
Joao paulo ----- E-Bikes 40km E-Bikes
João Paulo ----- E-Bikes 0033 40km E-Bikes
Mário Santos Roda Trilhos Elites M 0034 40 km
Nuno Rodrigues BTT Campello Master A 30 0169 40 km
Ricardo Salgado ----- Master B 40 0035 40 km
Daniel Carvalho ----- Master A 30 0036 40 km
Ricardo Manuel Onofre Garrido ----- Elites M 40 km
Nuno Frade ----- Master B 40 40 km
Pedro Severiano BTT CAMPELLO Master A 30 0172 40 km
Fábio Ricardo Santos ----- Master A 30 40 km
Fábio Ricardo Santos ----- Master A 30 0211 40 km
André Cândido KapalGraf BikeRace Master A 30 40 km
Gastão Franco ACDL Team Master C 50 0037 40 km
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste/Movefree Elites M 0144 40 km
Miguel Santos Pikamiolos Master A 30 40 km
JOÃO RICARDO BRANDÃO FILGUEIRAS ----- Master A 30 0058 40 km
Veríssimo ----- Master A 30 0096 40 km
Carlos Marques Martins SAGIPER-NSCP Mortágua Master C 50 40 km
Fábio Afonso GP CYCLE Master A 30 0038 40 km
Ricardo Antunes GP CYCLE Master A 30 0039 40 km
Pedro Pereira GP Cycle Master A 30 0040 40 km
Bruno Ferreira TGV do Oeste/Ideal Home Master B 40 0041 40 km
Pedro Batista ----- Elites M 0042 40 km
Ricardo Inácio ----- Master A 30 0043 40 km
Pedro Alves GP cycle Master A 30 0044 40 km
André Inglêz Marques ----- Master A 30 0046 40 km
Miguel Langan Magus do Pedal Master A 30 0045 40 km
Tiago Rafael Ribeiro Marques TRICICLISTAS SEM PERNAS Master A 30 40 km
Ricardo Alves Todos Rotos Menos Eu Master A 30 0047 40 km
Henrique Manuel Prudêncio Rodrigues Todos rotos menos eu Master A 30 0048 40 km
Nuno Miguel Henriques Pinheiro Santos ----- Master A 30 0049 40 km
Ruben Ferreira ----- Master A 30 0050 40 km
Pedro Couto ----- E-Bikes 40km E-Bikes
Pedro Couto ----- Master B 40 0051 40 km
Tiago Pires ----- Master A 30 0052 40 km
Tiago Sousa Individual Elites M 0053 40 km
Marco António Assis Ramos Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana Master C 50 0075 40 km
Alexandre Caetano ----- Master A 30 40 km
XEVI BAENA ORTIGOSA ----- Master A 30 0054 40 km
Nuno Pires Bollywood Cycling Team Master A 30 0055 40 km
João Carvalho Bollywood Cycling Team Master A 30 0056 40 km
Pedro Lopes Bollywood Cycling Team Master A 30 0057 40 km
Bernardo Espírito Santo ----- Elites M 0059 40 km
Pedro Vieira Bollywood Cycling Team Master B 40 0060 40 km
Sérgio Paulo dos Santos Alves Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d' Ana Master C 50 0076 40 km
Tiago Careta Magus do Pedal Master A 30 0061 40 km
Cipriano Careta Magus do Pedal Master D 60 0062 40 km
Márcio Alves IPOC/BIKEINSTANT Master B 40 0063 40 km
Edgar Caetano btt 89 Master A 30 0179 40 km
Nuno Neves Turres Trail Team Master C 50 0064 40 km
Micael Félix ----- Master A 30 0065 40 km
Miguel silva ----- Master A 30 0219 40 km
Antonio Maria Franco Miranda ----- Master D 60 0081 40 km
Nuno Simões Binos sobre rodas Master A 30 0066 40 km
Pedro Simões Binos sobre rodas Elites M 0067 40 km
Tomás Simões Binos sobre rodas Juniores M 0068 40 km
Stefan Catan ----- Elites M 0069 40 km
Renato Veiga0 ----- Master B 40 0073 40 km
Rui Miguel Pereira In´cio ----- Master B 40 0070 40 km
Cláudio Franco ----- Master A 30 0071 40 km
Duarte Batista Peskadinha Bike Team Elites M 0072 40 km
Marco Paulo Antunes da Silva ----- Master A 30 40 km
Gonçalo Salada ----- Master B 40 40 km
Gonçalo Salada ----- Master B 40 0080 40 km
Pedro Duarte Binos sobre rodas Elites M 0074 40 km
Tiago Ângelo ----- Juniores M 0079 40 km
Sara Neto ----- Masters > 30 F 0175 40 km
Rúben Filipe Franco Carvalho ----- Master A 30 0077 40 km
Nuno Silva ----- Master A 30 0078 40 km
Sérgio José Cardoso ----- Master A 30 40 km
Tiago Miguel Franco Santos Tiago ----- Master A 30 0082 40 km
Fernando Jorge Antunes Moreira Calixto ----- E-Bikes 0083 40km E-Bikes
Nuno Faustino ----- Master A 30 0084 40 km
joão escola ----- Elites M 0173 40 km
Eliana Silva Janita XXI Masters > 30 F 0089 40 km
Gonçalo Porfírio ----- Master A 30 0085 40 km
Susana Cristina Silvestre Antunes Janita XXI Masters > 30 F 0095 40 km
Marco Florindo Trilhos del rei Master B 40 40 km
Daniel José Calheiros dos santos ----- E-Bikes 0086 40km E-Bikes
Rui Biga 2800Move Master B 40 0087 40 km
Carlos Biga ----- Master B 40 0088 40 km
João Miranda Westbike 0090 40 km
João Pedro Carimbo Franco Patos Bravos Master A 30 0091 40 km
FLAVIO COSTA Patos Bravos Master A 30 0092 40 km
Dinis Batista Dos Santos . 0093 40 km
Duarte Nuno Teixeira Pereira ----- Elites M 40 km
Duarte Nuno Teixeira Pereira ----- Elites M 0094 40 km
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D 60 0178 40 km
Luís Figueiredo Escola de Ciclismo de Oeiras - SpC Master B 40 0112 40 km
Luís Soares Clube OGMA ----- Master C 50 0102 40 km
João Dias Ribamar btt Master B 40 0113 40 km
Filipe Vinhal ----- Elites M 0145 40 km
Andre Leonardo Gordinho ----- Master A 30 0098 40 km
João Rocha ----- E-Bikes 0171 40km E-Bikes
Luis Miranda ----- Master A 30 0106 40 km
Filipe Teixeira ----- Master A 30 0103 40 km
Hugo Pisco ----- Master B 40 0099 40 km
Eunice Dias Janita XXI Elites F 0100 40 km
Rita Rua Corageiros Masters > 30 F 0104 40 km
Jorgini Corageiros Master B 40 0105 40 km
José reis faskia Bike wind Master C 50 40 km
José reis faskia Bike wind Master C 50 40 km
Jorge Miguel Cascais Martins ----- Master B 40 0111 40 km
Manuel Alves Clube dos Galitos Master B 40 0107 40 km
Pedro Marques ----- Master A 30 0108 40 km
Catarina nunes Janita XXI Masters > 30 F 0101 40 km
Aurélio Gonçalves Bernardes ----- E-Bikes 0109 40km E-Bikes
Teresa Maria Mateus Pereira Bernardes ----- E-Bikes 0110 40km E-Bikes
Paulo Fernando Costa Simoes ----- Master B 40 0121 40 km
David Filipe Gaia Bastos ----- Master B 40 0127 40 km
David Nazaré ORB-Maxial-Oeste/Movefree Elites M 0140 40 km
Fred ----- Master A 30 40 km
Fred ----- Master A 30 0114 40 km
Afonso ginja MurtasBTT Elites M 0115 40 km
Hugo Esteves MurtasBTT Master B 40 0116 40 km
Pedro Saloio Academia Joaquim Agostinho 0128 40 km
Pedro Sales Prozimbral Engenharia Master B 40 0117 40 km
Marco Lopes PartLaserCutting Master A 30 0118 40 km
Nuno Zuzarte ----- Master A 30 0119 40 km
Marcelo Carvalho ----- Elites M 0120 40 km
Bruno Rebelo Clube OGMA Master A 30 0122 40 km
Miguel Antunes ProZimbral-Engenharia Elites M 0123 40 km
Miguel Antunes ProZimbral-Engenharia Elites M 40 km
Vitor serra ----- Elites M 0124 40 km
Joao António Alves Caetano ----- Master C 50 0125 40 km
Nelson Carvalho ----- Master A 30 0126 40 km
Diogo Franco Bikeinstant Elites M 40 km
Diogo Franco Bikeinstant Elites M 40 km
Diogo Franco Bikeinstant Elites M 40 km
Diogo Franco Bikeinstant Elites M 0129 40 km
