BTT Terras de Serra e Sal - Tasquinhas de Rio Maior

ONDE?
RIO MAIOR, Santarém

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 01 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966925069

MAIS INFORMAÇÕES:
Percursos guiados por GPS com guia da Organização
Inscrições após 29 de Março sem garantia de dorsal ou brindes, participação no evento, entrada nas tasquinhas e seguro garantidos.

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 164
Total Confirmados: 115

Percursos:

Confirmados 25km: 9
Confirmados 40km: 70
Confirmados 60km: 36
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- 25km
Augusto Pereira ----- 0037 40km
Carlos Ribeiro ----- 0001 40km
Filipe Martins ASFIC / Alcobertas Cicling Team 0002 40km
João Martins Alcobertas Futebol Clube / Alcobertas Cycling Team 0003 40km
Hugo Andre Pires Fernandes Movefree 0007 60km
ADRIANO MANUEL AGOSTINHO PA-BikeRepair/KENTICONFORTO 0004 40km
AMERICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/KENTICONFORTO 25km
AMERICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/KENTICONFORTO 0005 25km
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra 40km
Carlos Alberto Vicente Monteiro Independete 0010 25km
João Moreira Tretasbiketeam 0006 60km
Miguel Bruno Pina de Barros ----- 40km
Pedro Miguel Campos Ferreira ----- 0026 40km
Ricardo Vitorino rioMAIOR BTTeam 60km
Ricardo Vitorino rioMAIOR BTTeam 60km
Bruno Carvalho PIMPOES TRIATLO 60km
Martim Duarte Félix Borda de Água dos Santos ----- 0008 40km
Bruno Miguel Filipe Coelho ----- 60km
Bruno Miguel Filipe Coelho ----- 60km
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA 40km
Manuel antonio oliveira Rodrigues Rodinhas 60km
João Paulo Martins ----- 60km
João Paulo Martins ----- 60km
André ----- 60km
David Santos Clube Bike Team Tavira 60km
Luis Loureiro 20Km Almeirim 60km
Davide Marques CRP BTTascas 0009 40km
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ 0095 60km
Luís André Martins ----- 0011 60km
Marco Conceição + BTT Rio Maior 0012 40km
Nuno Gonçalo Matias Garcia Clube Stella Maris 0013 40km
Orlando Vitorino Clube Stella Maris de Peniche 0014 40km
Nuno Filipe Santos Saramago Stella Maris 40km
Sérgio Ramos Clube Stella Maris de Peniche 0015 40km
Nuno Filipe Santos Saramago Stella Maris 40km
Nuno Filipe Santos Saramago Stella Maris 0016 40km
André Clube Stella Maris de Peniche 0017 40km
Fabio Silva Clube Stella Maris de Peniche 0018 40km
Zé Ágoas +BTT Rio Maior 0019 40km
Eduardo Vinhos vale zias bike team 0020 40km
Alexandre Manuel Silva Cristóvão CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0021 40km
João Tomás F.Silva Vinhos Vale Zias Bike Team 0024 40km
Luis Miguel Clara Prioste ----- 40km
Luis Miguel Clara Prioste ----- 0022 40km
Flávio Matias CHEGANÇASBIKE/BTTTEAM 0053 40km
João Carlos Ferreira Rodrigues Redline bike team 0032 40km
Guilherme Marques PMS 0023 60km
JOAO SERRALHEIRO ----- 0039 40km
SONIA SERRALHEIRO ----- 0038 40km
Paulo Marques AVLS 0025 60km
Luis Jacinto CCDSintrense 0062 60km
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal 0035 60km
João Gomes Clube Stella Maris Peniche 0027 40km
Oleksander Radchenko Redline bike team 0031 40km
Xavier pires coelho Pa CIMA delas 40km
Amilcar Morais ----- 0028 40km
André Rodrigues Redline Bike Team 0029 40km
Daniel Serralheiro PMS 0036 60km
Patrícia Alexandra Santos Sousa Pedro Branco Matias PA-BikeRepair/KENTICONFORTO 0030 40km
Fernando Lopes Grade Certa 40km
Ricardo Timóteo Javalizes 60km
Ricardo Timóteo Javalizes 0043 60km
Ricardo Timóteo Javalizes 60km
José Casimiro Javalizes 60km
Sérgio Afonso Vinhos Valzias Bike Team 0033 60km
José Casimiro Javalizes 0034 60km
Andre ----- 60km
Pedro Francisco Alvarez Simões ----- 0041 40km
Nelson Bicho ASFIC 60km
Helena Margarida Pascoal Frazao ----- 0040 25km
Cremilde Gaspar Graça ----- 0042 60km
Pedro Serralheiro PMS Alumínios PVC 0045 25km
