12ª Edição BTT Terras do Toiro

ONDE?
Porto Alto, Santarém

QUANDO?
Domingo, 09 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Henrique Santos- 919 805 564 Nuno Silvestre- 964 680 187

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 345
Total Confirmados: 265

Percursos:

Confirmados 45km: 198
Confirmados 70km: 45
Confirmados E-Bikes 45km: 20
Confirmados E-Bikes 70km: 2

Escalões:

Sub-18: 3
Elites: 9
Masters A: 33
Masters B: 89
Masters C: 43
Masters D: 14
Elites F: 2
Masters A F: 4
Masters B F: 1
Sub-18: 1
Elites: 2
Masters A: 12
Masters B: 22
Masters C: 7
Masters D: 1
Elites F: 0
Masters A F: 0
Masters B F: 0
Sem escalão: 20
Sem escalão: 2
Sem escalão: 22
Sub-18: 4
Elites: 11
Masters A: 45
Masters B: 111
Masters C: 50
Masters D: 15
Elites F: 2
Masters A F: 4
Masters B F: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0001 70km ----
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA /QUINTA DA ATELA Masters B 45km
José Alexandre dos Santos Martins ----- Masters C 45km
Pedro Ferreira ----- Elites 0002 45km ----
Luís Ferreira ----- Masters D 45km
Marco Cosme ----- Masters B 45km
Gabriel Tavares ----- Elites 0021 45km ----
Rúben santos ----- Masters B 0004 45km ----
Vítor Chaveiro ----- Masters B 0003 45km ----
Pedro Filipe Silva ----- Masters B 0011 45km ----
Pedro Duarte ----- Masters B 45km
Fábio Vitorino Team Alecrim Masters A 0005 45km ----
TIAGO GRAÇA BAZEZAS Masters B 0006 45km ----
JOAO LOURO BAZEZAS Masters B 0007 45km ----
Carlos Alberto Vicente Monteiro Calhau Masters D 45km
Fernando Fidalgo ABTT ABTT - Palmela Sem escalão 0008 E-Bikes 45km ----
Sérgio Alexandre Alves Lourenço ScaniaTeam Elites 45km
Ricardo Leitão ZGBT Masters B 0070 45km ----
JOSÉ SILVA ----- Sem escalão 0009 E-Bikes 45km ----
Victor Calvino Busca trilhos team Sem escalão 0010 E-Bikes 70km ----
LUIS MATIAS Team talho do Mario Masters C 0012 45km ----
Pedro Santos Clube Galp Masters B 0264 70km ----
Joaquim Oliveira ESPATÁRIOS Montijo Masters B 0013 45km ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites 0171 45km ----
Nuno Rijo ----- Masters B 0014 45km ----
Hélder Frias Mini Team Masters B 0015 70km ----
rafael silva BEZEZAS Sem escalão 0102 E-Bikes 45km ----
Héber Monteiro ----- Masters A 45km
Bruno Cordeiro Team Alecrim Masters B 0016 45km ----
Nuno Vicente ----- Masters B 70km
Victor Calvino Busca trilhos team Sem escalão 0017 E-Bikes 45km ----
JOSÉ JOÃO FERREIRA CABRA COXA Masters C 45km
Bruno Correia ----- Masters A 0018 45km ----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Masters D 45km
José Manuel Santos Alfredo Cabra Coxa Masters B 0055 45km ----
Mário Rui Cabra Coxa Masters B 0054 45km ----
JOSÉ CARLOS DA SILVA GONÇALVES CABRA COXA Masters C 45km
Homero Custodio ABTT Palmela Sem escalão 0019 E-Bikes 45km ----
Alcino Mota Cabra coxa Masters C 45km
Jose Pedro Vieira Cabra coxa Masters B 45km
Pedro Lopes Cabra coxa Masters B 45km
João Pedro Tomé ----- Masters A 0020 45km ----
Antonio Ribeiro ----- Masters B 45km
Pedro Viana Os Ciclistas da Treta Masters A 70km
Luis Marques ----- Sem escalão 0023 E-Bikes 45km ----
António Santos ----- Sem escalão 0024 E-Bikes 70km ----
Miguel Ramião ALTO TBT Masters B 0050 45km ----
Andrea Isabel dos Santos Rodrigues Caselas Ciclotour----- Masters A F 0236 45km ----
Paulo Jorge Jesus silva caselas ciclotour Sem escalão 0206 E-Bikes 45km ----
José Augusto batista Inácio Pedaladas e cambalhotas de Águias de Ribafria Masters C 0025 45km ----