Micael Costa ----- Master A 30 0130 40 km
Paulo Marta ----- Master B 40 0132 40 km
Gonçalo Ferreira Duarte da Silva Individual Master B 40 0151 40 km
David Caixaria ----- Juniores M 0134 40 km
Rodrigo Santos ----- Elites M 0131 40 km
Joao francisco Medeiros Pereira -----individual E-Bikes 0133 40km E-Bikes
Fabio Pereira TeamFP18 - Clinica Hernâni Broco Master A 30 0135 40 km
Pedro Sardinha Os Piscinas Elites M 0136 40 km
Carlos Baetas Be-TT E-Bikes 0137 40km E-Bikes
Sebastiâo Baetas Be-TT Master D 60 0138 40 km
Gilberto Duarte Be-TT E-Bikes 0139 40km E-Bikes
Guilherme Lourenço Esteves ----- Elites M 0141 40 km
Francisco Manuel Santos Ferreira Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Juniores M 0142 40 km
Nelson Alexandre Moreira Duarte Ribamarbtt Master B 40 0143 40 km
António Esteves Miniteam Master B 40 0183 40 km
Luis Geraldes Miniteam Master B 40 0182 40 km
Bruno Paulino Miniteam Master A 30 0181 40 km
Pedro Cândido Doideiranomato Master A 30 0146 40 km
Carlos Marques Martins SAGIPER-NSCP Mortágua Master C 50 0207 40 km
Jorge Lemos ----- Master A 30 0226 40 km
Bernardo Assis CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Elites M 0192 40 km
Celso André CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master B 40 0191 40 km
Daniel Martins CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master A 30 0190 40 km
Edgar Vieira CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master A 30 0189 40 km
Eurico Santos CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master A 30 0188 40 km
João Passos CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Elites M 0187 40 km
Joel de Lemos CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master A 30 0186 40 km
Luís Miranda CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master B 40 0185 40 km
Mário Franco CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master C 50 0184 40 km
Miguel Rodrigues CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master C 50 0158 40 km
Miguel Martins CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master A 30 0159 40 km
Nuno M Alves CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master C 50 0160 40 km
Mario Fernandes Trilhos Del Rei Master C 50 0213 40 km
Diogo Baixinho ----- Elites M 0150 40 km
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Master B 40 0199 40 km
Nuno J Alves CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Elites M 0161 40 km
Paulo Miranda CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master C 50 0162 40 km
Tiago Paulo CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master A 30 0163 40 km
Carlos Marta CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Master C 50 0164 40 km
Graça Jesus CAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes Masters > 30 F 0165 40 km
Miguel Feliciano A minha mulher deixou-me vir E-Bikes 0147 40km E-Bikes
Rodolfo José Lourenço Cunha Dias A minha mulher deixou-me vir E-Bikes 40km E-Bikes
Frederico Silva Os Piscinas Master B 40 0148 40 km
Vasco crisóstomo TeamFP #18 Master A 30 0149 40 km
Simão Gonçalves da Silva Camões ----- Juniores M 0206 40 km
Luís Miguel Travassos Bertolo -----individual Master B 40 0210 40 km
Vitor Miranda ----- Master C 50 0229 40 km
Mário Manuel Miranda Santos ----- Master B 40 0152 40 km
Eduardo Batista ----- Elites M 0153 40 km
Bruno Quiaios BTT Amigos de Peniche Master B 40 0154 40 km
João Abreu BTT Amigos de Peniche Elites M 40 km
João Abreu BTT Amigos de Peniche Elites M 0155 40 km
Miguel Gervasio BTT Amigos de Peniche Master A 30 0156 40 km
Rafael Baratizo BTT amigos de Peniche Elites M 0157 40 km
Fabio Bruno Gomes BTT Amigos de Peniche Master A 30 0170 40 km
JOANA SOFIA SILVESTRE MIRANDA Janita XXI Masters > 30 F 0167 40 km
Gordicho ----- E-Bikes 0166 40km E-Bikes
JOEL DUARTE CLARO Bike Racers Club Btt Master A 30 0168 40 km
Paulo Silva GAESTEAM Master C 50 0202 40 km
Samuel José Jorge Martins ----- E-Bikes 0174 40km E-Bikes
Samuel José Jorge Martins ----- E-Bikes 40km E-Bikes
João Franco de Oliveira RBW Cycling Team Master A 30 0177 40 km
Mário jorge Lopes Dos Santos Bike Wind Master A 30 0194 40 km
Nelson Matos Bick wind Master B 40 0180 40 km
Daniel Amaro Sousa PTz Master B 40 0193 40 km
Paulo Francisco ----- Master B 40 0197 40 km
Cristóvão Santos ----- Master B 40 0223 40 km
Luís Miguel Gabriel Rodrigues ----- Master B 40 0195 40 km
Rodolfo Cunha Doideranomato Elites M 0196 40 km
NUNO MIGUEL DIAS ARSENIO CCD - Tranquilidade Master B 40 0200 40 km
Albert Grimaldo Ericeira Valley Master A 30 0201 40 km
Carlos Manuel isidoro RBWcyclingteam Master C 50 0208 40 km
José Júlio Santos Zé da bike Master C 50 40 km
Fábio Emanuel Santos da Silva ----- Master A 30 0204 40 km
André Emanuel de Oliveira Dinis Narciso ----- Master A 30 0205 40 km
Carlos Manuel Lopes Fernandes Monsanto Team Master D 60 40 km
Carlos Manuel Lopes Fernandes Monsanto Team Master D 60 0214 40 km
Daniel Rodrigues Roda Trilhos Elites M 40 km
João Brandão Roda Trilhos Master C 50 40 km
Ricardo Costa Peniche Bike Riders Master A 30 0209 40 km
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Master B 40 0212 40 km
Lino Ferreira deAlmeida ONFM Master B 40 0227 40 km
Inácio Serralheiro CNA Master D 60 0242 40 km
Mirela Rosoaga CNA Masters > 30 F 0243 40 km
Tânia ----- Masters > 30 F 40 km
Tânia ----- Masters > 30 F 0215 40 km
Carla Firmo ----- Masters > 30 F 0216 40 km
Fernando Basílio ----- Master B 40 0231 40 km
Carlos Caeiro Abtt Palmela Master A 30 0217 40 km
Ivo Diogo ----- Master B 40 0230 40 km
Luis Borges ----- Master A 30 0218 40 km
Tiago Gaspar ----- Master A 30 40 km
Cláudio Luís ----- Master A 30 40 km
Cláudio Luís ----- Master A 30 0225 40 km
Tiago Gaspar ----- Master A 30 40 km
Tiago Gaspar ----- Master A 30 0220 40 km
Rui Candeias ----- E-Bikes 0221 40km E-Bikes
Fábio Demons MTB Master A 30 0222 40 km
Luis Manuel Correia Mota ----- Master A 30 0224 40 km
Miguel Martins de Oliveira RBW Master B 40 40 km
Ricardo Mestre Cavalões do oeste Master B 40 0228 40 km
Paulo Jorge Oliveira Valente ----- Master B 40 0232 40 km
Miguel Rodrigues da Cruz ----- Master B 40 0233 40 km
Luís Manuel Gonçalves BiciBike Team Master C 50 40 km
Luís Manuel Gonçalves BiciBike Team Master C 50 0234 40 km
Pedro Miguel Henriques Passos Ferreira Gomes ----- Master C 50 0237 40 km
Rui Neves Individual Master C 50 0235 40 km
Pedro M Barata Caneladas bike team Master B 40 0236 40 km
José Manuel Carregueiro Calheiros fun bikers E-Bikes 0238 40km E-Bikes
Clemente Algarvio ----- Master A 30 40 km
Marco santos Monsanto Team Master B 40 40 km