David Marques PMS Alumínios PVC 25km
David Marques PMS Alumínios PVC 0044 25km
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas 40km
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas 0046 40km
Sílvia Martins ----- 0047 60km
Nuno Santos Pirilampos 0048 60km
Xavier pires coelho Dalhebrita 0049 40km
Micael Bernardes Silva dalhebrita 40km
Micael Bernardes Silva dalhebrita 0054 40km
Antonio Marquês Crp bttascas 0131 40km
Joao Carlos Baldeante Nunes ----- 0050 60km
Ricardo Minez ----- 0051 60km
Milton Machado ----- 0052 60km
Nuno Lérias ----- 0055 40km
Paulo Jorge Mourato Ferreira Pisopedal 60km
Paulo Jorge Mourato Ferreira Pisopedal 0056 60km
Luis Filipe Bauleth Peças Dela Rei 0059 40km
João Nogueira ----- 0065 25km
Vasco Costa Águias de Alpiarça/Di’Bikes/Crédito Agrícola 0057 60km
Mirela Rosoaga CN ALVITO 0058 40km
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito----- 0069 40km
Sérgio Lémos AVLS 40km
Jose cantante CER .PEG 60km
Filipe Serrazina CRP Ribafria 0060 40km
Joao Felizardo ----- 0061 25km
Rodrigo Correia CCDSintrense 0063 40km
André Lopes Serrazina CRP Ribafria 0064 60km
Rafael Seabra AlcobertasCyclingTeam 0066 40km
Valter Renato Fereira Martins + BTT Rio Maior 0083 40km
Pedro Serrazina CRP-Ribadria 40km
Pedro Serrazina CRP-Ribadria 0073 40km
Nuno Morais ----- 40km
Nuno Morais ----- 40km
Nuno Morais ----- 40km
Nuno Morais ----- 40km
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas 0078 60km
JOÃO MANUEL DA COSTA DIAS ----- 0067 40km
SAMUEL HENRIQUE REI SERRA ----- 0068 40km
Nuno Miguel Morais ----- 0070 40km
António Rufino ----- 60km
António Rufino ----- 0071 60km
Marcelo coelho Domingos beneficos 0086 40km
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 60km
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA 0072 40km
João Tiago TVieira 0074 40km
Diogo Rosa Alcobertas Cycling Team 0075 60km
Roberto Antonio Marto Pereira ----- 0076 40km
Pedro Luís Oliveira Sousa ----- 0077 40km
Pedro Anselmo ----- 0084 60km
PAULO FRAZAO PA-BikeRepair/Pedalar+ 60km
Sérgio Lémos AVLS - VOODESONHO 0079 60km
Mateus Rodrigues Henriques RÓÓDINHAS /Master Vantagem 0080 40km
Gonçalo Manuel Plácido Henriques RÓÓDINHAS /Master Vantagem 0081 40km
António Lúcio ----- 0082 40km
Martim Carvalho Constantino Róódinhas 40km
Martim Carvalho Constantino Róódinhas 0085 40km
Jorge Filipe Soares Miguel BikerBoysTM 0088 40km
Alexandre Filipe Dias Roque BikerBoysTM 0087 40km
João David Soares Miguel BiKerBoysTM 0089 40km
Luís Marques 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCAPP 0090 60km
Pedro Miguel Sampaio Pereira 360BikeTrail - Mundimat 0091 60km
Ricardo Filipe Costa ----- 40km
Ricardo Costa Roodinhas Master Vantagem 0092 40km
Cristina Costa Roodinhas Master Vantagem 0093 40km
Dinis Costa Roodinhas Master Vantagem 0094 40km
PAULO CONSTANTINO TRILHOS SEM FIM 0096 40km
PAULO CONSTANTINO TRILHOS SEM FIM 40km
Julio Gomes Cunha PA-BikeRepair/KENTICONFORTO 40km
Julio Gomes Cunha PA-BikeRepair/KENTICONFORTO 40km
Júlio Cunha ----- 0097 40km
Rudi Biscaia ----- 40km
Rudi Biscaia ----- 40km
Luis Cruz +btt rmr 40km
Luis Cruz +btt rmr 0128 40km
Jorge Humberto Faria Bruno ----- 40km
Sérgio Jorge CRP 0129 40km
Rúben Nicolau CRP Bttascas 0135 40km
Jorge Humberto Faria Bruno ----- 0130 40km
Renato Alexandre Fernandes Silva Team Judistas 0132 60km
Andreia João Alves Team Judistas 0133 60km
Helder Chagas ----- 0134 40km
João Paulo Martins ----- 0139 60km
Catarina Coelho ----- 0136 25km
Marco Martins Roodinhas Master Vantagem 0140 60km
MARCO ALEXANDRE DINIS PEREIRA BTT Salinas 0137 60km
CARLOS GOUVEIA SARTIM 0138 60km
PAULO FRAZAO PA-BikeRepair/Pedalar+ 0141 60km
Licínio Matias Churrasqueira Matias 0142 40km
Armando Cruz RioMaiorBTTeam 0143 40km
Ana B. Mendes Rio Maior Btteam 0144 25km
Daniel santos ----- 0145 60km

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)