BTT Rota das Vinhas do Dão

ONDE?
Lourosa de Baixo, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
925877273

Totais:

Total Inscrições: 246
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 30km: 188
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- 30km
Ricardo Costa Pais Cento&12 Cycling Team 0001 30km
Julio Rodrigues Irmandade das Rodinhas 0002 30km
PEDRO RAMOS Irmandade das Rodinhas 0003 30km
Amândio Pina Individual 0122 30km
ToZe VIDEIRA Vagabundos BTT 30km
Ricardo Peres Trilhos & Apeadeiros 30km
ANTONIO JOSE MORAIS AMARAL RODRIGUES ----- 0014 30km
Avelino Fernando Neves da Silva Grupo PEI 30km
Luís Filipe lopes Vagabundos btt 30km
Ricardo carvalho ----- 0004 30km
Victor Ferreira ----- 0005 30km
Paulo Rodrigues Sempre a 30 0119 30km
Vítor Pereira Solitariobtt 0144 30km
Alessandra Felicori Fernandes Costa Vagabundos BTT 30km
Ari Santos CABRIL BTT 30km
Hugo Gonçalves ----- 0006 30km
Rui Figueiredo Vasconha BTT Vouzela 30km
Rui Figueiredo Vasconha BTT Vouzela 0007 30km
André Sobral Terra Da Castanha 0008 30km
João Manuel Almeida Gonçalves OsFantasticosBtt 30km
Fernando Madureira SaCanas Bike Team 0009 30km
David Cosme ----- 0010 30km
Rui Oliveira ----- 0011 30km
Luis Filipe Esteves Figueiredo NAO DAO NADINHA 30km
Luis Filipe Esteves Figueiredo NAO DAO NADINHA 0059 30km
LUIS COSTA NAO DAO NADINHA 0018 30km
SUSANA FILIPA ESTEVES FIGUEIREDO NAO DAO NADINHA 0026 30km
JOSE ANTONIO SILVA FIGUEIREDO NAO DAO NADINHA 0075 30km
Jorge Rodrigues SaCanas bike team 0012 30km
CARLOS CORREIA Casca BTTeam 0181 30km
Paulo Jorge Gomes Mendes ----- 0013 30km
Cruz Maria Martins Casique VasconhaBTT Vouzela 0063 30km
Luís Miguel Dias Martins SaCanas Bike Team 30km
Paulo Feiteiro SaCanas bike team 30km
Joel Amaral Piloto ARD. Os Povoenses 0015 30km
Fernando Freitas Viseu360 30km
João Loureiro Sacanas Bike Team 0016 30km
Jorge Almeida Terra da Castanha Sernancelhe 30km
Jorge Almeida Terra da Castanha Sernancelhe 30km
Helena Arede Sempre a 30 30km
Jorge Filipe Pessoa Tavares SaCanas Bike Team 0079 30km
Paulo Marques Vasconha BTT Vouzela 0084 30km
Manuel António Marques Pereira Pereira & Flora 0106 30km
Inês Maria Cacique Marques Vasconha BTT Vouzela 0083 30km
João Teixeira Os amadores das bicicletas 0017 30km
José Almeida Cento&12 Cycling Team 0019 30km
José Manuel Fernandes do Vale Sempre a 30 0021 30km
João Costa Sagiper/NSCP Mortágua 0020 30km
Sandra Maria Ferreira Soares BNC cycling team 0022 30km
GarciaVieira BNC - Cycling Team 0023 30km
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0024 30km
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0025 30km
Luis Miguel Almeida Cruz A. M. R. Aventura 30km
Fernando Luís Cardoso Santos Trilhos & Apiadeiros 0069 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Celso Fernandes Laccc restaurante o capador bike e sport 30km
Artur Jorge Marques Soares MBTT MÕES 0027 30km
Rui Tiago Santos BTT ABRAVESES 30km
Rui Tiago Santos BTT ABRAVESES 0097 30km
Ricardo Lopes ----- 0028 30km
André Santos ----- 0029 30km
JOSE CARLOS DE JESUS LOPES Cento&12 Cycling Team 0030 30km
João Pedro Ferreira BTT ABRAVESES 0103 30km
Carlos Alberto Gomes de Sousa BTT ABRAVESES 0126 30km
António Miguel Mendes Bento Os amadores das bicicletas 0035 30km
João Correia Moledo Cycling Team 0031 30km
José Carlos Pereira Trilhos & Apeadeiros 0133 30km
Tiago Ferreira ----- 30km
Fábio Arraias Bicicliteiros 0032 30km
Luís Martins Trilhos & Apeadeiros 30km
Vítor Silva BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Carlos Silva BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Bruno Figueiredo BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Pedro Lopes BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Esmera Marques BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
