Resistência 2H Alcantarilha

ONDE?
Alcantarilha, Faro

QUANDO?
Domingo, 22 de Janeiro de 2023 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 17 de Janeiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
14.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963484549

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 31
Total Confirmados: 8

Percursos:

Confirmados 5km: 7
Confirmados 5km E-Bike: 1
Confirmados 5km Duplas: 0

Escalões:

Open M: 1
Master 30 M: 2
Master 40 M: 2
Master 50 M: 2
Open F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 0
E-Bikes: 1
Duplas: 0
Duplas: 0
E-Bikes: 1
Open M: 1
Master 30 M: 2
Master 40 M: 2
Master 50 M: 2
Open F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Rui Oliveira GARRA-OneBike E-Bikes 0001 5km E-Bike ----
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master 40 M 5km
Rui.J.lopes Leroy Merlin cycling Team Albufeira Master 50 M 5km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 M 5km
Henrique Vinagre ----- Master 50 M 0002 5km ----
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master 40 M 5km
Fraser Menzies Edinburgh Road Club Master 50 M 0004 5km ----
Paulo Emidio Larga a Roda Master 40 M 5km
Hélder Manuel Santos Vieira Furões Albufeira Master 40 M 5km
Rui Silva SANLETI-TAVFER Master 40 M 0005 5km ----
Luis Coelho CBTTAS Master 50 M 5km
Luis Coelho CBTTAA 5km
André Silva ----- Open M 5km
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master 50 M 5km
Jorge Chaveca Btt Conceição de Faro Master 50 M 5km
Bruno Santos ----- Open M 0006 5km ----
Fernando Gonçalves CDASJ/Cyclin´Team / Municipio Albufeira Master 50 M 5km
Nuno Gonçalves Areias São João Albufeira Duplas 5km Duplas
Jose Antonio Guerreiro Parada Cafajestes btt/FC 11 esperancas Duplas 5km Duplas
António Fechado Individual Master 50 M 5km
António Fechado Individual Master 50 M 5km
Abel Peláez Ramírez Green Power Tech SOS Bikes Master 40 M 5km
Nuno Bernardo Porches Btteam Master 40 M 5km
João Caetano DESPERTAR SPORTING CLUBE Master 30 M 5km
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master 50 M 5km
pedro silva Freebike bike clube são Brás Master 30 M 5km
Ricardo Bento Despertar Sporting Clube Master 30 M 5km
João Sequeira Btt- Quarteirense Master 50 M 5km
Florencio Biciclup Lepe Master 30 M 0007 5km ----
Jose Antonio Villegas Prieto Cx onubense Master 30 M 0008 5km ----
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master 40 M 0009 5km ----

Pagar inscrições (0)