11ª MARATONA BTT AGUIAR

ONDE?
AGUIAR, Évora

QUANDO?
Domingo, 17 de Julho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Julho de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916422767

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 91
Total Confirmados: 20

Percursos:

Confirmados 40km: 17
Confirmados 65km: 3

Escalões:

Juniores M: 0
Sub23/Elites M: 0
Master 30 M: 2
Master 40 M: 7
Master 50 M: 5
Master 60 M: 2
Sub23/Elites F: 0
Master F: 1
Sub23/Elites M: 0
Master 30 M: 0
Master 40 M: 1
Master 50 M: 2
Master 60 M: 0
Femininos: 0
Juniores M: 0
Sub23/Elites M: 0
Master 30 M: 2
Master 40 M: 8
Master 50 M: 7
Master 60 M: 2
Sub23/Elites F: 0
Master F: 1
Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Carlos Lã-Branca UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRALEM Lda Master 40 M 0001 40km ----
Nelson Almeida SabugueirOnRoad Master 30 M 0008 40km ----
João Caetano Despertar Sporting Clube Master 30 M 65km
Manuel Pereira GDC BARONIA Master 30 M 40km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Sub23/Elites M 65km
Luís Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora Master 40 M 65km
Júlio Navalhas Team manu&nico Master 30 M 40km
Júlio Navalhas Team manu&nico Master 30 M 65km
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar Master 40 M 65km
Daniel Teixeira ----- Master 30 M 40km
André Pereira ----- Master 30 M 65km
Carlos Francisco Furões do alentejo Master 40 M 40km
Sérgio Caldeira ----- Master 30 M 40km
Joaquim Viola ----- Master 50 M 65km
Ivo Sousa ----- Master 30 M 40km
André Bravo Grupo cicloturismo de Montemor o novo Master 30 M 65km
Jorge rico BTT MALAGUEIRA- Amigos do pedal Master 30 M 40km
Luís Ferreira ----- Master 60 M 40km
Fábio Calado ----- Master 30 M 40km
Fernando berrucho BTT MALAGUEIRA-Amigos do pedal Master 60 M 40km
Nuno Marques ----- Master 40 M 40km
Sérgio Fernandes Despertar Sporting Clube Master 40 M 40km
Rui Moura ----- Master 40 M 65km
Victor Calvino Busca trilhos team Master 40 M 0002 40km ----
Hélder Almeida Busca Trilhos Team Master 50 M 40km
Carlos Grenho ----- Master 50 M 65km
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master 60 M 65km
Custódio Mendes Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master 60 M 40km
Rui Silva ----- Master 40 M 40km
Augusto Nogueira Domingueiras- Os resistentes Master 40 M 0003 40km ----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master 50 M 40km
António José Teixeira ----- Master 40 M 40km
Filipe Cabeça BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master 40 M 65km
André Seixinho Sobe e Desce Team Sub23/Elites M 40km
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master 40 M 0004 65km ----
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master F 40km
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master F 0005 40km ----
Sônia Quintas Sharish Gin / GD Prianhas do Alqueva Master F 40km
Sérgio Reis Sharish Gin / GD Prianhas do Alqueva Master 50 M 40km
Sérgio Reis Sharish Gin / GD Prianhas do Alqueva Master 50 M 40km
Júlio Duarte Pereira Furões do Alentejo Master 40 M 40km
Fernando Lopes Grade Certa BTT Master 30 M 40km
Nuno Patrício AMICICLO GRÂNDOLA Master 50 M 0006 65km ----
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master 40 M 40km
Nuno Marques ----- Master 40 M 40km
José Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master 40 M 0007 40km ----
Carlos Pinto BTT da Palmeira Master 40 M 65km
Mario Cardoso Casa Pessoal TE Connectivity Master 50 M 65km
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master 40 M 40km
Casimiro Caneiras NTT Figueirense Master 40 M 0009 40km ----
Joaquim Cachaço ----- Master 60 M 40km
Custodio Silva BTT Palmeira Master 50 M 0010 65km ----
Nuno Campos ----- Master 40 M 40km
Alexandre Bastos Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Sub23/Elites M 40km
Jorge Amaral CENTURY21/IVECO Master 60 M 40km
João Generoso REVO/REGASCAMPO Master 30 M 40km
Luis Mira Clínica Hernani broco Master 40 M 65km
João Feiteira ULTRAS SAO MAMEDE Master 50 M 65km
Joaquim Patrício CNAlvito Master 60 M 40km
Mario Fernandes Vecril /tintas Master 50 M 65km
Paulo Barreto Os Pára&Bebes/Secção BTT Casa do Povo Nossa Sra Machede Master 30 M 40km
Carlos72 VERCRIL/LosAmigos Master 50 M 65km
Frederico Nunes VERCRIL/LosAmigos Master 40 M 65km
Paulo jorge Tratoverde Master 50 M 40km
Carlos Silvério Gd baronia Master 60 M 0018 40km ----
Victor Manuel Gomes Crispim BTT FERROBICO Master 50 M 65km
José Castro ----- Master 60 M 40km
Rui Costa BTT Azeitao Master 50 M 0011 40km ----
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 M 65km
Artur Jorge Melo de Moura Titãs e os outros Master 50 M 0012 40km ----
Antonio Furtado de Mendonça Titâs e os Outros Master 50 M 0013 40km ----
joao carrilho revoenergydrink / regascampo Master 40 M 0014 40km ----
Bruno Guerreiro revoenergydrink / regascampo Master 40 M 0015 40km ----
José António Dordio Severino Titãs e os outros Master 50 M 0016 40km ----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Master 60 M 40km
André Palma ----- Master 30 M 0017 40km ----
Antonio Masgalos ----- Master 40 M 40km
Antonio Masgalos ----- Master 40 M 40km
Antonio Sequeira individual Master 50 M 40km
Luis Umbelino Grupo cicloturismo Montemor-o-novo Master 40 M 65km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Master 60 M 40km
Urbano beze Tugas bike OW Master 50 M 0019 40km ----
Paulo Casadinho Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master 50 M 40km
Paulo Casadinho Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Master 50 M 40km
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master 50 M 65km
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master 50 M 40km
Antonio Gonçalves ABM Master 50 M 65km
Nuno Julião ----- Master 30 M 40km
Vicente Rivera Titãs e os Outros Master 60 M 0020 40km ----
Carlos72 CSSPF/VERCRIL/LosAmigos Master 50 M 65km
Carlos72 CSSPF/VERCRIL/LosAmigos Master 50 M 40km

Pagar inscrições (0)