Marco Santos BBC - "B"iseu Bike Clube 30km
FELIPE COSTA Pi100Pé 0033 30km
JOÃO COSTA ----- 0034 30km
José António Almeida Monteiro Trilhos e apeadeiros 0082 30km
Miguel Madeira ----- 0057 30km
Alexandre Oliveira Os Zé Carlos 0037 30km
Gonçalo Oliveira Os Zé Carlos 0036 30km
André Guedes Os Zé Carlos 0038 30km
Daniela Cordeiro Os Zé Carlos 0039 30km
David Norte Figueirobike 0043 30km
Jorge Espírito Santo Figueiró bike 0042 30km
Alfredo trindade Figueirobike 0047 30km
Paulo burcio Figueiróbike 0040 30km
Tiago espirito santo Figueirobike 0041 30km
Carla Santos Os Zé Carlos 0044 30km
Nuno Miguel Cristóvão Oliveira Os Amadores das bicicleta 0045 30km
Marta Cardoso NAO DAO NADINHA 0049 30km
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiró bike 0046 30km
Antônio Trindade Figueiró bike 0048 30km
Ricardo Costa ----- 0050 30km
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0102 30km
Pedro Carvalho Os Zé Carlos 0051 30km
Rafael Lopes Os Zé Carlos 0052 30km
Luis Filipe Oliveira Lopes Cento&12 Cycling Team 0053 30km
Nuno Filipe Menezes da Silva Jatapanhu 30km
Nuno Filipe Menezes da Silva Jatapanhu 0055 30km
José Francisco Meneses da Silva Jatapanhu 0054 30km
Duarte Pedro Menezes da Silva JataPanhu 0056 30km
Carlos Jorge Coimbra Simões Machado Sempre a 30 0081 30km
Ricardo Manuel Vale Rodrigues NAO DAO NADINHA 0076 30km
Antonio José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 0058 30km
Antonio José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 30km
Antonio José Figueiredo Lopes Azuribike 30km
Raquel Sousa Vasconha Btt Vouzela 0094 30km
Bruno Pestana ----- 30km
Bruno Pestana ----- 0060 30km
Rúben Lopes ----- 0061 30km
Nuno Santos Irmandade das Rodinhas 0062 30km
Sérgio Beja Bicicliteiros 0064 30km
Nuno Fernandes BNC 30km
Nuno Fernandes BNC 0065 30km
Bruno Filipe Rodrigues Marques ----- 0066 30km
Goncalo Davide da Silva Correia ----- 0067 30km
João Tiago Lopes da Silva ----- 0068 30km
Guilherme Seabra Fonte Cento&12 cycling team 30km
José Carlos Lopes Marques ----- 0112 30km
Amandio Sousa ----- 30km
Amandio Sousa ----- 30km
Amandio Sousa ----- 0070 30km
Andre Almeida ----- 0071 30km
Tiago Ferreira Cento&12 Cycling Team 0072 30km
Luís Monteiro Gazadas 0073 30km
Luís Cotovio ----- 0120 30km
Sérgio Silva Viseu 360 30km
José António Martins dos Santos ----- 0074 30km
Jorge Monteiro Trilhos e apeadeiros 0090 30km
Ricardo Sousa SOUSAMED 0078 30km
Filipe Madeira FM BTT LAZER 0077 30km
Joao fonte ----- 0080 30km
António Coelho ----- 0085 30km
António Correia Vagabundos BTT 0086 30km
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 fun BTTeam 0087 30km
Luis cunha Cento&12cycling Team 0088 30km
Teresa Pereira Vagabundos BTT 0089 30km
Cláudio Alexandre das Neves Pinto Gazadas 0169 30km
Jorge Arrais Casca BTT Team 0091 30km
Benjamin Dias Trilhos e Apeadeiros 0101 30km
Nuno Ricardo Rodrigues Pinto Os Zé Carlos 0092 30km
João Paulo de Melo Ferreira A Running4Fun Team Viseu 0093 30km
Luís Oliveira ----- 0095 30km
Susana Bento ----- 0099 30km
Mara Martins ----- 0098 30km
Rafael Carvalho Lopes Bikezone Viseu 0096 30km
Maria José Barbosa Da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAM 0104 30km
Renato Monteiro SaCanas Bike Team 0100 30km
José Rosa Ser e parecer 0105 30km
Antonio Oliveira ----- 0107 30km
Rui Manuel Matos Saraiva Os amadores das bicicletas 0108 30km
Francisco Rafael Pereira Campos Os amadores das bicicletas 0109 30km
Pedro Santos Cento&12 cycling team 0110 30km
Rui Pedro Oliveira ----- 0111 30km
Ana Bela Marques ----- 0123 30km