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B 40 0240 40 km
Antonio Ferreira Trouxas, Leitão e Bicicletas Master A 30 0241 40 km

Geral 40 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Graça JesusCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0165 03:14:52.589 ----   Diploma
Feminino2Rita RuaCorageiros 0104 04:12:03.29900:57:10.710   Diploma
Feminino3Carla Firmo----- 0216 04:16:24.75401:01:32.165   Diploma
Feminino4Tânia----- 0215 04:16:34.50001:01:41.911   Diploma
Feminino5Mirela RosoagaCNA 0243 04:56:21.51101:41:28.922   Diploma
Feminino6Catarina nunesJanita XXI 0101 05:00:04.00701:45:11.418   Diploma
Feminino7Eliana SilvaJanita XXI 0089 05:00:07.05201:45:14.463   Diploma
Feminino8Eunice DiasJanita XXI 0100 05:00:10.93601:45:18.347   Diploma
Feminino9JOANA SOFIA SILVESTRE MIRANDAJanita XXI 0167 05:00:14.07401:45:21.485   Diploma
Masculino1Luis Manuel Correia Mota----- 0224 01:37:50.147 ----   Diploma
Masculino2Fabio PereiraTeamFP18 - Clinica Hernâni Broco 0135 01:44:16.82700:06:26.680   Diploma
Masculino3Vasco crisóstomoTeamFP #18 0149 01:44:23.28800:06:33.141   Diploma
Masculino4Bernardo AssisCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0192 01:50:14.47000:12:24.323   Diploma
Masculino5Lino Ferreira deAlmeidaONFM 0227 01:50:20.60800:12:30.461   Diploma
Masculino6Paulo Jorge da Silva----- 0252 01:51:54.48400:14:04.337   Diploma
Masculino7Gonçalo Ferreira Duarte da SilvaIndividual 0151 01:51:56.83500:14:06.688   Diploma
Masculino8Bruno FerreiraTGV do Oeste/Ideal Home 0041 01:53:57.48800:16:07.341   Diploma
Masculino9Rúben Filipe Franco Carvalho----- 0077 01:53:58.85300:16:08.706   Diploma
Masculino10Jorge Lemos----- 0226 01:55:00.86600:17:10.719   Diploma
Masculino11Ricardo MestreCavalões do oeste 0228 01:58:11.32800:20:21.181   Diploma
Masculino12Marco António Assis RamosNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0075 01:58:41.13900:20:50.992   Diploma
Masculino13Tiago Miguel Franco Santos Tiago----- 0082 01:58:42.45000:20:52.303   Diploma
Masculino14Paulo RamosRoda Trilhos 0030 01:59:08.05700:21:17.910   Diploma
Masculino15Márcio AlvesIPOC/BIKEINSTANT 0063 01:59:08.96500:21:18.818   Diploma
Masculino16Vitor PereiraTeamFP18 0002 02:00:21.15200:22:31.005   Diploma
Masculino17João DiasRibamar btt 0113 02:00:23.58900:22:33.442   Diploma
Masculino18Vitor Miranda----- 0229 02:00:54.29800:23:04.151   Diploma
Masculino19Tiago Pires----- 0052 02:00:57.86300:23:07.716   Diploma
Masculino20Daniel MartinsCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0190 02:01:13.58400:23:23.437   Diploma
Masculino21Ricardo Jorge Lucas do NascimentoRibamar BTT 0198 02:01:15.54400:23:25.397   Diploma
Masculino22Sérgio José Nobre Alexandre SaldanhaBikeInstant 0010 02:01:20.77100:23:30.624   Diploma
Masculino23Daniel Santos----- 0023 02:01:25.77600:23:35.629   Diploma
Masculino24Tiago SousaIndividual 0053 02:02:14.01300:24:23.866   Diploma
Masculino25Luis Borges----- 0218 02:02:16.18300:24:26.036   Diploma
Masculino26Helder Fernando Parente RossaRBWcyclingteam 0199 02:04:17.61000:26:27.463   Diploma
Masculino27Vítor CostaEqualbox 0008 02:04:19.70800:26:29.561   Diploma
Masculino28Miguel RodriguesCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0158 02:06:52.11300:29:01.966   Diploma
Masculino29Vitor serra----- 0124 02:08:26.66600:30:36.519   Diploma
Masculino30Bruno RebeloClube OGMA 0122 02:09:01.46300:31:11.316   Diploma
Masculino31João MirandaWestbike 0090 02:09:09.26700:31:19.120   Diploma
Masculino32João Franco de OliveiraRBW Cycling Team 0177 02:09:40.41700:31:50.270   Diploma
Masculino33Veríssimo----- 0096 02:10:08.56500:32:18.418   Diploma
Masculino34Luís MirandaCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0185 02:10:18.59000:32:28.443   Diploma
Masculino35Francisco Manuel Santos FerreiraSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 0142 02:11:29.53300:33:39.386   Diploma
Masculino36Diogo FrancoBikeinstant 0129 02:11:38.19600:33:48.049   Diploma
Masculino37Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0212 02:12:51.48700:35:01.340   Diploma
Masculino38Carlos CaeiroAbtt Palmela 0217 02:13:00.11500:35:09.968   Diploma
Masculino39Ricardo AntunesGP CYCLE 0039 02:13:07.11200:35:16.965   Diploma
Masculino40Gonçalo ClaudinoORB-Maxial-Oeste/Movefree 0144 02:13:08.29900:35:18.152   Diploma
Masculino41David Caixaria----- 0134 02:13:09.36200:35:19.215   Diploma
Masculino42Amílcar Feliciano----- 0016 02:13:25.40500:35:35.258   Diploma
Masculino43Sérgio Paulo dos Santos AlvesNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d' Ana 0076 02:13:48.34400:35:58.197   Diploma
Masculino44Carlos MartaCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0164 02:15:15.45900:37:25.312   Diploma
Masculino45Tiago Ângelo----- 0079 02:15:43.01000:37:52.863   Diploma
Masculino46João PassosCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0187 02:16:51.18600:39:01.039   Diploma
Masculino47Miguel CamposRBW Cycling Team 0176 02:17:33.86600:39:43.719   Diploma
Masculino48Cláudio Filipe MirandaSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 0027 02:18:06.07400:40:15.927   Diploma
Masculino49Andre Leonardo Gordinho----- 0098 02:18:12.34000:40:22.193   Diploma
Masculino50joão escola----- 0173 02:18:16.48700:40:26.340   Diploma
Masculino51Mario FernandesTrilhos Del Rei 0213 02:18:34.34500:40:44.198   Diploma
Masculino52Luís FigueiredoEscola de Ciclismo de Oeiras - SpC 0112 02:18:45.60500:40:55.458   Diploma
Masculino53Mário FrancoCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0184 02:19:37.96300:41:47.816   Diploma
Masculino54Paulo Francisco----- 0197 02:21:39.70800:43:49.561   Diploma
Masculino55Carlos Manuel isidoroRBWcyclingteam 0208 02:22:09.59500:44:19.448   Diploma
Masculino56Gastão FrancoACDL Team 0037 02:22:11.00000:44:20.853   Diploma
Masculino57Dinis Batista Dos Santos. 0093 02:22:23.83800:44:33.691   Diploma
Masculino58Luis LopesCPFLO 0014 02:23:34.34700:45:44.200   Diploma
Masculino59Luís SoaresClube OGMA ----- 0102 02:24:13.47800:46:23.331   Diploma
Masculino60Paulo MirandaCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0162 02:25:10.87000:47:20.723   Diploma
Masculino61Renato Ramos----- 0013 02:25:14.42100:47:24.274   Diploma
Masculino62Joao António Alves Caetano----- 0125 02:25:33.72700:47:43.580   Diploma
Masculino63JOÃO RICARDO BRANDÃO FILGUEIRAS----- 0058 02:25:39.76400:47:49.617   Diploma
Masculino64Carlos Manuel Lopes FernandesMonsanto Team 0214 02:25:44.76300:47:54.616   Diploma
Masculino65Pedro Couto----- 0051 02:25:47.75300:47:57.606   Diploma
Masculino66Ricardo CostaPeniche Bike Riders 0209 02:25:58.41500:48:08.268   Diploma