Luis Filipe Rodrigues Martins Caselas Ciclotour Masters C 0200 45km ----
Francisco Gouveia Bike-ó-serra Masters C 0026 45km ----
Luís Pereira Bike-ó-serra Masters B 0029 45km ----
Lino da Silva Marques Bike-ó-serra Masters C 0027 45km ----
Jose Blanco Osgas Team Bike Masters C 0077 45km ----
Bruno Lima Bike-ó-Serra Masters B 0028 45km ----
Helder Lino Lino Masters C 0030 45km ----
Jorge Lopes Individual Masters C 0031 70km ----
David Rodrigues ----- Masters A 0032 45km ----
Sérgio Conde ----- Masters B 0033 45km ----
Filipe Farinha ----- Masters A 0034 45km ----
paulo fernando tavares martins BiKE-Ó-SERRA Masters C 0048 45km ----
Alvaro Pereira Marretas Masters B 0035 45km ----
Nelson Mendes Marretas Masters B 0042 45km ----
Sergio Alexandre do Carmo tomaz -----Marretas Masters C 45km
Pedro Rasines Marretas Sem escalão 0036 E-Bikes 45km ----
João Manuel Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Masters C 45km
Luís Diz Hobbybike, ES Sem escalão E-Bikes 45km
Paulo Jorge Costa ----- Masters C 0037 45km ----
Filipe Lobo Btt Surraipas Masters B 45km
Rui Almeida Os Pedaludos Masters A 0038 70km ----
Lino Jorge Santos ----- Masters B 0039 70km ----
Adelino Cardoso Farinha Os Pedaludos Masters D 0040 45km ----
Tiago Alves ----- Masters A 0149 45km ----
Filipe Coelho Amorim ABTT Masters B 0041 45km ----
Manuel Santos Caselas Ciclotour Masters C 45km
Pedro Silva BIKING BASTARDS Masters A 70km
Tiago Dias Os Pedaludos Masters A 0043 45km ----
Mario Safara ABTT - Palmela Masters A 0044 45km ----
António Lima Bikeaholiks Masters D 0148 45km ----
Duarte Rodrigues ----- Masters B 0045 70km ----
Marilene Carvalho ABTT-Palmela Masters A F 0065 45km ----
Fábio Carrasqueiras Bike and nutrition Masters A 0046 70km ----
Mário Rui Suissas Pinheiro PRIMOS BTT TEAM / COR Masters A 0047 70km ----
Marco Camarro Não tenho Masters B 0051 45km ----
Fábio Chaves Os Pedaludos Masters A 0049 45km ----
Miguel Marques ----- Masters B 0062 45km ----
Luís Miguel da costa ventura Marretas do Pedal Masters B 0052 45km ----
Pedro Miguel saraiva Marretas do Pedal Masters B 0053 45km ----
Pedro Guerra SDTEAM Masters B 45km
Luis Marques Clube Galp Sem escalão E-Bikes 45km
Raquel Silva Clube Galp Sem escalão E-Bikes 45km
Nuno Campos Clube Galp Masters B 45km
Ana Catarina Ferreira Caselas CICLOTOUR Masters A F 0056 45km ----
Jose Vicente Caselas CICLOTOUR Masters C 0057 45km ----
Rui Ferreira Caselas ciclotour Masters C 45km
Nelson Sobral Alto Team Masters C 0058 45km ----
Jacinto Guerreiro Alto Team Masters B 0059 45km ----
José R. Martins ABTT - PALMELA Sem escalão 0060 E-Bikes 45km ----
Nuno mendes G.D.M. TeamAço Masters B 45km
Rogério Ferreira GDM-Teamço Masters B 70km
Hugo Correia BTT Terra Agreste Masters B 0061 70km ----
Pedro Grilo GDM TeamAço Masters B 70km
Marco Silva GDM TeamAço Masters B 70km
Hugo Santos ----- Masters B 0064 70km ----
paulo silva ----- Masters B 0101 45km ----
David Farinha APPA Team Masters A 0066 45km ----
Paulo Filipe Sousa Os Pedaludos Masters B 0067 45km ----
Bruno Miguel Santos Costa Hovione Masters A 45km
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Masters B 45km
Fabio ----- Masters A 0068 45km ----
David Sousa Osgas Team Bike Masters B 0069 45km ----
Pedro Leitão ZGBT Masters A 0071 45km ----
Manuel Beja ZGBT Masters D 0072 45km ----
rui pedro de almeida pereira -----individual Masters D 0090 70km ----