Tiago Batista ----- 0113 30km
Tiago Rodrigues Figueiredo VMTF 0114 30km
Ana Sofia Martins dos Santos VMTF 0115 30km
José Carlos Vieira Fonseca Bandarras Clube Ciclismo Trancoso 0116 30km
Hugo Casimiro BikeZoneViseu 0117 30km
Francisco Marques Sousa Gatões Btt 30km
Paulo Daniel Parente de Figueiredo Cento&12 cycling team 0121 30km
Antonio figueiredo ----- 30km
Antonio figueiredo ----- 30km
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 0118 30km
Marcelo Egídio Pereira da Silva ----- 30km
Marcelo Egídio Pereira da Silva ----- 30km
Jorge Martins Os Povoenses 0147 30km
Tiago Gazadas 30km
Tiago Gazadas 30km
Tiago Gazadas 0124 30km
Joel Costa ----- 0125 30km
Bruno Rodrigues ----- 0127 30km
Pedro Márcio Fernandes Cardoso Caracóis runers 0128 30km
Rui Miguel Lopes Dias ----- 0129 30km
Jorge Costa ----- 0135 30km
ANTONIO MARTINS ISIDORO individual 0131 30km
MÁRIO JOÃO MENDES DE BRITO CCPOH - OLIVEIRA DO HOSPITAL 0130 30km
Marco Santos Ard "Os Povoenses" 0132 30km
Edgar Nunes ----- 0134 30km
Ramiro Costa ARD Os Povoenses 0158 30km
Joseph Augusto Lopes Dos Santos Pai & filho 0145 30km
Luis Marques Cento&12 Cycling Team 0136 30km
Jose carlos ARD os povoenses 0137 30km
Pedro Miguel Carvalho Marques ----- 30km
Pedro Miguel Carvalho Marques ----- 0138 30km
Arlindo Cardoso Trilhos & Apeadeiros 0180 30km
António Jorge Figueiredo Almeida ----- 0173 30km
Tiago Ferreira DMT RACING TEAM 0154 30km
David dos Santos Oliveira ----- 0139 30km
Adriano Oliveira Nunes FERROVISEUTEAM 0160 30km
Pedro Miguel Lopes Silva FERROVISEUTEAM 0159 30km
Paulo Guilherme Rebelo Moreira FERROVISEUTEAM 0161 30km
Bruno Rodrigues ----- 0140 30km
Rui Rosa As biclas tone 0141 30km
Luis Sequeira As biclas tone 0142 30km
Bruno Bernardo Cento&12 Cycling Team 0143 30km
Diogo Figueiredo Sempre a 30 30km
Vanessa Mendes Esgravulhas Team 0146 30km
Diogo Figueiredo Sempre a 30 0148 30km
Nuno Miguel Oliveira Ferreira Mata Bicho Champions 0149 30km
Sofia Marques Grilo Ferreira Mata Bicho Champions 0150 30km
Beatriz Grilo Ferreira Mata Bicho Champions 0151 30km
Pedro Miguel Gonçalves Ferreira Bandarras Clube Ciclismo Trancoso 0152 30km
Tiago João Oliveira Fernandes Mata Bicho Champions 0153 30km
José Augusto Rodrigues Correia Mata Bicho Champions 0155 30km
ROGERIO ALMEIDA NEVES ard os povoenses 30km
ROGERIO ALMEIDA NEVES ard os povoenses 30km
FERNANDO MANUEL AMARAL CARDOSO ard os povoenses 0157 30km
ROGERIO ALMEIDA NEVES ard os povoenses 0156 30km
Joao Pereira ard os povoenses 0162 30km
Guilherme Cento&12 cycling team 0163 30km
Ricardo Rocha ----- 30km
Alberto Pina ARD OS POVOENSES 0164 30km
Ricardo Rocha ----- 30km
Ricardo Rocha ----- 0165 30km
António Aires Ferreira Albuquerque ARD Os Povoenses 0167 30km
Oksana Kurtash ----- 0166 30km
Raphael Soares Almeida ARD Os Povoenses 0170 30km
Pedro Meneses ----- 0168 30km
Ana Soares Caracóis runner 0176 30km
Rui Batista ARD OS POVOENSES 0171 30km
João Rui Duarte Farias Nogueira Mata Bicho Champions 0172 30km
Sara Cabral Nogueira Mata Bicho Champions 0174 30km
Silvestre Carragoso ----- 0175 30km
Carlos Tavares Caracóis runers 0177 30km
Rodrigo Tavares Caracóis runers 0178 30km
José Manuel Pereira de Figueiredo Individual 30km
Marco Alexandre Melo Almeida -----btt quartzo centro de pneus recta do campo 30km
André Figueiredo Amadores do BTT 0179 30km
Luis Magalhães BIKEZONE | VISEU 0182 30km
Jorge Campos ----- 0183 30km
Daniel Felipe Coy Triana Feliz 0184 30km
Liz Karen Ruiz Bohorquez Feliz 0185 30km
Bruno Fernandes Miguel ----- 30km
Bruno Fernandes Miguel ----- 0186 30km
JOSE MANUEL PINHEIRO RODRIGUES SPORT VISEU E BENFICA 0187 30km
MARCO MIGUEL FIGUEIREDO FERREIRA ----- 0188 30km