Masculino67Nuno RodriguesBTT Campello 0169 02:26:22.97300:48:32.826   Diploma
Masculino68Manuel Domingos Reis CaeiroABTT-Palmela 0178 02:27:18.29200:49:28.145   Diploma
Masculino69Miguel MartinsCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0159 02:27:35.62100:49:45.474   Diploma
Masculino70David NazaréORB-Maxial-Oeste/Movefree 0140 02:27:37.35300:49:47.206   Diploma
Masculino71Tomás SimõesBinos sobre rodas 0068 02:28:02.86000:50:12.713   Diploma
Masculino72Fábio AfonsoGP CYCLE 0038 02:28:19.95000:50:29.803   Diploma
Masculino73Pedro PereiraGP Cycle 0040 02:28:30.53400:50:40.387   Diploma
Masculino74Pedro AlvesGP cycle 0044 02:29:11.96100:51:21.814   Diploma
Masculino75JOEL DUARTE CLAROBike Racers Club Btt 0168 02:31:58.07200:54:07.925   Diploma
Masculino76Miguel silva----- 0219 02:32:48.92500:54:58.778   Diploma
Masculino77Miguel Oliveira----- 0245 02:33:32.99100:55:42.844   Diploma
Masculino78Mário SantosRoda Trilhos 0034 02:34:09.93300:56:19.786   Diploma
Masculino79Duarte Rafael Andrade LuzRoda Trilhos 0032 02:34:11.57500:56:21.428   Diploma
Masculino80Nuno Manuel da Silva DuarteFunBikers 0011 02:36:14.88300:58:24.736   Diploma
Masculino81Celso AndréCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0191 02:36:32.04300:58:41.896   Diploma
Masculino82Marco LopesPartLaserCutting 0118 02:37:31.57200:59:41.425   Diploma
Masculino83Pedro SaloioAcademia Joaquim Agostinho 0128 02:39:21.04801:01:30.901   Diploma
Masculino84Pedro Nuno Alves DuarteFun Bikers 0017 02:39:58.02201:02:07.875   Diploma
Masculino85Nuno Zuzarte----- 0119 02:40:21.53901:02:31.392   Diploma
Masculino86Pedro SeverianoBTT CAMPELLO 0172 02:40:27.55601:02:37.409   Diploma
Masculino87Carlos ClementeFortes e cansados 0025 02:40:38.93501:02:48.788   Diploma
Masculino88José Inácio----- 0015 02:41:39.93501:03:49.788   Diploma
Masculino89Guilherme Lourenço Esteves----- 0141 02:41:59.87701:04:09.730   Diploma
Masculino90Simão Gonçalves da Silva Camões----- 0206 02:42:27.25801:04:37.111   Diploma
Masculino91Pedro SalesProzimbral Engenharia 0117 02:42:49.73301:04:59.586   Diploma
Masculino92Gonçalo Moreira----- 0021 02:42:52.28101:05:02.134   Diploma
Masculino93Nelson MatosBick wind 0180 02:43:19.47301:05:29.326   Diploma
Masculino94Mário jorge Lopes Dos SantosBike Wind 0194 02:43:24.83401:05:34.687   Diploma
Masculino95Luís Ferreira----- 0239 02:45:32.29101:07:42.144   Diploma
Masculino96Luís Miguel Gabriel Rodrigues----- 0195 02:46:58.17401:09:08.027   Diploma
Masculino97Paulo Marta----- 0132 02:47:41.72301:09:51.576   Diploma
Masculino98Luis Fernando Silva----- 0028 02:47:43.96601:09:53.819   Diploma
Masculino99Pedro Marques----- 0108 02:47:46.21301:09:56.066   Diploma
Masculino100Luís Miguel Travassos Bertolo-----individual 0210 02:47:53.91301:10:03.766   Diploma
Masculino101Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0029 02:47:59.16501:10:09.018   Diploma
Masculino102Micael Costa----- 0130 02:48:32.13701:10:41.990   Diploma
Masculino103Bruno Alves----- 0022 02:49:28.35601:11:38.209   Diploma
Masculino104Pedro LopesBollywood Cycling Team 0057 02:51:04.18901:13:14.042   Diploma
Masculino105Rui Biga2800Move 0087 02:52:31.01301:14:40.866   Diploma
Masculino106Carlos Biga----- 0088 02:52:36.33501:14:46.188   Diploma
Masculino107Daniel Amaro SousaPTz 0193 02:54:42.21301:16:52.066   Diploma
Masculino108José RodriguesFortes e cansados 0024 02:55:21.18301:17:31.036   Diploma
Masculino109Pedro Miguel Henriques Passos Ferreira Gomes----- 0237 02:55:25.51101:17:35.364   Diploma
Masculino110João Varela----- 0020 02:55:27.73901:17:37.592   Diploma
Masculino111Pedro VieiraBollywood Cycling Team 0060 02:55:42.02101:17:51.874   Diploma
Masculino112Bernardo Espírito Santo----- 0059 02:56:46.33701:18:56.190   Diploma
Masculino113Nuno M AlvesCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0160 02:58:02.85001:20:12.703   Diploma
Masculino114Marcelo Carvalho----- 0120 02:58:45.58101:20:55.434   Diploma
Masculino115Duarte BatistaPeskadinha Bike Team 0072 02:59:48.62401:21:58.477   Diploma
Masculino116Félix Lopes----- 0019 03:00:15.78001:22:25.633   Diploma
Masculino117XEVI BAENA ORTIGOSA----- 0054 03:00:17.24701:22:27.100   Diploma
Masculino118André Inglêz Marques----- 0046 03:00:53.70801:23:03.561   Diploma
Masculino119Diogo Baixinho----- 0150 03:01:34.57101:23:44.424   Diploma
Masculino120Carlos Marques MartinsSAGIPER-NSCP Mortágua 0207 03:01:36.62401:23:46.477   Diploma
Masculino121Nuno PiresBollywood Cycling Team 0055 03:04:23.22801:26:33.081   Diploma
Masculino122Nelson Carvalho----- 0126 03:08:00.54901:30:10.402   Diploma
Masculino123João CarvalhoBollywood Cycling Team 0056 03:08:03.36901:30:13.222   Diploma
Masculino124Renato Veiga0----- 0073 03:08:24.56701:30:34.420   Diploma
Masculino125Gonçalo Salada----- 0080 03:08:27.49301:30:37.346   Diploma
Masculino126Cláudio Franco----- 0071 03:08:28.64601:30:38.499   Diploma
Masculino127Rui Miguel Pereira In´cio----- 0070 03:08:30.16601:30:40.019   Diploma
Masculino128Antonio FerreiraTrouxas, Leitão e Bicicletas 0241 03:09:15.27301:31:25.126   Diploma
Masculino129Fábio Emanuel Santos da Silva----- 0204 03:09:16.93601:31:26.789   Diploma
Masculino130Paulo Jorge Oliveira Valente----- 0232 03:09:37.14601:31:46.999   Diploma
Masculino131Nuno Miguel Henriques Pinheiro Santos----- 0049 03:10:17.74001:32:27.593   Diploma
Masculino132Rodrigo Santos----- 0131 03:10:19.22201:32:29.075   Diploma
Masculino133Ricardo Inácio----- 0043 03:10:21.54801:32:31.401   Diploma
Masculino134Albert GrimaldoEriceira Valley 0201 03:10:33.07401:32:42.927   Diploma
Masculino135Tiago Gaspar----- 0220 03:10:36.61501:32:46.468   Diploma
Masculino136Ricardo F.B. Ricardo FraústoSALOIOS BTT - A.C.D.R ARNEIROS 0001 03:11:04.83801:33:14.691   Diploma
Masculino137Emanuel BernardesSALOIOS BTT - A.C.D.R ARNEIROS 0006 03:11:05.60501:33:15.458   Diploma
Masculino138André Emanuel de Oliveira Dinis Narciso----- 0205 03:11:33.67401:33:43.527   Diploma
Masculino139Filipe Teixeira----- 0103 03:12:30.92501:34:40.778   Diploma
Masculino140Cristóvão Santos----- 0223 03:12:31.89801:34:41.751   Diploma
Masculino141Luis Miranda----- 0106 03:12:33.41501:34:43.268   Diploma
Masculino142Hugo Pisco----- 0099 03:12:34.90701:34:44.760   Diploma
Masculino143Pedro M BarataCaneladas bike team 0236 03:13:00.97501:35:10.828   Diploma
Masculino144Edgar VieiraCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0189 03:13:08.15201:35:18.005   Diploma
Masculino145Fábio Ricardo Santos----- 0211 03:13:15.30401:35:25.157   Diploma
Masculino146Nuno Faustino----- 0084 03:13:22.22901:35:32.082   Diploma