Fernando Deodato Gruppepic Masters C 0073 45km ----
Marco Sardo 2600TR Masters B 0085 45km ----
Bruno Oliveira ----- Masters B 0074 45km ----
Pedro Galante BTT Granja Park Masters B 0075 45km ----
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Masters B 0201 45km ----
Rodrigo Guerreiro CicloPinhal / Desafios a Pedal Masters B 70km
Jesus Conde NAV Portugal Masters B 0076 45km ----
João Martins Bike-Ó-Serra Masters A 0078 45km ----
Artur Manuel Teixeira de Almeida AMICI BTT Masters B 0079 45km ----
JORGE GUILHERME NAV PORTUGAL Masters B 0080 45km ----
Nuno Pereira ZGBT Masters B 0081 45km ----
João Pisca 13Th Bikerepair Masters A 45km
Daniel Dias Pereira ZGBT Masters B 0082 45km ----
Cláudio Silva BIKE-Ó-SERRA Masters C 0083 45km ----
Fernando Oliveira NAV Masters C 0185 45km ----
Rafael Justino Clube ciclismo aldeia de Paio Pires Sub-18 0103 70km ----
António Galado 100%Team Montijo Masters B 45km
Pedro Calçarão Xorões Bike Team Masters B 45km
Luis dos santos Alto btt moita Masters B 0196 45km ----
Jose Carlos Pinheiro Valente Credito Agricola / Clube Galp / PTz Masters A 0086 70km ----
Bruno Albino ZGBT Masters B 0087 45km ----
Paulo Sérgio Cardoso Farinha Os Pedaludos Masters B 0089 45km ----
João António Carvalho Amici BTT Masters C 0088 45km ----
António Fernandes ----- Masters B 0091 45km ----
Antonio Silva ----- Masters D 0093 45km ----
Celia Maria Cardoso ----- Masters B F 0094 45km ----
luis miguel oliveira carvalho ----- Masters B 0092 45km ----
Joao Mira Gomes Caravelas do Asfalto Masters A 0095 45km ----
Carlos Menem Bickeaholics Masters D 0096 45km ----
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters A 45km
Carlos Paiva GDSC Samora Correia / Quinta da Atela Masters B 0098 45km ----
Filipe Barradas GDSC Samora Correia / Quinta da Atela Masters B 0097 45km ----
jose bento carquejeiro Btt Apogma Sem escalão 0100 E-Bikes 45km ----
Luis Ferro racingbike/sfmotors Masters C 0099 70km ----
Carlos Lucas MCG Bike Team Masters C 0106 45km ----
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS CLUBE MILLENNIUM BCP Masters D 0133 45km ----
JORGE MANUEL FERNANDES FONSECA CLUBE MILLENNIUM BCP Masters B 0134 45km ----
Rui Coelho MCG Bike Team Masters B 0104 45km ----
Rui Damião BTTapogma / Linkconnection/tchacoworld/2cycling Masters B 0105 70km ----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0135 45km ----
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0136 45km ----
SERGIO ANDRADE MOURA CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0137 45km ----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0138 45km ----
MARIO JORGE SANTOS ANDRADE CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0139 45km ----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0140 45km ----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES CLUBE MILLENNIUM BCP Masters A 0141 45km ----
LUIS FILIPE ABREU CARVALHO CLUBE MILLENNIUM BCP Masters D 0142 45km ----
CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0143 45km ----
IDALIO MARTINS MORAIS CLUBE MILLENNIUM BCP Masters B 0144 45km ----
FERNANDO MANUEL M MATOS COSTA CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0145 45km ----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0146 45km ----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP Masters C 0147 45km ----
Filipe Carlos Augusto ZGBT Masters B 0107 45km ----
Pedro Caetano Del Toro Biketeam Masters B 0108 70km ----