Masculino147Nuno J AlvesCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0161 03:14:51.41101:37:01.264   Diploma
Masculino148Augusto Crespo----- 0003 03:21:19.14401:43:28.997   Diploma
Masculino149Henrique Manuel Prudêncio RodriguesTodos rotos menos eu 0048 03:21:22.79701:43:32.650   Diploma
Masculino150Miguel Valente----- 0005 03:21:27.69001:43:37.543   Diploma
Masculino151Nuno Silva----- 0078 03:22:16.78701:44:26.640   Diploma
Masculino152Paulo Inácio----- 0026 03:22:18.08501:44:27.938   Diploma
Masculino153Micael Félix----- 0065 03:22:18.96601:44:28.819   Diploma
Masculino154Filipe Vinhal----- 0145 03:28:32.80601:50:42.659   Diploma
Masculino155Marco FlorindoTrilhos del rei 0203 03:28:34.92501:50:44.778   Diploma
Masculino156Rui NevesIndividual 0235 03:28:51.02901:51:00.882   Diploma
Masculino157David Filipe Gaia Bastos----- 0127 03:30:25.21501:52:35.068   Diploma
Masculino158FLAVIO COSTAPatos Bravos 0092 03:32:41.34301:54:51.196   Diploma
Masculino159João Pedro Carimbo FrancoPatos Bravos 0091 03:32:42.89101:54:52.744   Diploma
Masculino160Luis GeraldesMiniteam 0182 03:36:24.57201:58:34.425   Diploma
Masculino161António EstevesMiniteam 0183 03:36:25.79401:58:35.647   Diploma
Masculino162Miguel LanganMagus do Pedal 0045 03:36:46.89501:58:56.748   Diploma
Masculino163Cipriano CaretaMagus do Pedal 0062 03:36:49.76601:58:59.619   Diploma
Masculino164Tiago CaretaMagus do Pedal 0061 03:37:00.33201:59:10.185   Diploma
Masculino165Daniel Carvalho----- 0036 03:38:05.68902:00:15.542   Diploma
Masculino166Ricardo Salgado----- 0035 03:38:09.20602:00:19.059   Diploma
Masculino167Fernando Basílio----- 0231 03:38:15.36402:00:25.217   Diploma
Masculino168Ivo Diogo----- 0230 03:38:18.02402:00:27.877   Diploma
Masculino169FábioDemons MTB 0222 03:38:21.31602:00:31.169   Diploma
Masculino170Pedro CândidoDoideiranomato 0146 03:38:27.51402:00:37.367   Diploma
Masculino171Eduardo Batista----- 0153 03:38:31.87102:00:41.724   Diploma
Masculino172Cláudio Luís----- 0225 03:38:33.33702:00:43.190   Diploma
Masculino173Rodolfo CunhaDoideranomato 0196 03:38:37.22302:00:47.076   Diploma
Masculino174Bruno QuiaiosBTT Amigos de Peniche 0154 03:41:48.18202:03:58.035   Diploma
Masculino175Gonçalo Porfírio----- 0085 03:41:49.57902:03:59.432   Diploma
Masculino176Bruno PaulinoMiniteam 0181 03:42:58.96202:05:08.815   Diploma
Masculino177Rafael BaratizoBTT amigos de Peniche 0157 03:46:25.16802:08:35.021   Diploma
Masculino178Duarte Nuno Teixeira Pereira----- 0094 03:46:40.57802:08:50.431   Diploma
Masculino179Mário Manuel Miranda Santos----- 0152 03:48:59.72602:11:09.579   Diploma
Masculino180João AbreuBTT Amigos de Peniche 0155 03:49:43.59502:11:53.448   Diploma
Masculino181Frederico SilvaOs Piscinas 0148 03:55:02.87902:17:12.732   Diploma
Masculino182Pedro SimõesBinos sobre rodas 0067 03:56:00.20102:18:10.054   Diploma
Masculino183Pedro SardinhaOs Piscinas 0136 03:56:06.33502:18:16.188   Diploma
Masculino184Pedro DuarteBinos sobre rodas 0074 03:56:15.52402:18:25.377   Diploma
Masculino185Stefan Catan----- 0069 03:56:16.83202:18:26.685   Diploma
Masculino186Marco Santos----- 0253 04:01:42.23502:23:52.088   Diploma
Masculino187Antonio Maria Franco Miranda----- 0081 04:09:10.27702:31:20.130   Diploma
Masculino188JorginiCorageiros 0105 04:12:00.95802:34:10.811   Diploma
Masculino189Paulo SilvaGAESTEAM 0202 04:12:23.93502:34:33.788   Diploma
Masculino190Sebastiâo BaetasBe-TT 0138 04:12:25.97202:34:35.825   Diploma
Masculino191NUNO MIGUEL DIAS ARSENIOCCD - Tranquilidade 0200 04:41:20.25503:03:30.108   Diploma
Masculino192Inácio SerralheiroCNA 0242 04:56:19.49003:18:29.343   Diploma
Feminino--Susana Cristina Silvestre AntunesJanita XXI 0095 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João MirandaWestbike 0090 02:09:09.267 ----   Diploma
2Dinis Batista Dos Santos. 0093 02:22:23.83800:13:14.571   Diploma
3Pedro SaloioAcademia Joaquim Agostinho 0128 02:39:21.04800:30:11.781   Diploma
Feminino: Elites F1Eunice DiasJanita XXI 0100 05:00:10.936 ----   Diploma
Masculino: Elites M1Bernardo AssisCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0192 01:50:14.470 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Paulo RamosRoda Trilhos 0030 01:59:08.05700:08:53.587   Diploma
Masculino: Elites M3Vitor PereiraTeamFP18 0002 02:00:21.15200:10:06.682   Diploma
Masculino: Elites M4Daniel Santos----- 0023 02:01:25.77600:11:11.306   Diploma
Masculino: Elites M5Tiago SousaIndividual 0053 02:02:14.01300:11:59.543   Diploma
Masculino: Elites M6Vitor serra----- 0124 02:08:26.66600:18:12.196   Diploma
Masculino: Elites M7Diogo FrancoBikeinstant 0129 02:11:38.19600:21:23.726   Diploma
Masculino: Elites M8Gonçalo ClaudinoORB-Maxial-Oeste/Movefree 0144 02:13:08.29900:22:53.829   Diploma
Masculino: Elites M9João PassosCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0187 02:16:51.18600:26:36.716   Diploma
Masculino: Elites M10Cláudio Filipe MirandaSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 0027 02:18:06.07400:27:51.604   Diploma
Masculino: Elites M11joão escola----- 0173 02:18:16.48700:28:02.017   Diploma
Masculino: Elites M12David NazaréORB-Maxial-Oeste/Movefree 0140 02:27:37.35300:37:22.883   Diploma
Masculino: Elites M13Mário SantosRoda Trilhos 0034 02:34:09.93300:43:55.463   Diploma
Masculino: Elites M14Duarte Rafael Andrade LuzRoda Trilhos 0032 02:34:11.57500:43:57.105   Diploma
Masculino: Elites M15Pedro Nuno Alves DuarteFun Bikers 0017 02:39:58.02200:49:43.552   Diploma
Masculino: Elites M16Carlos ClementeFortes e cansados 0025 02:40:38.93500:50:24.465   Diploma
Masculino: Elites M17Guilherme Lourenço Esteves----- 0141 02:41:59.87700:51:45.407   Diploma
Masculino: Elites M18Gonçalo Moreira----- 0021 02:42:52.28100:52:37.811   Diploma
Masculino: Elites M19José RodriguesFortes e cansados 0024 02:55:21.18301:05:06.713   Diploma
Masculino: Elites M20Bernardo Espírito Santo----- 0059 02:56:46.33701:06:31.867   Diploma
Masculino: Elites M21Marcelo Carvalho----- 0120 02:58:45.58101:08:31.111   Diploma
Masculino: Elites M22Duarte BatistaPeskadinha Bike Team 0072 02:59:48.62401:09:34.154   Diploma
Masculino: Elites M23Diogo Baixinho----- 0150 03:01:34.57101:11:20.101   Diploma
Masculino: Elites M24Rodrigo Santos----- 0131 03:10:19.22201:20:04.752   Diploma
Masculino: Elites M25Emanuel BernardesSALOIOS BTT - A.C.D.R ARNEIROS 0006 03:11:05.60501:20:51.135   Diploma
Masculino: Elites M26Nuno J AlvesCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0161 03:14:51.41101:24:36.941   Diploma
Masculino: Elites M27Filipe Vinhal----- 0145 03:28:32.80601:38:18.336   Diploma