Nuno Oliveira Glória BTT Masters B 0109 45km ----
José Linares Fraquinhos do Pedal Masters B 70km
Daniel Carvalho BTT APOGMA Masters D 0110 45km ----
RUI MANUEL APOLINARIO NEVES COELHO TOUR DO COIRATO Masters B 0111 70km ----
Carlos Laurentino ----- Masters D 0112 45km ----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Masters B 0114 45km ----
Ricardo Dias BTTALEMBRANÇA Masters B 0113 45km ----
Bruno Relvas ----- Masters B 0115 45km ----
Paulo estopa navportugal Masters C 0116 45km ----
FERNANDO RIBEIRO Samora Bike Team Masters C 0117 45km ----
António Luís Gomes Sousa Samora Bike Team Masters C 0118 45km ----
Fábio santos ----- Masters B 0120 45km ----
Luís Miguel Carvalho Segismundo Samora Bike Team Masters C 0119 45km ----
Paulo Ribeiro ----- Masters C 0121 45km ----
Guilherme Oliveira BTTALEMBRANÇA Masters C 0177 45km ----
Daniel Carona BTTALEMBRANÇA Sem escalão 0123 E-Bikes 45km ----
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA Masters B 45km
Ricardo Amado Manjoeirabikers Masters B 0122 45km ----
Celso Nascimento Manjoeirabikers Masters B 0124 45km ----
Bruno miguel almeida marques ----- Masters B 0125 45km ----
José Filipe Branco Grave Deltoro Biketeam Masters B 0127 70km ----
José Fortuna Del-Toro Biketeam Masters C 0126 70km ----
Vítor Manuel Paulino Lopes do Passo Samora Bike Team Masters D 0128 45km ----
Alexandre Manuel da Silva Cristóvão CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM Masters A 0129 45km ----
Bruno Lavrador DEL TORO BIKETEAM Masters A 0130 70km ----
Miguel Aranha Rvirtual team Masters B 45km
Gonçalo Rui Gonçalves Paulo Del-Toro Biketeam Masters B 0131 45km ----
Daniel Filipe de Jesus Albano BTT Apogma Masters B 0132 45km ----
Nuno Alexandre Sousa L vicente 1800 Bike Team Masters B 0153 45km ----
Gonçalo Afonso TugaZ Masters B 45km
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Masters C 70km
Marco bogalho Los amigos Masters B 70km
Henrique Braga Salvador Individual Elites 0151 45km ----
José Henrique Malico Salvador Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Samora Correia Masters D 0152 45km ----
Carlos parruchinha ----- Masters A 45km
António José Teixeira ----- Masters B 0192 45km ----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Masters A 45km
Bruno Xavier ----- Masters A 0150 45km ----
Paulo jorge da palma sanfona Btt Terra Agreste Masters C 0063 45km ----
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ Masters B 45km
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Masters B 70km
Carlos manuel gomes rego Samora baik team Sem escalão 0244 E-Bikes 45km ----
João Paulo de Almeida Carriço Associação de Ciclismo do Seixal - Acsxl Masters B 0154 45km ----
Marco Paulo Pereira portela Btt Terra Agreste Masters B 0157 45km ----
Goncalo Rocha Red Bike Gang Masters B 0155 70km ----
Pedro Carrasco Gonçalves Red Bike Gang Masters A 0156 70km ----
António Oliveira Terra agreste Sem escalão 0166 E-Bikes 45km ----
Gaspar Teixeira terra agreste Masters B 0158 45km ----
IGOR FARIA TERRA AGRESTE Masters B 0159 45km ----
Rui Afonso DelToro Bike Team Masters B 0022 70km ----
Ricardo Silva BTT Terra Agreste Sem escalão 0160 E-Bikes 45km ----
Jose Silva BTT Terra Agreste Sem escalão 0161 E-Bikes 45km ----
Francisco António Ferreira Cardoso Terra agreste Masters B 0162 45km ----
Celso Quiteres PSi Bikes Team Masters A 0163 70km ----
Ricardo Costa ABM Masters B 0175 70km ----
MANUEL DIONISIO COELHO GARRIDO terra agreste Sem escalão 0164 E-Bikes 45km ----
Luis Trigo Red Bike Gang Masters B 0165 70km ----
Alexandre Sousa Pinto BTT TERRA AGRESTE Masters D 0168 45km ----
rui pedro dias cabrita Terra agreste Masters B 0167 45km ----
Marco Catarino CACB Masters B 0169 70km ----
Filipa Fidalgo MF Bike Team Elites F 0240 45km ----
João Gil MF Bike Team Elites 0170 45km ----
Luís mateus O gordo também vai Masters B 0172 45km ----
Luis Barradas O Gordo Também Vai! Masters C 0174 45km ----
Pedro eugenio ----- Masters B 0173 45km ----
Nganga Kossumbé MCG Bike Team Masters C 0176 45km ----
Nuno José Braz Alves Alenquer-G.D.M.-Anipura Masters B 0223 45km ----
Joana Marta Domingos Alves Alenquer-G.D.M.-Anipura Elites F 0224 45km ----
Rui Rodrigo O Gordo tambêm vai! Masters B 45km
Daniel Rodrigues Roda Trilhos Elites 45km
João Brandão Roda Trilhos Masters C 45km
Beatriz Brandão Roda Trilhos Elites F 45km
Mario Jorge Marques Mira ----- Masters C 0182 45km ----
Ricardo Ferreira Alves ----- Masters C 45km
Paulo Coelho ESPATÁRIOS Masters B 0178 45km ----
Francisco Suissas Primos BTT/COR Masters C 0179 70km ----
Rúben André Soeiro Marques Bike-ó-Serra Masters A 0180 45km ----
David Bronze Bike-ó-Serra Masters A 0181 45km ----
Pedro Oliveira ----- Masters A 0253 45km ----
Rui Bastos OPraticante.pt / Lone Wolf Masters B 45km
pedro nuno leite de oliveira Cães raivosos UCI Pro Team Masters B 0230 70km ----
Luis Cordeiro Primos Btt Team - COR - Estilo Lusitano Masters B 0187 70km ----
Luís Fonseca ----- Masters A 0183 45km ----
João Francisco Nunes Caravelas do Asfalto Masters A 0184 45km ----
Rodrigo Grilo Los Amigos/ Tintas Vercril Elites 0186 70km ----
Marco Neves ----- Masters B 0188 70km ----
Frederico Simões Eu e o Mano Masters B 0245 45km ----
Daniel Brites CBTT TRILHOS DA LEZIRIA Masters B 0189 45km ----
Elton Mendes Ciclismo Grupo Desportivo Samora Correia/Quinta da Atela Masters A 0243 70km ----
António ETM Andrade Primos BTT Team - COR - Estilo Lusitano Masters C 0190 70km ----
Rui Dinis ----- Masters B 45km
João Afonso Joina Marques ----- Elites 0191 45km ----
Alfredo José Coelho Correia Grupo Btt Arca de Noé domingo ás 9 Masters C 0193 45km ----
André Santos Grupo BTT Arca de Noé - Domingo às 09 Elites 0194 45km ----
Daniel Pulga Grupo BTT Arca de Noé - Domingo às 09 Masters B 0195 45km ----
Miguel Lopes Primos BTT Team - COR - Estilo Lusitano Masters B 0197 45km ----
Nuno Manuel Monteiro da Costa Glória BTT Masters B 0238 45km ----
Vasco Burguete Samora Bike Team Masters C 0198 45km ----
Carlos Gertrudes ABTT - PALMELA Masters D 0199 45km ----
José Manuel Castro ----- Masters D 0249 45km ----
Gracindo Semedo Marques Cemtravoes Masters C 0207 45km ----
Fábio Pereira ----- Masters B 0202 45km ----
Vítor Manuel R. Pereira Monjõesbike Masters B 0203 45km ----
Rogério Manuel O. Pereira Monjõesbike Sub-18 0204 45km ----
Alberto Manuel Rufino Botas Busca Trilhos Team Alcochete Masters C 45km
Nuno Arsénio CCD TRANQUILIDADE Masters B 0208 45km ----
João Santos ----- Masters A 0205 45km ----
Luis Neves CCD TRANQUILIDADE Masters B 0265 45km ----
Fábio Ribeiro Os Pedaludos Masters A 0222 70km ----
João Gomes ----- Elites 0209 45km ----
Pedro Dinis ----- Elites 0210 45km ----
Sergio Gaspar TrilhoPerdidoCyclingTeam/ JDeus Masters B 0211 45km ----
Nuno Marques Nuno Marques Masters B 0212 45km ----
jaime manuel prates neves Arealbiketeam/radioalenquer Masters C 0213 70km ----