Masculino: Elites M28Eduardo Batista----- 0153 03:38:31.87101:48:17.401   Diploma
Masculino: Elites M29Rodolfo CunhaDoideranomato 0196 03:38:37.22301:48:22.753   Diploma
Masculino: Elites M30Rafael BaratizoBTT amigos de Peniche 0157 03:46:25.16801:56:10.698   Diploma
Masculino: Elites M31Duarte Nuno Teixeira Pereira----- 0094 03:46:40.57801:56:26.108   Diploma
Masculino: Elites M32João AbreuBTT Amigos de Peniche 0155 03:49:43.59501:59:29.125   Diploma
Masculino: Elites M33Pedro SimõesBinos sobre rodas 0067 03:56:00.20102:05:45.731   Diploma
Masculino: Elites M34Pedro SardinhaOs Piscinas 0136 03:56:06.33502:05:51.865   Diploma
Masculino: Elites M35Pedro DuarteBinos sobre rodas 0074 03:56:15.52402:06:01.054   Diploma
Masculino: Elites M36Stefan Catan----- 0069 03:56:16.83202:06:02.362   Diploma
Masculino: Juniores M1Francisco Manuel Santos FerreiraSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 0142 02:11:29.533 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2David Caixaria----- 0134 02:13:09.36200:01:39.829   Diploma
Masculino: Juniores M3Tiago Ângelo----- 0079 02:15:43.01000:04:13.477   Diploma
Masculino: Juniores M4Tomás SimõesBinos sobre rodas 0068 02:28:02.86000:16:33.327   Diploma
Masculino: Juniores M5Simão Gonçalves da Silva Camões----- 0206 02:42:27.25800:30:57.725   Diploma
Masculino: Master A 301Luis Manuel Correia Mota----- 0224 01:37:50.147 ----   Diploma
Masculino: Master A 302Fabio PereiraTeamFP18 - Clinica Hernâni Broco 0135 01:44:16.82700:06:26.680   Diploma
Masculino: Master A 303Vasco crisóstomoTeamFP #18 0149 01:44:23.28800:06:33.141   Diploma
Masculino: Master A 304Rúben Filipe Franco Carvalho----- 0077 01:53:58.85300:16:08.706   Diploma
Masculino: Master A 305Jorge Lemos----- 0226 01:55:00.86600:17:10.719   Diploma
Masculino: Master A 306Tiago Miguel Franco Santos Tiago----- 0082 01:58:42.45000:20:52.303   Diploma
Masculino: Master A 307Tiago Pires----- 0052 02:00:57.86300:23:07.716   Diploma
Masculino: Master A 308Daniel MartinsCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0190 02:01:13.58400:23:23.437   Diploma
Masculino: Master A 309Luis Borges----- 0218 02:02:16.18300:24:26.036   Diploma
Masculino: Master A 3010Vítor CostaEqualbox 0008 02:04:19.70800:26:29.561   Diploma
Masculino: Master A 3011Bruno RebeloClube OGMA 0122 02:09:01.46300:31:11.316   Diploma
Masculino: Master A 3012João Franco de OliveiraRBW Cycling Team 0177 02:09:40.41700:31:50.270   Diploma
Masculino: Master A 3013Veríssimo----- 0096 02:10:08.56500:32:18.418   Diploma
Masculino: Master A 3014Carlos CaeiroAbtt Palmela 0217 02:13:00.11500:35:09.968   Diploma
Masculino: Master A 3015Ricardo AntunesGP CYCLE 0039 02:13:07.11200:35:16.965   Diploma
Masculino: Master A 3016Andre Leonardo Gordinho----- 0098 02:18:12.34000:40:22.193   Diploma
Masculino: Master A 3017Renato Ramos----- 0013 02:25:14.42100:47:24.274   Diploma
Masculino: Master A 3018JOÃO RICARDO BRANDÃO FILGUEIRAS----- 0058 02:25:39.76400:47:49.617   Diploma
Masculino: Master A 3019Ricardo CostaPeniche Bike Riders 0209 02:25:58.41500:48:08.268   Diploma
Masculino: Master A 3020Nuno RodriguesBTT Campello 0169 02:26:22.97300:48:32.826   Diploma
Masculino: Master A 3021Miguel MartinsCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0159 02:27:35.62100:49:45.474   Diploma
Masculino: Master A 3022Fábio AfonsoGP CYCLE 0038 02:28:19.95000:50:29.803   Diploma
Masculino: Master A 3023Pedro PereiraGP Cycle 0040 02:28:30.53400:50:40.387   Diploma
Masculino: Master A 3024Pedro AlvesGP cycle 0044 02:29:11.96100:51:21.814   Diploma
Masculino: Master A 3025JOEL DUARTE CLAROBike Racers Club Btt 0168 02:31:58.07200:54:07.925   Diploma
Masculino: Master A 3026Miguel silva----- 0219 02:32:48.92500:54:58.778   Diploma
Masculino: Master A 3027Marco LopesPartLaserCutting 0118 02:37:31.57200:59:41.425   Diploma
Masculino: Master A 3028Nuno Zuzarte----- 0119 02:40:21.53901:02:31.392   Diploma
Masculino: Master A 3029Pedro SeverianoBTT CAMPELLO 0172 02:40:27.55601:02:37.409   Diploma
Masculino: Master A 3030Mário jorge Lopes Dos SantosBike Wind 0194 02:43:24.83401:05:34.687   Diploma
Masculino: Master A 3031Pedro Marques----- 0108 02:47:46.21301:09:56.066   Diploma
Masculino: Master A 3032Micael Costa----- 0130 02:48:32.13701:10:41.990   Diploma
Masculino: Master A 3033Pedro LopesBollywood Cycling Team 0057 02:51:04.18901:13:14.042   Diploma
Masculino: Master A 3034João Varela----- 0020 02:55:27.73901:17:37.592   Diploma
Masculino: Master A 3035XEVI BAENA ORTIGOSA----- 0054 03:00:17.24701:22:27.100   Diploma
Masculino: Master A 3036André Inglêz Marques----- 0046 03:00:53.70801:23:03.561   Diploma
Masculino: Master A 3037Nuno PiresBollywood Cycling Team 0055 03:04:23.22801:26:33.081   Diploma
Masculino: Master A 3038Nelson Carvalho----- 0126 03:08:00.54901:30:10.402   Diploma
Masculino: Master A 3039João CarvalhoBollywood Cycling Team 0056 03:08:03.36901:30:13.222   Diploma
Masculino: Master A 3040Cláudio Franco----- 0071 03:08:28.64601:30:38.499   Diploma
Masculino: Master A 3041Antonio FerreiraTrouxas, Leitão e Bicicletas 0241 03:09:15.27301:31:25.126   Diploma
Masculino: Master A 3042Fábio Emanuel Santos da Silva----- 0204 03:09:16.93601:31:26.789   Diploma
Masculino: Master A 3043Nuno Miguel Henriques Pinheiro Santos----- 0049 03:10:17.74001:32:27.593   Diploma
Masculino: Master A 3044Ricardo Inácio----- 0043 03:10:21.54801:32:31.401   Diploma
Masculino: Master A 3045Albert GrimaldoEriceira Valley 0201 03:10:33.07401:32:42.927   Diploma
Masculino: Master A 3046Tiago Gaspar----- 0220 03:10:36.61501:32:46.468   Diploma
Masculino: Master A 3047André Emanuel de Oliveira Dinis Narciso----- 0205 03:11:33.67401:33:43.527   Diploma
Masculino: Master A 3048Filipe Teixeira----- 0103 03:12:30.92501:34:40.778   Diploma
Masculino: Master A 3049Luis Miranda----- 0106 03:12:33.41501:34:43.268   Diploma
Masculino: Master A 3050Edgar VieiraCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0189 03:13:08.15201:35:18.005   Diploma
Masculino: Master A 3051Fábio Ricardo Santos----- 0211 03:13:15.30401:35:25.157   Diploma
Masculino: Master A 3052Nuno Faustino----- 0084 03:13:22.22901:35:32.082   Diploma
Masculino: Master A 3053Augusto Crespo----- 0003 03:21:19.14401:43:28.997   Diploma
Masculino: Master A 3054Henrique Manuel Prudêncio RodriguesTodos rotos menos eu 0048 03:21:22.79701:43:32.650   Diploma
Masculino: Master A 3055Miguel Valente----- 0005 03:21:27.69001:43:37.543   Diploma
Masculino: Master A 3056Nuno Silva----- 0078 03:22:16.78701:44:26.640   Diploma
Masculino: Master A 3057Paulo Inácio----- 0026 03:22:18.08501:44:27.938   Diploma