António José dos Santos Inverno Del toro Masters C 0214 45km ----
Nuno teimas ----- Masters B 45km
HUMBERTO BAÇÃO ----- Masters D 45km
Nuno Filipe Nabo MauMau BTT Team Masters A 45km
Mário Jorge pousada Afonso ----- Masters C 45km
Marco Pereira AGESEGUROS Sem escalão 0234 E-Bikes 45km ----
António Quintela ----- Masters A 0221 45km ----
Andreia Quintela ----- Masters A F 0220 45km ----
Frederico Neves BTT Marinhais/Quiterio Materiais de Construção Masters A 0218 45km ----
Pedro Rêgo ----- Masters A 0215 45km ----
VITOR MANUEL NOBRE DO CARMO Os Tombas Masters C 45km
Marco Borges Clube Galp Masters B 0216 70km ----
Luis Medeiro CLUBE GALP Masters B 0217 70km ----
Jorge Ribeiro Grupo BTT Arca de Noé domingo às 9 Masters A 0219 45km ----
Bruno Ramos Team Bizarro Masters B 0225 45km ----
David Alexandre Braga Mauritty ----- Masters A 0226 45km ----
Nuno Caldeira ----- Masters B 70km
Ailton Santos Arca de Noé Domingo às 9 Sem escalão 0227 E-Bikes 45km ----
Filipe Caninhas Malta do pedal Masters A 45km
Tiago Brazuna Murtas BTT / ATXCYCLINGSTORE Masters A 0228 70km ----
Jorge Henriques Arealbike/Radioalenquer Masters B 0229 70km ----
António Caninhas Malta do pedal Masters D 45km
Rui Amaro cávaid'isto Masters B 70km
João Pedro Correia Pereira Os Coxos Do Btt Masters A 0231 70km ----
Diogo Esteves BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Sub-18 0255 45km ----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Masters B 0254 45km ----
Carlos Vaz Age seguros Sem escalão 0232 E-Bikes 45km ----
Pedro Matos AGE SEGUROS Sem escalão 0233 E-Bikes 45km ----
Marcos Lourenço Calesmas btt team Masters A 45km
Olga Mateus Calesmas btt team Masters A F 45km
Vlad Lupu Del-Toro Bike Team Masters A 45km
Tiago Carqueijeiro MF Bike Team Masters A 0235 45km ----
Carlos72 Los Amigos/Vercril Masters C 45km
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO Masters B 0237 45km ----
Gonçalo Forte MF Bike Team Masters A 0239 45km ----
Vitor Jorge de Sousa Santos Os Coxos do BTT Masters B 0241 70km ----
José Carlos Barreto ----- Masters C 0242 45km ----
Sérgio Rodrigues CraksdoPedal Masters A 0246 45km ----
Renato João MUNDIMAT/SGR AMBIENTE/CCAPAIO PIRES Sub-18 0251 45km ----
Helder Felix Alto TBT Masters B 0247 45km ----
Rui Neves ----- Masters C 45km
Bruno Costa ----- Masters B 0248 45km ----
Carlos Manuel Morete Pinto Eu e o Mano Masters B 0250 45km ----
Helder Monteiro SÓ BIKES BTTEAM Masters C 45km
HELDER FIGUEIRAS ----- Masters C 45km
José Manuel Batista Pinheiro fzzbike Masters C 0252 70km ----
João Luís da Silva Bação Costa Team Bizarro Masters C 0257 45km ----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro Masters C 0256 45km ----
Lino Inácio Nunes de Oliveira Team Bizarro Masters B 0258 45km ----
João Ferreira GANG DA BIKE Masters C 70km
Renato Alexandre Cardoso Borda De Água ----- Masters B 45km
Bruno Dias Lentos Quase Parados Masters B 0266 45km ----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Masters B 45km
Carlos Patarra ----- Masters B 0259 45km ----
Edgar Ferreira ----- Masters A 0260 45km ----
Jaime Roxo Matos AmiciBTT Masters B 0261 45km ----
Tiago Crespo Tugacycling Masters A 0262 70km ----
Nuno Bordad'Água Craks do Pedal Coruche Masters B 45km
Filipe Justino Malta do Pedal Masters A 0263 45km ----
jose joao rego oliveira ----- Masters D 45km
Nuno Santos PA-BIKEREPAIR/PEDALAR+ Masters B 45km
Paulo Veiga Samora Bike Team Masters C 45km

Pagar inscrições (0)