Masculino: Master A 3058Micael Félix----- 0065 03:22:18.96601:44:28.819   Diploma
Masculino: Master A 3059FLAVIO COSTAPatos Bravos 0092 03:32:41.34301:54:51.196   Diploma
Masculino: Master A 3060João Pedro Carimbo FrancoPatos Bravos 0091 03:32:42.89101:54:52.744   Diploma
Masculino: Master A 3061Miguel LanganMagus do Pedal 0045 03:36:46.89501:58:56.748   Diploma
Masculino: Master A 3062Tiago CaretaMagus do Pedal 0061 03:37:00.33201:59:10.185   Diploma
Masculino: Master A 3063Daniel Carvalho----- 0036 03:38:05.68902:00:15.542   Diploma
Masculino: Master A 3064FábioDemons MTB 0222 03:38:21.31602:00:31.169   Diploma
Masculino: Master A 3065Pedro CândidoDoideiranomato 0146 03:38:27.51402:00:37.367   Diploma
Masculino: Master A 3066Cláudio Luís----- 0225 03:38:33.33702:00:43.190   Diploma
Masculino: Master A 3067Gonçalo Porfírio----- 0085 03:41:49.57902:03:59.432   Diploma
Masculino: Master A 3068Bruno PaulinoMiniteam 0181 03:42:58.96202:05:08.815   Diploma
Masculino: Master B 401Lino Ferreira deAlmeidaONFM 0227 01:50:20.608 ----   Diploma
Masculino: Master B 402Gonçalo Ferreira Duarte da SilvaIndividual 0151 01:51:56.83500:01:36.227   Diploma
Masculino: Master B 403Bruno FerreiraTGV do Oeste/Ideal Home 0041 01:53:57.48800:03:36.880   Diploma
Masculino: Master B 404Ricardo MestreCavalões do oeste 0228 01:58:11.32800:07:50.720   Diploma
Masculino: Master B 405Márcio AlvesIPOC/BIKEINSTANT 0063 01:59:08.96500:08:48.357   Diploma
Masculino: Master B 406João DiasRibamar btt 0113 02:00:23.58900:10:02.981   Diploma
Masculino: Master B 407Ricardo Jorge Lucas do NascimentoRibamar BTT 0198 02:01:15.54400:10:54.936   Diploma
Masculino: Master B 408Sérgio José Nobre Alexandre SaldanhaBikeInstant 0010 02:01:20.77100:11:00.163   Diploma
Masculino: Master B 409Helder Fernando Parente RossaRBWcyclingteam 0199 02:04:17.61000:13:57.002   Diploma
Masculino: Master B 4010Luís MirandaCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0185 02:10:18.59000:19:57.982   Diploma
Masculino: Master B 4011Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0212 02:12:51.48700:22:30.879   Diploma
Masculino: Master B 4012Amílcar Feliciano----- 0016 02:13:25.40500:23:04.797   Diploma
Masculino: Master B 4013Miguel CamposRBW Cycling Team 0176 02:17:33.86600:27:13.258   Diploma
Masculino: Master B 4014Luís FigueiredoEscola de Ciclismo de Oeiras - SpC 0112 02:18:45.60500:28:24.997   Diploma
Masculino: Master B 4015Paulo Francisco----- 0197 02:21:39.70800:31:19.100   Diploma
Masculino: Master B 4016Pedro Couto----- 0051 02:25:47.75300:35:27.145   Diploma
Masculino: Master B 4017Miguel Oliveira----- 0245 02:33:32.99100:43:12.383   Diploma
Masculino: Master B 4018Celso AndréCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0191 02:36:32.04300:46:11.435   Diploma
Masculino: Master B 4019Pedro SalesProzimbral Engenharia 0117 02:42:49.73300:52:29.125   Diploma
Masculino: Master B 4020Nelson MatosBick wind 0180 02:43:19.47300:52:58.865   Diploma
Masculino: Master B 4021Luís Miguel Gabriel Rodrigues----- 0195 02:46:58.17400:56:37.566   Diploma
Masculino: Master B 4022Paulo Marta----- 0132 02:47:41.72300:57:21.115   Diploma
Masculino: Master B 4023Luís Miguel Travassos Bertolo-----individual 0210 02:47:53.91300:57:33.305   Diploma
Masculino: Master B 4024Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0029 02:47:59.16500:57:38.557   Diploma
Masculino: Master B 4025Bruno Alves----- 0022 02:49:28.35600:59:07.748   Diploma
Masculino: Master B 4026Rui Biga2800Move 0087 02:52:31.01301:02:10.405   Diploma
Masculino: Master B 4027Carlos Biga----- 0088 02:52:36.33501:02:15.727   Diploma
Masculino: Master B 4028Daniel Amaro SousaPTz 0193 02:54:42.21301:04:21.605   Diploma
Masculino: Master B 4029Pedro VieiraBollywood Cycling Team 0060 02:55:42.02101:05:21.413   Diploma
Masculino: Master B 4030Félix Lopes----- 0019 03:00:15.78001:09:55.172   Diploma
Masculino: Master B 4031Renato Veiga0----- 0073 03:08:24.56701:18:03.959   Diploma
Masculino: Master B 4032Gonçalo Salada----- 0080 03:08:27.49301:18:06.885   Diploma
Masculino: Master B 4033Rui Miguel Pereira In´cio----- 0070 03:08:30.16601:18:09.558   Diploma
Masculino: Master B 4034Paulo Jorge Oliveira Valente----- 0232 03:09:37.14601:19:16.538   Diploma
Masculino: Master B 4035Ricardo F.B. Ricardo FraústoSALOIOS BTT - A.C.D.R ARNEIROS 0001 03:11:04.83801:20:44.230   Diploma
Masculino: Master B 4036Cristóvão Santos----- 0223 03:12:31.89801:22:11.290   Diploma
Masculino: Master B 4037Hugo Pisco----- 0099 03:12:34.90701:22:14.299   Diploma
Masculino: Master B 4038Pedro M BarataCaneladas bike team 0236 03:13:00.97501:22:40.367   Diploma
Masculino: Master B 4039Marco FlorindoTrilhos del rei 0203 03:28:34.92501:38:14.317   Diploma
Masculino: Master B 4040David Filipe Gaia Bastos----- 0127 03:30:25.21501:40:04.607   Diploma
Masculino: Master B 4041Luis GeraldesMiniteam 0182 03:36:24.57201:46:03.964   Diploma
Masculino: Master B 4042António EstevesMiniteam 0183 03:36:25.79401:46:05.186   Diploma
Masculino: Master B 4043Ricardo Salgado----- 0035 03:38:09.20601:47:48.598   Diploma
Masculino: Master B 4044Fernando Basílio----- 0231 03:38:15.36401:47:54.756   Diploma
Masculino: Master B 4045Ivo Diogo----- 0230 03:38:18.02401:47:57.416   Diploma
Masculino: Master B 4046Bruno QuiaiosBTT Amigos de Peniche 0154 03:41:48.18201:51:27.574   Diploma
Masculino: Master B 4047Mário Manuel Miranda Santos----- 0152 03:48:59.72601:58:39.118   Diploma
Masculino: Master B 4048Frederico SilvaOs Piscinas 0148 03:55:02.87902:04:42.271   Diploma
Masculino: Master B 4049Marco Santos----- 0253 04:01:42.23502:11:21.627   Diploma
Masculino: Master B 4050JorginiCorageiros 0105 04:12:00.95802:21:40.350   Diploma
Masculino: Master B 4051NUNO MIGUEL DIAS ARSENIOCCD - Tranquilidade 0200 04:41:20.25502:50:59.647   Diploma
Masculino: Master C 501Paulo Jorge da Silva----- 0252 01:51:54.484 ----   Diploma
Masculino: Master C 502Marco António Assis RamosNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d'Ana 0075 01:58:41.13900:06:46.655   Diploma
Masculino: Master C 503Vitor Miranda----- 0229 02:00:54.29800:08:59.814   Diploma
Masculino: Master C 504Miguel RodriguesCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0158 02:06:52.11300:14:57.629   Diploma
Masculino: Master C 505Sérgio Paulo dos Santos AlvesNúcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria d' Ana 0076 02:13:48.34400:21:53.860   Diploma
Masculino: Master C 506Carlos MartaCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0164 02:15:15.45900:23:20.975   Diploma
Masculino: Master C 507Mario FernandesTrilhos Del Rei 0213 02:18:34.34500:26:39.861   Diploma
Masculino: Master C 508Mário FrancoCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0184 02:19:37.96300:27:43.479   Diploma
Masculino: Master C 509Carlos Manuel isidoroRBWcyclingteam 0208 02:22:09.59500:30:15.111   Diploma
Masculino: Master C 5010Gastão FrancoACDL Team 0037 02:22:11.00000:30:16.516   Diploma
Masculino: Master C 5011Luís SoaresClube OGMA ----- 0102 02:24:13.47800:32:18.994   Diploma
Masculino: Master C 5012Paulo MirandaCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0162 02:25:10.87000:33:16.386   Diploma
Masculino: Master C 5013Joao António Alves Caetano----- 0125 02:25:33.72700:33:39.243   Diploma
Masculino: Master C 5014Nuno Manuel da Silva DuarteFunBikers 0011 02:36:14.88300:44:20.399   Diploma
Masculino: Master C 5015José Inácio----- 0015 02:41:39.93500:49:45.451   Diploma
Masculino: Master C 5016Luis Fernando Silva----- 0028 02:47:43.96600:55:49.482   Diploma
Masculino: Master C 5017Pedro Miguel Henriques Passos Ferreira Gomes----- 0237 02:55:25.51101:03:31.027   Diploma
Masculino: Master C 5018Nuno M AlvesCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0160 02:58:02.85001:06:08.366   Diploma
Masculino: Master C 5019Carlos Marques MartinsSAGIPER-NSCP Mortágua 0207 03:01:36.62401:09:42.140   Diploma
Masculino: Master C 5020Rui NevesIndividual 0235 03:28:51.02901:36:56.545   Diploma
Masculino: Master C 5021Paulo SilvaGAESTEAM 0202 04:12:23.93502:20:29.451   Diploma
Masculino: Master D 601Luis LopesCPFLO 0014 02:23:34.347 ----   Diploma
Masculino: Master D 602Carlos Manuel Lopes FernandesMonsanto Team 0214 02:25:44.76300:02:10.416   Diploma
Masculino: Master D 603Manuel Domingos Reis CaeiroABTT-Palmela 0178 02:27:18.29200:03:43.945   Diploma
Masculino: Master D 604Luís Ferreira----- 0239 02:45:32.29100:21:57.944   Diploma
Masculino: Master D 605Cipriano CaretaMagus do Pedal 0062 03:36:49.76601:13:15.419   Diploma
Masculino: Master D 606Antonio Maria Franco Miranda----- 0081 04:09:10.27701:45:35.930   Diploma
Masculino: Master D 607Sebastiâo BaetasBe-TT 0138 04:12:25.97201:48:51.625   Diploma
Masculino: Master D 608Inácio SerralheiroCNA 0242 04:56:19.49002:32:45.143   Diploma
Feminino: Masters > 30 F1Graça JesusCAP BTT_AntárticaPiscinas_Vipifer_CasaGomes 0165 03:14:52.589 ----   Diploma
Feminino: Masters > 30 F2Rita RuaCorageiros 0104 04:12:03.29900:57:10.710   Diploma
Feminino: Masters > 30 F3Carla Firmo----- 0216 04:16:24.75401:01:32.165   Diploma
Feminino: Masters > 30 F4Tânia----- 0215 04:16:34.50001:01:41.911   Diploma
Feminino: Masters > 30 F5Mirela RosoagaCNA 0243 04:56:21.51101:41:28.922   Diploma
Feminino: Masters > 30 F6Catarina nunesJanita XXI 0101 05:00:04.00701:45:11.418   Diploma
Feminino: Masters > 30 F7Eliana SilvaJanita XXI 0089 05:00:07.05201:45:14.463   Diploma
Feminino: Masters > 30 F8JOANA SOFIA SILVESTRE MIRANDAJanita XXI 0167 05:00:14.07401:45:21.485   Diploma
Feminino: Masters > 30 F--Susana Cristina Silvestre AntunesJanita XXI 0095 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Teresa Maria Mateus Pereira Bernardes----- 0110 02:51:12.027 ----   Diploma
Masculino1Flávio Cunha----- 0248 01:44:15.454 ----   Diploma
Masculino2Philipe Lima----- 0249 01:46:45.70400:02:30.250   Diploma
Masculino3Rodolfo Dias----- 0246 01:48:48.29800:04:32.844   Diploma
Masculino4Gordicho----- 0166 01:58:44.43600:14:28.982   Diploma
Masculino5Pedro Feliciano----- 0247 01:59:10.59700:14:55.143   Diploma
Masculino6Daniel José Calheiros dos santos----- 0086 02:05:01.75900:20:46.305   Diploma
Masculino7João Paulo----- 0033 02:10:09.61300:25:54.159   Diploma
Masculino8Francisco reis----- 0031 02:15:03.51400:30:48.060   Diploma
Masculino9Tiago Mateus----- 0251 02:24:06.23800:39:50.784   Diploma
Masculino10Claudio Silva----- 0244 02:32:29.19900:48:13.745   Diploma
Masculino11João Rocha----- 0171 02:33:16.94300:49:01.489   Diploma
Masculino12José Manuel Carregueiro Calheirosfun bikers 0238 02:36:14.19200:51:58.738   Diploma
Masculino13Fernando Jorge Antunes Moreira Calixto----- 0083 02:37:41.49500:53:26.041   Diploma
Masculino14Samuel José Jorge Martins----- 0174 02:48:12.15101:03:56.697   Diploma
Masculino15Aurélio Gonçalves Bernardes----- 0109 02:51:13.33401:06:57.880   Diploma
Masculino16Rui Candeias----- 0221 02:54:40.33501:10:24.881   Diploma
Masculino17Carlos BaetasBe-TT 0137 02:57:16.74501:13:01.291   Diploma
Masculino18Ricardo Reis----- 0250 03:21:58.98501:37:43.531   Diploma
Masculino19Gilberto DuarteBe-TT 0139 03:56:02.52302:11:47.069   Diploma
Masculino20Joao francisco Medeiros Pereira-----individual 0133 03:56:09.09202:11:53.638   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes1Gordicho----- 0166 01:58:44.436 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes2Daniel José Calheiros dos santos----- 0086 02:05:01.75900:06:17.323   Diploma
Masculino: E-Bikes3João Paulo----- 0033 02:10:09.61300:11:25.177   Diploma
Masculino: E-Bikes4Francisco reis----- 0031 02:15:03.51400:16:19.078   Diploma
Masculino: E-Bikes5João Rocha----- 0171 02:33:16.94300:34:32.507   Diploma
Masculino: E-Bikes6José Manuel Carregueiro Calheirosfun bikers 0238 02:36:14.19200:37:29.756   Diploma
Masculino: E-Bikes7Fernando Jorge Antunes Moreira Calixto----- 0083 02:37:41.49500:38:57.059   Diploma
Masculino: E-Bikes8Samuel José Jorge Martins----- 0174 02:48:12.15100:49:27.715   Diploma
Masculino: E-Bikes9Teresa Maria Mateus Pereira Bernardes----- 0110 02:51:12.02700:52:27.591   Diploma
Masculino: E-Bikes10Aurélio Gonçalves Bernardes----- 0109 02:51:13.33400:52:28.898   Diploma
Masculino: E-Bikes11Rui Candeias----- 0221 02:54:40.33500:55:55.899   Diploma
Masculino: E-Bikes12Carlos BaetasBe-TT 0137 02:57:16.74500:58:32.309   Diploma
Masculino: E-Bikes13Gilberto DuarteBe-TT 0139 03:56:02.52301:57:18.087   Diploma
Masculino: E-Bikes14Joao francisco Medeiros Pereira-----individual 0133 03:56:09.09201:57:24.656   Diploma
Masculino: Masters > 30 F1Flávio Cunha----- 0248 01:44:15.454 ----   Diploma
Masculino: Masters > 30 F2Philipe Lima----- 0249 01:46:45.70400:02:30.250   Diploma
Masculino: Masters > 30 F3Rodolfo Dias----- 0246 01:48:48.29800:04:32.844   Diploma
Masculino: Masters > 30 F4Pedro Feliciano----- 0247 01:59:10.59700:14:55.143   Diploma
Masculino: Masters > 30 F5Tiago Mateus----- 0251 02:24:06.23800:39:50.784   Diploma
Masculino: Masters > 30 F6Claudio Silva----- 0244 02:32:29.19900:48:13.745   Diploma
Masculino: Masters > 30 F7Ricardo Reis----- 0250 03:21:58.98501:37:43.531   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)